Live≪ Trail Nocturne: "Sur les Traces de Vauban" ≫

Le 17/01/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2016



Suivez en direct le live de "Trail Nocturne: "Sur les Traces de Vauban"", Sat 17 January 2015

Marche Nordique 12KmTrail 10kmTrail 20kmTrail jeune 3km

Marche Nordique 12Km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
1055 AGEZ Michel ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:39:26 Vétéran M 19 Marche Nordique 12Km
1056 ARQUEMBOURG Fiona 02:07:21 Senior F 8 Marche Nordique 12Km
1015 BENOIT Marie FIT´N FORM TETEGHEM / FIT NESSA MALO LES BAINS 01:39:55 Vétéran F 12 Marche Nordique 12Km
1035 BINET FREDERIC SOCALAIS 01:26:15 Vétéran M 4 Marche Nordique 12Km
1058 BOUCKE Felix DK PULSE 01:43:50 Vétéran M 22 Marche Nordique 12Km
1037 BOUILLON Marie-Angèle ODEA AMCALA 01:39:22 Vétéran F 9 Marche Nordique 12Km
1038 BOUILLON Sylvain ASUD JOGGING 01:39:22 Vétéran M 18 Marche Nordique 12Km
1029 CAPON ANGELIQUE 01:43:06 Senior F 3 Marche Nordique 12Km
1022 CARON Veronique SO CALAIS ATHLéTISME 01:32:03 Vétéran F 3 Marche Nordique 12Km
1044 CNOCKAERT Olivia 01:47:09 Vétéran F 19 Marche Nordique 12Km
1064 CNOCKAERT Olivier 01:50:07 Senior M 6 Marche Nordique 12Km
1016 COUBEL Fabrice FIT NE FORM TETEGHEM / FIT NESSA MALO LES BAINS 01:32:06 Vétéran M 11 Marche Nordique 12Km
1017 COUBEL Maryline FIT NE FORM TETEGHEM / FIT NESSA MALO LES BAINS 01:42:29 Vétéran F 15 Marche Nordique 12Km
1002 DAVID Eric SOC 01:48:44 Vétéran M 24 Marche Nordique 12Km
1003 DAVID Françoise SOC 01:48:43 Vétéran F 23 Marche Nordique 12Km
1048 DEBAKER Luc ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:27:01 Vétéran M 5 Marche Nordique 12Km
1047 DECRIEM Désirée ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:42:29 Vétéran F 14 Marche Nordique 12Km
1057 DEHAZE Marielyse DK PULSE 02:07:18 Vétéran F 25 Marche Nordique 12Km
1028 DELHAYE MAURICE SO CALAIS ATHLETISME 01:30:52 Vétéran M 10 Marche Nordique 12Km
1041 DESEILLE Marie-pierre SOC DE CALAIS 01:45:41 Vétéran F 17 Marche Nordique 12Km
1042 DESEILLE Xavier SOCDECALAIS 01:34:10 Vétéran M 15 Marche Nordique 12Km
1004 DUVIEUXBOURG Carole SO CALAIS 01:47:38 Senior F 5 Marche Nordique 12Km
1050 EOZINOU Patrice ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:32:31 Vétéran M 14 Marche Nordique 12Km
1006 EVRARD Fabienne SOC - CALAIS 01:48:28 Vétéran F 21 Marche Nordique 12Km
1030 FAILLY Sandrine 01:39:23 Vétéran F 10 Marche Nordique 12Km
1062 GARENAUX Jean pierre DK PULSE 01:40:56 Vétéran M 20 Marche Nordique 12Km
1039 GIAVARA Cathy SOCALAIS 01:39:17 Vétéran F 8 Marche Nordique 12Km
1031 GODDE Elodie 01:43:06 Senior F 4 Marche Nordique 12Km
1011 HAEZEBROUCK Stephane FIT.NESSA 01:21:40 Vétéran M 3 Marche Nordique 12Km
1005 JEAN-MICHEL BOUIN SOC - CALAIS 01:36:30 Vétéran M 16 Marche Nordique 12Km
1020 LAGATIE Angélique FIT'N FORM TETEGHEM / FIT NESSA MALO LES BAINS 01:39:00 Senior F 2 Marche Nordique 12Km
1034 LAVALLEE Maryse ODEA AMCALA 01:32:38 Vétéran F 4 Marche Nordique 12Km
1036 LAVIE Philippe OLYMPIQUE DE GRANDE SYNTHE ATHLE 01:29:48 Vétéran M 7 Marche Nordique 12Km
1019 LEFEBVRE Evelyne STADE OLYMPIQUE CALAIS ATLETISME 01:36:05 Vétéran F 6 Marche Nordique 12Km
1049 LEROY François ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:32:31 Vétéran M 13 Marche Nordique 12Km
1009 LEVAILLANT Nathalie SOC CALAIS 01:48:42 Vétéran F 22 Marche Nordique 12Km
1040 LIBERT FREDERIC RIOTINTO ALACN 01:36:49 Vétéran M 17 Marche Nordique 12Km
1060 MAHIEU Martine DK PULSE 02:07:20 Vétéran F 27 Marche Nordique 12Km
1063 MATHYS Jean michel DK PULSE 01:40:58 Vétéran M 21 Marche Nordique 12Km
1046 MILLIOZ Marie-Eve ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:47:29 Vétéran F 20 Marche Nordique 12Km
1024 MOREAU Gilles SOCALAIS 01:29:45 Vétéran M 6 Marche Nordique 12Km
1025 MOREAU Odile SOCALAIS 01:46:18 Vétéran F 18 Marche Nordique 12Km
1021 MOREL Valerie SO CALAIS 01:32:20 Senior F 1 Marche Nordique 12Km
1008 NICOLET Cyrille FIT.NESSA 01:14:56 Vétéran M 1 Marche Nordique 12Km
1023 PEPIN Aurelie 01:55:30 Senior F 7 Marche Nordique 12Km
1013 PEUPLE Nathalie FIT´N FORM TETEGHEM / FIT NESSA MALO LES BAINS 01:37:01 Vétéran F 7 Marche Nordique 12Km
1014 PEUPLE Franck FIT´N FORM TETEGHEM / FIT NESSA MALO LES BAINS 01:30:33 Vétéran M 9 Marche Nordique 12Km
1061 RATHÉ Audrey DK PULSE 02:07:22 Vétéran F 28 Marche Nordique 12Km
1051 REMBAUVILLE Annick ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:40:02 Vétéran F 13 Marche Nordique 12Km
1043 RÉVEILLON Marie-Aline LONGUENESSE 01:51:01 Vétéran F 24 Marche Nordique 12Km
1007 RINGOT Jean luc STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 01:46:02 Vétéran M 23 Marche Nordique 12Km
1012 RINGOT ISABELLE SOCALAIS 01:27:45 Vétéran F 1 Marche Nordique 12Km
1026 RINGOT FRANCK SO CALAIS ATHLETISME 01:16:23 Vétéran M 2 Marche Nordique 12Km
1027 RINGOT CAROLINE SO CALAIS ATHLETISME 01:39:25 Vétéran F 11 Marche Nordique 12Km
1052 RIVENET Victor ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:32:10 Vétéran M 12 Marche Nordique 12Km
1053 RIVENET Christine ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:30:44 Vétéran F 2 Marche Nordique 12Km
1032 SCHEIDLER Renaud BOULOGNE-SUR-MER AC 01:30:33 Senior M 1 Marche Nordique 12Km
1065 SOLDAT 1 01:37:18 Senior M 2 Marche Nordique 12Km
1066 SOLDAT 2 01:45:15 Senior M 5 Marche Nordique 12Km
1067 SOLDAT 3 01:42:38 Senior M 4 Marche Nordique 12Km
1068 SOLDAT 4 01:37:19 Senior M 3 Marche Nordique 12Km
1054 THUILLIER Christian ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 01:30:19 Vétéran M 8 Marche Nordique 12Km
1001 TRAMONI Monique SO CALAIS 01:42:32 Vétéran F 16 Marche Nordique 12Km
1045 VERMEULEN Emilie 01:55:30 Senior F 6 Marche Nordique 12Km
1033 VERON Valerie ODEA AMCALA 01:32:39 Vétéran F 5 Marche Nordique 12Km
1059 VERVLIET Fabienne DK PULSE 02:07:19 Vétéran F 26 Marche Nordique 12Km
DNS 1018 DAMMAN Bruno SO CALAIS ATHLéTISME 00:00:00 Vétéran M DNS Marche Nordique 12Km
DNS 1010 HAEZEBROUCK Vanessa FIT.NESSA 00:00:00 Senior F DNS Marche Nordique 12Km


Trail 10km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 140 HESSCHENTIER Romain UNIRUN 59 00:41:07 Senior M 1 Trail 10km
0002 308 AGEZ David LILLE TRIATHLON 00:42:29 Senior M 2 Trail 10km
0003 125 HENEMAN Benoit GRAVELINES TRIATHLON 00:42:36 Junior M 1 Trail 10km
0004 303 TREMBLAY Arnaud NEC 00:46:30 Senior M 3 Trail 10km
0005 218 CORTIER Clement GRAVELINES TRIATHLON 00:46:41 Cadet M 1 Trail 10km
0006 293 DERNONCOURT MATHIEU CAP OPALE 00:47:04 Vétéran M 1 Trail 10km
0007 324 COCHIN Léo 00:47:38 Cadet M 2 Trail 10km
0008 158 NIELLEN David TL59 00:47:44 Vétéran M 2 Trail 10km
0009 97 RENARD Emmanuel GRAVELINES TRIATHLON 00:48:12 Senior M 4 Trail 10km
0010 128 BARD Johan TRIATHLON LITTORAL 59 00:49:12 Senior M 5 Trail 10km
0011 311 DEWAGHE Romain 00:49:13 Senior M 6 Trail 10km
0012 257 ADMONT Stéphane LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:28 Vétéran M 3 Trail 10km
0013 130 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 00:49:44 Vétéran M 4 Trail 10km
0014 315 RENAUX Frederic GRAVELINES TRIATHLON 00:50:03 Senior M 7 Trail 10km
0015 285 BULCKAEN Sylvain 00:50:42 Senior M 8 Trail 10km
0016 230 DUBOIS Tony LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:48 Vétéran M 5 Trail 10km
0017 232 POOT David UNIRUN 00:51:12 Vétéran M 6 Trail 10km
0018 144 LENOIR Rémi 00:51:51 Senior M 9 Trail 10km
0019 10 STERCKEMAN Bruno COURIR à GRAVELINES 00:52:06 Vétéran M 7 Trail 10km
0020 142 MARQUILLY Alexandre 00:52:07 Junior M 2 Trail 10km
0021 301 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLON 00:52:14 Cadet M 3 Trail 10km
0022 77 PLATTEAU Louis 00:52:17 Senior M 10 Trail 10km
0023 98 DELSERT Emmanuel SAINT VENANT 00:52:29 Vétéran M 8 Trail 10km
0024 132 HAVEZ Tony SAINT VENANT 00:52:30 Vétéran M 9 Trail 10km
0025 171 COCQUET Paul GRAVELINES 00:53:01 Cadet M 4 Trail 10km
0026 828 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:53:08 Vétéran M 10 Trail 10km
0027 294 DETOURNE Jacques FOULéES LOONOISES 00:53:38 Vétéran M 11 Trail 10km
0028 314 LIBERT Christophe US DUNKERQUE 00:53:50 Vétéran M 12 Trail 10km
0029 157 COMBET Philippe COURIR A GRAVELINES 00:53:56 Vétéran M 13 Trail 10km
0030 74 HENEMAN Sébastien 00:54:07 Vétéran M 14 Trail 10km
0031 222 VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON 00:54:27 Senior M 11 Trail 10km
0032 284 PETITPAS Vivien 00:55:00 Senior M 12 Trail 10km
0033 146 DENYS SULLIVAN SPORTING DUNKERQUOIS 00:55:31 Junior M 3 Trail 10km
0034 239 AGNERAY Stéphane LYS CALAIS TRIATHLON 00:55:33 Senior M 13 Trail 10km
0035 93 VERNALDE JULIEN COURIR A GRAVELINES 00:55:40 Senior M 14 Trail 10km
0036 30 LASALLE Sébastien 00:56:29 Senior M 15 Trail 10km
0037 148 THULLIER Guillaume 00:56:30 Senior M 16 Trail 10km
0038 124 PETIT CHRISTOPHE 00:56:32 Senior M 17 Trail 10km
0039 41 MERLIER Francois 00:56:42 Senior M 18 Trail 10km
0040 151 FINIELS Benjamin 00:56:43 Senior M 19 Trail 10km
0041 152 BOUDRINGHIN Jean marc JOGGING CLUB LICQUOIS 00:57:32 Vétéran M 15 Trail 10km
0042 141 LETORET Arnaud SAINT VENANT 00:57:47 Senior M 20 Trail 10km
0043 79 LANSCOTTE Joel PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:57:48 Vétéran M 16 Trail 10km
0044 204 GUISELIN Jérémy 00:57:50 Senior M 21 Trail 10km
0045 38 LIEVIN Christophe 00:57:50 Senior M 22 Trail 10km
0046 291 MORONVALLE Matthieu 00:57:55 Senior M 23 Trail 10km
0047 316 ROSA Stéphane TL59 00:58:16 Vétéran M 17 Trail 10km
0048 48 ISAERT MARIE GRAVELINES TRIATHLON 00:58:35 Senior F 1 Trail 10km
0049 8 COUSIN FLORIAN 00:58:53 Senior M 24 Trail 10km
0050 221 PILARD Joackim GRAVELINES TRIATHLON 00:59:04 Senior M 25 Trail 10km
0051 115 JACQUERIE François 00:59:04 Vétéran M 18 Trail 10km
0052 321 GABORIEAU Mickaël 00:59:06 Vétéran M 19 Trail 10km
0053 76 TEMPERVILLE Roland-xavier 00:59:06 Senior M 26 Trail 10km
0054 262 TRONET JEREMIE TRIATHLON LITTORAL 59 00:59:15 Senior M 27 Trail 10km
0055 261 ISAERT Nicolas 00:59:31 Senior M 28 Trail 10km
0056 212 SANCHE Ophélie 00:59:33 Senior F 2 Trail 10km
0057 173 COCQUET Barnabé 00:59:38 Cadet M 5 Trail 10km
0058 238 CAMPAGNE Jean François 00:59:41 Vétéran M 20 Trail 10km
0059 209 BOURGAIN Guillaume 00:59:46 Senior M 29 Trail 10km
0060 208 SWYNGHEDAUW Sébastien 00:59:46 Vétéran M 21 Trail 10km
0061 247 CARRÉ Thomas 01:00:00 Senior M 30 Trail 10km
0062 13 HUYGHE SAMUEL 01:00:10 Senior M 31 Trail 10km
0063 267 MAEREL Christophe 01:00:16 Senior M 32 Trail 10km
0064 108 BEAUCAMP JOSE SO CALAIS 01:00:18 Vétéran M 22 Trail 10km
0065 190 MOLENBERGHS Laurent AS MARCK ATHLèTISME 01:00:20 Vétéran M 23 Trail 10km
0066 300 GENS Xavier 01:00:24 Senior M 33 Trail 10km
0067 133 CLABAUT David 01:00:28 Vétéran M 24 Trail 10km
0068 118 ENGRAND Boris 01:00:38 Senior M 34 Trail 10km
0069 188 BECK Michaël 01:00:38 Vétéran M 25 Trail 10km
0070 240 COURCOT Fred LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:39 Vétéran M 26 Trail 10km
0071 1 BECLIN LAURA GRAVELINES TRIATHLON 01:00:42 Junior F 1 Trail 10km
0072 119 BECK Alexandre 01:00:47 Vétéran M 27 Trail 10km
0073 213 VERDOY Maxime 01:00:54 Senior M 35 Trail 10km
0074 99 DELSERT Baptiste 01:01:26 Cadet M 6 Trail 10km
0075 147 MONTEUUIS Antoine 01:01:27 Senior M 36 Trail 10km
0076 202 MISEROLE Samuel 01:01:44 Senior M 37 Trail 10km
0077 54 TOUSSAINT Yoann 01:02:32 Senior M 38 Trail 10km
0078 127 BONNAILLIE Xavier 01:03:43 Senior M 39 Trail 10km
0079 113 MONTAGNE Paul 01:03:59 Senior M 40 Trail 10km
0080 55 SINDERA Jean 01:04:01 Senior M 41 Trail 10km
0081 241 AGUESSE Corinne USL JOGGING 01:04:03 Senior F 3 Trail 10km
0082 156 THOMAS Lydivine GRAVELINES 01:04:14 Senior F 4 Trail 10km
0083 192 POCHET Fabien GRAVELINES 01:04:42 Senior M 42 Trail 10km
0084 129 COUBEL Guillaume 01:05:02 Senior M 43 Trail 10km
0085 104 WADOUX Stéphane US LEFFRINCKOUCKE 01:05:03 Senior M 44 Trail 10km
0086 217 GHEERAERT Thierry TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:17 Vétéran M 28 Trail 10km
0087 83 VERLEY Sophie 01:05:36 Senior F 5 Trail 10km
0088 220 LHOMME Daniel COURIR A GRAVELINES 01:05:43 Vétéran M 29 Trail 10km
0089 31 COURBOT Guillaume 01:05:58 Vétéran M 30 Trail 10km
0090 180 CHRETIEN Jean michel 01:06:04 Vétéran M 31 Trail 10km
0091 237 FORTUN Raynaldo 01:06:08 Vétéran M 32 Trail 10km
0092 288 D'ARRAS Jerome 01:06:31 Senior M 45 Trail 10km
0093 414 EVERARD Michael 01:06:32 Vétéran M 33 Trail 10km
0094 121 DRIEUX Jean 01:07:03 Senior M 46 Trail 10km
0095 109 CHACHOUA CELIA GRAVELINESTRIATHLON 01:07:24 Cadet F 1 Trail 10km
0096 322 BONTANT Margaux 01:07:24 Cadet F 2 Trail 10km
0097 101 BARON Steeve BLANC NEZ TRIATHLON 01:07:26 Senior M 47 Trail 10km
0098 248 GADRET Caroline 01:07:40 Senior F 6 Trail 10km
0099 249 GADRET John 01:07:40 Senior M 48 Trail 10km
0100 181 NAYE Nicolas 01:07:58 Senior M 49 Trail 10km
0101 149 GENGEMBTRE David USLJ 01:08:12 Vétéran M 34 Trail 10km
0102 179 DEFONTAINE Franck COURIR à GRAVELINES 01:08:28 Senior M 50 Trail 10km
0103 111 HUSSON DIDIER ATHLETISME TETEGHEM 01:08:29 Vétéran M 35 Trail 10km
0104 143 VERLINDEN Matthieu CALH JOGGING 01:08:34 Senior M 51 Trail 10km
0105 252 VINCENT Aurelien 01:08:40 Senior M 52 Trail 10km
0106 68 BOYAVAL CHarlotte 01:08:50 Vétéran F 1 Trail 10km
0107 175 WARYN Mickael RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:09:22 Senior M 53 Trail 10km
0108 193 SAUVAGE Sébastien 01:09:43 Senior M 54 Trail 10km
0109 255 VANHEE Jan 01:10:00 Senior M 55 Trail 10km
0110 216 CLOUTIER Herve 01:10:08 Vétéran M 36 Trail 10km
0111 120 BLANCHARD Jean-yves OGS GRANDE-SYNTHE 01:10:08 Senior M 56 Trail 10km
0112 215 CLOUTIER Didier 01:10:08 Vétéran M 37 Trail 10km
0113 165 JANKIEWICZ Stanislas 01:10:27 Vétéran M 38 Trail 10km
0114 92 PODEVIN Vincent 01:10:38 Senior M 57 Trail 10km
0115 207 FAGOT Pierre 01:10:44 Senior M 58 Trail 10km
0116 139 VERBANCK Xavier OGS CYCLISME 01:10:47 Senior M 59 Trail 10km
0117 198 PEYRACHE Anne-claire 01:10:49 Senior F 7 Trail 10km
0118 317 OBRY Arnaud 01:10:52 Senior M 60 Trail 10km
0119 228 LEBLEU Laure LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 01:10:54 Junior F 2 Trail 10km
0120 214 DEVULDER Michael 01:11:35 Vétéran M 39 Trail 10km
0121 45 GUYOT Remi TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:11:37 Senior M 61 Trail 10km
0122 44 GENNEBAUD Olivier 01:11:37 Vétéran M 40 Trail 10km
0123 71 CAUCHE Johan 01:11:43 Vétéran M 41 Trail 10km
0124 287 BAREZ Delphine 01:12:00 Vétéran F 2 Trail 10km
0125 78 CASTRO Manuel OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE 01:12:13 Vétéran M 42 Trail 10km
0126 201 FIOLET OLIVIER 01:12:19 Senior M 62 Trail 10km
0127 280 PAVAGEAU Alain COLEMBERT 01:12:38 Vétéran M 43 Trail 10km
0128 273 LEFEBVRE Hugo 01:12:43 Cadet M 7 Trail 10km
0129 203 CNOCKAERT Olivier 01:12:48 Vétéran M 44 Trail 10km
0130 19 CARLIER Benjamin 01:13:06 Senior M 63 Trail 10km
0131 100 RYCKEBUSCH VANELLE SYLVIE LES COP1D'ADORD 01:13:33 Vétéran F 3 Trail 10km
0132 91 BERTOT VIRGINIE 01:13:49 Senior F 8 Trail 10km
0133 70 HARNOUDS Manuel AUX PAS DE COURSE 01:13:49 Vétéran M 45 Trail 10km
0134 271 CLEMENT Laurent GALOPINS BOURBOURG 01:13:56 Vétéran M 46 Trail 10km
0135 236 FUNDUK Stéphanie 01:14:17 Vétéran F 4 Trail 10km
0136 90 WESTEEL SYLVAIN 01:14:24 Senior M 64 Trail 10km
0137 126 AERNOUTS David 01:14:36 Senior M 65 Trail 10km
0138 174 CAPPELAERE Eric 01:15:30 Senior M 66 Trail 10km
0139 246 DECOCK Anne-Charlotte ASPTT LILLE MéTROPOLE 01:15:45 Senior F 9 Trail 10km
0140 253 FACON Benjamin 01:15:45 Senior M 67 Trail 10km
0141 211 VANNIEUWENHUYSE Pascal 01:15:52 Vétéran M 47 Trail 10km
0142 264 LECRINIER Jean-Luc 01:16:17 Vétéran M 48 Trail 10km
0143 265 CAPON Michel 01:16:17 Vétéran M 49 Trail 10km
0144 313 LACHEVRE Christine COURIR à GRAVELINES 01:16:18 Vétéran F 5 Trail 10km
0145 106 ARROYO FRANCOIS 01:16:26 Senior M 68 Trail 10km
0146 107 BETREMA Florent 01:16:26 Senior M 69 Trail 10km
0147 177 FLANDRIN Jérémy 01:16:53 Senior M 70 Trail 10km
0148 320 AGEZ Jonathan 01:17:07 Senior M 71 Trail 10km
0149 200 SENSE Florent 01:17:08 Senior M 72 Trail 10km
0150 155 GRUWE GREGORY 01:17:14 Vétéran M 50 Trail 10km
0151 154 BROUART ERWAN 01:17:14 Junior M 4 Trail 10km
0152 34 ROUSSEL Anne 01:17:17 Senior F 10 Trail 10km
0153 307 DESITTER Henripierre 01:17:17 Vétéran M 51 Trail 10km
0154 136 BREBION Aurore 01:17:40 Senior F 11 Trail 10km
0155 135 RICHON Emmanuel CAPONORD 01:17:40 Vétéran M 52 Trail 10km
0156 21 BULTEEL Franck ASSOCIATION SPORTIVE DU NORD (CONSEIL GéNéRAL 59) 01:17:53 Senior M 73 Trail 10km
0157 22 VINCENT Bruno ASSOCIATION SPORTIVE DU NORD (CONSEIL GéNéRAL 59) 01:17:53 Vétéran M 53 Trail 10km
0158 134 GARENAUX Stephane PATRIOTE CROSS GUINES 01:17:59 Vétéran M 54 Trail 10km
0159 17 FOURMAUX Thomas 01:18:10 Senior M 74 Trail 10km
0160 187 VANBERTEN Agnes 01:18:43 Senior F 12 Trail 10km
0161 263 DEREUDER Matthieu 01:18:47 Senior M 75 Trail 10km
0162 189 VANDERBEKEN Yannick COP1 D'ABORD 01:19:01 Vétéran M 55 Trail 10km
0163 312 HURTRELLE Didier AS ETAPLES COYOTE 01:19:32 Vétéran M 56 Trail 10km
0164 72 DOUHARD Patricia 01:19:40 Vétéran F 6 Trail 10km
0165 73 GILMÉ Philippe 01:19:40 Vétéran M 57 Trail 10km
0166 80 SENECHAL Marie christine PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:19:48 Vétéran F 7 Trail 10km
0167 289 VANDEWAETER Bertrand 01:19:50 Senior M 76 Trail 10km
0168 243 PATTE Frédérique A.S.MARCK 01:19:52 Vétéran F 8 Trail 10km
0169 227 WINCKEL Adrien US LEFFRINCKOUCKE 01:20:24 Senior M 77 Trail 10km
0170 112 WINCKEL Noémie GRAVELINES TRIATHLON 01:20:24 Cadet F 3 Trail 10km
0171 162 BITCHE Delphine USLEFFRINCKOUCKE 01:20:35 Senior F 13 Trail 10km
0172 304 NOE Philippe USL 01:20:35 Vétéran M 58 Trail 10km
0173 114 QUAGLIA Sandrine USL LEFFRINCKOUCKE 01:20:36 Senior F 14 Trail 10km
0174 42 DASSONVILLE SANDRINE 01:20:50 Vétéran F 9 Trail 10km
0175 145 TERROIR PHILIPPE 01:20:55 Vétéran M 59 Trail 10km
0176 244 LETOR Christel LOKOMOTIEF RUNNERS 01:20:56 Vétéran F 10 Trail 10km
0177 15 DIRSON Jean-noel 01:21:02 Vétéran M 60 Trail 10km
0178 302 LEMATRE Gregory 01:21:32 Senior M 78 Trail 10km
0179 56 DARQUES Mélanie 01:21:37 Vétéran F 11 Trail 10km
0180 66 THOORIS Fabrice USL JOGGING 01:21:42 Vétéran M 61 Trail 10km
0181 153 RIFFLART Daisy 01:21:57 Vétéran F 12 Trail 10km
0182 176 BLEUEZ Chloé 01:22:37 Senior F 15 Trail 10km
0183 137 DUBOIS Frédéric 01:22:57 Vétéran M 62 Trail 10km
0184 32 DUPONT Frederic 01:23:20 Vétéran M 63 Trail 10km
0185 281 PLAYE François COLEMBERT 01:23:27 Vétéran M 64 Trail 10km
0186 274 DUSSART Muriel COLEMBERT 01:23:30 Vétéran F 13 Trail 10km
0187 250 DUBOIS Joan 01:23:46 Senior F 16 Trail 10km
0188 251 DUBOIS Jean baptiste 01:23:47 Vétéran M 65 Trail 10km
0189 259 ALLARD Elodie USLD 01:24:32 Senior F 17 Trail 10km
0190 39 FOURNIER Dominique 01:24:45 Vétéran M 66 Trail 10km
0191 43 GOURLIN Mathieu 01:24:45 Senior M 79 Trail 10km
0192 325 VANDAELE Bruno 01:24:46 Vétéran M 67 Trail 10km
0193 94 HAMON Axelle 01:26:13 Senior F 18 Trail 10km
0194 87 IBAR Valériane 01:26:14 Senior F 19 Trail 10km
0195 88 IBAR Matthias 01:26:15 Senior M 80 Trail 10km
0196 225 TANGHE Olivier 01:26:17 Senior M 81 Trail 10km
0197 226 TANGHE Christian 01:26:18 Vétéran M 68 Trail 10km
0198 27 SOULIGNAC Estelle 01:26:19 Vétéran F 14 Trail 10km
0199 3 HOWELLS Kristina AS MARCK 01:26:23 Vétéran F 15 Trail 10km
0200 2 FACOMPRE Anne-Sophie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:26:26 Senior F 20 Trail 10km
0201 245 LOUF Perrine GRAVELINES TRIATHLON 01:26:42 Senior F 21 Trail 10km
0202 49 LIBERT Pierre Marie U S LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:26:58 Vétéran M 69 Trail 10km
0203 297 BERNACKI Clemence 01:26:59 Junior F 3 Trail 10km
0204 178 FLANDRIN Céline 01:27:03 Senior F 22 Trail 10km
0205 290 VANDEWAETER Estelle 01:27:06 Senior F 23 Trail 10km
0206 33 LEMAIRE Yannick 01:27:16 Vétéran M 70 Trail 10km
0207 292 LAHAEYE Mathilde RCM GRAVELINES 01:27:36 Senior F 24 Trail 10km
0208 296 BERQUEZ Amandine 01:27:44 Senior F 25 Trail 10km
0209 210 VANDERMEERSCH Jimmy 01:27:44 Senior M 82 Trail 10km
0210 47 HERLEZ JEAN BERNARD AUX PAS DE COURSE BERGUES 01:28:06 Vétéran M 71 Trail 10km
0211 206 BOISSERIE Penelope 01:28:16 Vétéran 5 F 1 Trail 10km
0212 52 MAROUSE SANDRINE 01:28:27 Senior F 26 Trail 10km
0213 53 DEVEYCX GAUTIER 01:28:28 Senior M 83 Trail 10km
0214 182 GOURNAY Sabine 01:28:37 Senior F 27 Trail 10km
0215 183 MASSIOT Olivier 01:28:38 Senior M 84 Trail 10km
0216 172 COCQUET Martine GRAVELINES 01:28:49 Vétéran F 16 Trail 10km
0217 170 COCQUET Laurent 01:29:07 Vétéran M 72 Trail 10km
0218 14 DUHAMEL Bertrand 01:29:09 Vétéran M 73 Trail 10km
0219 35 SCHREVELLE Virginie AUX PAS DE COURSE 01:29:09 Vétéran F 17 Trail 10km
0220 305 HOGARD Vincent 01:29:27 Vétéran M 74 Trail 10km
0221 306 VAILLANT Gonzague 01:29:27 Vétéran M 75 Trail 10km
0222 205 POTISEK Sabine 01:29:45 Vétéran F 18 Trail 10km
0223 23 OSTACH Florence 01:30:20 Senior F 28 Trail 10km
0224 65 SMAGGHE JOSE LES COP1 D'ABORD 01:30:21 Vétéran M 76 Trail 10km
0225 60 COHIN Angéline LES COP1 D'ABORD 01:30:21 Vétéran F 19 Trail 10km
0226 64 SMAGGHE MURIEL LES COP1 D'ABORD 01:30:22 Vétéran F 20 Trail 10km
0227 59 DELORRIER Bernard LES COP1 D'ABORD 01:30:22 Vétéran M 77 Trail 10km
0228 24 O'BRY Helene 01:30:23 Senior F 29 Trail 10km
0229 61 DERHILLE CHRISTOPHE LES COP1 D'ABORD 01:30:23 Vétéran M 78 Trail 10km
0230 69 PALOMBA STEPHANIE LES COP1 D'ABORD 01:30:23 Vétéran F 21 Trail 10km
0231 283 SORRET Patrick COLEMBERT 01:31:12 Vétéran M 79 Trail 10km
0232 276 LEBAS Dominique COLEMBERT 01:31:13 Vétéran M 80 Trail 10km
0233 275 DUCROQUET Michel COLEMBERT 01:31:16 Vétéran M 81 Trail 10km
0234 279 MAQUIGNON Margaux COLEMBERT 01:32:02 Senior F 30 Trail 10km
0235 282 SERGENT Eric COLEMBERT 01:32:07 Vétéran M 82 Trail 10km
0236 277 MAES Etienne COLEMBERT 01:32:08 Vétéran M 83 Trail 10km
0237 278 MAQUIGNON Denis COLEMBERT 01:32:08 Vétéran M 84 Trail 10km
0238 310 DE BUF Olivier 01:32:11 Vétéran M 85 Trail 10km
0239 96 AKCA Frederique RUNINBOUSBECQUE 01:32:16 Senior F 31 Trail 10km
0240 110 HOYEZ FANNY 01:32:16 Senior F 32 Trail 10km
0241 95 JANSSENS Stephanie 01:32:16 Vétéran F 22 Trail 10km
0242 89 SERRET Pascal 01:32:25 Vétéran M 86 Trail 10km
0243 46 HERLEZ Josiane AUX PAS DE COURSE BERGUES 01:32:26 Vétéran F 23 Trail 10km
0244 36 SCHREVELLE Grégory AUX PAS DE COURSE 01:32:26 Vétéran M 87 Trail 10km
0245 81 LOISON Valerie BLANC NEZ TRIATHLON 01:32:58 Vétéran F 24 Trail 10km
0246 164 COMYN Emilie 01:32:58 Senior F 33 Trail 10km
0247 163 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:32:58 Senior M 85 Trail 10km
0248 168 LAURENT Marine 01:33:00 Senior F 34 Trail 10km
0249 167 MANIEZ Nicolas 01:33:01 Senior M 86 Trail 10km
0250 28 GILBERT Guillaume 01:33:12 Vétéran M 88 Trail 10km
0251 229 BODIN AMANDINE 01:33:48 Senior F 35 Trail 10km
0252 84 FLAHAUT LAURE VALENCIENNES TRIATHLON 01:33:49 Senior F 36 Trail 10km
0253 86 FLAHAUT JEROME 01:33:49 Senior M 87 Trail 10km
0254 85 MAYEUR GAUTIER 01:33:49 Senior M 88 Trail 10km
0255 199 POTVIN Christophe 01:33:50 Vétéran M 89 Trail 10km
0256 138 MICHAUD Annick USL JOGGING 01:33:50 Vétéran F 25 Trail 10km
0257 150 DECKER Lucie 01:34:03 Senior F 37 Trail 10km
0258 295 CREPIN Sylvie 01:34:09 Vétéran F 26 Trail 10km
0259 242 VANDAELE Adrien 01:34:36 Senior M 89 Trail 10km
0260 309 BULTEEL Elise 01:34:36 Senior F 38 Trail 10km
0261 7 BARRE Beatrice COURIR A GRAVELINES 01:35:10 Vétéran F 27 Trail 10km
0262 4 WAVRANT Dorothée 01:35:11 Senior F 39 Trail 10km
0263 11 STERCKEMAN Delphine COURIR à GRAVELINES 01:35:11 Vétéran F 28 Trail 10km
0264 6 DEFEVER Catherine 01:35:13 Vétéran F 29 Trail 10km
0265 169 PISANI Jean-Charles 01:35:15 Vétéran M 90 Trail 10km
0266 82 VEROVE Patrice GRAVELINES 01:35:55 Vétéran M 91 Trail 10km
0267 161 GRARDEL Marine USL 01:38:01 Junior F 4 Trail 10km
0268 184 DERAM Christophe USL JOGGING 01:38:01 Vétéran M 92 Trail 10km
0269 122 BOUCHET Maurice USL JOGGING 01:38:01 Vétéran M 93 Trail 10km
0270 131 GRARDEL Bruno USL 01:38:02 Vétéran M 94 Trail 10km
0271 186 PAUWELS Marie-Laure 01:38:04 Vétéran F 30 Trail 10km
0272 185 PAUWELS Christophe 01:38:04 Vétéran M 95 Trail 10km
0273 25 PRUVOST Karine 01:38:24 Senior F 40 Trail 10km
0274 57 BARTOLONE LUDIVINE 01:38:25 Senior F 41 Trail 10km
0275 58 BUDENHULZER Sylvie 01:38:25 Vétéran F 31 Trail 10km
0276 286 FATOUX Clementine 01:40:14 Senior F 42 Trail 10km
0277 319 DUQUESNE Fanny 01:40:15 Senior F 43 Trail 10km
0278 260 DEVEY Cedric 01:40:50 Senior M 90 Trail 10km
0279 219 SOHIER Emilie COURIR à GRAVELINES 01:40:50 Senior F 44 Trail 10km
0280 224 LOQUET David IDI 01:40:54 Vétéran M 96 Trail 10km
0281 318 GODEFROID Agnès 01:41:31 Senior F 45 Trail 10km
0282 75 CINDY Parez 01:41:56 Senior F 46 Trail 10km
0283 166 JESUSPRET Dorienne 01:41:56 Vétéran F 32 Trail 10km
0284 272 ROHART Nathalie GALOPINS BOURBOURG 01:42:02 Vétéran F 33 Trail 10km
0285 256 KIEKEN MARTINE GALOPINS BOURBOURG 01:42:07 Vétéran F 34 Trail 10km
0286 235 PAULUS Olivier 01:43:11 Vétéran M 97 Trail 10km
0287 233 DESBESSEL François 01:43:12 Senior M 91 Trail 10km
0288 231 FIALDES Samira 01:43:37 Senior F 47 Trail 10km
0289 234 PAULUS Ingrid 01:43:56 Vétéran F 35 Trail 10km
0290 223 BOUYER Arnaud 01:44:42 Vétéran M 98 Trail 10km
0291 160 DEPOERS Sophie 01:46:57 Vétéran F 36 Trail 10km
0292 269 DESMIS Rachel 01:48:24 Cadet F 4 Trail 10km
0293 270 DESMIS Agathe 01:48:24 Junior F 5 Trail 10km
0294 26 PRUVOST Vincent 01:48:42 Vétéran M 99 Trail 10km
0295 268 DESMIS Isabelle 01:49:40 Vétéran F 37 Trail 10km
0296 16 PORTIER LAURENCE USL JOGGING 01:52:15 Vétéran F 38 Trail 10km
0297 159 LOBERT Colette USL JOGGING 01:52:15 Vétéran F 39 Trail 10km
0298 116 KUJAWA Marie-France 01:53:39 Senior F 48 Trail 10km
0299 63 BERDIN Sophie 01:54:12 Senior F 49 Trail 10km
0300 258 DUVENT Frederic AMIS CYCLO DE L ARDRESIS 01:54:16 Vétéran M 100 Trail 10km
0301 62 BERDIN Ludovic 01:54:19 Senior M 92 Trail 10km
0302 117 MOREAU Laetitia 01:54:48 Senior F 50 Trail 10km
0303 195 VERSTRAETE EMILIE 01:54:54 Senior F 51 Trail 10km
0304 266 BLONDEL Perrine RUGBY CLUB MARITIME GRAVELINES 01:54:55 Senior F 52 Trail 10km
0305 194 BOUTEILLE EMILIE 01:54:55 Senior F 53 Trail 10km
0306 196 BOUTEILLE STEPHANE 01:54:55 Senior M 93 Trail 10km
0307 197 DESCAMPS LYDIE 01:54:56 Senior F 54 Trail 10km
0308 50 VANHAECKE Caroline U S LEFFRINCKOUCKE JOGGING 02:01:12 Vétéran F 40 Trail 10km
0309 51 LESAGE Catherine U S LEFFRINCKOUCKE JOGGING 02:01:13 Vétéran F 41 Trail 10km
0310 254 HONDERMARCK Christine USL JOGGING 02:07:27 Vétéran F 42 Trail 10km
DNS 298 BERNACKI Jean luc 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 10km
DNS 37 BOLLENGIER-SALOMÉ David 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 10km
DNS 9 CHARTRELLE Christophe 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 10km
DNS 18 COUVELARD Steffi 00:00:00 Senior F DNS Trail 10km
DNS 299 D'HEM Laurence USL 00:00:00 Senior F DNS Trail 10km
DNS 105 DELOT Angeline 00:00:00 Senior F DNS Trail 10km
DNS 102 DELVAR Laura 00:00:00 Senior F DNS Trail 10km
DNS 123 DRIEUX Anne 00:00:00 Senior F DNS Trail 10km
DNS 40 DUPUIS Jean-Charles 00:00:00 Senior M DNS Trail 10km
DNS 67 GODDET Tony 00:00:00 Senior M DNS Trail 10km
DNS 5 LANGLET Laurent 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 10km
DNS 12 MAXANT Dany 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 10km
DNS 103 MERCIRIS Mélanie 00:00:00 Senior F DNS Trail 10km
DNS 29 SELLIEZ Céline 00:00:00 Senior F DNS Trail 10km
DNS 20 VERBECQ Romain 00:00:00 Senior M DNS Trail 10km


Trail 20km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 457 LORIDAN Ludovic COURIR A GRAVELINES 01:38:09 Senior M 1 Trail 20km
0002 452 MEATS Antoine 01:39:23 Senior M 2 Trail 20km
0003 413 HARZIG Maxime COTE D'OPALE TRIATHLON 01:40:39 Senior M 3 Trail 20km
0004 844 FORTIN Lio CAP OPALE 01:43:29 Senior M 4 Trail 20km
0005 422 ISAERT Christophe TEAM ALTRA ZERO DROP 01:43:47 Senior M 5 Trail 20km
0006 390 GOURLET Cédric GRAVELINES TRIATHLON 01:44:54 Senior M 6 Trail 20km
0007 402 MANIEZ Sylvain GRAVELINES ELAN 01:47:50 Vétéran M 1 Trail 20km
0008 827 DECLERK Kevin 01:48:44 Senior M 7 Trail 20km
0009 437 DELWARDE Alexandre COURIR A GRAVELINES 01:49:16 Senior M 8 Trail 20km
0010 440 RINGOT Boris 01:49:53 Senior M 9 Trail 20km
0011 438 BARBERIO Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 01:49:58 Senior M 10 Trail 20km
0012 384 DELHOMEZ Alexandre 01:50:10 Senior M 11 Trail 20km
0013 451 DUFLOER Benoit COURIR à GRAVELINES 01:50:24 Vétéran M 2 Trail 20km
0014 498 HAUW Gregory GRAVELINES 01:52:14 Senior M 12 Trail 20km
0015 429 EYMANN Cedric 01:52:55 Senior M 13 Trail 20km
0016 831 GOURNAY Laurent PASS RUNNING 01:56:53 Vétéran M 3 Trail 20km
0017 494 QUEVAL Jean jacques CALAISTRIATHLON 01:57:50 Vétéran M 4 Trail 20km
0018 839 REBIER Fanny GRAVELINES TRIATHLON 01:57:52 Senior F 1 Trail 20km
0019 399 GROUX ALEX 01:58:15 Senior M 14 Trail 20km
0020 427 FAURE ARNAUD LYS CALAIS TRIATHLON 01:59:59 Vétéran M 5 Trail 20km
0021 467 MAEREL Loic PATRIOTE CROSS GUINES 02:00:10 Senior M 15 Trail 20km
0022 841 DUTOIT DAVID GOHELLE ATHLETISME 02:00:48 Vétéran M 6 Trail 20km
0023 442 LESAGE Frank TRIATHLON LITTORAL 59 02:02:35 Vétéran M 7 Trail 20km
0024 396 LEMAIRE Nicolas USL LEFFRINCKOUCKE 02:02:35 Vétéran M 8 Trail 20km
0025 407 MERRY Joachim 02:03:01 Senior M 16 Trail 20km
0026 421 LIÈRE Thomas TRIATHLON LITTORAL 59 02:03:40 Senior M 17 Trail 20km
0027 468 FARDEL DAVID 02:05:21 Vétéran M 9 Trail 20km
0028 469 COCQUET VINCENT CALAIS LYS TRIATHLON 02:05:46 Vétéran M 10 Trail 20km
0029 419 PERIN Raphael 02:06:34 Senior M 18 Trail 20km
0030 496 TANCHON ETIENNE 02:06:37 Vétéran M 11 Trail 20km
0031 403 GRISELAIN ERIC TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:07:08 Vétéran M 12 Trail 20km
0032 358 SOURIS Johan ASSOCIATION AUX PAS DE COURSE 02:08:38 Senior M 19 Trail 20km
0033 366 DUVIEUXBOURG Nicolas PATRIOTE CROSS GUINES 02:08:59 Senior M 20 Trail 20km
0034 830 MORTIER Armand AS MARCK 02:09:54 Senior M 21 Trail 20km
0035 386 LANGRAND Alexandre 02:10:17 Senior M 22 Trail 20km
0036 836 VANNEVEL Laurent CAMB 02:11:21 Vétéran M 13 Trail 20km
0037 408 BRUCALE Armel USL JOGGING 02:12:21 Vétéran M 14 Trail 20km
0038 477 LALOUX Fabrice 02:12:39 Vétéran M 15 Trail 20km
0039 443 ARNAUD François 02:12:42 Vétéran M 16 Trail 20km
0040 428 DECOOPMAN Remy 02:12:45 Senior M 23 Trail 20km
0041 499 BEAUVOIS Yann GRAVELINES ATHLéTISME 02:13:28 Vétéran M 17 Trail 20km
0042 372 L'HULLIER JACKY 02:13:39 Vétéran M 18 Trail 20km
0043 370 SELLIEZ Matthieu 02:13:41 Senior M 24 Trail 20km
0044 495 VASSEUR Didier 02:13:42 Vétéran M 19 Trail 20km
0045 373 LORRIAUX Gerald DIGEST SCIENCE 02:13:56 Vétéran M 20 Trail 20km
0046 423 PELEREIN Ludovic COURIR à GRAVELINES 02:14:15 Vétéran M 21 Trail 20km
0047 394 VANHOORNE Sébastien 02:14:21 Senior M 25 Trail 20km
0048 842 VANLAERIS Frédéric 02:14:24 Senior M 26 Trail 20km
0049 424 HENEMAN Laurent GRAVELINES TRIATHLON 02:14:25 Vétéran M 22 Trail 20km
0050 481 MASSIET PIERRE COURIR à GRAVELINES 02:14:32 Senior M 27 Trail 20km
0051 824 FEDJKHI Brahim CAMB 02:15:02 Vétéran M 23 Trail 20km
0052 363 DELAHAYE Bastien COURIR à GRAVELINES 02:15:03 Senior M 28 Trail 20km
0053 456 MARECAUX Kévin 02:15:15 Senior M 29 Trail 20km
0054 480 DESMIS Antoine 02:15:32 Vétéran M 24 Trail 20km
0055 833 HUYGHE YANNICK USL JOGGING 02:16:06 Vétéran M 25 Trail 20km
0056 825 DELPORTE Thierry 02:16:42 Vétéran M 26 Trail 20km
0057 478 MOSCET Sylvain USL JOGGING 02:16:43 Vétéran M 27 Trail 20km
0058 463 RYCKEBUSCH Emmanuel 02:17:26 Senior M 30 Trail 20km
0059 426 BIZ Delphine TL59 02:17:43 Vétéran F 1 Trail 20km
0060 357 MUYL Arnaud AUX PAS DE COURSE 02:19:16 Senior M 31 Trail 20km
0061 381 LAMMENS Dominique 02:19:29 Vétéran M 28 Trail 20km
0062 500 CLAIRET Christophe COURRIRE A GRAVELINES 02:20:03 Senior M 32 Trail 20km
0063 454 BRISBAERT MATTHIEU COURIR à GRAVELINES 02:20:04 Senior M 33 Trail 20km
0064 359 DELABRE Grégory CSA AVION 02:20:59 Vétéran M 29 Trail 20km
0065 455 LEROY Maurice-henri 02:21:10 Vétéran M 30 Trail 20km
0066 460 LEDOUX Geoffrey 02:21:12 Senior M 34 Trail 20km
0067 461 PAILLARD Maxime 02:21:13 Senior M 35 Trail 20km
0068 448 HOCHART Mickael T C LIEVIN 02:21:14 Senior M 36 Trail 20km
0069 420 LEFEBVRE Lucien COURRIR A GRAVELINES 02:21:16 Senior M 37 Trail 20km
0070 360 QUEYLA Laurent 02:21:17 Vétéran M 31 Trail 20km
0071 376 HENNEGRAEVE Nicolas USLEFFRINCKOUKEJOGGING 02:21:29 Vétéran M 32 Trail 20km
0072 401 MESSIEN Fanny 02:21:32 Senior F 2 Trail 20km
0073 352 SAUVAGE Julien PATRIOTES DE GUINES 02:21:33 Senior M 38 Trail 20km
0074 840 GREVIN Pascal 02:21:45 Vétéran M 33 Trail 20km
0075 476 COLPAERT Laurent COURIR AU MONT DES CATS 02:21:54 Vétéran M 34 Trail 20km
0076 838 HENNION Mathieu 02:22:29 Senior M 39 Trail 20km
0077 473 LEBAS ERIC TEAM TRAIL 62 02:22:44 Vétéran M 35 Trail 20km
0078 466 BLOCKLET Romuald COURRIR A GRAVELINES 02:23:27 Senior M 40 Trail 20km
0079 406 SAUTIERE MICHEL 02:23:37 Senior M 41 Trail 20km
0080 474 AFETTOUCHE Antoine 02:24:29 Senior M 42 Trail 20km
0081 364 THIRARD Jérome 02:24:29 Senior M 43 Trail 20km
0082 497 AGNERAY Laurence 02:24:35 Vétéran F 2 Trail 20km
0083 484 DELDRÈVE Mickaël 02:24:57 Senior M 44 Trail 20km
0084 388 BERQUEZ Didier 02:25:31 Vétéran M 36 Trail 20km
0085 439 HANQUIEZ Alain COLEMBERT 02:26:15 Vétéran M 37 Trail 20km
0086 462 MÉDINE Laura 02:26:15 Senior F 3 Trail 20km
0087 383 THOORIS Emmanuel USL LEFFRINCKOUCKE 02:26:30 Senior M 45 Trail 20km
0088 471 GRESSIER Yannick TEAM TRAIL 62 02:26:54 Vétéran M 38 Trail 20km
0089 417 MAGNE Nicolas 02:26:55 Senior M 46 Trail 20km
0090 404 PAVY Gabriel 02:27:56 Senior M 47 Trail 20km
0091 405 RYCKELYNCK Cindy ESARQUES 02:27:56 Senior F 4 Trail 20km
0092 431 CHOQUET David 02:28:08 Vétéran M 39 Trail 20km
0093 488 BEDDELEEM José 02:28:28 Senior M 48 Trail 20km
0094 489 PANNEKOUCKE Mikael 02:28:28 Senior M 49 Trail 20km
0095 832 BRUNEEL Isabelle USL JOGGING 02:29:42 Vétéran F 3 Trail 20km
0096 490 GAMBLIN Virginie FOULéES LOONOISES 02:31:19 Senior F 5 Trail 20km
0097 385 MEREL Patrick AUCUN 02:31:52 Vétéran M 40 Trail 20km
0098 432 BETENCOURT Thierry AC CAPELLOIS 02:32:44 Vétéran M 41 Trail 20km
0099 820 JONVILLE Armand 02:32:56 Vétéran M 42 Trail 20km
0100 415 AUMONT Jean-Pierre USLJ 02:33:40 Vétéran M 43 Trail 20km
0101 493 CHOUROT Lucien LE DRAPEAU LE PORTEL 02:34:14 Vétéran M 44 Trail 20km
0102 465 BRUTSAERT FRANCK CROSS-DUATHLON DU HARICOT ZéGERSCAPPEL 02:34:44 Vétéran M 45 Trail 20km
0103 826 HASBROUCK Nicolas 02:34:46 Senior M 50 Trail 20km
0104 436 BERTOUX Guillaume LES TYRANNOSAURES 02:36:35 Senior M 51 Trail 20km
0105 387 DASSONVILLE CHRISTOPHE 02:37:00 Vétéran M 46 Trail 20km
0106 351 DESFONTAINES MATHILDE 02:37:28 Senior F 6 Trail 20km
0107 365 BILE Alain CAPPELLE LA GRANDE 02:38:04 Vétéran M 47 Trail 20km
0108 835 LIEVIN Yann 02:38:12 Senior M 52 Trail 20km
0109 416 BATARD Christophe 02:38:30 Vétéran M 48 Trail 20km
0110 353 DESOUTTER Laurent LONGUENESSE NATURE AVENTURE 02:38:32 Vétéran M 49 Trail 20km
0111 354 MOREIRA Camille 02:38:52 Senior F 7 Trail 20km
0112 355 AGEZ Loïc 02:38:53 Senior M 53 Trail 20km
0113 821 LIBERT STEPHANE RIOTINTO ALCAN 02:39:26 Senior M 54 Trail 20km
0114 479 LAVENAC Nathalie 02:39:35 Vétéran F 4 Trail 20km
0115 483 RECOURT TEDDY AS CULTURELLE ARC INTERNATIONAL 02:40:19 Vétéran M 50 Trail 20km
0116 482 LEGRAND Christophe AS CULTURELLE ARC INTERNATIONAL 02:40:19 Vétéran M 51 Trail 20km
0117 453 SOHIER Angélique USL JOGGING 02:40:37 Senior F 8 Trail 20km
0118 487 PALOMINO Nathalie GRAVELINES TRIATHLON 02:40:42 Vétéran F 5 Trail 20km
0119 486 HODIQUE Myriam TEAM TRAIL 62 02:40:59 Senior F 9 Trail 20km
0120 823 BOUZGUENDA Damien 02:42:06 Senior M 55 Trail 20km
0121 822 BOUZGUENDA Ivan 02:42:06 Senior M 56 Trail 20km
0122 392 BONNAY Delphine 02:43:31 Vétéran F 6 Trail 20km
0123 362 HULEUX Arnaud VILLENEUVE D'ASCQ 02:43:31 Vétéran M 52 Trail 20km
0124 361 DESBONNETS Christophe 02:43:33 Vétéran M 53 Trail 20km
0125 391 D'AMORE Laurent 02:43:33 Senior M 57 Trail 20km
0126 411 LOUCHEZ Jerome US CAMON 02:44:07 Vétéran M 54 Trail 20km
0127 409 DEHAESE Rémi DK TEAM 02:45:59 Senior M 58 Trail 20km
0128 375 VOYER JIMMY 02:47:42 Senior M 59 Trail 20km
0129 425 PROST DOMINIQUE 02:48:05 Vétéran M 55 Trail 20km
0130 834 COUPIN Wilfried BLANC NEZ TRIATHLON 02:48:37 Senior M 60 Trail 20km
0131 412 LESCOP Guillaume JEUNESSE CAPPELLOISE 02:50:00 Senior M 61 Trail 20km
0132 475 DEHONDT Malik 02:51:16 Senior M 62 Trail 20km
0133 374 MERLEN MICHEL 02:52:24 Vétéran M 56 Trail 20km
0134 470 GRESSIER Delphine TEAM TRAIL 62 02:56:22 Vétéran F 7 Trail 20km
0135 397 QRITTER Bertrand 02:57:51 Vétéran M 57 Trail 20km
0136 446 DUQUENOY Jean louis 02:57:52 Senior M 63 Trail 20km
0137 444 DEMEULENAERE SEVERINE 02:58:21 Vétéran F 8 Trail 20km
0138 441 VANHOORDE Martial 02:58:21 Vétéran M 58 Trail 20km
0139 458 CAPLETTE Laurence 02:58:21 Vétéran F 9 Trail 20km
0140 447 EUSOP Bastien 02:58:45 Senior M 64 Trail 20km
0141 369 WECKSTEEN Laurent USLJ 03:00:09 Vétéran M 59 Trail 20km
0142 382 DELFOSSE Solène USL LEFFRINCKOUCKE 03:03:47 Senior F 10 Trail 20km
0143 380 LAMMENS Sonia 03:05:36 Vétéran F 10 Trail 20km
0144 398 SANQUER Lionel 03:05:49 Vétéran M 60 Trail 20km
0145 829 BRAIDA Justine 03:10:20 Senior F 11 Trail 20km
0146 367 SIX Sylvie 03:11:17 Senior F 12 Trail 20km
0147 368 REBADJ Salima 03:11:29 Senior F 13 Trail 20km
0148 492 DEBAEKE Cliff FOULéES LOONOISES 03:12:25 Senior M 65 Trail 20km
0149 472 RUFIN STEPHANIE TEAM TRAIL 62 03:14:43 Senior F 14 Trail 20km
0150 433 BOIVIN CELINE 03:16:23 Senior F 15 Trail 20km
0151 449 DELANOY Céline 03:20:36 Senior F 16 Trail 20km
0152 450 PACCO OLIVIER 03:20:48 Senior M 66 Trail 20km
0153 356 COQUERY Stephanie USL LEFFRINCKOUCKE 03:26:27 Vétéran F 11 Trail 20km
0154 410 DEHAESE Laurent 03:30:09 Senior M 67 Trail 20km
0155 491 GAMBLIN - BONDUAEUX Mickaël FOULéES LOONOISES 03:36:23 Senior M 68 Trail 20km
0156 434 GASCHARD MARIE-ANNE 03:36:33 Vétéran F 12 Trail 20km
0157 435 HUISSOUD MICHEL 03:36:33 Vétéran M 61 Trail 20km
0158 393 HEROGUER Christophe U.S LEFFRINCKOUCKE JOGGING 04:12:16 Vétéran M 62 Trail 20km
DNS 430 BRAYE Vanessa 00:00:00 Senior F DNS Trail 20km
DNS 379 COCHETEUX Emmanuel USL JOGGING 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 20km
DNS 371 COUTELLE Gregory 00:00:00 Senior M DNS Trail 20km
DNS 377 DECOOL AGNES USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 00:00:00 Vétéran F DNS Trail 20km
DNS 485 DUHAMEL Dimitri 00:00:00 Junior M DNS Trail 20km
DNS 445 FORTIN Jean Marie 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 20km
DNS 418 GALEMPOIX Christophe 00:00:00 Senior M DNS Trail 20km
DNS 378 HAIN Magali USL JOGGING 00:00:00 Vétéran F DNS Trail 20km
DNS 837 HUEZ Ludovic HAMES BOUCHRES OMNISPORTS 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 20km
DNS 395 ISAERT Ludovic 00:00:00 Senior M DNS Trail 20km
DNS 843 JANSSEN François 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 20km
DNS 389 JOLY Mathieu 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 20km
DNS 459 LADEVEZE Laurent 00:00:00 Vétéran M DNS Trail 20km
DNS 191 PHILIPPE Romain 00:00:00 Senior M DNS Trail 20km
DNS 323 TONEGUZZO Julien 00:00:00 Senior M DNS Trail 20km
DNS 400 VALLÉ Benjamin TRIATHLON TOURNAI 00:00:00 Vétéran 5 M DNS Trail 20km
DNS 464 WADOUX Vincent 00:00:00 Senior M DNS Trail 20km


Trail jeune 3km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 940 MARIETTE Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:12:41 Minime M 1 Trail jeune 3km
0002 935 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:12:49 Minime M 2 Trail jeune 3km
0003 933 VALDANT Matthias GRAVELINESTRIATHLON 00:13:40 Minime M 3 Trail jeune 3km
0004 936 BARTHÉLÉMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 00:13:44 Minime M 4 Trail jeune 3km
0005 938 DESCAMPS Maxime GRAVELINES TRIATHLON 00:13:49 Minime M 5 Trail jeune 3km
0006 939 DUCORNET Audrey GRAVELINES TRIATHLON 00:13:51 Minime F 1 Trail jeune 3km
0007 926 CHACHOUA Rayan GRAVELINESTRIATHLON 00:13:53 Benjamin M 1 Trail jeune 3km
0008 932 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:13:54 Benjamin M 2 Trail jeune 3km
0009 954 WADOUX Thomas ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 00:14:35 Minime M 6 Trail jeune 3km
0010 928 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:14:41 Benjamin M 3 Trail jeune 3km
0011 929 HENEMAN Hugo GRAVELINES TRIATHLON 00:15:45 Minime M 7 Trail jeune 3km
0012 923 BERDIN Leo 00:15:59 Benjamin M 4 Trail jeune 3km
0013 952 MARTIN Thimoté ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 00:16:04 Benjamin M 5 Trail jeune 3km
0014 950 BOSSET Gaetan ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 00:16:20 Benjamin M 6 Trail jeune 3km
0015 953 WADOUX Victor ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 00:16:27 Benjamin M 7 Trail jeune 3km
0016 931 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 00:16:33 Benjamin F 1 Trail jeune 3km
0017 944 VALDANT Adrien GRAVELINESTRIATHLON 00:16:45 Benjamin M 8 Trail jeune 3km
0018 927 JACQUERIE Claire 00:16:49 Minime F 2 Trail jeune 3km
0019 942 FOURNIER Simon GRAVELINES 00:17:22 Benjamin M 9 Trail jeune 3km
0020 941 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:17:33 Benjamin M 10 Trail jeune 3km
0021 943 RÉVEILLON Zoé GRAVELINES 00:17:48 Minime F 3 Trail jeune 3km
0022 925 DEVIN REMI GRAVELINES TRIATHLON 00:17:48 Minime M 8 Trail jeune 3km
0023 934 FARDEL CORENTIN 00:17:59 Benjamin M 11 Trail jeune 3km
0024 924 DEVIN NOEMIE GRAVELINES TRIATHLON 00:18:28 Benjamin F 2 Trail jeune 3km
0025 921 DUPONT Leo TL59 00:18:35 Benjamin M 12 Trail jeune 3km
0026 937 ISAERT Clarisse 00:19:44 Minime F 4 Trail jeune 3km
0027 946 DECLERCQ Jeanne GRAVELINES 00:20:05 Benjamin F 3 Trail jeune 3km
0028 945 DEFONTAINE Eglentine GRAVELINES TRIATHLON 00:20:05 Minime F 5 Trail jeune 3km
0029 930 HENEMAN Zoé GRAVELINES TRIATHLON 00:20:16 Minime F 6 Trail jeune 3km
0030 948 VANDEWALLE Leanna GRAVELINES GRIMP 00:20:47 Minime F 7 Trail jeune 3km
0031 949 DELCOURT Antoine GRAVELINES TRIATHLON 00:29:46 Benjamin M 13 Trail jeune 3km
DNS 951 COUPU Leo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59 00:00:00 Benjamin M DNS Trail jeune 3km
DNS 947 DAMBRICOURT SIMON GRAVELINES 00:00:00 Benjamin M DNS Trail jeune 3km
DNS 922 ROUSSEL Natan 00:00:00 Benjamin M DNS Trail jeune 3km