Live≪ Triathlon Fourmies 2016 - Sprint Open ≫

Le 20/08/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Sprint Open (12.000 Km)
Sprint Open Relais (12.000 Km)

Sprint Open
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat T1 Vélo-1 Vélo-2 CaP
1 85 DEPRET RUDY SHARKS CHIMAY 01:04:23 M (1e) Master (1e) 00:11:00 (3) 00:01:09 (1) 00:17:52 (1) 00:17:29 (1) 00:16:56 (1) Partagez votre performance
2 86 CHAMBELLAND CYRIL TRIATHLON SAINT-OMER 01:06:04 M (2e) Master (2e) 00:11:17 (5) 00:01:17 (4) 00:17:52 (2) 00:17:49 (2) 00:17:50 (3) Partagez votre performance
3 106 CALLEBOUT Kévin GRAVELINES TRIATHLON 01:07:39 M (3e) Senior (1e) 00:10:43 (2) 00:01:13 (2) 00:18:13 (3) 00:19:00 (4) 00:18:31 (6) Partagez votre performance
4 51 CELESTE FABIEN TCSA 01:10:43 M (4e) Junior (1e) 00:10:42 (1) 00:01:36 (16) 00:20:45 (29) 00:20:06 (12) 00:17:36 (2) Partagez votre performance
5 53 NINON THOMAS CAC 01:11:17 M (5e) Cadet (1e) 00:11:04 (4) 00:01:28 (9) 00:20:03 (16) 00:20:02 (11) 00:18:42 (8) Partagez votre performance
6 92 DEBROUCKE FRANCOIS ABBEVILLE TRIATHLON 01:12:07 M (6e) Master (3e) 00:11:56 (8) 00:01:31 (15) 00:19:56 (14) 00:20:01 (10) 00:18:45 (9) Partagez votre performance
7 38 VANHALWYN DIMITRI HALLUIN TRI 01:13:19 M (7e) Master (4e) 00:13:24 (28) 00:01:39 (23) 00:18:23 (4) 00:19:26 (5) 00:20:29 (18) Partagez votre performance
8 57 LEFEVRE DONIPHAN TRI FOURMIES 01:13:40 M (8e) Master (5e) 00:13:27 (30) 00:01:56 (43) 00:18:50 (6) 00:19:44 (7) 00:19:45 (11) Partagez votre performance
9 59 LUTUN PIERRE 01:13:52 M (9e) Master (6e) 00:12:58 (21) 00:01:24 (6) 00:19:17 (9) 00:19:38 (6) 00:20:37 (20) Partagez votre performance
10 7 DOCQUIER DIDIER SHARKS CHIMAY 01:14:18 M (10e) Master (7e) 00:12:01 (12) 00:01:29 (11) 00:19:53 (13) 00:20:30 (18) 00:20:27 (17) Partagez votre performance
11 54 ISSARAMBE REFANE OLIVIER RSTRI 01:14:27 M (11e) Cadet (2e) 00:11:59 (10) 00:01:39 (21) 00:21:20 (36) 00:21:21 (26) 00:18:10 (4) Partagez votre performance
12 46 REGHEM THIERRY TRI FOURMIES 01:14:45 M (12e) Master (8e) 00:13:01 (22) 00:01:48 (31) 00:19:32 (10) 00:20:25 (14) 00:20:02 (12) Partagez votre performance
13 89 VOOGD QUENTIN SHARKS CHIMAY 01:14:46 M (13e) Senior (2e) 00:12:50 (17) 00:01:37 (18) 00:19:40 (11) 00:20:35 (19) 00:20:07 (14) Partagez votre performance
14 109 BERTHEMET Jérôme TC OMOIS 01:14:58 M (14e) Master (9e) 00:12:58 (20) 00:01:29 (10) 00:19:16 (8) 00:19:45 (8) 00:21:33 (33) Partagez votre performance
15 72 LAIGLET GUILLAUME CAMBRAI TRIATHLON 01:15:21 M (15e) Senior (3e) 00:14:47 (51) 00:02:30 (67) 00:18:49 (5) 00:18:55 (3) 00:20:22 (16) Partagez votre performance
16 39 RIGAUX PAUL US HAM TRIATHLON 01:15:40 M (16e) Senior (4e) 00:11:57 (9) 00:01:39 (20) 00:20:29 (23) 00:21:00 (23) 00:20:37 (21) Partagez votre performance
17 91 BRAULT GAETAN VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 01:15:50 M (17e) Senior (5e) 00:12:53 (18) 00:02:07 (48) 00:20:46 (31) 00:21:26 (27) 00:18:39 (7) Partagez votre performance
18 64 PAYEN GABRIEL TRI FOURMIES 01:16:00 M (18e) Senior (6e) 00:12:54 (19) 00:01:41 (25) 00:20:05 (17) 00:20:42 (20) 00:20:39 (23) Partagez votre performance
19 15 MOLLET FREDERIC TRI FOURMIES 01:16:01 M (19e) Master (10e) 00:15:03 (55) 00:01:55 (38) 00:19:08 (7) 00:19:52 (9) 00:20:05 (13) Partagez votre performance
20 81 DEBUS THOMAS CHARLEVILLE TRIATHLON 01:16:27 M (20e) Junior (2e) 00:13:21 (26) 00:01:37 (19) 00:19:59 (15) 00:20:10 (13) 00:21:23 (30) Partagez votre performance
21 77 DECAUX LOUIS 01:16:52 M (21e) Cadet (3e) 00:13:44 (36) 00:01:30 (13) 00:20:09 (18) 00:21:19 (25) 00:20:13 (15) Partagez votre performance
22 70 DILLIES ROBIN CAMBRAI TRIATHLON 01:16:58 M (22e) Cadet (4e) 00:11:46 (7) 00:01:14 (3) 00:21:37 (38) 00:20:48 (21) 00:21:35 (34) Partagez votre performance
23 52 ALA MELOU LUCAS CAC 01:17:02 M (23e) Cadet (5e) 00:11:18 (6) 00:01:29 (12) 00:21:52 (41) 00:21:46 (35) 00:20:38 (22) Partagez votre performance
24 108 BATISSE Christophe TC OMOIS 01:17:13 M (24e) Master (11e) 00:14:35 (47) 00:01:43 (27) 00:19:48 (12) 00:20:25 (15) 00:20:44 (24) Partagez votre performance
25 56 CELESTE ERIC TCSA 01:17:18 M (25e) Senior (7e) 00:13:24 (29) 00:01:31 (14) 00:21:14 (34) 00:21:37 (34) 00:19:34 (10) Partagez votre performance
26 90 LECOCQ PIERRE CUINCY TRIATHLON 01:17:49 M (26e) Senior (8e) 00:13:05 (23) 00:01:28 (8) 00:20:16 (19) 00:20:53 (22) 00:22:09 (42) Partagez votre performance
27 61 SIMON CLAUDE SHARKS CHIMAY 01:18:09 M (27e) Master (12e) 00:11:59 (11) 00:01:52 (34) 00:21:17 (35) 00:21:33 (32) 00:21:30 (32) Partagez votre performance
28 8 BAIOLET MAXIME SHARKS CHIMAY 01:18:09 M (28e) Senior (9e) 00:13:37 (33) 00:01:53 (37) 00:20:35 (24) 00:20:28 (16) 00:21:38 (36) Partagez votre performance
29 37 RETAILLEAU VINCENT VILLENEUVE D'ASCQ TRI 01:18:32 M (29e) Senior (10e) 00:12:37 (16) 00:01:44 (29) 00:20:46 (30) 00:21:29 (30) 00:21:58 (39) Partagez votre performance
30 44 DEGUSSEAU THIBAULT L'OMOIS TRIATHLON 01:18:42 M (30e) Senior (11e) 00:13:58 (41) 00:01:56 (42) 00:20:24 (22) 00:21:02 (24) 00:21:24 (31) Partagez votre performance
31 104 WARIN Sébastien SHARKS 01:18:52 M (31e) Master (13e) 00:13:47 (37) 00:02:08 (49) 00:20:19 (21) 00:21:51 (36) 00:20:48 (25) Partagez votre performance
32 71 ROCHES ROMAIN CAMBRAI TRIATHLON 01:19:46 M (32e) Senior (12e) 00:13:32 (32) 00:01:41 (24) 00:20:39 (27) 00:21:27 (29) 00:22:30 (47) Partagez votre performance
33 3 DECAUX BERTRAND TRI FOURMIES 01:20:21 M (33e) Master (14e) 00:14:52 (53) 00:01:36 (17) 00:20:53 (33) 00:21:26 (28) 00:21:35 (35) Partagez votre performance
34 121 PARISOT Stéphane RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:20:50 M (34e) Senior (13e) 00:15:52 (59) 00:01:42 (26) 00:20:43 (28) 00:20:29 (17) 00:22:06 (41) Partagez votre performance
35 73 IMBERT THOMAS 01:20:57 M (35e) Senior (14e) 00:12:28 (14) 00:01:58 (44) 00:22:23 (50) 00:23:00 (45) 00:21:10 (26) Partagez votre performance
36 65 CORNE GAETAN 01:21:22 M (36e) Master (15e) 00:12:22 (13) 00:02:09 (50) 00:20:52 (32) 00:22:35 (41) 00:23:26 (53) Partagez votre performance
37 5 BECKER LUDOVIC TRI FOURMIES 01:21:27 M (37e) Senior (15e) 00:13:52 (39) 00:01:52 (36) 00:22:20 (47) 00:22:52 (44) 00:20:32 (19) Partagez votre performance
38 55 PIERRE MARJOLAINE LCT 01:21:53 F (1e) Cadet (1e) 00:13:22 (27) 00:01:24 (5) 00:22:12 (45) 00:22:43 (42) 00:22:14 (45) Partagez votre performance
39 6 PAYEN NICOLAS TRI FOURMIES 01:22:44 M (38e) Master (16e) 00:14:40 (48) 00:01:44 (30) 00:21:26 (37) 00:22:16 (37) 00:22:40 (49) Partagez votre performance
40 1 DAVOINE DAVID TRI FOURMIES 01:23:30 M (39e) Master (17e) 00:13:39 (34) 00:01:50 (32) 00:22:37 (54) 00:23:25 (51) 00:22:01 (40) Partagez votre performance
41 93 GIBON FREDERIC MAUBEUGE TRIATHLON 01:23:30 M (40e) Master (18e) 00:14:02 (43) 00:02:28 (63) 00:22:15 (46) 00:23:32 (54) 00:21:16 (28) Partagez votre performance
42 24 LEFEVRE SEBASTIEN 01:23:49 M (41e) Senior (16e) 00:16:06 (60) 00:01:51 (33) 00:22:22 (48) 00:22:16 (38) 00:21:16 (29) Partagez votre performance
43 88 SAUVAGE MATHIEU 01:23:50 M (42e) Senior (17e) 00:16:31 (62) 00:03:01 (84) 00:22:36 (53) 00:23:28 (53) 00:18:17 (5) Partagez votre performance
44 98 TRICHOT MAXIME VALENCIENNES TRIATHLON 01:23:57 M (43e) Senior (18e) 00:12:33 (15) 00:02:11 (53) 00:22:48 (55) 00:24:15 (59) 00:22:11 (43) Partagez votre performance
45 100 DEMARQUET MICHEL VALENCIENNES TRIATHLON 01:23:57 M (44e) Master (19e) 00:16:54 (68) 00:02:42 (76) 00:20:38 (26) 00:22:30 (39) 00:21:14 (27) Partagez votre performance
46 12 PIERRE FRANCOIS LE CLUB TRIATHLON 01:24:11 M (45e) Master (20e) 00:13:27 (31) 00:01:39 (22) 00:21:54 (42) 00:23:02 (46) 00:24:10 (60) Partagez votre performance
47 47 REGHEM LUCIE ROUEN TRI 01:24:32 F (2e) Senior (1e) 00:13:19 (25) 00:01:27 (7) 00:21:58 (43) 00:22:52 (43) 00:24:59 (67) Partagez votre performance
48 67 ALDEBERT ARNAUD 01:25:35 M (46e) Master (21e) 00:18:59 (83) 00:01:55 (41) 00:20:36 (25) 00:21:35 (33) 00:22:32 (48) Partagez votre performance
49 107 KUNZ VINCENT 01:26:12 M (47e) Senior (19e) 00:13:50 (38) 00:02:10 (52) 00:24:01 (72) 00:24:25 (63) 00:21:48 (37) Partagez votre performance
50 9 RONVAL AXEL 01:26:51 M (48e) Master (22e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:20:17 (20) 00:21:30 (31) 00:23:54 (56) Partagez votre performance
51 11 FLANQUART DELPHINE MAUBEUGE MARATHON 01:26:52 F (3e) Senior (2e) 00:16:59 (71) 00:02:27 (61) 00:22:02 (44) 00:23:03 (47) 00:22:23 (46) Partagez votre performance
52 84 FUKALLA REMY 01:27:57 M (49e) Senior (20e) 00:15:37 (58) 00:02:30 (66) 00:22:33 (51) 00:23:25 (50) 00:23:55 (58) Partagez votre performance
53 16 TIERS ALEXANDRE TRI MONTIGNY EN GOHELLE 01:28:13 M (50e) Master (23e) 00:13:41 (35) 00:01:55 (40) 00:22:23 (49) 00:23:12 (48) 00:27:04 (79) Partagez votre performance
54 43 PALMIERI JEAN BAPTISTE LOMME TRIATHLON 01:28:37 M (51e) Senior (21e) 00:14:58 (54) 00:01:44 (28) 00:25:37 (84) 00:24:24 (62) 00:21:56 (38) Partagez votre performance
55 68 BUSIN JEAN PIERRE CA FOURMIES 01:28:52 M (52e) Master (24e) 00:16:51 (66) 00:01:52 (35) 00:23:15 (62) 00:23:12 (49) 00:23:44 (54) Partagez votre performance
56 103 MANGALA ADELINE 01:30:11 F (4e) Cadet (2e) 00:14:01 (42) 00:02:03 (45) 00:24:40 (75) 00:25:06 (71) 00:24:23 (64) Partagez votre performance
57 66 HOURIEZ SAMUEL VALENCIENNES TRI 01:30:21 M (53e) Senior (22e) 00:16:54 (67) 00:02:27 (60) 00:22:49 (56) 00:24:03 (57) 00:24:11 (61) Partagez votre performance
58 14 MOLLET DOMINIQUE 01:30:26 F (5e) Master (1e) 00:16:11 (61) 00:02:04 (46) 00:23:59 (71) 00:24:19 (61) 00:23:55 (57) Partagez votre performance
59 13 JOVENIAUX LAURENT 01:30:30 M (54e) Master (25e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:21:50 (40) 00:22:35 (40) 00:24:54 (66) Partagez votre performance
60 97 GORISSE NOEMIE LILLE TRIATHLON 01:30:55 F (6e) Senior (3e) 00:16:43 (63) 00:02:33 (69) 00:23:43 (67) 00:24:51 (68) 00:23:06 (51) Partagez votre performance
61 26 LANTHIER PHILIPPE SHARKS CHIMAY 01:30:57 M (55e) Master (26e) 00:16:47 (64) 00:02:28 (64) 00:23:05 (59) 00:24:30 (64) 00:24:09 (59) Partagez votre performance
62 99 HALTZ LAURENT DOUAI TRIATHLON 01:31:03 M (56e) Master (27e) 00:14:45 (50) 00:02:37 (74) 00:23:10 (61) 00:24:08 (58) 00:26:24 (76) Partagez votre performance
63 42 BEUZELIN ARNAUD 01:31:17 M (57e) Senior (23e) 00:17:59 (82) 00:02:09 (51) 00:23:22 (64) 00:24:40 (65) 00:23:10 (52) Partagez votre performance
64 69 KUNZ Vincent 01:31:31 M (58e) Senior (24e) 00:14:07 (44) 00:04:08 (97) 00:23:38 (66) 00:25:26 (73) 00:24:15 (63) Partagez votre performance
65 80 THOMA LUCAS 01:32:37 M (59e) Junior (3e) 00:14:10 (45) 00:02:16 (55) 00:25:17 (82) 00:28:02 (89) 00:22:55 (50) Partagez votre performance
66 79 LOCUTY JOHANN 01:32:56 M (60e) Senior (25e) 00:17:13 (77) 00:02:17 (56) 00:23:35 (65) 00:24:45 (66) 00:25:08 (69) Partagez votre performance
67 50 BRIZET OLIVIER 01:33:49 M (61e) Master (28e) 00:22:00 (94) 00:02:51 (80) 00:21:45 (39) 00:23:27 (52) 00:23:48 (55) Partagez votre performance
68 36 REITZ JEAN CLAUDE TST SEDAN 01:34:11 M (62e) Master (29e) 00:16:47 (65) 00:02:41 (75) 00:23:20 (63) 00:25:12 (72) 00:26:13 (75) Partagez votre performance
69 4 BAUDRY JULIEN TRI FOURMIES 01:35:09 M (63e) Senior (26e) 00:15:31 (57) 00:02:05 (47) 00:22:49 (57) 00:23:38 (55) 00:31:08 (98) Partagez votre performance
70 23 LAMBERT MICHEL 01:35:10 M (64e) Master (30e) 00:19:27 (86) 00:02:13 (54) 00:22:49 (58) 00:23:50 (56) 00:26:53 (77) Partagez votre performance
71 82 DEBUS DIDIER 01:35:53 M (65e) Master (31e) 00:17:46 (81) 00:02:30 (65) 00:24:49 (78) 00:25:38 (75) 00:25:12 (70) Partagez votre performance
72 19 GRENON KARINE TRI MONTIGNY EN GOHELLE 01:36:21 F (7e) Senior (4e) 00:14:42 (49) 00:01:55 (39) 00:24:29 (73) 00:25:40 (76) 00:29:36 (92) Partagez votre performance
73 29 BIALAIS GAUTHIER VILLENEUVE D'ASCQ TRI 01:36:39 M (66e) Senior (27e) 00:14:50 (52) 00:02:27 (59) 00:25:36 (83) 00:26:21 (80) 00:27:27 (80) Partagez votre performance
74 45 CHIEUX GAUTHIER VILLENEUVE D'ASCQ TRI 01:36:43 M (67e) Senior (28e) 00:17:02 (74) 00:02:31 (68) 00:23:52 (69) 00:24:45 (67) 00:28:35 (84) Partagez votre performance
75 95 COSTE PHILIPPE HALLUIN TRIATHLON 01:37:09 M (68e) Master (32e) 00:17:31 (79) 00:03:53 (95) 00:25:11 (81) 00:26:25 (81) 00:24:11 (62) Partagez votre performance
76 40 POULIN JULIEN 01:37:09 M (69e) Senior (29e) 00:20:58 (91) 00:03:32 (90) 00:22:35 (52) 00:24:51 (69) 00:25:16 (71) Partagez votre performance
77 87 BAUDOIN ETIENNE 01:38:25 M (70e) Senior (30e) 00:19:46 (87) 00:02:37 (73) 00:23:55 (70) 00:24:18 (60) 00:27:52 (82) Partagez votre performance
78 20 BART JOCELYN 01:38:57 M (71e) Master (33e) 00:17:19 (78) 00:02:35 (71) 00:26:45 (88) 00:26:49 (83) 00:25:30 (73) Partagez votre performance
79 94 LEMMEN BENJAMIN MAUBEUGE TRIATHLON 01:38:59 M (72e) Senior (31e) 00:17:01 (73) 00:02:22 (57) 00:24:38 (74) 00:26:03 (78) 00:28:57 (87) Partagez votre performance
80 21 REMY AGATHE LILLE TRIATHLON 01:39:05 F (8e) Senior (5e) 00:16:56 (69) 00:03:43 (93) 00:27:45 (92) 00:28:31 (91) 00:22:11 (44) Partagez votre performance
81 34 BOHN JEAN LOUIS TST SEDAN 01:40:20 M (73e) Master (34e) 00:21:11 (92) 00:03:35 (91) 00:24:44 (77) 00:26:04 (79) 00:24:48 (65) Partagez votre performance
82 10 CHARRY LAURENCE TCD MONS 01:40:46 F (9e) Master (2e) 00:16:59 (72) 00:03:16 (88) 00:24:58 (80) 00:26:33 (82) 00:29:02 (88) Partagez votre performance
83 76 JEHAES MATHIEU 01:40:49 M (74e) Senior (32e) 00:19:13 (84) 00:02:35 (72) 00:24:56 (79) 00:27:12 (86) 00:26:56 (78) Partagez votre performance
84 18 POING STEPHANE 01:41:06 M (75e) Master (35e) 00:20:53 (90) 00:03:04 (86) 00:23:06 (60) 00:24:53 (70) 00:29:11 (89) Partagez votre performance
85 31 ARCHAMBEAU LOUISE SHARKS CHIMAY 01:41:12 F (10e) Senior (6e) 00:13:55 (40) 00:02:45 (78) 00:27:47 (93) 00:29:07 (92) 00:27:41 (81) Partagez votre performance
86 28 VERCRUYSSE SONIA WASQUEHAL TRI 01:41:49 F (11e) Senior (7e) 00:17:37 (80) 00:03:04 (85) 00:27:29 (89) 00:27:50 (88) 00:25:51 (74) Partagez votre performance
87 30 CHRIST SOPHIE LILLE TRIATHLON 01:42:55 F (12e) Senior (8e) 00:14:27 (46) 00:03:39 (92) 00:27:37 (90) 00:27:48 (87) 00:29:25 (90) Partagez votre performance
88 33 JOVENIAUX SABINE 01:43:37 F (13e) Master (3e) 00:19:17 (85) 00:02:57 (83) 00:26:30 (87) 00:26:56 (84) 00:27:59 (83) Partagez votre performance
89 83 STEERS JEREMY SHARKS CHIMAY 01:44:13 M (76e) Senior (33e) 00:15:27 (56) 00:02:23 (58) 00:25:42 (85) 00:25:42 (77) 00:35:01 (101) Partagez votre performance
90 63 JANMART ALLAN 01:44:13 M (77e) Senior (34e) 00:21:28 (93) 00:03:54 (96) 00:23:47 (68) 00:25:36 (74) 00:29:29 (91) Partagez votre performance
91 17 MIELET KARINE TRI MONTIGNY EN GOHELLE 01:44:18 F (14e) Master (4e) 00:19:56 (89) 00:02:28 (62) 00:25:58 (86) 00:27:06 (85) 00:28:52 (86) Partagez votre performance
92 105 ?Dossard #105 01:44:24 M (78e) Senior (35e) 00:17:04 (75) 00:02:44 (77) 00:24:41 (76) 00:34:27 (102) 00:25:29 (72) Partagez votre performance
93 25 WANIK FRANCOIS XAVIER 01:44:34 M (79e) Senior (36e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:24 (95) 00:30:08 (94) 00:25:04 (68) Partagez votre performance
94 35 DRION ESTELLE TST SEDAN 01:47:19 F (15e) Master (5e) 00:16:58 (70) 00:02:34 (70) 00:28:49 (96) 00:30:23 (97) 00:28:37 (85) Partagez votre performance
95 62 DHENNIN FREDERIC 01:49:28 M (80e) Senior (37e) 00:13:12 (24) 00:03:17 (89) 00:27:52 (94) 00:30:08 (93) 00:35:02 (102) Partagez votre performance
96 60 CHAUMONT KARINE 01:50:23 F (16e) Master (6e) 00:17:09 (76) 00:02:57 (82) 00:29:29 (97) 00:30:20 (96) 00:30:30 (95) Partagez votre performance
97 101 DECAUDIN DOMINIQUE 01:53:35 M (81e) Master (36e) 00:19:48 (88) 00:03:10 (87) 00:27:44 (91) 00:30:13 (95) 00:32:42 (99) Partagez votre performance
98 41 BEUZELIN PEGGY 01:58:55 F (17e) Senior (9e) 00:23:19 (98) 00:03:53 (94) 00:29:42 (98) 00:30:55 (98) 00:31:07 (97) Partagez votre performance
99 22 DUSAUTOIR DIDIER 01:58:56 M (82e) Master (37e) 00:24:48 (99) 00:02:55 (81) 00:32:22 (102) 00:28:06 (90) 00:30:47 (96) Partagez votre performance
100 49 COLAS ALEXIS CCTRI 02:00:59 M (83e) Master (38e) 00:22:33 (96) 00:06:57 (101) 00:30:16 (100) 00:30:57 (99) 00:30:19 (94) Partagez votre performance
101 48 COLAS DELPHINE 02:00:59 F (18e) Master (7e) 00:23:15 (97) 00:06:14 (100) 00:30:14 (99) 00:30:59 (100) 00:30:19 (93) Partagez votre performance
102 102 SEROUART DAMIEN 02:03:36 M (84e) Senior (38e) 00:22:18 (95) 00:02:45 (79) 00:32:10 (101) 00:33:20 (101) 00:33:05 (100) Partagez votre performance
103 75 RICHEZ CATHERINE 02:33:42 F (19e) Master (8e) 00:39:15 (101) 00:05:31 (98) 00:35:00 (103) 00:37:05 (103) 00:36:53 (104) Partagez votre performance
104 74 RICHEZ DENIS 02:33:42 M (85e) Master (39e) 00:39:10 (100) 00:06:10 (99) 00:35:14 (104) 00:37:20 (104) 00:35:49 (103) Partagez votre performance
DSQ 110 LUCION Vincent 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 78 DECAUX BERTRAND CA FOURMIES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 LABOUX FREDERIC WASQUEHAL TRI 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2 LOUILLET STEPHANE TRI FOURMIES 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 111 PIERRE MARJOLAINE LE CLUB TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 96 PLOVIER THIERRY 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 58 STOKE ROB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Sprint Open Relais
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat T1 Vélo-1 Vélo-2 CaP
1 140 RELAIS #140 01:14:08 M (1e) Senior (1e) 00:13:00 (4) 00:01:29 (8) 00:19:15 (2) 00:19:27 (1) 00:20:59 (5) Partagez votre performance
2 145 RELAIS #145 01:16:12 M (2e) Senior (2e) 00:14:16 (6) 00:01:36 (9) 00:19:03 (1) 00:20:52 (2) 00:20:25 (4) Partagez votre performance
3 148 RELAIS #148 01:17:18 M (3e) Senior (3e) 00:12:53 (3) 00:00:58 (1) 00:21:16 (5) 00:22:40 (6) 00:19:32 (1) Partagez votre performance
4 149 RELAIS #149 01:19:46 M (4e) Senior (4e) 00:12:50 (2) 00:00:59 (2) 00:20:39 (3) 00:21:44 (3) 00:23:35 (7) Partagez votre performance
5 142 RELAIS #142 01:21:33 M (5e) Senior (5e) 00:12:08 (1) 00:01:10 (3) 00:22:44 (8) 00:25:21 (8) 00:20:12 (3) Partagez votre performance
6 146 RELAIS #146 01:21:45 M (6e) Senior (6e) 00:14:30 (7) 00:01:21 (4) 00:22:28 (7) 00:23:34 (7) 00:19:55 (2) Partagez votre performance
7 141 RELAIS #141 01:23:49 M (7e) Senior (7e) 00:14:46 (8) 00:01:28 (7) 00:20:58 (4) 00:21:51 (4) 00:24:47 (9) Partagez votre performance
8 150 RELAIS #150 01:32:11 M (8e) Senior (8e) 00:16:52 (9) 00:01:26 (5) 00:24:41 (9) 00:27:34 (9) 00:21:41 (6) Partagez votre performance
9 143 RELAIS #143 01:32:22 M (9e) Senior (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:21:33 (6) 00:22:39 (5) 00:27:48 (10) Partagez votre performance
10 147 RELAIS #147 01:39:44 M (10e) Senior (10e) 00:17:53 (10) 00:02:42 (10) 00:26:44 (10) 00:27:41 (10) 00:24:47 (8) Partagez votre performance
11 144 RELAIS #144 01:43:36 M (11e) Senior (11e) 00:13:59 (5) 00:01:28 (6) 00:28:10 (11) 00:30:24 (11) 00:29:37 (11) Partagez votre performance
DNS 1462 AIT MOULAT MOKTAR 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1481 AUDRIC Hubert 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1403 BAUDRY GUILLAUME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1471 DEBUS INGRID SHARKS CHIMAY 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1472 DEBUS INGRID SHARKS CHIMAY 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1441 DECAUX MARIE 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1442 DECAUX STEPHANIE 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1443 DECAUX STEPHANIE 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1503 DENIS Jassmine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1451 DIVRY D 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1453 DIVRY LAURENT CA FOURMIES 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1502 ERRADI Ismail 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1421 FOUANT CHARLES 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1483 HOAROT Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1452 HUBIERE T 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1401 JEDRASIK MARIE AMELIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1491 LECHAT ? 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1493 LOISEAU Thias 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1431 MAGES ANGELIQUE SKWAL'ATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1432 MAGES LUDOVIC GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1433 MAGES ANGELIQUE SKWAL'ATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1412 MARLANT YANNICK 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1402 PELLETIER SULLIVAN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1411 PIETTON FABRICE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1423 RODRIQUE LEANDRE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1413 ROSSIGNON EMMANUEL 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1492 STARCK EDOUART 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1461 THIERY MARC 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1463 THIERY JULIE CA FOURMIES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1422 TISSERANT FLORIAN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1501 VAN DAMME Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1482 VICTOIRE Franck 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1473 VOOGD LISA SHARKS CHIMAY 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)