Liste des inscrits≪ Trail Les Bours Six Côtes 2016 ≫

Le 05/05/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



sexe Nom Prénom Club Epreuve dossier Dossard
M ACCART CHRISTOPHE 18km Incomplet
M ADOUIAK YOUSEF ARTOIS ATHLÉTISME 18km Complet
F W ALY Ludivine Artois Athlétisme 8km Complet
F W ANDRIEUX DANIELE 8km Complet
M ARMAND Guillaume 24km Incomplet
M ARVENGAS SALVY 18km Incomplet
M ASTRUC Édouard 24km Complet
M AVINES Laurent 12km Complet
M BACQ CHRISTIAN 12km Complet
M BACQ Vincent 24km Complet
F W BAIDAOUI Malika Marche 8km Complet
F W BAILLEUL Chloé 12km Complet
F W BAILLEUL Eva 8km Incomplet
F W BAILLEUL HELENE 12km Incomplet
M BAILLEUL Jean-Michel Jogging Club Billy-Berclau 18km Complet
M BAILLEUL Sébastien Artois Athlétisme St Polois 18km Complet
M BARBAUT Romuald 18km Complet
F W BARBIEUX Corinne artois athletisme 8km Complet
M BARBIEUX Serge artois athletisme 18km Complet
M BARRAIL Audrey 12km Incomplet
M BARRAIL Jeremy 24km Incomplet
M BARRAIL Marceau 8km Incomplet
F W BARRAIL Martine 8km Incomplet
M BART Amaury Harmonie avenir de Burbure 12km Incomplet
M BASSET François 12km Incomplet
M BASUYAUX Serge Les Courants d'air 18km Complet
F W BAUDE Séverine Marche 8km Complet
M BAUDUIN CHRISTIAN ARTOIS ATHLETISME 18km Complet
F W BAYART Genevieve 8km Complet
M BAYART MAXIME RC ARRAS 8km Complet
M BEAUDOUIN Brice 24km Complet
M BEAUQUESNE Julien 12km Complet
M BEAUSSART Julien 24km Incomplet
F W BEAUVOIS Carine Gravelines Athlétisme 8km Complet
M BEAUVOIS Yann Gravelines Athlétisme 24km Complet
M BECOURT Anthony Les furets 12km Incomplet
M BEKER Benoit Les courants d air 18km Complet
F W BELLET Catherine 12km Complet
M BELO Emmanuel jogging club de Lapugnoy 24km Incomplet
M BEN ALI KARIM 24km Incomplet
F W BENARD Cecile artois athlétisme 12km Complet
M BENARD Jean marc artois athlétisme 24km Complet
M BENTZ PASCAL 12km Complet
M BERCHE Jerome 8km Complet
F W BERCHE Marie Marche 8km Complet
M BERNARD ALAIN 24km Complet
M BERROYER Vincent 18km Complet
F W BERTHE Elodie 8km Incomplet
M BERTHELIN Laurent JC BULLY 24km Complet
M BIALORUCKI Fred 8km Incomplet
M BISIAU Philippe Pass running 24km Incomplet
M BITEBIERE Laurent 24km Complet
M BLANCHARD Alexandre 18km Complet
F W BLANCHARD Celine 18km Complet
M BLANQUART Patrick 12km Incomplet
M BLANQUART Yoann 12km Complet
F W BLOND Agathe Marche 8km Complet
M BLONDEL Meddy 18km Complet
M BOCHU Michel Ternois 12km Complet
M BOCQUET GREGORY 24km Incomplet
M BODART Christian nortry 18km Complet
M BOISTEL Thomas 8km Incomplet
F W BONIFACE MARIE ARTOIS ATHLETISME 8km Complet
M BONIFACE PIERRE LOUIS 12km Complet
M BONNIERE Ovide Burbure VTT 12km Complet
M BONNY Bjorn Sodibrug 24km Complet
M BONTE THOMAS 24km Complet
M BOUDIER Stephane Cote d'Opale Triathlon 12km Complet
F W BOULENT SYLVIE 12km Incomplet
M BOULET Christophe 24km Complet
F W BOULET HELENE 8km Complet
F W BOULIER Magalie Rc athletisme 12km Incomplet
M BOURRE Fabrice 12km Complet
F W BOURRE Véronique Les loups Blancs 12km Complet
F W BOUTTEMY Ophelie 12km Complet
F W BOUZIN KARINE 8km Complet
F W BOUZON Caroline 24km Complet
F W BOYER Séverine JCL 12km Complet
M BRABANT Didier 18km Incomplet
F W BRAECKMAN Patricia joggingclubkruishoutem 24km Incomplet
M BRED Alain Les Loups Blancs 18km Complet
M BREDELLE Loic 24km Complet
M BREVIERE Christophe 18km Complet
F W BREVIERE Delphine 18km Complet
M BRICHE Julien Les Loups Blancs 18km Complet
M BRICHE Jérémy Les loups Blancs 12km Complet
F W BRICHE Ludivine Les Loups Blancs 8km Complet
M BRICHE Cédric Les Loups Blancs 8km Complet
F W BRICHE Ingrid Les Loups Blancs 8km Complet
M BRINGUETZ Michel lesfurets cauchois 24km Incomplet
M BRIQUET ALAIN Marche 8km Complet
M BRIQUET LOIC 12km Complet
F W BRéART Sylvie 12km Complet
M BULOT Antoine 18km Complet
M BULTEL Laurent 8km Complet
F W BUNOU Marie 24km Incomplet
M BUQUET Jeanlouis Decathlon Fouquieres-les-Bethune 8km Complet
M CABUZEL SEBASTIEN 24km Complet
F W CAILLAU MARIETTE 12km Complet
M CAILLERET DAVID RC ARRAS 12km Complet
F W CALESSE Sandrine 12km Complet
M CAMBIEN Geoffrey 12km Incomplet
M CAMPAGNE FREDERIC 24km Complet
M CAPELLE Jean-François Team trail audomarois 12km Complet
M CAPON Christian 12km Complet
F W CAPON MATHILDE 12km Complet
F W CARBONET Amandine 12km Incomplet
F W CARBONET Ludivine 12km Incomplet
M CARBONET Mathieu 12km Incomplet
M CARLIER Maxime 8km Complet
F W CARLU Séverine Les Loups Blancs 18km Complet
F W CARON Aurelie blaringhem trail 18km Complet
F W CARON Catherine Ternois 12km Complet
M CARON Guillaume 24km Complet
F W CARON Laetitia Les Loups Blancs 18km Complet
M CARPENTIER Jean Marche 8km Complet
M CARPENTIER Jean michel R UNNING CLUB NOYELLOIS 12km Complet
F W CARPENTIER Lucie Marche 8km Complet
F W CARPENTIER Marie pascale Marche 8km Complet
F W CARPENTIER Odile 8km Complet
M CARPENTIER Xavier 18km Incomplet
M CASTILLE AURELIEN MARLES RUNNING 12km Complet
M CASTILLE Guy 24km Complet
M CATTIAUT DAVID 12km Complet
M CAUCHOIS Gaetan 18km Complet
M CAUDRY GEORGES CTDUR 24km Complet
F W CAUDRY TATIANA CTDUR 24km Complet
M CAUHET CEDRIC AC ST POLOIS 18km En cours de validation
M CAVE MAXIME AS SIMENCOURT 18km Incomplet
M CHABé Ludovic 18km Complet
M CHAUVIN David 12km Incomplet
F W CHAUVIN Delphine 12km Incomplet
M CHAVAUDRA Jerome run on line 18km Complet
F W CHERIGIE Valérie Courant d'air Valhuon 12km Complet
M CHEVALIER Christophe Vermelles AC 12km Complet
M CHOQUET David 18km Complet
F W CHUDY Aline JAF 18km Incomplet
M CHUDY David 18km Complet
M CISSE Anthony COT D'opale Triathlon Calais St-Omer 24km Complet
M CLAEYS David Cours Toujours Leforest 18km Complet
F W CLEMENT Maryline Gymnastique bethunoise 8km Complet
F W CLEMENT Mathilde 8km Complet
M CLEMENT Olivier Jogging club lapugnoy 24km Complet
M CLETY Cédric 12km Complet
M CLETY François Made In Raid 12km Complet
M COHEN Fabrice 8km Complet
F W COHEN Laurence Marche 8km Complet
F W COLIN Delphine 8km Complet
M COLIN Denis 18km Complet
M COLIN Philippe 18km Complet
F W COLLIEZ Anne-sophie les furets cauchois 12km Complet
M COLLIEZ Frédéric les furets cauchois 12km Complet
M COLLOT Yannick 24km Complet
F W CORDIEZ Laetitia 18km Complet
M COTON Dominique 12km Complet
M COTTREZ JEROME JC LAPUGNOY 24km Complet
M COUPIN Herve 24km Incomplet
F W COUSIN Béatrice Simencourt 18km Complet
M COUSIN Jérôme AS SIMENCOURT 24km Complet
M COUVREUR Arnaud 24km Incomplet
M COUVREUR Benoit marles running 18km Complet
M CRAPET Louis 12km Complet
M CRESSENT Gabriel 1980 24km Complet
F W CRETAL Christine jog'ablain 24km Incomplet
M CRETAL Laurent jog'ablain 24km Incomplet
F W CRéPIN Tiffaine 12km Complet
M CZYZ FRANCK 12km Complet
F W D'ALOISIO Dominique 8km Complet
F W DAIGNEZ Dorothee 12km Incomplet
M DAILLES Alain jogging lapugnoy 8km Complet
M DALLAVALLE Grégory 12km Complet
M DALLAVALLE Philippe 12km Complet
M DALLE Florent 12km Complet
F W DAMBRUNE Aurélie 8km Complet
M DAMBRUNE Julien 24km Incomplet
M DAMIENS EMMANUEL 12km Complet
M DANEL FREDERIC 12km Complet
M DANEL Marcel Marche 8km Complet
M DANQUOINS Maxime 8km Complet
F W DANZERO Olivier JCL LAPUGNOY 18km Incomplet
M DAQUIN MICHEL 18km Complet
M DARTOIS Hugo Artois Athletisme 8km Incomplet
M DARTOIS Joel 12km Incomplet
F W DARTOIS Marjorie 18km Complet
M DASSONVILLE FREDERIC JC Lapugnoy 24km Complet
F W DAUCHEZ Linda MPS 12km Incomplet
M DAUCHEZ Maxime 24km Complet
M DAUMONT Romain 12km Complet
M DAUTRICHE Michel Marche 8km Complet
M DAUTRICHE SEBASTIEN 18km Incomplet
F W DAUTRICHE Marjorie 8km Complet
M DE BUF OLIVIER SANS 24km Complet
M DE BUF PATRICK arras 18km Incomplet
M DE CRAENE Michael les courants d'air 12km Complet
F W DE CRAENE Veronique Marche 8km Complet
M DEBAERE Sébastien 18km Complet
M DEBARGE Michaël 18km Complet
M DEBARGE Teddy 12km Incomplet
M DEBUYSERE Mickael 24km Complet
M DECLERCK Adrien 24km Complet
F W DECOBERT Marjorie OSA aire sur la lys 8km Complet
M DECOBERT Samuel osa aire sur la lys 8km Complet
M DECOBERT Nicolas Jogging Club Lapugnoy 24km Complet
M DECOURCELLE François 8km Complet
F W DECOURCELLE Micheline 8km Complet
M DECROIX LUDOVIC 12km Complet
F W DEGORGUE Beatrice Marche 8km Complet
M DEGORGUE Frederic 12km Complet
M DEHEEGHER Nicolas 24km Complet
F W DEKONINCK Martine aucun Marche 8km Complet
M DELABRE LAURENT JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 18km Complet
M DELABY Pierre 18km Complet
M DELACROIX Jérôme AC St-Polois 18km Incomplet
M DELANNOY Guillaume 8km Complet
M DELAPLACE Damien 12km Complet
F W DELARRE Maryline 12km Incomplet
M DELASSUS MATTHIEU 18km Complet
M DELATTRE Adrien 18km Incomplet
M DELATTRE Jean Pierre 12km Incomplet
M DELATTRE Jean-Marc Jogging Club Lapugnoy 12km Incomplet
M DELATTRE Sylvain 12km Complet
F W DELAUTRE Annick Simencourt 18km Complet
F W DELBECQUES Annabelle 8km Complet
M DELCROIX Frédéric bridgestone 24km Complet
F W DELEBECQUE Severine 8km Complet
M DELELIGNE FREDERIC MARLES RUNNING 12km Complet
F W DELELIGNE SANDRINE MARLES RUNNING 12km Complet
M DELELO David Marche 8km Complet
F W DELEPIERRE Florence 8km Complet
M DELFORGE Christophe 8km Complet
M DELFOSSE Dominique 12km Complet
M DELHELLE Xavier 24km Complet
F W DELIERS Marie-France ARTOIS ATHLETISME 12km Complet
M DELIERS PATRICE ARTOIS ATHLETISME 24km Complet
M DELMARRE XAVIER DAINVILLE ATHLETIC CLUB 8km Complet
M DELOMEZ Jérôme JCL LAPUGNOY 24km Complet
F W DELOMEZ Karine JCL LAPUGNOY 18km Complet
M DELPLACE Benoit 18km Complet
M DELPLACE Jonathan 12km Incomplet
F W DELPLACE VANESSA Jogging club Lapugnoy 18km Complet
F W DELPLANQUE Audrey 12km Incomplet
F W DELPOUVE Eleonore 12km Complet
M DELTOUR Christophe JC Lapugnoy 24km Complet
M DELTOUR Hervé Les Loups Blancs 18km Complet
M DEMEY Cedric 24km Complet
M DEMONT Benjamin 8km Incomplet
M DEON Denis 24km Complet
M DEPAUW Eddy 12km Complet
F W DEPIL Joelle 8km Incomplet
F W DEPORCQ Amélie 8km Complet
M DEPORCQ Gérald 8km Complet
M DEPRET DOMINIQUE JOG ABLAIN 24km Complet
F W DEQUIDT Joelle Marche 8km Complet
F W DEQUIDT Marie Marche 8km Complet
M DERHILLE Michael 24km Incomplet
M DERICBOURG BENOIT les courants d air 24km Incomplet
F W DERNONCOURT Emeline Jogging club de lapugnoy 8km Incomplet
F W DERNONCOURT Valerie Jclapugnoy 18km Incomplet
M DEROCH Meidhy 12km Complet
M DERYCKE Mickael 24km Complet
M DESAILLY Sebastien 8km Incomplet
M DESCHAMPS Emmanuel run one line 24km Complet
M DESGARDIN Jean-raphael 12km Complet
M DESLYPER Didier 18km Complet
M DESMETTRE Gerard Marche 8km Complet
M DESMIDT Vincent 24km Complet
M DETOURBE PAUL MARIE 18km Complet
F W DEVAUX David 18km Complet
M DEVERGIE Patrick Les Loups Blancs 18km Complet
F W DEVERNAY Nathalie 12km Complet
M DEVEYER Aurélien saint venant athlétisme 24km Complet
M DEVEYER Clément 18km Complet
F W DEVIENNE Caroline HANDI Aventures 8km Complet
M DEVIENNE Thierry Handi Aventures France Marche 8km Complet
F W DEVIENNE Veronique Handi Aventures France Marche 8km Complet
F W DEVIGNES DOMINIQUE 8km Incomplet
M DEVIMEUX Cyril 24km Complet
M DEVOS FABIEN 24km Complet
F W DEWAELE Julie 12km Complet
F W DHAINE Catherine 12km Incomplet
M DHAINE Nicolas Joggazelec 18km Incomplet
F W DHAISNE Marie 8km Complet
M DHEDIN Fabrice 24km Incomplet
F W DHEDIN Severine 8km Incomplet
F W DHUYSER Amélie 12km Complet
F W DIDIO Cinthya Les Loups Blancs 18km Complet
F W DINAUT RAPHAEL 24km Complet
F W DINAUT - D'ALMEIDA ESTELLE 8km Complet
M DISSAUX Christian team trail audomarois 12km Complet
F W DOBIN Caroline Marche 8km Complet
F W DOLEZ AURELIE 24km Complet
F W DORANGEVILLE BERENICE MARLES RUNNING 12km Complet
F W DRAB Caroline 8km Incomplet
F W DROQUE Julie 8km Complet
M DROQUE PASCAL LES COURANTS D'AIR 18km Incomplet
M DROQUE Sylvain Artois athlétisme bethune 8km Complet
M DRUCKE Antoine un pas pour périne 8km Complet
M DUBOIS Frédéric 12km Incomplet
M DUBOIS STEPHANE ASCAI. LA CAPELLE 24km Incomplet
F W DUBRULLE Catherine Marche 8km Complet
M DUBUIS Eddy 24km Incomplet
F W DUCHATEAU AURELIE 12km Complet
M DUCROCQ Arnaud ELAN FRUGEOIS 12km Complet
M DUFOUR Jean pierre jogging club lapugnoy 8km Complet
M DUFOUR Nicolas 12km Complet
F W DUFOUR PERRINE 12km Complet
F W DUHAUTOIS Audrey Marche 8km Complet
F W DUHAUTOIS Laureen Marche 8km Complet
F W DUHAUTOIS Véronique 8km Complet
M DUJARDIN Daniel COURIR LE MONDE 12km Complet
M DUMINIL Julien 12km Incomplet
M DUPLOUY Alex 8km Complet
M DUPONCHELLE Bruno 8km Incomplet
M DUPONT Antoine Marche 8km Complet
F W DUPONT Florence Marche 8km Complet
M DUPONT Serge 8km Complet
M DUPORGE Miguel Artois Athletisme 24km Complet
F W DUQUESNE CHLOE JOGGING CLUB LAPUGNOY 12km Complet
F W DUQUESNE CHRISTELLE JOGGING CLUB LAPUGNOY 8km Complet
M DUQUESNE DENIS CVB BETHUNE 24km Complet
F W DUQUESNE Emilie Marche 8km Complet
F W DUQUESNE Sophie Artois athlétisme 24km Complet
F W DURIEUX Karine 8km Complet
M DUSEYAU David 12km Complet
M DUSSY Arthur Artois Athlétisme Béthune 8km Incomplet
M DUSSY Henry 18km Incomplet
M DUTAILLY Jacques Artois Athlétisme 12km Complet
M DUVIVIER GREGORY 18km Complet
M DéON Fabrice 12km Complet
M EINGEL JEAN-MARIE 24km Complet
F W EROUART Nathalie Artois Athletisme 12km Complet
F W ETIENNE Céline Marche 8km Complet
F W ETIENNE Manon Marche 8km Complet
F W EVAIN Aurore Les courants d air 12km Complet
F W EVAIN Emma Marche 8km Complet
F W EVAIN Louane Marche 8km Complet
M EVAIN Sebastien Les courants d air 12km Complet
F W EVRARD Francoise Les Loups Blancs 18km Complet
M EVRARD Laurent Les Loups Blancs 18km Complet
F W FAIDHERBE Cécile Marche 8km Complet
M FARDEL ALAIN 24km Complet
F W FARDEL Catherine 8km Complet
M FAUVEL YANN 18km Complet
M FEBVIN David 8km Incomplet
M FELIX Nicolas 18km Complet
F W FERLIN Sylvie Les Loups Blancs 8km Complet
M FERMENTEL Romain Les Loups Blancs 18km Complet
M FERRAND Frédéric 18km Complet
F W FICHET Céline 8km Complet
M FIERS Régis Jogging club Billy Berclau 12km Complet
F W FIEUS Florence Les Loups Blancs 18km Complet
M FIEVET Maxime 8km Incomplet
M FIRMIN Eric 12km Incomplet
M FIéVET Guillaume Team jo23 24km Complet
M FLACHERON David #runcroix59 24km Complet
M FONTAINE Romain Jogging Club de Lapugnoy 12km Complet
M FOSSIEZ Roderic 24km Incomplet
M FOUCART Arnaud Jogging Club Lapugnoy 24km Complet
M FOUCAULT Sylvain 24km Complet
M FOURNIER Jean-Michel ASVA 24km Complet
F W FOURNIEZ Fabienne jcl 8km Incomplet
M FREVILLE JEAN VALENTIN JOG ABLAIN 18km Incomplet
M FUMERY Pierre-Antoine 24km Incomplet
F W GADRET Caroline 12km Complet
M GAJEWSKI David artois athlétisme 24km Complet
M GALIEN Ruddy 12km Complet
M GALLET Matthieu 18km Complet
F W GANNE Jocelyne 24km Complet
M GANNE Olivier 24km Complet
M GENET Serge lievin 12km Complet
F W GEORGES LUCILE 8km Complet
F W GERONNEZ CHRISTELLE 8km Incomplet
F W GHESTEM VIRGINIE Courir à Comines 8km Complet
F W GIVRY HELENE 12km Complet
M GLACON Guillaume ASDH Hesdin 24km Complet
M GLACON Patrick 8km Complet
F W GLOTZ Caroline 12km Incomplet
M GLOTZ Pierre 12km Incomplet
F W GODART Catherine St venant athlétisme 18km Complet
M GOLABEK Eric HET 12km Incomplet
M GORGERET David 18km Complet
M GOSSELIN Leo Marche 8km Complet
M GOSSELIN Olivier 24km Complet
F W GOSSELIN Perrine Marche 8km Complet
M GOTAINER Olivier 24km Incomplet
F W GOUILLART Justine 8km Complet
M GOURMELEN YANNICK FREETRAILRUNNERS 8km Complet
F W GOZZO Gretel 12km Complet
M GRANCOURT André 18km Incomplet
F W GREGORCIC Ingrid artois athlétisme 18km Complet
M GREMPKA Claude Les Loups Blancs 18km Complet
F W GRINCOURT Nadia Artois Athletisme 12km Complet
F W GUERARD Jessica 8km Complet
M GUERARD Sylvain 18km Complet
M GUICHENEY Benoît 12km Complet
M GUILLE Charles ec cambligneul 8km Complet
F W GUILLE Flavie ec cambligneul 8km Complet
M GUILLE GERARD 12km Complet
F W GUILLE ISABELLE GYM TONIC 8km Complet
M GUYOT Ludovic artois athlétisme 18km Complet
F W GUYOT Nelly artois athlétisme 18km Complet
F W HALBOT Delphine 8km Complet
M HAMEAUX Reynald 18km Complet
M HANARD Julien 8km Complet
F W HANNOTEL NATHALIE asud 24km Complet
M HANON Maxime 8km Incomplet
M HEBDA Maxime 12km Complet
F W HEDIN Chloe Marche 8km Complet
M HEDIN Steeven Marche 8km Complet
F W HEDIN Sylvie Marche 8km Complet
F W HELLE Anne catherine 12km Complet
M HELLIN Herve 18km Incomplet
M HENNUYER Christophe les courants d air 8km Incomplet
F W HERBET Helene 8km Complet
M HERBET Loic 8km Complet
M HERBIN Julien 12km Complet
M HERMAN Serge Les Loups Blancs 18km Complet
M HERMETZ CLAUDE ASD HESDIN 24km Complet
F W HERNU Karine Les courants d air 12km Complet
M HERVAS Emmanuel 12km Complet
M HEUNET Yannick Les Loups Blancs 24km Complet
M HEZIL Mohamed ust tourcoing lille metropol 8km Complet
M HIGGINS Jeremy 18km Incomplet
M HIRSOU Sebastien 24km Complet
M HOBERG Pascal marles running 12km Complet
F W HOGUET Elodie 8km Incomplet
M HOLARD XAVIER AUBIGNY EN ARTOIS 12km Complet
M HOUCKE Philippe 24km Complet
M HOURIEZ JEAN LUC 12km Complet
M HUMEZ Hervé 8km Complet
F W HéDOIRE Sylviane jogging club de Lapugnoy 8km Complet
M JEANROY Emmanuel Les Loups Blancs 24km Complet
F W JEDRZEJAK Lydie 8km Complet
M JEROME Nicolas 24km Complet
M JESECK CHRISTOPHE DAINVILLE ATHLETIC CLUB 8km Complet
M JOLY Bernard les furets cauchois 12km Incomplet
M JOLY JEAN FRANCOIS 18km Complet
M JOMBART Florian 24km Complet
M JOMBART Romain 12km Complet
M JONVILLE Armand 18km Complet
F W JORDAN MEILLE JOHANNA 18km Complet
M JORION Hervé Servins AC 12km Complet
M JOSSIEN Jérôme 8km Incomplet
M JOURDANT Olivier osa 12km Complet
M KAKOLEWSKI Pascal artois athletisme 12km Complet
F W KAKOLEWSKI Severine artois athletisme 8km Complet
M KAPUT Reynald 12km Complet
F W KAWALEC Isabelle 8km Incomplet
F W KERAUTRET ARMELLE 18km Complet
F W KOLACZEK Marion 18km Complet
M KOLODZIESKI Henri jogging club de lapugnoy 18km Complet
M KONCZAK JACQUES Marche 8km Complet
M KOSTKA Pascal Les Loups Blancs 24km Complet
M KREJCI Arnold 12km Complet
M KRIM Mohamed 12km Complet
M KULINCKX Gauthier 12km Complet
M KURENT DIMITRI 8km Complet
M KUYSTERMANS Tom Sodibrug 24km Complet
F W LABITTE Axelle Les courants d air 12km Complet
M LABITTE Gregory running group 24km Complet
F W LAGGOUN Sophie 8km Complet
F W LAIGLE Roselyne 8km Complet
M LALOYER DAVID JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 12km Complet
F W LAMBERT Delphine 12km Complet
F W LAMOUR Ursula Auchel Racing club athletisme 12km En cours de validation
M LANCELLE Sebastien Les furets cauchois 12km Incomplet
M LANDRY SYLVAIN ARTOIS ATHLETISME 18km Incomplet
M LANGLOIS Damiens Handi Aventures France 8km Incomplet
F W LANIEZ Chloé 12km Incomplet
F W LANIEZ Manon 12km Incomplet
M LARTISIEN Joris Amis Runners du Grand Nord 8km Complet
F W LAVIGNE Caroline 12km Complet
F W LAVOISIER Caroline 8km Complet
M LE PERU Damien un pas pour Périne 8km Complet
M LE PERU Steeven un pas pour Périne 8km Complet
M LE-THANH Trung 18km Complet
F W LEBAS Simone Marche 8km Complet
M LEBEL Guillaume 8km Incomplet
M LEBLANC DIDIER 8km Incomplet
M LEBLANC Jérôme 18km Complet
M LEBLANC MAXIME Made in Raid 18km Complet
M LEBLANC MURIEL 8km Complet
F W LEBON Christine 8km Complet
F W LEBOUCQ Laura Les Loups Blancs 18km Complet
M LEBOUCQ Philippe Les Loups Blancs 12km Complet
M LECHARDEUR Philippe Les Loups Blancs 18km Complet
M LECHAT Sebastien 12km Complet
M LECLERCQ John 24km Incomplet
M LECLERCQ Régis sans Marche 8km Complet
F W LECLERCQ Sylvie lapugnoy 8km Complet
M LECLERCQ Vincent 8km Complet
M LECOCQ FRANCOIS 18km Incomplet
M LECOCQ Mathieu 18km Complet
F W LECUYER Aurélie 24km Complet
M LECUYER Geoffroy 24km Complet
M LEFEBVRE Jean-claude 12km Incomplet
M LEFEBVRE Michael ARRAS 12km Complet
M LEFEBVRE Thibault 8km Complet
M LEFEVRE Eric Jogging Club Lapugnoy 18km Complet
M LEFLOND Bertrand 8km Complet
F W LEFLOND Louise 8km Complet
M LEFRAIRE Samuel Jogging Cross Bully les mines 24km Complet
F W LEFRANCQ Florence running group 8km Complet
M LEFRANCQ Rémi Les Loups Blancs 18km Complet
M LEGRAND VINCENT 18km Complet
F W LEIGNEL Stephanie PASS RUNNING 18km Complet
M LEJA ANTHONY 12km Complet
M LEJEUNE JEROME 24km Complet
F W LEJEUNE Estelle Marche 8km Complet
F W LEJEUNE Fabienne Marche 8km Complet
M LEJEUNE Frederic Run on Line lievin 18km Complet
F W LEJEUNE Liza Marche 8km Complet
M LEJOSNE Benjamin Sur les traces de David 8km Complet
F W LELEU ANAELLE 8km Complet
F W LELEU Caroline 8km Complet
F W LELEU Marie Pierre Marche 8km Complet
M LELEU Patrick 18km Complet
F W LELEU Sylvie 18km Complet
F W LELEU Séverine Marche 8km Complet
M LELEU Vincent 24km Complet
M LEMAIRE Christophe 18km Complet
F W LEMAIRE Corinne Marche 8km Complet
F W LEMAITRE Marie-Barbara Artois Athletisme 8km Complet
M LEMORT EMMANUEL 24km Complet
F W LENGLET Isabelle Marche 8km Complet
M LEPILLIET Patrick 18km Incomplet
M LEPRETRE Pierre 18km Complet
M LERICQUE Philippe 12km Incomplet
F W LEROUX Isabelle 18km Complet
M LEROUX Philippe 18km Complet
F W LEROY Audrey Marche 8km Complet
M LEROY Guillaume WAMBRECHIES 24km Complet
F W LEROY Jacqueline Marche 8km Complet
M LEROY Marc 24km Complet
M LEROY Marc Marche 8km Complet
M LEROY Maurice-henri Pass Runing 24km Complet
M LEROY Rudy 24km Complet
F W LESAGE Magali BACO 24km Complet
M LESAGE Marc 24km Complet
M LESAGE Jean francois 12km Incomplet
M LESPRIT RAPHAEL 12km Complet
F W LESTOQUOY Helene 8km Complet
M LETAILLE Alexy 8km Incomplet
M LETAILLE Cedric 18km Incomplet
F W LETERME CHRISTINE Marche 8km Complet
M LETURGIE Andre St venant athlétisme 18km Complet
M LEVE David 18km Complet
M LEVE Ludovic 12km Complet
M LEYS Sébastien SERVINS AC 18km Complet
F W LIEBAERT ODILE 24km Complet
F W LITREM Claudie artois athlétisme 12km Complet
M LITREM PASCAL artois athlétisme 18km Incomplet
F W LIU Shurong 18km Complet
M LOEUILLET Gregory Marche 8km Complet
F W LOEUILLET Severine sports et relaxations Marche 8km Complet
F W LOMBARD Amelie Marche 8km Complet
M LOMBARD Jeremy Marche 8km Complet
M LOMBART Guillaume 12km Complet
M LORIDAN Jerome TEAM RRM ANNEZIN 24km Complet
M LOSSON Laurent 24km Complet
M LOTTERIE Regis 18km Complet
F W LOUCHART Sylvie Les Loups Blancs 24km Complet
M LOUCHART Vincent Les Loups Blancs 24km Complet
M LOURDELLE Kévin 12km Incomplet
M LOYEZ Gery Marles running 24km Complet
F W LUYCKX CHRYSTELLE 18km Complet
M LUYCKX OLIVIER 18km Complet
M LéDéE Jules 8km Incomplet
F W MACHART Lucie 12km Complet
M MACHART Pascal 18km Complet
M MACRELLE Nicolas 12km Complet
F W MAELFAIT Sabine 8km Complet
F W MAERTENS Karine 18km Complet
M MAERTENS Thomas 18km Complet
M MAGNIEZ Alexis 18km Complet
M MAHIEUX JOHAN JCL LAPUGNOY 24km Incomplet
M MAJORCZYK Sébastien les furets Cauchois 24km Complet
M MANIL Olivier artois athlétisme 8km Complet
F W MAQUAIRE Nathalie jogging club de Lapugnoy 18km Complet
M MARISSAEL Julien 12km Complet
F W MARLIERE Christelle 8km Complet
M MARLIERE Frederic 12km Complet
M MARQUILLY Emmanuel 12km Complet
M MARSZALEK Laurent Penchak silat nord academy 24km En cours de validation
M MARTEL Yoann 8km Complet
M MARTIN Grégory Artois athlétisme 24km Incomplet
M MARTIN Nicolas artois athlétisme 24km Incomplet
F W MARTINAGE CHRISTINE 12km Complet
M MARTINAGE Farid LAPUGNOY 18km Incomplet
M MARY William 24km Complet
F W MASALSKI Emilie 8km Complet
F W MASCLET MARIE 8km Incomplet
F W MASSON Josiane Les courants d'air 12km Complet
F W MATTON PRUVOST Karine 8km Complet
M MEERSSEMAN JOEL 8km Complet
M MEERSSEMAN Ludovic mccain Harnes 12km Complet
M MEGRET Jacky 12km Complet
F W MELLIER Fabienne Marche 8km Complet
M MENUGE Guillaume un pas pour Périne 8km Complet
M MENUGE Lionel un pas pour Périne 8km Complet
M MERIAN CYRILLE ASD HESDIN 24km Complet
M MERVILLE ROMAIN 24km Complet
M MESSEANT Ludovic 24km Complet
M METTAVANT Dominique 12km Incomplet
F W MEUNIER Agathe Marche 8km Complet
F W MEUNIER Nathalie artois athletisme 12km Complet
M MEUNIER Nicolas 12km Incomplet
M MEURISSE Bernard 12km Complet
M MIGASZEWSKI Franck 24km Complet
F W MILLON Darlène 12km Complet
M MODRZEJEWSKI Stephane 24km Complet
F W MOINSE Caroline 8km Complet
M MOINSE Dany 8km Complet
M MOLIN GERALD JCL 8km Complet
F W MOLIN SABRINA JCL 8km Complet
M MONCHY CHRISTOPHE 8km Complet
F W MONCHY SANDRINE 8km Complet
M MONFOURNY Guillaume 12km Complet
M MORDACQ Didier 18km Incomplet
M MORTIER Cedric artois athletisme 24km Complet
M MORTREUX Franck twv 8km Incomplet
M MOSTOWSKI Sébastien 12km Complet
F W MOUQUET Karine 12km Incomplet
M MOUQUET Laurent Osa 24km Incomplet
M MOUQUIN Olivier 18km Complet
F W MOURET Vanessa Les courants d'air 18km Complet
M MOURET Arnaud Les courants d'air 18km Complet
M MUSY Xavier 24km Complet
F W NAGY Anne laure 24km Complet
F W NEUVILLE Ghislaine courir à comines 8km Complet
M NEUVILLE Guy courir à comines 8km Complet
M NEVEU JACQUES 24km Complet
F W NOEL Sandrine ELAN FRUGEOIS 12km Complet
M NOIROT David 12km Incomplet
F W NOUVION Martine Marche 8km Complet
M NOVASIK Luc 12km Complet
M ODENT Arnaud 12km Incomplet
M OGUET Grégory 12km Complet
F W OLIVIER Virginie 12km Complet
F W PAGERIE MARIE-CLAUDE Les Courants d'Air Marche 8km Complet
M PAGERIE SEBASTIEN ARTOIS ATHLETISME 8km Complet
M PAGERIE Thierry Les Courants d'Air 12km Complet
M PAILLEUX Gérard JC Lapugnoy 18km Complet
F W PAIROUX Chantal 24km Complet
M PANNIER CHARLES ARTOIS ATHLETISME 18km Complet
M PARENT Martin 12km Incomplet
M PARMENT Fabien 12km Incomplet
M PARMENTIER Jerome 24km Complet
M PARMENTIER THIERRY 24km Complet
F W PATEAU Celine Marche 8km Complet
F W PATINIER Anne-Christelle Jogging club Lapugnoy 18km Complet
M PAWLAK Christian aubigny running 24km Complet
M PAYEUX Geoffrey 8km Complet
F W PELLETIER Isabelle 8km Complet
M PENIN Jean-Paul 8km Complet
F W PEREGO Rachel 18km Incomplet
M PERNOT PHILIPPE 24km Complet
M PERTZING Vivien 8km Complet
M PETIT Christophe 8km Complet
M PETIT Theotime 24km Complet
M PETIT Vincent 18km Complet
M PEYREN Jean-Yves 8km Incomplet
F W PHILIPPE Anne sophie Marche 8km Complet
M PHILIPPE Francois Marche 8km Complet
M PHILIPPE MARC Marche 8km Complet
M PHILIPPE Thierry 12km Complet
M PHILIPSON Laurent 24km Incomplet
F W PICHON Isabelle Marche 8km Complet
F W PIERRON Christine Marche 8km Complet
M PIERRON Jean michel 18km Complet
F W PIERROT JESSICA ARTOIS ATHLETISME 18km Complet
M PIETQUIN Jean-Pierre 24km Complet
M PILOT JEROME OSA 12km Complet
M PLOUVIEZ Vincent tc lievin 24km Complet
M POIRET Stephane 12km Complet
M POIRIEZ Jerome Les furets Cauchois 12km Complet
M POIRIEZ MARC Tri Hazebrouck 12km Complet
M POLAN Michael 18km Complet
F W POLLET Sylviane Running Club Noyellois 12km Complet
M PONTFORT Régis RC AUCHEL ATHLETISME 12km Complet
F W POUILLE SEVERINE 12km Complet
M POUILLY ERIC TRRM ANNEZIN 24km Complet
M POUPAERT GUILLAUME 18km Incomplet
M PREUDHOMME André JCL 18km Complet
M PRUVOST Bertrand 18km Complet
F W PRUVOST Laurence Les courants d air 12km Complet
M PRUVOST Louis AC Villeneuve d'Ascq 24km Complet
M PRUVOST Michel 12km Incomplet
M PRUVOST Robin RCA Auchel 12km Incomplet
F W PRUVOST Suzy 8km Incomplet
M PRUVÔT Sébastien 24km Complet
M PRZYBYLA NICOLAS 18km Incomplet
F W PUIGEHERBER Victoria un pas pour Périne 8km Complet
F W PéTILLON Isabelle 8km Complet
M QUELQUEJEU Arnaud 12km Complet
F W QUENUT Christine 8km Complet
M QUENUT Laurent 18km Complet
M QUENUT Pierre Cote d'opale triathlon 8km Complet
M QUETIEZ Christophe 12km Complet
F W QUEVA Benedickte 8km Complet
M QUEVA Thierry Marche 8km Complet
F W QUEVAL GAPTEAU Magali 12km Complet
F W QUINZI Aurélie Marche 8km Complet
F W QUINZI Louane Marche 8km Complet
M QUINZI Paul Marche 8km Complet
M QUINZI Sébastien ACCournonAuvergne 18km Complet
M RAIMOND Valentin 8km Complet
M RALLIN Sebastien 18km Complet
M RAMERY Sébastien LESAFFRE 18km Complet
M RAMON Pierre O'MAX TEAM 24km Complet
F W RAOULT Alexandra Marles Running 24km Complet
M RATEL Lucien Jogging Club de Lapugnoy 8km Complet
F W RAVA Sylvane 18km Complet
M REGNIER ANDRE ELAN FRUGEOIS 8km Complet
F W REGNIER ANNE ELAN FRUGEOIS 8km Complet
F W REMY Celia 8km Complet
M REMY Claudy Marche 8km Complet
M REMY David 12km Complet
F W REMY LAURINE 8km Complet
F W REMY Marine Marche 8km Complet
F W REMY Pauline Marche 8km Complet
F W REMY Valérie Marche 8km Complet
F W RENAULT CELINE 8km Complet
M RIDOUX Bruno 12km Complet
M RIDOUX Nicolas Les Loups Blancs 12km Complet
F W RIFFLET MARINA 12km Complet
M ROETYNCK Rodolphe 8km Complet
M ROMAIN POLLART 24km Complet
F W ROMANO Manon 18km Incomplet
F W RORATO Gwendoline 8km Complet
F W ROSE Céline 18km Complet
F W ROTTE Bernadette Marche 8km Complet
M ROUSSEL Jean 8km Complet
M ROUSSEL MICHAEL 12km Complet
F W ROUSSEL Magalie Les Loups Blancs 18km Complet
M ROUSSELLE Anthony 18km Incomplet
F W ROUSSELLE Sabrina Marche 8km Complet
M ROYER Stéphane 24km Complet
M SABBADINI Guillaume 24km Complet
M SABRE Valentin 12km Incomplet
M SACCOMANNO ANTONIO 12km Complet
F W SACCOMANNO Valerie 12km Complet
M SAGOT Maxime 12km Complet
M SAGOT Yannick 24km Incomplet
M SAILLIOT ERIC O S AIRE ATHLETISME 12km Incomplet
M SALINGUE Geoffrey 24km Complet
M SALMON Aurélien 12km Complet
M SALMON Theo CS Pernes 12km Complet
M SARASIN Michaël Jogging Club de Lapugnoy 18km Complet
F W SAVI MARJORY 8km Complet
M SCHNEIDER Edouard 8km Complet
M SCRIBOT Benoit Les Déjantés 8km Complet
F W SEGRET VALERIE 8km Complet
M SENIS Charles 18km Complet
M SEPIETER Thomas 12km Incomplet
F W SEYE Penelope Marche 8km Complet
F W SINGER Claire 8km Incomplet
F W SINGER Adeline 8km Incomplet
F W SKALKA VIRGINIE Marche 8km Complet
F W SOMBRET Julie 8km Complet
M SOUILLIEZ CAROLINE 18km Complet
M SOUILLIEZ Guillaume 18km Complet
M SOYEZ Guillaume 18km Complet
M STACHOWIAK Eric Marche 8km Complet
F W SUEUR Jodie 12km Incomplet
F W SZYJA Monique jogging club lapugnoy 24km Complet
F W SZYMANOWSKI Catherine 8km Complet
M SZYMANOWSKI Léo 12km Complet
M TAFFIN Julien 12km Complet
M TAILLY Régis 12km Complet
F W TARDIEU CELINE Marche 8km Complet
M TATERKA Cédric 12km Complet
F W TAVERNE Jocelyne 12km Complet
M TAVERNE Marc Jogging Club Lapugnoy 12km Complet
M TAVERNIER Laurent 24km Complet
M TAVERNIER Nicolas 24km Complet
M TEDESCHI Sylvio jogging cross bully 24km Incomplet
M TERRIER FREDERIC 8km Complet
M TESSON Yves 18km Complet
M TETU Fabien Marche 8km Complet
F W TETU KARINE Marche 8km Complet
M THERET MICKAEL PLANETE RUNNING AND WALKING 8km Complet
M THIECHART LAURENT 12km Complet
M THOMAS Gilles 18km Complet
M THOREL Anthony jogging club de lapugnoy 8km Complet
M THOREL Gregory jogging club lapugnoy 18km Complet
M THUILLIEZ Olivier 8km Incomplet
M THULLIEZ ALAIN 8km Complet
M TIBERGHIEN Cyrille 18km Complet
M TIBERGHIEN Matthieu 18km Complet
M TILLIER Maxime 12km Incomplet
M TOMICA Fabien 24km Complet
M TOURNEL Christophe 18km Complet
F W TOURNEL Lili 12km Complet
M TOURSEL Johan 12km Incomplet
M TURQUIN Boris 12km Complet
M TYTECA Philippe Les Loups Blancs 18km Complet
M VAILLANT Patrice 12km Complet
F W VALENCE SOURDILLE Christine 12km Complet
F W VALENCOUR Regine Courir au mont des cats 24km Incomplet
M VALENTE Jose David Handi Aventures France 8km Complet
M VAN MOERKERCKE Bruno JAF 18km Complet
F W VAN MOERKERCKE Nathalie 18km Complet
F W VAN ZINNEN Fabienne 18km Complet
M VANCAYZEELE Cédric 12km Complet
M VANCON ERIC 12km Incomplet
M VANDE WIELE Frank joggingclubkruishoutem 24km Incomplet
F W VANDENKERCKHOVE Géraldine Les courants d'air Valhuon 12km Complet
M VANDENKERCKHOVE Hugues 24km Complet
M VANDER MASSEN PHILIPPE THIERACHE VTT 18km Complet
M VANDOMME Julien 18km Complet
M VANHOUTTE Olivier FABULOUS TEAM 24km Complet
F W VANMULLEM Aurélie 12km Complet
M VASSEUR Morgan 18km Complet
M VENDAMME Grégory 24km Complet
M VERCOUTRE Michael 18km Complet
M VEREECKE Valentin 24km Complet
M VERGEOT Claude 12km Complet
M VERSLUYS Grégory Les Loups Blancs 18km Complet
M VEST REGIS 12km Complet
F W VILAIN Marie - Patrice Les Loups Blancs 8km Complet
M VILLETTE Francis 18km Complet
M VILLETTE Frédéric Blanc nez Triathlon 18km Complet
F W VIN Edith Les courants d air 12km Complet
M VINCENT Jérémy Artois Athlétisme 24km Incomplet
M VINCENT Cédric 24km Incomplet
F W VINCENT Virginie Marche 8km Complet
F W VINCOURT Peggy les baudets d hinges 8km Complet
F W VOISIN Aurelie 18km Incomplet
M WACLAWSKI EDDIE JOGGING CLUB LAPUGNOY 8km Complet
M WACLAWSKI FRANCOIS Marche 8km Complet
M WACLAWSKI STEPHANE JOGGING CLUB LAPUGNOY 18km Complet
F W WACLAWSKI SYLVIE JOGGING CLUB LAPUGNOY 18km Complet
M WACOGNE Philippe 24km Complet
M WAGON Thierry 12km Complet
F W WAMBERGUE Florine un pas pour Périne 8km Complet
F W WARIN AURELIE 8km Complet
M WAROT Antoine TTA 12km Incomplet
F W WEPPE Corinne Artois Athlétisme 24km Complet
F W WEPPE Fiona 8km Complet
M WEPPE Herve Marche 8km Complet
M WEPPE Ludovic 24km Complet
M WEPPE Maxime 1990 8km Incomplet
M WIDHEN Alain Jog'Ablain 18km Complet
F W WIDHEN Dorothee Jog'Ablain 12km Complet
M WIECKOWIAK François 12km Complet
F W WILLART Justine team trail audomarois 12km Complet
M WILLART Romain 24km Complet
M WILLEMAND ERIC 12km Complet
M WILLEMAND HERVE 8km Complet
M WILLOCQ PASCAL 12km Incomplet
M WIROSTEK Laurent 18km Complet
F W WISSART Sophie 8km Complet
M WITKOWSKI Yoann 24km Complet
M WRONA David auchel racing club athletisme 8km Incomplet
F W YOUCEF Nadine Handi Aventures France Marche 8km Complet
M ZIETEK Kevin 24km Complet