Cassel, montagne d'un jour 2018

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
1 2 DEQUIDT Julien Athétic club audomarois 00:57:30 M (1e) Senior (1e) 3 00:57:30 (1) 00:11:35 (2) 00:22:20 (2) 00:33:55 (2) 00:23:07 (3) Partagez votre performance
255 3 THESSIEU Christophe 01:25:34 M (246e) Master 2 (34e) 3 01:25:29 (256) 00:16:58 (221) 00:33:54 (262) 00:50:52 (247) 00:34:04 (277) Partagez votre performance
30 4 THESSIEU Hugo 01:08:53 M (30e) Junior / Espoir (3e) 3 01:08:51 (30) 00:13:53 (30) 00:26:40 (26) 00:40:32 (28) 00:27:54 (39) Partagez votre performance
142 5 DEMOULIN Steeve 01:18:57 M (141e) Senior (72e) 3 01:18:43 (143) 00:16:16 (164) 00:31:15 (158) 00:47:30 (158) 00:30:54 (135) Partagez votre performance
122 6 YAYA Jérémy 01:17:00 M (121e) Master 1 (35e) 3 01:16:54 (122) 00:15:49 (120) 00:29:58 (114) 00:45:46 (113) 00:30:44 (125) Partagez votre performance
685 7 GUERIN Frédéric 01:54:03 M (589e) Master 1 (207e) 3 01:53:20 (683) 00:22:32 (675) 00:46:44 (662) 01:09:16 (669) 00:43:59 (689) Partagez votre performance
688 8 BRASSEUR Fabien 01:54:17 M (590e) Master 1 (208e) 3 01:53:56 (688) 00:20:58 (588) 00:46:08 (650) 01:07:06 (629) 00:46:13 (725) Partagez votre performance
548 9 DHALLUIN Benoit 01:42:08 M (492e) Master 2 (84e) 3 01:41:45 (547) 00:21:34 (626) 00:42:09 (546) 01:03:43 (566) 00:37:44 (471) Partagez votre performance
61 10 LABESSE Benoit 01:12:39 M (61e) Senior (39e) 3 01:12:38 (61) 00:14:06 (40) 00:28:30 (63) 00:42:36 (49) 00:29:33 (89) Partagez votre performance
29 11 BOUREL Benjamin 01:08:41 M (29e) Senior (22e) 3 01:08:40 (29) 00:13:54 (31) 00:27:06 (33) 00:40:59 (33) 00:27:12 (28) Partagez votre performance
286 12 DELANNOY Sebastien 01:26:51 M (274e) Master 1 (99e) 3 01:26:50 (291) 00:17:44 (293) 00:35:06 (315) 00:52:49 (307) 00:33:33 (241) Partagez votre performance
204 13 OLBRECK Loic 01:22:28 M (199e) Senior (100e) 3 01:22:25 (206) 00:16:36 (186) 00:32:22 (203) 00:48:58 (197) 00:32:51 (209) Partagez votre performance
DNS 14 TURLUTTE Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 15 COMPIGNIE Reynald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 16 QUAEGEBEUR Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 2 00:00:00 (0) 00:19:09 (0) 00:39:19 (0) 00:58:27 (0) 00:00:00 (0)
477 17 DAMIENS Alexandre 01:36:57 M (435e) Senior (192e) 3 01:36:40 (478) 00:18:49 (383) 00:40:09 (483) 00:58:58 (461) 00:37:21 (454) Partagez votre performance
446 18 ROUARD Vincent 01:35:31 M (408e) Senior (184e) 3 01:34:58 (446) 00:19:48 (481) 00:38:19 (431) 00:58:06 (439) 00:36:39 (411) Partagez votre performance
547 19 CATOIRE Benjamin 01:42:08 M (491e) Senior (209e) 3 01:41:51 (549) 00:20:06 (513) 00:41:40 (527) 01:01:46 (527) 00:39:33 (555) Partagez votre performance
280 20 VANHOOVE Franck 01:26:24 M (268e) Master 1 (96e) 3 01:26:20 (281) 00:16:58 (219) 00:34:05 (269) 00:51:02 (253) 00:34:42 (309) Partagez votre performance
331 21 DUPLOUY Sebastien 01:29:23 M (315e) Senior (143e) 3 01:29:17 (335) 00:17:39 (283) 00:36:10 (358) 00:53:48 (330) 00:35:07 (332) Partagez votre performance
423 22 KARNIEWICZ Lilian 01:34:28 M (390e) Senior (178e) 3 01:34:20 (428) 00:18:31 (361) 00:37:01 (387) 00:55:31 (382) 00:38:09 (497) Partagez votre performance
319 23 LYOEN Benjamin 01:28:44 M (303e) Senior (139e) 3 01:28:29 (318) 00:17:56 (307) 00:34:56 (309) 00:52:52 (309) 00:35:09 (336) Partagez votre performance
128 24 CLARYS Ludovic 01:17:29 M (127e) Senior (63e) 3 01:17:21 (128) 00:15:58 (132) 00:30:24 (129) 00:46:21 (126) 00:30:34 (117) Partagez votre performance
544 25 BAILLEUL Nicolas 01:41:57 M (489e) Master 1 (171e) 3 01:41:26 (542) 00:20:00 (506) 00:41:25 (519) 01:01:25 (517) 00:39:48 (561) Partagez votre performance
293 26 HUGUENIN Jean rémi 01:27:16 M (280e) Master 1 (100e) 3 01:27:15 (299) 00:16:27 (175) 00:34:14 (276) 00:50:41 (240) 00:35:54 (373) Partagez votre performance
DNS 27 DUFFULER David 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 28 AMMELOOT Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
374 29 DECOCQ Ludovic 01:31:45 M (350e) Senior (157e) 3 01:31:35 (380) 00:18:15 (335) 00:36:40 (379) 00:54:54 (362) 00:36:04 (385) Partagez votre performance
110 30 COURTOIS Arnaud 01:16:36 M (109e) Senior (55e) 3 01:16:34 (112) 00:14:35 (55) 00:29:42 (106) 00:44:17 (82) 00:31:33 (155) Partagez votre performance
26 31 HANSART Nicolas 01:08:09 M (26e) Senior (21e) 3 01:08:07 (26) 00:13:41 (24) 00:26:37 (25) 00:40:17 (24) 00:27:21 (30) Partagez votre performance
601 32 BABIN Philippe 01:45:49 M (536e) Master 2 (95e) 3 01:45:10 (592) 00:22:49 (690) 00:44:19 (609) 01:07:07 (631) 00:38:00 (490) Partagez votre performance
154 33 CAZIER Etienne 01:19:41 M (153e) Senior (79e) 3 01:19:34 (155) 00:17:00 (224) 00:31:22 (166) 00:48:21 (181) 00:30:47 (127) Partagez votre performance
DNS 34 WAYMEL Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
358 35 BONNET Geoffroy 01:30:50 M (337e) Senior (150e) 3 01:30:10 (353) 00:23:04 (707) 00:44:02 (595) 01:07:06 (630) 00:36:48 (418) Partagez votre performance
277 36 ROUSSEAUX Michel 01:26:19 M (266e) Senior (124e) 3 01:26:04 (275) 00:17:57 (308) 00:34:53 (308) 00:52:49 (306) 00:32:54 (210) Partagez votre performance
252 37 DEBOUVER Gérard 01:25:31 M (243e) Master 2 (32e) 3 01:25:05 (251) 00:17:26 (260) 00:33:25 (243) 00:50:50 (245) 00:34:00 (272) Partagez votre performance
464 38 LE DOUSSAL Ronan 01:36:32 M (424e) Master 1 (144e) 3 01:36:21 (468) 00:19:22 (434) 00:39:16 (461) 00:58:37 (453) 00:37:05 (439) Partagez votre performance
175 39 BECK Alexandre 01:20:41 M (173e) Master 1 (58e) 3 01:20:36 (177) 00:15:42 (112) 00:31:15 (157) 00:46:56 (143) 00:33:18 (231) Partagez votre performance
287 40 EMIEL Christophe 01:26:53 M (275e) Master 2 (39e) 3 01:26:39 (288) 00:17:23 (255) 00:34:05 (268) 00:51:27 (263) 00:34:55 (324) Partagez votre performance
DNS 41 CARPENTIER Damien 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
768 42 HOUSEZ Damien 02:05:44 M (634e) Senior (242e) 3 02:05:40 (769) 00:21:18 (611) 00:52:16 (772) 01:13:34 (745) 00:51:21 (765) Partagez votre performance
263 43 DESOINDRE Eric 01:25:50 M (253e) Master 1 (89e) 3 01:25:34 (262) 00:17:34 (274) 00:33:57 (263) 00:51:31 (265) 00:33:41 (247) Partagez votre performance
DNS 44 DELCROIX Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
454 45 MORBU Stéphane 01:36:00 M (415e) Master 1 (140e) 3 01:35:40 (453) 00:19:00 (396) 00:39:19 (463) 00:58:18 (446) 00:37:03 (436) Partagez votre performance
406 46 VAN DE MOORTELE Maxime 01:33:08 M (379e) Senior (171e) 3 01:32:38 (406) 00:18:57 (393) 00:37:34 (403) 00:56:31 (400) 00:35:55 (376) Partagez votre performance
78 47 SELS Thomas 01:13:44 M (77e) Senior (47e) 3 01:13:36 (78) 00:14:56 (72) 00:29:20 (95) 00:44:15 (81) 00:29:00 (66) Partagez votre performance
270 48 CORNIL Jean-françois 01:26:10 M (260e) Senior (121e) 3 01:26:03 (274) 00:17:51 (301) 00:33:27 (245) 00:51:18 (257) 00:34:15 (286) Partagez votre performance
386 49 MILLE Quentin 01:32:10 M (361e) Senior (161e) 3 01:31:44 (384) 00:18:42 (377) 00:36:18 (363) 00:55:00 (367) 00:36:25 (402) Partagez votre performance
703 50 PINSON Ludovic 01:55:33 M (598e) Master 1 (211e) 3 01:55:10 (704) 00:22:50 (692) 00:47:32 (691) 01:10:22 (685) 00:44:26 (699) Partagez votre performance
402 51 DUCATTEAU Damien 01:32:52 M (375e) Master 2 (62e) 3 01:32:05 (392) 00:19:56 (495) 00:37:27 (400) 00:57:22 (421) 00:34:54 (322) Partagez votre performance
563 52 GAUTHIER Patrick 01:43:21 M (505e) Master 2 (91e) 3 01:42:34 (558) 00:21:24 (616) 00:42:18 (550) 01:03:41 (565) 00:38:55 (534) Partagez votre performance
174 53 DEVLAMINCK Marc 01:20:36 M (172e) Master 1 (57e) 3 01:20:29 (176) 00:15:33 (105) 00:31:21 (165) 00:46:54 (142) 00:33:06 (221) Partagez votre performance
49 54 REGHEM Didier 01:11:51 M (49e) Master 2 (6e) 3 01:11:45 (50) 00:14:47 (64) 00:28:05 (53) 00:42:52 (54) 00:28:25 (51) Partagez votre performance
716 55 GOILLANDEAU Renan 01:56:53 M (605e) Master 2 (115e) 3 01:56:06 (713) 00:22:49 (691) 00:46:51 (666) 01:09:39 (679) 00:46:23 (731) Partagez votre performance
146 56 PIUSSAN Nicolas 01:19:19 M (145e) Senior (75e) 3 01:19:03 (145) 00:16:46 (202) 00:31:15 (159) 00:48:01 (173) 00:30:49 (129) Partagez votre performance
357 57 DASSONNEVILLE Xavier 01:30:45 M (336e) Master 2 (54e) 3 01:30:32 (361) 00:18:08 (326) 00:36:42 (380) 00:54:50 (358) 00:35:14 (340) Partagez votre performance
690 58 LAMERAND Jacques 01:54:18 M (591e) Master 2 (110e) 3 01:53:57 (689) 00:23:47 (735) 00:46:59 (672) 01:10:46 (695) 00:42:30 (641) Partagez votre performance
776 59 BERTHEAUME Laurent 02:09:13 M (639e) Senior (243e) 3 02:08:41 (776) 00:24:37 (765) 00:51:43 (766) 01:16:20 (765) 00:52:01 (766) Partagez votre performance
409 60 BARBET Julien 01:33:14 M (382e) Senior (173e) 3 01:33:05 (410) 00:17:58 (309) 00:36:59 (386) 00:54:56 (365) 00:37:38 (470) Partagez votre performance
538 61 LAFFITTE Franck 01:41:31 M (483e) Master 1 (168e) 3 01:40:59 (537) 00:20:20 (543) 00:40:37 (500) 01:00:57 (508) 00:39:52 (563) Partagez votre performance
767 62 PETIGNY Jf Lomme'runners 02:05:16 M (633e) Master 2 (125e) 3 02:04:42 (767) 00:23:02 (703) 00:51:31 (762) 01:14:32 (753) 00:49:43 (756) Partagez votre performance
113 63 VANDOMME Denis Uslleffrinckoucke 01:16:41 M (112e) Master 1 (32e) 3 01:16:35 (114) 00:15:33 (104) 00:29:42 (105) 00:45:15 (99) 00:30:51 (131) Partagez votre performance
109 64 MACHINSKI Alexandre S/l ca coudekerque-branche 01:16:29 M (108e) Master 1 (31e) 3 01:16:24 (109) 00:15:42 (113) 00:30:07 (121) 00:45:49 (115) 00:30:06 (103) Partagez votre performance
393 65 PARIS Antoine 01:32:18 M (367e) Senior (164e) 3 01:32:12 (394) 00:17:56 (306) 00:37:02 (389) 00:54:57 (366) 00:36:36 (410) Partagez votre performance
606 66 BRAVO Frederic 01:46:24 M (538e) Master 1 (192e) 3 01:46:04 (609) 00:20:06 (514) 00:43:13 (569) 01:03:19 (556) 00:42:12 (630) Partagez votre performance
439 67 CHARTIER Ludovic fond la course 01:35:03 M (402e) Master 2 (66e) 3 01:34:15 (424) 00:20:11 (523) 00:37:57 (414) 00:58:07 (440) 00:36:15 (395) Partagez votre performance
568 68 ISAMBERT Pascal 01:43:47 M (509e) Master 1 (178e) 3 01:43:37 (569) 00:20:05 (511) 00:43:55 (592) 01:04:00 (573) 00:39:09 (544) Partagez votre performance
79 69 STERCKEMAN Bruno Courir à gravelines 01:13:47 M (78e) Master 1 (16e) 3 01:13:44 (80) 00:14:47 (62) 00:29:03 (80) 00:43:49 (74) 00:29:26 (86) Partagez votre performance
DNS 70 PEREA LANDA Thierry Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
60 71 MEAUX Sebastien 01:12:35 M (60e) Senior (38e) 3 01:12:30 (60) 00:15:23 (96) 00:28:14 (58) 00:43:36 (67) 00:28:30 (56) Partagez votre performance
312 72 DERUEL Pierre Envoxoo 01:28:20 M (296e) Senior (137e) 3 01:28:08 (316) 00:18:25 (351) 00:35:12 (322) 00:53:37 (322) 00:34:03 (274) Partagez votre performance
DNS 73 DUCATILLON Julien Julien ducatillon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
625 74 BRIETZ Gérald As lfb 01:48:19 M (552e) Master 1 (195e) 3 01:48:07 (627) 00:20:46 (572) 00:44:43 (620) 01:05:29 (603) 00:42:06 (629) Partagez votre performance
169 75 BUSEINE Tony Copenor running 01:20:26 M (167e) Senior (86e) 3 01:20:18 (169) 00:15:58 (133) 00:30:53 (144) 00:46:51 (141) 00:32:55 (211) Partagez votre performance
715 76 DECOSTER Julien 01:56:44 M (604e) Master 1 (213e) 2 01:56:23 (718) 00:20:45 (571) 01:35:09 (789) 01:55:53 (789) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
718 77 LANNOY Wilfried Wasc 01:57:02 M (607e) Senior (237e) 3 01:56:21 (717) 00:24:01 (747) 00:48:05 (704) 01:12:06 (721) 00:44:05 (693) Partagez votre performance
141 78 DUPUIS Didier 01:18:50 M (140e) Master 2 (19e) 3 01:18:39 (141) 00:16:15 (161) 00:31:08 (153) 00:47:23 (153) 00:30:56 (136) Partagez votre performance
328 79 POPIEUL Loic Loic popieul 01:29:14 M (312e) Master 1 (109e) 3 01:29:07 (333) 00:17:41 (288) 00:35:06 (317) 00:52:47 (304) 00:35:46 (366) Partagez votre performance
399 80 BOUVE Quentin 01:32:45 M (373e) Senior (169e) 3 01:32:26 (403) 00:17:51 (303) 00:37:15 (396) 00:55:06 (370) 00:36:54 (422) Partagez votre performance
725 81 DESORT Cyrille 01:57:33 M (609e) Master 1 (214e) 3 01:56:56 (722) 00:24:12 (756) 00:49:03 (727) 01:13:14 (735) 00:43:21 (666) Partagez votre performance
391 82 BARBRY Loïc 01:32:16 M (365e) Senior (163e) 3 01:31:36 (381) 00:20:07 (516) 00:37:46 (408) 00:57:53 (434) 00:33:48 (257) Partagez votre performance
545 83 BEKAERT Robert Dainville ac 01:41:58 M (490e) Master 3 (11e) 3 01:41:41 (546) 00:20:07 (515) 00:41:27 (520) 01:01:34 (523) 00:39:41 (558) Partagez votre performance
DNS 84 VANHEE Andy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
741 85 LEURS Anthony 01:59:50 M (618e) Senior (240e) 3 01:59:19 (740) 00:24:33 (764) 00:48:09 (707) 01:12:42 (729) 00:46:24 (734) Partagez votre performance
531 86 CALLANDT Danny 01:41:00 M (478e) Senior (203e) 3 01:40:37 (531) 00:19:55 (494) 00:41:15 (514) 01:01:10 (513) 00:39:07 (543) Partagez votre performance
622 87 MOREL Jerome 01:48:07 M (551e) Master 1 (194e) 3 01:47:37 (621) 00:21:31 (622) 00:44:40 (616) 01:06:11 (619) 00:41:14 (606) Partagez votre performance
317 88 DECRIEM ric Courir à gravelines 01:28:35 M (301e) Master 2 (45e) 3 01:28:14 (317) 00:18:35 (368) 00:34:52 (306) 00:53:26 (319) 00:34:29 (300) Partagez votre performance
565 89 GUILBERT Olivier 01:43:36 M (507e) Master 1 (177e) 3 01:43:26 (567) 00:19:51 (485) 00:44:13 (603) 01:04:04 (574) 00:38:51 (533) Partagez votre performance
600 90 GUILBERT Jerome 01:45:44 M (535e) Master 1 (190e) 3 01:45:35 (603) 00:20:30 (553) 00:44:40 (615) 01:05:10 (594) 00:39:53 (565) Partagez votre performance
363 91 DEBRIL Guillaume Swat nord 01:30:59 M (340e) Senior (152e) 3 01:30:47 (367) 00:17:14 (241) 00:34:34 (287) 00:51:48 (276) 00:38:28 (513) Partagez votre performance
213 92 GUILBERT Antoine 01:22:58 M (208e) Senior (105e) 3 01:22:34 (211) 00:16:52 (213) 00:32:20 (201) 00:49:11 (200) 00:33:11 (224) Partagez votre performance
38 93 TACHON Christophe Asg gauchy athletisme 01:10:15 M (38e) Master 1 (5e) 3 01:10:14 (38) 00:13:59 (34) 00:27:44 (44) 00:41:43 (39) 00:28:04 (44) Partagez votre performance
145 94 KUREK Laurent Jogging cross bully 01:19:17 M (144e) Senior (74e) 3 01:19:09 (146) 00:15:58 (135) 00:30:44 (140) 00:46:42 (138) 00:32:01 (173) Partagez votre performance
561 95 SMAGGHE Jose Lescop1dabord 01:43:12 M (503e) Master 2 (89e) 3 01:42:41 (562) 00:20:30 (552) 00:41:46 (529) 01:02:16 (537) 00:40:08 (573) Partagez votre performance
DNS 96 BIRLOUEZ Claude Sans 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
172 97 COCHEZ Stephane Jogging club billy berclau 01:20:32 M (170e) Senior (88e) 3 01:20:14 (167) 00:16:53 (215) 00:31:25 (170) 00:48:18 (179) 00:31:42 (162) Partagez votre performance
DNS 98 POURBAIX Edouard-florent Edouard-florent pourbaix 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
664 99 VANCAYZEELE Christian Asoss 01:52:06 M (579e) Master 3 (20e) 3 01:51:35 (665) 00:21:52 (643) 00:46:47 (664) 01:08:38 (658) 00:42:47 (647) Partagez votre performance
786 100 DELEPLANQUE Patrick Asoss 02:18:29 M (644e) Master 3 (29e) 3 02:17:57 (786) 00:25:29 (775) 00:53:41 (778) 01:19:09 (777) 00:58:15 (774) Partagez votre performance
774 101 FIORINE Alain Asoss 02:09:07 M (638e) Master 3 (25e) 3 02:08:36 (774) 00:24:16 (760) 00:52:56 (775) 01:17:12 (767) 00:51:06 (761) Partagez votre performance
787 102 BLONDEL Jacques Asoss 02:18:48 M (645e) Master 3 (30e) 3 02:18:08 (787) 00:25:03 (773) 00:53:33 (777) 01:18:36 (775) 00:59:11 (775) Partagez votre performance
234 103 BERNARD Philippe 01:24:29 M (228e) Master 1 (81e) 3 01:24:25 (239) 00:17:11 (235) 00:34:27 (283) 00:51:37 (268) 00:32:17 (183) Partagez votre performance
599 104 VIGREUX Jérémy 01:45:42 M (534e) Master 1 (189e) 3 01:45:13 (594) 00:22:11 (660) 00:43:35 (583) 01:05:46 (612) 00:39:05 (541) Partagez votre performance
379 105 SAILLY Laurent 01:31:57 M (355e) Master 1 (120e) 3 01:31:31 (378) 00:18:53 (388) 00:37:02 (388) 00:55:54 (389) 00:35:23 (343) Partagez votre performance
615 106 SELOSSE Richard Camb 01:46:54 M (545e) Master 2 (97e) 3 01:46:33 (613) 00:20:51 (575) 00:44:37 (612) 01:05:27 (601) 00:40:43 (586) Partagez votre performance
569 107 DESMET Yves 01:44:02 M (510e) Master 3 (12e) 3 01:43:43 (572) 00:20:20 (542) 00:43:13 (570) 01:03:32 (561) 00:39:46 (560) Partagez votre performance
165 108 BAILLY Alban 01:20:13 M (163e) Master 1 (53e) 3 01:20:04 (164) 00:15:58 (134) 00:31:00 (148) 00:46:57 (144) 00:32:40 (200) Partagez votre performance
235 109 SAILLY-SIRGUE Fabrice 01:24:30 M (229e) Master 1 (82e) 3 01:24:16 (234) 00:17:19 (248) 00:33:03 (228) 00:50:22 (230) 00:33:31 (238) Partagez votre performance
52 110 LARIVIERE Maxime 01:12:00 M (52e) Senior (32e) 3 01:11:59 (53) 00:14:50 (68) 00:28:05 (52) 00:42:54 (56) 00:28:35 (57) Partagez votre performance
480 111 SAMIEZ Vincent 01:37:16 M (437e) Master 1 (149e) 3 01:36:42 (479) 00:19:52 (489) 00:39:22 (465) 00:59:13 (465) 00:37:23 (456) Partagez votre performance
700 112 COLEMYN Ludovic 01:55:26 M (596e) Master 2 (113e) 3 01:54:48 (701) 00:22:45 (686) 00:46:40 (661) 01:09:25 (678) 00:45:12 (714) Partagez votre performance
486 113 LACHERIE Gautier Gautier lacherie 01:38:04 M (442e) Senior (196e) 3 01:37:20 (483) 00:20:55 (584) 00:40:58 (509) 01:01:52 (532) 00:35:39 (360) Partagez votre performance
151 114 DELPLANQUE Thibault 01:19:36 M (150e) Master 1 (47e) 3 01:19:33 (154) 00:16:10 (152) 00:31:17 (161) 00:47:26 (154) 00:31:34 (157) Partagez votre performance
744 115 LESUISSE Freddy 02:00:39 M (619e) Master 1 (217e) 3 02:00:16 (744) 00:21:40 (632) 00:49:57 (744) 01:11:36 (710) 00:47:59 (748) Partagez votre performance
394 116 BRASSELET Pierre 01:32:18 M (368e) Senior (165e) 3 01:32:02 (391) 00:17:49 (297) 00:35:48 (338) 00:53:37 (323) 00:37:49 (476) Partagez votre performance
591 117 ROMMEL Rudy 01:45:28 M (527e) Senior (215e) 3 01:45:05 (591) 00:20:18 (540) 00:43:16 (572) 01:03:34 (562) 00:41:14 (607) Partagez votre performance
12 118 DELEU Martin LILLE TRIATHLON 01:05:35 M (12e) Senior (11e) 3 01:05:10 (12) 00:14:23 (50) 00:25:22 (13) 00:39:44 (21) 00:25:26 (11) Partagez votre performance
216 119 MINEBOIS Thomas Jeunesses cappelloises 01:23:07 M (210e) Senior (107e) 3 01:23:05 (220) 00:16:33 (181) 00:32:55 (222) 00:49:28 (209) 00:33:02 (216) Partagez votre performance
733 120 CAMPION Jérôme Wasc 01:58:09 M (612e) Master 1 (216e) 3 01:57:29 (731) 00:23:53 (739) 00:48:32 (716) 01:12:24 (726) 00:44:51 (707) Partagez votre performance
336 121 LEGRAND Matthieu Matthieu legrand 01:29:31 M (319e) Master 1 (111e) 3 01:28:59 (328) 00:18:33 (366) 00:35:36 (331) 00:54:09 (338) 00:34:44 (312) Partagez votre performance
103 122 DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON 01:15:58 M (102e) Master 1 (30e) 3 01:15:43 (102) 00:15:59 (136) 00:29:38 (102) 00:45:36 (109) 01:14:21 (781) Partagez votre performance
478 123 BALLIEU Nicolas Nicolas ballieu 01:37:07 M (436e) Senior (193e) 3 01:36:49 (480) 00:19:21 (433) 00:38:49 (447) 00:58:10 (442) 00:38:21 (504) Partagez votre performance
717 124 CREPIN Tony Wasc 01:57:02 M (606e) Senior (236e) 3 01:56:21 (716) 00:24:02 (749) 00:47:22 (683) 01:11:23 (706) 00:44:45 (702) Partagez votre performance
51 125 DEPRIESTER Emmanuel TRI VAL DE GRAY 01:11:59 M (51e) Senior (31e) 3 01:11:29 (48) 00:14:45 (60) 00:27:41 (43) 00:42:25 (46) 00:29:03 (69) Partagez votre performance
663 126 DUFLOT Sebastien 01:51:55 M (578e) Master 1 (204e) 3 01:51:26 (663) 00:21:28 (621) 00:45:50 (644) 01:07:17 (636) 00:43:49 (686) Partagez votre performance
732 127 PECQUEUX Laurent Wasc 01:58:08 M (611e) Master 1 (215e) 3 01:57:27 (729) 00:23:00 (702) 00:47:26 (688) 01:10:25 (686) 00:46:34 (736) Partagez votre performance
82 128 LESCIEUX Christian 01:14:16 M (81e) Master 1 (18e) 3 01:14:12 (82) 00:15:17 (86) 00:29:15 (90) 00:44:31 (88) 00:29:12 (74) Partagez votre performance
629 129 WESTELYNCK Frédéric MONS TRIATHLON 01:48:38 M (556e) Master 2 (102e) 3 01:48:11 (629) 00:20:55 (583) 00:46:01 (647) 01:06:56 (627) 00:41:00 (598) Partagez votre performance
325 130 BILLIET Nicolas 01:28:52 M (309e) Master 1 (108e) 3 01:28:30 (319) 00:18:20 (341) 00:35:24 (325) 00:53:43 (326) 00:34:21 (296) Partagez votre performance
138 131 LEPOUTERE Victor 01:18:25 M (137e) Senior (70e) 3 01:18:04 (133) 00:16:19 (165) 00:30:10 (122) 00:46:29 (134) 00:31:22 (151) Partagez votre performance
33 132 OLIVIER Victor VALENCIENNES TRIATHLON 01:09:40 M (33e) Senior (25e) 3 01:09:40 (34) 00:14:08 (42) 00:27:28 (39) 00:41:36 (38) 00:27:39 (33) Partagez votre performance
484 133 BOUCLY Aurelien Wasps 01:37:45 M (440e) Senior (195e) 3 01:37:00 (482) 00:20:51 (576) 00:39:50 (477) 01:00:40 (503) 00:36:29 (405) Partagez votre performance
373 134 MULO Florian 01:31:40 M (349e) Senior (156e) 3 01:31:31 (377) 00:19:00 (398) 00:35:55 (343) 00:54:55 (364) 00:36:12 (391) Partagez votre performance
793 135 CAU Pietro 02:25:42 M (648e) Master 1 (223e) 3 02:25:33 (793) 00:27:50 (789) 00:56:42 (782) 01:24:32 (783) 01:00:07 (780) Partagez votre performance
792 136 GUILMAIN Pierre yves 02:25:42 M (647e) Master 2 (130e) 3 02:25:32 (792) 00:27:45 (788) 00:56:47 (783) 01:24:32 (784) 01:00:05 (779) Partagez votre performance
407 137 HETRU Jean michel Wasc 01:33:11 M (380e) Master 1 (127e) 3 01:32:28 (404) 00:20:23 (546) 00:37:10 (395) 00:57:33 (424) 00:35:03 (331) Partagez votre performance
311 138 HALLARD Jean-françois 01:28:18 M (295e) Senior (136e) 3 01:27:57 (311) 00:17:49 (298) 00:34:35 (288) 00:52:24 (292) 00:35:13 (339) Partagez votre performance
126 139 ENGRAND Boris 01:17:17 M (125e) Master 1 (39e) 3 01:17:12 (125) 00:15:41 (110) 00:29:49 (108) 00:45:29 (104) 00:31:18 (148) Partagez votre performance
642 140 GRESSIER Philippe Saint martin athletisme 01:50:05 M (564e) Master 2 (103e) 3 01:49:39 (644) 00:22:01 (654) 00:44:07 (598) 01:06:07 (617) 00:43:19 (665) Partagez votre performance
510 141 DUBLANCHER Sebastien 01:39:35 M (461e) Senior (200e) 3 01:38:53 (504) 00:21:07 (602) 00:40:22 (493) 01:01:28 (519) 00:37:26 (457) Partagez votre performance
158 142 BAU Aurélien 01:19:59 M (157e) Senior (82e) 3 01:19:45 (157) 00:16:44 (197) 00:30:58 (146) 00:47:41 (165) 00:31:37 (159) Partagez votre performance
348 143 HUBAUT Herve Dainville athletic club 01:30:23 M (331e) Master 2 (51e) 3 01:30:06 (351) 00:18:17 (339) 00:36:29 (370) 00:54:45 (356) 00:35:02 (328) Partagez votre performance
483 144 BRYSSE Patrick Jeunesse cappelloise athlétisme 01:37:41 M (439e) Master 2 (73e) 3 01:37:36 (485) 00:18:48 (381) 00:38:39 (445) 00:57:26 (422) 00:39:31 (553) Partagez votre performance
68 145 VANDOMME Julien 01:13:13 M (68e) Senior (42e) 3 01:13:13 (70) 00:14:35 (54) 00:28:59 (79) 00:43:34 (65) 00:29:12 (75) Partagez votre performance
470 146 LESNES Julien 01:36:48 M (430e) Master 1 (147e) 3 01:36:30 (472) 00:19:07 (407) 00:37:47 (409) 00:56:54 (411) 00:39:04 (540) Partagez votre performance
694 147 DEKEYSER Yvan 01:54:29 M (593e) Master 2 (112e) 3 01:53:42 (686) 00:24:44 (769) 00:49:57 (745) 01:14:41 (756) 00:39:00 (538) Partagez votre performance
229 148 CHOTARD Olivier Jaf 01:24:11 M (223e) Master 1 (78e) 3 01:24:04 (231) 00:16:34 (183) 00:33:14 (237) 00:49:48 (217) 00:33:42 (250) Partagez votre performance
697 149 VANDENHELSKEN Fabrice 01:55:16 M (595e) Master 1 (209e) 3 01:54:27 (696) 00:24:13 (757) 00:43:50 (589) 01:08:02 (650) 00:46:17 (727) Partagez votre performance
DNS 150 BROUCK Christian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
416 151 DUMEZ David Hbc denain 01:34:03 M (387e) Senior (177e) 3 01:33:21 (413) 00:21:09 (605) 00:38:37 (441) 00:59:46 (480) 00:33:38 (244) Partagez votre performance
661 152 POTIER Sebastien 01:51:38 M (576e) Master 1 (203e) 3 01:50:56 (655) 00:22:24 (670) 00:45:11 (630) 01:07:35 (640) 00:43:24 (670) Partagez votre performance
DNS 153 PERSYN Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
272 154 JOUY Quentin 01:26:12 M (262e) Senior (122e) 3 01:26:12 (279) 00:16:47 (203) 00:33:08 (232) 00:49:54 (219) 00:35:36 (357) Partagez votre performance
427 155 HOUCKE Philippe Gazelec douai 01:34:35 M (392e) Master 3 (7e) 3 01:34:17 (426) 00:19:46 (475) 00:38:18 (429) 00:58:03 (437) 00:35:55 (374) Partagez votre performance
508 156 VANTOUROUT Emmanuel 01:39:29 M (460e) Master 2 (81e) 3 01:39:10 (511) 00:19:56 (497) 00:40:18 (488) 01:00:14 (490) 00:38:37 (523) Partagez votre performance
62 157 MAGNIEZ Alexis Alexis magniez 01:12:50 M (62e) Senior (40e) 3 01:12:49 (62) 00:14:40 (58) 00:28:13 (56) 00:42:52 (55) 00:29:23 (84) Partagez votre performance
333 158 BAERT Pierre Running club hondschootois 01:29:26 M (316e) Senior (144e) 3 01:29:00 (329) 00:19:07 (406) 00:35:46 (336) 00:54:53 (360) 00:33:56 (268) Partagez votre performance
85 159 BERNARD Jeremie Jcwormhout 01:14:30 M (84e) Master 1 (20e) 3 01:14:26 (86) 00:15:28 (101) 00:29:04 (83) 00:44:32 (89) 00:29:29 (87) Partagez votre performance
475 160 ENGRAND Guillaume 01:36:54 M (433e) Master 1 (148e) 3 01:36:38 (475) 00:18:35 (369) 00:36:39 (377) 00:55:13 (375) 00:40:41 (584) Partagez votre performance
492 161 LESCHAEVE David Createam 01:38:47 M (448e) Master 1 (152e) 3 01:38:30 (492) 00:19:38 (460) 00:40:08 (482) 00:59:45 (478) 00:38:28 (514) Partagez votre performance
299 162 VERMEIL Matthieu 01:27:22 M (285e) Senior (131e) 3 01:26:37 (287) 00:18:40 (374) 00:34:15 (277) 00:52:54 (310) 00:33:47 (256) Partagez votre performance
549 163 MICHIELS David 01:42:09 M (493e) Master 1 (172e) 3 01:41:52 (550) 00:20:18 (539) 00:42:38 (559) 01:02:56 (551) 00:38:33 (518) Partagez votre performance
94 164 DESFONTAINES Pierre 01:15:06 M (93e) Senior (51e) 3 01:15:01 (93) 00:15:21 (90) 00:29:07 (84) 00:44:27 (87) 00:30:04 (102) Partagez votre performance
682 165 THUILLIERS Kévin 01:53:53 M (587e) Senior (230e) 3 01:53:25 (684) 00:22:02 (655) 00:47:18 (678) 01:09:19 (671) 00:43:38 (679) Partagez votre performance
495 166 DUQUESNOY Nicolas 01:38:56 M (451e) Master 1 (153e) 3 01:38:28 (491) 00:20:32 (554) 00:40:36 (497) 01:01:08 (511) 00:37:03 (435) Partagez votre performance
438 167 JOURNET Jean philippe 01:34:55 M (401e) Senior (182e) 3 01:34:27 (432) 00:20:22 (545) 00:38:19 (430) 00:58:40 (455) 00:35:34 (355) Partagez votre performance
756 168 ZWERTVAEGHER Philippe 02:01:54 M (624e) Master 3 (24e) 3 02:01:08 (755) 00:24:19 (761) 00:50:17 (750) 01:14:36 (754) 00:46:24 (733) Partagez votre performance
167 169 LEFEBVRE Ludovic Ludovic lefebvre 01:20:18 M (165e) Master 1 (55e) 3 01:20:01 (162) 00:17:23 (256) 00:31:26 (171) 00:48:49 (194) 00:30:53 (134) Partagez votre performance
491 170 MIGRAINE Richard Richard migraine 01:38:46 M (447e) Master 1 (151e) 3 01:38:31 (493) 00:19:42 (469) 00:40:03 (481) 00:59:45 (479) 00:38:29 (515) Partagez votre performance
89 171 QUESTE Thierry Ghyvelde 01:14:35 M (88e) Master 2 (12e) 3 01:14:28 (87) 00:15:52 (124) 00:29:04 (82) 00:44:56 (94) 00:29:10 (73) Partagez votre performance
655 172 RIBERPREY Germain 01:51:20 M (572e) Senior (227e) 3 01:51:05 (660) 00:19:38 (461) 00:38:49 (448) 00:58:27 (450) 00:52:03 (767) Partagez votre performance
683 173 BAUDOIN Michaël 01:53:57 M (588e) Senior (231e) 3 01:53:43 (687) 00:22:03 (656) 00:46:17 (653) 01:08:20 (654) 00:44:52 (708) Partagez votre performance
370 174 ALVES DA COSTA Jean-philippe 01:31:17 M (347e) Master 2 (57e) 3 01:30:31 (360) 00:20:23 (548) 00:37:21 (398) 00:57:44 (430) 00:32:58 (213) Partagez votre performance
736 175 OUMAR Laurent Ch'ti trail club 01:58:46 M (615e) Master 2 (118e) 3 01:58:07 (736) 00:23:33 (722) 00:48:08 (706) 01:11:41 (711) 00:46:23 (732) Partagez votre performance
DNS 176 DUHAUTOIS Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
408 177 WANNEGUE Mickael Runner en nord 01:33:11 M (381e) Senior (172e) 3 01:33:03 (409) 00:18:40 (375) 00:39:01 (455) 00:57:41 (427) 00:34:50 (319) Partagez votre performance
116 178 DEHAENE Franck 01:16:49 M (115e) Master 1 (34e) 3 01:16:44 (116) 00:15:19 (87) 00:30:23 (127) 00:45:41 (112) 00:30:35 (119) Partagez votre performance
123 179 WALLYN Grégory 01:17:04 M (122e) Master 1 (36e) 3 01:16:55 (124) 00:15:49 (121) 00:30:11 (123) 00:46:00 (121) 00:30:34 (116) Partagez votre performance
143 180 VERANNEMAN Pawel 01:19:01 M (142e) Senior (73e) 3 01:18:50 (144) 00:16:49 (209) 00:31:10 (155) 00:47:59 (171) 00:30:23 (109) Partagez votre performance
559 181 DONDAINE Eric Eric dondaine 01:43:06 M (501e) Master 2 (87e) 3 01:43:04 (564) 00:18:55 (392) 00:41:31 (523) 01:00:26 (499) 00:41:52 (623) Partagez votre performance
499 182 BISIAU Philippe 01:39:03 M (453e) Master 2 (78e) 3 01:38:51 (501) 00:19:25 (441) 00:40:16 (486) 00:59:41 (476) 00:38:40 (526) Partagez votre performance
DNS 183 MERCIER Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
164 184 STEUX Sebastien Acva 01:20:08 M (162e) Master 1 (52e) 3 01:20:05 (165) 00:15:48 (116) 00:31:19 (164) 00:47:07 (146) 00:32:31 (193) Partagez votre performance
618 185 FOSSET Frederic Pass running 01:47:32 M (548e) Master 2 (99e) 3 01:47:15 (618) 00:20:49 (573) 00:47:21 (682) 01:08:09 (652) 00:38:43 (527) Partagez votre performance
176 186 DUTHOIT Nicolas 01:20:42 M (174e) Master 1 (59e) 3 01:20:23 (174) 00:17:17 (245) 00:31:15 (160) 00:48:31 (186) 00:31:36 (158) Partagez votre performance
387 187 MONSTERLEET François 01:32:13 M (362e) Senior (162e) 3 01:31:51 (388) 00:19:09 (410) 00:36:36 (373) 00:55:44 (387) 00:35:43 (365) Partagez votre performance
578 188 VANDAL Armand 01:44:36 M (517e) Master 1 (182e) 3 01:44:06 (574) 00:21:03 (596) 00:43:29 (581) 01:04:32 (581) 00:39:23 (549) Partagez votre performance
342 189 VANDAL Pierre 01:30:01 M (325e) Junior / Espoir (12e) 3 01:29:31 (341) 00:19:12 (417) 00:34:38 (291) 00:53:49 (332) 00:35:42 (362) Partagez votre performance
385 190 WACKERS Francis Racing club epernay athletisme 01:32:09 M (360e) Master 4 (1e) 3 01:32:00 (390) 00:18:54 (390) 00:37:17 (397) 00:56:10 (394) 00:35:25 (346) Partagez votre performance
362 191 VANPEPERSTRAETE Eric Runningclubhondschoote 01:30:54 M (339e) Master 2 (55e) 3 01:30:46 (366) 00:18:28 (355) 00:36:14 (361) 00:54:42 (354) 00:35:30 (351) Partagez votre performance
237 192 PYPE Mathieu 01:24:34 M (231e) Senior (111e) 3 01:24:33 (243) 00:16:57 (218) 00:32:58 (225) 00:49:55 (220) 00:34:03 (276) Partagez votre performance
27 193 TAEYHALS Yannick Ch'tis coureurs 01:08:27 M (27e) Master 1 (3e) 3 01:08:28 (27) 00:14:02 (39) 00:26:50 (29) 00:40:52 (32) 00:27:07 (26) Partagez votre performance
238 194 MARTIN Jean françois As lfb 01:24:36 M (232e) Master 2 (30e) 3 01:24:28 (240) 00:16:40 (193) 00:33:23 (242) 00:50:03 (222) 00:33:54 (264) Partagez votre performance
576 195 BERCHE Benoit As lfb 01:44:34 M (515e) Master 1 (180e) 3 01:44:24 (580) 00:20:33 (556) 00:43:19 (575) 01:03:51 (570) 00:39:59 (568) Partagez votre performance
269 196 BUICHE Arnaud As lfb 01:26:08 M (259e) Master 1 (91e) 3 01:26:00 (272) 00:17:03 (228) 00:33:53 (261) 00:50:56 (248) 00:34:35 (303) Partagez votre performance
63 197 RICHARD Réginald Clll armentieres 01:12:58 M (63e) Master 1 (12e) 3 01:12:49 (63) 00:15:36 (108) 00:28:22 (60) 00:43:58 (76) 00:28:28 (54) Partagez votre performance
121 198 DECOOPMAN Anthony 01:16:59 M (120e) Senior (61e) 3 01:16:46 (118) 00:15:41 (111) 00:29:41 (104) 00:45:21 (103) 00:31:03 (141) Partagez votre performance
47 199 WACKERS Emmanuel C.c.cassel 01:11:31 M (47e) Master 1 (9e) 3 01:11:29 (47) 00:14:48 (65) 00:28:02 (50) 00:42:50 (53) 00:28:17 (49) Partagez votre performance
579 200 LOUVET Luc 01:44:39 M (518e) Master 1 (183e) 3 01:44:32 (583) 00:19:32 (451) 00:41:51 (531) 01:01:22 (516) 00:42:31 (642) Partagez votre performance
104 201 GAZULLA Julien 01:16:17 M (103e) Senior (52e) 3 01:16:03 (105) 00:16:35 (184) 00:29:52 (109) 00:46:27 (132) 00:29:17 (80) Partagez votre performance
264 202 DEGELCKE Thierry Blaringhem trail 01:25:55 M (254e) Master 2 (36e) 3 01:25:49 (268) 00:17:30 (269) 00:34:14 (275) 00:51:44 (272) 00:33:35 (243) Partagez votre performance
50 203 TIELIE David Swat / crossfit dunkerque 01:11:56 M (50e) Master 1 (11e) 3 01:11:55 (52) 00:14:01 (37) 00:27:47 (47) 00:41:48 (41) 00:29:35 (91) Partagez votre performance
321 204 DEBERT Luc 01:28:48 M (305e) Senior (140e) 3 01:28:41 (324) 00:17:00 (225) 00:33:31 (248) 00:50:31 (235) 00:37:29 (461) Partagez votre performance
540 205 SION Mathieu 01:41:32 M (485e) Senior (207e) 3 01:40:51 (536) 00:21:14 (609) 00:41:56 (536) 01:03:10 (555) 00:37:36 (467) Partagez votre performance
231 206 DECRUCQ Francois ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:24:15 M (225e) Master 1 (79e) 3 01:24:06 (232) 00:17:32 (270) 00:33:06 (231) 00:50:38 (239) 00:33:05 (220) Partagez votre performance
574 207 DECRUCQ Erika 01:44:23 F (61e) Master 1 (17e) 3 01:44:13 (578) 00:21:19 (613) 00:43:42 (586) 01:05:01 (591) 00:38:46 (530) Partagez votre performance
135 208 JOSSE Jean-françois Copenor running 01:18:16 M (134e) Master 1 (42e) 3 01:18:09 (137) 00:15:52 (125) 00:30:30 (132) 00:46:22 (127) 00:31:23 (152) Partagez votre performance
107 209 VANMACKELBERG Jerome 01:16:25 M (106e) Senior (54e) 3 01:16:07 (106) 00:16:38 (192) 00:29:48 (107) 00:46:25 (129) 00:29:32 (88) Partagez votre performance
73 210 DUBRCQ Thibault Rc masbonnet 01:13:30 M (72e) Senior (44e) 3 01:13:17 (71) 00:15:02 (76) 00:28:37 (67) 00:43:39 (70) 00:29:21 (82) Partagez votre performance
309 211 LALIER Nicolas Team jenlain 01:28:14 M (293e) Senior (135e) 3 01:28:02 (314) 00:17:43 (291) 00:36:09 (357) 00:53:51 (333) 00:33:43 (255) Partagez votre performance
4 212 KNOCKAERT Samuel Cacb 01:01:17 M (4e) Master 1 (1e) 3 01:01:17 (4) 00:11:58 (4) 00:24:10 (5) 00:36:07 (4) 00:24:45 (7) Partagez votre performance
45 213 VINATIER Edouard Rc masbonnet 01:11:21 M (45e) Senior (29e) 3 01:11:08 (43) 00:14:58 (74) 00:27:30 (41) 00:42:27 (47) 00:28:26 (52) Partagez votre performance
199 214 LESAGE Nicolas Nicolas lesage 01:22:14 M (195e) Senior (96e) 3 01:21:57 (197) 00:17:27 (261) 00:32:45 (217) 00:50:11 (225) 00:31:26 (154) Partagez votre performance
575 215 DEPUTTE Arnaud Celine decool 01:44:33 M (514e) Senior (213e) 3 01:44:08 (576) 00:21:08 (604) 00:43:24 (578) 01:04:32 (582) 00:39:20 (548) Partagez votre performance
173 216 CASTELLE Aurélien Aurélien castelle 01:20:34 M (171e) Senior (89e) 3 01:20:23 (175) 00:17:16 (244) 00:32:15 (193) 00:49:30 (210) 00:30:31 (114) Partagez votre performance
31 217 THILLOY Marc 01:09:03 M (31e) Senior (23e) 3 01:09:01 (31) 00:13:48 (28) 00:26:53 (30) 00:40:41 (29) 00:27:56 (40) Partagez votre performance
184 218 DE MEERSCHMAN Sebastien Hem ac 01:21:24 M (182e) Master 1 (64e) 3 01:20:55 (180) 00:17:50 (300) 00:31:52 (182) 00:49:42 (215) 00:31:05 (142) Partagez votre performance
557 219 TAVERNIER Mathieu 01:42:56 M (500e) Senior (210e) 3 01:42:21 (557) 00:21:02 (594) 00:42:35 (557) 01:03:37 (563) 00:38:34 (520) Partagez votre performance
DNS 220 DUROT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
239 221 CARLIER Benjamin Rc masbonnet 01:24:37 M (233e) Senior (112e) 3 01:24:23 (238) 00:17:09 (232) 00:32:40 (214) 00:49:48 (218) 00:34:14 (284) Partagez votre performance
468 222 DEWILDE Patrick 01:36:43 M (428e) Master 2 (71e) 3 01:36:40 (477) 00:18:30 (360) 00:39:18 (462) 00:57:48 (433) 00:38:12 (499) Partagez votre performance
295 223 TURGOT Vincent 01:27:16 M (282e) Master 2 (41e) 3 01:27:10 (298) 00:17:27 (263) 00:35:18 (323) 00:52:45 (303) 00:33:55 (266) Partagez votre performance
233 224 MORIVAL Jimmy Hem ahletic club 01:24:23 M (227e) Master 1 (80e) 3 01:23:40 (227) 00:18:00 (313) 00:33:05 (230) 00:51:04 (254) 00:32:41 (201) Partagez votre performance
124 225 VASSEUR David Us leffrinckoucke jogging 01:17:08 M (123e) Master 1 (37e) 3 01:16:55 (123) 00:16:00 (138) 00:29:58 (115) 00:45:58 (120) 00:30:37 (122) Partagez votre performance
119 226 DELATTRE Louis 01:16:57 M (118e) Senior (59e) 3 01:16:48 (120) 00:16:29 (179) 00:29:57 (112) 00:46:26 (130) 00:29:56 (100) Partagez votre performance
DNS 227 BLAECKE Olivier Runners en nord 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
415 228 HERLIN Vianney 01:33:58 M (386e) Senior (176e) 3 01:33:30 (415) 00:20:09 (519) 00:38:30 (437) 00:58:39 (454) 00:34:44 (311) Partagez votre performance
581 229 MALFOY Jean-pierre St-martin athlétisme. 01:44:47 M (520e) Master 3 (14e) 3 01:44:19 (579) 00:22:09 (659) 00:43:56 (593) 01:06:04 (616) 00:38:02 (493) Partagez votre performance
152 230 PRIEM Freddy 01:19:38 M (151e) Master 1 (48e) 3 01:19:29 (152) 00:16:15 (162) 00:31:24 (168) 00:47:39 (163) 00:31:24 (153) Partagez votre performance
465 231 RAMERY Sébastien Lesaffre 01:36:34 M (425e) Master 1 (145e) 3 01:36:23 (470) 00:17:58 (310) 00:37:05 (392) 00:55:03 (368) 00:40:51 (590) Partagez votre performance
764 232 DELAERE Sébastien Sébastien delaere 02:03:43 M (630e) Master 1 (222e) 3 02:03:05 (763) 00:23:55 (740) 00:50:04 (746) 01:13:58 (749) 00:48:48 (752) Partagez votre performance
DNS 233 TERRIER Charles henry 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
99 234 NORTIER Thierry Aspl 01:15:40 M (98e) Master 1 (27e) 3 01:15:27 (97) 00:16:19 (167) 00:29:19 (94) 00:45:38 (111) 00:29:26 (85) Partagez votre performance
223 235 DECAESTECKER Jean-marc 01:23:31 M (217e) Master 2 (25e) 3 01:23:27 (225) 00:16:15 (160) 00:32:17 (198) 00:48:31 (187) 00:34:17 (290) Partagez votre performance
647 236 BUCHET Herve 01:50:22 M (567e) Master 2 (105e) 3 01:49:46 (648) 00:21:26 (619) 00:44:09 (600) 01:05:34 (607) 00:43:56 (687) Partagez votre performance
304 237 VAESKEN Gregory Runners en nord 01:27:40 M (289e) Master 1 (102e) 3 01:27:35 (304) 00:17:41 (286) 00:34:24 (279) 00:52:05 (283) 00:35:07 (333) Partagez votre performance
500 238 BERNARD Alain 01:39:05 M (454e) Master 3 (9e) 3 01:38:51 (502) 00:19:23 (438) 00:40:27 (494) 00:59:49 (482) 00:38:33 (519) Partagez votre performance
209 239 DEWAELE Guillaume Jc wormhout 01:22:42 M (204e) Senior (102e) 3 01:22:31 (209) 00:16:53 (214) 00:32:28 (209) 00:49:20 (206) 00:32:48 (208) Partagez votre performance
329 240 VANDENBERGHE Damien 01:29:18 M (313e) Senior (142e) 3 01:29:02 (331) 00:18:22 (346) 00:36:19 (365) 00:54:41 (353) 00:34:06 (280) Partagez votre performance
481 241 DEGRAEVE Denis Courir au monts des cats 01:37:25 M (438e) Senior (194e) 3 01:36:54 (481) 00:19:08 (409) 00:39:12 (459) 00:58:20 (447) 00:38:22 (505) Partagez votre performance
630 242 DUPIRE Stephane 01:48:40 M (557e) Master 1 (197e) 3 01:48:15 (630) 00:19:59 (503) 00:45:20 (633) 01:05:19 (596) 00:42:36 (643) Partagez votre performance
555 243 DAIX Cyril Fer 01:42:42 M (499e) Master 1 (176e) 3 01:41:55 (551) 00:20:58 (586) 00:42:58 (562) 01:03:55 (571) 00:38:01 (492) Partagez votre performance
572 244 JEHAES Mathieu LOMME NATATION TRIATHLON 01:44:13 M (512e) Senior (212e) 3 01:43:37 (568) 00:20:10 (521) 00:42:07 (544) 01:02:16 (538) 00:41:10 (603) Partagez votre performance
166 245 THUILOT Michael 01:20:15 M (164e) Master 1 (54e) 3 01:20:15 (168) 00:15:48 (118) 00:31:43 (179) 00:47:31 (159) 00:32:09 (179) Partagez votre performance
155 246 CATEZ Damien 01:19:44 M (154e) Master 1 (49e) 3 01:19:24 (150) 00:17:12 (237) 00:30:45 (141) 00:47:56 (169) 00:31:14 (146) Partagez votre performance
21 247 DEGRAVE Guillaume Courir a gravelines 01:06:50 M (21e) Senior (17e) 3 01:06:49 (21) 00:13:37 (20) 00:26:06 (20) 00:39:43 (20) 00:26:37 (22) Partagez votre performance
249 248 DEPRIESTER Michael Us leffrinckoucke jogging 01:25:10 M (241e) Senior (116e) 3 01:24:40 (245) 00:17:21 (252) 00:33:52 (259) 00:51:12 (256) 00:33:20 (232) Partagez votre performance
349 249 PLATEAU Frederic Frédéric plateau 01:30:24 M (332e) Master 1 (116e) 3 01:29:55 (346) 00:19:47 (476) 00:36:01 (345) 00:55:47 (388) 00:33:57 (270) Partagez votre performance
17 250 CUVELIER Bastien Acva 01:06:07 M (17e) Senior (15e) 3 01:06:04 (17) 00:13:36 (19) 00:25:41 (14) 00:39:17 (15) 00:26:22 (20) Partagez votre performance
616 251 DEREUDER David LOMME NATATION TRIATHLON 01:47:12 M (546e) Senior (221e) 3 01:46:36 (616) 00:21:12 (608) 00:44:18 (607) 01:05:29 (604) 00:40:58 (595) Partagez votre performance
106 252 DELATTRE Jean-baptiste 01:16:22 M (105e) Senior (53e) 3 01:16:12 (107) 00:16:23 (173) 00:30:05 (120) 00:46:28 (133) 00:29:19 (81) Partagez votre performance
205 253 DELATTRE Guillaume 01:22:30 M (200e) Senior (101e) 3 01:22:20 (205) 00:16:50 (210) 00:32:52 (220) 00:49:41 (214) 00:32:20 (185) Partagez votre performance
430 254 MACQUET Cyril 01:34:43 M (395e) Master 1 (130e) 3 01:34:20 (429) 00:19:38 (462) 00:37:31 (402) 00:57:09 (417) 00:36:50 (419) Partagez votre performance
456 255 LORIDAN Romain 01:36:11 M (417e) Senior (188e) 3 01:35:40 (452) 00:19:54 (492) 00:38:20 (433) 00:58:14 (444) 00:37:09 (442) Partagez votre performance
414 256 DUTHOY Quentin Quentin duthoy 01:33:53 M (385e) Senior (175e) 3 01:33:28 (414) 00:19:58 (500) 00:37:48 (410) 00:57:46 (432) 00:35:26 (347) Partagez votre performance
644 257 GEERAERT Christophe Christophe geeraert 01:50:11 M (565e) Master 1 (200e) 3 01:49:32 (641) 00:21:01 (593) 00:44:54 (621) 01:05:54 (614) 00:43:34 (675) Partagez votre performance
609 258 LAFORCE Alexandre 01:46:32 M (541e) Senior (218e) 3 01:45:58 (607) 00:21:36 (629) 00:42:47 (560) 01:04:23 (578) 00:41:24 (613) Partagez votre performance
306 259 BIRLOUEZ Arnaud 01:27:43 M (290e) Senior (133e) 3 01:27:39 (306) 00:17:16 (243) 00:35:06 (318) 00:52:21 (289) 00:34:47 (314) Partagez votre performance
136 260 DHAINE Kevin 01:18:17 M (135e) Senior (68e) 3 01:18:06 (136) 00:16:01 (139) 00:30:38 (135) 00:46:38 (137) 00:31:06 (144) Partagez votre performance
DNS 261 LEROY Christophe Christophe leroy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
161 262 CLETON David 01:20:01 M (160e) Senior (84e) 3 01:20:02 (163) 00:14:47 (63) 00:30:47 (142) 00:45:34 (108) 00:33:53 (262) Partagez votre performance
120 263 DEPREZ Paul Team jenlain 01:16:58 M (119e) Senior (60e) 3 01:16:45 (117) 00:16:19 (166) 00:29:58 (113) 00:46:16 (125) 00:30:13 (105) Partagez votre performance
5 264 RINGOT Boris As marck 01:01:19 M (5e) Senior (4e) 3 01:01:19 (5) 00:12:34 (8) 00:23:56 (4) 00:36:30 (6) 00:24:23 (6) Partagez votre performance
553 265 VANTOUROUT Benoit COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:42:36 M (497e) Master 1 (175e) 3 01:42:17 (555) 00:19:28 (444) 00:40:37 (499) 01:00:04 (484) 00:41:48 (622) Partagez votre performance
43 266 SINIVASSIN Jean hugues Unrun 01:11:12 M (43e) Master 2 (5e) 0 01:11:12 (45) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
608 267 LAFORCE Olivier 01:46:30 M (540e) Senior (217e) 3 01:45:55 (606) 00:21:37 (630) 00:43:19 (574) 01:04:55 (588) 00:40:44 (587) Partagez votre performance
376 268 BERTIER Benoît Ajcf .frelinghien 01:31:55 M (352e) Master 2 (59e) 3 01:31:50 (387) 00:17:46 (295) 00:36:39 (378) 00:54:25 (346) 00:36:51 (420) Partagez votre performance
246 269 CARON Florian 01:25:03 M (238e) Senior (115e) 3 01:24:29 (241) 00:17:17 (246) 00:32:58 (224) 00:50:14 (226) 00:34:14 (285) Partagez votre performance
265 270 FLORISOONE Thomas 01:26:00 M (255e) Senior (120e) 3 01:25:56 (271) 00:16:47 (204) 00:34:12 (272) 00:50:58 (249) 00:34:25 (298) Partagez votre performance
505 271 POLY Didier Courir ensemble sncf 01:39:28 M (457e) Master 2 (79e) 3 01:38:42 (495) 00:20:52 (577) 00:40:39 (502) 01:01:30 (520) 00:37:13 (445) Partagez votre performance
19 272 CUVELIER Valentin Es arques 01:06:26 M (19e) Senior (16e) 3 01:06:25 (19) 00:13:03 (12) 00:26:17 (22) 00:39:19 (17) 00:26:42 (23) Partagez votre performance
266 273 MANG Thierry 01:26:05 M (256e) Master 1 (90e) 3 01:25:42 (265) 00:17:12 (236) 00:33:23 (241) 00:50:34 (236) 00:34:51 (320) Partagez votre performance
458 274 CHEVARIN Guy St jorioz 01:36:14 M (419e) Master 3 (8e) 3 01:36:00 (461) 00:18:37 (372) 00:38:10 (422) 00:56:47 (406) 00:38:45 (529) Partagez votre performance
240 275 FEDJKHI Brahim Camb 01:24:37 M (234e) Master 2 (31e) 3 01:24:18 (235) 00:17:50 (299) 00:33:02 (226) 00:50:51 (246) 00:33:12 (226) Partagez votre performance
398 276 DEBEAUMONT Stephane 01:32:43 M (372e) Senior (168e) 3 01:32:24 (400) 00:18:14 (334) 00:36:08 (355) 00:54:22 (344) 00:37:33 (465) Partagez votre performance
633 277 DEBELVALET Philippe Wasc 01:48:51 M (559e) Master 3 (17e) 3 01:48:10 (628) 00:22:14 (662) 00:44:59 (627) 01:07:13 (634) 00:40:54 (594) Partagez votre performance
542 278 HOCQUINGHEM Alexandre Ecourt toujours 01:41:44 M (487e) Senior (208e) 3 01:41:34 (544) 00:19:15 (424) 00:42:33 (556) 01:01:48 (530) 00:39:14 (546) Partagez votre performance
343 279 GUYONNET Benjamin LILLE TRIATHLON 01:30:02 M (326e) Senior (148e) 3 01:29:42 (344) 00:18:59 (395) 00:36:28 (369) 00:55:26 (380) 00:34:05 (278) Partagez votre performance
488 280 VACAVANT Brian 01:38:22 M (444e) Senior (197e) 3 01:38:03 (488) 00:18:40 (376) 00:39:00 (454) 00:57:40 (426) 00:39:55 (566) Partagez votre performance
186 281 DELEHAYE Bruno Bruno delehaye 01:21:33 M (184e) Master 3 (1e) 3 01:21:30 (188) 00:16:43 (195) 00:31:55 (183) 00:48:38 (191) 00:32:13 (182) Partagez votre performance
619 282 VYT Matthieu 01:47:54 M (549e) Senior (222e) 3 01:47:38 (622) 00:20:00 (505) 00:44:15 (605) 01:04:15 (576) 00:42:52 (649) Partagez votre performance
65 284 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON 01:13:00 M (65e) Master 2 (8e) 3 01:12:53 (64) 00:14:50 (67) 00:28:43 (69) 00:43:32 (64) 00:28:56 (63) Partagez votre performance
564 285 HALLAF Gael 01:43:23 M (506e) Junior / Espoir (15e) 3 01:42:39 (561) 00:21:57 (649) 00:43:23 (577) 01:05:20 (597) 00:37:29 (460) Partagez votre performance
562 286 HALLAF Francois 01:43:21 M (504e) Master 2 (90e) 3 01:42:36 (559) 00:21:58 (651) 00:43:26 (579) 01:05:23 (599) 00:37:23 (455) Partagez votre performance
DNS 287 LOPPINET Remi 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
80 288 PICARD Ulysse 01:13:54 M (79e) Junior / Espoir (6e) 3 01:13:10 (69) 00:16:54 (216) 00:28:54 (75) 00:45:47 (114) 00:27:41 (34) Partagez votre performance
87 289 GHESTEM François As lfb 01:14:32 M (86e) Master 2 (11e) 3 01:14:29 (89) 00:15:29 (102) 00:29:28 (98) 00:44:57 (95) 00:29:10 (72) Partagez votre performance
511 290 MAESEELE Sebastien 01:39:38 M (462e) Master 1 (156e) 3 01:39:04 (509) 00:19:51 (486) 00:41:22 (517) 01:01:13 (514) 00:37:46 (472) Partagez votre performance
695 291 LANTOINE Mickael Owens 36 01:54:38 M (594e) Senior (232e) 3 01:54:05 (694) 00:22:41 (678) 00:48:12 (708) 01:10:53 (701) 00:43:08 (658) Partagez votre performance
187 292 BECART Bernard 01:21:45 M (185e) Master 2 (20e) 3 01:21:33 (190) 00:16:29 (176) 00:32:05 (189) 00:48:33 (188) 00:32:32 (195) Partagez votre performance
242 293 TOURTE Olivier CHANTILLY TRIATHLON 01:24:44 M (235e) Master 1 (83e) 3 01:24:21 (237) 00:17:28 (265) 00:32:57 (223) 00:50:25 (232) 00:33:51 (261) Partagez votre performance
69 294 LABENNE Simon 01:13:14 M (69e) Junior / Espoir (5e) 3 01:13:03 (68) 00:16:15 (163) 00:28:29 (62) 00:44:44 (91) 00:27:59 (41) Partagez votre performance
710 295 RONCERAY Corentin 01:56:22 M (602e) Senior (235e) 3 01:56:11 (714) 00:22:51 (693) 00:49:02 (726) 01:11:52 (717) 00:43:17 (663) Partagez votre performance
657 296 DOUTRELONG Frédéric Frédéric doutrelong 01:51:24 M (574e) Master 1 (202e) 3 01:50:45 (654) 00:23:30 (719) 00:47:19 (680) 01:10:49 (696) 00:39:55 (567) Partagez votre performance
227 297 BRUCHET Thierry Thierry bruchet 01:24:08 M (221e) Master 2 (27e) 3 01:24:04 (229) 00:16:07 (147) 00:33:10 (235) 00:49:16 (203) 00:34:19 (293) Partagez votre performance
536 298 ZAREMBA Victor Humanis 01:41:16 M (482e) Senior (205e) 3 01:41:00 (538) 00:21:08 (603) 00:41:36 (525) 01:02:43 (546) 00:38:00 (491) Partagez votre performance
313 299 LESENNE Mathieu Anosteke 01:28:21 M (297e) Master 1 (103e) 3 01:27:44 (309) 00:19:21 (431) 00:34:44 (299) 00:54:05 (336) 00:33:42 (248) Partagez votre performance
217 300 THIMONIER Clément 01:23:08 M (211e) Senior (108e) 3 01:22:31 (208) 00:19:21 (432) 00:34:28 (284) 00:53:48 (331) 00:29:00 (67) Partagez votre performance
248 301 GIGOT Philippe 01:25:07 M (240e) Master 1 (85e) 3 01:24:58 (249) 00:16:07 (146) 00:32:28 (208) 00:48:34 (190) 00:35:52 (371) Partagez votre performance
584 302 ROGEL Jean paul 01:45:01 M (522e) Master 4 (4e) 3 01:44:31 (582) 00:22:05 (657) 00:43:17 (573) 01:05:21 (598) 00:38:55 (535) Partagez votre performance
197 303 GUILLEMIN Christophe 01:22:04 M (193e) Master 1 (68e) 3 01:21:54 (195) 00:16:21 (170) 00:32:06 (190) 00:48:27 (183) 00:33:05 (218) Partagez votre performance
335 304 DUPLOUY Denis Steenwerck 01:29:29 M (318e) Master 2 (48e) 3 01:29:24 (337) 00:16:51 (212) 00:34:49 (303) 00:51:40 (270) 00:37:06 (441) Partagez votre performance
178 305 DUPLOUY Pierre Us canettes 01:20:54 M (176e) Senior (91e) 3 01:20:48 (178) 00:16:10 (153) 00:31:19 (163) 00:47:28 (155) 00:32:42 (202) Partagez votre performance
489 306 VIENNE Christophe Team trail audomarois 01:38:39 M (445e) Master 2 (75e) 3 01:38:17 (490) 00:19:44 (471) 00:39:34 (470) 00:59:17 (467) 00:38:44 (528) Partagez votre performance
42 307 TURPIN Rudy Club du raversberg 01:10:41 M (42e) Master 2 (4e) 3 01:10:40 (42) 00:14:17 (45) 00:27:29 (40) 00:41:45 (40) 00:28:28 (55) Partagez votre performance
307 308 BAILLEUL Nicolas 01:27:46 M (291e) Senior (134e) 3 01:27:39 (307) 00:17:52 (304) 00:34:29 (286) 00:52:20 (288) 00:34:48 (316) Partagez votre performance
181 309 DECUYPER Axel 01:21:23 M (179e) Senior (92e) 3 01:21:10 (181) 00:17:11 (234) 00:32:16 (197) 00:49:26 (207) 00:31:21 (149) Partagez votre performance
DNS 310 FATOU Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
534 311 PETIT Christophe 01:41:09 M (481e) Master 1 (167e) 3 01:40:50 (535) 00:20:05 (510) 00:41:51 (532) 01:01:55 (533) 00:38:30 (516) Partagez votre performance
705 312 GESQUIERE Bruno Running club hondschootois 01:55:40 M (599e) Master 2 (114e) 3 01:55:32 (709) 00:20:53 (578) 00:47:07 (677) 01:08:00 (649) 00:46:51 (745) Partagez votre performance
550 313 BOURDON David 01:42:14 M (494e) Master 1 (173e) 3 01:41:57 (552) 00:20:12 (525) 00:42:18 (549) 01:02:29 (541) 00:39:01 (539) Partagez votre performance
83 314 LOOTVOET Olivier Acva/vafa section trail 01:14:24 M (82e) Senior (48e) 3 01:14:22 (84) 00:15:12 (83) 00:29:38 (103) 00:44:50 (93) 00:29:01 (68) Partagez votre performance
288 315 CORBEL Yves Camb 01:26:54 M (276e) Master 2 (40e) 3 01:26:37 (286) 00:17:38 (281) 00:34:10 (271) 00:51:47 (275) 00:34:30 (301) Partagez votre performance
6 316 BASTIEN Florian Unirun 01:02:02 M (6e) Senior (5e) 3 01:02:02 (6) 00:12:15 (5) 00:24:12 (6) 00:36:26 (5) 00:25:12 (9) Partagez votre performance
76 317 CROTTIER Benoit Es arques 01:13:35 M (75e) Senior (46e) 3 01:13:31 (77) 00:14:20 (47) 00:29:09 (88) 00:43:29 (63) 00:29:37 (93) Partagez votre performance
DNS 318 VERHAEGHE Michel A c wambrechies 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
149 319 LEFEBVRE Lucien Courir à gravelines 01:19:33 M (148e) Senior (77e) 3 01:19:29 (153) 00:15:19 (88) 00:31:30 (172) 00:46:49 (140) 00:32:08 (178) Partagez votre performance
334 320 LAFORCE Géry Géry laforce 01:29:28 M (317e) Master 1 (110e) 3 01:29:12 (334) 00:18:07 (323) 00:35:40 (334) 00:53:46 (328) 00:35:02 (329) Partagez votre performance
702 321 MARCQ Claude 01:55:32 M (597e) Master 1 (210e) 3 01:54:44 (699) 00:22:44 (683) 00:47:24 (685) 01:10:07 (683) 00:44:23 (698) Partagez votre performance
260 322 WILS Frédéric Blaringhem trail 01:25:42 M (251e) Master 1 (88e) 3 01:25:39 (263) 00:16:04 (144) 00:33:31 (249) 00:49:35 (211) 00:35:29 (349) Partagez votre performance
443 323 HUZEEL Thomas 01:35:16 M (405e) Senior (183e) 3 01:34:51 (443) 00:19:11 (415) 00:38:32 (439) 00:57:42 (428) 00:36:41 (412) Partagez votre performance
53 324 LENIERE Eddy TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:12:12 M (53e) Senior (33e) 3 01:11:54 (51) 00:15:20 (89) 00:28:19 (59) 00:43:38 (69) 00:28:15 (48) Partagez votre performance
105 325 DELAUTEL Patrick 01:16:19 M (104e) Master 2 (16e) 3 01:15:59 (104) 00:16:23 (172) 00:29:29 (99) 00:45:51 (116) 00:29:55 (99) Partagez votre performance
230 326 SCHIEX Guerric 01:24:13 M (224e) Master 2 (28e) 3 01:23:51 (228) 00:17:06 (230) 00:32:21 (202) 00:49:26 (208) 00:34:14 (283) Partagez votre performance
192 327 DELAHAYE Benoit 01:21:58 M (190e) Senior (95e) 3 01:21:55 (196) 00:16:13 (159) 00:32:04 (188) 00:48:16 (178) 00:33:06 (222) Partagez votre performance
185 328 CUIGNET Pierre La couz team 01:21:32 M (183e) Senior (93e) 3 01:21:18 (184) 00:16:22 (171) 00:30:25 (130) 00:46:46 (139) 00:33:59 (271) Partagez votre performance
327 329 CALLENS Manu 01:29:13 M (311e) Master 3 (5e) 3 01:29:06 (332) 00:17:39 (282) 00:34:44 (298) 00:52:22 (290) 00:36:09 (390) Partagez votre performance
455 330 FAFOURNOUX Guillaume 01:36:10 M (416e) Senior (187e) 3 01:35:38 (451) 00:19:28 (445) 00:38:56 (450) 00:58:23 (448) 00:37:04 (438) Partagez votre performance
413 331 CHAMOIS Julien 01:33:52 M (384e) Senior (174e) 3 01:33:19 (412) 00:19:22 (435) 00:37:58 (416) 00:57:19 (420) 00:35:50 (370) Partagez votre performance
620 332 LEHAIRE Xavier M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 01:47:58 M (550e) Master 2 (100e) 3 01:47:29 (619) 00:20:40 (565) 00:43:16 (571) 01:03:56 (572) 00:43:09 (659) Partagez votre performance
DNS 333 BOUCKSON Philippe M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
763 334 LECLERCQ Pascal M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 02:03:38 M (629e) Master 1 (221e) 3 02:03:08 (764) 00:21:43 (636) 00:45:55 (646) 01:07:38 (642) 00:55:11 (772) Partagez votre performance
585 335 PEREIRA DA COSTA Samuel M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 01:45:03 M (523e) Senior (214e) 3 01:44:36 (584) 00:20:24 (549) 00:45:21 (636) 01:05:45 (611) 00:38:40 (525) Partagez votre performance
759 336 DRUEZ Mickaël 02:02:24 M (625e) Master 1 (219e) 3 02:01:46 (760) 00:24:04 (751) 00:51:19 (760) 01:15:22 (760) 00:45:55 (721) Partagez votre performance
453 337 CLERMONT Sylvain 01:35:58 M (414e) Master 1 (139e) 3 01:35:49 (456) 00:18:32 (363) 00:38:21 (434) 00:56:52 (410) 00:38:27 (511) Partagez votre performance
345 338 LOOTGIETER Philippe 01:30:13 M (328e) Master 2 (49e) 3 01:29:49 (345) 00:18:31 (362) 00:35:32 (330) 00:54:03 (335) 00:35:33 (354) Partagez votre performance
212 339 ROUZE Thibaut As lfb 01:22:57 M (207e) Senior (104e) 3 01:22:45 (216) 00:16:29 (178) 00:32:27 (206) 00:48:56 (196) 00:33:11 (225) Partagez votre performance
290 340 PEUGNET Pierre Team pgv racing 01:27:06 M (277e) Senior (127e) 3 01:26:43 (290) 00:18:21 (343) 00:33:39 (251) 00:51:59 (282) 00:34:27 (299) Partagez votre performance
520 341 DELECROIX Sebastien 01:40:06 M (470e) Senior (201e) 3 01:39:37 (517) 00:19:53 (491) 00:40:34 (495) 01:00:26 (501) 00:38:56 (536) Partagez votre performance
493 342 RACKELBOOM Aurelien Omnisport airois athletisme 01:38:54 M (449e) Senior (198e) 3 01:38:17 (489) 00:19:23 (439) 00:36:08 (356) 00:55:30 (381) 00:42:40 (645) Partagez votre performance
206 343 CZAPRAGA Samuel Us marquette 01:22:32 M (201e) Master 1 (70e) 3 01:22:19 (203) 00:17:00 (223) 00:32:14 (192) 00:49:13 (201) 00:32:45 (204) Partagez votre performance
137 344 LELEU Amory Stade longuenessois 01:18:23 M (136e) Senior (69e) 3 01:18:18 (139) 00:15:24 (97) 00:30:32 (133) 00:45:56 (119) 00:31:51 (165) Partagez votre performance
360 345 DELATTRE Thomas 01:30:53 M (338e) Senior (151e) 3 01:30:46 (365) 00:17:09 (231) 00:34:41 (293) 00:51:50 (278) 00:38:13 (500) Partagez votre performance
519 346 HAMI Salah Camb 01:40:01 M (469e) Master 1 (160e) 3 01:39:40 (520) 00:20:32 (555) 00:40:59 (510) 01:01:31 (521) 00:37:51 (482) Partagez votre performance
678 347 LIÉTARD Guillaume 01:53:32 M (584e) Senior (228e) 3 01:53:05 (680) 00:20:35 (560) 00:46:06 (648) 01:06:40 (625) 00:46:05 (722) Partagez votre performance
607 348 ROBILLIART Olivier Jeunesse cappelloise 01:46:25 M (539e) Master 1 (193e) 3 01:46:21 (610) 00:19:07 (408) 00:43:38 (585) 01:02:45 (548) 00:42:49 (648) Partagez votre performance
471 349 CUVELIER Simon 01:36:48 M (431e) Senior (190e) 3 01:36:15 (466) 00:20:34 (558) 00:38:30 (438) 00:59:03 (464) 00:37:02 (432) Partagez votre performance
473 350 CUVELIER Maxence 01:36:49 M (432e) Senior (191e) 3 01:36:16 (467) 00:20:35 (561) 00:39:00 (453) 00:59:35 (474) 00:36:34 (407) Partagez votre performance
322 351 OLIVIER Philippe Philippe olivier 01:28:50 M (306e) Master 2 (46e) 3 01:28:45 (325) 00:16:56 (217) 00:36:04 (347) 00:53:00 (311) 00:35:08 (334) Partagez votre performance
207 352 BECK Thierry 01:22:37 M (202e) Master 1 (71e) 3 01:22:34 (210) 00:15:31 (103) 00:32:15 (194) 00:47:45 (167) 00:34:16 (288) Partagez votre performance
352 353 SAMIEZ Emmanuel Running club hondschootois 01:30:31 M (334e) Master 2 (53e) 3 01:30:24 (357) 00:18:20 (342) 00:36:03 (346) 00:54:22 (345) 00:35:31 (353) Partagez votre performance
201 354 WILLOT Baptiste 01:22:21 M (197e) Senior (98e) 3 01:22:02 (199) 00:17:04 (229) 00:31:10 (154) 00:48:13 (177) 00:33:28 (236) Partagez votre performance
518 355 FOUDI Brahim 01:40:01 M (468e) Master 1 (159e) 3 01:39:39 (518) 00:20:33 (557) 00:40:53 (506) 01:01:25 (518) 00:37:56 (486) Partagez votre performance
32 356 HARDY Theo Rcmdf 01:09:38 M (32e) Senior (24e) 3 01:09:38 (33) 00:13:24 (17) 00:26:57 (31) 00:40:20 (25) 00:28:54 (62) Partagez votre performance
125 357 MOREAU Eric Us leffrynckoucke 01:17:13 M (124e) Master 1 (38e) 3 01:17:14 (127) 00:15:34 (106) 00:30:41 (137) 00:46:15 (124) 00:30:25 (112) Partagez votre performance
382 358 PAVAN Gilles Acva villeneuve d'ascq 01:32:04 M (357e) Master 2 (60e) 3 01:31:17 (375) 00:20:40 (566) 00:38:20 (432) 00:59:00 (463) 00:32:24 (188) Partagez votre performance
24 359 DELVOET Mickael Us marquette 01:07:54 M (24e) Senior (19e) 3 01:07:51 (24) 00:13:45 (27) 00:26:11 (21) 00:39:55 (22) 00:27:30 (32) Partagez votre performance
320 360 SONNEVILLE Mickaël LOMME NATATION TRIATHLON 01:28:45 M (304e) Master 1 (106e) 3 01:28:33 (320) 00:17:36 (276) 00:35:06 (316) 00:52:41 (299) 00:35:29 (350) Partagez votre performance
617 361 DESCAMPS Frédéric Courir a comines 01:47:16 M (547e) Master 2 (98e) 3 01:46:32 (612) 00:21:59 (653) 00:45:10 (629) 01:07:09 (632) 00:39:23 (550) Partagez votre performance
567 362 BOURDIER Julien 01:43:37 M (508e) Senior (211e) 3 01:43:21 (566) 00:20:38 (564) 00:43:58 (594) 01:04:36 (583) 00:38:24 (508) Partagez votre performance
194 363 BERNARD Emmanuel 01:21:59 M (191e) Master 2 (21e) 3 01:21:58 (198) 00:16:12 (157) 00:32:16 (196) 00:48:27 (184) 00:32:59 (214) Partagez votre performance
115 364 SORY Hervé HALLUIN TRIATHLON 01:16:43 M (114e) Master 1 (33e) 3 01:16:21 (108) 00:16:38 (191) 00:29:55 (111) 00:46:33 (135) 00:29:37 (92) Partagez votre performance
740 365 RICHART Pierre 01:59:47 M (617e) Master 2 (119e) 3 01:59:06 (739) 00:24:14 (759) 00:50:45 (756) 01:14:58 (757) 00:44:06 (694) Partagez votre performance
190 366 COLPAERT Vincent V_colpaert@yahoo.fr 01:21:54 M (188e) Senior (94e) 3 01:21:22 (186) 00:18:33 (365) 00:31:52 (181) 00:50:24 (231) 00:31:00 (139) Partagez votre performance
64 367 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON 01:12:59 M (64e) Senior (41e) 3 01:12:55 (65) 00:15:04 (78) 00:28:32 (64) 00:43:35 (66) 00:28:50 (61) Partagez votre performance
91 368 BELARDI Julien Julien 01:14:47 M (90e) Senior (50e) 3 01:14:35 (90) 00:16:01 (140) 00:29:17 (92) 00:45:18 (102) 00:28:59 (64) Partagez votre performance
98 369 WAROT Boris Totalsport 01:15:35 M (97e) Master 1 (26e) 3 01:15:34 (99) 00:14:21 (48) 00:28:54 (77) 00:43:15 (61) 00:31:45 (163) Partagez votre performance
208 370 DRIEUX Frederic Esquelrun 01:22:40 M (203e) Master 2 (23e) 3 01:22:35 (212) 00:15:46 (115) 00:32:40 (215) 00:48:26 (182) 00:33:43 (253) Partagez votre performance
755 371 COULOMBEL Pierre Cm roubaix 02:01:38 M (623e) Master 2 (122e) 3 02:00:48 (753) 00:24:04 (750) 00:50:22 (754) 01:14:26 (752) 00:46:34 (735) Partagez votre performance
132 372 FRANÇOIS Maxime Normal runner 01:18:07 M (131e) Senior (66e) 3 01:18:03 (132) 00:15:09 (82) 00:30:23 (128) 00:45:32 (106) 00:32:06 (176) Partagez votre performance
111 373 JIMMY Deswarte Normal runner 01:16:38 M (110e) Senior (56e) 3 01:16:35 (113) 00:15:35 (107) 00:29:59 (116) 00:45:33 (107) 00:30:35 (118) Partagez votre performance
760 374 FIGUEIRA Philippe 02:02:25 M (626e) Senior (241e) 3 02:01:35 (758) 00:24:11 (755) 00:51:07 (759) 01:15:17 (759) 00:46:17 (728) Partagez votre performance
771 375 LECOMTE Laurent 02:07:35 M (636e) Master 2 (126e) 3 02:07:10 (771) 00:22:42 (680) 00:50:14 (748) 01:12:55 (730) 00:53:42 (771) Partagez votre performance
323 376 SCOBRY Laurent Jeunesse cappelloise 01:28:51 M (307e) Master 1 (107e) 3 01:28:37 (322) 00:17:20 (249) 00:35:03 (313) 00:52:22 (291) 00:35:42 (363) Partagez votre performance
75 377 DEKEISTER Emmanuel 01:13:33 M (74e) Master 1 (14e) 3 01:13:29 (76) 00:14:57 (73) 00:28:49 (73) 00:43:46 (73) 00:29:16 (79) Partagez votre performance
282 378 PAREIN Benoit 01:26:40 M (270e) Master 2 (38e) 3 01:26:34 (285) 00:17:22 (253) 00:34:05 (267) 00:51:26 (262) 00:34:37 (307) Partagez votre performance
515 379 PACAUX Christophe 01:39:47 M (465e) Master 2 (82e) 3 01:39:34 (516) 00:19:35 (455) 00:41:09 (512) 01:00:43 (504) 00:38:26 (509) Partagez votre performance
81 380 CHAOU Mohamed Osm lomme 01:13:55 M (80e) Master 1 (17e) 3 01:13:51 (81) 00:14:52 (69) 00:29:08 (87) 00:44:00 (77) 00:29:22 (83) Partagez votre performance
517 381 SAVARY Pascal 01:39:58 M (467e) Master 2 (83e) 3 01:39:51 (521) 00:19:29 (447) 00:41:52 (534) 01:01:20 (515) 00:37:56 (485) Partagez votre performance
232 382 DUQUESNOY Xavier 01:24:18 M (226e) Master 2 (29e) 3 01:24:12 (233) 00:16:51 (211) 00:33:09 (234) 00:50:00 (221) 00:33:43 (254) Partagez votre performance
156 383 DECLERCQ Bastien Rc blendecques 01:19:57 M (155e) Senior (80e) 3 01:19:48 (158) 00:16:06 (145) 00:31:25 (169) 00:47:30 (157) 00:31:56 (172) Partagez votre performance
428 384 GREGOR Adrien 01:34:40 M (393e) Senior (179e) 3 01:34:28 (434) 00:19:35 (456) 00:38:28 (436) 00:58:03 (436) 00:35:49 (368) Partagez votre performance
653 385 RUYSSCHAERT Jérémy Pac 01:50:57 M (571e) Senior (226e) 3 01:50:13 (652) 00:21:49 (641) 00:47:20 (681) 01:09:08 (666) 00:41:10 (604) Partagez votre performance
147 386 LEKIEFFRE Matthieu 01:19:22 M (146e) Senior (76e) 3 01:19:17 (148) 00:15:27 (99) 00:31:08 (152) 00:46:35 (136) 00:32:12 (181) Partagez votre performance
431 387 BEUGNY Arnaud Arny fano 01:34:44 M (396e) Master 1 (131e) 3 01:34:27 (433) 00:19:01 (399) 00:37:41 (406) 00:56:42 (404) 00:37:18 (452) Partagez votre performance
368 388 DEWILDE Freddy Pac 01:31:12 M (345e) Master 1 (118e) 3 01:30:27 (358) 00:19:52 (487) 00:36:06 (352) 00:55:57 (390) 00:34:36 (305) Partagez votre performance
DNS 389 DEFRED Olivier Pac 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
450 390 RIEM Claude 01:35:51 M (412e) Master 1 (138e) 3 01:35:19 (449) 00:20:13 (530) 00:38:38 (442) 00:58:51 (458) 00:36:19 (398) Partagez votre performance
365 391 DEVASEYNE Thierry 01:31:06 M (342e) Master 2 (56e) 3 01:31:02 (368) 00:17:27 (262) 00:35:36 (333) 00:53:03 (312) 00:37:15 (449) Partagez votre performance
707 392 CHAVATTE Freddy 01:55:49 M (600e) Senior (233e) 3 01:55:31 (708) 00:23:23 (715) 00:46:51 (667) 01:10:14 (684) 00:44:47 (703) Partagez votre performance
783 393 BAURIN Philippe 02:12:05 M (641e) Master 3 (27e) 3 02:11:47 (783) 00:23:23 (716) 00:50:50 (757) 01:14:12 (750) 00:56:36 (773) Partagez votre performance
641 394 VEILLARD Eugène 01:50:00 M (563e) Master 4 (5e) 3 01:49:34 (643) 00:22:19 (666) 00:44:40 (617) 01:06:58 (628) 00:42:13 (631) Partagez votre performance
346 395 DEMEYER Thierry 01:30:18 M (329e) Master 2 (50e) 3 01:30:07 (352) 00:17:55 (305) 00:35:51 (340) 00:53:45 (327) 00:35:56 (378) Partagez votre performance
338 396 COLPAERT François 01:29:51 M (321e) Master 1 (113e) 3 01:29:33 (342) 00:18:26 (352) 00:35:48 (339) 00:54:14 (341) 00:34:56 (325) Partagez votre performance
278 397 LEFELLE Régis Lille metropole athletisme 01:26:21 M (267e) Master 1 (95e) 3 01:26:01 (273) 00:18:08 (324) 00:33:45 (253) 00:51:53 (280) 00:33:49 (260) Partagez votre performance
551 398 VERMEL Yves Acfnpc 01:42:18 M (495e) Master 2 (85e) 3 01:41:32 (543) 00:21:00 (592) 00:42:05 (543) 01:03:05 (554) 00:38:35 (522) Partagez votre performance
129 399 DELBERGHE Aurélien 01:17:36 M (128e) Senior (64e) 3 01:17:28 (129) 00:15:49 (119) 00:30:14 (124) 00:46:02 (122) 00:30:58 (138) Partagez votre performance
221 400 CADOT Bruno 01:23:20 M (215e) Master 1 (74e) 3 01:22:57 (219) 00:17:42 (289) 00:32:38 (213) 00:50:19 (228) 00:32:28 (192) Partagez votre performance
485 401 BEAUDET Christophe Osm lomme 01:38:03 M (441e) Master 2 (74e) 3 01:37:36 (486) 00:19:44 (472) 00:39:48 (476) 00:59:31 (471) 00:37:51 (479) Partagez votre performance
220 402 BELLENGIER Dominique 01:23:20 M (214e) Master 2 (24e) 3 01:22:56 (218) 00:18:11 (329) 00:32:18 (200) 00:50:28 (234) 00:32:07 (177) Partagez votre performance
DNS 403 RATTEZ Benoit Ravensberg bailleul 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
222 404 MAERTEN Jérome Ravensberg bailleul 01:23:23 M (216e) Senior (109e) 3 01:23:11 (222) 00:16:45 (200) 00:32:51 (218) 00:49:36 (212) 00:33:12 (228) Partagez votre performance
55 405 DECLERCQ Kévin 01:12:22 M (55e) Senior (35e) 3 01:12:13 (54) 00:14:27 (52) 00:28:14 (57) 00:42:40 (50) 00:29:06 (70) Partagez votre performance
144 406 DEBUCQUET Olivier Uscud 01:19:09 M (143e) Master 1 (44e) 3 01:18:39 (142) 00:17:12 (238) 00:30:52 (143) 00:48:03 (175) 00:30:37 (123) Partagez votre performance
118 407 MOREL Sébastien Triathlon club hazebrouck 01:16:51 M (117e) Senior (58e) 3 01:16:51 (121) 00:15:16 (85) 00:30:16 (125) 00:45:31 (105) 00:30:48 (128) Partagez votre performance
610 408 MICHAUDET Antoine Ce alstom 01:46:39 M (542e) Senior (219e) 3 01:46:02 (608) 00:21:43 (635) 00:43:34 (582) 01:05:17 (595) 00:40:36 (583) Partagez votre performance
586 409 DEVERITE Arnaud 01:45:04 M (524e) Master 1 (185e) 3 01:44:26 (581) 00:21:57 (650) 00:43:36 (584) 01:05:33 (606) 00:38:47 (532) Partagez votre performance
367 410 WARYN Michael Running club hondschoote 01:31:09 M (344e) Senior (154e) 3 01:30:44 (363) 00:18:02 (316) 00:35:32 (329) 00:53:33 (321) 00:36:47 (417) Partagez votre performance
628 411 VERHECKEN Pascal 01:48:38 M (555e) Master 1 (196e) 3 01:48:17 (631) 00:21:57 (648) 00:45:19 (632) 01:07:16 (635) 00:40:43 (585) Partagez votre performance
88 412 DUBOIS Grégory Villeneuve d ascq triathlon 01:14:33 M (87e) Master 1 (21e) 3 01:14:17 (83) 00:16:08 (151) 00:29:08 (85) 00:45:16 (100) 00:28:50 (60) Partagez votre performance
189 413 CARLIER Guillaume Ajc frelinghien 01:21:49 M (187e) Master 1 (66e) 3 01:21:47 (194) 00:16:46 (201) 00:32:18 (199) 00:49:03 (198) 00:32:12 (180) Partagez votre performance
541 414 RUCART Claude 01:41:35 M (486e) Master 1 (169e) 3 01:41:22 (541) 00:20:54 (581) 00:42:08 (545) 01:03:02 (553) 00:37:57 (487) Partagez votre performance
366 415 WILS Jean-louis 01:31:07 M (343e) Senior (153e) 3 01:31:05 (370) 00:17:25 (259) 00:36:06 (350) 00:53:30 (320) 00:36:57 (426) Partagez votre performance
330 416 JOESTENS Franck 01:29:22 M (314e) Master 2 (47e) 3 01:28:58 (327) 00:18:24 (348) 00:35:47 (337) 00:54:10 (340) 00:34:35 (304) Partagez votre performance
133 417 DUBOIS Stéphane Asl 01:18:10 M (132e) Master 1 (41e) 3 01:18:05 (134) 00:16:12 (158) 00:31:05 (150) 00:47:17 (152) 00:30:19 (108) Partagez votre performance
DNS 418 BOULANGER Julien Uscud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
605 419 THIEULEUX Pierre 01:46:19 M (537e) Master 1 (191e) 3 01:45:46 (605) 00:21:25 (618) 00:44:07 (599) 01:05:32 (605) 00:40:04 (572) Partagez votre performance
656 420 LECLERCQ Fabrice 01:51:21 M (573e) Master 1 (201e) 3 01:51:02 (656) 00:19:58 (499) 00:46:36 (658) 01:06:33 (623) 00:44:06 (695) Partagez votre performance
753 421 BIDAUD Jean-marc 02:01:07 M (622e) Master 2 (121e) 3 02:00:35 (748) 00:23:56 (741) 00:49:48 (740) 01:13:43 (748) 00:46:35 (737) Partagez votre performance
522 422 BELLER Dominique Coudekerque branche cacb 01:40:13 M (472e) Master 1 (162e) 3 01:39:53 (522) 00:19:42 (468) 00:40:36 (496) 01:00:18 (493) 00:39:13 (545) Partagez votre performance
292 423 CARPENTIER Nicolas 01:27:15 M (279e) Junior / Espoir (10e) 3 01:26:52 (292) 00:18:14 (332) 00:35:05 (314) 00:53:18 (317) 00:33:21 (233) Partagez votre performance
501 424 BREHIER Emmanuel 01:39:14 M (455e) Master 1 (154e) 3 01:38:52 (503) 00:20:43 (568) 00:41:51 (533) 01:02:34 (543) 00:36:02 (383) Partagez votre performance
652 425 GARENAUX Dominique 01:50:55 M (570e) Master 3 (18e) 3 01:50:12 (651) 00:21:53 (644) 00:45:20 (634) 01:07:12 (633) 00:42:53 (650) Partagez votre performance
DNS 426 DUWEZ Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
372 427 CARPENTIER Christophe 01:31:28 M (348e) Master 2 (58e) 3 01:31:05 (369) 00:18:09 (328) 00:36:37 (375) 00:54:45 (357) 00:36:02 (384) Partagez votre performance
571 428 VANNOORENBERGHE Guy Courir canton cassel 01:44:07 M (511e) Master 3 (13e) 3 01:43:56 (573) 00:20:04 (509) 00:42:28 (554) 01:02:32 (542) 00:40:51 (589) Partagez votre performance
66 429 DEVOS Alain Jcap athletisme 01:13:02 M (66e) Master 2 (9e) 3 01:13:01 (66) 00:14:53 (70) 00:28:50 (74) 00:43:43 (71) 00:28:48 (59) Partagez votre performance
780 430 SIRTAINE Jean-loup Karate club bailleul 02:11:13 M (640e) Master 3 (26e) 3 02:10:21 (780) 00:26:09 (784) 00:53:19 (776) 01:19:28 (778) 00:50:56 (760) Partagez votre performance
378 431 SIX Grégory Courir canton cassel 01:31:56 M (354e) Master 1 (119e) 3 01:31:44 (383) 00:18:18 (340) 00:35:25 (326) 00:53:42 (325) 00:37:33 (464) Partagez votre performance
646 432 VASSEUR Luc Cours toujours forest 01:50:20 M (566e) Master 2 (104e) 3 01:49:46 (647) 00:21:45 (638) 00:44:35 (611) 01:06:20 (621) 00:43:12 (660) Partagez votre performance
596 433 BAYART Thierry Rio tinto 01:45:40 M (531e) Master 2 (93e) 3 01:45:15 (596) 00:21:03 (597) 00:43:45 (587) 01:04:47 (585) 00:40:12 (575) Partagez votre performance
449 434 BRUNELLE Yannick 01:35:48 M (411e) Master 1 (137e) 3 01:35:16 (448) 00:20:12 (527) 00:38:39 (443) 00:58:50 (457) 00:36:19 (397) Partagez votre performance
598 435 MONTEUUIS Dominique Rio tinto 01:45:41 M (533e) Master 3 (16e) 3 01:45:16 (597) 00:21:02 (595) 00:43:46 (588) 01:04:48 (586) 00:40:12 (574) Partagez votre performance
324 436 TURBOT Jean-pierre Rio tinto 01:28:52 M (308e) Master 3 (4e) 3 01:28:50 (326) 00:17:25 (258) 00:35:10 (321) 00:52:34 (296) 00:35:38 (359) Partagez votre performance
112 437 FICHAUX Dominique Rio tinto 01:16:40 M (111e) Master 2 (17e) 3 01:16:33 (111) 00:15:43 (114) 00:29:55 (110) 00:45:37 (110) 00:30:24 (111) Partagez votre performance
310 438 FABRE Bertrand Rio tinto 01:28:16 M (294e) Master 2 (44e) 3 01:27:50 (310) 00:19:16 (426) 00:35:10 (320) 00:54:25 (347) 00:33:17 (230) Partagez votre performance
514 439 ANDRIEU Nicolas Rio tinto 01:39:46 M (464e) Master 1 (158e) 3 01:39:40 (519) 00:19:32 (453) 00:41:14 (513) 01:00:46 (505) 00:38:19 (502) Partagez votre performance
261 440 TROUBAT Laurent Rio tinto 01:25:49 M (252e) Senior (119e) 3 01:25:47 (267) 00:16:38 (190) 00:33:49 (257) 00:50:27 (233) 00:34:49 (317) Partagez votre performance
714 441 BAUDELLE Benoit 01:56:33 M (603e) Master 1 (212e) 3 01:55:53 (711) 00:23:48 (736) 00:47:03 (674) 01:10:51 (699) 00:44:48 (704) Partagez votre performance
597 442 DELORRIER Bernard Les cop1 d abord 01:45:41 M (532e) Master 2 (94e) 3 01:45:10 (593) 00:21:10 (606) 00:44:15 (604) 01:05:25 (600) 00:39:31 (554) Partagez votre performance
46 443 BRISSBAERT Matthieu Courir a gravelines 01:11:24 M (46e) Senior (30e) 3 01:11:22 (46) 00:14:40 (56) 00:28:04 (51) 00:42:43 (52) 00:28:13 (47) Partagez votre performance
268 444 CUVELLIER Philippe Courir a gravelines 01:26:05 M (258e) Master 2 (37e) 3 01:25:47 (266) 00:18:11 (330) 00:34:03 (266) 00:52:14 (285) 00:33:14 (229) Partagez votre performance
389 445 SYSSAU Alain 01:32:15 M (364e) Master 1 (122e) 3 01:32:09 (393) 00:17:47 (296) 00:36:53 (384) 00:54:40 (352) 00:36:52 (421) Partagez votre performance
DNS 446 BOUCHART Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
784 447 CALLENS Thierry 02:13:37 M (642e) Master 2 (128e) 3 02:13:21 (784) 00:23:33 (723) 00:56:21 (779) 01:19:54 (779) 00:52:55 (768) Partagez votre performance
677 448 BOSCHETTI Maxime Asdn nord 01:53:26 M (583e) Master 1 (206e) 3 01:52:50 (677) 00:22:45 (685) 00:46:29 (656) 01:09:14 (668) 00:43:22 (667) Partagez votre performance
516 449 CASTELAIN Sylvère Asdn nord 01:39:53 M (466e) Junior / Espoir (14e) 3 01:39:17 (512) 00:20:54 (580) 00:40:57 (508) 01:01:50 (531) 00:37:26 (458) Partagez votre performance
674 450 CASTELAIN Moise Asdn nord 01:53:10 M (581e) Master 2 (109e) 3 01:52:35 (674) 00:22:30 (674) 00:46:28 (655) 01:08:57 (661) 00:43:23 (669) Partagez votre performance
284