Liste des inscrits≪ XC VTT Ch'ti Cup 2016 - Open VTT ValJoly ≫

Du 09/04/2016 au 10/04/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Sexe Nom Prénom Club Epreuve Etat dossier
F ATTAGNANT Justine ULTRA VTT MERICOURT Open Complet
M BACHELET Baptiste VC Maubeugeois Jeune Complet
M BACQUET Maxime Ac Bourthes Elite Complet
M BARTOSIK Jérôme VTT Saint Amand les Eaux Elite Complet
M BAUMONT Benjamin VTT Saint Amand Les Eaux Elite Complet
M BEAUDOIN MATTHIEU ENTENTE CYCLISTE DE LA VALLEE DE L'AISNE Elite Complet
M BEAUDOIN Nicolas ENTENTE CYCLISTE DE LA VALLEE DE L'AISNE Elite Complet
F BELPAIRE Emmanuelle VTT Saint Amand les Eaux Elite Complet
M BEUDIN FREDERIC ESC BULLY Elite Complet
M BLANPAIN Kévin uv fourmies Open Complet
M BLOND Thomas A.L.AGNY Open Incomplet
F BONTEMPS MANON STEVENS TEAM BELGIUM Jeune Incomplet
M BONTEMPS SACHA STEVENS TEAM BELGIUM Jeune Incomplet
M BOUCART BAPTISTE vs-pont-a-celles Jeune Incomplet
M BOUCART RUDY vs-pont-a-celles Elite Incomplet
M BOURDREL Sylvain Open Complet
M BUGNICOURT Cyril UV FOURMIES Elite Complet
M CASTEL Christophe acbe Elite Complet
M CHALAS Jean pierre annequin cycling team Elite Complet
M COLART Pierre VTT Saint Amand les Eaux Elite Complet
M COLLIER ELOI CL BARLIN Jeune Complet
M COLLIER Franck Open Complet
M COLLIER THEOTIME CL BARLIN Jeune Complet
M CUVELIER Sebastien U.V.FOURMIES Elite Incomplet
M DAMAGEUX Rémi ASFA ferriere athlétisme Open Complet
M DAME Dylan CYCLING TEAM INFO BIKE BAVAY Open Incomplet
M DARRAS Matthieu Open Incomplet
M DAUCHY Florian vtt saint amand les eaux Elite Complet
M DE GRAAF Robin TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE Elite Complet
M DE GRAAF Robin Team VTT Ekoi Pays de Pevele Elite Complet
M DE PAEPE Aurélien avelin Open Incomplet
F DE PAEPE Claire Open Incomplet
M DE PAEPE Grégory avelin Open Incomplet
M DEBAYE Emilien vs pont à celles Jeune Complet
M DEBAYE Sebastien vs pont a celles Elite Complet
M DEFRETIN Theo Open Incomplet
M DEHARBES Benjamin Incomplet
F DELHAYE PAULINE QUICK MTB RACING TEAM Elite Complet
M DELOISON Lucas AC BAZANCOURT REIMS Elite Complet
M DEPLEDT Thibault ACBE Elite Complet
M DESETTE Guillaume VTT ST AMAND LES EAUX Elite Complet
M DEVELTER GREGORY VTT SAINT AMAND LES EAUX Open Incomplet
M DONINI Bruno TEAM VTT ATTICHES Open Complet
M DUBOT Simon USVM (Union Sportive Valenciennes Marly) Jeune Complet
M DUBREUCQ Christophe Open Incomplet
M FARDOUX Dany pyramide passion Elite Incomplet
M FIEVEZ Benoit UV.JEUMONT MARPENT Elite Complet
M FIEVEZ Philippe Jeune Incomplet
M GAGNAIRE Maxime S.C.OLYMPIQUE DE DIJON Elite Complet
M GASPARD Enzo super bikers école vtt Jeune Complet
M GASPARD Mathéo super bikers école vtt Jeune Complet
M GAY Yann ac bourthes Elite Complet
M GODON Tristan mons en pevele Elite Complet
M GRANCOURT CORENTIN LOOS EN GOHELLE Open Incomplet
M GRANCOURT ENZO LIEVIN Jeune Complet
F HANQUEZ EMMA VCSO Elite Complet
M HELLEBOIS ALAIN CCIM Elite Complet
M HELLEBOIS THIERRY CCIM Elite Complet
M HENAUT Ludovic Vtt pontois Elite Complet
M HOUDART Florent Avelin Jeune Incomplet
M HOUDART Philippe Avelin Open Incomplet
M INGELAERE ANTOINE Jeune Complet
M JEANNIOT Jordan VC ST OMER Elite Complet
M JOT EMMANUEL ECV BOULZICOURT Open Complet
M JOT HUGO ECV BOULZICOURT Open Complet
M JOT MATEO ECV BOULZICOURT Jeune Complet
M KOLENDA Stany uv jeumont marpant Elite Complet
M LALOUX Floriant UC Solrezienne Elite Complet
M LANTOINE Oscar TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE Elite Complet
M LEBRUN XAVIER O.G.S TEAM RIDE-ON / FOCUS Elite Complet
M LEROY Clement UC Solrezienne Jeune Complet
M LEROY Remi VCA St Quentin Elite Complet
M LEVASSEUR Nicolas AC BOURTHES Elite Complet
M LIEVIN Franck Vtt St Amand Les Eaux Elite Complet
M MAERTENS David vca saint quentin Elite Complet
F MAREST Aurore CC Cambrai Elite Complet
M MASFETY Fabien thierache vtt Elite Incomplet
F MERCHIER Ninon AC BOURTHES Elite Complet
M MERIAUX Frederic ULTRA VTT MERICOURT Open Complet
F MEYERS Laurane AC Bourthes Elite Complet
M MORGANT Christian Open Complet
M OLIVIER SEBASTIEN QUICK MTB RACING TEAM Elite Incomplet
M ORBIER Axel VTT SAINT AMAND LES EAUX Elite Complet
M OVEN Yannick Team Velochannel.com Elite Complet
M PALADE Thomas VTT St Amand les Eaux Elite Complet
M PETIT Gonzague LICENCE INDIV. Elite Complet
M PRISSETTE Jean Michel U.V. FOURMIES Elite Complet
M RANSQUIN KEVIN VTT Ponthois Open Incomplet
M REGNIER JULIEN Team VTT Ekoï Pays de Pévèle Jeune Complet
F REGNIER MARIE Team VTT Ekoï Pays de Pévèle Elite Complet
M REGNIER STEPHANE Open Complet
M RéGNIER Clément AC Bourthes Elite Complet
M SCREVE THIBAUT THIERACHE VTT Open En cours de validation
M SORET Nathan UV FOURMIES Jeune Incomplet
M SORET Pascal UV FOURMIES Open Incomplet
M SORLI Aron STEVENS TEAM BELGIUM Jeune Incomplet
M SORLI Estéban STEVENS TEAM BELGIUM Jeune Incomplet
M TAVERNIER Adrien Ac bourthes Elite Complet
M TROCHAIN Kévin UC Solrezienne Jeune Complet
M TRUNET Clément Ac Bourthes Elite Complet
M VANDEMEULEBROEKE Arnaud VTT St Amand Elite Complet
M VANDEN-BREEDEN Alexandre Saint amand les eaux Elite Incomplet
M VANDEN-BREEDEN Maxence pyramides passion Elite Incomplet
M VANDERHEYDEN Kevin MJ CRAZY BIKERS ANDERLUES Elite Incomplet
M VANIET Thibaut AC Bourthes Elite Complet
M VANWISSEN Anaick Uv Fourmies Jeune Complet
M VOULOIR Dominique VTT ST AMAND LES EAUX Elite Complet
F YVART CHELSY pyramides passion Jeune Incomplet
M YVART Hugo acbourthes Elite Complet
F YVART MINDY pyramides passion Jeune Incomplet