Live≪ XC VTT Ch'ti Cup 2016 - Mont Cassel ≫

Le 05/05/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Elite - Cadet(te) (999.000 Km)
Elite - Dame (999.000 Km)
Elite - Junior (999.000 Km)
Elite - Master 1 (999.000 Km)
Elite - Master 2 (999.000 Km)
Elite - Master 3 (999.000 Km)
Elite - Senior (999.000 Km)
Jeune - Benjamin (999.000 Km)
Jeune - Minime (999.000 Km)
Jeune - Poussin (999.000 Km)
Jeune - Pupille (999.000 Km)
Open - Dame (999.000 Km)
Open - Master 1 (999.000 Km)
Open - Master 2 (999.000 Km)
Open - Master 3 (999.000 Km)
Open - Senior (999.000 Km)

Les dates du challenge Ch'ti Cup:
- D. 13 Mars - Bassin Minier / Fouquières les Lens
- D. 10 Avril (+ S. 9/04)- ValJoly
- J. 5 Mai - Mont Cassel
- D. 29 Mai - Collines d'Artois / Ohlain
- D. 12 Juin - Jeumont
- D. 2 Octobre - Calais

Elite - Cadet(te)
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 93 FINDINIER Rémi AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:06:13 M (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
2 97 CARLUCCI Felix LAVAL CYCLISME 53 001:08:22 M (2e) Cadet (2e) Partagez votre performance
3 91 DE GRAAF Robin TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 001:10:13 M (3e) Cadet (3e) Partagez votre performance
4 92 LEROY Remi VC AMATEUR ST QUENTIN 001:19:39 M (4e) Cadet (4e) Partagez votre performance
5 94 DELECOURT Lucie VC ST OMER 001:10:02 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
6 95 REGNIER Marie TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 001:10:26 F (2e) Cadet (2e) Partagez votre performance
DNF 96 HANQUEZ Emma VC ST OMER 000:00:00 F (0e) Cadet (0e)


Elite - Dame
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 105 MEYERS Laurane AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:23:30 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 106 WITTEK DASSONVILLE Celine CV LIEVINOIS 001:31:06 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 108 BELPAIRE EMMANUELLE ST AMAND LES EAUX 001:35:00 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
4 107 MERCHIER Ninon AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:27:57 F (4e) Junior (1e) Partagez votre performance


Elite - Junior
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 39 DAUSCHY Guillaume CASSEL VTT 001:16:05 M (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
2 33 EVANS Christopher AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:25:44 M (2e) Junior (2e) Partagez votre performance
3 34 DELECOURT Jérôme VC ST OMER 001:29:43 M (3e) Junior (3e) Partagez votre performance
4 31 YVART Hugo AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:16:42 M (4e) Junior (4e) Partagez votre performance
5 35 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 001:28:33 M (5e) Junior (5e) Partagez votre performance
6 32 REGNIER Clément AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:33:29 M (6e) Junior (6e) Partagez votre performance
7 37 MUCHEMBLED Clément VTT DES 2 CAPS 001:36:37 M (7e) Junior (7e) Partagez votre performance
DNF 38 VIDAL Thomas VTT DES 2 CAPS 000:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 36 DELCLUZE Cyril VTT DES 2 CAPS 000:00:00 M (0e) Junior (0e)


Elite - Master 1
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 46 BAUMONT Benjamin VTT ST AMAND LES EAUX 001:24:35 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 51 LEFRANCQ Ludovic CV LIEVINOIS 001:27:15 M (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
3 60 GEERAERTS TOM 001:30:20 M (3e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
4 47 CAZE Alban CV LIEVINOIS 001:30:39 M (4e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
5 48 SAUVAGE Ludovic 001:31:19 M (5e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
6 59 VARCAYZEELLE ALEXANDRE US GRAVELINOISE 001:32:15 M (6e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
7 56 DASSONVILLE Sebastien CV LIEVINOIS 001:32:40 M (7e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
8 54 CARTON Ludovic CASSEL VTT 001:34:09 M (8e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
9 57 CARON Antoine X2 POP 001:34:59 M (9e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
10 52 GUYOT Fabien 001:44:10 M (10e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
11 50 FARDOUX Dany PYRAMIDE PASSION 001:30:45 M (11e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
12 55 DEBRUYNE Olivier TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 001:30:52 M (12e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
13 53 ZYNEL Rafal CASSEL VTT 001:42:06 M (13e) Master 1 (13e) Partagez votre performance


Elite - Master 2
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 75 BERRIER LUDOVIC PONTOIS 001:27:14 M (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
2 69 CARPENTIER Jérôme CLUB NEUTRE 001:27:19 M (2e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
3 77 ALLART ERIC ESC DE BULLY 001:27:38 M (3e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
4 71 BUGNICOURT Cyril UV FOURMISIENNE 001:30:04 M (4e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
5 67 LEBRUN Xavier O GRANDE SYNTHE 001:31:49 M (5e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
6 73 PETIT Gonzague LICENCE INDIV. 001:31:59 M (6e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
7 66 LIEVIN Franck VTT ST AMAND LES EAUX 001:33:45 M (7e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
8 76 DURANT DIDIER ESC DE BULLY 001:37:26 M (8e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
9 68 VOULOIR Dominique VTT ST AMAND LES EAUX 001:25:01 M (9e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
10 72 BEUDIN Frédéric ESC DE BULLY 001:28:00 M (10e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
11 74 CARPENTIER Thierry VTT DES 2 CAPS 001:34:56 M (11e) Master 2 (11e) Partagez votre performance


Elite - Master 3
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 82 BARTIER Serge AVELIN CYCLING TEAM 001:27:12 M (1e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
2 83 HELLEBOIS Alain CC ISBERGUES MOLINGHEM 001:31:35 M (2e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
3 81 LAGNEAU Pascal UV JEUMONT MARPENT 001:38:35 M (3e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
4 84 LEULIETTE François VTT DES 2 CAPS 001:30:08 M (4e) Master 3 (4e) Partagez votre performance


Elite - Senior
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 25 TRIGO FLORIAN UV FOURMISIENNE 001:28:13 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1 LEVASSEUR Nicolas AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:30:03 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 8 PALADE Thomas VTT ST AMAND LES EAUX 001:33:27 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 7 VANIET Thibaut AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:34:16 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 13 COLART Pierre VTT ST AMAND LES EAUX 001:36:07 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 3 TRUNET Clément AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:37:08 M (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 10 DEPLEDT Thibault AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:38:35 M (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 16 ORBIER Axel VTT ST AMAND LES EAUX 001:39:31 M (8e) Senior (8e) Partagez votre performance
9 15 MASFETY Fabien THIERACHE VTT 001:39:40 M (9e) Senior (9e) Partagez votre performance
10 9 DESETTE Guillaume VTT ST AMAND LES EAUX 001:40:03 M (10e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 23 CASTEL CHRISTOPHE AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:33:46 M (11e) Senior (11e) Partagez votre performance
12 11 GAY Yann AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 001:34:02 M (12e) Senior (12e) Partagez votre performance
13 21 DEMEESTER Kévin CLUB NEUTRE 001:35:57 M (13e) Senior (13e) Partagez votre performance
14 12 VANDEN-BREEDEN Alexandre VTT ST AMAND LES EAUX 001:36:43 M (14e) Senior (14e) Partagez votre performance
15 17 BOONE Geoffrey EC HAZEBROUCK MERVILLE 001:37:49 M (15e) Senior (15e) Partagez votre performance
16 24 TRIGO BAPTISTE PONTOIS 001:38:29 M (16e) Senior (16e) Partagez votre performance
17 22 VERHENNE BENJAMIN TOUQUET ACC 001:39:26 M (17e) Senior (17e) Partagez votre performance
18 20 CHIVET Alexandre VTT DES 2 CAPS 001:44:49 M (18e) Senior (18e) Partagez votre performance
19 30 TRISTAN JESSY MUDDY TRACKS BIKERS 001:31:51 M (19e) Senior (19e) Partagez votre performance
20 26 RICOUANT MARC ANTOINE MUDDY TRACKS BIKERS 001:36:53 M (20e) Senior (20e) Partagez votre performance
21 28 MENTRE ETIENNE FLEURBAIX BMX 001:36:53 M (21e) Senior (21e) Partagez votre performance
22 27 MORIN PIERRE FLEURBAIX BMX 001:32:05 M (22e) Senior (22e) Partagez votre performance
DNS 19 BARROIS Adrien CASSEL VTT 000:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 14 JEANNIOT Jordan VC ST OMER 000:00:00 M (0e) Senior (0e)


Jeune - Benjamin
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 240 CARPENTIER Yanis VTT DES 2 CAPS 000:23:56 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 239 HOUDART Florent AVELIN CYCLING TEAM 000:24:55 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 242 COLLIER Theotime CL BARLIN 000:25:14 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 243 LEGER Louis VC ST OMER 000:28:24 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
5 241 DEGRUTERE Gatien VTT DES 2 CAPS 000:29:11 M (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
6 245 COEVOET JULES 000:29:27 M (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
7 236 LEROY Clement UC SOLREZIENNE 000:31:34 M (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
8 237 YVART Mindy PYRAMIDE PASSION 000:37:29 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
DNF 238 CREPIN Maxence AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 000:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 244 SIX Corentin 000:00:00 M (0e) Benjamin (0e)


Jeune - Minime
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 200 GIRARD PAUL O HESDIN MARCONNE 000:31:01 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 227 VERMERSCH Anathole O HESDIN MARCONNE 000:33:28 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 225 CARPENTIER Kilian VTT DES 2 CAPS 000:34:10 M (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
4 199 GREVET QUENTIN O HESDIN MARCONNE 000:36:12 M (4e) Minime (4e) Partagez votre performance
5 221 REGNIER Julien TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 000:36:46 M (5e) Minime (5e) Partagez votre performance
6 222 SAMIER Germain VC LOOSSOIS 000:37:57 M (6e) Minime (6e) Partagez votre performance
7 229 DELAUTRE Camille CASSEL VTT 000:38:45 M (7e) Minime (7e) Partagez votre performance
8 209 DEGRUTERE GREGOIRE UCU CALAIS 000:40:03 M (8e) Minime (8e) Partagez votre performance
9 223 DEPLEDT Baptiste AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 000:40:27 M (9e) Minime (9e) Partagez votre performance
10 228 LOVINY Jan CASSEL VTT 000:40:52 M (10e) Minime (10e) Partagez votre performance
11 230 SIX Quentin VELO CLUB ARMENTIERES 000:46:31 M (11e) Minime (11e) Partagez votre performance
12 224 DELLERIE Maxence AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 000:32:52 M (12e) Minime (12e) Partagez votre performance
13 226 HINGREZ Quentin AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 000:33:03 M (13e) Minime (13e) Partagez votre performance
14 231 DEHOUCK BRYAN 000:34:16 M (14e) Minime (14e) Partagez votre performance


Jeune - Poussin
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 261 YVART Chelsy PYRAMIDE PASSION 000:15:24 F (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 265 INGELAERE ANTOINE 000:16:31 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance


Jeune - Pupille
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 252 COLLIER Eloi CL BARLIN 000:21:09 M (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance
2 254 MAGNE Jules VTT DES 2 CAPS 000:26:44 M (2e) Pupille (2e) Partagez votre performance
3 251 BOURGUIGNON Noe AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS 000:21:14 M (3e) Pupille (3e) Partagez votre performance
4 253 DUBOT Simon US VALENCIENNES MARLY 000:23:43 M (4e) Pupille (4e) Partagez votre performance
5 255 COEVOET ELINE 000:24:27 F (1e) Pupille (1e) Partagez votre performance


Open - Dame
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 218 ATTAGNANT Justine ULTRA VTT MERICOURT 001:30:23 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 217 LOVINY Zoé CASSEL VTT 001:44:47 F (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
3 219 BOIDIN ALICE 001:48:34 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance


Open - Master 1
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 148 BLANPAIN Kévin UV FOURMISIENNE 001:21:08 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 152 BELLETTE Jean Philippe VC AUXILOIS 001:21:17 M (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
3 156 DEQUIDT Rémi CASSEL VTT 001:22:01 M (3e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
4 146 BLOND Thomas AGNY AMICALE LAIQUE 001:23:23 M (4e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
5 166 DARQUE Jean Francois VELO CLUB ARMENTIERES 001:23:23 M (5e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
6 154 CORMAN Sébastien AVELIN CYCLING TEAM 001:25:05 M (6e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
7 149 KROL Michael AGNY AMICALE LAIQUE 001:25:53 M (7e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
8 176 COHET Johan CH'TI POTES 62 001:27:10 M (8e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
9 150 SIX Stephane VELO CLUB ARMENTIERES 001:28:22 M (9e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
10 159 KONECNY Miroslav 001:32:09 M (10e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
11 214 DECLERCK ANTONY CASSEL VTT 001:33:03 M (11e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
12 138 LEMAIRE ROMAIN 001:34:32 M (12e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
13 160 LHOMEL Antoine SCA ABBEVILLE 001:35:08 M (13e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
14 164 MASSET Ludovic 001:38:00 M (14e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
15 215 VANDEKANDELAERE REMY 001:42:55 M (15e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
16 147 DARRAS Matthieu 001:22:08 M (16e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
17 157 DECUPPER Ludovic CASSEL VTT 001:24:33 M (17e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
18 151 PEETERS Thomas 001:26:01 M (18e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
19 165 ODUL Matthieu FLETRE VTT 001:27:59 M (19e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
20 155 FIERS Johanne CASSEL VTT 001:30:31 M (20e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
21 161 VIGREUX Maxime 001:31:31 M (21e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
22 162 LOGIE Michael 001:34:51 M (22e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
23 220 VANDEKANDELAERE STEPHANE OIGNIES 001:35:02 M (23e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
24 158 LAUWERS Julien CASSEL VTT 001:40:01 M (24e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
25 263 VANDEKANDELAERE PHILIPPE 001:42:55 M (25e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
26 262 VANDEKANDELAERE THOMAS 001:43:38 M (26e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
27 167 VANDEWALLE JEREMY CASSEL VTT 001:44:11 M (27e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
28 163 VASSEUR Elie 001:39:50 M (28e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
29 153 COUSIN Antoine 000:31:32 M (29e) Master 1 (29e) Partagez votre performance


Open - Master 2
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 190 NOWICKI Fabrice ESC DE BULLY 001:19:00 M (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
2 179 HOUDART Philippe AVELIN CYCLING TEAM 001:21:40 M (2e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
3 183 DEPROYART Sébastien CASSEL VTT 001:23:04 M (3e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
4 180 COLLIER Franck 001:24:34 M (4e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
5 177 DE PAEPE Grégory AVELIN CYCLING TEAM 001:29:15 M (5e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
6 187 PEUDECOEUR David CC ISBERGUES MOLINGHEM 001:31:46 M (6e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
7 216 PONCET PASCAL CYCLO CLUB ORCHIES 001:33:18 M (7e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
8 186 DEFOORT Thierry CASSEL VTT 001:27:25 M (8e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
9 191 VAN GOETHEM RAPHAEL MUDDY TRACKS BIKERS 001:30:01 M (9e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
10 184 DERUYWE Thierry CASSEL VTT 001:33:04 M (10e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
11 189 DELHUIELLE Francois 001:35:14 M (11e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
12 181 REGNIER Stephane 001:32:51 M (12e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
13 182 DIMANCHE David US BIETTE 001:38:06 M (13e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
14 185 DUFORET Patrick CASSEL VTT 000:27:31 M (14e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
DNS 188 LEGER David 000:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 178 ROUGEMONT Laurent ULTRA VTT MERICOURT 000:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Open - Master 3
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 208 LOVINY Philippe CASSEL VTT 001:19:01 M (1e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
2 203 MORGANT Christian 001:23:20 M (2e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
3 202 DONINI Bruno TEAM VTT ATTICHES 001:24:19 M (3e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
4 205 SAMIER Frederic VC LOOSSOIS 001:25:15 M (4e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
5 204 BOURDREL Sylain 001:33:47 M (5e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
6 206 LABRE Olivier CASSEL VTT 001:24:02 M (6e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
7 207 LECAILLE Guy CASSEL VTT 001:24:02 M (7e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
8 213 VANDEKANDELAERE GERARD OIGNIES 001:53:39 M (8e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
DNS 1000 HENNEQUART Jean-François AVELIN CYCLING TEAM 000:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNS 201 MERIAUX Frederic ULTRA VTT MERICOURT 000:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


Open - Senior
Clt Athlète Club Nb Tours Temps Sexe Cat.
1 135 PRUVOST Clément WINGLES 001:33:26 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 112 DUFFROY Antoine PYRAMIDE PASSION 001:42:51 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 113 LEPLAN Benjamin AGNY AMICALE LAIQUE 001:45:39 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 133 HENNEQUART Martin AVELIN CYCLING TEAM 001:46:06 M (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
5 128 DEFOORT Loic CASSEL VTT 001:46:31 M (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
6 134 HENNEQUART Nathan AVELIN CYCLING TEAM 001:47:23 M (6e) Junior (2e) Partagez votre performance
7 118 DE PAEPE Aurélien AVELIN CYCLING TEAM 001:55:36 M (7e) Cadet (2e) Partagez votre performance
8 124 CAPON Sébastien AVELIN CYCLING TEAM 001:33:18 M (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
9 126 MONTAGNE Paul CASSEL VTT 001:33:19 M (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
10 116 RANSQUIN Kevin VTT PONTHOIS 001:34:37 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 125 BORDEREAUX Antoine AVELIN CYCLING TEAM 001:38:10 M (11e) Cadet (3e) Partagez votre performance
12 131 NOTTEAU Florent CASSEL VTT 001:39:50 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 136 BARON Alexandre 001:40:56 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 120 HIRTZLIN Baptiste US GRAVELINOISE 001:43:11 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 130 COUSIN Romain CASSEL VTT 001:43:49 M (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
16 122 VANHOUTTE Adrien 001:46:14 M (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
17 129 LEFEBVRE Florian CASSEL VTT 001:46:44 M (17e) Junior (3e) Partagez votre performance
18 114 LECOEUCHE Kevin 001:49:12 M (18e) Senior (12e) Partagez votre performance
19 117 FORRIERE Maxence UNSS 001:49:21 M (19e) Cadet (4e) Partagez votre performance
20 123 MASSART Romain 001:52:36 M (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 132 DEFOORT Nicolas CASSEL VTT 001:10:11 M (21e) Cadet (5e) Partagez votre performance
22 127 DUFORET Mathias CASSEL VTT 001:28:39 M (22e) Senior (14e) Partagez votre performance
23 111 DEFRETIN Théo 001:49:54 M (23e) Senior (15e) Partagez votre performance
DNF 119 MERCHEZ Guillaume VTT ST AMAND LES EAUX 000:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 137 COCQUET Thomas 000:00:00 M (0e) Senior (0e)