Foulées "NATURE" Roncq 2018

Epreuve sélectionnée:


5km Foulees DECOUVERTE - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km Foulees DECOUVERTE -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
0 106 ACKOU Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:25:59 (45)
0 1 ADAM Hélène 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:38:46 (94)
0 2 BARRET A 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:30:48 (61)
0 3 BAYART Astrid 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:31:55 (64)
0 4 BECHET Emeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:38:25 (93)
0 5 BÉHAGUE Emilie 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:24:58 (43)
0 21103 BERTHELEMY Sarah 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 9 BONNET Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:29:53 (57)
0 10 BOUCKNOOGHE Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:33:19 (67)
0 102 CAPPON Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:35:16 (84)
0 11 COEUCHE Cindy 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 12 CORNE Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:48:09 (101)
0 65 DASSONVILLE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 66 DAUBY Dylan 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:24:39 (40)
0 13 DAUBY Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:31:04 (62)
0 111 DEJAGER Stephanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:29:12 (54)
0 14 DENDAUW Stephanie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:36:35 (92)
0 15 DEQUIREZ Marine 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:34:56 (82)
0 68 DESMET Timothée 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:00:00 (0)
0 16 DESTAILLEUR Dany 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:35:28 (85)
0 69 DEWILDE Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 70 DHELLEM Titouan 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:24:42 (41)
0 103 DRALI Laura 00:00:00 F (0e) Espoir (0e) 00:28:36 (51)
0 72 DUQUENNOY David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:29:11 (53)
0 18 ENOCQ Naomi 00:00:00 F (0e) Espoir (0e) 00:27:21 (49)
0 19 ESTRADE Sarah 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:40:09 (96)
0 20 FERNANDES Claudine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 21 GEVAERT Guenaëlle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:38:47 (95)
0 74 GOUTTE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:35:32 (88)
0 24 HASBROUCQ Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:29:17 (56)
0 76 HENNION Gaspard 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:22:31 (29)
0 25 HENNION Sidonie 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:27:05 (48)
0 108 JOURDAIN Sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:29:13 (55)
0 27 KRANIEZ Séverine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:34:55 (78)
0 26 KRANIEZ Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:34:12 (71)
0 80 KRANIEZ Gilles 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:34:09 (70)
0 81 LANDAS Loic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:28:35 (50)
0 28 LEMAIRE Severine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:29:55 (58)
0 82 LEMAN Augustin 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:26:18 (47)
0 30 LIEBAERT Alice 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:34:45 (74)
0 32 MAES-DESAGHER Allison 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:34:07 (69)
0 33 MARÉCHAL Lilou 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:30:43 (60)
0 83 MARROUKI Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:33:26 (68)
0 34 MARTIN Auriane 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:24:15 (38)
0 35 MARTIN Margaux 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:21:46 (25)
0 38 MENART Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 86 MENART Michel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:34:50 (76)
0 37 MENART Elise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:34:59 (83)
0 39 MESSARI Mounia 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:48:09 (100)
0 88 MOCZYNSKI Grégory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:32:43 (66)
0 89 MONSTERLEET François 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:22:09 (27)
0 41 PARÉ Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:35:28 (86)
0 91 PATTYN Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:29:01 (52)
0 42 PINTE Jennyfer 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:36:18 (89)
0 92 PUYPE Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:20:16 (17)
0 93 RABAU Germain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:19:18 (9)
0 109 RABAU Laurence 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:26:04 (46)
0 94 RICHA Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:34:55 (81)
0 43 SABRAS Kelly 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:34:55 (79)
0 101 SALMON Justine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:36:34 (91)
0 44 SALMON Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:40:12 (97)
0 46 SAUDEMONT Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 47 SAULNIER Clotilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:34:42 (72)
0 95 SEEGMULLER Antoine 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:21:05 (23)
0 49 VANDAELE Jocelyn 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:31:15 (63)
0 50 VANDIERDONCK Margaux 00:00:00 F (0e) Espoir (0e) 00:32:36 (65)
0 52 VANOVERSCHELDE Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:34:50 (77)
0 53 VERHAEGHE Floriane 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:34:55 (80)
0 54 WILLIERVAL Amélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:34:42 (73)
0 60 CATOIRE Antoine AHVL 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:23:06 (31)
0 61 CATOIRE Simon AHVL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:20:31 (18)
0 100 DIBARTOLO Marceau AHVL 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:22:24 (28)
0 110 FERNANDES Léo AHVL 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:20:51 (21)
0 51 VANHAVERBEKE Léa AHVL 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:19:50 (12)
0 23 HALLOSSERIE Clémence Association des étoiles dans les yeux 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:40:51 (99)
0 77 JACQUART Stéphane ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:21:03 (22)
0 96 VANACKER William