Live≪ Trail Les Bours Six Côtes 2016 ≫

Le 05/05/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Choix de la course:
La Boursicôtière | 18 km D+290 (18 Km)
La Médiévale | 8 km D+115 (8 Km)
Trail de la Folie | 24 km D+350 (24 Km)
Trail du Grand Revers | 12 km D+ (12 Km)

La Boursicôtière | 18 km D+290
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 270 LEJEUNE Frederic RUN ON LINE LIEVIN 01:14:41 M (1e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
2 323 SOYEZ Guillaume 01:15:32 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 213 DELACROIX Jérôme S/L AC SAINT POLOIS 01:16:28 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 229 DROQUE Pascal LES COURANTS D AIR 01:16:36 M (4e) Vétéran 5 (1e) Partagez votre performance
5 306 POUPAERT Guillaume 01:17:59 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 191 CAUHET Cedric S/L AC SAINT POLOIS 01:18:39 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 328 TIBERGHIEN Cyrille 01:19:49 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 310 QUENUT Laurent 01:20:46 M (8e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
9 295 MOUQUIN Olivier 01:23:38 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 261 LEBLANC Maxime Made in Raid 01:24:08 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
11 273 LEMAIRE Christophe 01:24:29 M (11e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
12 291 MAGNIEZ Alexis 01:26:05 M (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
13 194 CHAVAUDRA Jerome RUN ON LINE LIEVIN 01:26:07 M (13e) Senior (9e) Partagez votre performance
14 322 SOUILLIEZ Guillaume 01:26:23 M (14e) Senior (10e) Partagez votre performance
15 207 DAUTRICHE Sebastien 01:27:26 M (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
16 350 DAUMONT ANTONY 01:28:24 M (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
17 329 TIBERGHIEN Matthieu 01:28:55 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
18 282 LEYS Sébastien SERVINS ATHLETIC CLUB 01:28:58 M (18e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
19 341 VILLETTE Francis 01:29:02 M (19e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
20 278 LETAILLE Cedric 01:29:08 M (20e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
21 277 LEROUX Philippe 01:29:42 M (21e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
22 336 VANDOMME Julien 01:29:49 M (22e) Senior (14e) Partagez votre performance
23 227 DHAINE Nicolas Joggazelec 01:29:50 M (23e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
24 174 BEKER Benoit LES COURANTS D AIR 01:30:34 M (24e) Senior (15e) Partagez votre performance
25 302 PETIT Vincent 01:30:36 M (25e) Senior (16e) Partagez votre performance
26 237 FERRAND Frédéric 01:30:55 M (26e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
27 235 FELIX Nicolas 01:31:29 M (27e) Senior (17e) Partagez votre performance
28 222 DESLYPER Didier 01:32:12 M (28e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
29 260 LEBLANC Jérôme 01:32:48 M (29e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
30 209 DEBAERE Sébastien 01:32:51 M (30e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
31 214 DELASSUS Matthieu 01:32:54 M (31e) Senior (18e) Partagez votre performance
32 305 POLAN Michael 01:33:08 M (32e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
33 265 LECOCQ Mathieu 01:33:12 M (33e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
34 327 THOREL Gregory JCL LAPUGNOY 01:33:20 M (34e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
35 192 CAVE Maxime AS SIMENCOURT 01:33:51 M (35e) Senior (19e) Partagez votre performance
36 212 DELABY Pierre 01:34:25 M (36e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
37 247 GUYOT Ludovic ARTOIS ATHLETISME 01:34:29 M (37e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
38 346 WIDHEN Alain JOG ABLAIN 01:36:07 M (38e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
39 264 LECOCQ Francois 01:36:19 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
40 187 CARON Aurelie blaringhem trail 01:36:34 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
41 280 LETURGIE Andre SAINT VENANT ATHLETISME 01:36:52 M (40e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
42 294 MORDACQ Didier 01:37:06 M (41e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
43 324 TAFFIN Julien 01:37:17 M (42e) Senior (21e) Partagez votre performance
44 178 BLONDEL Meddy 01:37:26 M (43e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
45 296 MOURET Vanessa LES COURANTS D AIR 01:37:31 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
46 274 LEPILLIET Patrick 01:37:31 M (44e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
47 297 MOURET Arnaud LES COURANTS D AIR 01:37:31 M (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
48 175 BERROYER Vincent 01:38:18 M (46e) Senior (23e) Partagez votre performance
49 313 RAMERY Sébastien PLANETE RUNNING AND WALKING 01:38:35 M (47e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
50 300 PATINIER Anne-Christelle JCL LAPUGNOY 01:38:35 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
51 281 LEVE David 01:38:35 M (48e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
52 326 THOMAS Gilles 01:39:02 M (49e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
53 198 CLAEYS David Cours Toujours Leforest 01:39:38 M (50e) Senior (24e) Partagez votre performance
54 253 JOLY Jean Francois 01:39:41 M (51e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
55 293 MARTINAGE Farid JCL LAPUGNOY 01:39:52 M (52e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
56 330 TOURNEL Christophe 01:39:58 M (53e) Senior (25e) Partagez votre performance
57 319 SARASIN Michaël JCL LAPUGNOY 01:40:21 M (54e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
58 203 COUVREUR Benoit marles running 01:40:28 M (55e) Senior (26e) Partagez votre performance
59 199 COLIN Denis 01:40:29 M (56e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
60 169 BAILLEUL Sébastien S/L AC SAINT POLOIS 01:40:31 M (57e) Senior (27e) Partagez votre performance
61 268 LEGRAND Vincent 01:40:49 M (58e) Senior (28e) Partagez votre performance
62 172 BASUYAUX Serge LES COURANTS D AIR 01:41:03 M (59e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
63 335 VANDER MASSEN Philippe THIERACHE VTT 01:41:05 M (60e) Senior (29e) Partagez votre performance
64 240 GALLET Matthieu 01:41:06 M (61e) Senior (30e) Partagez votre performance
65 288 MACHART Pascal 01:41:08 M (62e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
66 348 DELELIS Didier 01:41:34 M (63e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
67 307 PREUDHOMME André JCL LAPUGNOY 01:41:40 M (64e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
68 168 BAILLEUL Jean-Michel S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA 01:42:02 M (65e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
69 301 PEREGO Rachel 01:42:07 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
70 215 DELATTRE Adrien 01:42:07 M (66e) Vétéran 5 (2e) Partagez votre performance
71 303 PIERRON Jean Michel 01:42:23 M (67e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
72 184 BRICHE Julien Les Loups Blancs 01:43:10 M (68e) Senior (31e) Partagez votre performance
73 195 CHOQUET David 01:43:25 M (69e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
74 185 BULOT Antoine 01:43:29 M (70e) Senior (32e) Partagez votre performance
75 246 GUERARD Sylvain 01:43:47 M (71e) Senior (33e) Partagez votre performance
76 352 CZECHOWSKI FABRICE 01:44:09 M (72e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
77 226 DEVEYER Clément 01:44:36 M (73e) Espoir (1e) Partagez votre performance
78 250 HELLIN Herve 01:44:39 M (74e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
79 204 DANZERO Olivier JCL LAPUGNOY 01:45:01 F (5e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
80 179 BODART Christian nortry 01:45:06 M (75e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
81 315 ROMANO Manon 01:45:15 F (6e) Espoir (1e) Partagez votre performance
82 267 LEFRANCQ Rémi Les Loups Blancs 01:46:38 M (76e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
83 171 BARBIEUX Serge ARTOIS ATHLETISME 01:47:32 M (77e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
84 241 GODART Catherine SAINT VENANT ATHLETISME 01:47:49 F (7e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
85 351 SENAVE SYLVIE 01:48:10 F (8e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
86 283 LITREM Pascal ARTOIS ATHLETISME 01:48:19 M (78e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
87 332 VAN MOERKERCKE Bruno S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:48:31 M (79e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
88 275 LEPRETRE Pierre 01:48:33 M (80e) Senior (34e) Partagez votre performance
89 244 GREGORCIC Ingrid ARTOIS ATHLETISME 01:49:17 F (9e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
90 200 COLIN Philippe 01:49:36 M (81e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
91 218 DELPLACE Benoit 01:49:44 M (82e) Senior (35e) Partagez votre performance
92 196 CHUDY Aline S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:49:45 F (10e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
93 176 BLANCHARD Alexandre 01:49:48 M (83e) Senior (36e) Partagez votre performance
94 321 SOUILLIEZ Caroline 01:50:24 M (84e) Senior (37e) Partagez votre performance
95 271 LELEU Patrick 01:50:38 M (85e) Vétéran 2 (15e) Partagez votre performance
96 298 PAILLEUX Gérard JCL LAPUGNOY 01:50:38 M (86e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
97 165 ACCART Christophe 01:50:41 M (87e) Vétéran 1 (32e) Partagez votre performance
98 286 LUYCKX Chrystelle 01:51:10 F (11e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
99 223 DETOURBE Paul Marie 01:51:31 M (88e) Vétéran 2 (16e) Partagez votre performance
100 258 KOLODZIESKI Henri JCL LAPUGNOY 01:51:36 M (89e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
101 248 GUYOT Nelly ARTOIS ATHLETISME 01:51:47 F (12e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
102 289 MAERTENS Karine 01:52:15 F (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
103 180 BRABANT Didier 01:52:16 M (90e) Vétéran 1 (33e) Partagez votre performance
104 338 VASSEUR Morgan 01:52:28 M (91e) Espoir (2e) Partagez votre performance
105 255 JORDAN MEILLE Johanna 01:52:32 F (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
106 284 LIU Shurong 01:52:37 F (15e) Senior (7e) Partagez votre performance
107 233 EVRARD Laurent Les Loups Blancs 01:52:43 M (92e) Vétéran 2 (17e) Partagez votre performance
108 210 DEBARGE Michaël 01:52:53 M (93e) Vétéran 1 (34e) Partagez votre performance
109 167 ARVENGAS Salvy 01:52:54 M (94e) Senior (38e) Partagez votre performance
110 219 DELPLACE Vanessa JCL LAPUGNOY 01:53:13 F (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
111 304 PIERROT Jessica ARTOIS ATHLETISME 01:53:14 F (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
112 224 DEVAUX David 01:53:15 F (18e) Senior (10e) Partagez votre performance
113 311 QUINZI Sébastien ACCournonAuvergne 01:53:26 M (95e) Vétéran 1 (35e) Partagez votre performance
114 320 SENIS Charles 01:53:51 M (96e) Vétéran 1 (36e) Partagez votre performance
115 257 KOLACZEK Marion 01:54:08 F (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
116 249 HAMEAUX Reynald 01:54:26 M (97e) Vétéran 2 (18e) Partagez votre performance
117 221 DERNONCOURT Valerie JCL LAPUGNOY 01:54:37 F (20e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
118 190 CAUCHOIS Gaetan 01:54:39 M (98e) Senior (39e) Partagez votre performance
119 337 VANHOVE Valérie H2R herlies 01:54:44 F (21e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
120 287 LUYCKX Olivier 01:54:46 M (99e) Vétéran 1 (37e) Partagez votre performance
121 276 LEROUX Isabelle 01:54:47 F (22e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
122 285 LOTTERIE Regis 01:55:07 M (100e) Vétéran 1 (38e) Partagez votre performance
123 308 PRUVOST Bertrand 01:56:04 M (101e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
124 309 PRZYBYLA Nicolas 01:57:14 M (102e) Senior (40e) Partagez votre performance
125 245 GREMPKA Claude Les Loups Blancs 01:57:16 M (103e) Vétéran 1 (39e) Partagez votre performance
126 325 TESSON Yves 01:57:24 M (104e) Vétéran 2 (19e) Partagez votre performance
127 217 DELOMEZ Karine JCL LAPUGNOY 01:57:36 F (23e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
128 234 FAUVEL Yann 01:57:46 M (105e) Vétéran 1 (40e) Partagez votre performance
129 269 LEIGNEL Stephanie PASS RUNNING 01:57:59 F (24e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
130 242 GORGERET David 01:58:11 M (106e) Vétéran 1 (41e) Partagez votre performance
131 206 DARTOIS Marjorie 01:58:13 F (25e) Senior (12e) Partagez votre performance
132 239 FREVILLE Jean Valentin JOG ABLAIN 01:58:34 M (107e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
133 266 LEFEVRE Eric JCL LAPUGNOY 01:58:46 M (108e) Vétéran 1 (42e) Partagez votre performance
134 279 LE-THANH Trung 01:58:54 M (109e) Senior (41e) Partagez votre performance
135 197 CHUDY David 01:59:11 M (110e) Vétéran 1 (43e) Partagez votre performance
136 216 DELAUTRE Annick AS SIMENCOURT 01:59:32 F (26e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
137 202 COUSIN Béatrice AS SIMENCOURT 01:59:32 F (27e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
138 256 KERAUTRET Armelle 02:00:37 F (28e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
139 193 CHABÉ Ludovic 02:00:38 M (111e) Vétéran 1 (44e) Partagez votre performance
140 166 ADOUIAK Yousef ARTOIS ATHLETISME 02:01:03 M (112e) Vétéran 1 (45e) Partagez votre performance
141 243 GRANCOURT André 02:01:30 M (113e) Vétéran 2 (20e) Partagez votre performance
142 205 DAQUIN Michel 02:02:35 M (114e) Vétéran 2 (21e) Partagez votre performance
143 292 MAQUAIRE Nathalie JCL LAPUGNOY 02:02:37 F (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
144 334 VAN ZINNEN Fabienne 02:02:38 F (30e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
145 333 VAN MOERKERCKE Nathalie 02:02:38 F (31e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
146 173 BAUDUIN Christian ARTOIS ATHLETISME 02:02:44 M (115e) Vétéran 2 (22e) Partagez votre performance
147 251 HERMAN Serge Les Loups Blancs 02:03:35 M (116e) Vétéran 2 (23e) Partagez votre performance
148 183 BREVIERE Delphine 02:03:42 F (32e) Senior (14e) Partagez votre performance
149 182 BREVIERE Christophe 02:03:42 M (117e) Senior (42e) Partagez votre performance
150 254 JONVILLE Armand 02:03:55 M (118e) Vétéran 2 (24e) Partagez votre performance
151 343 VOISIN Aurelie 02:04:35 F (33e) Senior (15e) Partagez votre performance
152 349 LULKA David Marles running 02:04:36 M (119e) Vétéran 1 (46e) Partagez votre performance
153 225 DEVERGIE Patrick Les Loups Blancs 02:05:03 M (120e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
154 312 RALLIN Sebastien 02:06:20 M (121e) Vétéran 1 (47e) Partagez votre performance
155 201 CORDIEZ Laetitia 02:10:29 F (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
156 236 FERMENTEL Romain Les Loups Blancs 02:11:25 M (122e) Vétéran 1 (48e) Partagez votre performance
157 211 DELABRE Laurent JCL LAPUGNOY 02:12:09 M (123e) Vétéran 1 (49e) Partagez votre performance
158 345 WACLAWSKI Sylvie JCL LAPUGNOY 02:12:10 F (35e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
159 263 LECHARDEUR Philippe Les Loups Blancs 02:12:41 M (124e) Vétéran 1 (50e) Partagez votre performance
160 272 LELEU Sylvie 02:13:22 F (36e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
161 316 ROSE Céline 02:13:46 F (37e) Senior (17e) Partagez votre performance
162 177 BLANCHARD Celine 02:13:46 F (38e) Senior (18e) Partagez votre performance
163 188 CARON Laetitia Les Loups Blancs 02:16:23 F (39e) Senior (19e) Partagez votre performance
164 170 BARBAUT Romuald 02:16:38 M (125e) Vétéran 1 (51e) Partagez votre performance
165 340 VERSLUYS Grégory Les Loups Blancs 02:17:49 M (126e) Senior (43e) Partagez votre performance
166 208 DE BUF Patrick RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:21:51 M (127e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
167 186 CARLU Séverine Les Loups Blancs 02:25:49 F (40e) Senior (20e) Partagez votre performance
168 262 LEBOUCQ Laura Les Loups Blancs 02:26:11 F (41e) Senior (21e) Partagez votre performance
169 228 DIDIO Cinthya Les Loups Blancs 02:26:12 F (42e) Senior (22e) Partagez votre performance
170 231 DUVIVIER Gregory 02:30:29 M (128e) Vétéran 1 (52e) Partagez votre performance
171 238 FIEUS Florence Les Loups Blancs 02:30:41 F (43e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
172 232 EVRARD Francoise Les Loups Blancs 02:31:28 F (44e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
173 331 TYTECA Philippe Les Loups Blancs 02:32:45 M (129e) Vétéran 1 (53e) Partagez votre performance
DNS 181 BRED Alain Les Loups Blancs 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 189 CARPENTIER Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 220 DELTOUR Hervé Les Loups Blancs 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 230 DUSSY Henry 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 252 HIGGINS Jeremy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 259 LANDRY Sylvain ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 290 MAERTENS Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 299 PANNIER Charles ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
DNS 314 RAVA Sylvane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 318 ROUSSELLE Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 339 VERCOUTRE Michael 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 342 VILLETTE Frédéric BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 344 WACLAWSKI Stephane JCL LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 347 WIROSTEK Laurent 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)


La Médiévale | 8 km D+115
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 885 PAWLICKI THOMAS 00:29:49 M (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
2 833 MORTREUX Franck twv 00:31:08 M (2e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
3 702 BAYART Maxime RC ARRAS 00:31:29 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 762 FEBVIN David 00:32:39 M (4e) Vétéran 5 (1e) Partagez votre performance
5 772 GOURMELEN Yannick FREETRAILRUNNERS 00:33:04 M (5e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
6 818 MANIL Olivier ARTOIS ATHLETISME 00:33:33 M (6e) Vétéran 5 (2e) Partagez votre performance
7 886 ROUSSEL HEVALD 00:34:31 M (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
8 757 DUPONT Serge 00:34:44 M (8e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
9 868 THERET Mickael PLANETE RUNNING AND WALKING 00:35:06 M (9e) Senior (3e) Partagez votre performance
10 849 RAIMOND Valentin 00:35:18 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
11 774 GUILLE Charles ES CAMBLIGNEUL 00:35:44 M (11e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
12 847 QUENUT Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:35:53 M (12e) Cadet (1e) Partagez votre performance
13 726 DARTOIS Hugo ARTOIS ATHLETISME 00:35:53 M (13e) Espoir (1e) Partagez votre performance
14 805 LECLERCQ Vincent 00:37:16 M (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
15 738 DEMONT Benjamin 00:37:17 M (15e) Senior (6e) Partagez votre performance
16 863 SINGER Claire 00:37:26 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
17 800 LEBEL Guillaume 00:38:23 M (16e) Cadet (2e) Partagez votre performance
18 715 BUQUET Jeanlouis Decathlon Fouquieres-les-Bethune 00:38:37 M (17e) Espoir (2e) Partagez votre performance
19 720 COHEN Fabrice 00:38:38 M (18e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
20 860 SCHNEIDER Edouard 00:38:39 M (19e) Senior (7e) Partagez votre performance
21 743 DESAILLY Sebastien 00:38:58 M (20e) Senior (8e) Partagez votre performance
22 889 OURDAUILLIE JORDAN 00:39:06 M (21e) Espoir (3e) Partagez votre performance
23 837 PAYEUX Geoffrey 00:39:24 M (22e) Senior (9e) Partagez votre performance
24 859 SAVI Marjory 00:39:29 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
25 807 LEFEBVRE Thibault 00:39:33 M (23e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
26 751 DROQUE Sylvain ARTOIS ATHLETISME 00:39:54 M (24e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
27 842 PETIT Christophe 00:39:58 M (25e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
28 869 THOREL Anthony JCL LAPUGNOY 00:40:03 M (26e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
29 706 BIALORUCKI Fred 00:40:20 M (27e) Senior (10e) Partagez votre performance
30 810 LEFRANCQ Florence running group 00:40:36 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
31 765 FIEVET Maxime 00:41:01 M (28e) Senior (11e) Partagez votre performance
32 854 REMY Laurine 00:41:33 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
33 779 HANON Maxime 00:41:52 M (29e) Cadet (3e) Partagez votre performance
34 788 JESECK Christophe DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:42:22 M (30e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
35 760 DUSSY Arthur ARTOIS ATHLETISME 00:42:24 M (31e) Cadet (4e) Partagez votre performance
36 754 DUHAUTOIS Véronique 00:42:37 F (5e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
37 775 GUILLE Flavie ES CAMBLIGNEUL 00:42:49 F (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
38 750 DROQUE Julie 00:43:36 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
39 839 PENIN Jean-Paul 00:43:40 M (32e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
40 816 LETAILLE Alexy 00:43:41 M (33e) Cadet (5e) Partagez votre performance
41 778 HANARD Julien 00:43:48 M (34e) Senior (12e) Partagez votre performance
42 867 TERRIER Frederic 00:43:49 M (35e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
43 861 SCRIBOT Benoit Les Déjantés 00:43:50 M (36e) Senior (13e) Partagez votre performance
44 725 DANQUOINS Maxime 00:43:53 M (37e) Senior (14e) Partagez votre performance
45 887 TOUSSAERT PIEERE ANT 00:43:58 M (38e) Junior (2e) Partagez votre performance
46 884 BARDE Sébastien running group 00:44:14 M (39e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
47 781 HENNUYER Christophe LES COURANTS D AIR 00:44:16 M (40e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
48 707 BOISTEL Thomas 00:44:37 M (41e) Senior (15e) Partagez votre performance
49 851 REGNIER Andre ELAN FRUGEOIS 00:44:47 M (42e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
50 716 CARLIER Maxime 00:44:52 M (43e) Senior (16e) Partagez votre performance
51 888 BROUSSE MARTIN 00:44:58 M (44e) Junior (3e) Partagez votre performance
52 714 BULTEL Laurent 00:45:12 M (45e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
53 878 WEPPE Fiona 00:45:13 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
54 782 HERBET Helene 00:45:44 F (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
55 734 DELEBECQUE Severine 00:46:24 F (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
56 722 DAILLES Alain JCL LAPUGNOY 00:46:25 M (46e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
57 852 REGNIER Anne ELAN FRUGEOIS 00:46:31 F (11e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
58 705 BERTHE Elodie 00:46:33 F (12e) Espoir (2e) Partagez votre performance
59 719 CLEMENT Mathilde 00:46:33 F (13e) Junior (1e) Partagez votre performance
60 759 DURIEUX Karine 00:46:41 F (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
61 769 GHESTEM Virginie COURIR A COMINES 00:47:00 F (15e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
62 834 NEUVILLE Ghislaine COURIR A COMINES 00:47:00 F (16e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
63 785 HOGUET Elodie 00:47:16 F (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
64 827 MOINSE Caroline 00:47:18 F (18e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
65 828 MOINSE Dany 00:47:19 M (47e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
66 843 PEYREN Jean-Yves 00:47:36 M (48e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
67 819 MARLIERE Christelle 00:47:55 F (19e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
68 758 DUQUESNE Christelle JCL LAPUGNOY 00:48:02 F (20e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
69 864 SINGER Adeline 00:48:06 F (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
70 780 HÉDOIRE Sylviane JCL LAPUGNOY 00:48:19 F (22e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
71 815 LESTOQUOY Helene 00:48:26 F (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
72 317 ROUSSEL Magalie Les Loups Blancs 00:48:29 F (24e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
73 793 LAGGOUN Sophie 00:48:39 F (25e) Senior (12e) Partagez votre performance
74 787 JEDRZEJAK Lydie 00:48:51 F (26e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
75 820 MARTEL Yoann 00:48:56 M (49e) Senior (17e) Partagez votre performance
76 865 SOMBRET Julie 00:49:03 F (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
77 830 MOLIN Sabrina JCL LAPUGNOY 00:49:11 F (28e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
78 795 LANGLOIS Damiens Handi Aventures France 00:49:16 M (50e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
79 835 NEUVILLE Guy COURIR A COMINES 00:49:19 M (51e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
80 737 DELMARRE Xavier DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:49:22 M (52e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
81 872 VALENTE Jose David Handi Aventures France 00:49:26 M (53e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
82 744 DEVIENNE Caroline HANDI Aventures 00:49:35 F (29e) Cadet (2e) Partagez votre performance
83 856 ROETYNCK Rodolphe 00:49:50 M (54e) Senior (18e) Partagez votre performance
84 789 JOSSIEN Jérôme 00:49:56 M (55e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
85 724 DAMBRUNE Aurélie 00:50:00 F (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
86 697 BAILLEUL Eva 00:50:04 F (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
87 710 BOUZIN Karine 00:50:04 F (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
88 792 KURENT Dimitri 00:50:05 M (56e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
89 746 DHAISNE Marie 00:50:18 F (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
90 783 HERBET Loic 00:50:18 M (57e) Senior (19e) Partagez votre performance
91 786 HUMEZ Hervé 00:50:37 M (58e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
92 829 MOLIN Gerald JCL LAPUGNOY 00:50:37 M (59e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
93 753 DUFOUR Jean Pierre JCL LAPUGNOY 00:50:37 M (60e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
94 701 BAYART Genevieve 00:50:46 F (34e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
95 756 DUPONCHELLE Bruno 00:50:56 M (61e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
96 831 MONCHY Christophe 00:51:27 M (62e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
97 713 BRICHE Ingrid Les Loups Blancs 00:51:28 F (35e) Senior (18e) Partagez votre performance
98 866 SZYMANOWSKI Catherine 00:51:33 F (36e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
99 853 REMY Celia 00:52:00 F (37e) Senior (19e) Partagez votre performance
100 881 WISSART Sophie 00:52:02 F (38e) Senior (20e) Partagez votre performance
101 841 PÉTILLON Isabelle 00:52:36 F (39e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
102 812 LELEU Anaelle 00:52:39 F (40e) Espoir (3e) Partagez votre performance
103 718 CLEMENT Maryline Gymnastique bethunoise 00:52:41 F (41e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
104 727 DAUTRICHE Marjorie 00:52:46 F (42e) Senior (21e) Partagez votre performance
105 730 DECOURCELLE François 00:52:53 M (63e) Senior (20e) Partagez votre performance
106 840 PERTZING Vivien 00:52:53 M (64e) Senior (21e) Partagez votre performance
107 704 BERCHE Jerome 00:53:00 M (65e) Senior (22e) Partagez votre performance
108 811 LEJOSNE Benjamin ARTOIS ATHLETISME 00:53:00 M (66e) Senior (23e) Partagez votre performance
109 747 DHEDIN Severine 00:53:31 F (43e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
110 709 BOULET Helene 00:53:32 F (44e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
111 880 WILLEMAND Herve 00:53:32 M (67e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
112 822 MASCLET Marie 00:53:34 F (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
113 801 LEBLANC Didier 00:53:38 M (68e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
114 798 LE PERU Damien un pas pour Périne 00:53:50 M (69e) Junior (4e) Partagez votre performance
115 729 DECOBERT Samuel OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:53:56 M (70e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
116 741 DEPORCQ Gérald 00:53:57 M (71e) Senior (24e) Partagez votre performance
117 823 MATTON PRUVOST Karine 00:54:01 F (46e) Senior (23e) Partagez votre performance
118 712 BRICHE Cédric Les Loups Blancs 00:54:11 M (72e) Vétéran 5 (3e) Partagez votre performance
119 711 BRICHE Ludivine Les Loups Blancs 00:54:11 F (47e) Vétéran 5 (1e) Partagez votre performance
120 698 BARBIEUX Corinne ARTOIS ATHLETISME 00:54:21 F (48e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
121 695 ALY Ludivine ARTOIS ATHLETISME 00:54:22 F (49e) Senior (24e) Partagez votre performance
122 790 KAKOLEWSKI Severine ARTOIS ATHLETISME 00:54:24 F (50e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
123 723 D'ALOISIO Dominique 00:54:30 F (51e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
124 875 WACLAWSKI Eddie JCL LAPUGNOY 00:54:35 M (73e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
125 814 LEMAITRE Marie-Barbara ARTOIS ATHLETISME 00:54:38 F (52e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
126 862 SEGRET Valerie 00:54:39 F (53e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
127 817 MAELFAIT Sabine 00:54:40 F (54e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
128 821 MASALSKI Emilie 00:54:41 F (55e) Senior (25e) Partagez votre performance
129 749 DRAB Caroline 00:55:10 F (56e) Senior (26e) Partagez votre performance
130 879 WEPPE Maxime 00:55:10 M (74e) Senior (25e) Partagez votre performance
131 824 MEERSSEMAN Joel 00:56:07 M (75e) Vétéran 3 (6e) Partagez votre performance
132 721 COLIN Delphine 00:56:23 F (57e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
133 838 PELLETIER Isabelle 00:56:23 F (58e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
134 882 WRONA David AUCHEL RACING CLUB ATHLETISME 00:56:25 M (76e) Senior (26e) Partagez votre performance
135 717 CARPENTIER Odile 00:56:33 F (59e) Senior (27e) Partagez votre performance
136 699 BARRAIL Marceau 00:56:37 M (77e) Vétéran 5 (4e) Partagez votre performance
137 874 VINCOURT Peggy les baudets d hinges 00:56:52 F (60e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
138 804 LECLERCQ Sylvie JCL LAPUGNOY 00:56:53 F (61e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
139 850 RATEL Lucien JCL LAPUGNOY 00:56:53 M (78e) Vétéran 4 (1e) Partagez votre performance
140 748 DINAUT - D'ALMEIDA Estelle 00:57:04 F (62e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
141 771 GOUILLART Justine 00:57:06 F (63e) Espoir (4e) Partagez votre performance
142 761 FARDEL Catherine 00:57:07 F (64e) Senior (28e) Partagez votre performance
143 883 DELELIS Anne Lise 00:57:09 F (65e) Senior (29e) Partagez votre performance
144 700 BARRAIL Martine 00:57:11 F (66e) Vétéran 5 (2e) Partagez votre performance
145 696 ANDRIEUX Daniele 00:57:24 F (67e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
146 742 DERNONCOURT Emeline JCL LAPUGNOY 00:57:26 F (68e) Senior (30e) Partagez votre performance
147 703 BEAUVOIS Carine S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:57:26 F (69e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
148 740 DEPORCQ Amélie 00:57:32 F (70e) Senior (31e) Partagez votre performance
149 766 FOURNIEZ Fabienne JCL LAPUGNOY 00:57:42 F (71e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
150 844 PRUVOST Suzy 00:58:01 F (72e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
151 871 THULLIEZ Alain 00:58:02 M (79e) Vétéran 3 (7e) Partagez votre performance
152 739 DEPIL Joelle 00:58:16 F (73e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
153 796 LARTISIEN Joris Amis Runners du Grand Nord 00:58:28 M (80e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
154 857 RORATO Gwendoline 00:58:29 F (74e) Senior (32e) Partagez votre performance
155 768 GERONNEZ Christelle 00:58:33 F (75e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
156 870 THUILLIEZ Olivier 00:58:33 M (81e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
157 735 DELEPIERRE Florence 00:59:02 F (76e) Senior (33e) Partagez votre performance
158 809 LEFLOND Louise 00:59:43 F (77e) Cadet (3e) Partagez votre performance
159 808 LEFLOND Bertrand 00:59:45 M (82e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
160 731 DECOURCELLE Micheline 00:59:49 F (78e) Senior (34e) Partagez votre performance
161 858 ROUSSEL Jean 00:59:49 M (83e) Cadet (6e) Partagez votre performance
162 763 FERLIN Sylvie Les Loups Blancs 01:00:13 F (79e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
163 802 LEBLANC Muriel 01:01:00 M (84e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
164 745 DEVIGNES Dominique 01:01:29 F (80e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
165 813 LELEU Caroline 01:02:08 F (81e) Senior (35e) Partagez votre performance
166 877 WARIN Aurelie 01:02:23 F (82e) Senior (36e) Partagez votre performance
167 764 FICHET Céline 01:02:57 F (83e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
168 773 GUERARD Jessica 01:02:58 F (84e) Senior (37e) Partagez votre performance
169 791 KAWALEC Isabelle 01:03:22 F (85e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
170 873 VILAIN Marie - Patrice Les Loups Blancs 01:03:50 F (86e) Vétéran 5 (3e) Partagez votre performance
171 728 DECOBERT Marjorie OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:03:52 F (87e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
172 733 DELBECQUES Annabelle 01:04:03 F (88e) Senior (38e) Partagez votre performance
173 777 HALBOT Delphine 01:04:03 F (89e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
174 797 LAVOISIER Caroline 01:04:35 F (90e) Senior (39e) Partagez votre performance
175 803 LEBON Christine 01:05:13 F (91e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
176 776 GUILLE Isabelle GYM TONIC 01:05:16 F (92e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
177 832 MONCHY Sandrine 01:05:44 F (93e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
178 846 QUENUT Christine 01:05:44 F (94e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
179 794 LAIGLE Roselyne 01:05:46 F (95e) Senior (40e) Partagez votre performance
180 770 GLACON Patrick 01:11:17 M (85e) Vétéran 3 (8e) Partagez votre performance
181 736 DELFORGE Christophe 01:34:52 M (86e) Senior (27e) Partagez votre performance
DNS 708 BONIFACE Marie ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 732 DELANNOY Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 752 DRUCKE Antoine un pas pour périne 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 755 DUPLOUY Alex 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 767 GEORGES Lucile 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 784 HEZIL Mohamed S/L US TOURCOING 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 799 LE PERU Steeven un pas pour Périne 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNS 806 LÉDÉE Jules 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 825 MENUGE Guillaume un pas pour Périne 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 826 MENUGE Lionel un pas pour Périne 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 836 PAGERIE Sebastien ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 845 PUIGEHERBER Victoria un pas pour Périne 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNS 848 QUEVA Benedickte 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 855 RENAULT Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 876 WAMBERGUE Florine un pas pour Périne 00:00:00 F (0e) Junior (0e)


Trail de la Folie | 24 km D+350
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1617 MAHIEUX Johan JCL LAPUGNOY 01:29:27 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1671 MEURILLON Hervé ARTOIS ATHLETISME 01:37:18 M (2e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
3 1574 FIÉVET Guillaume S/L VERMELLES AC 01:37:18 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 1593 JEROME Nicolas 01:39:03 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 1558 DERYCKE Mickael 01:44:43 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 1540 DAMBRUNE Julien 01:44:56 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 1651 SALINGUE Geoffrey 01:45:23 M (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
8 1551 DELOMEZ Jérôme JCL LAPUGNOY 01:45:47 M (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
9 1674 BOURSE Dany RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:48:44 M (9e) Senior (8e) Partagez votre performance
10 1534 COUPIN Herve 01:49:42 M (10e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
11 1636 PAWLAK Christian PLANETE RUNNING AND WALKING 01:50:52 M (11e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
12 1632 NEVEU Jacques 01:50:52 M (12e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
13 1562 DEVIMEUX Cyril 01:51:29 M (13e) Senior (9e) Partagez votre performance
14 1552 DELTOUR Christophe JCL LAPUGNOY 01:51:34 M (14e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
15 1628 MORTIER Cedric ARTOIS ATHLETISME 01:52:35 M (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
16 1581 GAJEWSKI David ARTOIS ATHLETISME 01:52:35 M (16e) Vétéran 5 (1e) Partagez votre performance
17 1505 BEAUDOUIN Brice 01:53:07 M (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
18 1533 COTTREZ Jerome JCL LAPUGNOY 01:53:33 M (18e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
19 1670 ZIETEK Kevin 01:53:45 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
20 1547 DEHEEGHER Nicolas 01:53:57 M (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 1559 DESCHAMPS Emmanuel RUN ON LINE LIEVIN 01:54:56 M (21e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
22 1516 BONNY Bjorn Sodibrug 01:55:17 M (22e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
23 1596 KUYSTERMANS Tom Sodibrug 01:55:17 M (23e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
24 1659 VANDENKERCKHOVE Hugues 01:55:36 M (24e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
25 1588 HERMETZ Claude ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 01:55:51 M (25e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
26 1567 DUBOIS Stephane AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 01:56:27 M (26e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
27 1504 BARRAIL Jeremy 01:56:59 M (27e) Vétéran 5 (2e) Partagez votre performance
28 1592 JEANROY Emmanuel Les Loups Blancs 01:57:10 M (28e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
29 1569 DUPORGE Miguel ARTOIS ATHLETISME 01:57:24 M (29e) Senior (14e) Partagez votre performance
30 1565 DINAUT Raphael 01:57:32 M (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
31 1514 BITEBIERE Laurent 01:57:45 M (31e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
32 1656 TOMICA Fabien 01:57:52 M (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
33 1577 FOUCART Arnaud JCL LAPUGNOY 01:57:54 M (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
34 1637 PERNOT Philippe 01:57:55 M (34e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
35 1507 BEAUVOIS Yann S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:58:14 M (35e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
36 1539 CRETAL Laurent JOG ABLAIN 01:58:20 M (36e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
37 1542 DAUCHEZ Maxime 01:58:30 M (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
38 1618 MAJORCZYK Sébastien LES FURETS CAUCHOIS 01:58:42 M (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
39 1578 FOUCAULT Sylvain 01:58:44 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
40 1643 PRUVOST Louis S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 01:58:50 M (40e) Senior (21e) Partagez votre performance
41 1653 TAVERNIER Laurent 01:58:53 M (41e) Senior (22e) Partagez votre performance
42 1669 WITKOWSKI Yoann 01:59:18 M (42e) Senior (23e) Partagez votre performance
43 1563 DEVOS Fabien 01:59:30 M (43e) Senior (24e) Partagez votre performance
44 1662 VEREECKE Valentin 01:59:30 M (44e) Senior (25e) Partagez votre performance
45 1554 DEON Denis 01:59:36 M (45e) Senior (26e) Partagez votre performance
46 1641 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:59:46 M (46e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
47 1642 POUILLY Eric TRRM ANNEZIN 01:59:48 M (47e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
48 1612 LORIDAN Jerome TEAM RRM ANNEZIN 01:59:50 M (48e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
49 1661 VENDAMME Grégory 02:00:26 M (49e) Senior (27e) Partagez votre performance
50 1573 FARDEL Alain 02:01:15 M (50e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
51 1531 CLEMENT Olivier JCL LAPUGNOY 02:01:22 M (51e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
52 1672 DEBOUY Pierrick ARTOIS ATHLETISME 02:01:32 M (52e) Senior (28e) Partagez votre performance
53 1537 CRESSENT Gabriel ARTOIS ATHLETISME 02:01:32 M (53e) Senior (29e) Partagez votre performance
54 1603 LELEU Vincent 02:01:44 M (54e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
55 1630 MUSY Xavier 02:01:54 M (55e) Senior (30e) Partagez votre performance
56 1587 HANNOTEL Nathalie asud 02:01:55 F (1e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
57 1506 BEAUSSART Julien 02:01:59 M (56e) Senior (31e) Partagez votre performance
58 1560 DESMIDT Vincent 02:02:51 M (57e) Senior (32e) Partagez votre performance
59 1622 MARY William 02:03:50 M (58e) Senior (33e) Partagez votre performance
60 1665 WACOGNE Philippe 02:04:01 M (59e) Senior (34e) Partagez votre performance
61 1613 LOSSON Laurent 02:04:04 M (60e) Senior (35e) Partagez votre performance
62 1561 DEVEYER Aurélien SAINT VENANT ATHLETISME 02:04:31 M (61e) Senior (36e) Partagez votre performance
63 1627 MODRZEJEWSKI Stephane 02:04:31 M (62e) Senior (37e) Partagez votre performance
64 1527 CASTILLE Guy 02:04:32 M (63e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
65 1629 MOUQUET Laurent OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 02:04:45 M (64e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
66 1555 DEPRET Dominique JOG ABLAIN 02:04:54 M (65e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
67 1532 COLLOT Yannick 02:05:12 M (66e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
68 1513 BISIAU Philippe PASS RUNNING 02:05:15 M (67e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
69 1626 MIGASZEWSKI Franck 02:05:16 M (68e) Senior (38e) Partagez votre performance
70 1602 LEJEUNE Jerome 02:05:16 M (69e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
71 1501 ARMAND Guillaume 02:05:24 M (70e) Senior (39e) Partagez votre performance
72 1623 MERIAN Cyrille ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 02:05:34 M (71e) Senior (40e) Partagez votre performance
73 1615 LOUCHART Vincent Les Loups Blancs 02:05:40 M (72e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
74 1530 CISSE Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:06:11 M (73e) Senior (41e) Partagez votre performance
75 1535 COUSIN Jérôme AS SIMENCOURT 02:06:25 M (74e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
76 1607 LEROY Maurice-Henri PASS RUNNING 02:06:36 M (75e) Vétéran 5 (3e) Partagez votre performance
77 1647 ROMAIN Pollart 02:06:42 M (76e) Senior (42e) Partagez votre performance
78 1553 DEMEY Cedric 02:06:57 M (77e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
79 1644 PRUVÔT Sébastien 02:07:03 M (78e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
80 1570 DUQUESNE Denis CVB BETHUNE 02:07:06 M (79e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
81 1519 BOUZON Caroline 02:08:22 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
82 1594 JOMBART Florian 02:08:31 M (80e) Senior (43e) Partagez votre performance
83 1604 LEMORT Emmanuel 02:08:31 M (81e) Senior (44e) Partagez votre performance
84 1545 DECLERCK Adrien 02:08:41 M (82e) Senior (45e) Partagez votre performance
85 1605 LEROY Guillaume AC WAMBRECHIES 02:08:46 M (83e) Senior (46e) Partagez votre performance
86 1546 DECOBERT Nicolas JCL LAPUGNOY 02:09:01 M (84e) Senior (47e) Partagez votre performance
87 1585 GOSSELIN Olivier 02:09:40 M (85e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
88 1667 WEPPE Ludovic 02:10:13 M (86e) Senior (48e) Partagez votre performance
89 1509 BEN ALI Karim 02:10:32 M (87e) Senior (49e) Partagez votre performance
90 1590 HIRSOU Sebastien 02:10:41 M (88e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
91 1502 ASTRUC douard 02:11:04 M (89e) Senior (50e) Partagez votre performance
92 1598 LECLERCQ John 02:11:13 M (90e) Senior (51e) Partagez votre performance
93 1579 FOURNIER Jean-Michel ASVA 02:11:26 M (91e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
94 1508 BELO Emmanuel JCL LAPUGNOY 02:11:41 M (92e) Senior (52e) Partagez votre performance
95 1583 GANNE Olivier 02:12:05 M (93e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
96 1550 DELIERS Patrice ARTOIS ATHLETISME 02:12:15 M (94e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
97 1666 WEPPE Corinne ARTOIS ATHLETISME 02:12:17 F (3e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
98 1521 BREDELLE Loic 02:12:17 M (95e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
99 1549 DELHELLE Xavier 02:13:30 M (96e) Senior (53e) Partagez votre performance
100 1649 SABBADINI Guillaume 02:13:30 M (97e) Senior (54e) Partagez votre performance
101 1517 BONTE Thomas 02:13:55 M (98e) Senior (55e) Partagez votre performance
102 1664 VINCENT Cédric 02:13:59 M (99e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
103 1556 DERHILLE Michael 02:14:28 M (100e) Senior (56e) Partagez votre performance
104 1620 MARTIN Grégory ARTOIS ATHLETISME 02:14:32 M (101e) Senior (57e) Partagez votre performance
105 1557 DERICBOURG Benoit LES COURANTS D AIR 02:14:40 M (102e) Vétéran 5 (4e) Partagez votre performance
106 1668 WILLART Romain 02:15:36 M (103e) Senior (58e) Partagez votre performance
107 1619 MARSZALEK Laurent Penchak silat nord academy 02:15:50 M (104e) Vétéran 1 (32e) Partagez votre performance
108 1511 BERNARD Alain 02:16:10 M (105e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
109 1584 GLACON Guillaume ASDH HESDIN 02:16:41 M (106e) Senior (59e) Partagez votre performance
110 1536 COUVREUR Arnaud 02:16:42 M (107e) Vétéran 1 (33e) Partagez votre performance
111 1631 NAGY Anne Laure 02:16:42 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
112 1526 CARON Guillaume 02:17:59 M (108e) Vétéran 1 (34e) Partagez votre performance
113 1648 ROYER Stéphane 02:18:01 M (109e) Vétéran 1 (35e) Partagez votre performance
114 1660 VANHOUTTE Olivier FABULOUS TEAM 02:18:02 M (110e) Vétéran 5 (5e) Partagez votre performance
115 1638 PETIT Theotime 02:18:28 M (111e) Senior (60e) Partagez votre performance
116 1625 MESSEANT Ludovic 02:18:42 M (112e) Vétéran 1 (36e) Partagez votre performance
117 1503 BACQ Vincent 02:18:47 M (113e) Vétéran 5 (6e) Partagez votre performance
118 1525 CAMPAGNE Frederic 02:18:47 M (114e) Vétéran 1 (37e) Partagez votre performance
119 1657 VALENCOUR Regine Courir au mont des cats 02:19:36 F (5e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
120 1591 HOUCKE Philippe 02:19:38 M (115e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
121 1544 DEBUYSERE Mickael 02:19:40 M (116e) Senior (61e) Partagez votre performance
122 1572 EINGEL Jean-Marie 02:19:49 M (117e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
123 1634 PARMENTIER Jerome 02:19:53 M (118e) Vétéran 1 (38e) Partagez votre performance
124 1575 FLACHERON David #runcroix59 02:20:43 M (119e) Vétéran 1 (39e) Partagez votre performance
125 1621 MARTIN Nicolas S/L AC SAINT POLOIS 02:20:44 M (120e) Senior (62e) Partagez votre performance
126 1663 VINCENT Jérémy ARTOIS ATHLETISME 02:20:44 M (121e) Senior (63e) Partagez votre performance
127 1510 BENARD Jean Marc ARTOIS ATHLETISME 02:21:49 M (122e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
128 1608 LEROY Rudy 02:22:33 M (123e) Senior (64e) Partagez votre performance
129 1568 DUBUIS Eddy 02:23:28 M (124e) Vétéran 1 (40e) Partagez votre performance
130 1518 BOULET Christophe 02:23:36 M (125e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
131 1541 DASSONVILLE Frederic JCL LAPUGNOY 02:23:49 M (126e) Vétéran 1 (41e) Partagez votre performance
132 1580 FUMERY Pierre-Antoine 02:23:58 M (127e) Senior (65e) Partagez votre performance
133 1523 BUNOU Marie 02:24:05 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
134 1538 CRETAL Christine JOG ABLAIN 02:24:06 F (7e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
135 1610 LESAGE Marc 02:24:23 M (128e) Vétéran 1 (42e) Partagez votre performance
136 1609 LESAGE Magali BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:24:23 F (8e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
137 1571 DUQUESNE Sophie ARTOIS ATHLETISME 02:25:03 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
138 1652 SZYJA Monique JCL LAPUGNOY 02:25:19 F (10e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
139 1614 LOUCHART Sylvie Les Loups Blancs 02:25:30 F (11e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
140 1673 MARCHAND Lauren ACYA 02:25:53 M (129e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
141 1624 MERVILLE Romain 02:27:11 M (130e) Senior (66e) Partagez votre performance
142 1524 CABUZEL Sebastien 02:27:33 M (131e) Vétéran 5 (7e) Partagez votre performance
143 1595 KOSTKA Pascal Les Loups Blancs 02:27:48 M (132e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
144 1543 DE BUF Olivier 02:28:08 M (133e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
145 1599 LECUYER Aurélie 02:28:19 F (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
146 1515 BOCQUET Gregory 02:30:37 M (134e) Senior (67e) Partagez votre performance
147 1639 PHILIPSON Laurent 02:30:42 M (135e) Vétéran 1 (43e) Partagez votre performance
148 1601 LEFRAIRE Samuel JOGGIN CROSS BULLY LES MINES 02:30:45 M (136e) Senior (68e) Partagez votre performance
149 1655 TEDESCHI Sylvio JOGGIN CROSS BULLY LES MINES 02:30:46 M (137e) Vétéran 1 (44e) Partagez votre performance
150 1512 BERTHELIN Laurent JOGGIN CROSS BULLY LES MINES 02:30:46 M (138e) Vétéran 2 (15e) Partagez votre performance
151 1654 TAVERNIER Nicolas 02:31:51 M (139e) Senior (69e) Partagez votre performance
152 1597 LABITTE Gregory running group 02:32:08 M (140e) Vétéran 5 (8e) Partagez votre performance
153 1635 PARMENTIER Thierry 02:32:21 M (141e) Vétéran 2 (16e) Partagez votre performance
154 1566 DOLEZ Aurelie 02:32:27 F (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
155 1582 GANNE Jocelyne 02:32:41 F (14e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
156 1529 CAUDRY Tatiana CTDUR 02:34:16 F (15e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
157 1611 LIEBAERT Odile 02:34:43 F (16e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
158 1616 LOYEZ Gery Marles running 02:35:33 M (142e) Vétéran 1 (45e) Partagez votre performance
159 1650 SAGOT Yannick 02:35:33 M (143e) Vétéran 2 (17e) Partagez votre performance
160 1606 LEROY Marc 02:36:19 M (144e) Senior (70e) Partagez votre performance
161 1528 CAUDRY Georges CTDUR 02:37:15 M (145e) Vétéran 2 (18e) Partagez votre performance
162 1658 VANDE WIELE Frank joggingclubkruishoutem 02:41:16 M (146e) Vétéran 2 (19e) Partagez votre performance
163 1645 RAMON Pierre O'MAX TEAM 02:42:48 M (147e) Vétéran 1 (46e) Partagez votre performance
164 1520 BRAECKMAN Patricia joggingclubkruishoutem 02:42:54 F (17e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
165 1633 PAIROUX Chantal 02:46:01 F (18e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
166 1640 PIETQUIN Jean-Pierre 02:46:01 M (148e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
DNS 1522 BRINGUETZ Michel LES FURETS CAUCHOIS 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1548 DELCROIX Frédéric bridgestone 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1564 DHEDIN Fabrice 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1576 FOSSIEZ Roderic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1586 GOTAINER Olivier 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1589 HEUNET Yannick Les Loups Blancs 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1600 LECUYER Geoffroy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1646 RAOULT Alexandra Marles Running 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail du Grand Revers | 12 km D+
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1158 CAILLERET David RC ARRAS 00:43:42 M (1e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
2 1174 CHEVALIER Christophe S/L VERMELLES AC 00:45:21 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 1176 CLETY François Made In Raid 00:49:40 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 1240 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM 00:50:04 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 1360 WILLEMAND Eric 00:50:39 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 1138 BECOURT Anthony LES FURETS CAUCHOIS 00:51:12 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 1166 CARBONET Mathieu 00:51:22 M (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
8 1328 SACCOMANNO Antonio 00:51:26 M (8e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
9 1146 BONNIERE Ovide Burbure VTT 00:52:27 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 1273 LEFEBVRE Michael RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:53:02 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
11 1220 DUCROCQ Arnaud ELAN FRUGEOIS 00:53:03 M (11e) Vétéran 5 (1e) Partagez votre performance
12 1257 KAKOLEWSKI Pascal ARTOIS ATHLETISME 00:53:21 M (12e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
13 1333 SALMON Theo CS Pernes 00:53:56 M (13e) Cadet (1e) Partagez votre performance
14 1285 MARLIERE Frederic 00:54:02 M (14e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
15 1210 DEROCH Meidhy 00:54:04 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 1362 CAMBIEN Geoffrey 00:54:08 M (16e) Espoir (2e) Partagez votre performance
17 1314 PONTFORT Régis RC AUCHEL ATHLETISME 00:54:10 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 1235 GALIEN Ruddy 00:54:30 M (18e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
19 1196 DELAPLACE Damien 00:54:46 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 1147 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:55:11 M (20e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
21 1336 SZYMANOWSKI Léo 00:55:19 M (21e) Espoir (3e) Partagez votre performance
22 1155 BRICHE Jérémy Les loups Blancs 00:55:32 M (22e) Senior (11e) Partagez votre performance
23 1346 VAILLANT Patrice 00:55:46 M (23e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
24 1303 OGUET Grégory 00:56:26 M (24e) Senior (12e) Partagez votre performance
25 1281 LOURDELLE Kévin 00:56:41 M (25e) Senior (13e) Partagez votre performance
26 1297 MOSTOWSKI Sébastien 00:56:44 M (26e) Senior (14e) Partagez votre performance
27 1363 MARQUILLY ALEXANDRE 00:56:47 M (27e) Junior (1e) Partagez votre performance
28 1245 HEBDA Maxime 00:56:50 M (28e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
29 1271 LECHAT Sebastien 00:56:50 M (29e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
30 1308 PHILIPPE Thierry 00:56:53 M (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
31 1135 BART Amaury Harmonie avenir de Burbure 00:56:54 M (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
32 1150 BOURRE Fabrice 00:56:56 M (32e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
33 1260 KRIM Mohamed 00:57:20 M (33e) Vétéran 5 (2e) Partagez votre performance
34 1306 PARENT Martin 00:57:23 M (34e) Espoir (4e) Partagez votre performance
35 1312 POIRIEZ Marc TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:57:24 M (35e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
36 1318 PRUVOST Robin AUCHEL RACING CLUB ATHLETISME 00:57:36 M (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
37 1364 ??? ??? 00:57:40 M (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
38 1186 DALLE Florent 00:57:48 M (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
39 1216 DISSAUX Christian team trail audomarois 00:57:49 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
40 1348 VANCAYZEELE Cédric 00:57:51 M (40e) Senior (21e) Partagez votre performance
41 1227 DUTAILLY Jacques ARTOIS ATHLETISME 00:57:58 M (41e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
42 1327 SABRE Valentin 00:58:21 M (42e) Senior (22e) Partagez votre performance
43 1293 MEUNIER Nicolas 00:58:29 M (43e) Senior (23e) Partagez votre performance
44 1331 SAILLIOT Eric OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:58:42 M (44e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
45 1322 REMY David 00:59:38 M (45e) Senior (24e) Partagez votre performance
46 1191 DAUMONT Romain 00:59:42 M (46e) Senior (25e) Partagez votre performance
47 1264 LAMBERT Delphine 00:59:51 F (1e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
48 1356 WAROT Antoine TTA 01:00:11 M (47e) Senior (26e) Partagez votre performance
49 1277 LESPRIT Raphael 01:00:15 M (48e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
50 1136 BASSET François 01:00:24 M (49e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
51 1254 JOMBART Romain 01:01:03 M (50e) Espoir (5e) Partagez votre performance
52 1234 GADRET Caroline 01:01:12 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
53 1188 DANEL Frederic 01:01:17 M (51e) Senior (27e) Partagez votre performance
54 1272 LEFEBVRE Jean-Claude 01:01:29 M (52e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
55 1231 FIERS Régis S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA 01:01:31 M (53e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
56 1300 NOIROT David 01:02:09 M (54e) Senior (28e) Partagez votre performance
57 1156 BRIQUET Loic 01:02:11 M (55e) Senior (29e) Partagez votre performance
58 1310 POIRET Stephane 01:02:12 M (56e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
59 1161 CAPELLE Jean-François Team trail audomarois 01:02:56 M (57e) Senior (30e) Partagez votre performance
60 1275 LERICQUE Philippe 01:03:16 M (58e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
61 1189 DARTOIS Joel 01:03:29 M (59e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
62 1141 BENTZ Pascal 01:03:47 M (60e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
63 1130 AVINES Laurent 01:04:04 M (61e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
64 1165 CARBONET Ludivine 01:04:05 F (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
65 1225 DUQUESNE Chloe JCL LAPUGNOY 01:04:06 F (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
66 1345 TURQUIN Boris 01:04:29 M (62e) Junior (2e) Partagez votre performance
67 1203 DELFOSSE Dominique 01:04:29 M (63e) Senior (31e) Partagez votre performance
68 1286 MARQUILLY Emmanuel 01:04:31 M (64e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
69 1309 PILOT Jerome OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:04:49 M (65e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
70 1320 QUETIEZ Christophe 01:04:55 M (66e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
71 1305 PAGERIE Thierry LES COURANTS D AIR 01:05:00 M (67e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
72 1326 ROUSSEL Michael 01:05:02 M (68e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
73 1187 DAMIENS Emmanuel 01:05:10 M (69e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
74 1313 POLLET Sylviane RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:05:29 F (5e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
75 1168 CARPENTIER Jean Michel RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:05:30 M (70e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
76 1259 KREJCI Arnold 01:05:31 M (71e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
77 1142 BLANQUART Patrick 01:05:32 M (72e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
78 1355 WAGON Thierry 01:05:34 M (73e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
79 1251 HOLARD Xavier PLANETE RUNNING AND WALKING 01:05:38 M (74e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
80 1198 DELATTRE Jean Pierre 01:05:38 M (75e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
81 1246 HELLE Anne Catherine 01:05:39 F (6e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
82 1299 NOEL Sandrine ELAN FRUGEOIS 01:05:44 F (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
83 1301 NOVASIK Luc 01:05:48 M (76e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
84 1199 DELATTRE Jean-Marc JCL LAPUGNOY 01:05:53 M (77e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
85 1315 POUILLE Severine 01:05:58 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
86 1236 GENET Serge TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:02 M (78e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
87 1317 PRUVOST Michel 01:06:19 M (79e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
88 1353 VEST Regis 01:06:27 M (80e) Senior (32e) Partagez votre performance
89 1341 THIECHART Laurent 01:06:34 M (81e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
90 1294 MEURISSE Bernard 01:06:37 M (82e) Senior (33e) Partagez votre performance
91 1344 TOURSEL Johan 01:06:44 M (83e) Senior (34e) Partagez votre performance
92 1280 LOMBART Guillaume 01:06:48 M (84e) Senior (35e) Partagez votre performance
93 1226 DUSEYAU David 01:06:55 M (85e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
94 1269 LAVIGNE Caroline 01:07:08 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
95 1278 LEVE Ludovic 01:07:09 M (86e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
96 1154 BRÉART Sylvie 01:07:20 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
97 1230 EVAIN Sebastien LES COURANTS D AIR 01:07:34 M (87e) Senior (36e) Partagez votre performance
98 1209 DEPAUW Eddy 01:07:37 M (88e) Senior (37e) Partagez votre performance
99 1208 DÉON Fabrice 01:07:40 M (89e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
100 1197 DELARRE Maryline 01:07:41 F (11e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
101 1274 LEJA Anthony 01:07:50 M (90e) Senior (38e) Partagez votre performance
102 1263 LALOYER David JCL LAPUGNOY 01:08:04 M (91e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
103 1266 LANCELLE Sebastien LES FURETS CAUCHOIS 01:08:08 M (92e) Senior (39e) Partagez votre performance
104 1291 METTAVANT Dominique 01:08:10 M (93e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
105 1211 DESGARDIN Jean-Raphael 01:08:17 M (94e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
106 1287 MARTINAGE Christine 01:08:26 F (12e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
107 1145 BONIFACE Pierre Louis 01:08:26 M (95e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
108 1134 BARRAIL Audrey 01:08:34 M (96e) Senior (40e) Partagez votre performance
109 1359 WILLART Justine team trail audomarois 01:08:43 F (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
110 1221 DUFOUR Nicolas 01:09:08 M (97e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
111 1172 CHAUVIN Delphine 01:09:12 F (14e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
112 1332 SALMON Aurélien 01:09:28 M (98e) Senior (41e) Partagez votre performance
113 1224 DUMINIL Julien 01:09:37 M (99e) Senior (42e) Partagez votre performance
114 1295 MILLON Darlène 01:09:38 F (15e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
115 1335 SUEUR Jodie 01:09:44 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
116 1258 KAPUT Reynald 01:09:47 M (100e) Vétéran 1 (32e) Partagez votre performance
117 1354 VIN Edith LES COURANTS D AIR 01:09:53 F (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
118 1316 PRUVOST Laurence LES COURANTS D AIR 01:09:53 F (18e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
119 1290 MEGRET Jacky 01:09:57 M (101e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
120 1307 PARMENT Fabien 01:10:04 M (102e) Vétéran 1 (33e) Partagez votre performance
121 1284 MARISSAEL Julien 01:10:05 M (103e) Senior (43e) Partagez votre performance
122 1351 VANMULLEM Aurélie 01:10:20 F (19e) Senior (9e) Partagez votre performance
123 1350 VANDENKERCKHOVE Géraldine LES COURANTS D AIR 01:10:20 F (20e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
124 1206 DELPLANQUE Audrey 01:10:24 F (21e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
125 1334 SEPIETER Thomas 01:10:33 M (104e) Senior (44e) Partagez votre performance
126 1250 HOBERG Pascal marles running 01:10:48 M (105e) Vétéran 1 (34e) Partagez votre performance
127 1339 TAVERNE Jocelyne 01:10:59 F (22e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
128 1170 CATTIAUT David 01:11:09 M (106e) Senior (45e) Partagez votre performance
129 1243 GUICHENEY Benoît 01:11:13 M (107e) Vétéran 1 (35e) Partagez votre performance
130 1181 CRÉPIN Tiffaine 01:11:14 F (23e) Senior (10e) Partagez votre performance
131 1352 VERGEOT Claude 01:11:16 M (108e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
132 1180 CRAPET Louis 01:11:22 M (109e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
133 1270 LEBOUCQ Philippe Les Loups Blancs 01:11:32 M (110e) Vétéran 2 (15e) Partagez votre performance
134 1337 TAILLY Régis 01:11:46 M (111e) Vétéran 2 (16e) Partagez votre performance
135 1244 GUILLE Gerard 01:11:46 M (112e) Vétéran 2 (17e) Partagez votre performance
136 1325 RIFFLET Marina 01:11:48 F (24e) Senior (11e) Partagez votre performance
137 1238 GLOTZ Caroline 01:12:09 F (25e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
138 1239 GLOTZ Pierre 01:12:09 M (113e) Vétéran 1 (36e) Partagez votre performance
139 1283 MACRELLE Nicolas 01:12:12 M (114e) Vétéran 1 (37e) Partagez votre performance
140 1194 DECROIX Ludovic 01:12:16 M (115e) Senior (46e) Partagez votre performance
141 1164 CARBONET Amandine 01:12:18 F (26e) Cadet (2e) Partagez votre performance
142 1179 COTON Dominique 01:12:29 M (116e) Vétéran 1 (38e) Partagez votre performance
143 1302 ODENT Arnaud 01:12:29 M (117e) Senior (47e) Partagez votre performance
144 1232 FIRMIN Eric 01:12:29 M (118e) Vétéran 1 (39e) Partagez votre performance
145 1190 DAUCHEZ Linda MPS 01:12:30 F (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
146 1153 BOYER Séverine JCL LAPUGNOY 01:12:37 F (28e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
147 1289 MEERSSEMAN Ludovic mccain Harnes 01:12:42 M (119e) Vétéran 1 (40e) Partagez votre performance
148 1159 CALESSE Sandrine 01:12:55 F (29e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
149 1205 DELPLACE Jonathan 01:13:01 M (120e) Senior (48e) Partagez votre performance
150 1132 BAILLEUL Chloé 01:13:32 F (30e) Junior (2e) Partagez votre performance
151 1218 DUBOIS Frédéric 01:13:36 M (121e) Vétéran 1 (41e) Partagez votre performance
152 1237 GIVRY Helene 01:13:51 F (31e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
153 1304 OLIVIER Virginie 01:14:04 F (32e) Senior (13e) Partagez votre performance
154 1242 GRINCOURT Nadia ARTOIS ATHLETISME 01:14:05 F (33e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
155 1184 DALLAVALLE Grégory 01:14:11 M (122e) Vétéran 5 (3e) Partagez votre performance
156 1319 QUELQUEJEU Arnaud 01:14:19 M (123e) Senior (49e) Partagez votre performance
157 1152 BOUTTEMY Ophelie 01:14:22 F (34e) Senior (14e) Partagez votre performance
158 1200 DELATTRE Sylvain 01:14:38 M (124e) Vétéran 1 (42e) Partagez votre performance
159 1185 DALLAVALLE Philippe 01:14:42 M (125e) Vétéran 5 (4e) Partagez votre performance
160 1357 WIDHEN Dorothee JOG ABLAIN 01:14:58 F (35e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
161 1151 BOURRE Véronique Les loups Blancs 01:15:08 F (36e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
162 1201 DELELIGNE Frederic MARLES RUNNING 01:15:29 M (126e) Vétéran 1 (43e) Partagez votre performance
163 1215 DHUYSER Amélie 01:15:46 F (37e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
164 1182 CZYZ Franck 01:15:56 M (127e) Vétéran 1 (44e) Partagez votre performance
165 1193 DEBARGE Teddy 01:15:58 M (128e) Senior (50e) Partagez votre performance
166 1202 DELELIGNE Sandrine MARLES RUNNING 01:16:06 F (38e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
167 1217 DORANGEVILLE Berenice MARLES RUNNING 01:16:06 F (39e) Senior (15e) Partagez votre performance
168 1169 CASTILLE Aurelien MARLES RUNNING 01:16:06 M (129e) Senior (51e) Partagez votre performance
169 1149 BOULIER Magalie AUCHEL RACING CLUB ATHLETISME 01:16:20 F (40e) Senior (16e) Partagez votre performance
170 1342 TILLIER Maxime 01:16:22 M (130e) Senior (52e) Partagez votre performance
171 1148 BOULENT Sylvie 01:16:23 F (41e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
172 1195 DEGORGUE Frederic 01:16:26 M (131e) Vétéran 2 (18e) Partagez votre performance
173 1175 CLETY Cédric 01:16:34 M (132e) Senior (53e) Partagez votre performance
174 1298 MOUQUET Karine 01:16:51 F (42e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
175 1256 JOURDANT Olivier OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:16:51 M (133e) Senior (54e) Partagez votre performance
176 1241 GOZZO Gretel 01:17:00 F (43e) Senior (17e) Partagez votre performance
177 1340 TAVERNE Marc JCL LAPUGNOY 01:17:11 M (134e) Vétéran 5 (5e) Partagez votre performance
178 1139 BELLET Catherine 01:17:15 F (44e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
179 1222 DUFOUR Perrine 01:17:15 F (45e) Senior (18e) Partagez votre performance
180 1213 DEWAELE Julie 01:17:22 F (46e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
181 1338 TATERKA Cédric 01:17:32 M (135e) Vétéran 1 (45e) Partagez votre performance
182 1229 EVAIN Aurore LES COURANTS D AIR 01:17:59 F (47e) Senior (19e) Partagez votre performance
183 1157 CAILLAU Mariette 01:18:21 F (48e) Senior (20e) Partagez votre performance
184 1279 LITREM Claudie ARTOIS ATHLETISME 01:19:07 F (49e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
185 1347 VALENCE SOURDILLE Christine 01:19:07 F (50e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
186 1255 JORION Hervé SERVINS ATHLETIC CLUB 01:19:08 M (136e) Vétéran 3 (6e) Partagez votre performance
187 1214 DHAINE Catherine 01:19:16 F (51e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
188 1276 LESAGE Jean Francois 01:19:35 M (137e) Senior (55e) Partagez votre performance
189 1265 LAMOUR Ursula AUCHEL RACING CLUB ATHLETISME 01:19:40 F (52e) Senior (21e) Partagez votre performance
190 1329 SACCOMANNO Valerie 01:20:06 F (53e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
191 1311 POIRIEZ Jerome LES FURETS CAUCHOIS 01:20:18 M (138e) Vétéran 1 (46e) Partagez votre performance
192 1178 COLLIEZ Frédéric LES FURETS CAUCHOIS 01:20:20 M (139e) Vétéran 1 (47e) Partagez votre performance
193 1183 DAIGNEZ Dorothee 01:20:23 F (54e) Senior (22e) Partagez votre performance
194 1282 MACHART Lucie 01:20:28 F (55e) Cadet (3e) Partagez votre performance
195 1358 WIECKOWIAK François 01:20:28 M (140e) Cadet (2e) Partagez votre performance
196 1167 CARON Catherine Ternois 01:20:36 F (56e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
197 1144 BOCHU Michel Ternois 01:20:37 M (141e) Vétéran 2 (19e) Partagez votre performance
198 1233 FONTAINE Romain JCL LAPUGNOY 01:20:38 M (142e) Senior (56e) Partagez votre performance
199 1349 VANCON Eric 01:21:12 M (143e) Vétéran 1 (48e) Partagez votre performance
200 1207 DELPOUVE Eleonore 01:21:13 F (57e) Senior (23e) Partagez votre performance
201 1361 WILLOCQ Pascal 01:21:13 M (144e) Vétéran 1 (49e) Partagez votre performance
202 1323 RIDOUX Bruno 01:21:49 M (145e) Vétéran 1 (50e) Partagez votre performance
203 1324 RIDOUX Nicolas Les Loups Blancs 01:21:49 M (146e) Senior (57e) Partagez votre performance
204 1173 CHERIGIE Valérie Courant d'air Valhuon 01:22:05 F (58e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
205 1133 BAILLEUL Helene 01:22:11 F (59e) Senior (24e) Partagez votre performance
206 1267 LANIEZ Chloé 01:22:32 F (60e) Junior (3e) Partagez votre performance
207 1253 JOLY Bernard LES FURETS CAUCHOIS 01:22:55 M (147e) Vétéran 2 (20e) Partagez votre performance
208 1247 HERBIN Julien 01:23:47 M (148e) Vétéran 1 (51e) Partagez votre performance
209 1268 LANIEZ Manon 01:23:47 F (61e) Espoir (1e) Partagez votre performance
210 1223 DUJARDIN Daniel COURIR LE MONDE 01:24:35 M (149e) Vétéran 4 (1e) Partagez votre performance
211 1204 DELIERS Marie-France ARTOIS ATHLETISME 01:25:08 F (62e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
212 1177 COLLIEZ Anne-Sophie LES FURETS CAUCHOIS 01:25:26 F (63e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
213 1296 MONFOURNY Guillaume 01:25:43 M (150e) Vétéran 1 (52e) Partagez votre performance
214 1228 EROUART Nathalie ARTOIS ATHLETISME 01:25:46 F (64e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
215 1140 BENARD Cecile ARTOIS ATHLETISME 01:25:47 F (65e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
216 1219 DUCHATEAU Aurelie 01:26:44 F (66e) Senior (25e) Partagez votre performance
217 1343 TOURNEL Lili 01:27:32 F (67e) Senior (26e) Partagez votre performance
218 1131 BACQ Christian 01:27:49 M (151e) Vétéran 2 (21e) Partagez votre performance
219 1262 LABITTE Axelle LES COURANTS D AIR 01:28:00 F (68e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
220 1288 MASSON Josiane LES COURANTS D AIR 01:28:01 F (69e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
221 1192 DE CRAENE Michael LES COURANTS D AIR 01:28:01 M (152e) Vétéran 1 (53e) Partagez votre performance
222 1248 HERNU Karine LES COURANTS D AIR 01:28:01 F (70e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
223 1249 HERVAS Emmanuel 01:29:12 M (153e) Vétéran 2 (22e) Partagez votre performance
224 1212 DEVERNAY Nathalie 01:29:12 F (71e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
225 1321 QUEVAL GAPTEAU Magali 01:29:13 F (72e) Senior (27e) Partagez votre performance
DNS 1137 BEAUQUESNE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1143 BLANQUART Yoann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1162 CAPON Christian 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1163 CAPON Mathilde 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1171 CHAUVIN David 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1252 HOURIEZ Jean Luc 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1261 KULINCKX Gauthier 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1292 MEUNIER Nathalie ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1330 SAGOT Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)