Liste des inscrits≪ Trail Nocturne: "Sur les Traces de Vauban" ≫

Le 17/01/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Civilité Nom Prénom Club Distance N° dossard
H ADMONT Stéphane Lys Calais Triathlon Trail 10km 257
H AERNOUTS David Trail 10km 126
H AFETTOUCHE Antoine Trail 20km 474
H AGEZ David Lille triathlon Trail 10km 308
H AGEZ Jonathan Trail 10km 320
H AGEZ Loïc Trail 20km 355
H AGEZ Michel ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1055
F W AGNERAY Laurence Trail 20km 497
H AGNERAY Stéphane LYS CALAIS TRIATHLON Trail 10km 239
F W AGUESSE Corinne usl jogging Trail 10km 241
F W AKCA Frederique runinbousbecque Trail 10km 96
F W ALLARD Elodie USLD Trail 10km 259
H ARNAUD François Trail 20km 443
F W ARQUEMBOURG Fiona Marche Nordique 12Km 1056
H ARROYO FRANCOIS Trail 10km 106
F W AUBRéE Jacqueline Marche Nordique 7km
H AUMONT Jean-Pierre USLJ Trail 20km 415
H BARBERIO Guillaume Gravelines Triathlon Trail 20km 438
H BARD Johan Triathlon littoral 59 Trail 10km 128
F W BAREZ Delphine Trail 10km 287
H BARON LUCAS BLANC NEZ TRIATHLON Eveil jeune 1km
H BARON Steeve BLANC NEZ TRIATHLON Trail 10km 101
F W BARRE Beatrice courir a gravelines Trail 10km 7
H BARTHéLéMY Killian Lys Calais Triathlon Trail jeune 3km 936
F W BARTOLONE LUDIVINE Trail 10km 57
H BATARD Christophe Trail 20km 416
H BEAUCAMP JOSE SO CALAIS Trail 10km 108
H BEAUVOIS Yann Gravelines Athlétisme Trail 20km 499
H BECK Alexandre Trail 10km 119
H BECK Michaël Trail 10km 188
F W BECLIN LAURA Gravelines Triathlon Trail 10km 1
H BEDDELEEM José Trail 20km 488
H BEGREM Pierre FIT NESSA Marche Nordique 7km
F W BEGREM Viviane FIT NESSA Marche Nordique 7km
F W BENOIT Marie Fit´n Form Teteghem / Fit Nessa Malo les bains Marche Nordique 12Km 1015
F W BENOIT Sandrine Fit´n Form Teteghem / Fit Nessa Malo les bains Marche Nordique 7km
H BERDIN Leo Trail jeune 3km 923
H BERDIN Ludovic Trail 10km 62
F W BERDIN Sophie Trail 10km 63
F W BERNACKI Clemence Trail 10km 297
H BERNACKI Jean luc Trail 10km 298
F W BERNAERT Julie Marche Nordique 7km
F W BERQUEZ Amandine Trail 10km 296
H BERQUEZ Didier Trail 20km 388
F W BERTOT VIRGINIE Trail 10km 91
H BERTOUX Guillaume Les Tyrannosaures Trail 20km 436
H BETENCOURT Thierry AC CAPELLOIS Trail 20km 432
H BETREMA Florent Trail 10km 107
H BILE Alain cappelle la grande Trail 20km 365
H BINET FREDERIC SOCalais Marche Nordique 12Km 1035
F W BITCHE Delphine USLeffrinckoucke Trail 10km 162
F W BIZ Delphine Tl59 Trail 20km 426
H BLANCHARD Jean-yves OGS Grande-Synthe Trail 10km 120
F W BLEUEZ Chloé Trail 10km 176
H BLOCKLET Romuald courrir a gravelines Trail 20km 466
F W BLOND Corinne odea amcala Marche Nordique 7km
F W BLOND Eric odea amcala Marche Nordique 7km
F W BLONDEL Perrine rugby club maritime gravelines Trail 10km 266
F W BODIN AMANDINE Trail 10km 229
F W BOISSERIE Penelope Trail 10km 206
F W BOIVIN CELINE Trail 20km 433
H BOLLENGIER-SALOMé David Trail 10km 37
H BONNAILLIE Xavier Trail 10km 127
F W BONNAY Delphine Trail 20km 392
F W BONNET Isabelle Marche Nordique 7km
F W BONTANT Margaux Trail 10km 322
H BOSSET Gaetan ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Trail jeune 3km 950
F W BOUCHER CHARLOTTE Marche Nordique 7km
H BOUCHET Maurice USL Jogging Trail 10km 122
H BOUCKE Felix dk pulse Marche Nordique 12Km 1058
H BOUDRINGHIN Jean marc jogging club licquois Trail 10km 152
F W BOUILLON Marie-Angèle ODEA AMCALA Marche Nordique 12Km 1037
H BOUILLON Sylvain ASUD Jogging Marche Nordique 12Km 1038
F W BOURDIEC Ambre-Meredith Marche Nordique 7km
H BOURGAIN Guillaume Trail 10km 209
F W BOUTEILLE EMILIE Trail 10km 194
H BOUTEILLE STEPHANE Trail 10km 196
H BOUYER Arnaud Trail 10km 223
F W BOUYER Josephine Eveil jeune 1km
F W BOUYER Rosa marie Eveil jeune 1km
H BOUZGUENDA Damien Trail 20km 823
H BOUZGUENDA Ivan Trail 20km 822
F W BOYAVAL CHarlotte Trail 10km 68
F W BRAIDA Justine Trail 20km 829
F W BRAYE Vanessa Trail 20km 430
F W BREBION Aurore Trail 10km 136
H BRISBAERT MATTHIEU courir à Gravelines Trail 20km 454
H BROUART ERWAN Trail 10km 154
H BRUCALE Armel USL jogging Trail 20km 408
F W BRUNEEL Isabelle USL JOGGING Trail 20km 832
H BRUTSAERT FRANCK Cross-Duathlon du Haricot Zégerscappel Trail 20km 465
F W BUDENHULZER Sylvie Trail 10km 58
H BULCKAEN Sylvain Trail 10km 285
F W BULTEEL Elise Trail 10km 309
H BULTEEL Franck Association Sportive du Nord (conseil général 59) Trail 10km 21
F W BUTTEZ Fabienne Marche Nordique 7km
F W BUTTIN Aline Marche Nordique 7km
F W CADET Nathalie Marche Nordique 7km
H CAMPAGNE Jean François Trail 10km 238
F W CAPLETTE Laurence Trail 20km 458
F W CAPON ANGELIQUE Marche Nordique 12Km 1029
H CAPON Michel Trail 10km 265
H CAPPELAERE Eric Trail 10km 174
H CARLIER Benjamin Trail 10km 19
F W CARON Veronique SO calais athlétisme Marche Nordique 12Km 1022
H CARRé Thomas Trail 10km 247
F W CASTRE Sylvie Marche Nordique 7km
H CASTRO Manuel olympique grande synthe Trail 10km 78
H CAUCHE Johan Trail 10km 71
F W CHACHOUA CELIA gravelinestriathlon Trail 10km 109
H CHACHOUA Rayan gravelinestriathlon Trail jeune 3km 926
F W CHACHOUA SHAYNA gravelinestriathlon Eveil jeune 1km
H CHARTRELLE Christophe Trail 10km 9
H CHOQUET David Trail 20km 431
H CHOUROT Lucien le drapeau le portel Trail 20km 493
H CHRETIEN Jean michel Trail 10km 180
F W CINDY Parez Trail 10km 75
H CLABAUT David Trail 10km 133
H CLAIRET Christophe courrire a gravelines Trail 20km 500
H CLEMENT Laurent galopins bourbourg Trail 10km 271
H CLOUTIER Didier Trail 10km 215
H CLOUTIER Herve Trail 10km 216
F W CNOCKAERT Olivia Marche Nordique 12Km 1044
H CNOCKAERT Olivier Trail 10km 203
H COCHETEUX Emmanuel USL Jogging Trail 20km 379
H COCQUET Barnabé Trail 10km 173
H COCQUET Laurent Trail 10km 170
H COCQUET Martine gravelines Trail 10km 172
H COCQUET Paul gravelines Trail 10km 171
H COCQUET VINCENT CALAIS LYS TRIATHLON Trail 20km 469
F W COHIN Angéline Les cop1 d'abord Trail 10km 60
H COLPAERT Laurent courir au mont des cats Trail 20km 476
H COMBET Philippe Courir a gravelines Trail 10km 157
F W COMYN Emilie Trail 10km 164
H COMYN Olivier blanc nez triathlon 62 Trail 10km 163
F W COQUEL Laury Marche Nordique 7km
H COQUEL MAXENCE Marche Nordique 7km
F W COQUERY Stephanie Usl leffrinckoucke Trail 20km 356
H CORTIER Clement Gravelines Triathlon Trail 10km 218
H COUBEL Fabrice Fit ne Form Teteghem / Fit Nessa Malo les bains Marche Nordique 12Km 1016
H COUBEL Guillaume Trail 10km 129
F W COUBEL Maryline Fit ne Form Teteghem / Fit Nessa Malo les Bains Marche Nordique 12Km 1017
H COUPIN Wilfried blanc nez triathlon Trail 20km 834
H COUPU Leo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Trail jeune 3km 951
H COURBOT Guillaume Trail 10km 31
H COURBOT Maël gravelines triathlon Eveil jeune 1km
H COURBOT Tom ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Eveil jeune 1km
H COURCOT Fred LYS CALAIS TRIATHLON Trail 10km 240
H COUSIN FLORIAN Trail 10km 8
H COUTELLE Gregory Trail 20km 371
F W COUVELARD Steffi Trail 10km 18
F W COUVELART Wynifred Marche Nordique 7km
F W CREPIN Sylvie Trail 10km 295
H D'AMORE Laurent Trail 20km 391
H D'ARRAS Jerome Trail 10km 288
F W D'HEM Laurence USL Trail 10km 299
H DAMBRICOURT MATHIS GRAVELINES Eveil jeune 1km
H DAMBRICOURT SIMON GRAVELINES Trail jeune 3km 947
H DAMMAN Bruno so calais athlétisme Marche Nordique 12Km 1018
F W DARQUES Mélanie Trail 10km 56
H DASSONVILLE CHRISTOPHE Trail 20km 387
H DASSONVILLE SANDRINE Trail 10km 42
H DAVID Eric SOC Marche Nordique 12Km 1002
F W DAVID Françoise SOC Marche Nordique 12Km 1003
H DE BUF Olivier Trail 10km 310
H DEBAEKE Cliff Foulées Loonoises Trail 20km 492
H DEBAKER Luc ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1048
F W DECKER Lucie Trail 10km 150
F W DECLERCK Melanie Marche Nordique 7km
F W DECLERCQ Jeanne gravelines Trail jeune 3km 946
H DECLERK Kevin Trail 20km 827
F W DECOCK Anne-Charlotte ASPTT Lille Métropole Trail 10km 246
F W DECOOL AGNES USL jogging LEFFRINCKOUCKE Trail 20km 377
H DECOOPMAN Remy Trail 20km 428
F W DECOSTER LAETITIA fit ' n form Marche Nordique 7km
F W DECRIEM Désirée ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1047
F W DEFEVER Catherine Trail 10km 6
F W DEFONTAINE Eglentine gravelines triathlon Trail jeune 3km 945
H DEFONTAINE Franck Courir à gravelines Trail 10km 179
H DEHAESE Laurent Trail 20km 410
H DEHAESE Rémi DK Team Trail 20km 409
F W DEHAZE Marielyse dk pulse Marche Nordique 12Km 1057
H DEHONDT Malik Trail 20km 475
H DELABRE Grégory Csa Avion Trail 20km 359
H DELAHAYE Bastien Courir à gravelines Trail 20km 363
F W DELANGUE Helene Marche Nordique 7km
F W DELANOYE Céline Trail 20km 449
H DELCOURT Antoine Gravelines Triathlon Trail jeune 3km 949
H DELDRèVE Mickaël Trail 20km 484
F W DELFOSSE Solène USL Leffrinckoucke Trail 20km 382
H DELHAYE Antoine ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Eveil jeune 1km
H DELHAYE MAURICE SO CALAIS ATHLETISME Marche Nordique 12Km 1028
H DELHOMEZ Alexandre Trail 20km 384
H DELORRIER Bernard les cop1 d'abord Trail 10km 59
F W DELOT Angeline Trail 10km 105
H DELPORTE Thierry Trail 20km 825
H DELSERT Baptiste Trail 10km 99
H DELSERT Emmanuel saint venant Trail 10km 98
F W DELVAR Laura Trail 10km 102
H DELWARDE Alexandre courir a gravelines Trail 20km 437
F W DEMEULENAERE SEVERINE Trail 20km 444
H DENYS SULLIVAN Sporting Dunkerquois Trail 10km 146
F W DEPOERS Sophie Trail 10km 160
H DERAM Christophe USL JOGGING Trail 10km 184
H DEREUDER Matthieu Trail 10km 263
H DERHILLE CHRISTOPHE Les cop1 d'abord Trail 10km 61
H DERNONCOURT MATHIEU CAP OPALE Trail 10km 293
H DESBESSEL François Trail 10km 233
H DESBONNETS Christophe Trail 20km 361
F W DESCAMPS Anouk Gravelines Triathlon Eveil jeune 1km
F W DESCAMPS LYDIE Trail 10km 197
F W DESCAMPS Lisa Gravelines Triathlon Eveil jeune 1km
H DESCAMPS Maxime Gravelines Triathlon Trail jeune 3km 938
F W DESEILLE Marie-pierre soc de calais Marche Nordique 12Km 1041
H DESEILLE Xavier socdecalais Marche Nordique 12Km 1042
F W DESFONTAINES MATHILDE Trail 20km 351
H DESITTER Henripierre Trail 10km 307
F W DESMIS Agathe Trail 10km 270
H DESMIS Antoine Trail 20km 480
F W DESMIS Isabelle Trail 10km 268
F W DESMIS Rachel Trail 10km 269
H DESOUTTER Laurent longuenesse nature aventure Trail 20km 353
H DETHOOR Alban ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Eveil jeune 1km
H DETOURNE Jacques Foulées Loonoises Trail 10km 294
H DEVEY Cedric Trail 10km 260
H DEVEYCX GAUTIER Trail 10km 53
F W DEVIN NOEMIE GRAVELINES TRIATHLON Trail jeune 3km 924
H DEVIN REMI GRAVELINES TRIATHLON Trail jeune 3km 925
H DEVULDER Michael Trail 10km 214
H DEWAGHE Romain Trail 10km 311
H DEWULDER Jacques ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 7km
F W DHONDT Christelle gravelines Marche Nordique 7km
H DIRSON Jean-noel Trail 10km 15
H DOBBEL Eric ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 7km
F W DOUHARD Patricia Trail 10km 72
F W DRIEUX Anne Trail 10km 123
H DRIEUX Jean Trail 10km 121
H DUBOIS Frédéric Trail 10km 137
H DUBOIS Jean baptiste Trail 10km 251
F W DUBOIS Joan Trail 10km 250
H DUBOIS Tony Lys Calais Triathlon Trail 10km 230
F W DUCORNET Audrey Gravelines Triathlon Trail jeune 3km 939
H DUCROQUET Michel Colembert Trail 10km 275
H DUFLOER Benoit courir à gravelines Trail 20km 451
H DUHAMEL Bertrand Trail 10km 14
F W DUHAMEL Clarisse ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Eveil jeune 1km
H DUHAMEL Dimitri Trail 20km 485
H DUPONT Frederic Trail 10km 32
H DUPONT Leo TL59 Trail jeune 3km 921
H DUPUIS Jean-Charles Trail 10km 40
H DUQUENOY Jean louis Trail 20km 446
F W DUQUESNE Fanny Trail 10km 319
F W DUSSART Muriel Colembert Trail 10km 274
H DUVENT Frederic amis cyclo de l ardresis Trail 10km 258
F W DUVIEUXBOURG Carole SO calais Marche Nordique 12Km 1004
H DUVIEUXBOURG Nicolas patriote cross guines Trail 20km 366
H ENGRAND Boris Trail 10km 118
H EOZINOU Patrice ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1050
H EUSOP Bastien Trail 20km 447
H EVERARD Michael Trail 20km 414
F W EVRARD Fabienne SOC - Calais Marche Nordique 12Km 1006
H EYMANN Cedric Trail 20km 429
F W FACKEURE LAETITIA fit'n form téteghem Marche Nordique 7km
F W FACOMPRE Anne-Sophie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES Trail 10km 2
H FACON Benjamin Trail 10km 253
H FAGOT Pierre Trail 10km 207
F W FAILLY Sandrine Marche Nordique 12Km 1030
H FARDEL CORENTIN Trail jeune 3km 934
H FARDEL DAVID Trail 20km 468
H FARDEL LUCAS Eveil jeune 1km
F W FATOUX Clementine Trail 10km 286
H FAURE ARNAUD LYS CALAIS TRIATHLON Trail 20km 427
H FEDJKHI Brahim Camb Trail 20km 824
F W FERMON REGINE fit'n form téteghem Marche Nordique 7km
F W FIALDES Samira Trail 10km 231
F W FIERS Sylvie Fit.nessa Marche Nordique 7km
H FINIELS Benjamin Trail 10km 151
H FIOLET OLIVIER Trail 10km 201
H FLAHAUT JEROME Trail 10km 86
F W FLAHAUT LAURE VALENCIENNES TRIATHLON Trail 10km 84
F W FLAHAUT Zoé Club Anzin Eveil jeune 1km
F W FLANDRIN Céline Trail 10km 178
H FLANDRIN Jérémy Trail 10km 177
F W FLéCHEL Bénédicte Marche Nordique 7km
H FORTIN Jean Marie Trail 20km 445
H FORTUN Raynaldo Trail 10km 237
H FOURMAUX Thomas Trail 10km 17
H FOURNIER Dominique Trail 10km 39
H FOURNIER Mathys gravelines triathlon Eveil jeune 1km
H FOURNIER Simon gravelines Trail jeune 3km 942
F W FUNDUK Stéphanie Trail 10km 236
H FUSIL Antonin ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Eveil jeune 1km
H GABORIEAU Mickaël Trail 10km 321
F W GADRET Caroline Trail 10km 248
H GADRET John Trail 10km 249
H GALEMPOIX Christophe Trail 20km 418
H GAMBLIN Michaël Foulées Loonoises Trail 20km 490
F W GAMBLIN - BONDUAEUX Virginie Foulées Loonoises Trail 20km 491
H GARENAUX Jean pierre dk pulse Marche Nordique 12Km 1062
H GARENAUX Stephane patriote cross guines Trail 10km 134
F W GASCHARD MARIE-ANNE Trail 20km 434
H GENGEMBTRE David uslj Trail 10km 149
H GENNEBAUD Olivier Trail 10km 44
H GENS Xavier Trail 10km 300
H GERARD Serge Fit ne Form Teteghem / Fit Nessa Malo les bains Marche Nordique 7km
H GHEERAERT Thierry Triathlon littoral 59 Trail 10km 217
F W GHYS Marion Marche Nordique 7km
F W GIAVARA Cathy socalais Marche Nordique 12Km 1039
H GILBERT Guillaume Trail 10km 28
H GILMé Philippe Trail 10km 73
F W GODDE Elodie Marche Nordique 12Km 1031
H GODDET Tony Trail 10km 67
F W GODEFROID Agnès Trail 10km 318
H GOURLET Cédric Gravelines triathlon Trail 20km 390
H GOURLIN Mathieu Trail 10km 43
H GOURNAY Laurent pass running Trail 20km 831
F W GOURNAY Sabine Trail 10km 182
H GRARDEL Bruno USL Trail 10km 131
F W GRARDEL Marine USL Trail 10km 161
F W GREBET Sophie Marche Nordique 7km
F W GRESSIER Delphine team trail 62 Trail 20km 470
H GRESSIER Yannick team trail 62 Trail 20km 471
H GRISELAIN ERIC Triathlon Club de LIEVIN Trail 20km 403
H GROUX ALEX Trail 20km 399
H GRUWE GREGORY Trail 10km 155
H GUERLUS Maxence GRAVELINES triathlon Eveil jeune 1km
H GUISELIN Jérémy Trail 10km 204
H GUYOT Remi triathlon club boulonnais Trail 10km 45
F W HAEZEBROUCK Annie Fit´n Form Teteghem / Fit Nessa Malo les Bains Marche Nordique 7km
H HAEZEBROUCK Mattéo HCDM Eveil jeune 1km
H HAEZEBROUCK Stephane fit.nessa Marche Nordique 12Km 1011
F W HAEZEBROUCK Vanessa fit.nessa Marche Nordique 12Km 1010
F W HAIN Magali USL Jogging Trail 20km 378
F W HAMON Axelle Trail 10km 94
H HANQUIEZ Alain Colembert Trail 20km 439
H HARNOUDS Manuel aux pas de course Trail 10km 70
F W HARYNCK Anne-Sophie ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 7km
H HARZIG Maxime cote d'opale triathlon Trail 20km 413
H HASBROUCK Nicolas Trail 20km 826
H HAUW Gregory gravelines Trail 20km 498
H HAUW Matthias gravelines triathlon Trail 10km 301
F W HAUW élina gravelines triathlon Eveil jeune 1km
H HAVEZ Tony Saint Venant Trail 10km 132
H HENEMAN Benoit gravelines triathlon Trail 10km 125
F W HENEMAN Marie Ange RPP Marche Nordique 7km
F W HENEMAN Paulette GEG GRAVELINES Marche Nordique 7km
H HENEMAN Sébastien Trail 10km 74
H HENEMAN Hugo gravelines triathlon Trail jeune 3km 929
H HENEMAN Laurent gravelines triathlon Trail 20km 424
H HENEMAN Tom gravelines triathlon Eveil jeune 1km
F W HENEMAN Zoé gravelines triathlon Trail jeune 3km 930
H HENNEGRAEVE Nicolas usleffrinckoukejogging Trail 20km 376
H HENNION Mathieu Trail 20km 838
H HERLEZ JEAN BERNARD Aux pas de course Bergues Trail 10km 47
F W HERLEZ Josiane aux pas de course Bergues Trail 10km 46
H HEROGUER Christophe U.S Leffrinckoucke Jogging Trail 20km 393
H HESSCHENTIER Romain UNIRUN 59 Trail 10km 140
H HOCHART Mickael T C Lievin Trail 20km 448
F W HODIQUE Myriam Team trail 62 Trail 20km 486
H HOGARD Vincent Trail 10km 305
F W HONDERMARCK Christine usl jogging Trail 10km 254
F W HOWELLS Kristina AS Marck Trail 10km 3
F W HOYEZ FANNY Trail 10km 110
H HUEZ Ludovic hames bouchres omnisports Trail 20km 837
H HUISSOUD MICHEL Trail 20km 435
F W HULEUX Anna Eveil jeune 1km
H HULEUX Arnaud villeneuve d'ascq Trail 20km 362
F W HULEUX Marie Eveil jeune 1km
H HURTRELLE Didier AS ETAPLES COYOTE Trail 10km 312
H HUSSON DIDIER athletisme teteghem Trail 10km 111
F W HUYGHE EMILIE Eveil jeune 1km
F W HUYGHE LUCIE Gravelines-Triathlon Eveil jeune 1km
H HUYGHE SAMUEL Trail 10km 13
H HUYGHE YANNICK USL JOGGING Trail 20km 833
H IBAR Matthias Trail 10km 88
F W IBAR Valériane Trail 10km 87
H ISAERT Christophe Team Altra Zero Drop Trail 20km 422
F W ISAERT Clarisse Trail jeune 3km 937
H ISAERT Felix Gravelines Triathlon Eveil jeune 1km
H ISAERT Ludovic Trail 20km 395
F W ISAERT MARIE Gravelines Triathlon Trail 10km 48
H ISAERT Nathan Eveil jeune 1km
H ISAERT Nicolas Trail 10km 261
H JACQUERIE Adrien Gravelines Triathlon Trail jeune 3km 928
F W JACQUERIE Claire Trail jeune 3km 927
F W JACQUERIE Elise Gravelines Triathlon Eveil jeune 1km
H JACQUERIE François Trail 10km 115
H JANKIEWICZ Stanislas Trail 10km 165
F W JANSSENS Stephanie Trail 10km 95
H JEAN-MICHEL BOUIN SOC - Calais Marche Nordique 12Km 1005
F W JESUSPRET Dorienne Trail 10km 166
F W JEZIOROWSKI Lisa ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Eveil jeune 1km
H JOLY Mathieu Trail 20km 389
H JONVILLE Armand Trail 20km 820
H JOONNEKINDT Noa ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Eveil jeune 1km
F W KIEKEN MARTINE GALOPINS BOURBOURG Trail 10km 256
F W KUJAWA Marie-France Trail 10km 116
H L'HULLIER JACKY Trail 20km 372
F W LABRE Veronique Marche Nordique 7km
F W LACHEVRE Christine Courir à Gravelines Trail 10km 313
H LADEVEZE Laurent Trail 20km 459
F W LAGATIE Angélique Fit'n Form Teteghem / Fit Nessa Malo les Bains Marche Nordique 12Km 1020
F W LAHAEYE Mathilde RCM Gravelines Trail 10km 292
H LALOUX Fabrice Trail 20km 477
H LAMMENS Dominique Trail 20km 381
F W LAMMENS Sonia Trail 20km 380
H LANGLET Laurent Trail 10km 5
H LANGRAND Alexandre Trail 20km 386
H LANSCOTTE Joel patriote cross de guines Trail 10km 79
H LASALLE Ethan Eveil jeune 1km
H LASALLE Sébastien Trail 10km 30
F W LAURENT Marine Trail 10km 168
H LAVALLEE Cyril Marche Nordique 7km
F W LAVALLEE Maryse ODEA AMCALA Marche Nordique 12Km 1034
F W LAVALLEE Nathalie Marche Nordique 7km
F W LAVENAC Nathalie Trail 20km 479
H LAVIE Philippe olympique de grande synthe athle Marche Nordique 12Km 1036
H LEBAS Dominique Colembert Trail 10km 276
H LEBAS ERIC TEAM TRAIL 62 Trail 20km 473
F W LEBLEU Laure les ch'tis coureurs de bavinchove Trail 10km 228
H LECRINIER Jean-Luc Trail 10km 264
H LEDOUX Geoffrey Trail 20km 460
F W LEFEBVRE Evelyne stade olympique calais atletisme Marche Nordique 12Km 1019
H LEFEBVRE Florent gravelines triathlon Trail jeune 3km 935
H LEFEBVRE Hugo Trail 10km 273
H LEFEBVRE Lucien courrir a gravelines Trail 20km 420
H LEGRAND Christophe AS CULTURELLE ARC INTERNATIONAL Trail 20km 482
H LEMAIRE Nicolas USL Leffrinckoucke Trail 20km 396
H LEMAIRE Yannick Trail 10km 33
H LEMATRE Gregory Trail 10km 302
H LENOIR Rémi Trail 10km 144
H LEROY François ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1049
H LEROY Maurice-henri Trail 20km 455
F W LESAGE Catherine U S Leffrinckoucke jogging Trail 10km 51
H LESAGE Frank Triathlon Littoral 59 Trail 20km 442
H LESCOP Guillaume Jeunesse Cappelloise Trail 20km 412
F W LETOR Christel Lokomotief runners Trail 10km 244
H LETORET Arnaud saint venant Trail 10km 141
F W LEVAILLANT Nathalie soc calais Marche Nordique 12Km 1009
F W LHOMME Catherine Marche Nordique 7km
H LIBERT Christophe US Dunkerque Trail 10km 314
H LIBERT FREDERIC RIOTINTO ALACN Marche Nordique 12Km 1040
H LIBERT Pierre Marie U S Leffrinckoucke jogging Trail 10km 49
H LIBERT STEPHANE RIOTINTO ALCAN Trail 20km 821
H LIBERT THEO Eveil jeune 1km
H LIEVIN Christophe Trail 10km 38
H LIEVIN Yann Trail 20km 835
H LIèRE Thomas Triathlon Littoral 59 Trail 20km 421
H LOBBRECHT Cedric triathlon littoral 59 Trail 10km 130
H LOBBRECHT Romain triathlon littoral 59 Eveil jeune 1km
F W LOBERT Colette usl jogging Trail 10km 159
H LOISON Olivier blanc nez triathlon Trail 10km 82
F W LOISON Valerie blanc nez triathlon Trail 10km 81
H LOQUET David IDI Trail 10km 224
H LORIDAN Ludovic courir a gravelines Trail 20km 457
H LORRIAUX Gerald digest science Trail 20km 373
F W LOTHE ISABELLE Marche Nordique 7km
H LOUCHEZ Jerome US CAMON Trail 20km 411
F W LOUF Perrine gravelines triathlon Trail 10km 245
H MAEREL Christophe Trail 10km 267
H MAEREL Loic patriote cross guines Trail 20km 467
H MAES Etienne Colembert Trail 10km 277
H MAES ZACHARIE GRAVELINES TRIATHLON Eveil jeune 1km
H MAGNE Nicolas Trail 20km 417
F W MAHIEU Martine dk pulse Marche Nordique 12Km 1060
F W MAILLET Christine Marche Nordique 7km
F W MAILLET Mathilde Gravelines Marche Nordique 7km
H MAILLET Mathis Gravelines Triathlon Eveil jeune 1km
H MAILLET Noe Gravelines Tri Eveil jeune 1km
H MAILLET Olivier Marche Nordique 7km
F W MAILLET Zelie Gravelines tri Eveil jeune 1km
H MANIEZ Nicolas Trail 10km 167
F W MANIEZ Océane ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Eveil jeune 1km
H MANIEZ Sylvain GRAVELINES ELAN Trail 20km 402
H MAQUIGNON Denis Colembert Trail 10km 278
F W MAQUIGNON Margaux Colembert Trail 10km 279
H MARECAUX Kévin Trail 20km 456
H MARIETTE Remi gravelines triathlon Trail jeune 3km 940
H MARIETTE Thomas gravelines triathlon Trail jeune 3km 941
H MARIETTE Victor gravelines Eveil jeune 1km
F W MAROUSE SANDRINE Trail 10km 52
H MARQUILLY Alexandre Trail 10km 142
H MARTIN Thimoté ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Trail jeune 3km 952
F W MASSART SOPHIE Marche Nordique 7km
H MASSIET PIERRE courir à Gravelines Trail 20km 481
H MASSIOT Olivier Trail 10km 183
H MATHYS Jean michel dk pulse Marche Nordique 12Km 1063
H MAXANT Dany Trail 10km 12
H MAYEUR GAUTIER Trail 10km 85
H MEATS Antoine Trail 20km 452
F W MERCIRIS Mélanie Trail 10km 103
H MEREL Patrick aucun Trail 20km 385
H MERLEN MICHEL Trail 20km 374
H MERLIER Francois Trail 10km 41
H MERLIER Joseph Eveil jeune 1km
H MERLIER Yvan Eveil jeune 1km
H MERRY Joachim Trail 20km 407
F W MESSIEN Fanny Trail 20km 401
F W MICHAUD Annick USL jogging Trail 10km 138
F W MILLIOZ Marie-Eve ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1046
H MISEROLE LUCAS gravelines Trail 10km 220
H MISEROLE Samuel Trail 10km 202
H MOLENBERGHS Laurent AS Marck athlètisme Trail 10km 190
H MONTAGNE Paul Trail 10km 113
H MONTEUUIS Antoine Trail 10km 147
H MOREAU Gilles SOCalais Marche Nordique 12Km 1024
F W MOREAU Laetitia Trail 10km 117
F W MOREAU Odile SOCalais Marche Nordique 12Km 1025
F W MOREIRA Camille Trail 20km 354
F W MOREL Valerie SO CALAIS Marche Nordique 12Km 1021
H MORONVALLE Matthieu Trail 10km 291
H MORTIER Armand AS Marck Trail 20km 830
H MOSCET Sylvain usl jogging Trail 20km 478
F W MUSZYNSKI ANGELIQUE Marche Nordique 7km
H MUYL Arnaud Aux pas de course Trail 20km 357
F W MéDINE Laura Trail 20km 462
H NAYE Nicolas Trail 10km 181
H NICOLET Cyrille Fit.Nessa Marche Nordique 12Km 1008
H NIELLEN David TL59 Trail 10km 158
F W NIELLEN Flora LYS Calais Triathlon Trail jeune 3km 931
H NIELLEN Thomas LYS Calais Triathlon Eveil jeune 1km
F W NOE Philippe USL Trail 10km 304
F W O'BRY Helene Trail 10km 24
H OBRY Arnaud Trail 10km 317
F W OSTACH Florence Trail 10km 23
H PACCO OLIVIER Trail 20km 450
H PAILLARD Maxime Trail 20km 461
F W PALOMBA STEPHANIE Les cop1 d'abord Trail 10km 69
F W PALOMINO Nathalie GRAVELINES TRIATHLON Trail 20km 487
H PANNEKOUCKE Mikael Trail 20km 489
F W PATTE Frédérique A.S.MARCK Trail 10km 243
H PAULUS Olivier Trail 10km 235
F W PAULUS Ingrid Trail 10km 234
H PAUWELS Christophe Trail 10km 185
F W PAUWELS Christophe Trail 10km 186
H PAVAGEAU Alain Colembert Trail 10km 280
H PAVY Gabriel Trail 20km 404
F W PAXION Nadine odea amcala Marche Nordique 7km
H PELEREIN Ludovic courir à gravelines Trail 20km 423
F W PEPIN Aurelie Marche Nordique 12Km 1023
H PERIN Raphael Trail 20km 419
H PETIT CHRISTOPHE Trail 10km 124
H PETITPAS Natael Eveil jeune 1km
H PETITPAS Vivien Trail 10km 284
H PEUPLE Franck Fit´n Form Teteghem / Fit Nessa Malo les Bains Marche Nordique 12Km 1014
F W PEUPLE Nathalie Fit´n Form Teteghem / Fit Nessa Malo les bains Marche Nordique 12Km 1013
F W PEYRACHE Anne-claire Trail 10km 198
H PHILIPPE Romain Trail 10km 191
H PILARD Joackim Gravelines Triathlon Trail 10km 221
H PISANI Jean-Charles Trail 10km 169
H PLATTEAU Louis Trail 10km 77
H PLAYE François Colembert Trail 10km 281
H POCHET Fabien gravelines Trail 10km 192
H PODEVIN Vincent Trail 10km 92
H POOT David unirun Trail 10km 232
F W PORTIER LAURENCE USL JOGGING Trail 10km 16
F W POTISEK Sabine Trail 10km 205
H POTVIN Christophe Trail 10km 199
H POUTRAIN Elouan Lys Calais Triathlon Trail jeune 3km 932
H PROST DOMINIQUE Trail 20km 425
F W PRUVOST Karine Trail 10km 25
H PRUVOST Karine Trail 10km 26
H QRITTER Bertrand Trail 20km 397
F W QUAGLIA Sandrine Usl leffrinckoucke Trail 10km 114
F W QUEVAL Béatrice Marche Nordique 7km
H QUEVAL Jean jacques calaistriathlon Trail 20km 494
H QUEYLA Laurent Trail 20km 360
H QUIQUET Christophe Triathlon Club Boulonnais Trail 20km 828
F W RATHE Christelle Marche Nordique 7km
F W RATHé Audrey dk pulse Marche Nordique 12Km 1061
F W REBADJ Salima Trail 20km 368
F W REBIER Fanny gravelines triathlon Trail 20km 839
H RECOURT TEDDY AS CULTURELLE ARC INTERNATIONAL Trail 20km 483
F W REMBAUVILLE Annick ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1051
H RENARD Emmanuel gravelines triathlon Trail 10km 97
H RENARD Jules gravelines triathlon Eveil jeune 1km
H RENAUX Frederic gravelines triathlon Trail 10km 315
H RICHON Emmanuel caponord Trail 10km 135
F W RIFFLART Daisy Trail 10km 153
H RINGOT Boris Trail 20km 440
F W RINGOT CAROLINE so calais athletisme Marche Nordique 12Km 1027
H RINGOT FRANCK SO CALAIS ATHLETISME Marche Nordique 12Km 1026
F W RINGOT ISABELLE SOCALAIS Marche Nordique 12Km 1012
H RINGOT Jean luc stade olympique calais athletisme Marche Nordique 12Km 1007
F W RIVENET Christine ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1053
H RIVENET Victor ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1052
F W ROHART Nathalie galopins bourbourg Trail 10km 272
H ROSA Stéphane TL59 Trail 10km 316
H ROUBLIC Samuel Eveil jeune 1km
H ROUBLIC Tom Gravelines triathlon Eveil jeune 1km
H ROUBLIC Tom Gravelines triathlon Eveil jeune 1km
F W ROUSSEL Anne Trail 10km 34
H ROUSSEL Natan Trail jeune 3km 922
H ROZé Nathan gravelines Eveil jeune 1km
H ROZé Romain Eveil jeune 1km
F W RUFIN STEPHANIE TEAM TRAIL 62 Trail 20km 472
H RYCKEBUSCH Emmanuel Trail 20km 463
F W RYCKEBUSCH VANELLE SYLVIE les cop1d'adord Trail 10km 100
F W RYCKELYNCK Cindy ESArques Trail 20km 405
H RéVEILLON Clovis Gravelines Eveil jeune 1km
F W RéVEILLON Marie-Aline Longuenesse Marche Nordique 12Km 1043
F W RéVEILLON Zoé Gravelines Trail jeune 3km 943
F W SAILLY Dolores Marche Nordique 7km
F W SALVADORI Helene Marche Nordique 7km
F W SANCHE Ophélie Trail 10km 212
H SANQUER Lionel Trail 20km 398
H SAUTIERE MICHEL Trail 20km 406
H SAUVAGE Gabriel Eveil jeune 1km
H SAUVAGE Julien Patriotes de Guines Trail 20km 352
H SAUVAGE Sébastien Trail 10km 193
H SCHEIDLER Renaud Boulogne-sur-mer AC Marche Nordique 12Km 1032
H SCHREVELLE Grégory Aux pas de course Trail 10km 36
F W SCHREVELLE Virginie Aux pas de course Trail 10km 35
F W SELLIEZ Céline Trail 10km 29
H SELLIEZ Matthieu Trail 20km 370
F W SENECHAL Marie christine patriote cross de guines Trail 10km 80
H SENSE Florent Trail 10km 200
H SERGENT Eric Colembert Trail 10km 282
H SERRET Pascal Trail 10km 89
H SINDERA Jean Trail 10km 55
F W SIX Sylvie Trail 20km 367
H SMAGGHE JOSE LES COP1 D'ABORD Trail 10km 65
F W SMAGGHE MURIEL LES COP1 D'ABORD Trail 10km 64
F W SOCKEEL Clotilde Marche Nordique 7km
F W SOHIER Angélique USL Jogging Trail 20km 453
F W SOHIER Emilie courir à gravelines Trail 10km 219
H SOPHYS Jocelyn Marche Nordique 7km
H SORRET Patrick Colembert Trail 10km 283
F W SOULIGNAC Estelle Trail 10km 27
H SOURIS Johan association aux pas de course Trail 20km 358
H STEMBERG Antoine Marche Nordique 7km
F W STEMBERG Christine Marche Nordique 7km
H STERCKEMAN Bruno courir à gravelines Trail 10km 10
F W STERCKEMAN Delphine courir à gravelines Trail 10km 11
H SWYNGHEDAUW Sébastien Trail 10km 208
F W TANCHON CARLA GRAVELINES TRIATHLON Eveil jeune 1km
H TANCHON ETIENNE Trail 20km 496
H TANGHE Christian Trail 10km 226
H TANGHE Olivier Trail 10km 225
H TASSOU CEDRIC Marche Nordique 7km
F W TASSOU Delphine Marche Nordique 7km
H TEMPERVILLE Roland-xavier Trail 10km 76
H TERROIR PHILIPPE Trail 10km 145
H THENARD-DUVIVIER Mathieu ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Eveil jeune 1km
H THIRARD Jérome Trail 20km 364
F W THOMAS Lydivine Gravelines Trail 10km 156
H THOORIS Emmanuel USL LEFFRINCKOUCKE Trail 20km 383
H THOORIS Fabrice usl jogging Trail 10km 66
H THUILLIER Christian ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Marche Nordique 12Km 1054
H THULLIER Guillaume Trail 10km 148
H TOUSSAINT Yoann Trail 10km 54
F W TRAMONI Monique SO Calais Marche Nordique 12Km 1001
H TREMBLAY Arnaud NEC Trail 10km 303
H TRONET JEREMIE TRIATHLON LITTORAL 59 Trail 10km 262
H VAILLANT Gonzague Trail 10km 306
H VALDANT Adrien gravelinestriathlon Trail jeune 3km 944
H VALDANT Aymeric gravelinestriathlon Eveil jeune 1km
H VALDANT Matthias gravelinestriathlon Trail jeune 3km 933
H VALLé Benjamin Triathlon tournai Trail 20km 400
F W VANBERTEN Agnes Trail 10km 187
H VANDAELE Adrien Trail 10km 242
H VANDERBEKEN Yannick cop1 d'abord Trail 10km 189
H VANDERMEERSCH Jimmy Trail 10km 210
H VANDEWAETER Bertrand Trail 10km 289
F W VANDEWAETER Estelle Trail 10km 290
F W VANDEWALLE Leanna gravelines grimp Trail jeune 3km 948
F W VANHAECKE Caroline U S Leffrinckoucke jogging Trail 10km 50
H VANHEE Jan Trail 10km 255
H VANHOORDE Martial Trail 20km 441
H VANHOORNE Sébastien Trail 20km 394
H VANNEVEL Laurent CAMB Trail 20km 836
H VANNIEUWENHUYSE Pascal Trail 10km 211
H VASSEUR Didier Trail 20km 495
H VERBANCK Xavier ogs cyclisme Trail 10km 139
H VERBECQ Romain Trail 10km 20
H VERDOY Maxime Trail 10km 213
F W VERLEY Sophie Trail 10km 83
H VERLINDEN Matthieu CALH jogging Trail 10km 143
F W VERMEULEN Emilie Marche Nordique 12Km 1045
H VERNALDE JULIEN courir a gravelines Trail 10km 93
F W VERON Valerie ODEA AMCALA Marche Nordique 12Km 1033
F W VERSTRAETE EMILIE Trail 10km 195
F W VERVLIET Fabienne dk pulse Marche Nordique 12Km 1059
H VINCENT Aurelien Trail 10km 252
H VINCENT Bruno Association Sportive du Nord (conseil général 59) Trail 10km 22
H VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON Trail 10km 222
H VOYER JIMMY Trail 20km 375
H VUYLSTEKE CEDRIC Marche Nordique 7km
F W VUYLSTEKE Sophie Marche Nordique 7km
F W WADOUX Stéphane US Leffrinckoucke Trail 10km 104
H WADOUX Thomas ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Trail jeune 3km 954
H WADOUX Victor ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 Trail jeune 3km 953
F W WADOUX Vincent Trail 20km 464
H WARYN Mickael running club hondschootois Trail 10km 175
F W WAVRANT Dorothée Trail 10km 4
H WECKSTEEN Laurent uslj Trail 20km 369
H WESTEEL SYLVAIN Trail 10km 90
H WINCKEL Adrien Us Leffrinckoucke Trail 10km 227
F W WINCKEL Noémie Gravelines Triathlon Trail 10km 112