Course de Noël des Moulins 2017 à Steenvoorde

Epreuve sélectionnée:


21 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21 Km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 2630 FEKIR Mondhir UNIRUN59 01:06:05 M (1e) Senior (1e) 01:05:51 (1) Partagez votre performance
2 2740 CARETTE Romain S/L US TOURCOING 01:09:41 M (2e) Senior (2e) 01:09:41 (2) Partagez votre performance
3 2599 VERHAEGHE Michel AC WAMBRECHIES 01:10:34 M (3e) Master 1 (1e) 01:10:33 (3) Partagez votre performance
4 2210 RINGOT Boris AS MARCK 01:12:31 M (4e) Senior (3e) 01:12:31 (4) Partagez votre performance
5 2391 BENAMAR Mohamed LILLE RUNNING TEAM 01:13:38 M (5e) Senior (4e) 01:13:31 (5) Partagez votre performance
6 2193 LANEEUW Jeremie CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:13:58 M (6e) Senior (5e) 01:13:58 (6) Partagez votre performance
7 2409 CHATELAIN Alain US MARQUETTE 01:14:17 M (7e) Master 2 (1e) 01:14:17 (7) Partagez votre performance
8 2652 ELLEBOUDT Guillaume S/L US DUNKERQUE 01:14:53 M (8e) Master 1 (2e) 01:14:53 (8) Partagez votre performance
9 2500 FORT Loic UNIRUN59 01:15:25 M (9e) Senior (6e) 01:15:25 (9) Partagez votre performance
10 2365 BORDET Dominique OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 01:15:46 M (10e) Master 2 (2e) 01:15:45 (10) Partagez votre performance
11 2446 MARTINACHE Arnaud 01:17:29 M (11e) Master 1 (3e) 01:17:28 (11) Partagez votre performance
12 2341 BODDAERT Benoit 01:17:29 M (12e) Senior (7e) 01:17:29 (12) Partagez votre performance
13 2242 IDZIAK Didier US MARQUETTE 01:18:08 M (13e) Master 2 (3e) 01:18:08 (13) Partagez votre performance
14 2221 BASTAERT Jean marc CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:18:32 M (14e) Master 2 (4e) 01:18:32 (14) Partagez votre performance
15 2729 PENOT Aurelien 01:18:58 M (15e) Senior (8e) 01:18:58 (15) Partagez votre performance
16 2593 ABOUSITRE Ahmed 01:19:21 M (16e) Senior (9e) 01:19:18 (17) Partagez votre performance
17 2226 CASSEZ Cedric CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:19:49 M (17e) Master 1 (4e) 01:19:49 (18) Partagez votre performance
18 2284 HUYGHE David 01:20:08 M (18e) Master 1 (5e) 01:19:13 (16) Partagez votre performance
19 2626 MATHIEU Damien DUNKERQUE RAID AVENTURE 01:20:09 M (19e) Master 1 (6e) 01:20:09 (19) Partagez votre performance
20 2610 KUREK Sébastien 01:20:21 M (20e) Senior (10e) 01:20:18 (20) Partagez votre performance
21 2382 RICHARD Réginald 01:20:26 M (21e) Master 1 (7e) 01:20:24 (21) Partagez votre performance
22 2518 DOCQUOIS Frederic AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 01:20:54 M (22e) Master 1 (8e) 01:20:45 (22) Partagez votre performance
23 2639 BLANCKE Thierry WATT FOOTING 01:21:06 M (23e) Master 1 (9e) 01:21:02 (23) Partagez votre performance
24 2267 RUDZKI Fabrice 01:21:19 M (24e) Master 1 (10e) 01:21:14 (24) Partagez votre performance
25 2455 FICOT Pierre FOULEES LOONOISES 01:21:27 M (25e) Master 1 (11e) 01:21:26 (26) Partagez votre performance
26 2180 INGELAERE Arnaud AS STEENVOORDE 01:21:52 M (26e) Senior (11e) 01:21:51 (27) Partagez votre performance
27 2125 JOSEPH Joel LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:21:53 M (27e) Master 2 (5e) 01:21:52 (28) Partagez votre performance
28 2489 DUCROCQ Linda LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:21:53 F (1e) Senior (1e) 01:21:52 (29) Partagez votre performance
29 2741 KINNEN Sylvain 01:22:21 M (28e) Master 1 (12e) 01:22:21 (30) Partagez votre performance
30 2246 BERTHELOT Sebastien 01:23:04 M (29e) Master 1 (13e) 01:23:03 (31) Partagez votre performance
31 2036 MACHU Nicolas ANGES ET DEMONS RIB 01:23:15 M (30e) Senior (12e) 01:21:26 (25) Partagez votre performance
32 2568 HALL Gary S/L US TOURCOING 01:23:34 M (31e) Master 1 (14e) 01:23:32 (32) Partagez votre performance
33 2617 DESCHUYTTER Jean-luc ES ARQUES 01:23:42 M (32e) Master 3 (1e) 01:23:41 (33) Partagez votre performance
34 2191 WAROT Boris CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:23:48 M (33e) Master 1 (15e) 01:23:48 (34) Partagez votre performance
35 2312 NAINE Thibaud LILLE METROPOLE ATHLETISME 01:23:54 M (34e) Senior (13e) 01:23:50 (35) Partagez votre performance
36 2579 LEMAGNENT Gael UNIRUN59 01:24:35 M (35e) Senior (14e) 01:24:36 (36) Partagez votre performance
37 2624 DELESTREZ Ludovic CLLL ARMENTIERES 01:24:46 M (36e) Master 1 (16e) 01:24:44 (37) Partagez votre performance
38 2742 OBLIN Matthieu UNIRUN59 01:24:47 M (37e) Senior (15e) 01:24:47 (38) Partagez votre performance
39 2684 STERCKEMAN Bruno COURIR A GRAVELINES 01:24:58 M (38e) Master 1 (17e) 01:24:54 (39) Partagez votre performance
40 2170 LEMPEREUR Jean HEM ATHLETIC CLUB 01:25:15 M (39e) Master 1 (18e) 01:25:12 (40) Partagez votre performance
41 2723 VERSCHEURE Elodie S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:25:18 F (2e) Senior (2e) 01:25:18 (41) Partagez votre performance
42 2294 CHEVALIER Laurent S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:25:20 M (40e) Master 2 (6e) 01:25:19 (42) Partagez votre performance
43 2611 RICHARD Daniel 01:25:26 M (41e) Master 3 (2e) 01:25:25 (43) Partagez votre performance
44 2192 BOLLENGIER Christian CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:25:59 M (42e) Master 2 (7e) 01:25:59 (45) Partagez votre performance
45 2406 VANDOMME Julien LES TYRANNOSAURES 01:26:23 M (43e) Senior (16e) 01:26:22 (47) Partagez votre performance
46 2083 LOGEZ Amelie RUNNERS EN NORD 01:26:25 F (3e) Senior (3e) 01:26:25 (48) Partagez votre performance
47 2618 VERDOUCQ Laurent ES ARQUES 01:26:46 M (44e) Master 1 (19e) 01:26:45 (49) Partagez votre performance
48 2217 DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie 01:26:49 F (4e) Senior (4e) 01:26:48 (50) Partagez votre performance
49 2315 DEPATURE Bruno COURIR ENSEMBLE SNCF 01:27:11 M (45e) Master 2 (8e) 01:27:08 (52) Partagez votre performance
50 2668 DESBROSSES Julien HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 01:27:19 M (46e) Master 1 (20e) 01:27:18 (53) Partagez votre performance
51 2113 DURIEZ Gaetan 01:27:22 M (47e) Senior (17e) 01:26:21 (46) Partagez votre performance
52 2233 BUCAILLE Johnny 01:27:24 M (48e) Master 1 (21e) 01:27:08 (51) Partagez votre performance
53 2407 DEVOS Alain 01:27:32 M (49e) Master 1 (22e) 01:27:31 (54) Partagez votre performance
54 2082 CAYZEELE Jean luc JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:33 M (50e) Master 2 (9e) 01:25:46 (44) Partagez votre performance
55 2713 ENGRAND Boris 01:27:43 M (51e) Master 1 (23e) 01:27:43 (56) Partagez votre performance
56 2535 MAGNIEZ Alexis 01:28:09 M (52e) Senior (18e) 01:28:07 (58) Partagez votre performance
57 2440 BUN Olivier 01:28:16 M (53e) Senior (19e) 01:27:34 (55) Partagez votre performance
58 2588 DUSSART David TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 01:28:22 M (54e) Senior (20e) 01:27:57 (57) Partagez votre performance
59 2623 GRAS Louis 01:28:29 M (55e) Senior (21e) 01:28:27 (59) Partagez votre performance
60 2490 IMPENS Bernard HEM ATHLETIC CLUB 01:28:33 M (56e) Master 1 (24e) 01:28:30 (60) Partagez votre performance
61 2272 CARPENTIER Jean rene S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:28:35 M (57e) Master 2 (10e) 01:28:34 (61) Partagez votre performance
62 2565 LESAGE Frank UNIRUN59 01:29:02 M (58e) Master 2 (11e) 01:28:59 (62) Partagez votre performance
63 2222 TOURSEL Frederic CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:29:07 M (59e) Master 1 (25e) 01:29:02 (63) Partagez votre performance
64 2511 CHEVRIER Romain SC2F 01:29:36 M (60e) Senior (22e) 01:29:27 (64) Partagez votre performance
65 2616 PALFART David ES ARQUES 01:29:38 M (61e) Master 2 (12e) 01:29:37 (65) Partagez votre performance
66 2621 DAUCHEZ Maxime 01:29:51 M (62e) Senior (23e) 01:29:48 (66) Partagez votre performance
67 2354 GACH Olivier NOTHING 01:30:18 M (63e) Master 2 (13e) 01:30:18 (68) Partagez votre performance
68 2707 LELEU Laetitia 01:30:25 F (5e) Master 1 (1e)