Trail Les Bours Six Côtes 2018 - 10e édition

Epreuve sélectionnée:


La Médiévale - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Médiévale -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 751 FOUQUET Jason 00:29:23 M (1e) Espoir (1e) 00:29:22 (1e) Partagez votre performance
2 958 VITTU Guillaume 00:30:05 M (2e) Senior (1e) 00:30:04 (2e) Partagez votre performance
3 897 POJDA Joffrey ARTOIS ATHLETISME* 00:30:36 M (3e) Senior (2e) 00:30:35 (3e) Partagez votre performance
4 959 PAWLICKI Thomas 00:31:04 M (4e) Espoir (2e) 00:31:03 (4e) Partagez votre performance
5 928 DUQUESNOY Mathieu SERVINS ATHLETIC CLUB 00:32:17 M (5e) Senior (3e) 00:32:14 (5e) Partagez votre performance
6 937 FEBVIN David 00:32:30 M (6e) Master 1 (1e) 00:32:29 (6e) Partagez votre performance
7 794 DENOIR Christophe 00:32:35 M (7e) Senior (4e) 00:32:34 (7e) Partagez votre performance
8 866 CAROEN Xavier 00:33:49 M (8e) Senior (5e) 00:33:47 (8e) Partagez votre performance
9 961 CARLIER Franck 00:34:02 M (9e) Master 1 (2e) 00:34:00 (9e) Partagez votre performance
10 949 GREGORCIC Tom Aro 00:34:15 M (10e) Cadet (1e) 00:34:12 (10e) Partagez votre performance
11 962 COMTE Matteo 00:34:26 M (11e) Cadet (2e) 00:34:24 (11e) Partagez votre performance
12 764 LECLERCQ Benoit Comité des fêtes de lespesses 00:34:45 M (12e) Senior (6e) 00:34:44 (12e) Partagez votre performance
13 919 THERET Mickaël 00:34:51 M (13e) Master 1 (3e) 00:34:47 (13e) Partagez votre performance
14 767 GUILLE Charles Ec cambligneul 00:36:07 M (14e) Master 2 (1e) 00:36:06 (14e) Partagez votre performance
15 889 MASCLET Valentin 00:36:11 M (15e) Cadet (3e) 00:36:07 (15e) Partagez votre performance
16 809 QUINZI Paul S/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE 00:36:12 M (16e) Cadet (4e) 00:36:11 (16e) Partagez votre performance
17 965 RAIMOND Valentin 00:36:23 M (17e) Senior (7e) 00:36:19 (17e) Partagez votre performance
18 819 GUILBERT Enzo 00:36:24 M (18e) Cadet (5e) 00:36:20 (18e) Partagez votre performance
19 964 VANOETEGHEM Manuel 00:36:36 M (19e) Senior (8e) 00:36:35 (19e) Partagez votre performance
20 843 BERQUIN Charlie Lycée châtelet 00:37:06 M (20e) Cadet (6e) 00:37:04 (20e) Partagez votre performance
21 753 LECLERCQ Vincent ARTOIS ATHLETISME* 00:37:23 M (21e) Senior (9e) 00:37:21 (21e) Partagez votre performance
22 886 HAVEGHEER Charles 00:37:28 M (22e) Senior (10e) 00:37:26 (22e) Partagez votre performance
23 772 KANKULA Antoine 00:37:32 M (23e) Espoir (3e) 00:37:30 (23e) Partagez votre performance
24 792 EDIN Pascal 00:37:39 M (24e) Master 1 (4e) 00:37:30 (24e) Partagez votre performance
25 907 CHARMET Samuel Jogging club lapugnoy 00:37:47 M (25e) Junior (1e) 00:37:44 (25e) Partagez votre performance
26 814 MAYEUR Baptiste Les coureurs du loup blanc - labourse 00:38:27 M (26e) Cadet (7e) 00:38:26 (26e) Partagez votre performance
27 756 PETIT Christophe Ingredia 00:38:39 M (27e) Master 1 (5e) 00:38:35 (27e) Partagez votre performance
28 765 LEBEL Guillaume 00:39:00 M (28e) Junior (2e) 00:38:57 (28e) Partagez votre performance
29 791 DHALLEINE Jonathan Runners en nord 00:39:02 M (29e) Senior (11e) 00:38:59 (29e) Partagez votre performance
30 810 LEROY Sophie Team family 00:39:13 F (1e) Senior (1e) 00:39:10 (30e) Partagez votre performance
31 805 HERBET Helene Team family 00:39:31 F (2e) Senior (2e) 00:39:29 (31e) Partagez votre performance
32 777 DROQUE Sylvain ARTOIS ATHLETISME* 00:40:04 M (30e) Master 2 (2e) 00:40:01 (32e) Partagez votre performance
33 941 SARAIVA Antoine 00:40:29 M (31e) Cadet (8e) 00:40:26 (33e) Partagez votre performance
34 869 MICOUD Alexandre 00:40:32 M (32e) Senior (12e) 00:40:31 (35e) Partagez votre performance
35 822 PAWLAK Gabin 00:40:39 M (33e) Cadet (9e) 00:40:29 (34e) Partagez votre performance
36 943 THOREL Anthony Jogging club lapugnoy 00:41:05 M (34e) Master 1 (6e) 00:40:59 (36e) Partagez votre performance
37 865 CAROEN Sixtine 00:41:20 F (3e) Senior (3e) 00:41:18 (37e) Partagez votre performance
38 923 BAILLEUL Sébastien Fit and run 00:42:02 M (35e) Master 1 (7e) 00:41:59 (38e) Partagez votre performance
39 954 LARY Vincent 00:42:13 M (36e) Senior (13e) 00:42:01 (39e) Partagez votre performance
40 909 LEFEBVRE Justine 00:42:31 F (4e) Cadet (1e) 00:42:27 (41e) Partagez votre performance
41 935 LOUCHET Gérald 00:42:31 M (37e) Master 2 (3e) 00:42:24 (40e) Partagez votre performance
42 910 STEPIEN Flavie 00:42:31 F (5e) Cadet (2e) 00:42:27 (43e) Partagez votre performance
43 932 POUILLY Julien 00:42:34 M (38e) Cadet (10e) 00:42:27 (42e) Partagez votre performance
44 933 SANIEZ Jordan 00:42:39 M (39e) Senior (14e) 00:42:34 (44e) Partagez votre performance
45 951 GOSSELIN Billy Billy gilbert gosselin 00:42:43 M (40e) Espoir (4e) 00:42:41 (45e) Partagez votre performance
46 759 PROVOLO Joachim Jog ablain 00:43:02 M (41e) Senior (15e) 00:42:59 (46e) Partagez votre performance
47 971 LEFEBVRE Jean-Claude 00:43:32 M (42e) Master 1 (8e) 00:43:27 (47e) Partagez votre performance
48 906 WOIRHAYE Alexandre Jogging club lapugnoy 00:43:44 M (43e) Junior (3e) 00:43:41 (48e) Partagez votre performance
49 917 FASQUELLE Elisabeth LES FOULEES DOULLENNAISES 00:43:48 F (6e) Senior (4e) 00:43:46 (50e) Partagez votre performance
50 934 CLAIRET Maxime 00:43:53 M (44e) Senior (16e) 00:43:49 (51e) Partagez votre performance
51 912 SAILLIOT Eric OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:43:57 M (45e) Master 2 (4e) 00:43:44 (49e) Partagez votre performance
52 939 TERRIER Vincent 00:44:04 M (46e) Senior (17e) 00:43:53 (52e) Partagez votre performance
53 806 QUINZI Louane S/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE 00:44:05 F (7e) Cadet (3e) 00:44:02 (53e) Partagez votre performance
54 768 WEPPE Fiona 00:44:18 F (8e) Senior (5e) 00:44:14 (54e) Partagez votre performance
55 916 DEVIENNE Grégory 00:44:31 M (47e) Master 1 (9e) 00:44:28 (55e) Partagez votre performance
56 936 ROTY Marie 00:44:40 F (9e) Senior (6e) 00:44:36 (58e) Partagez votre performance
57 940 SARAIVA Jean-michel 00:44:41 M (48e) Master 1 (10e) 00:44:34 (57e) Partagez votre performance
58 904 ANDRIES Arnaud 00:44:41 M (49e) Master 1 (11e) 00:44:34 (56e) Partagez votre performance
59 929 TAILLY Martin 00:44:51 M (50e) Espoir (5e) 00:44:38 (59e) Partagez votre performance
60 945 PRUVOST Michel 00:44:54 M (51e) Master 1 (12e) 00:44:44 (60e) Partagez votre performance
61 925 BEAUVOIS Romain 00:44:58 M (52e) Senior (18e) 00:44:55 (61e) Partagez votre performance
62 871 DELATTRE Jean pierre 00:45:04 M (53e) Master 3 (1e) 00:44:59 (62e) Partagez votre performance
63 788 HERDUIN Bertrand 00:45:21 M (54e) Master 1 (13e) 00:45:14 (63e) Partagez votre performance
64 888 PRZYBYLA Nicolas 00:45:35 M (55e) Senior (19e) 00:45:33 (64e) Partagez votre performance
65 887 LLORENTE Melissa 00:45:36 F (10e) Senior (7e) 00:45:34 (65e) Partagez votre performance
66 931 POUILLY Olivier 00:45:41 M (56e) Master 1 (14e) 00:45:34 (66e) Partagez votre performance
67 801 REGNIER Anne Elan frugeois 00:45:56 F (11e) Master 1 (1e) 00:45:49 (67e) Partagez votre performance
68 839 POILLION Jessica Lycée châtelet 00:46:05 F (12e) Master 1 (2e) 00:45:57 (68e) Partagez votre performance
69 802 REGNIER André Elan frugeois 00:46:16 M (57e) Master 3 (2e) 00:46:08 (69e) Partagez votre performance
70 816 HERMETZ Emmanuelle 00:46:25 F (13e) Senior (8e) 00:46:21 (70e) Partagez votre performance
71 817 PARISI Eva 00:46:29 F (14e) Senior (9e) 00:46:22 (71e) Partagez votre performance
72 873 VIEIRA Matthieu Footing club de bours 00:46:42 M (58e) Cadet (11e) 00:46:33 (72e) Partagez votre performance
73 820 SMAGGHE François-xavier 00:46:48 M (59e) Master 1 (15e) 00:46:37 (73e) Partagez votre performance
74 829 TAVERNE Jocelyne 00:46:51 F (15e) Master 2 (1e) 00:46:45 (75e) Partagez votre performance
75 874 PILOT Robin 00:46:53 M (60e) Cadet (12e) 00:46:41 (74e) Partagez votre performance
76 947 KERFYSER Clemence 00:46:53 F (16e) Senior (10e) 00:46:48 (76e) Partagez votre performance
77 880 PARMENT Fabien ARTOIS ATHLETISME* 00:46:56 M (61e) Master 1 (16e) 00:46:50 (77e) Partagez votre performance
78 790 DHALLEINE Sophie Runners en nord 00:47:12 F (17e) Senior (11e) 00:47:09 (80e) Partagez votre performance
79 953 HANS Camille 00:47:14 F (18e) Espoir (1e) 00:47:02 (78e) Partagez votre performance
80 955 DUGARDIN Chloé Jogging club bully les mines 00:47:15 F (19e) Senior (12e) 00:47:08 (79e) Partagez votre performance
81 899 DELBECQUES Etienne 00:47:31 M (62e) Senior (20e) 00:47:24 (81e) Partagez votre performance
82 836 WEHE Isabelle Jogging club lapugnoy 00:47:32 F (20e) Master 1 (3e) 00:47:29 (83e) Partagez votre performance
83 837 WEHE Jean christophe Jogging club lapugnoy 00:47:32 M (63e) Master 1 (17e) 00:47:30 (84e) Partagez votre performance
84 918 PRUDHOMME Julie 00:47:35 F (21e) Senior (13e) 00:47:30 (86e) Partagez votre performance
85 776 SINGER Adeline 00:47:37 F (22e) Senior (14e) 00:47:30 (85e) Partagez votre performance
86 942 LALOYER David 00:47:37 M (64e) Master 1 (18e) 00:47:29 (82e) Partagez votre performance
87 960 PRAT Alison Fit and run 00:47:58 F (23e) Senior (15e) 00:47:53 (87e) Partagez votre performance
88 911 HOUVIN Florent 00:48:22 M (65e) Senior (21e) 00:48:09 (88e) Partagez votre performance
89 771 BLOCQUEL Justine 00:48:55 F (24e) Espoir (2e) 00:48:52 (91e) Partagez votre performance
90 868 GIVRY Helene 00:48:57 F (25e) Master 1 (4e) 00:48:47 (89e) Partagez votre performance
91 849 BOULANGER Marc Lycée châtelet 00:49:04 M (66e) Senior (22e) 00:48:50 (90e) Partagez votre performance
92 804 D'HOUWT Corinne Team family 00:49:11 F (26e) Master 3 (1e) 00:49:08 (93e) Partagez votre performance
93 896 COTTREZ Amelie Jogging club lapugnoy 00:49:13 F (27e) Junior (1e) 00:49:09 (94e) Partagez votre performance
94 846 NOWICKI Laurent Lycée châtelet 00:49:17 M (67e) Master 1 (19e) 00:49:04 (92e) Partagez votre performance
95 813 THULLIEZ Benjamin Team family 00:49:37 M (68e) Senior (23e) 00:49:22 (95e) Partagez votre performance
96 850 CRESSON Denis Lycée châtelet 00:49:44 M (69e) Master 1 (20e) 00:49:31 (96e) Partagez votre performance
97 778 CARBON Valentin 00:50:00 M (70e) Senior (24e) 00:49:51 (97e) Partagez votre performance
98 891 LABENNE Philippe 00:50:00 M (71e) Master 1 (21e) 00:49:54 (98e) Partagez votre performance
99 870 HUMEZ Hervé 00:50:00 M (72e) Master 3 (3e) 00:49:56 (99e) Partagez votre performance
100 921 DESTAILLEUR Julien 00:50:02 M (73e) Senior (25e) 00:49:57 (100e) Partagez votre performance
101 922 COLAERT François-xavier 00:50:20 M (74e) Master 1 (22e) 00:50:11 (101e) Partagez votre performance
102 770 PORREYE Genevieve S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:50:23 F (28e) Master 3 (2e) 00:50:19 (102e) Partagez votre performance
103 890 MASCLET Estelle 00:50:35 M (75e) Espoir (6e) 00:50:30 (104e) Partagez votre performance
104 842 DAMIENS Emmanuel Lycée châtelet 00:50:35 M (76e) Master 2 (5e) 00:50:23 (103e) Partagez votre performance
105 769 RÉGNIER Dany 00:50:58 M (77e) Master 1 (23e) 00:50:47 (105e) Partagez votre performance
106 780 PAWLAK Louise 00:51:01 F (29e) Espoir (3e) 00:50:51 (106e) Partagez votre performance
107 878 CAUCHY Caroline 00:51:05 F (30e) Master 1 (5e) 00:51:00 (109e) Partagez votre performance
108 924 BAILLEUL va Fit and run 00:51:05 F (31e) Senior (16e) 00:51:02 (111e) Partagez votre performance
109 946 MOLIN Gerald Jogging club lapugnoy 00:51:06 M (78e) Master 2 (6e) 00:50:58 (107e) Partagez votre performance
110 787 GRÉMONT Julie 00:51:07 F (32e) Senior (17e) 00:50:59 (108e) Partagez votre performance
111 952 RINGARD Aurélie 00:51:15 F (33e) Senior (18e) 00:51:01 (110e) Partagez votre performance
112 930 MEERSSEMAN Ludovic 00:51:32 M (79e) Master 1 (24e) 00:51:21 (112e) Partagez votre performance
113 970 HERINGEUEZ Christelle 00:51:35 F (34e) Senior (19e) 00:51:33 (115e) Partagez votre performance
114 845 NOWICKI Clara Lycée châtelet 00:51:41 F (35e) Junior (2e) 00:51:29 (113e) Partagez votre performance
115 848 LAPORTE Patricia Lycée châtelet 00:51:42 F (36e) Master 1 (6e) 00:51:30 (114e) Partagez votre performance
116 867 LECHERF Christiane 00:51:50 F (37e) Senior (20e) 00:51:43 (117e) Partagez votre performance
117 900 BALAN Mathilde 00:51:51 F (38e) Senior (21e) 00:51:37 (116e) Partagez votre performance
118 823 QUEVAL GAPTEAU Magali Courir à merville 00:51:56 F (39e) Senior (22e) 00:51:48 (118e) Partagez votre performance
119 881 POIRIEZ Jerome Les furets cauchois 00:51:59 M (80e) Master 1 (25e) 00:51:51 (119e) Partagez votre performance
120 821 COLLIEZ Frederic Les furets cauchois 00:52:00 M (81e) Master 1 (26e) 00:51:53 (120e) Partagez votre performance
121 808 HERBET Loic Team family 00:52:08 M (82e) Master 1 (27e) 00:52:03 (123e) Partagez votre performance
122 883 HEMERY Floriane ARTOIS ATHLETISME* 00:52:09 F (40e) Senior (23e) 00:51:59 (122e) Partagez votre performance
123 830 ALY Ludivine ARTOIS ATHLETISME* 00:52:09 F (41e) Senior (24e) 00:51:59 (121e) Partagez votre performance
124 797 DEVIGNES Dominique 00:52:16 F (42e) Master 1 (7e) 00:52:10 (124e) Partagez votre performance
125 854 LANDMANN Lucile 00:52:20 F (43e) Master 2 (2e) 00:52:10 (125e) Partagez votre performance
126 858 VIGNE Nathalie Cap sur la forme zuydcoote 00:52:21 F (44e) Master 2 (3e) 00:52:11 (126e) Partagez votre performance
127 789 CHERY Sandra Fit and run 00:52:22 F (45e) Master 1 (8e) 00:52:16 (128e) Partagez votre performance
128 920 RIFFLET Marina 00:52:23 F (46e) Senior (25e) 00:52:14 (127e) Partagez votre performance
129 824 THELLIER Hélène 00:52:42 F (47e) Senior (26e) 00:52:36 (129e) Partagez votre performance
130 766 DEBEAUMONT Laurence 00:52:48 F (48e) Master 2 (4e) 00:52:45 (130e) Partagez votre performance
131 818 JOLY Bernard Les furets cauchois 00:52:53 M (83e) Master 2 (7e) 00:52:45 (131e) Partagez votre performance
132 754 DAUTRICHE Marjorie ARTOIS ATHLETISME* 00:52:57 F (49e) Senior (27e) 00:52:49 (132e) Partagez votre performance
133 847 SCALA Audrey Lycée châtelet 00:53:04 F (50e) Senior (28e) 00:52:54 (133e) Partagez votre performance
134 948 PÉTILLON Isabelle 00:53:17 F (51e) Master 2 (5e) 00:53:09 (135e) Partagez votre performance
135 862 BARBIEUX Corinne ARTOIS ATHLETISME* 00:53:17 F (52e) Master 2 (6e) 00:53:07 (134e) Partagez votre performance
136 855 ROSA Joaquim Cap sur la forme zuydcoote 00:53:25 M (84e) Master 3 (4e) 00:53:14 (136e) Partagez votre performance
137 908 BART Delphine 00:53:34 F (53e) Master 1 (9e) 00:53:20 (137e) Partagez votre performance
138 812 QUINZI Aurélie S/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE 00:53:43 F (54e) Master 1 (10e) 00:53:37 (138e) Partagez votre performance
139 828 VERGEOT Claude 00:53:47 M (85e) Master 3 (5e) 00:53:41 (140e) Partagez votre performance
140 902 PETIT Stephanie Les coureurs du loup blanc 00:53:56 F (55e) Senior (29e) 00:53:40 (139e) Partagez votre performance
141 785 MENUGE Guillaume Un pas pour périne 00:53:57 M (86e) Senior (26e) 00:53:57 (141e) Partagez votre performance
142 784 DOLO Yann Un pas pour périne 00:53:57 M (87e) Senior (27e) 00:53:57 (142e) Partagez votre performance
143 786 MENUGE Lionel Un pas pour périne 00:53:58 M (88e) Senior (28e) 00:53:58 (143e) Partagez votre performance
144 793 DENOIR Marion 00:54:01 F (56e) Senior (30e) 00:53:59 (144e) Partagez votre performance
145 872 QUELQUEJEU Arnaud Un grand oui pour louis 00:54:20 M (89e) Master 1 (28e) 00:54:20 (145e) Partagez votre performance
146 926 DETREE Sylvain 00:54:20 M (90e) Master 1 (29e) 00:54:20 (146e) Partagez votre performance
147 876 GILLES Jean philippe Un grand oui pour louis 00:54:20 M (91e) Senior (29e) 00:54:20 (147e) Partagez votre performance
148 884 KEDZIORA Sébastien 00:54:21 M (92e) Senior (30e) 00:54:21 (148e) Partagez votre performance
149 875 LEROY Sabine Un grand oui pour louis 00:54:21 F (57e) Master 1 (11e) 00:54:21 (149e) Partagez votre performance
150 835 VASSEUR David 00:54:30 M (93e) Senior (31e) 00:54:22 (150e) Partagez votre performance
151 834 LARTISIEN Marjorie 00:54:31 F (58e) Senior (31e) 00:54:22 (151e) Partagez votre performance
152 914 VANIET - CAZIN Celine 00:54:32 F (59e) Senior (32e) 00:54:25 (152e) Partagez votre performance
153 811 THULLIEZ Alain Team family 00:54:35 M (94e) Master 3 (6e) 00:54:31 (154e) Partagez votre performance
154 844 LABITTE Axelle Lycée châtelet 00:54:37 F (60e) Master 1 (12e) 00:54:26 (153e) Partagez votre performance
155 861 BONIFACE Marie ARTOIS ATHLETISME* 00:54:42 F (61e) Master 1 (13e) 00:54:32 (155e) Partagez votre performance
156 898 DELBECQUES Annabelle 00:54:44 F (62e) Senior (33e) 00:54:38 (157e) Partagez votre performance
157 859 DE CRAENE Michael Les courants d'air 00:54:45 M (95e) Master 2 (8e) 00:54:35 (156e) Partagez votre performance
158 969 FOURNIEZ Fabienne 00:54:53 F (63e) Master 2 (7e) 00:54:41 (158e) Partagez votre performance
159 864 LECOCQ Sophie 00:55:02 F (64e) Master 1 (14e) 00:54:56 (160e) Partagez votre performance
160 903 PARENT Christine 00:55:02 F (65e) Master 2 (8e) 00:54:58 (163e) Partagez votre performance
161 963 LECOCQ Mathieu 00:55:02 M (96e) Master 1 (30e) 00:54:55 (159e) Partagez votre performance
162 894 BENARD Cecile ARTOIS ATHLETISME* 00:55:09 F (66e) Master 2 (9e) 00:55:00 (164e) Partagez votre performance
163 781 CONSAEL Julie 00:55:11 F (67e) Senior (34e) 00:55:02 (165e) Partagez votre performance
164 782 SERON Valerie 00:55:11 F (68e) Master 1 (15e) 00:55:02 (166e) Partagez votre performance
165 895 COTTREZ Gaelle Jogging club lapugnoy 00:55:11 F (69e) Master 1 (16e) 00:54:58 (161e) Partagez votre performance
166 905 RATEL Lucien Jogging club lapugnoy 00:55:11 M (97e) Master 4 (1e) 00:54:58 (162e) Partagez votre performance
167 882 DOMINGUES Celine 00:55:14 F (70e) Senior (35e) 00:55:03 (167e) Partagez votre performance
168 807 THULLIEZ PENVERNE Emmanuelle Team family 00:55:23 F (71e) Master 1 (17e) 00:55:17 (168e) Partagez votre performance
169 831 DELPOUVE Eleonore 00:55:27 F (72e) Senior (36e) 00:55:19 (169e) Partagez votre performance
170 950 COLIN Delphine 00:55:40 F (73e) Master 1 (18e) 00:55:31 (170e) Partagez votre performance
171 877 DEBARGE Sylvie 00:55:40 F (74e) Master 1 (19e) 00:55:31 (171e) Partagez votre performance
172 856 SIAUD Anne-marie Cap sur la forme zuydcoote 00:55:43 F (75e) Master 3 (3e) 00:55:32 (172e) Partagez votre performance
173 799 HERNU Karine Les courants d air valhuon 00:55:57 F (76e) Master 1 (20e) 00:55:47 (173e) Partagez votre performance
174 795 JOSSIEN Jerome 00:56:05 M (98e) Master 1 (31e) 00:55:55 (174e) Partagez votre performance
175 832 VALENCE Christine 00:56:05 F (77e) Master 2 (10e) 00:55:58 (175e) Partagez votre performance
176 879 BAUDRINGHIEN Laurine 00:56:19 F (78e) Espoir (4e) 00:56:10 (178e) Partagez votre performance
177 853 DEHAESE Georges Cap sur la forme zuydcoote 00:56:21 M (99e) Master 3 (7e) 00:56:09 (176e) Partagez votre performance
178 852 DECOSTER Delphine Cap sur la forme zuydcoote 00:56:21 F (79e) Master 1 (21e) 00:56:10 (177e) Partagez votre performance
179 892 GUYOT Camille 00:56:22 F (80e) Espoir (5e) 00:56:13 (179e) Partagez votre performance
180 893 RIMETZ Estelle 00:56:22 F (81e) Senior (37e) 00:56:14 (180e) Partagez votre performance
181 761 HAUTEFEUILLE Manon 00:56:32 F (82e) Espoir (6e) 00:56:19 (181e) Partagez votre performance
182 815 COLLIEZ Anne sophie Les furets cauchois 00:56:34 F (83e) Master 1 (22e) 00:56:26 (182e) Partagez votre performance
183 774 TERRIER Christelle 00:56:35 F (84e) Master 1 (23e) 00:56:29 (184e) Partagez votre performance
184 752 VERSTRAETE Elise 00:56:36 F (85e) Senior (38e) 00:56:27 (183e) Partagez votre performance
185 863 DESCHAMPS Marianne 00:56:48 F (86e) Master 2 (11e) 00:56:42 (185e) Partagez votre performance
186 857 MALAUS Hélène Cap sur la forme zuydcoote 00:57:03 F (87e) Master 1 (24e) 00:56:52 (186e) Partagez votre performance
187 851 CORDIER Gérard 00:57:04 M (100e) Master 3 (8e) 00:56:52 (187e) Partagez votre performance
188 779 MEERSSEMAN Joël 00:57:13 M (101e) Master 3 (9e) 00:57:03 (188e) Partagez votre performance
189 773 BERCHE Marie 00:57:57 F (88e) Senior (39e) 00:57:52 (189e) Partagez votre performance
190 841 LEGAY Valérie Lycée châtelet 00:58:16 F (89e) Master 2 (12e) 00:58:04 (190e) Partagez votre performance
191 968 NOE Yael 00:58:16 M (102e) Master 1 (32e) 00:58:12 (192e) Partagez votre performance
192 840 BAUDUIN Dominique Lycée châtelet 00:58:19 M (103e) Master 2 (9e) 00:58:04 (191e) Partagez votre performance
193 944 PRUVOST Suzy 00:58:34 F (90e) Master 1 (25e) 00:58:24 (193e) Partagez votre performance
194 913 CHOMBEAU Dominique 00:58:40 F (91e) Master 2 (13e) 00:58:28 (195e) Partagez votre performance
195 915 LEMAIRE Sandrine Running à neuville en ferrain 00:58:40 F (92e) Master 1 (26e) 00:58:28 (194e) Partagez votre performance
196 901 DELEU-ROLLET Anne-cécile Running neuville en ferrain 00:58:40 F (93e) Senior (40e) 00:58:29 (196e) Partagez votre performance
197 966 IOOS Veronique 00:58:57 F (94e) Master 1 (27e) 00:58:52 (197e) Partagez votre performance
198 803 TOURNEL Lili Les furets cauchois 00:59:26 F (95e) Senior (41e) 00:59:18 (198e) Partagez votre performance
199 927 MANTEL Coralie 01:00:06 F (96e) Senior (42e) 01:00:01 (199e) Partagez votre performance
200 798 LEMAIRE Christine Fit and run 01:01:09 F (97e) Master 1 (28e) 01:01:03 (200e) Partagez votre performance
201 885 HAVEGHEER Caroline Sgs 01:01:52 F (98e) Senior (43e) 01:01:49 (201e) Partagez votre performance
202 762 LEQUIEN CLIPET Brigitte 01:02:16 F (99e) Master 2 (14e) 01:02:05 (202e) Partagez votre performance
203 956 HALBOT Delphine 01:02:41 F (100e) Master 2 (15e) 01:02:35 (203e) Partagez votre performance
204 775 VANDEVELDE Sylvie 01:03:30 F (101e) Master 1 (29e) 01:03:25 (204e) Partagez votre performance
205 938 POTIN David 01:03:47 M (104e) Master 1 (33e) 01:03:35 (205e) Partagez votre performance
206 760 TRIQUET Alexandre 01:03:54 M (105e) Espoir (7e) 01:03:41 (206e) Partagez votre performance
207 957 HALBOT Chloe 01:03:59 F (102e) Espoir (7e) 01:03:52 (207e) Partagez votre performance
208 763 DERISBOURG Virginie Hell runners 01:04:38 F (103e) Master 1 (30e) 01:04:24 (208e) Partagez votre performance
209 755 LAVOISIER Caroline Hell runners 01:04:38 F (104e) Senior (44e) 01:04:24 (209e) Partagez votre performance
210 833 LEMAITRE Marie-barbara ARTOIS ATHLETISME* 01:05:47 F (105e) Master 1 (31e) 01:05:37 (210e) Partagez votre performance
211 825 VANDEN-TORREN Maxime 01:08:48 M (106e) Senior (32e) 01:08:34 (211e) Partagez votre performance
212 826 BEAUGEOIS Johanne Sport évasion deux caps 01:08:49 F (106e) Senior (45e) 01:08:36 (212e) Partagez votre performance
213 757 DESFONTAINES Nadine 01:10:23 F (107e) Master 2 (16e) 01:10:09 (213e) Partagez votre performance
214 758 DESFONTAINES Alain 01:10:24 M (107e) Master 2 (10e) 01:10:09 (214e) Partagez votre performance
DNS 860 BILLION Caroline 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 800 BRUNEL Annabelle 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 967 D ARRAS Nathalie 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 838 FALINSKI Alexandre Lycée châtelet 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 796 JOSSIEN Virginie 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 827 SOODTS David 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)