Live≪ Trail du Chemin de la Craie 2017 ≫

Le 08/10/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Randonnée Marche (10.000 Km)
Trail 14km (14.000 Km)
Trail 29km (29.000 Km)
Trail 62km (62.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Randonnée Marche
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
DNF 601 GOSSELIN Amandine EQIOM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 602 GOSSELIN Louane EQIOM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 603 GOSSELIN Lily EQIOM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 605 WATIER Cecile EQIOM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 606 YAFIL Sébastien EQIOM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)


Trail 14km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 469 JOETS Maxence COTE D OPALE TRIATHLON SAINT OMER 00:56:12 M (1e) Ca / Ju / Es (1e) 00:20:14 (1) Partagez votre performance
2 421 QUEVAL Rémi GRAVELINES TRIATHLON 00:56:57 M (2e) Senior (1e) 00:20:23 (3) Partagez votre performance
3 479 LEMAIRE Yann 00:57:06 M (3e) Master 1 (1e) 00:20:25 (4) Partagez votre performance
4 491 DELEPINE Sébastien ARV'ENTURE TEAM 00:57:26 M (4e) Senior (2e) 00:20:16 (2) Partagez votre performance
5 435 B'AHEU Romain AC OUTREAU 00:59:42 M (5e) Senior (3e) 00:21:32 (7) Partagez votre performance
6 379 BOUTIN Julien RC ARRAS* 01:00:56 M (6e) Senior (4e) 00:20:56 (5) Partagez votre performance
7 408 VIELLIARD Maxence BOULOGNE ATHLETISME CLUB 01:01:04 M (7e) Senior (5e) 00:21:16 (6) Partagez votre performance
8 524 DUCROCQ Yves 01:02:49 M (8e) Master 2 (1e) 00:22:26 (10) Partagez votre performance
9 503 LELEU Laetitia 01:02:49 F (1e) Master 1 (1e) 00:22:26 (9) Partagez votre performance
10 456 ANNO Christophe LE DRAPEAU - LE PORTEL 01:03:19 M (9e) Master 1 (2e) 00:22:27 (11) Partagez votre performance
11 451 DUBACQ Philippe 01:04:23 M (10e) Master 1 (3e) 00:22:23 (8) Partagez votre performance
12 515 SAISON Stephane 01:05:09 M (11e) Master 1 (4e) 00:23:30 (13) Partagez votre performance
13 450 MENUGE Laurent TOUQUET TRAIL NATURE 01:05:16 M (12e) Master 1 (5e) 00:22:56 (12) Partagez votre performance
14 438 LEURENT Maxime 01:05:37 M (13e) Senior (6e) 00:23:33 (14) Partagez votre performance
15 476 JOUGLEUX Thibault CS NESLES 01:06:28 M (14e) Ca / Ju / Es (2e) 00:23:33 (15) Partagez votre performance
16 501 HALLENNE Valery TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:06:38 M (15e) Master 1 (6e) 00:23:45 (18) Partagez votre performance
17 499 CAPPELLE Manuel GRAVELINES TRIATHLON 01:07:12 M (16e) Master 1 (7e) 00:23:34 (16) Partagez votre performance
18 473 REGNIER Jean pierre 01:07:31 M (17e) Master 1 (8e) 00:24:00 (20) Partagez votre performance
19 494 FLAHAUT Cyril 01:07:40 M (18e) Senior (7e) 00:24:35 (25) Partagez votre performance
20 512 RYCKEBUSCH Eric 01:07:46 M (19e) Senior (8e) 00:24:32 (23) Partagez votre performance
21 423 TRUPIN Grégory 01:08:25 M (20e) Senior (9e) 00:24:24 (21) Partagez votre performance
22 337 MARGOLLE Christophe 01:08:29 M (21e) Master 1 (9e) 00:24:30 (22) Partagez votre performance
23 349 BRUMENT Marion 01:08:32 F (2e) Senior (1e) 00:23:47 (19) Partagez votre performance
24 462 CHOUROT Lucien 01:08:56 M (22e) Master 3 et + (1e) 00:24:56 (29) Partagez votre performance
25 381 DEFEBVIN Bruno ELAN FRUGEOIS 01:09:17 M (23e) Master 2 (2e) 00:24:52 (28) Partagez votre performance
26 495 THIBAUT Olivier 01:09:56 M (24e) Senior (10e) 00:24:46 (27) Partagez votre performance
27 342 RUIZ Joseph PLANETE RUNNING AND WALKING 01:09:58 M (25e) Master 2 (3e) 00:24:59 (31) Partagez votre performance
28 474 LECOFFRE Maxime 01:10:09 M (26e) Senior (11e) 00:24:34 (24) Partagez votre performance
29 372 RAMBURE Jean françois EQIOM 01:10:15 M (27e) Master 2 (4e) 00:24:56 (30) Partagez votre performance
30 486 HENNUYER Romain XTREM'RIDERS 01:10:18 M (28e) Ca / Ju / Es (3e) 00:23:41 (17) Partagez votre performance
31 399 MOUCHOTTE Romain 01:10:19 M (29e) Senior (12e) 00:24:43 (26) Partagez votre performance
32 398 LECIGNE Didier US MARQUETTE 01:10:24 M (30e) Master 3 et + (2e) 00:25:05 (32) Partagez votre performance
33 377 BRANLY Hervé 01:10:25 M (31e) Master 1 (10e) 00:25:15 (33) Partagez votre performance
34 459 SOUDAIN Nicolas 01:10:36 M (32e) Senior (13e) 00:25:32 (36) Partagez votre performance
35 405 DUMONT Jerome 01:10:43 M (33e) Master 1 (11e) 00:25:23 (35) Partagez votre performance
36 523 NAJMI Aïcha 01:11:08 F (3e) Master 1 (2e) 00:25:22 (34) Partagez votre performance
37 455 DOUCHAIN Romain 01:11:22 M (34e) Senior (14e) 00:26:05 (39) Partagez votre performance
38 498 MORTIER Armand 01:11:56 M (35e) Senior (15e) 00:25:53 (38) Partagez votre performance
39 513 RYCKEBUSCH Helene 01:12:03 F (4e) Senior (2e) 00:25:46 (37) Partagez votre performance
40 502 PETIT Benoit 01:12:44 M (36e) Ca / Ju / Es (4e) 00:27:09 (47) Partagez votre performance
41 183 GIANNUZZI Alexandre EQIOM 01:13:36 M (37e) Senior (16e) 00:27:42 (60) Partagez votre performance
42 463 GRENON Cyril 01:13:58 M (38e) Senior (17e) 00:27:38 (54) Partagez votre performance
43 357 ALLARD Sebastien 01:13:59 M (39e) Senior (18e) 00:27:35 (53) Partagez votre performance
44 354 BINOT Vincent 01:13:59 M (40e) Senior (19e) 00:26:45 (44) Partagez votre performance
45 345 LEGROS Frederic 01:14:20 M (41e) Master 1 (12e) 00:26:34 (42) Partagez votre performance
46 445 FLÉCHEL Alixe GRAVELINES TRIATHLON 01:14:31 F (5e) Senior (3e) 00:27:14 (50) Partagez votre performance
47 366 BEAU Victor EQIOM 01:14:43 M (42e) Senior (20e) 00:27:08 (46) Partagez votre performance
48 369 MALBEC Kevin 01:14:56 M (43e) Senior (21e) 00:27:39 (55) Partagez votre performance
49 384 HENGUELLE Betty ELAN FRUGEOIS 01:15:05 F (6e) Master 1 (3e) 00:27:50 (63) Partagez votre performance
50 389 GOETGELUCK Arnaud 01:15:10 M (44e) Senior (22e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
51 340 LEBON Herve BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:15:14 M (45e) Master 1 (13e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
52 169 HALLEZ Kevin 01:15:21 M (46e) Senior (23e) 00:26:45 (43) Partagez votre performance
53 411 FREMEAUX Yvan 01:15:28 M (47e) Master 1 (14e) 00:26:16 (40) Partagez votre performance
54 490 DULOT Pascaline SPORT PLUS 01:16:05 F (7e) Master 1 (4e) 00:27:40 (56) Partagez votre performance
55 489 DULOT Eric SPORT PLUS 01:16:06 M (48e) Master 2 (5e) 00:27:35 (52) Partagez votre performance
56 467 DEVULDER Michael CROSS DUATHLON DU HARICOT 01:16:09 M (49e) Master 1 (15e) 00:27:50 (64) Partagez votre performance
57 359 BERNARD Valery BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:16:16 M (50e) Master 1 (16e) 00:26:19 (41) Partagez votre performance
58 407 HECQUET Guilaume T2CAP'ATHLON 01:16:32 M (51e) Master 1 (17e) 00:27:43 (61) Partagez votre performance
59 401 CODRON Guillaume 01:16:42 M (52e) Senior (24e) 00:28:43 (82) Partagez votre performance
60 514 LEFEBVRE Laurent 01:16:45 M (53e) Master 1 (18e) 00:27:14 (49) Partagez votre performance
61 442 DEBEY Romain 01:16:49 M (54e) Senior (25e) 00:27:33 (51) Partagez votre performance
62 425 VANDENBERGUE Valérie 01:16:58 F (8e) Master 1 (5e) 00:27:41 (58) Partagez votre performance
63 424 MAIRE Nicolas 01:17:00 M (55e) Senior (26e) 00:28:15 (73) Partagez votre performance
64 446 FOURCROY Daniel 01:17:09 M (56e) Master 3 et + (3e) 00:27:41 (57) Partagez votre performance
65 356 DERAM Charles-henri 01:17:11 M (57e) Senior (27e) 00:26:52 (45) Partagez votre performance
66 352 LECLERC Nicolas 01:17:13 M (58e) Senior (28e) 00:27:42 (59) Partagez votre performance
67 439 D HULSTER LEURENT Pauline 01:17:23 F (9e) Senior (4e) 00:28:25 (77) Partagez votre performance
68 426 LOPEZ Guillaume 01:17:40 M (59e) Ca / Ju / Es (5e) 00:28:16 (74) Partagez votre performance
69 368 DUCATEZ Catherine EQIOM 01:17:48 F (10e) Master 1 (6e) 00:28:09 (72) Partagez votre performance
70 360 DELSAUX Jérôme 01:18:01 M (60e) Senior (29e) 00:28:03 (70) Partagez votre performance
71 370 MORDACQ Nicolas EQIOM 01:18:11 M (61e) Senior (30e) 00:27:58 (65) Partagez votre performance
72 509 LAURENT Mathieu 01:19:16 M (62e) Master 1 (19e) 00:28:18 (75) Partagez votre performance
73 443 BILLIET Adrien 01:19:19 M (63e) Senior (31e) 00:27:10 (48) Partagez votre performance
74 458 BOUREZ Caroline 01:19:41 F (11e) Master 1 (7e) 00:28:06 (71) Partagez votre performance
75 504 HOURDEQUIN Romain 01:19:42 M (64e) Senior (32e) 00:30:42 (103) Partagez votre performance
76 475 GUILLUY-COTREL Nathalie 01:19:49 F (12e) Senior (5e) 00:28:51 (84) Partagez votre performance
77 478 TÉTARD Hélène OMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN 01:20:19 F (13e) Senior (6e) 00:28:54 (85) Partagez votre performance
78 350 DE FIGUERREDO Julie 01:20:28 F (14e) Senior (7e) 00:28:40 (80) Partagez votre performance
79 452 FOURRIQUET Emmanuelle 01:20:35 F (15e) Senior (8e) 00:27:44 (62) Partagez votre performance
80 334 PIC Romuald 01:20:40 M (65e) Master 1 (20e) 00:28:01 (67) Partagez votre performance
81 444 SANSSOUCY Bastien 01:20:41 M (66e) Senior (33e) 00:29:20 (88) Partagez votre performance
82 333 MARTEL Didier 01:20:41 M (67e) Master 2 (6e) 00:28:01 (69) Partagez votre performance
83 440 LEROUGE David 01:20:42 M (68e) Master 1 (21e) 00:28:01 (68) Partagez votre performance
84 332 LEVEUGLE Caroline 01:20:42 F (16e) Senior (9e) 00:28:19 (76) Partagez votre performance
85 506 BRIDENNE Agnes BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:20:46 F (17e) Master 1 (8e) 00:28:39 (79) Partagez votre performance
86 481 OGES Caroline 01:20:50 F (18e) Master 1 (9e) 00:28:41 (81) Partagez votre performance
87 500 HEROUART Stéphane 01:20:50 M (69e) Master 2 (7e) 00:29:58 (93) Partagez votre performance
88 371 KAMENI Basile EQIOM 01:20:57 M (70e) Master 1 (22e) 00:28:00 (66) Partagez votre performance
89 477 FRIBAULT Angelique 01:21:12 F (19e) Senior (10e) 00:28:29 (78) Partagez votre performance
90 415 CREMOUX Guillaume EQIOM 01:21:48 M (71e) Master 1 (23e) 00:30:24 (97) Partagez votre performance
91 510 LEFEBVRE Sabrina 01:21:52 F (20e) Master 1 (10e) 00:29:12 (87) Partagez votre performance
92 390 LENGLET Marie 01:22:12 F (21e) Senior (11e) 00:28:46 (83) Partagez votre performance
93 447 NEUVILLE Christine TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:22:29 F (22e) Master 1 (11e) 00:30:25 (98) Partagez votre performance
94 348 ROUVILLAIN Bruno 01:22:30 M (72e) Master 3 et + (4e) 00:29:36 (89) Partagez votre performance
95 375 MILLE Romain EQIOM BETONS 01:22:54 M (73e) Master 1 (24e) 00:30:54 (105) Partagez votre performance
96 418 CAPELLE Anne-laure 01:22:59 F (23e) Senior (12e) 00:30:57 (107) Partagez votre performance
97 461 NEMPONT Nicolas 01:23:21 M (74e) Ca / Ju / Es (6e) 00:29:53 (92) Partagez votre performance
98 432 LARUE Daniel 01:23:32 M (75e) Master 2 (8e) 00:31:05 (108) Partagez votre performance
99 416 CHAUSSE Marie 01:23:33 F (24e) Master 1 (12e) 00:30:13 (95) Partagez votre performance
100 383 HERTAULT Jacques 01:23:44 M (76e) Master 3 et + (5e) 00:30:35 (101) Partagez votre performance
101 395 PRZYBYLSKI Thibaut 01:23:53 M (77e) Senior (34e) 00:29:39 (90) Partagez votre performance
102 472 LAVERDURE Pascal AC OUTREAU 01:24:10 M (78e) Master 2 (9e) 00:31:15 (109) Partagez votre performance
103 484 SKRZYPCZYK Olivier 01:24:16 M (79e) Master 1 (25e) 00:30:29 (99) Partagez votre performance
104 508 CALMANT Beverley 01:24:24 F (25e) Master 1 (13e) 00:29:46 (91) Partagez votre performance
105 496 BAILLARD Thierry 01:24:43 M (80e) Master 2 (10e) 00:30:41 (102) Partagez votre performance
106 338 LASGORCEUX Mikael 01:25:09 M (81e) Senior (35e) 00:30:05 (94) Partagez votre performance
107 470 WASIAK Dorine 01:25:44 F (26e) Master 1 (14e) 00:30:56 (106) Partagez votre performance
108 434 HAGNERE Michel 01:25:56 M (82e) Senior (36e) 00:31:23 (110) Partagez votre performance
109 373 SINACEUR Yazid EQIOM 01:26:11 M (83e) Senior (37e) 00:30:35 (100) Partagez votre performance
110 460 DUBUIS Eddy 01:26:19 M (84e) Master 1 (26e) 00:29:07 (86) Partagez votre performance
111 493 DUMONT Didier 01:26:27 M (85e) Master 1 (27e) 00:32:03 (119) Partagez votre performance
112 453 BERENGUE Frederic 01:26:46 M (86e) Senior (38e) 00:31:29 (113) Partagez votre performance
113 454 BERENGUE Celine 01:26:46 F (27e) Senior (13e) 00:31:27 (112) Partagez votre performance
114 347 VERHAMME Jennyfer 01:27:15 F (28e) Master 1 (15e) 00:31:57 (117) Partagez votre performance
115 403 LECLERCQ Emilie 01:27:30 F (29e) Senior (14e) 00:31:37 (114) Partagez votre performance
116 441 JACQMART Marie 01:27:35 F (30e) Senior (15e) 00:30:21 (96) Partagez votre performance
117 480 SEILLIER Sylvie 01:27:43 F (31e) Master 1 (16e) 00:31:49 (116) Partagez votre performance
118 417 PARISSEAUX Florian 01:27:45 M (87e) Senior (39e) 00:32:33 (130) Partagez votre performance
119 382 DEFEBVIN Francoise ELAN FRUGEOIS 01:28:05 F (32e) Master 2 (1e) 00:31:24 (111) Partagez votre performance
120 487 OGES Celine 01:29:43 F (33e) Senior (16e) 00:31:48 (115) Partagez votre performance
121 420 VIGREUX Jeremy 01:29:56 M (88e) Senior (40e) 00:32:34 (131) Partagez votre performance
122 410 THOREL Carole BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:30:04 F (34e) Master 1 (17e) 00:32:13 (127) Partagez votre performance
123 351 MENAGER Cecile TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:30:10 F (35e) Senior (17e) 00:32:03 (121) Partagez votre performance
124 355 HOUPIN Isabelle TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:30:10 F (36e) Master 1 (18e) 00:32:03 (120) Partagez votre performance
125 376 WOUTERS Aurélie EQIOM 01:30:14 F (37e) Senior (18e) 00:32:17 (129) Partagez votre performance
126 492 CORDIER Antoine 01:30:15 M (89e) Senior (41e) 00:32:15 (128) Partagez votre performance
127 396 LENGLET Pauline 01:30:34 F (38e) Senior (19e) 00:32:57 (134) Partagez votre performance
128 397 GRAIN Francois 01:30:34 M (90e) Senior (42e) 00:32:56 (133) Partagez votre performance
129 344 ZIMNY Yannick 01:30:54 M (91e) Master 1 (28e) 00:30:50 (104) Partagez votre performance
130 483 CARON Natahlie 01:31:08 F (39e) Master 1 (19e) 00:32:04 (122) Partagez votre performance
131 422 DEMANDRE Céline 01:31:46 F (40e) Master 1 (20e) 00:32:36 (132) Partagez votre performance
132 507 THÉMONT Laurie ETC 01:31:47 F (41e) Senior (20e) 00:33:58 (136) Partagez votre performance
133 367 CARIDROIT Fabrice EQIOM 01:32:00 M (92e) Master 1 (29e) 00:32:07 (123) Partagez votre performance
134 482 CHEVALIER Marie 01:32:01 F (42e) Master 1 (21e) 00:32:07 (124) Partagez votre performance
135 412 REBELO Christelle NEUBOURG AC 01:32:13 F (43e) Master 1 (22e) 00:32:12 (126) Partagez votre performance
136 413 REBELO Jose NEUBOURG AC 01:32:13 M (93e) Master 2 (11e) 00:32:11 (125) Partagez votre performance
137 419 BLAS - CHÂTELAIN Claire 01:32:59 F (44e) Senior (21e) 00:32:02 (118) Partagez votre performance
138 433 RAMET Helene 01:33:23 F (45e) Senior (22e) 00:34:07 (137) Partagez votre performance
139 365 ARRACHEA Kyomi EQIOM 01:33:47 F (46e) Senior (23e) 00:35:01 (146) Partagez votre performance
140 448 LOPEZ Arielle EAC MERU 01:33:55 F (47e) Master 1 (23e) 00:33:57 (135) Partagez votre performance
141 429 DUHAMEL Vincent 01:34:55 M (94e) Master 1 (30e) 00:34:55 (144) Partagez votre performance
142 353 DUHAMEL Mikael AL CAMIERS FOOTBALL 01:34:55 M (95e) Senior (43e) 00:36:17 (156) Partagez votre performance
143 430 DUHAMEL Mathilde 01:34:55 F (48e) Master 1 (24e) 00:34:55 (143) Partagez votre performance
144 346 RUCKEBUSCH Sandra 01:36:50 F (49e) Master 1 (25e) 00:34:50 (142) Partagez votre performance
145 431 GIRAULT Valérie OPALE TRAIL NATURE 01:37:56 F (50e) Master 1 (26e) 00:34:47 (141) Partagez votre performance
146 465 EVERAERE Christophe 01:37:57 M (96e) Master 2 (12e) 00:35:02 (148) Partagez votre performance
147 464 DELASSUS Laurence 01:38:13 F (51e) Master 2 (2e) 00:35:01 (147) Partagez votre performance
148 471 BERNARD Aurelie 01:38:13 F (52e) Master 1 (27e) 00:35:00 (145) Partagez votre performance
149 400 HUTSEBAUT Severine 01:38:45 F (53e) Master 1 (28e) 00:34:44 (139) Partagez votre performance
150 378 CAZIN Richard 01:38:47 M (97e) Senior (44e) 00:34:46 (140) Partagez votre performance
151 427 VANHOOREN Cindy 01:38:54 F (54e) Senior (24e) 00:35:27 (149) Partagez votre performance
152 468 MANS Quentin 01:40:34 M (98e) Senior (45e) 00:34:33 (138) Partagez votre performance
153 391 WANNEBROUCQ Juliette 01:42:37 F (55e) Master 1 (29e) 00:36:11 (153) Partagez votre performance
154 388 SANT Raphaëlle 01:42:37 F (56e) Master 2 (3e) 00:36:16 (154) Partagez votre performance
155 343 JEAN-BAPTSITE Delphine 01:42:55 F (57e) Master 1 (30e) 00:36:19 (157) Partagez votre performance
156 505 DUQUESNE Jessy 01:43:12 M (99e) Senior (46e) 00:37:17 (160) Partagez votre performance
157 386 VANCOSTENOBLE Laurence 01:43:26 F (58e) Master 2 (4e) 00:36:11 (152) Partagez votre performance
158 387 GUILMAIN Chantal 01:43:26 F (59e) Master 1 (31e) 00:36:02 (150) Partagez votre performance
159 385 GUILMAIN Jo 01:43:26 F (60e) Master 1 (32e) 00:36:09 (151) Partagez votre performance
160 392 HLADKY Anne-christine 01:43:45 F (61e) Master 2 (5e) 00:36:17 (155) Partagez votre performance
161 437 NOURRY Ingrid 01:46:03 F (62e) Master 1 (33e) 00:36:48 (158) Partagez votre performance
162 436 BOULEUX Philippe 01:46:03 M (100e) Master 1 (31e) 00:36:49 (159) Partagez votre performance
163 358 GUIMARD Valerie PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS 01:46:47 F (63e) Master 2 (6e) 00:38:34 (163) Partagez votre performance
164 414 POMMIER Sylvie PASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS 01:46:47 F (64e) Master 2 (7e) 00:38:34 (162) Partagez votre performance
165 406 LAUGIER Vanessa 01:51:21 F (65e) Senior (25e) 00:41:01 (167) Partagez votre performance
166 488 PAUL Emmanuelle BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:52:25 F (66e) Master 1 (34e) 00:38:52 (164) Partagez votre performance
167 466 HERVET Noura BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:52:26 F (67e) Master 1 (35e) 00:38:52 (165) Partagez votre performance
168 516 LOEUILLEUX Severine 01:54:38 F (68e) Master 1 (36e) 00:38:04 (161) Partagez votre performance
169 339 DUBOIS France 01:56:05 F (69e) Master 1 (37e) 00:39:44 (166) Partagez votre performance
170 449 RIQUET Valerie 02:00:37 F (70e) Master 1 (38e) 00:41:40 (168) Partagez votre performance
171 457 STUDNICKI Karine EQIOM 02:16:17 F (71e) Master 2 (8e) 00:48:44 (169) Partagez votre performance
DNF 380 BARBREAU Francois 00:00:00 M (0e) Master 3 et + (0e) 00:00:00 (0)
DNF 521 BLAS-CHÂTELAIN Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 485 DEGEZELLE David 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 331 DEREUX Michael 00:00:00 M (0e) Master 3 et + (0e) 00:00:00 (0)
DNF 522 DUQUESNE Jessy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 363 JUNIUS ROGER Celine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 341 LEBON Valerie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 362 LECOUTRE Marc FREVENT OLYMPIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 497 LEJOSNE Luc R TRIBE BEAURAINVILLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 428 LOONES Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 511 PION Ludovic OPALEGLISSE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 335 SARPAUX Gaelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 336 SARPAUX Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 393 SCHOCH Jean-thierry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 374 TAMARELLE Nicolas EQIOM BETONS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 402 VASSEUR Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 404 VASSEUR Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 361 WALLE Gael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 409 ZEGRE Camille BOULOGNE ATHLETISME CLUB 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:38:36 (0)


Trail 29km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 113 LOEUILLIEUX Pierre 02:16:00 M (1e) Senior (1e) 01:37:17 (3) Partagez votre performance
2 320 POUPART Pierre 02:20:50 M (2e) Senior (2e) 01:39:19 (4) Partagez votre performance
3 206 BACHIMONT Cyril 02:22:41 M (3e) Senior (3e) 01:40:59 (5) Partagez votre performance
4 223 COLLANGE Sebastien 02:23:56 M (4e) Master 1 (1e) 01:28:53 (1) Partagez votre performance
5 202 GARAS Bertrand 02:23:56 M (5e) Master 2 (1e) 01:28:53 (2) Partagez votre performance
6 525 LIAGRE Sylvain 02:24:31 M (6e) Master 1 (2e) 01:45:22 (9) Partagez votre performance
7 175 VAAST Arnaud BIN 02:24:47 M (7e) Master 1 (3e) 01:44:53 (7) Partagez votre performance
8 312 CARPENTIER Laurent 02:27:16 M (8e) Senior (4e) 01:44:48 (6) Partagez votre performance
9 242 VERCAIGNE Bob AG2RLAMONDIALE 02:29:21 M (9e) Master 2 (2e) 01:47:28 (12) Partagez votre performance
10 214 DUFOUR David LES CHTIS COUREURS FLAMANDS 02:29:24 M (10e) Master 1 (4e) 01:46:24 (11) Partagez votre performance
11 265 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:29:43 M (11e) Senior (5e) 01:45:03 (8) Partagez votre performance
12 302 ANSEL Jerome 02:30:42 M (12e) Master 1 (5e) 01:46:02 (10) Partagez votre performance
13 519 KUHN Geraldine 02:30:52 F (1e) Senior (1e) 01:50:37 (14) Partagez votre performance
14 133 LESCALIEZ Arnaud 02:34:15 M (13e) Master 1 (6e) 01:53:27 (25) Partagez votre performance
15 520 BILE Alain 02:34:23 M (14e) Master 2 (3e) 01:50:37 (15) Partagez votre performance
16 195 PLATON Gilles 02:34:56 M (15e) Master 1 (7e) 01:49:58 (13) Partagez votre performance
17 111 TALPAERT Félix 02:35:57 M (16e) Senior (6e) 01:51:08 (16) Partagez votre performance
18 319 MANTEZ Olivier 02:36:56 M (17e) Master 2 (4e) 01:52:01 (17) Partagez votre performance
19 296 DEJAEGHER Benoit FLEURBAIX J'Y COURS 02:38:15 M (18e) Senior (7e) 01:52:38 (20) Partagez votre performance
20 196 LENOTRE Mathieu 02:39:01 M (19e) Senior (8e) 01:52:45 (21) Partagez votre performance
21 140 MIRMONT Remi 02:40:57 M (20e) Senior (9e) 01:53:05 (22) Partagez votre performance
22 225 BALY Sylvain 02:40:57 M (21e) Senior (10e) 01:53:05 (23) Partagez votre performance
23 303 TÉTARD Emmanuel OMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN 02:41:22 M (22e) Senior (11e) 01:54:36 (27) Partagez votre performance
24 229 BASSEMENT Yohann HUGGY 02:43:01 M (23e) Senior (12e) 01:55:35 (29) Partagez votre performance
25 323 LOOSEN Anne sophie 02:43:09 F (2e) Senior (2e) 01:58:17 (39) Partagez votre performance
26 205 DÉPLECHIN David TEAM TRAIL 62 02:43:27 M (24e) Master 1 (8e) 01:53:22 (24) Partagez votre performance
27 247 BOUTON Olivier 02:43:45 M (25e) Senior (13e) 01:52:36 (18) Partagez votre performance
28 210 BOUTON Benoit BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:43:45 M (26e) Senior (14e) 01:52:37 (19) Partagez votre performance
29 315 FOURNIER Jerome LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:45:11 M (27e) Senior (15e) 01:53:34 (26) Partagez votre performance
30 142 PHILIS Jacques TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:45:24 M (28e) Master 3 et + (1e) 01:59:51 (44) Partagez votre performance
31 130 VAT Julien 02:45:48 M (29e) Senior (16e) 01:59:22 (41) Partagez votre performance
32 322 LEGAGNEUR Mathieu 02:46:10 M (30e) Senior (17e) 01:56:36 (31) Partagez votre performance
33 200 MOTTIER Vincent 02:46:17 M (31e) Senior (18e) 01:56:59 (32) Partagez votre performance
34 147 BAHEUX Jean michel 02:46:55 M (32e) Master 3 et + (2e) 02:00:00 (48) Partagez votre performance
35 164 DELEBARRE Laetitia 02:46:57 F (3e) Junior / Espoir (1e) 02:00:24 (50) Partagez votre performance
36 149 GRENET Clement 02:47:07 M (33e) Junior / Espoir (1e) 02:01:05 (56) Partagez votre performance
37 154 VAILLANT Jerome 02:47:27 M (34e) Senior (19e) 01:57:20 (34) Partagez votre performance
38 165 LEROUX Cedric 02:47:42 M (35e) Senior (20e) 01:56:35 (30) Partagez votre performance
39 124 LEBLOND Arnaud 02:48:01 M (36e) Master 1 (9e) 02:00:55 (54) Partagez votre performance
40 231 MAHY Benoît 02:48:36 M (37e) Senior (21e) 01:55:16 (28) Partagez votre performance
41 304 HANQUEZ Rodrigue TOUQUET TRAIL NATURE 02:48:40 M (38e) Master 1 (10e) 01:59:24 (42) Partagez votre performance
42 128 LAUGIER Stephanie SPORT PLUS 02:48:47 F (4e) Master 1 (1e) 02:00:06 (49) Partagez votre performance
43 121 VAN NUFFELEN Julien 02:49:19 M (39e) Senior (22e) 02:01:38 (57) Partagez votre performance
44 305 MACHADO Jeremie 02:50:17 M (40e) Master 1 (11e) 01:58:15 (38) Partagez votre performance
45 316 FAVIERE Aurélien 02:50:30 M (41e) Senior (23e) 01:59:51 (46) Partagez votre performance
46 120 LECOUTRE Pascal 02:50:51 M (42e) Master 1 (12e) 01:58:10 (37) Partagez votre performance
47 189 GOSSELIN Rudy EQIOM 02:51:18 M (43e) Senior (24e) 01:58:07 (36) Partagez votre performance
48 297 DE OLIVEIRA Georges FLEURBAIX J'Y COURS 02:51:20 M (44e) Master 1 (13e) 01:59:58 (47) Partagez votre performance
49 134 LEPRETRE Marc-elie 02:52:23 M (45e) Senior (25e) 01:59:51 (45) Partagez votre performance
50 211 BOUHASSOUN Mehdi AC OUTREAU 02:53:34 M (46e) Master 1 (14e) 02:03:51 (62) Partagez votre performance
51 299 LASSALLE Melanie TOUQUET TRAIL NATURE 02:54:36 F (5e) Senior (3e) 02:06:00 (67) Partagez votre performance
52 188 CHIARUTTINI Jean EQIOM 02:55:02 M (47e) Master 1 (15e) 01:57:03 (33) Partagez votre performance
53 308 DEBOVE Thomas DESVRES ATHLETISME 02:55:20 M (48e) Junior / Espoir (2e) 01:58:37 (40) Partagez votre performance
54 137 PERRET Didier 02:55:44 M (49e) Senior (26e) 01:57:37 (35) Partagez votre performance
55 243 CODEVELLE Jean-christophe STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 02:55:55 M (50e) Master 2 (5e) 02:00:58 (55) Partagez votre performance
56 119 PERUS Alexis 02:56:04 M (51e) Senior (27e) 02:02:53 (59) Partagez votre performance
57 306 BRUNQUET Eric FLEURBAIX J'Y COURS 02:56:08 M (52e) Master 2 (6e) 02:04:45 (63) Partagez votre performance
58 286 CHOQUET Gaetan COURIR à COLEMBERT 02:56:51 M (53e) Master 1 (16e) 02:03:31 (61) Partagez votre performance
59 294 THERY Julien 02:57:13 M (54e) Senior (28e) 02:11:43 (83) Partagez votre performance
60 194 CHARVET David 02:57:28 M (55e) Master 1 (17e) 02:03:20 (60) Partagez votre performance
61 283 TALPAERT Arthur 02:58:33 M (56e) Master 1 (18e) 02:08:41 (71) Partagez votre performance
62 201 GUYOT Remi 02:58:54 M (57e) Senior (29e) 02:05:37 (66) Partagez votre performance
63 252 FRAGA Jean 02:59:06 M (58e) Master 1 (19e) 02:10:14 (77) Partagez votre performance
64 167 LIGNIER Sébastien 02:59:37 M (59e) Senior (30e) 02:00:34 (51) Partagez votre performance
65 317 VAN CAENEGEM Vincent ETC 03:00:00 M (60e) Senior (31e) 02:08:57 (72) Partagez votre performance
66 271 FAUCHILLE Sebastien 03:00:27 M (61e) Master 1 (20e) 02:02:13 (58) Partagez votre performance
67 254 LEBECQ Laurent 03:01:58 M (62e) Master 1 (21e) 02:10:37 (82) Partagez votre performance
68 158 BRIMEUX Ludovic 03:02:40 M (63e) Senior (32e) 02:11:50 (84) Partagez votre performance
69 313 DOURDIN Nicolas 03:02:43 M (64e) Senior (33e) 02:09:20 (74) Partagez votre performance
70 241 MERLOT Kevin 03:02:59 M (65e) Senior (34e) 02:13:47 (92) Partagez votre performance
71 259 PRIEM Freddy 03:03:43 M (66e) Master 1 (22e) 02:09:20 (73) Partagez votre performance
72 295 FLAMENT Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 03:04:07 M (67e) Master 2 (7e) 02:05:32 (64) Partagez votre performance
73 237 TAINON Samuel MULTI EXTREM'PASSION 03:04:57 M (68e) Senior (35e) 02:10:11 (76) Partagez votre performance
74 218 LATTAIGNANT Grégory 03:05:10 M (69e) Master 1 (23e) 02:11:52 (85) Partagez votre performance
75 179 COLIN Frederic 03:06:06 M (70e) Master 1 (24e) 02:07:03 (69) Partagez votre performance
76 168 COEUGNET Thomas AA SANTé SPORT 03:06:15 M (71e) Senior (36e) 02:13:42 (91) Partagez votre performance
77 246 BOULLANGER Nathalie EAC MERU 03:06:35 F (6e) Master 1 (2e) 02:14:32 (98) Partagez votre performance
78 321 LEROY Maxime 03:07:10 M (72e) Senior (37e) 02:05:33 (65) Partagez votre performance
79 298 LECLERCQ Christophe 03:07:39 M (73e) Senior (38e) 02:10:26 (79) Partagez votre performance
80 394 BEAUVILLAIN Camille EQIOM 03:08:10 F (7e) Senior (4e) 02:14:15 (95) Partagez votre performance
81 264 NOTHUM Sophie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 03:08:13 F (8e) Senior (5e) 02:14:41 (99) Partagez votre performance
82 139 MENAGER Arnaud TOUQUET TRAIL NATURE 03:08:24 M (74e) Master 1 (25e) 02:10:36 (81) Partagez votre performance
83 267 VIOLET Christel 03:09:18 F (9e) Master 1 (3e) 02:13:31 (90) Partagez votre performance
84 209 NATANNI Steeven 03:09:53 M (75e) Senior (39e) 02:10:23 (78) Partagez votre performance
85 284 ROBAKOWSKI Antoine 03:09:57 M (76e) Senior (40e) 02:15:42 (103) Partagez votre performance
86 114 BRUNHES Thomas 03:10:40 M (77e) Master 1 (26e) 02:13:27 (89) Partagez votre performance
87 161 WATINE Héloïse 03:10:45 F (10e) Senior (6e) 02:15:59 (106) Partagez votre performance
88 186 MONGEOIS François EQIOM GRANULATS 03:10:46 M (78e) Senior (41e) 02:14:15 (94) Partagez votre performance
89 261 MAGNIER Gérald AC CAPELLOIS 03:11:27 M (79e) Master 1 (27e) 02:15:32 (102) Partagez votre performance
90 163 BLARET Laurent AC CAPPELOIS 03:11:27 M (80e) Master 2 (8e) 02:15:32 (101) Partagez votre performance
91 278 FARNWORTH Graeme AC CAPELLOIS 03:11:27 M (81e) Master 2 (9e) 02:10:34 (80) Partagez votre performance
92 310 OGES Nicolas AS ETAPLES TRIATHLON 03:11:37 M (82e) Master 1 (28e) 02:06:01 (68) Partagez votre performance
93 258 DE BUF Olivier 03:11:46 M (83e) Master 2 (10e) 02:14:29 (96) Partagez votre performance
94 285 SIX Armand 03:11:46 M (84e) Senior (42e) 02:12:46 (88) Partagez votre performance
95 217 SORET Thomas 03:11:54 M (85e) Senior (43e) 02:07:41 (70) Partagez votre performance
96 150 LECLERCQ Michael 03:12:53 M (86e) Senior (44e) 02:20:38 (120) Partagez votre performance
97 282 FASQUEL Arnaud 03:12:54 M (87e) Master 1 (29e) 02:16:07 (107) Partagez votre performance
98 289 CZECHOWSKI Fabrice 03:13:58 M (88e) Master 1 (30e) 02:17:51 (109) Partagez votre performance
99 180 DUCATEZ Guillaume 03:14:31 M (89e) Senior (45e) 02:15:02 (100) Partagez votre performance
100 141 HOUPIN Denis 03:14:33 M (90e) Master 1 (31e) 02:14:11 (93) Partagez votre performance
101 311 SION Chloe 03:14:50 F (11e) Senior (7e) 02:15:59 (105) Partagez votre performance
102 191 DUBRULLE Charles 03:14:50 M (91e) Senior (46e) 02:12:02 (87) Partagez votre performance
103 279 MERTENS Annick MOUSS A BEUR 03:15:16 F (12e) Master 2 (1e) 02:19:52 (119) Partagez votre performance
104 274 BERNARD Dominique ATHLETIC CLUB de FRIVILLE 03:16:33 M (92e) Master 1 (32e) 02:19:14 (112) Partagez votre performance
105 272 SUEUR Stephane ATHLETIC CLUB de FRIVILLE 03:16:33 M (93e) Master 1 (33e) 02:19:17 (115) Partagez votre performance
106 148 JOURDAIN Vincent ATHLETIC CLUB de FRIVILLE 03:16:33 M (94e) Master 1 (34e) 02:19:34 (118) Partagez votre performance
107 263 BLAIRET Sebastien ATHLETIC CLUB de FRIVILLE 03:16:33 M (95e) Master 1 (35e) 02:19:18 (116) Partagez votre performance
108 116 BROUTIER Eric 03:16:50 M (96e) Master 1 (36e) 02:18:05 (110) Partagez votre performance
109 244 VANHAVERBEKE Philippe 03:17:21 M (97e) Master 2 (11e) 02:18:58 (111) Partagez votre performance
110 182 FASQUEL Bruno EQIOM 03:18:14 M (98e) Master 2 (12e) 02:23:22 (130) Partagez votre performance
111 324 DE BRAY Baptiste 03:18:49 M (99e) Senior (47e) 02:14:30 (97) Partagez votre performance
112 275 LANGLOIS Frédéric AC CAPELLOIS 03:18:52 M (100e) Master 1 (37e) 02:19:27 (117) Partagez votre performance
113 207 LAMBERT Gauthier 03:20:16 M (101e) Senior (48e) 02:11:54 (86) Partagez votre performance
114 187 HUET Nicolas EQIOM 03:20:22 M (102e) Master 1 (38e) 02:25:53 (137) Partagez votre performance
115 178 LIMASCON Sandrine 03:20:33 F (13e) Master 1 (4e) 02:15:43 (104) Partagez votre performance
116 152 DUSSAUSSOY Alain 03:21:08 M (103e) Master 1 (39e) 02:09:29 (75) Partagez votre performance
117 250 DELAYEN Frederic 03:21:25 M (104e) Master 1 (40e) 02:24:07 (132) Partagez votre performance
118 126 BELARBI Hakim HCC 03:21:37 M (105e) Master 1 (41e) 02:22:43 (126) Partagez votre performance
119 269 BIGOT Frederic 03:21:39 M (106e) Master 1 (42e) 02:22:10 (123) Partagez votre performance
120 291 ROBERT David A. C. OUTREAU 03:21:39 M (107e) Master 1 (43e) 02:22:43 (127) Partagez votre performance
121 257 PARMENT Fabien ARTOIS ATHLETISME* 03:23:07 M (108e) Master 1 (44e) 02:20:42 (121) Partagez votre performance
122 262 HOLARD Jean-luc EUROTUNNEL 03:23:33 M (109e) Master 2 (13e) 02:23:13 (129) Partagez votre performance
123 226 JOUMEL Stephane 03:23:54 M (110e) Master 2 (14e) 02:24:54 (136) Partagez votre performance
124 227 LALLEMAN Serge 03:23:54 M (111e) Master 3 et + (3e) 02:24:54 (135) Partagez votre performance
125 132 ETCHEPARE Jean philippe STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 03:24:51 M (112e) Senior (49e) 02:28:02 (142) Partagez votre performance
126 314 LEMAITRE Thomas 03:25:16 M (113e) Master 1 (45e) 02:23:52 (131) Partagez votre performance
127 193 GOLDSTEIN Charlotte 03:26:21 F (14e) Senior (8e) 02:27:42 (141) Partagez votre performance
128 162 DUPONT Patrick SAILLY TEAM 03:27:37 M (114e) Master 2 (15e) 02:22:27 (125) Partagez votre performance
129 270 BASTIEN Emmanuel 03:27:48 M (115e) Senior (50e) 02:21:13 (122) Partagez votre performance
130 260 LEMATTRE Mathieu 03:28:07 M (116e) Senior (51e) 02:24:08 (133) Partagez votre performance
131 266 DELPIERRE Benoît LES LOUPS BLANCS LABOURSE 03:28:43 M (117e) Master 1 (46e) 02:28:31 (144) Partagez votre performance
132 288 SENAVE Sylvie 03:28:44 F (15e) Master 2 (2e) 02:28:20 (143) Partagez votre performance
133 238 DIERCKENS VANRYSSEL Kattell EQIOM 03:29:04 F (16e) Master 1 (5e) 02:27:34 (139) Partagez votre performance
134 236 MELANDRI Ophélie EQIOM 03:29:04 F (17e) Senior (9e) 02:27:39 (140) Partagez votre performance
135 115 ALLAËRT Claude 03:29:47 M (118e) Master 2 (16e) 02:19:14 (113) Partagez votre performance
136 117 HERENT Juliette 03:29:49 F (18e) Senior (10e) 02:19:15 (114) Partagez votre performance
137 318 GUYOT David ARTOIS ATHLETISME* 03:32:15 M (119e) Master 1 (47e) 02:34:03 (156) Partagez votre performance
138 300 DRUON Gwenaelle 03:33:15 F (19e) Master 1 (6e) 02:29:56 (147) Partagez votre performance
139 301 DRUON Gautier 03:33:16 M (120e) Master 1 (48e) 02:29:57 (148) Partagez votre performance
140 251 GUINCHARD Sébastien 03:33:23 M (121e) Senior (52e) 02:29:13 (146) Partagez votre performance
141 230 DE BRIE Gregoire HAMEL CRAZY CLUB 03:33:27 M (122e) Master 1 (49e) 02:33:07 (153) Partagez votre performance
142 292 BOUREZ Guillaume 03:33:55 M (123e) Senior (53e) 02:29:09 (145) Partagez votre performance
143 309 LEZY Flore 03:34:32 F (20e) Senior (11e) 02:33:09 (154) Partagez votre performance
144 156 CANNIE Franck 03:35:06 M (124e) Master 1 (50e) 02:24:10 (134) Partagez votre performance
145 528 DEMORY Michel 03:35:19 M (125e) Master 1 (51e) 01:59:42 (43) Partagez votre performance
146 280 TOURNAY Fabienne 03:35:46 F (21e) Master 2 (3e) 02:34:08 (157) Partagez votre performance
147 240 FEUTRY Pierre 03:36:03 M (126e) Senior (54e) 02:30:30 (149) Partagez votre performance
148 199 CAUDRY Tatiana 03:37:05 F (22e) Master 1 (7e) 02:36:50 (168) Partagez votre performance
149 526 TOURNAY Marine 03:37:33 F (23e) Master 1 (8e) 02:00:51 (53) Partagez votre performance
150 527 ?Dossard #527 03:37:34 M (127e) Master 1 (52e) 02:00:50 (52) Partagez votre performance
151 307 DUQUENOY Alain 03:37:39 M (128e) Master 1 (53e) 02:23:06 (128) Partagez votre performance
152 151 FAILLE Alexandre 03:37:51 M (129e) Master 1 (54e) 02:22:24 (124) Partagez votre performance
153 122 LOOSEN Frédéicq 03:38:14 M (130e) Master 1 (55e) 02:32:09 (150) Partagez votre performance
154 221 LORRIAUX David 03:38:32 M (131e) Senior (55e) 02:32:34 (151) Partagez votre performance
155 233 D'HALLUIN Franck 03:38:32 M (132e) Master 1 (56e) 02:32:34 (152) Partagez votre performance
156 153 LEVERT Gaelle 03:39:15 F (24e) Senior (12e) 02:26:52 (138) Partagez votre performance
157 276 BOURGOIS Dominique 03:39:24 M (133e) Master 3 et + (4e) 02:34:17 (159) Partagez votre performance
158 281 TOURNAY Nicolas 03:39:25 M (134e) Master 2 (17e) 02:34:16 (158) Partagez votre performance
159 255 FICHER Henri EAC MERU 03:39:44 M (135e) Master 3 et + (5e) 02:34:58 (161) Partagez votre performance
160 256 HONORE Veronique EAC MERU 03:39:45 F (25e) Master 2 (4e) 02:35:09 (162) Partagez votre performance
161 253 LENGLET Julien 03:40:26 M (136e) Senior (56e) 02:17:50 (108) Partagez votre performance
162 138 BAROUX Nicolas 03:40:59 M (137e) Senior (57e) 02:37:04 (169) Partagez votre performance
163 273 HOLUIGUE Virginie AC CAPELLOIS 03:44:45 F (26e) Senior (13e) 02:38:17 (173) Partagez votre performance
164 181 FURMANIAK Olivier 03:46:46 M (138e) Master 1 (57e) 02:40:44 (177) Partagez votre performance
165 222 DAVID Yan 03:46:47 M (139e) Senior (58e) 02:36:00 (164) Partagez votre performance
166 212 LASSEQUIN Emmanuelle PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS 03:46:47 F (27e) Master 1 (9e) 02:36:00 (165) Partagez votre performance
167 219 REIG Delphine PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS 03:46:47 F (28e) Master 1 (10e) 02:36:02 (166) Partagez votre performance
168 213 LASSEQUIN Frédéric PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS 03:46:47 M (140e) Master 1 (58e) 02:36:10 (167) Partagez votre performance
169 177 FLAQUET René 03:48:12 M (141e) Master 3 et + (6e) 02:43:04 (181) Partagez votre performance
170 157 BRIMEUX Pierre 03:49:54 M (142e) Master 3 et + (7e) 02:37:28 (171) Partagez votre performance
171 248 AVISSE Sébastien COLEMBERT 03:50:02 M (143e) Master 1 (59e) 02:33:32 (155) Partagez votre performance
172 173 PERRAULT Marc 03:50:03 M (144e) Master 1 (60e) 02:42:59 (180) Partagez votre performance
173 245 OUINEZ Ali BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 03:50:20 M (145e) Master 2 (18e) 02:37:28 (172) Partagez votre performance
174 118 WOUSSEN Herve 03:53:37 M (146e) Master 1 (61e) 02:43:14 (182) Partagez votre performance
175 176 RINGARD Julien 03:53:45 M (147e) Senior (59e) 02:38:41 (174) Partagez votre performance
176 216 HURET Guillaume 03:53:45 M (148e) Senior (60e) 02:38:50 (175) Partagez votre performance
177 290 GOURLAY Reynald 03:54:14 M (149e) Senior (61e) 02:34:29 (160) Partagez votre performance
178 203 DUGARDIN Christopher 03:57:16 M (150e) Master 1 (62e) 02:46:57 (188) Partagez votre performance
179 112 DUCROCQ Francoise ASVA SANOFI 03:57:41 F (29e) Master 2 (5e) 02:45:48 (187) Partagez votre performance
180 364 BARD Nicolas EQIOM 03:59:58 M (151e) Master 1 (63e) 02:44:18 (183) Partagez votre performance
181 197 AZZOY Isaac COURIR A COLEMBERT 04:00:03 M (152e) Senior (62e) 02:45:05 (186) Partagez votre performance
182 224 HUTSEBAUT Johan 04:01:31 M (153e) Master 1 (64e) 02:35:30 (163) Partagez votre performance
183 198 CAUDRY Georges 04:05:05 M (154e) Master 2 (19e) 02:49:50 (189) Partagez votre performance
184 235 DELPLANQUE Yann 04:05:05 M (155e) Master 1 (65e) 02:42:26 (179) Partagez votre performance
185 208 NATANNI Christophe 04:08:43 M (156e) Master 2 (20e) 02:41:37 (178) Partagez votre performance
186 171 FOLLET Felix CPS TOITURES 04:08:52 M (157e) Senior (63e) 02:45:04 (185) Partagez votre performance
187 170 HOCHART Romain CPS TOITURES 04:08:52 M (158e) Senior (64e) 02:45:03 (184) Partagez votre performance
188 136 LAPORTE Franck LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 04:08:58 M (159e) Senior (65e) 02:40:20 (176) Partagez votre performance
189 155 COTTIGNIES Olivier 04:15:46 M (160e) Master 1 (66e) 02:53:55 (190) Partagez votre performance
190 174 OGER Myriam 04:16:41 F (30e) Senior (14e) 02:37:23 (170) Partagez votre performance
191 144 SCHREVELLE Virginie 04:21:06 F (31e) Master 1 (11e) 03:04:30 (192) Partagez votre performance
192 192 CASTILLE Aurélien 04:27:04 M (161e) Senior (66e) 03:01:32 (191) Partagez votre performance
193 125 DHAINAUT DEVOS Christelle 04:31:30 F (32e) Senior (15e) 03:11:13 (193) Partagez votre performance
194 143 SCHREVELLE Grégory 04:37:31 M (162e) Master 1 (67e) 03:11:15 (194) Partagez votre performance
DNF 215 ALESSANDRINI Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 228 BECARD David 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 277 BEN ALI Karim 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 146 CAMPAGNE Frederic 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 160 CONSTANS Henri 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 190 DEGUINES Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 129 DELATTRE Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 204 DESCAMPS Etienne 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 220 DUSSART Muriel COLEMBERT 00:00:00 F (0e) Master 3 et + (0e) 00:00:00 (0)
DNF 166 FAROUX Lucien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 172 FOLLET Lucas CPS TOITURES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 249 FRAGA Joao 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 127 MAILLARD Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 135 MARCHIENNES Fabien AS MARCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 287 MARCOURT Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 145 MASSE Bernard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 234 MERLIN Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 131 MORAUD Jean-yves 00:00:00 M (0e) Master 3 et + (0e) 00:00:00 (0)
DNF 239 OLIVIER Philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 185 PAGET Franck EQIOM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 268 RAOUT Sylvain RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 159 RENARD Donatienne 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 232 SYLVAIN Liagre LES CHTIS COUREURS FLAMANDS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNF 123 VAN LEENDERT Floriane 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNF 293 IZAMBARD Marie charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:22:22 (0)
DNF 184 DEBOISE Yannick EQIOM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:31:09 (0)


Trail 62km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 104 BALAIR Tony TEAM RUN OPALE 05:21:33 M (1e) Senior (1e) 02:49:50 (1) 04:33:38 (1) Partagez votre performance
2 23 ZAJAC Florian 05:30:10 M (2e) Senior (2e) 02:51:23 (2) 04:39:57 (2) Partagez votre performance
3 79 DECOSTER Remi AMBASSADEUR UGLOW 06:18:27 M (3e) Senior (3e) 03:00:37 (3) 05:19:46 (3) Partagez votre performance
4 66 POME BAUDRES Damien 06:24:53 M (4e) Senior (4e) 03:10:56 (4) 05:27:46 (4) Partagez votre performance
5 9 MACQUET Bruno 06:25:13 M (5e) Master 2 (1e) 03:17:36 (6) 05:29:03 (5) Partagez votre performance
6 52 WIART Sebastien 06:26:00 M (6e) Master 1 (1e) 03:21:24 (9) 05:30:48 (6) Partagez votre performance
7 70 BREEN Christophe CCCIE 06:27:28 M (7e) Master 1 (2e) 03:29:28 (14) 05:33:48 (7) Partagez votre performance
8 17 CHATELAIN Ludovic 06:36:26 M (8e) Senior (5e) 03:18:32 (7) 05:35:16 (8) Partagez votre performance
9 16 GUERVILLE Guillaume 06:36:26 M (9e) Senior (6e) 03:18:37 (8) 05:36:38 (9) Partagez votre performance
10 85 BAYART Emmanuel STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 06:45:15 M (10e) Master 1 (3e) 03:25:52 (10) 05:42:24 (10) Partagez votre performance
11 33 BALY François TEAM BALY 06:45:20 M (11e) Senior (7e) 03:30:57 (15) 05:47:48 (11) Partagez votre performance
12 107 BERNARD Christophe 06:48:32 M (12e) Master 1 (4e) 03:27:17 (12) 05:51:04 (13) Partagez votre performance
13 68 D'AMORE Laurent 06:54:18 M (13e) Senior (8e) 03:34:13 (18) 05:49:35 (12) Partagez votre performance
14 106 NEMPONT Frederic 06:54:18 M (14e) Master 1 (5e) 03:46:18 (30) 05:56:09 (15) Partagez votre performance
15 27 VERRON Stephane COURIR DANS LE LUMBROIS 06:55:35 M (15e) Master 1 (6e) 03:52:56 (40) 06:01:33 (18) Partagez votre performance
16 96 HOLUIGUE Frédéric AC CAPELLOIS 06:57:18 M (16e) Master 1 (7e) 03:37:37 (20) 05:56:42 (16) Partagez votre performance
17 73 MILLE Xavier BOURTHES RUNNING 07:07:18 M (17e) Senior (9e) 03:26:18 (11) 05:57:43 (17) Partagez votre performance
18 55 DEBARGE Bruno CV BéTHUNE 07:07:59 M (18e) Master 1 (8e) 03:31:09 (16) 06:03:28 (19) Partagez votre performance
19 19 FLAMENT Maurice TEAM RUNNERSTICKER 07:08:54 M (19e) Master 1 (9e) 03:36:50 (19) 06:05:26 (20) Partagez votre performance
20 103 DEVOS Yann AA SANTé SPORT 07:13:21 M (20e) Senior (10e) 03:13:56 (5) 05:51:51 (14) Partagez votre performance
21 54 QUERE Jean michel 07:16:04 M (21e) Master 2 (2e) 03:38:17 (21) 06:08:37 (21) Partagez votre performance
22 15 PEREZ Christopher 07:17:18 M (22e) Senior (11e) 03:39:19 (22) 06:13:51 (22) Partagez votre performance
23 59 WIBAUT Gregory EQIOM 07:19:16 M (23e) Master 1 (10e) 03:42:49 (23) 06:17:06 (23) Partagez votre performance
24 49 BREQUEVILLE Lionel AC CAPPELOIS 07:22:18 M (24e) Master 1 (11e) 03:48:25 (33) 06:21:30 (24) Partagez votre performance
25 4 GOCHA Frédéric 07:23:58 M (25e) Master 1 (12e) 03:55:19 (43) 06:24:20 (26) Partagez votre performance
26 61 MAHOUCHE Hubert EQIOM 07:28:31 M (26e) Master 2 (3e) 03:42:51 (24) 06:22:55 (25) Partagez votre performance
27 25 DIEFFENBACH Martial 07:28:45 M (27e) Master 1 (13e) 03:52:50 (38) 06:28:30 (28) Partagez votre performance
28 75 PÉROLAT Patrice XTERRILS 07:30:42 M (28e) Senior (12e) 03:54:49 (41) 06:33:13 (29) Partagez votre performance
29 77 RATTEZ Benoît RAVENSBERG BAILLEUL 07:33:42 M (29e) Master 1 (14e) 03:44:04 (27) 06:27:51 (27) Partagez votre performance
30 2 VENDEVILLE Arnaud 07:34:14 M (30e) Master 1 (15e) 03:52:51 (39) 06:33:32 (31) Partagez votre performance
31 5 DEKOKER Cedric 07:34:25 M (31e) Senior (13e) 03:52:48 (37) 06:33:32 (30) Partagez votre performance
32 92 DUFEUILLE Jose EAC MERU 07:36:03 M (32e) Master 2 (4e) 04:04:55 (53) 06:36:39 (36) Partagez votre performance
33 26 LEMATTRE Sebastien 07:37:07 M (33e) Senior (14e) 03:57:58 (45) 06:37:00 (39) Partagez votre performance
34 109 HIBON Donatien 07:40:24 M (34e) Senior (15e) 03:59:01 (47) 06:36:28 (35) Partagez votre performance
35 56 OVION Sylvestre AC CAPELLOIS 07:41:19 M (35e) Master 1 (16e) 03:48:18 (32) 06:33:59 (32) Partagez votre performance
36 88 GIUNGATO Tommaso 07:42:22 M (36e) Senior (16e) 04:00:52 (48) 06:35:58 (33) Partagez votre performance
37 87 DUQUESNE Denis JOGGING CLUB LAPUGNOY 07:48:31 M (37e) Master 2 (5e) 03:46:21 (31) 06:38:38 (40) Partagez votre performance
38 53 MALAQUIN Geraldine 07:49:04 F (1e) Master 1 (1e) 04:08:31 (57) 06:41:28 (41) Partagez votre performance
39 91 DUCLAY Sylvain EAC MERU 07:49:58 M (38e) Master 2 (6e) 04:05:51 (54) 06:43:27 (44) Partagez votre performance
40 518 HAVEZ Gaetan 07:51:44 M (39e) Senior (17e) 03:50:24 (34) 06:36:15 (34) Partagez votre performance
41 18 BOUGAUT Aurélien 07:51:46 M (40e) Senior (18e) 03:44:00 (26) 06:36:53 (38) Partagez votre performance
42 64 HANNEDOUCHE Yannick 07:51:46 M (41e) Senior (19e) 03:43:59 (25) 06:36:52 (37) Partagez votre performance
43 81 DOMONT Laurent 07:51:58 M (42e) Master 2 (7e) 04:06:41 (55) 06:47:48 (48) Partagez votre performance
44 44 BETENCOURT Thierry AC CAPELLOIS 07:56:19 M (43e) Master 1 (17e) 04:01:22 (49) 06:50:44 (51) Partagez votre performance
45 90 TESSIER Laurent AS MARCK 07:56:40 M (44e) Master 1 (18e) 03:44:38 (28) 06:43:23 (43) Partagez votre performance
46 74 SAVARY Martial 07:56:40 M (45e) Senior (20e) 03:56:00 (44) 06:44:24 (47) Partagez votre performance
47 1 VIGREUX Jerome 07:56:41 M (46e) Master 1 (19e) 03:50:42 (35) 06:44:12 (46) Partagez votre performance
48 37 GUIMARD Gilles PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS 08:02:25 M (47e) Master 2 (8e) 03:58:43 (46) 06:50:37 (50) Partagez votre performance
49 76 BEAUVOIS Yann S/L GRAVELINES ATHLETISME 08:02:45 M (48e) Master 1 (20e) 03:52:05 (36) 06:43:47 (45) Partagez votre performance
50 72 FREMAUX Benoit CCCIE 08:02:57 M (49e) Master 2 (9e) 03:44:55 (29) 06:42:32 (42) Partagez votre performance
51 98 COELHO MOREIRA Aurelien 08:04:18 M (50e) Senior (21e) 04:03:09 (51) 06:49:20 (49) Partagez votre performance
52 83 LIMONIER Sophie 08:06:24 F (2e) Master 1 (2e) 04:22:54 (68) 07:05:28 (56) Partagez votre performance
53 45 DELVILLE Jerome LIEVIN 08:12:47 M (51e) Master 1 (21e) 04:15:28 (63) 07:05:32 (57) Partagez votre performance
54 108 TAILLARDAS Flavie CAC 08:13:52 F (3e) Senior (1e) 04:26:04 (71) 07:06:05 (58) Partagez votre performance
55 39 THOREL Cyril 08:16:31 M (52e) Master 1 (22e) 04:18:27 (67) 07:05:12 (55) Partagez votre performance
56 100 DETHOOR Dominique COLEMBERT 08:18:06 M (53e) Master 2 (10e) 04:07:15 (56) 07:03:29 (53) Partagez votre performance
57 47 DUHAMEL Maxime 08:18:28 M (54e) Senior (22e) 03:54:50 (42) 07:04:57 (54) Partagez votre performance
58 21 VERHAMME Vincent BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 08:20:31 M (55e) Master 1 (23e) 04:16:04 (64) 07:08:45 (60) Partagez votre performance
59 35 OUDART Karine FREVENT OLYMPIC CLUB 08:20:57 F (4e) Master 1 (3e) 04:17:17 (66) 07:10:45 (61) Partagez votre performance
60 110 MILLOT Stephane STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 08:23:02 M (56e) Master 1 (24e) 04:02:06 (50) 07:12:38 (63) Partagez votre performance
61 41 TAMA Frederic 08:24:17 M (57e) Master 1 (25e) 04:13:05 (60) 07:07:14 (59) Partagez votre performance
62 517 LOMBARD Vivien 08:24:57 F (5e) Senior (2e) 04:10:06 (58) 07:14:19 (64) Partagez votre performance
63 63 THOREZ Thomas 08:25:59 M (58e) Senior (23e) 04:14:37 (61) 07:03:02 (52) Partagez votre performance
64 3 DUCROCQ Patrice ASVA SANOFI 08:26:53 M (59e) Master 2 (11e) 04:12:52 (59) 07:11:12 (62) Partagez votre performance
65 58 FICOT Hervé 08:29:40 M (60e) Master 1 (26e) 04:17:07 (65) 07:18:05 (66) Partagez votre performance
66 36 REIG Patrick PASS PARTOUT TRAILERS DU JOSAS 08:36:18 M (61e) Master 2 (12e) 04:04:47 (52) 07:17:20 (65) Partagez votre performance
67 60 GALLORINI Stephane EQIOM 08:43:12 M (62e) Master 2 (13e) 04:48:55 (78) 07:37:13 (72) Partagez votre performance
68 102 ROLLET Michael 08:45:53 M (63e) Master 1 (27e) 04:15:27 (62) 07:23:54 (67) Partagez votre performance
69 50 PLAYE François COURIR A COLEMBERT 08:47:13 M (64e) Master 1 (28e) 04:25:10 (69) 07:29:20 (69) Partagez votre performance
70 51 FLAHAUT Serge COURIR à COLEMBERT 08:47:14 M (65e) Master 3 et + (1e) 04:25:13 (70) 07:29:19 (68) Partagez votre performance
71 82 TIERTANT Romain STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 08:53:17 M (66e) Master 1 (29e) 04:30:05 (76) 07:42:10 (74) Partagez votre performance
72 40 FILMOTTE Franck 08:55:43 M (67e) Senior (24e) 04:26:54 (74) 07:35:07 (70) Partagez votre performance
73 105 FOURDINIER Jerome 08:55:44 M (68e) Master 1 (30e) 04:28:34 (75) 07:35:07 (71) Partagez votre performance
74 62 MEYER Francois EQIOM 08:59:49 M (69e) Master 2 (14e) 04:33:14 (77) 07:39:11 (73) Partagez votre performance
75 80 GRANCIER Benoit STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 09:02:15 M (70e) Master 2 (15e) 04:26:13 (73) 07:43:14 (75) Partagez votre performance
76 28 TALLEUX Sebastien 09:08:15 M (71e) Master 1 (31e) 04:26:09 (72) 07:45:06 (76) Partagez votre performance
77 30 BERNARD David CLUB ATHLéTIQUE DE LA CALOTTERIE CAC 09:10:26 M (72e) Master 1 (32e) 04:50:04 (79) 07:53:45 (77) Partagez votre performance
78 95 MORCHAIN Christophe 09:29:38 M (73e) Master 1 (33e) 04:51:00 (80) 08:08:04 (78) Partagez votre performance
79 20 SZCZEPANIAK Rémi 09:47:50 M (74e) Senior (25e) 04:53:30 (81) 08:20:40 (80) Partagez votre performance
80 11 MAES Etienne 09:47:59 M (75e) Master 3 et + (2e) 04:54:39 (82) 08:22:36 (81) Partagez votre performance
81 12 BIASSE Marie odile 09:47:59 F (6e) Master 1 (4e) 04:56:00 (83) 08:23:02 (82) Partagez votre performance
DNF 10 ANDRÉ Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 48 BERTHEAUME Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 38 BIGAYON Franck 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 6 CARRE Eric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 34 CHARTAUX Raphael TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 99 COUSIN Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 31 DE SCHOUWER Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 57 DEBADIER Philippe POMPIERS D'ARGENTEUIL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 13 EYMANN Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 69 FAIT Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 29 FOUGNIES Guillaume TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 78 GREGORCZEK Christophe RAVENSBERG 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 43 HAUSBERG Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 42 HEURTEUX Alain LES CAGOUILLES CHARENTAISES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 93 LEGRAND Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 101 LHERMILLIER Freddy TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 et + (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 7 LIENARD Benoit DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 08:09:49 (79)
DNF 71 LIENARD Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 94 OLEJARZ Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 22 PRUNELET Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 8 RITTER Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 97 RIVET Jean-francois WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 46 ROGER Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 67 ROMMELARD Rémi 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 89 STOEUX Benoit CAC CALOTTERIE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 86 MARCOURT Geoffray 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:29:27 (13) 00:00:00 (0)
DNF 65 JEANROY Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:33:07 (17) 00:00:00 (0)
DNF 24 SAMIEZ Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 05:02:20 (84) 08:33:05 (84)
DNF 14 DEMOULIN Steeve 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 05:06:56 (85) 08:33:05 (83)
DNF 32 GUERVILLE Elise AC CAPELLOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 05:20:54 (86) 08:38:00 (85)