Live≪ Watrissart - Cross Triathlon de Jeumont 2016 - Support Championnat Régional Nord Pas de Calais ≫

Le 28/08/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Cross Triathlon M (30.000 Km)
Cross Triathlon M Relais (30.000 Km)
Cross Triathlon S (14.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross Triathlon M
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat Vélo Vélo-1 Vélo-2 Vélo-3 Vélo-4 CaP
1 27 FLINOIS Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:54:35 M (1e) Senior (1e) 00:14:06 (5) 01:03:10 (1) 00:20:06 (2) 00:15:06 (1) 00:15:30 (1) 00:12:30 (1) Partagez votre performance
2 13 VAN DAELE Tim BEL ITU FEDERATION 01:55:16 M (2e) Senior (2e) 00:13:00 (2) 01:05:03 (2) 00:20:33 (7) 00:16:22 (7) 00:15:34 (2) 00:12:35 (2) Partagez votre performance
3 26 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:58:23 M (3e) Master (1e) 00:13:36 (3) 01:05:33 (5) 00:19:58 (1) 00:16:03 (5) 00:16:17 (6) 00:13:17 (6) Partagez votre performance
4 42 SAISON Antoine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:58:58 M (4e) Junior (1e) 00:15:18 (12) 01:05:22 (3) 00:20:23 (4) 00:16:10 (6) 00:16:09 (3) 00:12:41 (4) Partagez votre performance
5 74 VAN DER VEKEN Jorn 01:59:29 M (5e) Senior (3e) 00:15:55 (15) 01:05:26 (4) 00:20:30 (6) 00:16:00 (4) 00:16:20 (7) 00:12:37 (3) Partagez votre performance
6 73 BEGEL Thomas 02:03:01 M (6e) Senior (4e) 00:15:24 (13) 01:05:50 (7) 00:20:24 (5) 00:16:00 (3) 00:16:10 (4) 00:13:18 (7) Partagez votre performance
7 12 DEVOLDERE, Niki BEL ITU FEDERATION 02:04:14 M (7e) Master (2e) 00:15:31 (14) 01:05:44 (6) 00:20:16 (3) 00:15:58 (2) 00:16:16 (5) 00:13:16 (5) Partagez votre performance
8 41 GOSSE Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:05:18 M (8e) Senior (5e) 00:12:17 (1) 01:11:02 (10) 00:21:35 (9) 00:17:36 (10) 00:17:18 (8) 00:14:34 (14) Partagez votre performance
9 11 CLAEYS Wim BEL ITU FEDERATION 02:06:50 M (9e) Master (3e) 00:13:38 (4) 01:12:02 (12) 00:22:13 (12) 00:17:39 (12) 00:17:59 (12) 00:14:13 (12) Partagez votre performance
10 34 POURCHEZ Samuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:07:38 M (10e) Master (4e) 00:15:03 (8) 01:10:39 (9) 00:21:59 (11) 00:17:30 (9) 00:17:45 (11) 00:13:27 (8) Partagez votre performance
11 21 DRANSART Adrien BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:08:40 M (11e) Senior (6e) 00:15:12 (10) 01:11:06 (11) 00:21:52 (10) 00:17:37 (11) 00:17:36 (9) 00:14:03 (10) Partagez votre performance
12 47 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 02:11:32 M (12e) Senior (7e) 00:15:15 (11) 01:12:39 (13) 00:22:43 (14) 00:17:39 (13) 00:18:12 (13) 00:14:06 (11) Partagez votre performance
13 35 MOISSON Jean francois TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:17:24 M (13e) Master (5e) 00:19:48 (43) 01:15:35 (15) 00:23:12 (15) 00:18:13 (15) 00:18:53 (15) 00:15:19 (19) Partagez votre performance
14 45 LECOCQ Antoine VALENCIENNES TRIATHLON 02:18:46 M (14e) Senior (8e) 00:16:02 (17) 01:13:28 (14) 00:22:36 (13) 00:18:12 (14) 00:18:18 (14) 00:14:24 (13) Partagez votre performance
15 46 OLIVIER Victor VALENCIENNES TRIATHLON 02:19:19 M (15e) Senior (9e) 00:17:08 (25) 01:18:28 (20) 00:24:39 (24) 00:19:14 (23) 00:19:19 (20) 00:15:18 (18) Partagez votre performance
16 6 DEBROUX Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 02:20:22 F (1e) Master (1e) 00:16:57 (23) 01:18:37 (21) 00:24:49 (25) 00:19:18 (24) 00:19:17 (18) 00:15:15 (16) Partagez votre performance
17 18 SALOMEZ Carl BEL ITU FEDERATION 02:21:01 M (16e) Senior (10e) 00:17:37 (29) 01:16:06 (16) 00:23:18 (16) 00:18:56 (18) 00:18:55 (16) 00:14:59 (15) Partagez votre performance
18 52 FERREIRA DE SOUSA Sebastien 02:22:06 M (17e) Senior (11e) 00:21:31 (54) 01:10:31 (8) 00:21:32 (8) 00:17:27 (8) 00:17:37 (10) 00:13:56 (9) Partagez votre performance
19 19 FIERENS Wim BEL ITU FEDERATION 02:23:22 M (18e) Master (6e) 00:15:56 (16) 01:19:11 (25) 00:25:18 (27) 00:19:04 (20) 00:19:22 (21) 00:15:29 (21) Partagez votre performance
20 33 FERREIRA Ludovic SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:24:22 M (19e) Senior (12e) 00:17:01 (24) 01:18:45 (22) 00:24:30 (22) 00:19:07 (21) 00:19:34 (23) 00:15:35 (23) Partagez votre performance
21 14 MERCHIER Maxime BEL ITU FEDERATION 02:24:31 M (20e) Senior (13e) 00:15:01 (7) 01:19:51 (26) 00:24:34 (23) 00:19:41 (27) 00:19:45 (26) 00:15:53 (26) Partagez votre performance
22 16 MESSENS Serge BEL ITU FEDERATION 02:24:37 M (21e) Master (7e) 00:17:35 (28) 01:19:02 (23) 00:24:07 (18) 00:19:36 (25) 00:19:44 (25) 00:15:36 (24) Partagez votre performance
23 3 PEYTOUR Olivia MONTLUCON TRIATHLON 02:24:56 F (2e) Senior (1e) 00:15:04 (9) 01:24:53 (28) 00:26:47 (35) 00:20:44 (30) 00:21:00 (28) 00:16:25 (28) Partagez votre performance
24 59 WULLEPUT Nicolas 02:26:33 M (22e) Master (8e) 00:16:37 (22) 01:17:32 (17) 00:23:45 (17) 00:18:35 (16) 00:19:30 (22) 00:15:44 (25) Partagez votre performance
25 32 VERNEL Jerome RAISMES TRIATHLON CLUB 02:26:39 M (23e) Master (9e) 00:16:15 (18) 01:26:28 (35) 00:26:01 (29) 00:21:56 (39) 00:21:38 (37) 00:16:55 (34) Partagez votre performance
26 38 DOMINGUES Daniel TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:27:44 M (24e) Master (10e) 00:17:45 (30) 01:18:17 (19) 00:24:21 (19) 00:19:13 (22) 00:19:18 (19) 00:15:27 (20) Partagez votre performance
27 50 VERE Cyril 02:30:09 M (25e) Senior (14e) 00:19:39 (40) 01:20:22 (27) 00:25:40 (28) 00:19:36 (26) 00:19:51 (27) 00:15:18 (17) Partagez votre performance
28 30 BELLET Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON 02:30:33 M (26e) Master (11e) 00:18:04 (34) 01:25:14 (29) 00:26:38 (33) 00:20:41 (29) 00:21:15 (29) 00:16:41 (31) Partagez votre performance
29 65 HELLE Fabrice 02:31:54 M (27e) Master (12e) 00:18:39 (37) 01:17:51 (18) 00:24:25 (20) 00:18:38 (17) 00:19:17 (17) 00:15:32 (22) Partagez votre performance
30 23 MADDI Farid CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:33:15 M (28e) Master (13e) 00:16:27 (19) 01:25:47 (30) 00:26:17 (30) 00:20:55 (32) 00:21:17 (30) 00:17:18 (37) Partagez votre performance
31 48 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON 02:34:59 M (29e) Master (14e) 00:20:09 (47) 01:30:48 (40) 00:27:30 (39) 00:22:30 (42) 00:22:58 (41) 00:17:52 (39) Partagez votre performance
32 56 FAUQUEMBERGUE Gautier 02:35:25 M (30e) Master (15e) 00:18:00 (32) 01:19:04 (24) 00:24:29 (21) 00:18:57 (19) 00:19:42 (24) 00:15:57 (27) Partagez votre performance
33 36 CAUDERLIER Frederic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:37:09 M (31e) Senior (15e) 00:20:11 (48) 01:25:54 (31) 00:26:52 (38) 00:20:54 (31) 00:21:30 (33) 00:16:40 (30) Partagez votre performance
34 44 LEIGNEL Michel USA ITU FEDERATION 02:37:50 M (32e) Master (16e) 00:20:06 (46) 01:26:09 (33) 00:26:48 (36) 00:21:04 (33) 00:21:29 (32) 00:16:48 (33) Partagez votre performance
35 1 CASTELAIN Claire CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:40:09 F (3e) Senior (2e) 00:18:37 (36) 01:26:42 (37) 00:26:31 (32) 00:21:09 (34) 00:21:36 (35) 00:17:27 (38) Partagez votre performance
36 15 GREUSE Dimitri BEL ITU FEDERATION 02:41:24 M (33e) Senior (16e) 00:18:08 (35) 01:26:30 (36) 00:26:49 (37) 00:21:19 (36) 00:21:37 (36) 00:16:47 (32) Partagez votre performance
37 29 VERBECQ Edouard LILLE TRIATHLON 02:42:43 M (34e) Senior (17e) 00:22:15 (59) 01:30:19 (39) 00:28:57 (43) 00:22:29 (41) 00:22:18 (38) 00:16:37 (29) Partagez votre performance
38 2 PITTEN Joanne GBR ITU FEDERATION 02:43:45 F (4e) Master (2e) 00:17:50 (31) 01:32:14 (41) 00:27:44 (40) 00:23:02 (44) 00:23:17 (42) 00:18:12 (43) Partagez votre performance
39 51 JOVENIAUX Laurent 02:44:30 M (35e) Master (17e) 00:22:31 (61) 01:26:09 (34) 00:26:23 (31) 00:21:19 (35) 00:21:29 (31) 00:17:00 (35) Partagez votre performance
40 76 DUFOUR Maxime 02:45:10 M (36e) Senior (18e) 00:21:37 (56) 01:35:07 (46) 00:30:36 (51) 00:22:53 (43) 00:23:29 (44) 00:18:11 (42) Partagez votre performance
41 55 LIENARD Vincent 02:47:28 M (37e) Senior (19e) 00:19:41 (41) 01:33:03 (43) 00:29:32 (45) 00:23:08 (46) 00:21:31 (34) 00:18:53 (47) Partagez votre performance
42 24 MENARD Christian CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 02:47:44 M (38e) Master (18e) 00:18:03 (33) 01:35:05 (45) 00:28:53 (42) 00:23:46 (49) 00:23:35 (45) 00:18:52 (46) Partagez votre performance
43 61 GODARD Nicolas 02:49:34 M (39e) Master (19e) 00:20:35 (49) 01:34:29 (44) 00:27:47 (41) 00:23:10 (47) 00:24:10 (48) 00:19:24 (50) Partagez votre performance
44 53 DESMAREZ Etienne 02:51:20 M (40e) Master (20e) 00:22:27 (60) 01:29:31 (38) 00:26:44 (34) 00:21:57 (40) 00:22:53 (40) 00:17:59 (41) Partagez votre performance
45 63 LELEU Damien 02:51:44 M (41e) Senior (20e) 00:20:54 (51) 01:32:35 (42) 00:30:30 (49) 00:21:22 (37) 00:23:26 (43) 00:17:18 (36) Partagez votre performance
46 4 JONARD Marie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:52:38 F (5e) Senior (3e) 00:16:30 (20) 01:43:41 (56) 00:31:15 (52) 00:26:12 (57) 00:25:51 (57) 00:20:23 (56) Partagez votre performance
47 60 QUINZIN Kevin 02:56:32 M (42e) Senior (21e) 00:14:49 (6) 01:40:20 (52) 00:31:25 (54) 00:25:13 (55) 00:24:08 (47) 00:19:36 (52) Partagez votre performance
48 37 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:57:01 M (43e) Senior (22e) 00:20:39 (50) 01:35:19 (47) 00:29:30 (44) 00:23:07 (45) 00:24:23 (52) 00:18:20 (44) Partagez votre performance
49 5 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 02:58:51 F (6e) Master (3e) 00:19:56 (45) 01:45:52 (57) 00:33:50 (59) 00:26:42 (60) 00:25:38 (55) 00:19:44 (55) Partagez votre performance
50 70 DELAYEN Frederic 02:59:00 M (44e) Master (21e) 00:21:42 (58) 01:37:30 (49) 00:29:57 (47) 00:23:56 (50) 00:24:16 (50) 00:19:23 (49) Partagez votre performance
51 72 MOREAU Vincent 03:00:30 M (45e) Senior (23e) 00:24:27 (64) 01:42:39 (54) 00:34:23 (62) 00:25:00 (52) 00:24:20 (51) 00:18:57 (48) Partagez votre performance
52 20 DUBOIS Julien BEL ITU FEDERATION 03:00:35 M (46e) Senior (24e) 00:16:31 (21) 01:26:07 (32) 00:25:17 (26) 00:20:26 (28) 00:22:33 (39) 00:17:52 (40) Partagez votre performance
53 43 LOIRE Frederic USA ITU FEDERATION 03:01:45 M (47e) Senior (25e) 00:19:13 (39) 01:36:12 (48) 00:30:20 (48) 00:21:47 (38) 00:24:36 (53) 00:19:31 (51) Partagez votre performance
54 67 FLAMME Thibaut 03:02:10 M (48e) Senior (26e) 00:19:53 (44) 01:37:46 (50) 00:30:35 (50) 00:23:41 (48) 00:23:55 (46) 00:19:36 (54) Partagez votre performance
55 28 CORREIA DA COSTA Fabien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 03:02:28 M (49e) Senior (27e) 00:17:23 (27) 01:48:48 (60) 00:33:46 (58) 00:26:31 (58) 00:27:27 (63) 00:21:06 (60) Partagez votre performance
56 49 SATOLA Gilou 03:04:08 M (50e) Senior (28e) 00:20:57 (52) 01:40:13 (51) 00:29:47 (46) 00:25:13 (54) 00:25:39 (56) 00:19:36 (53) Partagez votre performance
57 58 LEDOUX Alexandre 03:10:54 M (51e) Senior (29e) 00:23:54 (62) 01:41:27 (53) 00:34:26 (63) 00:24:12 (51) 00:24:11 (49) 00:18:39 (45) Partagez votre performance
58 78 ROUSSEL Frédéric 03:16:03 M (52e) Senior (30e) 00:24:02 (63) 01:43:10 (55) 00:31:21 (53) 00:25:12 (53) 00:25:37 (54) 00:21:02 (58) Partagez votre performance
59 69 CUVILLIER François 03:19:00 M (53e) Senior (31e) 00:17:20 (26) 01:46:15 (58) 00:31:58 (55) 00:26:12 (56) 00:26:54 (60) 00:21:12 (61) Partagez votre performance
60 40 CUCUZZELLA Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI 03:19:00 M (54e) Master (22e) 00:18:42 (38) 01:54:12 (64) 00:33:41 (56) 00:29:29 (66) 00:28:40 (64) 00:22:23 (64) Partagez votre performance
61 77 TABARY Michael 03:19:01 M (55e) Master (23e) 00:21:40 (57) 01:50:25 (62) 00:35:17 (64) 00:26:56 (62) 00:26:22 (59) 00:21:52 (62) Partagez votre performance
62 71 DESPREZ- LECLERCQ Jean francois 03:19:01 M (56e) Senior (32e) 00:21:34 (55) 01:50:12 (61) 00:35:28 (65) 00:26:47 (61) 00:26:59 (61) 00:20:59 (57) Partagez votre performance
63 57 CARBONEL Kévin 03:20:52 M (57e) Senior (33e) 00:19:46 (42) 01:47:11 (59) 00:33:42 (57) 00:26:35 (59) 00:25:53 (58) 00:21:03 (59) Partagez votre performance
64 68 QUINZIN Renaud 03:35:54 M (58e) Senior (34e) 00:28:12 (66) 01:50:53 (63) 00:34:21 (61) 00:27:16 (63) 00:27:19 (62) 00:21:58 (63) Partagez votre performance
65 80 MUMOZ Christophe 03:37:47 M (59e) Senior (35e) 00:21:24 (53) 02:01:07 (66) 00:36:46 (66) 00:28:40 (65) 00:30:27 (66) 00:25:15 (66) Partagez votre performance
66 66 BERNARD Maxime 03:38:01 M (60e) Senior (36e) 00:24:35 (65) 01:56:34 (65) 00:33:57 (60) 00:28:34 (64) 00:29:29 (65) 00:24:36 (65) Partagez votre performance
DNF 25 CASTEL Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:01 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 62 PUTMAN Jeremy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:36 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 75 VANBREMEERSCH Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:38 (0) 00:22:18 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 17 DELEEBEECK Joeri BEL ITU FEDERATION 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:16:25 (0) 00:00:00 (0) 00:23:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 79 LEYN DOMOVAR 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:17:38 (0) 00:00:00 (0) 00:23:20 (0) 00:23:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 22 BAUDRY Julien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:41 (0) 00:00:00 (0) 00:29:16 (0) 00:25:05 (0) 00:26:47 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 31 DELANNOY Xavier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:17:39 (0) 01:25:23 (0) 00:26:23 (0) 00:20:51 (0) 00:21:26 (0) 00:16:45 (0)
DNS 39 DUCROCQ Anthony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 54 MORETTI Renaud 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 7 MUNOZ Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 64 WORME Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross Triathlon M Relais
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat Vélo Vélo-1 Vélo-2 Vélo-3 Vélo-4 CaP
1 191 DUHAMEL . 02:09:31 X (1e) MIXTE (1e) 00:12:55 (1) 01:12:49 (1) 00:21:44 (1) 00:18:08 (1) 00:18:27 (1) 00:14:32 (2) Partagez votre performance
2 192 LES BICKERS FLOTTEURS . 02:36:10 M (1e) MASC (1e) 00:14:55 (2) 01:27:13 (3) 00:26:36 (3) 00:21:55 (3) 00:21:25 (3) 00:17:19 (3) Partagez votre performance
3 193 LES BRONZES . 02:41:51 X (2e) MIXTE (2e) 00:16:18 (3) 01:35:06 (4) 00:27:36 (4) 00:23:42 (4) 00:24:57 (4) 00:18:53 (4) Partagez votre performance
4 194 BRICOUT / ERNALSTEN . 02:42:07 X (3e) MIXTE (3e) 00:23:33 (4) 01:16:32 (2) 00:24:20 (2) 00:19:04 (2) 00:18:57 (2) 00:14:11 (1) Partagez votre performance
DNS 1923 BEKHTI Daho LES BICKERS FLOTTEURS 00:00:00 M (0e) MASC (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1921 BONNET Johnny LES BICKERS FLOTTEURS 00:00:00 M (0e) MASC (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1941 BRICOUT Alexandre 00:00:00 M (0e) MASC (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1913 DAMAGEUX Remy DUHAMEL 00:00:00 M (0e) MASC (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1931 DEPRETER Axelle LES BRONZES 00:00:00 F (0e) FEM (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1922 DESCAMPS Tangui LES BICKERS FLOTTEURS 00:00:00 M (0e) MASC (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1912 DUHAMEL Sandrine DUHAMEL 00:00:00 F (0e) FEM (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1932 DUHAMEL Jean francois LES BRONZES 00:00:00 M (0e) MASC (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1942 ERNALSTEN Pauline 00:00:00 F (0e) FEM (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1933 LUEZ Herve LES BRONZES 00:00:00 M (0e) MASC (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1911 THEATE Francoise DUHAMEL 00:00:00 F (0e) FEM (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross Triathlon S
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Nat Vélo Vélo-1 Vélo-2 Vélo-3 Vélo-4 CaP
1 116 DRANSART Adrien BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:51:21 M (1e) Senior (1e) 00:06:22 (3) 00:21:39 (1) 00:11:02 (1) 00:10:25 (2) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 117 GODDAER Jan CCCE TRIATHLON CLUB 00:56:16 M (2e) Master (1e) 00:08:26 (9) 00:22:07 (2) 00:11:31 (2) 00:10:24 (1) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 115 DUBOIS Julien BEL ITU FEDERATION 00:56:53 M (3e) Senior (2e) 00:06:12 (1) 00:23:49 (3) 00:11:57 (3) 00:11:31 (3) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 127 KOLENDA Stany 01:00:14 M (4e) Senior (3e) 00:08:12 (6) 00:24:13 (4) 00:12:28 (4) 00:11:32 (4) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 128 DUPRET Antoine 01:04:30 M (5e) Senior (4e) 00:07:06 (4) 00:29:57 (9) 00:15:16 (7) 00:14:20 (9) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 130 LOTFI Khalfi 01:07:29 M (6e) Master (2e) 00:08:50 (13) 00:35:28 (15) 00:18:19 (15) 00:16:49 (15) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 125 MOUCHOTTE Romain 01:08:25 M (7e) Senior (5e) 00:09:34 (15) 00:33:47 (13) 00:18:17 (14) 00:15:11 (11) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 119 TOURNEUX Benoit 01:10:10 M (8e) Senior (6e) 00:08:37 (11) 00:29:46 (8) 00:16:10 (10) 00:13:22 (6) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 102 GOLDMAN Marlene VALENCIENNES TRIATHLON 01:10:57 F (1e) Cadet (1e) 00:06:17 (2) 00:32:21 (11) 00:15:53 (8) 00:16:12 (14) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 103 JOVENIAUX Sabine 01:10:57 F (2e) Master (1e) 00:09:00 (14) 00:31:04 (10) 00:16:00 (9) 00:14:47 (10) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 112 PITTEN Dylan 01:11:25 M (9e) Minime (1e) 00:08:32 (10) 00:27:17 (5) 00:13:23 (5) 00:13:40 (7) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 123 BRUNAUD Pierrick 01:11:32 M (10e) Senior (7e) 00:08:14 (7) 00:29:30 (6) 00:16:13 (11) 00:13:00 (5) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 121 CORDIER Roland 01:11:39 M (11e) Senior (8e) 00:12:35 (20) 00:29:32 (7) 00:15:09 (6) 00:14:07 (8) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 131 DEBUST Didier 01:13:11 M (12e) Master (3e) 00:08:44 (12) 00:37:23 (18) 00:19:58 (18) 00:17:05 (16) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
15 129 DUPRET David 01:14:07 M (13e) Master (4e) 00:12:29 (19) 00:33:09 (12) 00:17:16 (12) 00:15:38 (12) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 126 FLORIANI Franck 01:15:13 M (14e) Master (5e) 00:07:30 (5) 00:34:39 (14) 00:18:05 (13) 00:16:12 (13) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 120 GUILLET Arnaud 01:18:04 M (15e) Master (6e) 00:08:24 (8) 00:36:39 (16) 00:18:34 (16) 00:17:43 (18) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 124 TERRIS Hubert 01:18:15 M (16e) Master (7e) 00:09:40 (16) 00:36:59 (17) 00:19:19 (17) 00:17:17 (17) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 118 COUPLEUX Gaetan 01:27:32 M (17e) Senior (9e) 00:09:41 (17) 00:40:30 (19) 00:20:54 (19) 00:19:17 (19) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
20 106 CUVILLIER Elodie 01:38:30 F (3e) Senior (1e) 00:09:51 (18) 00:49:15 (20) 00:28:32 (20) 00:20:23 (20) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
DNF 101 BELLET Ana LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:10:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 132 DEBUST Thomas 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:06:24 (0) 00:23:34 (0) 00:12:05 (0) 00:11:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 111 MOUCHART Axel HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:06:32 (0) 00:00:00 (0) 00:16:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 122 LIENARD Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 104 MERCHIER Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 105 TIRLO Tori 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)