Aquathlon Achicourt 2018

Epreuve sélectionnée:


AQUA DECOUVERTE - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
AQUA DECOUVERTE -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 31 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:15:01 M (1e) Minime (1e) 00:06:33 (9) 00:08:29 (1) Partagez votre performance
2 32 LEMAÎTRE Marco RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:15:18 M (2e) Minime (2e) 00:05:59 (4) 00:09:19 (3) Partagez votre performance
3 40 VANPARYS Paul 00:16:04 M (3e) Junior (1e) 00:05:12 (1) 00:10:52 (11) Partagez votre performance
4 38 FIEVET Mathieu 00:16:23 M (4e) Senior (1e) 00:06:17 (7) 00:10:07 (6) Partagez votre performance
5 35 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:16:26 M (5e) Minime (3e) 00:06:44 (11) 00:09:42 (5) Partagez votre performance
6 34 NOYELLE Adrien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:16:31 M (6e) Minime (4e) 00:06:15 (5) 00:10:17 (7) Partagez votre performance
7 3 LEUWERS Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:16:50 F (1e) Minime (1e) 00:07:16 (13) 00:09:34 (4) Partagez votre performance
8 11 VAQUEZ Alice 00:17:11 F (2e) Cadet (1e) 00:05:55 (2) 00:11:17 (17) Partagez votre performance
9 1 WAREMBOURG Eulalie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:17:25 F (3e) Cadet (2e) 00:06:15 (6) 00:11:10 (13) Partagez votre performance
10 36 FORIENT Pierrick 00:17:28 M (7e) Vétéran (1e) 00:06:52 (12) 00:10:36 (9) Partagez votre performance
11 39 TARDIEU Pierre U.S. HAM TRIATHLON 00:17:57 M (8e) Minime (5e) 00:06:30 (8) 00:11:28 (20) Partagez votre performance
12 37 DELANNOY Quentin 00:18:08 M (9e) Senior (2e) 00:07:29 (16) 00:10:39 (10) Partagez votre performance
13 12 LEFEBVRE Louise 00:18:32 F (4e) Cadet (3e) 00:05:59 (3) 00:12:34 (24) Partagez votre performance
14 33 GONZALEZ Jose TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:18:33 M (10e) Vétéran (2e) 00:08:00 (18) 00:10:34 (8) Partagez votre performance
15 41 BERARDAN Cyrille Montceau tri 00:18:44 M (11e) Senior (3e) 00:09:30 (24) 00:09:14 (2) Partagez votre performance
16 7 BOULY Sophie 00:19:34 F (5e) Senior (1e) 00:07:33 (17) 00:12:02 (21) Partagez votre performance
17 9 GODRON DUQUESNE Julia 00:19:47 F (6e) Cadet (4e) 00:07:23 (15) 00:12:24 (22) Partagez votre performance
18 5 MOURONVAL Emma RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:19:52 F (7e) Minime (2e) 00:08:39 (19) 00:11:14 (16) Partagez votre performance
19 4 RUAMPS Elise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:20:28 F (8e) Minime (3e) 00:06:38 (10) 00:13:50 (30) Partagez votre performance
20 2 DUQUESNE Sophie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:20:30 F (9e) Senior (2e) 00:09:07 (22) 00:11:24 (19) Partagez votre performance
21 14 SENICOURT Claudie TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:59 F (10e) Senior (3e) 00:09:46 (25) 00:11:13 (15) Partagez votre performance
22 8 BOILOT Béatrice 00:22:08 F (11e) Senior (4e) 00:09:22 (23) 00:12:46 (25) Partagez votre performance
23 15 ATTAGNANT Véronique 00:22:46 F (12e) Vétéran (1e) 00:10:14 (27) 00:12:33 (23) Partagez votre performance
24 16 CARTON Annie 00:22:46 F (13e) Vétéran (2e) 00:09:04 (21) 00:13:43 (29) Partagez votre performance
25 22 HOLTON Gaétan 00:23:02 M (12e) PARA (1e) 00:11:51 (28) 00:11:12 (14) Partagez votre performance
26 6 PIDOU Ludivine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:23:17 F (14e) Senior (5e) 00:08:54 (20) 00:14:24 (32) Partagez votre performance
27 23 SALMI Anass 00:23:31 M (13e) PARA (2e) 00:12:13 (31) 00:11:19 (18) Partagez votre performance
28 10 ASSET Anaïs 00:23:43 F (15e) Junior (1e) 00:07:18 (14) 00:16:26 (33) Partagez votre performance
29 13 LECLERCQ Virginie 00:24:01 F (16e) Senior (6e) 00:09:47 (26) 00:14:15 (31) Partagez votre performance
30 28 GISZCZEWSKI Bertrand 00:24:16 M (14e) PARA (3e) 00:13:17 (35) 00:11:00 (12) Partagez votre performance
31 24 SÉBASTIEN Mercier 00:25:27 M (15e) Vétéran (3e) 00:12:04 (29) 00:13:24 (28) Partagez votre performance
32 26 SADKI Youssef 00:25:27 M (16e) PARA (4e) 00:12:05 (30) 00:13:23 (27) Partagez votre performance
33 25 FLECHY Rudy 00:25:37 M (17e) PARA (5e) 00:12:50 (33) 00:12:47 (26) Partagez votre performance
34 27 TURBANT Bastien 00:33:37 M (18e) PARA (6e) 00:13:09 (34) 00:20:29 (34) Partagez votre performance
35 21 EMILIE Masalski 00:36:09 F (17e) Senior (7e) 00:12:35 (32) 00:23:35 (35) Partagez votre performance
36 29 HULARD David 00:50:13 M (19e) Senior (4e) 00:26:38 (36) 00:23:35 (36) Partagez votre performance