Cassel, montagne d'un jour 2018

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
15 507 HALLOSSERIE Paul 01:05:50 M (15e) Senior (13e) 3 01:05:49 (15) 00:13:11 (14) 00:25:57 (18) 00:39:08 (13) 00:26:18 (18) Partagez votre performance
25 565 LOEUILLIEUX Pierre 01:08:06 M (25e) Senior (20e) 3 01:08:06 (25) 00:13:50 (29) 00:26:34 (24) 00:40:23 (27) 00:27:14 (29) Partagez votre performance
26 31 HANSART Nicolas 01:08:09 M (26e) Senior (21e) 3 01:08:07 (26) 00:13:41 (24) 00:26:37 (25) 00:40:17 (24) 00:27:21 (30) Partagez votre performance
29 11 BOUREL Benjamin 01:08:41 M (29e) Senior (22e) 3 01:08:40 (29) 00:13:54 (31) 00:27:06 (33) 00:40:59 (33) 00:27:12 (28) Partagez votre performance
30 4 THESSIEU Hugo 01:08:53 M (30e) Junior / Espoir (3e) 3 01:08:51 (30) 00:13:53 (30) 00:26:40 (26) 00:40:32 (28) 00:27:54 (39) Partagez votre performance
31 217 THILLOY Marc 01:09:03 M (31e) Senior (23e) 3 01:09:01 (31) 00:13:48 (28) 00:26:53 (30) 00:40:41 (29) 00:27:56 (40) Partagez votre performance
34 703 TELLECHER Eladio 01:09:44 M (34e) Master 2 (3e) 3 01:09:41 (35) 00:14:25 (51) 00:27:04 (32) 00:41:28 (36) 00:27:44 (36) Partagez votre performance
35 603 DOYER Benjamin 01:09:46 M (35e) Senior (26e) 3 01:09:26 (32) 00:15:07 (79) 00:26:45 (28) 00:41:52 (43) 00:27:24 (31) Partagez votre performance
39 711 CAPON David 01:10:18 M (39e) Master 1 (6e) 3 01:10:17 (39) 00:14:01 (36) 00:27:16 (37) 00:41:16 (35) 00:27:43 (35) Partagez votre performance
44 582 DUCRET Ludovic 01:11:14 M (44e) Master 1 (8e) 3 01:11:10 (44) 00:14:33 (53) 00:28:10 (55) 00:42:42 (51) 00:28:05 (45) Partagez votre performance
49 54 REGHEM Didier 01:11:51 M (49e) Master 2 (6e) 3 01:11:45 (50) 00:14:47 (64) 00:28:05 (53) 00:42:52 (54) 00:28:25 (51) Partagez votre performance
52 110 LARIVIERE Maxime 01:12:00 M (52e) Senior (32e) 3 01:11:59 (53) 00:14:50 (68) 00:28:05 (52) 00:42:54 (56) 00:28:35 (57) Partagez votre performance
55 405 DECLERCQ Kévin 01:12:22 M (55e) Senior (35e) 3 01:12:13 (54) 00:14:27 (52) 00:28:14 (57) 00:42:40 (50) 00:29:06 (70) Partagez votre performance
60 71 MEAUX Sebastien 01:12:35 M (60e) Senior (38e) 3 01:12:30 (60) 00:15:23 (96) 00:28:14 (58) 00:43:36 (67) 00:28:30 (56) Partagez votre performance
61 10 LABESSE Benoit 01:12:39 M (61e) Senior (39e) 3 01:12:38 (61) 00:14:06 (40) 00:28:30 (63) 00:42:36 (49) 00:29:33 (89) Partagez votre performance
68 145 VANDOMME Julien 01:13:13 M (68e) Senior (42e) 3 01:13:13 (70) 00:14:35 (54) 00:28:59 (79) 00:43:34 (65) 00:29:12 (75) Partagez votre performance
69 294 LABENNE Simon 01:13:14 M (69e) Junior / Espoir (5e) 3 01:13:03 (68) 00:16:15 (163) 00:28:29 (62) 00:44:44 (91) 00:27:59 (41) Partagez votre performance
71 823 DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie 01:13:21 F (1e) Senior (1e) 3 01:13:21 (73) 00:14:44 (59) 00:28:27 (61) 00:43:11 (60) 00:29:38 (94) Partagez votre performance
75 377 DEKEISTER Emmanuel 01:13:33 M (74e) Master 1 (14e) 3 01:13:29 (76) 00:14:57 (73) 00:28:49 (73) 00:43:46 (73) 00:29:16 (79) Partagez votre performance
78 47 SELS Thomas 01:13:44 M (77e) Senior (47e) 3 01:13:36 (78) 00:14:56 (72) 00:29:20 (95) 00:44:15 (81) 00:29:00 (66) Partagez votre performance
80 288 PICARD Ulysse 01:13:54 M (79e) Junior / Espoir (6e) 3 01:13:10 (69) 00:16:54 (216) 00:28:54 (75) 00:45:47 (114) 00:27:41 (34) Partagez votre performance
82 128 LESCIEUX Christian 01:14:16 M (81e) Master 1 (18e) 3 01:14:12 (82) 00:15:17 (86) 00:29:15 (90) 00:44:31 (88) 00:29:12 (74) Partagez votre performance
94 164 DESFONTAINES Pierre 01:15:06 M (93e) Senior (51e) 3 01:15:01 (93) 00:15:21 (90) 00:29:07 (84) 00:44:27 (87) 00:30:04 (102) Partagez votre performance
104 201 GAZULLA Julien 01:16:17 M (103e) Senior (52e) 3 01:16:03 (105) 00:16:35 (184) 00:29:52 (109) 00:46:27 (132) 00:29:17 (80) Partagez votre performance
105 325 DELAUTEL Patrick 01:16:19 M (104e) Master 2 (16e) 3 01:15:59 (104) 00:16:23 (172) 00:29:29 (99) 00:45:51 (116) 00:29:55 (99) Partagez votre performance
106 252 DELATTRE Jean-baptiste 01:16:22 M (105e) Senior (53e) 3 01:16:12 (107) 00:16:23 (173) 00:30:05 (120) 00:46:28 (133) 00:29:19 (81) Partagez votre performance
107 209 VANMACKELBERG Jerome 01:16:25 M (106e) Senior (54e) 3 01:16:07 (106) 00:16:38 (192) 00:29:48 (107) 00:46:25 (129) 00:29:32 (88) Partagez votre performance
110 30 COURTOIS Arnaud 01:16:36 M (109e) Senior (55e) 3 01:16:34 (112) 00:14:35 (55) 00:29:42 (106) 00:44:17 (82) 00:31:33 (155) Partagez votre performance
116 178 DEHAENE Franck 01:16:49 M (115e) Master 1 (34e) 3 01:16:44 (116) 00:15:19 (87) 00:30:23 (127) 00:45:41 (112) 00:30:35 (119) Partagez votre performance
119 226 DELATTRE Louis 01:16:57 M (118e) Senior (59e) 3 01:16:48 (120) 00:16:29 (179) 00:29:57 (112) 00:46:26 (130) 00:29:56 (100) Partagez votre performance
121 198 DECOOPMAN Anthony 01:16:59 M (120e) Senior (61e) 3 01:16:46 (118) 00:15:41 (111) 00:29:41 (104) 00:45:21 (103) 00:31:03 (141) Partagez votre performance
122 6 YAYA Jérémy 01:17:00 M (121e) Master 1 (35e) 3 01:16:54 (122) 00:15:49 (120) 00:29:58 (114) 00:45:46 (113) 00:30:44 (125) Partagez votre performance
123 179 WALLYN Grégory 01:17:04 M (122e) Master 1 (36e) 3 01:16:55 (124) 00:15:49 (121) 00:30:11 (123) 00:46:00 (121) 00:30:34 (116) Partagez votre performance
126 139 ENGRAND Boris 01:17:17 M (125e) Master 1 (39e) 3 01:17:12 (125) 00:15:41 (110) 00:29:49 (108) 00:45:29 (104) 00:31:18 (148) Partagez votre performance
128 24 CLARYS Ludovic 01:17:29 M (127e) Senior (63e) 3 01:17:21 (128) 00:15:58 (132) 00:30:24 (129) 00:46:21 (126) 00:30:34 (117) Partagez votre performance
129 399 DELBERGHE Aurélien 01:17:36 M (128e) Senior (64e) 3 01:17:28 (129) 00:15:49 (119) 00:30:14 (124) 00:46:02 (122) 00:30:58 (138) Partagez votre performance
131 600 PERON Matthieu 01:18:06 M (130e) Senior (65e) 3 01:18:00 (131) 00:16:08 (150) 00:30:18 (126) 00:46:25 (128) 00:31:06 (143) Partagez votre performance
134 707 STRECK Antoine 01:18:12 M (133e) Senior (67e) 3 01:18:05 (135) 00:16:30 (180) 00:30:43 (139) 00:47:13 (150) 00:30:29 (113) Partagez votre performance
136 260 DHAINE Kevin 01:18:17 M (135e) Senior (68e) 3 01:18:06 (136) 00:16:01 (139) 00:30:38 (135) 00:46:38 (137) 00:31:06 (144) Partagez votre performance
138 131 LEPOUTERE Victor 01:18:25 M (137e) Senior (70e) 3 01:18:04 (133) 00:16:19 (165) 00:30:10 (122) 00:46:29 (134) 00:31:22 (151) Partagez votre performance
141 78 DUPUIS Didier 01:18:50 M (140e) Master 2 (19e) 3 01:18:39 (141) 00:16:15 (161) 00:31:08 (153) 00:47:23 (153) 00:30:56 (136) Partagez votre performance
142 5 DEMOULIN Steeve 01:18:57 M (141e) Senior (72e) 3 01:18:43 (143) 00:16:16 (164) 00:31:15 (158) 00:47:30 (158) 00:30:54 (135) Partagez votre performance
143 180 VERANNEMAN Pawel 01:19:01 M (142e) Senior (73e) 3 01:18:50 (144) 00:16:49 (209) 00:31:10 (155) 00:47:59 (171) 00:30:23 (109) Partagez votre performance
146 56 PIUSSAN Nicolas 01:19:19 M (145e) Senior (75e) 3 01:19:03 (145) 00:16:46 (202) 00:31:15 (159) 00:48:01 (173) 00:30:49 (129) Partagez votre performance
147 386 LEKIEFFRE Matthieu 01:19:22 M (146e) Senior (76e) 3 01:19:17 (148) 00:15:27 (99) 00:31:08 (152) 00:46:35 (136) 00:32:12 (181) Partagez votre performance
151 114 DELPLANQUE Thibault 01:19:36 M (150e) Master 1 (47e) 3 01:19:33 (154) 00:16:10 (152) 00:31:17 (161) 00:47:26 (154) 00:31:34 (157) Partagez votre performance
152 230 PRIEM Freddy 01:19:38 M (151e) Master 1 (48e) 3 01:19:29 (152) 00:16:15 (162) 00:31:24 (168) 00:47:39 (163) 00:31:24 (153) Partagez votre performance
154 33 CAZIER Etienne 01:19:41 M (153e) Senior (79e) 3 01:19:34 (155) 00:17:00 (224) 00:31:22 (166) 00:48:21 (181) 00:30:47 (127) Partagez votre performance
155 246 CATEZ Damien 01:19:44 M (154e) Master 1 (49e) 3 01:19:24 (150) 00:17:12 (237) 00:30:45 (141) 00:47:56 (169) 00:31:14 (146) Partagez votre performance
158 142 BAU Aurélien 01:19:59 M (157e) Senior (82e) 3 01:19:45 (157) 00:16:44 (197) 00:30:58 (146) 00:47:41 (165) 00:31:37 (159) Partagez votre performance
161 262 CLETON David 01:20:01 M (160e) Senior (84e) 3 01:20:02 (163) 00:14:47 (63) 00:30:47 (142) 00:45:34 (108) 00:33:53 (262) Partagez votre performance
162 669 FELINE Daniel 01:20:02 M (161e) Master 1 (51e) 3 01:19:54 (160) 00:16:36 (187) 00:30:58 (147) 00:47:33 (160) 00:31:51 (166) Partagez votre performance
165 108 BAILLY Alban 01:20:13 M (163e) Master 1 (53e) 3 01:20:04 (164) 00:15:58 (134) 00:31:00 (148) 00:46:57 (144) 00:32:40 (200) Partagez votre performance
166 245 THUILOT Michael 01:20:15 M (164e) Master 1 (54e) 3 01:20:15 (168) 00:15:48 (118) 00:31:43 (179) 00:47:31 (159) 00:32:09 (179) Partagez votre performance
174 53 DEVLAMINCK Marc 01:20:36 M (172e) Master 1 (57e) 3 01:20:29 (176) 00:15:33 (105) 00:31:21 (165) 00:46:54 (142) 00:33:06 (221) Partagez votre performance
175 39 BECK Alexandre 01:20:41 M (173e) Master 1 (58e) 3 01:20:36 (177) 00:15:42 (112) 00:31:15 (157) 00:46:56 (143) 00:33:18 (231) Partagez votre performance
176 186 DUTHOIT Nicolas 01:20:42 M (174e) Master 1 (59e) 3 01:20:23 (174) 00:17:17 (245) 00:31:15 (160) 00:48:31 (186) 00:31:36 (158) Partagez votre performance
180 708 STRECK Jean Phillipe 01:21:21 M (178e) Master 1 (61e) 3 01:21:14 (183) 00:16:34 (182) 00:31:39 (177) 00:48:13 (176) 00:32:35 (197) Partagez votre performance
181 309 DECUYPER Axel 01:21:23 M (179e) Senior (92e) 3 01:21:10 (181) 00:17:11 (234) 00:32:16 (197) 00:49:26 (207) 00:31:21 (149) Partagez votre performance
182 635 DHAINE Nicolas 01:21:23 M (180e) Master 1 (62e) 3 01:21:21 (185) 00:15:23 (94) 00:31:51 (180) 00:47:14 (151) 00:33:33 (240) Partagez votre performance
183 663 BOURDREL Christophe 01:21:23 M (181e) Master 1 (63e) 3 01:21:13 (182) 00:16:48 (205) 00:31:33 (175) 00:48:20 (180) 00:32:22 (186) Partagez votre performance
187 292 BECART Bernard 01:21:45 M (185e) Master 2 (20e) 3 01:21:33 (190) 00:16:29 (176) 00:32:05 (189) 00:48:33 (188) 00:32:32 (195) Partagez votre performance
192 327 DELAHAYE Benoit 01:21:58 M (190e) Senior (95e) 3 01:21:55 (196) 00:16:13 (159) 00:32:04 (188) 00:48:16 (178) 00:33:06 (222) Partagez votre performance
194 363 BERNARD Emmanuel 01:21:59 M (191e) Master 2 (21e) 3 01:21:58 (198) 00:16:12 (157) 00:32:16 (196) 00:48:27 (184) 00:32:59 (214) Partagez votre performance
197 303 GUILLEMIN Christophe 01:22:04 M (193e) Master 1 (68e) 3 01:21:54 (195) 00:16:21 (170) 00:32:06 (190) 00:48:27 (183) 00:33:05 (218) Partagez votre performance
201 354 WILLOT Baptiste 01:22:21 M (197e) Senior (98e) 3 01:22:02 (199) 00:17:04 (229) 00:31:10 (154) 00:48:13 (177) 00:33:28 (236) Partagez votre performance
202 586 LANCIAUX Xavier 01:22:22 M (198e) Senior (99e) 3 01:22:05 (201) 00:16:49 (208) 00:32:16 (195) 00:49:04 (199) 00:32:45 (203) Partagez votre performance
204 13 OLBRECK Loic 01:22:28 M (199e) Senior (100e) 3 01:22:25 (206) 00:16:36 (186) 00:32:22 (203) 00:48:58 (197) 00:32:51 (209) Partagez votre performance
205 253 DELATTRE Guillaume 01:22:30 M (200e) Senior (101e) 3 01:22:20 (205) 00:16:50 (210) 00:32:52 (220) 00:49:41 (214) 00:32:20 (185) Partagez votre performance
207 352 BECK Thierry 01:22:37 M (202e) Master 1 (71e) 3 01:22:34 (210) 00:15:31 (103) 00:32:15 (194) 00:47:45 (167) 00:34:16 (288) Partagez votre performance
213 92 GUILBERT Antoine 01:22:58 M (208e) Senior (105e) 3 01:22:34 (211) 00:16:52 (213) 00:32:20 (201) 00:49:11 (200) 00:33:11 (224) Partagez votre performance
215 849 CARDON Caroline 01:23:04 F (6e) Senior (4e) 3 01:22:50 (217) 00:17:21 (251) 00:32:43 (216) 00:50:04 (223) 00:32:23 (187) Partagez votre performance
217 300 THIMONIER Clément 01:23:08 M (211e) Senior (108e) 3 01:22:31 (208) 00:19:21 (432) 00:34:28 (284) 00:53:48 (331) 00:29:00 (67) Partagez votre performance
219 557 GOSSELIN Flovic 01:23:12 M (213e) Master 1 (73e) 3 01:22:43 (214) 00:19:22 (436) 00:32:28 (207) 00:51:49 (277) 00:30:53 (133) Partagez votre performance
220 402 BELLENGIER Dominique 01:23:20 M (214e) Master 2 (24e) 3 01:22:56 (218) 00:18:11 (329) 00:32:18 (200) 00:50:28 (234) 00:32:07 (177) Partagez votre performance
221 400 CADOT Bruno 01:23:20 M (215e) Master 1 (74e) 3 01:22:57 (219) 00:17:42 (289) 00:32:38 (213) 00:50:19 (228) 00:32:28 (192) Partagez votre performance
223 235 DECAESTECKER Jean-marc 01:23:31 M (217e) Master 2 (25e) 3 01:23:27 (225) 00:16:15 (160) 00:32:17 (198) 00:48:31 (187) 00:34:17 (290) Partagez votre performance
230 326 SCHIEX Guerric 01:24:13 M (224e) Master 2 (28e) 3 01:23:51 (228) 00:17:06 (230) 00:32:21 (202) 00:49:26 (208) 00:34:14 (283) Partagez votre performance
232 382 DUQUESNOY Xavier 01:24:18 M (226e) Master 2 (29e) 3 01:24:12 (233) 00:16:51 (211) 00:33:09 (234) 00:50:00 (221) 00:33:43 (254) Partagez votre performance
234 103 BERNARD Philippe 01:24:29 M (228e) Master 1 (81e) 3 01:24:25 (239) 00:17:11 (235) 00:34:27 (283) 00:51:37 (268) 00:32:17 (183) Partagez votre performance
235 109 SAILLY-SIRGUE Fabrice 01:24:30 M (229e) Master 1 (82e) 3 01:24:16 (234) 00:17:19 (248) 00:33:03 (228) 00:50:22 (230) 00:33:31 (238) Partagez votre performance
237 192 PYPE Mathieu 01:24:34 M (231e) Senior (111e) 3 01:24:33 (243) 00:16:57 (218) 00:32:58 (225) 00:49:55 (220) 00:34:03 (276) Partagez votre performance
245 590 GAWINSKI Alexandre 01:25:00 M (237e) Senior (114e) 3 01:24:57 (248) 00:16:11 (155) 00:33:04 (229) 00:49:15 (202) 00:35:11 (337) Partagez votre performance
246 269 CARON Florian 01:25:03 M (238e) Senior (115e) 3 01:24:29 (241) 00:17:17 (246) 00:32:58 (224) 00:50:14 (226) 00:34:14 (285) Partagez votre performance
248 301 GIGOT Philippe 01:25:07 M (240e) Master 1 (85e) 3 01:24:58 (249) 00:16:07 (146) 00:32:28 (208) 00:48:34 (190) 00:35:52 (371) Partagez votre performance
252 37 DEBOUVER Gérard 01:25:31 M (243e) Master 2 (32e) 3 01:25:05 (251) 00:17:26 (260) 00:33:25 (243) 00:50:50 (245) 00:34:00 (272) Partagez votre performance
255 3 THESSIEU Christophe 01:25:34 M (246e) Master 2 (34e) 3 01:25:29 (256) 00:16:58 (221) 00:33:54 (262) 00:50:52 (247) 00:34:04 (277) Partagez votre performance
257 675 OLIVIER Damien 01:25:39 M (248e) Junior / Espoir (8e) 3 01:25:29 (258) 00:17:13 (239) 00:33:30 (247) 00:50:43 (243) 00:34:18 (291) Partagez votre performance
258 674 OLIVIER Alexandre 01:25:39 M (249e) Senior (118e) 3 01:25:29 (257) 00:17:15 (242) 00:33:28 (246) 00:50:43 (242) 00:34:21 (295) Partagez votre performance
262 801 ARNOULD Caroline 01:25:49 F (10e) Senior (7e) 3 01:25:16 (252) 00:17:42 (290) 00:33:46 (254) 00:51:27 (264) 00:33:38 (245) Partagez votre performance
263 43 DESOINDRE Eric 01:25:50 M (253e) Master 1 (89e) 3 01:25:34 (262) 00:17:34 (274) 00:33:57 (263) 00:51:31 (265) 00:33:41 (247) Partagez votre performance
265 270 FLORISOONE Thomas 01:26:00 M (255e) Senior (120e) 3 01:25:56 (271) 00:16:47 (204) 00:34:12 (272) 00:50:58 (249) 00:34:25 (298) Partagez votre performance
266 273 MANG Thierry 01:26:05 M (256e) Master 1 (90e) 3 01:25:42 (265) 00:17:12 (236) 00:33:23 (241) 00:50:34 (236) 00:34:51 (320) Partagez votre performance
270 48 CORNIL Jean-françois 01:26:10 M (260e) Senior (121e) 3 01:26:03 (274) 00:17:51 (301) 00:33:27 (245) 00:51:18 (257) 00:34:15 (286) Partagez votre performance
272 154 JOUY Quentin 01:26:12 M (262e) Senior (122e) 3 01:26:12 (279) 00:16:47 (203) 00:33:08 (232) 00:49:54 (219) 00:35:36 (357) Partagez votre performance
274 594 ZAIRI Faouzi 01:26:13 M (264e) Senior (123e) 3 01:25:31 (261) 00:19:22 (437) 00:33:53 (260) 00:53:15 (315) 00:32:25 (189) Partagez votre performance
277 36 ROUSSEAUX Michel 01:26:19 M (266e) Senior (124e) 3 01:26:04 (275) 00:17:57 (308) 00:34:53 (308) 00:52:49 (306) 00:32:54 (210) Partagez votre performance
280 20 VANHOOVE Franck 01:26:24 M (268e) Master 1 (96e) 3 01:26:20 (281) 00:16:58 (219) 00:34:05 (269) 00:51:02 (253) 00:34:42 (309) Partagez votre performance
282 378 PAREIN Benoit 01:26:40 M (270e) Master 2 (38e) 3 01:26:34 (285) 00:17:22 (253) 00:34:05 (267) 00:51:26 (262) 00:34:37 (307) Partagez votre performance
286 12 DELANNOY Sebastien 01:26:51 M (274e) Master 1 (99e) 3 01:26:50 (291) 00:17:44 (293) 00:35:06 (315) 00:52:49 (307) 00:33:33 (241) Partagez votre performance
287 40 EMIEL Christophe 01:26:53 M (275e) Master 2 (39e) 3 01:26:39 (288) 00:17:23 (255) 00:34:05 (268) 00:51:27 (263) 00:34:55 (324) Partagez votre performance
292 423 CARPENTIER Nicolas 01:27:15 M (279e) Junior / Espoir (10e) 3 01:26:52 (292) 00:18:14 (332) 00:35:05 (314) 00:53:18 (317) 00:33:21 (233) Partagez votre performance
293 26 HUGUENIN Jean rémi 01:27:16 M (280e) Master 1 (100e) 3 01:27:15 (299) 00:16:27 (175) 00:34:14 (276) 00:50:41 (240) 00:35:54 (373) Partagez votre performance
294 588 LEBRUN Pierre-marie 01:27:16 M (281e) Senior (129e) 3 01:27:06 (296) 00:17:40 (284) 00:34:41 (294) 00:52:20 (287) 00:34:16 (289) Partagez votre performance
295 223 TURGOT Vincent 01:27:16 M (282e) Master 2 (41e) 3 01:27:10 (298) 00:17:27 (263) 00:35:18 (323) 00:52:45 (303) 00:33:55 (266) Partagez votre performance
299 162 VERMEIL Matthieu 01:27:22 M (285e) Senior (131e) 3 01:26:37 (287) 00:18:40 (374) 00:34:15 (277) 00:52:54 (310) 00:33:47 (256) Partagez votre performance
300 818 MESMACQUE Adeline 01:27:28 F (15e) Senior (8e) 3 01:27:15 (300) 00:17:20 (250) 00:34:14 (274) 00:51:33 (266) 00:35:17 (341) Partagez votre performance
301 668 VANBALINGHEM Emmanuel 01:27:30 M (286e) Master 1 (101e) 3 01:26:55 (293) 00:18:47 (380) 00:34:29 (285) 00:53:16 (316) 00:33:35 (242) Partagez votre performance
306 259 BIRLOUEZ Arnaud 01:27:43 M (290e) Senior (133e) 3 01:27:39 (306) 00:17:16 (243) 00:35:06 (318) 00:52:21 (289) 00:34:47 (314) Partagez votre performance
307 308 BAILLEUL Nicolas 01:27:46 M (291e) Senior (134e) 3 01:27:39 (307) 00:17:52 (304) 00:34:29 (286) 00:52:20 (288) 00:34:48 (316) Partagez votre performance
311 138 HALLARD Jean-françois 01:28:18 M (295e) Senior (136e) 3 01:27:57 (311) 00:17:49 (298) 00:34:35 (288) 00:52:24 (292) 00:35:13 (339) Partagez votre performance
314 581 DURNEZ Aurelien 01:28:22 M (298e) Junior / Espoir (11e) 3 01:27:57 (312) 00:19:14 (423) 00:34:42 (295) 00:53:56 (334) 00:33:56 (269) Partagez votre performance
318 713 CAER Philippe 01:28:39 M (302e) Master 1 (105e) 3 01:28:33 (321) 00:16:59 (222) 00:33:49 (256) 00:50:48 (244) 00:37:03 (434) Partagez votre performance
319 23 LYOEN Benjamin 01:28:44 M (303e) Senior (139e) 3 01:28:29 (318) 00:17:56 (307) 00:34:56 (309) 00:52:52 (309) 00:35:09 (336) Partagez votre performance
321 204 DEBERT Luc 01:28:48 M (305e) Senior (140e) 3 01:28:41 (324) 00:17:00 (225) 00:33:31 (248) 00:50:31 (235) 00:37:29 (461) Partagez votre performance
325 130 BILLIET Nicolas 01:28:52 M (309e) Master 1 (108e) 3 01:28:30 (319) 00:18:20 (341) 00:35:24 (325) 00:53:43 (326) 00:34:21 (296) Partagez votre performance
326 716 CORNU Alexandre 01:29:12 M (310e) Senior (141e) 3 01:28:37 (323) 00:19:52 (488) 00:35:02 (311) 00:54:53 (361) 00:33:49 (259) Partagez votre performance
327 329 CALLENS Manu 01:29:13 M (311e) Master 3 (5e) 3 01:29:06 (332) 00:17:39 (282) 00:34:44 (298) 00:52:22 (290) 00:36:09 (390) Partagez votre performance
329 240 VANDENBERGHE Damien 01:29:18 M (313e) Senior (142e) 3 01:29:02 (331) 00:18:22 (346) 00:36:19 (365) 00:54:41 (353) 00:34:06 (280) Partagez votre performance
330 416 JOESTENS Franck 01:29:22 M (314e) Master 2 (47e) 3 01:28:58 (327) 00:18:24 (348) 00:35:47 (337) 00:54:10 (340) 00:34:35 (304) Partagez votre performance
331 21 DUPLOUY Sebastien 01:29:23 M (315e) Senior (143e) 3 01:29:17 (335) 00:17:39 (283) 00:36:10 (358) 00:53:48 (330) 00:35:07 (332) Partagez votre performance
338 396 COLPAERT François 01:29:51 M (321e) Master 1 (113e) 3 01:29:33 (342) 00:18:26 (352) 00:35:48 (339) 00:54:14 (341) 00:34:56 (325) Partagez votre performance
340 649 LEROY Clément 01:29:58 M (323e) Senior (146e) 3 01:29:38 (343) 00:18:01 (315) 00:35:20 (324) 00:53:20 (318) 00:36:00 (381) Partagez votre performance
342 189 VANDAL Pierre 01:30:01 M (325e) Junior / Espoir (12e) 3 01:29:31 (341) 00:19:12 (417) 00:34:38 (291) 00:53:49 (332) 00:35:42 (362) Partagez votre performance
345 338 LOOTGIETER Philippe 01:30:13 M (328e) Master 2 (49e) 3 01:29:49 (345) 00:18:31 (362) 00:35:32 (330) 00:54:03 (335) 00:35:33 (354) Partagez votre performance
346 395 DEMEYER Thierry 01:30:18 M (329e) Master 2 (50e) 3 01:30:07 (352) 00:17:55 (305) 00:35:51 (340) 00:53:45 (327) 00:35:56 (378) Partagez votre performance
351 804 CAMBRAI Françoise 01:30:27 F (18e) Senior (11e) 3 01:30:21 (355) 00:17:34 (273) 00:36:14 (360) 00:53:48 (329) 00:36:00 (382) Partagez votre performance
355 807 HOUSEZ Cecile 01:30:42 F (20e) Senior (12e) 3 01:30:38 (362) 00:18:05 (322) 00:36:05 (349) 00:54:10 (339) 00:35:53 (372) Partagez votre performance
357 57 DASSONNEVILLE Xavier 01:30:45 M (336e) Master 2 (54e) 3 01:30:32 (361) 00:18:08 (326) 00:36:42 (380) 00:54:50 (358) 00:35:14 (340) Partagez votre performance
358 35 BONNET Geoffroy 01:30:50 M (337e) Senior (150e) 3 01:30:10 (353) 00:23:04 (707) 00:44:02 (595) 01:07:06 (630) 00:36:48 (418) Partagez votre performance
360 345 DELATTRE Thomas 01:30:53 M (338e) Senior (151e) 3 01:30:46 (365) 00:17:09 (231) 00:34:41 (293) 00:51:50 (278) 00:38:13 (500) Partagez votre performance
365 391 DEVASEYNE Thierry 01:31:06 M (342e) Master 2 (56e) 3 01:31:02 (368) 00:17:27 (262) 00:35:36 (333) 00:53:03 (312) 00:37:15 (449) Partagez votre performance
366 415 WILS Jean-louis 01:31:07 M (343e) Senior (153e) 3 01:31:05 (370) 00:17:25 (259) 00:36:06 (350) 00:53:30 (320) 00:36:57 (426) Partagez votre performance
370 174 ALVES DA COSTA Jean-philippe 01:31:17 M (347e) Master 2 (57e) 3 01:30:31 (360) 00:20:23 (548) 00:37:21 (398) 00:57:44 (430) 00:32:58 (213) Partagez votre performance
371 889 FOUCART Christelle 01:31:23 F (24e) Master 1 (10e) 3 01:31:14 (372) 00:18:09 (327) 00:36:06 (351) 00:54:14 (342) 00:36:28 (404) Partagez votre performance
372 427 CARPENTIER Christophe 01:31:28 M (348e) Master 2 (58e) 3 01:31:05 (369) 00:18:09 (328) 00:36:37 (375) 00:54:45 (357) 00:36:02 (384) Partagez votre performance
373 134 MULO Florian 01:31:40 M (349e) Senior (156e) 3 01:31:31 (377) 00:19:00 (398) 00:35:55 (343) 00:54:55 (364) 00:36:12 (391) Partagez votre performance
374 29 DECOCQ Ludovic 01:31:45 M (350e) Senior (157e) 3 01:31:35 (380) 00:18:15 (335) 00:36:40 (379) 00:54:54 (362) 00:36:04 (385) Partagez votre performance
375 670 FERNANDEZ Francesco 01:31:50 M (351e) Senior (158e) 3 01:31:32 (379) 00:18:24 (349) 00:35:55 (342) 00:54:19 (343) 00:36:47 (416) Partagez votre performance
377 584 MOMUT Sébastien 01:31:55 M (353e) Junior / Espoir (13e) 3 01:31:25 (376) 00:19:39 (464) 00:34:52 (307) 00:54:30 (348) 00:36:43 (414) Partagez votre performance
379 105 SAILLY Laurent 01:31:57 M (355e) Master 1 (120e) 3 01:31:31 (378) 00:18:53 (388) 00:37:02 (388) 00:55:54 (389) 00:35:23 (343) Partagez votre performance
383 574 BRIOUL Franck 01:32:05 M (358e) Master 1 (121e) 3 01:31:36 (382) 00:18:48 (382) 00:36:48 (381) 00:55:36 (383) 00:35:49 (369) Partagez votre performance
384 651 LETURGIE Aurélien 01:32:06 M (359e) Senior (160e) 3 01:31:48 (386) 00:18:17 (338) 00:36:52 (383) 00:55:08 (371) 00:36:15 (396) Partagez votre performance
386 49 MILLE Quentin 01:32:10 M (361e) Senior (161e) 3 01:31:44 (384) 00:18:42 (377) 00:36:18 (363) 00:55:00 (367) 00:36:25 (402) Partagez votre performance
387 187 MONSTERLEET François 01:32:13 M (362e) Senior (162e) 3 01:31:51 (388) 00:19:09 (410) 00:36:36 (373) 00:55:44 (387) 00:35:43 (365) Partagez votre performance
389 445 SYSSAU Alain 01:32:15 M (364e) Master 1 (122e) 3 01:32:09 (393) 00:17:47 (296) 00:36:53 (384) 00:54:40 (352) 00:36:52 (421) Partagez votre performance
391 82 BARBRY Loïc 01:32:16 M (365e) Senior (163e) 3 01:31:36 (381) 00:20:07 (516) 00:37:46 (408) 00:57:53 (434) 00:33:48 (257) Partagez votre performance
393 65 PARIS Antoine 01:32:18 M (367e) Senior (164e) 3 01:32:12 (394) 00:17:56 (306) 00:37:02 (389) 00:54:57 (366) 00:36:36 (410) Partagez votre performance
394 116 BRASSELET Pierre 01:32:18 M (368e) Senior (165e) 3 01:32:02 (391) 00:17:49 (297) 00:35:48 (338) 00:53:37 (323) 00:37:49 (476) Partagez votre performance
395 650 GORCZAK Alain 01:32:18 M (369e) Master 2 (61e) 2 01:32:18 (397) 00:18:22 (344) 01:13:16 (787) 01:31:37 (787) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
396 575 HENRART Olivier 01:32:24 M (370e) Senior (166e) 3 01:31:46 (385) 00:18:13 (331) 00:36:19 (364) 00:54:31 (349) 00:37:14 (447) Partagez votre performance
397 578 BAEY Corentin 01:32:35 M (371e) Senior (167e) 3 01:32:19 (398) 00:17:43 (292) 00:36:54 (385) 00:54:37 (351) 00:37:14 (446) Partagez votre performance
398 276 DEBEAUMONT Stephane 01:32:43 M (372e) Senior (168e) 3 01:32:24 (400) 00:18:14 (334) 00:36:08 (355) 00:54:22 (344) 00:37:33 (465) Partagez votre performance
399 80 BOUVE Quentin 01:32:45 M (373e) Senior (169e) 3 01:32:26 (403) 00:17:51 (303) 00:37:15 (396) 00:55:06 (370) 00:36:54 (422) Partagez votre performance
402 51 DUCATTEAU Damien 01:32:52 M (375e) Master 2 (62e) 3 01:32:05 (392) 00:19:56 (495) 00:37:27 (400) 00:57:22 (421) 00:34:54 (322) Partagez votre performance
405 591 CHARLES Teddy 01:33:03 M (378e) Senior (170e) 3 01:32:25 (402) 00:19:09 (411) 00:37:02 (390) 00:56:11 (395) 00:36:07 (388) Partagez votre performance
406 46 VAN DE MOORTELE Maxime 01:33:08 M (379e) Senior (171e) 3 01:32:38 (406) 00:18:57 (393) 00:37:34 (403) 00:56:31 (400) 00:35:55 (376) Partagez votre performance
409 60 BARBET Julien 01:33:14 M (382e) Senior (173e) 3 01:33:05 (410) 00:17:58 (309) 00:36:59 (386) 00:54:56 (365) 00:37:38 (470) Partagez votre performance
411 926 LIPPENOO Marie 01:33:32 F (29e) Junior / Espoir (1e) 3 01:33:08 (411) 00:19:13 (420) 00:37:42 (407) 00:56:54 (412) 00:36:06 (387) Partagez votre performance
413 331 CHAMOIS Julien 01:33:52 M (384e) Senior (174e) 3 01:33:19 (412) 00:19:22 (435) 00:37:58 (416) 00:57:19 (420) 00:35:50 (370) Partagez votre performance
415 228 HERLIN Vianney 01:33:58 M (386e) Senior (176e) 3 01:33:30 (415) 00:20:09 (519) 00:38:30 (437) 00:58:39 (454) 00:34:44 (311) Partagez votre performance
417 861 NAGY Anne laure 01:34:07 F (30e) Senior (16e) 3 01:33:32 (417) 00:19:14 (422) 00:38:05 (420) 00:57:18 (418) 00:36:08 (389) Partagez votre performance
421 829 HASBROUCK Emilie 01:34:13 F (33e) Junior / Espoir (2e) 3 01:33:49 (419) 00:19:30 (449) 00:38:16 (428) 00:57:46 (431) 00:35:56 (377) Partagez votre performance
423 22 KARNIEWICZ Lilian 01:34:28 M (390e) Senior (178e) 3 01:34:20 (428) 00:18:31 (361) 00:37:01 (387) 00:55:31 (382) 00:38:09 (497) Partagez votre performance
428 384 GREGOR Adrien 01:34:40 M (393e) Senior (179e) 3 01:34:28 (434) 00:19:35 (456) 00:38:28 (436) 00:58:03 (436) 00:35:49 (368) Partagez votre performance
429 587 MAES Adrien 01:34:43 M (394e) Senior (180e) 3 01:34:05 (421) 00:19:26 (442) 00:36:38 (376) 00:56:04 (392) 00:37:51 (481) Partagez votre performance
430 254 MACQUET Cyril 01:34:43 M (395e) Master 1 (130e) 3 01:34:20 (429) 00:19:38 (462) 00:37:31 (402) 00:57:09 (417) 00:36:50 (419) Partagez votre performance
433 664 LEMATTRE Dominique 01:34:47 M (397e) Master 1 (132e) 3 01:34:25 (431) 00:19:55 (493) 00:38:59 (452) 00:58:53 (459) 00:35:09 (335) Partagez votre performance
438 167 JOURNET Jean philippe 01:34:55 M (401e) Senior (182e) 3 01:34:27 (432) 00:20:22 (545) 00:38:19 (430) 00:58:40 (455) 00:35:34 (355) Partagez votre performance
443 323 HUZEEL Thomas 01:35:16 M (405e) Senior (183e) 3 01:34:51 (443) 00:19:11 (415) 00:38:32 (439) 00:57:42 (428) 00:36:41 (412) Partagez votre performance
446 18 ROUARD Vincent 01:35:31 M (408e) Senior (184e) 3 01:34:58 (446) 00:19:48 (481) 00:38:19 (431) 00:58:06 (439) 00:36:39 (411) Partagez votre performance
447 571 BUTSTRAEN Dominique 01:35:37 M (409e) Master 1 (136e) 3 01:35:09 (447) 00:19:04 (404) 00:37:30 (401) 00:56:34 (401) 00:38:24 (507) Partagez votre performance
448 592 VANHAMME Alexandre 01:35:44 M (410e) Senior (185e) 3 01:34:47 (442) 00:20:43 (569) 00:39:32 (469) 01:00:14 (491) 00:34:56 (326) Partagez votre performance
449 434 BRUNELLE Yannick 01:35:48 M (411e) Master 1 (137e) 3 01:35:16 (448) 00:20:12 (527) 00:38:39 (443) 00:58:50 (457) 00:36:19 (397) Partagez votre performance
450 390 RIEM Claude 01:35:51 M (412e) Master 1 (138e) 3 01:35:19 (449) 00:20:13 (530) 00:38:38 (442) 00:58:51 (458) 00:36:19 (398) Partagez votre performance
453 337 CLERMONT Sylvain 01:35:58 M (414e) Master 1 (139e) 3 01:35:49 (456) 00:18:32 (363) 00:38:21 (434) 00:56:52 (410) 00:38:27 (511) Partagez votre performance
454 45 MORBU Stéphane 01:36:00 M (415e) Master 1 (140e) 3 01:35:40 (453) 00:19:00 (396) 00:39:19 (463) 00:58:18 (446) 00:37:03 (436) Partagez votre performance
455 330 FAFOURNOUX Guillaume 01:36:10 M (416e) Senior (187e) 3 01:35:38 (451) 00:19:28 (445) 00:38:56 (450) 00:58:23 (448) 00:37:04 (438) Partagez votre performance
456 255 LORIDAN Romain 01:36:11 M (417e) Senior (188e) 3 01:35:40 (452) 00:19:54 (492) 00:38:20 (433) 00:58:14 (444) 00:37:09 (442) Partagez votre performance
457 577 MAERTEN Guillaume 01:36:12 M (418e) Senior (189e) 3 01:35:50 (457) 00:19:03 (401) 00:38:32 (440) 00:57:34 (425) 00:37:57 (488) Partagez votre performance
459 705 VERNANDEL Fabien 01:36:19 M (420e) Master 1 (141e) 3 01:35:52 (459) 00:19:19 (429) 00:39:06 (458) 00:58:25 (449) 00:37:16 (450) Partagez votre performance
462 554 MARGUET Christophe 01:36:29 M (423e) Master 1 (143e) 3 01:36:11 (464) 00:19:27 (443) 00:39:27 (468) 00:58:54 (460) 00:36:57 (427) Partagez votre performance
463 805 WIART Sandrine 01:36:31 F (40e) Master 2 (3e) 3 01:36:21 (469) 00:19:13 (419) 00:39:24 (466) 00:58:36 (452) 00:37:13 (444) Partagez votre performance
464 38 LE DOUSSAL Ronan 01:36:32 M (424e) Master 1 (144e) 3 01:36:21 (468) 00:19:22 (434) 00:39:16 (461) 00:58:37 (453) 00:37:05 (439) Partagez votre performance
466 563 AZANNE Comlan 01:36:35 M (426e) Master 2 (69e) 3 01:35:51 (458) 00:20:57 (585) 00:39:26 (467) 01:00:22 (496) 00:35:30 (352) Partagez votre performance
468 222 DEWILDE Patrick 01:36:43 M (428e) Master 2 (71e) 3 01:36:40 (477) 00:18:30 (360) 00:39:18 (462) 00:57:48 (433) 00:38:12 (499) Partagez votre performance
470 146 LESNES Julien 01:36:48 M (430e) Master 1 (147e) 3 01:36:30 (472) 00:19:07 (407) 00:37:47 (409) 00:56:54 (411) 00:39:04 (540) Partagez votre performance
471 349 CUVELIER Simon 01:36:48 M (431e) Senior (190e) 3 01:36:15 (466) 00:20:34 (558) 00:38:30 (438) 00:59:03 (464) 00:37:02 (432) Partagez votre performance
473 350 CUVELIER Maxence 01:36:49 M (432e) Senior (191e) 3 01:36:16 (467) 00:20:35 (561) 00:39:00 (453) 00:59:35 (474) 00:36:34 (407) Partagez votre performance
475 160 ENGRAND Guillaume 01:36:54 M (433e) Master 1 (148e) 3 01:36:38 (475) 00:18:35 (369) 00:36:39 (377) 00:55:13 (375) 00:40:41 (584) Partagez votre performance
477 17 DAMIENS Alexandre 01:36:57 M (435e) Senior (192e) 3 01:36:40 (478) 00:18:49 (383) 00:40:09 (483) 00:58:58 (461) 00:37:21 (454) Partagez votre performance
479 930 CLEMENCEAU Céline 01:37:08 F (43e) Senior (23e) 3 01:36:34 (474) 00:19:53 (490) 00:39:41 (473) 00:59:33 (473) 00:36:54 (423) Partagez votre performance
480 111 SAMIEZ Vincent 01:37:16 M (437e) Master 1 (149e) 3 01:36:42 (479) 00:19:52 (489) 00:39:22 (465) 00:59:13 (465) 00:37:23 (456) Partagez votre performance
482 806 LEDENT Cécile 01:37:41 F (44e) Senior (24e) 3 01:37:31 (484) 00:19:36 (458) 00:39:46 (475) 00:59:22 (469) 00:37:36 (468) Partagez votre performance
487 572 BODIN Ludovic 01:38:13 M (443e) Master 1 (150e) 3 01:37:44 (487) 00:20:13 (529) 00:39:56 (478) 01:00:09 (489) 00:37:20 (453) Partagez votre performance
488 280 VACAVANT Brian 01:38:22 M (444e) Senior (197e) 3 01:38:03 (488) 00:18:40 (376) 00:39:00 (454) 00:57:40 (426) 00:39:55 (566) Partagez votre performance
495 166 DUQUESNOY Nicolas 01:38:56 M (451e) Master 1 (153e) 3 01:38:28 (491) 00:20:32 (554) 00:40:36 (497) 01:01:08 (511) 00:37:03 (435) Partagez votre performance
499 182 BISIAU Philippe 01:39:03 M (453e) Master 2 (78e) 3 01:38:51 (501) 00:19:25 (441) 00:40:16 (486) 00:59:41 (476) 00:38:40 (526) Partagez votre performance
500 238 BERNARD Alain 01:39:05 M (454e) Master 3 (9e) 3 01:38:51 (502) 00:19:23 (438) 00:40:27 (494) 00:59:49 (482) 00:38:33 (519) Partagez votre performance
501 424 BREHIER Emmanuel 01:39:14 M (455e) Master 1 (154e) 3 01:38:52 (503) 00:20:43 (568) 00:41:51 (533) 01:02:34 (543) 00:36:02 (383) Partagez votre performance
503 595 DUBOIS Xavier 01:39:23 M (456e) Master 1 (155e) 3 01:38:45 (500) 00:20:36 (563) 00:41:49 (530) 01:02:25 (540) 00:36:24 (401) Partagez votre performance
508 156 VANTOUROUT Emmanuel 01:39:29 M (460e) Master 2 (81e) 3 01:39:10 (511) 00:19:56 (497) 00:40:18 (488) 01:00:14 (490) 00:38:37 (523) Partagez votre performance
509 840 JEDAT Emilie 01:39:33 F (49e) Senior (28e) 3 01:38:56 (505) 00:20:23 (547) 00:41:56 (535) 01:02:19 (539) 00:36:36 (409) Partagez votre performance
510 141 DUBLANCHER Sebastien 01:39:35 M (461e) Senior (200e) 3 01:38:53 (504) 00:21:07 (602) 00:40:22 (493) 01:01:28 (519) 00:37:26 (457) Partagez votre performance
511 290 MAESEELE Sebastien 01:39:38 M (462e) Master 1 (156e) 3 01:39:04 (509) 00:19:51 (486) 00:41:22 (517) 01:01:13 (514) 00:37:46 (472) Partagez votre performance
512 643 BUCHET Bertrand 01:39:40 M (463e) Master 1 (157e) 3 01:38:59 (506) 00:20:17 (537) 00:40:37 (498) 01:00:53 (507) 00:38:02 (494) Partagez votre performance
515 379 PACAUX Christophe 01:39:47 M (465e) Master 2 (82e) 3 01:39:34 (516) 00:19:35 (455) 00:41:09 (512) 01:00:43 (504) 00:38:26 (509) Partagez votre performance
517 381 SAVARY Pascal 01:39:58 M (467e) Master 2 (83e) 3 01:39:51 (521) 00:19:29 (447) 00:41:52 (534) 01:01:20 (515) 00:37:56 (485) Partagez votre performance
518 355 FOUDI Brahim 01:40:01 M (468e) Master 1 (159e) 3 01:39:39 (518) 00:20:33 (557) 00:40:53 (506) 01:01:25 (518) 00:37:56 (486) Partagez votre performance
520 341 DELECROIX Sebastien 01:40:06 M (470e) Senior (201e) 3 01:39:37 (517) 00:19:53 (491) 00:40:34 (495) 01:00:26 (501) 00:38:56 (536) Partagez votre performance
526 809 REGHEM Odile 01:40:42 F (51e) Master 1 (14e) 3 01:40:19 (526) 00:20:07 (517) 00:41:30 (522) 01:01:37 (524) 00:38:21 (503) Partagez votre performance
527 812 MESMACQUE Gaëlle 01:40:43 F (52e) Senior (30e) 3 01:40:31 (529) 00:20:16 (536) 00:41:56 (537) 01:02:12 (536) 00:37:49 (474) Partagez votre performance
529 941 BECART Marie Agnès 01:40:48 F (53e) Master 2 (5e) 3 01:40:28 (528) 00:20:12 (526) 00:41:22 (518) 01:01:33 (522) 00:38:33 (517) Partagez votre performance
530 639 CHARLET Damien 01:40:59 M (477e) Master 1 (165e) 3 01:40:18 (525) 00:19:51 (484) 00:41:00 (511) 01:00:50 (506) 00:39:25 (551) Partagez votre performance
531 86 CALLANDT Danny 01:41:00 M (478e) Senior (203e) 3 01:40:37 (531) 00:19:55 (494) 00:41:15 (514) 01:01:10 (513) 00:39:07 (543) Partagez votre performance
533 580 FACQ Benoit 01:41:06 M (480e) Senior (204e) 3 01:40:40 (532) 00:19:45 (474) 00:40:19 (490) 01:00:04 (483) 00:40:19 (577) Partagez votre performance
534 311 PETIT Christophe 01:41:09 M (481e) Master 1 (167e) 3 01:40:50 (535) 00:20:05 (510) 00:41:51 (532) 01:01:55 (533) 00:38:30 (516) Partagez votre performance
538 61 LAFFITTE Franck 01:41:31 M (483e) Master 1 (168e) 3 01:40:59 (537) 00:20:20 (543) 00:40:37 (500) 01:00:57 (508) 00:39:52 (563) Partagez votre performance
539 720 DESCODT Sammy 01:41:31 M (484e) Senior (206e) 3 01:40:49 (534) 00:22:23 (669) 00:43:06 (565) 01:05:29 (602) 00:35:23 (342) Partagez votre performance
540 205 SION Mathieu 01:41:32 M (485e) Senior (207e) 3 01:40:51 (536) 00:21:14 (609) 00:41:56 (536) 01:03:10 (555) 00:37:36 (467) Partagez votre performance
541 414 RUCART Claude 01:41:35 M (486e) Master 1 (169e) 3 01:41:22 (541) 00:20:54 (581) 00:42:08 (545) 01:03:02 (553) 00:37:57 (487) Partagez votre performance
543 621 SPANNEUT Clotaire 01:41:45 M (488e) Master 1 (170e) 3 01:41:38 (545) 00:18:54 (391) 00:40:42 (504) 00:59:36 (475) 00:41:24 (614) Partagez votre performance
544 25 BAILLEUL Nicolas 01:41:57 M (489e) Master 1 (171e) 3 01:41:26 (542) 00:20:00 (506) 00:41:25 (519) 01:01:25 (517) 00:39:48 (561) Partagez votre performance
546 803 CATOIRE Sophie 01:42:07 F (56e) Senior (32e) 3 01:41:50 (548) 00:20:06 (512) 00:41:41 (528) 01:01:47 (528) 00:39:38 (557) Partagez votre performance
547 19 CATOIRE Benjamin 01:42:08 M (491e) Senior (209e) 3 01:41:51 (549) 00:20:06 (513) 00:41:40 (527) 01:01:46 (527) 00:39:33 (555) Partagez votre performance
548 9 DHALLUIN Benoit 01:42:08 M (492e) Master 2 (84e) 3 01:41:45 (547) 00:21:34 (626) 00:42:09 (546) 01:03:43 (566) 00:37:44 (471) Partagez votre performance
549 163 MICHIELS David 01:42:09 M (493e) Master 1 (172e) 3 01:41:52 (550) 00:20:18 (539) 00:42:38 (559) 01:02:56 (551) 00:38:33 (518) Partagez votre performance
550 313 BOURDON David 01:42:14 M (494e) Master 1 (173e) 3 01:41:57 (552) 00:20:12 (525) 00:42:18 (549) 01:02:29 (541) 00:39:01 (539) Partagez votre performance
552 555 GAGNE Olivier 01:42:19 M (496e) Master 1 (174e) 3 01:42:11 (554) 00:18:58 (394) 00:41:35 (524) 01:00:33 (502) 00:41:06 (600) Partagez votre performance
556 852 TAVERNIER Angélique 01:42:56 F (57e) Senior (33e) 3 01:42:20 (556) 00:21:00 (591) 00:42:31 (555) 01:03:31 (560) 00:38:37 (524) Partagez votre performance
557 219 TAVERNIER Mathieu 01:42:56 M (500e) Senior (210e) 3 01:42:21 (557) 00:21:02 (594) 00:42:35 (557) 01:03:37 (563) 00:38:34 (520) Partagez votre performance
562 286 HALLAF Francois 01:43:21 M (504e) Master 2 (90e) 3 01:42:36 (559) 00:21:58 (651) 00:43:26 (579) 01:05:23 (599) 00:37:23 (455) Partagez votre performance
563 52 GAUTHIER Patrick 01:43:21 M (505e) Master 2 (91e) 3 01:42:34 (558) 00:21:24 (616) 00:42:18 (550) 01:03:41 (565) 00:38:55 (534) Partagez votre performance
564 285 HALLAF Gael 01:43:23 M (506e) Junior / Espoir (15e) 3 01:42:39 (561) 00:21:57 (649) 00:43:23 (577) 01:05:20 (597) 00:37:29 (460) Partagez votre performance
565 89 GUILBERT Olivier 01:43:36 M (507e) Master 1 (177e) 3 01:43:26 (567) 00:19:51 (485) 00:44:13 (603) 01:04:04 (574) 00:38:51 (533) Partagez votre performance
566 895 BANCQUART Julie 01:43:36 F (59e) Senior (34e) 3 01:43:11 (565) 00:20:28 (551) 00:42:16 (548) 01:02:44 (547) 00:40:13 (576) Partagez votre performance
567 362 BOURDIER Julien 01:43:37 M (508e) Senior (211e) 3 01:43:21 (566) 00:20:38 (564) 00:43:58 (594) 01:04:36 (583) 00:38:24 (508) Partagez votre performance
568 68 ISAMBERT Pascal 01:43:47 M (509e) Master 1 (178e) 3 01:43:37 (569) 00:20:05 (511) 00:43:55 (592) 01:04:00 (573) 00:39:09 (544) Partagez votre performance
569 107 DESMET Yves 01:44:02 M (510e) Master 3 (12e) 3 01:43:43 (572) 00:20:20 (542) 00:43:13 (570) 01:03:32 (561) 00:39:46 (560) Partagez votre performance
570 884 VENIERE Nathalie 01:44:04 F (60e) Master 1 (16e) 3 01:43:41 (571) 00:19:56 (498) 00:42:01 (541) 01:01:56 (534) 00:41:21 (611) Partagez votre performance
574 207 DECRUCQ Erika 01:44:23 F (61e) Master 1 (17e) 3 01:44:13 (578) 00:21:19 (613) 00:43:42 (586) 01:05:01 (591) 00:38:46 (530) Partagez votre performance
577 676 DESFONTAINES Pierre 01:44:35 M (516e) Master 1 (181e) 3 01:44:09 (577) 00:21:24 (617) 00:42:24 (553) 01:03:47 (567) 00:40:03 (571) Partagez votre performance
578 188 VANDAL Armand 01:44:36 M (517e) Master 1 (182e) 3 01:44:06 (574) 00:21:03 (596) 00:43:29 (581) 01:04:32 (581) 00:39:23 (549) Partagez votre performance
579 200 LOUVET Luc 01:44:39 M (518e) Master 1 (183e) 3 01:44:32 (583) 00:19:32 (451) 00:41:51 (531) 01:01:22 (516) 00:42:31 (642) Partagez votre performance
583 822 DUCHEMIN Stephanie 01:44:56 F (62e) Master 1 (18e) 3 01:44:48 (588) 00:20:09 (520) 00:42:49 (561) 01:02:58 (552) 00:41:10 (602) Partagez votre performance
584 302 ROGEL Jean paul 01:45:01 M (522e) Master 4 (4e) 3 01:44:31 (582) 00:22:05 (657) 00:43:17 (573) 01:05:21 (598) 00:38:55 (535) Partagez votre performance
586 409 DEVERITE Arnaud 01:45:04 M (524e) Master 1 (185e) 3 01:44:26 (581) 00:21:57 (650) 00:43:36 (584) 01:05:33 (606) 00:38:47 (532) Partagez votre performance
587 573 THERY Yannis 01:45:13 M (525e) Master 1 (186e) 3 01:44:46 (586) 00:21:04 (598) 00:43:26 (580) 01:04:30 (579) 00:40:02 (569) Partagez votre performance
591 117 ROMMEL Rudy 01:45:28 M (527e) Senior (215e) 3 01:45:05 (591) 00:20:18 (540) 00:43:16 (572) 01:03:34 (562) 00:41:14 (607) Partagez votre performance
593 589 GRIMBELLE Laurent 01:45:34 M (529e) Master 1 (188e) 3 01:44:55 (589) 00:21:33 (624) 00:42:58 (563) 01:04:31 (580) 00:40:23 (579) Partagez votre performance
595 607 ROMELART Quentin 01:45:37 M (530e) Senior (216e) 3 01:45:22 (599) 00:19:48 (480) 00:41:57 (539) 01:01:45 (526) 00:43:18 (664) Partagez votre performance
599 104 VIGREUX Jérémy 01:45:42 M (534e) Master 1 (189e) 3 01:45:13 (594) 00:22:11 (660) 00:43:35 (583) 01:05:46 (612) 00:39:05 (541) Partagez votre performance
600 90 GUILBERT Jerome 01:45:44 M (535e) Master 1 (190e) 3 01:45:35 (603) 00:20:30 (553) 00:44:40 (615) 01:05:10 (594) 00:39:53 (565) Partagez votre performance
601 32 BABIN Philippe 01:45:49 M (536e) Master 2 (95e) 3 01:45:10 (592) 00:22:49 (690) 00:44:19 (609) 01:07:07 (631) 00:38:00 (490) Partagez votre performance
605 419 THIEULEUX Pierre 01:46:19 M (537e) Master 1 (191e) 3 01:45:46 (605) 00:21:25 (618) 00:44:07 (599) 01:05:32 (605) 00:40:04 (572) Partagez votre performance
606 66 BRAVO Frederic 01:46:24 M (538e) Master 1 (192e) 3 01:46:04 (609) 00:20:06 (514) 00:43:13 (569) 01:03:19 (556) 00:42:12 (630) Partagez votre performance
608 267 LAFORCE Olivier 01:46:30 M (540e) Senior (217e) 3 01:45:55 (606) 00:21:37 (630) 00:43:19 (574) 01:04:55 (588) 00:40:44 (587) Partagez votre performance
609 258 LAFORCE Alexandre 01:46:32 M (541e) Senior (218e) 3 01:45:58 (607) 00:21:36 (629) 00:42:47 (560) 01:04:23 (578) 00:41:24 (613) Partagez votre performance
613 820 MOLIN Julie 01:46:47 F (70e) Senior (36e) 3 01:46:26 (611) 00:20:44 (570) 00:44:18 (608) 01:05:01 (592) 00:40:54 (593) Partagez votre performance
614 725 DERYM Jeremy 01:46:47 M (544e) Senior (220e) 3 01:46:41 (617) 00:19:34 (454) 00:44:16 (606) 01:03:49 (568) 00:42:15 (632) Partagez votre performance
619 282 VYT Matthieu 01:47:54 M (549e) Senior (222e) 3 01:47:38 (622) 00:20:00 (505) 00:44:15 (605) 01:04:15 (576) 00:42:52 (649) Partagez votre performance
622 87 MOREL Jerome 01:48:07 M (551e) Master 1 (194e) 3 01:47:37 (621) 00:21:31 (622) 00:44:40 (616) 01:06:11 (619) 00:41:14 (606) Partagez votre performance
623 888 LECOMTE Sandrine 01:48:15 F (72e) Master 2 (10e) 3 01:47:51 (624) 00:21:07 (601) 00:43:54 (591) 01:05:01 (590) 00:42:30 (640) Partagez votre performance
627 710 LOUCHART Bertrand 01:48:35 M (554e) Senior (223e) 3 01:47:55 (625) 00:23:14 (712) 00:45:47 (641) 01:09:00 (662) 00:38:46 (531) Partagez votre performance
628 411 VERHECKEN Pascal 01:48:38 M (555e) Master 1 (196e) 3 01:48:17 (631) 00:21:57 (648) 00:45:19 (632) 01:07:16 (635) 00:40:43 (585) Partagez votre performance
630 242 DUPIRE Stephane 01:48:40 M (557e) Master 1 (197e) 3 01:48:15 (630) 00:19:59 (503) 00:45:20 (633) 01:05:19 (596) 00:42:36 (643) Partagez votre performance
637 567 TIBERGHIEN Marc andré 01:49:26 M (560e) Master 1 (199e) 3 01:49:26 (639) 00:21:48 (640) 00:44:10 (601) 01:05:57 (615) 00:42:36 (644) Partagez votre performance
641 394 VEILLARD Eugène 01:50:00 M (563e) Master 4 (5e) 3 01:49:34 (643) 00:22:19 (666) 00:44:40 (617) 01:06:58 (628) 00:42:13 (631) Partagez votre performance
643 925 SERROUX Stephanie 01:50:10 F (79e) Senior (37e) 3 01:49:28 (640) 00:23:16 (714) 00:46:09 (651) 01:09:24 (677) 00:40:03 (570) Partagez votre performance
645 876 LESCHAEVE Camille 01:50:12 F (80e) Senior (38e) 3 01:49:47 (649) 00:21:31 (623) 00:44:54 (622) 01:06:25 (622) 00:42:59 (654) Partagez votre performance
647 236 BUCHET Herve 01:50:22 M (567e) Master 2 (105e) 3 01:49:46 (648) 00:21:26 (619) 00:44:09 (600) 01:05:34 (607) 00:43:56 (687) Partagez votre performance
650 946 MATERN-DEPRES Candice 01:50:36 F (81e) Senior (39e) 3 01:49:57 (650) 00:22:47 (688) 00:46:09 (652) 01:08:55 (660) 00:40:53 (591) Partagez votre performance
652 425 GARENAUX Dominique 01:50:55 M (570e) Master 3 (18e) 3 01:50:12 (651) 00:21:53 (644) 00:45:20 (634) 01:07:12 (633) 00:42:53 (650) Partagez votre performance
654 845 MASSET Sylvie 01:51:19 F (83e) Master 1 (28e) 3 01:51:04 (658) 00:21:06 (600) 00:47:01 (673) 01:08:06 (651) 00:42:26 (637) Partagez votre performance
655 172 RIBERPREY Germain 01:51:20 M (572e) Senior (227e) 3 01:51:05 (660) 00:19:38 (461) 00:38:49 (448) 00:58:27 (450) 00:52:03 (767) Partagez votre performance
656 420 LECLERCQ Fabrice 01:51:21 M (573e) Master 1 (201e) 3 01:51:02 (656) 00:19:58 (499) 00:46:36 (658) 01:06:33 (623) 00:44:06 (695) Partagez votre performance
660 832 DULONG Evelyne 01:51:36 F (85e) Master 1 (30e) 3 01:51:05 (659) 00:21:47 (639) 00:45:48 (642) 01:07:35 (641) 00:43:16 (662) Partagez votre performance
661 152 POTIER Sebastien 01:51:38 M (576e) Master 1 (203e) 3 01:50:56 (655) 00:22:24 (670) 00:45:11 (630) 01:07:35 (640) 00:43:24 (670) Partagez votre performance
662 653 PILLE Yvon 01:51:46 M (577e) Master 3 (19e) 3 01:51:03 (657) 00:21:58 (652) 00:45:27 (638) 01:07:25 (639) 00:43:15 (661) Partagez votre performance
663 126 DUFLOT Sebastien 01:51:55 M (578e) Master 1 (204e) 3 01:51:26 (663) 00:21:28 (621) 00:45:50 (644) 01:07:17 (636) 00:43:49 (686) Partagez votre performance
668 860 VANDAELE Laurence 01:52:11 F (89e) Master 1 (32e) 3 01:51:56 (669) 00:20:50 (574) 00:47:25 (686) 01:08:14 (653) 00:43:07 (657) Partagez votre performance
673 868 DELAIRE EP POCHOLLE Katy 01:52:50 F (93e) Master 1 (35e) 3 01:52:39 (675) 00:21:18 (610) 00:47:04 (675) 01:08:21 (655) 00:43:40 (680) Partagez votre performance
675 814 PETIGNY Louise 01:53:15 F (94e) Senior (43e) 3 01:52:42 (676) 00:22:22 (667) 00:46:51 (668) 01:09:13 (667) 00:43:22 (668) Partagez votre performance
678 347 LIÉTARD Guillaume 01:53:32 M (584e) Senior (228e) 3 01:53:05 (680) 00:20:35 (560) 00:46:06 (648) 01:06:40 (625) 00:46:05 (722) Partagez votre performance
679 709 DUHAMEL Mathieu 01:53:38 M (585e) Senior (229e) 3 01:52:58 (678) 00:23:15 (713) 00:46:06 (649) 01:09:21 (674) 00:43:28 (674) Partagez votre performance
681 672 OBJOIS Bernard 01:53:51 M (586e) Master 3 (22e) 3 01:53:04 (679) 00:23:51 (738) 00:47:32 (690) 01:11:23 (705) 00:41:42 (619) Partagez votre performance
682 165 THUILLIERS Kévin 01:53:53 M (587e) Senior (230e) 3 01:53:25 (684) 00:22:02 (655) 00:47:18 (678) 01:09:19 (671) 00:43:38 (679) Partagez votre performance
683 173 BAUDOIN Michaël 01:53:57 M (588e) Senior (231e) 3 01:53:43 (687) 00:22:03 (656) 00:46:17 (653) 01:08:20 (654) 00:44:52 (708) Partagez votre performance
684 824 DUCATILLON Aurore 01:54:03 F (96e) Senior (45e) 3 01:53:19 (682) 00:22:35 (676) 00:46:46 (663) 01:09:21 (672) 00:43:56 (688) Partagez votre performance
685 7 GUERIN Frédéric 01:54:03 M (589e) Master 1 (207e) 3 01:53:20 (683) 00:22:32 (675) 00:46:44 (662) 01:09:16 (669) 00:43:59 (689) Partagez votre performance
688 8 BRASSEUR Fabien 01:54:17 M (590e) Master 1 (208e) 3 01:53:56 (688) 00:20:58 (588) 00:46:08 (650) 01:07:06 (629) 00:46:13 (725) Partagez votre performance
689 802 MERCHIER Valérie 01:54:18 F (99e) Master 1 (36e) 3 01:53:59 (691) 00:23:46 (733) 00:46:57 (671) 01:10:43 (694) 00:42:30 (639) Partagez votre performance
690 58 LAMERAND Jacques 01:54:18 M (591e) Master 2 (110e) 3 01:53:57 (689) 00:23:47 (735) 00:46:59 (672) 01:10:46 (695) 00:42:30 (641) Partagez votre performance
691 858 TITEUX Sarah 01:54:18 F (100e) Master 1 (37e) 3 01:54:03 (693) 00:22:42 (681) 00:47:47 (697) 01:10:28 (689) 00:42:54 (651) Partagez votre performance
693 811 FIAT Marion 01:54:26 F (101e) Senior (47e) 3 01:53:39 (685) 00:23:05 (708) 00:47:48 (698) 01:10:52 (700) 00:42:46 (646) Partagez votre performance
694 147 DEKEYSER Yvan 01:54:29 M (593e) Master 2 (112e) 3 01:53:42 (686) 00:24:44 (769) 00:49:57 (745) 01:14:41 (756) 00:39:00 (538) Partagez votre performance
697 149 VANDENHELSKEN Fabrice 01:55:16 M (595e) Master 1 (209e) 3 01:54:27 (696) 00:24:13 (757) 00:43:50 (589) 01:08:02 (650) 00:46:17 (727) Partagez votre performance
700 112 COLEMYN Ludovic 01:55:26 M (596e) Master 2 (113e) 3 01:54:48 (701) 00:22:45 (686) 00:46:40 (661) 01:09:25 (678) 00:45:12 (714) Partagez votre performance
701 875 CARRON,CASTEL Laetitia 01:55:31 F (105e) Senior (50e) 3 01:54:44 (698) 00:22:53 (694) 00:47:48 (699) 01:10:41 (693) 00:44:00 (690) Partagez votre performance
702 321 MARCQ Claude 01:55:32 M (597e) Master 1 (210e) 3 01:54:44 (699) 00:22:44 (683) 00:47:24 (685) 01:10:07 (683) 00:44:23 (698) Partagez votre performance
703 50 PINSON Ludovic 01:55:33 M (598e) Master 1 (211e) 3 01:55:10 (704) 00:22:50 (692) 00:47:32 (691) 01:10:22 (685) 00:44:26 (699) Partagez votre performance
704 873 TORRES Elisa 01:55:37 F (106e) Senior (51e) 3 01:55:09 (703) 00:23:45 (732) 00:47:37 (694) 01:11:21 (704) 00:43:27 (673) Partagez votre performance
707 392 CHAVATTE Freddy 01:55:49 M (600e) Senior (233e) 3 01:55:31 (708) 00:23:23 (715) 00:46:51 (667) 01:10:14 (684) 00:44:47 (703) Partagez votre performance
710 295 RONCERAY Corentin 01:56:22 M (602e) Senior (235e) 3 01:56:11 (714) 00:22:51 (693) 00:49:02 (726) 01:11:52 (717) 00:43:17 (663) Partagez votre performance
711 870 VANDAELE Julie 01:56:24 F (109e) Senior (53e) 3 01:56:13 (715) 00:22:56 (698) 00:48:56 (722) 01:11:51 (716) 00:43:37 (678) Partagez votre performance
712 921 NESVADBA Sophie 01:56:28 F (110e) Master 1 (38e) 3 01:55:43 (710) 00:23:58 (745) 00:48:01 (702) 01:11:58 (719) 00:43:44 (682) Partagez votre performance
713 945 VECCHIO Mélanie 01:56:30 F (111e) Senior (54e) 3 01:55:56 (712) 00:23:47 (734) 00:47:41 (695) 01:11:28 (707) 00:44:13 (696) Partagez votre performance
714 441 BAUDELLE Benoit 01:56:33 M (603e) Master 1 (212e) 3 01:55:53 (711) 00:23:48 (736) 00:47:03 (674) 01:10:51 (699) 00:44:48 (704) Partagez votre performance
715 76 DECOSTER Julien 01:56:44 M (604e) Master 1 (213e) 2 01:56:23 (718) 00:20:45 (571) 01:35:09 (789) 01:55:53 (789) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
716 55 GOILLANDEAU Renan 01:56:53 M (605e) Master 2 (115e) 3 01:56:06 (713) 00:22:49 (691) 00:46:51 (666) 01:09:39 (679) 00:46:23 (731) Partagez votre performance
722 724 VANTORRE François 01:57:27 M (608e) Senior (238e) 3 01:56:45 (720) 00:23:41 (728) 00:48:06 (705) 01:11:47 (714) 00:44:52 (709) Partagez votre performance
723 835 DALLERY Valérie 01:57:28 F (115e) Master 2 (16e) 3 01:56:44 (719) 00:23:57 (742) 00:49:01 (725) 01:12:57 (731) 00:43:46 (683) Partagez votre performance
724 948 DECRIEM Marie 01:57:28 F (116e) Senior (56e) 3 01:57:28 (730) 00:23:44 (731) 00:48:04 (703) 01:11:47 (715) 00:44:54 (711) Partagez votre performance
725 81 DESORT Cyrille 01:57:33 M (609e) Master 1 (214e) 3 01:56:56 (722) 00:24:12 (756) 00:49:03 (727) 01:13:14 (735) 00:43:21 (666) Partagez votre performance
726 821 DESORT Céline 01:57:34 F (117e) Master 1 (41e) 3 01:56:56 (723) 00:24:08 (754) 00:49:11 (730) 01:13:19 (737) 00:43:27 (672) Partagez votre performance
727 656 DEZITTER Dominique 01:57:35 M (610e) Master 2 (116e) 3 01:57:04 (725) 00:22:12 (661) 00:47:44 (696) 01:09:55 (682) 00:46:47 (743) Partagez votre performance
728 933 CAUDRY Tatiana 01:57:58 F (118e) Master 1 (42e) 3 01:57:47 (734) 00:24:21 (763) 00:48:51 (720) 01:13:11 (734) 00:44:03 (691) Partagez votre performance
737 714 BECK Sylvain 01:59:22 M (616e) Senior (239e) 3 01:58:42 (737) 00:23:03 (705) 00:48:39 (717) 01:11:41 (712) 00:46:44 (741) Partagez votre performance
740 365 RICHART Pierre 01:59:47 M (617e) Master 2 (119e) 3 01:59:06 (739) 00:24:14 (759) 00:50:45 (756) 01:14:58 (757) 00:44:06 (694) Partagez votre performance
741 85 LEURS Anthony 01:59:50 M (618e) Senior (240e) 3 01:59:19 (740) 00:24:33 (764) 00:48:09 (707) 01:12:42 (729) 00:46:24 (734) Partagez votre performance
744 115 LESUISSE Freddy 02:00:39 M (619e) Master 1 (217e) 3 02:00:16 (744) 00:21:40 (632) 00:49:57 (744) 01:11:36 (710) 00:47:59 (748) Partagez votre performance
747 654 GLOWACZ Remy 02:00:50 M (620e) Master 2 (120e) 3 02:00:39 (751) 00:22:44 (684) 00:49:54 (743) 01:12:38 (728) 00:47:20 (747) Partagez votre performance
748 816 GRATTEPANCHE Stéphanie 02:00:57 F (128e) Master 1 (46e) 3 02:00:35 (749) 00:23:42 (729) 00:49:49 (741) 01:13:30 (742) 00:46:44 (740) Partagez votre performance
749 817 BLONDEL Mallory 02:00:58 F (129e) Master 1 (47e) 3 02:00:36 (750) 00:23:44 (730) 00:49:49 (742) 01:13:32 (743) 00:46:46 (742) Partagez votre performance
751 839 GUILMAIN Chantal 02:01:04 F (131e) Master 1 (48e) 3 02:00:54 (754) 00:25:22 (774) 00:49:01 (724) 01:14:23 (751) 00:45:54 (720) Partagez votre performance
753 421 BIDAUD Jean-marc 02:01:07 M (622e) Master 2 (121e) 3 02:00:35 (748) 00:23:56 (741) 00:49:48 (740) 01:13:43 (748) 00:46:35 (737) Partagez votre performance
756 168 ZWERTVAEGHER Philippe 02:01:54 M (624e) Master 3 (24e) 3 02:01:08 (755) 00:24:19 (761) 00:50:17 (750) 01:14:36 (754) 00:46:24 (733) Partagez votre performance
758 878 FLETA Elodie 02:02:23 F (134e) Master 1 (49e) 3 02:01:44 (759) 00:24:04 (753) 00:51:22 (761) 01:15:25 (761) 00:46:06 (723) Partagez votre performance
759 336 DRUEZ Mickaël 02:02:24 M (625e) Master 1 (219e) 3 02:01:46 (760) 00:24:04 (751) 00:51:19 (760) 01:15:22 (760) 00:45:55 (721) Partagez votre performance
760 374 FIGUEIRA Philippe 02:02:25 M (626e) Senior (241e) 3 02:01:35 (758) 00:24:11 (755) 00:51:07 (759) 01:15:17 (759) 00:46:17 (728) Partagez votre performance
766 609 CAUDRY Georges 02:04:39 M (632e) Master 2 (124e) 3 02:04:26 (766) 00:24:40 (767) 00:51:03 (758) 01:15:43 (762) 00:48:01 (749) Partagez votre performance
768 42 HOUSEZ Damien 02:05:44 M (634e) Senior (242e) 3 02:05:40 (769) 00:21:18 (611) 00:52:16 (772) 01:13:34 (745) 00:51:21 (765) Partagez votre performance
770 843 VANDENHELSKEN Elise 02:07:24 F (135e) Senior (60e) 3 02:06:35 (770) 00:25:43 (778) 00:51:46 (767) 01:17:29 (770) 00:48:51 (753) Partagez votre performance
771 375 LECOMTE Laurent 02:07:35 M (636e) Master 2 (126e) 3 02:07:10 (771) 00:22:42 (680) 00:50:14 (748) 01:12:55 (730) 00:53:42 (771) Partagez votre performance
773 844 VIGNERON Julie 02:09:03 F (136e) Senior (61e) 3 02:08:37 (775) 00:24:42 (768) 00:52:01 (768) 01:16:42 (766) 00:51:12 (763) Partagez votre performance
776 59 BERTHEAUME Laurent 02:09:13 M (639e) Senior (243e) 3 02:08:41 (776) 00:24:37 (765) 00:51:43 (766) 01:16:20 (765) 00:52:01 (766) Partagez votre performance
781 872 FAUVART Marie-annick 02:11:53 F (141e) Master 1 (52e) 3 02:11:25 (782) 00:24:58 (772) 00:52:16 (771) 01:17:14 (769) 00:53:36 (770) Partagez votre performance
782 871 MONSTERLET Laurence 02:11:54 F (142e) Master 1 (53e) 3 02:11:25 (781) 00:24:57 (771) 00:52:16 (770) 01:17:13 (768) 00:53:34 (769) Partagez votre performance
783 393 BAURIN Philippe 02:12:05 M (641e) Master 3 (27e) 3 02:11:47 (783) 00:23:23 (716) 00:50:50 (757) 01:14:12 (750) 00:56:36 (773) Partagez votre performance
784 447 CALLENS Thierry 02:13:37 M (642e) Master 2 (128e) 3 02:13:21 (784) 00:23:33 (723) 00:56:21 (779) 01:19:54 (779) 00:52:55 (768) Partagez votre performance
790 837 VANCOSTENOBLE Laurence 02:24:07 F (144e) Master 2 (26e) 3 02:23:59 (791) 00:26:33 (786) 00:56:52 (785) 01:23:24 (782) 00:59:40 (778) Partagez votre performance
791 838 GUILMAIN Jo 02:24:08 F (145e) Master 1 (54e) 3 02:23:57 (790) 00:26:29 (785) 00:56:50 (784) 01:23:19 (781) 00:59:35 (777) Partagez votre performance
792 136 GUILMAIN Pierre yves 02:25:42 M (647e) Master 2 (130e) 3 02:25:32 (792) 00:27:45 (788) 00:56:47 (783) 01:24:32 (784) 01:00:05 (779) Partagez votre performance
793 135 CAU Pietro 02:25:42 M (648e) Master 1 (223e) 3 02:25:33 (793) 00:27:50 (789) 00:56:42 (782) 01:24:32 (783) 01:00:07 (780) Partagez votre performance
DNF 842 DEKEYSER Valerie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 4 00:00:00 (0) 00:24:44 (0) 00:49:57 (0) 01:14:40 (0) 00:22:02 (0)
DNF 566 MERCHEZ Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 16 QUAEGEBEUR Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 2 00:00:00 (0) 00:19:09 (0) 00:39:19 (0) 00:58:27 (0) 00:00:00 (0)
DNS 28 AMMELOOT Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 446 BOUCHART Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 150 BROUCK Christian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 41 CARPENTIER Damien 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 15 COMPIGNIE Reynald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 44 DELCROIX Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 DUFFULER David 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 176 DUHAUTOIS Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 220 DUROT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 426 DUWEZ Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 310 FATOU Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 810 KATSCHNIG Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 887 LAHOUSSE Fabienne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 808 LEFEVERE Josephine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 287 LOPPINET Remi 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 183 MERCIER Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 153 PERSYN Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 233 TERRIER Charles henry 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 14 TURLUTTE Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 84 VANHEE Andy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 34 WAYMEL Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
16 562 PEREZ Rafaël #rcmdf 01:05:54 M (16e) Senior (14e) 3 01:05:55 (16) 00:13:04 (13) 00:26:19 (23) 00:39:22 (18) 00:26:07 (14) Partagez votre performance
DNS 318 VERHAEGHE Michel A c wambrechies 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
775 819 GUERVILLE Elise Ac capellois 02:09:09 F (137e) Master 1 (50e) 3 02:08:32 (773) 00:25:37 (777) 00:52:21 (773) 01:17:58 (774) 00:50:15 (759) Partagez votre performance
315 712 VANLERBERGHE Johny AC GUYNEMER 01:28:26 M (299e) Master 1 (104e) 3 01:28:02 (315) 00:17:59 (311) 00:34:50 (305) 00:52:48 (305) 00:35:02 (330) Partagez votre performance
424 846 HAMDI Fatima Ac wambrechies 01:34:30 F (34e) Senior (18e) 3 01:34:18 (427) 00:19:23 (440) 00:38:04 (419) 00:57:27 (423) 00:36:14 (394) Partagez votre performance
28 553 MARGUET Louis Aca 01:08:32 M (28e) Junior / Espoir (2e) 3 01:08:32 (28) 00:13:39 (22) 00:27:11 (34) 00:40:50 (31) 00:27:11 (27) Partagez votre performance
551 398 VERMEL Yves Acfnpc 01:42:18 M (495e) Master 2 (85e) 3 01:41:32 (543) 00:21:00 (592) 00:42:05 (543) 01:03:05 (554) 00:38:35 (522) Partagez votre performance
17 250 CUVELIER Bastien Acva 01:06:07 M (17e) Senior (15e) 3 01:06:04 (17) 00:13:36 (19) 00:25:41 (14) 00:39:17 (15) 00:26:22 (20) Partagez votre performance
164 184 STEUX Sebastien Acva 01:20:08 M (162e) Master 1 (52e) 3 01:20:05 (165) 00:15:48 (116) 00:31:19 (164) 00:47:07 (146) 00:32:31 (193) Partagez votre performance
382 358 PAVAN Gilles Acva villeneuve d'ascq 01:32:04 M (357e) Master 2 (60e) 3 01:31:17 (375) 00:20:40 (566) 00:38:20 (432) 00:59:00 (463) 00:32:24 (188) Partagez votre performance
83 314 LOOTVOET Olivier Acva/vafa section trail 01:14:24 M (82e) Senior (48e) 3 01:14:22 (84) 00:15:12 (83) 00:29:38 (103) 00:44:50 (93) 00:29:01 (68) Partagez votre performance
189 413 CARLIER Guillaume Ajc frelinghien 01:21:49 M (187e) Master 1 (66e) 3 01:21:47 (194) 00:16:46 (201) 00:32:18 (199) 00:49:03 (198) 00:32:12 (180) Partagez votre performance
376 268 BERTIER Benoît Ajcf .frelinghien 01:31:55 M (352e) Master 2 (59e) 3 01:31:50 (387) 00:17:46 (295) 00:36:39 (378) 00:54:25 (346) 00:36:51 (420) Partagez votre performance
62 157 MAGNIEZ Alexis Alexis magniez 01:12:50 M (62e) Senior (40e) 3 01:12:49 (62) 00:14:40 (58) 00:28:13 (56) 00:42:52 (55) 00:29:23 (84) Partagez votre performance
313 299 LESENNE Mathieu Anosteke 01:28:21 M (297e) Master 1 (103e) 3 01:27:44 (309) 00:19:21 (431) 00:34:44 (299) 00:54:05 (336) 00:33:42 (248) Partagez votre performance
432 943 DEGRENDEL Sofie AP3T Courtrai 01:34:45 F (36e) Master 1 (11e) 3 01:34:33 (436) 00:19:02 (400) 00:38:58 (451) 00:57:59 (435) 00:36:04 (386) Partagez votre performance
582 638 CARBONNIER Stephane Apc 01:44:55 M (521e) Master 1 (184e) 3 01:44:08 (575) 00:20:40 (567) 00:43:11 (567) 01:03:51 (569) 00:40:23 (580) Partagez votre performance
431 387 BEUGNY Arnaud Arny fano 01:34:44 M (396e) Master 1 (131e) 3 01:34:27 (433) 00:19:01 (399) 00:37:41 (406) 00:56:42 (404) 00:37:18 (452) Partagez votre performance
87 289 GHESTEM François As lfb 01:14:32 M (86e) Master 2 (11e) 3 01:14:29 (89) 00:15:29 (102) 00:29:28 (98) 00:44:57 (95) 00:29:10 (72) Partagez votre performance
212 339 ROUZE Thibaut As lfb 01:22:57 M (207e) Senior (104e) 3 01:22:45 (216) 00:16:29 (178) 00:32:27 (206) 00:48:56 (196) 00:33:11 (225) Partagez votre performance
238 194 MARTIN Jean françois As lfb 01:24:36 M (232e) Master 2 (30e) 3 01:24:28 (240) 00:16:40 (193) 00:33:23 (242) 00:50:03 (222) 00:33:54 (264) Partagez votre performance
269 196 BUICHE Arnaud As lfb 01:26:08 M (259e) Master 1 (91e) 3 01:26:00 (272) 00:17:03 (228) 00:33:53 (261) 00:50:56 (248) 00:34:35 (303) Partagez votre performance
576 195 BERCHE Benoit As lfb 01:44:34 M (515e) Master 1 (180e) 3 01:44:24 (580) 00:20:33 (556) 00:43:19 (575) 01:03:51 (570) 00:39:59 (568) Partagez votre performance
625 74 BRIETZ Gérald As lfb 01:48:19 M (552e) Master 1 (195e) 3 01:48:07 (627) 00:20:46 (572) 00:44:43 (620) 01:05:29 (603) 00:42:06 (629) Partagez votre performance
3 673 VRAUNAT Nicolas AS Marck 00:59:18 M (3e) Senior (3e) 3 00:59:18 (3) 00:11:51 (3) 00:22:54 (3) 00:34:45 (3) 00:24:06 (5) Partagez votre performance
5 264 RINGOT Boris As marck 01:01:19 M (5e) Senior (4e) 3 01:01:19 (5) 00:12:34 (8) 00:23:56 (4) 00:36:30 (6) 00:24:23 (6) Partagez votre performance
203 932 BERDIN Valérie As marck 01:22:24 F (5e) Master 1 (1e) 3 01:22:19 (204) 00:16:45 (199) 00:32:33 (210) 00:49:17 (205) 00:32:35 (196) Partagez votre performance
537 830 KOZAK Pauline As sin le noble 01:41:17 F (55e) Senior (31e) 3 01:41:01 (539) 00:20:25 (550) 00:42:10 (547) 01:02:35 (545) 00:38:06 (496) Partagez votre performance
603 883 BERNARD Delphine As somain 01:45:55 F (67e) Master 1 (20e) 3 01:45:17 (598) 00:21:44 (637) 00:43:51 (590) 01:05:35 (608) 00:39:35 (556) Partagez votre performance
687 950 TEBAR Yannick ASDN 01:54:17 F (98e) Master 2 (13e) 3 01:54:03 (692) 00:22:41 (679) 00:47:48 (700) 01:10:29 (690) 00:42:58 (653) Partagez votre performance
191 458 THIBCAN Nicolas Asdn nord 01:21:56 M (189e) Master 1 (67e) 3 01:21:22 (187) 00:17:37 (278) 00:31:40 (178) 00:49:17 (204) 00:32:03 (174) Partagez votre performance
284 451 DESMARETZ Antoine Asdn nord 01:26:47 M (272e) Senior (126e) 3 01:26:34 (284) 00:17:40 (285) 00:34:45 (300) 00:52:24 (294) 00:33:42 (249) Partagez votre performance
285 455 RORIVE Sébastien Asdn nord 01:26:47 M (273e) Master 1 (98e) 3 01:26:33 (283) 00:17:41 (287) 00:34:44 (297) 00:52:24 (293) 00:33:43 (252) Partagez votre performance
496 454 MACKE Alain Asdn nord 01:38:58 M (452e) Master 2 (77e) 3 01:38:43 (496) 00:19:49 (482) 00:40:18 (489) 01:00:07 (488) 00:38:10 (498) Partagez votre performance
516 449 CASTELAIN Sylvère Asdn nord 01:39:53 M (466e) Junior / Espoir (14e) 3 01:39:17 (512) 00:20:54 (580) 00:40:57 (508) 01:01:50 (531) 00:37:26 (458) Partagez votre performance
521 453 LE BON Pascal Asdn nord 01:40:12 M (471e) Master 1 (161e) 3 01:39:32 (515) 00:20:15 (535) 00:41:29 (521) 01:01:43 (525) 00:37:49 (477) Partagez votre performance
588 452 HARIVEL Eric Asdn nord 01:45:19 M (526e) Master 1 (187e) 3 01:44:46 (587) 00:21:00 (590) 00:42:22 (551) 01:03:21 (557) 00:41:17 (608) Partagez votre performance
674 450 CASTELAIN Moise Asdn nord 01:53:10 M (581e) Master 2 (109e) 3 01:52:35 (674) 00:22:30 (674) 00:46:28 (655) 01:08:57 (661) 00:43:23 (669) Partagez votre performance
677 448 BOSCHETTI Maxime Asdn nord 01:53:26 M (583e) Master 1 (206e) 3 01:52:50 (677) 00:22:45 (685) 00:46:29 (656) 01:09:14 (668) 00:43:22 (667) Partagez votre performance
DNS 456 TCHAR Yannick Asdn nord 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
38 93 TACHON Christophe Asg gauchy athletisme 01:10:15 M (38e) Master 1 (5e) 3 01:10:14 (38) 00:13:59 (34) 00:27:44 (44) 00:41:43 (39) 00:28:04 (44) Partagez votre performance
535 825 LAMBERT Geraldine Asg gauchy athletisme 01:41:09 F (54e) Master 1 (15e) 3 01:41:09 (540) 00:19:47 (478) 00:42:22 (552) 01:02:09 (535) 00:38:26 (510) Partagez votre performance
133 417 DUBOIS Stéphane Asl 01:18:10 M (132e) Master 1 (41e) 3 01:18:05 (134) 00:16:12 (158) 00:31:05 (150) 00:47:17 (152) 00:30:19 (108) Partagez votre performance
418 827 BLONDEL Joelle Asoss 01:34:10 F (31e) Master 3 (2e) 3 01:34:08 (423) 00:18:05 (321) 00:38:15 (426) 00:56:20 (399) 00:37:11 (443) Partagez votre performance
664 99 VANCAYZEELE Christian Asoss 01:52:06 M (579e) Master 3 (20e) 3 01:51:35 (665) 00:21:52 (643) 00:46:47 (664) 01:08:38 (658) 00:42:47 (647) Partagez votre performance
774 101 FIORINE Alain Asoss 02:09:07 M (638e) Master 3 (25e) 3 02:08:36 (774) 00:24:16 (760) 00:52:56 (775) 01:17:12 (767) 00:51:06 (761) Partagez votre performance
786 100 DELEPLANQUE Patrick Asoss 02:18:29 M (644e) Master 3 (29e) 3 02:17:57 (786) 00:25:29 (775) 00:53:41 (778) 01:19:09 (777) 00:58:15 (774) Partagez votre performance
787 102 BLONDEL Jacques Asoss 02:18:48 M (645e) Master 3 (30e) 3 02:18:08 (787) 00:25:03 (773) 00:53:33 (777) 01:18:36 (775) 00:59:11 (775) Partagez votre performance
99 234 NORTIER Thierry Aspl 01:15:40 M (98e) Master 1 (27e) 3 01:15:27 (97) 00:16:19 (167) 00:29:19 (94) 00:45:38 (111) 00:29:26 (85) Partagez votre performance
8 702 LANEEUW Jeremy ASPTT Lille Métropole 01:02:39 M (8e) Senior (7e) 3 01:02:39 (8) 00:12:26 (6) 00:24:32 (8) 00:36:57 (8) 00:25:15 (10) Partagez votre performance
558 942 ALLOUCH Laurence ASPTT Lille Métropole 01:43:02 F (58e) Master 2 (6e) 3 01:42:52 (563) 00:18:30 (357) 00:41:57 (538) 01:00:26 (500) 00:41:46 (621) Partagez votre performance
410 927 KIECKEN Dolorès Association ravensberg 01:33:19 F (28e) Senior (15e) 3 01:32:58 (408) 00:19:40 (465) 00:37:39 (404) 00:57:19 (419) 00:35:24 (344) Partagez votre performance
40 629 SAILLY Nicolas Asud jogging 01:10:19 M (40e) Senior (28e) 3 01:10:18 (40) 00:13:41 (25) 00:27:20 (38) 00:41:01 (34) 00:28:03 (43) Partagez votre performance
92 622 ALLOUCHERY Christophe Asud jogging 01:15:01 M (91e) Master 2 (14e) 3 01:14:59 (92) 00:15:27 (98) 00:29:20 (96) 00:44:46 (92) 00:29:48 (97) Partagez votre performance
117 625 LAMBERT David Asud jogging 01:16:51 M (116e) Senior (57e) 3 01:16:48 (119) 00:15:13 (84) 00:30:05 (119) 00:45:17 (101) 00:30:57 (137) Partagez votre performance
218 634 BRIDOUX Didier Asud jogging 01:23:09 M (212e) Master 3 (2e) 1 01:23:07 (221) 00:16:35 (185) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
226 633 COUPU José Asud jogging 01:23:44 M (220e) Master 2 (26e) 3 01:23:31 (226) 00:17:18 (247) 00:33:02 (227) 00:50:20 (229) 00:32:47 (205) Partagez votre performance
275 936 JACOB Anne Asud jogging 01:26:13 F (11e) Master 1 (3e) 3 01:26:09 (278) 00:17:30 (268) 00:34:13 (273) 00:51:42 (271) 00:33:53 (263) Partagez votre performance
302 624 COELHO Dominique Asud jogging 01:27:34 M (287e) Master 2 (43e) 3 01:27:19 (303) 00:17:51 (302) 00:34:45 (302) 00:52:36 (297) 00:34:19 (292) Partagez votre performance
316 628 DELANGUE Alexandre Asud jogging 01:28:29 M (300e) Senior (138e) 3 01:27:44 (308) 00:19:58 (501) 00:36:06 (353) 00:56:04 (393) 00:31:52 (168) Partagez votre performance
344 623 BAELEN David Asud jogging 01:30:03 M (327e) Master 1 (114e) 3 01:29:27 (339) 00:19:43 (470) 00:35:30 (327) 00:55:13 (374) 00:34:08 (282) Partagez votre performance
359 937 DARRAS Hélène Asud jogging 01:30:51 F (22e) Master 1 (8e) 2 01:30:01 (349) 00:33:13 (791) 00:56:25 (780) 01:29:38 (785) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
361 935 BARBRY Virginie Asud jogging 01:30:53 F (23e) Master 1 (9e) 2 01:30:04 (350) 00:33:13 (790) 00:56:26 (781) 01:29:39 (786) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
442 630 BOUILLON Sylvain Asud jogging 01:35:12 M (404e) Master 2 (67e) 3 01:34:44 (440) 00:19:12 (418) 00:37:24 (399) 00:56:35 (402) 00:37:59 (489) Partagez votre performance
469 626 BARBRY Ludovic Asud jogging 01:36:47 M (429e) Master 1 (146e) 3 01:36:11 (465) 00:20:14 (531) 00:39:15 (460) 00:59:28 (470) 00:36:36 (408) Partagez votre performance
507 627 VANDERBEKEN Yannick Asud jogging 01:39:29 M (459e) Master 2 (80e) 3 01:39:00 (507) 00:19:59 (502) 00:40:20 (491) 01:00:19 (494) 00:38:23 (506) Partagez votre performance
560 631 SAUTOT Olivier Asud jogging 01:43:07 M (502e) Master 2 (88e) 3 01:42:37 (560) 00:21:41 (633) 00:43:02 (564) 01:04:42 (584) 00:37:48 (473) Partagez votre performance
594 934 DELANNOYE Stéphanie Asud jogging 01:45:37 F (65e) Master 1 (19e) 3 01:45:35 (602) 00:20:15 (533) 00:43:12 (568) 01:03:27 (559) 00:41:29 (615) Partagez votre performance
DNS 632 PLUY Patrick Asud jogging 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
1 2 DEQUIDT Julien Athétic club audomarois 00:57:30 M (1e) Senior (1e) 3 00:57:30 (1) 00:11:35 (2) 00:22:20 (2) 00:33:55 (2) 00:23:07 (3) Partagez votre performance
231 206 DECRUCQ Francois ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:24:15 M (225e) Master 1 (79e) 3 01:24:06 (232) 00:17:32 (270) 00:33:06 (231) 00:50:38 (239) 00:33:05 (220) Partagez votre performance
504 947 SPATARO Natacha Athlétique Club St Marcelin 01:39:28 F (48e) Senior (27e) 3 01:39:25 (514) 00:18:23 (347) 00:38:39 (444) 00:57:02 (415) 00:41:33 (617) Partagez votre performance
332 880 CHATELAIN Aurelie Aurelie chatelain 01:29:25 F (17e) Senior (10e) 3 01:29:18 (336) 00:17:14 (240) 00:35:36 (332) 00:52:50 (308) 00:35:57 (380) Partagez votre performance
173 216 CASTELLE Aurélien Aurélien castelle 01:20:34 M (171e) Senior (89e) 3 01:20:23 (175) 00:17:16 (244) 00:32:15 (193) 00:49:30 (210) 00:30:31 (114) Partagez votre performance
721 923 LOEULLIER Betty Betty femme 01:57:26 F (114e) Master 1 (40e) 3 01:57:04 (726) 00:23:09 (710) 00:48:45 (719) 01:11:54 (718) 00:44:37 (700) Partagez votre performance
100 659 PELCAT Jerome Blaringhem Trail 01:15:43 M (99e) Master 1 (28e) 4 01:15:41 (101) 00:15:08 (80) 00:28:43 (68) 00:43:50 (75) 00:31:16 (147) Partagez votre performance
241 894 THIEULEUX Sophie Blaringhem trail 01:24:42 F (7e) Senior (5e) 3 01:24:40 (244) 00:16:20 (168) 00:33:27 (244) 00:49:46 (216) 00:34:20 (294) Partagez votre performance
260 322 WILS Frédéric Blaringhem trail 01:25:42 M (251e) Master 1 (88e) 3 01:25:39 (263) 00:16:04 (144) 00:33:31 (249) 00:49:35 (211) 00:35:29 (349) Partagez votre performance
264 202 DEGELCKE Thierry Blaringhem trail 01:25:55 M (254e) Master 2 (36e) 3 01:25:49 (268) 00:17:30 (269) 00:34:14 (275) 00:51:44 (272) 00:33:35 (243) Partagez votre performance