Foulées "NATURE" Roncq 2018

Epreuve sélectionnée:


Semi-Marathon CHOCMOD - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Semi-Marathon CHOCMOD -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 21033 CARETTE Romain LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:11:39 M (1e) Senior (1e) 01:11:39 (1) Partagez votre performance
2 21098 HOLLANDE Emilien 01:12:53 M (2e) Senior (2e) 01:12:53 (2) Partagez votre performance
3 21245 TEHOUCHI Najib ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:15:04 M (3e) Senior (3e) 01:15:04 (3) Partagez votre performance
4 21046 DANGREAU David RUN AND FREEDOM 01:16:51 M (4e) Master 1 (1e) 01:16:49 (4) Partagez votre performance
5 21102 IDZIAK Florian US MARQUETTE 01:17:17 M (5e) Senior (4e) 01:17:17 (5) Partagez votre performance
6 21240 BAUDSON Jerome VALMO Triathlon 01:19:28 M (6e) Master 1 (2e) 01:19:28 (6) Partagez votre performance
7 21151 MOLINA Francisco DOMONT ATHLETISME 01:19:44 M (7e) Master 1 (3e) 01:19:39 (7) Partagez votre performance
8 21064 DELVOET Mickael US MARQUETTE 01:21:23 M (8e) Senior (5e) 01:21:22 (8) Partagez votre performance
9 21231 GHESQUEIRE Alain ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:21:38 M (9e) Master 2 (1e) 01:21:37 (9) Partagez votre performance
10 21206 VANDEMEULEBROUCKE Yves 01:21:43 M (10e) Master 1 (4e) 01:21:43 (10) Partagez votre performance
11 21137 LEULMI Kamel AHVL 01:21:45 M (11e) Senior (6e) 01:21:45 (11) Partagez votre performance
12 21007 BARBIEUX Charles Charles barbieux 01:24:16 M (12e) Senior (7e) 01:24:16 (12) Partagez votre performance
13 21088 GODON Tristan 01:24:47 M (13e) Senior (8e) 01:24:44 (13) Partagez votre performance
14 21241 BAMMEZ Bastien 01:24:54 M (14e) Master 1 (5e) 01:24:54 (14) Partagez votre performance
15 21111 KOSMENDA Maxime 01:25:41 M (15e) Senior (9e) 01:25:41 (15) Partagez votre performance
16 21026 BUISINE David OSM LOMME ATHLETISME 01:25:54 M (16e) Master 1 (6e) 01:25:52 (16) Partagez votre performance
17 21182 ROUART Erwan 01:26:06 M (17e) Senior (10e) 01:26:05 (17) Partagez votre performance
18 21121 LAMMERTYN Eli 01:26:17 M (18e) Senior (11e) 01:26:16 (18) Partagez votre performance
19 21139 LIETAER Gilles Wtdt 01:26:50 M (19e) Senior (12e) 01:26:49 (19) Partagez votre performance
20 21002 ANTSON Franck 01:27:26 M (20e) Master 1 (7e) 01:27:24 (20) Partagez votre performance
21 21075 DUHAMEL Alexandre PLANETE RUNNING AND WALKING 01:27:31 M (21e) Senior (13e) 01:27:29 (21) Partagez votre performance
22 21068 DESMET Steven 01:27:46 M (22e) Senior (14e) 01:27:45 (22) Partagez votre performance
23 21076 DURANDET Thomas US MARQUETTE 01:27:49 M (23e) Senior (15e) 01:27:48 (23) Partagez votre performance
24 21247 MENDES Joao 01:27:55 M (24e) Master 1 (8e) 01:27:52 (24) Partagez votre performance
25 21090 GONZALEZ Arnaud Arnaud gonzalez 01:28:29 M (25e) Senior (16e) 01:28:27 (25) Partagez votre performance
26 21066 DEMON Loïc 01:28:34 M (26e) Master 1 (9e) 01:28:33 (27) Partagez votre performance
27 21188 SORY Hervé HALLUIN TRIATHLON 01:28:38 M (27e) Master 1 (10e) 01:28:31 (26) Partagez votre performance
28 21225 VANDERELSTRATE Johan 01:28:38 M (28e) Master 1 (11e) 01:28:37 (28) Partagez votre performance
29 21126 LEDUC Charles-henri 01:28:58 M (29e) Senior (17e) 01:28:53 (29) Partagez votre performance
30 21050 DEBACKER Fabrice US MARQUETTE 01:29:05 M (30e) Master 2 (2e) 01:29:04 (30) Partagez votre performance
31 21523 DAME Cécile US MARQUETTE 01:29:05 F (1e) Master 1 (1e) 01:29:04 (31) Partagez votre performance
32 21229 WALGRAEF Marc UST TOURCOING 01:29:14 M (31e) Master 2 (3e) 01:29:14 (32) Partagez votre performance
33 21172 POLLET Stephane 01:30:46 M (32e) Master 1 (12e) 01:30:44 (33) Partagez votre performance
34 21138 LIEKENS Denis Courir à Baisieux 01:31:01 M (33e) Master 1 (13e) 01:30:58 (34) Partagez votre performance
35 21249 MANNECHET Clement WildTeam Triathlon 01:31:09 M (34e) Senior (18e) 01:31:08 (35) Partagez votre performance
36 21228 BOUCHÉ Vincent HALLUIN TRIATHLON 01:31:13 M (35e) Master 1 (14e) 01:31:11 (36) Partagez votre performance
37 21207 VANHALWYN Dimitri HALLUIN TRIATHLON 01:31:18 M (36e) Master 1 (15e) 01:31:15 (37) Partagez votre performance
38 21097 HEURTEAUX Frédéric Pass j'aime courir 01:31:31 M (37e) Master 2 (4e) 01:31:31 (38) Partagez votre performance
39 21041 COLIN Xavier Planète marathon 01:31:36 M (38e) Master 1 (16e) 01:31:36 (39) Partagez votre performance
40 21159 NORTIER Thierry Lesaffre 01:31:56 M (39e) Master 1 (17e) 01:31:44 (40) Partagez votre performance
41 21233 BOULAY Maxime 01:32:20 M (40e) Senior (19e) 01:32:17 (42) Partagez votre performance
42 21047 DAUCHY Vincent 01:32:22 M (41e) Senior (20e) 01:32:14 (41) Partagez votre performance
43 21204 VACHET Thomas 01:32:53 M (42e) Senior (21e) 01:32:40 (43) Partagez votre performance
44 21203 VACHET Julien 01:32:53 M (43e) Senior (22e) 01:32:40 (44) Partagez votre performance
45 21136 LETURGIE Arnaud 01:33:07 M (44e) Senior (23e) 01:33:01 (46) Partagez votre performance
46 21213 VERQUAIN Pascal 01:33:11 M (45e) Master 1 (18e) 01:33:01 (45) Partagez votre performance
47 21144 MALLEM Salim 01:33:15 M (46e) Senior (24e) 01:33:12 (47) Partagez votre performance
48 21156 NAASSENS Laurent 01:33:39 M (47e) Master 1 (19e) 01:33:38 (49) Partagez votre performance
49 21250 GRUMIAUX Pierre 01:33:47 M (48e) Master 2 (5e) 01:33:46 (50) Partagez votre performance
50 21149 MEZENCE Angelo 01:33:48 M (49e) Senior (25e) 01:33:37 (48) Partagez votre performance
51 21058 DELATTRE Jean-baptiste Delattre 01:33:50 M (50e) Senior (26e) 01:33:49 (51) Partagez votre performance
52 21052 DEBREYNE Frederic Frederic debreyne 01:33:58 M (51e) Master 1 (20e) 01:33:53 (52) Partagez votre performance
53 21564 PINTE Pamela 01:34:18 F (2e) Master 1 (2e) 01:34:16 (53) Partagez votre performance
54 21057 DELATTRE Guillaume 01:34:44 M (52e) Senior (27e) 01:34:42 (54) Partagez votre performance
55 21013 BELBAHAR Mehdi Mehdi belbahar 01:34:52 M (53e) Master 1 (21e) 01:34:50 (55) Partagez votre performance
56 21154 MORIVAL Jimmy HEM ATHLETIC CLUB 01:34:59 M (54e) Master 1 (22e) 01:34:51 (56) Partagez votre performance
57 21029 CAAMANO Steve Steve caamano 01:35:05 M (55e) Senior (28e) 01:35:00 (57) Partagez votre performance
58 21009 BASUYAUX Thomas VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:35:12 M (56e) Senior (29e) 01:35:06 (58) Partagez votre performance
59 21171 PISTOLA Jérôme 01:35:17 M (57e) Senior (30e) 01:35:16 (60) Partagez votre performance
60 21551 LEGRAND Agnes US MARQUETTE 01:35:24 F (3e) Master 2 (1e) 01:35:16 (59) Partagez votre performance
61 21168 PIERRACHE Auguste Auguste pierrache 01:35:27 M (58e) Senior (31e) 01:35:24 (61) Partagez votre performance
62 21056 DELANNOY Fabrice 01:35:29 M (59e) Master 1 (23e) 01:35:28 (62) Partagez votre performance
63 21193 STRUNC Herve Faw 01:35:41 M (60e) Master 1 (24e) 01:35:37 (63) Partagez votre performance
64 21017 BIESBROUCK Jérôme PLANETE RUNNING AND WALKING 01:35:54 M (61e) Senior (32e) 01:35:49 (64) Partagez votre performance
65 21080 FALL Baye Baye fall 01:36:33 M (62e) Master 1 (25e) 01:36:23 (65) Partagez votre performance
66 21152 MONNIER Laurent HALLUIN TRIATHLON 01:36:42 M (63e) Master 2 (6e) 01:36:40 (67) Partagez votre performance
67 21575 VERRIER Aurelie DOMONT ATHLETISME 01:36:45 F (4e) Senior (1e) 01:36:40 (68) Partagez votre performance
68 21555 MARQUEZE Anne-Lorraine US MARQUETTE 01:36:46 F (5e) Master 1 (3e) 01:36:37 (66) Partagez votre performance
69 21196 THILLIEZ Stephane Stephane thilliez 01:36:48 M (64e) Master 1 (26e)