Cassel, montagne d'un jour 2018

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
353 616 ABRAHAM Olivier Foulees sainghinoises 01:30:34 M (335e) Senior (149e) 3 01:29:59 (348) 00:19:15 (425) 00:35:57 (344) 00:55:12 (373) 00:34:43 (310) Partagez votre performance
558 942 ALLOUCH Laurence ASPTT Lille Métropole 01:43:02 F (58e) Master 2 (6e) 3 01:42:52 (563) 00:18:30 (357) 00:41:57 (538) 01:00:26 (500) 00:41:46 (621) Partagez votre performance
92 622 ALLOUCHERY Christophe Asud jogging 01:15:01 M (91e) Master 2 (14e) 3 01:14:59 (92) 00:15:27 (98) 00:29:20 (96) 00:44:46 (92) 00:29:48 (97) Partagez votre performance
370 174 ALVES DA COSTA Jean-philippe 01:31:17 M (347e) Master 2 (57e) 3 01:30:31 (360) 00:20:23 (548) 00:37:21 (398) 00:57:44 (430) 00:32:58 (213) Partagez votre performance
211 660 AMAZ Laurent CACB 01:22:51 M (206e) Master 1 (72e) 3 01:22:45 (215) 00:16:48 (206) 00:32:02 (186) 00:48:49 (195) 00:33:23 (234) Partagez votre performance
DNS 484 AMBROZY Bruno Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 28 AMMELOOT Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
514 439 ANDRIEU Nicolas Rio tinto 01:39:46 M (464e) Master 1 (158e) 3 01:39:40 (519) 00:19:32 (453) 00:41:14 (513) 01:00:46 (505) 00:38:19 (502) Partagez votre performance
262 801 ARNOULD Caroline 01:25:49 F (10e) Senior (7e) 3 01:25:16 (252) 00:17:42 (290) 00:33:46 (254) 00:51:27 (264) 00:33:38 (245) Partagez votre performance
466 563 AZANNE Comlan 01:36:35 M (426e) Master 2 (69e) 3 01:35:51 (458) 00:20:57 (585) 00:39:26 (467) 01:00:22 (496) 00:35:30 (352) Partagez votre performance
601 32 BABIN Philippe 01:45:49 M (536e) Master 2 (95e) 3 01:45:10 (592) 00:22:49 (690) 00:44:19 (609) 01:07:07 (631) 00:38:00 (490) Partagez votre performance
344 623 BAELEN David Asud jogging 01:30:03 M (327e) Master 1 (114e) 3 01:29:27 (339) 00:19:43 (470) 00:35:30 (327) 00:55:13 (374) 00:34:08 (282) Partagez votre performance
333 158 BAERT Pierre Running club hondschootois 01:29:26 M (316e) Senior (144e) 3 01:29:00 (329) 00:19:07 (406) 00:35:46 (336) 00:54:53 (360) 00:33:56 (268) Partagez votre performance
397 578 BAEY Corentin 01:32:35 M (371e) Senior (167e) 3 01:32:19 (398) 00:17:43 (292) 00:36:54 (385) 00:54:37 (351) 00:37:14 (446) Partagez votre performance
730 841 BAEY Caroline Wasc 01:58:06 F (120e) Senior (57e) 3 01:57:24 (728) 00:23:13 (711) 00:48:55 (721) 01:12:07 (722) 00:45:07 (713) Partagez votre performance
307 308 BAILLEUL Nicolas 01:27:46 M (291e) Senior (134e) 3 01:27:39 (307) 00:17:52 (304) 00:34:29 (286) 00:52:20 (288) 00:34:48 (316) Partagez votre performance
544 25 BAILLEUL Nicolas 01:41:57 M (489e) Master 1 (171e) 3 01:41:26 (542) 00:20:00 (506) 00:41:25 (519) 01:01:25 (517) 00:39:48 (561) Partagez votre performance
165 108 BAILLY Alban 01:20:13 M (163e) Master 1 (53e) 3 01:20:04 (164) 00:15:58 (134) 00:31:00 (148) 00:46:57 (144) 00:32:40 (200) Partagez votre performance
341 526 BAK Antoine Jogging des fraises - verlinghem 01:29:59 M (324e) Senior (147e) 3 01:29:25 (338) 00:19:29 (448) 00:35:55 (341) 00:55:24 (379) 00:34:06 (279) Partagez votre performance
478 123 BALLIEU Nicolas Nicolas ballieu 01:37:07 M (436e) Senior (193e) 3 01:36:49 (480) 00:19:21 (433) 00:38:49 (447) 00:58:10 (442) 00:38:21 (504) Partagez votre performance
566 895 BANCQUART Julie 01:43:36 F (59e) Senior (34e) 3 01:43:11 (565) 00:20:28 (551) 00:42:16 (548) 01:02:44 (547) 00:40:13 (576) Partagez votre performance
612 527 BAQUE André Jogging des fraises - verlinghem 01:46:40 M (543e) Master 2 (96e) 3 01:46:35 (614) 00:19:41 (467) 00:44:38 (614) 01:04:19 (577) 00:41:32 (616) Partagez votre performance
409 60 BARBET Julien 01:33:14 M (382e) Senior (173e) 3 01:33:05 (410) 00:17:58 (309) 00:36:59 (386) 00:54:56 (365) 00:37:38 (470) Partagez votre performance
361 935 BARBRY Virginie Asud jogging 01:30:53 F (23e) Master 1 (9e) 2 01:30:04 (350) 00:33:13 (790) 00:56:26 (781) 01:29:39 (786) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
391 82 BARBRY Loïc 01:32:16 M (365e) Senior (163e) 3 01:31:36 (381) 00:20:07 (516) 00:37:46 (408) 00:57:53 (434) 00:33:48 (257) Partagez votre performance
469 626 BARBRY Ludovic Asud jogging 01:36:47 M (429e) Master 1 (146e) 3 01:36:11 (465) 00:20:14 (531) 00:39:15 (460) 00:59:28 (470) 00:36:36 (408) Partagez votre performance
20 667 BASTAERT Jean Marc US Marquette 01:06:48 M (20e) Master 2 (2e) 3 01:06:48 (20) 00:13:22 (16) 00:25:56 (17) 00:39:18 (16) 00:26:55 (24) Partagez votre performance
6 316 BASTIEN Florian Unirun 01:02:02 M (6e) Senior (5e) 3 01:02:02 (6) 00:12:15 (5) 00:24:12 (6) 00:36:26 (5) 00:25:12 (9) Partagez votre performance
95 496 BATAILLE Eric O.a.h. 01:15:22 M (94e) Master 1 (23e) 3 01:15:15 (95) 00:15:23 (95) 00:28:47 (70) 00:44:10 (79) 00:30:35 (120) Partagez votre performance
158 142 BAU Aurélien 01:19:59 M (157e) Senior (82e) 3 01:19:45 (157) 00:16:44 (197) 00:30:58 (146) 00:47:41 (165) 00:31:37 (159) Partagez votre performance
714 441 BAUDELLE Benoit 01:56:33 M (603e) Master 1 (212e) 3 01:55:53 (711) 00:23:48 (736) 00:47:03 (674) 01:10:51 (699) 00:44:48 (704) Partagez votre performance
683 173 BAUDOIN Michaël 01:53:57 M (588e) Senior (231e) 3 01:53:43 (687) 00:22:03 (656) 00:46:17 (653) 01:08:20 (654) 00:44:52 (708) Partagez votre performance
783 393 BAURIN Philippe 02:12:05 M (641e) Master 3 (27e) 3 02:11:47 (783) 00:23:23 (716) 00:50:50 (757) 01:14:12 (750) 00:56:36 (773) Partagez votre performance
596 433 BAYART Thierry Rio tinto 01:45:40 M (531e) Master 2 (93e) 3 01:45:15 (596) 00:21:03 (597) 00:43:45 (587) 01:04:47 (585) 00:40:12 (575) Partagez votre performance
640 636 BEAUBOIS Julien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:49:50 M (562e) Senior (225e) 3 01:49:32 (642) 00:21:23 (615) 00:45:21 (635) 01:06:44 (626) 00:42:22 (636) Partagez votre performance
485 401 BEAUDET Christophe Osm lomme 01:38:03 M (441e) Master 2 (74e) 3 01:37:36 (486) 00:19:44 (472) 00:39:48 (476) 00:59:31 (471) 00:37:51 (479) Partagez votre performance
187 292 BECART Bernard 01:21:45 M (185e) Master 2 (20e) 3 01:21:33 (190) 00:16:29 (176) 00:32:05 (189) 00:48:33 (188) 00:32:32 (195) Partagez votre performance
529 941 BECART Marie Agnès 01:40:48 F (53e) Master 2 (5e) 3 01:40:28 (528) 00:20:12 (526) 00:41:22 (518) 01:01:33 (522) 00:38:33 (517) Partagez votre performance
175 39 BECK Alexandre 01:20:41 M (173e) Master 1 (58e) 3 01:20:36 (177) 00:15:42 (112) 00:31:15 (157) 00:46:56 (143) 00:33:18 (231) Partagez votre performance
207 352 BECK Thierry 01:22:37 M (202e) Master 1 (71e) 3 01:22:34 (210) 00:15:31 (103) 00:32:15 (194) 00:47:45 (167) 00:34:16 (288) Partagez votre performance
737 714 BECK Sylvain 01:59:22 M (616e) Senior (239e) 3 01:58:42 (737) 00:23:03 (705) 00:48:39 (717) 01:11:41 (712) 00:46:44 (741) Partagez votre performance
545 83 BEKAERT Robert Dainville ac 01:41:58 M (490e) Master 3 (11e) 3 01:41:41 (546) 00:20:07 (515) 00:41:27 (520) 01:01:34 (523) 00:39:41 (558) Partagez votre performance
91 368 BELARDI Julien Julien 01:14:47 M (90e) Senior (50e) 3 01:14:35 (90) 00:16:01 (140) 00:29:17 (92) 00:45:18 (102) 00:28:59 (64) Partagez votre performance
220 402 BELLENGIER Dominique 01:23:20 M (214e) Master 2 (24e) 3 01:22:56 (218) 00:18:11 (329) 00:32:18 (200) 00:50:28 (234) 00:32:07 (177) Partagez votre performance
522 422 BELLER Dominique Coudekerque branche cacb 01:40:13 M (472e) Master 1 (162e) 3 01:39:53 (522) 00:19:42 (468) 00:40:36 (496) 01:00:18 (493) 00:39:13 (545) Partagez votre performance
772 641 BELLIARD Franck Planet running and walking 02:08:23 M (637e) Master 2 (127e) 3 02:07:40 (772) 00:26:02 (782) 00:52:46 (774) 01:18:47 (776) 00:48:47 (751) Partagez votre performance
308 543 BELLYNCK Françis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:28:00 M (292e) Master 3 (3e) 3 01:27:59 (313) 00:16:48 (207) 00:34:50 (304) 00:51:38 (269) 00:35:37 (358) Partagez votre performance
692 665 BELVAL Stephane JAR 01:54:24 M (592e) Master 2 (111e) 3 01:53:58 (690) 00:21:54 (645) 00:46:40 (660) 01:08:34 (657) 00:44:49 (706) Partagez votre performance
576 195 BERCHE Benoit As lfb 01:44:34 M (515e) Master 1 (180e) 3 01:44:24 (580) 00:20:33 (556) 00:43:19 (575) 01:03:51 (570) 00:39:59 (568) Partagez votre performance
203 932 BERDIN Valérie As marck 01:22:24 F (5e) Master 1 (1e) 3 01:22:19 (204) 00:16:45 (199) 00:32:33 (210) 00:49:17 (205) 00:32:35 (196) Partagez votre performance
85 159 BERNARD Jeremie Jcwormhout 01:14:30 M (84e) Master 1 (20e) 3 01:14:26 (86) 00:15:28 (101) 00:29:04 (83) 00:44:32 (89) 00:29:29 (87) Partagez votre performance
194 363 BERNARD Emmanuel 01:21:59 M (191e) Master 2 (21e) 3 01:21:58 (198) 00:16:12 (157) 00:32:16 (196) 00:48:27 (184) 00:32:59 (214) Partagez votre performance
234 103 BERNARD Philippe 01:24:29 M (228e) Master 1 (81e) 3 01:24:25 (239) 00:17:11 (235) 00:34:27 (283) 00:51:37 (268) 00:32:17 (183) Partagez votre performance
500 238 BERNARD Alain 01:39:05 M (454e) Master 3 (9e) 3 01:38:51 (502) 00:19:23 (438) 00:40:27 (494) 00:59:49 (482) 00:38:33 (519) Partagez votre performance
603 883 BERNARD Delphine As somain 01:45:55 F (67e) Master 1 (20e) 3 01:45:17 (598) 00:21:44 (637) 00:43:51 (590) 01:05:35 (608) 00:39:35 (556) Partagez votre performance
DNS 474 BERNARD Jérémie Jogging club wormhout 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
554 617 BERNARDEAU François Foulees sainghinoises 01:42:36 M (498e) Master 2 (86e) 3 01:42:04 (553) 00:20:11 (522) 00:42:36 (558) 01:02:47 (549) 00:39:07 (542) Partagez votre performance
776 59 BERTHEAUME Laurent 02:09:13 M (639e) Senior (243e) 3 02:08:41 (776) 00:24:37 (765) 00:51:43 (766) 01:16:20 (765) 00:52:01 (766) Partagez votre performance
93 457 BERTHELOT Sébastien Fleurbaix j y cours 01:15:06 M (92e) Master 1 (22e) 3 01:15:02 (94) 00:15:04 (77) 00:29:23 (97) 00:44:26 (86) 00:30:08 (104) Partagez votre performance
376 268 BERTIER Benoît Ajcf .frelinghien 01:31:55 M (352e) Master 2 (59e) 3 01:31:50 (387) 00:17:46 (295) 00:36:39 (378) 00:54:25 (346) 00:36:51 (420) Partagez votre performance
431 387 BEUGNY Arnaud Arny fano 01:34:44 M (396e) Master 1 (131e) 3 01:34:27 (433) 00:19:01 (399) 00:37:41 (406) 00:56:42 (404) 00:37:18 (452) Partagez votre performance
DNS 495 BIDARD Thomas Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
753 421 BIDAUD Jean-marc 02:01:07 M (622e) Master 2 (121e) 3 02:00:35 (748) 00:23:56 (741) 00:49:48 (740) 01:13:43 (748) 00:46:35 (737) Partagez votre performance
636 853 BILLAUD Anne Humanis 01:49:24 F (77e) Master 1 (27e) 3 01:49:10 (637) 00:20:58 (587) 00:44:43 (619) 01:05:40 (610) 00:42:55 (652) Partagez votre performance
325 130 BILLIET Nicolas 01:28:52 M (309e) Master 1 (108e) 3 01:28:30 (319) 00:18:20 (341) 00:35:24 (325) 00:53:43 (326) 00:34:21 (296) Partagez votre performance
306 259 BIRLOUEZ Arnaud 01:27:43 M (290e) Senior (133e) 3 01:27:39 (306) 00:17:16 (243) 00:35:06 (318) 00:52:21 (289) 00:34:47 (314) Partagez votre performance
DNS 96 BIRLOUEZ Claude Sans 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
499 182 BISIAU Philippe 01:39:03 M (453e) Master 2 (78e) 3 01:38:51 (501) 00:19:25 (441) 00:40:16 (486) 00:59:41 (476) 00:38:40 (526) Partagez votre performance
DNS 227 BLAECKE Olivier Runners en nord 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
296 613 BLERVAQUE François Courir au mont des cats 01:27:20 M (283e) Master 2 (42e) 3 01:27:18 (302) 00:17:29 (267) 00:34:26 (282) 00:51:55 (281) 00:34:50 (318) Partagez votre performance
418 827 BLONDEL Joelle Asoss 01:34:10 F (31e) Master 3 (2e) 3 01:34:08 (423) 00:18:05 (321) 00:38:15 (426) 00:56:20 (399) 00:37:11 (443) Partagez votre performance
749 817 BLONDEL Mallory 02:00:58 F (129e) Master 1 (47e) 3 02:00:36 (750) 00:23:44 (730) 00:49:49 (742) 01:13:32 (743) 00:46:46 (742) Partagez votre performance
787 102 BLONDEL Jacques Asoss 02:18:48 M (645e) Master 3 (30e) 3 02:18:08 (787) 00:25:03 (773) 00:53:33 (777) 01:18:36 (775) 00:59:11 (775) Partagez votre performance
419 561 BOCHU Michel Michel bochu 01:34:10 M (388e) Master 2 (63e) 3 01:33:44 (418) 00:19:47 (477) 00:37:58 (415) 00:57:44 (429) 00:35:55 (375) Partagez votre performance
487 572 BODIN Ludovic 01:38:13 M (443e) Master 1 (150e) 3 01:37:44 (487) 00:20:13 (529) 00:39:56 (478) 01:00:09 (489) 00:37:20 (453) Partagez votre performance
102 548 BOLLENGIER Christian Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:15:58 M (101e) Master 2 (15e) 3 01:15:58 (103) 00:14:59 (75) 00:30:05 (118) 00:45:03 (97) 00:30:24 (110) Partagez votre performance
358 35 BONNET Geoffroy 01:30:50 M (337e) Senior (150e) 3 01:30:10 (353) 00:23:04 (707) 00:44:02 (595) 01:07:06 (630) 00:36:48 (418) Partagez votre performance
720 828 BONVOISIN Marie Saint martin athlétisme 01:57:25 F (113e) Senior (55e) 3 01:56:57 (724) 00:22:24 (671) 00:48:32 (715) 01:10:55 (702) 00:45:35 (716) Partagez votre performance
13 648 BORDET Dominique Olympique Grande Synthe Athlétisme 01:05:46 M (13e) Master 2 (1e) 3 01:05:43 (13) 00:13:38 (21) 00:25:15 (12) 00:38:53 (12) 00:26:21 (19) Partagez votre performance
677 448 BOSCHETTI Maxime Asdn nord 01:53:26 M (583e) Master 1 (206e) 3 01:52:50 (677) 00:22:45 (685) 00:46:29 (656) 01:09:14 (668) 00:43:22 (667) Partagez votre performance
497 903 BOSQUART Elodie Jogging aventure roncquoise 01:39:00 F (45e) Senior (25e) 3 01:38:43 (497) 00:20:12 (528) 00:40:12 (484) 01:00:24 (498) 00:37:49 (475) Partagez votre performance
DNS 446 BOUCHART Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
769 515 BOUCHE Jackie Jogging aventure roncquoise 02:05:47 M (635e) Master 4 (6e) 3 02:05:01 (768) 00:25:47 (779) 00:50:15 (749) 01:16:02 (763) 00:48:56 (754) Partagez votre performance
DNS 333 BOUCKSON Philippe M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
484 133 BOUCLY Aurelien Wasps 01:37:45 M (440e) Senior (195e) 3 01:37:00 (482) 00:20:51 (576) 00:39:50 (477) 01:00:40 (503) 00:36:29 (405) Partagez votre performance
699 938 BOUDAQUIN Jeanne Foulees sainghinoises 01:55:25 F (104e) Senior (49e) 3 01:54:49 (702) 00:21:11 (607) 00:47:37 (693) 01:08:47 (659) 00:45:47 (718) Partagez votre performance
442 630 BOUILLON Sylvain Asud jogging 01:35:12 M (404e) Master 2 (67e) 3 01:34:44 (440) 00:19:12 (418) 00:37:24 (399) 00:56:35 (402) 00:37:59 (489) Partagez votre performance
9 599 BOULANGER Thibault Philippides club templeuve 01:04:03 M (9e) Senior (8e) 3 01:04:01 (9) 00:12:53 (10) 00:25:02 (9) 00:37:55 (9) 00:25:43 (12) Partagez votre performance
DNS 418 BOULANGER Julien Uscud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
567 362 BOURDIER Julien 01:43:37 M (508e) Senior (211e) 3 01:43:21 (566) 00:20:38 (564) 00:43:58 (594) 01:04:36 (583) 00:38:24 (508) Partagez votre performance
550 313 BOURDON David 01:42:14 M (494e) Master 1 (173e) 3 01:41:57 (552) 00:20:12 (525) 00:42:18 (549) 01:02:29 (541) 00:39:01 (539) Partagez votre performance
183 663 BOURDREL Christophe 01:21:23 M (181e) Master 1 (63e) 3 01:21:13 (182) 00:16:48 (205) 00:31:33 (175) 00:48:20 (180) 00:32:22 (186) Partagez votre performance
29 11 BOUREL Benjamin 01:08:41 M (29e) Senior (22e) 3 01:08:40 (29) 00:13:54 (31) 00:27:06 (33) 00:40:59 (33) 00:27:12 (28) Partagez votre performance
719 857 BOURGAIN Sandrine Camb 01:57:05 F (112e) Master 1 (39e) 3 01:56:46 (721) 00:23:04 (706) 00:48:59 (723) 01:12:02 (720) 00:44:13 (697) Partagez votre performance
399 80 BOUVE Quentin 01:32:45 M (373e) Senior (169e) 3 01:32:26 (403) 00:17:51 (303) 00:37:15 (396) 00:55:06 (370) 00:36:54 (422) Partagez votre performance
394 116 BRASSELET Pierre 01:32:18 M (368e) Senior (165e) 3 01:32:02 (391) 00:17:49 (297) 00:35:48 (338) 00:53:37 (323) 00:37:49 (476) Partagez votre performance
688 8 BRASSEUR Fabien 01:54:17 M (590e) Master 1 (208e) 3 01:53:56 (688) 00:20:58 (588) 00:46:08 (650) 01:07:06 (629) 00:46:13 (725) Partagez votre performance
606 66 BRAVO Frederic 01:46:24 M (538e) Master 1 (192e) 3 01:46:04 (609) 00:20:06 (514) 00:43:13 (569) 01:03:19 (556) 00:42:12 (630) Partagez votre performance
501 424 BREHIER Emmanuel 01:39:14 M (455e) Master 1 (154e) 3 01:38:52 (503) 00:20:43 (568) 00:41:51 (533) 01:02:34 (543) 00:36:02 (383) Partagez votre performance
218 634 BRIDOUX Didier Asud jogging 01:23:09 M (212e) Master 3 (2e) 1 01:23:07 (221) 00:16:35 (185) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
625 74 BRIETZ Gérald As lfb 01:48:19 M (552e) Master 1 (195e) 3 01:48:07 (627) 00:20:46 (572) 00:44:43 (620) 01:05:29 (603) 00:42:06 (629) Partagez votre performance
383 574 BRIOUL Franck 01:32:05 M (358e) Master 1 (121e) 3 01:31:36 (382) 00:18:48 (382) 00:36:48 (381) 00:55:36 (383) 00:35:49 (369) Partagez votre performance
46 443 BRISSBAERT Matthieu Courir a gravelines 01:11:24 M (46e) Senior (30e) 3 01:11:22 (46) 00:14:40 (56) 00:28:04 (51) 00:42:43 (52) 00:28:13 (47) Partagez votre performance
DNS 150 BROUCK Christian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
227 297 BRUCHET Thierry Thierry bruchet 01:24:08 M (221e) Master 2 (27e) 3 01:24:04 (229) 00:16:07 (147) 00:33:10 (235) 00:49:16 (203) 00:34:19 (293) Partagez votre performance
449 434 BRUNELLE Yannick 01:35:48 M (411e) Master 1 (137e) 3 01:35:16 (448) 00:20:12 (527) 00:38:39 (443) 00:58:50 (457) 00:36:19 (397) Partagez votre performance
DNS 459 BRUNQUET Eric Fleurbaix j y cours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
483 144 BRYSSE Patrick Jeunesse cappelloise athlétisme 01:37:41 M (439e) Master 2 (73e) 3 01:37:36 (485) 00:18:48 (381) 00:38:39 (445) 00:57:26 (422) 00:39:31 (553) Partagez votre performance
512 643 BUCHET Bertrand 01:39:40 M (463e) Master 1 (157e) 3 01:38:59 (506) 00:20:17 (537) 00:40:37 (498) 01:00:53 (507) 00:38:02 (494) Partagez votre performance
647 236 BUCHET Herve 01:50:22 M (567e) Master 2 (105e) 3 01:49:46 (648) 00:21:26 (619) 00:44:09 (600) 01:05:34 (607) 00:43:56 (687) Partagez votre performance
269 196 BUICHE Arnaud As lfb 01:26:08 M (259e) Master 1 (91e) 3 01:26:00 (272) 00:17:03 (228) 00:33:53 (261) 00:50:56 (248) 00:34:35 (303) Partagez votre performance
273 619 BUISINE Laurent Foulees sainghinoises 01:26:13 M (263e) Master 1 (93e) 3 01:25:40 (264) 00:18:00 (312) 00:34:42 (296) 00:52:42 (300) 00:32:55 (212) Partagez votre performance
169 75 BUSEINE Tony Copenor running 01:20:26 M (167e) Senior (86e) 3 01:20:18 (169) 00:15:58 (133) 00:30:53 (144) 00:46:51 (141) 00:32:55 (211) Partagez votre performance
447 571 BUTSTRAEN Dominique 01:35:37 M (409e) Master 1 (136e) 3 01:35:09 (447) 00:19:04 (404) 00:37:30 (401) 00:56:34 (401) 00:38:24 (507) Partagez votre performance
303 597 CADIX Julien Wasc 01:27:38 M (288e) Senior (132e) 3 01:26:58 (294) 00:18:26 (353) 00:34:02 (265) 00:52:27 (295) 00:34:32 (302) Partagez votre performance
221 400 CADOT Bruno 01:23:20 M (215e) Master 1 (74e) 3 01:22:57 (219) 00:17:42 (289) 00:32:38 (213) 00:50:19 (228) 00:32:28 (192) Partagez votre performance
318 713 CAER Philippe 01:28:39 M (302e) Master 1 (105e) 3 01:28:33 (321) 00:16:59 (222) 00:33:49 (256) 00:50:48 (244) 00:37:03 (434) Partagez votre performance
729 833 CALAIS Stéphanie Wasc 01:58:05 F (119e) Master 1 (43e) 3 01:57:23 (727) 00:23:57 (744) 00:48:30 (714) 01:12:26 (727) 00:44:44 (701) Partagez votre performance
531 86 CALLANDT Danny 01:41:00 M (478e) Senior (203e) 3 01:40:37 (531) 00:19:55 (494) 00:41:15 (514) 01:01:10 (513) 00:39:07 (543) Partagez votre performance
327 329 CALLENS Manu 01:29:13 M (311e) Master 3 (5e) 3 01:29:06 (332) 00:17:39 (282) 00:34:44 (298) 00:52:22 (290) 00:36:09 (390) Partagez votre performance
784 447 CALLENS Thierry 02:13:37 M (642e) Master 2 (128e) 3 02:13:21 (784) 00:23:33 (723) 00:56:21 (779) 01:19:54 (779) 00:52:55 (768) Partagez votre performance
351 804 CAMBRAI Françoise 01:30:27 F (18e) Senior (11e) 3 01:30:21 (355) 00:17:34 (273) 00:36:14 (360) 00:53:48 (329) 00:36:00 (382) Partagez votre performance
297 596 CAMPAGNE Remy Courir au mont des cats 01:27:20 M (284e) Senior (130e) 3 01:27:18 (301) 00:17:29 (266) 00:34:24 (280) 00:51:52 (279) 00:34:45 (313) Partagez votre performance
733 120 CAMPION Jérôme Wasc 01:58:09 M (612e) Master 1 (216e) 3 01:57:29 (731) 00:23:53 (739) 00:48:32 (716) 01:12:24 (726) 00:44:51 (707) Partagez votre performance
779 904 CAPELLE Christelle Jogging aventure roncquoise 02:10:00 F (140e) Master 2 (24e) 2 02:09:11 (779) 00:26:04 (783) 00:51:34 (763) 01:17:38 (772) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
573 497 CAPOEN Emmanuel O.a.h. 01:44:16 M (513e) Master 1 (179e) 3 01:43:38 (570) 00:20:34 (559) 00:42:01 (542) 01:02:35 (544) 00:40:59 (597) Partagez votre performance
39 711 CAPON David 01:10:18 M (39e) Master 1 (6e) 3 01:10:17 (39) 00:14:01 (36) 00:27:16 (37) 00:41:16 (35) 00:27:43 (35) Partagez votre performance
582 638 CARBONNIER Stephane Apc 01:44:55 M (521e) Master 1 (184e) 3 01:44:08 (575) 00:20:40 (567) 00:43:11 (567) 01:03:51 (569) 00:40:23 (580) Partagez votre performance
215 849 CARDON Caroline 01:23:04 F (6e) Senior (4e) 3 01:22:50 (217) 00:17:21 (251) 00:32:43 (216) 00:50:04 (223) 00:32:23 (187) Partagez votre performance
189 413 CARLIER Guillaume Ajc frelinghien 01:21:49 M (187e) Master 1 (66e) 3 01:21:47 (194) 00:16:46 (201) 00:32:18 (199) 00:49:03 (198) 00:32:12 (180) Partagez votre performance
239 221 CARLIER Benjamin Rc masbonnet 01:24:37 M (233e) Senior (112e) 3 01:24:23 (238) 00:17:09 (232) 00:32:40 (214) 00:49:48 (218) 00:34:14 (284) Partagez votre performance
196 915 CARON Catherine Team ternois 01:22:03 F (4e) Master 2 (1e) 3 01:21:39 (193) 00:22:55 (696) 00:49:18 (731) 01:12:13 (724) 00:08:55 (2) Partagez votre performance
246 269 CARON Florian 01:25:03 M (238e) Senior (115e) 3 01:24:29 (241) 00:17:17 (246) 00:32:58 (224) 00:50:14 (226) 00:34:14 (285) Partagez votre performance
354 859 CARON Corinne Vermelles athletic club 01:30:41 F (19e) Master 1 (6e) 3 01:30:23 (356) 00:18:33 (364) 00:36:50 (382) 00:55:22 (378) 00:34:37 (306) Partagez votre performance
649 640 CARON Bruno L n a 01:50:26 M (569e) Master 2 (107e) 3 01:49:44 (645) 00:22:36 (677) 00:45:21 (637) 01:07:57 (647) 00:41:37 (618) Partagez votre performance
292 423 CARPENTIER Nicolas 01:27:15 M (279e) Junior / Espoir (10e) 3 01:26:52 (292) 00:18:14 (332) 00:35:05 (314) 00:53:18 (317) 00:33:21 (233) Partagez votre performance
372 427 CARPENTIER Christophe 01:31:28 M (348e) Master 2 (58e) 3 01:31:05 (369) 00:18:09 (328) 00:36:37 (375) 00:54:45 (357) 00:36:02 (384) Partagez votre performance
DNS 41 CARPENTIER Damien 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
472 929 CARRE Isabelle Jsg jogging 01:36:48 F (41e) Master 2 (4e) 3 01:36:39 (476) 00:19:03 (403) 00:39:39 (472) 00:58:42 (456) 00:37:35 (466) Partagez votre performance
701 875 CARRON,CASTEL Laetitia 01:55:31 F (105e) Senior (50e) 3 01:54:44 (698) 00:22:53 (694) 00:47:48 (699) 01:10:41 (693) 00:44:00 (690) Partagez votre performance
48 535 CASSEZ Cédric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:11:35 M (48e) Master 1 (10e) 3 01:11:35 (49) 00:14:12 (43) 00:27:52 (48) 00:42:03 (45) 00:29:00 (65) Partagez votre performance
516 449 CASTELAIN Sylvère Asdn nord 01:39:53 M (466e) Junior / Espoir (14e) 3 01:39:17 (512) 00:20:54 (580) 00:40:57 (508) 01:01:50 (531) 00:37:26 (458) Partagez votre performance
674 450 CASTELAIN Moise Asdn nord 01:53:10 M (581e) Master 2 (109e) 3 01:52:35 (674) 00:22:30 (674) 00:46:28 (655) 01:08:57 (661) 00:43:23 (669) Partagez votre performance
173 216 CASTELLE Aurélien Aurélien castelle 01:20:34 M (171e) Senior (89e) 3 01:20:23 (175) 00:17:16 (244) 00:32:15 (193) 00:49:30 (210) 00:30:31 (114) Partagez votre performance
155 246 CATEZ Damien 01:19:44 M (154e) Master 1 (49e) 3 01:19:24 (150) 00:17:12 (237) 00:30:45 (141) 00:47:56 (169) 00:31:14 (146) Partagez votre performance
546 803 CATOIRE Sophie 01:42:07 F (56e) Senior (32e) 3 01:41:50 (548) 00:20:06 (512) 00:41:41 (528) 01:01:47 (528) 00:39:38 (557) Partagez votre performance
547 19 CATOIRE Benjamin 01:42:08 M (491e) Senior (209e) 3 01:41:51 (549) 00:20:06 (513) 00:41:40 (527) 01:01:46 (527) 00:39:33 (555) Partagez votre performance
467 726 CATRICE Vincent FORESTRUNNING 01:36:39 M (427e) Master 2 (70e) 3 01:36:08 (463) 00:20:21 (544) 00:39:59 (479) 01:00:20 (495) 00:35:39 (361) Partagez votre performance
793 135 CAU Pietro 02:25:42 M (648e) Master 1 (223e) 3 02:25:33 (793) 00:27:50 (789) 00:56:42 (782) 01:24:32 (783) 01:00:07 (780) Partagez votre performance
436 728 CAUDREUX Jean Luc POP 01:34:53 M (399e) Master 2 (64e) 3 01:34:38 (438) 00:18:37 (371) 00:38:11 (423) 00:56:47 (407) 00:37:30 (463) Partagez votre performance
728 933 CAUDRY Tatiana 01:57:58 F (118e) Master 1 (42e) 3 01:57:47 (734) 00:24:21 (763) 00:48:51 (720) 01:13:11 (734) 00:44:03 (691) Partagez votre performance
766 609 CAUDRY Georges 02:04:39 M (632e) Master 2 (124e) 3 02:04:26 (766) 00:24:40 (767) 00:51:03 (758) 01:15:43 (762) 00:48:01 (749) Partagez votre performance
154 33 CAZIER Etienne 01:19:41 M (153e) Senior (79e) 3 01:19:34 (155) 00:17:00 (224) 00:31:22 (166) 00:48:21 (181) 00:30:47 (127) Partagez votre performance
413 331 CHAMOIS Julien 01:33:52 M (384e) Senior (174e) 3 01:33:19 (412) 00:19:22 (435) 00:37:58 (416) 00:57:19 (420) 00:35:50 (370) Partagez votre performance
81 380 CHAOU Mohamed Osm lomme 01:13:55 M (80e) Master 1 (17e) 3 01:13:51 (81) 00:14:52 (69) 00:29:08 (87) 00:44:00 (77) 00:29:22 (83) Partagez votre performance
405 591 CHARLES Teddy 01:33:03 M (378e) Senior (170e) 3 01:32:25 (402) 00:19:09 (411) 00:37:02 (390) 00:56:11 (395) 00:36:07 (388) Partagez votre performance
530 639 CHARLET Damien 01:40:59 M (477e) Master 1 (165e) 3 01:40:18 (525) 00:19:51 (484) 00:41:00 (511) 01:00:50 (506) 00:39:25 (551) Partagez votre performance
439 67 CHARTIER Ludovic fond la course 01:35:03 M (402e) Master 2 (66e) 3 01:34:15 (424) 00:20:11 (523) 00:37:57 (414) 00:58:07 (440) 00:36:15 (395) Partagez votre performance
332 880 CHATELAIN Aurelie Aurelie chatelain 01:29:25 F (17e) Senior (10e) 3 01:29:18 (336) 00:17:14 (240) 00:35:36 (332) 00:52:50 (308) 00:35:57 (380) Partagez votre performance
707 392 CHAVATTE Freddy 01:55:49 M (600e) Senior (233e) 3 01:55:31 (708) 00:23:23 (715) 00:46:51 (667) 01:10:14 (684) 00:44:47 (703) Partagez votre performance
458 274 CHEVARIN Guy St jorioz 01:36:14 M (419e) Master 3 (8e) 3 01:36:00 (461) 00:18:37 (372) 00:38:10 (422) 00:56:47 (406) 00:38:45 (529) Partagez votre performance
229 148 CHOTARD Olivier Jaf 01:24:11 M (223e) Master 1 (78e) 3 01:24:04 (231) 00:16:34 (183) 00:33:14 (237) 00:49:48 (217) 00:33:42 (250) Partagez votre performance
DNS 867 CHWASTIAK Aurelie Runners en nord 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
198 719 CLAIRET Christophe Gravelines 01:22:06 M (194e) Master 1 (69e) 3 01:22:03 (200) 00:16:11 (154) 00:31:32 (174) 00:47:43 (166) 00:33:48 (258) Partagez votre performance
128 24 CLARYS Ludovic 01:17:29 M (127e) Senior (63e) 3 01:17:21 (128) 00:15:58 (132) 00:30:24 (129) 00:46:21 (126) 00:30:34 (117) Partagez votre performance
479 930 CLEMENCEAU Céline 01:37:08 F (43e) Senior (23e) 3 01:36:34 (474) 00:19:53 (490) 00:39:41 (473) 00:59:33 (473) 00:36:54 (423) Partagez votre performance
453 337 CLERMONT Sylvain 01:35:58 M (414e) Master 1 (139e) 3 01:35:49 (456) 00:18:32 (363) 00:38:21 (434) 00:56:52 (410) 00:38:27 (511) Partagez votre performance
161 262 CLETON David 01:20:01 M (160e) Senior (84e) 3 01:20:02 (163) 00:14:47 (63) 00:30:47 (142) 00:45:34 (108) 00:33:53 (262) Partagez votre performance
172 97 COCHEZ Stephane Jogging club billy berclau 01:20:32 M (170e) Senior (88e) 3 01:20:14 (167) 00:16:53 (215) 00:31:25 (170) 00:48:18 (179) 00:31:42 (162) Partagez votre performance
302 624 COELHO Dominique Asud jogging 01:27:34 M (287e) Master 2 (43e) 3 01:27:19 (303) 00:17:51 (302) 00:34:45 (302) 00:52:36 (297) 00:34:19 (292) Partagez votre performance
700 112 COLEMYN Ludovic 01:55:26 M (596e) Master 2 (113e) 3 01:54:48 (701) 00:22:45 (686) 00:46:40 (661) 01:09:25 (678) 00:45:12 (714) Partagez votre performance
190 366 COLPAERT Vincent V_colpaert@yahoo.fr 01:21:54 M (188e) Senior (94e) 3 01:21:22 (186) 00:18:33 (365) 00:31:52 (181) 00:50:24 (231) 00:31:00 (139) Partagez votre performance
338 396 COLPAERT François 01:29:51 M (321e) Master 1 (113e) 3 01:29:33 (342) 00:18:26 (352) 00:35:48 (339) 00:54:14 (341) 00:34:56 (325) Partagez votre performance
DNS 15 COMPIGNIE Reynald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
288 315 CORBEL Yves Camb 01:26:54 M (276e) Master 2 (40e) 3 01:26:37 (286) 00:17:38 (281) 00:34:10 (271) 00:51:47 (275) 00:34:30 (301) Partagez votre performance
170 498 CORDONNIER Philippe O.a.h. 01:20:27 M (168e) Master 1 (56e) 3 01:20:22 (173) 00:15:59 (137) 00:31:36 (176) 00:47:34 (161) 00:32:17 (184) Partagez votre performance
270 48 CORNIL Jean-françois 01:26:10 M (260e) Senior (121e) 3 01:26:03 (274) 00:17:51 (301) 00:33:27 (245) 00:51:18 (257) 00:34:15 (286) Partagez votre performance
326 716 CORNU Alexandre 01:29:12 M (310e) Senior (141e) 3 01:28:37 (323) 00:19:52 (488) 00:35:02 (311) 00:54:53 (361) 00:33:49 (259) Partagez votre performance
445 618 COULIBALY Ahmed Esquelrun 01:35:30 M (407e) Master 1 (135e) 3 01:34:54 (445) 00:19:17 (427) 00:37:03 (391) 00:56:19 (398) 00:38:28 (512) Partagez votre performance
755 371 COULOMBEL Pierre Cm roubaix 02:01:38 M (623e) Master 2 (122e) 3 02:00:48 (753) 00:24:04 (750) 00:50:22 (754) 01:14:26 (752) 00:46:34 (735) Partagez votre performance
226 633 COUPU José Asud jogging 01:23:44 M (220e) Master 2 (26e) 3 01:23:31 (226) 00:17:18 (247) 00:33:02 (227) 00:50:20 (229) 00:32:47 (205) Partagez votre performance
110 30 COURTOIS Arnaud 01:16:36 M (109e) Senior (55e) 3 01:16:34 (112) 00:14:35 (55) 00:29:42 (106) 00:44:17 (82) 00:31:33 (155) Partagez votre performance
279 910 COUSSEMENT Cécile Jogging des fraises - verlinghem 01:26:22 F (12e) Master 1 (4e) 3 01:26:19 (280) 00:17:38 (280) 00:35:01 (310) 00:52:38 (298) 00:33:03 (217) Partagez votre performance
717 124 CREPIN Tony Wasc 01:57:02 M (606e) Senior (236e) 3 01:56:21 (716) 00:24:02 (749) 00:47:22 (683) 01:11:23 (706) 00:44:45 (702) Partagez votre performance
76 317 CROTTIER Benoit Es arques 01:13:35 M (75e) Senior (46e) 3 01:13:31 (77) 00:14:20 (47) 00:29:09 (88) 00:43:29 (63) 00:29:37 (93) Partagez votre performance
185 328 CUIGNET Pierre La couz team 01:21:32 M (183e) Senior (93e) 3 01:21:18 (184) 00:16:22 (171) 00:30:25 (130) 00:46:46 (139) 00:33:59 (271) Partagez votre performance
17 250 CUVELIER Bastien Acva 01:06:07 M (17e) Senior (15e) 3 01:06:04 (17) 00:13:36 (19) 00:25:41 (14) 00:39:17 (15) 00:26:22 (20) Partagez votre performance
19 272 CUVELIER Valentin Es arques 01:06:26 M (19e) Senior (16e) 3 01:06:25 (19) 00:13:03 (12) 00:26:17 (22) 00:39:19 (17) 00:26:42 (23) Partagez votre performance
471 349 CUVELIER Simon 01:36:48 M (431e) Senior (190e) 3 01:36:15 (466) 00:20:34 (558) 00:38:30 (438) 00:59:03 (464) 00:37:02 (432) Partagez votre performance
473 350 CUVELIER Maxence 01:36:49 M (432e) Senior (191e) 3 01:36:16 (467) 00:20:35 (561) 00:39:00 (453) 00:59:35 (474) 00:36:34 (407) Partagez votre performance
268 444 CUVELLIER Philippe Courir a gravelines 01:26:05 M (258e) Master 2 (37e) 3 01:25:47 (266) 00:18:11 (330) 00:34:03 (266) 00:52:14 (285) 00:33:14 (229) Partagez votre performance
206 343 CZAPRAGA Samuel Us marquette 01:22:32 M (201e) Master 1 (70e) 3 01:22:19 (203) 00:17:00 (223) 00:32:14 (192) 00:49:13 (201) 00:32:45 (204) Partagez votre performance
283 502 D'HAUDT Larry O.a.h. 01:26:42 M (271e) Master 1 (97e) 3 01:26:28 (282) 00:17:22 (254) 00:33:49 (258) 00:51:11 (255) 00:34:54 (321) Partagez votre performance
555 243 DAIX Cyril Fer 01:42:42 M (499e) Master 1 (176e) 3 01:41:55 (551) 00:20:58 (586) 00:42:58 (562) 01:03:55 (571) 00:38:01 (492) Partagez votre performance
723 835 DALLERY Valérie 01:57:28 F (115e) Master 2 (16e) 3 01:56:44 (719) 00:23:57 (742) 00:49:01 (725) 01:12:57 (731) 00:43:46 (683) Partagez votre performance
477 17 DAMIENS Alexandre 01:36:57 M (435e) Senior (192e) 3 01:36:40 (478) 00:18:49 (383) 00:40:09 (483) 00:58:58 (461) 00:37:21 (454) Partagez votre performance
403 569 DANDOY Pascal Ravensberg 01:32:53 M (376e) Master 1 (125e) 3 01:32:31 (405) 00:19:36 (457) 00:36:25 (367) 00:56:00 (391) 00:36:13 (393) Partagez votre performance
604 918 DANDOY Celine Ravensberg 01:46:02 F (68e) Master 1 (21e) 3 01:45:41 (604) 00:21:26 (620) 00:44:12 (602) 01:05:37 (609) 00:39:42 (559) Partagez votre performance
359 937 DARRAS Hélène Asud jogging 01:30:51 F (22e) Master 1 (8e) 2 01:30:01 (349) 00:33:13 (791) 00:56:25 (780) 01:29:38 (785) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
357 57 DASSONNEVILLE Xavier 01:30:45 M (336e) Master 2 (54e) 3 01:30:32 (361) 00:18:08 (326) 00:36:42 (380) 00:54:50 (358) 00:35:14 (340) Partagez votre performance
400 919 DASSONNEVILLE Brigitte Courir canton cassel 01:32:46 F (27e) Master 3 (1e) 3 01:32:46 (407) 00:18:08 (325) 00:36:27 (368) 00:54:35 (350) 00:37:29 (462) Partagez votre performance
72 460 DE JAEGHER Benoit Fleurbaix j y cours 01:13:22 M (71e) Senior (43e) 3 01:13:22 (74) 00:14:46 (61) 00:28:59 (78) 00:43:44 (72) 00:29:08 (71) Partagez votre performance
184 218 DE MEERSCHMAN Sebastien Hem ac 01:21:24 M (182e) Master 1 (64e) 3 01:20:55 (180) 00:17:50 (300) 00:31:52 (182) 00:49:42 (215) 00:31:05 (142) Partagez votre performance
140 461 DE OLIVEIRA Georges Fleurbaix j y cours 01:18:35 M (139e) Master 1 (43e) 3 01:18:32 (140) 00:15:56 (130) 00:31:05 (149) 00:47:01 (145) 00:31:02 (140) Partagez votre performance
350 462 DE OLIVEIRA Manuel Fleurbaix j y cours 01:30:27 M (333e) Master 2 (52e) 3 01:29:56 (347) 00:19:11 (414) 00:36:10 (359) 00:55:20 (377) 00:34:25 (297) Partagez votre performance
706 896 DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix j y cours 01:55:43 F (107e) Master 2 (15e) 3 01:55:29 (707) 00:21:42 (634) 00:47:22 (684) 01:09:03 (663) 00:45:43 (717) Partagez votre performance
157 499 DEBACQ Mathieu O.a.h. 01:19:58 M (156e) Senior (81e) 3 01:19:44 (156) 00:16:04 (143) 00:31:07 (151) 00:47:10 (148) 00:32:06 (175) Partagez votre performance
398 276 DEBEAUMONT Stephane 01:32:43 M (372e) Senior (168e) 3 01:32:24 (400) 00:18:14 (334) 00:36:08 (355) 00:54:22 (344) 00:37:33 (465) Partagez votre performance
633 277 DEBELVALET Philippe Wasc 01:48:51 M (559e) Master 3 (17e) 3 01:48:10 (628) 00:22:14 (662) 00:44:59 (627) 01:07:13 (634) 00:40:54 (594) Partagez votre performance
321 204 DEBERT Luc 01:28:48 M (305e) Senior (140e) 3 01:28:41 (324) 00:17:00 (225) 00:33:31 (248) 00:50:31 (235) 00:37:29 (461) Partagez votre performance
750 897 DEBLOCK Isabelle Jogging club wormhout 02:01:00 F (130e) Master 2 (20e) 3 02:00:23 (745) 00:23:07 (709) 00:48:29 (713) 01:11:35 (709) 00:48:36 (750) Partagez votre performance
103 122 DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON 01:15:58 M (102e) Master 1 (30e) 3 01:15:43 (102) 00:15:59 (136) 00:29:38 (102) 00:45:36 (109) 01:14:21 (781) Partagez votre performance
252 37 DEBOUVER Gérard 01:25:31 M (243e) Master 2 (32e) 3 01:25:05 (251) 00:17:26 (260) 00:33:25 (243) 00:50:50 (245) 00:34:00 (272) Partagez votre performance
363 91 DEBRIL Guillaume Swat nord 01:30:59 M (340e) Senior (152e) 3 01:30:47 (367) 00:17:14 (241) 00:34:34 (287) 00:51:48 (276) 00:38:28 (513) Partagez votre performance
144 406 DEBUCQUET Olivier Uscud 01:19:09 M (143e) Master 1 (44e) 3 01:18:39 (142) 00:17:12 (238) 00:30:52 (143) 00:48:03 (175) 00:30:37 (123) Partagez votre performance
223 235 DECAESTECKER Jean-marc 01:23:31 M (217e) Master 2 (25e) 3 01:23:27 (225) 00:16:15 (160) 00:32:17 (198) 00:48:31 (187) 00:34:17 (290) Partagez votre performance
153 500 DECLERCK Bastien O.a.h. 01:19:39 M (152e) Senior (78e) 3 01:19:27 (151) 00:16:11 (156) 00:31:18 (162) 00:47:29 (156) 00:31:39 (161) Partagez votre performance
55 405 DECLERCQ Kévin 01:12:22 M (55e) Senior (35e) 3 01:12:13 (54) 00:14:27 (52) 00:28:14 (57) 00:42:40 (50) 00:29:06 (70) Partagez votre performance
156 383 DECLERCQ Bastien Rc blendecques 01:19:57 M (155e) Senior (80e) 3 01:19:48 (158) 00:16:06 (145) 00:31:25 (169) 00:47:30 (157) 00:31:56 (172) Partagez votre performance
374 29 DECOCQ Ludovic 01:31:45 M (350e) Senior (157e) 3 01:31:35 (380) 00:18:15 (335) 00:36:40 (379) 00:54:54 (362) 00:36:04 (385) Partagez votre performance
121 198 DECOOPMAN Anthony 01:16:59 M (120e) Senior (61e) 3 01:16:46 (118) 00:15:41 (111) 00:29:41 (104) 00:45:21 (103) 00:31:03 (141) Partagez votre performance
715 76 DECOSTER Julien 01:56:44 M (604e) Master 1 (213e) 2 01:56:23 (718) 00:20:45 (571) 01:35:09 (789) 01:55:53 (789) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
317 88 DECRIEM ric Courir à gravelines 01:28:35 M (301e) Master 2 (45e) 3 01:28:14 (317) 00:18:35 (368) 00:34:52 (306) 00:53:26 (319) 00:34:29 (300) Partagez votre performance
724 948 DECRIEM Marie 01:57:28 F (116e) Senior (56e) 3 01:57:28 (730) 00:23:44 (731) 00:48:04 (703) 01:11:47 (715) 00:44:54 (711) Partagez votre performance
231 206 DECRUCQ Francois ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:24:15 M (225e) Master 1 (79e) 3 01:24:06 (232) 00:17:32 (270) 00:33:06 (231) 00:50:38 (239) 00:33:05 (220) Partagez votre performance
574 207 DECRUCQ Erika 01:44:23 F (61e) Master 1 (17e) 3 01:44:13 (578) 00:21:19 (613) 00:43:42 (586) 01:05:01 (591) 00:38:46 (530) Partagez votre performance
181 309 DECUYPER Axel 01:21:23 M (179e) Senior (92e) 3 01:21:10 (181) 00:17:11 (234) 00:32:16 (197) 00:49:26 (207) 00:31:21 (149) Partagez votre performance
271 529 DEFRANCE Arnaud Jogging des fraises - verlinghem 01:26:12 M (261e) Master 1 (92e) 3 01:26:09 (277) 00:17:01 (226) 00:34:25 (281) 00:51:25 (261) 00:34:02 (273) Partagez votre performance
244 602 DEFRANCQ Remi X2pop 01:24:58 M (236e) Senior (113e) 3 01:24:55 (247) 00:16:29 (177) 00:33:11 (236) 00:49:39 (213) 00:34:39 (308) Partagez votre performance
DNS 389 DEFRED Olivier Pac 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
264 202 DEGELCKE Thierry Blaringhem trail 01:25:55 M (254e) Master 2 (36e) 3 01:25:49 (268) 00:17:30 (269) 00:34:14 (275) 00:51:44 (272) 00:33:35 (243) Partagez votre performance
481 241 DEGRAEVE Denis Courir au monts des cats 01:37:25 M (438e) Senior (194e) 3 01:36:54 (481) 00:19:08 (409) 00:39:12 (459) 00:58:20 (447) 00:38:22 (505) Partagez votre performance
10 564 DEGRAVE Constantin Rcmdf 01:04:11 M (10e) Senior (9e) 3 01:04:11 (10) 00:12:54 (11) 00:25:03 (10) 00:37:57 (10) 00:25:46 (13) Partagez votre performance
21 247 DEGRAVE Guillaume Courir a gravelines 01:06:50 M (21e) Senior (17e) 3 01:06:49 (21) 00:13:37 (20) 00:26:06 (20) 00:39:43 (20) 00:26:37 (22) Partagez votre performance
432 943 DEGRENDEL Sofie AP3T Courtrai 01:34:45 F (36e) Master 1 (11e) 3 01:34:33 (436) 00:19:02 (400) 00:38:58 (451) 00:57:59 (435) 00:36:04 (386) Partagez votre performance
116 178 DEHAENE Franck 01:16:49 M (115e) Master 1 (34e) 3 01:16:44 (116) 00:15:19 (87) 00:30:23 (127) 00:45:41 (112) 00:30:35 (119) Partagez votre performance
532 615 DEHONDT Thierry Courir canton cassel 01:41:03 M (479e) Master 1 (166e) 3 01:40:49 (533) 00:19:32 (452) 00:41:38 (526) 01:01:10 (512) 00:39:16 (547) Partagez votre performance
580 509 DEJONKHEERE Christophe Jogging aventure roncquoise 01:44:42 M (519e) Master 2 (92e) 3 01:44:42 (585) 00:22:43 (682) 00:43:07 (566) 01:05:50 (613) 00:38:15 (501) Partagez votre performance
75 377 DEKEISTER Emmanuel 01:13:33 M (74e) Master 1 (14e) 3 01:13:29 (76) 00:14:57 (73) 00:28:49 (73) 00:43:46 (73) 00:29:16 (79) Partagez votre performance
694 147 DEKEYSER Yvan 01:54:29 M (593e) Master 2 (112e) 3 01:53:42 (686) 00:24:44 (769) 00:49:57 (745) 01:14:41 (756) 00:39:00 (538) Partagez votre performance
DNF 842 DEKEYSER Valerie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 4 00:00:00 (0) 00:24:44 (0) 00:49:57 (0) 01:14:40 (0) 00:22:02 (0)
DNS 463 DELABY Yves Fleurbaix j y cours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
764 232 DELAERE Sébastien Sébastien delaere 02:03:43 M (630e) Master 1 (222e) 3 02:03:05 (763) 00:23:55 (740) 00:50:04 (746) 01:13:58 (749) 00:48:48 (752) Partagez votre performance
192 327 DELAHAYE Benoit 01:21:58 M (190e) Senior (95e) 3 01:21:55 (196) 00:16:13 (159) 00:32:04 (188) 00:48:16 (178) 00:33:06 (222) Partagez votre performance
DNS 518 DELAHAYE Vincent Sncf 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
673 868 DELAIRE EP POCHOLLE Katy 01:52:50 F (93e) Master 1 (35e) 3 01:52:39 (675) 00:21:18 (610) 00:47:04 (675) 01:08:21 (655) 00:43:40 (680) Partagez votre performance
316 628 DELANGUE Alexandre Asud jogging 01:28:29 M (300e) Senior (138e) 3 01:27:44 (308) 00:19:58 (501) 00:36:06 (353) 00:56:04 (393) 00:31:52 (168) Partagez votre performance
286 12 DELANNOY Sebastien 01:26:51 M (274e) Master 1 (99e) 3 01:26:50 (291) 00:17:44 (293) 00:35:06 (315) 00:52:49 (307) 00:33:33 (241) Partagez votre performance
594 934 DELANNOYE Stéphanie Asud jogging 01:45:37 F (65e) Master 1 (19e) 3 01:45:35 (602) 00:20:15 (533) 00:43:12 (568) 01:03:27 (559) 00:41:29 (615) Partagez votre performance
86 519 DELAPLACE Benjamin Sncf 01:14:31 M (85e) Senior (49e) 3 01:14:29 (88) 00:14:50 (66) 00:29:29 (100) 00:44:19 (83) 00:29:45 (96) Partagez votre performance
106 252 DELATTRE Jean-baptiste 01:16:22 M (105e) Senior (53e) 3 01:16:12 (107) 00:16:23 (173) 00:30:05 (120) 00:46:28 (133) 00:29:19 (81) Partagez votre performance
119 226 DELATTRE Louis 01:16:57 M (118e) Senior (59e) 3 01:16:48 (120) 00:16:29 (179) 00:29:57 (112) 00:46:26 (130) 00:29:56 (100) Partagez votre performance
205 253 DELATTRE Guillaume 01:22:30 M (200e) Senior (101e) 3 01:22:20 (205) 00:16:50 (210) 00:32:52 (220) 00:49:41 (214) 00:32:20 (185) Partagez votre performance
360 345 DELATTRE Thomas 01:30:53 M (338e) Senior (151e) 3 01:30:46 (365) 00:17:09 (231) 00:34:41 (293) 00:51:50 (278) 00:38:13 (500) Partagez votre performance
105 325 DELAUTEL Patrick 01:16:19 M (104e) Master 2 (16e) 3 01:15:59 (104) 00:16:23 (172) 00:29:29 (99) 00:45:51 (116) 00:29:55 (99) Partagez votre performance
289 914 DELAUTRE Annie Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:26:59 F (13e) Master 1 (5e) 3 01:26:59 (295) 00:16:36 (188) 00:34:23 (278) 00:50:59 (251) 00:35:25 (345) Partagez votre performance
392 550 DELAUTRE David Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:32:16 M (366e) Master 1 (123e) 0 01:32:16 (396) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
129 399 DELBERGHE Aurélien 01:17:36 M (128e) Senior (64e) 3 01:17:28 (129) 00:15:49 (119) 00:30:14 (124) 00:46:02 (122) 00:30:58 (138) Partagez votre performance
DNS 44 DELCROIX Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
520 341 DELECROIX Sebastien 01:40:06 M (470e) Senior (201e) 3 01:39:37 (517) 00:19:53 (491) 00:40:34 (495) 01:00:26 (501) 00:38:56 (536) Partagez votre performance
186 281 DELEHAYE Bruno Bruno delehaye 01:21:33 M (184e) Master 3 (1e) 3 01:21:30 (188) 00:16:43 (195) 00:31:55 (183) 00:48:38 (191) 00:32:13 (182) Partagez votre performance
786 100 DELEPLANQUE Patrick Asoss 02:18:29 M (644e) Master 3 (29e) 3 02:17:57 (786) 00:25:29 (775) 00:53:41 (778) 01:19:09 (777) 00:58:15 (774) Partagez votre performance
12 118 DELEU Martin LILLE TRIATHLON 01:05:35 M (12e) Senior (11e) 3 01:05:10 (12) 00:14:23 (50) 00:25:22 (13) 00:39:44 (21) 00:25:26 (11) Partagez votre performance
225 704 DELIESSCHE Yannick RCA Triathlon 01:23:39 M (219e) Master 1 (76e) 3 01:23:12 (223) 00:18:28 (356) 00:32:51 (219) 00:51:19 (259) 00:31:49 (164) Partagez votre performance
597 442 DELORRIER Bernard Les cop1 d abord 01:45:41 M (532e) Master 2 (94e) 3 01:45:10 (593) 00:21:10 (606) 00:44:15 (604) 01:05:25 (600) 00:39:31 (554) Partagez votre performance
151 114 DELPLANQUE Thibault 01:19:36 M (150e) Master 1 (47e) 3 01:19:33 (154) 00:16:10 (152) 00:31:17 (161) 00:47:26 (154) 00:31:34 (157) Partagez votre performance
451 510 DELSAUX Jérome Jogging aventure roncquoise 01:35:53 M (413e) Senior (186e) 3 01:35:46 (454) 00:19:10 (413) 00:39:03 (456) 00:58:12 (443) 00:37:01 (429) Partagez votre performance
171 652 DELVART Vincent Jogging Club Wormouth 01:20:29 M (169e) Senior (87e) 3 01:20:19 (170) 00:15:50 (122) 00:31:23 (167) 00:47:13 (149) 00:32:36 (198) Partagez votre performance
24 359 DELVOET Mickael Us marquette 01:07:54 M (24e) Senior (19e) 3 01:07:51 (24) 00:13:45 (27) 00:26:11 (21) 00:39:55 (22) 00:27:30 (32) Partagez votre performance
346 395 DEMEYER Thierry 01:30:18 M (329e) Master 2 (50e) 3 01:30:07 (352) 00:17:55 (305) 00:35:51 (340) 00:53:45 (327) 00:35:56 (378) Partagez votre performance
142 5 DEMOULIN Steeve 01:18:57 M (141e) Senior (72e) 3 01:18:43 (143) 00:16:16 (164) 00:31:15 (158) 00:47:30 (158) 00:30:54 (135) Partagez votre performance
120 263 DEPREZ Paul Team jenlain 01:16:58 M (119e) Senior (60e) 3 01:16:45 (117) 00:16:19 (166) 00:29:58 (113) 00:46:16 (125) 00:30:13 (105) Partagez votre performance
177 671 DEPREZ Olivier Ronchin Athlétic Club 01:20:45 M (175e) Senior (90e) 3 01:20:20 (172) 00:18:25 (350) 00:32:34 (211) 00:50:58 (250) 00:29:12 (76) Partagez votre performance
71 823 DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie 01:13:21 F (1e) Senior (1e) 3 01:13:21 (73) 00:14:44 (59) 00:28:27 (61) 00:43:11 (60) 00:29:38 (94) Partagez votre performance
51 125 DEPRIESTER Emmanuel TRI VAL DE GRAY 01:11:59 M (51e) Senior (31e) 3 01:11:29 (48) 00:14:45 (60) 00:27:41 (43) 00:42:25 (46) 00:29:03 (69) Partagez votre performance
249 248 DEPRIESTER Michael Us leffrinckoucke jogging 01:25:10 M (241e) Senior (116e) 3 01:24:40 (245) 00:17:21 (252) 00:33:52 (259) 00:51:12 (256) 00:33:20 (232) Partagez votre performance
575 215 DEPUTTE Arnaud Celine decool 01:44:33 M (514e) Senior (213e) 3 01:44:08 (576) 00:21:08 (604) 00:43:24 (578) 01:04:32 (582) 00:39:20 (548) Partagez votre performance
1 2 DEQUIDT Julien Athétic club audomarois 00:57:30 M (1e) Senior (1e) 3 00:57:30 (1) 00:11:35 (2) 00:22:20 (2) 00:33:55 (2) 00:23:07 (3) Partagez votre performance
616 251 DEREUDER David LOMME NATATION TRIATHLON 01:47:12 M (546e) Senior (221e) 3 01:46:36 (616) 00:21:12 (608) 00:44:18 (607) 01:05:29 (604) 00:40:58 (595) Partagez votre performance
404 481 DEROCHE Nicolas Les foulees loonoises 01:33:01 M (377e) Master 1 (126e) 3 01:32:20 (399) 00:20:14 (532) 00:38:15 (427) 00:58:29 (451) 00:33:54 (265) Partagez votre performance
312 72 DERUEL Pierre Envoxoo 01:28:20 M (296e) Senior (137e) 3 01:28:08 (316) 00:18:25 (351) 00:35:12 (322) 00:53:37 (322) 00:34:03 (274) Partagez votre performance
698 911 DERVYN Sabine Jogging des fraises - verlinghem 01:55:20 F (103e) Master 2 (14e) 3 01:54:46 (700) 00:23:25 (717) 00:47:25 (687) 01:10:50 (697) 00:43:36 (677) Partagez votre performance
735 528 DERVYN Olivier Jogging des fraises - verlinghem 01:58:22 M (614e) Master 2 (117e) 3 01:57:49 (735) 00:22:46 (687) 00:47:52 (701) 01:10:38 (692) 00:47:00 (746) Partagez votre performance
614 725 DERYM Jeremy 01:46:47 M (544e) Senior (220e) 3 01:46:41 (617) 00:19:34 (454) 00:44:16 (606) 01:03:49 (568) 00:42:15 (632) Partagez votre performance
56 464 DESASY Thomas Fleurbaix j y cours 01:12:30 M (56e) Senior (36e) 3 01:12:17 (57) 00:16:27 (174) 00:27:46 (45) 00:44:13 (80) 00:27:45 (37) Partagez votre performance
259 501 DESCAMPS Damien O.a.h. 01:25:41 M (250e) Master 1 (87e) 3 01:25:31 (260) 00:18:05 (319) 00:35:09 (319) 00:53:13 (313) 00:31:52 (169) Partagez votre performance
617 361 DESCAMPS Frédéric Courir a comines 01:47:16 M (547e) Master 2 (98e) 3 01:46:32 (612) 00:21:59 (653) 00:45:10 (629) 01:07:09 (632) 00:39:23 (550) Partagez votre performance
539 720 DESCODT Sammy 01:41:31 M (484e) Senior (206e) 3 01:40:49 (534) 00:22:23 (669) 00:43:06 (565) 01:05:29 (602) 00:35:23 (342) Partagez votre performance
659 568 DESEURE Lieven Flac 01:51:31 M (575e) Master 2 (108e) 3 01:51:08 (661) 00:21:34 (625) 00:48:15 (711) 01:09:49 (681) 00:40:59 (596) Partagez votre performance
94 164 DESFONTAINES Pierre 01:15:06 M (93e) Senior (51e) 3 01:15:01 (93) 00:15:21 (90) 00:29:07 (84) 00:44:27 (87) 00:30:04 (102) Partagez votre performance
577 676 DESFONTAINES Pierre 01:44:35 M (516e) Master 1 (181e) 3 01:44:09 (577) 00:21:24 (617) 00:42:24 (553) 01:03:47 (567) 00:40:03 (571) Partagez votre performance
284 451 DESMARETZ Antoine Asdn nord 01:26:47 M (272e) Senior (126e) 3 01:26:34 (284) 00:17:40 (285) 00:34:45 (300) 00:52:24 (294) 00:33:42 (249) Partagez votre performance
569 107 DESMET Yves 01:44:02 M (510e) Master 3 (12e) 3 01:43:43 (572) 00:20:20 (542) 00:43:13 (570) 01:03:32 (561) 00:39:46 (560) Partagez votre performance
263 43 DESOINDRE Eric 01:25:50 M (253e) Master 1 (89e) 3 01:25:34 (262) 00:17:34 (274) 00:33:57 (263) 00:51:31 (265) 00:33:41 (247) Partagez votre performance
725 81 DESORT Cyrille 01:57:33 M (609e) Master 1 (214e) 3 01:56:56 (722) 00:24:12 (756) 00:49:03 (727) 01:13:14 (735) 00:43:21 (666) Partagez votre performance
726 821 DESORT Céline 01:57:34 F (117e) Master 1 (41e) 3 01:56:56 (723) 00:24:08 (754) 00:49:11 (730) 01:13:19 (737) 00:43:27 (672) Partagez votre performance
364 547 DESSEIN Philippe Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:31:02 M (341e) Master 1 (117e) 3 01:30:44 (364) 00:18:22 (345) 00:36:33 (371) 00:54:54 (363) 00:35:35 (356) Partagez votre performance
648 521 DESTEIRDT Jean-raymond Sncf 01:50:23 M (568e) Master 2 (106e) 3 01:49:44 (646) 00:22:07 (658) 00:45:33 (640) 01:07:39 (643) 00:41:54 (625) Partagez votre performance
365 391 DEVASEYNE Thierry 01:31:06 M (342e) Master 2 (56e) 3 01:31:02 (368) 00:17:27 (262) 00:35:36 (333) 00:53:03 (312) 00:37:15 (449) Partagez votre performance
586 409 DEVERITE Arnaud 01:45:04 M (524e) Master 1 (185e) 3 01:44:26 (581) 00:21:57 (650) 00:43:36 (584) 01:05:33 (606) 00:38:47 (532) Partagez votre performance
174 53 DEVLAMINCK Marc 01:20:36 M (172e) Master 1 (57e) 3 01:20:29 (176) 00:15:33 (105) 00:31:21 (165) 00:46:54 (142) 00:33:06 (221) Partagez votre performance
66 429 DEVOS Alain Jcap athletisme 01:13:02 M (66e) Master 2 (9e) 3 01:13:01 (66) 00:14:53 (70) 00:28:50 (74) 00:43:43 (71) 00:28:48 (59) Partagez votre performance
676 677 DEVRED Olivier PAC 01:53:16 M (582e) Master 1 (205e) 3 01:52:33 (673) 00:21:51 (642) 00:47:18 (679) 01:09:08 (665) 00:43:27 (671) Partagez votre performance
209 239 DEWAELE Guillaume Jc wormhout 01:22:42 M (204e) Senior (102e) 3 01:22:31 (209) 00:16:53 (214) 00:32:28 (209) 00:49:20 (206) 00:32:48 (208) Partagez votre performance
368 388 DEWILDE Freddy Pac 01:31:12 M (345e) Master 1 (118e) 3 01:30:27 (358) 00:19:52 (487) 00:36:06 (352) 00:55:57 (390) 00:34:36 (305) Partagez votre performance
468 222 DEWILDE Patrick 01:36:43 M (428e) Master 2 (71e) 3 01:36:40 (477) 00:18:30 (360) 00:39:18 (462) 00:57:48 (433) 00:38:12 (499) Partagez votre performance
727 656 DEZITTER Dominique 01:57:35 M (610e) Master 2 (116e) 3 01:57:04 (725) 00:22:12 (661) 00:47:44 (696) 01:09:55 (682) 00:46:47 (743) Partagez votre performance
136 260 DHAINE Kevin 01:18:17 M (135e) Senior (68e) 3 01:18:06 (136) 00:16:01 (139) 00:30:38 (135) 00:46:38 (137) 00:31:06 (144) Partagez votre performance
182 635 DHAINE Nicolas 01:21:23 M (180e) Master 1 (62e) 3 01:21:21 (185) 00:15:23 (94) 00:31:51 (180) 00:47:14 (151) 00:33:33 (240) Partagez votre performance
548 9 DHALLUIN Benoit 01:42:08 M (492e) Master 2 (84e) 3 01:41:45 (547) 00:21:34 (626) 00:42:09 (546) 01:03:43 (566) 00:37:44 (471) Partagez votre performance
444 517 DI BARTOLO Alexandre Jogging aventure roncquoise 01:35:27 M (406e) Master 1 (134e) 3 01:35:21 (450) 00:18:37 (370) 00:38:04 (418) 00:56:40 (403) 00:37:56 (484) Partagez votre performance
777 906 DI BARTOLO Virginie Jogging aventure roncquoise 02:09:59 F (138e) Master 1 (51e) 3 02:09:10 (777) 00:26:00 (780) 00:51:35 (764) 01:17:35 (771) 00:51:15 (764) Partagez votre performance
502 922 DIDIER Alice Les z'amis coureurs lambersart 01:39:17 F (47e) Senior (26e) 3 01:39:01 (508) 00:19:44 (473) 00:40:22 (492) 01:00:05 (486) 00:38:34 (521) Partagez votre performance
559 181 DONDAINE Eric Eric dondaine 01:43:06 M (501e) Master 2 (87e) 3 01:43:04 (564) 00:18:55 (392) 00:41:31 (523) 01:00:26 (499) 00:41:52 (623) Partagez votre performance
657 296 DOUTRELONG Frédéric Frédéric doutrelong 01:51:24 M (574e) Master 1 (202e) 3 01:50:45 (654) 00:23:30 (719) 00:47:19 (680) 01:10:49 (696) 00:39:55 (567) Partagez votre performance
DNS 610 DOYEN Bertrand Gpmd 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
35 603 DOYER Benjamin 01:09:46 M (35e) Senior (26e) 3 01:09:26 (32) 00:15:07 (79) 00:26:45 (28) 00:41:52 (43) 00:27:24 (31) Partagez votre performance
208 370 DRIEUX Frederic Esquelrun 01:22:40 M (203e) Master 2 (23e) 3 01:22:35 (212) 00:15:46 (115) 00:32:40 (215) 00:48:26 (182) 00:33:43 (253) Partagez votre performance
759 336 DRUEZ Mickaël 02:02:24 M (625e) Master 1 (219e) 3 02:01:46 (760) 00:24:04 (751) 00:51:19 (760) 01:15:22 (760) 00:45:55 (721) Partagez votre performance
510 141 DUBLANCHER Sebastien 01:39:35 M (461e) Senior (200e) 3 01:38:53 (504) 00:21:07 (602) 00:40:22 (493) 01:01:28 (519) 00:37:26 (457) Partagez votre performance
88 412 DUBOIS Grégory Villeneuve d ascq triathlon 01:14:33 M (87e) Master 1 (21e) 3 01:14:17 (83) 00:16:08 (151) 00:29:08 (85) 00:45:16 (100) 00:28:50 (60) Partagez votre performance
133 417 DUBOIS Stéphane Asl 01:18:10 M (132e) Master 1 (41e) 3 01:18:05 (134) 00:16:12 (158) 00:31:05 (150) 00:47:17 (152) 00:30:19 (108) Partagez votre performance
503 595 DUBOIS Xavier 01:39:23 M (456e) Master 1 (155e) 3 01:38:45 (500) 00:20:36 (563) 00:41:49 (530) 01:02:25 (540) 00:36:24 (401) Partagez votre performance
73 210 DUBRCQ Thibault Rc masbonnet 01:13:30 M (72e) Senior (44e) 3 01:13:17 (71) 00:15:02 (76) 00:28:37 (67) 00:43:39 (70) 00:29:21 (82) Partagez votre performance
684 824 DUCATILLON Aurore 01:54:03 F (96e) Senior (45e) 3 01:53:19 (682) 00:22:35 (676) 00:46:46 (663) 01:09:21 (672) 00:43:56 (688) Partagez votre performance
DNS 73 DUCATILLON Julien Julien ducatillon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
402 51 DUCATTEAU Damien 01:32:52 M (375e) Master 2 (62e) 3 01:32:05 (392) 00:19:56 (495) 00:37:27 (400) 00:57:22 (421) 00:34:54 (322) Partagez votre performance
583 822 DUCHEMIN Stephanie 01:44:56 F (62e) Master 1 (18e) 3 01:44:48 (588) 00:20:09 (520) 00:42:49 (561) 01:02:58 (552) 00:41:10 (602) Partagez votre performance
44 582 DUCRET Ludovic 01:11:14 M (44e) Master 1 (8e) 3 01:11:10 (44) 00:14:33 (53) 00:28:10 (55) 00:42:42 (51) 00:28:05 (45) Partagez votre performance
64 367 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON 01:12:59 M (64e) Senior (41e) 3 01:12:55 (65) 00:15:04 (78) 00:28:32 (64) 00:43:35 (66) 00:28:50 (61) Partagez votre performance
DNS 27 DUFFULER David 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
663 126 DUFLOT Sebastien 01:51:55 M (578e) Master 1 (204e) 3 01:51:26 (663) 00:21:28 (621) 00:45:50 (644) 01:07:17 (636) 00:43:49 (686) Partagez votre performance
41 542 DUFOUR David Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:10:25 M (41e) Master 1 (7e) 3 01:10:25 (41) 00:14:02 (38) 00:27:47 (46) 00:41:48 (42) 00:28:11 (46) Partagez votre performance
624 848 DUFOUR Virginie Virginie dufour 01:48:16 F (73e) Master 1 (23e) 3 01:47:56 (626) 00:21:19 (612) 00:44:59 (625) 01:06:17 (620) 00:41:13 (605) Partagez votre performance
679 709 DUHAMEL Mathieu 01:53:38 M (585e) Senior (229e) 3 01:52:58 (678) 00:23:15 (713) 00:46:06 (649) 01:09:21 (674) 00:43:28 (674) Partagez votre performance
DNS 176 DUHAUTOIS Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
660 832 DULONG Evelyne 01:51:36 F (85e) Master 1 (30e) 3 01:51:05 (659) 00:21:47 (639) 00:45:48 (642) 01:07:35 (641) 00:43:16 (662) Partagez votre performance
416 151 DUMEZ David Hbc denain 01:34:03 M (387e) Senior (177e) 3 01:33:21 (413) 00:21:09 (605) 00:38:37 (441) 00:59:46 (480) 00:33:38 (244) Partagez votre performance
630 242 DUPIRE Stephane 01:48:40 M (557e) Master 1 (197e) 3 01:48:15 (630) 00:19:59 (503) 00:45:20 (633) 01:05:19 (596) 00:42:36 (643) Partagez votre performance
178 305 DUPLOUY Pierre Us canettes 01:20:54 M (176e) Senior (91e) 3 01:20:48 (178) 00:16:10 (153) 00:31:19 (163) 00:47:28 (155) 00:32:42 (202) Partagez votre performance
331 21 DUPLOUY Sebastien 01:29:23 M (315e) Senior (143e) 3 01:29:17 (335) 00:17:39 (283) 00:36:10 (358) 00:53:48 (330) 00:35:07 (332) Partagez votre performance
335 304 DUPLOUY Denis Steenwerck 01:29:29 M (318e) Master 2 (48e) 3 01:29:24 (337) 00:16:51 (212) 00:34:49 (303) 00:51:40 (270) 00:37:06 (441) Partagez votre performance
141 78 DUPUIS Didier 01:18:50 M (140e) Master 2 (19e) 3 01:18:39 (141) 00:16:15 (161) 00:31:08 (153) 00:47:23 (153) 00:30:56 (136) Partagez votre performance
224 585 DUPUIS Guillaume Ronchin athlétic club 01:23:35 M (218e) Master 1 (75e) 2 01:23:12 (224) 00:25:34 (776) 00:57:05 (786) 01:22:39 (780) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
232 382 DUQUESNOY Xavier 01:24:18 M (226e) Master 2 (29e) 3 01:24:12 (233) 00:16:51 (211) 00:33:09 (234) 00:50:00 (221) 00:33:43 (254) Partagez votre performance
495 166 DUQUESNOY Nicolas 01:38:56 M (451e) Master 1 (153e) 3 01:38:28 (491) 00:20:32 (554) 00:40:36 (497) 01:01:08 (511) 00:37:03 (435) Partagez votre performance
314 581 DURNEZ Aurelien 01:28:22 M (298e) Junior / Espoir (11e) 3 01:27:57 (312) 00:19:14 (423) 00:34:42 (295) 00:53:56 (334) 00:33:56 (269) Partagez votre performance
DNS 220 DUROT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
176 186 DUTHOIT Nicolas 01:20:42 M (174e) Master 1 (59e) 3 01:20:23 (174) 00:17:17 (245) 00:31:15 (160) 00:48:31 (186) 00:31:36 (158) Partagez votre performance
388 614 DUTHOIT Jean-baptiste S/l us dunkerque 01:32:15 M (363e) Master 4 (2e) 3 01:31:58 (389) 00:18:52 (387) 00:36:18 (362) 00:55:09 (372) 00:36:27 (403) Partagez votre performance
414 256 DUTHOY Quentin Quentin duthoy 01:33:53 M (385e) Senior (175e) 3 01:33:28 (414) 00:19:58 (500) 00:37:48 (410) 00:57:46 (432) 00:35:26 (347) Partagez votre performance
DNS 426 DUWEZ Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
602 939 DYM Monique Ronchin athlétic club 01:45:50 F (66e) Master 2 (8e) 3 01:45:30 (601) 00:22:47 (689) 00:44:32 (610) 01:07:19 (637) 00:37:49 (478) Partagez votre performance
90 637 EMERY Pascal Siemens 01:14:47 M (89e) Master 2 (13e) 3 01:14:43 (91) 00:15:48 (117) 00:29:18 (93) 00:45:06 (98) 00:29:13 (78) Partagez votre performance
287 40 EMIEL Christophe 01:26:53 M (275e) Master 2 (39e) 3 01:26:39 (288) 00:17:23 (255) 00:34:05 (268) 00:51:27 (263) 00:34:55 (324) Partagez votre performance
126 139 ENGRAND Boris 01:17:17 M (125e) Master 1 (39e) 3 01:17:12 (125) 00:15:41 (110) 00:29:49 (108) 00:45:29 (104) 00:31:18 (148) Partagez votre performance
475 160 ENGRAND Guillaume 01:36:54 M (433e) Master 1 (148e) 3 01:36:38 (475) 00:18:35 (369) 00:36:39 (377) 00:55:13 (375) 00:40:41 (584) Partagez votre performance
310 438 FABRE Bertrand Rio tinto 01:28:16 M (294e) Master 2 (44e) 3 01:27:50 (310) 00:19:16 (426) 00:35:10 (320) 00:54:25 (347) 00:33:17 (230) Partagez votre performance
533 580 FACQ Benoit 01:41:06 M (480e) Senior (204e) 3 01:40:40 (532) 00:19:45 (474) 00:40:19 (490) 01:00:04 (483) 00:40:19 (577) Partagez votre performance
455 330 FAFOURNOUX Guillaume 01:36:10 M (416e) Senior (187e) 3 01:35:38 (451) 00:19:28 (445) 00:38:56 (450) 00:58:23 (448) 00:37:04 (438) Partagez votre performance
DNS 310 FATOU Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
461 727 FAUQUENOI Arnaud FORESTRUNNING 01:36:25 M (422e) Master 2 (68e) 3 01:35:54 (460) 00:20:15 (534) 00:40:01 (480) 01:00:16 (492) 00:35:27 (348) Partagez votre performance
781 872 FAUVART Marie-annick 02:11:53 F (141e) Master 1 (52e) 3 02:11:25 (782) 00:24:58 (772) 00:52:16 (771) 01:17:14 (769) 00:53:36 (770) Partagez votre performance
666 864 FAVIER D'HU Cindy Saint venant athletisme 01:52:08 F (87e) Senior (42e) 3 01:51:34 (664) 00:22:23 (668) 00:46:53 (670) 01:09:16 (670) 00:42:05 (627) Partagez votre performance
240 275 FEDJKHI Brahim Camb 01:24:37 M (234e) Master 2 (31e) 3 01:24:18 (235) 00:17:50 (299) 00:33:02 (226) 00:50:51 (246) 00:33:12 (226) Partagez votre performance
162 669 FELINE Daniel 01:20:02 M (161e) Master 1 (51e) 3 01:19:54 (160) 00:16:36 (187) 00:30:58 (147) 00:47:33 (160) 00:31:51 (166) Partagez votre performance
375 670 FERNANDEZ Francesco 01:31:50 M (351e) Senior (158e) 3 01:31:32 (379) 00:18:24 (349) 00:35:55 (342) 00:54:19 (343) 00:36:47 (416) Partagez votre performance
693 811 FIAT Marion 01:54:26 F (101e) Senior (47e) 3 01:53:39 (685) 00:23:05 (708) 00:47:48 (698) 01:10:52 (700) 00:42:46 (646) Partagez votre performance
112 437 FICHAUX Dominique Rio tinto 01:16:40 M (111e) Master 2 (17e) 3 01:16:33 (111) 00:15:43 (114) 00:29:55 (110) 00:45:37 (110) 00:30:24 (111) Partagez votre performance
37 478 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:10:11 M (37e) Master 1 (4e) 3 01:10:08 (37) 00:14:40 (57) 00:27:14 (35) 00:41:53 (44) 00:27:47 (38) Partagez votre performance
476 466 FIEVEZ Nicolas Fleurbaix j y cours 01:36:56 M (434e) Master 2 (72e) 3 01:36:33 (473) 00:19:56 (496) 00:39:37 (471) 00:59:32 (472) 00:36:43 (413) Partagez votre performance
760 374 FIGUEIRA Philippe 02:02:25 M (626e) Senior (241e) 3 02:01:35 (758) 00:24:11 (755) 00:51:07 (759) 01:15:17 (759) 00:46:17 (728) Partagez votre performance
774 101 FIORINE Alain Asoss 02:09:07 M (638e) Master 3 (25e) 3 02:08:36 (774) 00:24:16 (760) 00:52:56 (775) 01:17:12 (767) 00:51:06 (761) Partagez votre performance
200 549 FLAHAUT Thomas Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:22:20 M (196e) Senior (97e) 3 01:22:16 (202) 00:15:54 (126) 00:32:35 (212) 00:48:28 (185) 00:33:12 (227) Partagez votre performance
DNS 483 FLAMENT André Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
369 533 FLAUW Alexis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:31:16 M (346e) Senior (155e) 3 01:31:06 (371) 00:17:34 (272) 00:36:07 (354) 00:53:40 (324) 00:36:56 (424) Partagez votre performance
758 878 FLETA Elodie 02:02:23 F (134e) Master 1 (49e) 3 02:01:44 (759) 00:24:04 (753) 00:51:22 (761) 01:15:25 (761) 00:46:06 (723) Partagez votre performance
778 907 FLORIN Corinne Jogging aventure roncquoise 02:09:59 F (139e) Master 2 (23e) 3 02:09:10 (778) 00:26:01 (781) 00:51:41 (765) 01:17:41 (773) 00:51:09 (762) Partagez votre performance
265 270 FLORISOONE Thomas 01:26:00 M (255e) Senior (120e) 3 01:25:56 (271) 00:16:47 (204) 00:34:12 (272) 00:50:58 (249) 00:34:25 (298) Partagez votre performance
635 908 FORTRYE Mélanie Jogging aventure roncquoise 01:49:03 F (76e) Master 1 (26e) 3 01:48:32 (633) 00:22:59 (701) 00:44:59 (626) 01:07:57 (648) 00:40:21 (578) Partagez votre performance
618 185 FOSSET Frederic Pass running 01:47:32 M (548e) Master 2 (99e) 3 01:47:15 (618) 00:20:49 (573) 00:47:21 (682) 01:08:09 (652) 00:38:43 (527) Partagez votre performance
371 889 FOUCART Christelle 01:31:23 F (24e) Master 1 (10e) 3 01:31:14 (372) 00:18:09 (327) 00:36:06 (351) 00:54:14 (342) 00:36:28 (404) Partagez votre performance
518 355 FOUDI Brahim 01:40:01 M (468e) Master 1 (159e) 3 01:39:39 (518) 00:20:33 (557) 00:40:53 (506) 01:01:25 (518) 00:37:56 (486) Partagez votre performance
132 372 FRANÇOIS Maxime Normal runner 01:18:07 M (131e) Senior (66e) 3 01:18:03 (132) 00:15:09 (82) 00:30:23 (128) 00:45:32 (106) 00:32:06 (176) Partagez votre performance
281 520 FRANCOIS Erwxin Sncf 01:26:36 M (269e) Senior (125e) 3 01:25:49 (269) 00:19:29 (446) 00:33:45 (252) 00:53:13 (314) 00:32:47 (207) Partagez votre performance
381 559 FREREJEAN Pierre Sobhi sport lesquin 01:32:02 M (356e) Senior (159e) 3 01:31:17 (374) 00:20:36 (562) 00:38:23 (435) 00:58:59 (462) 00:32:25 (190) Partagez votre performance
552 555 GAGNE Olivier 01:42:19 M (496e) Master 1 (174e) 3 01:42:11 (554) 00:18:58 (394) 00:41:35 (524) 01:00:33 (502) 00:41:06 (600) Partagez votre performance
754 879 GAILLARD Françoise Françoise gaillard 02:01:22 F (132e) Master 2 (21e) 3 02:01:14 (756) 00:23:27 (718) 00:50:14 (747) 01:13:40 (746) 00:46:51 (744) Partagez votre performance
441 899 GAMBLIN Virginie Les foulees loonoises 01:35:07 F (38e) Senior (21e) 3 01:34:51 (444) 00:18:53 (389) 00:37:56 (412) 00:56:49 (408) 00:37:37 (469) Partagez votre performance
752 479 GAMBLIN Michael Les foulees loonoises 02:01:06 M (621e) Master 1 (218e) 3 02:00:45 (752) 00:24:04 (752) 00:49:36 (738) 01:13:40 (747) 00:46:41 (739) Partagez votre performance
652 425 GARENAUX Dominique 01:50:55 M (570e) Master 3 (18e) 3 01:50:12 (651) 00:21:53 (644) 00:45:20 (634) 01:07:12 (633) 00:42:53 (650) Partagez votre performance
253 465 GASNIER Christophe Fleurbaix j y cours 01:25:33 M (244e) Master 2 (33e) 3 01:25:19 (254) 00:17:37 (277) 00:33:23 (240) 00:50:59 (252) 00:33:55 (267) Partagez votre performance
563 52 GAUTHIER Patrick 01:43:21 M (505e) Master 2 (91e) 3 01:42:34 (558) 00:21:24 (616) 00:42:18 (550) 01:03:41 (565) 00:38:55 (534) Partagez votre performance
245 590 GAWINSKI Alexandre 01:25:00 M (237e) Senior (114e) 3 01:24:57 (248) 00:16:11 (155) 00:33:04 (229) 00:49:15 (202) 00:35:11 (337) Partagez votre performance
425 522 GAYMAY Jacques Sncf 01:34:33 M (391e) Master 3 (6e) 3 01:34:22 (430) 00:19:00 (397) 00:37:51 (411) 00:56:51 (409) 00:37:01 (431) Partagez votre performance
104 201 GAZULLA Julien 01:16:17 M (103e) Senior (52e) 3 01:16:03 (105) 00:16:35 (184) 00:29:52 (109) 00:46:27 (132) 00:29:17 (80) Partagez votre performance
644 257 GEERAERT Christophe Christophe geeraert 01:50:11 M (565e) Master 1 (200e) 3 01:49:32 (641) 00:21:01 (593) 00:44:54 (621) 01:05:54 (614) 00:43:34 (675) Partagez votre performance
705 312 GESQUIERE Bruno Running club hondschootois 01:55:40 M (599e) Master 2 (114e) 3 01:55:32 (709) 00:20:53 (578) 00:47:07 (677) 01:08:00 (649) 00:46:51 (745) Partagez votre performance
667 862 GEUJON Dominique Saint venant athlétisme 01:52:10 F (88e) Master 1 (31e) 3 01:51:37 (667) 00:22:15 (664) 00:47:07 (676) 01:09:21 (673) 00:42:03 (626) Partagez votre performance
87 289 GHESTEM François As lfb 01:14:32 M (86e) Master 2 (11e) 3 01:14:29 (89) 00:15:29 (102) 00:29:28 (98) 00:44:57 (95) 00:29:10 (72) Partagez votre performance
127 467 GHISKIER Jonathan Fleurbaix j y cours 01:17:25 M (126e) Senior (62e) 3 01:17:13 (126) 00:16:21 (169) 00:29:36 (101) 00:45:56 (118) 00:30:52 (132) Partagez votre performance
248 301 GIGOT Philippe 01:25:07 M (240e) Master 1 (85e) 3 01:24:58 (249) 00:16:07 (146) 00:32:28 (208) 00:48:34 (190) 00:35:52 (371) Partagez votre performance
412 468 GIRAULT Thomas Fleurbaix j y cours 01:33:45 M (383e) Master 1 (128e) 3 01:33:32 (416) 00:18:30 (359) 00:37:10 (394) 00:55:40 (384) 00:37:29 (459) Partagez votre performance
747 654 GLOWACZ Remy 02:00:50 M (620e) Master 2 (120e) 3 02:00:39 (751) 00:22:44 (684) 00:49:54 (743) 01:12:38 (728) 00:47:20 (747) Partagez votre performance
159 512 GOBELET Emmanuel Jogging aventure roncquoise 01:20:00 M (158e) Master 1 (50e) 3 01:20:00 (161) 00:18:03 (317) 00:30:41 (136) 00:48:43 (192) 00:30:44 (124) Partagez votre performance
716 55 GOILLANDEAU Renan 01:56:53 M (605e) Master 2 (115e) 3 01:56:06 (713) 00:22:49 (691) 00:46:51 (666) 01:09:39 (679) 00:46:23 (731) Partagez votre performance
589 856 GOLLIOT Nathalie Camb 01:45:24 F (63e) Master 2 (7e) 3 01:45:04 (590) 00:21:06 (599) 00:44:03 (596) 01:05:08 (593) 00:39:28 (552) Partagez votre performance
395 650 GORCZAK Alain 01:32:18 M (369e) Master 2 (61e) 2 01:32:18 (397) 00:18:22 (344) 01:13:16 (787) 01:31:37 (787) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
219 557 GOSSELIN Flovic 01:23:12 M (213e) Master 1 (73e) 3 01:22:43 (214) 00:19:22 (436) 00:32:28 (207) 00:51:49 (277) 00:30:53 (133) Partagez votre performance
243 834 GOSSET Barbara Camb 01:24:47 F (8e) Senior (6e) 3 01:24:30 (242) 00:17:45 (294) 00:34:00 (264) 00:51:44 (273) 00:32:31 (194) Partagez votre performance
422 469 GOUILLER Thibaut Fleurbaix j y cours 01:34:22 M (389e) Master 1 (129e) 3 01:34:07 (422) 00:18:50 (386) 00:37:56 (413) 00:56:46 (405) 00:36:56 (425) Partagez votre performance
748 816 GRATTEPANCHE Stéphanie 02:00:57 F (128e) Master 1 (46e) 3 02:00:35 (749) 00:23:42 (729) 00:49:49 (741) 01:13:30 (742) 00:46:44 (740) Partagez votre performance
506 718 GRAUX Nicolas USA Triathlon 01:39:28 M (458e) Senior (199e) 3 01:39:25 (513) 00:18:15 (336) 00:38:00 (417) 00:56:14 (397) 00:42:17 (634) Partagez votre performance
428 384 GREGOR Adrien 01:34:40 M (393e) Senior (179e) 3 01:34:28 (434) 00:19:35 (456) 00:38:28 (436) 00:58:03 (436) 00:35:49 (368) Partagez votre performance
642 140 GRESSIER Philippe Saint martin athletisme 01:50:05 M (564e) Master 2 (103e) 3 01:49:39 (644) 00:22:01 (654) 00:44:07 (598) 01:06:07 (617) 00:43:19 (665) Partagez votre performance
651 900 GREVEDON Sophie O.a.h. 01:50:39 F (82e) Senior (40e) 3 01:50:14 (653) 00:21:55 (647) 00:45:49 (643) 01:07:44 (644) 00:42:05 (628) Partagez votre performance
593 589 GRIMBELLE Laurent 01:45:34 M (529e) Master 1 (188e) 3 01:44:55 (589) 00:21:33 (624) 00:42:58 (563) 01:04:31 (580) 00:40:23 (579) Partagez votre performance
685 7 GUERIN Frédéric 01:54:03 M (589e) Master 1 (207e) 3 01:53:20 (683) 00:22:32 (675) 00:46:44 (662) 01:09:16 (669) 00:43:59 (689) Partagez votre performance
775 819 GUERVILLE Elise Ac capellois 02:09:09 F (137e) Master 1 (50e) 3 02:08:32 (773) 00:25:37 (777) 00:52:21 (773) 01:17:58 (774) 00:50:15 (759) Partagez votre performance
213 92 GUILBERT Antoine 01:22:58 M (208e) Senior (105e) 3 01:22:34 (211) 00:16:52 (213) 00:32:20 (201) 00:49:11 (200) 00:33:11 (224) Partagez votre performance
565 89 GUILBERT Olivier 01:43:36 M (507e) Master 1 (177e) 3 01:43:26 (567) 00:19:51 (485) 00:44:13 (603) 01:04:04 (574) 00:38:51 (533) Partagez votre performance
600 90 GUILBERT Jerome 01:45:44 M (535e) Master 1 (190e) 3 01:45:35 (603) 00:20:30 (553) 00:44:40 (615) 01:05:10 (594) 00:39:53 (565) Partagez votre performance
197 303 GUILLEMIN Christophe 01:22:04 M (193e) Master 1 (68e) 3 01:21:54 (195) 00:16:21 (170) 00:32:06 (190) 00:48:27 (183) 00:33:05 (218) Partagez votre performance
751 839 GUILMAIN Chantal 02:01:04 F (131e) Master 1 (48e) 3 02:00:54 (754) 00:25:22 (774) 00:49:01 (724) 01:14:23 (751) 00:45:54 (720) Partagez votre performance
791 838 GUILMAIN Jo 02:24:08 F (145e) Master 1 (54e) 3 02:23:57 (790) 00:26:29 (785) 00:56:50 (784) 01:23:19 (781) 00:59:35 (777) Partagez votre performance
792 136 GUILMAIN Pierre yves 02:25:42 M (647e) Master 2 (130e) 3 02:25:32 (792) 00:27:45 (788) 00:56:47 (783) 01:24:32 (784) 01:00:05 (779) Partagez votre performance
343 279 GUYONNET Benjamin LILLE TRIATHLON 01:30:02 M (326e) Senior (148e) 3 01:29:42 (344) 00:18:59 (395) 00:36:28 (369) 00:55:26 (380) 00:34:05 (278) Partagez votre performance
214 480 HADRI Sébastien Les foulees loonoises 01:22:59 M (209e) Senior (106e) 3 01:22:30 (207) 00:18:14 (333) 00:32:24 (204) 00:50:37 (238) 00:31:52 (170) Partagez votre performance
562 286 HALLAF Francois 01:43:21 M (504e) Master 2 (90e) 3 01:42:36 (559) 00:21:58 (651) 00:43:26 (579) 01:05:23 (599) 00:37:23 (455) Partagez votre performance
564 285 HALLAF Gael 01:43:23 M (506e) Junior / Espoir (15e) 3 01:42:39 (561) 00:21:57 (649) 00:43:23 (577) 01:05:20 (597) 00:37:29 (460) Partagez votre performance
311 138 HALLARD Jean-françois 01:28:18 M (295e) Senior (136e) 3 01:27:57 (311) 00:17:49 (298) 00:34:35 (288) 00:52:24 (292) 00:35:13 (339) Partagez votre performance
15 507 HALLOSSERIE Paul 01:05:50 M (15e) Senior (13e) 3 01:05:49 (15) 00:13:11 (14) 00:25:57 (18) 00:39:08 (13) 00:26:18 (18) Partagez votre performance
424 846 HAMDI Fatima Ac wambrechies 01:34:30 F (34e) Senior (18e) 3 01:34:18 (427) 00:19:23 (440) 00:38:04 (419) 00:57:27 (423) 00:36:14 (394) Partagez votre performance
519 346 HAMI Salah Camb 01:40:01 M (469e) Master 1 (160e) 3 01:39:40 (520) 00:20:32 (555) 00:40:59 (510) 01:01:31 (521) 00:37:51 (482) Partagez votre performance
626 558 HANOT Vincent Vincent hanot 01:48:21 M (553e) Master 2 (101e) 3 01:47:37 (620) 00:20:55 (582) 00:41:57 (540) 01:02:52 (550) 00:44:49 (705) Partagez votre performance
26 31 HANSART Nicolas 01:08:09 M (26e) Senior (21e) 3 01:08:07 (26) 00:13:41 (24) 00:26:37 (25) 00:40:17 (24) 00:27:21 (30) Partagez votre performance
32 356 HARDY Theo Rcmdf 01:09:38 M (32e) Senior (24e) 3 01:09:38 (33) 00:13:24 (17) 00:26:57 (31) 00:40:20 (25) 00:28:54 (62) Partagez votre performance
84 583 HAREMZA Stephane Stephane haremza 01:14:29 M (83e) Master 1 (19e) 3 01:14:24 (85) 00:15:28 (100) 00:28:54 (76) 00:44:21 (84) 00:29:34 (90) Partagez votre performance
588 452 HARIVEL Eric Asdn nord 01:45:19 M (526e) Master 1 (187e) 3 01:44:46 (587) 00:21:00 (590) 00:42:22 (551) 01:03:21 (557) 00:41:17 (608) Partagez votre performance
421 829 HASBROUCK Emilie 01:34:13 F (33e) Junior / Espoir (2e) 3 01:33:49 (419) 00:19:30 (449) 00:38:16 (428) 00:57:46 (431) 00:35:56 (377) Partagez votre performance
401 552 HASSEVELDE Sebastien Touquet opale athlétisme 01:32:49 M (374e) Master 1 (124e) 3 01:32:25 (401) 00:18:30 (358) 00:36:35 (372) 00:55:05 (369) 00:37:04 (437) Partagez votre performance
163 931 HENNAERT Delphine Gravelines natation 01:20:06 F (2e) Senior (2e) 3 01:20:06 (166) 00:16:07 (149) 00:31:32 (173) 00:47:39 (164) 00:31:51 (167) Partagez votre performance
396 575 HENRART Olivier 01:32:24 M (370e) Senior (166e) 3 01:31:46 (385) 00:18:13 (331) 00:36:19 (364) 00:54:31 (349) 00:37:14 (447) Partagez votre performance
193 869 HERBAUX Noémie Fab'ulous team 01:21:58 F (3e) Senior (3e) 3 01:21:31 (189) 00:18:01 (314) 00:32:04 (187) 00:50:04 (224) 00:31:22 (150) Partagez votre performance
415 228 HERLIN Vianney 01:33:58 M (386e) Senior (176e) 3 01:33:30 (415) 00:20:09 (519) 00:38:30 (437) 00:58:39 (454) 00:34:44 (311) Partagez votre performance
513 916 HERMARY Melissa TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:39:46 F (50e) Senior (29e) 3 01:39:07 (510) 00:20:53 (579) 00:40:55 (507) 01:01:48 (529) 00:37:18 (451)