Foulées "NATURE" Roncq 2018

Epreuve sélectionnée:


5km Foulees DECOUVERTE - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km Foulees DECOUVERTE -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 56 BELMAHDI Said LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:17:19 M (1e) Master 1 (1e) 00:17:19 (1) Partagez votre performance
2 79 KHATRANI Zakariaa LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:17:46 M (2e) Senior (1e) 00:17:45 (2) Partagez votre performance
3 96 VANACKER William ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:17:59 M (3e) Junior (1e) 00:17:59 (3) Partagez votre performance
4 73 FRICK Jean-François US MARQUETTE 00:18:47 M (4e) Senior (2e) 00:18:46 (4) Partagez votre performance
5 75 HAINAUT Sébastien VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:18:56 M (5e) Senior (3e) 00:18:55 (5) Partagez votre performance
6 87 MERLIN Jeremy UST 00:19:04 M (6e) Master 1 (2e) 00:19:04 (6) Partagez votre performance
7 84 MARTINOT Thomas US MARQUETTE 00:19:10 M (7e) Senior (4e) 00:19:10 (7) Partagez votre performance
8 105 LAUSEMAN Daniel LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:19:12 M (8e) Master 1 (3e) 00:19:11 (8) Partagez votre performance
9 93 RABAU Germain 00:19:18 M (9e) Senior (5e) 00:19:18 (9) Partagez votre performance
10 85 MAUNAY Serge LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:19:22 M (10e) Master 1 (4e) 00:19:21 (10) Partagez votre performance
11 71 DIERYNCK Christophe LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:19:47 M (11e) Master 1 (5e) 00:19:47 (11) Partagez votre performance
12 51 VANHAVERBEKE Léa AHVL 00:19:50 F (1e) Cadet (1e) 00:19:50 (12) Partagez votre performance
13 40 NOEL Myriam LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:19:52 F (2e) Senior (1e) 00:19:52 (13) Partagez votre performance
14 59 CASSAN Pierre US MARQUETTE 00:19:57 M (12e) Cadet (1e) 00:19:56 (14) Partagez votre performance
15 78 KERKHOF Hadrien US MARQUETTE 00:20:02 M (13e) Cadet (2e) 00:20:02 (15) Partagez votre performance
16 97 VANDENBUSSCHE Julien LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:20:06 M (14e) Senior (6e) 00:20:05 (16) Partagez votre performance
17 92 PUYPE Ludovic 00:20:16 M (15e) Master 1 (6e) 00:20:16 (17) Partagez votre performance
18 61 CATOIRE Simon AHVL 00:20:32 M (16e) Cadet (3e) 00:20:31 (18) Partagez votre performance
19 58 BOUDARD Sebastien LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:20:40 M (17e) Senior (7e) 00:20:39 (19) Partagez votre performance
20 36 MASQUELIER Berangere HEM ATHLETIC CLUB 00:20:45 F (3e) Master 1 (1e) 00:20:44 (20) Partagez votre performance
21 110 FERNANDES Léo AHVL 00:20:51 M (18e) Minime (1e) 00:20:51 (21) Partagez votre performance
22 77 JACQUART Stéphane ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:21:03 M (19e) Master 2 (1e) 00:21:03 (22) Partagez votre performance
23 95 SEEGMULLER Antoine 00:21:05 M (20e) Junior (2e) 00:21:05 (23) Partagez votre performance
24 107 KELLER Xavier US MARQUETTE 00:21:32 M (21e) Master 1 (7e) 00:21:31 (24) Partagez votre performance
25 35 MARTIN Margaux 00:21:46 F (4e) Minime (1e) 00:21:46 (25) Partagez votre performance
26 98 VANDER ELSTRATE Nathan ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:21:56 M (22e) Minime (2e) 00:21:55 (26) Partagez votre performance
27 89 MONSTERLEET François 00:22:16 M (23e) Senior (8e) 00:22:09 (27) Partagez votre performance
28 100 DIBARTOLO Marceau AHVL 00:22:25 M (24e) Minime (3e) 00:22:24 (28) Partagez votre performance
29 76 HENNION Gaspard 00:22:33 M (25e) Cadet (4e) 00:22:31 (29) Partagez votre performance
30 90 MOREZ Arthur LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:22:38 M (26e) Minime (4e) 00:22:38 (30) Partagez votre performance
31 60 CATOIRE Antoine AHVL 00:23:07 M (27e) Espoir (1e) 00:23:06 (31) Partagez votre performance
32 112 BOSSU Pierre UST 00:23:17 M (28e) Senior (9e) 00:23:15 (32) Partagez votre performance
33 45 SAMAILLE Mathilde LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:23:17 F (5e) Senior (2e) 00:23:16 (33) Partagez votre performance
34 17 DUFOUR Christelle LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:23:18 F (6e) Senior (3e) 00:23:17 (34) Partagez votre performance
35 48 SKHARA Hanifa LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:23:20 F (7e) Senior (4e) 00:23:19 (35) Partagez votre performance
36 55 BAYARD Eric Eric bayard 00:23:28 M (29e) Master 1 (8e) 00:23:26 (36) Partagez votre performance
37 64 DANTIGNY Florent Florent dantigny 00:23:37 M (30e) Master 1 (9e) 00:23:36 (37) Partagez votre performance
38 34 MARTIN Auriane 00:24:15 F (8e) Junior (1e) 00:24:15 (38) Partagez votre performance
39 29 LEMAIRE Tiffen HEM ATHLETIC CLUB 00:24:21 F (9e) Minime (2e) 00:24:21 (39) Partagez votre performance
40 66 DAUBY Dylan 00:24:40 M (31e) Cadet (5e) 00:24:39 (40) Partagez votre performance
41 70 DHELLEM Titouan 00:24:43 M (32e) Minime (5e) 00:24:42 (41) Partagez votre performance
42 104 MALFAISAN Léa LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:24:48 F (10e) Senior (5e) 00:24:47 (42) Partagez votre performance
43 5 BÉHAGUE Emilie 00:25:00 F (11e) Minime (3e) 00:24:58 (43) Partagez votre performance
44 67 DE FREITAS Antonio LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:25:14 M (33e) Master 1 (10e) 00:25:12 (44) Partagez votre performance
45 106 ACKOU Bruno 00:26:01 M (34e) Master 2 (2e) 00:25:59 (45) Partagez votre performance
46 109 RABAU Laurence 00:26:05 F (12e) Master 2 (1e) 00:26:04 (46) Partagez votre performance
47 82 LEMAN Augustin 00:26:20 M (35e) Junior (3e) 00:26:18 (47) Partagez votre performance
48 25 HENNION Sidonie 00:27:06 F (13e) Minime (4e) 00:27:05 (48) Partagez votre performance
49 18 ENOCQ Naomi 00:27:24 F (14e) Espoir (1e) 00:27:21 (49) Partagez votre performance
50 103 DRALI Laura 00:28:39 F (15e) Espoir (2e) 00:28:36 (51) Partagez votre performance
51 81 LANDAS Loic 00:28:42 M (36e) Master 1 (11e) 00:28:35 (50) Partagez votre performance
52 111 DEJAGER Stephanie 00:29:15 F (16e) Senior (6e) 00:29:12 (54) Partagez votre performance
53 72 DUQUENNOY David 00:29:16 M (37e) Master 1 (12e) 00:29:11 (53) Partagez votre performance
54 108 JOURDAIN Sophie 00:29:16 F (17e) Master 1 (2e) 00:29:13 (55) Partagez votre performance
55 24 HASBROUCQ Mathilde 00:29:19 F (18e) Senior (7e) 00:29:17 (56) Partagez votre performance
56 28 LEMAIRE Severine 00:29:55 F (19e) Master 1 (3e) 00:29:55 (58) Partagez votre performance
57 9 BONNET Mathilde 00:29:56 F (20e) Senior (8e) 00:29:53 (57) Partagez votre performance
58 33 MARÉCHAL Lilou 00:30:46 F (21e) Minime (5e) 00:30:43 (60) Partagez votre performance
59 99 VOLCKAERT Stéphane Stéphane volckaert 00:30:46 M (38e) Master 2 (3e) 00:30:42 (59) Partagez votre performance
60 2 BARRET A 00:30:50 F (22e) Senior (9e) 00:30:48 (61) Partagez votre performance
61 13 DAUBY Delphine 00:31:05 F (23e) Master 1 (4e) 00:31:04 (62) Partagez votre performance
62 49 VANDAELE Jocelyn 00:31:21 F (24e) Senior (10e) 00:31:15 (63) Partagez votre performance
63 3 BAYART Astrid 00:31:57 F (25e) Master 1 (5e) 00:31:55 (64) Partagez votre performance
64 50 VANDIERDONCK Margaux 00:32:38 F (26e) Espoir (3e) 00:32:36 (65) Partagez votre performance
65 88 MOCZYNSKI Grégory 00:32:43 M (39e) Master 1 (13e) 00:32:43 (66) Partagez votre performance
66 91 PATTYN Gregory 00:32:44 M (40e) Master 1 (14e) 00:29:01 (52) Partagez votre performance
67 10 BOUCKNOOGHE Marion 00:33:21 F (27e) Senior (11e) 00:33:19 (67) Partagez votre performance
68 83 MARROUKI Patrick 00:33:26 M (41e) Master 2 (4e) 00:33:26 (68) Partagez votre performance
69 32 MAES-DESAGHER Allison 00:34:11 F (28e) Senior (12e) 00:34:07 (69) Partagez votre performance
70 26 KRANIEZ Isabelle 00:34:17 F (29e) Master 2 (2e) 00:34:12 (71) Partagez votre performance
71 80 KRANIEZ Gilles 00:34:17 M (42e) Master 3 (1e) 00:34:09 (70) Partagez votre performance
72 47 SAULNIER Clotilde 00:34:44 F (30e) Senior (13e) 00:34:42 (72) Partagez votre performance
73 54 WILLIERVAL Amélie 00:34:44 F (31e) Senior (14e) 00:34:42 (73) Partagez votre performance
74 30 LIEBAERT Alice 00:34:49 F (32e) Senior (15e) 00:34:45 (74) Partagez votre performance
75 8 BODERÉ Caroline Caroline boderé 00:34:49 F (33e) Senior (16e) 00:34:45 (75) Partagez votre performance
76 86 MENART Michel 00:34:53 M (43e) Master 2 (5e) 00:34:50 (76) Partagez votre performance
77 52 VANOVERSCHELDE Charlotte 00:34:55 F (34e) Senior (17e) 00:34:50 (77) Partagez votre performance
78 43 SABRAS Kelly 00:34:59 F (35e) Junior (2e) 00:34:55 (79) Partagez votre performance
79 27 KRANIEZ Séverine 00:35:00 F (36e) Senior (18e) 00:34:55 (78) Partagez votre performance
80 15 DEQUIREZ Marine 00:35:00 F (37e) Cadet (2e) 00:34:56 (82) Partagez votre performance
81 53 VERHAEGHE Floriane 00:35:01 F (38e) Senior (19e) 00:34:55 (80) Partagez votre performance
82 94 RICHA Alexandre 00:35:02 M (44e) Senior (10e) 00:34:55 (81) Partagez votre performance
83 37 MENART Elise 00:35:03 F (39e) Senior (20e) 00:34:59 (83) Partagez votre performance
84 102 CAPPON Delphine 00:35:18 F (40e) Master 1 (6e) 00:35:16 (84) Partagez votre performance
85 16 DESTAILLEUR Dany 00:35:30 F (41e) Master 1 (7e) 00:35:28 (85) Partagez votre performance
86 41 PARÉ Isabelle 00:35:30 F (42e) Master 1 (8e) 00:35:28 (86) Partagez votre performance
87 22 GOUTTE Kelsy Goutte kelsy 00:35:37 F (43e) Junior (3e) 00:35:31 (87) Partagez votre performance
88 74 GOUTTE Christophe 00:35:37 M (45e) Master 1 (15e) 00:35:32 (88) Partagez votre performance
89 42 PINTE Jennyfer 00:36:23 F (44e) Master 1 (9e) 00:36:18 (89) Partagez votre performance
90 63 COPPIN Cedric Cedric coppin 00:36:38 M (46e) Senior (11e) 00:36:28 (90) Partagez votre performance
91 101 SALMON Justine 00:36:38 F (45e) Senior (21e) 00:36:34 (91) Partagez votre performance
92 14 DENDAUW Stephanie 00:36:40 F (46e) Master 2 (3e) 00:36:35 (92) Partagez votre performance
93 4 BECHET Emeline 00:38:29 F (47e) Senior (22e) 00:38:25 (93) Partagez votre performance
94 21 GEVAERT Guenaëlle 00:38:52 F (48e) Master 1 (10e) 00:38:47 (95) Partagez votre performance
95 1 ADAM Hélène 00:38:52 F (49e) Senior (23e) 00:38:46 (94) Partagez votre performance
96 19 ESTRADE Sarah 00:40:13 F (50e) Senior (24e) 00:40:09 (96) Partagez votre performance
97 44 SALMON Pauline 00:40:16 F (51e) Senior (25e) 00:40:12 (97) Partagez votre performance
98 7 BLONDEL Violette OSM LOMME ATHLETISME 00:40:54 F (52e) Senior (26e) 00:40:51 (98) Partagez votre performance
99 23 HALLOSSERIE Clémence Association des étoiles dans les yeux 00:40:55 F (53e) Senior (27e) 00:40:51 (99) Partagez votre performance
100 39 MESSARI Mounia 00:48:15 F (54e) Senior (28e) 00:48:09 (100) Partagez votre performance
101 12 CORNE Isabelle 00:48:15 F (55e) Master 1 (11e) 00:48:09 (101) Partagez votre performance
DNS 21103 BERTHELEMY Sarah 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 57 BOUCHE Jackie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 62 CHAUVELIERE Pierre US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 11 COEUCHE Cindy 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 65 DASSONVILLE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 68 DESMET Timothée 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:00:00 (0)
DNS 69 DEWILDE Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 20 FERNANDES Claudine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 31 LOCQUET Nathalie US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 38 MENART Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 46 SAUDEMONT Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)