Cassel, montagne d'un jour 2018

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
DNF 842 DEKEYSER Valerie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 4 00:00:00 (0) 00:24:44 (0) 00:49:57 (0) 01:14:40 (0) 00:22:02 (0)
DNF 566 MERCHEZ Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 16 QUAEGEBEUR Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 2 00:00:00 (0) 00:19:09 (0) 00:39:19 (0) 00:58:27 (0) 00:00:00 (0)
DNS 484 AMBROZY Bruno Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 28 AMMELOOT Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 474 BERNARD Jérémie Jogging club wormhout 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 495 BIDARD Thomas Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 96 BIRLOUEZ Claude Sans 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 227 BLAECKE Olivier Runners en nord 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 446 BOUCHART Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 333 BOUCKSON Philippe M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 418 BOULANGER Julien Uscud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 150 BROUCK Christian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 459 BRUNQUET Eric Fleurbaix j y cours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 41 CARPENTIER Damien 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 867 CHWASTIAK Aurelie Runners en nord 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 15 COMPIGNIE Reynald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 389 DEFRED Olivier Pac 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 463 DELABY Yves Fleurbaix j y cours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 518 DELAHAYE Vincent Sncf 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 44 DELCROIX Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 610 DOYEN Bertrand Gpmd 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 73 DUCATILLON Julien Julien ducatillon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 DUFFULER David 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 176 DUHAUTOIS Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 220 DUROT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 426 DUWEZ Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 310 FATOU Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 483 FLAMENT André Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 810 KATSCHNIG Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 887 LAHOUSSE Fabienne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 486 LECOCQ Philippe Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 808 LEFEVERE Josephine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 487 LEGROIS Christophe Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 470 LEGROUX Frederick Fleurbaix j y cours 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 261 LEROY Christophe Christophe leroy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 287 LOPPINET Remi 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 488 LYS Christophe Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 183 MERCIER Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 890 OCTAU Charlène Ce alstom 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 489 PAREZ Jean-luc Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 70 PEREA LANDA Thierry Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 153 PERSYN Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 632 PLUY Patrick Asud jogging 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 490 PONCHAUX Christian Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 98 POURBAIX Edouard-florent Edouard-florent pourbaix 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 403 RATTEZ Benoit Ravensberg bailleul 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 456 TCHAR Yannick Asdn nord 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 233 TERRIER Charles henry 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 491 TREHOUX Jean-jacques Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 14 TURLUTTE Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 492 VANDHAMME Jean-luc Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 84 VANHEE Andy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 318 VERHAEGHE Michel A c wambrechies 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 494 VERMEERSCH Christophe Le run de warneton 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 34 WAYMEL Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 508 WEPIERRE Olivier O.a.h. 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 611 YANNIEUWENHUYSE Pascal Gpmd 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 0 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
1 2 DEQUIDT Julien Athétic club audomarois 00:57:30 M (1e) Senior (1e) 3 00:57:30 (1) 00:11:35 (2) 00:22:20 (2) 00:33:55 (2) 00:23:07 (3) Partagez votre performance
4 212 KNOCKAERT Samuel Cacb 01:01:17 M (4e) Master 1 (1e) 3 01:01:17 (4) 00:11:58 (4) 00:24:10 (5) 00:36:07 (4) 00:24:45 (7) Partagez votre performance
13 648 BORDET Dominique Olympique Grande Synthe Athlétisme 01:05:46 M (13e) Master 2 (1e) 3 01:05:43 (13) 00:13:38 (21) 00:25:15 (12) 00:38:53 (12) 00:26:21 (19) Partagez votre performance
22 657 PASTANT Pierre JAR 01:07:24 M (22e) Junior / Espoir (1e) 3 01:07:23 (22) 00:13:42 (26) 00:26:41 (27) 00:40:22 (26) 00:26:33 (21) Partagez votre performance
71 823 DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie 01:13:21 F (1e) Senior (1e) 3 01:13:21 (73) 00:14:44 (59) 00:28:27 (61) 00:43:11 (60) 00:29:38 (94) Partagez votre performance
186 281 DELEHAYE Bruno Bruno delehaye 01:21:33 M (184e) Master 3 (1e) 3 01:21:30 (188) 00:16:43 (195) 00:31:55 (183) 00:48:38 (191) 00:32:13 (182) Partagez votre performance
196 915 CARON Catherine Team ternois 01:22:03 F (4e) Master 2 (1e) 3 01:21:39 (193) 00:22:55 (696) 00:49:18 (731) 01:12:13 (724) 00:08:55 (2) Partagez votre performance
203 932 BERDIN Valérie As marck 01:22:24 F (5e) Master 1 (1e) 3 01:22:19 (204) 00:16:45 (199) 00:32:33 (210) 00:49:17 (205) 00:32:35 (196) Partagez votre performance
385 190 WACKERS Francis Racing club epernay athletisme 01:32:09 M (360e) Master 4 (1e) 3 01:32:00 (390) 00:18:54 (390) 00:37:17 (397) 00:56:10 (394) 00:35:25 (346) Partagez votre performance
400 919 DASSONNEVILLE Brigitte Courir canton cassel 01:32:46 F (27e) Master 3 (1e) 3 01:32:46 (407) 00:18:08 (325) 00:36:27 (368) 00:54:35 (350) 00:37:29 (462) Partagez votre performance
411 926 LIPPENOO Marie 01:33:32 F (29e) Junior / Espoir (1e) 3 01:33:08 (411) 00:19:13 (420) 00:37:42 (407) 00:56:54 (412) 00:36:06 (387) Partagez votre performance
2 723 MATHISSART Thierry USA Lievin 00:57:30 M (2e) Senior (2e) 3 00:57:30 (2) 00:11:28 (1) 00:22:11 (1) 00:33:38 (1) 00:23:23 (4) Partagez votre performance
18 706 LOEVILLIEX Stephane Team Run Opale 01:06:21 M (18e) Master 1 (2e) 3 01:06:20 (18) 00:13:40 (23) 00:25:53 (15) 00:39:33 (19) 00:26:11 (16) Partagez votre performance
20 667 BASTAERT Jean Marc US Marquette 01:06:48 M (20e) Master 2 (2e) 3 01:06:48 (20) 00:13:22 (16) 00:25:56 (17) 00:39:18 (16) 00:26:55 (24) Partagez votre performance
28 553 MARGUET Louis Aca 01:08:32 M (28e) Junior / Espoir (2e) 3 01:08:32 (28) 00:13:39 (22) 00:27:11 (34) 00:40:50 (31) 00:27:11 (27) Partagez votre performance
163 931 HENNAERT Delphine Gravelines natation 01:20:06 F (2e) Senior (2e) 3 01:20:06 (166) 00:16:07 (149) 00:31:32 (173) 00:47:39 (164) 00:31:51 (167) Partagez votre performance
218 634 BRIDOUX Didier Asud jogging 01:23:09 M (212e) Master 3 (2e) 1 01:23:07 (221) 00:16:35 (185) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
251 924 MESSIEN Fanny Hac 01:25:30 F (9e) Master 1 (2e) 3 01:25:16 (253) 00:17:37 (279) 00:33:47 (255) 00:51:24 (260) 00:33:24 (235) Partagez votre performance
298 850 LAURENT Carine Carine laurent 01:27:22 F (14e) Master 2 (2e) 3 01:27:09 (297) 00:18:04 (318) 00:34:40 (292) 00:52:43 (302) 00:34:07 (281) Partagez votre performance
388 614 DUTHOIT Jean-baptiste S/l us dunkerque 01:32:15 M (363e) Master 4 (2e) 3 01:31:58 (389) 00:18:52 (387) 00:36:18 (362) 00:55:09 (372) 00:36:27 (403) Partagez votre performance
418 827 BLONDEL Joelle Asoss 01:34:10 F (31e) Master 3 (2e) 3 01:34:08 (423) 00:18:05 (321) 00:38:15 (426) 00:56:20 (399) 00:37:11 (443) Partagez votre performance
421 829 HASBROUCK Emilie 01:34:13 F (33e) Junior / Espoir (2e) 3 01:33:49 (419) 00:19:30 (449) 00:38:16 (428) 00:57:46 (431) 00:35:56 (377) Partagez votre performance
3 673 VRAUNAT Nicolas AS Marck 00:59:18 M (3e) Senior (3e) 3 00:59:18 (3) 00:11:51 (3) 00:22:54 (3) 00:34:45 (3) 00:24:06 (5) Partagez votre performance
27 193 TAEYHALS Yannick Ch'tis coureurs 01:08:27 M (27e) Master 1 (3e) 3 01:08:28 (27) 00:14:02 (39) 00:26:50 (29) 00:40:52 (32) 00:27:07 (26) Partagez votre performance
30 4 THESSIEU Hugo 01:08:53 M (30e) Junior / Espoir (3e) 3 01:08:51 (30) 00:13:53 (30) 00:26:40 (26) 00:40:32 (28) 00:27:54 (39) Partagez votre performance
34 703 TELLECHER Eladio 01:09:44 M (34e) Master 2 (3e) 3 01:09:41 (35) 00:14:25 (51) 00:27:04 (32) 00:41:28 (36) 00:27:44 (36) Partagez votre performance
193 869 HERBAUX Noémie Fab'ulous team 01:21:58 F (3e) Senior (3e) 3 01:21:31 (189) 00:18:01 (314) 00:32:04 (187) 00:50:04 (224) 00:31:22 (150) Partagez votre performance
275 936 JACOB Anne Asud jogging 01:26:13 F (11e) Master 1 (3e) 3 01:26:09 (278) 00:17:30 (268) 00:34:13 (273) 00:51:42 (271) 00:33:53 (263) Partagez votre performance
308 543 BELLYNCK Françis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:28:00 M (292e) Master 3 (3e) 3 01:27:59 (313) 00:16:48 (207) 00:34:50 (304) 00:51:38 (269) 00:35:37 (358) Partagez votre performance
463 805 WIART Sandrine 01:36:31 F (40e) Master 2 (3e) 3 01:36:21 (469) 00:19:13 (419) 00:39:24 (466) 00:58:36 (452) 00:37:13 (444) Partagez votre performance
494 530 LAMBLIN Jean-noël Jogging des fraises - verlinghem 01:38:55 M (450e) Master 4 (3e) 3 01:38:45 (499) 00:19:50 (483) 00:40:16 (487) 01:00:05 (485) 00:38:03 (495) Partagez votre performance
5 264 RINGOT Boris As marck 01:01:19 M (5e) Senior (4e) 3 01:01:19 (5) 00:12:34 (8) 00:23:56 (4) 00:36:30 (6) 00:24:23 (6) Partagez votre performance
37 478 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:10:11 M (37e) Master 1 (4e) 3 01:10:08 (37) 00:14:40 (57) 00:27:14 (35) 00:41:53 (44) 00:27:47 (38) Partagez votre performance
42 307 TURPIN Rudy Club du raversberg 01:10:41 M (42e) Master 2 (4e) 3 01:10:40 (42) 00:14:17 (45) 00:27:29 (40) 00:41:45 (40) 00:28:28 (55) Partagez votre performance
57 661 VANKELST Laurent HEM Athlétic Club 01:12:30 M (57e) Junior / Espoir (4e) 3 01:12:15 (55) 00:15:37 (109) 00:28:02 (49) 00:43:38 (68) 00:28:21 (50) Partagez votre performance
215 849 CARDON Caroline 01:23:04 F (6e) Senior (4e) 3 01:22:50 (217) 00:17:21 (251) 00:32:43 (216) 00:50:04 (223) 00:32:23 (187) Partagez votre performance
279 910 COUSSEMENT Cécile Jogging des fraises - verlinghem 01:26:22 F (12e) Master 1 (4e) 3 01:26:19 (280) 00:17:38 (280) 00:35:01 (310) 00:52:38 (298) 00:33:03 (217) Partagez votre performance
324 436 TURBOT Jean-pierre Rio tinto 01:28:52 M (308e) Master 3 (4e) 3 01:28:50 (326) 00:17:25 (258) 00:35:10 (321) 00:52:34 (296) 00:35:38 (359) Partagez votre performance
472 929 CARRE Isabelle Jsg jogging 01:36:48 F (41e) Master 2 (4e) 3 01:36:39 (476) 00:19:03 (403) 00:39:39 (472) 00:58:42 (456) 00:37:35 (466) Partagez votre performance
584 302 ROGEL Jean paul 01:45:01 M (522e) Master 4 (4e) 3 01:44:31 (582) 00:22:05 (657) 00:43:17 (573) 01:05:21 (598) 00:38:55 (535) Partagez votre performance
6 316 BASTIEN Florian Unirun 01:02:02 M (6e) Senior (5e) 3 01:02:02 (6) 00:12:15 (5) 00:24:12 (6) 00:36:26 (5) 00:25:12 (9) Partagez votre performance
38 93 TACHON Christophe Asg gauchy athletisme 01:10:15 M (38e) Master 1 (5e) 3 01:10:14 (38) 00:13:59 (34) 00:27:44 (44) 00:41:43 (39) 00:28:04 (44) Partagez votre performance
43 266 SINIVASSIN Jean hugues Unrun 01:11:12 M (43e) Master 2 (5e) 0 01:11:12 (45) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
69 294 LABENNE Simon 01:13:14 M (69e) Junior / Espoir (5e) 3 01:13:03 (68) 00:16:15 (163) 00:28:29 (62) 00:44:44 (91) 00:27:59 (41) Partagez votre performance
241 894 THIEULEUX Sophie Blaringhem trail 01:24:42 F (7e) Senior (5e) 3 01:24:40 (244) 00:16:20 (168) 00:33:27 (244) 00:49:46 (216) 00:34:20 (294) Partagez votre performance
289 914 DELAUTRE Annie Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:26:59 F (13e) Master 1 (5e) 3 01:26:59 (295) 00:16:36 (188) 00:34:23 (278) 00:50:59 (251) 00:35:25 (345) Partagez votre performance
327 329 CALLENS Manu 01:29:13 M (311e) Master 3 (5e) 3 01:29:06 (332) 00:17:39 (282) 00:34:44 (298) 00:52:22 (290) 00:36:09 (390) Partagez votre performance
529 941 BECART Marie Agnès 01:40:48 F (53e) Master 2 (5e) 3 01:40:28 (528) 00:20:12 (526) 00:41:22 (518) 01:01:33 (522) 00:38:33 (517) Partagez votre performance
641 394 VEILLARD Eugène 01:50:00 M (563e) Master 4 (5e) 3 01:49:34 (643) 00:22:19 (666) 00:44:40 (617) 01:06:58 (628) 00:42:13 (631) Partagez votre performance
7 722 HUMEZ Jeremy Club Lievin 01:02:04 M (7e) Senior (6e) 3 01:02:04 (7) 00:12:28 (7) 00:24:16 (7) 00:36:43 (7) 00:24:57 (8) Partagez votre performance
39 711 CAPON David 01:10:18 M (39e) Master 1 (6e) 3 01:10:17 (39) 00:14:01 (36) 00:27:16 (37) 00:41:16 (35) 00:27:43 (35) Partagez votre performance
49 54 REGHEM Didier 01:11:51 M (49e) Master 2 (6e) 3 01:11:45 (50) 00:14:47 (64) 00:28:05 (53) 00:42:52 (54) 00:28:25 (51) Partagez votre performance
80 288 PICARD Ulysse 01:13:54 M (79e) Junior / Espoir (6e) 3 01:13:10 (69) 00:16:54 (216) 00:28:54 (75) 00:45:47 (114) 00:27:41 (34) Partagez votre performance
243 834 GOSSET Barbara Camb 01:24:47 F (8e) Senior (6e) 3 01:24:30 (242) 00:17:45 (294) 00:34:00 (264) 00:51:44 (273) 00:32:31 (194) Partagez votre performance
354 859 CARON Corinne Vermelles athletic club 01:30:41 F (19e) Master 1 (6e) 3 01:30:23 (356) 00:18:33 (364) 00:36:50 (382) 00:55:22 (378) 00:34:37 (306) Partagez votre performance
425 522 GAYMAY Jacques Sncf 01:34:33 M (391e) Master 3 (6e) 3 01:34:22 (430) 00:19:00 (397) 00:37:51 (411) 00:56:51 (409) 00:37:01 (431) Partagez votre performance
558 942 ALLOUCH Laurence ASPTT Lille Métropole 01:43:02 F (58e) Master 2 (6e) 3 01:42:52 (563) 00:18:30 (357) 00:41:57 (538) 01:00:26 (500) 00:41:46 (621) Partagez votre performance
769 515 BOUCHE Jackie Jogging aventure roncquoise 02:05:47 M (635e) Master 4 (6e) 3 02:05:01 (768) 00:25:47 (779) 00:50:15 (749) 01:16:02 (763) 00:48:56 (754) Partagez votre performance
8 702 LANEEUW Jeremy ASPTT Lille Métropole 01:02:39 M (8e) Senior (7e) 3 01:02:39 (8) 00:12:26 (6) 00:24:32 (8) 00:36:57 (8) 00:25:15 (10) Partagez votre performance
41 542 DUFOUR David Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:10:25 M (41e) Master 1 (7e) 3 01:10:25 (41) 00:14:02 (38) 00:27:47 (46) 00:41:48 (42) 00:28:11 (46) Partagez votre performance
58 604 PRUDHOMME Georges Courir dans le lumbrois 01:12:31 M (58e) Master 2 (7e) 3 01:12:25 (58) 00:15:08 (81) 00:28:09 (54) 00:43:17 (62) 00:28:38 (58) Partagez votre performance
108 538 SCHOONHEERE Clément Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:16:28 M (107e) Junior / Espoir (7e) 3 01:16:27 (110) 00:13:29 (18) 00:27:15 (36) 00:40:43 (30) 00:34:57 (327) Partagez votre performance
262 801 ARNOULD Caroline 01:25:49 F (10e) Senior (7e) 3 01:25:16 (252) 00:17:42 (290) 00:33:46 (254) 00:51:27 (264) 00:33:38 (245) Partagez votre performance
356 813 PALLADINO Geraldine Team traill gravelines 01:30:45 F (21e) Master 1 (7e) 3 01:30:30 (359) 00:18:15 (337) 00:36:37 (374) 00:54:51 (359) 00:35:12 (338) Partagez votre performance
427 155 HOUCKE Philippe Gazelec douai 01:34:35 M (392e) Master 3 (7e) 3 01:34:17 (426) 00:19:46 (475) 00:38:18 (429) 00:58:03 (437) 00:35:55 (374) Partagez votre performance
589 856 GOLLIOT Nathalie Camb 01:45:24 F (63e) Master 2 (7e) 3 01:45:04 (590) 00:21:06 (599) 00:44:03 (596) 01:05:08 (593) 00:39:28 (552) Partagez votre performance
9 599 BOULANGER Thibault Philippides club templeuve 01:04:03 M (9e) Senior (8e) 3 01:04:01 (9) 00:12:53 (10) 00:25:02 (9) 00:37:55 (9) 00:25:43 (12) Partagez votre performance
44 582 DUCRET Ludovic 01:11:14 M (44e) Master 1 (8e) 3 01:11:10 (44) 00:14:33 (53) 00:28:10 (55) 00:42:42 (51) 00:28:05 (45) Partagez votre performance
65 284 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON 01:13:00 M (65e) Master 2 (8e) 3 01:12:53 (64) 00:14:50 (67) 00:28:43 (69) 00:43:32 (64) 00:28:56 (63) Partagez votre performance
257 675 OLIVIER Damien 01:25:39 M (248e) Junior / Espoir (8e) 3 01:25:29 (258) 00:17:13 (239) 00:33:30 (247) 00:50:43 (243) 00:34:18 (291) Partagez votre performance
300 818 MESMACQUE Adeline 01:27:28 F (15e) Senior (8e) 3 01:27:15 (300) 00:17:20 (250) 00:34:14 (274) 00:51:33 (266) 00:35:17 (341) Partagez votre performance
359 937 DARRAS Hélène Asud jogging 01:30:51 F (22e) Master 1 (8e) 2 01:30:01 (349) 00:33:13 (791) 00:56:25 (780) 01:29:38 (785) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
458 274 CHEVARIN Guy St jorioz 01:36:14 M (419e) Master 3 (8e) 3 01:36:00 (461) 00:18:37 (372) 00:38:10 (422) 00:56:47 (406) 00:38:45 (529) Partagez votre performance
602 939 DYM Monique Ronchin athlétic club 01:45:50 F (66e) Master 2 (8e) 3 01:45:30 (601) 00:22:47 (689) 00:44:32 (610) 01:07:19 (637) 00:37:49 (478) Partagez votre performance
10 564 DEGRAVE Constantin Rcmdf 01:04:11 M (10e) Senior (9e) 3 01:04:11 (10) 00:12:54 (11) 00:25:03 (10) 00:37:57 (10) 00:25:46 (13) Partagez votre performance
47 199 WACKERS Emmanuel C.c.cassel 01:11:31 M (47e) Master 1 (9e) 3 01:11:29 (47) 00:14:48 (65) 00:28:02 (50) 00:42:50 (53) 00:28:17 (49) Partagez votre performance
66 429 DEVOS Alain Jcap athletisme 01:13:02 M (66e) Master 2 (9e) 3 01:13:01 (66) 00:14:53 (70) 00:28:50 (74) 00:43:43 (71) 00:28:48 (59) Partagez votre performance
267 532 VILLAIN Maxime Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:26:05 M (257e) Junior / Espoir (9e) 3 01:25:55 (270) 00:17:24 (257) 00:33:18 (238) 00:50:41 (241) 00:34:48 (315) Partagez votre performance
305 874 LEURS Ingrid Rcmdf 01:27:40 F (16e) Senior (9e) 3 01:27:37 (305) 00:17:33 (271) 00:34:37 (290) 00:52:09 (284) 00:34:55 (323) Partagez votre performance
361 935 BARBRY Virginie Asud jogging 01:30:53 F (23e) Master 1 (9e) 2 01:30:04 (350) 00:33:13 (790) 00:56:26 (781) 01:29:39 (786) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
500 238 BERNARD Alain 01:39:05 M (454e) Master 3 (9e) 3 01:38:51 (502) 00:19:23 (438) 00:40:27 (494) 00:59:49 (482) 00:38:33 (519) Partagez votre performance
611 912 RUCKEBOER Laurence Jogging des fraises - verlinghem 01:46:40 F (69e) Master 2 (9e) 3 01:46:35 (615) 00:19:32 (450) 00:44:41 (618) 01:04:12 (575) 00:41:23 (612) Partagez votre performance
11 606 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:48 M (11e) Senior (10e) 3 01:04:48 (11) 00:12:53 (9) 00:25:14 (11) 00:38:07 (11) 00:26:14 (17) Partagez votre performance
48 535 CASSEZ Cédric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:11:35 M (48e) Master 1 (10e) 3 01:11:35 (49) 00:14:12 (43) 00:27:52 (48) 00:42:03 (45) 00:29:00 (65) Partagez votre performance
70 472 MINNE Bertrand Fleurbaix j y cours 01:13:20 M (70e) Master 2 (10e) 3 01:13:20 (72) 00:14:18 (46) 00:28:48 (71) 00:43:05 (59) 00:29:42 (95) Partagez votre performance
292 423 CARPENTIER Nicolas 01:27:15 M (279e) Junior / Espoir (10e) 3 01:26:52 (292) 00:18:14 (332) 00:35:05 (314) 00:53:18 (317) 00:33:21 (233) Partagez votre performance
332 880 CHATELAIN Aurelie Aurelie chatelain 01:29:25 F (17e) Senior (10e) 3 01:29:18 (336) 00:17:14 (240) 00:35:36 (332) 00:52:50 (308) 00:35:57 (380) Partagez votre performance
371 889 FOUCART Christelle 01:31:23 F (24e) Master 1 (10e) 3 01:31:14 (372) 00:18:09 (327) 00:36:06 (351) 00:54:14 (342) 00:36:28 (404) Partagez votre performance
523 545 LESAGE Pascal Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:40:16 M (473e) Master 3 (10e) 3 01:39:57 (523) 00:19:06 (405) 00:40:39 (503) 00:59:44 (477) 00:39:52 (562) Partagez votre performance
623 888 LECOMTE Sandrine 01:48:15 F (72e) Master 2 (10e) 3 01:47:51 (624) 00:21:07 (601) 00:43:54 (591) 01:05:01 (590) 00:42:30 (640) Partagez votre performance
12 118 DELEU Martin LILLE TRIATHLON 01:05:35 M (12e) Senior (11e) 3 01:05:10 (12) 00:14:23 (50) 00:25:22 (13) 00:39:44 (21) 00:25:26 (11) Partagez votre performance
50 203 TIELIE David Swat / crossfit dunkerque 01:11:56 M (50e) Master 1 (11e) 3 01:11:55 (52) 00:14:01 (37) 00:27:47 (47) 00:41:48 (41) 00:29:35 (91) Partagez votre performance
87 289 GHESTEM François As lfb 01:14:32 M (86e) Master 2 (11e) 3 01:14:29 (89) 00:15:29 (102) 00:29:28 (98) 00:44:57 (95) 00:29:10 (72) Partagez votre performance
314 581 DURNEZ Aurelien 01:28:22 M (298e) Junior / Espoir (11e) 3 01:27:57 (312) 00:19:14 (423) 00:34:42 (295) 00:53:56 (334) 00:33:56 (269) Partagez votre performance
351 804 CAMBRAI Françoise 01:30:27 F (18e) Senior (11e) 3 01:30:21 (355) 00:17:34 (273) 00:36:14 (360) 00:53:48 (329) 00:36:00 (382) Partagez votre performance
432 943 DEGRENDEL Sofie AP3T Courtrai 01:34:45 F (36e) Master 1 (11e) 3 01:34:33 (436) 00:19:02 (400) 00:38:58 (451) 00:57:59 (435) 00:36:04 (386) Partagez votre performance
545 83 BEKAERT Robert Dainville ac 01:41:58 M (490e) Master 3 (11e) 3 01:41:41 (546) 00:20:07 (515) 00:41:27 (520) 01:01:34 (523) 00:39:41 (558) Partagez votre performance
639 826 SMAGGHE Muriel Lescop1dabord 01:49:48 F (78e) Master 2 (11e) 3 01:49:19 (638) 00:21:36 (628) 00:44:58 (624) 01:06:33 (624) 00:42:28 (638) Partagez votre performance
14 601 VERBRIGGHE Norbert Foulées loonoises 01:05:48 M (14e) Senior (12e) 3 01:05:46 (14) 00:13:19 (15) 00:25:54 (16) 00:39:12 (14) 00:26:10 (15) Partagez votre performance
63 197 RICHARD Réginald Clll armentieres 01:12:58 M (63e) Master 1 (12e) 3 01:12:49 (63) 00:15:36 (108) 00:28:22 (60) 00:43:58 (76) 00:28:28 (54) Partagez votre performance
89 171 QUESTE Thierry Ghyvelde 01:14:35 M (88e) Master 2 (12e) 3 01:14:28 (87) 00:15:52 (124) 00:29:04 (82) 00:44:56 (94) 00:29:10 (73) Partagez votre performance
342 189 VANDAL Pierre 01:30:01 M (325e) Junior / Espoir (12e) 3 01:29:31 (341) 00:19:12 (417) 00:34:38 (291) 00:53:49 (332) 00:35:42 (362) Partagez votre performance
355 807 HOUSEZ Cecile 01:30:42 F (20e) Senior (12e) 3 01:30:38 (362) 00:18:05 (322) 00:36:05 (349) 00:54:10 (339) 00:35:53 (372) Partagez votre performance
474 866 OUDOIRE Stephanie Ravensberg 01:36:50 F (42e) Master 1 (12e) 3 01:36:29 (471) 00:20:00 (504) 00:39:20 (464) 00:59:19 (468) 00:36:46 (415) Partagez votre performance
569 107 DESMET Yves 01:44:02 M (510e) Master 3 (12e) 3 01:43:43 (572) 00:20:20 (542) 00:43:13 (570) 01:03:32 (561) 00:39:46 (560) Partagez votre performance
671 898 VANDAELE Sylvie Jogging club wormhout 01:52:30 F (91e) Master 2 (12e) 3 01:51:52 (668) 00:22:58 (699) 00:46:24 (654) 01:09:21 (675) 00:42:20 (635) Partagez votre performance
15 507 HALLOSSERIE Paul 01:05:50 M (15e) Senior (13e) 3 01:05:49 (15) 00:13:11 (14) 00:25:57 (18) 00:39:08 (13) 00:26:18 (18) Partagez votre performance
67 612 LARDEY GOURDEN Thomas Gpmd 01:13:03 M (67e) Master 1 (13e) 3 01:13:02 (67) 00:14:55 (71) 00:29:11 (89) 00:44:05 (78) 00:28:27 (53) Partagez votre performance
90 637 EMERY Pascal Siemens 01:14:47 M (89e) Master 2 (13e) 3 01:14:43 (91) 00:15:48 (117) 00:29:18 (93) 00:45:06 (98) 00:29:13 (78) Partagez votre performance
377 584 MOMUT Sébastien 01:31:55 M (353e) Junior / Espoir (13e) 3 01:31:25 (376) 00:19:39 (464) 00:34:52 (307) 00:54:30 (348) 00:36:43 (414) Partagez votre performance
380 831 LE CALLONNEC Hélène Hélène le callonnec 01:31:59 F (25e) Senior (13e) 3 01:31:15 (373) 00:19:39 (463) 00:36:05 (348) 00:55:43 (386) 00:35:43 (364) Partagez votre performance
498 905 STRZELECKI Ludivine Jogging aventure roncquoise 01:39:00 F (46e) Master 1 (13e) 3 01:38:44 (498) 00:20:12 (524) 00:40:13 (485) 01:00:24 (497) 00:37:51 (480) Partagez votre performance
571 428 VANNOORENBERGHE Guy Courir canton cassel 01:44:07 M (511e) Master 3 (13e) 3 01:43:56 (573) 00:20:04 (509) 00:42:28 (554) 01:02:32 (542) 00:40:51 (589) Partagez votre performance
687 950 TEBAR Yannick ASDN 01:54:17 F (98e) Master 2 (13e) 3 01:54:03 (692) 00:22:41 (679) 00:47:48 (700) 01:10:29 (690) 00:42:58 (653) Partagez votre performance
16 562 PEREZ Rafaël #rcmdf 01:05:54 M (16e) Senior (14e) 3 01:05:55 (16) 00:13:04 (13) 00:26:19 (23) 00:39:22 (18) 00:26:07 (14) Partagez votre performance
75 377 DEKEISTER Emmanuel 01:13:33 M (74e) Master 1 (14e) 3 01:13:29 (76) 00:14:57 (73) 00:28:49 (73) 00:43:46 (73) 00:29:16 (79) Partagez votre performance
92 622 ALLOUCHERY Christophe Asud jogging 01:15:01 M (91e) Master 2 (14e) 3 01:14:59 (92) 00:15:27 (98) 00:29:20 (96) 00:44:46 (92) 00:29:48 (97) Partagez votre performance
390 855 SAILLY Karen Team sailly 01:32:15 F (26e) Senior (14e) 3 01:32:13 (395) 00:18:05 (320) 00:37:10 (393) 00:55:15 (376) 00:36:20 (399) Partagez votre performance
516 449 CASTELAIN Sylvère Asdn nord 01:39:53 M (466e) Junior / Espoir (14e) 3 01:39:17 (512) 00:20:54 (580) 00:40:57 (508) 01:01:50 (531) 00:37:26 (458) Partagez votre performance
526 809 REGHEM Odile 01:40:42 F (51e) Master 1 (14e) 3 01:40:19 (526) 00:20:07 (517) 00:41:30 (522) 01:01:37 (524) 00:38:21 (503) Partagez votre performance
581 229 MALFOY Jean-pierre St-martin athlétisme. 01:44:47 M (520e) Master 3 (14e) 3 01:44:19 (579) 00:22:09 (659) 00:43:56 (593) 01:06:04 (616) 00:38:02 (493) Partagez votre performance
698 911 DERVYN Sabine Jogging des fraises - verlinghem 01:55:20 F (103e) Master 2 (14e) 3 01:54:46 (700) 00:23:25 (717) 00:47:25 (687) 01:10:50 (697) 00:43:36 (677) Partagez votre performance
17 250 CUVELIER Bastien Acva 01:06:07 M (17e) Senior (15e) 3 01:06:04 (17) 00:13:36 (19) 00:25:41 (14) 00:39:17 (15) 00:26:22 (20) Partagez votre performance
77 504 MEAUSOONE Arnaud O.a.h. 01:13:43 M (76e) Master 1 (15e) 3 01:13:43 (79) 00:14:22 (49) 00:28:36 (65) 00:42:58 (57) 00:30:15 (107) Partagez votre performance
102 548 BOLLENGIER Christian Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:15:58 M (101e) Master 2 (15e) 3 01:15:58 (103) 00:14:59 (75) 00:30:05 (118) 00:45:03 (97) 00:30:24 (110) Partagez votre performance
410 927 KIECKEN Dolorès Association ravensberg 01:33:19 F (28e) Senior (15e) 3 01:32:58 (408) 00:19:40 (465) 00:37:39 (404) 00:57:19 (419) 00:35:24 (344) Partagez votre performance
535 825 LAMBERT Geraldine Asg gauchy athletisme 01:41:09 F (54e) Master 1 (15e) 3 01:41:09 (540) 00:19:47 (478) 00:42:22 (552) 01:02:09 (535) 00:38:26 (510) Partagez votre performance
564 285 HALLAF Gael 01:43:23 M (506e) Junior / Espoir (15e) 3 01:42:39 (561) 00:21:57 (649) 00:43:23 (577) 01:05:20 (597) 00:37:29 (460) Partagez votre performance
592 658 LOVISA Serge JAR 01:45:33 M (528e) Master 3 (15e) 3 01:45:28 (600) 00:19:37 (459) 00:44:03 (597) 01:03:40 (564) 00:41:09 (601) Partagez votre performance
706 896 DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix j y cours 01:55:43 F (107e) Master 2 (15e) 3 01:55:29 (707) 00:21:42 (634) 00:47:22 (684) 01:09:03 (663) 00:45:43 (717) Partagez votre performance
19 272 CUVELIER Valentin Es arques 01:06:26 M (19e) Senior (16e) 3 01:06:25 (19) 00:13:03 (12) 00:26:17 (22) 00:39:19 (17) 00:26:42 (23) Partagez votre performance
79 69 STERCKEMAN Bruno Courir à gravelines 01:13:47 M (78e) Master 1 (16e) 3 01:13:44 (80) 00:14:47 (62) 00:29:03 (80) 00:43:49 (74) 00:29:26 (86) Partagez votre performance
105 325 DELAUTEL Patrick 01:16:19 M (104e) Master 2 (16e) 3 01:15:59 (104) 00:16:23 (172) 00:29:29 (99) 00:45:51 (116) 00:29:55 (99) Partagez votre performance
417 861 NAGY Anne laure 01:34:07 F (30e) Senior (16e) 3 01:33:32 (417) 00:19:14 (422) 00:38:05 (420) 00:57:18 (418) 00:36:08 (389) Partagez votre performance
570 884 VENIERE Nathalie 01:44:04 F (60e) Master 1 (16e) 3 01:43:41 (571) 00:19:56 (498) 00:42:01 (541) 01:01:56 (534) 00:41:21 (611) Partagez votre performance
598 435 MONTEUUIS Dominique Rio tinto 01:45:41 M (533e) Master 3 (16e) 3 01:45:16 (597) 00:21:02 (595) 00:43:46 (588) 01:04:48 (586) 00:40:12 (574) Partagez votre performance
723 835 DALLERY Valérie 01:57:28 F (115e) Master 2 (16e) 3 01:56:44 (719) 00:23:57 (742) 00:49:01 (725) 01:12:57 (731) 00:43:46 (683) Partagez votre performance
765 541 HUYGHE Florentin Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 02:03:52 M (631e) Junior / Espoir (16e) 3 02:03:16 (765) 00:22:18 (665) 00:50:45 (755) 01:13:02 (732) 00:50:09 (758) Partagez votre performance
21 247 DEGRAVE Guillaume Courir a gravelines 01:06:50 M (21e) Senior (17e) 3 01:06:49 (21) 00:13:37 (20) 00:26:06 (20) 00:39:43 (20) 00:26:37 (22) Partagez votre performance
81 380 CHAOU Mohamed Osm lomme 01:13:55 M (80e) Master 1 (17e) 3 01:13:51 (81) 00:14:52 (69) 00:29:08 (87) 00:44:00 (77) 00:29:22 (83) Partagez votre performance
112 437 FICHAUX Dominique Rio tinto 01:16:40 M (111e) Master 2 (17e) 3 01:16:33 (111) 00:15:43 (114) 00:29:55 (110) 00:45:37 (110) 00:30:24 (111) Partagez votre performance
420 882 LECOUFFE Amandine Patriote guines 01:34:11 F (32e) Senior (17e) 3 01:33:53 (420) 00:18:50 (385) 00:38:13 (424) 00:57:02 (416) 00:36:34 (406) Partagez votre performance
574 207 DECRUCQ Erika 01:44:23 F (61e) Master 1 (17e) 3 01:44:13 (578) 00:21:19 (613) 00:43:42 (586) 01:05:01 (591) 00:38:46 (530) Partagez votre performance
633 277 DEBELVALET Philippe Wasc 01:48:51 M (559e) Master 3 (17e) 3 01:48:10 (628) 00:22:14 (662) 00:44:59 (627) 01:07:13 (634) 00:40:54 (594) Partagez votre performance
731 851 MELCHERS Martine Watt footing 01:58:07 F (121e) Master 2 (17e) 3 01:57:36 (732) 00:24:02 (748) 00:49:31 (734) 01:13:32 (744) 00:43:47 (684) Partagez votre performance
23 593 QUAEYBEUR Johann Us marquette 01:07:35 M (23e) Senior (18e) 3 01:07:30 (23) 00:14:00 (35) 00:26:02 (19) 00:40:01 (23) 00:27:03 (25) Partagez votre performance
82 128 LESCIEUX Christian 01:14:16 M (81e) Master 1 (18e) 3 01:14:12 (82) 00:15:17 (86) 00:29:15 (90) 00:44:31 (88) 00:29:12 (74) Partagez votre performance
114 523 JANSSENS Pascal Sncf 01:16:42 M (113e) Master 2 (18e) 3 01:16:40 (115) 00:15:55 (128) 00:30:00 (117) 00:45:55 (117) 00:30:14 (106) Partagez votre performance
424 846 HAMDI Fatima Ac wambrechies 01:34:30 F (34e) Senior (18e) 3 01:34:18 (427) 00:19:23 (440) 00:38:04 (419) 00:57:27 (423) 00:36:14 (394) Partagez votre performance
583 822 DUCHEMIN Stephanie 01:44:56 F (62e) Master 1 (18e) 3 01:44:48 (588) 00:20:09 (520) 00:42:49 (561) 01:02:58 (552) 00:41:10 (602) Partagez votre performance
652 425 GARENAUX Dominique 01:50:55 M (570e) Master 3 (18e) 3 01:50:12 (651) 00:21:53 (644) 00:45:20 (634) 01:07:12 (633) 00:42:53 (650) Partagez votre performance
745 891 MIRANDA Sylvie Planete running and walking 02:00:46 F (126e) Master 2 (18e) 3 02:00:26 (747) 00:23:57 (743) 00:49:31 (735) 01:13:28 (739) 00:46:20 (730) Partagez votre performance
24 359 DELVOET Mickael Us marquette 01:07:54 M (24e) Senior (19e) 3 01:07:51 (24) 00:13:45 (27) 00:26:11 (21) 00:39:55 (22) 00:27:30 (32) Partagez votre performance
84 583 HAREMZA Stephane Stephane haremza 01:14:29 M (83e) Master 1 (19e) 3 01:14:24 (85) 00:15:28 (100) 00:28:54 (76) 00:44:21 (84) 00:29:34 (90) Partagez votre performance
141 78 DUPUIS Didier 01:18:50 M (140e) Master 2 (19e) 3 01:18:39 (141) 00:16:15 (161) 00:31:08 (153) 00:47:23 (153) 00:30:56 (136) Partagez votre performance
426 877 HOUZIAUX Sophie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:34:34 F (35e) Senior (19e) 3 01:34:16 (425) 00:19:09 (412) 00:38:56 (449) 00:58:04 (438) 00:35:47 (367) Partagez votre performance
594 934 DELANNOYE Stéphanie Asud jogging 01:45:37 F (65e) Master 1 (19e) 3 01:45:35 (602) 00:20:15 (533) 00:43:12 (568) 01:03:27 (559) 00:41:29 (615) Partagez votre performance
662 653 PILLE Yvon 01:51:46 M (577e) Master 3 (19e) 3 01:51:03 (657) 00:21:58 (652) 00:45:27 (638) 01:07:25 (639) 00:43:15 (661) Partagez votre performance
746 893 MADAU Annie Planete running and walking 02:00:47 F (127e) Master 2 (19e) 3 02:00:25 (746) 00:24:00 (746) 00:49:30 (733) 01:13:30 (741) 00:46:19 (729) Partagez votre performance
25 565 LOEUILLIEUX Pierre 01:08:06 M (25e) Senior (20e) 3 01:08:06 (25) 00:13:50 (29) 00:26:34 (24) 00:40:23 (27) 00:27:14 (29) Partagez votre performance
85 159 BERNARD Jeremie Jcwormhout 01:14:30 M (84e) Master 1 (20e) 3 01:14:26 (86) 00:15:28 (101) 00:29:04 (83) 00:44:32 (89) 00:29:29 (87) Partagez votre performance
187 292 BECART Bernard 01:21:45 M (185e) Master 2 (20e) 3 01:21:33 (190) 00:16:29 (176) 00:32:05 (189) 00:48:33 (188) 00:32:32 (195) Partagez votre performance
434 892 VOLOKHOFF Aurélie Villeneuve d ascq triathlon 01:34:49 F (37e) Senior (20e) 3 01:34:32 (435) 00:18:45 (379) 00:38:14 (425) 00:56:59 (414) 00:37:05 (440) Partagez votre performance
603 883 BERNARD Delphine As somain 01:45:55 F (67e) Master 1 (20e) 3 01:45:17 (598) 00:21:44 (637) 00:43:51 (590) 01:05:35 (608) 00:39:35 (556) Partagez votre performance
664 99 VANCAYZEELE Christian Asoss 01:52:06 M (579e) Master 3 (20e) 3 01:51:35 (665) 00:21:52 (643) 00:46:47 (664) 01:08:38 (658) 00:42:47 (647) Partagez votre performance
750 897 DEBLOCK Isabelle Jogging club wormhout 02:01:00 F (130e) Master 2 (20e) 3 02:00:23 (745) 00:23:07 (709) 00:48:29 (713) 01:11:35 (709) 00:48:36 (750) Partagez votre performance
26 31 HANSART Nicolas 01:08:09 M (26e) Senior (21e) 3 01:08:07 (26) 00:13:41 (24) 00:26:37 (25) 00:40:17 (24) 00:27:21 (30) Partagez votre performance
88 412 DUBOIS Grégory Villeneuve d ascq triathlon 01:14:33 M (87e) Master 1 (21e) 3 01:14:17 (83) 00:16:08 (151) 00:29:08 (85) 00:45:16 (100) 00:28:50 (60) Partagez votre performance
194 363 BERNARD Emmanuel 01:21:59 M (191e) Master 2 (21e) 3 01:21:58 (198) 00:16:12 (157) 00:32:16 (196) 00:48:27 (184) 00:32:59 (214) Partagez votre performance
441 899 GAMBLIN Virginie Les foulees loonoises 01:35:07 F (38e) Senior (21e) 3 01:34:51 (444) 00:18:53 (389) 00:37:56 (412) 00:56:49 (408) 00:37:37 (469) Partagez votre performance
604 918 DANDOY Celine Ravensberg 01:46:02 F (68e) Master 1 (21e) 3 01:45:41 (604) 00:21:26 (620) 00:44:12 (602) 01:05:37 (609) 00:39:42 (559) Partagez votre performance
669 524 RICCI Marc Sncf 01:52:23 M (580e) Master 3 (21e) 3 01:52:16 (671) 00:21:21 (614) 00:46:29 (657) 01:07:50 (645) 00:43:48 (685) Partagez votre performance
754 879 GAILLARD Françoise Françoise gaillard 02:01:22 F (132e) Master 2 (21e) 3 02:01:14 (756) 00:23:27 (718) 00:50:14 (747) 01:13:40 (746) 00:46:51 (744) Partagez votre performance
29 11 BOUREL Benjamin 01:08:41 M (29e) Senior (22e) 3 01:08:40 (29) 00:13:54 (31) 00:27:06 (33) 00:40:59 (33) 00:27:12 (28) Partagez votre performance
93 457 BERTHELOT Sébastien Fleurbaix j y cours 01:15:06 M (92e) Master 1 (22e) 3 01:15:02 (94) 00:15:04 (77) 00:29:23 (97) 00:44:26 (86) 00:30:08 (104) Partagez votre performance
195 560 VAILLANT Patrice Team ternois 01:22:03 M (192e) Master 2 (22e) 3 01:21:36 (191) 00:22:53 (695) 00:49:18 (732) 01:12:11 (723) 00:08:54 (1) Partagez votre performance
452 909 JULLE Sophie Jogging aventure roncquoise 01:35:55 F (39e) Senior (22e) 3 01:35:48 (455) 00:19:11 (416) 00:39:05 (457) 00:58:15 (445) 00:37:01 (430) Partagez votre performance
621 854 VASSEUR Delphine Us leffrinckoucke jogging 01:48:01 F (71e) Master 1 (22e) 3 01:47:47 (623) 00:20:59 (589) 00:45:09 (628) 01:06:08 (618) 00:40:53 (592) Partagez votre performance
681 672 OBJOIS Bernard 01:53:51 M (586e) Master 3 (22e) 3 01:53:04 (679) 00:23:51 (738) 00:47:32 (690) 01:11:23 (705) 00:41:42 (619) Partagez votre performance
757 940 WYPYCH Isabelle WASQUEHAL TRIATHLON 02:02:09 F (133e) Master 2 (22e) 3 02:01:27 (757) 00:24:56 (770) 00:49:40 (739) 01:14:36 (755) 00:46:40 (738) Partagez votre performance
31 217 THILLOY Marc 01:09:03 M (31e) Senior (23e) 3 01:09:01 (31) 00:13:48 (28) 00:26:53 (30) 00:40:41 (29) 00:27:56 (40) Partagez votre performance
95 496 BATAILLE Eric O.a.h. 01:15:22 M (94e) Master 1 (23e) 3 01:15:15 (95) 00:15:23 (95) 00:28:47 (70) 00:44:10 (79) 00:30:35 (120) Partagez votre performance
208 370 DRIEUX Frederic Esquelrun 01:22:40 M (203e) Master 2 (23e) 3 01:22:35 (212) 00:15:46 (115) 00:32:40 (215) 00:48:26 (182) 00:33:43 (253) Partagez votre performance
479 930 CLEMENCEAU Céline 01:37:08 F (43e) Senior (23e) 3 01:36:34 (474) 00:19:53 (490) 00:39:41 (473) 00:59:33 (473) 00:36:54 (423) Partagez votre performance
624 848 DUFOUR Virginie Virginie dufour 01:48:16 F (73e) Master 1 (23e) 3 01:47:56 (626) 00:21:19 (612) 00:44:59 (625) 01:06:17 (620) 00:41:13 (605) Partagez votre performance
734 579 HUGUE Joel Watt'footing - les clowns de l'espoir 01:58:18 M (613e) Master 3 (23e) 3 01:57:46 (733) 00:22:28 (673) 00:49:07 (728) 01:11:35 (708) 00:45:52 (719) Partagez votre performance
778 907 FLORIN Corinne Jogging aventure roncquoise 02:09:59 F (139e) Master 2 (23e) 3 02:09:10 (778) 00:26:01 (781) 00:51:41 (765) 01:17:41 (773) 00:51:09 (762) Partagez votre performance
32 356 HARDY Theo Rcmdf 01:09:38 M (32e) Senior (24e) 3 01:09:38 (33) 00:13:24 (17) 00:26:57 (31) 00:40:20 (25) 00:28:54 (62) Partagez votre performance
96 551 PILLOT Theophile Frevent olympic club 01:15:28 M (95e) Master 1 (24e) 3 01:15:18 (96) 00:15:50 (123) 00:29:08 (86) 00:44:58 (96) 00:30:00 (101) Partagez votre performance
220 402 BELLENGIER Dominique 01:23:20 M (214e) Master 2 (24e) 3 01:22:56 (218) 00:18:11 (329) 00:32:18 (200) 00:50:28 (234) 00:32:07 (177) Partagez votre performance
482 806 LEDENT Cécile 01:37:41 F (44e) Senior (24e) 3 01:37:31 (484) 00:19:36 (458) 00:39:46 (475) 00:59:22 (469) 00:37:36 (468) Partagez votre performance
632 913 ROSE Corine Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:48:50 F (74e) Master 1 (24e) 3 01:48:46 (636) 00:19:47 (479) 00:45:12 (631) 01:04:59 (589) 00:43:03 (655) Partagez votre performance
756 168 ZWERTVAEGHER Philippe 02:01:54 M (624e) Master 3 (24e) 3 02:01:08 (755) 00:24:19 (761) 00:50:17 (750) 01:14:36 (754) 00:46:24 (733) Partagez votre performance
779 904 CAPELLE Christelle Jogging aventure roncquoise 02:10:00 F (140e) Master 2 (24e) 2 02:09:11 (779) 00:26:04 (783) 00:51:34 (763) 01:17:38 (772) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
33 132 OLIVIER Victor VALENCIENNES TRIATHLON 01:09:40 M (33e) Senior (25e) 3 01:09:40 (34) 00:14:08 (42) 00:27:28 (39) 00:41:36 (38) 00:27:39 (33) Partagez votre performance
97 471 LELEST Laurent Fleurbaix j y cours 01:15:30 M (96e) Master 1 (25e) 3 01:15:28 (98) 00:15:22 (92) 00:29:03 (81) 00:44:24 (85) 00:30:31 (115) Partagez votre performance
223 235 DECAESTECKER Jean-marc 01:23:31 M (217e) Master 2 (25e) 3 01:23:27 (225) 00:16:15 (160) 00:32:17 (198) 00:48:31 (187) 00:34:17 (290) Partagez votre performance
497 903 BOSQUART Elodie Jogging aventure roncquoise 01:39:00 F (45e) Senior (25e) 3 01:38:43 (497) 00:20:12 (528) 00:40:12 (484) 01:00:24 (498) 00:37:49 (475) Partagez votre performance
634 885 SORY Virginie HALLUIN TRIATHLON 01:49:03 F (75e) Master 1 (25e) 3 01:48:31 (632) 00:22:58 (700) 00:44:55 (623) 01:07:53 (646) 00:40:24 (581) Partagez votre performance
774 101 FIORINE Alain Asoss 02:09:07 M (638e) Master 3 (25e) 3 02:08:36 (774) 00:24:16 (760) 00:52:56 (775) 01:17:12 (767) 00:51:06 (761) Partagez votre performance
788 920 HUGUE Martine Watt'footing - les clowns de l'espoir 02:19:54 F (143e) Master 2 (25e) 2 02:19:23 (788) 00:27:28 (787) 01:51:13 (790) 02:18:41 (790) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
35 603 DOYER Benjamin 01:09:46 M (35e) Senior (26e) 3 01:09:26 (32) 00:15:07 (79) 00:26:45 (28) 00:41:52 (43) 00:27:24 (31) Partagez votre performance
98 369 WAROT Boris Totalsport 01:15:35 M (97e) Master 1 (26e) 3 01:15:34 (99) 00:14:21 (48) 00:28:54 (77) 00:43:15 (61) 00:31:45 (163) Partagez votre performance
226 633 COUPU José Asud jogging 01:23:44 M (220e) Master 2 (26e) 3 01:23:31 (226) 00:17:18 (247) 00:33:02 (227) 00:50:20 (229) 00:32:47 (205) Partagez votre performance
502 922 DIDIER Alice Les z'amis coureurs lambersart 01:39:17 F (47e) Senior (26e) 3 01:39:01 (508) 00:19:44 (473) 00:40:22 (492) 01:00:05 (486) 00:38:34 (521) Partagez votre performance
635 908 FORTRYE Mélanie Jogging aventure roncquoise 01:49:03 F (76e) Master 1 (26e) 3 01:48:32 (633) 00:22:59 (701) 00:44:59 (626) 01:07:57 (648) 00:40:21 (578) Partagez votre performance
780 430 SIRTAINE Jean-loup Karate club bailleul 02:11:13 M (640e) Master 3 (26e) 3 02:10:21 (780) 00:26:09 (784) 00:53:19 (776) 01:19:28 (778) 00:50:56 (760) Partagez votre performance
790 837 VANCOSTENOBLE Laurence 02:24:07 F (144e) Master 2 (26e) 3 02:23:59 (791) 00:26:33 (786) 00:56:52 (785) 01:23:24 (782) 00:59:40 (778) Partagez votre performance
36 516 MANIEZ Pierre Jogging aventure roncquoise 01:10:06 M (36e) Senior (27e) 3 01:10:04 (36) 00:13:56 (32) 00:27:36 (42) 00:41:32 (37) 00:28:00 (42) Partagez votre performance
99 234 NORTIER Thierry Aspl 01:15:40 M (98e) Master 1 (27e) 3 01:15:27 (97) 00:16:19 (167) 00:29:19 (94) 00:45:38 (111) 00:29:26 (85) Partagez votre performance
227 297 BRUCHET Thierry Thierry bruchet 01:24:08 M (221e) Master 2 (27e) 3 01:24:04 (229) 00:16:07 (147) 00:33:10 (235) 00:49:16 (203) 00:34:19 (293) Partagez votre performance
504 947 SPATARO Natacha Athlétique Club St Marcelin 01:39:28 F (48e) Senior (27e) 3 01:39:25 (514) 00:18:23 (347) 00:38:39 (444) 00:57:02 (415) 00:41:33 (617) Partagez votre performance
636 853 BILLAUD Anne Humanis 01:49:24 F (77e) Master 1 (27e) 3 01:49:10 (637) 00:20:58 (587) 00:44:43 (619) 01:05:40 (610) 00:42:55 (652) Partagez votre performance
783 393 BAURIN Philippe 02:12:05 M (641e) Master 3 (27e) 3 02:11:47 (783) 00:23:23 (716) 00:50:50 (757) 01:14:12 (750) 00:56:36 (773) Partagez votre performance
40 629 SAILLY Nicolas Asud jogging 01:10:19 M (40e) Senior (28e) 3 01:10:18 (40) 00:13:41 (25) 00:27:20 (38) 00:41:01 (34) 00:28:03 (43) Partagez votre performance
100 659 PELCAT Jerome Blaringhem Trail 01:15:43 M (99e) Master 1 (28e) 4 01:15:41 (101) 00:15:08 (80) 00:28:43 (68) 00:43:50 (75) 00:31:16 (147) Partagez votre performance
230 326 SCHIEX Guerric 01:24:13 M (224e) Master 2 (28e) 3 01:23:51 (228) 00:17:06 (230) 00:32:21 (202) 00:49:26 (208) 00:34:14 (283) Partagez votre performance
509 840 JEDAT Emilie 01:39:33 F (49e) Senior (28e) 3 01:38:56 (505) 00:20:23 (547) 00:41:56 (535) 01:02:19 (539) 00:36:36 (409) Partagez votre performance
654 845 MASSET Sylvie 01:51:19 F (83e) Master 1 (28e) 3 01:51:04 (658) 00:21:06 (600) 00:47:01 (673) 01:08:06 (651) 00:42:26 (637) Partagez votre performance
785 482 THOMAS Pascal Les foulees loonoises 02:17:08 M (643e) Master 3 (28e) 3 02:16:26 (785) 00:24:13 (758) 00:52:05 (769) 01:16:18 (764) 00:59:17 (776) Partagez votre performance
45 213 VINATIER Edouard Rc masbonnet 01:11:21 M (45e) Senior (29e) 3 01:11:08 (43) 00:14:58 (74) 00:27:30 (41) 00:42:27 (47) 00:28:26 (52) Partagez votre performance
101 576 SARRAZIN Sébastien Stade longuenessois 01:15:44 M (100e) Master 1 (29e) 3 01:15:39 (100) 00:15:23 (93) 00:29:15 (91) 00:44:37 (90) 00:30:36 (121) Partagez votre performance
232 382 DUQUESNOY Xavier 01:24:18 M (226e) Master 2 (29e) 3 01:24:12 (233) 00:16:51 (211) 00:33:09 (234) 00:50:00 (221) 00:33:43 (254) Partagez votre performance
513 916 HERMARY Melissa TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:39:46 F (50e) Senior (29e) 3 01:39:07 (510) 00:20:53 (579) 00:40:55 (507) 01:01:48 (529) 00:37:18 (451) Partagez votre performance
658 917 VANDENBUSSCHE Els Flac 01:51:31 F (84e) Master 1 (29e) 3 01:51:09 (662) 00:21:35 (627) 00:48:14 (710) 01:09:48 (680) 00:41:01 (599) Partagez votre performance
786 100 DELEPLANQUE Patrick Asoss 02:18:29 M (644e) Master 3 (29e) 3 02:17:57 (786) 00:25:29 (775) 00:53:41 (778) 01:19:09 (777) 00:58:15 (774) Partagez votre performance
46 443 BRISSBAERT Matthieu Courir a gravelines 01:11:24 M (46e) Senior (30e) 3 01:11:22 (46) 00:14:40 (56) 00:28:04 (51) 00:42:43 (52) 00:28:13 (47) Partagez votre performance
103 122 DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON 01:15:58 M (102e) Master 1 (30e) 3 01:15:43 (102) 00:15:59 (136) 00:29:38 (102) 00:45:36 (109) 01:14:21 (781) Partagez votre performance
238 194 MARTIN Jean françois As lfb 01:24:36 M (232e) Master 2 (30e) 3 01:24:28 (240) 00:16:40 (193) 00:33:23 (242) 00:50:03 (222) 00:33:54 (264) Partagez votre performance
527 812 MESMACQUE Gaëlle 01:40:43 F (52e) Senior (30e) 3 01:40:31 (529) 00:20:16 (536) 00:41:56 (537) 01:02:12 (536) 00:37:49 (474) Partagez votre performance
660 832 DULONG Evelyne 01:51:36 F (85e) Master 1 (30e) 3 01:51:05 (659) 00:21:47 (639) 00:45:48 (642) 01:07:35 (641) 00:43:16 (662) Partagez votre performance
787 102 BLONDEL Jacques Asoss 02:18:48 M (645e) Master 3 (30e) 3 02:18:08 (787) 00:25:03 (773) 00:53:33 (777) 01:18:36 (775) 00:59:11 (775) Partagez votre performance
51 125 DEPRIESTER Emmanuel TRI VAL DE GRAY 01:11:59 M (51e) Senior (31e) 3 01:11:29 (48) 00:14:45 (60) 00:27:41 (43) 00:42:25 (46) 00:29:03 (69) Partagez votre performance
109 64 MACHINSKI Alexandre S/l ca coudekerque-branche 01:16:29 M (108e) Master 1 (31e) 3 01:16:24 (109) 00:15:42 (113) 00:30:07 (121) 00:45:49 (115) 00:30:06 (103) Partagez votre performance
240 275 FEDJKHI Brahim Camb 01:24:37 M (234e) Master 2 (31e) 3 01:24:18 (235) 00:17:50 (299) 00:33:02 (226) 00:50:51 (246) 00:33:12 (226) Partagez votre performance
537 830 KOZAK Pauline As sin le noble 01:41:17 F (55e) Senior (31e) 3 01:41:01 (539) 00:20:25 (550) 00:42:10 (547) 01:02:35 (545) 00:38:06 (496) Partagez votre performance
667 862 GEUJON Dominique Saint venant athlétisme 01:52:10 F (88e) Master 1 (31e) 3 01:51:37 (667) 00:22:15 (664) 00:47:07 (676) 01:09:21 (673) 00:42:03 (626) Partagez votre performance
52 110 LARIVIERE Maxime 01:12:00 M (52e) Senior (32e) 3 01:11:59 (53) 00:14:50 (68) 00:28:05 (52) 00:42:54 (56) 00:28:35 (57) Partagez votre performance
113 63 VANDOMME Denis Uslleffrinckoucke 01:16:41 M (112e) Master 1 (32e) 3 01:16:35 (114) 00:15:33 (104) 00:29:42 (105) 00:45:15 (99) 00:30:51 (131) Partagez votre performance
252 37 DEBOUVER Gérard 01:25:31 M (243e) Master 2 (32e) 3 01:25:05 (251) 00:17:26 (260) 00:33:25 (243) 00:50:50 (245) 00:34:00 (272) Partagez votre performance
546 803 CATOIRE Sophie 01:42:07 F (56e) Senior (32e) 3 01:41:50 (548) 00:20:06 (512) 00:41:41 (528) 01:01:47 (528) 00:39:38 (557) Partagez votre performance
668 860 VANDAELE Laurence 01:52:11 F (89e) Master 1 (32e) 3 01:51:56 (669) 00:20:50 (574) 00:47:25 (686) 01:08:14 (653) 00:43:07 (657) Partagez votre performance
53 324 LENIERE Eddy TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:12:12 M (53e) Senior (33e) 3 01:11:54 (51) 00:15:20 (89) 00:28:19 (59) 00:43:38 (69) 00:28:15 (48) Partagez votre performance
115 364 SORY Hervé HALLUIN TRIATHLON 01:16:43 M (114e) Master 1 (33e) 3 01:16:21 (108) 00:16:38 (191) 00:29:55 (111) 00:46:33 (135) 00:29:37 (92) Partagez votre performance
253 465 GASNIER Christophe Fleurbaix j y cours 01:25:33 M (244e) Master 2 (33e) 3 01:25:19 (254) 00:17:37 (277) 00:33:23 (240) 00:50:59 (252) 00:33:55 (267) Partagez votre performance
556 852 TAVERNIER Angélique 01:42:56 F (57e) Senior (33e) 3 01:42:20 (556) 00:21:00 (591) 00:42:31 (555) 01:03:31 (560) 00:38:37 (524) Partagez votre performance
670 865 SAILLY Karine Saint martin athlétisme 01:52:24 F (90e) Master 1 (33e) 3 01:51:57 (670) 00:22:26 (672) 00:48:25 (712) 01:10:51 (698) 00:40:50 (588) Partagez votre performance
54 503 KURZ Wladislaw O.a.h. 01:12:16 M (54e) Senior (34e) 3 01:12:15 (56) 00:13:57 (33) 00:28:36 (66) 00:42:33 (48) 00:29:12 (77) Partagez votre performance
116 178 DEHAENE Franck 01:16:49 M (115e) Master 1 (34e) 3 01:16:44 (116) 00:15:19 (87) 00:30:23 (127) 00:45:41 (112) 00:30:35 (119) Partagez votre performance
255 3 THESSIEU Christophe 01:25:34 M (246e) Master 2 (34e) 3 01:25:29 (256) 00:16:58 (221) 00:33:54 (262) 00:50:52 (247) 00:34:04 (277) Partagez votre performance
566 895 BANCQUART Julie 01:43:36 F (59e) Senior (34e) 3 01:43:11 (565) 00:20:28 (551) 00:42:16 (548) 01:02:44 (547) 00:40:13 (576) Partagez votre performance
672 836 MOREL Karine MONS TRIATHLON 01:52:45 F (92e) Master 1 (34e) 3 01:52:20 (672) 00:21:38 (631) 00:46:47 (665) 01:08:25 (656) 00:43:36 (676) Partagez votre performance
55 405 DECLERCQ Kévin 01:12:22 M (55e) Senior (35e) 3 01:12:13 (54) 00:14:27 (52) 00:28:14 (57) 00:42:40 (50) 00:29:06 (70) Partagez votre performance
122 6 YAYA Jérémy 01:17:00 M (121e) Master 1 (35e) 3 01:16:54 (122) 00:15:49 (120) 00:29:58 (114) 00:45:46 (113) 00:30:44 (125) Partagez votre performance
256 513 WEIL Thierry Jogging aventure roncquoise 01:25:36 M (247e) Master 2 (35e) 3 01:25:28 (255) 00:17:34 (275) 00:34:45 (301) 00:52:19 (286) 00:32:39 (199) Partagez votre performance
590 847 UNGUREANU Daniela laura Wambrechies 01:45:26 F (64e) Senior (35e) 3 01:45:14 (595) 00:20:02 (507) 00:43:22 (576) 01:03:23 (558) 00:41:20 (610) Partagez votre performance
673 868 DELAIRE EP POCHOLLE Katy 01:52:50 F (93e) Master 1 (35e) 3 01:52:39 (675) 00:21:18 (610) 00:47:04 (675) 01:08:21 (655) 00:43:40 (680) Partagez votre performance
56 464 DESASY Thomas Fleurbaix j y cours 01:12:30 M (56e) Senior (36e) 3 01:12:17 (57) 00:16:27 (174) 00:27:46 (45) 00:44:13 (80) 00:27:45 (37) Partagez votre performance
123 179 WALLYN Grégory 01:17:04 M (122e) Master 1 (36e) 3 01:16:55 (124) 00:15:49 (121) 00:30:11 (123) 00:46:00 (121) 00:30:34 (116) Partagez votre performance
264 202 DEGELCKE Thierry Blaringhem trail 01:25:55 M (254e) Master 2 (36e) 3 01:25:49 (268) 00:17:30 (269) 00:34:14 (275) 00:51:44 (272) 00:33:35 (243) Partagez votre performance
613 820 MOLIN Julie 01:46:47 F (70e) Senior (36e) 3 01:46:26 (611) 00:20:44 (570) 00:44:18 (608) 01:05:01 (592) 00:40:54 (593) Partagez votre performance
689 802 MERCHIER Valérie 01:54:18 F (99e) Master 1 (36e) 3 01:53:59 (691) 00:23:46 (733) 00:46:57 (671) 01:10:43 (694) 00:42:30 (639) Partagez votre performance
59 598 PILLEREL Christophe Courir a gravelines 01:12:32 M (59e) Senior (37e) 2 01:12:29 (59) 00:14:08 (41) 01:31:26 (788) 01:45:33 (788) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
124 225 VASSEUR David Us leffrinckoucke jogging 01:17:08 M (123e) Master 1 (37e) 3 01:16:55 (123) 00:16:00 (138) 00:29:58 (115) 00:45:58 (120) 00:30:37 (122) Partagez votre performance
268 444 CUVELLIER Philippe Courir a gravelines 01:26:05 M (258e) Master 2 (37e) 3 01:25:47 (266) 00:18:11 (330) 00:34:03 (266) 00:52:14 (285) 00:33:14 (229) Partagez votre performance
643 925 SERROUX Stephanie 01:50:10 F (79e) Senior (37e) 3 01:49:28 (640) 00:23:16 (714) 00:46:09 (651) 01:09:24 (677) 00:40:03 (570) Partagez votre performance
691 858 TITEUX Sarah 01:54:18 F (100e) Master 1 (37e) 3 01:54:03 (693) 00:22:42 (681) 00:47:47 (697) 01:10:28 (689) 00:42:54 (651) Partagez votre performance
60 71 MEAUX Sebastien 01:12:35 M (60e) Senior (38e) 3 01:12:30 (60) 00:15:23 (96) 00:28:14 (58) 00:43:36 (67) 00:28:30 (56) Partagez votre performance
125 357 MOREAU Eric Us leffrynckoucke 01:17:13 M (124e) Master 1 (38e) 3 01:17:14 (127) 00:15:34 (106) 00:30:41 (137) 00:46:15 (124) 00:30:25 (112) Partagez votre performance
282 378 PAREIN Benoit 01:26:40 M (270e) Master 2 (38e) 3 01:26:34 (285) 00:17:22 (253) 00:34:05 (267) 00:51:26 (262) 00:34:37 (307) Partagez votre performance
645 876 LESCHAEVE Camille 01:50:12 F (80e) Senior (38e) 3 01:49:47 (649) 00:21:31 (623) 00:44:54 (622) 01:06:25 (622) 00:42:59 (654) Partagez votre performance
712 921 NESVADBA Sophie 01:56:28 F (110e) Master 1 (38e) 3 01:55:43 (710) 00:23:58 (745) 00:48:01 (702) 01:11:58 (719) 00:43:44 (682) Partagez votre performance
61 10 LABESSE Benoit 01:12:39 M (61e) Senior (39e) 3 01:12:38 (61) 00:14:06 (40) 00:28:30 (63) 00:42:36 (49) 00:29:33 (89) Partagez votre performance
126 139 ENGRAND Boris 01:17:17 M (125e) Master 1 (39e) 3 01:17:12 (125) 00:15:41 (110) 00:29:49 (108) 00:45:29 (104) 00:31:18 (148) Partagez votre performance
287 40 EMIEL Christophe 01:26:53 M (275e) Master 2 (39e) 3 01:26:39 (288) 00:17:23 (255) 00:34:05 (268) 00:51:27 (263) 00:34:55 (324) Partagez votre performance
650 946 MATERN-DEPRES Candice 01:50:36 F (81e) Senior (39e) 3 01:49:57 (650) 00:22:47 (688) 00:46:09 (652) 01:08:55 (660) 00:40:53 (591) Partagez votre performance
719 857 BOURGAIN Sandrine Camb 01:57:05 F (112e) Master 1 (39e) 3 01:56:46 (721) 00:23:04 (706) 00:48:59 (723) 01:12:02 (720) 00:44:13 (697) Partagez votre performance
62 157 MAGNIEZ Alexis Alexis magniez 01:12:50 M (62e) Senior (40e) 3 01:12:49 (62) 00:14:40 (58) 00:28:13 (56) 00:42:52 (55) 00:29:23 (84) Partagez votre performance
130 505 OUTREMAN Didier O.a.h. 01:17:46 M (129e) Master 1 (40e) 3 01:17:33 (130) 00:16:02 (142) 00:30:25 (131) 00:46:27 (131) 00:30:46 (126) Partagez votre performance
288 315 CORBEL Yves Camb 01:26:54 M (276e) Master 2 (40e) 3 01:26:37 (286) 00:17:38 (281) 00:34:10 (271) 00:51:47 (275) 00:34:30 (301) Partagez votre performance
651 900 GREVEDON Sophie O.a.h. 01:50:39 F (82e) Senior (40e) 3 01:50:14 (653) 00:21:55 (647) 00:45:49 (643) 01:07:44 (644) 00:42:05 (628) Partagez votre performance
721 923 LOEULLIER Betty Betty femme 01:57:26 F (114e) Master 1 (40e) 3 01:57:04 (726) 00:23:09 (710) 00:48:45 (719) 01:11:54 (718) 00:44:37 (700) Partagez votre performance
64 367 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON 01:12:59 M (64e) Senior (41e) 3 01:12:55 (65) 00:15:04 (78) 00:28:32 (64) 00:43:35 (66) 00:28:50 (61) Partagez votre performance
133 417 DUBOIS Stéphane Asl 01:18:10 M (132e) Master 1 (41e) 3 01:18:05 (134) 00:16:12 (158) 00:31:05 (150) 00:47:17 (152) 00:30:19 (108) Partagez votre performance
295 223 TURGOT Vincent 01:27:16 M (282e) Master 2 (41e) 3 01:27:10 (298) 00:17:27 (263) 00:35:18 (323) 00:52:45 (303) 00:33:55 (266) Partagez votre performance
665 863 MULLET Aurelie Saint venant athlétisme 01:52:08 F (86e) Senior (41e) 3 01:51:35 (666) 00:22:14 (663) 00:46:52 (669) 01:09:06 (664) 00:42:16 (633) Partagez votre performance
726 821 DESORT Céline 01:57:34 F (117e) Master 1 (41e) 3 01:56:56 (723) 00:24:08 (754) 00:49:11 (730) 01:13:19 (737) 00:43:27 (672) Partagez votre performance
68 145 VANDOMME Julien 01:13:13 M (68e) Senior (42e) 3 01:13:13 (70) 00:14:35 (54) 00:28:59 (79) 00:43:34 (65) 00:29:12 (75) Partagez votre performance
135 208 JOSSE Jean-françois Copenor running 01:18:16 M (134e) Master 1 (42e) 3 01:18:09 (137) 00:15:52 (125) 00:30:30 (132) 00:46:22 (127) 00:31:23 (152) Partagez votre performance
296 613 BLERVAQUE François Courir au mont des cats 01:27:20 M (283e) Master 2 (42e) 3 01:27:18 (302) 00:17:29 (267) 00:34:26 (282) 00:51:55 (281) 00:34:50 (318) Partagez votre performance
666 864 FAVIER D'HU Cindy Saint venant athletisme 01:52:08 F (87e) Senior (42e) 3 01:51:34 (664) 00:22:23 (668) 00:46:53 (670) 01:09:16 (670) 00:42:05 (627) Partagez votre performance
728 933 CAUDRY Tatiana 01:57:58 F (118e) Master 1 (42e) 3 01:57:47 (734) 00:24:21 (763) 00:48:51 (720) 01:13:11 (734) 00:44:03 (691) Partagez votre performance
72 460 DE JAEGHER Benoit Fleurbaix j y cours 01:13:22 M (71e) Senior (43e) 3 01:13:22 (74) 00:14:46 (61) 00:28:59 (78) 00:43:44 (72) 00:29:08 (71) Partagez votre performance
140 461 DE OLIVEIRA Georges Fleurbaix j y cours 01:18:35 M (139e) Master 1 (43e) 3 01:18:32 (140) 00:15:56 (130) 00:31:05 (149) 00:47:01 (145) 00:31:02 (140) Partagez votre performance
302 624 COELHO Dominique Asud jogging 01:27:34 M (287e) Master 2 (43e) 3 01:27:19 (303) 00:17:51 (302) 00:34:45 (302) 00:52:36 (297) 00:34:19 (292) Partagez votre performance
675 814 PETIGNY Louise 01:53:15 F (94e) Senior (43e) 3 01:52:42 (676) 00:22:22 (667) 00:46:51 (668) 01:09:13 (667) 00:43:22 (668) Partagez votre performance
729 833 CALAIS Stéphanie Wasc 01:58:05 F (119e) Master 1 (43e) 3 01:57:23 (727) 00:23:57 (744) 00:48:30 (714) 01:12:26 (727) 00:44:44 (701) Partagez votre performance
73 210 DUBRCQ Thibault Rc masbonnet 01:13:30 M (72e) Senior (44e) 3 01:13:17 (71) 00:15:02 (76) 00:28:37 (67) 00:43:39 (70) 00:29:21 (82) Partagez votre performance
144 406 DEBUCQUET Olivier Uscud 01:19:09 M (143e) Master 1 (44e) 3 01:18:39 (142) 00:17:12 (238) 00:30:52 (143) 00:48:03 (175) 00:30:37 (123) Partagez votre performance
310 438 FABRE Bertrand Rio tinto 01:28:16 M (294e) Master 2 (44e) 3 01:27:50 (310) 00:19:16 (426) 00:35:10 (320) 00:54:25 (347) 00:33:17 (230) Partagez votre performance
680 949 KINZIGER Djurdjura FORESTRUNNING 01:53:46 F (95e) Senior (44e) 3 01:53:16 (681) 00:23:38 (725) 00:47:31 (689) 01:11:08 (703) 00:41:53 (624) Partagez votre performance
738 815 STERCKEMAN Delphine Courir à gravelines 01:59:42 F (122e) Master 1 (44e) 3 01:59:36 (742) 00:24:19 (762) 00:49:10 (729) 01:13:29 (740) 00:45:34 (715) Partagez votre performance
74 540 LECOINTRE Jérémy Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:13:32 M (73e) Senior (45e) 3 01:13:27 (75) 00:14:15 (44) 00:28:49 (72) 00:43:03 (58) 00:29:55 (98) Partagez votre performance
148 537 TOURSEL Frédéric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:19:25 M (147e) Master 1 (45e) 3 01:19:24 (149) 00:15:21 (91) 00:30:43 (138) 00:46:03 (123) 00:32:47 (206) Partagez votre performance
317 88 DECRIEM ric Courir à gravelines 01:28:35 M (301e) Master 2 (45e) 3 01:28:14 (317) 00:18:35 (368) 00:34:52 (306) 00:53:26 (319) 00:34:29 (300) Partagez votre performance
684 824 DUCATILLON Aurore 01:54:03 F (96e) Senior (45e) 3 01:53:19 (682) 00:22:35 (676) 00:46:46 (663) 01:09:21 (672) 00:43:56 (688) Partagez votre performance
742 902 MICHEL Thérèse-marie O.a.h. 02:00:01 F (124e) Master 1 (45e) 3 01:59:19 (741) 00:23:38 (726) 00:49:32 (736) 01:13:10 (733) 00:46:08 (724) Partagez votre performance
76 317 CROTTIER Benoit Es arques 01:13:35 M (75e) Senior (46e) 3 01:13:31 (77) 00:14:20 (47) 00:29:09 (88) 00:43:29 (63) 00:29:37 (93) Partagez votre performance
150 646 SALMON Mathieu Fdmg 01:19:35 M (149e) Master 1 (46e) 3 01:19:10 (147) 00:16:44 (198) 00:31:14 (156) 00:47:58 (170) 00:31:07 (145) Partagez votre performance
322 351 OLIVIER Philippe Philippe olivier 01:28:50 M (306e) Master 2 (46e) 3 01:28:45 (325) 00:16:56 (217) 00:36:04 (347) 00:53:00 (311) 00:35:08 (334) Partagez votre performance
686 928 POTTE Stecy Courir à gravelnes 01:54:12 F (97e) Senior (46e) 3 01:54:07 (695) 00:23:31 (721) 00:48:12 (709) 01:11:43 (713) 00:41:45 (620) Partagez votre performance
748 816 GRATTEPANCHE Stéphanie 02:00:57 F (128e) Master 1 (46e) 3 02:00:35 (749) 00:23:42 (729) 00:49:49 (741) 01:13:30 (742) 00:46:44 (740) Partagez votre performance
78 47 SELS Thomas 01:13:44 M (77e) Senior (47e) 3 01:13:36 (78) 00:14:56 (72) 00:29:20 (95) 00:44:15 (81) 00:29:00 (66) Partagez votre performance
151 114 DELPLANQUE Thibault 01:19:36 M (150e) Master 1 (47e) 3 01:19:33 (154) 00:16:10 (152) 00:31:17 (161) 00:47:26 (154) 00:31:34 (157) Partagez votre performance
330 416 JOESTENS Franck 01:29:22 M (314e) Master 2 (47e) 3 01:28:58 (327) 00:18:24 (348) 00:35:47 (337) 00:54:10 (340) 00:34:35 (304) Partagez votre performance
693 811 FIAT Marion 01:54:26 F (101e) Senior (47e) 3 01:53:39 (685) 00:23:05 (708) 00:47:48 (698) 01:10:52 (700) 00:42:46 (646) Partagez votre performance
749 817 BLONDEL Mallory 02:00:58 F (129e) Master 1 (47e) 3 02:00:36 (750) 00:23:44 (730) 00:49:49 (742) 01:13:32 (743) 00:46:46 (742) Partagez votre performance
83 314 LOOTVOET Olivier Acva/vafa section trail 01:14:24 M (82e) Senior (48e) 3 01:14:22 (84) 00:15:12 (83) 00:29:38 (103) 00:44:50 (93) 00:29:01 (68) Partagez votre performance
152 230 PRIEM Freddy 01:19:38 M (151e) Master 1 (48e) 3 01:19:29 (152) 00:16:15 (162) 00:31:24 (168) 00:47:39 (163) 00:31:24 (153) Partagez votre performance
335 304 DUPLOUY Denis Steenwerck 01:29:29 M (318e) Master 2 (48e) 3 01:29:24 (337) 00:16:51 (212) 00:34:49 (303) 00:51:40 (270) 00:37:06 (441) Partagez votre performance
696 881 PERSINE Mandy Teteghem athlétisme 01:55:04 F (102e) Senior (48e) 3 01:54:32 (697) 00:22:56 (697) 00:47:36 (692) 01:10:32 (691) 00:43:44 (681) Partagez votre performance
751 839 GUILMAIN Chantal 02:01:04 F (131e) Master 1 (48e) 3 02:00:54 (754) 00:25:22 (774) 00:49:01 (724) 01:14:23 (751) 00:45:54 (720) Partagez votre performance
86 519 DELAPLACE Benjamin Sncf 01:14:31 M (85e) Senior (49e) 3 01:14:29 (88) 00:14:50 (66) 00:29:29 (100) 00:44:19 (83) 00:29:45 (96) Partagez votre performance
155 246 CATEZ Damien 01:19:44 M (154e) Master 1 (49e) 3 01:19:24 (150) 00:17:12 (237) 00:30:45 (141) 00:47:56 (169) 00:31:14 (146) Partagez votre performance
345 338 LOOTGIETER Philippe 01:30:13 M (328e) Master 2 (49e) 3 01:29:49 (345) 00:18:31 (362) 00:35:32 (330) 00:54:03 (335) 00:35:33 (354) Partagez votre performance
699 938 BOUDAQUIN Jeanne Foulees sainghinoises 01:55:25 F (104e) Senior (49e) 3 01:54:49 (702) 00:21:11 (607) 00:47:37 (693) 01:08:47 (659) 00:45:47 (718) Partagez votre performance
758 878 FLETA Elodie 02:02:23 F (134e) Master 1 (49e) 3 02:01:44 (759) 00:24:04 (753) 00:51:22 (761) 01:15:25 (761) 00:46:06 (723) Partagez votre performance
91 368 BELARDI Julien Julien 01:14:47 M (90e) Senior (50e) 3 01:14:35 (90) 00:16:01 (140) 00:29:17 (92) 00:45:18 (102) 00:28:59 (64) Partagez votre performance
159 512 GOBELET Emmanuel Jogging aventure roncquoise 01:20:00 M (158e) Master 1 (50e) 3 01:20:00 (161) 00:18:03 (317) 00:30:41 (136) 00:48:43 (192) 00:30:44 (124) Partagez votre performance
346 395 DEMEYER Thierry 01:30:18 M (329e) Master 2 (50e) 3 01:30:07 (352) 00:17:55 (305) 00:35:51 (340) 00:53:45 (327) 00:35:56 (378) Partagez votre performance
701 875 CARRON,CASTEL Laetitia 01:55:31 F (105e) Senior (50e) 3 01:54:44 (698) 00:22:53 (694) 00:47:48 (699) 01:10:41 (693) 00:44:00 (690) Partagez votre performance
775 819 GUERVILLE Elise Ac capellois 02:09:09 F (137e) Master 1 (50e) 3 02:08:32 (773) 00:25:37 (777) 00:52:21 (773) 01:17:58 (774) 00:50:15 (759) Partagez votre performance
94 164 DESFONTAINES Pierre 01:15:06 M (93e) Senior (51e) 3 01:15:01 (93) 00:15:21 (90) 00:29:07 (84) 00:44:27 (87) 00:30:04 (102) Partagez votre performance
162 669 FELINE Daniel 01:20:02 M (161e) Master 1 (51e) 3 01:19:54 (160) 00:16:36 (187) 00:30:58 (147) 00:47:33 (160) 00:31:51 (166) Partagez votre performance
348 143 HUBAUT Herve Dainville athletic club 01:30:23 M (331e) Master 2 (51e) 3 01:30:06 (351) 00:18:17 (339) 00:36:29 (370) 00:54:45 (356) 00:35:02 (328) Partagez votre performance
704 873 TORRES Elisa 01:55:37 F (106e) Senior (51e) 3 01:55:09 (703) 00:23:45 (732) 00:47:37 (694) 01:11:21 (704) 00:43:27 (673) Partagez votre performance
777 906 DI BARTOLO Virginie Jogging aventure roncquoise 02:09:59 F (138e) Master 1 (51e) 3 02:09:10 (777) 00:26:00 (780) 00:51:35 (764) 01:17:35 (771) 00:51:15 (764) Partagez votre performance
104 201 GAZULLA Julien 01:16:17 M (103e) Senior (52e) 3 01:16:03 (105) 00:16:35 (184) 00:29:52 (109) 00:46:27 (132) 00:29:17 (80) Partagez votre performance
164 184 STEUX Sebastien Acva 01:20:08 M (162e) Master 1 (52e) 3 01:20:05 (165) 00:15:48 (116) 00:31:19 (164) 00:47:07 (146) 00:32:31 (193) Partagez votre performance
350 462 DE OLIVEIRA Manuel Fleurbaix j y cours 01:30:27 M (333e) Master 2 (52e) 3 01:29:56 (347) 00:19:11 (414) 00:36:10 (359) 00:55:20 (377) 00:34:25 (297) Partagez votre performance
709 944 MAERTEN Alison WASC 01:56:10 F (108e) Senior (52e) 3 01:55:27 (706) 00:23:49 (737) 00:46:39 (659) 01:10:27 (687) 00:44:54 (712) Partagez votre performance
781 872 FAUVART Marie-annick 02:11:53 F (141e) Master 1 (52e) 3 02:11:25 (782) 00:24:58 (772) 00:52:16 (771) 01:17:14 (769) 00:53:36 (770) Partagez votre performance
106 252 DELATTRE Jean-baptiste 01:16:22 M (105e) Senior (53e) 3 01:16:12 (107) 00:16:23 (173) 00:30:05 (120) 00:46:28 (133) 00:29:19 (81) Partagez votre performance
165 108 BAILLY Alban 01:20:13 M (163e) Master 1 (53e) 3 01:20:04 (164) 00:15:58 (134) 00:31:00 (148) 00:46:57 (144) 00:32:40 (200) Partagez votre performance
352 353 SAMIEZ Emmanuel Running club hondschootois 01:30:31 M (334e) Master 2 (53e) 3 01:30:24 (357) 00:18:20 (342) 00:36:03 (346) 00:54:22 (345) 00:35:31 (353) Partagez votre performance
711 870 VANDAELE Julie 01:56:24 F (109e) Senior (53e) 3 01:56:13 (715) 00:22:56 (698) 00:48:56 (722) 01:11:51 (716) 00:43:37 (678) Partagez votre performance
782 871 MONSTERLET Laurence 02:11:54 F (142e) Master 1 (53e) 3 02:11:25 (781) 00:24:57 (771) 00:52:16 (770) 01:17:13 (768) 00:53:34 (769) Partagez votre performance
107 209 VANMACKELBERG Jerome 01:16:25 M (106e) Senior (54e) 3 01:16:07 (106) 00:16:38 (192) 00:29:48 (107) 00:46:25 (129) 00:29:32 (88) Partagez votre performance
166 245 THUILOT Michael 01:20:15 M (164e) Master 1 (54e) 3 01:20:15 (168) 00:15:48 (118) 00:31:43 (179) 00:47:31 (159) 00:32:09 (179) Partagez votre performance
357 57 DASSONNEVILLE Xavier 01:30:45 M (336e) Master 2 (54e) 3 01:30:32 (361) 00:18:08 (326) 00:36:42 (380) 00:54:50 (358) 00:35:14 (340) Partagez votre performance
713 945 VECCHIO Mélanie 01:56:30 F (111e) Senior (54e) 3 01:55:56 (712) 00:23:47 (734) 00:47:41 (695) 01:11:28 (707) 00:44:13 (696) Partagez votre performance
791 838 GUILMAIN Jo 02:24:08 F (145e) Master 1 (54e) 3 02:23:57 (790) 00:26:29 (785) 00:56:50 (784) 01:23:19 (781) 00:59:35 (777) Partagez votre performance
110 30 COURTOIS Arnaud 01:16:36 M (109e) Senior (55e) 3 01:16:34 (112) 00:14:35 (55) 00:29:42 (106) 00:44:17 (82) 00:31:33 (155) Partagez votre performance
167 169 LEFEBVRE Ludovic Ludovic lefebvre 01:20:18 M (165e) Master 1 (55e) 3 01:20:01 (162) 00:17:23 (256) 00:31:26 (171) 00:48:49 (194) 00:30:53 (134) Partagez votre performance
362 191 VANPEPERSTRAETE Eric Runningclubhondschoote 01:30:54 M (339e) Master 2 (55e) 3 01:30:46 (366) 00:18:28 (355) 00:36:14 (361) 00:54:42 (354) 00:35:30 (351) Partagez votre performance
720 828 BONVOISIN Marie Saint martin athlétisme 01:57:25 F (113e) Senior (55e) 3 01:56:57 (724) 00:22:24 (671) 00:48:32 (715) 01:10:55 (702) 00:45:35 (716) Partagez votre performance
111 373 JIMMY Deswarte Normal runner 01:16:38 M (110e) Senior (56e) 3 01:16:35 (113) 00:15:35 (107) 00:29:59 (116) 00:45:33 (107) 00:30:35 (118) Partagez votre performance
170 498 CORDONNIER Philippe O.a.h. 01:20:27 M (168e) Master 1 (56e) 3 01:20:22 (173) 00:15:59 (137) 00:31:36 (176) 00:47:34 (161) 00:32:17 (184) Partagez votre performance
365 391 DEVASEYNE Thierry 01:31:06 M (342e) Master 2 (56e) 3 01:31:02 (368) 00:17:27 (262) 00:35:36 (333) 00:53:03 (312) 00:37:15 (449) Partagez votre performance
724 948 DECRIEM Marie 01:57:28 F (116e) Senior (56e) 3 01:57:28 (730) 00:23:44 (731) 00:48:04 (703) 01:11:47 (715) 00:44:54 (711) Partagez votre performance
117 625 LAMBERT David Asud jogging 01:16:51 M (116e) Senior (57e) 3 01:16:48 (119) 00:15:13 (84) 00:30:05 (119) 00:45:17 (101) 00:30:57 (137) Partagez votre performance
174 53 DEVLAMINCK Marc 01:20:36 M (172e) Master 1 (57e) 3 01:20:29 (176) 00:15:33 (105) 00:31:21 (165) 00:46:54 (142) 00:33:06 (221) Partagez votre performance
370 174 ALVES DA COSTA Jean-philippe 01:31:17 M (347e) Master 2 (57e) 3 01:30:31 (360) 00:20:23 (548) 00:37:21 (398) 00:57:44 (430) 00:32:58 (213) Partagez votre performance
730 841 BAEY Caroline Wasc 01:58:06 F (120e) Senior (57e) 3 01:57:24 (728) 00:23:13 (711) 00:48:55 (721) 01:12:07 (722) 00:45:07 (713) Partagez votre performance
118 407 MOREL Sébastien Triathlon club hazebrouck 01:16:51 M (117e) Senior (58e) 3 01:16:51 (121) 00:15:16 (85) 00:30:16 (125) 00:45:31 (105) 00:30:48 (128) Partagez votre performance
175 39 BECK Alexandre 01:20:41 M (173e) Master 1 (58e) 3 01:20:36 (177) 00:15:42 (112) 00:31:15 (157) 00:46:56 (143) 00:33:18 (231) Partagez votre performance
372 427 CARPENTIER Christophe 01:31:28 M (348e) Master 2 (58e) 3 01:31:05 (369) 00:18:09 (328) 00:36:37 (375) 00:54:45 (357) 00:36:02 (384) Partagez votre performance
739 886 ROBIN Virginie H2r 01:59:46 F (123e) Senior (58e) 3 01:59:05 (738) 00:24:39 (766) 00:50:22 (753) 01:15:01 (758) 00:44:04 (692) Partagez votre performance
119 226 DELATTRE Louis 01:16:57 M (118e) Senior (59e) 3 01:16:48 (120) 00:16:29 (179) 00:29:57 (112) 00:46:26 (130) 00:29:56 (100) Partagez votre performance
176 186 DUTHOIT Nicolas 01:20:42 M (174e) Master 1 (59e) 3 01:20:23 (174) 00:17:17 (245) 00:31:15 (160) 00:48:31 (186) 00:31:36 (158) Partagez votre performance
376 268 BERTIER Benoît Ajcf .frelinghien 01:31:55 M (352e) Master 2 (59e) 3 01:31:50 (387) 00:17:46 (295) 00:36:39 (378) 00:54:25 (346) 00:36:51 (420) Partagez votre performance
743 901 HOUCKE Marielle O.a.h. 02:00:24 F (125e) Senior (59e) 3 01:59:43 (743) 00:23:40 (727) 00:49:35 (737) 01:13:14 (736) 00:46:14 (726) Partagez votre performance
120 263 DEPREZ Paul Team jenlain 01:16:58 M (119e) Senior (60e) 3 01:16:45 (117) 00:16:19 (166) 00:29:58 (113) 00:46:16 (125) 00:30:13 (105) Partagez votre performance
179 511 WILS David Jogging aventure roncquoise 01:20:57 M (177e) Master 1 (60e) 3 01:20:50 (179) 00:15:55 (129) 00:32:53 (221) 00:48:48 (193) 00:31:33 (156) Partagez votre performance
382 358 PAVAN Gilles Acva villeneuve d'ascq 01:32:04 M (357e) Master 2 (60e) 3 01:31:17 (375) 00:20:40 (566) 00:38:20 (432) 00:59:00 (463) 00:32:24 (188) Partagez votre performance
770 843 VANDENHELSKEN Elise 02:07:24 F (135e) Senior (60e) 3 02:06:35 (770) 00:25:43 (778) 00:51:46 (767) 01:17:29 (770) 00:48:51 (753) Partagez votre performance
121 198 DECOOPMAN Anthony 01:16:59 M (120e) Senior (61e) 3 01:16:46 (118) 00:15:41 (111) 00:29:41 (104) 00:45:21 (103) 00:31:03 (141) Partagez votre performance
180 708 STRECK Jean Phillipe 01:21:21 M (178e) Master 1 (61e) 3 01:21:14 (183) 00:16:34 (182) 00:31:39 (177) 00:48:13 (176) 00:32:35 (197) Partagez votre performance
395 650 GORCZAK Alain 01:32:18 M (369e) Master 2 (61e) 2 01:32:18 (397) 00:18:22 (344) 01:13:16 (787) 01:31:37 (787) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
773 844 VIGNERON Julie 02:09:03 F (136e) Senior (61e) 3 02:08:37 (775) 00:24:42 (768) 00:52:01 (768) 01:16:42 (766) 00:51:12 (763) Partagez votre performance
127 467 GHISKIER Jonathan Fleurbaix j y cours 01:17:25 M (126e) Senior (62e) 3 01:17:13 (126) 00:16:21 (169) 00:29:36 (101) 00:45:56 (118) 00:30:52 (132) Partagez votre performance
182 635 DHAINE Nicolas 01:21:23 M (180e) Master 1 (62e) 3 01:21:21 (185) 00:15:23 (94) 00:31:51 (180) 00:47:14 (151) 00:33:33 (240) Partagez votre performance
402 51 DUCATTEAU Damien 01:32:52 M (375e) Master 2 (62e) 3 01:32:05 (392) 00:19:56 (495) 00:37:27 (400) 00:57:22 (421) 00:34:54 (322) Partagez votre performance
128 24 CLARYS Ludovic 01:17:29 M (127e) Senior (63e) 3 01:17:21 (128) 00:15:58 (132) 00:30:24 (129) 00:46:21 (126) 00:30:34 (117) Partagez votre performance
183 663 BOURDREL Christophe 01:21:23 M (181e) Master 1 (63e) 3 01:21:13 (182) 00:16:48 (205) 00:31:33 (175) 00:48:20 (180) 00:32:22 (186) Partagez votre performance
419 561 BOCHU Michel Michel bochu 01:34:10 M (388e) Master 2 (63e) 3 01:33:44 (418) 00:19:47 (477) 00:37:58 (415) 00:57:44 (429) 00:35:55 (375) Partagez votre performance
129 399 DELBERGHE Aurélien 01:17:36 M (128e) Senior (64e) 3 01:17:28 (129) 00:15:49 (119) 00:30:14 (124) 00:46:02 (122) 00:30:58 (138) Partagez votre performance
184 218 DE MEERSCHMAN Sebastien Hem ac 01:21:24 M (182e) Master 1 (64e) 3 01:20:55 (180) 00:17:50 (300) 00:31:52 (182) 00:49:42 (215) 00:31:05 (142) Partagez votre performance
436 728 CAUDREUX Jean Luc POP 01:34:53 M (399e) Master 2 (64e) 3 01:34:38 (438) 00:18:37 (371) 00:38:11 (423) 00:56:47 (407) 00:37:30 (463) Partagez votre performance
131 600 PERON Matthieu 01:18:06 M (130e) Senior (65e) 3 01:18:00 (131) 00:16:08 (150) 00:30:18 (126) 00:46:25 (128) 00:31:06 (143) Partagez votre performance
188 473 VANESLANDE Pierre-olivier Fleurbaix j y cours 01:21:48 M (186e) Master 1 (65e) 3 01:21:37 (192) 00:15:57 (131) 00:32:07 (191) 00:48:03 (174) 00:33:08 (223) Partagez votre performance
437 620 VERSTRAET Hervé O.a.h. 01:34:54 M (400e) Master 2 (65e) 3 01:34:46 (441) 00:18:49 (384) 00:38:09 (421) 00:56:58 (413) 00:37:15 (448) Partagez votre performance
132 372 FRANÇOIS Maxime Normal runner 01:18:07 M (131e) Senior (66e) 3 01:18:03 (132) 00:15:09 (82) 00:30:23 (128) 00:45:32 (106) 00:32:06 (176) Partagez votre performance
189 413 CARLIER Guillaume Ajc frelinghien 01:21:49 M (187e) Master 1 (66e) 3 01:21:47 (194) 00:16:46 (201) 00:32:18 (199) 00:49:03 (198) 00:32:12 (180) Partagez votre performance
439 67 CHARTIER Ludovic fond la course 01:35:03 M (402e) Master 2 (66e) 3 01:34:15 (424) 00:20:11 (523) 00:37:57 (414) 00:58:07 (440) 00:36:15 (395) Partagez votre performance
134 707 STRECK Antoine 01:18:12 M (133e) Senior (67e) 3 01:18:05 (135) 00:16:30 (180) 00:30:43 (139) 00:47:13 (150) 00:30:29 (113) Partagez votre performance
191 458 THIBCAN Nicolas Asdn nord 01:21:56 M (189e) Master 1 (67e) 3 01:21:22 (187) 00:17:37 (278) 00:31:40 (178) 00:49:17 (204) 00:32:03 (174) Partagez votre performance
442 630 BOUILLON Sylvain Asud jogging 01:35:12 M (404e) Master 2 (67e) 3 01:34:44 (440) 00:19:12 (418) 00:37:24 (399) 00:56:35 (402) 00:37:59 (489) Partagez votre performance
136 260 DHAINE Kevin 01:18:17 M (135e) Senior (68e) 3 01:18:06 (136) 00:16:01 (139) 00:30:38 (135) 00:46:38 (137) 00:31:06 (144) Partagez votre performance
197 303 GUILLEMIN Christophe 01:22:04 M (193e) Master 1 (68e) 3 01:21:54 (195) 00:16:21 (170) 00:32:06 (190) 00:48:27 (183) 00:33:05 (218) Partagez votre performance
461 727 FAUQUENOI Arnaud FORESTRUNNING 01:36:25 M (422e) Master 2 (68e) 3 01:35:54 (460) 00:20:15 (534) 00:40:01 (480) 01:00:16 (492) 00:35:27 (348) Partagez votre performance
137 344 LELEU Amory Stade longuenessois 01:18:23 M (136e) Senior (69e) 3 01:18:18 (139) 00:15:24 (97) 00:30:32 (133) 00:45:56 (119) 00:31:51 (165)