Trail Les Bours Six Côtes 2018 - 10e édition

Epreuve sélectionnée:


Trail du Grand Revers - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail du Grand Revers -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 514 CAILLERET David RC ARRAS* 00:52:28 M (1e) Master 1 (1e) 00:52:27 (1e) Partagez votre performance
2 736 HUMEZ Jeremy USA LIEVIN ATHLE 00:53:06 M (2e) Senior (1e) 00:53:05 (2e) Partagez votre performance
3 666 DEMBRI Karim ARTOIS ATHLETISME* 00:54:05 M (3e) Senior (2e) 00:54:03 (3e) Partagez votre performance
4 611 DELACROIX Jerome S/L AC SAINT POLOIS 00:59:24 M (4e) Master 1 (2e) 00:59:22 (4e) Partagez votre performance
5 673 MONFROY Laurent US MARQUETTE 00:59:33 M (5e) Master 2 (1e) 00:59:31 (5e) Partagez votre performance
6 601 CLETY François François raid clety 00:59:33 M (6e) Senior (3e) 00:59:31 (6e) Partagez votre performance
7 683 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:04 M (7e) Senior (4e) 01:00:51 (7e) Partagez votre performance
8 622 LABENNE Simon 01:01:53 M (8e) Espoir (1e) 01:01:46 (8e) Partagez votre performance
9 730 JORDAN Maxence 01:02:02 M (9e) Senior (5e) 01:02:00 (9e) Partagez votre performance
10 667 DELENGAIGNE Samuel 01:02:16 M (10e) Senior (6e) 01:02:14 (10e) Partagez votre performance
11 623 BOSQUET Jérôme 01:03:38 M (11e) Senior (7e) 01:03:33 (11e) Partagez votre performance
12 452 KHEROUFI-ANDRIOT Olivier Omnisports de campagne-les-hesdin 01:04:18 M (12e) Master 1 (3e) 01:04:14 (12e) Partagez votre performance
13 571 JACQUIN David Team rrm annezin 01:04:22 M (13e) Master 1 (4e) 01:04:21 (13e) Partagez votre performance
14 476 MONCHEAUX Frederic 01:05:27 M (14e) Master 1 (5e) 01:05:24 (16e) Partagez votre performance
15 631 CARLU Marc Les coureurs du loup blanc 01:05:29 M (15e) Master 1 (6e) 01:05:19 (14e) Partagez votre performance
16 612 LOUCHART Renaud 01:05:32 M (16e) Senior (8e) 01:05:22 (15e) Partagez votre performance
17 564 BABELAERE Reynald 01:05:43 M (17e) Master 2 (2e) 01:05:39 (17e) Partagez votre performance
18 536 DROQUE Pascal Les courants d'air 01:06:14 M (18e) Master 2 (3e) 01:06:11 (18e) Partagez votre performance
19 602 JORDAN Julien 01:06:28 M (19e) Senior (9e) 01:06:26 (19e) Partagez votre performance
20 491 LECLERCQ David 01:06:30 M (20e) Master 1 (7e) 01:06:27 (20e) Partagez votre performance
21 695 LOGIE Michael 01:06:38 M (21e) Senior (10e) 01:06:29 (21e) Partagez votre performance
22 620 DELAPLACE Damien 01:06:43 M (22e) Senior (11e) 01:06:41 (22e) Partagez votre performance
23 543 NOIROT David 01:06:56 M (23e) Senior (12e) 01:06:43 (23e) Partagez votre performance
24 660 DISSAUX Christian 01:06:57 M (24e) Senior (13e) 01:06:44 (24e) Partagez votre performance
25 600 ALAIN Lelong Harmonie avenir de burbure 01:07:05 M (25e) Master 2 (4e) 01:07:02 (25e) Partagez votre performance
26 614 EVAIN Sebastien Les courants d'air 01:07:31 M (26e) Senior (14e) 01:07:29 (26e) Partagez votre performance
27 732 LEMAISTRE Pierre 01:07:45 M (27e) Senior (15e) 01:07:36 (27e) Partagez votre performance
28 522 CARPENTIER Guillaume 01:08:28 M (28e) Senior (16e) 01:08:25 (29e) Partagez votre performance
29 475 LUKOWIAK Aubry 01:08:36 M (29e) Senior (17e) 01:08:28 (31e) Partagez votre performance
30 720 SCHOULER Raphael Evian off course 01:08:37 M (30e) Senior (18e) 01:08:27 (30e) Partagez votre performance
31 670 SZUDRA Rémi 01:08:37 M (31e) Senior (19e) 01:08:22 (28e) Partagez votre performance
32 676 DUQUENNE Nathan 01:08:39 M (32e) Cadet (1e) 01:08:38 (33e) Partagez votre performance
33 726 RACKELBOOM Alexis OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:08:41 M (33e) Senior (20e) 01:08:34 (32e) Partagez votre performance
34 664 DRUON Julien 01:09:12 M (34e) Senior (21e) 01:08:58 (34e) Partagez votre performance
35 669 PETIT Vincent 01:09:25 M (35e) Senior (22e) 01:09:03 (35e) Partagez votre performance
36 680 LEFEBVRE Michael RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:09:28 M (36e) Master 1 (8e) 01:09:23 (38e) Partagez votre performance
37 483 DELGATTE Hugues 01:09:28 M (37e) Senior (23e) 01:09:20 (36e) Partagez votre performance
38 588 SUEL Vincent Elan frugeois 01:10:03 M (38e) Senior (24e) 01:10:00 (40e) Partagez votre performance
39 497 TERRIER Thomas 01:10:05 M (39e) Junior (1e) 01:09:50 (39e) Partagez votre performance
40 723 THOMAS Maxime 01:10:17 M (40e) Senior (25e) 01:10:05 (41e) Partagez votre performance
41 604 DESPREZ Franck OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:10:19 M (41e) Master 1 (9e) 01:10:12 (42e) Partagez votre performance
42 459 DANEL Frederic 01:10:25 M (42e) Senior (26e) 01:10:19 (43e) Partagez votre performance
43 529 FARDEL Alain 01:10:42 M (43e) Master 2 (5e) 01:10:37 (44e) Partagez votre performance
44 650 GAJEWSKI Hélène 01:10:50 F (1e) Senior (1e) 01:10:48 (45e) Partagez votre performance
45 728 EVRARD Mickael 01:10:54 M (44e) Master 1 (10e) 01:10:54 (46e) Partagez votre performance
46 727 TESTU Sébastien 01:11:04 M (45e) Master 1 (11e) 01:09:21 (37e) Partagez votre performance
47 619 FIERS Régis S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU 01:11:19 M (46e) Master 2 (6e) 01:11:16 (47e) Partagez votre performance
48 679 BROSSARD Jacky 01:11:45 M (47e) Master 3 (1e) 01:11:34 (48e) Partagez votre performance
49 665 BROSSARD Marlene 01:11:51 F (2e) Senior (2e) 01:11:40 (49e) Partagez votre performance
50 577 VANBAELINGHEM Patrick Cap sur la forme zuydcoote 01:12:12 M (48e) Master 3 (2e) 01:12:01 (50e) Partagez votre performance
51 657 SPETEBROOT Adrien 01:12:26 M (49e) Senior (27e) 01:12:07 (51e) Partagez votre performance
52 511 MARLARD David 01:12:31 M (50e) Master 1 (12e) 01:12:29 (52e) Partagez votre performance
53 708 FLAMENT Allan 01:13:02 M (51e) Espoir (2e) 01:12:38 (53e) Partagez votre performance
54 484 DUCHATEAU Sarah 01:13:42 F (3e) Senior (3e) 01:13:32 (54e) Partagez votre performance
55 562 D'ARGOEUVES Bertrand 01:13:56 M (52e) Senior (28e) 01:13:43 (55e) Partagez votre performance
56 636 DEGARDIN Raphael 01:13:58 M (53e) Senior (29e) 01:13:54 (56e) Partagez votre performance
57 721 WILLERVAL Florian 01:14:01 M (54e) Senior (30e) 01:13:58 (58e) Partagez votre performance
58 462 REMY David 01:14:20 M (55e) Master 1 (13e) 01:13:57 (57e) Partagez votre performance
59 718 LEFRANCQ Rémi 01:14:40 M (56e) Master 2 (7e) 01:14:23 (59e) Partagez votre performance
60 546 MAYEUR Jérôme Les coureurs du loup blanc - labourse 01:14:40 M (57e) Master 1 (14e) 01:14:24 (60e) Partagez votre performance
61 711 VAILLANT Patrice Team ternois 01:14:46 M (58e) Master 2 (8e) 01:14:43 (61e) Partagez votre performance
62 642 WAROT Antoine 01:14:57 M (59e) Senior (31e) 01:14:48 (62e) Partagez votre performance
63 510 LACHOR Virginie ARTOIS ATHLETISME* 01:15:20 F (4e) Master 1 (1e) 01:15:09 (63e) Partagez votre performance
64 509 LACHOR Yoann 01:15:21 M (60e) Master 1 (15e) 01:15:10 (64e) Partagez votre performance
65 671 PLATIAU Alexis Gosnay 01:15:25 M (61e) Master 2 (9e) 01:15:13 (65e) Partagez votre performance
66 705 GOBIN Valerie 01:15:32 F (5e) Master 1 (2e) 01:15:28 (68e) Partagez votre performance
67 735 BREIT Mickael 01:15:36 M (62e) Senior (32e) 01:15:24 (66e) Partagez votre performance
68 465 SOLTYS Thibault 01:15:42 M (63e) Master 1 (16e) 01:15:31 (69e) Partagez votre performance
69 464 BROUTIN Grégory 01:15:44 M (64e) Master 1 (17e) 01:15:32 (70e) Partagez votre performance
70 551 DEPLANQUE Stéphane PLANETE RUNNING AND WALKING 01:15:50 M (65e) Master 1 (18e) 01:15:28 (67e) Partagez votre performance
71 689 STACHON Guillaume RC ARRAS* 01:16:02 M (66e) Master 1 (19e) 01:15:48 (71e) Partagez votre performance
72 580 BONIFACE Pierre louis 01:16:14 M (67e) Master 1 (20e) 01:16:10 (72e) Partagez votre performance
73 581 LECHERF Jean-louis 01:16:27 M (68e) Senior (33e) 01:16:23 (73e) Partagez votre performance
74 549 MAHDJOUB David 01:16:45 M (69e) Master 1 (21e) 01:16:43 (77e) Partagez votre performance
75 526 FOURRIQUET Emmanuelle ARTOIS ATHLETISME* 01:16:47 F (6e) Senior (4e) 01:16:40 (76e) Partagez votre performance
76 500 LITREM Pascal ARTOIS ATHLETISME* 01:16:47 M (70e) Master 2 (10e) 01:16:39 (75e) Partagez votre performance
77 724 LOMBART Benoit 01:16:48 M (71e) Senior (34e) 01:16:39 (74e) Partagez votre performance
78 576 LEBECQUE Marc Cap sur la forme zuydcoote 01:17:01 M (72e) Master 2 (11e) 01:16:51 (78e) Partagez votre performance
79 550 COPIN Pierre RC ARRAS* 01:17:09 M (73e) Master 1 (22e) 01:16:56 (80e) Partagez votre performance
80 578 DEHARTE Joel 01:17:09 M (74e) Master 3 (3e) 01:17:01 (81e) Partagez votre performance
81 691 RICART Franck 01:17:15 M (75e) Master 1 (23e) 01:16:54 (79e) Partagez votre performance
82 470 ROUSSEL Michael 01:17:18 M (76e) Master 1 (24e) 01:17:13 (84e) Partagez votre performance
83 466 DAVIGNY Jean-claude Jogging club lapugnoy 01:17:20 M (77e) Master 2 (12e) 01:17:04 (82e) Partagez votre performance
84 461 SARASIN Michaël Jogging club lapugnoy 01:17:24 M (78e) Master 1 (25e) 01:17:06 (83e) Partagez votre performance
85 512 DELAUDIER Daniel 01:17:39 M (79e) Master 2 (13e) 01:17:28 (85e) Partagez votre performance
86 498 BALESDENT Thomas ARTOIS ATHLETISME* 01:17:50 M (80e) Senior (35e) 01:17:43 (88e) Partagez votre performance
87 634 BOULET Thomas 01:17:50 M (81e) Senior (36e) 01:17:30 (86e) Partagez votre performance
88 702 THOLLIEZ ric 01:17:50 M (82e) Master 3 (4e) 01:17:38 (87e) Partagez votre performance
89 714 MENETEAU Loic 01:17:52 M (83e) Master 2 (14e) 01:17:47 (90e) Partagez votre performance
90 586 THOMAS Christian 01:17:52 M (84e) Master 2 (15e) 01:17:47 (89e) Partagez votre performance
91 649 CARON Karine STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 01:18:08 F (7e) Master 1 (3e) 01:18:05 (91e) Partagez votre performance
92 632 LHERBIEZ Eric 01:18:36 M (85e) Master 2 (16e) 01:18:25 (93e) Partagez votre performance
93 530 BASUYAUX Serge Les courants d'air 01:18:41 M (86e) Master 2 (17e) 01:18:18 (92e) Partagez votre performance
94 492 PORREYE Philippe S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 01:19:13 M (87e) Master 3 (5e) 01:19:03 (94e) Partagez votre performance
95 681 TARTARE Maryse Jogging club lapugnoy 01:19:16 F (8e) Master 2 (1e) 01:19:05 (95e) Partagez votre performance
96 490 GOSSELIN Arthur 01:19:23 M (88e) Senior (37e) 01:19:15 (96e) Partagez votre performance
97 697 RAMERY Sebastien PLANETE RUNNING AND WALKING 01:19:30 M (89e) Master 1 (26e) 01:19:20 (99e) Partagez votre performance
98 503 VANIET Mathieu Jogging club bully les mines 01:19:35 M (90e) Senior (38e) 01:19:18 (97e) Partagez votre performance
99 502 REGUEME Aurélien 01:19:35 M (91e) Senior (39e) 01:19:19 (98e) Partagez votre performance
100 647 NORMAND Guillaume 01:19:43 M (92e) Senior (40e) 01:19:34 (100e) Partagez votre performance
101 575 LE BIHAN Paul Cap sur la forme zuydcoote 01:19:46 M (93e) Master 2 (18e) 01:19:37 (101e) Partagez votre performance
102 523 HOURRIEZ François 01:19:54 M (94e) Senior (41e) 01:19:49 (103e) Partagez votre performance
103 474 WEPPE Corinne 01:20:04 F (9e) Master 2 (2e) 01:19:55 (104e) Partagez votre performance
104 609 DRAPEAUD William 01:20:05 M (95e) Master 2 (19e) 01:19:49 (102e) Partagez votre performance
105 585 HAY Jean-marie SERVINS ATHLETIC CLUB 01:20:14 M (96e) Master 2 (20e) 01:20:02 (107e) Partagez votre performance
106 678 MONSAURET Laurent 01:20:16 M (97e) Master 1 (27e) 01:19:58 (105e) Partagez votre performance
107 516 CARON Alexandre Rrm annezin 01:20:16 M (98e) Senior (42e) 01:20:01 (106e) Partagez votre performance
108 668 DELAVAL Christian Courir à merville 01:20:19 M (99e) Master 1 (28e) 01:20:02 (109e) Partagez votre performance
109 603 LAGGOUN Sophie 01:20:21 F (10e) Senior (5e) 01:20:13 (112e) Partagez votre performance
110 456 QUENOY Remy 01:20:23 M (100e) Senior (43e) 01:20:09 (110e) Partagez votre performance
111 567 BRIQUET Loic 01:20:24 M (101e) Senior (44e) 01:20:02 (108e) Partagez votre performance
112 561 LAURENT Ludovic 01:20:24 M (102e) Master 1 (29e) 01:20:12 (111e) Partagez votre performance
113 515 BLANQUART Patrick Rrm annezin 01:20:39 M (103e) Master 2 (21e) 01:20:24 (114e) Partagez votre performance
114 696 DELATTRE Jean-marc Jogging club lapugnoy 01:20:40 M (104e) Master 2 (22e) 01:20:22 (113e) Partagez votre performance
115 624 BENARD Jean-marc ARTOIS ATHLETISME* 01:20:42 M (105e) Master 2 (23e) 01:20:33 (116e) Partagez votre performance
116 638 MÉLIN Guillaume 01:20:55 M (106e) Senior (45e) 01:20:31 (115e) Partagez votre performance
117 469 RALLIN Sébastien 01:21:13 M (107e) Master 1 (30e) 01:20:46 (117e) Partagez votre performance
118 572 BREART Sylvie 01:21:16 F (11e) Master 1 (4e) 01:21:06 (119e) Partagez votre performance
119 710 LEJOSNE Benjamin ARTOIS ATHLETISME* 01:21:19 M (108e) Senior (46e) 01:21:04 (118e) Partagez votre performance
120 506 VERMEESCH Antoine 01:21:48 M (109e) Senior (47e) 01:21:37 (120e) Partagez votre performance
121 639 SLEMBROUCK Rémi 01:22:18 M (110e) Senior (48e) 01:22:09 (121e) Partagez votre performance
122 558 TIERNY Jean benoit 01:22:22 M (111e) Master 3 (6e) 01:22:11 (122e) Partagez votre performance
123 690 DUSEYAU David 01:22:40 M (112e) Master 2 (24e) 01:22:12 (123e) Partagez votre performance
124 591 JESECK Christophe DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:22:43 M (113e) Master 2 (25e) 01:22:22 (124e) Partagez votre performance
125 517 DELEMARLE Julien 01:22:45 M (114e) Master 1 (31e) 01:22:23 (125e) Partagez votre performance
126 507 LESUR Ludovic 01:22:51 M (115e) Master 1 (32e) 01:22:39 (127e) Partagez votre performance
127 471 PINOIT Audrey 01:22:51 F (12e) Master 1 (5e) 01:22:45 (131e) Partagez votre performance
128 652 HOUBART Anthony 01:22:55 M (116e) Senior (49e) 01:22:32 (126e) Partagez votre performance
129 719 SALMON Aurélien 01:22:57 M (117e) Senior (50e) 01:22:44 (130e) Partagez votre performance
130 595 ENCHE Patricia 01:23:00 F (13e) Master 1 (6e) 01:22:47 (132e) Partagez votre performance
131 594 ENCHE Emmanuel 01:23:01 M (118e) Master 1 (33e) 01:22:48 (133e) Partagez votre performance
132 518 FRULEUX Maxime 01:23:02 M (119e) Senior (51e) 01:22:40 (128e) Partagez votre performance
133 707 FLAMENT Eric 01:23:04 M (120e) Master 1 (34e) 01:22:41 (129e) Partagez votre performance
134 699 SCHORIELS Sandrine 01:23:17 F (14e) Master 1 (7e) 01:23:10 (136e) Partagez votre performance
135 583 CAILLAU Mariette 01:23:17 F (15e) Master 1 (8e) 01:23:02 (135e) Partagez votre performance
136 741 AUBAMEL Nicolas 01:23:23 M (121e) Senior (52e) 01:22:52 (134e) Partagez votre performance
137 544 QUINZI Sébastien S/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE 01:23:30 M (122e) Master 1 (35e) 01:23:16 (137e) Partagez votre performance
138 574 CAILLE Daniel Cap sur la forme zuydcoote 01:23:33 M (123e) Master 3 (7e) 01:23:22 (138e) Partagez votre performance
139 615 EVAIN Nicolas 01:23:42 M (124e) Senior (53e) 01:23:34 (140e) Partagez votre performance
140 535 DUHAYON Bernard 01:23:43 M (125e) Master 3 (8e) 01:23:31 (139e) Partagez votre performance
141 677 GILLON Alain 01:23:53 M (126e) Master 3 (9e) 01:23:35 (141e) Partagez votre performance
142 645 SZYJA Monique Jogging club lapugnoy 01:24:06 F (16e) Master 2 (3e) 01:23:54 (143e) Partagez votre performance
143 597 DORANGEVILLE Bruno Jogging club lapugnoy 01:24:06 M (127e) Master 2 (26e) 01:23:47 (142e) Partagez votre performance
144 608 BRUNEAU Daniel S/L BETHUNE ATHLETISME 01:24:24 M (128e) Master 1 (36e) 01:24:11 (144e) Partagez votre performance
145 729 MOREL Lucie OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:24:45 F (17e) Junior (1e) 01:24:36 (145e) Partagez votre performance
146 508 BART Sophie 01:24:48 F (18e) Master 1 (9e) 01:24:38 (147e) Partagez votre performance
147 532 CRAPET Louis 01:24:49 M (129e) Master 3 (10e) 01:24:37 (146e) Partagez votre performance
148 485 DANEL Severine 01:25:18 F (19e) Senior (6e) 01:25:13 (150e) Partagez votre performance
149 633 FEVRIER Bernard Jogging club lapugnoy 01:25:22 M (130e) Master 4 (1e) 01:25:05 (148e) Partagez votre performance
150 587 MAILLY PIC Aurelie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:25:22 F (20e) Senior (7e) 01:25:16 (151e) Partagez votre performance
151 545 FALCE Jose 01:25:26 M (131e) Master 2 (27e) 01:25:05 (149e) Partagez votre performance
152 685 ANNEBICQUE Michel Jogging club lapugnoy 01:25:57 M (132e) Senior (54e) 01:25:41 (152e) Partagez votre performance
153 698 GREGORCIC Ingrid ARTOIS ATHLETISME* 01:26:15 F (21e) Master 1 (10e) 01:26:09 (155e) Partagez votre performance
154 559 GUYOT Loic 01:26:15 M (133e) Cadet (2e) 01:26:09 (153e) Partagez votre performance
155 560 GUYOT Nelly ARTOIS ATHLETISME* 01:26:15 F (22e) Master 1 (11e) 01:26:09 (154e) Partagez votre performance
156 463 BROUTIN Maxime 01:26:25 M (134e) Master 1 (37e) 01:26:11 (157e) Partagez votre performance
157 477 HAUTEFEUILLE Jean philippe 01:26:33 M (135e) Master 2 (28e) 01:26:19 (161e) Partagez votre performance
158 616 EVAIN Aurore Les courants d'air 01:26:33 F (23e) Senior (8e) 01:26:10 (156e) Partagez votre performance
159 628 BOURET Clémence 01:26:39 F (24e) Senior (9e) 01:26:15 (159e) Partagez votre performance
160 538 DELIENCOURT Julien 01:26:43 M (136e) Senior (55e) 01:26:27 (165e) Partagez votre performance
161 541 DUFRENNE Patrice 01:26:43 M (137e) Master 1 (38e) 01:26:27 (164e) Partagez votre performance
162 542 POTRZEBA Sebastien 01:26:43 M (138e) Master 1 (39e) 01:26:28 (166e) Partagez votre performance
163 554 CARRE Clemence 01:26:44 F (25e) Senior (10e) 01:26:15 (160e) Partagez votre performance
164 493 VANLERBERGHE Clémence Vanlerberghe 01:26:44 F (26e) Senior (11e) 01:26:14 (158e) Partagez votre performance
165 687 BRIEF Sandrine 01:26:45 F (27e) Senior (12e) 01:26:26 (162e) Partagez votre performance
166 478 WACLAWSKI Eddie Jogging club lapugnoy 01:26:46 M (139e) Master 3 (11e) 01:26:27 (163e) Partagez votre performance
167 555 LE PREVOST Stéphane 01:26:59 M (140e) Master 1 (40e) 01:26:39 (167e) Partagez votre performance
168 552 VIN Edith Les courants d'air 01:27:19 F (28e) Senior (13e) 01:26:56 (168e) Partagez votre performance
169 716 VANDENKERCKHOVE Geraldine Les courants d'air 01:27:20 F (29e) Master 2 (4e) 01:26:57 (169e) Partagez votre performance
170 468 FLINOIS Helene 01:27:28 F (30e) Master 1 (12e) 01:27:07 (170e) Partagez votre performance
171 472 VAUSE Fabienne Rcnamur 01:27:35 F (31e) Master 2 (5e) 01:27:20 (171e) Partagez votre performance
172 473 FOLCQUE Philippe Rcnamur 01:27:35 M (141e) Master 2 (29e) 01:27:20 (172e) Partagez votre performance
173 733 SAVARY Manuel Savary 01:27:58 M (142e) Master 1 (41e) 01:27:48 (174e) Partagez votre performance
174 717 LE NINIVIN Cédric 01:27:58 M (143e) Senior (56e) 01:27:48 (173e) Partagez votre performance
175 582 DHOLLANDE Laurence Jogging club lapugnoy 01:28:23 F (32e) Master 2 (6e) 01:28:03 (178e) Partagez votre performance
176 527 BETHOUART Valerie Omnisport campagne les hesdin 01:28:25 F (33e) Master 2 (7e) 01:28:02 (175e) Partagez votre performance
177 520 DESGARDIN Jean-raphael 01:28:26 M (144e) Master 2 (30e) 01:28:02 (176e) Partagez votre performance
178 524 BRIAND Jerome 01:28:26 M (145e) Master 1 (42e) 01:28:03 (177e) Partagez votre performance
179 659 WILLART Justine 01:28:27 F (34e) Senior (14e) 01:28:21 (181e) Partagez votre performance
180 635 DECLERCK Melanie Jogging club lapugnoy 01:28:34 F (35e) Senior (15e) 01:28:13 (179e) Partagez votre performance
181 692 PEDRINI Lelio 01:28:37 M (146e) Master 2 (31e) 01:28:14 (180e) Partagez votre performance
182 686 VANHAVWAERT Helene US BIACHE-SAINT-VAAST 01:28:39 F (36e) Senior (16e) 01:28:30 (182e) Partagez votre performance
183 646 PRESTINI Jean-rémi 01:28:41 M (147e) Senior (57e) 01:28:31 (183e) Partagez votre performance
184 486 LEFEBVRE Melanie Runninghem en weppes 01:28:48 F (37e) Senior (17e) 01:28:40 (186e) Partagez votre performance
185 496 HENNEBERT Nadége 01:28:49 F (38e) Master 1 (13e) 01:28:40 (185e) Partagez votre performance
186 709 LEFEBVRE André M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 01:28:50 M (148e) Master 3 (12e) 01:28:43 (188e) Partagez votre performance
187 579 DEHARTE Michèle 01:28:50 F (39e) Master 3 (1e) 01:28:41 (187e) Partagez votre performance
188 589 PILOT Jérôme OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:28:56 M (149e) Master 1 (43e) 01:28:34 (184e) Partagez votre performance
189 494 TANCREZ ALMOR David 01:29:05 M (150e) Master 1 (44e) 01:28:58 (191e) Partagez votre performance
190 627 SERROEN Thomas 01:29:13 M (151e) Senior (58e) 01:28:49 (189e) Partagez votre performance
191 629 MONTEL Stéphanie 01:29:15 F (40e) Senior (18e) 01:28:50 (190e) Partagez votre performance
192 467 FLINOIS Didier 01:29:22 M (152e) Master 1 (45e) 01:29:00 (192e) Partagez votre performance
193 693 VIGREUX Maxime 01:29:22 M (153e) Senior (59e) 01:29:07 (194e) Partagez votre performance
194 694 JIMENEZ milie 01:29:22 F (41e) Senior (19e) 01:29:07 (195e) Partagez votre performance
195 617 BOULOGNE Vincent 01:29:25 M (154e) Senior (60e) 01:29:03 (193e) Partagez votre performance
196 537 LALOYER Anne Jogging club lapugnoy 01:29:46 F (42e) Master 1 (14e) 01:29:29 (198e) Partagez votre performance
197 706 HENAUX Jean-claude Jogging club lapugnoy 01:29:47 M (155e) Master 2 (32e) 01:29:28 (197e) Partagez votre performance
198 610 SZELAG Pascal 01:29:56 M (156e) Master 2 (33e) 01:29:35 (199e) Partagez votre performance
199 454 LAMBERT Guillaume 01:29:57 M (157e) Master 1 (46e) 01:29:21 (196e) Partagez votre performance
200 481 RICQ Gregory 01:30:14 M (158e) Master 1 (47e) 01:29:37 (200e) Partagez votre performance
201 661 DELACUISINE Nicolas 01:30:16 M (159e) Senior (61e) 01:29:51 (201e) Partagez votre performance
202 700 DAIGNEZ Dorothée Fit and run 01:30:17 F (43e) Senior (20e) 01:30:03 (205e) Partagez votre performance
203 655 DUPRETZ Sandrine 01:30:17 F (44e) Senior (21e) 01:30:11 (208e) Partagez votre performance
204 701 DAIGNEZ François Fit and run 01:30:17 M (160e) Master 2 (34e) 01:30:03 (206e) Partagez votre performance
205 495 LECLERCQ Alexandra 01:30:18 F (45e) Master 1 (15e) 01:30:05 (207e) Partagez votre performance
206 453 CLAEYS Caroline Rein n est impossible 01:30:22 F (46e) Master 1 (16e) 01:30:03 (204e) Partagez votre performance
207 499 KOWALSKI Eleonore 01:30:23 F (47e) Senior (22e) 01:30:03 (203e) Partagez votre performance
208 489 BLONDEL Marie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:30:35 F (48e) Senior (23e) 01:29:59 (202e) Partagez votre performance
209 534 GOTTRAND Philippe ARTOIS ATHLETISME* 01:30:43 M (161e) Master 2 (35e) 01:30:38 (217e) Partagez votre performance
210 640 OLIVIER Virginie ARTOIS ATHLETISME* 01:30:44 F (49e) Senior (24e) 01:30:39 (220e) Partagez votre performance
211 715 MASCLET Raphaël 01:30:44 M (162e) Senior (62e) 01:30:39 (218e) Partagez votre performance
212 533 PANNIER Charles ARTOIS ATHLETISME* 01:30:44 M (163e) Master 3 (13e) 01:30:39 (219e) Partagez votre performance
213 684 MAILLET Elodie Jogging club lapugnoy 01:30:49 F (50e) Senior (25e) 01:30:31 (211e) Partagez votre performance
214 457 DELABRE Laurent Jogging club lapugnoy 01:30:49 M (164e) Master 1 (48e) 01:30:32 (213e) Partagez votre performance
215 625 VASSEUR Jeremy 01:30:49 M (165e) Senior (63e) 01:30:32 (215e) Partagez votre performance
216 479 WACLAWSKI Sylvie Jogging club lapugnoy 01:30:49 F (51e) Master 2 (8e) 01:30:30 (210e) Partagez votre performance
217 596 DORANGEVILLE Véronique Jogging club lapugnoy 01:30:50 F (52e) Master 1 (17e) 01:30:32 (212e) Partagez votre performance
218 654 BINAULT Sebastien Runners en nord 01:30:53 M (166e) Senior (64e) 01:30:27 (209e) Partagez votre performance
219 738 VANNOBEL Luc 01:30:59 M (167e) Master 2 (36e) 01:30:32 (214e) Partagez votre performance
220 739 BRABANT Didier 01:30:59 M (168e) Master 2 (37e) 01:30:32 (216e) Partagez votre performance
221 663 DELATTRE Herve 01:31:10 M (169e) Master 2 (38e) 01:30:49 (222e) Partagez votre performance
222 662 BARROIS Bernard 01:31:10 M (170e) Master 2 (39e) 01:30:48 (221e) Partagez votre performance
223 641 PAETZOLD Francois 01:32:04 M (171e) Master 2 (40e) 01:31:48 (224e) Partagez votre performance
224 653 LAMOUR Michel 01:32:04 M (172e) Master 2 (41e) 01:31:47 (223e) Partagez votre performance
225 592 DELMARRE Xavier DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:32:08 M (173e) Master 2 (42e) 01:31:48 (225e) Partagez votre performance
226 613 NGUYEN Laurence Courir a comines 01:32:14 F (53e) Master 1 (18e) 01:31:49 (226e) Partagez votre performance
227 713 CARON Catherine Team ternois 01:32:18 F (54e) Master 2 (9e) 01:32:10 (230e) Partagez votre performance
228 712 BOCHU Michel Team ternois 01:32:19 M (174e) Master 2 (43e) 01:32:11 (231e) Partagez votre performance
229 504 NEUFVILLE Jérôme 01:32:23 M (175e) Master 1 (49e) 01:32:02 (228e) Partagez votre performance
230 505 NEUFVILLE Virginie 01:32:23 F (55e) Master 1 (19e) 01:32:02 (227e) Partagez votre performance
231 548 MOUQUET Karine 01:32:26 F (56e) Master 1 (20e) 01:32:07 (229e) Partagez votre performance
232 651 LECLERCQ Sylvie 01:32:30 F (57e) Master 1 (21e) 01:32:23 (232e) Partagez votre performance
233 566 LEGAULT Christophe Fit and run 01:32:51 M (176e) Senior (65e) 01:32:37 (233e) Partagez votre performance
234 565 LEGAULT Laetitia Fit and run 01:32:54 F (58e) Senior (26e) 01:32:40 (236e) Partagez votre performance
235 607 KULINCKX Gauthier 01:32:56 M (177e) Master 2 (44e) 01:32:38 (234e) Partagez votre performance
236 606 MEUNIER Nathalie 01:32:56 F (59e) Master 2 (10e) 01:32:38 (235e) Partagez votre performance
237 648 LAHOCHE Laurence STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 01:33:05 F (60e) Master 1 (22e) 01:33:02 (237e) Partagez votre performance
238 482 LEQUIEN Jean 01:33:49 M (178e) Master 2 (45e) 01:33:44 (238e) Partagez votre performance
239 621 VERDONCK Audrey 01:34:37 F (61e) Senior (27e) 01:34:17 (239e) Partagez votre performance
240 658 SULKOWSKI Laurent 01:34:48 M (179e) Master 1 (50e) 01:34:24 (240e) Partagez votre performance
241 556 GUILBERT Antonella 01:34:51 F (62e) Master 1 (23e) 01:34:37 (241e) Partagez votre performance
242 618 VERFAILLE Arnaud Running à neuville en ferrain 01:34:59 M (180e) Master 1 (51e) 01:34:40 (242e) Partagez votre performance
243 563 DESTAILLEUR Antoine 01:34:59 M (181e) Master 1 (52e) 01:34:41 (243e) Partagez votre performance
244 731 TILLIER Maxime 01:35:43 M (182e) Senior (66e) 01:35:26 (244e) Partagez votre performance
245 569 SCHELDEWAERT Gilberte 01:36:26 F (63e) Master 3 (2e) 01:36:17 (247e) Partagez votre performance
246 584 ROMO Marie Courir a comines 01:36:35 F (64e) Master 2 (11e) 01:36:09 (245e) Partagez votre performance
247 740 DUSSY Henri 01:36:35 M (183e) Master 2 (46e) 01:36:09 (246e) Partagez votre performance
248 688 VANHAUWAERT Jacky 01:36:42 M (184e) Master 3 (14e) 01:36:34 (248e) Partagez votre performance
249 722 CAVIGNEAUX Charlotte ARTOIS ATHLETISME* 01:37:02 F (65e) Espoir (1e) 01:36:44 (249e) Partagez votre performance
250 703 COLELLA Fabrice Jogging club lapugnoy 01:37:50 M (185e) Master 2 (47e) 01:37:30 (250e) Partagez votre performance
251 521 RIDOUX Bruno 01:37:54 M (186e) Master 1 (53e) 01:37:36 (251e) Partagez votre performance
252 704 DUPONT Stephane Jogging club lapugnoy 01:37:59 F (66e) Master 1 (24e) 01:37:38 (252e) Partagez votre performance
253 460 VEST Regis 01:39:04 M (187e) Master 1 (54e) 01:38:58 (255e) Partagez votre performance
254 519 RENART Stephan 01:39:18 M (188e) Master 1 (55e) 01:38:55 (253e) Partagez votre performance
255 644 MARQUETTE Jean paul 01:39:19 M (189e) Master 1 (56e) 01:38:55 (254e) Partagez votre performance
256 451 BRIOIS Stéphanie Omnisports de campagne-les-hesdin 01:39:49 F (67e) Master 1 (25e) 01:39:39 (256e) Partagez votre performance
257 737 VAILLANT Katy 01:40:06 M (190e) Master 1 (57e) 01:39:48 (257e) Partagez votre performance
258 605 VANLANDE Sylvie 01:40:12 F (68e) Master 2 (12e) 01:40:04 (258e) Partagez votre performance
259 557 PAWLAK Martine PLANETE RUNNING AND WALKING 01:40:23 F (69e) Master 2 (13e) 01:40:16 (259e) Partagez votre performance
260 598 DAMVREVILLE Cedric 01:41:28 M (191e) Senior (67e) 01:41:26 (261e) Partagez votre performance
261 531 BONTE Aurelie 01:41:34 F (70e) Senior (28e) 01:41:09 (260e) Partagez votre performance
262 540 FIEUS Florence Les coureurs du loup blanc 01:43:03 F (71e) Master 1 (26e) 01:42:49 (263e) Partagez votre performance
263 547 MAYEUR Dorothée Les coureurs du loup blanc - labourse 01:43:04 F (72e) Master 1 (27e) 01:42:46 (262e) Partagez votre performance
264 553 ROMEUR Laurent 01:43:36 M (192e) Master 2 (48e) 01:43:32 (264e) Partagez votre performance
265 525 BAUDE Elodie 01:43:58 F (73e) Senior (29e) 01:43:58 (265e) Partagez votre performance
266 637 HOUBART Elisabeth Jogging club lapugnoy 01:44:38 F (74e) Master 1 (28e) 01:44:20 (266e) Partagez votre performance
267 570 CARON Laetitia Les coureurs du loup blanc 01:45:40 F (75e) Master 1 (29e) 01:45:23 (268e) Partagez votre performance
268 630 CARLU Séverine Les coureurs du loup blanc 01:45:40 F (76e) Master 1 (30e) 01:45:23 (267e) Partagez votre performance
269 674 DESRUELLES Sophie Jog'ablain 01:46:53 F (77e) Senior (30e) 01:46:39 (269e) Partagez votre performance
270 725 CAILLIAU Maximilien Runners en nord 01:48:33 M (193e) Senior (68e) 01:48:09 (270e) Partagez votre performance
271 672 DE BUF Patrick Frevent olympique club 01:51:01 M (194e) Master 3 (15e) 01:50:34 (271e) Partagez votre performance
272 539 FIEUS Freddy Les coureurs du loup blanc 01:51:26 M (195e) Master 1 (58e) 01:51:12 (272e) Partagez votre performance
273 573 CANTRULE Benjamin 01:52:51 M (196e) Senior (69e) 01:52:39 (273e) Partagez votre performance
274 656 VANHAEZEBROUCK Camille 02:13:29 F (78e) Senior (31e) 02:13:04 (274e) Partagez votre performance
DNS 501 BALAS Gabriel Jogging club lapugnoy 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 599 BART Amaury Harmonie avenir de burbure 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 734 CARPENTIER Xavier 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 455 CHARLET Maurine 00:00:00 F (0) Espoir (0) 00:00:00 (0)
DNS 458 DUCHATELLE Florent 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 513 FOURNIEZ Fabienne Jogging club lapugnoy 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 675 LEFEBVRE Jean claude 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 487 NINA Pascal 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 528 PATOU Aurélie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 626 PERARD Marie 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 643 POLLART Romain Sur les traces de david 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 682 SERVAIS Bdnjamin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 568 VILETTE Didier 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)