Trail Les Bours Six Côtes 2018 - 10e édition

Epreuve sélectionnée:


Trail de la Folie - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail de la Folie -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
0 31 ALBICOCCO Audrey Sta sports et loisirs 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:37:54 (103e)
0 137 BACQUET Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 140 BARBIER Ludovic Blaringhem trail 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:15 (8e)
0 72 BEAUDOUIN Brice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:13 (27e)
0 42 BENOIT Rodolphe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:10:08 (39e)
0 44 BLANCKAERT Catherine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:52:50 (123e)
0 43 BLANCKAERT Yves EA DOUCHY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:01:44 (131e)
0 63 BLED Gauthier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:45:50 (112e)
0 9 BLOT Victor 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 120 BODART Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:23:47 (77e)
0 11 BOË Yannick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:55:40 (15e)
0 34 BONNEL Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:39:08 (105e)
0 133 BOUCAU Herve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:08:35 (37e)
0 40 BOUCHART David 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:11:58 (45e)
0 64 BOUCHERY Marie Cap sur la forme zuydcoote 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:37:08 (100e)
0 65 BOUCHERY Rémi Cap sur la forme zuydcoote 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:37:08 (101e)
0 7 BOULENT Sylvie Boulent 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:51:42 (121e)
0 99 BOUQUET Benjamin S/L BETHUNE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:29:09 (89e)
0 115 BOUTTÉ Dominique ASSOCIATION SPORTIVE DE L HESDINOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:02:28 (24e)
0 118 BOUZON Caroline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:23:47 (76e)
0 107 CABUZEL Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:43:53 (107e)
0 50 CARLIER Maxime ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:18:14 (60e)
0 83 CARON Mathieu Reydel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:04:42 (29e)
0 55 CASTRIQUE Michel ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:37:45 (102e)
0 54 CASTRIQUE Marie-annick ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:31:54 (94e)
0 30 CAUDRY Georges 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:57:31 (128e)
0 29 CAUDRY Tatiana 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:49:19 (120e)
0 5 CHARLET Gabriel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:33:58 (97e)
0 1 CHEVALIER Christophe Vermelles ac 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:18 (10e)
0 111 COTTON Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:06:10 (33e)
0 87 COTTREZ Jerome Jogging club lapugnoy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:04 (26e)
0 46 CZECHOWSKI Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:15:54 (52e)
0 143 DAENEKYNT Isabel 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 86 DAMBRUNE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:44:49 (4e)
0 75 DE BUF Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:21:43 (70e)
0 60 DEGAND Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:59:00 (17e)
0 6 DELARRE Maryline 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:36:51 (99e)
0 27 DELBE Pascale Cac 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 02:40:24 (106e)
0 35 DELHELLE David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:11:05 (43e)
0 59 DELNEUFCOURT Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:44:23 (108e)
0 21 DELPLANQUE Audrey ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:53:10 (125e)
0 119 DEMORA Akim Demora 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:29:02 (88e)
0 100 DHAINAUT Jerome Team rrm annezin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:31:38 (92e)
0 101 DHAINE Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:05:19 (32e)
0 114 DHENIN Frederic Asdh 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:04:55 (31e)
0 121 DOLLÉ Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:15:57 (53e)
0 23 DUBUIS Eddy Dubuis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:58:18 (129e)
0 74 DUBUIS Nathalie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:30:00 (91e)
0 62 DUCHÂTELLE Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:45:50 (111e)
0 69 DUCORROY Helene Amis runners grand nord 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:23:00 (75e)
0 123 DUFOUR Romuald Aci auchel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:04:47 (30e)
0 96 DUMONCEAU Tony 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:18:28 (61e)
0 51 DUPORGE Miguel ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:10:20 (41e)
0 112 DUSSART Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:21:24 (66e)
0 26 DZIKOWSKI Thibaut 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:19:29 (65e)
0 81 FLAMENT Daniel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:31 (2e)
0 122 FRANCIGNY Antoine Blaringhem trail 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 109 GAJEWSKI David ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:46:00 (113e)
0 13 GANNE Jocelyne #runcroix59 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:47:04 (118e)
0 14 GANNE Olivier #runcroix59 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:22:41 (74e)
0 90 GERVOIS Maxence RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:59:07 (18e)
0 4 GODE Olivier AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:10:08 (40e)
0 95 GOURMELEN Yannick Team nox ii 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:46:54 (6e)
0 102 GUYOT David ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:31:51 (93e)
0 131 HAPKA Hugues AS SIMENCOURT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:36 (16e)
0 103 HECQUET Xavier Jogging club loconois 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 41 HERLEIN Jean marc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:27:52 (85e)
0 56 HERMANT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:13:42 (50e)
0 73 HERMETZ Claude ASSOCIATION SPORTIVE DE L HESDINOIS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:02:28 (25e)
0 128 HIEL Michele 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:34:36 (98e)
0 22 HUE Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:27:29 (84e)
0 117