Liste des inscrits≪ Trail Les Bours Six Côtes 2017 ≫

Le 25/05/2017



sexe Nom Prénom Club Epreuve dossier Dossard
F ALBICOCCO Audrey 12km Complet 1
M ALLART Christophe 8km Complet 1701
F ALLART Patricia Marche 10km Complet
F ALY Ludivine Artois Athlétisme 12km Complet 2
F ANDRE DANIELLE Marche 10km Complet
F ANDRE MURIEL Marche 10km Complet
F ANDRIEUX Danièle 8km Complet 1702
M ANSEL Pascaline JOG GAZELEC 8km Complet 1703
M ANSELIN Loïc Artois Athlétisme 24km Complet 1501
F ARNOULD Mélanie 8km Complet 1704
M ARVENGAS Salvy 24km Incomplet 1502
M ASTORGUES Pierre 24km Complet 1503
M AUBONNET Patrick 18km Incomplet 261
M AUDEGOND FABIEN AS SIMENCOURT 24km Complet 1504
M BACQ Vincent 18km Complet 262
M BAILLEUL Sébastien 12km Complet 3
F BALAN Mathilde 8km Incomplet 1705
M BALESDENT Thomas 8km Incomplet 1706
M BARBAUT Romuald 12km Complet 4
M BARBIER LUDOVIC BLARINGHEM TRAIL 24km Complet 1505
F BARRAIL Audrey 12km Incomplet 5
M BARRAIL Marceau 8km Incomplet 1707
F BARRAIL Martine 8km Incomplet 1708
M BARRAS Romain 1988 24km Complet 1506
M BART Amaury Harmonie avenir de Burbure 12km Complet 6
M BARTHLEN FRANCK PLANETE RUNNING 18km Complet 263
M BASSEUX Paul RCA arras 24km Complet 1507
M BAUDE Philippe 18km Complet 264
M BAUDELLE Benoit 12km Complet 7
M BAUDELLE Bertrand 1963 12km Complet 8
M BAUDELLE Kévin 12km Complet 9
F BAUWENS NADINE 1971 12km Incomplet 10
M BAYART MAXIME RC ARRAS 8km Complet 1709
M BEAUVOIS Romain 8km Incomplet 1710
M BECKER Benoit LES COURANTS D'AIR Valhuon 24km Incomplet 1508
M BEHAGUE Nicolas 18km Incomplet 265
M BEHAGUE Philippe 18km Incomplet 266
F BELLANGER Fanny 18km Incomplet 267
F BELLEMIN Laura 12km Complet 11
F BELLET Ana Lys calais triathlon 24km Complet 1509
F BELLET Catherine 12km Complet 12
M BELLET Jean-francois Lys calais triathlon 24km Complet 1510
M BELLET Roland 24km Complet 1511
M BEN HAMOU Abdellah 1983 12km Incomplet 13
F BENARD Cecile artois athlétisme 12km Complet 14
M BENARD Jean Marc artois athlétisme 24km Complet 1512
M BENTZ Pascal 12km Complet 15
M BERCHE JEROME 12km Complet 16
F BERCHE MARIE Marche 10km Complet
M BERLAN STEPHANE les foulées des écoles 12km Incomplet 17
M BERNARD Didier 12km Complet 18
F BERNARD Geneviève ARTOIS ATHLETISME 8km Complet 1711
M BERNARD PHILIPPE ARTOIS ATHLETISME 8km Complet 1712
M BERROYER Vincent 18km Complet 268
F BERTHE Aline 8km Incomplet 1713
M BERTHE Elie 8km Incomplet 1714
M BEZU Benoit 18km Complet 269
M BILLAUT Brian 1981 12km Complet 19
M BISIAU Philippe Pass running 24km Complet 1513
M BISSON Philippe 24km Complet 1514
F BLANCKAERT Catherine sans 24km Complet 1515
M BLANCKAERT Yves 24km Complet 1516
M BLONDEL Bertrand Les loups blancs 12km Complet 20
F BLONDEL DOMINIQUE Les loups Blancs 8km Complet 1715
F BLOUIN Delphine 1978 8km Incomplet 1716
M BOCHU Michel Ternois 12km Complet 21
M BOCQUET Grégory 24km Complet 1517
F BOETE Chantal Marche 10km Complet
M BOETE Eric Marche 10km Complet
M BOIDIN Clément 12km Complet 22
M BOISLEUX Arthur MYRUNNING ARRAS 24km Complet 1518
F BONIFACE Marie Artois Athlétisme 8km Complet 1717
M BONIFACE Pierre-Louis 18km Complet 270
M BONNEL Fabrice 18km Incomplet 271
M BONNIERE Ovide Harmonie avenir de Burbure 12km Complet 23
M BONNY Bjorn ac sodibrug 24km Complet 1519
M BONVARLET David 8km Complet 1718
M BOUCAU HERVE 18km Complet 272
F BOUILLAUT SYLVIE CH'TRAILERSTEAM62 8km Complet
F BOULENT SYLVIE 18km Incomplet 273
M BOULET Christophe 24km Complet 1520
F BOULET Helene 8km Complet 1719
F BOULIER Magalie 18km Complet 274
M BOULIN Georget 18km Complet 275
M BOULIN Nicolas 12km Complet 24
M BOULOGNE Vincent 12km Complet 25
M BOUQUET Benjamin 12km Complet 26
M BOURDON Gerard 12km Complet 27
F BOURGOIS Justine 1996 12km Incomplet 28
F BOURRé Véronique Les loups blancs 12km Complet 29
M BOURRé Fabrice Les loups blancs 8km Complet 1720
M BOURSE Dany-Christophe Running Club Noyellois 24km Complet 1521
F BOUTON Marie-Madeleine SERVINS ATHLETIC CLUB 24km Complet 1522
M BOUTON Michel SERVINS ATHLETIC CLUB 24km Complet 1523
F BOUTTEMY Ophelie 18km Incomplet 276
F BOYAVAL Dominique 12km Complet 30
M BOYAVAL Pascal 12km Complet 31
F BOYER Severine Jogging Club Lapugnoy 18km Complet 277
M BOYER Yann 1977 12km Complet 32
M BRABANT Didier 18km Complet 278
F BREYNE Christelle osa aire sur la lys 24km NON-CONFORME 1524
M BREYNE Jean christophe osa aire sur la lys 18km NON-CONFORME 279
F BRICHE Brigitte 12km Complet 34
F BRICHE Ingrid Les loups blancs 12km Complet 35
M BRICHE Julien Les loups Blancs 24km Complet 1525
M BRICHE Jérémy Les loups blancs 8km Complet 1721
M BRINGUETZ Michel les furets cauchois 12km Incomplet 36
F BRIOIS Stéphanie 8km Complet 1722
M BRIOIS Vincent 12km Complet 37
M BRIQUET Loic 12km Complet 38
F BROUILLARD MELANIE 8km Complet 1723
M BROYON Christophe Accambrai 24km Incomplet 1526
M BRUNAUX PATRICE FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 24km Complet 1527
F BRUNIAUX CERTOSIO Marie o 24km Complet 1528
M BRUYEZ Valentin 12km Complet 39
F BRéART Sylvie 12km Complet 33
F BUCHET Laurence 12km Complet 40
M BULTEL Laurent Jogging club Lapugnoy 8km Complet 1724
M BUQUET Jeanlouis Running group 12km Complet 41
M BURETTE Nicolas 12km Incomplet 42
M CABON Thomas 8km Incomplet 1725
M CABUZEL Sébastien 24km Complet 1529
M CAILLERET DAVID RC ARRAS 8km Complet 1726
M CAPELLE Jean-francois Team trail audomarois 18km Complet 280
M CAPO CANIZARES Jean-Michel 18km Complet 281
M CARLIER Franck 24km Complet 1530
M CARLIER Maxime Artois Athlétisme Bruay 24km Complet 1531
M CARLU Marc Les Loups Blancs 18km Complet 282
F CARLU Séverine Les Loups Blancs 18km Complet 283
F CARON AURELIE BLARINGHEM TRAIL 24km Complet 1532
M CARON Alexandre Bridgestone 18km Incomplet 284
F CARON Catherine Ternois 12km Complet 43
F CARON Laetitia Les loups blancs 12km Complet 44
M CARON PIERRE SAINT VENANT ATHLETISME 12km Complet 45
F CARPENTIER Carine Association Sportive Estrées les Crècy 24km Complet 1533
M CARPENTIER FREDERIC 12km Complet 46
M CARPENTIER Thierry Association Sportive Estrées les Crècy 24km Complet 1534
M CATRY GREGOIRE 24km Complet 1535
M CAUHET CEDRIC SPORTING CLUB ABBEVILLOIS 24km Complet 1536
M CAULLERY Jean marie 12km Complet 47
M CAULLERY SACHA 12km Complet 48
F CHAISSAC DELOMEZ Estelle 18km Complet 285
F CHARLET Aurélie CH'TRAILERS TEAM 62 8km Complet 1727
M CHARLET Gabriel 18km Complet 286
F CHAUVIN Claire 1999 12km Incomplet 49
M CHAUVIN David 1999 12km Incomplet 50
F CHAUVIN Delphine 1999 12km Incomplet 51
M CHEVALIER Christophe Vermelles Ac 12km Complet 52
M CHOQUET Clément 12km Complet 53
M CHOQUET Olivier 24km Complet 1537
M CHOQUET Sylvain TEAM CARPE DIEM 24km Complet 1538
F CLAEYS CAROLINE 12km Complet 54
F CLAIRE Marie Courir à Baisieux 12km Complet 55
M CLAIRET Maxime 8km Incomplet 1728
M CLOUET Reynald 1974 18km Complet 287
M COCQ Sebastien ACVA 24km Complet 1539
M COHEN FABRICE 18km Complet 288
M COLELLA Fabrice JC Lapugnoy 12km Complet 56
F COLIER Corinne 24km Complet 1540
M COLIN Denis 18km Complet 289
M COLIN Philippe 12km Complet 57
M COLLIER NICOLAS AUCHAN 12km Complet 58
F COLLIEZ Anne-sophie les furets cauchois 12km Complet 59
M COLLIEZ Frédéric les furets cauchois 12km Complet 60
F COLPAERT CHRISTINE Joggin club harnésien 12km Complet 61
M COLPAERT Didier Joggin club harnésien 12km Complet 62
M COMPIGNIE Reynald 18km Complet 290
M CORDIEZ Guillaume Les Baudets 24km Complet 1541
M CORMONT Frederic Les Loups Blancs 18km Complet 291
F CORMONT Laetitia Les Loups Blancs 18km Complet 292
F CORTESI Marilou 8km Incomplet 1729
F COSMA Aurelie 8km Complet 1730
M COTTIGNIES OLIVIER 12km Complet 63
M COTTON Frédéric 24km Complet 1542
M COUILLET Jacques 12km Complet 64
F COULLARE SANDRINE Marche 10km Complet
F COURBOIS Elisabeth 8km Complet 1731
M CRAPET Louis 12km Complet 65
F CREPIN Tiffaine 12km Complet 66
M CRESSENT Gabriel Ratios athlétisme 24km Complet 1543
M CRETON Anthony Labourse 8km Incomplet 1732
M CRETON Frederic Labourse 8km Incomplet 1733
F CRINQUETTE Celine 1976 12km Incomplet 67
F CROMBEZ Charlotte 12km Complet 68
M CUVELIER David 18km Complet 293
F CUVELIER Victoria 8km NON-CONFORME 1734
M DALLAVALLE Grégory 12km Complet 69
M DALLAVALLE Philippe 12km Incomplet 70
M DAMBREVILLE Cedric 8km Incomplet 1735
M DANEL FREDERIC 1980 12km Complet 71
M DAQUIN MICHEL TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN 12km Complet 72
F DARTOIS Marjorie 18km Complet 294
M DAUCHEZ Bruno CAC La Caloterie 18km Complet 295
F DAUCHEZ Jocelyne 18km Complet 296
M DAUCHEZ Léon 24km Complet 1544
F DAUTRICHE Marjorie Artois athlétisme 8km Complet 1736
M DAVAL DORIAN 18km Complet 297
M DAVIGNY JEAN-CLAUDE Jogging club Lapugnoy 8km Complet 1737
M DEBAENE Christophe Hell Runners 18km Complet 298
F DEBLOCK Gregory Servins 24km Complet 1545
M DEBOMY Pierrick artois athlétisme 24km Incomplet 1546
M DEBOUTEZ Gregory 8km Complet 1738
M DEBOUTEZ Jérôme Les Loups Blancs 18km Complet 299
M DEBOUVER Gérard 18km Complet 301
M DEBUIRE Guillaume 12km Complet 73
F DECLERCK Celine 8km Complet 1739
F DECLERCK Melanie Jogging club lapugnoy 12km Complet 74
M DECROIX LUDOVIC 1978 12km Complet 75
M DEFEBVIN BRUNO ELAN FRUGEOIS 12km Complet 76
F DEFEBVIN FRANCOISE ELAN FRUGEOIS 12km Complet 77
F DEGORRE MYRIAM BETHUNE ATHLETISME 24km Complet 1547
M DEGRAVE Constantin Running club Monts de frandre 24km Incomplet 1548
M DELABRE LAURENT JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 8km Complet 1740
M DELACROIX Jerome ac saint polois 18km Complet 303
F DELANNOY Nathalie 18km Incomplet 304
M DELANNOY Sébastien HELL RUNNERS 12km Complet 78
M DELAPLACE Damien 8km Complet 1741
F DELARRE Maryline 18km Complet 305
M DELASSUS Matthieu Saint Venant Athlétisme 18km Complet 306
M DELATTRE JEAN-MARC JOGGING CLUB LAPUGNOY 18km Incomplet 307
M DELATTRE Jean pierre 8km Complet 1742
M DELATTRE Julien Association Sportive Estrées les Crècy 24km Complet 1549
M DELAUDIER Daniel 12km Complet 79
F DELAUTRE Annick AS Simencourt 24km Complet 1550
M DELAVIER Jean Marc F.O.C. 8km Complet 1743
F DELBECQUES Annabelle 8km Complet 1744
M DELBREUVE Frederic 12km Complet 80
M DELCROIX Frederic bridgestone 24km Incomplet 1551
F DELELIS Anne lise 8km Incomplet 1745
F DELELIS Anne lise 8km Complet
M DELELIS Didier 18km Incomplet 308
M DELEMARLE Benoît USA LIEVIN 18km Complet 309
M DELEPIERRE Florent 24km Complet 1552
M DELETTREZ Tony Courir à Comines 18km Complet 310
M DELGATTE Hugues 12km Complet 81
M DELHAYE MICKAEL tri bike robecquois 12km Complet 82
M DELHELLE DAVID 24km Complet 1553
F DELLERUYELLE JULIA 8km Complet 1746
M DELMARRE XAVIER DAINVILLE ATHLETIC CLUB 12km Complet 83
M DELMOTTE Florian 8km Incomplet 1747
M DELOMEZ JEROME J.C.LAPUGNOY 24km Complet 1554
F DELOMEZ Karine J.C.LAPUGNOY 18km Complet 311
M DELORY Charles Harmonie Avenir de BURBURE 8km Complet 1748
M DELPIERRE Ben 12km Complet 84
F DELPLANQUE Audrey Artois athletisme 18km Complet 312
M DEMARQUE Quentin 18km Incomplet 313
M DEMBRI Karim Artois athlétisme 12km Complet 85
M DENGREVILLE Jonathan 8km Complet 1749
M DEPAUW Eddy 8km Incomplet 1750
M DERICBOURG Benoit Les courants d air 18km Incomplet 315
F DERNONCOURT Valerie Jogging club lapugnoy 18km Incomplet 316
M DEROCH Meidhy Les Loups Blancs 24km Complet 1555
F DEROSNE Anita Marche 10km Complet
M DEROSNE Pascal 1967 Marche 10km Complet
M DERYCKE Mickael 24km Complet 1556
F DESCAMPS Marine Artois Athlétisme 12km Complet 86
M DESCHAMPS Emmanuel 8km Incomplet 1751
F DESCHAMPS Marianne 8km Incomplet 1752
M DESCOMBES Guillaume 18km Complet 317
M DESFONTAINES ALAIN 8km Incomplet 1753
M DESFONTAINES BAPTISTE Marche 10km Complet
F DESFONTAINES KAROLINE Marche 10km Complet
F DESFONTAINES NADINE 8km Incomplet 1754
M DESGARDIN Jean-raphael 1996 12km Complet 87
M DESLYPER Didier 24km NON-CONFORME 1557
F DESMETTRE Marie capucine faw foules athletiques de wasquehal 24km Incomplet 1558
M DESQUIREZ GILBERT 12km Complet 88
F DESSAINTE Marjorie 1981 12km Complet 89
F DEUDON Mélodie Artois Athletisme 12km Complet 90
M DEVERGIE Patrick Les Loups Blancs 18km Complet 318
F DEVIGNES DOMINIQUE 12km Complet 91
M DEVOS FABIEN 24km Complet 1559
M DEVOSSEL BERTRAND 12km Attente envoi CM 92
M DEVOSSEL FRANCOIS 12km Attente envoi CM 93
M DEWASMES Antoine 24km Incomplet 1560
M DEWET Sebastien 12km Incomplet 94
F DEWOLF EMILIE 8km Complet 1755
M DEWULF Nicolas Ass. Amicale des sapeurs pompiers de Béthune 24km Complet 1561
F DHAISNE Marie 1983 12km Complet 95
F DHALLEINE Sophie Amis runner du grand Nord 18km Complet 319
F DHERSIN Amélie 8km Complet 1756
F DHUYSER Amélie 12km Complet 97
M DHéDIN Ludovic 12km Incomplet 96
F DIDIO Cynthia Les Loups Blancs 18km Complet 320
M DISSAUX Christian Team Trail Audomarois 18km Complet 321
M DOLO Yann 8km Complet 1757
F DORLITZ Amélie Marche 10km Complet
M DOUAY Sebastien 18km Incomplet 322
M DOYENNETTE Jérôme 8km Complet 1758
F DRECOURT Valerie jogging club harnesien 8km Complet 1759
M DREIZE Frederic Labourse 8km Incomplet 1760
F DROQUE JULIE 12km Complet 98
M DROQUE PASCAL LES COURANTS D'AIR 12km Complet 99
M DROQUE Sylvain Artois athlétisme bethune 12km Incomplet 100
M DUBOIS Frédéric 12km Complet 101
F DUBUIS Nathalie Soc 24km Incomplet 1562
F DUCATEL VIRGINIE 8km Complet 1761
F DUCATEZ Alicia Marche 10km Complet
F DUCHATEAU Magalie Jogging Club Harnésien 12km Incomplet 102
F DUCHATEAU Sarah 12km Complet 103
M DUCHATEL GAUTHIER 12km Complet 104
F DUCORROY Hélène Amis runners du grand nord 24km Complet 1563
M DUCROCQ Arnaud ELAN FRUGEOIS 12km Incomplet 105
F DUCROCQ Laetitia Association Sportive Estrées les Crècy 24km Complet 1564
F DUFOUR Perrine 12km Complet 106
F DUGARDIN Chloé 8km Complet 1762
M DUJARDIN Steven Artois Athlétisme 18km Complet 323
M DUMETZ Christopher 8km Complet 1763
M DUPLOUY Jean Claude 8km Complet 1764
M DUPONCHELLE Bruno 12km Incomplet 107
M DUPONT Eric jogging club harnesien 12km Incomplet
M DUPONT Serge 18km Incomplet 324
M DUPONT Stéphane JC Lapugnoy 12km Complet 108
M DUQUENE David JOG GAZELEC 12km Complet 109
F DUQUENNE Val Marche 10km Complet
M DUSEYAU David 18km Complet 325
M DUSSY Arthur artois athletisme 12km Incomplet 110
M DUSSY Henry 18km Incomplet 326
F DUSSY Sophie Marche 10km Complet
M DUTAILLY Jacques Artois Athlétisme 12km Complet 111
M DéBOUTEZ Jérôme Les Loups Blancs 18km Complet 300
F DéGRUGILLIER Julie 18km Incomplet 302
M DéON Fabrice Hell Runners 18km Complet 314
M EINGEL Jean Marie 24km Complet 1565
F EVAIN Aurore Les courants d air 12km Complet 112
M EVAIN Bertrand 8km Complet 1765
M EVAIN Sebastien 12km Complet 113
F EVRARD Françoise Les Loups Blancs 18km Complet 327
M EVRARD Laurent Les Loups Blancs 12km Complet 114
M FALCE Jose 1966 12km Complet 115
M FARDEL Alain 24km Complet 1566
M FARDEL Thomas 8km Complet 1766
M FARDOUX Gauthier Blaringhem Trail 24km Complet 1567
F FARRIS ZIEMNIAK Isabelle hell runners 18km Complet 328
M FAY Maurice 18km Complet
M FEBVIN David 70 8km Incomplet 1767
M FELIX Nicolas 18km Complet 329
F FENEZ Alison 12km Complet 116
F FERTAS Nadia AC seclinois 24km Incomplet 1568
M FEVRIER Bernard jogging club lapugnoy 12km Complet 117
F FIEUS Florence Les Loups Blancs 18km Complet 330
M FIEUS Freddy Les Loups Blancs 8km Complet 1768
M FOLCKEN GUY VAFA 24km Complet 1569
M FONTAINE FLORENT 8km Complet 1769
M FONTAINE Grégory 12km Complet 118
F FONTAINE Laeticia 12km Complet 119
M FONTAINE Romain Jogging Club Lapugnoy 12km Complet 120
M FOULON Olivier 12km Complet 121
M FOUQUET Jason 12km Complet 122
F FOUQUET Josie 8km Complet 1771
M FOURNIER Dylan 12km Complet 123
M FRANCIGNY Antoine ASSOCIATION REIN N'EST IMPOSSIBLE 24km Complet 1570
M FRANCOIS Jérôme ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY 24km Complet 1571
F FRANCOIS Patricia 12km Complet 124
M FREVILLE JEAN VALENTIN JOG-ABLAIN 18km Complet 331
F FUQUET Jade 8km Incomplet 1770
M FURMANIAK Alexis 18km Complet 332
F GAJEWSKI HELENE 12km Complet 125
M GAJEWSKI David artois athlétisme 24km Complet 1572
M GALANT Guillaume 12km Complet 126
M GALIEN Ruddy Tri Bike Robecquois 12km Complet 127
M GALVAIRE Romain Ch traileurs Team 62 24km Complet 1573
F GEFFROID Pauline 8km Complet 1772
M GEFFROID Vincent 8km Complet 1773
M GENCE Pierre Jogging Club Lapugnoy 24km Complet 1574
M GERBAOUI Kamel 8km Incomplet 1774
M GERVOIS Maxence RCA 24km Complet
M GLACON Guillaume ASDH Hesdin 24km Complet 1575
M GLACON Patrick 12km Complet 128
F GOBIN VALERIE 12km Complet 129
M GOMBERT David Lapugnoy 24km Complet 1576
M GOSSELIN OLIVIER 24km Incomplet 1577
M GOUIN MICKAEL VAFA 24km Complet 1578
F GRéMONT A marie cac 18km Complet 333
M GUILBERT Frédéric 24km Complet 1579
M GUILLE Charles ec cambligneul 8km Incomplet 1775
M GUYOT David artois athletisme 24km Complet 1580
F GUYOT Nelly artois athlétisme 18km Complet 334
M GUYOT Thierry 18km Complet 335
M HAGUE Gregory Bethune 24km Complet 1581
F HALBOT Delphine 8km Complet 1776
M HALIPRET Jonathan 24km Complet 1582
M HAMEAUX Reynald 8km Complet 1777
M HARDY Theo Rcmdf 24km Incomplet 1583
M HARDY Louison Rcmdf 24km Incomplet 1584
F HARS Karine 18km Complet 336
M HAY JEAN MARIE SERVINS AC 12km Complet 130
F HELLE Anne-catherine 18km Incomplet 337
M HENAUX Jean-claude Jogging Club Lapugnoy 18km Complet 338
F HENGUELLE Betty Elan Frugeois 12km Complet 131
F HERBET Hélène 8km Complet 1778
M HERBET Loic 8km Incomplet 1779
M HERLEIN Jean marc 24km Complet 1585
M HERMAN Cedric 12km Complet 132
M HERMAN Philippe 12km Complet 133
M HERMETZ Claude asdh 24km Complet 1586
M HIRSOU Sebastien 24km Complet 1587
M HONORE BRUNO LAPUGNOY 8km Incomplet 1780
F HONORE CLARA 8km Incomplet 1781
F HOSTALIER Florence 18km Incomplet 339
M HOSTALIER Nicolas 18km Incomplet 340
M HURET Guillaume M 12km Complet 134
M JESECK CHRISTOPHE DAINVILLE ATHLETIC CLUB 12km Complet 135
M JOLY Bernard les furets cauchois 12km Incomplet 136
F JOLY Isabelle Marche 10km Complet
F JOLY Karine REIN N EST IMPOSSIBLE 8km Complet 1782
M JOLY Nicolas RCArras 18km Complet 341
M JOLY Olivier REIN N EST IMPOSSIBLE 8km Complet 1783
M JOMBART Christian Marche 10km Complet
M JOMBART Florian 24km Complet 1588
M JOMBART Romain 12km Complet 137
M JONVILLE Armand 1966 24km Complet 1589
M JORDAN Maxence 12km Incomplet 138
F JORDAN-MEILLE JOHANNA 24km Complet 1590
M JOSSIEN Jerome PERNES 18km Complet 139
F JOSSIEN Virginie PERNES 8km Complet 1784
F JOUANNEAU Karine AC Cambrai 24km Complet 1591
F JOURDANT Emmanuelle Aca 24km Complet 1592
M JOURDANT Olivier Osaire 24km Complet 1593
M KHEROUFI-ANDRIOT Olivier 18km Complet 342
M KOLODZIEJCZAK Thomas Footing Club de Bours 12km Complet 140
M KOLODZIESKI Henri jogging club de lapugnoy 18km Complet 343
F KOSCHIG Janique 8km Complet 1785
M KOSTKA Pascal Les Loups Blancs 24km Complet 1594
M KOSTREVSEK Gérard jogging club harnesien 8km Complet 1786
F KOWALSKI ELEONORE 12km Complet 141
M KRESSMANN Julien 24km Complet 1595
M KRIM Mohamed Planète Running 12km Complet 142
M KUEGLER MATTHIEU 24km Complet 1596
F KUNTZ Julie 8km Complet 1787
M KUYSTERMANS Tom AC Sodibrug 24km Complet 1597
F LABBE Elise 12km Complet 143
M LABBE Quentin 24km Complet 1598
F LABBE Solenne 12km Complet 144
M LABITTE Benoit 24km Complet 1599
M LAGACHE Jonathan 8km Complet 1788
M LAGACHE Stephane association sportive de l'hesdinois 12km Complet 145
M LAGACHE YVES AC SAINT POLOIS 18km Incomplet 344
F LAIGLE Roselyne TT BURBURE 8km Complet 1789
M LALOYER DAVID JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 12km Complet 146
F LAMBERT Delphine 12km Complet 147
F LAMOUR Ursula Hell Runners 18km Complet 345
F LANVIN Patricia les fous de la course 18km Complet
M LAPLACE Philippe usl leffrinckoucke 24km Complet 1600
M LAURENT Alexandre Wild Team 24km Complet 1601
F LAURENT CARINE 1961 18km Complet 346
F LAVOISIER CAROLINE Hell Runners 8km Complet 1790
M LE DU Mathieu 24km Complet 1602
F LE MAIR Marie-noellle 12km Complet 148
M LE PERU Steven 8km Complet 1791
M LEBBE Thomas 12km Incomplet 149
M LEBOUCQ Philippe Les Loups Blancs 8km Complet 1792
M LECHARDEUR Philippe Les Loups Blancs 18km Complet 347
M LECHON Arnaud 8km Complet 1793
M LECLERCQ Vincent Artois athlétisme 8km Complet 1794
M LECOCQ François 24km Complet 1603
M LECOCQ Mathieu 24km Complet 1604
F LECOCQ Sophie 8km Complet 1795
F LECOINTE Fanny Artois Athlétisme 12km Incomplet 150
M LECOINTE Jean-Philippe Artois Athlétisme 12km Incomplet 151
F LEFEBVRE Celine 8km Complet 1796
M LEFEBVRE Frederic béthune athlétisme 24km Incomplet 1605
M LEFEBVRE Jean-Claud 8km Complet 1797
M LEFEBVRE VICHERY Gilles 18km Complet 348
F LEFEBVRE-LEBOUCQ Laura Les Loups Blancs 18km Complet 349
M LEFEVRE Alain AS Simencourt 24km Complet 1606
F LEFRANçOIS Elise Jogging Club Lapugnoy 8km Complet 1798
M LEGAULT Christophe FIT AND RUN 8km Incomplet 1799
F LEGAULT Laetitia FIT AND RUN 8km Complet 1800
F LEGAY Valérie 12km Complet 152
M LEGRAND Maxime 24km Complet 1607
F LEJEUNE Brigitte Marche 10km Complet
M LEJEUNE Frederic Usalievin Run on Line 18km Complet 350
M LEJEUNE Pascal Marche 10km Complet
M LEJOSNE Benjamin Artois Athlétisme 24km Complet 1608
F LELEU Anaëlle 8km Complet 1801
F LELEU Anaëlle 8km Complet
M LELEU Patrick 18km Complet 351
F LELEU Sylvie 18km Complet 352
M LELEU Vincent 24km Complet 1609
F LEMAITRE Mb Artois athlétisme 12km Incomplet 153
M LEMATTRE Pierre 1968 24km Incomplet 1610
M LEMICHE Mickaël 8km Incomplet 1802
M LEMIRRE CHRISTOPHE 18km Complet 353
M LEMORT EMMANUEL 24km Complet 1611
M LEMPEREUR Jean Hem Athletic Club 24km Complet 1612
F LENOIR JACQUELINE 12km Complet 154
M LEPRETRE Johan saint venant athletisme 12km Complet 155
M LEPRETRE Pierre 18km Complet 354
M LERICHE FRANCK TAD 18km Complet 355
M LERICQUE Philippe 12km Complet 156
M LEROUX Frédéric 12km Incomplet 157
M LEROY DANIEL 12km Complet 158
F LEROY Elina 8km Complet 1803
M LEROY Pascal Elan Frugeois 12km Complet 159
F LEROY Sophie 8km Incomplet 1804
M LESAGE Jean-francois 12km Incomplet 160
M LESCOUTRE Laurent 12km Incomplet 161
M LESNIAK Philippe 18km Complet 356
M LESPRIT Raphael 24km Complet 1613
F LESTOQUOY Helene 8km Incomplet 1805
F LEURS Ingrid 12km Complet 162
F LEVEL Aurore 12km Complet 163
M LEVILLAIN Jérémy 18km Complet 357
M LHOMER Romain 24km Complet 1614
F LIEBAERT ODILE 24km Complet 1615
M LITREM PASCAL ARTOIS ATHLETISME 24km Complet 1616
M LIVOYE REGIS VYTAJOG 24km Incomplet 1617
F LODIEU Caroline WINGLES athletic club 12km Complet 164
M LOEUILLIEUX François 18km Complet 358
M LOMBARD Thierry foulees sainghinoises 24km Complet 1618
M LOMBART Guillaume 12km Incomplet 165
F LOOBUYCK Kathleen AC Sodibrug 24km Complet 1619
M LOSSON Laurent TT BURBURE 18km Complet 359
M LOTTE DAVID 18km Complet 360
M LOUCHART Renaud 12km Incomplet 166
F LOUCHART Sylvie Les Loups Blancs 18km Complet 361
M LOUCHART Vincent Les Loups Blancs 24km Complet 1620
M LOURME BRUNO 12km Complet 167
F LOURME LUCIE 8km Incomplet 1806
F LOURME SEVERINE 8km Complet 1807
M LUCAS Frederic amis runners du grand nord 24km Complet 1621
F MAENHOUT Elodie 24km Incomplet 1622
F MAENHOUT Julie 24km Complet 1623
F MAILLET Bernadette jogging club harnesien 12km Complet 168
M MAILLET Jean-yves jogging club harnesien 8km Complet 1808
F MAITTE Céline 18km Complet 362
M MAJORCZYK Sébastien les furets cauchois 24km Complet 1624
M MALENGE BERTRAND 12km Complet 169
M MALLIOPOULOS Antoine BACO 24km Incomplet 1625
M MANS Quentin 12km Complet 170
M MANTEL René 24km Complet 1626
F MARIEN Bea Marche 10km Complet
M MARIEN Hugo Marche 10km Complet
F MARIEN Séverine 8km Complet 1809
M MARINEL Maxime 8km Complet 1810
M MARLARD David 12km Complet 171
F MARTEL Sandrine Joggazelec 24km NON-CONFORME 1627
M MARTIN Niko artois athlétisme 24km Complet 1628
F MARTINAGE CHRISTINE 12km Incomplet 172
M MARTINAGE Farid LAPUGNOY 18km Complet 363
F MASALSKI Emilie 8km Complet 1811
M MASCLET Emmanuel 24km Complet 1629
M MASCLET Valentin 8km Complet 1812
M MASSENOT LUDOVIC 12km Complet 173
F MASSON VALERIE TRI BIKE ROBECQUOIS 8km Complet 1813
M MATHON Arnaud ACVA 24km Complet 1630
M MATHOT Nicolas 24km Complet 1631
M MATON CHRISTOPHE COURIR A COMINES 18km Complet 364
M MAYEUR Jérôme Les Loups Blancs 24km Complet 1632
M MAYEUR Rémi Les Loups Blancs 12km Complet 174
F MAYEUX SABINE ARTOIS ATHLETISME 18km Complet 365
F MAZURE Caroline 8km Complet 1814
M MAZURE Sebastien 12km Complet 175
M MEERSSEMAN JOEL 8km Complet 1815
M MEERSSEMAN LUDOVIC 12km Complet 176
M MELIN Guillaume 12km Complet 177
M MENUGE Guillaume 8km Complet 1816
M MERESSE Bruno Les Loups Blancs 24km Complet 1633
M MERLIN Mickaël Saint Venant Athlétisme 12km Incomplet 179
M MERLOT Jérôme 24km Complet 1634
M METTAVANT Dominique Les courants d'air 12km Complet 180
F MEURIN GABRIEL 8km Complet 1817
M MICHEL Olivier 1975 8km Complet 1818
M MIGASZEWSKI Franck 24km Complet 1635
M MINET Jean-Charles JOGGING CLUB LAPUGNOY 8km Complet 1819
F MINET Marie-Hélène JOGGING CLUB LAPUGNOY 8km Complet 1820
M MODRZEJEWSKI Stephane st venant athletisme 24km Complet 1636
M MOLIN Gerald JOGGING CLUB LAPUGNOY 12km Complet 181
F MOLIN SABRINA JOGGING CLUB LAPUGNOY 12km Complet 182
M MONCHEAUX Frederic 8km Incomplet 1821
F MONFILS Virginie Running Club Noyellois 18km Complet 366
M MONTAIGNE DAVID SAINT VENANT ATHLETISME 12km Incomplet 183
M MONTIGNY Vincent Marche 10km Complet
M MORDACQ Didier 18km Complet 367
M MORTREUX Franck twv 12km Incomplet 184
M MOTHIRON Laurent 8km Complet 1822
F MOUQUET Karine osa 18km Complet 368
M MOUQUET Laurent osa 24km Complet 1637
F MOURET Vanessa Les courants d air 18km Incomplet 369
M MéNARD Rudy 12km Complet 178
M NABOR François Association Sportive d'Estrees les Crécy 24km Complet 1638
M NACINOVICH Frederic JOG'ABLAIN 24km Complet 1639
M NEPVEU Aurélien 18km Complet 370
M NEVEU JACQUES 24km Complet 1640
F NICOLAS AURELIE LIEVIN 18km Complet 371
M NIEBORAK Cedric 1980 18km Complet 372
M NIVEL Constantin Association Sportive Estrées les Crècy 12km Complet 185
M NIVEL Marc Association Sportive Estrées les Crècy 18km Complet 373
M NIVEL Valentin Association Sportive Estrées les Crècy 24km Complet 1641
M NOGA Yves Les Loups Blancs 24km Complet 1643
M NOIROT David Team Trail Audomarois 18km Complet 374
M NORTIER Thierry ASPL 24km Complet 1644
M NOWACZYK Guillaume CO EU BRESLE 24km Complet 1645
F NOëL Sandrine Elan Frugeois 24km Complet 1642
M NYBELEN Mathieu 12km Complet 186
M OCHOA Jonathan 18km Incomplet 375
M ODENT Arnaud 12km Incomplet 187
M OKAT JOFFRAN 12km Incomplet 188
M OSSELAND Pierre Team Trail Audomarois 12km Incomplet 189
F OUDART Karine F.O.C. Frévent 24km Complet 1646
M PAILLEUX Gérard Jogging Club Lapugnoy 18km Complet 376
M PAILLEUX Nicolas 8km Complet 1823
M PANNIER CHARLES ARTOIS ATHLETISME 18km Complet 377
F PARDON Cathy 8km Complet 1824
F PARENT Christine 8km Complet 1825
F PAREYT Nathalie Hell Runners 18km Complet 378
M PARISI Franck 24km Complet 1647
M PARMENTIER THIERRY 24km Complet 1648
F PATOU Aurélie 18km Complet 379
M PAWLICKI Thomas Artois Athletisme- AC St Polois 8km Complet 1826
F PEDRINI Sandrine 8km Complet 1827
F PEDRINI Sophie 8km Complet 1828
M PELLETIER Stephane St Venant Athlétisme 12km Complet 190
M PENIN Jean-Paul 8km Complet 1829
M PEREZ Jean-Claude 12km Complet 191
M PETILLON Alexis BLARINGHEM TRAIL 24km Complet 1649
F PETIT Brigitte Marche 10km Complet
M PETIT CHRISTOPHE 8km Complet 1831
F PETIT Laetitia Jogging Club Lapugnoy 8km Complet 1832
F PETIT Stéphanie 12km Complet 192
M PIERRE Pascal 1968 18km Complet 380
M PINCHON Gilbert Association Sportive Estrées les Crècy 12km Complet 193
F PINOIT Audrey 12km Complet 194
M PINTAPARIS Guillaume 12km Incomplet 195
F PLACZEK Isabelle Marche 10km Complet
M PLACZEK Laurent asra somain Marche 10km Complet
F PLANCKE Nadege Y 12km Incomplet 196
M PLOUVIEZ Vincent TC Liévin 24km Complet 1650
F PODEVIN Laetitia 12km Incomplet 197
M POIRET FABRICE HENIN ENDURANCE 18km Complet 381
M POIRET Stephane 1967 18km Incomplet 382
M POIRIEZ Jerome Les furets Cauchois 12km Complet 198
M POITEAUX Jean francois 8km Complet 1833
M POJDA Joffrey 24km Complet 1651
M POLAN MICHAEL 18km Complet 383
M POLLART Romain 1985 18km Complet 384
M PONTFORT REGIS Hell Runners 18km Complet 385
F PORREYE GENEVIEVE VAFA 12km Complet 199
M PORREYE PHILIPPE VAFA 12km Complet 200
F POTREL SEVERINE SPORTING CLUB ABBEVILLOIS 24km Complet 1652
F POUILLE SEVERINE 12km Complet 201
M PREUDHOMME Andre JCL 18km Incomplet 386
F PRIEM ISABELLE 8km En cours de validation 1834
M PROVOLO Joachim JOG ABLAIN 8km Complet 1835
M PRUVOST MICHEL 12km Complet 202
M PRUVOST Robin hell runners 18km Complet 387
F PRUVOST Suzy 12km Complet 203
M PSICA Karl CH'TRAILERS TEAM 62 24km Complet 1653
M PYPE Vincent 18km Complet 388
F PéTILLON Isabelle 8km Complet 1830
M QUELQUEJEU Arnaud 12km Complet 204
M QUENUT LAURENT ascai 18km Complet 389
M QUEVA CHRISTOPHE 12km Incomplet 205
M QUEVA Nicolas 8km Complet 1836
M RAIMOND Valentin 8km Incomplet 1837
F RAMECOURT Virginie 8km Complet 1838
M RAMERY Sébastien Lesaffre 24km Complet 1654
M RANDIN Christophe 24km Incomplet 1655
M RATEL Lucien Jogging club de Lapugnoy 8km Complet 1839
F REMY Celia 8km Complet 1841
M REMY David 18km Complet 390
F REMY Laurine 12km Incomplet 208
F RENAULT Céline 8km Complet 1842
M RICHEZ HERVE CH'TRAILERSTEAM62 24km Complet
M RIDOUX Bruno 18km Complet 391
M RIDOUX Nicolas Les Loups Blancs 18km Complet 392
F RIFFLET MARINA 18km Complet 393
F RIGOULET Dorothee 24km Complet 1656
F RINGOT Amandine les loups blancs 12km Incomplet 209
M ROBAKOWSKI Antoine jogging cross bully 12km Complet 210
M ROGEZ PASCAL RAVENSBERG 24km Complet 1657
M ROLAND Eric Foulées Sainghinoises 24km Complet 1658
M ROLLET Michael 24km Complet 1659
F ROTY Marie 8km Incomplet 1843
M ROUSSEAU Jacky SERVINS ATHLETIC CLUB 8km Complet 1844
M ROUSSEL Jean omnisports airois atletisme 12km Complet 211
M ROUSSEL Michael 12km Complet 212
M ROUSSELLE Anthony les courants d'air 18km Incomplet 394
F ROUSSELLE Sabrina Marche 10km Complet
M RYCKELYNCK Benjamin Artois Athlétisme 18km Complet 395
M RéGNIER André Elan frugeois 12km Complet 206
F RéGNIER Anne Elan frugeois 12km Complet 207
M RéGNIER Dany 8km Complet 1840
M SABBADINI Guillaume 24km Complet 1660
M SALINGUE Geoffrey Keep Cool Lille 24km Complet 1661
M SALMON Aurélien 12km Incomplet 213
M SAMELOT Romain 24km Complet 1662
M SANIEZ Jordan 8km Incomplet 1845
M SARASIN Michaël Jogging Club Lapugnoy 18km Complet 396
F SAULIER Alexandra 8km Complet 1846
M SAVREUX Gwenael ASEC Estrees les Crecy 24km Complet 1663
F SCHELDEWAERT Gilberte 18km Complet 397
M SCRIBOT Benoit 8km Incomplet 1847
M SENECHAL Christophe 12km Complet 214
M SENECHAL Gilles 24km Complet 1664
F SEPIETER Laura 8km Complet 1848
M SEPIETER Thomas 12km Incomplet 215
F SETTE Pau Marche 10km Complet
M SIMONO Yves jogging club lapugnoy 8km Complet 1849
M SIX Frédéric 1976 18km Complet 398
M SMAGGHE François-xavier 8km Incomplet 1850
M SNAET Guillaume 24km Complet 1665
F SOMBRET Julie 12km Incomplet 216
M SOWINSKI FABRICE AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 24km Complet 1666
F STEINER Marion 18km Complet 399
F SUEUR Jodie 12km Incomplet 217
M SULKOWSKI Laurent Jogging Club Lapugnoy 18km Complet 400
M SZANDZIK Eddy bridgestone 24km Complet 1667
F SZCZEPANIAK PASCALE 18km Complet 401
F SZIJJ CAROLINE 8km Incomplet 1851
F SZYJA Monique joggingclub lapugnoy 24km Complet 1668
M TAILLY REGIS 12km Complet 218
M TAMA FRÉDÉRIC 24km Complet 1669
M TANCREZ David R.C. Arras 24km Complet 1670
F TARTARE MARYSE jogging club de Lapugnoy 12km Complet 219
F TASIEMSKI Sandrine 18km Complet 402
M TATERKA Cédric 18km Complet 403
F TAVERNE Jocelyne 8km Incomplet 1852
M TAVERNE Marc JCL 24km Incomplet 1671
M TERNISIEN Julien 8km Incomplet 1853
F THERY Sev Marche 10km Complet
F THIBAUT Valerie 24km Complet 1672
M THIéCHART Laurent 1967 18km Incomplet 404
M THOLLIEZ ERIC 12km Complet 220
M THOMAS Maxime 18km Complet 405
M THOREL Gregory joggingclublapugnoy 24km Complet 1673
M THULLIEZ Alain 8km Complet 1854
F TIBERGHIEN Sixtine 12km Complet 221
M TIBERGHIEN Thomas runners du grand nord 18km Complet 406
M TIERNY Jean-Benoit 12km Complet 222
M TITECA Christophe Courir à Comines 18km Complet 407
F TJONCKE LAETITIA 12km Complet 223
M TOMICA Fabien 24km Complet 1674
M TORDOIT Pierre Accambrai 24km Incomplet 1675
M TOURNEL Christophe 18km Complet 408
F TOURNEL Liliane 12km Complet 224
M TOURSEL Johan 24km Complet 1676
F TRANAIN Severine 1975 12km Complet 225
M TROLLE Arnaud 12km Complet 226
M TROLLE Grégoire 1988 12km Complet 227
M TYTECA Philippe Les Loups Blancs 18km Complet 409
M UN PAS POUR PERINE Lionel 8km Complet 1855
M VAILLANT Patrice Ternois 12km Complet 228
F VAILLANT Valerie Ternois 12km Complet 229
M VALEMBOIS Sébastien 12km Complet 230
M VAN BOVEN Eddy 1955 18km Complet 410
M VAN DAELEN Jérémy Les Loups Blancs 12km Complet 231
M VANCAYZEELE Cédric 24km Incomplet 1677
M VANDAELE TOMMY 8km Complet 1856
F VANDENKERCKHOVE Géraldine Les Courants d'Air Valhuon 24km Complet 232
M VANDENKERCKHOVE Hugues Les Courants d'Air Valhuon 24km Complet 1678
F VANHAEZEBROUCK Camille 12km Complet 233
M VANHAUWAERT Jacky 12km Complet 234
M VANLANKER Bernard Foulées Sainghinoises 24km Complet 1679
M VANOETEGHEM Manuel 18km Complet 411
M VARLET Clément 12km Complet 235
M VASSEUR Patrice artois athletisme 8km Incomplet 1857
M VEGA Emmanuel 24km Complet 1680
M VENDAMME Grégory 18km Complet 412
M VEREECKE VALENTIN 24km Complet 1681
M VERGEOT Claude Elan Frugeois 8km Complet 1858
M VERGIN Christophe COURIR A COMINES 18km Complet 413
M VERHELLEN ERIC 24km Complet 1682
M VERRIELE Sylvain 12km Incomplet 236
M VERRIELE Thomas 12km Incomplet 237
F VERSCHUEREN Marie 12km Complet 238
M VERSLUYS Grégory Les Loups Blancs 12km Complet 239
M VEST REGIS 12km Complet 240
F VILAIN Marie-Patrice Les Loups Blancs 18km Complet 414
M VINCENT Mickael 12km Complet 241
F VINCOURT Peggy les baudets d hinges 12km Complet 242
M VINCOURT Romuald les baudets d hinges 12km Complet 243
M VISCART VALERY 12km Complet 244
M VITOUX Christopher 24km Complet 1683
M VITTU Guillaume artois athlétisme bruay-la-buissière 8km Incomplet 1859
M VRAU Jean-pierre 8km Incomplet 1860
M WACLAWSKI STEPHANE jogging club lapugnoy 18km Incomplet 415
F WANNEBROUCQ France 8km Complet 1861
F WARON Sylvie Marche 10km Complet
F WATTIER Delphine 12km Complet 245
F WEHE Isabelle JCL 8km Incomplet 1862
M WEHE Jean christophe JCL 12km Complet 246
F WEPPE CORINNE Artois Athlétisme 24km Complet 1684
M WIDEHEM Stéphane Elan Frugeois 18km Complet 416
F WILLART Justine Team Trail Audomarois 18km Complet 417
M WILLART Romain 24km Complet 1685
M WILLEMAND Hervé 8km Complet 1863
M WILLERVAL Florian 12km Complet 247
F WILLERY Marie-Diane 8km Complet 1864
M WILLOCQ Pascal 12km Complet 248
M WILLOT Baptiste 18km Complet 418
F WISSART Sophie 12km Complet 249
F WITKOWSKI Sonia 8km Complet 1865
M WOIRHAYE Alexandre 8km Complet 1866
F WYPYCH Isabelle 24km Complet 1686
M ZGORZELAK Jerome 18km Complet 419
M ZIETEK Kevin 24km En cours de validation 1687