Live≪ Trail du Clair de Lune - Maubeuge 2017 ≫

Le 04/03/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
13kms (13.000 Km)
26kms (26.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
13kms
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 88 LEFEBVRE Rodolphe 00:55:32 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 17 BUISSET Romain Team du caillou 00:55:45 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 56 DRUART Sylvain Crossfit mons 01:00:59 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 9 BIGNOT Rodolphe 01:01:03 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 79 HENNEBELLE Nicolas 01:01:59 M (5e) Master (1e) Partagez votre performance
6 142 WILLIAME Tony Team du caillou 01:06:02 M (6e) Master (2e) Partagez votre performance
7 12 BOIS Pierre Runinmaroilles 01:06:03 M (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
8 57 DUCARME Dominique Xter mormal natura 01:06:20 M (8e) Master (3e) Partagez votre performance
9 141 WILLIAME Alexis 01:06:26 M (9e) Cadet (2e) Partagez votre performance
10 7 BENAISSA Abdelhramane Tdc 01:06:35 M (10e) Master (4e) Partagez votre performance
11 58 DUHAMEL Sandrine Caf fourmies 01:06:36 F (1e) Master (1e) Partagez votre performance
12 85 LAMACQ Didier 01:06:39 M (11e) Master (5e) Partagez votre performance
13 84 LADRIERE Nicolas Xter mormal natura 01:06:45 M (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 92 LIENARD Florent 01:06:56 M (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
15 13 BOULEAU Cédric Asfa 01:07:07 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
16 54 DRANCOURT Julien Xter mormal natura 01:08:42 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
17 131 VAN DE MAELE Hendrik Vesuvius 01:10:14 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 30 CONVENANCE David Louvroil remise en forme 01:10:26 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
19 71 GODFROID Jérôme Louvroil remise en forme 01:11:35 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
20 81 HERWEGH Gregory 01:11:37 M (19e) Master (6e) Partagez votre performance
21 73 GONDRY Sebastien Rousies karate 01:11:38 M (20e) Master (7e) Partagez votre performance
22 40 DEGRANSART Johan 01:11:46 M (21e) Master (8e) Partagez votre performance
23 126 STOGOWSKI David Triathlon club de liévin 01:11:47 M (22e) Master (9e) Partagez votre performance
24 14 BOURTHOUMIEU Nicolas Speed canicross sud avesnois 01:11:51 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
25 89 LEFRANCQ Anthony 01:11:52 M (24e) Senior (13e) Partagez votre performance
26 63 DUPRET David Esa 59 01:11:56 M (25e) Master (10e) Partagez votre performance
27 128 THOUVENIN Alan Esa59 feignies 01:11:56 M (26e) Cadet (3e) Partagez votre performance
28 34 CUCHERE Antoine 01:12:02 M (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
29 51 DEWEZ Dominique Asfa 01:12:14 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
30 52 DEWEZ Mickael Asfa 01:12:14 M (28e) Master (11e) Partagez votre performance
31 3 APPLINCOURT Anthony Rkc 01:12:17 M (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
32 61 DUPLAT - CUISSET Maggy 01:12:25 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
33 16 BUCHON Sébastien Rkc 01:12:28 M (30e) Master (12e) Partagez votre performance
34 104 MARTINS David 01:12:34 M (31e) Master (13e) Partagez votre performance
35 93 LIENARD Vincent 01:13:28 M (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
36 117 POTTIER Sophie Karate contact rousies 01:13:39 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
37 143 VASSEUR Laurent 01:13:44 M (33e) Master (14e) Partagez votre performance
38 38 DEBUS Sylvain Team du caillou 01:13:53 M (34e) Master (15e) Partagez votre performance
39 144 PAUWELS M. 01:13:54 M (35e) Master (16e) Partagez votre performance
40 107 OFFRE Denis Team du caillou 01:14:01 M (36e) Master (17e) Partagez votre performance
41 115 PLICHARD Christophe Team du caillou 01:14:01 M (37e) Master (18e) Partagez votre performance
42 46 DERANCY Magalie Triathlon club lievin 01:14:37 F (5e) Master (2e) Partagez votre performance
43 138 VRECK Delphine Asfa/esa 59 01:16:58 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
44 68 GERARD Fabien Maubeuge marathon 01:17:00 M (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
45 135 VASSEUR Philippe 01:17:01 M (39e) Master (19e) Partagez votre performance
46 137 VITRANT Dominique 01:17:27 M (40e) Master (20e) Partagez votre performance
47 82 HOUZE Christophe 01:22:41 M (41e) Master (21e) Partagez votre performance
48 123 SALEMBIER Dominique Louvroil remise en forme 01:22:45 M (42e) Master (22e) Partagez votre performance
49 146 GIRARD Anthony 01:22:46 M (43e) Senior (18e) Partagez votre performance
50 90 LEMAY Marie 01:22:49 F (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
51 105 MATHON Vincent 01:22:51 M (44e) Senior (19e) Partagez votre performance
52 5 BAUDIN Sébastien 01:22:53 M (45e) Master (23e) Partagez votre performance
53 23 CAUCHEFER David 01:22:54 M (46e) Senior (20e) Partagez votre performance
54 116 POIRIEZ Ludovic C.o. trith athletisme 01:22:56 M (47e) Master (24e) Partagez votre performance
55 39 DEDUFFELEET Benoit 01:22:58 M (48e) Senior (21e) Partagez votre performance
56 80 HERVE Sandrine 01:22:59 F (8e) Master (3e) Partagez votre performance
57 10 BISIAU Philippe Pass running 01:22:59 M (49e) Master (25e) Partagez votre performance
58 111 PAMART Luc Team du caillou 01:23:13 M (50e) Master (26e) Partagez votre performance
59 20 CARLIER Stephane Team du cailou 01:23:14 M (51e) Master (27e) Partagez votre performance
60 87 LECLERCQ Laurent Tdc 01:23:14 M (52e) Master (28e) Partagez votre performance
61 127 THIBAUT Valerie 01:23:15 F (9e) Master (4e) Partagez votre performance
62 125 SOUDANS Sesbatien 01:23:16 M (53e) Senior (22e) Partagez votre performance
63 21 CARRIERE Philippe Karate contact rousies 01:23:23 M (54e) Master (29e) Partagez votre performance
64 72 GODIN Ludovic 01:23:25 M (55e) Senior (23e) Partagez votre performance
65 25 CHERUBIN Philippe Cot trith saint leger 01:23:34 M (56e) Master (30e) Partagez votre performance
66 122 RICHEZ Laurent Cot trith 01:23:38 M (57e) Master (31e) Partagez votre performance
67 129 THOUVENIN Remi Esa59 feignies 01:26:19 M (58e) Master (32e) Partagez votre performance
68 53 DIEU Christelle Team du caillou 01:26:22 F (10e) Master (5e) Partagez votre performance
69 74 GRIFFIT Severine Remise en forme louvroil 01:26:58 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
70 18 BUSZ Jérôme Amis runners du grand nord 01:26:58 M (59e) Master (33e) Partagez votre performance
71 11 BLANCQUART Ronald 01:27:03 M (60e) Master (34e) Partagez votre performance
72 66 FLENNIAU Olivia 01:29:30 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
73 33 COUPLEUX Gaetan 059188 01:29:58 M (61e) Senior (24e) Partagez votre performance
74 96 LORBAN Guillaume 01:30:26 M (62e) Senior (25e) Partagez votre performance
75 108 OLLIVIER Emmanuelle 01:30:29 F (13e) Master (6e) Partagez votre performance
76 83 JEANLUC Senechal 01:30:31 M (63e) Master (35e) Partagez votre performance
77 112 PHILIPPE Fanny 01:30:38 F (14e) Master (7e) Partagez votre performance
78 43 DELAUNOIS Anthony 01:30:55 M (64e) Senior (26e) Partagez votre performance
79 77 HAMZA Abdallah 01:31:02 M (65e) Senior (27e) Partagez votre performance
80 98 MACHADOS Jose 01:31:02 M (66e) Master (36e) Partagez votre performance
81 24 CAUCHIES Dimitri 01:31:02 M (67e) Senior (28e) Partagez votre performance
82 75 GUERRIER Elodie 01:31:18 F (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
83 148 SEMSAR Madjid 01:31:38 M (68e) Master (37e) Partagez votre performance
84 55 DROZD Virginie 01:31:39 F (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
85 97 LORENT Dolovan 01:31:41 M (69e) Senior (29e) Partagez votre performance
86 32 COSTES Geoffrey 01:31:41 M (70e) Master (38e) Partagez votre performance
87 140 WERY Alexandre 01:31:41 M (71e) Senior (30e) Partagez votre performance
88 110 PALFROY Vincent 01:31:43 M (72e) Master (39e) Partagez votre performance
89 50 DEVROUX Nicolas Amis runners du grand nord 01:31:46 M (73e) Senior (31e) Partagez votre performance
90 64 FAVRE Christophe 01:31:49 M (74e) Master (40e) Partagez votre performance
91 1 ABDELHOUAEB Sylvain Louvroil remise en forme 01:32:00 M (75e) Senior (32e) Partagez votre performance
92 103 MARTINI Malaurie 01:32:19 F (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
93 36 DE POORTER Tiphanie Afsa 01:32:19 F (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
94 95 LION Christophe 01:32:24 M (76e) Master (41e) Partagez votre performance
95 106 MIEZE Patrick 01:32:24 M (77e) Master (42e) Partagez votre performance
96 8 BERTRAND Jerome 01:32:25 M (78e) Senior (33e) Partagez votre performance
97 59 DUMORTIER Agrippine 01:32:26 F (19e) Junior (1e) Partagez votre performance
98 86 LECLERCQ Francky Ca aulnoye aymeries 01:32:27 M (79e) Senior (34e) Partagez votre performance
99 109 PAGNEN Marc antoine Team du caillou 01:32:37 M (80e) Senior (35e) Partagez votre performance
100 44 DELBARRE Daniel 01:32:41 M (81e) Master (43e) Partagez votre performance
101 94 LIÉNARD Marie Louvroil remise en forme 01:32:42 F (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
102 26 CHOQUEZ Eric 01:32:58 M (82e) Master (44e) Partagez votre performance
103 28 COFFOURNIC Laurent 01:33:22 M (83e) Master (45e) Partagez votre performance
104 41 DEHON Christine 01:33:22 F (21e) Master (8e) Partagez votre performance
105 2 AMINI L. amini Club de luingne belgique 01:33:42 F (22e) Master (9e) Partagez votre performance
106 69 GIULIANO Fabrice 01:33:42 M (84e) Senior (36e) Partagez votre performance
107 37 DEBARGE Adrien Louvroil remise en forme 01:33:50 M (85e) Senior (37e) Partagez votre performance
108 22 CARTON Séverine 01:41:48 F (23e) Senior (13e) Partagez votre performance
109 60 DUPAS Olga 01:41:48 F (24e) Master (10e) Partagez votre performance
110 67 FROMONT Sabrina 01:41:49 F (25e) Senior (14e) Partagez votre performance
111 132 VAN DE VOORDE Marine 01:42:59 F (26e) Senior (15e) Partagez votre performance
112 4 BAILLEUL Julien 01:43:02 M (86e) Master (46e) Partagez votre performance
113 19 CANAL Amélie Running club maresches 01:43:04 F (27e) Senior (16e) Partagez votre performance
114 101 MAROUSE Blandine Running club maresches 01:43:10 F (28e) Senior (17e) Partagez votre performance
115 47 DERIVAUX Benoit 01:43:10 M (87e) Senior (38e) Partagez votre performance
116 145 JACQUMART M. 01:43:14 M (88e) Master (47e) Partagez votre performance
117 119 QUINZIN Renaud 01:43:18 M (89e) Senior (39e) Partagez votre performance
118 31 CORCHETE Justine 01:43:22 F (29e) Senior (18e) Partagez votre performance
119 136 VINCENT Lucie 01:43:23 F (30e) Senior (19e) Partagez votre performance
120 147 MIRAPEL Stéphane 01:43:30 M (90e) Senior (40e) Partagez votre performance
121 124 SEGUIN Samantha 01:43:31 F (31e) Master (11e) Partagez votre performance
122 113 PHILIPPE Nicolas 01:43:46 M (91e) Master (48e) Partagez votre performance
123 102 MARTINEZ Nathalie Louvroil remise en forme 01:43:46 F (32e) Senior (20e) Partagez votre performance
124 27 CLAISSE Michéle 01:43:47 F (33e) Master (12e) Partagez votre performance
125 29 COLETTA Michel Team du caillou 01:43:50 M (92e) Master (49e) Partagez votre performance
126 70 GLAUDEL Dorothée Team du caillou 01:43:50 F (34e) Master (13e) Partagez votre performance
127 99 MARCAILLE Cedric 01:43:51 M (93e) Master (50e) Partagez votre performance
128 120 RADOLA Emilienne 01:43:52 F (35e) Master (14e) Partagez votre performance
129 35 DE POORTER Océane Maubeuge marathon 01:49:29 F (36e) Senior (21e) Partagez votre performance
130 133 VAN LABEKE Fanny Gym santé 01:50:14 F (37e) Senior (22e) Partagez votre performance
131 139 WAUTIER Perrine Cani-cross club caudry 01:51:21 F (38e) Senior (23e) Partagez votre performance
132 121 RAMBEAU Sebastien 01:51:22 M (94e) Senior (41e) Partagez votre performance
133 91 LIÉMANS Rudy 01:52:19 M (95e) Senior (42e) Partagez votre performance
134 42 DELARUE Isabelle 02:11:18 F (39e) Master (15e) Partagez votre performance
DNS 6 BELLOUR Arnaud 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 15 BRUN Mathis 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 45 DEPLANQUE Michael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 48 DESMANET Maiwenn 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNS 49 DESMANET Marie-laure 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 62 DUPRET Carole Esa 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNS 65 FILIPPI Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 76 GUMEZ Pascal 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 78 HASROUNI Chadi 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 100 MARCAL DE OLIVEIRA Kathia 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNS 0 MASTROLILLI Stéphane 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 114 PILLOT Stephane 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 118 QUENTIN Delphine 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNS 130 VAN CALSTER Sébastien Running club maresches 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 134 VANDERHAUWAERT Sandra 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


26kms
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 173 LECLERE Charly Madres belgique 01:58:08 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 169 HUBERDEAU Yanis Asfa/esa 59 02:01:39 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 197 DELHAYE Laurent 02:04:51 M (3e) Master (1e) Partagez votre performance
4 190 WIBAILLE Olivier 02:05:01 M (4e) Master (2e) Partagez votre performance
5 177 MALCOURANT Cyrille Otc 02:18:53 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 159 DEZETTER Marc 02:28:08 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 163 DURIEUX Karl Sapeurs pompier d'aulnoye-aymeries 02:28:28 M (7e) Master (3e) Partagez votre performance
8 161 DUMORTIER Frédéric 02:28:29 M (8e) Master (4e) Partagez votre performance
9 198 LESPILETTE Sébastien 02:29:01 M (9e) Master (5e) Partagez votre performance
10 196 BILLARD Yannick 02:31:10 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 191 WOJTKOWIAK Frédéric Oah 02:31:15 M (11e) Master (6e) Partagez votre performance
12 168 HÉLIN François Obj 02:32:42 M (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 158 DESPALIER Mathieu Triathlon valenciennes 02:33:58 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 155 CORDELIER Stéphane Forgital dembiermont 02:34:27 M (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
15 160 DUBOIS Sylvain 02:38:07 M (15e) Master (7e) Partagez votre performance
16 999 KHALFI Lotji 02:38:27 M (16e) Master (8e) Partagez votre performance
17 189 VAN DER VRECKEN Olivier Maubeuge marathon 02:40:09 M (17e) Master (9e) Partagez votre performance
18 193 LOCHI Sébastien 02:42:01 M (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
19 179 MOTET Guilhem 02:42:02 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 162 DURIEUX Angelique Uca 02:42:02 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
21 166 FEYS Manue 02:42:02 M (20e) Master (10e) Partagez votre performance
22 185 QUESTEL Nathalie Team du caillou 02:42:02 F (2e) Master (1e) Partagez votre performance
23 181 PATIN Lorine Maubeuge marathon 02:45:58 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
24 188 TONNELLIER Michael 02:48:14 M (21e) Master (11e) Partagez votre performance
25 186 RUSSEL Jean françois 02:48:14 M (22e) Master (12e) Partagez votre performance
26 199 DELPLANQUE Mickaël 02:52:04 M (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
27 184 PÉROLAT Patrice Team x-terrils 02:58:41 M (24e) Senior (12e) Partagez votre performance
28 151 AVETAND Michaël 03:01:45 M (25e) Master (13e) Partagez votre performance
29 195 DELON Johann 03:06:31 M (26e) Senior (13e) Partagez votre performance
30 194 DELON Thomas 03:06:50 M (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
31 156 DELSINNE Florence Club aulnoye aymeries 03:15:56 F (4e) Master (2e) Partagez votre performance
32 178 MATHIEU Eric Ce alstom 03:15:56 M (28e) Master (14e) Partagez votre performance
33 164 DUVERNE Didier Tmmf sporting club 03:15:56 M (29e) Master (15e) Partagez votre performance
34 182 PELLERIN Maxime 03:23:31 M (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
35 170 LAMARQUE Léa Turboschnecke 03:27:10 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
36 175 LOCHI Damien 03:27:11 M (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
37 187 SINDERA Jean 03:43:50 M (32e) Senior (17e) Partagez votre performance
38 167 GREVIN Pascal 03:43:52 M (33e) Master (16e) Partagez votre performance
DNF 152 BRUNIAUX - CERTOSIO Marie-odile 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNF 154 CARLIER Magali Team du caillou 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 165 EDART Valérie Team du caillou 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNF 176 MACHY Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 180 OFFRE Virginie Team du caillou 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 183 PELLETIER Stephane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 153 BUISSET Francis Team du caillou 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 157 DELVIGNE Marc Madres 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 171 LAURENT Delhaye Tmmf sporting club 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 172 LEBON Patrick Uca 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 174 LHUSSIER Dominique Uca caudry 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 192 YANNICK Billaud Team du caillou 00:00:00 M (0e) Senior (0e)