Live≪ Triathlon Fourmies 2017 - Support Championnat Régional Triathlon Nord Pas de Calais ≫

Le 10/06/2017



Suivez en direct le live de "Triathlon Fourmies 2017 - Support Championnat Régional Triathlon Nord Pas de Calais", Sat 10 June 2017

tri

J1J2MM Relais

J1
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 167 DELVALLEE Remi 00:14:09 Pupille M 1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J1
0002 161 DEPRET Isaline SHARKS CHIMAY COUVIN 00:14:25 Pupille F 1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J1
0003 165 MORTIER Noa CCSTC 00:14:57 Pupille M 2 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J1
0004 162 DEPRET Lia SHARKS CHIMAY COUVIN 00:15:05 Poussin F 1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J1
0005 166 LEBEAU Erwan 00:16:03 Pupille M 3 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J1
0006 163 BAILLY Pauline SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN 00:19:33 Pupille F 2 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J1
0007 168 SALZE Valentin 00:20:10 Poussin M 1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J1
0008 164 SALZE Eloïse 00:20:23 Pupille F 3 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J1


J2
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 175 BAILLY Romain 00:27:47 Benjamin M 1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J2
0002 173 LANCIAUX Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:28:33 Benjamin M 2 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J2
0003 174 RYDE Lucas CCSTC SHARKS 00:28:43 Benjamin M 3 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J2
0004 176 DECAUX Simon 00:31:43 Benjamin M 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J2
0005 171 MORTIER Lucie CCSTC 00:33:05 Benjamin F 1 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J2
0006 172 GILAIN Margot 00:38:54 Benjamin F 2 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 J2


M
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 47 BETHENCOURT Damien LILLE TRIATHLON 01:52:08 Senior M 1 00:17:01 00:00:51 00:58:11 00:00:40 00:35:26 NPC M
0002 42 BRAZY Julien LES TRITONS MELDOIS 01:52:18 Senior M 2 00:18:09 00:00:34 00:59:33 00:00:36 00:33:29 M
0003 38 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:54:51 Senior M 3 00:15:52 00:00:44 00:59:40 00:00:33 00:38:05 NPC M
0004 37 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:58:10 Master M 1 00:17:00 00:00:55 01:00:24 00:00:43 00:39:10 NPC M
0005 129 BRIQUEZ Stephane LILLE TRIATHLON 01:58:18 Master M 2 00:19:36 00:01:17 01:01:25 00:00:48 00:35:14 NPC M
0006 35 BIGAN Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:00:36 Senior M 4 00:18:28 00:01:01 01:01:08 00:00:43 00:39:17 NPC M
0007 87 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 02:00:50 Senior M 5 00:18:21 00:01:11 01:03:01 00:00:49 00:37:31 NPC M
0008 62 MATHYS Luc RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:00:56 Senior M 6 00:18:11 00:00:58 01:03:52 00:00:58 00:36:59 NPC M
0009 36 DELDICQUE Loic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:03:10 Senior M 7 00:17:33 00:00:54 00:59:59 00:00:40 00:44:06 NPC M
0010 85 MARION Christophe USA TRI 02:04:31 Master M 3 00:20:53 00:01:08 01:03:54 00:00:48 00:37:49 M
0011 78 PATTYN Olivier TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 02:04:31 Master M 4 00:19:26 00:01:42 01:01:07 00:00:52 00:41:26 M
0012 33 WATIER Timothee CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:05:50 Senior M 8 00:17:59 00:05:50 01:01:46 00:00:45 00:39:33 NPC M
0013 23 LANCIAUX Patrice CAMBRAI TRIATHLON 02:07:02 Master M 5 00:19:14 00:01:37 01:05:09 00:01:08 00:39:56 NPC M
0014 101 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:08:16 Senior M 9 00:18:27 00:01:06 01:04:14 00:01:18 00:43:13 NPC M
0015 26 DOCQUIER Didier CCSTC 02:09:06 Master M 6 00:18:12 00:01:01 01:07:13 00:00:50 00:41:52 M
0016 32 REGHEM Thierry CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 02:09:06 Master M 7 00:20:20 00:01:24 01:05:42 00:00:52 00:40:49 NPC M
0017 89 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 02:10:24 Master M 8 00:20:59 00:01:18 01:05:06 00:01:08 00:41:54 NPC M
0018 39 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 02:10:31 Senior M 10 00:21:12 00:01:10 01:06:53 00:00:47 00:40:31 NPC M
0019 60 GOSSET Jean marc PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:10:34 Master M 9 00:22:42 00:01:40 01:02:09 00:01:16 00:42:48 M
0020 120 BRAZY Matthieu 02:10:44 Senior M 11 00:19:45 00:01:06 01:05:12 00:00:56 00:43:46 M
0021 98 ZUCCHERO Aurelien VALENCIENNES TRIATHLON 02:10:54 Senior M 12 00:19:35 00:02:00 01:05:52 00:01:03 00:42:26 NPC M
0022 59 CUMPLIDO Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:11:05 Senior M 13 00:21:56 00:01:19 01:07:07 00:00:45 00:40:01 M
0023 77 LUTUN Pierre TRIATHLON LITTORAL 59 02:11:14 Master M 10 00:19:16 00:01:01 01:05:52 00:00:44 00:44:22 NPC M
0024 104 CUVELIER Cedric VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:11:39 Senior M 14 00:20:33 00:01:06 01:05:18 00:00:57 00:43:47 NPC M
0025 2 LECHIEN Justine CAMBRAI TRIATHLON 02:11:43 Senior F 1 00:19:04 00:01:02 01:10:17 00:00:43 00:40:39 NPC M
0026 74 MARCINIAK Christian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:13:03 Master M 11 00:19:33 00:01:16 01:07:22 00:00:57 00:43:56 NPC M
0027 75 DANIEL Kevin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:13:42 Senior M 15 00:21:33 00:01:06 01:07:31 00:00:58 00:42:37 NPC M
0028 81 COCHIN Sebastien TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 02:13:44 Senior M 16 00:22:44 00:01:51 01:08:22 00:00:59 00:39:49 M
0029 68 MERCHIER Maxime TCDM 02:14:27 Senior M 17 00:18:15 00:01:19 01:10:03 00:00:50 00:44:03 M
0030 70 CAUDERLIER Frederic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:14:47 Senior M 18 00:22:05 00:01:45 01:05:59 00:01:18 00:43:42 NPC M
0031 71 DOMINGUES Daniel TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:14:58 Master M 12 00:20:25 00:01:39 01:05:12 00:01:08 00:46:36 NPC M
0032 109 CAUET Claude 02:15:46 Master M 13 00:22:13 00:02:01 01:06:10 00:01:03 00:44:21 M
0033 52 CARDON Philippe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:16:10 Master M 14 00:21:19 00:01:12 01:04:51 00:00:55 00:47:54 M
0034 131 DEBROUX Marie VALENCIENNES TRIATHLON 02:16:32 Master F 1 00:21:13 00:01:05 01:11:18 00:00:49 00:42:10 NPC M
0035 45 LEMAITRE Clement LILLE TRIATHLON 02:16:39 Senior M 19 00:25:34 00:01:38 01:08:38 00:00:46 00:40:05 NPC M
0036 54 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:16:49 Senior M 20 00:20:50 00:01:02 01:11:12 00:01:03 00:42:45 M
0037 7 BOUDIERE Emmanuelle VALENCIENNES TRIATHLON 02:17:36 Senior F 2 00:21:07 00:01:53 01:08:10 00:01:02 00:45:26 NPC M
0038 116 GREGOIRE Paul 02:17:43 Senior M 21 00:22:01 00:01:31 01:11:02 00:01:31 00:41:41 M
0039 24 MICHAUX Damien CCSTC 02:18:09 Senior M 22 00:23:47 00:03:31 01:08:09 00:01:46 00:40:58 M
0040 43 MONTAGNE Ludovic LILLE TRIATHLON 02:18:26 Senior M 23 00:21:36 00:01:30 01:08:08 00:00:57 00:46:18 NPC M
0041 100 LEFEBVRE Pascal VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:18:52 Master M 15 00:18:20 00:01:47 01:13:02 00:01:02 00:44:44 M
0042 82 MINNE Olivier TRIGT 02:19:23 Senior M 24 00:21:04 00:01:36 01:13:05 00:01:23 00:42:17 M
0043 22 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON 02:19:37 Senior M 25 00:19:40 00:00:57 01:09:22 00:01:08 00:48:31 NPC M
0044 69 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:19:57 Master M 16 00:21:09 00:01:41 01:11:28 00:01:49 00:43:52 NPC M
0045 91 LEON Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON 02:20:12 Master M 17 00:19:30 00:01:50 01:06:12 00:01:24 00:51:18 NPC M
0046 127 THOMA Lucas 02:20:12 Senior M 26 00:21:30 00:01:43 01:11:26 00:00:54 00:44:40 M
0047 103 HERBERT Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:20:31 Master M 18 00:21:38 00:01:28 01:11:46 00:01:13 00:44:27 NPC M
0048 3 FOCQUENOY Heloise LILLE TRIATHLON 02:20:35 Senior F 3 00:20:57 00:02:10 01:11:40 00:01:10 00:44:40 NPC M
0049 63 VERY Thomas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:21:12 Senior M 27 00:22:32 00:01:51 01:14:16 00:01:03 00:41:31 NPC M
0050 27 SIMON Claude CCSTC 02:21:28 Master M 19 00:18:12 00:01:11 01:08:47 00:00:57 00:52:22 M
0051 92 ZOONEKYND Alexandre VALENCIENNES TRIATHLON 02:21:36 Senior M 28 00:23:52 00:01:57 01:08:36 00:00:57 00:46:15 NPC M
0052 46 LAAS Mikael LILLE TRIATHLON 02:21:47 Senior M 29 00:22:32 00:01:10 01:10:28 00:00:48 00:46:50 NPC M
0053 30 DECAUX Bertrand CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 02:22:43 Master M 20 00:23:36 00:01:23 01:11:28 00:00:47 00:45:31 NPC M
0054 58 BARDET Gael PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:23:19 Senior M 30 00:21:50 00:01:19 01:10:05 00:01:29 00:48:38 M
0055 126 ODELOT Jeremy 02:23:19 Senior M 31 00:23:48 00:01:12 01:10:10 00:00:57 00:47:14 M
0056 53 BIDARD Fabien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:23:19 Master M 21 00:21:07 00:01:45 01:11:33 00:00:57 00:47:59 M
0057 128 BECU Anne BPC TEAM 02:24:13 Master F 2 00:20:56 00:02:08 01:14:56 00:01:19 00:44:56 M
0058 114 MONDON Pascal 02:24:13 Master M 22 00:25:44 00:01:58 01:09:41 00:01:58 00:44:54 NPC M
0059 102 CASIEZ Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:24:33 Master M 23 00:21:13 00:01:14 01:11:39 00:01:16 00:49:14 NPC M
0060 56 MOUALE Mehdi PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:24:46 Master M 24 00:22:12 00:01:33 01:15:43 00:00:57 00:44:23 M
0061 64 CHAMILLARD Edouard RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:25:05 Senior M 32 00:25:59 00:01:55 01:07:37 00:01:27 00:48:10 NPC M
0062 90 ZAJONZ Anthony VALENCIENNES TRIATHLON 02:25:40 Senior M 33 00:22:08 00:01:21 01:11:01 00:00:52 00:50:20 NPC M
0063 8 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRIATHLON 02:25:53 Master F 3 00:23:43 00:01:37 01:12:32 00:00:57 00:47:05 NPC M
0064 130 LESIEUX Pierre TRIGT 02:25:54 Senior M 34 00:22:06 00:02:09 01:15:45 00:01:15 00:44:41 M
0065 57 HACHET Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:26:20 Master M 25 00:21:20 00:01:29 01:14:15 00:02:43 00:46:34 M
0066 83 OLLIER Philippe U.S.O. BEZONS 02:26:48 Master M 26 00:24:19 00:02:13 01:13:32 00:01:07 00:45:38 M
0067 121 HOLIN Marc-antoine 02:26:57 Senior M 35 00:23:54 00:02:11 01:15:18 00:01:41 00:43:55 M
0068 67 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON 02:27:18 Master M 27 00:25:33 00:01:34 01:12:21 00:00:59 00:46:53 NPC M
0069 95 LUPO Yoan VALENCIENNES TRIATHLON 02:27:31 Senior M 36 00:23:31 00:01:22 01:13:33 00:01:15 00:47:52 NPC M
0070 48 HAINAUT Sebastien LILLE TRIATHLON 02:27:46 Senior M 37 00:25:38 00:02:27 01:16:11 00:01:16 00:42:17 NPC M
0071 97 CABANEL Aurelien VALENCIENNES TRIATHLON 02:27:48 Senior M 38 00:23:11 00:01:37 01:09:44 00:01:24 00:51:53 NPC M
0072 118 OLIVIER Quentin 02:27:56 Senior M 39 00:21:31 00:01:10 01:22:00 00:00:31 00:42:47 M
0073 96 LECUTIER Julien VALENCIENNES TRIATHLON 02:27:58 Senior M 40 00:23:53 00:02:38 01:14:14 00:01:00 00:46:15 NPC M
0074 123 BREBION Dany 02:28:09 Master M 28 00:24:29 00:02:08 01:13:05 00:01:20 00:47:08 M
0075 76 DELAY Bastien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:29:15 Senior M 41 00:25:07 00:01:45 01:13:00 00:01:00 00:48:24 NPC M
0076 84 VALET Olivier URBAN TRI TEAM 02:29:40 Master M 29 00:21:11 00:01:41 01:11:45 00:01:09 00:53:55 M
0077 94 GOURDIN Thomas VALENCIENNES TRIATHLON 02:30:26 Senior M 42 00:21:01 00:02:04 01:11:34 00:01:43 00:54:06 NPC M
0078 5 LECREUX Nathalie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:31:19 Master F 4 00:24:21 00:02:11 01:16:25 00:01:08 00:47:16 M
0079 28 PAYEN Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 02:31:35 Master M 30 00:24:09 00:01:08 01:10:57 00:00:48 00:54:35 NPC M
0080 66 LEON Richard SKWAL ATHLON 02:31:40 Master M 31 00:27:30 00:01:58 01:15:51 00:01:00 00:45:23 NPC M
0081 99 DOMPIERRE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:32:08 Senior M 43 00:25:49 00:01:44 01:16:48 00:00:59 00:46:50 NPC M
0082 44 ADELE DIT RENSEVILLE Vincent LILLE TRIATHLON 02:32:52 Senior M 44 00:20:54 00:01:45 01:19:32 00:00:56 00:49:47 NPC M
0083 40 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 02:33:29 Senior M 45 00:25:24 00:01:51 01:21:38 00:01:02 00:43:37 NPC M
0084 110 BERLEMONT Gabin 02:33:57 Senior M 46 00:17:58 00:02:00 01:14:44 00:01:45 00:57:33 M
0085 88 HARDY David VALENCIENNES TRIATHLON 02:35:20 Master M 32 00:23:22 00:01:25 01:16:23 00:01:09 00:53:03 NPC M
0086 86 DECOCK Renaud VALENCIENNES TRIATHLON 02:36:22 Master M 33 00:21:36 00:02:21 01:16:57 00:01:08 00:54:23 NPC M
0087 79 HERMANT Steve TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 02:37:29 Senior M 47 00:19:52 00:03:02 01:16:29 00:01:26 00:56:42 NPC M
0088 51 SAVAREUX Laurent PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:37:31 Senior M 48 00:27:19 00:01:31 01:20:56 00:01:04 00:46:43 M
0089 73 LEBEAU Thomas TOBESPORT 02:37:51 Senior M 49 00:21:04 00:01:11 01:18:41 00:01:10 00:55:47 M
0090 55 HENOCQUE Jean PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:37:58 Master M 34 00:23:22 00:02:11 01:12:13 00:02:00 00:58:12 M
0091 124 LOCUTY Johann 02:39:34 Senior M 50 00:27:22 00:01:40 01:18:04 00:01:06 00:51:24 M
0092 115 GREGOIRE Jean 02:41:49 Senior M 51 00:25:29 00:01:54 01:20:30 00:01:53 00:52:05 M
0093 72 LEMMEN Benjamin TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:43:54 Senior M 52 00:26:14 00:02:03 01:18:38 00:01:25 00:55:35 NPC M
0094 125 SERET Stéphane 02:46:24 Master M 35 00:24:41 00:02:55 01:19:44 00:01:53 00:57:12 M
0095 1 LANCIAUX Christine CAMBRAI TRIATHLON 02:48:22 Master F 5 00:27:24 00:02:11 01:24:04 00:01:21 00:53:24 NPC M
0096 122 LECLERCQ Geoffrey 02:49:40 Senior M 53 00:29:21 00:03:39 01:20:17 00:01:50 00:54:35 M
0097 9 MICHAUX Anne 02:50:58 Senior F 4 00:22:12 00:02:11 01:25:02 00:01:24 01:00:11 M
0098 111 BRUNAUX Patrice 02:51:18 Master M 36 00:29:30 00:03:11 01:25:13 00:02:20 00:51:04 M
0099 4 HACHET Annick PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:52:12 Master F 6 00:26:27 00:02:16 01:23:18 00:01:28 00:58:45 M
0100 61 HENOCQUE Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 02:54:34 Senior M 54 00:23:48 00:01:43 01:19:46 00:01:35 01:07:44 M
0101 6 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 02:56:06 Senior F 5 00:21:25 00:01:32 01:24:23 00:00:57 01:07:51 NPC M
0102 108 BRIZET Olivier 02:57:26 Master M 37 00:34:29 00:03:10 01:18:58 00:02:15 00:58:34 M
0103 113 RICHARD Guillaume 03:00:26 Master M 38 00:32:46 00:03:04 01:26:41 00:01:12 00:56:46 M
0104 11 BETRY Edith 03:00:53 Senior F 6 00:24:31 00:02:53 01:37:28 00:01:26 00:54:37 M
0105 107 POULIN Julien 03:02:01 Senior M 55 00:36:44 00:03:38 01:19:20 00:02:55 00:59:26 M
0106 10 WYPYCH Isabelle 03:02:39 Master F 7 00:25:53 00:02:30 01:31:14 00:01:58 01:01:06 NPC M
0107 80 VREBOS Valentin TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 03:02:51 Senior M 56 00:29:42 00:03:11 01:29:40 00:01:34 00:58:46 NPC M
DNF 31 DUMONT Cedric CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:00:00 Senior M 0 00:26:32 00:02:31 01:13:30 00:01:24 00:00:00 NPC M
DNF 106 HIOLET Freddy 00:00:00 Master M 0 00:23:30 00:02:47 01:31:28 00:00:00 00:00:00 M
DNS 21 CARTIER Lenny AMIENS TRIATHLON 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 25 DEPRET Rudy CCSTC 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 29 BECKER Ludovic CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 NPC M
DNS 41 MOULIN Félix DUBLIN 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 49 DEREUDER David O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 NPC M
DNS 50 VAN ASSEL Teddy PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 65 CROISET Mickael SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 93 DE PAEPE Christophe VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 NPC M
DNS 105 MOULIN Philippe WICKLOW 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 112 VOELTZEL Eric 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 117 BARRAS Romain 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 119 DENIZOT Vincent 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DSQ 34 DURANT Xavier CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:00:00 Master M 0 00:21:26 00:01:56 01:11:04 00:01:42 00:47:30 M


M Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Nat. #1 Vélo #2 CaP ... Course
0001 151 DECAUX TEAM . DECAUX TEAM 02:07:31 Senior M 1 00:21:17 00:00:58 01:05:02 00:00:40 00:39:35 M Relais
0002 154 PIETTON . PIETTON 02:23:00 Senior M 2 00:25:38 00:00:50 01:10:48 00:00:39 00:45:07 M Relais
0003 152 TEAM GAUDRY LABOUX . Team Gaudry Laboux 02:23:10 Senior M 3 00:21:02 00:00:44 01:15:51 00:00:47 00:44:47 M Relais
DNS 153 BAUDRY DEHARBES . baudry deharbes 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais
DNS 1511 DECAUX Louis CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:00:00 Cadet M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 ??? M Relais
DNS 1512 CAILLEREZ Nicolas 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais
DNS 1513 BERTAUX Pascal 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais
DNS 1521 LABOUX Frederic WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 NPC M Relais
DNS 1522 GAUDRY Gerard 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais
DNS 1531 BAUDRY Julien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 NPC M Relais
DNS 1532 BAUDRY Guillaume 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais
DNS 1533 DEHARBES Benjamin 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais
DNS 1541 PIETTON Fabrice 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais
DNS 1542 MARLANT Yannick 00:00:00 Master M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais
DNS 1543 QUINION Guillaume 00:00:00 Senior M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M Relais