Live≪ Trail Les Bours Six Côtes 2015 ≫

Le 14/05/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "Trail Les Bours Six Côtes 2015", Thu 14 May 2015

11km24km8km

11km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 523 CAILLERET DAVID RC ARRAS 00:44:36 Vétéran 1 M 1 11km
0002 576 CHEVALIER Christophe Vermelles AC 00:46:35 Senior M 1 11km
0003 536 LEJEUNE Frederic 00:47:25 Vétéran 1 M 2 11km
0004 624 BOISLEUX Arthur Fab'ulous Team 00:48:14 Espoir M 1 11km
0005 726 FEBVIN david 00:48:36 Vétéran 1 M 3 11km
0006 659 MORTIER nicolas 00:48:40 Senior M 2 11km
0007 512 PAGERIE SEBASTIEN ARTOIS ATHLETISME 00:48:56 Vétéran 1 M 4 11km
0008 622 TIBERGHIEN CYRILLE 00:49:14 Senior M 3 11km
0009 700 MUSIALA Georges 00:49:33 Senior M 4 11km
0010 664 LEFEBVRE michael ARRAS 00:49:34 Senior M 5 11km
0011 675 DELACROIX JEROME ARTOIS ATHLETISME 00:49:55 Senior M 6 11km
0012 646 JEROME Denis 00:50:06 Vétéran 1 M 5 11km
0013 709 MEROUANE Amar 00:50:39 Vétéran 2 M 1 11km
0014 636 TASIEMSKI PATRICK ARTOIS ATHLETISME 00:50:44 Vétéran 1 M 6 11km
0015 528 KAKOLEWSKI PASCAL ARTOIS ATHLETISME 00:50:45 Vétéran 1 M 7 11km
0016 609 DUCROCQ Arnaud ELAN FRUGEOIS 00:51:35 Vétéran 1 M 8 11km
0017 688 MARQUILLY alexandre 00:52:04 Junior M 1 11km
0018 637 DELENGAIGNE samuel 00:52:11 Senior M 7 11km
0019 750 BRINGUETZ Michel 00:52:27 Vétéran 1 M 9 11km
0020 730 PORTEMONT Romain 00:52:35 Senior M 8 11km
0021 649 JURAS RICHARD US VALENCIENNES ATHLETISME 00:52:37 Vétéran 2 M 2 11km
0022 741 DUBOIS olivier 00:52:58 Vétéran 1 M 10 11km
0023 595 VENDAMME Gregory 00:53:22 Senior M 9 11km
0024 721 LEROY jeremy 00:53:32 Senior M 10 11km
0025 724 LAURENT THOMAS 00:53:38 Junior M 2 11km
0026 708 COTTON Frédéric 00:54:17 Vétéran 1 M 11 11km
0027 682 WIDHEN Alain Jog'Ablain 00:54:18 Vétéran 1 M 12 11km
0028 551 COTTREZ jerome jogging club lapugnoy 00:54:51 Vétéran 1 M 13 11km
0029 525 CAROEN Xavier 00:54:55 Senior M 11 11km
0030 723 MONTAIGNE DAVID 00:54:57 Vétéran 1 M 14 11km
0031 725 SOUILLIEZ guillaume 00:55:13 Senior M 12 11km
0032 679 VASSEUR frederic 00:55:30 Vétéran 1 M 15 11km
0033 697 CORNILLE Vincent 00:55:43 Senior M 13 11km
0034 692 MOINSE dany 00:55:47 Vétéran 1 M 16 11km
0035 580 LÉPILLIET Patrick 00:55:53 Vétéran 1 M 17 11km
0036 561 LECOCQ NATHALIE US VALENCIENNES ATHLETISME 00:55:55 Senior F 1 11km
0037 728 LOYER ferdinand 00:56:04 Junior M 3 11km
0038 519 REMY David 00:56:08 Senior M 14 11km
0039 642 NOWOCZYN ALEXIS ARTOIS ATHLETISME 00:56:09 Vétéran 1 M 18 11km
0040 661 PAILLART Benjamin 00:56:20 Senior M 15 11km
0041 650 CAILLAU VINCENT OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:56:41 Vétéran 1 M 19 11km
0042 648 SAILLIOT ERIC OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:56:42 Vétéran 2 M 3 11km
0043 705 LELEU Vincent Villeneuve d'Ascq Triathlon 00:56:46 Senior M 16 11km
0044 720 DEBAERE Sébastien 00:56:46 Senior M 17 11km
0045 601 ROUSSEAUX Aurélien 00:56:47 Senior M 18 11km
0046 509 DANEL FREDERIC 00:57:02 Senior M 19 11km
0047 628 POLLART Romain 00:57:09 Senior M 20 11km
0048 603 FOURNIEZ pierre jogging club Lapugnoy 00:57:11 Vétéran 2 M 4 11km
0049 594 LITREM PASCAL ARTOIS ATHLETISME 00:57:27 Vétéran 2 M 5 11km
0050 520 DERENSY Antoine AS Michel 00:57:56 Senior M 21 11km
0051 625 POIRIEZ MARC TRI HAZEBROUCK 00:58:00 Vétéran 1 M 20 11km
0052 719 LEGRAND VINCE 00:58:17 Senior M 22 11km
0053 537 MARQUILLY Emmanuel 00:58:33 Vétéran 1 M 21 11km
0054 653 GALLET Matthieu 00:58:42 Senior M 23 11km
0055 663 LECOCQ Mathieu 00:58:46 Vétéran 1 M 22 11km
0056 630 DELVAL Jérôme Running'Group 00:59:03 Senior M 24 11km
0057 665 LEFEBVRE jean-claude 00:59:30 Vétéran 1 M 23 11km
0058 745 MARLIER ALBAN 00:59:30 Senior M 25 11km
0059 703 PLATIAU ALEXIS LA VIE ACTIVE 00:59:35 Vétéran 1 M 24 11km
0060 506 DELIERS PATRICE ARTOIS ATHLETISME 00:59:38 Vétéran 1 M 25 11km
0061 754 PARMENT Fabien 00:59:41 Vétéran 1 M 26 11km
0062 631 VAILLANT Patrice 00:59:44 Vétéran 2 M 6 11km
0063 662 CAPPELAERE Laurent 00:59:47 Senior M 26 11km
0064 534 VANIET Samuel 00:59:47 Senior M 27 11km
0065 617 TAFFIN julien 00:59:55 Senior M 28 11km
0066 655 COUVREUR benoit 1 00:59:58 Senior M 29 11km
0067 10 DEFORGE christelle 01:00:00 Vétéran 1 F 1 11km
0068 712 DELELIS didier 01:00:06 Vétéran 1 M 27 11km
0069 694 PEREGO RACHEL artois athletisme 01:00:38 Senior F 2 11km
0070 584 DESHAYES SEBASTIEN 01:00:44 Senior M 30 11km
0071 706 VILLETTE frederic wimereux running club 01:00:45 Senior M 31 11km
0072 527 BACQ Vincent 01:00:50 Senior M 32 11km
0073 756 GAUCHIN Laurent 01:00:53 Vétéran 2 M 7 11km
0074 610 PAVY MICHEL ARO62 01:00:58 Vétéran 1 M 28 11km
0075 722 THIESSET Florian 01:01:03 Senior M 33 11km
0076 517 LEBLANC MURIEL PLANETE RUNNING AND WALKING 01:01:03 Vétéran 2 F 1 11km
0077 686 BEHAGUE nicolas 01:01:05 Senior M 34 11km
0078 587 BASUYAUX Serge Les courants d air valhuon 01:01:05 Vétéran 1 M 29 11km
0079 643 NOWOCZYN HELENE ARTOIS ATHLETISME 01:01:08 Vétéran 1 F 2 11km
0080 572 BARBIEUX SERGE ARTOIS ATHLETISME 01:01:08 Vétéran 2 M 8 11km
0081 605 CHARRIER Nicolas 01:01:21 Senior M 35 11km
0082 685 GREGORCIC INGRID ARTOIS ATHLETISME 01:01:23 Vétéran 1 F 3 11km
0083 717 BERROYER Vincent 01:01:27 Senior M 36 11km
0084 546 DUQUESNE chloé jogging club lapugnoy 01:01:34 Junior F 1 11km
0085 570 DUQUESNE denis jogging club lapugnoy 01:01:34 Vétéran 1 M 30 11km
0086 718 DARTOIS Joel 01:01:36 Vétéran 1 M 31 11km
0087 670 HEBDA maxime 01:01:40 Vétéran 1 M 32 11km
0088 503 BELO emmanuel 01:01:57 Senior M 37 11km
0089 727 LOYER adrien 01:02:00 Junior M 4 11km
0090 508 POUILLE SEVERINE 01:02:06 Senior F 3 11km
0091 581 HALIPRET Jonathan 01:02:17 Senior M 38 11km
0092 714 DUSEYAU David 01:02:26 Vétéran 1 M 33 11km
0093 623 DELAPLACE Christophe 01:02:27 Vétéran 2 M 9 11km
0094 621 GOUZE bertrand 01:02:27 Vétéran 2 M 10 11km
0095 704 LELEU Patrick AS Tincques Izel 01:02:39 Vétéran 2 M 11 11km
0096 748 MACHART pascal 01:02:41 Vétéran 1 M 34 11km
0097 696 DELATTRE Jean Pierre 01:02:44 Vétéran 2 M 12 11km
0098 615 DHÉDIN Ludovic 01:02:53 Senior M 39 11km
0099 632 BOCHU Michel 01:03:14 Vétéran 2 M 13 11km
0100 627 JORION HERVE ARTOIS ATHLETISME 01:03:26 Vétéran 3 M 1 11km
0101 574 ROUSSEL Michael 01:03:28 Vétéran 1 M 35 11km
0102 602 THELLIER Pierre 01:03:30 Senior M 40 11km
0103 687 DAMIENS EMMANUEL 01:03:37 Vétéran 2 M 14 11km
0104 640 LEFRANCQ Rémi LES COUREURS DU LOUP BLANC 01:03:38 Vétéran 1 M 36 11km
0105 739 THOLLIEZ ERIC 01:03:49 Vétéran 2 M 15 11km
0106 684 MANTEL rené ADPC62 01:03:57 Vétéran 1 M 37 11km
0107 502 OCHOA jonathan 01:03:59 Senior M 41 11km
0108 571 FOULON Olivier 01:03:59 Vétéran 1 M 38 11km
0109 538 TAILLY REGIS 01:04:02 Vétéran 2 M 16 11km
0110 710 CRESSON Denis Coureurs du Monde Isère 01:04:09 Vétéran 2 M 17 11km
0111 555 FEVRIER bernard jogging club lapugnoy 01:04:16 Vétéran 3 M 2 11km
0112 657 CARPENTIER Pierre Running Bike St. Python 01:04:19 Senior M 42 11km
0113 677 BRED alain les loups blanc 01:04:22 Senior M 43 11km
0114 598 DARTUS Jerome 01:04:23 Vétéran 1 M 39 11km
0115 548 LEFEVRE eric jogging club lapugnoy 01:04:40 Vétéran 1 M 40 11km
0116 629 RICART franck 01:04:52 Vétéran 1 M 41 11km
0117 578 GUYOT NELLY ARTOIS ATHLETISME 01:04:57 Vétéran 1 F 4 11km
0118 579 GUYOT LUDOVIC ARTOIS ATHLETISME 01:04:57 Vétéran 1 M 42 11km
0119 606 DÉON Fabrice 01:05:09 Senior M 44 11km
0120 550 WACLAWSKI Stéphane jogging club lapugnoy 01:05:15 Senior M 45 11km
0121 680 COURION Cyrille 01:05:25 Senior M 46 11km
0122 545 LALOYER david jogging club lapugnoy 01:06:00 Vétéran 1 M 43 11km
0123 547 DUQUESNE christelle jogging club lapugnoy 01:06:01 Vétéran 1 F 5 11km
0124 711 NOVASIK Luc 01:06:01 Vétéran 1 M 44 11km
0125 620 RALLIN Sebastien 01:06:05 Vétéran 1 M 45 11km
0126 660 MAERTENS Karine 01:06:06 Senior F 4 11km
0127 644 LEROUX frédéric 01:06:48 Senior M 47 11km
0128 618 BIERMAN PATRICIA AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 01:06:50 Vétéran 2 F 2 11km
0129 731 GAUDIN Enrick 01:06:51 Senior M 48 11km
0130 715 LEJOSNE Benjamin 01:06:57 Senior M 49 11km
0131 521 REQUIN Paul AS Michel 01:07:21 Senior M 50 11km
0132 713 CAUCHY Jérémy 01:07:23 Senior M 51 11km
0133 535 VASSEUR Luc 01:07:29 Vétéran 2 M 18 11km
0134 743 COUPET ANNIE 01:07:35 Senior F 5 11km
0135 742 KOWALCZUK ingrid 01:07:39 Senior F 6 11km
0136 689 DELHAY Audrey 01:07:41 Senior F 7 11km
0137 716 HAY JEAN-MARIE SERVINS ATHLETIC CLUB 01:07:53 Vétéran 2 M 19 11km
0138 599 MERY Mercédès 01:08:01 Senior F 8 11km
0139 753 LECUYER Aurélie 01:08:05 Senior F 9 11km
0140 604 CRAPET Louis 01:08:40 Vétéran 3 M 3 11km
0141 575 PEREZ Jean-Claude 1963 01:08:42 Vétéran 2 M 20 11km
0142 582 LEVE david 01:08:46 Vétéran 1 M 46 11km
0143 669 AVINES laurent 01:08:49 Vétéran 1 M 47 11km
0144 524 TIBERGHIEN Sixtine 01:09:07 Senior F 10 11km
0145 611 DESGARDIN jean-raphael 01:09:16 Vétéran 2 M 21 11km
0146 681 BRIAND jerome 01:09:16 Vétéran 1 M 48 11km
0147 654 KOKOCINSKI Benoit 01:09:30 Senior M 52 11km
0148 533 VANDENKERCKHOVE géraldine 01:09:30 Vétéran 1 F 6 11km
0149 526 PAYEN MARIE ARTOIS ATHLETISME 01:09:37 Senior F 11 11km
0150 518 LEMAN ISABELLE ARTOIS ATHLETISME 01:09:41 Vétéran 1 F 7 11km
0151 556 DELATTRE jean marc jogging club lapugnoy 01:09:43 Vétéran 2 M 22 11km
0152 755 BOYER Severine 01:09:43 Vétéran 1 F 8 11km
0153 504 MEUNIER NATHALIE ARTOIS ATHLETISME 01:10:07 Vétéran 1 F 9 11km
0154 505 KULINCKX gauthier 01:10:07 Vétéran 2 M 23 11km
0155 702 BOUBERT MARIE-BERNADETT ARTOIS ATHLETISME 01:10:15 Vétéran 2 F 3 11km
0156 607 MEERSSEMAN ludovic 01:10:20 Senior M 53 11km
0157 656 KOLACZEK Marion 01:10:20 Senior F 12 11km
0158 613 DAUCHEZ Jocelyne 01:10:23 Vétéran 1 F 10 11km
0159 569 DEHARTE michèle 01:10:24 Vétéran 3 F 1 11km
0160 554 PAILLEUX nathalie jogging club lapugnoy 01:10:34 Vétéran 1 F 11 11km
0161 568 MERLIER Thibault 01:10:43 Senior M 54 11km
0162 558 COLELLA fabrice jogging club lapugnoy 01:11:02 Vétéran 1 M 49 11km
0163 553 DELPLACE vanessa jogging club lapugnoy 01:11:11 Senior F 13 11km
0164 552 DELOMEZ karine jogging club lapugnoy 01:11:12 Vétéran 1 F 12 11km
0165 559 WACLAWSKI eddie jogging club lapugnoy 01:11:16 Vétéran 2 M 24 11km
0166 651 KAPUT Reynald 01:11:24 Vétéran 1 M 50 11km
0167 511 CAPON Mathilde 01:11:26 Vétéran 2 F 4 11km
0168 590 VIN Edith Les courants d'air valhuon 01:11:27 Senior F 14 11km
0169 586 PRUVOST Laurence Les courants d'air valhuon 01:11:29 Vétéran 1 F 13 11km
0170 735 SAVARY MANUEL 01:11:41 Senior M 55 11km
0171 733 VANHAVWAERT HELENE US BIACHE-SAINT-VAAST 01:11:41 Senior F 15 11km
0172 737 TEMPREMANT Maxime 01:11:47 Senior M 56 11km
0173 740 SIWEK Jean-Philippe Running'Group 01:11:47 Vétéran 1 M 51 11km
0174 596 GUICHENEY benoit 01:11:59 Vétéran 1 M 52 11km
0175 597 CRÉPIN tiffaine 01:11:59 Senior F 16 11km
0176 678 LOYER laurent 01:12:06 Vétéran 2 M 25 11km
0177 1064 COQUART Béatrice elan frugeois 01:12:17 Vétéran 3 F 2 11km
0178 736 ROBIN Jessica 01:12:18 Senior F 17 11km
0179 674 DASSONVILLE frederic running groupe 01:12:25 Vétéran 1 M 53 11km
0180 691 DELATTRE herve 01:12:30 Vétéran 2 M 26 11km
0181 690 BARROIS bernard 01:12:31 Vétéran 2 M 27 11km
0182 557 DUPONT stephane jogging club lapugnoy 01:12:32 Vétéran 1 M 54 11km
0183 593 LITREM CLAUDIE ARTOIS ATHLETISME 01:12:35 Vétéran 1 F 14 11km
0184 734 VANHAUWAERT JACKY 01:12:46 Vétéran 3 M 4 11km
0185 645 JEROME Nathalie 01:12:54 Vétéran 1 F 15 11km
0186 639 MORTIER CEDRIC ARTOIS ATHLETISME 01:12:55 Senior M 57 11km
0187 698 HONNART MANUEL TRAIL DU PATOIS 01:12:56 Vétéran 1 M 55 11km
0188 514 DHOLLANDE LAURENCE ARTOIS ATHLETISME 01:13:07 Vétéran 1 F 16 11km
0189 668 DELATTRE sylvain 01:13:14 Vétéran 1 M 56 11km
0190 539 DHUYSER amélie 01:13:20 Vétéran 1 F 17 11km
0191 515 CORDIEZ laetitia 01:13:20 Senior F 18 11km
0192 522 SABRE Frédéric AS Michel 01:13:22 Senior M 58 11km
0193 544 MORIEUX teddy jogging club lapugnoy 01:13:29 Senior M 59 11km
0194 647 KUBECKI Robert 01:13:44 Vétéran 1 M 57 11km
0195 634 FONTAINE Romain Jogging Club de Lapugnoy 01:13:53 Senior M 60 11km
0196 577 BARBAUT Romuald 01:13:59 Vétéran 1 M 58 11km
0197 573 GANNE Jocelyne 01:14:09 Senior F 19 11km
0198 564 DENAMPS Marie Louise 01:14:10 Vétéran 2 F 5 11km
0199 567 SOLTY aymeric 01:14:20 Senior M 61 11km
0200 658 CARPENTIER Berengere 01:14:24 Senior F 20 11km
0201 732 RAMETTE Noémie 01:14:34 Senior F 21 11km
0202 729 BENAISSA marie astrid 01:14:49 Senior F 22 11km
0203 738 DRUMEZ Mary 01:14:50 Vétéran 1 F 18 11km
0204 633 MONTAGNE BEATRICE 01:14:55 Vétéran 2 F 6 11km
0205 529 KAKOLEWSKI SEVERINE ARTOIS ATHLETISME 01:15:01 Vétéran 1 F 19 11km
0206 616 RIDOUX bruno 01:15:12 Vétéran 1 M 59 11km
0207 757 POLLART Fabien 01:15:19 Vétéran 2 M 28 11km
0208 549 MOLIN sabrina jogging club lapugnoy 01:15:21 Vétéran 1 F 20 11km
0209 614 WAILLY audrey PLANETE RUNNING AND WALKING 01:15:21 Senior F 23 11km
0210 707 LABITTE GREGORY ARTOIS ATHLETISME 01:15:25 Vétéran 1 M 60 11km
0211 588 DE SCHEPPER Laurençe Les courants d air valhuon 01:15:25 Vétéran 1 F 21 11km
0212 589 SOLTYS Estelle Les courants d'air valhuon 01:15:25 Vétéran 1 F 22 11km
0213 510 CAPON Christian 01:15:33 Vétéran 2 M 29 11km
0214 744 BOUTOILLE ANNE 01:15:41 Vétéran 1 F 23 11km
0215 560 WACLAWSKI sylvie jogging club lapugnoy 01:15:54 Vétéran 2 F 7 11km
0216 563 DAOUI Béatrice 01:16:21 Vétéran 1 F 24 11km
0217 565 LEVÊQUE Valérie 01:16:21 Vétéran 2 F 8 11km
0218 591 PAGERIE Didier Les courants d'air valhuon 01:17:27 Vétéran 2 M 30 11km
0219 608 CHERIGIE valerie 01:17:28 Vétéran 1 F 25 11km
0220 747 GUILBERT antonella 01:17:34 Vétéran 1 F 26 11km
0221 626 PICHON ISABELLE 01:17:35 Vétéran 1 F 27 11km
0222 592 NOWAK Loetitia 01:17:44 Vétéran 1 F 28 11km
0223 540 LELEU Sylvie 01:17:44 Vétéran 1 F 29 11km
0224 541 LELEU Vincent 01:17:45 Vétéran 1 M 61 11km
0225 635 TASIEMSKI GERALDINE ARTOIS ATHLETISME 01:18:01 Senior F 24 11km
0226 672 AUDEVAL jerome 01:18:02 Vétéran 1 M 62 11km
0227 667 LECHAT sébastien 01:18:14 Senior M 62 11km
0228 516 LEBLANC DIDIER 01:18:25 Vétéran 2 M 31 11km
0229 566 MARIN Joël 01:18:39 Vétéran 3 M 5 11km
0230 671 LECHARDEUR philippe coureurs du loup blanc 01:18:50 Vétéran 1 M 63 11km
0231 693 DE PLASSE Philippe 01:19:06 Vétéran 3 M 6 11km
0232 638 JACQUET Delphine Les coureurs du Loup Blanc 01:19:12 Junior F 2 11km
0233 543 SZYJA francois jogging club lapugnoy 01:19:49 Vétéran 3 M 7 11km
0234 600 DUJARDIN DANIEL courir le monde 01:21:03 Vétéran 3 M 8 11km
0235 652 BACQ Christian 01:22:02 Vétéran 2 M 32 11km
0236 507 DELIERS MARIE-FRANCE ARTOIS ATHLETISME 01:22:52 Vétéran 1 F 30 11km
0237 562 BENARD CECILE ARTOIS ATHLETISME 01:22:53 Vétéran 2 F 9 11km
0238 619 CAINNE MARIE-ANITA AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 01:23:26 Vétéran 2 F 10 11km
0239 501 LECASBLE dominique 01:23:57 Vétéran 1 M 64 11km
0240 532 MEUNIER EVELYNE US ATHLETIQUES DE LIEVIN 01:25:30 Vétéran 3 F 3 11km
0241 676 WIECKOWIAK François 01:28:28 Cadet M 1 11km
0242 749 MACHART lucie 01:28:28 Cadet F 1 11km
0243 699 POLLART CECILE PLANETE RUNNING AND WALKING 01:32:25 Vétéran 1 F 31 11km
0244 641 CARLU Séverine Les coureurs du Loup Blanc 01:33:07 Senior F 25 11km
0245 751 MONCHY Christophe 01:33:13 Vétéran 1 M 65 11km
0246 752 MONCHY Sandrine 01:33:13 Vétéran 1 F 32 11km
0247 531 ELOY LUCIE 01:34:50 Senior F 26 11km
0248 530 CLIQUENOY MAGALIE 01:34:50 Senior F 27 11km
0249 666 ROUSSEL magalie les coureurs du Loup blanc Labourse 01:40:05 Vétéran 1 F 33 11km
DNS 513 PATOU AURELIE 00:00:00 Senior F DNS 11km
DNS 542 DELABY pierre 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 11km
DNS 585 VANHAM Antoine 00:00:00 Senior M DNS 11km
DNS 612 LAGACHE Elodie 00:00:00 Vétéran 1 F DNS 11km
DNS 673 AUDEVAL antoine 00:00:00 Cadet M DNS 11km
DNS 683 FARDEL eric 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 11km
DNS 695 SZRAMA Christophe Trail des Poilus Association 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 11km
DNS 701 COUSIN Bruno 00:00:00 Senior M DNS 11km
DNS 746 SMAGGHE françois-xavier 00:00:00 Senior M DNS 11km


24km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 148 MATHISSART thierry Noyon puissance 3 01:29:21 Senior M 1 24km
0002 47 MAHIEUX johan jogging club lapugnoy 01:31:41 Senior M 2 24km
0003 177 BRUNO Olivier 01:32:35 Vétéran 1 M 1 24km
0004 65 FLORENT OLIVIER US ATHLETIQUES DE LIEVIN 01:34:40 Vétéran 1 M 2 24km
0005 176 DUWATTEZ Sébastien 01:35:03 Senior M 3 24km
0006 44 JURAS JULIEN US VALENCIENNES ATHLETISME 01:35:20 Senior M 4 24km
0007 150 JEROME Nicolas 01:36:25 Senior M 5 24km
0008 164 CARLIER STEPHANE MAUBEUGE MARATHON 01:40:08 Senior M 6 24km
0009 56 QUENUT Laurent 01:40:29 Vétéran 1 M 3 24km
0010 89 LUDWIKOWSKI mickael 01:40:39 Senior M 7 24km
0011 152 BEAUSSART sébastien HUMANIS 01:42:15 Vétéran 1 M 4 24km
0012 46 DELOMEZ jerome jogging club lapugnoy 01:42:59 Senior M 8 24km
0013 179 HONVAULT Emmanuel 01:43:12 Senior M 9 24km
0014 134 BUCAILLE JOHNNY FREVENT OLYMPIC CLUB 01:44:40 Senior M 10 24km
0015 16 DEGAND ARNAUD 01:45:13 Senior M 11 24km
0016 27 LECLERCQ David 01:45:53 Senior M 12 24km
0017 101 DEBOMY PIERRICK ARTOIS ATHLETISME 01:47:16 Senior M 13 24km
0018 13 GLACON Guillaume 01:48:34 Senior M 14 24km
0019 49 GOMBERT david jogging club lapugnoy 01:48:50 Vétéran 1 M 5 24km
0020 146 GEORGES Guillaume TEAM RRM ANNEZIN 01:50:14 Senior M 15 24km
0021 141 BART Amaury Harmonie Avenir de BURBURE 01:50:14 Senior M 16 24km
0022 132 FARDOUX Gauthier Blaringhem Trail 01:50:28 Senior M 17 24km
0023 181 VANDAMME Dieter 01:51:19 Senior M 18 24km
0024 57 DAENEKYNT isabel sodibrug 01:51:28 Vétéran 1 F 1 24km
0025 156 ESCALBERT julien 01:51:56 Senior M 19 24km
0026 22 DEBLAUWE eveline DAPALO 01:52:03 Senior F 1 24km
0027 20 QUENUT FRANCK OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:52:29 Vétéran 1 M 6 24km
0028 18 DELABRE GREGORY US ATHLETIQUES DE LIEVIN 01:52:34 Vétéran 1 M 7 24km
0029 84 LORIDAN jerome team RRM ANNEZIN 01:52:48 Vétéran 1 M 8 24km
0030 9 BEAUSSART julien 01:52:50 Senior M 20 24km
0031 17 OLIVIER KEVIN 01:52:58 Senior M 21 24km
0032 21 NEVEU JACQUES 01:53:11 Vétéran 3 M 1 24km
0033 103 YARD FREDERIC US BIACHE-SAINT-VAAST 01:53:21 Vétéran 1 M 9 24km
0034 111 GAJEWSKI DAVID ARTOIS ATHLETISME 01:53:23 Vétéran 1 M 10 24km
0035 15 WEPPE MAXIME ARTOIS ATHLETISME 01:54:20 Senior M 22 24km
0036 83 BRIDOUX DAVID AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 01:54:30 Vétéran 1 M 11 24km
0037 136 THERET MICKAEL 01:55:14 Senior M 23 24km
0038 149 BILE alain team 64 01:55:34 Vétéran 1 M 12 24km
0039 151 BOURSE DANY-CHRISTOPHE RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:55:34 Senior M 24 24km
0040 43 BRICHE jérèmy 01:55:39 Senior M 25 24km
0041 29 LOUCHART Vincent Les coureur du loup blanc 01:56:11 Vétéran 1 M 13 24km
0042 140 VAILLANT Pierre-Antoine VTTeam Saint Polois 01:56:32 Senior M 26 24km
0043 85 DESCHAMPS emmanuel 01:56:45 Vétéran 1 M 14 24km
0044 97 LEGRAND CHRISTOPHE AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 01:56:53 Vétéran 1 M 15 24km
0045 133 BOSCHE Jerome FIROUZAL 01:56:55 Vétéran 1 M 16 24km
0046 130 GALLET Aurélien 01:57:07 Senior M 27 24km
0047 105 JACQUET Edouard Les coureurs du loup blanc 01:57:11 Espoir M 1 24km
0048 31 DELVINCOURT regis 01:57:28 Senior M 28 24km
0049 124 NOLLET LOUIS team 3 MONT 01:57:47 Senior M 29 24km
0050 159 MUSY Xavier 01:57:52 Senior M 30 24km
0051 28 LEROY Jean-Baptiste 01:57:57 Senior M 31 24km
0052 131 BONNY bjorn sodibrug 01:58:02 Senior M 32 24km
0053 144 LEGRAND AGNES US MARQUETTE 01:58:03 Vétéran 1 F 2 24km
0054 165 DEBUS SYLVAIN MAUBEUGE MARATHON 01:58:32 Vétéran 1 M 17 24km
0055 109 FOSSIEZ Rodéric 01:58:33 Senior M 33 24km
0056 70 JOURDANT EMMANUELLE OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:58:40 Senior F 2 24km
0057 99 LIGNIER Mathieu Arc International 01:58:42 Senior M 34 24km
0058 1 OGUET Grégory 01:58:56 Senior M 35 24km
0059 92 POUILLY Eric TRRM ANNEZIN 01:59:20 Vétéran 1 M 18 24km
0060 77 CHOQUET Sylvain 01:59:35 Senior M 36 24km
0061 113 DOBIN Charles-François 02:00:12 Senior M 37 24km
0062 166 ARMAND Guillaume 02:00:15 Senior M 38 24km
0063 117 MORDACQ didier 02:00:15 Vétéran 1 M 19 24km
0064 102 DELCROIX Frédéric Bridgestone 02:00:17 Vétéran 1 M 20 24km
0065 178 LHOMMER Elodie 02:00:31 Senior F 3 24km
0066 110 DEMARQUE Quentin 02:00:42 Senior M 39 24km
0067 68 BOURDEAU Stephane 02:00:57 Vétéran 1 M 21 24km
0068 90 KUYSTERMANS Tom Sodibrug 02:01:06 Vétéran 1 M 22 24km
0069 45 DECOBERT nicolas jogging club lapugnoy 02:01:50 Senior M 40 24km
0070 78 CHOQUET Olivier 02:02:31 Vétéran 1 M 23 24km
0071 128 LOSSON Laurent 02:02:40 Senior M 41 24km
0072 153 PRUVOST NATHALIE BLARINGHEM-TRAIL 02:02:52 Vétéran 1 F 3 24km
0073 42 BOURRE denis 02:03:09 Vétéran 1 M 24 24km
0074 114 BERNARD Alain 02:03:41 Vétéran 3 M 2 24km
0075 87 FRANEK yohann 02:04:11 Senior M 42 24km
0076 82 LEGRAND maxime 02:04:11 Senior M 43 24km
0077 79 MAFFEI OLIVIER 02:04:12 Vétéran 1 M 25 24km
0078 64 ROLLAND Christian COURIR AU MONT DES CATS 02:04:21 Vétéran 1 M 26 24km
0079 119 DUPUIS Jordan 02:04:33 Senior M 44 24km
0080 172 PATTOU Jean-François 02:04:34 Vétéran 3 M 3 24km
0081 62 MOREL Frédéric Olympique Aire sur la Lys 02:04:35 Vétéran 1 M 27 24km
0082 154 PRUVOST Claude BLARINGHEM-TRAIL 02:04:43 Vétéran 1 M 28 24km
0083 35 THOREL gregory jogging club lapugnoy 02:04:49 Vétéran 1 M 29 24km
0084 63 LEGERE philippe 02:04:53 Vétéran 2 F 1 24km
0085 48 FOUCART arnaud jogging club lapugnoy 02:04:54 Senior M 45 24km
0086 53 GENCE pierre jogging club lapugnoy 02:04:54 Vétéran 1 M 30 24km
0087 50 PETITPAS johann jogging club lapugnoy 02:04:54 Vétéran 1 M 31 24km
0088 120 PLOUVIEZ Vincent Liévin 02:05:22 Vétéran 1 M 32 24km
0089 32 BREVIERE david jogging club lapugnoy 02:05:46 Vétéran 1 M 33 24km
0090 158 BOUCHART David 02:06:00 Senior M 46 24km
0091 71 MALENGE BERTRAND 02:06:44 Vétéran 1 M 34 24km
0092 129 VASSEUR philippe 02:06:44 Vétéran 1 M 35 24km
0093 60 PRUVOST louis 02:06:53 Senior M 47 24km
0094 30 EVRARD Hedy 02:07:16 Senior M 48 24km
0095 155 SZYMANOWSKI Léo 02:07:17 Junior M 1 24km
0096 107 VANHEDE Virginie Blaringhem trail 02:07:51 Vétéran 1 F 4 24km
0097 108 VANHEDE Patrice Blaringhem trail 02:07:51 Vétéran 1 M 36 24km
0098 80 MOURET Vanessa Les courants d air de valhuon 02:08:10 Senior F 4 24km
0099 121 LETAILLE cédric artois athletisme 02:08:10 Vétéran 1 M 37 24km
0100 66 COURTADE olivier 02:08:26 Vétéran 1 M 38 24km
0101 26 VANDENKERCKHOVE hugues 02:08:27 Vétéran 1 M 39 24km
0102 75 NEUVILLE david 02:08:32 Senior M 49 24km
0103 147 LEPRÊTRE Guillaume 02:08:39 Vétéran 1 M 40 24km
0104 157 BRUNELLE Olivier Hénin Endurance Team 02:09:02 Vétéran 1 M 41 24km
0105 76 ROSE SEBASTIEN 02:09:11 Senior M 50 24km
0106 167 CASTRIQUE MICHEL ARTOIS ATHLETISME 02:09:35 Vétéran 3 M 4 24km
0107 25 FIOLET fabien 02:09:39 Senior M 51 24km
0108 24 WILLART romain 02:09:40 Senior M 52 24km
0109 125 CALLOT FABIENNE 02:10:05 Vétéran 2 F 2 24km
0110 161 PILLIERE Remy Stade Français 02:10:31 Vétéran 2 M 1 24km
0111 169 CASTRIQUE Lolita 02:11:05 Senior F 5 24km
0112 34 PREUD'HOMME andre jogging club lapugnoy 02:11:05 Vétéran 1 M 42 24km
0113 106 CUVILLIER Frederic 02:11:59 Vétéran 2 M 2 24km
0114 33 KOLODZIESKI henri jogging club lapugnoy 02:12:43 Vétéran 3 M 5 24km
0115 38 DAVIGNY jean claude jogging club lapugnoy 02:12:43 Vétéran 1 M 43 24km
0116 72 GANNE Olivier 02:12:51 Vétéran 1 M 44 24km
0117 116 MESSIEN Fanny 02:13:16 Senior F 6 24km
0118 115 KROMOSKA Mathieu Mouscron Marathon Man 02:13:16 Senior M 53 24km
0119 41 MAILLARD bernard 02:13:20 Vétéran 1 M 45 24km
0120 67 DANZERO olivier jogging club lapugnoy 02:13:44 Vétéran 1 M 46 24km
0121 138 VEREIN ANNICK LILLE METROPOLE ATHLETISME 02:14:18 Vétéran 2 F 3 24km
0122 104 HALART eise faw 02:15:11 Senior F 7 24km
0123 135 ROGER JOEL JOG ABLAIN 02:16:23 Vétéran 2 M 3 24km
0124 86 MERLIN Gauthier 02:16:33 Senior M 54 24km
0125 174 LEVEQUE Gilles 02:16:40 Vétéran 1 M 47 24km
0126 173 LEVEQUE Delphine 02:16:41 Senior F 8 24km
0127 96 DIERYCK DOMINIQUE AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 02:16:41 Senior M 55 24km
0128 95 CAINNE BRUNO AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 02:16:41 Vétéran 2 M 4 24km
0129 14 ROBILLARD EP WEPPE CORINNE ARTOIS ATHLETISME 02:17:29 Vétéran 2 F 4 24km
0130 58 BENARD JEAN-MARC ARTOIS ATHLETISME 02:17:49 Vétéran 2 M 5 24km
0131 98 LEGRAND NATHALIE AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 02:18:18 Vétéran 1 F 5 24km
0132 168 CASTRIQUE MARIE-ANNICK ARTOIS ATHLETISME 02:18:29 Vétéran 2 F 5 24km
0133 55 SZYJA monique jogging club lapugnoy 02:18:34 Vétéran 2 F 6 24km
0134 88 CABUZEL SEBASTIEN 02:18:50 Senior M 56 24km
0135 143 RIDOUX nicolas les loups blancs 02:18:50 Senior M 57 24km
0136 91 CAPELLE Justine 02:19:27 Senior F 9 24km
0137 73 RENARD pascal MMM 02:19:50 Vétéran 1 M 48 24km
0138 122 STAIGER valerie fabteam 02:20:01 Senior F 10 24km
0139 123 COUSTENOBLE thomas fabteam 02:20:04 Senior M 58 24km
0140 61 PILOT JEROME OSA AIRE SUR LA LYS 02:21:02 Vétéran 1 M 49 24km
0141 126 DEBUIGNE ERIC SAINT VENANT ATHLETISME 02:22:06 Vétéran 2 M 6 24km
0142 142 ASSOIGNON FRANCK 02:22:52 Vétéran 1 M 50 24km
0143 3 CHALON CATHERINE HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 02:22:57 Vétéran 1 F 6 24km
0144 4 VAN BOXEL SOPHIE HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 02:22:58 Vétéran 1 F 7 24km
0145 5 CHARLON VERONIQUE HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 02:22:58 Vétéran 1 F 8 24km
0146 74 PARENT SERGE ARTOIS ATHLETISME 02:23:03 Vétéran 2 M 7 24km
0147 51 HOUBART franck jogging club lapugnoy 02:23:51 Vétéran 1 M 51 24km
0148 40 PAILLEUX gerard jogging club lapugnoy 02:23:51 Vétéran 1 M 52 24km
0149 100 SILVERT laurent 02:25:24 Vétéran 1 M 53 24km
0150 94 VANEL VIRGINIE 02:25:57 Vétéran 1 F 9 24km
0151 93 PLE ERIC 02:25:57 Vétéran 2 M 8 24km
0152 81 NOWAK Patrice 02:26:30 Vétéran 1 M 54 24km
0153 12 LEROY Rudy 02:27:03 Senior M 59 24km
0154 6 ROYER Stéphane 02:27:03 Vétéran 1 M 55 24km
0155 171 MENDEL Claudine 02:27:39 Vétéran 2 F 7 24km
0156 11 CLIQUENOY nicolas 02:29:15 Senior M 60 24km
0157 7 JOMBART Florian 02:29:16 Senior M 61 24km
0158 118 DUVAUX marcel 02:30:30 Vétéran 1 M 56 24km
0159 59 PRUVOST Bertrand 02:32:48 Vétéran 3 M 6 24km
0160 36 GAYOT philippe jogging club lapugnoy 02:33:51 Vétéran 2 M 9 24km
0161 112 LULKA david marles running 02:34:29 Vétéran 1 M 57 24km
0162 69 LEMAL Xavier 02:34:30 Senior M 62 24km
0163 139 DECLERCK LUDOVIC 02:39:10 Vétéran 1 M 58 24km
0164 162 PARMENTIER thierry 02:39:28 Vétéran 2 M 10 24km
0165 163 LIEBART odile 02:39:29 Vétéran 2 F 8 24km
0166 37 GAYOT chantal jogging club lapugnoy 02:48:22 Vétéran 3 F 1 24km
0167 54 HOUBART elisabeth jogging club lapugnoy 03:00:29 Vétéran 1 F 10 24km
DNS 2 BOUCHERY AURELIE HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 00:00:00 Senior F DNS 24km
DNS 8 WAREMBOURG Anthony 00:00:00 Senior M DNS 24km
DNS 19 PIERRON georges 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 24km
DNS 23 FRANCOIS FLORENT ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 Senior M DNS 24km
DNS 39 JANCZIK christelle jogging club lapugnoy 00:00:00 Vétéran 1 F DNS 24km
DNS 52 BOYER severine jogging club lapugnoy 00:00:00 Vétéran 1 F DNS 24km
DNS 127 COUPIN HERVE 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 24km
DNS 137 DELBOE CHARLES HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 00:00:00 Senior M DNS 24km
DNS 145 LEGRAND AGNES US MARQUETTE 00:00:00 Vétéran 1 F DNS 24km
DNS 160 FAUCOEUR Yannick 00:00:00 Senior M DNS 24km
DNS 170 SEYS Bruno 00:00:00 Vétéran 2 M DNS 24km
DNS 175 FEYS Bruno 00:00:00 Vétéran 2 M DNS 24km
DNS 180 BENALLAL Mohamed 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 24km


8km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 1047 VITTU GUILLAUME ARTOIS ATHLETISME 00:30:24 Senior M 1 8km
0002 1048 BOUTIN JULIEN LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:30:46 Senior M 2 8km
0003 1110 PRUVOST LUCAS RC ARRAS 00:30:47 Junior M 1 8km
0004 1103 MORTREUX Franck 00:31:12 Vétéran 1 M 1 8km
0005 1119 KUBIAK stephane 00:31:25 Senior M 3 8km
0006 1114 PAWLICKI THOMAS 00:32:50 Cadet M 1 8km
0007 1038 DEVOS Fabien 00:33:32 Senior M 4 8km
0008 1115 PAWLICKI NATHAN 00:33:42 Espoir M 1 8km
0009 1062 LEMAIRE christophe vtteamstpolois 00:34:05 Vétéran 2 M 1 8km
0010 1033 MOTHIRON laurent 00:34:22 Vétéran 1 M 2 8km
0011 1128 VEREECKE Valentin 00:34:39 Senior M 5 8km
0012 1041 GUILLE Charles Les courants d'air valhuon 00:34:59 Vétéran 1 M 3 8km
0013 1025 DARTOIS hugo jogging club lapugnoy 00:35:19 Junior M 2 8km
0014 1003 SACCOMANNO antonio 00:36:16 Vétéran 1 M 4 8km
0015 1127 EDIN Pascal 00:36:16 Vétéran 1 M 5 8km
0016 1108 ROPPA ARNAUD GOHELLE ATHLETISME 00:36:49 Vétéran 1 M 6 8km
0017 1030 QUENUT Pierre Cote d'opale Triathlon 00:37:18 Cadet M 2 8km
0018 1051 FIERS REGIS GOHELLE ATHLETISME 00:37:35 Vétéran 2 M 2 8km
0019 1012 PONTFORT Régis 00:38:14 Senior M 6 8km
0020 1052 DEVOS GUILLAUME OSM LOMME ATHLETISME 00:39:03 Senior M 7 8km
0021 1099 KRIM MOHAMED 00:39:08 Vétéran 3 M 1 8km
0022 1120 RAIMOND Valentin 00:40:13 Senior M 8 8km
0023 1017 SCHNEIDER Edouard 00:40:59 Senior M 9 8km
0024 1037 HANON Maxime 00:41:09 Cadet M 3 8km
0025 1077 FOUCAULT Emmanuelle 00:41:13 Senior F 1 8km
0026 1111 PRUVOST SOPHIE BLARINGHEM-TRAIL 00:41:28 Junior F 1 8km
0027 1045 GUILLE flavie sans 00:41:28 Minime F 1 8km
0028 1019 BOIVIN philippe 00:41:33 Vétéran 1 M 7 8km
0029 1105 LEGRAS alain 00:41:33 Vétéran 1 M 8 8km
0030 1082 RÉGNIER André Elan frugeois 00:41:47 Vétéran 3 M 2 8km
0031 1069 HOUTON JULIEN 00:41:50 Senior M 10 8km
0032 1029 DAMBRINE christophe 00:42:15 Vétéran 2 M 3 8km
0033 1113 WALLE Michaëlle 00:42:20 Vétéran 1 F 1 8km
0034 1101 GEENONS David 00:43:34 Vétéran 1 M 9 8km
0035 1091 WIDHEN Valentin rc Arras 00:43:37 Minime M 1 8km
0036 1059 PODEVIN SERGE 00:43:55 Vétéran 2 M 4 8km
0037 1081 RÉGNIER Anne Elan frugeois 00:44:02 Vétéran 1 F 2 8km
0038 1088 JURAS MARIE US VALENCIENNES ATHLETISME 00:44:06 Senior F 2 8km
0039 1085 JOURNE JULIEN 00:44:39 Senior M 11 8km
0040 1076 WAREMBOURG SEBASTIEN SERVINS ATHLETIC CLUB 00:44:40 Vétéran 1 M 10 8km
0041 1078 VERGEOT Claude Elan frugeois 00:45:02 Vétéran 3 M 3 8km
0042 1035 DEVOS BERTRAND 00:45:21 Senior M 12 8km
0043 1087 BOULADE Martin Jogging Club Lapugnoy 00:45:42 Cadet M 4 8km
0044 1122 MASCET Alexandre 00:45:55 Espoir M 2 8km
0045 1065 COQUART JULES elan frugeois 00:45:56 Vétéran 3 M 4 8km
0046 1084 GOBLED PASCALE FABTEAM 00:46:04 Vétéran 2 F 1 8km
0047 1117 SEINGIER Elodie 00:46:12 Senior F 3 8km
0048 1116 SEINGIER Alexis 00:46:13 Senior M 13 8km
0049 1112 DEGUINE Jean-Luc 00:46:28 Vétéran 2 M 5 8km
0050 1053 DAMMAN Arnaud 00:46:31 Vétéran 2 M 6 8km
0051 1093 MOREL vincent 00:46:33 Senior M 14 8km
0052 1094 BREART sylvie 00:46:39 Senior F 4 8km
0053 1074 HOBERG pascal marles running 00:46:48 Vétéran 1 M 11 8km
0054 1039 VEREECKE Gaelle 00:46:52 Senior F 5 8km
0055 1040 VEREECKE Laura 00:46:58 Espoir F 1 8km
0056 1129 LECLERCQ Jean-Luc 00:47:15 Vétéran 1 M 12 8km
0057 1067 GARBE Maxime 00:47:27 Senior M 15 8km
0058 1080 SURET Yannick 00:48:00 Vétéran 1 M 13 8km
0059 1092 GEORGES lucile 00:48:12 Senior F 6 8km
0060 1058 DENUDT COLETTE ELAN FRUGEOIS 00:48:14 Vétéran 2 F 2 8km
0061 1106 MORTIER Jessica 00:48:25 Senior F 7 8km
0062 1090 WIDHEN dorothée Jog'Ablain 00:48:26 Vétéran 1 F 3 8km
0063 1008 HAVEGHEER caroline Villeneuve d'Ascq Triathlon 00:48:39 Senior F 8 8km
0064 1097 VALENCE christine 00:48:46 Vétéran 2 F 3 8km
0065 1123 BARRAIL Audrey 00:48:58 Senior F 9 8km
0066 1021 LALOYER anne jogging club lapugnoy 00:49:15 Vétéran 1 F 4 8km
0067 1015 LABARTHE marie-pierre 00:49:18 Vétéran 1 F 5 8km
0068 1016 PAUTASSO philippe 00:49:18 Vétéran 2 M 7 8km
0069 1020 BOIVIN corentin 00:49:23 Junior M 3 8km
0070 1022 DELABRE laurent jogging club lapugnoy 00:49:29 Vétéran 1 M 14 8km
0071 1024 DUFOUR jean pierre jogging club lapugnoy 00:49:32 Vétéran 3 M 5 8km
0072 1006 REMY Celia 00:49:35 Senior F 10 8km
0073 1066 GARBE Nicolas 00:49:46 Senior M 16 8km
0074 1007 WISSART Sophie 00:49:55 Senior F 11 8km
0075 1018 DELPIERRE Francis 00:50:10 Vétéran 2 M 8 8km
0076 1005 PLAQUIN PHILIPPE 00:50:13 Vétéran 2 M 9 8km
0077 1118 PÉTILLON Isabelle 00:50:37 Vétéran 1 F 6 8km
0078 1073 CAILLAU Mariette 00:51:12 Senior F 12 8km
0079 1070 DELELIGNE SANDRINE Marles Running 00:51:22 Vétéran 1 F 7 8km
0080 1107 BONIFACE carole 00:51:23 Senior F 13 8km
0081 1071 GRANDIN MARIELLE Marles Running 00:51:31 Vétéran 1 F 8 8km
0082 1049 HOUBART claire jogging club lapugnoy 00:51:40 Junior F 2 8km
0083 1095 MOINSE caroline 00:51:49 Vétéran 1 F 9 8km
0084 1104 LEGRAND cedric 00:51:54 Senior M 17 8km
0085 1034 BARBIEUX CORINNE ARTOIS ATHLETISME 00:51:54 Vétéran 2 F 4 8km
0086 1044 QUELQUEJEU arnaud 00:52:06 Senior M 18 8km
0087 1121 DEGAIN Martin 00:52:20 Espoir M 3 8km
0088 1124 BARRAIL Marceau 00:52:35 Vétéran 2 M 10 8km
0089 1002 SACCOMANNO valerie 00:52:38 Vétéran 1 F 10 8km
0090 1057 CARON Catherine 1959 00:53:08 Vétéran 2 F 5 8km
0091 1102 THULLIEZ benjamin 00:53:41 Senior M 19 8km
0092 1011 DUBUS Nathalie 00:53:43 Vétéran 1 F 11 8km
0093 1010 LECLERCQ Melanie 00:53:59 Senior F 14 8km
0094 1001 MEERSSEMAN Joël 00:54:17 Vétéran 3 M 6 8km
0095 1023 COTTREZ gaelle jogging club lapugnoy 00:54:28 Vétéran 1 F 12 8km
0096 1028 RATEL lucien jogging club lapugnoy 00:54:33 Vétéran 4 M 1 8km
0097 1009 HAVEGHEER dominique 00:54:38 Vétéran 2 M 11 8km
0098 1060 FOURNIEZ fabienne jogging club Lapugnoy 00:54:45 Vétéran 2 F 6 8km
0099 1026 CROUSET catherine jogging club lapugnoy 00:54:53 Vétéran 2 F 7 8km
0100 1036 HAMEAUX Reynald 00:55:10 Vétéran 1 M 15 8km
0101 1014 SCHNEIDER EMMA 00:55:24 Senior F 15 8km
0102 1063 BRIEZ SANDRINE ES ARQUES 00:55:25 Vétéran 1 F 13 8km
0103 1043 HERNU Karine 00:55:53 Vétéran 1 F 14 8km
0104 1013 WRONA David 00:56:08 Senior M 20 8km
0105 1031 QUENUT Christine 00:56:17 Vétéran 1 F 15 8km
0106 1083 DALOISIO dominique 00:56:18 Vétéran 3 F 1 8km
0107 1056 BLAIN LEFEVRE Emilie 00:57:00 Senior F 16 8km
0108 1055 PENIN JEAN-PAUL PENIN 00:57:05 Vétéran 1 M 16 8km
0109 1054 ANDRIEUX DANIELE 00:57:05 Vétéran 1 F 16 8km
0110 1068 BALAN Mathilde 00:57:12 Senior F 17 8km
0111 1061 FRATZAK Pierre Elie 00:57:36 Vétéran 2 M 12 8km
0112 1032 MERLIER Marion 00:58:04 Senior F 18 8km
0113 1109 LEROY elina 00:58:09 Senior F 19 8km
0114 1075 BOURLART patricia 00:58:14 Vétéran 1 F 17 8km
0115 1072 MELLIER claire 00:58:15 Espoir F 2 8km
0116 1098 BRAQUART Fanny 00:58:19 Senior F 20 8km
0117 1096 KAWALEC ISABELLE 00:59:38 Vétéran 2 F 8 8km
0118 1004 SCHULZ pierre 00:59:38 Vétéran 2 M 13 8km
0119 1125 BARRAIL Martine 00:59:59 Vétéran 2 F 9 8km
0120 1100 TIGÉ Justine 01:00:27 Senior F 21 8km
0121 1089 CHIRON Camille 01:00:27 Senior F 22 8km
0122 1126 DECOBUT Marjori 01:03:03 Vétéran 1 F 18 8km
0123 1079 LAIGLE Roselyne 01:04:30 Senior F 23 8km
0124 1050 SIMONO Yves Jogging-Club -Lapugnoy 01:09:16 Vétéran 4 M 2 8km
0125 1046 GUILLE laurie cambligneul 01:17:11 Junior F 3 8km
DNS 1027 DORANGEVILLE veronique jogging club lapugnoy 00:00:00 Vétéran 1 F DNS 8km
DNS 1042 VASSEUR Dolores Les courants d air valhuon 00:00:00 Vétéran 1 F DNS 8km
DNS 1086 TAVERNE Marc 1974 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 8km