Cassel, montagne d'un jour 2018

Epreuve sélectionnée:


15km - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Junior / Espoir F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
411 926 LIPPENOO Marie 01:33:32 F (29e) Junior / Espoir (1e) 3 01:33:08 (411) 00:19:13 (420) 00:37:42 (407) 00:56:54 (412) 00:36:06 (387) Partagez votre performance
421 829 HASBROUCK Emilie 01:34:13 F (33e) Junior / Espoir (2e) 3 01:33:49 (419) 00:19:30 (449) 00:38:16 (428) 00:57:46 (431) 00:35:56 (377) Partagez votre performance


15km - Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
203 932 BERDIN Valérie As marck 01:22:24 F (5e) Master 1 (1e) 3 01:22:19 (204) 00:16:45 (199) 00:32:33 (210) 00:49:17 (205) 00:32:35 (196) Partagez votre performance
251 924 MESSIEN Fanny Hac 01:25:30 F (9e) Master 1 (2e) 3 01:25:16 (253) 00:17:37 (279) 00:33:47 (255) 00:51:24 (260) 00:33:24 (235) Partagez votre performance
275 936 JACOB Anne Asud jogging 01:26:13 F (11e) Master 1 (3e) 3 01:26:09 (278) 00:17:30 (268) 00:34:13 (273) 00:51:42 (271) 00:33:53 (263) Partagez votre performance
279 910 COUSSEMENT Cécile Jogging des fraises - verlinghem 01:26:22 F (12e) Master 1 (4e) 3 01:26:19 (280) 00:17:38 (280) 00:35:01 (310) 00:52:38 (298) 00:33:03 (217) Partagez votre performance
289 914 DELAUTRE Annie Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:26:59 F (13e) Master 1 (5e) 3 01:26:59 (295) 00:16:36 (188) 00:34:23 (278) 00:50:59 (251) 00:35:25 (345) Partagez votre performance


15km - Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
196 915 CARON Catherine Team ternois 01:22:03 F (4e) Master 2 (1e) 3 01:21:39 (193) 00:22:55 (696) 00:49:18 (731) 01:12:13 (724) 00:08:55 (2) Partagez votre performance
298 850 LAURENT Carine Carine laurent 01:27:22 F (14e) Master 2 (2e) 3 01:27:09 (297) 00:18:04 (318) 00:34:40 (292) 00:52:43 (302) 00:34:07 (281) Partagez votre performance
463 805 WIART Sandrine 01:36:31 F (40e) Master 2 (3e) 3 01:36:21 (469) 00:19:13 (419) 00:39:24 (466) 00:58:36 (452) 00:37:13 (444) Partagez votre performance
472 929 CARRE Isabelle Jsg jogging 01:36:48 F (41e) Master 2 (4e) 3 01:36:39 (476) 00:19:03 (403) 00:39:39 (472) 00:58:42 (456) 00:37:35 (466) Partagez votre performance
529 941 BECART Marie Agnès 01:40:48 F (53e) Master 2 (5e) 3 01:40:28 (528) 00:20:12 (526) 00:41:22 (518) 01:01:33 (522) 00:38:33 (517) Partagez votre performance


15km - Master 3 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
400 919 DASSONNEVILLE Brigitte Courir canton cassel 01:32:46 F (27e) Master 3 (1e) 3 01:32:46 (407) 00:18:08 (325) 00:36:27 (368) 00:54:35 (350) 00:37:29 (462) Partagez votre performance
418 827 BLONDEL Joelle Asoss 01:34:10 F (31e) Master 3 (2e) 3 01:34:08 (423) 00:18:05 (321) 00:38:15 (426) 00:56:20 (399) 00:37:11 (443) Partagez votre performance


15km - Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
71 823 DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie 01:13:21 F (1e) Senior (1e) 3 01:13:21 (73) 00:14:44 (59) 00:28:27 (61) 00:43:11 (60) 00:29:38 (94) Partagez votre performance
163 931 HENNAERT Delphine Gravelines natation 01:20:06 F (2e) Senior (2e) 3 01:20:06 (166) 00:16:07 (149) 00:31:32 (173) 00:47:39 (164) 00:31:51 (167) Partagez votre performance
193 869 HERBAUX Noémie Fab'ulous team 01:21:58 F (3e) Senior (3e) 3 01:21:31 (189) 00:18:01 (314) 00:32:04 (187) 00:50:04 (224) 00:31:22 (150) Partagez votre performance
215 849 CARDON Caroline 01:23:04 F (6e) Senior (4e) 3 01:22:50 (217) 00:17:21 (251) 00:32:43 (216) 00:50:04 (223) 00:32:23 (187) Partagez votre performance
241 894 THIEULEUX Sophie Blaringhem trail 01:24:42 F (7e) Senior (5e) 3 01:24:40 (244) 00:16:20 (168) 00:33:27 (244) 00:49:46 (216) 00:34:20 (294) Partagez votre performance


15km - Junior / Espoir M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
22 657 PASTANT Pierre JAR 01:07:24 M (22e) Junior / Espoir (1e) 3 01:07:23 (22) 00:13:42 (26) 00:26:41 (27) 00:40:22 (26) 00:26:33 (21) Partagez votre performance
28 553 MARGUET Louis Aca 01:08:32 M (28e) Junior / Espoir (2e) 3 01:08:32 (28) 00:13:39 (22) 00:27:11 (34) 00:40:50 (31) 00:27:11 (27) Partagez votre performance
30 4 THESSIEU Hugo 01:08:53 M (30e) Junior / Espoir (3e) 3 01:08:51 (30) 00:13:53 (30) 00:26:40 (26) 00:40:32 (28) 00:27:54 (39) Partagez votre performance
57 661 VANKELST Laurent HEM Athlétic Club 01:12:30 M (57e) Junior / Espoir (4e) 3 01:12:15 (55) 00:15:37 (109) 00:28:02 (49) 00:43:38 (68) 00:28:21 (50) Partagez votre performance
69 294 LABENNE Simon 01:13:14 M (69e) Junior / Espoir (5e) 3 01:13:03 (68) 00:16:15 (163) 00:28:29 (62) 00:44:44 (91) 00:27:59 (41) Partagez votre performance


15km - Master 1 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
4 212 KNOCKAERT Samuel Cacb 01:01:17 M (4e) Master 1 (1e) 3 01:01:17 (4) 00:11:58 (4) 00:24:10 (5) 00:36:07 (4) 00:24:45 (7) Partagez votre performance
18 706 LOEVILLIEX Stephane Team Run Opale 01:06:21 M (18e) Master 1 (2e) 3 01:06:20 (18) 00:13:40 (23) 00:25:53 (15) 00:39:33 (19) 00:26:11 (16) Partagez votre performance
27 193 TAEYHALS Yannick Ch'tis coureurs 01:08:27 M (27e) Master 1 (3e) 3 01:08:28 (27) 00:14:02 (39) 00:26:50 (29) 00:40:52 (32) 00:27:07 (26) Partagez votre performance
37 478 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:10:11 M (37e) Master 1 (4e) 3 01:10:08 (37) 00:14:40 (57) 00:27:14 (35) 00:41:53 (44) 00:27:47 (38) Partagez votre performance
38 93 TACHON Christophe Asg gauchy athletisme 01:10:15 M (38e) Master 1 (5e) 3 01:10:14 (38) 00:13:59 (34) 00:27:44 (44) 00:41:43 (39) 00:28:04 (44) Partagez votre performance


15km - Master 2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
13 648 BORDET Dominique Olympique Grande Synthe Athlétisme 01:05:46 M (13e) Master 2 (1e) 3 01:05:43 (13) 00:13:38 (21) 00:25:15 (12) 00:38:53 (12) 00:26:21 (19) Partagez votre performance
20 667 BASTAERT Jean Marc US Marquette 01:06:48 M (20e) Master 2 (2e) 3 01:06:48 (20) 00:13:22 (16) 00:25:56 (17) 00:39:18 (16) 00:26:55 (24) Partagez votre performance
34 703 TELLECHER Eladio 01:09:44 M (34e) Master 2 (3e) 3 01:09:41 (35) 00:14:25 (51) 00:27:04 (32) 00:41:28 (36) 00:27:44 (36) Partagez votre performance
42 307 TURPIN Rudy Club du raversberg 01:10:41 M (42e) Master 2 (4e) 3 01:10:40 (42) 00:14:17 (45) 00:27:29 (40) 00:41:45 (40) 00:28:28 (55) Partagez votre performance
43 266 SINIVASSIN Jean hugues Unrun 01:11:12 M (43e) Master 2 (5e) 0 01:11:12 (45) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


15km - Master 3 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
186 281 DELEHAYE Bruno Bruno delehaye 01:21:33 M (184e) Master 3 (1e) 3 01:21:30 (188) 00:16:43 (195) 00:31:55 (183) 00:48:38 (191) 00:32:13 (182) Partagez votre performance
218 634 BRIDOUX Didier Asud jogging 01:23:09 M (212e) Master 3 (2e) 1 01:23:07 (221) 00:16:35 (185) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
308 543 BELLYNCK Françis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:28:00 M (292e) Master 3 (3e) 3 01:27:59 (313) 00:16:48 (207) 00:34:50 (304) 00:51:38 (269) 00:35:37 (358) Partagez votre performance
324 436 TURBOT Jean-pierre Rio tinto 01:28:52 M (308e) Master 3 (4e) 3 01:28:50 (326) 00:17:25 (258) 00:35:10 (321) 00:52:34 (296) 00:35:38 (359) Partagez votre performance
327 329 CALLENS Manu 01:29:13 M (311e) Master 3 (5e) 3 01:29:06 (332) 00:17:39 (282) 00:34:44 (298) 00:52:22 (290) 00:36:09 (390) Partagez votre performance


15km - Master 4 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
385 190 WACKERS Francis Racing club epernay athletisme 01:32:09 M (360e) Master 4 (1e) 3 01:32:00 (390) 00:18:54 (390) 00:37:17 (397) 00:56:10 (394) 00:35:25 (346) Partagez votre performance
388 614 DUTHOIT Jean-baptiste S/l us dunkerque 01:32:15 M (363e) Master 4 (2e) 3 01:31:58 (389) 00:18:52 (387) 00:36:18 (362) 00:55:09 (372) 00:36:27 (403) Partagez votre performance
494 530 LAMBLIN Jean-noël Jogging des fraises - verlinghem 01:38:55 M (450e) Master 4 (3e) 3 01:38:45 (499) 00:19:50 (483) 00:40:16 (487) 01:00:05 (485) 00:38:03 (495) Partagez votre performance
584 302 ROGEL Jean paul 01:45:01 M (522e) Master 4 (4e) 3 01:44:31 (582) 00:22:05 (657) 00:43:17 (573) 01:05:21 (598) 00:38:55 (535) Partagez votre performance
641 394 VEILLARD Eugène 01:50:00 M (563e) Master 4 (5e) 3 01:49:34 (643) 00:22:19 (666) 00:44:40 (617) 01:06:58 (628) 00:42:13 (631) Partagez votre performance


15km - Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
1 2 DEQUIDT Julien Athétic club audomarois 00:57:30 M (1e) Senior (1e) 3 00:57:30 (1) 00:11:35 (2) 00:22:20 (2) 00:33:55 (2) 00:23:07 (3) Partagez votre performance
2 723 MATHISSART Thierry USA Lievin 00:57:30 M (2e) Senior (2e) 3 00:57:30 (2) 00:11:28 (1) 00:22:11 (1) 00:33:38 (1) 00:23:23 (4) Partagez votre performance
3 673 VRAUNAT Nicolas AS Marck 00:59:18 M (3e) Senior (3e) 3 00:59:18 (3) 00:11:51 (3) 00:22:54 (3) 00:34:45 (3) 00:24:06 (5) Partagez votre performance
5 264 RINGOT Boris As marck 01:01:19 M (5e) Senior (4e) 3 01:01:19 (5) 00:12:34 (8) 00:23:56 (4) 00:36:30 (6) 00:24:23 (6) Partagez votre performance
6 316 BASTIEN Florian Unirun 01:02:02 M (6e) Senior (5e) 3 01:02:02 (6) 00:12:15 (5) 00:24:12 (6) 00:36:26 (5) 00:25:12 (9) Partagez votre performance