Foulées "NATURE" Roncq 2018

Epreuve sélectionnée:


10km Foulees Nature - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km Foulees Nature -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 10005 ANTCZAK Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10010 BAL Dominique Keepcool 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10227 BARBRY jean-Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10013 BECAERT Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10019 BLOT Victor Victor blot 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10512 BOMMEL Lea 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10025 BOUDENOOT Julien Julien boudenoot 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10029 BOUTROUCHE Denis Denis boutrouche 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10032 CARDOT Franck ASCAA 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10518 CARRU Valentine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10528 DEJAGER Stéphanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10062 DEKIMPE Teddy US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10533 DELHALLE Jenny 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10079 DERVEAUX Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10083 DESSAILLY Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10089 DUCRON Laurent US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10098 FIGUEIRA Philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10099 FIOLET Guillaume Décathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10241 FRUCHART Jean-Michel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10553 HONORÉ Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10555 IMBRECHT Camille ASCAA 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10559 LAURENT Adeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10563 LEDRU Catherine Catherine ledru 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10267 LEFEBURE Grégoire 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10567 LEMAN Chrystèle US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10145 LOZIER David Lozier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10255 MAILLY Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10578 MENEC Lucie Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10601 RODRIGUES Tiffany 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10185 SIGNORE Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10190 TAKAM Benoît labre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10623 VERMEERSCH Lise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 10626 ZIMMERMANN Aurelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
1 10007 BACHIRI Djamel UST 00:31:40 M (1e) Master 1 (1e) 00:31:40 (1) Partagez votre performance
2 10068 DELEU Thomas AHVL 00:32:47 M (2e) Senior (1e) 00:32:47 (2) Partagez votre performance
3 10133 LEPRÊTRE Benjamin TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:33:09 M (3e) Espoir (1e) 00:33:09 (3) Partagez votre performance
8 10040 CHATELAIN Alain US MARQUETTE 00:36:24 M (8e) Master 2 (1e) 00:36:23 (8) Partagez votre performance
13 10564 LEGRAND Stéphanie AHVL 00:38:32 F (1e) Master 1 (1e) 00:38:32 (13) Partagez votre performance
19 10191 THESSIEU Hugo JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:40:08 M (18e) Junior (1e) 00:40:07 (20) Partagez votre performance
30 10537 DERCK Stephanie LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:41:38 F (2e) Senior (1e) 00:41:37 (30) Partagez votre performance
36 10144 LOUVET Mathis Mathis louvet 00:42:36 M (34e) Cadet (1e) 00:42:20 (35) Partagez votre performance
39 10126 LANGLET Pascal HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:42:51 M (36e) Master 3 (1e) 00:42:49 (39) Partagez votre performance
108 10568 LEPOUTRE Camille 00:49:14 F (9e) Espoir (1e) 00:49:04 (108) Partagez votre performance
182 10643 VEREIN Annick UST 00:53:12 F (25e) Master 2 (1e) 00:52:56 (181) Partagez votre performance
212 10619 TYBERGHIEN Myriam JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:55:06 F (35e) Master 3 (1e) 00:55:03 (216) Partagez votre performance
220 10220 GIRODEAU Roger 00:55:39 M (182e) Master 4 (1e) 00:55:26 (220) Partagez votre performance
283 10604 RUYSSCHAERT Claire Claire ruysschaert 00:59:26 F (71e) Junior (1e) 00:59:10 (283) Partagez votre performance
312 10565 LEMAIRE Léa Running à neuville en ferrain 01:01:50 F (90e) Cadet (1e) 01:01:38 (311) Partagez votre performance
4 10204 VEYRIERAS Nicolas LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:33:50 M (4e) Master 1 (2e) 00:33:49 (4) Partagez votre performance
5 10111 GOSSART Jérôme US MARQUETTE 00:34:18 M (5e) Senior (2e) 00:34:17 (5) Partagez votre performance
18 10232 DEWOLF Fabrice PLANETE RUNNING AND WALKING 00:40:00 M (17e) Master 2 (2e) 00:39:59 (18) Partagez votre performance
26 21113 LAGACHE Florian RC ARRAS* 00:41:31 M (25e) Junior (2e) 00:41:30 (29) Partagez votre performance
33 10065 DELEBARRE Thibaut US MARQUETTE 00:42:04 M (31e) Espoir (2e) 00:42:02 (33) Partagez votre performance
38 10508 BERTHE Jessica LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:42:42 F (3e) Senior (2e) 00:42:40 (38) Partagez votre performance
45 10266 LEFEBURE Paul 00:43:32 M (42e) Cadet (2e) 00:43:18 (44) Partagez votre performance
67 10129 LE PAPE Regis 00:45:43 M (62e) Master 3 (2e) 00:45:26 (65) Partagez votre performance
71 10538 DIERCKENS-VANRYSSEL Kattell US MARQUETTE 00:46:16 F (6e) Master 1 (2e) 00:46:13 (72) Partagez votre performance
136 10539 DILLIES Margot 00:50:30 F (11e) Espoir (2e) 00:50:08 (132) Partagez votre performance
232 10582 MOREAU Rita Run Santé 00:56:21 F (46e) Master 3 (2e) 00:56:06 (232) Partagez votre performance
255 10511 BOEYAERT Marie monique Wasquehal 00:57:35 F (56e) Master 2 (2e) 00:57:22 (256) Partagez votre performance
293 10234 CANAR JeanPaul 01:00:11 M (217e) Master 4 (2e) 00:59:50 (290) Partagez votre performance
329 10530 DELEBECQUE Cindy 01:03:01 F (101e) Junior (2e) 01:02:54 (329) Partagez votre performance
6 10174 PINCK Aurelien ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:34:23 M (6e) Senior (3e) 00:34:23 (6) Partagez votre performance
10 10015 BETRICHE Hocine pass FFA 00:37:58 M (10e) Master 1 (3e) 00:37:57 (10) Partagez votre performance
22 10228 DRALI Nasser 00:40:23 M (21e) Master 2 (3e) 00:40:22 (22) Partagez votre performance
42 10058 DEBLAUW Nicolas 00:43:11 M (39e) Espoir (3e) 00:43:07 (42) Partagez votre performance
57 10642 GALLEGO Nathalie UST 00:44:21 F (4e) Senior (3e) 00:44:19 (58) Partagez votre performance
72 10130 LECIGNE Didier US MARQUETTE 00:46:19 M (66e) Master 3 (3e) 00:46:13 (71) Partagez votre performance
89 10584 OLIVIER Valérie Courir a comines 00:47:52 F (8e) Master 1 (3e) 00:47:49 (92) Partagez votre performance
110 10041 CHAUVIN Thomas 00:49:25 M (101e) Junior (3e) 00:49:04 (109) Partagez votre performance
147 10224 VANNESTE Julien 00:51:24 M (132e) Cadet (3e) 00:51:23 (149) Partagez votre performance
155 10613 STIEREMANS Zoé 00:51:57 F (17e) Espoir (3e) 00:51:37 (154) Partagez votre performance
266 10581 MONSOREZ Catherine 00:58:22 F (63e) Master 2 (3e)