Live≪ Trail Les Bours Six Côtes 2017 ≫

Le 25/05/2017



Choix de la course:
12km (12 Km)
18km (18 Km)
24km (24 Km)
8km (8 Km)

12km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 122 FOUQUET Jason 00:44:27 M (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
2 85 DEMBRI Karim Artois athlétisme 00:44:50 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 256 HUMEZ Jeremy 00:45:24 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 52 CHEVALIER Christophe Vermelles Ac 00:45:41 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 184 MORTREUX Franck twv 00:48:28 M (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
6 24 BOULIN Nicolas 00:51:32 M (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 230 VALEMBOIS Sébastien 00:51:52 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 48 CAULLERY Sacha 00:52:10 M (8e) Cadet (2e) Partagez votre performance
9 105 DUCROCQ Arnaud ELAN FRUGEOIS 00:52:18 M (9e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
10 179 MERLIN Mickaël Saint Venant Athlétisme 00:52:39 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 155 LEPRETRE Johan saint venant athletisme 00:52:40 M (11e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
12 132 HERMAN Cedric 00:52:48 M (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 22 BOIDIN Clément 00:53:04 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 17 BERLAN Stephane les foulées des écoles 00:53:06 M (14e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
15 127 GALIEN Ruddy Tri Bike Robecquois 00:53:48 M (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
16 82 DELHAYE Mickael tri bike robecquois 00:53:56 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
17 226 TROLLE Arnaud 00:53:57 M (17e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
18 190 PELLETIER Stephane St Venant Athlétisme 00:54:27 M (18e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
19 99 DROQUE Pascal LES COURANTS D'AIR 00:54:43 M (19e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
20 45 CARON Pierre SAINT VENANT ATHLETISME 00:54:45 M (20e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
21 183 MONTAIGNE David SAINT VENANT ATHLETISME 00:54:45 M (21e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
22 166 LOUCHART Renaud 00:54:56 M (22e) Senior (9e) Partagez votre performance
23 46 CARPENTIER Frederic 00:55:32 M (23e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
24 205 QUEVA Christophe 00:56:06 M (24e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
25 53 CHOQUET Clément 00:56:17 M (25e) Cadet (3e) Partagez votre performance
26 178 MÉNARD Rudy 00:56:39 M (26e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
27 88 DESQUIREZ Gilbert 00:56:59 M (27e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
28 76 DEFEBVIN Bruno ELAN FRUGEOIS 00:57:14 M (28e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
29 111 DUTAILLY Jacques Artois Athlétisme 00:58:11 M (29e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
30 125 GAJEWSKI Helene 00:58:12 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
31 145 LAGACHE Stephane association sportive de l'hesdinois 00:58:13 M (30e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
32 78 DELANNOY Sébastien HELL RUNNERS 00:58:34 M (31e) Senior (10e) Partagez votre performance
33 248 WILLOCQ Pascal 00:58:39 M (32e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
34 175 MAZURE Sebastien 00:58:43 M (33e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
35 140 KOLODZIEJCZAK Thomas Footing Club de Bours 00:58:43 M (34e) Cadet (4e) Partagez votre performance
36 174 MAYEUR Rémi Les Loups Blancs 00:58:44 M (35e) Cadet (5e) Partagez votre performance
37 257 JORDAN Julien 00:58:58 M (36e) Senior (11e) Partagez votre performance
38 126 GALANT Guillaume 00:59:00 M (37e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
39 214 SENECHAL Christophe 00:59:02 M (38e) Senior (12e) Partagez votre performance
40 90 DEUDON Mélodie Artois Athletisme 00:59:02 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
41 116 FENEZ Alison 00:59:35 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
42 142 KRIM Mohamed Planète Running 00:59:45 M (39e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
43 171 MARLARD David 01:00:26 M (40e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
44 185 NIVEL Constantin Association Sportive Estrées les Crècy 01:00:43 M (41e) Espoir (1e) Partagez votre performance
45 147 LAMBERT Delphine 01:00:52 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
46 81 DELGATTE Hugues 01:01:34 M (42e) Senior (13e) Partagez votre performance
47 100 DROQUE Sylvain Artois athlétisme bethune 01:01:46 M (43e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
48 172 MARTINAGE Christine 01:01:57 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
49 167 LOURME Bruno 01:02:02 M (44e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
50 138 JORDAN Maxence 01:02:28 M (45e) Senior (14e) Partagez votre performance
51 133 HERMAN Philippe 01:02:30 M (46e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
52 247 WILLERVAL Florian 01:02:30 M (47e) Espoir (2e) Partagez votre performance
53 39 BRUYEZ Valentin 01:02:33 M (48e) Senior (15e) Partagez votre performance
54 189 OSSELAND Pierre Team Trail Audomarois 01:02:38 M (49e) Senior (16e) Partagez votre performance
55 250 PLATIAU Alexis 01:02:49 M (50e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
56 68 CROMBEZ Charlotte 01:02:53 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
57 159 LEROY Pascal Elan Frugeois 01:02:57 M (51e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
58 21 BOCHU Michel Ternois 01:03:08 M (52e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
59 244 VISCART Valery 01:03:10 M (53e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
60 131 HENGUELLE Betty Elan Frugeois 01:03:13 F (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
61 210 ROBAKOWSKI Antoine jogging cross bully 01:03:32 M (54e) Senior (17e) Partagez votre performance
62 38 BRIQUET Loic 01:03:35 M (55e) Senior (18e) Partagez votre performance
63 79 DELAUDIER Daniel 01:03:40 M (56e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
64 109 DUQUENE David JOG GAZELEC 01:03:45 M (57e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
65 228 VAILLANT Patrice Ternois 01:03:46 M (58e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
66 23 BONNIERE Ovide Harmonie avenir de Burbure 01:03:53 M (59e) Senior (19e) Partagez votre performance
67 151 LECOINTE Jean-Philippe Artois Athlétisme 01:03:54 M (60e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
68 209 RINGOT Amandine les loups blancs 01:03:55 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
69 98 DROQUE Julie 01:03:56 F (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
70 200 PORREYE Philippe VAFA 01:04:06 M (61e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
71 110 DUSSY Arthur artois athletisme 01:04:18 M (62e) Cadet (6e) Partagez votre performance
72 6 BART Amaury Harmonie avenir de Burbure 01:04:38 M (63e) Senior (20e) Partagez votre performance
73 156 LERICQUE Philippe 01:04:38 M (64e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
74 71 DANEL Frederic 01:04:42 M (65e) Senior (21e) Partagez votre performance
75 3 BAILLEUL Sébastien 01:04:48 M (66e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
76 222 TIERNY Jean-Benoit 01:04:49 M (67e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
77 113 EVAIN Sebastien 01:04:52 M (68e) Senior (22e) Partagez votre performance
78 253 FASQUELLE Elisabeth 01:05:00 F (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
79 251 PICHON Nicolas 01:05:00 M (69e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
80 11 BELLEMIN Laura 01:05:12 F (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
81 129 GOBIN Valerie 01:05:19 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
82 229 VAILLANT Valerie Ternois 01:05:27 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
83 134 HURET Guillaume M 01:05:53 M (70e) Senior (23e) Partagez votre performance
84 84 DELPIERRE Ben 01:05:56 M (71e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
85 94 DEWET Sebastien 01:05:56 M (72e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
86 137 JOMBART Romain 01:05:57 M (73e) Senior (24e) Partagez votre performance
87 208 REMY Laurine 01:06:00 F (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
88 61 COLPAERT Christine Joggin club harnésien 01:06:06 F (15e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
89 49 CHAUVIN Claire 01:06:15 F (16e) Junior (1e) Partagez votre performance
90 57 COLIN Philippe 01:06:24 M (74e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
91 117 FEVRIER Bernard jogging club lapugnoy 01:06:43 M (75e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
92 27 BOURDON Gerard 01:06:43 M (76e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
93 217 SUEUR Jodie 01:06:51 F (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
94 51 CHAUVIN Delphine 01:06:52 F (18e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
95 50 CHAUVIN David 01:06:53 M (77e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
96 213 SALMON Aurélien 01:06:53 M (78e) Senior (25e) Partagez votre performance
97 124 FRANCOIS Patricia 01:06:55 F (19e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
98 212 ROUSSEL Michael 01:06:57 M (79e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
99 220 THOLLIEZ Eric 01:07:02 M (80e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
100 221 TIBERGHIEN Sixtine 01:07:02 F (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
101 196 PLANCKE Nadege Y 01:07:10 F (21e) Senior (12e) Partagez votre performance
102 103 DUCHATEAU Sarah 01:07:11 F (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
103 15 BENTZ Pascal 01:07:14 M (81e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
104 219 TARTARE Maryse jogging club de Lapugnoy 01:07:27 F (23e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
105 58 COLLIER Nicolas AUCHAN 01:07:29 M (82e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
106 163 LEVEL Aurore 01:07:40 F (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
107 177 MELIN Guillaume 01:07:42 M (83e) Senior (26e) Partagez votre performance
108 135 JESECK Christophe DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:07:52 M (84e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
109 37 BRIOIS Vincent 01:07:57 M (85e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
110 65 CRAPET Louis 01:08:00 M (86e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
111 33 BRÉART Sylvie 01:08:01 F (25e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
112 73 DEBUIRE Guillaume 01:08:23 M (87e) Senior (27e) Partagez votre performance
113 165 LOMBART Guillaume 01:08:31 M (88e) Senior (28e) Partagez votre performance
114 114 EVRARD Laurent Les Loups Blancs 01:08:43 M (89e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
115 236 VERRIELE Sylvain 01:09:04 M (90e) Senior (29e) Partagez votre performance
116 150 LECOINTE Fanny Artois Athlétisme 01:09:23 F (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
117 180 METTAVANT Dominique Les courants d'air 01:09:28 M (91e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
118 215 SEPIETER Thomas 01:09:34 M (92e) Senior (30e) Partagez votre performance
119 93 DEVOSSEL Francois 01:09:37 M (93e) Senior (31e) Partagez votre performance
120 188 OKAT Joffran 01:09:38 M (94e) Senior (32e) Partagez votre performance
121 157 LEROUX Frédéric 01:09:47 M (95e) Senior (33e) Partagez votre performance
122 195 PINTAPARIS Guillaume 01:09:52 M (96e) Senior (34e) Partagez votre performance
123 232 VANDENKERCKHOVE Géraldine Les Courants d'Air Valhuon 01:10:07 F (27e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
124 187 ODENT Arnaud 01:10:13 M (97e) Senior (35e) Partagez votre performance
125 202 PRUVOST Michel 01:10:23 M (98e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
126 8 BAUDELLE Bertrand 01:10:25 M (99e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
127 1 ALBICOCCO Audrey 01:10:36 F (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
128 32 BOYER Yann 01:10:41 M (100e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
129 55 CLAIRE Marie Courir à Baisieux 01:10:41 F (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
130 201 POUILLE Severine 01:10:54 F (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
131 115 FALCE Jose 01:11:07 M (101e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
132 87 DESGARDIN Jean-Raphael 01:11:21 M (102e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
133 146 LALOYER David JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 01:11:21 M (103e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
134 130 HAY Jean Marie SERVINS AC 01:11:25 M (104e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
135 106 DUFOUR Perrine 01:11:30 F (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
136 12 BELLET Catherine 01:11:30 F (32e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
137 194 PINOIT Audrey 01:11:32 F (33e) Senior (18e) Partagez votre performance
138 31 BOYAVAL Pascal 01:11:33 M (105e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
139 30 BOYAVAL Dominique 01:11:33 F (34e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
140 96 DHÉDIN Ludovic 01:11:34 M (106e) Senior (36e) Partagez votre performance
141 62 COLPAERT Didier Joggin club harnésien 01:11:35 M (107e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
142 102 DUCHATEAU Magalie Jogging Club Harnésien 01:11:35 F (35e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
143 118 FONTAINE Grégory 01:11:58 M (108e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
144 112 EVAIN Aurore Les courants d air 01:12:39 F (36e) Senior (19e) Partagez votre performance
145 16 BERCHE Jerome 01:12:55 M (109e) Senior (37e) Partagez votre performance
146 74 DECLERCK Melanie Jogging club lapugnoy 01:12:57 F (37e) Senior (20e) Partagez votre performance
147 9 BAUDELLE Kévin 01:13:09 M (110e) Senior (38e) Partagez votre performance
148 7 BAUDELLE Benoit 01:13:10 M (111e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
149 19 BILLAUT Brian 01:13:10 M (112e) Senior (39e) Partagez votre performance
150 218 TAILLY Regis 01:13:15 M (113e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
151 69 DALLAVALLE Grégory 01:13:15 M (114e) Senior (40e) Partagez votre performance
152 13 BEN HAMOU Abdellah 01:13:19 M (115e) Senior (41e) Partagez votre performance
153 25 BOULOGNE Vincent 01:13:40 M (116e) Senior (42e) Partagez votre performance
154 77 DEFEBVIN Francoise ELAN FRUGEOIS 01:14:17 F (38e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
155 239 VERSLUYS Grégory Les Loups Blancs 01:14:17 M (117e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
156 164 LODIEU Caroline WINGLES athletic club 01:14:20 F (39e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
157 92 DEVOSSEL Bertrand 01:14:31 M (118e) Senior (43e) Partagez votre performance
158 240 VEST Regis 01:14:48 M (119e) Senior (44e) Partagez votre performance
159 67 CRINQUETTE Celine 01:14:53 F (40e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
160 80 DELBREUVE Frederic 01:14:54 M (120e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
161 70 DALLAVALLE Philippe 01:15:04 M (121e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
162 149 LEBBE Thomas 01:15:09 M (122e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
163 5 BARRAIL Audrey 01:15:26 F (41e) Senior (21e) Partagez votre performance
164 234 VANHAUWAERT Jacky 01:15:27 M (123e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
165 18 BERNARD Didier 01:15:36 M (124e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
166 168 MAILLET Bernadette jogging club harnesien 01:15:56 F (42e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
167 207 RÉGNIER Anne Elan frugeois 01:16:03 F (43e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
168 245 WATTIER Delphine 01:16:21 F (44e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
169 123 FOURNIER Dylan 01:16:22 M (125e) Senior (45e) Partagez votre performance
170 63 COTTIGNIES Olivier 01:16:44 M (126e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
171 186 NYBELEN Mathieu 01:16:53 M (127e) Senior (46e) Partagez votre performance
172 255 MELIN JOLY Sandra 01:17:16 F (45e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
173 154 LENOIR Jacqueline 01:17:16 F (46e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
174 204 QUELQUEJEU Arnaud 01:18:14 M (128e) Senior (47e) Partagez votre performance
175 235 VARLET Clément 01:18:20 M (129e) Espoir (3e) Partagez votre performance
176 97 DHUYSER Amélie 01:18:21 F (47e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
177 40 BUCHET Laurence 01:18:28 F (48e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
178 108 DUPONT Stéphane JC Lapugnoy 01:18:29 M (130e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
179 107 DUPONCHELLE Bruno 01:18:30 M (131e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
180 181 MOLIN Gerald JOGGING CLUB LAPUGNOY 01:18:35 M (132e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
181 243 VINCOURT Romuald les baudets d hinges 01:18:36 M (133e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
182 182 MOLIN Sabrina JOGGING CLUB LAPUGNOY 01:18:36 F (49e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
183 216 SOMBRET Julie 01:18:36 F (50e) Senior (22e) Partagez votre performance
184 191 PEREZ Jean-Claude 01:18:37 M (134e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
185 101 DUBOIS Frédéric 01:18:39 M (135e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
186 35 BRICHE Ingrid Les loups blancs 01:18:45 F (51e) Senior (23e) Partagez votre performance
187 176 MEERSSEMAN Ludovic 01:18:48 M (136e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
188 89 DESSAINTE Marjorie 01:18:48 F (52e) Senior (24e) Partagez votre performance
189 83 DELMARRE Xavier DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:18:49 M (137e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
190 193 PINCHON Gilbert Association Sportive Estrées les Crècy 01:19:02 M (138e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
191 136 JOLY Bernard les furets cauchois 01:19:08 M (139e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
192 95 DHAISNE Marie 01:19:08 F (53e) Senior (25e) Partagez votre performance
193 249 WISSART Sophie 01:19:10 F (54e) Senior (26e) Partagez votre performance
194 56 COLELLA Fabrice JC Lapugnoy 01:19:13 M (140e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
195 4 BARBAUT Romuald 01:19:16 M (141e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
196 139 JOSSIEN Jerome PERNES 01:19:32 M (142e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
197 199 PORREYE Genevieve VAFA 01:19:38 F (55e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
198 148 LE MAIR Marie-Noellle 01:19:39 F (56e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
199 43 CARON Catherine Ternois 01:19:53 F (57e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
200 10 BAUWENS Nadine 01:20:03 F (58e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
201 54 CLAEYS Caroline 01:20:03 F (59e) Senior (27e) Partagez votre performance
202 141 KOWALSKI Eleonore 01:20:04 F (60e) Senior (28e) Partagez votre performance
203 259 LIBBRECHT Gilles 01:20:04 M (143e) Senior (48e) Partagez votre performance
204 238 VERSCHUEREN Marie 01:20:30 F (61e) Senior (29e) Partagez votre performance
205 158 LEROY Daniel 01:20:30 M (144e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
206 152 LEGAY Valérie 01:21:35 F (62e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
207 91 DEVIGNES Dominique 01:21:35 F (63e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
208 170 MANS Quentin 01:21:57 M (145e) Senior (49e) Partagez votre performance
209 29 BOURRÉ Véronique Les loups blancs 01:22:47 F (64e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
210 44 CARON Laetitia Les loups blancs 01:23:03 F (65e) Senior (30e) Partagez votre performance
211 206 RÉGNIER André Elan frugeois 01:23:27 M (146e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
212 2 ALY Ludivine Artois Athlétisme 01:23:43 F (66e) Senior (31e) Partagez votre performance
213 86 DESCAMPS Marine Artois Athlétisme 01:23:44 F (67e) Senior (32e) Partagez votre performance
214 60 COLLIEZ Frédéric les furets cauchois 01:23:49 M (147e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
215 198 POIRIEZ Jerome Les furets Cauchois 01:23:49 M (148e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
216 20 BLONDEL Bertrand Les loups blancs 01:24:10 M (149e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
217 64 COUILLET Jacques 01:24:30 M (150e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
218 242 VINCOURT Peggy les baudets d hinges 01:25:36 F (68e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
219 173 MASSENOT Ludovic 01:26:28 M (151e) Senior (50e) Partagez votre performance
220 224 TOURNEL Liliane 01:26:32 F (69e) Senior (33e) Partagez votre performance
221 233 VANHAEZEBROUCK Camille 01:27:05 F (70e) Senior (34e) Partagez votre performance
222 59 COLLIEZ Anne-Sophie les furets cauchois 01:27:28 F (71e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
223 120 FONTAINE Romain Jogging Club Lapugnoy 01:29:03 M (152e) Senior (51e) Partagez votre performance
224 203 PRUVOST Suzy 01:29:58 F (72e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
225 160 LESAGE Jean-Francois 01:30:13 M (153e) Senior (52e) Partagez votre performance
226 14 BENARD Cecile artois athlétisme 01:30:26 F (73e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
227 192 PETIT Stéphanie 01:31:36 F (74e) Senior (35e) Partagez votre performance
228 231 VAN DAELEN Jérémy Les Loups Blancs 01:31:36 M (154e) Senior (53e) Partagez votre performance
229 144 LABBE Solenne 01:34:21 F (75e) Senior (36e) Partagez votre performance
230 143 LABBE Elise 01:34:21 F (76e) Senior (37e) Partagez votre performance
231 34 BRICHE Brigitte 01:36:13 F (77e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
232 254 FATIEN Gaëla 01:36:39 F (78e) Senior (38e) Partagez votre performance
233 258 RIU Barbara 01:40:04 F (79e) Senior (39e) Partagez votre performance
234 66 CREPIN Tiffaine 01:40:07 F (80e) Senior (40e) Partagez votre performance
235 223 TJONCKE Laetitia 01:42:20 F (81e) Senior (41e) Partagez votre performance
DNS 26 BOUQUET Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 28 BOURGOIS Justine 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNS 36 BRINGUETZ Michel les furets cauchois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 41 BUQUET Jeanlouis Running group 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 42 BURETTE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 47 CAULLERY Jean Marie 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 72 DAQUIN Michel TRIATHLON CLUB DE LIÉVIN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 75 DECROIX Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 104 DUCHATEL Gauthier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 260 DURIEU Jean Pascal 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 119 FONTAINE Laeticia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 121 FOULON Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 128 GLACON Patrick 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 153 LEMAITRE Mb Artois athlétisme 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 161 LESCOUTRE Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 162 LEURS Ingrid 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 169 MALENGE Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 197 PODEVIN Laetitia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 211 ROUSSEL Jean omnisports airois atletisme 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 225 TRANAIN Severine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 227 TROLLE Grégoire 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 237 VERRIELE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 241 VINCENT Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 246 WEHE Jean Christophe JCL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


18km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 395 RYCKELYNCK Benjamin Artois Athlétisme 01:09:41 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 350 LEJEUNE Frederic Usalievin Run on Line 01:16:37 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 389 QUENUT Laurent ascai 01:20:08 M (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
4 303 DELACROIX Jerome ac saint polois 01:21:30 M (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
5 322 DOUAY Sebastien 01:21:57 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 324 DUPONT Serge 01:27:27 M (6e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
7 306 DELASSUS Matthieu Saint Venant Athlétisme 01:27:30 M (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
8 412 VENDAMME Grégory 01:27:56 M (8e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
9 407 TITECA Christophe Courir à Comines 01:28:23 M (9e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
10 380 PIERRE Pascal 01:28:42 M (10e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
11 309 DELEMARLE Benoît USA LIEVIN 01:28:50 M (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
12 385 PONTFORT Regis Hell Runners 01:28:57 M (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
13 394 ROUSSELLE Anthony les courants d'air 01:29:14 M (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
14 426 DENIZOZ Vincent 01:29:31 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
15 366 MONFILS Virginie Running Club Noyellois 01:29:45 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
16 329 FELIX Nicolas 01:29:56 M (15e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
17 341 JOLY Nicolas RCArras 01:30:38 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
18 388 PYPE Vincent 01:31:16 M (17e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
19 423 SALINGUE Loïc 01:31:25 M (18e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
20 321 DISSAUX Christian Team Trail Audomarois 01:31:33 M (19e) Senior (9e) Partagez votre performance
21 418 WILLOT Baptiste 01:31:57 M (20e) Senior (10e) Partagez votre performance
22 358 LOEUILLIEUX François 01:32:27 M (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
23 360 LOTTE David 01:33:10 M (22e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
24 359 LOSSON Laurent TT BURBURE 01:34:00 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
25 332 FURMANIAK Alexis 01:34:34 M (24e) Senior (13e) Partagez votre performance
26 342 KHEROUFI-ANDRIOT Olivier 01:35:42 M (25e) Senior (14e) Partagez votre performance
27 288 COHEN Fabrice 01:35:51 M (26e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
28 272 BOUCAU Herve 01:35:55 M (27e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
29 261 AUBONNET Patrick 01:36:26 M (28e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
30 301 DEBOUVER Gérard 01:36:39 M (29e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
31 293 CUVELIER David 01:36:46 M (30e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
32 421 SALMON Théo 01:37:16 M (31e) Junior (1e) Partagez votre performance
33 282 CARLU Marc Les Loups Blancs 01:37:27 M (32e) Senior (15e) Partagez votre performance
34 363 MARTINAGE Farid LAPUGNOY 01:37:30 M (33e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
35 280 CAPELLE Jean-Francois Team trail audomarois 01:38:13 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
36 346 LAURENT Carine 01:38:21 F (2e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
37 365 MAYEUX Sabine ARTOIS ATHLETISME 01:39:01 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
38 405 THOMAS Maxime 01:39:02 M (35e) Senior (17e) Partagez votre performance
39 289 COLIN Denis 01:39:12 M (36e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
40 387 PRUVOST Robin hell runners 01:39:18 M (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
41 375 OCHOA Jonathan 01:39:18 M (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
42 354 LEPRETRE Pierre 01:39:18 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
43 344 LAGACHE Yves AC SAINT POLOIS 01:39:49 M (40e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
44 411 VANOETEGHEM Manuel 01:39:51 M (41e) Senior (21e) Partagez votre performance
45 355 LERICHE Franck TAD 01:40:05 M (42e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
46 383 POLAN Michael 01:40:20 M (43e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
47 264 BAUDE Philippe 01:40:21 M (44e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
48 374 NOIROT David Team Trail Audomarois 01:41:06 M (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
49 323 DUJARDIN Steven Artois Athlétisme 01:41:06 M (46e) Espoir (1e) Partagez votre performance
50 408 TOURNEL Christophe 01:41:09 M (47e) Senior (23e) Partagez votre performance
51 369 MOURET Vanessa Les courants d air 01:41:37 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
52 367 MORDACQ Didier 01:41:43 M (48e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
53 390 REMY David 01:42:47 M (49e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
54 378 PAREYT Nathalie Hell Runners 01:43:07 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
55 384 POLLART Romain 01:43:10 M (50e) Senior (24e) Partagez votre performance
56 401 SZCZEPANIAK Pascale 01:43:13 F (6e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
57 275 BOULIN Georget 01:43:29 M (51e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
58 422 MONVOISIN Marc 01:43:32 M (52e) Senior (25e) Partagez votre performance
59 419 ZGORZELAK Jerome 01:44:35 M (53e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
60 396 SARASIN Michaël Jogging Club Lapugnoy 01:44:40 M (54e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
61 308 DELELIS Didier 01:44:50 M (55e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
62 315 DERICBOURG Benoit Les courants d air 01:45:08 M (56e) Senior (26e) Partagez votre performance
63 348 LEFEBVRE VICHERY Gilles 01:45:10 M (57e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
64 386 PREUDHOMME Andre JCL 01:45:14 M (58e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
65 314 DÉON Fabrice Hell Runners 01:45:34 M (59e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
66 313 DEMARQUE Quentin 01:45:46 M (60e) Senior (27e) Partagez votre performance
67 356 LESNIAK Philippe 01:45:56 M (61e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
68 307 DELATTRE Jean-Marc JOGGING CLUB LAPUGNOY 01:46:05 M (62e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
69 382 POIRET Stephane 01:46:14 M (63e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
70 381 POIRET Fabrice HENIN ENDURANCE 01:46:33 M (64e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
71 263 BARTHLEN Franck PLANETE RUNNING 01:46:38 M (65e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
72 353 LEMIRRE Christophe 01:46:49 M (66e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
73 262 BACQ Vincent 01:47:02 M (67e) Senior (28e) Partagez votre performance
74 334 GUYOT Nelly artois athlétisme 01:47:16 F (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
75 370 NEPVEU Aurélien 01:47:23 M (68e) Senior (29e) Partagez votre performance
76 415 WACLAWSKI Stephane jogging club lapugnoy 01:47:35 M (69e) Senior (30e) Partagez votre performance
77 291 CORMONT Frederic Les Loups Blancs 01:47:36 M (70e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
78 281 CAPO CANIZARES Jean-Michel 01:47:50 M (71e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
79 372 NIEBORAK Cedric 01:48:26 M (72e) Senior (31e) Partagez votre performance
80 328 FARRIS ZIEMNIAK Isabelle hell runners 01:48:26 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
81 278 BRABANT Didier 01:48:30 M (73e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
82 357 LEVILLAIN Jérémy 01:48:37 M (74e) Senior (32e) Partagez votre performance
83 361 LOUCHART Sylvie Les Loups Blancs 01:49:16 F (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
84 294 DARTOIS Marjorie 01:49:26 F (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
85 403 TATERKA Cédric 01:49:51 M (75e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
86 271 BONNEL Fabrice 01:49:57 M (76e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
87 338 HENAUX Jean-Claude Jogging Club Lapugnoy 01:50:03 M (77e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
88 420 FAY Maurice 01:50:04 M (78e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
89 343 KOLODZIESKI Henri jogging club de lapugnoy 01:50:12 M (79e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
90 310 DELETTREZ Tony Courir à Comines 01:50:15 M (80e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
91 285 CHAISSAC DELOMEZ Estelle 01:51:05 F (11e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
92 416 WIDEHEM Stéphane Elan Frugeois 01:51:18 M (81e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
93 305 DELARRE Maryline 01:51:50 F (12e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
94 325 DUSEYAU David 01:51:56 M (82e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
95 292 CORMONT Laetitia Les Loups Blancs 01:52:01 F (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
96 425 PAILLEUX Gerard 01:52:22 M (83e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
97 269 BEZU Benoit 01:52:35 M (84e) Junior (2e) Partagez votre performance
98 404 THIÉCHART Laurent 01:52:45 M (85e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
99 362 MAITTE Céline 01:53:27 F (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
100 317 DESCOMBES Guillaume 01:53:28 M (86e) Senior (33e) Partagez votre performance
101 297 DAVAL Dorian 01:53:47 M (87e) Senior (34e) Partagez votre performance
102 265 BEHAGUE Nicolas 01:53:50 M (88e) Senior (35e) Partagez votre performance
103 266 BEHAGUE Philippe 01:53:50 M (89e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
104 331 FREVILLE Jean Valentin JOG-ABLAIN 01:54:00 M (90e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
105 373 NIVEL Marc Association Sportive Estrées les Crècy 01:54:23 M (91e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
106 312 DELPLANQUE Audrey Artois athletisme 01:54:29 F (15e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
107 424 HULOT Anthony 01:55:05 M (92e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
108 316 DERNONCOURT Valerie Jogging club lapugnoy 01:55:16 F (16e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
109 290 COMPIGNIE Reynald 01:56:13 M (93e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
110 377 PANNIER Charles ARTOIS ATHLETISME 01:56:21 M (94e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
111 340 HOSTALIER Nicolas 01:57:06 M (95e) Senior (36e) Partagez votre performance
112 302 DÉGRUGILLIER Julie 01:57:06 F (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
113 339 HOSTALIER Florence 01:57:06 F (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
114 379 PATOU Aurélie 01:58:40 F (19e) Senior (9e) Partagez votre performance
115 335 GUYOT Thierry 01:59:21 M (96e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
116 364 MATON Christophe COURIR A COMINES 01:59:24 M (97e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
117 413 VERGIN Christophe COURIR A COMINES 01:59:24 M (98e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
118 393 RIFFLET Marina 02:00:12 F (20e) Senior (10e) Partagez votre performance
119 287 CLOUET Reynald 02:02:00 M (99e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
120 326 DUSSY Henry 02:02:11 M (100e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
121 318 DEVERGIE Patrick Les Loups Blancs 02:02:45 M (101e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
122 311 DELOMEZ Karine J.C.LAPUGNOY 02:03:02 F (21e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
123 410 VAN BOVEN Eddy 02:03:29 M (102e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
124 286 CHARLET Gabriel 02:03:52 M (103e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
125 273 BOULENT Sylvie 02:04:02 F (22e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
126 296 DAUCHEZ Jocelyne 02:04:51 F (23e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
127 333 GRÉMONT A Marie cac 02:05:21 F (24e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
128 295 DAUCHEZ Bruno CAC La Caloterie 02:05:22 M (104e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
129 397 SCHELDEWAERT Gilberte 02:06:18 F (25e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
130 277 BOYER Severine Jogging Club Lapugnoy 02:06:56 F (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
131 402 TASIEMSKI Sandrine 02:07:14 F (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
132 427 OLIVIER Virginie 02:07:14 F (28e) Senior (12e) Partagez votre performance
133 399 STEINER Marion 02:07:51 F (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
134 392 RIDOUX Nicolas Les Loups Blancs 02:08:32 M (105e) Senior (37e) Partagez votre performance
135 267 BELLANGER Fanny 02:09:36 F (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
136 406 TIBERGHIEN Thomas runners du grand nord 02:09:47 M (106e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
137 319 DHALLEINE Sophie Amis runner du grand Nord 02:09:47 F (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
138 298 DEBAENE Christophe Hell Runners 02:11:05 M (107e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
139 274 BOULIER Magalie 02:11:21 F (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
140 417 WILLART Justine Team Trail Audomarois 02:13:31 F (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
141 398 SIX Frédéric 02:15:03 M (108e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
142 345 LAMOUR Ursula Hell Runners 02:15:03 F (34e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
143 391 RIDOUX Bruno 02:21:01 M (109e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
144 336 HARS Karine 02:22:03 F (35e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
145 368 MOUQUET Karine osa 02:22:54 F (36e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
146 330 FIEUS Florence Les Loups Blancs 02:22:55 F (37e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
147 352 LELEU Sylvie 02:22:58 F (38e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
148 304 DELANNOY Nathalie 02:22:58 F (39e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
149 279 BREYNE Jean Christophe osa aire sur la lys 02:23:14 M (110e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
150 283 CARLU Séverine Les Loups Blancs 02:31:06 F (40e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
151 320 DIDIO Cynthia Les Loups Blancs 02:31:06 F (41e) Senior (18e) Partagez votre performance
152 409 TYTECA Philippe Les Loups Blancs 02:31:10 M (111e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
153 327 EVRARD Françoise Les Loups Blancs 02:34:41 F (42e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
154 414 VILAIN Marie-Patrice Les Loups Blancs 02:36:37 F (43e) Senior (19e) Partagez votre performance
155 349 LEFEBVRE-LEBOUCQ Laura Les Loups Blancs 02:36:37 F (44e) Senior (20e) Partagez votre performance
DSQ 268 BERROYER Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 270 BONIFACE Pierre-Louis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 276 BOUTTEMY Ophelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 284 CARON Alexandre Bridgestone 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 299 DEBOUTEZ Jérôme Les Loups Blancs 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 300 DÉBOUTEZ Jérôme Les Loups Blancs 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 337 HELLE Anne-Catherine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 347 LECHARDEUR Philippe Les Loups Blancs 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 351 LELEU Patrick 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 371 NICOLAS Aurelie LIEVIN 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 376 PAILLEUX Gérard Jogging Club Lapugnoy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 400 SULKOWSKI Laurent Jogging Club Lapugnoy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


24km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1501 ANSELIN Loïc Artois Athlétisme 01:31:07 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1583 HARDY Theo Rcmdf 01:35:06 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 1548 DEGRAVE Constantin Running club Monts de frandre 01:35:35 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 1575 GLACON Guillaume ASDH Hesdin 01:37:57 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 1653 PSICA Karl CH'TRAILERS TEAM 62 01:40:31 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 1505 BARBIER Ludovic BLARINGHEM TRAIL 01:41:27 M (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 1661 SALINGUE Geoffrey Keep Cool Lille 01:42:31 M (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 1612 LEMPEREUR Jean Hem Athletic Club 01:44:04 M (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
9 1518 BOISLEUX Arthur MYRUNNING ARRAS 01:44:44 M (9e) Senior (8e) Partagez votre performance
10 1556 DERYCKE Mickael 01:45:13 M (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
11 1536 CAUHET Cedric SPORTING CLUB ABBEVILLOIS 01:45:16 M (11e) Senior (9e) Partagez votre performance
12 1561 DEWULF Nicolas Ass. Amicale des sapeurs pompiers de Béthune 01:45:54 M (12e) Senior (10e) Partagez votre performance
13 1682 VERHELLEN Eric 01:46:07 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
14 1554 DELOMEZ Jerome J.C.LAPUGNOY 01:46:13 M (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
15 1504 AUDEGOND Fabien AS SIMENCOURT 01:47:16 M (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
16 1657 ROGEZ Pascal RAVENSBERG 01:47:44 M (16e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
17 1573 GALVAIRE Romain Ch traileurs Team 62 01:48:33 M (17e) Espoir (1e) Partagez votre performance
18 1519 BONNY Bjorn ac sodibrug 01:49:05 M (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
19 1614 LHOMER Romain 01:49:07 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
20 1541 CORDIEZ Guillaume Les Baudets 01:49:28 M (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 1567 FARDOUX Gauthier Blaringhem Trail 01:49:41 M (21e) Senior (14e) Partagez votre performance
22 1586 HERMETZ Claude asdh 01:49:49 M (22e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
23 1521 BOURSE Dany-Christophe Running Club Noyellois 01:50:16 M (23e) Senior (15e) Partagez votre performance
24 1678 VANDENKERCKHOVE Hugues Les Courants d'Air Valhuon 01:50:21 M (24e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
25 1687 ZIETEK Kevin 01:50:29 M (25e) Senior (16e) Partagez votre performance
26 1652 POTREL Severine SPORTING CLUB ABBEVILLOIS 01:50:45 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
27 1681 VEREECKE Valentin 01:52:18 M (26e) Senior (17e) Partagez votre performance
28 1640 NEVEU Jacques 01:53:19 M (27e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
29 1663 SAVREUX Gwenael ASEC Estrees les Crecy 01:53:47 M (28e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
30 1674 TOMICA Fabien 01:55:32 M (29e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
31 1576 GOMBERT David Lapugnoy 01:55:36 M (30e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
32 1572 GAJEWSKI David artois athlétisme 01:55:47 M (31e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
33 1645 NOWACZYK Guillaume CO EU BRESLE 01:56:15 M (32e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
34 1691 LABRADOR Juan Carlos 01:56:55 M (33e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
35 1574 GENCE Pierre Jogging Club Lapugnoy 01:57:31 M (34e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
36 1584 HARDY Louison Rcmdf 01:57:36 M (35e) Senior (18e) Partagez votre performance
37 1542 COTTON Frédéric 01:57:46 M (36e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
38 1649 PETILLON Alexis BLARINGHEM TRAIL 01:57:56 M (37e) Senior (19e) Partagez votre performance
39 1569 FOLCKEN Guy VAFA 01:58:31 M (38e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
40 1508 BECKER Benoit LES COURANTS D'AIR Valhuon 01:58:44 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
41 1546 DEBOMY Pierrick artois athlétisme 01:59:01 M (40e) Senior (21e) Partagez votre performance
42 1543 CRESSENT Gabriel Ratios athlétisme 01:59:25 M (41e) Senior (22e) Partagez votre performance
43 1627 MARTEL Sandrine Joggazelec 01:59:25 F (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
44 1624 MAJORCZYK Sébastien les furets cauchois 01:59:32 M (42e) Senior (23e) Partagez votre performance
45 1662 SAMELOT Romain 01:59:45 M (43e) Senior (24e) Partagez votre performance
46 1650 PLOUVIEZ Vincent TC Liévin 01:59:47 M (44e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
47 1644 NORTIER Thierry ASPL 02:00:12 M (45e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
48 1592 JOURDANT Emmanuelle Aca 02:00:17 F (3e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
49 1555 DEROCH Meidhy Les Loups Blancs 02:00:35 M (46e) Senior (25e) Partagez votre performance
50 1560 DEWASMES Antoine 02:00:39 M (47e) Senior (26e) Partagez votre performance
51 1688 RICHEZ Herve CH'TRAILERSTEAM62 02:00:53 M (48e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
52 1531 CARLIER Maxime Artois Athlétisme Bruay 02:01:02 M (49e) Senior (27e) Partagez votre performance
53 1507 BASSEUX Paul RCA arras 02:01:02 M (50e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
54 1636 MODRZEJEWSKI Stephane st venant athletisme 02:01:10 M (51e) Senior (28e) Partagez votre performance
55 1666 SOWINSKI Fabrice AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 02:01:10 M (52e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
56 1526 BROYON Christophe Accambrai 02:01:38 M (53e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
57 1579 GUILBERT Frédéric 02:01:47 M (54e) Senior (29e) Partagez votre performance
58 1634 MERLOT Jérôme 02:01:47 M (55e) Senior (30e) Partagez votre performance
59 1503 ASTORGUES Pierre 02:01:47 M (56e) Senior (31e) Partagez votre performance
60 1603 LECOCQ François 02:02:09 M (57e) Senior (32e) Partagez votre performance
61 1510 BELLET Jean-Francois Lys calais triathlon 02:03:35 M (58e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
62 1604 LECOCQ Mathieu 02:03:50 M (59e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
63 1638 NABOR François Association Sportive d'Estrees les Crécy 02:04:45 M (60e) Senior (33e) Partagez votre performance
64 1641 NIVEL Valentin Association Sportive Estrées les Crècy 02:04:46 M (61e) Senior (34e) Partagez votre performance
65 1658 ROLAND Eric Foulées Sainghinoises 02:04:48 M (62e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
66 1566 FARDEL Alain 02:05:08 M (63e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
67 1539 COCQ Sebastien ACVA 02:05:16 M (64e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
68 1591 JOUANNEAU Karine AC Cambrai 02:05:20 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
69 1599 LABITTE Benoit 02:05:21 M (65e) Senior (35e) Partagez votre performance
70 1545 DEBLOCK Gregory Servins 02:05:31 M (66e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
71 1570 FRANCIGNY Antoine ASSOCIATION REIN N'EST IMPOSSIBLE 02:05:31 M (67e) Senior (36e) Partagez votre performance
72 1578 GOUIN Mickael VAFA 02:05:59 M (68e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
73 1609 LELEU Vincent 02:06:11 M (69e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
74 1655 RANDIN Christophe 02:06:22 M (70e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
75 1690 MONVAUX Emmanuel 02:06:43 M (71e) Senior (37e) Partagez votre performance
76 1664 SENECHAL Gilles 02:07:07 M (72e) Senior (38e) Partagez votre performance
77 1637 MOUQUET Laurent osa 02:07:15 M (73e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
78 1532 CARON Aurelie BLARINGHEM TRAIL 02:07:17 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
79 1513 BISIAU Philippe Pass running 02:07:33 M (74e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
80 1635 MIGASZEWSKI Franck 02:07:46 M (75e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
81 1607 LEGRAND Maxime 02:09:24 M (76e) Senior (39e) Partagez votre performance
82 1552 DELEPIERRE Florent 02:09:24 M (77e) Senior (40e) Partagez votre performance
83 1677 VANCAYZEELE Cédric 02:09:24 M (78e) Senior (41e) Partagez votre performance
84 1598 LABBE Quentin 02:09:24 M (79e) Senior (42e) Partagez votre performance
85 1616 LITREM Pascal ARTOIS ATHLETISME 02:09:27 M (80e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
86 1544 DAUCHEZ Léon 02:09:35 M (81e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
87 1517 BOCQUET Grégory 02:09:47 M (82e) Senior (43e) Partagez votre performance
88 1582 HALIPRET Jonathan 02:10:55 M (83e) Senior (44e) Partagez votre performance
89 1651 POJDA Joffrey 02:11:30 M (84e) Senior (45e) Partagez votre performance
90 1585 HERLEIN Jean Marc 02:11:50 M (85e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
91 1602 LE DU Mathieu 02:12:02 M (86e) Senior (46e) Partagez votre performance
92 1630 MATHON Arnaud ACVA 02:12:13 M (87e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
93 1596 KUEGLER Matthieu 02:12:30 M (88e) Senior (47e) Partagez votre performance
94 1525 BRICHE Julien Les loups Blancs 02:12:52 M (89e) Senior (48e) Partagez votre performance
95 1683 VITOUX Christopher 02:12:52 M (90e) Senior (49e) Partagez votre performance
96 1547 DEGORRE Myriam BETHUNE ATHLETISME 02:13:00 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
97 1533 CARPENTIER Carine Association Sportive Estrées les Crècy 02:13:25 F (7e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
98 1553 DELHELLE David 02:13:26 M (91e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
99 1695 BARRAIL Jeremy 02:13:26 M (92e) Senior (50e) Partagez votre performance
100 1557 DESLYPER Didier 02:13:32 M (93e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
101 1581 HAGUE Gregory Bethune 02:13:37 M (94e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
102 1577 GOSSELIN Olivier 02:13:48 M (95e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
103 1568 FERTAS Nadia AC seclinois 02:14:44 F (8e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
104 1523 BOUTON Michel SERVINS ATHLETIC CLUB 02:15:05 M (96e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
105 1563 DUCORROY Hélène Amis runners du grand nord 02:15:06 F (9e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
106 1621 LUCAS Frederic amis runners du grand nord 02:15:07 M (97e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
107 1538 CHOQUET Sylvain TEAM CARPE DIEM 02:15:10 M (98e) Senior (51e) Partagez votre performance
108 1611 LEMORT Emmanuel 02:15:12 M (99e) Senior (52e) Partagez votre performance
109 1551 DELCROIX Frederic bridgestone 02:15:28 M (100e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
110 1660 SABBADINI Guillaume 02:16:02 M (101e) Senior (53e) Partagez votre performance
111 1685 WILLART Romain 02:17:19 M (102e) Senior (54e) Partagez votre performance
112 1639 NACINOVICH Frederic JOG'ABLAIN 02:17:20 M (103e) Senior (55e) Partagez votre performance
113 1632 MAYEUR Jérôme Les Loups Blancs 02:17:27 M (104e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
114 1608 LEJOSNE Benjamin Artois Athlétisme 02:17:36 M (105e) Senior (56e) Partagez votre performance
115 1692 MASSON Kevin 02:17:43 M (106e) Senior (57e) Partagez votre performance
116 1606 LEFEVRE Alain AS Simencourt 02:17:48 M (107e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
117 1679 VANLANKER Bernard Foulées Sainghinoises 02:17:52 M (108e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
118 1527 BRUNAUX Patrice FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 02:17:58 M (109e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
119 1646 OUDART Karine F.O.C. Frévent 02:18:00 F (10e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
120 1593 JOURDANT Olivier Osaire 02:18:02 M (110e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
121 1535 CATRY Gregoire 02:18:17 M (111e) Senior (58e) Partagez votre performance
122 1629 MASCLET Emmanuel 02:18:25 M (112e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
123 1587 HIRSOU Sebastien 02:18:44 M (113e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
124 1537 CHOQUET Olivier 02:18:45 M (114e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
125 1597 KUYSTERMANS Tom AC Sodibrug 02:18:52 M (115e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
126 1619 LOOBUYCK Kathleen AC Sodibrug 02:18:53 F (11e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
127 1643 NOGA Yves Les Loups Blancs 02:19:08 M (116e) Senior (59e) Partagez votre performance
128 1628 MARTIN Niko artois athlétisme 02:20:02 M (117e) Senior (60e) Partagez votre performance
129 1617 LIVOYE Regis VYTAJOG 02:20:36 M (118e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
130 1529 CABUZEL Sébastien 02:20:38 M (119e) Senior (61e) Partagez votre performance
131 1559 DEVOS Fabien 02:20:49 M (120e) Senior (62e) Partagez votre performance
132 1590 JORDAN-MEILLE Johanna 02:20:51 F (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
133 1667 SZANDZIK Eddy bridgestone 02:20:51 M (121e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
134 1669 TAMA Frédéric 02:21:02 M (122e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
135 1676 TOURSEL Johan 02:21:03 M (123e) Senior (63e) Partagez votre performance
136 1524 BREYNE Christelle osa aire sur la lys 02:21:57 F (13e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
137 1610 LEMATTRE Pierre 02:22:14 M (124e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
138 1656 RIGOULET Dorothee 02:22:15 F (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
139 1562 DUBUIS Nathalie Soc 02:22:15 F (15e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
140 1565 EINGEL Jean Marie 02:23:26 M (125e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
141 1613 LESPRIT Raphael 02:23:36 M (126e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
142 1654 RAMERY Sébastien Lesaffre 02:23:45 M (127e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
143 1659 ROLLET Michael 02:24:44 M (128e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
144 1530 CARLIER Franck 02:24:45 M (129e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
145 1672 THIBAUT Valerie 02:24:51 F (16e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
146 1680 VEGA Emmanuel 02:25:42 M (130e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
147 1642 NOËL Sandrine Elan Frugeois 02:25:54 F (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
148 1588 JOMBART Florian 02:25:56 M (131e) Senior (64e) Partagez votre performance
149 1528 BRUNIAUX CERTOSIO Marie O 02:27:46 F (18e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
150 1522 BOUTON Marie-Madeleine SERVINS ATHLETIC CLUB 02:28:06 F (19e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
151 1594 KOSTKA Pascal Les Loups Blancs 02:30:44 M (132e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
152 1580 GUYOT David artois athletisme 02:33:02 M (133e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
153 1668 SZYJA Monique joggingclub lapugnoy 02:33:23 F (20e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
154 1589 JONVILLE Armand 02:34:25 M (134e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
155 1694 HALLEUX Jean Baptiste 02:34:45 M (135e) Senior (65e) Partagez votre performance
156 1550 DELAUTRE Annick AS Simencourt 02:35:34 F (21e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
157 1512 BENARD Jean Marc artois athlétisme 02:36:05 M (136e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
158 1601 LAURENT Alexandre Wild Team 02:36:51 M (137e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
159 1540 COLIER Corinne 02:36:52 F (22e) Senior (7e) Partagez votre performance
160 1520 BOULET Christophe 02:37:28 M (138e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
161 1595 KRESSMANN Julien 02:37:48 M (139e) Senior (66e) Partagez votre performance
162 1631 MATHOT Nicolas 02:37:48 M (140e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
163 1571 FRANCOIS Jérôme ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY 02:37:48 M (141e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
164 1564 DUCROCQ Laetitia Association Sportive Estrées les Crècy 02:37:48 F (23e) Senior (8e) Partagez votre performance
165 1693 BAUDRY Julie 02:40:50 F (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
166 1605 LEFEBVRE Frederic béthune athlétisme 02:41:10 M (142e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
167 1670 TANCREZ David R.C. Arras 02:41:10 M (143e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
168 1623 MAENHOUT Julie 02:42:03 F (25e) Senior (10e) Partagez votre performance
169 1648 PARMENTIER Thierry 02:42:32 M (144e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
170 1600 LAPLACE Philippe usl leffrinckoucke 02:43:49 M (145e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
171 1633 MERESSE Bruno Les Loups Blancs 02:44:00 M (146e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
172 1502 ARVENGAS Salvy 02:46:00 M (147e) Senior (67e) Partagez votre performance
173 1686 WYPYCH Isabelle 02:49:10 F (26e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
174 1671 TAVERNE Marc JCL 03:13:06 M (148e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
175 1622 MAENHOUT Elodie 03:13:47 F (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
176 1511 BELLET Roland 03:17:54 M (149e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
177 1515 BLANCKAERT Catherine sans 03:17:54 F (28e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
178 1516 BLANCKAERT Yves 03:17:54 M (150e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
179 1509 BELLET Ana Lys calais triathlon 03:22:34 F (29e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
DNF 1615 LIEBAERT Odile 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DSQ 1618 LOMBARD Thierry foulees sainghinoises 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DSQ 1675 TORDOIT Pierre Accambrai 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 1506 BARRAS Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1514 BISSON Philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1534 CARPENTIER Thierry Association Sportive Estrées les Crècy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 1689 DEBIJF Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 1549 DELATTRE Julien Association Sportive Estrées les Crècy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1558 DESMETTRE Marie Capucine faw foules athletiques de wasquehal 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 1620 LOUCHART Vincent Les Loups Blancs 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 1625 MALLIOPOULOS Antoine BACO 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 1626 MANTEL René 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 1647 PARISI Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 1665 SNAET Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 1673 THOREL Gregory joggingclublapugnoy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 1684 WEPPE Corinne Artois Athlétisme 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


8km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1826 PAWLICKI Thomas Artois Athletisme- AC St Polois 00:30:15 M (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
2 1726 CAILLERET David RC ARRAS 00:31:08 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 1856 VANDAELE Tommy 00:31:59 M (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
4 1709 BAYART Maxime RC ARRAS 00:32:48 M (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
5 1868 DEVIMEUX Cyril 00:34:57 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 1775 GUILLE Charles ec cambligneul 00:35:03 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 1712 BERNARD Philippe ARTOIS ATHLETISME 00:35:09 M (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
8 1844 ROUSSEAU Jacky SERVINS ATHLETIC CLUB 00:35:35 M (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
9 1857 VASSEUR Patrice artois athletisme 00:35:54 M (9e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
10 1720 BOURRÉ Fabrice Les loups blancs 00:35:56 M (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
11 1732 CRETON Anthony Labourse 00:36:42 M (11e) Cadet (1e) Partagez votre performance
12 1822 MOTHIRON Laurent 00:36:48 M (12e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
13 1733 CRETON Frederic Labourse 00:36:49 M (13e) Senior (4e) Partagez votre performance
14 1763 DUMETZ Christopher 00:37:52 M (14e) Junior (2e) Partagez votre performance
15 1741 DELAPLACE Damien 00:38:00 M (15e) Senior (5e) Partagez votre performance
16 1821 MONCHEAUX Frederic 00:38:11 M (16e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
17 1837 RAIMOND Valentin 00:38:17 M (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
18 1794 LECLERCQ Vincent Artois athlétisme 00:38:21 M (18e) Senior (7e) Partagez votre performance
19 831 PETIT Christophe 00:40:07 M (19e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
20 1812 MASCLET Valentin 00:41:25 M (20e) Cadet (2e) Partagez votre performance
21 1804 LEROY Sophie 00:41:27 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
22 737 DAVIGNY Jean-Claude Jogging club Lapugnoy 00:42:38 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
23 819 MINET Jean-Charles JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:42:42 M (22e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
24 1847 SCRIBOT Benoit 00:43:18 M (23e) Senior (8e) Partagez votre performance
25 1743 DELAVIER Jean Marc F.O.C. 00:43:21 M (24e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
26 1766 FARDEL Thomas 00:43:38 M (25e) Cadet (3e) Partagez votre performance
27 1802 LEMICHE Mickaël 00:44:40 M (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
28 1758 DOYENNETTE Jérôme 00:45:02 M (27e) Senior (9e) Partagez votre performance
29 1797 LEFEBVRE Jean-Claud 00:45:48 M (28e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 1750 DEPAUW Eddy 00:45:54 M (29e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
31 1728 CLAIRET Maxime 00:46:00 M (30e) Senior (10e) Partagez votre performance
32 1748 DELORY Charles Harmonie Avenir de BURBURE 00:46:10 M (31e) Senior (11e) Partagez votre performance
33 1746 DELLERUYELLE Julia 00:46:11 F (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
34 1843 ROTY Marie 00:46:13 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
35 1835 PROVOLO Joachim JOG ABLAIN 00:46:18 M (32e) Senior (12e) Partagez votre performance
36 1718 BONVARLET David 00:46:30 M (33e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
37 1798 LEFRANÇOIS Elise Jogging Club Lapugnoy 00:46:45 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
38 1829 PENIN Jean-Paul 00:46:52 M (34e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
39 1738 DEBOUTEZ Gregory 00:47:07 M (35e) Senior (13e) Partagez votre performance
40 1706 BALESDENT Thomas 00:47:19 M (36e) Senior (14e) Partagez votre performance
41 1747 DELMOTTE Florian 00:47:19 M (37e) Senior (15e) Partagez votre performance
42 1865 WITKOWSKI Sonia 00:47:21 F (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
43 1742 DELATTRE Jean Pierre 00:47:34 M (38e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
44 1852 TAVERNE Jocelyne 00:47:42 F (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
45 1710 BEAUVOIS Romain 00:47:44 M (39e) Senior (16e) Partagez votre performance
46 1778 HERBET Hélène 00:48:08 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
47 1721 BRICHE Jérémy Les loups blancs 00:48:11 M (40e) Senior (17e) Partagez votre performance
48 1792 LEBOUCQ Philippe Les Loups Blancs 00:48:12 M (41e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
49 1853 TERNISIEN Julien 00:48:20 M (42e) Senior (18e) Partagez votre performance
50 1806 LOURME Lucie 00:48:42 F (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
51 1761 DUCATEL Virginie 00:48:44 F (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
52 1836 QUEVA Nicolas 00:48:47 M (43e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
53 1817 MEURIN Gabriel 00:49:15 F (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
54 1769 FONTAINE Florent 00:49:15 M (44e) Cadet (4e) Partagez votre performance
55 1858 VERGEOT Claude Elan Frugeois 00:50:11 M (45e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
56 1779 HERBET Loic 00:50:13 M (46e) Senior (19e) Partagez votre performance
57 1832 PETIT Laetitia Jogging Club Lapugnoy 00:50:14 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
58 1740 DELABRE Laurent JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 00:50:14 M (47e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
59 1785 KOSCHIG Janique 00:50:31 F (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
60 1788 LAGACHE Jonathan 00:50:31 M (48e) Senior (20e) Partagez votre performance
61 1820 MINET Marie-Hélène JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:50:33 F (13e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
62 1860 VRAU Jean-Pierre 00:50:41 M (49e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
63 1714 BERTHE Elie 00:50:58 M (50e) Senior (21e) Partagez votre performance
64 1701 ALLART Christophe 00:51:10 M (51e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
65 1716 BLOUIN Delphine 00:51:16 F (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
66 1793 LECHON Arnaud 00:51:40 M (52e) Senior (22e) Partagez votre performance
67 869 RAPUS Océane 00:51:41 F (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
68 1840 RÉGNIER Dany 00:51:49 M (53e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
69 870 DUPONT Jennifer 00:51:49 F (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
70 1850 SMAGGHE François-Xavier 00:51:54 M (54e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
71 1839 RATEL Lucien Jogging club de Lapugnoy 00:52:08 M (55e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
72 1816 MENUGE Guillaume 00:52:28 M (56e) Senior (23e) Partagez votre performance
73 1855 UN PAS POUR PERINE Lionel 00:52:29 M (57e) Senior (24e) Partagez votre performance
74 1830 PÉTILLON Isabelle 00:52:30 F (17e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
75 1791 LE PERU Steven 00:52:30 M (58e) Espoir (1e) Partagez votre performance
76 1866 WOIRHAYE Alexandre 00:52:48 M (59e) Cadet (5e) Partagez votre performance
77 1705 BALAN Mathilde 00:53:13 F (18e) Senior (10e) Partagez votre performance
78 1759 DRECOURT Valerie jogging club harnesien 00:53:13 F (19e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
79 1762 DUGARDIN Chloé 00:53:27 F (20e) Espoir (1e) Partagez votre performance
80 1768 FIEUS Freddy Les Loups Blancs 00:53:30 M (60e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
81 252 BARBIER Jacques VDS 00:53:51 M (61e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
82 1841 REMY Celia 00:53:59 F (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
83 1736 DAUTRICHE Marjorie Artois athlétisme 00:54:08 F (22e) Senior (12e) Partagez votre performance
84 1801 LELEU Anaëlle 00:54:08 F (23e) Senior (13e) Partagez votre performance
85 1719 BOULET Helene 00:54:10 F (24e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
86 1863 WILLEMAND Hervé 00:54:10 M (62e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
87 1813 MASSON Valerie TRI BIKE ROBECQUOIS 00:54:11 F (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
88 1810 MARINEL Maxime 00:54:11 M (63e) Senior (25e) Partagez votre performance
89 1760 DREIZE Frederic Labourse 00:54:18 M (64e) Senior (26e) Partagez votre performance
90 1807 LOURME Severine 00:54:18 F (26e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
91 1825 PARENT Christine 00:54:39 F (27e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
92 1862 WEHE Isabelle JCL 00:54:42 F (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
93 1809 MARIEN Séverine 00:55:04 F (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
94 1704 ARNOULD Mélanie 00:55:05 F (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
95 1734 CUVELIER Victoria 00:55:09 F (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
96 1848 SEPIETER Laura 00:55:19 F (32e) Senior (18e) Partagez votre performance
97 1814 MAZURE Caroline 00:55:25 F (33e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
98 1799 LEGAULT Christophe FIT AND RUN 00:55:27 M (65e) Senior (27e) Partagez votre performance
99 1800 LEGAULT Laetitia FIT AND RUN 00:55:28 F (34e) Senior (19e) Partagez votre performance
100 1864 WILLERY Marie-Diane 00:55:38 F (35e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
101 1796 LEFEBVRE Celine 00:55:49 F (36e) Senior (20e) Partagez votre performance
102 1731 COURBOIS Elisabeth 00:55:59 F (37e) Senior (21e) Partagez votre performance
103 1854 THULLIEZ Alain 00:56:59 M (66e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
104 1745 DELELIS Anne Lise 00:57:04 F (38e) Senior (22e) Partagez votre performance
105 1739 DECLERCK Celine 00:57:04 F (39e) Senior (23e) Partagez votre performance
106 1815 MEERSSEMAN Joel 00:57:11 M (67e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
107 1824 PARDON Cathy 00:57:25 F (40e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
108 1777 HAMEAUX Reynald 00:57:25 M (68e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
109 1730 COSMA Aurelie 00:57:31 F (41e) Senior (24e) Partagez votre performance
110 1725 CABON Thomas 00:57:32 M (69e) Senior (28e) Partagez votre performance
111 1803 LEROY Elina 00:57:33 F (42e) Senior (25e) Partagez votre performance
112 1838 RAMECOURT Virginie 00:57:35 F (43e) Senior (26e) Partagez votre performance
113 1834 PRIEM Isabelle 00:57:50 F (44e) Senior (27e) Partagez votre performance
114 1770 FUQUET Jade 00:57:50 F (45e) Junior (2e) Partagez votre performance
115 1717 BONIFACE Marie Artois Athlétisme 00:57:54 F (46e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
116 1811 MASALSKI Emilie 00:58:40 F (47e) Senior (28e) Partagez votre performance
117 1842 RENAULT Céline 00:58:44 F (48e) Senior (29e) Partagez votre performance
118 1786 KOSTREVSEK Gérard jogging club harnesien 00:58:45 M (70e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
119 1744 DELBECQUES Annabelle 00:59:13 F (49e) Senior (30e) Partagez votre performance
120 1702 ANDRIEUX Danièle 00:59:25 F (50e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
121 1711 BERNARD Geneviève ARTOIS ATHLETISME 00:59:52 F (51e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
122 1861 WANNEBROUCQ France 00:59:56 F (52e) Junior (3e) Partagez votre performance
123 1867 BOUILLAUT Sylvie CH'TRAILERSTEAM62 01:00:19 F (53e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
124 1727 CHARLET Aurélie CH'TRAILERS TEAM 62 01:00:19 F (54e) Senior (31e) Partagez votre performance
125 1776 HALBOT Delphine 01:00:42 F (55e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
126 1713 BERTHE Aline 01:00:52 F (56e) Senior (32e) Partagez votre performance
127 1756 DHERSIN Amélie 01:01:21 F (57e) Senior (33e) Partagez votre performance
128 1823 PAILLEUX Nicolas 01:01:21 M (71e) Senior (29e) Partagez votre performance
129 1703 ANSEL Pascaline JOG GAZELEC 01:01:31 M (72e) Senior (30e) Partagez votre performance
130 1755 DEWOLF Emilie 01:01:35 F (58e) Senior (34e) Partagez votre performance
131 1723 BROUILLARD Melanie 01:02:06 F (59e) Senior (35e) Partagez votre performance
132 1859 VITTU Guillaume artois athlétisme bruay-la-buissière 01:02:06 M (73e) Senior (31e) Partagez votre performance
133 1787 KUNTZ Julie 01:02:16 F (60e) Junior (4e) Partagez votre performance
134 1752 DESCHAMPS Marianne 01:02:23 F (61e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
135 1751 DESCHAMPS Emmanuel 01:02:23 M (74e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
136 1790 LAVOISIER Caroline Hell Runners 01:02:23 F (62e) Senior (36e) Partagez votre performance
137 1707 BARRAIL Marceau 01:03:06 M (75e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
138 1722 BRIOIS Stéphanie 01:03:07 F (63e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
139 1771 FOUQUET Josie 01:03:31 F (64e) Cadet (2e) Partagez votre performance
140 1851 SZIJJ Caroline 01:03:46 F (65e) Senior (37e) Partagez votre performance
141 1708 BARRAIL Martine 01:03:59 F (66e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
142 1808 MAILLET Jean-Yves jogging club harnesien 01:05:37 M (76e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
143 1782 JOLY Karine REIN N EST IMPOSSIBLE 01:06:08 F (67e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
144 1783 JOLY Olivier REIN N EST IMPOSSIBLE 01:06:08 M (77e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
145 1828 PEDRINI Sophie 01:06:42 F (68e) Junior (5e) Partagez votre performance
146 1827 PEDRINI Sandrine 01:06:42 F (69e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
147 1784 JOSSIEN Virginie PERNES 01:07:09 F (70e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
148 1754 DESFONTAINES Nadine 01:07:54 F (71e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
149 1753 DESFONTAINES Alain 01:07:55 M (78e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
150 1789 LAIGLE Roselyne TT BURBURE 01:10:12 F (72e) Senior (38e) Partagez votre performance
151 1849 SIMONO Yves jogging club lapugnoy 01:19:34 M (79e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
152 1724 BULTEL Laurent Jogging club Lapugnoy 01:19:34 M (80e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
DNS 1715 BLONDEL Dominique Les loups Blancs 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 1729 CORTESI Marilou 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 1735 DAMBREVILLE Cedric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1749 DENGREVILLE Jonathan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 1757 DOLO Yann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1764 DUPLOUY Jean Claude 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1765 EVAIN Bertrand 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1767 FEBVIN David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 1772 GEFFROID Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 1773 GEFFROID Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1774 GERBAOUI Kamel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 1780 HONORE Bruno LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 1781 HONORE Clara 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 1795 LECOCQ Sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 1805 LESTOQUOY Helene 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 1818 MICHEL Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 1833 POITEAUX Jean Francois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 1845 SANIEZ Jordan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1846 SAULIER Alexandra 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)