Trail Les Bours Six Côtes 2018 - 10e édition

Epreuve sélectionnée:


La Médiévale - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Médiévale -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 751 FOUQUET Jason 00:29:23 M (1e) Espoir (1e) 00:29:22 (1e) Partagez votre performance
2 958 VITTU Guillaume 00:30:05 M (2e) Senior (1e) 00:30:04 (2e) Partagez votre performance
3 897 POJDA Joffrey ARTOIS ATHLETISME* 00:30:36 M (3e) Senior (2e) 00:30:35 (3e) Partagez votre performance
4 959 PAWLICKI Thomas 00:31:04 M (4e) Espoir (2e) 00:31:03 (4e) Partagez votre performance
5 928 DUQUESNOY Mathieu SERVINS ATHLETIC CLUB 00:32:17 M (5e) Senior (3e) 00:32:14 (5e) Partagez votre performance
6 937 FEBVIN David 00:32:30 M (6e) Master 1 (1e) 00:32:29 (6e) Partagez votre performance
7 794 DENOIR Christophe 00:32:35 M (7e) Senior (4e) 00:32:34 (7e) Partagez votre performance
8 866 CAROEN Xavier 00:33:49 M (8e) Senior (5e) 00:33:47 (8e) Partagez votre performance
9 961 CARLIER Franck 00:34:02 M (9e) Master 1 (2e) 00:34:00 (9e) Partagez votre performance
10 949 GREGORCIC Tom Aro 00:34:15 M (10e) Cadet (1e) 00:34:12 (10e) Partagez votre performance
11 962 COMTE Matteo 00:34:26 M (11e) Cadet (2e) 00:34:24 (11e) Partagez votre performance
12 764 LECLERCQ Benoit Comité des fêtes de lespesses 00:34:45 M (12e) Senior (6e) 00:34:44 (12e) Partagez votre performance
13 919 THERET Mickaël 00:34:51 M (13e) Master 1 (3e) 00:34:47 (13e) Partagez votre performance
14 767 GUILLE Charles Ec cambligneul 00:36:07 M (14e) Master 2 (1e) 00:36:06 (14e) Partagez votre performance
15 889 MASCLET Valentin 00:36:11 M (15e) Cadet (3e) 00:36:07 (15e) Partagez votre performance
16 809 QUINZI Paul S/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE 00:36:12 M (16e) Cadet (4e) 00:36:11 (16e) Partagez votre performance
17 965 RAIMOND Valentin 00:36:23 M (17e) Senior (7e) 00:36:19 (17e) Partagez votre performance
18 819 GUILBERT Enzo 00:36:24 M (18e) Cadet (5e) 00:36:20 (18e) Partagez votre performance
19 964 VANOETEGHEM Manuel 00:36:36 M (19e) Senior (8e) 00:36:35 (19e) Partagez votre performance
20 843 BERQUIN Charlie Lycée châtelet 00:37:06 M (20e) Cadet (6e) 00:37:04 (20e) Partagez votre performance
21 753 LECLERCQ Vincent ARTOIS ATHLETISME* 00:37:23 M (21e) Senior (9e) 00:37:21 (21e) Partagez votre performance
22 886 HAVEGHEER Charles 00:37:28 M (22e) Senior (10e) 00:37:26 (22e) Partagez votre performance
23 772 KANKULA Antoine 00:37:32 M (23e) Espoir (3e) 00:37:30 (23e) Partagez votre performance
24 792 EDIN Pascal 00:37:39 M (24e) Master 1 (4e) 00:37:30 (24e) Partagez votre performance
25 907 CHARMET Samuel Jogging club lapugnoy 00:37:47 M (25e) Junior (1e) 00:37:44 (25e) Partagez votre performance
26 814 MAYEUR Baptiste Les coureurs du loup blanc - labourse 00:38:27 M (26e) Cadet (7e) 00:38:26 (26e) Partagez votre performance
27 756 PETIT Christophe Ingredia 00:38:39 M (27e) Master 1 (5e) 00:38:35 (27e) Partagez votre performance
28 765 LEBEL Guillaume 00:39:00 M (28e) Junior (2e) 00:38:57 (28e) Partagez votre performance
29 791 DHALLEINE Jonathan Runners en nord 00:39:02 M (29e) Senior (11e) 00:38:59 (29e) Partagez votre performance
30 810 LEROY Sophie Team family 00:39:13 F (1e) Senior (1e) 00:39:10 (30e) Partagez votre performance
31 805 HERBET Helene Team family 00:39:31 F (2e) Senior (2e) 00:39:29 (31e) Partagez votre performance
32 777 DROQUE Sylvain ARTOIS ATHLETISME* 00:40:04 M (30e) Master 2 (2e) 00:40:01 (32e) Partagez votre performance
33 941 SARAIVA Antoine 00:40:29 M (31e) Cadet (8e) 00:40:26 (33e) Partagez votre performance
34 869 MICOUD Alexandre 00:40:32 M (32e) Senior (12e) 00:40:31 (35e) Partagez votre performance
35 822 PAWLAK Gabin 00:40:39 M (33e) Cadet (9e) 00:40:29 (34e) Partagez votre performance
36 943 THOREL Anthony Jogging club lapugnoy 00:41:05 M (34e) Master 1 (6e) 00:40:59 (36e) Partagez votre performance
37 865 CAROEN Sixtine 00:41:20 F (3e) Senior (3e) 00:41:18 (37e) Partagez votre performance
38 923 BAILLEUL Sébastien Fit and run 00:42:02 M (35e) Master 1 (7e) 00:41:59 (38e) Partagez votre performance
39 954 LARY Vincent 00:42:13 M (36e) Senior (13e) 00:42:01 (39e) Partagez votre performance
40 909 LEFEBVRE Justine 00:42:31 F (4e) Cadet (1e) 00:42:27 (41e) Partagez votre performance
41 935 LOUCHET Gérald 00:42:31 M (37e) Master 2 (3e) 00:42:24 (40e) Partagez votre performance
42 910 STEPIEN Flavie 00:42:31 F (5e) Cadet (2e) 00:42:27 (43e) Partagez votre performance
43 932 POUILLY Julien 00:42:34 M (38e) Cadet (10e) 00:42:27 (42e) Partagez votre performance
44 933 SANIEZ Jordan 00:42:39 M (39e) Senior (14e) 00:42:34 (44e) Partagez votre performance
45 951 GOSSELIN Billy Billy gilbert gosselin 00:42:43 M (40e) Espoir (4e) 00:42:41 (45e) Partagez votre performance
46 759 PROVOLO Joachim Jog ablain 00:43:02 M (41e) Senior (15e) 00:42:59 (46e) Partagez votre performance
47 971 LEFEBVRE Jean-Claude 00:43:32 M (42e) Master 1 (8e) 00:43:27 (47e) Partagez votre performance
48 906 WOIRHAYE Alexandre Jogging club lapugnoy 00:43:44 M (43e) Junior (3e) 00:43:41 (48e) Partagez votre performance
49 917 FASQUELLE Elisabeth LES FOULEES DOULLENNAISES 00:43:48 F (6e) Senior (4e) 00:43:46 (50e) Partagez votre performance
50 934 CLAIRET Maxime 00:43:53 M (44e) Senior (16e) 00:43:49 (51e) Partagez votre performance
51 912 SAILLIOT Eric OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:43:57 M (45e) Master 2 (4e) 00:43:44 (49e) Partagez votre performance
52 939 TERRIER Vincent 00:44:04 M (46e) Senior (17e) 00:43:53 (52e) Partagez votre performance
53 806 QUINZI Louane S/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE 00:44:05 F (7e) Cadet (3e) 00:44:02 (53e) Partagez votre performance
54 768 WEPPE Fiona 00:44:18 F (8e) Senior (5e) 00:44:14 (54e) Partagez votre performance
55 916 DEVIENNE Grégory 00:44:31 M (47e) Master 1 (9e) 00:44:28 (55e) Partagez votre performance
56 936 ROTY Marie 00:44:40 F (9e) Senior (6e) 00:44:36 (58e) Partagez votre performance
57 940 SARAIVA Jean-michel 00:44:41 M (48e) Master 1 (10e) 00:44:34 (57e) Partagez votre performance
58 904 ANDRIES Arnaud 00:44:41 M (49e) Master 1 (11e) 00:44:34 (56e) Partagez votre performance
59 929 TAILLY Martin 00:44:51 M (50e) Espoir (5e) 00:44:38 (59e) Partagez votre performance
60 945 PRUVOST Michel 00:44:54 M (51e) Master 1 (12e) 00:44:44 (60e) Partagez votre performance
61 925 BEAUVOIS Romain 00:44:58 M (52e) Senior (18e) 00:44:55 (61e) Partagez votre performance
62 871 DELATTRE Jean pierre 00:45:04 M (53e) Master 3 (1e) 00:44:59 (62e) Partagez votre performance
63 788 HERDUIN Bertrand 00:45:21 M (54e) Master 1 (13e) 00:45:14 (63e) Partagez votre performance
64 888 PRZYBYLA Nicolas 00:45:35 M (55e) Senior (19e) 00:45:33 (64e) Partagez votre performance
65 887 LLORENTE Melissa 00:45:36 F (10e) Senior (7e)