Trail Les Bours Six Côtes 2018 - 10e édition

Epreuve sélectionnée:


Trail du Grand Revers - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail du Grand Revers -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 514 CAILLERET David RC ARRAS* 00:52:28 M (1e) Master 1 (1e) 00:52:27 (1e) Partagez votre performance
2 736 HUMEZ Jeremy USA LIEVIN ATHLE 00:53:06 M (2e) Senior (1e) 00:53:05 (2e) Partagez votre performance
3 666 DEMBRI Karim ARTOIS ATHLETISME* 00:54:05 M (3e) Senior (2e) 00:54:03 (3e) Partagez votre performance
4 611 DELACROIX Jerome S/L AC SAINT POLOIS 00:59:24 M (4e) Master 1 (2e) 00:59:22 (4e) Partagez votre performance
5 673 MONFROY Laurent US MARQUETTE 00:59:33 M (5e) Master 2 (1e) 00:59:31 (5e) Partagez votre performance
6 601 CLETY François François raid clety 00:59:33 M (6e) Senior (3e) 00:59:31 (6e) Partagez votre performance
7 683 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:04 M (7e) Senior (4e) 01:00:51 (7e) Partagez votre performance
8 622 LABENNE Simon 01:01:53 M (8e) Espoir (1e) 01:01:46 (8e) Partagez votre performance
9 730 JORDAN Maxence 01:02:02 M (9e) Senior (5e) 01:02:00 (9e) Partagez votre performance
10 667 DELENGAIGNE Samuel 01:02:16 M (10e) Senior (6e) 01:02:14 (10e) Partagez votre performance
11 623 BOSQUET Jérôme 01:03:38 M (11e) Senior (7e) 01:03:33 (11e) Partagez votre performance
12 452 KHEROUFI-ANDRIOT Olivier Omnisports de campagne-les-hesdin 01:04:18 M (12e) Master 1 (3e) 01:04:14 (12e) Partagez votre performance
13 571 JACQUIN David Team rrm annezin 01:04:22 M (13e) Master 1 (4e) 01:04:21 (13e) Partagez votre performance
14 476 MONCHEAUX Frederic 01:05:27 M (14e) Master 1 (5e) 01:05:24 (16e) Partagez votre performance
15 631 CARLU Marc Les coureurs du loup blanc 01:05:29 M (15e) Master 1 (6e) 01:05:19 (14e) Partagez votre performance
16 612 LOUCHART Renaud 01:05:32 M (16e) Senior (8e) 01:05:22 (15e) Partagez votre performance
17 564 BABELAERE Reynald 01:05:43 M (17e) Master 2 (2e) 01:05:39 (17e) Partagez votre performance
18 536 DROQUE Pascal Les courants d'air 01:06:14 M (18e) Master 2 (3e) 01:06:11 (18e) Partagez votre performance
19 602 JORDAN Julien 01:06:28 M (19e) Senior (9e) 01:06:26 (19e) Partagez votre performance
20 491 LECLERCQ David 01:06:30 M (20e) Master 1 (7e) 01:06:27 (20e) Partagez votre performance
21 695 LOGIE Michael 01:06:38 M (21e) Senior (10e) 01:06:29 (21e) Partagez votre performance
22 620 DELAPLACE Damien 01:06:43 M (22e) Senior (11e) 01:06:41 (22e) Partagez votre performance
23 543 NOIROT David 01:06:56 M (23e) Senior (12e) 01:06:43 (23e) Partagez votre performance
24 660 DISSAUX Christian 01:06:57 M (24e) Senior (13e) 01:06:44 (24e) Partagez votre performance
25 600 ALAIN Lelong Harmonie avenir de burbure 01:07:05 M (25e) Master 2 (4e) 01:07:02 (25e) Partagez votre performance
26 614 EVAIN Sebastien Les courants d'air 01:07:31 M (26e) Senior (14e) 01:07:29 (26e) Partagez votre performance
27 732 LEMAISTRE Pierre 01:07:45 M (27e) Senior (15e) 01:07:36 (27e) Partagez votre performance
28 522 CARPENTIER Guillaume 01:08:28 M (28e) Senior (16e) 01:08:25 (29e) Partagez votre performance
29 475 LUKOWIAK Aubry 01:08:36 M (29e) Senior (17e) 01:08:28 (31e) Partagez votre performance
30 720 SCHOULER Raphael Evian off course 01:08:37 M (30e) Senior (18e) 01:08:27 (30e) Partagez votre performance
31 670 SZUDRA Rémi 01:08:37 M (31e) Senior (19e) 01:08:22 (28e) Partagez votre performance
32 676 DUQUENNE Nathan 01:08:39 M (32e) Cadet (1e) 01:08:38 (33e) Partagez votre performance
33 726 RACKELBOOM Alexis OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:08:41 M (33e) Senior (20e) 01:08:34 (32e) Partagez votre performance
34 664 DRUON Julien 01:09:12 M (34e) Senior (21e) 01:08:58 (34e) Partagez votre performance
35 669 PETIT Vincent 01:09:25 M (35e) Senior (22e) 01:09:03 (35e) Partagez votre performance
36 680 LEFEBVRE Michael RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:09:28 M (36e) Master 1 (8e) 01:09:23 (38e) Partagez votre performance
37 483 DELGATTE Hugues 01:09:28 M (37e) Senior (23e) 01:09:20 (36e) Partagez votre performance
38 588 SUEL Vincent Elan frugeois 01:10:03 M (38e) Senior (24e) 01:10:00 (40e) Partagez votre performance
39 497 TERRIER Thomas 01:10:05 M (39e) Junior (1e) 01:09:50 (39e) Partagez votre performance
40 723 THOMAS Maxime 01:10:17 M (40e) Senior (25e) 01:10:05 (41e) Partagez votre performance
41 604 DESPREZ Franck OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:10:19 M (41e) Master 1 (9e) 01:10:12 (42e) Partagez votre performance
42 459 DANEL Frederic 01:10:25 M (42e) Senior (26e) 01:10:19 (43e) Partagez votre performance
43 529 FARDEL Alain 01:10:42 M (43e) Master 2 (5e) 01:10:37 (44e) Partagez votre performance
44 650 GAJEWSKI Hélène 01:10:50 F (1e) Senior (1e) 01:10:48 (45e) Partagez votre performance
45 728 EVRARD Mickael 01:10:54 M (44e) Master 1 (10e) 01:10:54 (46e) Partagez votre performance
46 727 TESTU Sébastien 01:11:04 M (45e) Master 1 (11e) 01:09:21 (37e) Partagez votre performance
47 619 FIERS Régis S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU 01:11:19 M (46e) Master 2 (6e) 01:11:16 (47e) Partagez votre performance
48 679 BROSSARD Jacky 01:11:45 M (47e) Master 3 (1e) 01:11:34 (48e) Partagez votre performance
49 665 BROSSARD Marlene 01:11:51 F (2e) Senior (2e) 01:11:40 (49e) Partagez votre performance
50 577 VANBAELINGHEM Patrick Cap sur la forme zuydcoote 01:12:12 M (48e) Master 3 (2e) 01:12:01 (50e) Partagez votre performance
51 657 SPETEBROOT Adrien 01:12:26 M (49e) Senior (27e) 01:12:07 (51e) Partagez votre performance
52 511 MARLARD David 01:12:31 M (50e) Master 1 (12e) 01:12:29 (52e) Partagez votre performance
53 708 FLAMENT Allan 01:13:02 M (51e) Espoir (2e) 01:12:38 (53e) Partagez votre performance
54 484 DUCHATEAU Sarah 01:13:42 F (3e) Senior (3e) 01:13:32 (54e) Partagez votre performance
55 562 D'ARGOEUVES Bertrand 01:13:56 M (52e) Senior (28e) 01:13:43 (55e) Partagez votre performance
56 636 DEGARDIN Raphael 01:13:58 M (53e) Senior (29e) 01:13:54 (56e) Partagez votre performance
57 721 WILLERVAL Florian 01:14:01 M (54e) Senior (30e) 01:13:58 (58e) Partagez votre performance
58 462 REMY David 01:14:20 M (55e) Master 1 (13e) 01:13:57 (57e) Partagez votre performance
59 718 LEFRANCQ Rémi 01:14:40 M (56e) Master 2 (7e) 01:14:23 (59e) Partagez votre performance
60 546 MAYEUR Jérôme Les coureurs du loup blanc - labourse 01:14:40 M (57e) Master 1 (14e) 01:14:24 (60e) Partagez votre performance
61 711 VAILLANT Patrice Team ternois 01:14:46 M (58e) Master 2 (8e) 01:14:43 (61e) Partagez votre performance
62 642 WAROT Antoine 01:14:57 M (59e) Senior (31e) 01:14:48 (62e) Partagez votre performance
63 510 LACHOR Virginie ARTOIS ATHLETISME* 01:15:20 F (4e) Master 1 (1e) 01:15:09 (63e) Partagez votre performance
64 509 LACHOR Yoann 01:15:21 M (60e) Master 1 (15e) 01:15:10 (64e) Partagez votre performance
65 671 PLATIAU Alexis Gosnay 01:15:25 M (61e) Master 2 (9e)