Foulées "NATURE" Roncq 2018

Epreuve sélectionnée:


Semi-Marathon CHOCMOD - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Semi-Marathon CHOCMOD -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
0 21501 AGGOUNE Cyndelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:42:06 (91)
0 21502 ALLOUCH Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:59:08 (232)
0 21001 ALMEIDA Eric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:01:21 (243)
0 21002 ANTSON Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:27:24 (20)
0 21003 ARNOULD Michaël 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:45:56 (121)
0 21004 BABIN Philippe Humanis 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:10:14 (279)
0 21005 BAERT Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:14:26 (290)
0 21503 BAILLY Héloïse 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:55:31 (202)
0 21241 BAMMEZ Bastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:24:54 (14)
0 21006 BAR Sebatien Sebatien bar 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:58:47 (227)
0 21007 BARBIEUX Charles Charles barbieux 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:24:16 (12)
0 21009 BASUYAUX Thomas VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:35:06 (58)
0 21008 BASUYAUX Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:03:08 (261)
0 21010 BATHILY Ladji 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:43:16 (102)
0 21246 BATIEAU Xavier ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:47:44 (132)
0 21011 BAUDLOT Frederic Lidl 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:53:15 (186)
0 21504 BAUDRY Noémie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 21240 BAUDSON Jerome VALMO Triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:19:28 (6)
0 21226 BAYART David 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:25 (217)
0 21012 BEAUDET Christophe OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:48:38 (143)
0 21586 BEKAERT Karine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:37:52 (75)
0 21013 BELBAHAR Mehdi Mehdi belbahar 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:34:50 (55)
0 21505 BELBAHAR Laurence Mehdi belbahar 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:05:09 (269)
0 21244 BELIERES Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:18 (158)
0 21506 BELLART Amandine Amandine bellart 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:15:21 (291)
0 21507 BELOUCHRANI Yasmina Yasmina belouchrani 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:13:41 (288)
0 21014 BENFIALA Feissal HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:23 (82)
0 21015 BERQUE Marc Faw 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:59:40 (239)
0 21508 BERTAUT Julie Julie bertaut 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:58:57 (228)
0 21016 BERTEN Romain Romain berten 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:54 (213)
0 21017 BIESBROUCK Jérôme PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:35:49 (64)
0 21018 BILY Pascal WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:57:36 (222)
0 21019 BINOT Vincent Vincent binot 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:44:31 (113)
0 21020 BONNEL Louis 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:57:34 (220)
0 21021 BONNET Geoffroy Humanis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:10:14 (278)
0 21022 BOUBAY Christophe Les affutés du jarret 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:29 (212)
0 21228 BOUCHÉ Vincent HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:31:11 (36)
0 21509 BOUCHERY Aurelie HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:51:26 (159)
0 21023 BOUCQUILLON Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 21233 BOULAY Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:32:17 (42)
0 21024 BOURBOTTE Aurelien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 21510 BOUTRY Sabrina 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:02:04 (250)
0 21025 BRACQ Aurelien HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:48:39 (144)
0 21511 BRICHE Coralie US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:55:20 (199)
0 21512 BROUCK Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:57:25 (218)
0 21026 BUISINE David OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:25:52 (16)
0 21027 BUTIN Cédric fab'ulous Team 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:48:29 (142)
0 21028 BUTTIN Gaetan HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 21029 CAAMANO Steve Steve caamano 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:35:00 (57)
0 21030 CANAVATE Nicolas US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 21513 CANDELLE Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:51:50 (167)
0 21514 CANFIN Chloé 00:00:00 F (0e) Espoir (0e) 01:57:37 (223)
0 21583 CAPLETTE Laurence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:21:58 (299)
0 21031 CAPPOEN David 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:53:10 (182)
0 21515 CAPPOEN Anais 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:53:10 (183)
0 21516 CAPPOEN Coralie Les affutés du jarret 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:39:42 (83)
0 21517 CARBONNIER Céline US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:44:00 (107)
0 21032 CARDOEN Jean-luc HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:01:44 (246)
0 21033 CARETTE Romain LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:11:39 (1)
0 21034 CARIN Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:52:12 (172)
0 21035 CARLIER Anthony Anthony carlier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:49:40 (150)
0 21518 CARLIER Angelique 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:00:33 (242)
0 21036 CERMAK Jérémy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:02:15 (252)
0 21037 CHAFI Habib 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 01:42:43 (98)
0 21519 CHALON Catherine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:51:27 (160)
0 21520 CHARRIER Claire VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 01:42:57 (100)
0 21038 CHENET Hervé 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:45:31 (118)
0 21039 CITERNE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:40:43 (85)
0 21040 CLAYE Guillaume Mich 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 21041 COLIN Xavier Planète marathon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:31:36 (39)
0 21042 COLLET Roger 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:54:56 (194)
0 21043 COOREVITS Laurent Mel Team 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:17:46 (295)
0 21044 CORBEAU Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:12:41 (285)
0 21045 COURQUIN Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:45:44 (120)
0 21521 COUTARD Sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:11:07 (284)
0 21522 DAL Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)