Trail Les Bours Six Côtes 2018 - 10e édition

Epreuve sélectionnée:


Trail de la Folie - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail de la Folie -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 144 MATHISSART Thierry 01:32:58 M (1e) Senior (1e) 01:32:56 (1e) Partagez votre performance
2 81 FLAMENT Daniel 01:36:33 M (2e) Senior (2e) 01:36:31 (2e) Partagez votre performance
3 85 MAYEUX Christophe 01:38:42 M (3e) Master 1 (1e) 01:38:39 (3e) Partagez votre performance
4 86 DAMBRUNE Julien 01:44:51 M (4e) Senior (3e) 01:44:49 (4e) Partagez votre performance
5 2 MEURILLON Herve 01:46:42 M (5e) Master 2 (1e) 01:46:40 (5e) Partagez votre performance
6 95 GOURMELEN Yannick Team nox ii 01:46:56 M (6e) Master 1 (2e) 01:46:54 (6e) Partagez votre performance
7 48 SALINGUE Geoffrey Keep cool lille 01:49:39 M (7e) Master 1 (3e) 01:49:36 (7e) Partagez votre performance
8 140 BARBIER Ludovic Blaringhem trail 01:50:17 M (8e) Senior (4e) 01:50:15 (8e) Partagez votre performance
9 97 REEB Antoine 01:51:15 M (9e) Junior (1e) 01:51:12 (9e) Partagez votre performance
10 1 CHEVALIER Christophe Vermelles ac 01:51:19 M (10e) Senior (5e) 01:51:18 (10e) Partagez votre performance
11 139 LHOMER Julie Dbg 01:52:59 M (11e) Senior (6e) 01:52:56 (11e) Partagez votre performance
12 145 NAUD Christophe 01:53:25 M (12e) Master 1 (4e) 01:53:24 (12e) Partagez votre performance
13 47 VAESEN Steven 01:54:04 M (13e) Senior (7e) 01:54:02 (13e) Partagez votre performance
14 116 MOURONVAL Fabrice 01:54:42 M (14e) Master 1 (5e) 01:54:39 (14e) Partagez votre performance
15 11 BOË Yannick 01:55:43 M (15e) Master 1 (6e) 01:55:40 (15e) Partagez votre performance
16 131 HAPKA Hugues AS SIMENCOURT 01:57:42 M (16e) Senior (8e) 01:57:36 (16e) Partagez votre performance
17 60 DEGAND Arnaud 01:59:02 M (17e) Senior (9e) 01:59:00 (17e) Partagez votre performance
18 90 GERVOIS Maxence RC ARRAS* 01:59:12 M (18e) Senior (10e) 01:59:07 (18e) Partagez votre performance
19 141 WITKOWSKI Yoann Cac la caloterie 01:59:30 M (19e) Senior (11e) 01:59:25 (19e) Partagez votre performance
20 78 NORTIER Thierry PLANETE RUNNING AND WALKING 01:59:38 M (20e) Master 1 (7e) 01:59:36 (20e) Partagez votre performance
21 124 PETILLON Alexis Blaringhem trail 02:01:09 M (21e) Senior (12e) 02:01:06 (21e) Partagez votre performance
22 33 MASSELOT Laurent 02:01:47 M (22e) Master 1 (8e) 02:01:45 (22e) Partagez votre performance
23 28 KUYSTERMANS Tom Ac sodibrug 02:02:29 M (23e) Master 1 (9e) 02:02:27 (23e) Partagez votre performance
24 73 HERMETZ Claude ASSOCIATION SPORTIVE DE L HESDINOIS 02:02:32 M (24e) Master 3 (1e) 02:02:28 (25e) Partagez votre performance
25 115 BOUTTÉ Dominique ASSOCIATION SPORTIVE DE L HESDINOIS 02:02:32 M (25e) Master 2 (2e) 02:02:28 (24e) Partagez votre performance
26 87 COTTREZ Jerome Jogging club lapugnoy 02:03:07 M (26e) Master 1 (10e) 02:03:04 (26e) Partagez votre performance
27 72 BEAUDOUIN Brice 02:03:25 M (27e) Master 1 (11e) 02:03:13 (27e) Partagez votre performance
28 49 VENDAMME Gregory 02:04:12 M (28e) Master 1 (12e) 02:04:10 (28e) Partagez votre performance
29 83 CARON Mathieu Reydel 02:04:50 M (29e) Senior (13e) 02:04:42 (29e) Partagez votre performance
30 123 DUFOUR Romuald Aci auchel 02:04:50 M (30e) Master 1 (13e) 02:04:47 (30e) Partagez votre performance
31 114 DHENIN Frederic Asdh 02:05:00 M (31e) Master 1 (14e) 02:04:55 (31e) Partagez votre performance
32 101 DHAINE Nicolas 02:05:22 M (32e) Master 1 (15e) 02:05:19 (32e) Partagez votre performance
33 111 COTTON Frederic 02:06:15 M (33e) Master 1 (16e) 02:06:10 (33e) Partagez votre performance
34 113 THOREL Grégory Jogging club lapugnoy 02:06:23 M (34e) Master 1 (17e) 02:06:17 (34e) Partagez votre performance
35 84 LE SUAVÉ Loïc Decathlon arras 02:07:20 M (35e) Senior (14e) 02:07:14 (35e) Partagez votre performance
36 105 MILLOT Stéphane STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 02:08:28 M (36e) Master 1 (18e) 02:08:22 (36e) Partagez votre performance
37 133 BOUCAU Herve 02:08:38 M (37e) Master 2 (3e) 02:08:35 (37e) Partagez votre performance
38 57 PAWLAK Christian 02:10:11 M (38e) Master 2 (4e) 02:10:03 (38e) Partagez votre performance
39 42 BENOIT Rodolphe 02:10:21 M (39e) Master 1 (19e) 02:10:08 (39e) Partagez votre performance
40 4 GODE Olivier AMICALE DU VAL DE SOMME 02:10:21 M (40e) Master 1 (20e) 02:10:08 (40e) Partagez votre performance
41 51 DUPORGE Miguel ARTOIS ATHLETISME* 02:10:28 M (41e) Senior (15e) 02:10:20 (41e) Partagez votre performance
42 52 MOUQUET Laurent OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 02:10:37 M (42e) Master 2 (5e) 02:10:33 (42e) Partagez votre performance
43 35 DELHELLE David 02:11:08 M (43e) Master 1 (21e) 02:11:05 (43e) Partagez votre performance
44 53 MEURISSE Bernard Runcrew59 02:11:28 M (44e) Senior (16e) 02:11:18 (44e) Partagez votre performance
45 40 BOUCHART David 02:12:02 M (45e) Senior (17e) 02:11:58 (45e) Partagez votre performance
46 10 VERSTRAETE Rémi 02:12:15 M (46e) Senior (18e) 02:12:10 (46e) Partagez votre performance
47 136 LO MONACO Giuseppe 02:12:23 M (47e) Master 1 (22e) 02:12:16 (47e) Partagez votre performance
48 142 WIECH Gervais RC ARRAS* 02:12:31 M (48e) Master 2 (6e) 02:12:27 (48e) Partagez votre performance
49 77 LECUYER Geoffroy 02:13:38 M (49e) Master 1 (23e) 02:13:28 (49e) Partagez votre performance
50 56 HERMANT Philippe 02:13:50 M (50e) Master 2 (7e) 02:13:42 (50e) Partagez votre performance
51 117 JOFFRE Philippe 02:14:14 M (51e) Master 2 (8e) 02:14:06 (51e) Partagez votre performance
52 46 CZECHOWSKI Fabrice 02:15:57 M (52e) Master 1 (24e) 02:15:54 (52e) Partagez votre performance
53 121 DOLLÉ Thomas 02:16:00 M (53e) Senior (19e) 02:15:57 (53e) Partagez votre performance
54 104 TIERTANT Romain STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 02:17:02 M (54e) Master 1 (25e) 02:16:57 (54e) Partagez votre performance
55 88 LEROY Pascal Elan frugeois 02:17:35 M (55e) Master 2 (9e) 02:17:25 (55e) Partagez votre performance
56 127 OGUET Grégory Fit and run 02:17:47 M (56e) Senior (20e) 02:17:39 (56e) Partagez votre performance
57 93 LABOUX Frederic WASQUEHAL TRIATHLON 02:18:04 M (57e) Master 1 (26e) 02:17:54 (57e) Partagez votre performance
58 19 LAMARCQ Julien 02:18:17 M (58e) Senior (21e) 02:18:09 (58e) Partagez votre performance
59 38 MAJORCZYK Sébastien Les furets cauchois 02:18:18 M (59e) Senior (22e) 02:18:10 (59e) Partagez votre performance
60 50 CARLIER Maxime ARTOIS ATHLETISME* 02:18:21 M (60e) Senior (23e) 02:18:14 (60e) Partagez votre performance
61 96 DUMONCEAU Tony 02:18:34 M (61e) Master 2 (10e) 02:18:28 (61e) Partagez votre performance
62 80 MASSON Kevin Omnisports de campagne les hesdin 02:19:13 M (62e) Senior (24e) 02:19:01 (62e) Partagez votre performance
63 25 NEPVEU Aurelien ARTOIS ATHLETISME* 02:19:25 M (63e) Senior (25e) 02:19:20 (63e) Partagez votre performance
64 26 DZIKOWSKI Thibaut 02:19:31 M (64e) Senior (26e) 02:19:29 (65e) Partagez votre performance
65 135 PAVY Samuel Courir à baisieux 02:19:35 M (65e) Master 2 (11e) 02:19:25 (64e) Partagez votre performance
66 112 DUSSART Eric 02:21:35 M (66e) Master 2 (12e) 02:21:24 (66e) Partagez votre performance
67 126 PRUVÔT Sébastien 02:21:37 M (67e) Master 1 (27e) 02:21:31 (67e) Partagez votre performance
68 8 MARTIN Frédéric 02:21:46 M (68e) Master 1 (28e) 02:21:40 (68e) Partagez votre performance
69 92 KOSTYK Gaelle AC CAMBRAI 02:21:52 F (1e) Master 1 (1e) 02:21:42 (69e) Partagez votre performance
70 75 DE BUF Olivier 02:21:53 M (69e) Master 2 (13e) 02:21:43 (70e) Partagez votre performance
71 20 PAREYT Nathalie Hell runners 02:21:59 F (2e) Master 1 (2e) 02:21:52 (71e) Partagez votre performance
72 66 MESSIEN Fanny HEM ATHLETIC CLUB 02:22:28 F (3e) Master 1 (3e) 02:22:23 (72e) Partagez votre performance
73 39 LANNOY Hervé 02:22:31 M (70e) Master 3 (2e) 02:22:26 (73e) Partagez votre performance
74 14 GANNE Olivier #runcroix59 02:22:48 M (71e) Master 1 (29e) 02:22:41 (74e) Partagez votre performance
75 69 DUCORROY Helene Amis runners grand nord 02:23:03 F (4e) Master 2 (1e) 02:23:00 (75e) Partagez votre performance
76 118 BOUZON Caroline 02:23:53 F (5e) Master 1 (4e) 02:23:47 (76e) Partagez votre performance
77 120 BODART Christian 02:23:54 M (72e) Master 2 (14e) 02:23:47 (77e) Partagez votre performance
78 61 RIEZ Dominique TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:24:42 M (73e) Master 2 (15e) 02:24:39 (78e) Partagez votre performance
79 110 PREUDHOMME Andre Jogging club lapugnoy 02:26:06 M (74e) Master 2 (16e) 02:25:56 (79e) Partagez votre performance
80 91 PAILLEUX Gérard Jogging club lapugnoy 02:26:06 M (75e) Master 1 (30e) 02:25:57 (80e) Partagez votre performance
81 132 LEVY Nina 02:26:12 F (6e) Senior (1e) 02:26:08 (81e) Partagez votre performance
82 108 VYT Matthieu M. vyt matthieu 02:27:11 M (76e) Senior (27e) 02:27:00 (82e) Partagez votre performance
83 147 LEDUC Anthony 02:27:34 M (77e) Senior (28e) 02:27:25 (83e) Partagez votre performance
84 22 HUE Sebastien 02:27:37 M (78e) Master 1 (31e) 02:27:29 (84e) Partagez votre performance
85 41 HERLEIN Jean marc 02:27:56 M (79e) Master 2 (17e) 02:27:52 (85e) Partagez votre performance
86 82 MASCLET Emmanuel 02:28:47 M (80e) Master 2 (18e) 02:28:37 (86e) Partagez votre performance
87 67 ROYER Stéphane 02:29:00 M (81e) Master 1 (32e) 02:28:55 (87e) Partagez votre performance
88 119 DEMORA Akim Demora 02:29:15 M (82e) Senior (29e) 02:29:02 (88e) Partagez votre performance
89 99 BOUQUET Benjamin S/L BETHUNE ATHLETISME 02:29:19 M (83e) Senior (30e) 02:29:09 (89e) Partagez votre performance
90 45 SENAVE Sylvie 02:29:26 F (7e) Master 2 (2e) 02:29:22 (90e) Partagez votre performance
91 74 DUBUIS Nathalie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 02:30:06 F (8e) Master 1 (5e) 02:30:00 (91e) Partagez votre performance
92 100 DHAINAUT Jerome Team rrm annezin 02:31:39 M (84e) Master 1 (33e) 02:31:38 (92e) Partagez votre performance
93 54 CASTRIQUE Marie-annick ARTOIS ATHLETISME* 02:31:59 F (9e) Master 2 (3e) 02:31:54 (94e) Partagez votre performance
94 102 GUYOT David ARTOIS ATHLETISME* 02:32:00 M (85e) Master 1 (34e) 02:31:51 (93e) Partagez votre performance
95 71 PETIT Laetitia Jogging club lapugnoy 02:32:01 F (10e) Senior (2e) 02:31:54 (95e) Partagez votre performance
96 98 NOVASIK Luc Jogging club lapugnoy 02:32:27 M (86e) Master 2 (19e) 02:32:20 (96e) Partagez votre performance
97 5 CHARLET Gabriel 02:34:04 M (87e) Master 2 (20e) 02:33:58 (97e) Partagez votre performance
98 128 HIEL Michele 02:34:41 F (11e) Master 2 (4e) 02:34:36 (98e) Partagez votre performance
99 6 DELARRE Maryline 02:36:56 M (88e) Master 2 (21e) 02:36:51 (99e) Partagez votre performance
100 65 BOUCHERY Rémi Cap sur la forme zuydcoote 02:37:13 M (89e) Master 1 (35e) 02:37:08 (101e) Partagez votre performance
101 64 BOUCHERY Marie Cap sur la forme zuydcoote 02:37:13 F (12e) Master 1 (6e) 02:37:08 (100e) Partagez votre performance
102 55 CASTRIQUE Michel ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 02:37:54 M (90e) Master 3 (3e) 02:37:45 (102e) Partagez votre performance
103 12 MIGASZEWSKI Franck Migaszewski 02:37:56 M (91e) Master 1 (36e) 03:04:38 (132e) Partagez votre performance
104 32 SABBADINI Guillaume Sta sports et loisirs 02:37:58 M (92e) Senior (31e) 02:37:54 (104e) Partagez votre performance
105 31 ALBICOCCO Audrey Sta sports et loisirs 02:37:58 F (13e) Senior (3e) 02:37:54 (103e) Partagez votre performance
106 34 BONNEL Fabrice 02:39:15 M (93e) Master 2 (22e) 02:39:08 (105e) Partagez votre performance
107 27 DELBE Pascale Cac 02:40:31 F (14e) Master 3 (1e) 02:40:24 (106e) Partagez votre performance
108 107 CABUZEL Sebastien 02:44:04 M (94e) Senior (32e) 02:43:53 (107e) Partagez votre performance
109 59 DELNEUFCOURT Louis 02:44:34 M (95e) Senior (33e) 02:44:23 (108e) Partagez votre performance
110 58 PETIT Stephanie 02:44:35 F (15e) Master 1 (7e) 02:44:25 (109e) Partagez votre performance
111 125 SIGNY Sebastien 02:45:36 M (96e) Master 1 (37e) 02:45:26 (110e) Partagez votre performance
112 62 DUCHÂTELLE Lucie 02:45:58 F (16e) Senior (4e) 02:45:50 (111e) Partagez votre performance
113 63 BLED Gauthier 02:45:58 M (97e) Senior (34e) 02:45:50 (112e) Partagez votre performance
114 109 GAJEWSKI David ARTOIS ATHLETISME* 02:46:12 M (98e) Master 1 (38e) 02:46:00 (113e) Partagez votre performance
115 68 TASIEMSKI Patrick ARTOIS ATHLETISME* 02:46:12 M (99e) Master 1 (39e) 02:46:02 (115e) Partagez votre performance
116 89 TASIEMSKI Géraldine ARTOIS ATHLETISME* 02:46:13 F (17e) Master 1 (8e) 02:46:02 (116e) Partagez votre performance
117 146 LETAILLE Cedric 02:46:14 M (100e) Master 1 (40e) 02:46:01 (114e) Partagez votre performance
118 16 RUSQUART Corinne #runcroix59 02:47:11 F (18e) Master 2 (5e) 02:47:04 (117e) Partagez votre performance
119 13 GANNE Jocelyne #runcroix59 02:47:12 F (19e) Master 1 (9e) 02:47:04 (118e) Partagez votre performance
120 106 LAFORCE Olivier 02:47:53 M (101e) Senior (35e) 02:47:44 (119e) Partagez votre performance
121 29 CAUDRY Tatiana 02:49:26 F (20e) Master 1 (10e) 02:49:19 (120e) Partagez votre performance
122 7 BOULENT Sylvie Boulent 02:51:47 F (21e) Master 2 (6e) 02:51:42 (121e) Partagez votre performance
123 18 LEBEL Anne-catherine 02:52:16 F (22e) Senior (5e) 02:52:07 (122e) Partagez votre performance
124 44 BLANCKAERT Catherine 02:52:57 F (23e) Master 2 (7e) 02:52:50 (123e) Partagez votre performance
125 24 MORTIER Cedric 02:53:17 M (102e) Master 1 (41e) 02:53:09 (124e) Partagez votre performance
126 21 DELPLANQUE Audrey ARTOIS ATHLETISME* 02:53:18 F (24e) Master 1 (11e) 02:53:10 (125e) Partagez votre performance
127 3 JOLY Olivier Rein n est impossible 02:53:24 M (103e) Master 1 (42e) 02:53:16 (126e) Partagez votre performance
128 138 MAENHOUT Julie Dbg 02:55:34 F (25e) Senior (6e) 02:55:32 (127e) Partagez votre performance
129 30 CAUDRY Georges 02:57:38 M (104e) Master 2 (23e) 02:57:31 (128e) Partagez votre performance
130 94 SZCZEPANIAK Remi Marles passions sports 02:58:20 M (105e) Senior (36e) 02:58:19 (130e) Partagez votre performance
131 23 DUBUIS Eddy Dubuis 02:58:20 M (106e) Master 1 (43e) 02:58:18 (129e) Partagez votre performance
132 43 BLANCKAERT Yves EA DOUCHY 03:01:50 M (107e) Master 2 (24e) 03:01:44 (131e) Partagez votre performance
133 79 TAVERNE Marc Taverne 03:23:10 M (108e) Master 1 (44e) 03:22:59 (133e) Partagez votre performance
DNS 137 BACQUET Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 9 BLOT Victor 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 143 DAENEKYNT Isabel 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 122 FRANCIGNY Antoine Blaringhem trail 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 103 HECQUET Xavier Jogging club loconois 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 37 LANVIN Patricia 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 76 MESTICEN Rénald 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 17 MUSY Xavier 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 134 OUDART Karine Foc frevent 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 15 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 129 REBOUT Romain Rebout 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 130 SALINGUE Loic 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 70 LUCAS Frederic Amis runners grand nord 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:36:57 (0)
DSQ 36 MARTIN Niko ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:46:34 (0)