Aquathlon Achicourt 2018

Epreuve sélectionnée:


AQUA JEUNES 10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
AQUA JEUNES 10-13 ans -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 77 RUAMPS Aloïs TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:09 M (1e) Benjamin (1e) 00:03:46 (3) 00:05:24 (1) Partagez votre performance
2 73 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:09:40 M (2e) Benjamin (2e) 00:03:52 (4) 00:05:49 (4) Partagez votre performance
3 86 MERCIER Antoine 00:09:45 M (3e) Benjamin (3e) 00:04:03 (6) 00:05:42 (3) Partagez votre performance
4 51 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:09:46 F (1e) Pupille (1e) 00:03:33 (1) 00:06:13 (7) Partagez votre performance
5 52 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:52 F (2e) Benjamin (1e) 00:03:37 (2) 00:06:16 (8) Partagez votre performance
6 75 DUHAMEL Martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:10:19 M (4e) Benjamin (4e) 00:04:03 (5) 00:06:17 (9) Partagez votre performance
7 74 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:10:22 M (5e) Benjamin (5e) 00:04:13 (7) 00:06:10 (6) Partagez votre performance
8 79 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:25 M (6e) Benjamin (6e) 00:04:47 (11) 00:05:38 (2) Partagez votre performance
9 54 CRENLEUX Lily-rose RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:10:46 F (3e) Benjamin (2e) 00:04:21 (10) 00:06:26 (11) Partagez votre performance
10 72 VISTICOT Arthur RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:11:02 M (7e) Benjamin (7e) 00:04:57 (12) 00:06:05 (5) Partagez votre performance
11 81 DELVALLEE Remi 00:11:07 M (8e) Benjamin (8e) 00:04:17 (8) 00:06:50 (14) Partagez votre performance
12 83 BERNARD Leo 00:11:40 M (9e) Benjamin (9e) 00:05:05 (13) 00:06:35 (13) Partagez votre performance
13 78 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:11:55 M (10e) Pupille (1e) 00:05:32 (15) 00:06:24 (10) Partagez votre performance
14 80 MOUCHON Isaia RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:12:04 M (11e) Benjamin (10e) 00:05:11 (14) 00:06:53 (15) Partagez votre performance
15 76 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:12:11 M (12e) Benjamin (11e) 00:05:39 (16) 00:06:33 (12) Partagez votre performance
16 53 DUHAMEL Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:12:35 F (4e) Benjamin (3e) 00:04:20 (9) 00:08:16 (18) Partagez votre performance
17 71 GAIGNEUR Luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:13:25 M (13e) Pupille (2e) 00:05:58 (17) 00:07:27 (17) Partagez votre performance
18 82 BECART Esteve 00:13:44 M (14e) Benjamin (12e) 00:06:34 (18) 00:07:10 (16) Partagez votre performance
DNF 85 HOURLIER Mattéo 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 84 DUQUESNOY Mattéo 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)