Liste des inscrits≪ Triathlon du Chemin des Dames 2016 ≫

Le 22/05/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Sexe Nom Prénom Club Epreuve Dossard Etat dossier
F ABRANTES AMELIE CNP M Complet
M ABRANTES CHRISTOPHE CNP S Complet
M ADAM Léo EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S Complet
M ADAM Pascal KRONOS TRIATHLON M Complet
M ADE Grégory Meudon Triathlon M Complet
M ADOURIAN Onnick Antony Triathlon M Complet
M ALEXIA Roland S Complet
M ALFONSETTI Claude LES TRITONS MELDOIS M Complet
M ALLART Julien AMIENS TRIATHLON M Complet
M ALLART Romain S Incomplet
M ALLONGUE Philippe Meudon Triathlon M Complet
M AMMERICH Marc MEUDON TRIATHLON M Complet
M ANCELLIN Baptiste compiègne triathlon S Complet
M ANDRES Quentin Rathelot garde républicaine M Complet
M ARNOULD Cyril Team Sedan Triathlon M Complet
M ARVOIS David Epernay Champagne S En cours de validation
F ARVOIS Laure Epernay Champagne S En cours de validation
M ASSELBOURG Benjamin S Complet
F AUBERT Nathalie CHAMPAGNE TRIATHLON S Complet
M AUBOIN Loic M Complet
M AUBRY Luc EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M Complet
F AUGER Lucie Pastel Triathlon Saint Quentin S Complet
M AYMARD Charles GUILHERAND GRANGES TRIATHLON M Complet
M BAILLET Laurent COMPIEGNE TRIATHLON M Complet
M BAILLY Aurelien LES TRITONS MELDOIS S Complet
M BAILLY Jeoffrey SHARKS TRIATHLON (CCSTC) M Complet
F BAILLY PAULINE SHARKS TRIATHLON (CCSTC) J1 Incomplet
M BAIVIER Patrick Athletic Club Marcquois M Complet
F BALTAZART Lucie REIMS TRIATHLON S Complet
M BARBE Franck TOS TRIATHLON M Complet
F BARBE Magali TOS TRIATHLON S Complet
M BARDET Gael Pastel Triathlon Saint Quentin S Complet
M BARDIAUX Benjamin M Complet
F BASTIEN Céline Sharks Triathlon (CCSTC) M Complet
M BASTIEN Jean-Luc Sharks Triathlon (CCSTC) M Incomplet
M BASTIN Philippe M Relais Complet
M BATAIL Emmanuel TORCY M Complet
M BATISSE Christophe Triathlon club de L'omois M Complet
M BATONNIER François Kronos Triathlon S Complet
M BATONNIER Thierry Kronos Triathlon S Complet
M BATTEFORT Yann EPPG Triathlon Club 93 M Complet
M BAUSSERON Guénaël CNP M Complet
M BAUWENS Joel beauvais triathlon M Complet
M BAZIN Philippe Triathlon Club de L'Omois S Complet
F BEAUCHARD Hélène S Complet
M BEAUDELOT Olivier Pastel triathlon Saint-Quentin M Complet
M BEAUMONT Pascal US HAM TRIATHLON S Complet
M BELKACEME Djamel Smac triathlon S Complet
M BELLOY GAEL EFSRA S Complet
M BENEZIT VINCENT MEUDON TRIATHLON M Complet
M BERGERO XAVIER M Complet
M BERNARD Francis RTT4C M Complet
M BERQUET ARTHUR REIMS TRIATHLON J2 Complet
M BERTHEMET Jerome TCO M Complet
M BERTHOU DAVID Kronos Triathlon M Complet
M BERTON Cyril TOS TRIATHLON M Complet
M BIELEN Julien MOTOSTAND S Complet
M BILLET Antoine M Complet
M BISSON Michel TSR78 M Complet
M BLAISE ARTHUR J1 Incomplet
M BLAISE Alain S Complet
M BLANCHET Didier A C VILLERS COTTERETS S Complet
M BLOT Victor M Complet
M BODENAN MARIUS reIMS TRIATHLON J1 Complet
M BOECHAT LIONEL CSAKB M Complet
M BONHOMME Geoffrey Reims Métropole Triathlon S Complet
M BONITEAU Laurent villepinte triathlon 93 M Complet
M BONNEAU Gerald TRISALEVE ANNEMASSE S En cours de validation
M BONNIVARD François USA TRIATHLON M Complet
M BORREGA RIBERA Fernando TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M BOUCHERIT Mehamed Meudon Triathlon M Complet
M BOUCHET Sébastien S Incomplet
M BOUF Benjamin ChessyTriathlon Val d'Europe M Complet
F BOUHET Laurence La Brie Francilienne Triathlon M Complet
M BOUHET Laurent La Brie Francilienne Triathlon M Complet
M BOUHET Mathieu la brie Francilienne Triathlon M Complet
M BOUHOURS Gabin Compiegne triathlon S Complet
M BOULANGER Alexandre Nogent Solidarité Triathlon M Complet
M BOULINGUEZ Maxime M Complet
M BOURGETON Olivier S Complet
M BOURGHELLE Matthieu M Complet
M BOURGY Florian US HAM TRIATHLON M Complet
M BOURLET Mathieu Beauvais Triathlon M Complet
M BOURLET Pierre M Incomplet
M BOURLY Fabien REIMS TRI M Complet
M BOUVART Cedric M Complet
M BOYER Fabien M Complet
M BRES Paul-André Club des Nageurs de Paris M Complet
M BRIERE Bernard beauvais triathlon M Complet
M BRIGHEL STEPHANE TEAM WELLNESS M Complet
M BRISSON RAYNALD S Complet
M BRIZET OLIVIER S Complet
M BROCHET Pierric reims triathlon S Complet
M BROUZE Frédéric SCA 2000 EVRY TRIATHLON S Complet
F BROUZE Philippine PALAISEAU S Complet
M BRUNEL Aurélien S Complet
M BRUNET Benjamin Gravelines triathlon M Complet
M BRUNO Mahé VERSAILLES TRIATHLON M Complet
F BUIL Géraldine S Complet
M BUSSON Florian Reims triathlon S Complet
M BUSTIN Francois M Complet
M CARBONEL Kévin S Complet
M CARPELS Brice Meudon Triathlon M Complet
F CARPENTIER PAULINE S En cours de validation
M CARTON Emmanuel TOS TRIATHLON M Complet
M CASTILLE JACQUES CAMBRAI TRIATHLON S Incomplet
M CATRICE STEPHANE LOMME TRIATHLON M Complet
F CAUDRELIER Sabine M Complet
M CAUET PATRICE EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M Complet
M CAVILLON Thomas crepy triathlon M Complet
M CERIANI Michael Epernay triathlon pays de champagne S Complet
F CHABLE Lison J1 Incomplet
M CHAMBON Boris Versailles tri M Complet
M CHAMPEIL Alexandre Meudon Triathlon M Complet
M CHAMPION Jean-Baptiste M Complet
M CHAPON Cedric compiegne triathlon M Complet
M CHARAU Lionel TOS TRIATHLON M Complet
M CHARDIN Christophe Club de Nageurs de Paris M Complet
M CHARPENTIER Benoit epernay triathlon pays de Champagne S Complet
M CHARRIEAU BENOIT Sharks Triathlon Chimay Couvin S Complet
M CHARTOGNE Martin Reims Métropole Triathlon M Complet
M CHAUDERLOT Thomas Tcomois M Complet
M CHAUDRON Yohann S Incomplet
F CHAUMONT Karine S Complet
M CHAUSSEY JEAN CHRISTOPHE TORCY M Complet
M CHEMSI Jaoid M Complet
M CHEVALIER Jean-Christophe M Complet
M CHEVALIER Laurent CCPasly S Complet
M CHEVIN FREDERIC KRONOS TRIATHLON S Complet
F CHORON Dominique Crépy Triathlon S Complet
M CHORON Jérémy Astre Creillois Triathlon S Complet
M CHORON MICHEL CREPY EN VALOIS M Incomplet
M CHOURAQUI Sebastien montfort mere triathlon M Complet
M CHRETIEN Mathieu ACBReims S Complet
M CLAUDON Christophe M Complet
M COHEN Eric M Complet
M COLAS Alexis CONCORDE CLUB TRIATHLON SAINT SAULVE S Complet
M COLIN Bruno Valenciennes Triathlon M Incomplet
M COLLIN Fabrice Sezanne triathlon S Complet
F COLLIN Laurence Sezanne triathlon S Complet
M CONGIUSTI Christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S Relais En cours de validation
M CONTRI Alexandre LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON M Complet
M CORPART Thierry Epernay S En cours de validation
F CORTINHAL Sylvie triathlon club TORCY M Complet
M COSTE Philippe HALLUIN TRIATHLON M Complet
M COSYNS Laurent AMIENS TRIATHLON Complet
M COUPEL Christophe SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION M Complet
M COURBOULIN Dominique TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M COUROT Jean-Xavier Epernay Triathon Pays de Champagne M Complet
M COUTANT CHRISTOPHE CLUB DES NAGEURS DE PARIS M Complet
M COUTARD Steve Chantilly Triathlon M Complet
M CROS FABIEN E.C. SARTROUVILLE TRIATHLON M Complet
M CUENOT Gabriel Reims triathlon J1 Incomplet
M CULPIN HUGO S Relais En cours de validation
M CUVELIER Arnaud Lille triathlon M Complet
F DANIEL Aline M Complet
M DASZKIEWICZ Cyril kronos triathlon S Complet
M DAUVERGNE Olivier Triath Club Andresy M Complet
M DAVID Julien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S Complet
M DAVID Jérémy Beauvais Triathlon M Complet
M DAVOINE David CLUB ATHLETIC FOURMISIEN S Complet
F DE CHABOT ELODIE S Complet
F DE NARDI TIPHAINE S Relais Complet
M DE OLIVEIRA PHILIPPE BEAUVAIS TRIATHLON M Complet
M DE PAEPE Christophe valenciennes triathlon M Incomplet
M DEBARGE Valentin Team Noyon Triathlon J1 Complet
M DEBART Antoine SMAC Triathlon S Complet
M DEBEUF JEREMIE WASQUEHAL TRIATHLON M Complet
M DEBRABANDER Xavier M Complet
M DEBRECENI Thomas Epernay triathlon pays de champagne M Complet
M DEBREMME Frédéric M Complet
F DEBUS Ingrid CCSTC Sharks S Relais Complet
M DEBUS Thomas CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES S Complet
M DECAUX Bertrand Triathlon Fourmies M Complet
M DECAUX Louis S Complet
M DEFREYNE Jeremy Wasuehal M Complet
F DEGAND Jessica PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN M Complet
M DEGUSSEAU Thibault Triathlon Club de l'Omois M Complet
M DELACROIX David S Complet
M DELACROIX Lucas J1 Incomplet
F DELACROIX Natacha FC Laon athlétisme S Complet
M DELACROIX Romain J1 Incomplet
M DELAGARGDE Paul REIMS TRIATHLON S Complet
M DELAGE Sébastien TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M DELANNOY Xavier RCA TRIATHLON S Complet
M DELBERT Jean Paul royal triathlon lille M Complet
M DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON M Complet
M DELIE Olivier Club des Nageurs de Paris M Complet
M DELVALLE Rémi J1 Complet
M DEMAIN Aurélien ACM Marcq-en-Baroeul S Complet
M DEMANGE Rodolphe epernay triathlon pays de champagne S Complet
M DEMANGE Roméo J1 Complet
M DEMARQUET Michel valenciennes triathlon M Complet
F DEMARQUET-RUEF CECILE valenciennes triathlon S Complet
M DEMEULDRE Vivien S Complet
M DEMEUSE Clément M Incomplet
M DEMOULIN Sylvain S Incomplet
F DENIS Manon REIMS TRIATHLON J1 Complet
M DENIS Thomas REIMS TRIATHLON J2 Complet
F DENIS Virginie REIMS TRIATHLON S Relais Complet
M DENONAIN Ludovic Noisy le grand triathlon M Incomplet
F DEPRET Clotilde Sharks Triathlon (CCSTC) S Complet
F DEPRET Isaline SHARKS-CHIMAY J1 Incomplet
M DEPRET Vincent Sharks Triathlon (CCSTC) M Complet
M DETANT Damien Kronos Triathlon S Complet
M DEULIN Franck VALENCIENNES TRIATHLON M Complet
M DEVALLEE Claudy Sharks Triathlon S En cours de validation
M DEVALLEE Matheo Sharks Triathlon J1 En cours de validation
F DEWAELE Océane Triathlon Club Torcy M Complet
M DEWAELE Thomas Triathlon Club Torcy M Complet
M DEWAULLE CHRISTOPHE TEAM TRIATHLON MAUBEUGE M Complet
M DEZ JEROME CAMBRAI TRIATHLON S Incomplet
M DHU Stéphane REIMS triathlon S Complet
M DIDIER JACQUES ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON M Complet
M DIEME OFFANSOU TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M DOMINGUES Daniel Team Triathlon Maubeuge M Complet
M DOREY SYLVAIN Meudon Triathlon M Complet
M DOUBLET Jerome BEAUMONT TRIATHLON M Complet
M DOURLENS ALEXIS RCN J2 Complet
M DOURLENS CHRISTOPHE rcn S Complet
M DROUET Nicolas S Complet
M DRUMELLE Bruno REIMS TRI M Complet
F DUBOCQUET ELISA CO BRESLE S Complet
M DUBOCQUET FRANCK TOBESPORT 0 Complet
M DUBOIS Hugo Pastel Triathlon Saint-Quentin S Complet
F DUBOIS Isabelle TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS S Complet
M DUCOURANT Bruno MELUN TRIATHLON M Complet
M DUCOURANT Olivier MELUN TRIATHLON M Complet
M DUCROS Mathieu S Incomplet
M DUDEK Bruno Xtrem Challenges S Complet
M DUFAY GAETAN Amiens Triathlon S Complet
M DUJON Judicaël TC Omois M Complet
M DUMORTIER Jérôme TWFL M Complet
M DUPREZ Pierre-Alexandre TOBESPORT S Complet
M DUPUIS FABIEN Noisy le grand triathlon M Complet
M DUPUIS LAURENT REIMS M Complet
M DURAND Christophe MEUDON TRIATHLON M Complet
M DURAND Patrick SC ABBEVILLE TRIATHLON M Complet
M DURIEUX Christophe sn4c caudry M Complet
M DURIEUX Matthieu CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE S Complet
M DUVAL GREGORY Reims Triathlon S Complet
M DéMAZURE Arnaud Reims Métropole triathlon M Complet
M DéSAUTELS Christophe KRONOS TRIATHLON M Complet
M EGRET GUEGUIN Edwyn US HAM TRIATHLON J1 Complet
M ESPOSITO Thomas S Complet
M ETIENNEY Julien villepinte triathlon M Incomplet
M ETRINGER Sylvain Reims triathlon S Complet
M FAU Pierre Meudon Triathlon M Complet
F FAUQUEUX Claire S Complet
M FAUQUEUX Laurent Amiens Triathlon M Complet
F FAURE Laura Astre creillois M Complet
M FAYET Jean-Christophe Epernay triathlon pays de champagne M Complet
F FERNANDEZ DE LEZEA Amagoia ENTENTE SPORTIVE NANTERRE M Complet
M FICHOUX Killian TRIATHLON CLUB TORCY J1 Complet
M FICHOUX Yannick TRIATHLON CLUB TORCY S Complet
M FOUBERT Nicolas S Complet
M FOUCHER Benoit OZOIR VSOP TRIATHLON S Complet
F FOURNAISE Laurence S Complet
M FOURNIER Bertrand S Complet
M FOURNIER Simon M Complet
M FRAISE Mathieu M Complet
M FRANQUET LAURENT EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S Complet
F FRANQUET SEVERINE EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S Complet
M FRANÇOIS Maxime S Relais En cours de validation
M FRAPPART Fabien Triathlon Club Torcy M Complet
M FREJAFOND Antonin REIMS METROPOLE TRIATHLON S Complet
M FREJAFOND Clément REIMS METROPOLE TRIATHLON S Complet
M FREMONT David Siel Bleu S Complet
M FUCHO MATEO Reims Metropole Triathlon S Complet
M GADIOU Jérôme S Complet
M GALMICHE Alexandre M Complet
F GALMICHE Flore Triathlon Club Torcy M Complet
M GAMBIER PATRICK S Complet
M GAMELON Thomas S Complet
M GARCIA MAXIME AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHLON M Complet
F GARCIAZ Aline team noyon triathlon S Complet
M GARNIER Marc S Complet
M GASSER FREDERIC TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M GAUTHIER ARNAUD PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN M Complet
F GENIBREL Brunissande LES TRITONS MELDOIS S Complet
M GENIBREL Patrick S Complet
M GEORGES David LES TRITONS MELDOIS M Complet
F GERME Nathalie AMIENS TRIATHLON S Complet
M GERME Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON J2 Complet
M GERVAIS MICHEL EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S En cours de validation
M GERVOISE Dimitri US HAM TRIATHLON M Complet
M GERVOISE Maximilien team S-bike Amiens M Complet
M GESTIN Tanguy Montfort Méré Triathlon M Complet
M GIBON FREDERIC TEAM TRIATHLON MAUBEUGE M Complet
F GILLERON Sophie M Complet
M GIRARD Guillaume EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S Complet
M GLAIRON-MONDET Romain M Complet
M GLAUNEC Nicolas LEMAN TRIATHLON CLUB S Complet
M GODART PASCAL COURBEVOIE TRIATHLON M Complet
M GONTIER Adrien S Incomplet
M GONTIER Julien S Complet
F GONZALEZ Céline S Incomplet
M GOSSIER David S Complet
M GOUARIN Vincent club des nageurs de paris M Complet
M GOUILLOUX Hervé M Complet
M GOULOIS Pierre-Damien AC MARCQUOIS S Complet
M GRAVE Nathanael CREPY TRIATHLON M Complet
M GRIESMAR Pascal Courbevoie Triathlon M Complet
M GRUET Dany tos triathlon S Complet
M GUENNO Loïc Triathlon club Torcy M Complet
F GUERY ISABELLE TSR78 S Complet
M GUIBERT Yohann Club des nageurs de Paris M Complet
F GUILLEMIN EMMA REIMS TRIATHLON J2 Complet
M GUILLOCHAIN Olivier Epernay Triathlon Pays de Champagne S Complet
M GUILLOCHAIN Pol J1 Incomplet
M GUINGEL JULIEN S Complet
M GUITTENIT MATHIEU MEUDON TRIATHLON M Complet
M GUSTIN CEDRIC CHAMPAGNE TRIATHLON S Complet
M GYR HERVE COMPIEGNE TRIATHLON M Complet
F HACHET ANNICK PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN M Complet
M HACHET XAVIER PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN M Complet
M HAINAUT Sébastien M Incomplet
M HAINSSELIN Julien LES TRITONS MELDOIS M Complet
M HAMARD FABIENS Club des nageurs de paris M Complet
M HARDY David Valenciennes Triathlon M Complet
F HARDY Fanny Lille Triathlon S Complet
M HARSIGNY DAVID Sézanne Triathlon M Complet
M HARSIGNY Gérald EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S Complet
M HAVART Corentin S Complet
M HAZEBROUCK STEPHANE TWFL M Complet
M HENNION Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON M Complet
M HENOCQUE Hugo Pastel triathlon S Complet
M HENOCQUE Jean Pastel triathlon Saint-Quentin M Complet
M HENRAT Christophe stade français triathlon S Complet
M HENRY FRANCIS REIMS TRIATHLON S Complet
M HERBET Laurent BEAUVAIS TRIATHLON M Complet
M HERBET MAXIME BEAUVAIS TRIATHLON J2 Complet
M HERBIN Sébastien VALENCIENNES TRIATHLON M Complet
M HOCQUET Patrice Sharks Triathlon (CCSTC) M Complet
M HOINVILLE Marc antoine S Complet
M HONDERMARCK Pierre M Complet
M HORNOY Bruno Kronos Triathlon S Complet
M HUBAUT Adam Club des Nageurs de Paris J1 Complet
F HUBAUT Ines Club des Nageurs de Paris J2 Complet
M HUBAUUT Thierry Club des Nageurs de Paris M Complet
M HUBERT Yves Epernay triathlon pays de champagne S Complet
M HUET Philippe CNP triathlon M Complet
M HUET Stephane USA TRIATHLON M Complet
M HUSSON Christophe compiegne triathlon S Complet
M HUSSON Martin compiegne triathlon S Complet
M JACQUES Adrien Smac triathlon S Complet
M JACQUES DAVID EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M Complet
M JACQUET Stéphane Draveil triathlon M Complet
F JACTAT Priscillia Triathlon Club Torcy M Complet
M JANSON Loïc REIMS METROPOLE TRIATHLON M Complet
M JARDEZ AXEL M Complet
F JONARD Marie rca triathlon arras M Complet
M JORELLE JACKY beauvais triathlon M Complet
M JORON Teddy S Complet
F JOUBERT Mélanie KRONOS Triathlon S En cours de validation
M JOUGLET Alexandre S Complet
M JOUVEN Xavier meudon triathlon M Complet
M JOVENIAUX LAURENT M Complet
M JULES Thomas MEUDON TRIATHLON M Complet
M JUNGERS Jean Michel M Complet
M KENNEL Didier M Complet
M KERVERDO Sébastien M Complet
M KIEFER David Amiens triathlon M Complet
M KOLB Romain REIMS TRIATHLON M Complet
M KORPAL Augustin CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE J2 Complet
F KOZLOWSKI CONSTANCE CAMBRAI TRIATHLON S Incomplet
M KRUHELSKI Fabien TEAM TRIATHLON MAUBEUGE M Complet
M LABBE Fabrice Triathlon club de douai M Complet
M LABOURIER Jean-Philippe REIMS TRIATHLON S Complet
M LACROIX Pascal PROVINS TRIATHLON M Complet
M LAFONT Guillaume M Complet
M LAFORGE Davy Team Noyon Triathlon S Complet
M LAGARDE Antonin reims triathlon J1 Complet
M LAGIER ERIC TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS M Complet
M LAHOUSTE Bérenger US HAM TRIATHLON M Complet
M LAINE Eric S Relais Complet
M LAMBERT Michel S Complet
M LAMIRAND David LES TRITONS MELDOIS M Complet
M LANCIEN OLIVIER PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN M Complet
M LANGLET GUILLAUME CAMBRAI TRIATHLON M Incomplet
M LANGLET Rémy TEAM NOYON TRIATHLON S Complet
F LARGEN MURIELLE S Complet
M LARMOYER Vincent CNCA M Complet
M LASCAUX Pierre M Complet
M LAURENT Pierre M Complet
M LAVERGNE Stephane Brie Francilienne Triathlon M Complet
F LAVERGNE Sylvie Brie Francilienne Triathlon M Complet
M LAVIN Loic Astres Creillois M Complet
M LAVIN Mathis Astres Creillois J1 Complet
M LAVOINE Jerome S Complet
M LE GALLIOT Jean-Baptiste Compiègne Triathlon S Complet
M LE MAOUT Olivier Courbevoie Triathlon M Complet
M LE MOIGNE Jean-François MEUDON TRIATHLON M Complet
M LE REST GUILLAUME TOSTRI S Complet
M LE ROUZIC Julien-Antoine Triathlon Club de l'Omois M Complet
F LE TENO BEATRICE E.C. SARTROUVILLE TRIATHLON M Complet
M LEANDRI Yann Amiens triathlon M Complet
M LEBELLE Stéphane S Complet
M LEBLANC Cyril Amiens triathlon M Complet
M LEBRUN Emmanuel Valenciennes Triathlon S Complet
M LECANTE ROMAIN Epernay Triathlon Pays de Champagne S Complet
M LECLERC Jerome SC Abbeville triathlon natation M Complet
M LECLERE Clement Kronos triathlon M Complet
M LECOMTE Cédric TOS TRIATHLON M Incomplet
F LECOMTE Joséphine S Complet
M LECOQ Fabrice M Complet
M LECORBEILLER Simon S Complet
M LECOU Gerard Astres Creillois M Complet
F LECOUFFE Pauline US HAM TRIATHLON J2 Complet
M LECOURT Thierry epernay triathlon pays de champagne M Complet
F LECREUX NATHALIE pastel triathlon S Complet
M LEFEBVRE David M Complet
F LEFEBVRE LISA SHARKS TRIATHLON (CCSTC) J1 Incomplet
M LEFEBVRE SEBASTIEN SHARKS TRIATHLON (CCSTC) M Incomplet
M LEFEBVRE TOM SHARKS TRIATHLON (CCSTC) J2 Incomplet
M LEFEVRE Jean-Christophe CNP M Complet
M LEFEVRE Sebastien S Complet
F LEFEVRE Valentine crepy triathlon S En cours de validation
F LEFLON Aurelie S Complet
M LEFRANCOIS Julien S Complet
M LEFèVRE Maxime Sézanne Triathlon M Complet
M LEGALLAIS Pascal TEAM SEDAN TRIATHLON M Complet
M LEGOUT Pierre Team triathlon baie de sommes M Complet
F LEGRAND Anne-Lise COSM Arcueil S Complet
M LEGRAND Gervais beauvais triathlon M Complet
M LEGRAND Jason beauvais triathlon M Complet
M LEGRAND Sébastien LES TRITONS MELDOIS S Complet
M LEGROUX Geoffrey S Complet
M LEGUAY Benoit S Complet
F LEHERISSE Stephanie WASQUEHAL TRIATHLON M Complet
F LELOUP Chantal TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS S Complet
F LEMAIRE DOMINIQUE SHARKS TRIATHLON (CCSTC) M Incomplet
M LEMAITRE Pierre-Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M LEMARCHAND Mathieu REIMS TRIATHLON S Complet
M LEMARCHAND Johan Melun triathlon M Incomplet
M LEMERLE JEAN COMPIEGNE TRIATHLON J2 Complet
M LENGERT ERIC S Complet
M LEPRETRE Christian-eric Club des Nageurs de Paris M Complet
M LESAGE Jean-Luc Charleville Triathlon Ardennes S Complet
F LESSMEISTER Jodie LES TRITONS MELDOIS S Relais Complet
M LESTRAT Thibaud S Complet
F LESUR ALIX Torcy club Triathlon S Relais Complet
M LESUR Franck Torcy Club Triathlon M Complet
F LETHELLIEZ Aurore M Complet
M LETOUZEY Pierre M Complet
M LEVAIRE Frederic Epernay Triathlon Pays de Champagne M Complet
M LEVECOT Aubin M Incomplet
M LEVY CHARLES Club des Nageurs de Paris M Complet
M LHOTE LUDOVIC TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M LIBERT Jean-marc Triathlon Club de TORCY M Complet
M LIBERT OLIVIER sharks chimay M Complet
M LOCHEY Baptiste J1 Incomplet
M LONGUEBRAY Benjmin S Complet
M LOPES Christophe pastel triathlon M Complet
M LOPES Manuel Tobesport M Complet
F LORREYTE Clarisse S Complet
M LOUCHART Pierrick TWFL S Complet
M LOUILLET Stéphane caf fourmies M Complet
M LOUIS Gregory KRONOS triathlon M Complet
M LOUYS Olivier Triathlon club torcy M Complet
M LUCAK Corentin S Incomplet
M LUCAK Hervé S Incomplet
M LUCAS Philippe club des nageurs de paris M Complet
M LUDWICZAK PIERRE CAMBRAI TRIATHLON J2 Incomplet
F LUDWICZAK ROSE CAMBRAI TRIATHLON J2 Incomplet
F LUDWICZAK AMBRE CAMBRAI TRIATHLON J1 Incomplet
M LUDWICZAK JEROME CAMBRAI TRIATHLON M Incomplet
F LUDWICZAK SOPHIE CAMBRAI TRIATHLON M Incomplet
M LUTZ Pascal Meudon Triathlon M Complet
F LUVET Nathalie BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON M Complet
M LUVET Thierry BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON M Complet
M LYON Francois Chantilly triathlon M Complet
M MACQ Guillaume Triathlon Club de l'Omois M Complet
M MACQ Victor Triathlon Club de l'Omois M Complet
M MAILLET Jean Christophe PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN S Complet
M MALHERBE Paul J1 Incomplet
M MALIGNAT François ASTRE CREILLOIS M Complet
M MALON Philippe REIMS Triathlon M Complet
M MALTHERE Adrien Compiègne triathlon J2 Complet
M MALTHERE Maxime Compiègne triathlon S Complet
M MANGIN Bastien S Relais En cours de validation
M MARCEL Quentin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS S Complet
M MARCHAND André M Complet
M MARIAGE Vincent S Incomplet
M MARIN Arnaud S Complet
M MARIN Nicolas Valenciennes triathlon M Complet
F MARLY CHRISTINE S Complet
M MAROUZE Philippe Kronos Triathlon S Complet
M MAROUZé Simon Kronos Triathlon S Complet
M MARTELLA Michel Cercle des nageurs de Paris M Complet
F MARTIN Caroline Reims Triathlon S Complet
M MARTIN Franck Team Argon 18 France M Complet
M MARTIN Geoffroy MEUDON M Complet
M MARTIN Grégory RACING CLUB ARRAS TRIATHLON M Complet
M MARTIN LAURENT CHAMPAGNE TRIATHLON S Complet
M MARTIN Samuel KRONOS Triathlon S Complet
M MARTINEZ Bruno Amiens Triathlon S Relais Complet
F MARTINS Aude S Complet
M MASCASES Rudy M Complet
M MASCLEF Thomas S Complet
M MASEK Phil S Complet
M MASSON CHRISTOPHE PASTELTRI RETZBIKECLUB S Complet
M MAURIANGE Renaud COMPIEGNE TRIATHLON M Complet
F MENARD Maguelone S Complet
M MENNERET REGIS Issy triathlon M Complet
F MERLE LINDA REIMS TRIATHLON M Complet
M MEUNIER François Triathlon Club Torcy S Complet
M MICHE Sylvain REIMS TRIATHLON M Complet
M MICHEL Bruno S Complet
M MIGUEL BENOIT TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M MILARD Christophe tg tri 10 M Complet
F MINGAM Anaëlle Beauvais triathlon S Complet
F MINGAM Isabelle Beauvais triathlon M Complet
M MINGAM Laurent Beauvais triathlon M Complet
F MINGAM Roxane Beauvais triathlon J1 Complet
M MINGAM Victor Beauvais triathlon J2 Complet
M MINOTTE Sébastien M Complet
M MIOT Nicolas M Complet
M MIRAMON Pierre S Complet
M MIRAMOND Sylvain M Complet
F MIRANDA Sylvie TOS TRIATHLON M Complet
M MOIGNARD Brice PROVINS TRIATHLON M Complet
M MOISSON JEAN FRANCOIS TEAM TRIATHLON MAUBEUGE M Complet
F MOLO Catherine Beauvais triathlon S Complet
M MONTMASSON Clément M Complet
M MORAND Yan Kronos triathlon M Complet
M MOREAU Yvan Epernay Triathlon Pays de Champagne S Complet
M MOREL Antoine Compiègne Triathlon J2 Incomplet
M MOREL Clément M Relais Incomplet
M MOREL Eric Crepy triathlon M Complet
M MORIN Sylvain TOS Tri S Complet
F MORTIER Lucie Sharks Triathlon (CCSTC) J1 Complet
M MORTIER Noa Sharks Triathlon (CCSTC) J1 Complet
M MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON M Complet
F MULLER CAROLINE ASTRE CREILLOIS J2 Complet
M MULLER REMY ASTRE CREILLOIS S Complet
M MURGUES Rémy Meudon triathlon M Complet
F NAUDIN Gwenaël REIMS TRIATHLON S Complet
M NAUTRé Mickael BPC M Complet
M NEVEUX OUY Etienne REIMS TRIATHLON S Incomplet
M NIDO Jean Triathlon Club de Douai M Complet
M NININ Rémy Chantilly Triathlon M Complet
M NOEL Serge AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHLON M Complet
F NOWAKOWSKI Delphine S Complet
M NUTTENS Charles MONTFORT MERE TRIATHLON M Complet
M OGER François M Complet
F PAGNON Clara J1 Complet
M PAQUIS MARC REIMS TRIATHLON S Complet
F PARMENTIER Coralie S Incomplet
M PARRA Nicolas astre creillois M Complet
M PASCAL Adrien Epernay triathlon pays de champagne S En cours de validation
M PASTUREL BERTRAND S Complet
M PATTYN Olivier TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS M Complet
F PAUQUET Mathilde AMIENS S Complet
M PAYEN Nicolas CA Fourmies M Complet
M PAYEN Yann Team Argon 18 France S Complet
M PECCAVET Stephane M Complet
M PEINE Jean mihel CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE M Complet
M PELISSIER Etienne S Complet
M PENZ Sebastien ASPTT Triathlon Orléans M Complet
M PERALES Gerard LES TRITONS MELDOIS M Complet
M PEREIRA ALEXIS COMPIEGNE TRIATHLON J2 Complet
F PEREIRA EMILIE COMPIEGNE TRIATHLON S Complet
M PEREIRA MANUEL COMPIEGNE TRIATHLON S Complet
M PERIN Enrico USA TRIATHLON FEDERATION M Complet
F PERRIN SANDRA CHAMPAGNE TRIATHLON M Incomplet
M PERRIN THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON Incomplet
M PERTHOIS Alexis KRONOS TRIATHLON M Complet
M PERTHOIS Didier KRONOS TRIATHLON M Complet
M PESSENET Cyrille epernay triathlon pays de champagne M Complet
F PETIT AURELIE HET M Complet
M PHILIPPE Yannick Valenciennes Triathlon M Complet
M PIECHOTA ARMAND BEAUVAIS TRIATHLON J2 Complet
M PIERRON Nicolas WASQUEHAL M En cours de validation
M PIGEON Julien Triathlon Club de l'Omois M Complet
M PILLE Christophe LILLE TRIATHLON M Complet
F PILLETTE Julie TRIATHLON EPERNAY PAYS DE CHAMPAGNE S Complet
M PILLOUD Yohan S Complet
M PILORGE Sébastien M Complet
M PIMPERNET Simon BPC Nancy M Complet
F PINHEIRO Ambre S Complet
M PINNA Eric TOS TRIATHLON M Incomplet
F PINOT LAURE CLUB BPC NANCY S Complet
M PIZZO Christophe S Complet
M PLANCQ Etienne S Complet
M PLANçON Axel EPERNAY TRIATHLON PAYS D CHAMPAGNE S Complet
F PLANçON Caty EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S Complet
M PLANçON Jean-Noel EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S Complet
M PLISSON Roland M Complet
M POCHON Guillaume M Complet
M POING Stephane S Complet
M POIRETTE JULIEN S Complet
F POLARD Caroline CREPY TRIATHLON S En cours de validation
M PONCHAUX André Graveline Triathlon M Complet
F PONGNIAN Sarah S Relais Incomplet
M POQUET Vincent Meudon Triathlon M Complet
M PORET Jerome Chantilly M Complet
F PORTEJOIE JULIE S Incomplet
M POULET Alain CREPY TRIATLHON M Complet
M POULIN Julien S Complet
M POURCHEZ Samuel SC ABBEVILLE TRI M Complet
F PRIMAULT Marion REIMS TRIATHLON S Complet
M PROUX Benjamin MEUDON TRIATHLON M Complet
M PROVOST Pierre-yves Meudon Triathlon M Complet
M PUTTEMANS Jérémy CREPY TRIATHLON M Complet
M QUERE Daniel M Complet
M QUINT Alexandre M Complet
M QUéRé Rémi Club Sportif Natation Noisy le Grand J2 Complet
M RABIN Florent F.C.Laon Natation M Complet
F RAPEGNO Noemie Club des nageurs de paris M Complet
M RAVUT Frederic LES TRITONS MELDOIS S Complet
F RAYE MAGALI SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON S Complet
M REGOUBY Baptiste MOTOSTAND S Complet
M REICHLING Jean-marc Sharks M Complet
M REIMEL Luc TOS TRIATHLON S Complet
F REMACLY Angélique REIMS TRIATHLON S Complet
F REMAN Catherine S Complet
F REMAN MANON J1 Complet
M REMAN MANUEL Complet
M REMAN Paul J1 Complet
M REMY Ludovic KRONOS TRIATHLON M Complet
M RENARD Luc sharks triathlon chimay couvin M Incomplet
F REPPEL ANGELE REIMS TRIATHLON J2 Complet
F RICA Emmanuelle Club des Nageurs de Paris M Complet
F RICARD Marthe M Complet
M RIGAUX Paul US HAM TRIATHLON S Incomplet
M RINGOT Guillaume TWFL M Complet
M RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON S Complet
F RIVOALLON Maëlle REIMS TRIATHLON J2 Complet
M ROBLES JEREMIE M Complet
M ROCA JULIEN S Complet
M ROCA Vincent S Complet
F ROCHER Sébastien TOS TRIATHLON S Complet
M ROCHES ROMAIN CAMBRAI TRIATHLON M Incomplet
M RODRIGUEZ Jean-françois M Complet
F ROGIER Lily REIMS TRIATHLON J2 Complet
M ROGNIER Thomas S Complet
M ROLLAND Hervé CHANTILLY TRIATHLON M En cours de validation
M RONDET CHRISTIAN MEUDON TRIATHLON M Complet
M ROSSIGNOL Didier individuel Laon M Complet
M ROUHAUD Yvan CLUB DES NAGEURS DE PARIS M Complet
F ROUSSE Emilie La brie francilienne M Complet
M ROUSSEL Yvan S Complet
M ROUSSEY CEDRIC TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M ROUSSEY Mathéo TGTRI 10 J2 Complet
F ROUX Emilie Triathlon club villeparisis M Relais Complet
M ROUX Stephane Triathlon club de villeparisis M Complet
M ROYER Jules J2 Complet
F ROZIER JULIETTE US HAM TRIATHLON J2 Complet
M ROZIER Mathieu US HAM TRIATHLON J2 Complet
M RUBARBE Romain S Complet
M RUEF Xavier Valenciennes triathlon S Complet
M RUPPE Arnaud S Incomplet
M RYDE Lucas sharks chimay J2 Incomplet
M SABBOURI Walim M Complet
F SAHIN Sevin Club des nageurs Paris M Complet
M SAINT-MARS Alexandre Saint-Saulve M Complet
M SALENGRO MARTIN J2 Complet
M SALENGRO RAPHAEL J1 Complet
M SALENGRO Stephane M Complet
M SALES Nicolas CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE S Complet
M SARAZIN Nicolas Triathlon club de l'omois M Complet
M SAUGRAIN Cyril wasquehal triathlon M Complet
F SAUGRAIN Sophie wasquehal triathlon M Complet
M SAUVEAUX Guillaume M Incomplet
M SAVAREUX LAURENT PASTEL TRI GAUCHY S Complet
M SCHNEIDER Julien S Complet
F SCHRAMME Birgit CNP M Complet
M SCHWALLER Benjamin COMPIEGNE TRIATHLON S Complet
M SCHWALLER Mathis COMPIEGNE TRIATHLON J2 Complet
F SCHWALLER Olivia COMPIEGNE TRIATHLON S Complet
M SCOURION Laurent M Complet
M SECONDI Antoine J1 Incomplet
M SECONDI Jean-Paul Triathlon Plessis Robinson S Relais En cours de validation
M SERRE Elie TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
F SERRE Lina TRIATHLON CLUB TORCY J1 Complet
M SIEFFERT Franck Club des Nageurs de Paris M Complet
M SIGUENZA Tony Meudon triathlon M Complet
F SIMON Alicia TOS TRIATHLON S Incomplet
F SIMON Chloé TOS TRIATHLON S Incomplet
M SIMON François TOS TRIATHLON M Complet
M SIMONUTTI Manuel Club des nageurs de paris M Complet
F SOGNY Jessia S Complet
M SOISSONS Luc astre creillois M Complet
M SOMAZZI Laurent M Incomplet
M STEPHAN Laurent kronos M En cours de validation
M STEPHAN Matteo kronos J2 Incomplet
M SUREAU Christel-Guy M En cours de validation
M SUREAU Isabelle TOS TRIATHLON M Incomplet
M SURMONT Bruno CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE M Complet
M SURMONT Guillaume REIMS TRIATHLON M Complet
M SUSCHETET Damien CNP M Complet
M SYS Pierre Beauvais Triathlon M Complet
M SZTERN Aurélien MEUDON TRIATHLON M Complet
M TARNIQUET Loic Chantilly Triathlon M Complet
M TERLET Tom J1 En cours de validation
M TERNOIR JACKY TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M TERNOIR Julien triathlon club TORCY M Complet
F TERNOIR--CORTINHAL Léa triathlon club TORCY J1 Complet
M THEILLIER Augustin REIMS TRIATHLON J2 Complet
M THEILLIER Gaspard REIMS TRIATHLON J1 Complet
M THEVENIN Mathieu triathlon club torcy M Complet
F THIBAULT BELET Bérengère Epernay Triathlon Pays de Champagne S Complet
M THIERRY Sebastien Triathlon Club Torcy M Complet
M THéRON Julien Pastel triathlon M Complet
M TIEGHEM Aurelien S Complet
M TODEK Louis REIMS TRIATHLON J2 Incomplet
F TORREKENS Isabelle Sharks Triathlon (CCSTC) M Complet
M TOTOT Eric TEAM SEDAN TRIATHLON Complet
M TêTU Thomas Amiens Triathlon S Complet
M VALLEZ Clement M Incomplet
M VALLéE Sébastien S Complet
M VAN ASSEL Teddy S Complet
F VAN CAMP NADJA Meudon Triathlon M Complet
F VANO AMELIE WASQUEHAL TRIATHLON M Complet
M VARNOTEAUX Cédric M Complet
M VAROQUIER Jeremy reims triathlon M Incomplet
F VASSEUR Marie-Pauline S Complet
M VEDANI Thibaut S Complet
M VEIGNIE JULIEN VALENCIENNES TRIATHLON M Complet
M VELLY Sébastien FC LAON NATATION M Complet
M VERMEULEN Jean RTT 4C M Complet
M VERNIOLLE JEAN BAPTISTE S Complet
M VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY M Complet
M VERZEAUX Antoine M Complet
M VIET Antoine TCO S Complet
M VIGNAUD Lucas TCO S Complet
M VIGNAUD Stephane TCO M Complet
F VILFROY Eugenie S Complet
M VINOT Franck epernay triathlon pays de champagne S Complet
M VIVOT Jean matthieu S Incomplet
M VOILLIOT Pierre TOS TRIATHLON M Complet
M VOILLIOT Thibault J2 Incomplet
M VOLPOET GREGOIRE TWFL M Complet
F VOOGD Lisa CCSTC Sharks Triathlon J2 Complet
M VOOGD Quentin Sharks Triathlon (CCSTC) M Complet
M VOOGD Théo CCSTC Sharks Triathlon J1 Incomplet
M VRIET Hugo REIMS TRIATHLON J2 Complet
M VRIET Philippe REIMS TRIATHLON M Complet
M VUILLAUME Victor triathlon club torcy M Complet
M VéCHART Laurent Amiens triathlon M Complet
M WAGNER GEROME ASTRE CREILLOIS M Complet
M WILLOT PATRICE EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE S En cours de validation
M ZAJONZ ANTHONY VALENCIENNES TRIATHLON M Complet
F ZIEGLER Sophie REIMS TRIATHLON S Relais Complet
F ZIMMERMANN MYLENE TORCY M Complet
M ZONA Alexis triathlon club torcy M Complet
M ZUTTER Christopher Triathlon Club Torcy M Complet
M ZUTTER Jean-Marc Triathlon Club Torcy M Complet