Mini Paris Roubaix 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 120 | ALVES Nathan | CO COURONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 102 | ANTUNES Hugo | TEAM CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 20 | ARHUR Charlotte | SPRINTER CLUB DU VAL D'ARRÉ | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 155 | ASKEY Ben | WORX FACTORY RACING | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 10 | ASSIER Léo | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 10 | ASSIER Léo | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 37 | BACKSTEDT Zoe | MAINDY FLYERS YCC | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 80 | BARKER Alex | HALESOWEN ATHLETIC & CYCLING CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 226 | BEGUIN Hugo | SVL | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 220 | BENDAVID Maxime | PCO | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 91 | BERLIE Guillaume | VC AVIZE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 103 | BETTEGA Raphael | TEAM CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 3 | BONNAY Lucas | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 3 | BONNAY Lucas | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 235 | BOSMA Marceau | VC SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 217 | BOULAHOITE Rayan | TEAM 94 CYCLING | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 230 | BOUQUET Baptiste | RIVERY SPORTS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 19 | BOUVIER Juliette | UCLR | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 107 | BOYD Stanley | HUB VELO | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 1 | BRAY Antoine | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 1 | BRAY Antoine | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 204 | BUYSE Senne | ISOREX CYCLING TEAM GAVERE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 112 | CALLUM Twelves | THE MI RACING ACADEMY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 179 | CARLOT Lilian | A C CLERMONT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 149 | CECCATO Maxime | TEAM CYCLISTE HESBAYE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 118 | CHAMBERLAIN Jude | MI RACING ACADEMY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 63 | CHAMBERLAIN Oscar | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 104 | CHRETIEN Gregoire | TEAM CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 197 | CHUTSCH Benjamin | ETOILE CYCLISTE HÉNINOISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 121 | COLLETTE Matthias | CO COURONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 187 | COVIN Kylian | HAINAUT CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 150 | CREPIN Thomas | CS VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 234 | D'HERDE Stan | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 173 | DE BONNA Milan | VELO CLUB DE COMPANS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 23 | DE GRAVE Britt | W.V. BREDA | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 27 | DE HAAS Nora | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 209 | DE MOL Sem | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 202 | DE MOYER Kenay | MAHIEU-KONA-VANDERMEEREN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 185 | DE NYS Milan | MILWAUKEE-ALPHAMOTORHOMES | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 105 | DE POULPIQUET Victor | TEAM CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 205 | DE SMET Jürgen | KVC MEETJESLAND | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 8 | DEBONNET Julien | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 8 | DEBONNET Julien | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 116 | DECRUCQ Axel | UV FOURMISIENNE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 219 | DEKIEN Jasper | WIELERTEAM IEPER | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 16 | DELCOMMUNE Juline | CCCHEVIGNY | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 228 | DELPLANQUE Maxime | CLUB CYCLISTE IGNY PALAISEAU | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 75 | DELVAL Cyprien | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 85 | DEMANDRILLE Tomas | OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 130 | DENISSE Maurits | KEBC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 7 | DERREVEAUX Tom | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 7 | DERREVEAUX Tom | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 140 | DESCHUYTTER Alexis | OGS GRANDE SYNTHE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 135 | DESIMPELAERE Arne | TOMABEL INOFEC CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 244 | DEWEERD Ugo | ROYAL VÉLO SPORT PÉRUWELZ-BURY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 55 | DIERICK Romain | ISOREX CYCLING TEAM SCHELDESPURTERS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 165 | DOLAN Lewis | MANILLA GRN CYCLING | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 218 | DONALD Luke | TEAM MADIGAN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 193 | DORMY Clement | US METRO TRANSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 122 | DOUALLE Kenzo | CO COURONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 61 | DRESSELAERS Jaro | OLYMPIA TIENEN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 206 | DREUMONT Alessio | CCCAMBRESIEN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 98 | DUCHAUSSOIT Hugo | EC MONTGERON VIGNEUX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 239 | DUCHI Natan | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 143 | DUCROT Emilien | UCLR | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 240 | DUFLO Rune | ROYAL CUREGHEM SPORTIEF | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 76 | DUFOUR Gwendael | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 175 | DUMINY Jules | RETZ BIKE CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 4 | DUTERTRE Corentin | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 4 | DUTERTRE Corentin | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 34 | EBRAS Elisabeth | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 148 | ENGELS Jules | CC NOGENT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 59 | EVERAERT Mathias | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 169 | FACTOR Bruno | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 189 | FAHY Matteo | JSFG | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 161 | FEIX Maël | VC ROUEN 76 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 36 | FISCHER Fanni | HUNGAROFONDO | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 238 | FISCHER Mark | HUNGAROFONDO | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 79 | FLAMENT Arthur | VÉLO CLUB UNION HALLUINOISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 201 | FLUSSIE Chepe | WIM RUELENS LOTTO OLYMPIA TIENEN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 177 | FRAGNOLI Giovanny | LES RAYONS DE L'AVENIR | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 134 | GENTE Theo | AC NESLE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 100 | GERMAIN Victor | ESPOIR CYCLISME DE OGNES | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 127 | GERMONPREZ Thibo | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 146 | GIAMPAOLO Matteo | UC DIPPACH | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 113 | GOOSSENS Kyan | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 89 | GRIGNON Alexandre | ROUE D'OR CONFLANAISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 14 | GROEN T.R. | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 108 | GROEN Thijmen | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 106 | GUGLIELMI Thibault | TEAM CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 176 | GUIGON Rayan | UC BELLEVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 97 | GUILLEN Pablo | ESGL | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 223 | HAMBENNE Axel | UC NANTES ATLANTIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 77 | HANSART Gaspard | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 57 | HARASIM Mihnea-Alexandru | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 152 | HARRIS Luke | WORX FACTORY RACING | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 246 | HAUGSTED Conrad | AMAGER CYKLE RING | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 15 | HAUTECLAIR Coline | TRAM CYCLISTE DE HESBAYE | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 128 | HAYNAU Randy | OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 227 | HEUHE Jules | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 133 | HEZEMAN Stijn | AR&TV DE ADELAAR | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 164 | HIVART Benjamin | VELO CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 210 | HOOFTMAN Ilan | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 159 | HUART David | VC CASTELNEUVIEN - CHATEAUNEUF SUR LOIRE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 92 | HUITEMA Jasper | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 182 | HUVENEERS Béryl | VELOWOOLZ | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 224 | JACOBS Rune | AA-DRINK JONGEREN TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 141 | JALMAIN Ethan | CC NOGENT SUR OISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 222 | JANSSENS Willem | AA DRINK JONGERENTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 123 | JOLLANT STELLA Antoine | CC IGNY PALAISEAU 91 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 241 | JONCKHEERE Jarne | KVC DEINZE VZW | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 156 | JONES Kyle | WORX FACTORY RACING | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 178 | JUNG Steven | UC DIPPACH | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 73 | JURRIAANS Daan | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 12 | KENDALL Zoé | ESGL | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 84 | KEYMOLEN Milan | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 66 | KOCKELMANN Mathieu | TEAM CANNIBAL | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 2 | L'HOTE Antoine | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 2 | L'HOTE Antoine | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 163 | LALLEMAND Y PELLICER Anton | VÉLO CLUB ARDENNE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 245 | LE PALLEC Mathis | OC LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 245 | LE PALLEC Mathis | OC LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 137 | LEFEBVRE Johan | LOTTO VC ARDENNES | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 9 | LELIEVRE Louis | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 9 | LELIEVRE Louis | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 50 | LELUC Nicolas | CSM CLAMART CYCLISME 92 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 64 | LEMMENS Jarne | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 124 | LENGLART Noa | CL BARLIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 144 | LEROUX Victor | UCLR | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 157 | LONGUEPEE Florent | SPRINTER CLUB DU VAL D'ARRÉ | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 96 | LOUCHAERT Remy | U.C.SOLREZIENNE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 6 | LOWAGIE Arthur | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 6 | LOWAGIE Arthur | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 142 | LULOFS Wout | RSC DE ZUIDWESTHOEK | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 233 | LUSH Numa | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 215 | MAEREVOET Nils | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 198 | MANIKOWSKI Mathis | ETOILE CYCLISTE HÉNINOISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 221 | MARGUET Paul | VC ST OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 70 | MARIEN Timéo | CC ISBERGUES MOLINGHEM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 211 | MARIN Rune | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 26 | MARIT Koene | WESTLAND WIL VOORUIT | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 93 | MASSET Allan | ECTOURCOING | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 162 | MC LOUGHLIN Niall | CANNIBAL | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 212 | MEERSCHAERT Robin | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 136 | MENSAERT Mathias | CYELO | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 216 | MERTENS Arthur | WAC TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 117 | MICHOTTE Niels | VELO WOOLZ | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 22 | MOLENGRAAF Lauren | RWC AHOY | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 88 | MORANG Mil | UC DIPPACH | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 99 | MOREELS Kilian | KTC-CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 191 | MULDER Martijn | AR&TV DE ADELAAR | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 229 | MUNIER Riyan | ENTENTE CYCLISTE DE LA VALLÉE DE L'AISNE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 94 | NAGENGAST Juul | WRV DE PEDDELAARS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 213 | NEIRINCKX Niels | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 83 | NICK Van Royen | AVIA RUDYCO | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 138 | NIJMAN Senna | AR&TV DE ADELAAR | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 68 | O'BRIEN J | LEE VALLEY YOUTH CC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 151 | O'KANE Shea | PHOENIX CC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 231 | ONESIME Louis | ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 160 | PACHECO GONCALVES Diego | AOS COURMELLES | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 49 | PANCÉ Octave | CSM CLAMART CYCLISME 92 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 48 | PANOR Enzo | CSM CLAMART CYCLISME 92 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 18 | PASQUIER Chloé | UCLR | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 147 | PETIT Saber | OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 181 | PETITHORY Vincent | AC BISCHWILLER | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 232 | PICHON Lucas | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 33 | PIETROSANTE Cassandra | LES RAYONS DE L'AVENIR | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 86 | PLUQUET Flavien | VCUH | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 114 | POUILLARD Raphaël | CC ARMENTIEROIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 17 | PRAT Anatole | ESGL | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 101 | PRESTIANNI Sacha | SCVMARCHOVELETTE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 171 | PRIGENT Gael | VELO CLUB DE COMPANS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 168 | PRINS Jari | DE JONGE RENNER | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 95 | QUESNEZ Remi | UC WATTIGNIES | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 81 | RAGILO Franck | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 25 | REBOUT Elodie | CYCLE GOLBEEN | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 111 | REMNANT Fabio | VÉLO SPRINT NARBONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 154 | RENIER Pierre | SCVM MARCHOVELETTE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 158 | RICHARD Nils | UC DIPPACH | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 194 | ROBIN Axel | ESGL | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 183 | ROTTEY Charles | TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 119 | ROUILLIER Mathieu | CCIP91 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 192 | ROUSSEAU Benjamin | US METRO TRANSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 109 | RUIJTERS Stan | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 167 | SAINT-GEORGES--STERCKEMAN Maxime | VC ST OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 195 | SAINT-QUENTIN Hugo | GAZELEC DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 28 | SAIR GODEAU Oumeima | CS VILLETANEUSE | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 207 | SALA Romain | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 69 | SAREMANS Julien | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 237 | SCHEIRLYNCK Oscar | MAHIEU-KONA-VANDERMEEREN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 203 | SCHMITZ Florian | UC DIPPACH | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 82 | SELLA Alessandro | CYCLING CLUB HACKNEY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 131 | SENTJENS Sente | INDIVIDUAL | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 65 | SNOEKS Baptiste | SCVM MARCHOVELETTE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 170 | STAES Gibbe | ACROG BALEN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 110 | STEIJGER Tim | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 125 | STILL Cameron | V C LONDRES | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 90 | SYMOENS Brady | AVIA-RUDYCO-JANATRANS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 196 | TARLING Joshua | WEST WALES CYCLE RACING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 199 | THEVENET Mathys | LES RAYONS DE L'AVENIR | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 243 | THIJMEN De Jonge | WRV DE PEDDELAARS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 67 | TRUFFAUT Baptiste | UC TILLY VAL DE SEULLES | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 58 | USTUPS Toms | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 30 | VALADE Alexandra | LES RAYONS DE L'AVENIR | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 62 | VAN BYLEN Liam | ACROG BALEN BC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 51 | VAN CLEEMPUTTE Kenji | KTC-CYCLINGTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 87 | VAN DAMME Alexander | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 236 | VAN DE LEEMPUT Nick | WIM RUELENS OLYMPIA TIENEN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 174 | VAN DEN ABEELE Thibo | ACROG - BALEN BC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 53 | VAN DEN MEERSSCHE Warre | TOMABEL-INOFEC CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 72 | VAN DER HAAGEN Duuk | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 126 | VAN DER HEYDEN Dario | KTC-CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 13 | VAN DER KAMP Lisa | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 35 | VAN DER WOLF Babette | CYCLINGTEAM FLAKKEE | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 71 | VAN GRIEKEN Stan | BALEN BC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 78 | VAN MECHELEN Vlad | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 56 | VAN MUYLEN Maxime | HAINAUT CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 214 | VAN SANDEN Kjell | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 11 | VAN SINAEY Xaydée | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 166 | VANACKER Noah | RO COMINOISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 242 | VANDECASTEELE Bart Jay Junior | MAHIEU-KONA-VANDERMEEREN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 188 | VANDERSTEENE Thiemen | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 32 | VEENHOVEN Nienke | ZWC DTS ZAANDAM | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 139 | VENDELLI Lucas | AC BOLLENE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 129 | VER EECKE Simen | TIMABEL-INOFEC CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 186 | VERHAGEN Xander | ACROG -BALEN BC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 54 | VERLAECKT Robbe | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 208 | VERMEULEN Arthur | VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 200 | VERSCHAEVE Arno | WIELERTEAM IEPER | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 24 | VERSCHELDE Leane | ESC MEAUX | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 190 | VERSCHUUR Floris | RWC AHOY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 29 | VERSCHUUR Frederique | RWC AHOY | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 184 | VIJFVINKEL Mika | ACROG-PAUWELS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 180 | VIJFWINKEL Mika | WWV | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 225 | VINCENDON Théo | CERCLE CYCLISTE MAINSAT EVAUX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 115 | WERQUIN Liam | CCA CYCLO CLUB ARMENTIEROIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 74 | WHITCHER Jamie | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 40 | WIGGINS Ben | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | |||
0 | 40 | WIGGINS Ben | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | |||
0 | 132 | WILLEMSEN Justus | AR&TV DE ADELAAR | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 52 | YORICK Slaets | RUDU CO VZW | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 145 | ZAHEM Maël | UCLR | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)