Live≪ Triathlon Etaples 2017 ≫

Le 25/06/2017



Suivez en direct le live de "Triathlon Etaples 2017", Sun 25 June 2017

tri

MM RelaisM Relais (indiv)

M
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 196 SAISON Antoine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:02:00 Senior M 1 00:23:13 00:01:08 01:00:16 00:00:47 00:37:24 M
0002 147 DOREE Guillaume SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 02:03:06 Senior M 2 00:21:43 00:01:10 01:03:39 00:00:40 00:36:35 M
0003 80 HENEMAN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 02:03:44 Senior M 3 00:21:29 00:01:05 01:03:30 00:00:38 00:37:41 M
0004 1 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 02:04:09 Veteran M 1 00:22:09 00:01:00 01:02:55 00:00:43 00:38:06 M
0005 68 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:05:00 Senior M 4 00:21:27 00:00:53 01:04:48 00:00:36 00:37:53 M
0006 66 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:05:46 Senior M 5 00:21:30 00:01:03 01:05:39 00:00:39 00:37:36 M
0007 67 FLINOIS Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:06:05 Senior M 6 00:23:26 00:01:11 01:03:31 00:00:42 00:37:58 M
0008 63 DELDICQUE Loic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:07:02 Senior M 7 00:23:05 00:01:17 01:03:00 00:00:40 00:39:41 M
0009 203 PLOVIER Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 02:07:06 Senior M 8 00:24:40 00:01:15 01:07:08 00:00:40 00:34:05 M
0010 190 LELIEVRE Michel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:07:35 Veteran M 2 00:25:55 00:01:26 01:01:46 00:00:46 00:38:29 M
0011 56 GOSSE Nicolas CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:08:52 Senior M 9 00:22:15 00:01:05 01:05:09 00:00:41 00:40:25 M
0012 186 DUPONT Quentin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:09:24 Senior M 10 00:22:25 00:01:14 01:06:21 00:00:45 00:39:25 M
0013 187 FOUTREIN Pierre TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:09:32 Senior M 11 00:22:54 00:01:09 01:06:59 00:00:42 00:38:31 M
0014 26 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:11:02 Veteran M 3 00:23:16 00:01:14 01:08:32 00:00:47 00:38:02 M
0015 83 LAMY Hugo HENIN ENDURANCE TEAM 02:11:15 Junior M 1 00:22:55 00:01:17 01:08:02 00:00:45 00:39:03 M
0016 11 LILLONI Patrice ASTRE CREILLOIS 02:12:04 Veteran M 4 00:23:28 00:01:39 01:05:51 00:00:52 00:41:07 M
0017 185 DRANSART Adrien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:12:34 Senior M 12 00:23:01 00:01:40 01:07:50 00:00:50 00:40:04 M
0018 178 ALBERT Florent TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:13:15 Senior M 13 00:23:26 00:01:32 01:08:46 00:00:44 00:39:32 M
0019 16 SYS Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 02:13:50 Senior M 14 00:23:33 00:01:19 01:09:53 00:00:46 00:39:06 M
0020 28 GALBOURDIN Emmanuel BEAUVAIS TRIATHLON 02:14:36 Veteran M 5 00:25:34 00:01:23 01:07:40 00:00:48 00:40:01 M
0021 95 DEGELDER Laurent ITU USA - DOUAI 02:14:44 Veteran M 6 00:26:29 00:01:28 01:06:24 00:00:53 00:40:25 M
0022 174 LAMY Norbert TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:14:53 Veteran M 7 00:21:49 00:01:36 01:08:10 00:00:52 00:43:19 M
0023 141 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:14:53 Veteran M 8 00:23:27 00:01:20 01:07:01 00:00:50 00:43:06 M
0024 172 FONTAINE Hugo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:15:05 Senior M 15 00:23:30 00:01:17 01:06:12 00:00:57 00:44:07 M
0025 37 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 02:15:24 Veteran M 9 00:23:22 00:01:16 01:10:17 00:00:50 00:40:30 M
0026 38 VAN HOUTTE Franck BEAUVAIS TRIATHLON 02:15:25 Veteran M 10 00:30:06 00:01:43 01:05:00 00:00:52 00:38:37 M
0027 195 POUPART Pierre TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:15:56 Senior M 16 00:29:46 00:02:29 01:04:31 00:00:48 00:39:11 M
0028 88 VAAST Arnaud ITU BEL - BIN 02:15:58 Veteran M 11 00:23:26 00:02:01 01:07:05 00:01:07 00:43:28 M
0029 69 MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:16:05 Veteran M 12 00:29:41 00:01:47 01:08:16 00:00:39 00:36:23 M
0030 62 CASTEL Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:16:22 Senior M 17 00:26:37 00:01:28 01:06:30 00:00:42 00:41:49 M
0031 79 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLON 02:16:30 Junior M 2 00:23:12 00:01:18 01:10:09 00:00:43 00:41:52 M
0032 47 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:17:26 Senior M 18 00:24:23 00:02:06 01:08:08 00:01:02 00:42:49 M
0033 202 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 02:17:41 Veteran M 13 00:30:02 00:01:50 01:05:23 00:00:56 00:40:27 M
0034 106 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 02:17:45 Senior M 19 00:24:20 00:02:50 01:13:31 00:00:41 00:37:05 M
0035 94 VANDENBUSSCHE Maxime ITU USA 02:19:28 Senior M 20 00:34:45 00:01:34 01:04:33 00:00:58 00:38:37 M
0036 54 COUTTENIER Cedric CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:19:36 Senior M 21 00:25:14 00:01:24 01:11:34 00:00:56 00:41:26 M
0037 22 BRUMENT Jeremy BEAUVAIS TRIATHLON 02:19:52 Veteran M 14 00:29:46 00:01:35 01:09:14 00:01:07 00:39:19 M
0038 188 FOUTREIN Philippe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:20:12 Veteran M 15 00:27:10 00:01:36 01:11:51 00:00:54 00:39:37 M
0039 39 VERDY Johann BEAUVAIS TRIATHLON 02:21:14 Senior M 22 00:24:41 00:02:11 01:10:19 00:00:55 00:44:05 M
0040 208 JEANTON Bruno VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:21:20 Senior M 23 00:22:34 00:01:20 01:10:55 00:01:02 00:46:33 M
0041 29 HERBET Laurent BEAUVAIS TRIATHLON 02:21:39 Veteran M 16 00:23:30 00:01:41 01:11:11 00:00:57 00:45:18 M
0042 78 MARTEL Philippe GRAVELINES TRIATHLON 02:22:13 Senior M 24 00:25:10 00:01:54 01:12:58 00:01:32 00:42:13 M
0043 73 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 02:22:19 Senior M 25 00:29:02 00:01:23 01:09:20 00:00:47 00:42:35 M
0044 53 PEYTOUR Olivia CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:22:37 Senior F 1 00:24:20 00:01:10 01:14:46 00:00:38 00:42:23 M
0045 121 DE JAEGHERE Laurence O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 02:22:43 Veteran F 1 00:23:09 00:01:11 01:14:57 00:00:54 00:43:28 M
0046 108 DEKERLE Guillaume LILLE TRIATHLON 02:22:44 Veteran M 17 00:24:50 00:02:12 01:10:47 00:00:59 00:44:57 M
0047 32 IAGORIDCOV Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 02:22:44 Veteran M 18 00:23:08 00:01:38 01:12:05 00:01:00 00:45:55 M
0048 370 DELLIAUX Olivier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:23:37 Senior M 26 00:27:26 00:01:28 01:12:33 00:00:56 00:42:12 M
0049 143 WISSOCQ Thibaut RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:23:39 Senior M 27 00:24:32 00:02:02 01:11:25 00:01:24 00:45:41 M
0050 243 BOULY Jérôme 02:23:44 Veteran M 19 00:26:23 00:02:24 01:12:23 00:01:29 00:42:36 M
0051 122 GHYS Yannick O.S.M.L. NATATION TRIATHLON 02:24:26 Veteran M 20 00:24:20 00:01:17 01:12:43 00:00:55 00:46:08 M
0052 347 VANBREMEERSCH Clément 02:24:52 Senior M 28 00:26:45 00:02:23 01:11:04 00:01:23 00:44:42 M
0053 253 CROQUELOIS Gilles 02:26:03 Veteran M 21 00:28:18 00:02:35 01:10:38 00:01:09 00:44:33 M
0054 119 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 02:26:22 Senior M 29 00:30:13 00:01:33 01:09:32 00:01:07 00:45:05 M
0055 111 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 02:26:29 Senior M 30 00:26:15 00:01:28 01:14:28 00:01:01 00:44:19 M
0056 175 MARCINIAK Christian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:26:30 Veteran M 22 00:27:01 00:01:44 01:11:55 00:01:03 00:45:51 M
0057 260 DELEPINE Sébastien 02:26:53 Senior M 31 00:24:53 00:02:04 01:18:07 00:00:54 00:41:50 M
0058 312 MIESZCZAK Cedric 02:27:06 Veteran M 23 00:29:37 00:02:26 01:08:35 00:01:21 00:46:30 M
0059 114 ROLLAND Frederic LILLE TRIATHLON 02:27:14 Senior M 32 00:30:14 00:03:20 01:09:36 00:02:02 00:44:06 M
0060 27 DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON 02:27:16 Veteran M 24 00:30:23 00:01:28 01:14:13 00:00:52 00:41:12 M
0061 298 LEMOINE Maxime 02:27:28 Senior M 33 00:36:14 00:02:21 01:08:49 00:01:26 00:40:05 M
0062 45 LECLERCQ Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:27:43 Veteran M 25 00:27:07 00:01:48 01:14:51 00:01:14 00:43:59 M
0063 90 LATOUR Alban ITU BEL - TCDM 02:27:45 Veteran M 26 00:26:24 00:01:38 01:13:18 00:01:36 00:46:26 M
0064 333 ROUSSEL Kévin 02:28:12 Senior M 34 00:28:34 00:02:21 01:13:54 00:01:03 00:43:25 M
0065 71 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:28:15 Senior M 35 00:26:49 00:01:18 01:08:54 00:00:50 00:51:16 M
0066 3 DANGLETERRE Dimitri A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:28:20 Senior M 36 00:30:19 00:02:39 01:13:05 00:01:13 00:42:19 M
0067 206 COLIN Bruno VALENCIENNES TRIATHLON 02:28:22 Veteran M 27 00:27:12 00:02:03 01:10:17 00:01:12 00:48:52 M
0068 236 BAUCHART Julien 02:28:30 Senior M 37 00:30:51 00:02:38 01:08:56 00:01:37 00:46:07 M
0069 200 BARD Johan TRIATHLON LITTORAL 59 02:28:37 Senior M 38 00:28:12 00:03:43 01:13:59 00:00:54 00:42:45 M
0070 163 VIELLIARD Vielliard TOBESPORT 02:28:39 Senior M 39 00:34:10 00:01:44 01:10:07 00:00:56 00:42:39 M
0071 33 LEULLIER Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:28:44 Senior M 40 00:30:53 00:01:28 01:13:50 00:00:54 00:42:35 M
0072 161 DUPONT Pascal TOBESPORT 02:28:55 Veteran M 28 00:30:02 00:01:37 01:10:37 00:01:23 00:46:41 M
0073 12 VIDAL Sebastien ASTRE CREILLOIS 02:29:08 Veteran M 29 00:27:28 00:02:08 01:16:15 00:01:16 00:43:18 M
0074 268 DUBOIS Christian 02:29:13 Senior M 41 00:29:06 00:02:01 01:16:45 00:02:12 00:41:22 M
0075 338 SÉNÉCHAL Louis 02:29:14 Senior M 42 00:31:37 00:02:59 01:10:05 00:01:10 00:44:35 M
0076 255 DEHONDT Thibault 02:29:16 Senior M 43 00:34:11 00:02:22 01:08:39 00:00:00 00:44:05 M
0077 230 AMARAL Emmanuel 02:29:19 Senior M 44 00:28:19 00:01:37 01:15:35 00:00:59 00:43:49 M
0078 271 DUCATILLON François 02:29:35 Senior M 45 00:30:22 00:01:57 01:16:09 00:01:36 00:41:08 M
0079 261 DELERUE Cedric 02:30:09 Senior M 46 00:28:06 00:03:20 01:13:34 00:01:16 00:45:10 M
0080 290 JOONNEKINDT Mickaël 02:30:20 Veteran M 30 00:28:14 00:01:40 01:09:07 00:01:01 00:51:21 M
0081 97 MORIAUX Olivier ITU USA - RTT4C 02:31:00 Veteran M 31 00:25:41 00:02:29 01:20:36 00:00:53 00:42:15 M
0082 138 MOGUET Freddy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:31:09 Veteran M 32 00:30:13 00:02:16 01:13:39 00:00:55 00:45:03 M
0083 58 MINET Martin CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:31:16 Senior M 47 00:25:35 00:01:41 01:13:35 00:01:21 00:50:26 M
0084 96 COPIN Gregory ITU USA - RTT4C 02:31:32 Veteran M 33 00:25:17 00:02:17 01:16:29 00:01:47 00:47:31 M
0085 72 VANDENBUSSCHE Jerome COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:31:33 Senior M 48 00:29:12 00:02:02 01:13:54 00:01:21 00:46:26 M
0086 157 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON 02:31:36 Veteran M 34 00:30:28 00:01:55 01:13:03 00:01:08 00:46:12 M
0087 30 HESSELBARTH Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 02:31:47 Senior M 49 00:28:00 00:02:10 01:14:50 00:01:40 00:46:49 M
0088 103 BOTHIER Sebastien LILLE TRIATHLON 02:31:51 Senior M 50 00:32:14 00:02:11 01:15:20 00:01:00 00:42:08 M
0089 102 ADELE DIT RENSEVILLE Vincent LILLE TRIATHLON 02:31:55 Senior M 51 00:30:06 00:01:55 01:13:29 00:01:04 00:46:28 M
0090 52 DUCROCQ Ines CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:32:00 Senior F 2 00:25:34 00:01:19 01:16:34 00:00:58 00:48:35 M
0091 276 FLORIN Timothee 02:32:17 Senior M 52 00:29:32 00:02:48 01:15:24 00:01:39 00:44:34 M
0092 184 DELAY Bastien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:32:31 Senior M 53 00:29:36 00:01:40 01:14:58 00:00:52 00:46:20 M
0093 109 JOSQUIN Philippe LILLE TRIATHLON 02:33:08 Veteran M 35 00:26:54 00:02:16 01:16:18 00:01:03 00:47:40 M
0094 25 DALBART Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON 02:33:08 Senior M 54 00:30:16 00:01:40 01:16:35 00:01:15 00:44:37 M
0095 50 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON 02:33:10 Senior M 55 00:28:26 00:01:26 01:15:48 00:01:14 00:47:31 M
0096 21 BOULIONG Fabrice BEAUVAIS TRIATHLON 02:33:10 Veteran M 36 00:29:22 00:02:27 01:18:22 00:01:13 00:43:00 M
0097 140 SAISON Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:33:15 Senior M 56 00:33:49 00:01:54 01:13:36 00:01:02 00:43:57 M
0098 275 DUVILLIER Frédéric 02:33:17 Senior M 57 00:29:28 00:02:59 01:15:58 00:01:08 00:44:53 M
0099 191 LERNOUT Mathieu TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:33:37 Senior M 58 00:27:11 00:02:52 01:15:23 00:01:09 00:48:13 M
0100 51 EMPTAZ Bruno CHANTILLY TRIATHLON 02:34:09 Veteran M 37 00:30:49 00:01:52 01:18:56 00:01:10 00:42:33 M
0101 120 DUPUIS Fabien NOISY LE GRAND TRIATHLON 02:34:10 Senior M 59 00:34:57 00:01:36 01:16:35 00:02:05 00:41:04 M
0102 113 LEMAITRE Clement LILLE TRIATHLON 02:34:16 Senior M 60 00:29:49 00:01:52 01:15:51 00:00:56 00:46:45 M
0103 105 CHUDZINSKI Roman LILLE TRIATHLON 02:34:25 Senior M 61 00:32:16 00:02:11 01:17:06 00:01:18 00:42:54 M
0104 31 HIVERT Benjamin BEAUVAIS TRIATHLON 02:34:34 Senior M 62 00:23:38 00:01:41 01:19:55 00:01:25 00:49:21 M
0105 211 OGE Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:34:41 Veteran M 38 00:29:27 00:01:48 01:14:35 00:01:13 00:48:52 M
0106 57 MENARD Christian CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:34:54 Veteran M 39 00:29:50 00:01:50 01:14:27 00:01:07 00:48:48 M
0107 43 BOITEL Sebastien BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:35:10 Senior M 63 00:29:28 00:02:05 01:18:42 00:00:00 00:44:56 M
0108 142 THIETARD Laurent RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:35:15 Veteran M 40 00:30:23 00:01:37 01:18:26 00:01:19 00:44:50 M
0109 77 BAHEUX Julien EVREUX AC. TRIATHLON 02:35:27 Senior M 64 00:29:07 00:02:12 01:16:44 00:01:29 00:47:25 M
0110 93 LIBERT Christophe ITU USA 02:35:34 Veteran M 41 00:27:26 00:03:37 01:18:43 00:01:14 00:45:50 M
0111 117 BELLET Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON 02:35:48 Veteran M 42 00:31:56 00:01:40 01:14:01 00:00:00 00:48:13 M
0112 295 LANTEZ Eric 02:35:53 Veteran M 43 00:30:20 00:02:21 01:15:17 00:01:55 00:47:56 M
0113 92 DELANNOY Xavier ITU USA 02:36:03 Senior M 65 00:29:30 00:02:20 01:16:05 00:00:58 00:48:10 M
0114 194 PETIT Nicolas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:36:06 Veteran M 44 00:33:09 00:01:59 01:10:58 00:01:15 00:50:01 M
0115 84 VANPEPERSTRAETE Julien HENIN ENDURANCE TEAM 02:36:14 Senior M 66 00:25:37 00:02:11 01:13:30 00:00:59 00:54:57 M
0116 24 CHESNEL Cedric BEAUVAIS TRIATHLON 02:36:16 Senior M 67 00:31:40 00:01:44 01:16:39 00:01:05 00:46:14 M
0117 23 CAZIER Gael BEAUVAIS TRIATHLON 02:36:16 Veteran M 45 00:29:56 00:01:27 01:16:06 00:01:04 00:48:49 M
0118 329 KACHENOURA Djedjiga TRIATHLON PARIS 02:36:33 Senior F 3 00:29:55 00:02:12 01:18:22 00:01:20 00:46:06 M
0119 160 BLANQUART Bastien T.O.S TRIATHLON 02:36:51 Senior M 68 00:30:13 00:02:07 01:17:28 00:01:07 00:47:04 M
0120 245 BRUITTE Emmanuel 02:37:17 Veteran M 46 00:26:54 00:01:55 01:17:29 00:01:26 00:51:02 M
0121 345 VALENTE José-david 02:37:20 Veteran M 47 00:29:25 00:04:37 01:17:03 00:02:18 00:46:17 M
0122 283 GILLOOTS Stephane 02:37:21 Veteran M 48 00:30:11 00:02:54 01:14:36 00:01:31 00:49:42 M
0123 34 LOGGHE Herve BEAUVAIS TRIATHLON 02:37:46 Veteran M 49 00:29:46 00:02:12 01:16:06 00:01:13 00:49:44 M
0124 170 KONARSKI Marine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:37:58 Senior F 4 00:30:12 00:02:06 01:18:26 00:01:34 00:47:15 M
0125 303 MAHIEU Bernard 02:38:09 Veteran M 50 00:35:00 00:03:14 01:32:45 00:28:05 00:27:11 M
0126 256 DELBECQ Cyril 02:38:20 Veteran M 51 00:33:00 00:03:26 01:14:21 00:01:46 00:47:34 M
0127 15 BEAUVAIS Sandra BEAUVAIS TRIATHLON 02:38:21 Senior F 5 00:27:16 00:02:47 01:25:35 00:01:14 00:42:46 M
0128 249 CARON François 02:38:31 Senior M 69 00:31:01 00:03:05 01:17:31 00:02:02 00:46:56 M
0129 10 POILLET Frederique ASTRE CREILLOIS 02:39:04 Veteran F 2 00:30:03 00:02:19 01:17:48 00:01:01 00:48:56 M
0130 110 KIEHLMANN Fabian LILLE TRIATHLON 02:39:27 Senior M 70 00:34:04 00:03:03 01:16:42 00:01:24 00:45:39 M
0131 176 SAUTELET Denis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:39:30 Veteran M 52 00:34:51 00:01:48 01:15:24 00:01:41 00:47:29 M
0132 169 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:39:46 Senior F 6 00:29:08 00:01:30 01:17:21 00:01:01 00:51:48 M
0133 76 BAHEUX Mathieu EVREUX AC. TRIATHLON 02:39:51 Senior M 71 00:29:43 00:02:34 01:18:38 00:01:29 00:48:58 M
0134 282 GENTIT Gaetan 02:40:00 Senior M 72 00:29:40 00:03:40 01:16:44 00:02:10 00:49:58 M
0135 181 BOCAERT Philippe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:40:22 Veteran M 53 00:29:54 00:02:10 01:16:23 00:01:20 00:51:57 M
0136 159 DURAND Zoe STADE FRANCAIS 02:40:50 Senior F 7 00:28:19 00:02:13 01:17:23 00:02:26 00:52:58 M
0137 18 ISTIL Marie BEAUVAIS TRIATHLON 02:40:51 Senior F 8 00:26:39 00:02:01 01:21:06 00:01:17 00:51:06 M
0138 233 BAILLET Xavier 02:40:53 Senior M 73 00:29:54 00:02:30 01:19:01 00:01:15 00:49:29 M
0139 136 MARTIN Gregory RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:40:54 Veteran M 54 00:31:42 00:02:26 01:13:05 00:01:19 00:53:42 M
0140 125 JONARD Marie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:40:55 Senior F 9 00:28:54 00:01:49 01:23:44 00:01:15 00:46:30 M
0141 144 GAMELIN Yves RONCHIN ATHLETIC CLUB 02:40:58 Veteran M 55 00:29:20 00:02:07 01:15:08 00:02:05 00:54:25 M
0142 213 QUILES Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 02:41:10 Veteran M 56 00:33:45 00:01:25 01:16:56 00:01:17 00:49:06 M
0143 293 KHEROUFI-ANDRIOT Olivier 02:41:14 Senior M 74 00:29:00 00:03:11 01:20:28 00:01:43 00:48:37 M
0144 19 MONTY Mélanie BEAUVAIS TRIATHLON 02:41:19 Senior F 10 00:25:13 00:01:23 01:24:55 00:00:49 00:49:49 M
0145 278 FRELIEZ Jeremie 02:41:19 Senior M 75 00:33:45 00:02:16 01:19:06 00:01:03 00:46:14 M
0146 240 BÉTHOUART Rémi 02:41:28 Senior M 76 00:26:20 00:03:08 01:21:25 00:01:39 00:50:36 M
0147 152 MOLINIER Enzo SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:41:33 Junior M 3 00:24:31 00:02:27 01:23:40 00:01:33 00:50:56 M
0148 55 DUBOIS Olivier CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:41:35 Veteran M 57 00:32:18 00:01:18 01:17:12 00:00:55 00:50:48 M
0149 107 DASCOTTE Francois LILLE TRIATHLON 02:41:52 Senior M 77 00:30:12 00:02:18 01:19:38 00:01:23 00:49:45 M
0150 20 BICHON Armand BEAUVAIS TRIATHLON 02:42:31 Veteran M 58 00:29:39 00:01:58 01:20:57 00:01:19 00:49:58 M
0151 42 BEAUGEOIS Cedric BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:42:38 Senior M 78 00:29:56 00:02:51 01:22:36 00:01:21 00:47:17 M
0152 199 HENNION Guillaume TRIATHLON CLUB SOISSONS 02:42:46 Senior M 79 00:33:38 00:02:25 01:16:50 00:01:15 00:49:55 M
0153 5 PROVIN Mickael A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:43:02 Veteran M 59 00:34:04 00:02:17 01:14:38 00:01:22 00:52:05 M
0154 156 LEON Richard SKWAL ATHLON 02:43:03 Veteran M 60 00:36:02 00:02:28 01:19:08 00:00:55 00:45:26 M
0155 307 MARTIN Loïc 02:43:09 Senior M 80 00:28:45 00:01:45 01:19:53 00:01:25 00:52:47 M
0156 241 BILLET Antoine 02:43:22 Senior M 81 00:29:43 00:01:33 01:24:28 00:01:02 00:47:39 M
0157 314 MULLER Frederic 02:43:23 Veteran M 61 00:27:27 00:03:04 01:17:23 00:01:28 00:55:30 M
0158 262 DEMARTEAU Julien 02:43:27 Senior M 82 00:34:52 00:03:36 01:14:58 00:01:45 00:50:03 M
0159 2 BAHEUX Sebastien A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:43:30 Senior M 83 00:31:29 00:02:43 01:18:33 00:01:23 00:50:47 M
0160 204 TISSERAND Renaud TRIATHLON LITTORAL 59 02:43:44 Veteran M 62 00:29:55 00:01:47 01:21:49 00:01:13 00:50:14 M
0161 192 LESUR Marc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:43:51 Veteran M 63 00:32:04 00:02:46 01:18:12 00:01:40 00:50:50 M
0162 87 CHEVALIER Geoffroy ISSY TRIATHLON 02:43:58 Senior M 84 00:28:19 00:02:10 01:26:43 00:01:13 00:46:48 M
0163 270 DUCANDAS Franck 02:44:01 Veteran M 64 00:31:53 00:02:28 01:16:48 00:02:21 00:52:53 M
0164 254 DANEL Grégoire 02:44:21 Senior M 85 00:31:25 00:04:53 01:18:30 00:01:56 00:49:34 M
0165 48 WADOUX Nicolas BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:44:25 Veteran M 65 00:28:30 00:02:41 01:20:31 00:01:26 00:52:46 M
0166 326 POUCHELLE Geoffrey 02:44:27 Senior M 86 00:28:16 00:02:48 01:21:50 00:01:55 00:51:34 M
0167 244 BOURDON Jérôme 02:44:58 Veteran M 66 00:36:31 00:03:00 01:17:28 00:01:14 00:48:01 M
0168 285 GRARD Julien 02:45:09 Senior M 87 00:30:07 00:03:08 01:25:20 00:01:48 00:46:36 M
0169 14 TILLEROT Samuel ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:45:13 Veteran M 67 00:29:08 00:02:04 01:21:38 00:01:16 00:52:25 M
0170 35 MINGAM Laurent BEAUVAIS TRIATHLON 02:45:23 Veteran M 68 00:36:18 00:02:04 01:19:43 00:01:13 00:47:19 M
0171 324 PETIT Benoit 02:45:24 Junior M 4 00:34:28 00:02:01 01:18:50 00:01:08 00:50:07 M
0172 145 SZYMANSKI Francois RONCHIN ATHLETIC CLUB 02:45:28 Senior M 88 00:30:16 00:02:07 01:22:40 00:01:25 00:50:26 M
0173 177 LELIEVRE Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:45:32 Veteran F 3 00:29:55 00:02:06 01:20:58 00:01:10 00:52:35 M
0174 287 HOSTYN Christophe 02:45:41 Veteran M 69 00:31:40 00:03:11 01:22:07 00:02:35 00:48:44 M
0175 153 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 02:45:49 Veteran F 4 00:33:35 00:01:56 01:19:21 00:01:10 00:50:59 M
0176 189 GOSSELIN Antony TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:46:19 Junior M 5 00:23:45 00:01:20 01:23:15 00:01:13 00:58:00 M
0177 164 CHAUCHOY Loic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:46:21 Senior M 89 00:34:12 00:05:01 01:24:13 00:00:00 00:42:57 M
0178 197 TROLLE Julien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:46:35 Senior M 90 00:30:00 00:02:33 01:22:54 00:01:15 00:51:10 M
0179 118 BRICHE Stephane LYS CALAIS TRIATHLON 02:46:43 Veteran M 70 00:28:53 00:02:58 01:19:03 00:01:07 00:55:51 M
0180 150 LECLERC Jerome SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:47:15 Veteran M 71 00:31:42 00:02:24 01:25:32 00:02:05 00:47:39 M
0181 284 GONTIER Julien 02:47:21 Senior M 91 00:31:33 00:02:44 01:20:16 00:01:52 00:52:49 M
0182 349 WATTINNE Marin 02:47:43 Senior M 92 00:30:11 00:03:32 01:26:47 00:01:42 00:47:15 M
0183 167 NIDO Jean TRIATHLON CLUB DE DOUAI 02:47:54 Veteran M 72 00:34:24 00:01:34 01:20:28 00:01:17 00:51:29 M
0184 127 MACQUART Elodie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:48:09 Senior F 11 00:40:18 00:02:01 01:19:32 00:01:31 00:46:19 M
0185 133 DI MORA Samuel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:48:21 Senior M 93 00:34:41 00:02:42 01:22:01 00:01:08 00:48:59 M
0186 6 VILLENEUVE Cyril A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:48:26 Senior M 94 00:42:06 00:02:12 01:17:00 00:01:26 00:47:09 M
0187 257 DELCOURT Erwan 02:48:50 Senior M 95 00:32:40 00:02:52 01:25:39 00:01:26 00:47:40 M
0188 277 FOSSE Antoine 02:49:06 Senior M 96 00:30:29 00:02:49 01:21:44 00:02:01 00:54:05 M
0189 266 DILLY Julien 02:49:13 Veteran M 73 00:30:17 00:03:00 01:24:21 00:00:56 00:51:36 M
0190 292 KAZMIERCZAK Pierre-etienne 02:49:20 Senior M 97 00:32:48 00:04:30 01:22:13 00:01:56 00:49:51 M
0191 306 MALO Bertrand 02:49:30 Veteran M 74 00:24:27 00:03:26 01:26:46 00:02:39 00:54:53 M
0192 61 VIEQUE Karine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:49:33 Veteran F 5 00:33:20 00:02:16 01:24:33 00:01:45 00:49:26 M
0193 81 HENEMAN Jean michel GRAVELINES TRIATHLON 02:49:59 Veteran M 75 00:32:09 00:02:00 01:21:00 00:02:10 00:54:52 M
0194 339 SONNEVILLE Thibault 02:50:05 Senior M 98 00:31:01 00:02:28 01:24:59 00:01:50 00:51:39 M
0195 74 CORREIA DA COSTA Fabien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:50:22 Senior M 99 00:29:01 00:02:08 01:25:40 00:01:10 00:53:35 M
0196 4 OGES Nicolas A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:50:23 Veteran M 76 00:32:08 00:02:48 01:22:10 00:01:20 00:53:19 M
0197 201 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 02:50:43 Senior M 100 00:25:37 00:02:13 01:22:09 00:04:09 01:00:45 M
0198 273 DUMORTIER Sebastien 02:51:04 Veteran M 77 00:28:33 00:03:02 01:19:56 00:02:11 00:59:34 M
0199 315 NEVEU Frederic 02:51:05 Veteran M 78 00:41:37 00:04:43 01:17:03 00:01:52 00:47:44 M
0200 149 GRARE Baptiste SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:51:19 Junior M 6 00:24:23 00:02:00 01:25:32 00:00:53 00:59:26 M
0201 112 LECLERCQ Maxence LILLE TRIATHLON 02:51:26 Veteran M 79 00:25:38 00:02:58 01:17:53 00:01:38 01:04:58 M
0202 325 POIRETTE Julien 02:51:26 Senior M 101 00:28:54 00:02:24 01:23:02 00:02:00 00:57:08 M
0203 301 LIGER Frederic 02:51:42 Veteran M 80 00:35:52 00:01:53 01:20:50 00:01:37 00:53:08 M
0204 41 NOTHUM Sophie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:51:45 Senior F 12 00:29:40 00:02:24 01:30:17 00:01:02 00:49:26 M
0205 49 DEZ Jerome CAMBRAI TRIATHLON 02:53:17 Veteran M 81 00:34:18 00:02:06 01:23:07 00:00:57 00:53:47 M
0206 311 MICHEL Aurélien 02:53:18 Senior M 102 00:44:12 00:04:03 01:19:14 00:24:18 00:45:51 M
0207 151 MOLINIER Eric SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:53:19 Veteran M 82 00:28:27 00:04:55 01:24:49 00:01:19 00:55:09 M
0208 343 TIQUET Gautier 02:53:37 Senior M 103 00:29:04 00:02:55 01:28:58 00:01:46 00:52:41 M
0209 179 BASSEZ Guillaume TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:53:56 Senior M 104 00:31:45 00:02:31 01:27:36 00:00:51 00:52:06 M
0210 305 MAITRIAS Jean-paul 02:54:12 Veteran M 83 00:35:55 00:02:58 01:23:43 00:01:20 00:51:38 M
0211 297 LECOMTE Maxime 02:54:28 Senior M 105 00:32:11 00:02:37 01:26:55 00:01:05 00:52:46 M
0212 171 COPPIETERS Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:54:39 Senior M 106 00:32:06 00:03:06 01:31:22 00:25:04 00:48:06 M
0213 130 COUSIN Fabien RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:54:43 Senior M 107 00:34:10 00:03:39 01:19:22 00:01:11 00:57:34 M
0214 348 VINCENT Matthieu 02:54:44 Veteran M 84 00:35:37 00:03:39 01:21:46 00:02:28 00:53:44 M
0215 346 VAN DEN ABELE Bastien 02:54:49 Veteran M 85 00:30:19 00:02:44 01:29:08 00:01:22 00:52:39 M
0216 248 CARDON Philippe 02:54:50 Veteran M 86 00:36:07 00:03:20 01:20:27 00:01:22 00:54:58 M
0217 322 PAYEN Charles 02:55:19 Senior M 108 00:28:33 00:03:46 01:25:09 00:01:05 00:57:53 M
0218 214 COURTOT MOUCHON Helene 02:55:21 Senior F 13 00:26:49 00:02:23 01:28:26 00:01:19 00:57:46 M
0219 288 HOUPIN Denis 02:55:29 Veteran M 87 00:31:25 00:02:49 01:24:59 00:00:58 00:56:18 M
0220 128 BECART Denis RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:55:30 Veteran M 88 00:36:47 00:03:34 01:20:52 00:01:44 00:54:19 M
0221 210 MORILLON Victorien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:55:47 Senior M 109 00:38:11 00:02:29 01:24:07 00:25:47 00:51:02 M
0222 46 MIESZANIEC Francois BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:56:14 Senior M 110 00:35:46 00:02:04 01:21:10 00:01:30 00:57:15 M
0223 309 MICHEL Julien 02:56:25 Veteran M 89 00:36:30 00:02:58 01:26:40 00:25:35 00:50:18 M
0224 350 DREUSLIN Guillaume 02:56:27 Veteran M 90 00:31:28 00:03:07 01:16:56 00:01:39 01:04:57 M
0225 155 BOUCHIQUET Pascal SKWAL ATHLON 02:56:43 Veteran M 91 00:32:47 00:02:00 01:30:03 00:26:29 00:51:54 M
0226 308 MAYAUD Romain 02:56:49 Senior M 111 00:33:13 00:03:12 01:25:22 00:02:14 00:55:04 M
0227 280 GAREL Brice 02:57:21 Senior M 112 00:32:28 00:02:50 01:30:50 00:26:24 00:51:15 M
0228 44 LAMBLIN Jean marc BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:57:30 Veteran M 92 00:26:53 00:03:20 01:28:49 00:02:21 00:58:29 M
0229 327 QUANDALLE Christophe 02:57:47 Veteran M 93 00:33:55 00:02:51 01:23:35 00:01:23 00:57:28 M
0230 135 LAVIEVILLE Regis RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:57:52 Veteran M 94 00:30:04 00:02:37 01:28:37 00:02:02 00:56:36 M
0231 89 BROEKHUIZEN Ariane ITU BEL - TCDM 02:58:23 Veteran F 6 00:30:10 00:02:56 01:24:23 00:02:02 01:00:56 M
0232 64 DELEU Patrick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:58:36 Veteran M 95 00:41:10 00:02:30 01:25:16 00:25:20 00:49:42 M
0233 100 SAINT GEORGES Hind LILLE TRIATHLON 02:59:06 Senior F 14 00:34:50 00:02:32 01:30:12 00:26:55 00:51:33 M
0234 180 BEAUBOIS Julien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:59:12 Senior M 113 00:29:10 00:02:45 01:28:45 00:01:32 00:58:34 M
0235 226 REGOLLE Bénédicte 02:59:12 Veteran F 7 00:38:00 00:04:37 01:25:18 00:27:01 00:51:18 M
0236 242 BOUDAILLIEZ Gauthier 02:59:53 Senior M 114 00:35:32 00:03:42 01:28:13 00:27:31 00:52:27 M
0237 321 PARZYJAGLA Antoine 02:59:53 Senior M 115 00:34:16 00:04:39 01:29:03 00:27:11 00:51:56 M
0238 291 KAZMIERCZAK Xavier 03:00:42 Senior M 116 00:34:16 00:04:33 01:29:01 00:27:23 00:52:53 M
0239 217 DERVILLE Alicia 03:00:57 Senior F 15 00:28:58 00:03:02 01:26:31 00:01:46 01:02:28 M
0240 289 JOLY Antoine 03:01:37 Junior M 7 00:33:38 00:02:52 01:25:40 00:01:31 00:59:28 M
0241 336 SAPELIER Gregory 03:01:41 Veteran M 96 00:40:33 00:02:43 01:19:15 00:02:13 00:59:11 M
0242 216 DEROUSSEN Aurélie 03:01:46 Veteran F 8 00:32:38 00:04:00 01:31:57 00:28:39 00:53:13 M
0243 320 PAPIACHVILI Nicolas 03:01:46 Senior M 117 00:33:55 00:04:23 01:29:14 00:28:25 00:54:15 M
0244 234 BAR Raphaël 03:01:52 Senior M 118 00:35:16 00:03:52 01:27:39 00:28:01 00:55:07 M
0245 331 RODRIGUEZ Jean-françois 03:02:29 Veteran M 97 00:32:50 00:02:52 01:24:35 00:01:53 01:02:13 M
0246 313 MOUCHON Gilles 03:02:50 Veteran M 98 00:33:11 00:03:51 01:25:13 00:01:51 01:00:36 M
0247 8 SKRZYPCZYK Olivier ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 03:03:08 Veteran M 99 00:33:48 00:03:56 01:25:33 00:01:48 00:59:53 M
0248 263 DESPREZ Jf 03:03:12 Senior M 119 00:34:19 00:03:00 01:26:23 00:29:42 00:59:31 M
0249 342 THELLIER Thibaut 03:03:27 Senior M 120 00:40:35 00:04:17 01:27:50 00:25:36 00:50:47 M
0250 269 DUBRULLE Charles 03:03:27 Senior M 121 00:39:37 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
0251 250 CHANTOISEAU Rodolphe 03:03:34 Senior M 122 00:37:06 00:02:32 01:26:33 00:29:15 00:57:25 M
0252 259 DELEAU Jean 03:03:53 Senior M 123 00:35:57 00:03:45 01:28:18 00:30:02 00:55:54 M
0253 265 DEWILDE Freddy 03:04:01 Veteran M 100 00:36:01 00:03:33 01:32:33 00:26:53 00:51:56 M
0254 104 CAMBAZAR Arnaud LILLE TRIATHLON 03:04:04 Senior M 124 00:23:30 00:02:58 01:35:02 00:01:34 01:02:36 M
0255 264 DEVAUX Wilfried 03:04:04 Veteran M 101 00:31:38 00:04:31 01:32:13 00:28:58 00:55:44 M
0256 334 RUYSSCHAERT Jeremy 03:05:03 Senior M 125 00:33:26 00:03:30 01:29:37 00:28:08 00:58:31 M
0257 101 VANDUYFHUYS Lucie LILLE TRIATHLON 03:05:39 Senior F 16 00:31:01 00:02:26 01:35:17 00:30:13 00:56:56 M
0258 332 ROTGER Maxime 03:05:48 Senior M 126 00:40:24 00:04:39 01:26:22 00:28:14 00:54:25 M
0259 252 CODRON Stephane 03:06:06 Veteran M 102 00:35:28 00:04:51 01:28:17 00:29:25 00:57:32 M
0260 341 TAVERNE Jérémie 03:06:50 Senior M 127 00:38:32 00:02:31 01:27:44 00:30:12 00:58:04 M
0261 70 MOYAUX Dominique COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 03:07:36 Veteran M 103 00:34:36 00:03:33 01:31:26 00:28:56 00:58:02 M
0262 272 DUET François-xavier 03:07:37 Senior M 128 00:32:23 00:04:25 01:29:09 00:31:54 01:01:41 M
0263 232 BAETS Gilles 03:07:47 Veteran M 104 00:33:06 00:03:37 01:31:25 00:30:25 00:59:39 M
0264 166 CUCUZZELLA Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI 03:10:29 Veteran M 105 00:31:49 00:02:36 01:34:07 00:31:49 01:01:58 M
0265 146 GALVE Sylvie S.O. HOUILLES TRIATHLON 03:10:30 Veteran F 9 00:33:57 00:03:40 01:34:41 00:29:18 00:58:13 M
0266 330 RAVIER Nicolas 03:10:40 Veteran M 106 00:33:10 00:03:13 01:31:09 00:31:53 01:03:10 M
0267 258 DELEAU Guillaume 03:11:12 Veteran M 107 00:36:09 00:04:06 01:27:39 00:32:02 01:03:18 M
0268 154 BUISINE BOUCHIQUET Sylvie SKWAL ATHLON 03:11:46 Veteran F 10 00:32:53 00:02:03 01:29:50 00:33:01 01:07:02 M
0269 319 OGER François 03:11:54 Veteran M 108 00:42:33 00:03:44 01:29:34 00:27:53 00:56:05 M
0270 310 MICHEL Damien 03:12:41 Senior M 129 00:35:26 00:05:40 01:35:23 00:29:53 00:56:14 M
0271 335 SALINGUE Laurent 03:13:41 Veteran M 109 00:30:33 00:05:56 01:39:56 00:29:44 00:57:17 M
0272 86 CASSAN Damien IPSWICH TRIATHLON 03:13:56 Veteran M 110 00:38:17 00:04:08 01:30:54 00:32:21 01:00:39 M
0273 279 GANTOIS Guillaume 03:14:15 Senior M 130 00:48:16 00:02:07 01:25:06 00:30:07 00:58:47 M
0274 227 TURPIN Marie 03:14:50 Senior F 17 00:35:38 00:03:48 01:37:12 00:30:48 00:58:13 M
0275 99 GUILLOT Floriane LILLE TRIATHLON 03:15:30 Senior F 18 00:37:42 00:02:40 01:31:15 00:32:00 01:03:54 M
0276 340 TABARY Michael 03:17:10 Veteran M 111 00:47:07 00:02:38 01:28:38 00:30:01 00:58:48 M
0277 247 CALOIN Martin 03:18:04 Senior M 131 00:51:16 00:03:30 01:30:05 00:27:27 00:53:14 M
0278 221 GREMONT Sophie 03:18:19 Veteran F 11 00:39:16 00:04:21 01:40:36 00:28:24 00:54:08 M
0279 98 DELANGUE Stephanie LILLE TRIATHLON 03:19:06 Senior F 19 00:30:51 00:02:20 01:41:56 00:32:37 01:04:00 M
0280 7 DELPLACE Thomas ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 03:19:52 Veteran M 112 00:47:12 00:03:23 01:31:43 00:28:47 00:57:36 M
0281 281 GELDOF Morgan 03:20:06 Senior M 132 00:46:49 00:10:46 01:25:55 00:30:28 00:56:37 M
0282 9 LILLONI Celine ASTRE CREILLOIS 03:20:30 Veteran F 12 00:40:34 00:03:37 01:35:40 00:32:24 01:00:39 M
0283 274 DURIEUX Alexandre 03:20:58 Senior M 133 00:47:01 00:03:38 01:33:48 00:29:47 00:56:32 M
0284 337 SAVARY Stefan 03:22:13 Veteran M 113 00:31:22 00:03:55 01:42:33 00:33:31 01:04:24 M
0285 267 DROZ Stephane 03:24:08 Veteran M 114 00:40:37 00:06:26 01:32:42 00:34:21 01:04:24 M
0286 229 WATINE Laurene 03:24:50 Senior F 20 00:39:40 00:03:48 01:35:47 00:34:44 01:05:37 M
0287 300 LETELLIER Thierry 03:26:52 Veteran M 115 00:37:08 00:07:01 00:46:58 00:58:50 01:55:47 M
0288 224 PARENT Marielle 03:29:54 Veteran F 13 00:42:03 00:05:04 01:35:55 00:34:44 01:06:54 M
0289 286 HERMANT Paul 03:31:00 Senior M 134 00:43:56 00:04:05 01:42:23 00:02:46 01:00:36 M
0290 317 ODDOU Christophe 03:32:44 Senior M 135 00:48:07 00:03:22 01:38:40 00:02:14 01:02:36 M
0291 223 MANON Thery 03:33:03 Senior F 21 00:43:23 00:05:13 01:41:29 00:02:43 01:03:00 M
0292 323 PETIT Pascal 03:33:21 Veteran M 116 00:52:22 00:05:33 01:47:38 00:06:27 00:47:49 M
0293 304 MAIRESSE Eric 03:33:29 Veteran M 117 00:43:50 00:06:19 01:41:48 00:01:48 01:01:34 M
0294 218 FLORIN Mathilde 03:33:43 Senior F 22 00:44:23 00:03:42 01:43:31 00:03:01 01:02:08 M
0295 237 BENITO Rémy 03:34:18 Senior M 136 00:48:22 00:05:33 01:40:09 00:02:08 01:00:15 M
0296 302 LIMARE Laurent 03:35:34 Veteran M 118 00:42:13 00:05:11 01:34:51 00:39:46 01:13:20 M
0297 17 GERME Nathalie BEAUVAIS TRIATHLON 03:35:43 Veteran F 14 00:48:54 00:03:31 01:39:21 00:01:49 01:03:58 M
0298 85 CASSAN-VACHER Christelle IPSWICH TRIATHLON 03:35:58 Veteran F 15 00:42:04 00:03:22 01:41:11 00:34:49 01:09:22 M
0299 299 LESUR Ludovic 03:38:15 Veteran M 119 00:44:09 00:05:40 01:46:25 00:01:36 01:02:02 M
0300 222 LACHOR Virginie 03:41:48 Veteran F 16 00:44:11 00:06:21 01:55:54 00:01:26 00:55:24 M
0301 294 LACHOR Yoann 03:41:48 Veteran M 120 00:56:10 00:04:32 01:45:39 00:01:31 00:55:29 M
0302 148 DURAND Patrick SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 03:43:25 Veteran M 121 00:48:14 00:04:42 01:34:22 00:02:57 01:16:07 M
0303 296 LAVOINE Jean-baptiste 03:44:25 Senior M 137 00:51:35 00:07:38 01:40:14 00:01:51 01:05:00 M
0304 231 AYMARD Olivier 03:55:12 Veteran M 122 00:41:16 00:05:53 01:52:44 00:01:59 01:15:21 M
0305 344 TYTGAT Herve 04:00:33 Veteran M 123 00:49:41 00:07:14 01:47:49 00:02:52 01:15:50 M
0306 228 TYTGAT Laurie 04:00:33 Veteran F 17 00:51:28 00:05:34 01:48:00 00:02:34 01:15:32 M
0307 219 GELDOF Capucine 04:05:09 Senior F 23 00:52:25 00:05:12 01:59:22 00:01:14 01:08:12 M
0308 235 BART Simon 04:08:30 Junior M 8 00:55:56 00:05:37 01:53:51 00:01:31 01:13:07 M
0309 116 BELLET Ana LYS CALAIS TRIATHLON 04:09:00 Veteran F 18 00:53:40 00:03:29 01:52:25 00:02:06 01:19:28 M
0310 168 FOUTREIN Marie christine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 04:10:10 Veteran F 19 00:50:30 00:03:16 01:58:54 00:02:54 01:17:32 M
DNF 13 FINET Francois ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNF 139 PRUVOST Philippe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:30:13 00:26:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNF 132 DELIESSCHE Yannick RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:36:14 00:03:33 01:09:56 00:00:00 00:00:00 M
DNF 182 BOCAERT Clement TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 Junior M 0 00:21:33 00:01:32 01:12:58 00:00:45 00:00:00 M
DNF 129 BETHERMIN Pierre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:34:09 00:02:43 01:30:32 00:00:00 00:00:00 M
DNF 198 VALENTI Patrice TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 Veteran M 0 00:24:29 00:01:11 01:31:59 00:00:00 00:00:00 M
DNF 124 HEDDEBAUT Stephanie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Veteran F 0 00:31:20 00:03:04 01:33:06 00:00:00 00:00:00 M
DNF 126 LEBLANC Sandrine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Veteran F 0 00:41:54 00:03:21 01:35:42 00:00:00 00:00:00 M
DNF 251 CHERGUI Stephane 00:00:00 Veteran M 0 00:51:45 00:05:42 01:42:41 00:07:24 00:46:12 M
DNS 36 MONTONNEAU Alexandre BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 40 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 59 FRANCINI Francois COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 60 MEURET Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 65 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 75 BAHEUX Rudy EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 82 PENET Sebastien HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 91 CLAMOUSSE Sébastien ITU USA 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 115 THIEFFRY Adrien LILLE TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 123 SALOMON Eric POISSY TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 131 DELEFORGE Theo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 134 GARNIER Jean philippe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 137 MILLUIT Quentin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 162 HAYOUN David TOBESPORT 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 165 ROBLIN Jeremy TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 173 GALLET Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 183 CHARLEY Frederique TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 193 LOUIS TARDIEU Pascal TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 205 DUEZ Damien TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 207 DANTIGNY Florent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 209 LEGAGE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 212 VALATX Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 215 DEHURTEVENT Lise 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 220 GRANDEMANGE Stéphanie 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 225 QUEUDRUE Ismerie 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 238 BENNOUR Abdelkrim 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 239 BERTH Guillaume 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 246 BUSEINE Lionel 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 316 NOEL Nicolas 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 318 ODE-MARTINS Fabien 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 328 QUEUDRUE Franck 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DSQ 158 THERY Vincent SKWAL ATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:24:22 00:01:05 01:12:48 00:00:48 00:44:09 M


M Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 352 ARNAUD MICKAEL LOUIS . 02:11:11 Veteran M 1 00:00:00 00:00:00 02:11:11 00:00:00 00:00:00 M Relais
0002 351 AAM . 02:29:45 Veteran X 1 00:00:00 00:00:00 02:29:45 00:00:00 00:00:00 M Relais
0003 365 PINK LADIES . 02:30:29 Veteran F 1 00:00:00 00:00:00 02:30:29 00:00:00 00:00:00 M Relais
0004 354 QUIPE DU VÉLODROME DE LA BUISSIÈRE . 02:32:00 Veteran M 2 00:00:00 00:00:00 02:32:00 00:00:00 00:00:00 M Relais
0005 353 ASE TRIATHLON . 02:34:14 Veteran M 3 00:00:00 00:00:00 02:34:14 00:00:00 00:00:00 M Relais
0006 368 TEAM ASPHALTE . 02:36:49 Veteran M 4 00:00:00 00:00:00 02:36:49 00:00:00 00:00:00 M Relais
0007 363 L'PASSE PIERRE . 02:37:32 Veteran M 5 00:00:00 00:00:00 02:37:32 00:00:00 00:00:00 M Relais
0008 359 LE BON LA BRUTE ET LE MORGAN . 02:37:45 Veteran M 6 00:00:00 00:00:00 02:37:45 00:00:00 00:00:00 M Relais
0009 357 LA BONNE HUMEUR . 02:38:54 Veteran X 2 00:00:00 00:00:00 02:38:54 00:00:00 00:00:00 M Relais
0010 361 LES LIONNES ARRAGEOISES . 02:41:28 Veteran F 2 00:00:00 00:00:00 02:41:28 00:00:00 00:00:00 M Relais
0011 360 LES BOF'S . 02:41:58 Veteran M 7 00:00:00 00:00:00 02:41:58 00:00:00 00:00:00 M Relais
0012 358 LA TEAM OFF . 02:43:39 Veteran X 3 00:00:00 00:00:00 02:43:39 00:00:00 00:00:00 M Relais
0013 367 TALOUZE . 02:45:52 Veteran X 4 00:00:00 00:00:00 02:45:52 00:00:00 00:00:00 M Relais
0014 364 NUTRILAC & CO . 02:51:29 Veteran M 8 00:00:00 00:00:00 02:51:29 00:00:00 00:00:00 M Relais
0015 369 TEAM GALOPIN . 02:56:39 Veteran M 9 00:00:00 00:00:00 02:56:39 00:00:00 00:00:00 M Relais
0016 362 LES RESCAPÉS DU TRIATHLON . 02:59:22 Veteran X 5 00:00:00 00:00:00 02:59:22 00:00:00 00:00:00 M Relais
0017 366 POURTAU . 03:03:39 Veteran M 10 00:00:00 00:00:00 03:03:39 00:00:00 00:00:00 M Relais
0018 355 FABRICE'S ANGELS . 03:14:43 Veteran X 6 00:00:00 00:00:00 03:14:43 00:00:00 00:00:00 M Relais
DNS 356 FRANÇOIS . 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais


M Relais (indiv)
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
DNF 3511 VANHERSECQUE Amandine 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 AAM M Relais (indiv)
DNF 3512 CALOIN Mathieu 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 AAM M Relais (indiv)
DNF 3513 MATHIAS Arnaud 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 AAM M Relais (indiv)
DNF 3521 CORNU Louis 00:00:00 Junior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 ARNAUD MICKAEL LOUIS M Relais (indiv)
DNF 3522 DAMBRON Mickael 00:00:00 Junior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 ARNAUD MICKAEL LOUIS M Relais (indiv)
DNF 3523 FLIGNY Arnaud 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 ARNAUD MICKAEL LOUIS M Relais (indiv)
DNF 3531 DEGARDIN Laurent A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 ASE TRIATHLON M Relais (indiv)
DNF 3532 GUERVILLE Laurent A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 ASE TRIATHLON M Relais (indiv)
DNF 3541 BUYSSCHAERT Arnaud 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 QUIPE DU VÉLODROME DE LA BUISSIÈ M Relais (indiv)
DNF 3542 GREGORCIC Boris 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 QUIPE DU VÉLODROME DE LA BUISSIÈ M Relais (indiv)
DNF 3543 MILVILLE Laurent 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 QUIPE DU VÉLODROME DE LA BUISSIÈ M Relais (indiv)
DNF 3551 CROOKS Isabelle 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 FABRICE'S ANGELS M Relais (indiv)
DNF 3552 DESOMBRE Aurélie 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 FABRICE'S ANGELS M Relais (indiv)
DNF 3553 DESOMBRE Fabrice 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 FABRICE'S ANGELS M Relais (indiv)
DNF 3561 FRANÇOIS Thomas 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 FRANÇOIS M Relais (indiv)
DNF 3562 FRANÇOIS Romain 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 FRANÇOIS M Relais (indiv)
DNF 3563 HAUDIQUET Julien 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 FRANÇOIS M Relais (indiv)
DNF 3571 DEZALIS Celine 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LA BONNE HUMEUR M Relais (indiv)
DNF 3572 BERMONT Jean-luc 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LA BONNE HUMEUR M Relais (indiv)
DNF 3573 MAHY Benoit 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LA BONNE HUMEUR M Relais (indiv)
DNF 3581 GRIGNON Odile 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LA TEAM OFF M Relais (indiv)
DNF 3582 BIZET Franck 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LA TEAM OFF M Relais (indiv)
DNF 3583 MATHUREL Frederic 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LA TEAM OFF M Relais (indiv)
DNF 3591 BAVILLE David 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LE BON LA BRUTE ET LE MORGAN M Relais (indiv)
DNF 3592 MIELOCH Yohann 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LE BON LA BRUTE ET LE MORGAN M Relais (indiv)
DNF 3593 TRASSY Morgan 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LE BON LA BRUTE ET LE MORGAN M Relais (indiv)
DNF 3601 GUYOT Remi TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LES BOF'S M Relais (indiv)
DNF 3602 MORONVALE Franck 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LES BOF'S M Relais (indiv)
DNF 3611 DEVINEAUX VANDOORE Nathalie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LES LIONNES ARRAGEOISES M Relais (indiv)
DNF 3612 LEDHE Aurelie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LES LIONNES ARRAGEOISES M Relais (indiv)
DNF 3613 MOGUET Cecile RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LES LIONNES ARRAGEOISES M Relais (indiv)
DNF 3621 VALLES Morgan A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LES RESCAPÉS DU TRIATHLON M Relais (indiv)
DNF 3622 DUBOURJAL Florence 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LES RESCAPÉS DU TRIATHLON M Relais (indiv)
DNF 3623 HODIN Laurie 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 LES RESCAPÉS DU TRIATHLON M Relais (indiv)
DNF 3631 ARMAND Suzon 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 L'PASSE PIERRE M Relais (indiv)
DNF 3632 MARGOLLE Nicolas 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 L'PASSE PIERRE M Relais (indiv)
DNF 3633 VAMBRE Laurent 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 L'PASSE PIERRE M Relais (indiv)
DNF 3641 THOREL Manuel A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 NUTRILAC & CO M Relais (indiv)
DNF 3642 LAURENT Louis 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 NUTRILAC & CO M Relais (indiv)
DNF 3643 POURTAU Nicolas 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 NUTRILAC & CO M Relais (indiv)
DNF 3651 JOLY Lea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 PINK LADIES M Relais (indiv)
DNF 3652 VASSEUR Delphine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 Senior F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 PINK LADIES M Relais (indiv)
DNF 3653 DUFOUR Chantal 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 PINK LADIES M Relais (indiv)
DNF 3661 GRESSIER Olivier 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 POURTAU M Relais (indiv)
DNF 3662 LE FLOCH Eric 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 POURTAU M Relais (indiv)
DNF 3663 POURTAU Jean-claude 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 POURTAU M Relais (indiv)
DNF 3671 HOUGUENADE Noel BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 Veteran M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TALOUZE M Relais (indiv)
DNF 3672 DUBOS Marcel 00:00:00 Veteran F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TALOUZE M Relais (indiv)
DNF 3681 CHARLES Lepretre 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TEAM ASPHALTE M Relais (indiv)
DNF 3682 LEROY Richard 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TEAM ASPHALTE M Relais (indiv)
DNF 3691 MARIE Quentin 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TEAM GALOPIN M Relais (indiv)
DNF 3692 PERRAULT Sébastien 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 TEAM GALOPIN M Relais (indiv)