Trail Les Bours Six Côtes 2018 - 10e édition

Epreuve sélectionnée:


La Boursicôtière - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Boursicôtière -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 359 PAWLICKI Nathan Team kalenji decathlon saint-lô 01:18:22 M (1e) Senior (1e) 01:18:21 (1e) Partagez votre performance
2 348 LEBEL Laurent 01:18:33 M (2e) Senior (2e) 01:18:32 (2e) Partagez votre performance
3 284 NAPIERALA Marc 01:20:18 M (3e) Senior (3e) 01:20:17 (3e) Partagez votre performance
4 280 SANDROCK Yann 01:26:40 M (4e) Master 1 (1e) 01:26:38 (4e) Partagez votre performance
5 356 MORTREUX Franck 01:28:22 M (5e) Master 2 (1e) 01:28:20 (5e) Partagez votre performance
6 272 ZIETEK Mathieu Hell runners 01:29:28 M (6e) Senior (4e) 01:29:24 (6e) Partagez votre performance
7 355 QUENUT Laurent ARC SPORTS LOISIRS 01:32:07 M (7e) Master 1 (2e) 01:32:04 (7e) Partagez votre performance
8 341 MAGNIEZ Alexis 01:32:18 M (8e) Senior (5e) 01:32:13 (8e) Partagez votre performance
9 328 BREMBOR Gwenael RC ARRAS* 01:32:47 M (9e) Senior (6e) 01:32:40 (9e) Partagez votre performance
10 289 PIERRE Pascal Pascal 01:32:49 M (10e) Master 2 (2e) 01:32:46 (11e) Partagez votre performance
11 260 TORDOIT Pierre AC CAMBRAI 01:32:51 M (11e) Master 3 (1e) 01:32:43 (10e) Partagez votre performance
12 279 CHERY Franck Fit and run 01:33:28 M (12e) Master 1 (3e) 01:33:15 (12e) Partagez votre performance
13 346 VANDOMME Julien 01:33:39 M (13e) Senior (7e) 01:33:35 (13e) Partagez votre performance
14 343 LEROY Jean-baptiste 01:34:23 M (14e) Senior (8e) 01:34:19 (14e) Partagez votre performance
15 252 PONTFORT Régis Hell runners 01:35:06 M (15e) Senior (9e) 01:35:02 (15e) Partagez votre performance
16 357 COLIN Denis 01:35:22 M (16e) Master 1 (4e) 01:35:20 (16e) Partagez votre performance
17 349 COUPIN Hervé 01:36:28 M (17e) Master 1 (5e) 01:36:25 (18e) Partagez votre performance
18 275 NEUVILLE Ghislaine Courir à comines 01:36:40 F (1e) Master 1 (1e) 01:36:13 (17e) Partagez votre performance
19 273 BÉTHOUART-NOÉ Rémi 01:36:59 M (18e) Senior (10e) 01:36:54 (19e) Partagez votre performance
20 286 JOLY Nicolas RC ARRAS* 01:37:43 M (19e) Senior (11e) 01:37:31 (20e) Partagez votre performance
21 361 CUVELIER David 01:39:55 M (20e) Master 1 (6e) 01:39:52 (21e) Partagez votre performance
22 323 MAYEUX Sabine 01:40:04 F (2e) Master 1 (2e) 01:39:56 (22e) Partagez votre performance
23 335 CAPPOEN Coralie Affûtes du jarret 01:41:22 F (3e) Senior (1e) 01:41:14 (23e) Partagez votre performance
24 310 PRUVOST Robin Hell runners 01:42:27 M (21e) Master 1 (7e) 01:42:23 (24e) Partagez votre performance
25 281 POULET Gérard 01:43:00 M (22e) Master 1 (8e) 01:42:56 (26e) Partagez votre performance
26 317 LEVIELLE Guillaume Oxygène belbeuf 01:43:03 M (23e) Senior (12e) 01:42:49 (25e) Partagez votre performance
27 292 WILLART Romain 01:43:10 M (24e) Senior (13e) 01:43:00 (27e) Partagez votre performance
28 291 FIOLET Fabien Idkids 01:43:10 M (25e) Senior (14e) 01:43:01 (28e) Partagez votre performance
29 333 TOURNEL Christophe 01:44:18 M (26e) Master 1 (9e) 01:44:15 (31e) Partagez votre performance
30 318 DAQUIN Gregory 01:44:20 M (27e) Master 1 (10e) 01:44:12 (30e) Partagez votre performance
31 301 VIGNE Michel Cap sur la forme zuydcoote 01:44:20 M (28e) Master 2 (3e) 01:44:10 (29e) Partagez votre performance
32 300 LANDMANN Etienne Cap sur la forme zuydcoote 01:44:40 M (29e) Master 2 (4e) 01:44:30 (32e) Partagez votre performance
33 326 LERICHE Rene Rca canicross 01:44:54 M (30e) Master 1 (11e) 01:44:42 (34e) Partagez votre performance
34 364 WALLARD Matthieu Nina 01:45:00 M (31e) Senior (15e) 01:44:39 (33e) Partagez votre performance
35 363 LEYS Bart 01:45:09 M (32e) Master 1 (12e) 01:45:03 (35e) Partagez votre performance
36 334 GRIBOVAL Christian 01:45:37 M (33e) Master 2 (5e) 01:45:32 (36e) Partagez votre performance
37 336 DE OLIVEIRA Manuel Fleurbaix j'y cours 01:47:36 M (34e) Master 2 (6e) 01:47:28 (37e) Partagez votre performance
38 266 LOOBUYCK Kathleen Ac sodibrug 01:47:52 F (4e) Master 1 (3e) 01:47:45 (39e) Partagez votre performance
39 274 LEMIRRE Christophe Rrm annezin 01:47:59 M (35e) Master 1 (13e) 01:47:45 (38e) Partagez votre performance
40 312 DEBARGE Michaël 01:48:33 M (36e) Master 1 (14e) 01:48:30 (40e) Partagez votre performance
41 358 BOUCKSON Philippe 01:48:54 M (37e) Master 3 (2e) 01:48:48 (41e) Partagez votre performance
42 320 DEMARQUE Quentin 01:49:28 M (38e) Senior (16e) 01:49:16 (42e) Partagez votre performance
43 322 WACOGNE Philippe 01:49:36 M (39e) Senior (17e) 01:49:30 (43e) Partagez votre performance
44 299 BERROYER Vincent 01:49:38 M (40e) Senior (18e) 01:49:34 (44e) Partagez votre performance
45 368 DELATTRE Mathieu 01:50:22 M (41e) Senior (19e) 01:49:51 (45e) Partagez votre performance
46 251 CAPO CANIZARES Jean-michel 01:50:25 M (42e) Master 1 (15e) 01:50:20 (46e) Partagez votre performance
47 353 PATTOU Jean-françois US BIACHE-SAINT-VAAST 01:50:37 M (43e) Master 3 (3e) 01:50:35 (48e) Partagez votre performance
48 282 BONTE Thomas 01:50:50 M (44e) Senior (20e) 01:50:25 (47e) Partagez votre performance
49 258 HENNEBERT Emmanuel 01:51:26 M (45e) Master 1 (16e) 01:51:10 (49e) Partagez votre performance
50 257 LEFEBVRE Christophe Runninghem en weppes 01:51:27 M (46e) Master 1 (17e) 01:51:12 (50e) Partagez votre performance
51 350 NEVEU Jacques 01:51:35 M (47e) Master 3 (4e) 01:51:26 (51e) Partagez votre performance
52 331 SAUVAGE Lionel 01:51:56 M (48e) Master 1 (18e) 01:51:36 (52e) Partagez votre performance
53 288 MAYEUR Rémi Les coureurs du loup blanc - labourse 01:52:12 M (49e) Junior (1e) 01:52:01 (53e) Partagez votre performance
54 347 DELPIERRE Benoît Les loups blancs labourse 01:52:12 M (50e) Master 1 (19e) 01:52:01 (54e) Partagez votre performance
55 259 VERMERSCH Olivier 01:52:20 M (51e) Master 1 (20e) 01:52:02 (55e) Partagez votre performance
56 351 DELELIS Didier 01:52:54 M (52e) Master 1 (21e) 01:52:37 (56e) Partagez votre performance
57 338 BOULANGER Peggy AC CAMBRAI 01:53:15 F (5e) Master 1 (4e) 01:53:08 (57e) Partagez votre performance
58 332 COTTE Gladys AC CAMBRAI 01:53:16 F (6e) Senior (2e) 01:53:09 (58e) Partagez votre performance
59 354 DEON Denis 01:54:34 M (53e) Senior (21e) 01:54:14 (59e) Partagez votre performance
60 316 DÉON Fabrice Hell runners 01:54:34 M (54e) Master 1 (22e) 01:54:14 (60e) Partagez votre performance
61 314 BAROUX Nicoals 01:55:13 M (55e) Master 1 (23e) 01:54:56 (61e) Partagez votre performance
62 309 CRETON Arnaud 01:55:46 M (56e) Senior (22e) 01:55:35 (62e) Partagez votre performance
63 298 MAGALHAES Jean-carlos 01:56:06 M (57e) Master 1 (24e) 01:55:47 (63e) Partagez votre performance
64 342 PONT Marjorie 01:56:13 F (7e) Senior (3e) 01:55:52 (64e) Partagez votre performance
65 367 ROUSSEL Bruno 01:56:54 M (58e) Master 2 (7e) 01:56:40 (65e) Partagez votre performance
66 268 ROUSSEL Julien Lcb 01:58:08 M (59e) Senior (23e) 01:57:53 (66e) Partagez votre performance
67 267 STASZEWSKI Frederic Lcb 01:58:10 M (60e) Senior (24e) 01:57:54 (67e) Partagez votre performance
68 315 VERWAERDE Jean philippe 01:59:05 M (61e) Master 1 (25e) 01:58:53 (68e) Partagez votre performance
69 362 LEFEVRE Eric Jogging club lapugnoy 01:59:24 M (62e) Master 1 (26e) 01:59:10 (69e) Partagez votre performance
70 365 CHARASSON Laurent 01:59:34 M (63e) Senior (25e) 01:59:12 (70e) Partagez votre performance
71 277 DAUCHEZ Linda Les oufffs 01:59:55 F (8e) Senior (4e) 01:59:53 (73e) Partagez votre performance
72 366 COTTIGNY Emmanuelle 01:59:56 F (9e) Master 1 (5e) 01:59:48 (72e) Partagez votre performance
73 340 POIRET Stephane 02:00:04 M (64e) Master 2 (8e) 01:59:43 (71e) Partagez votre performance
74 287 TRACHEZ Franckie 02:01:06 M (65e) Master 1 (27e) 02:00:46 (74e) Partagez votre performance
75 345 COLIN Philippe 02:01:10 M (66e) Master 1 (28e) 02:01:06 (75e) Partagez votre performance
76 303 BOURDON David 02:01:58 M (67e) Master 1 (29e) 02:01:39 (76e) Partagez votre performance
77 321 GORGERET David 02:04:07 M (68e) Master 1 (30e) 02:03:47 (77e) Partagez votre performance
78 283 HURET Guillaume Runners en nord 02:04:35 M (69e) Senior (26e) 02:04:11 (78e) Partagez votre performance
79 263 BUQUET Jeanlouis Décathlon fouquières-lès-béthune 02:04:39 M (70e) Senior (27e) 02:04:31 (79e) Partagez votre performance
80 256 CATTIAU Valentin 02:04:39 M (71e) Senior (28e) 02:04:31 (80e) Partagez votre performance
81 337 DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix j'y cours 02:05:00 F (10e) Master 2 (1e) 02:04:52 (81e) Partagez votre performance
82 264 GHESTEM Virginie Courir a comines 02:05:37 F (11e) Master 1 (6e) 02:05:09 (82e) Partagez votre performance
83 311 MATON Christophe Courir à comines 02:05:37 M (72e) Master 2 (9e) 02:05:12 (84e) Partagez votre performance
84 276 NEUVILLE Guy Courir à comines 02:05:38 M (73e) Master 2 (10e) 02:05:12 (83e) Partagez votre performance
85 253 MAQUAIRE Nathalie 02:06:02 F (12e) Senior (5e) 02:05:47 (85e) Partagez votre performance
86 278 DAUCHEZ Florence Les oufffs 02:06:05 F (13e) Senior (6e) 02:06:02 (87e) Partagez votre performance
87 285 JOMBART Romain 02:06:11 M (74e) Senior (29e) 02:05:54 (86e) Partagez votre performance
88 262 TERRIER Frederic 02:07:20 M (75e) Master 1 (31e) 02:07:05 (88e) Partagez votre performance
89 339 THIECHART Laurent 02:08:23 M (76e) Master 2 (11e) 02:08:00 (89e) Partagez votre performance
90 324 FREVILLE Jean valentin Jog-ablain 02:08:48 M (77e) Master 3 (5e) 02:08:32 (90e) Partagez votre performance
91 325 COMPIGNIE Reynald 02:10:46 M (78e) Master 1 (32e) 02:10:27 (91e) Partagez votre performance
92 290 DEBAENE Christophe Hell runners 02:11:00 M (79e) Master 2 (12e) 02:10:55 (92e) Partagez votre performance
93 295 DHUYSER Amelie 02:11:16 F (14e) Master 1 (7e) 02:11:11 (94e) Partagez votre performance
94 261 BERCHE Jerome 02:11:18 M (80e) Senior (30e) 02:11:03 (93e) Partagez votre performance
95 330 BERNARD Josiane 02:11:44 F (15e) Master 1 (8e) 02:11:37 (95e) Partagez votre performance
96 344 JONVILLE Armand 02:12:16 M (81e) Master 2 (13e) 02:12:13 (97e) Partagez votre performance
97 352 MENDEL Claudine US BIACHE-SAINT-VAAST 02:12:20 F (16e) Master 2 (2e) 02:12:12 (96e) Partagez votre performance
98 305 LARDET Amandine Les loups blancs 02:13:20 F (17e) Senior (7e) 02:13:14 (98e) Partagez votre performance
99 319 RACZEK Isabelle 02:13:41 F (18e) Master 2 (3e) 02:13:37 (99e) Partagez votre performance
100 306 LÉTOCART Rudy 02:17:10 M (82e) Senior (31e) 02:17:03 (100e) Partagez votre performance
101 297 VERSTRAETE Christelle Courir à comines 02:18:07 F (19e) Master 1 (9e) 02:17:42 (101e) Partagez votre performance
102 296 DEVAUX Eric 02:18:08 M (83e) Master 2 (14e) 02:17:46 (102e) Partagez votre performance
103 329 LAMARD Frederic AS SOMAIN 02:23:27 M (84e) Master 1 (33e) 02:23:20 (103e) Partagez votre performance
104 270 GUILMAIN Chantal 02:23:43 F (20e) Master 1 (10e) 02:23:33 (104e) Partagez votre performance
105 269 GUILMAIN Jo 02:31:05 F (21e) Master 1 (11e) 02:30:53 (105e) Partagez votre performance
106 294 MELIN JOLY Sandra 02:31:05 F (22e) Master 1 (12e) 02:30:54 (106e) Partagez votre performance
107 254 GRINCOURT Nadia ARTOIS ATHLETISME* 02:45:22 F (23e) Master 2 (4e) 02:45:14 (107e) Partagez votre performance
108 255 GRINCOURT Marc 02:45:25 M (85e) Master 2 (15e) 02:45:16 (108e) Partagez votre performance
109 271 VANCOSTENOBLE Laurence 02:46:48 F (24e) Master 2 (5e) 02:46:37 (109e) Partagez votre performance
DNF 302 DECOSTER Johnny Cap sur la forme zuydcoote 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 01:12:42 (0)
DNF 265 GOBLED Pascale 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 01:27:09 (0)
DNS 360 BREIT Mickaël 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 293 CATTEZ Greg Hell runners 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 304 CRETON Guy Hell runners 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 308 CRETON Guy Hell runners 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 313 ROUSSEL Bruno Jogging club lapugnoy 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 327 LEFIEF Emeline 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:31:57 (0)