20e Course de Noël des Moulins 2018

Epreuve sélectionnée:


11.5 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11.5 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps Réel
1 2366 RIGAUT Jean-baptiste 00:40:14 M (1e) Senior (1e) 00:40:14 (1e) Partagez votre performance
2 2234 HARBONNIER Sébastien 00:42:11 M (2e) Senior (2e) 00:42:11 (2e) Partagez votre performance
3 1223 OSSTYN Patrice Team trail 62 00:43:04 M (3e) Master 1 (1e) 00:43:04 (3e) Partagez votre performance
4 2194 DEGRAVE Guillaume Courir a gravelines 00:43:15 M (4e) Senior (3e) 00:43:15 (4e) Partagez votre performance
5 1764 MARCOURT Johnny 00:43:24 M (5e) Senior (4e) 00:43:24 (5e) Partagez votre performance
6 1214 VASSEUR David Unirun 59 00:44:05 M (6e) Master 1 (2e) 00:44:05 (6e) Partagez votre performance
7 1803 DECHERF Florian 00:44:14 M (7e) Senior (5e) 00:44:14 (7e) Partagez votre performance
8 1688 LECOINTRE Jeremy Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 00:44:37 M (8e) Senior (6e) 00:44:37 (8e) Partagez votre performance
9 2374 DEU Guillaume Unirun 59 00:44:42 M (9e) Senior (7e) 00:44:42 (9e) Partagez votre performance
10 1203 GOURNAY Laurent Courir a gravelines 00:44:58 M (10e) Master 2 (1e) 00:44:58 (10e) Partagez votre performance
11 1800 LAOUER Amar Es arques 00:45:16 M (11e) Master 1 (3e) 00:45:16 (11e) Partagez votre performance
12 1805 ROUBLIC Arnaud 00:45:29 M (12e) Senior (8e) 00:45:29 (12e) Partagez votre performance
13 1530 JANAS François 00:45:33 M (13e) Master 1 (4e) 00:45:33 (13e) Partagez votre performance
14 1396 PROVOOST Victorien Triathlon club d`hazebrouck 00:45:39 M (14e) Senior (9e) 00:45:39 (14e) Partagez votre performance
15 2222 DEVOS Alain Jeuenesse cappelloise athletisme 00:46:01 M (15e) Master 2 (2e) 00:46:01 (15e) Partagez votre performance
16 2499 WARIN Maxime BLEDINA 00:46:12 M (16e) Senior (10e) 00:46:12 (16e) Partagez votre performance
17 2075 HEMART William Cob 00:46:19 M (17e) Master 1 (5e) 00:46:19 (17e) Partagez votre performance
18 2092 MANIEZ Pierre 00:46:25 M (18e) Senior (11e) 00:46:25 (18e) Partagez votre performance
19 1077 INGELAERE Arnaud Courir a steenvoorde 00:46:38 M (19e) Master 1 (6e) 00:46:38 (19e) Partagez votre performance
20 1268 MARCOTTE Hugo 00:47:02 M (20e) Junior (1e) 00:47:02 (20e) Partagez votre performance
21 1434 LOVINY Jan 00:47:14 M (21e) Cadet (1e) 00:47:14 (21e) Partagez votre performance
22 1102 DUVIVIER Antoine 00:47:16 M (22e) Master 1 (7e) 00:47:16 (22e) Partagez votre performance
23 1122 DION Richard Hem athletic club 00:47:18 M (23e) Master 1 (8e) 00:47:18 (23e) Partagez votre performance
24 1451 VAN LIERDE Franky Dapalo 00:47:19 M (24e) Master 2 (3e) 00:47:19 (24e) Partagez votre performance
25 1852 PELTIER Julien Runners en nord 00:47:22 M (25e) Senior (12e) 00:47:22 (25e) Partagez votre performance
26 2207 VENNIN Samuel 00:47:26 M (26e) Master 1 (9e) 00:47:26 (26e) Partagez votre performance
27 2433 CAMBIER Vianney Ravensberg 00:47:46 M (27e) Junior (2e) 00:47:46 (27e) Partagez votre performance
28 2478 DEROO Eric 00:48:04 M (28e) Master 1 (10e) 00:48:04 (28e) Partagez votre performance
29 2451 ROLIN Agathe Cote d opale triathlon calais saint omer 00:48:09 F (1e) Cadet (1e) 00:48:09 (29e) Partagez votre performance
30 1922 SCOBRY Laurent Unirun 59 00:48:14 M (29e) Master 1 (11e) 00:48:14 (30e) Partagez votre performance
31 2456 FACON Benjamin 00:48:22 M (30e) Senior (13e) 00:48:22 (31e) Partagez votre performance
32 1270 QUAEGEBEUR Jerome 00:48:29 M (31e) Senior (14e) 00:48:29 (32e) Partagez votre performance
33 1023 VANSEVEREN Philippe 00:48:32 M (32e) Master 2 (4e) 00:48:32 (33e) Partagez votre performance
34 2248 VANNEUFVILLE Alain Run in morbecque 00:48:33 M (33e) Master 1 (12e) 00:48:33 (34e) Partagez votre performance
35 2419 LHERBIER David Tri bike robecquois 00:48:38 M (34e) Senior (15e) 00:48:38 (35e) Partagez votre performance
36 1958 DUSSART David Hazebrouck triathlon 00:48:55 M (35e) Master 1 (13e) 00:48:55 (36e) Partagez votre performance
37 1798 D'HAILLECOURT Hervé Es arques 00:49:21 M (36e) Master 1 (14e) 00:49:21 (37e) Partagez votre performance
38 2275 BIENAIMÉ Paul 00:49:22 M (37e) Senior (16e) 00:49:22 (38e) Partagez votre performance
39 1205 PAUCHET Mathilde Flander woman 00:49:26 F (2e) Senior (1e) 00:49:26 (39e) Partagez votre performance
40 1333 PUGLIARI Yves Ocr belgium 00:49:37 M (38e) Master 1 (15e) 00:49:37 (40e) Partagez votre performance
41 2317 DEMEULEMEESTER Vincent 00:50:02 M (39e) Senior (17e) 00:50:02 (41e) Partagez votre performance
42 1734 DEHONDT Romain Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 00:50:24 F (3e) Senior (2e) 00:50:24 (42e) Partagez votre performance
43 1309 BODDAERT José 00:50:33 M (40e) Master 1 (16e) 00:50:33 (43e) Partagez votre performance
44 1801 MARTEL Cyril Es arques 00:50:35 M (41e) Master 1 (17e) 00:50:35 (44e) Partagez votre performance
45 2409 VANDEPITTE Florent 00:50:37 M (42e) Master 1 (18e) 00:50:37 (45e) Partagez votre performance
46 1814 DUCROQUET Hervé Lille running team 00:51:03 M (43e) Master 2 (5e) 00:51:03 (46e) Partagez votre performance
47 122 BENAMAR Mohamed Lille running team 00:51:12 M (44e) Senior (18e) 00:51:12 (47e) Partagez votre performance
48 1838 FREDDY Pugliari 00:51:20 M (45e) Master 2 (6e) 00:51:20 (48e) Partagez votre performance
49 1678 DEBOUVER Gerard 00:51:20 M (46e) Master 2 (7e) 00:51:20 (49e) Partagez votre performance
50 1194 DUJARDIN Bertrand 00:51:37 M (47e) Master 2 (8e) 00:51:37 (50e) Partagez votre performance
51 1652 DI VITA Mathieu 00:51:47 M (48e) Senior (19e) 00:51:47 (51e) Partagez votre performance
52 2425 LOOTGIETER Maxime Les ch ti coureurs flamands de bavinchove 00:51:47 M (49e) Cadet (2e) 00:51:47 (52e) Partagez votre performance
53 2008 CASSEZ Sébastien 00:51:51 M (50e) Master 1 (19e) 00:51:51 (53e) Partagez votre performance
54 2469 FAES Damien 00:51:52 M (51e) Senior (20e) 00:51:52 (54e) Partagez votre performance
55 2462 HAVEGHEER Charles Les caldoches fetent noel 00:52:00 M (52e) Senior (21e) 00:52:00 (55e) Partagez votre performance
56 2254 HERBAUX Noémie Fabulous team 00:52:18 F (4e) Senior (3e) 00:52:18 (56e) Partagez votre performance
57 2394 LIEFOOGHE Vincent Liefooghe 00:52:23 M (53e) Senior (22e) 00:52:23 (57e) Partagez votre performance
58 1118 BEYAERT Pierre 00:52:32 M (54e) Senior (23e) 00:52:32 (58e) Partagez votre performance
59 1032 RANCHY Fabienne 00:52:35 F (5e) Master 1 (1e) 00:52:35 (59e) Partagez votre performance
60 2057 MOROSINI Clement Cmdc 00:52:36 M (55e) Senior (24e) 00:52:36 (60e) Partagez votre performance
61 1511 BUCHEZ Philippe Ville de dunkerque 00:52:38 M (56e) Master 3 (1e) 00:52:38 (61e) Partagez votre performance
62 1215 VASSEUR Thomas Unirun 59 00:52:44 M (57e) Cadet (3e) 00:52:44 (62e) Partagez votre performance
63 2216 MOROSINI Bernard 00:52:47 M (58e) Master 3 (2e) 00:52:47 (63e) Partagez votre performance
64 1660 CONDETTE Freddy Eecke 00:52:54 M (59e) Master 1 (20e) 00:52:54 (64e) Partagez votre performance