Aquathlon Achicourt 2018

Epreuve sélectionnée:


AQUA JEUNES 6-9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
AQUA JEUNES 6-9 ans -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 153 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:24 M (1e) Poussin (1e) 00:01:25 (1) 00:02:00 (1) Partagez votre performance
2 151 HEDDEBAUT Pierre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:03:36 M (2e) Poussin (2e) 00:01:34 (4) 00:02:02 (2) Partagez votre performance
3 132 BEAUVISAGE Téa CAMBRAI TRIATHLON 00:03:37 F (1e) Poussin (1e) 00:01:27 (2) 00:02:11 (5) Partagez votre performance
4 138 ESCALBERT Louna 00:04:03 F (2e) Poussin (2e) 00:01:28 (3) 00:02:36 (18) Partagez votre performance
5 163 CRUTEL Hugo 00:04:12 M (3e) Poussin (3e) 00:02:04 (6) 00:02:08 (3) Partagez votre performance
6 152 MALTZKORN Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:04:26 M (4e) Poussin (4e) 00:02:06 (7) 00:02:21 (9) Partagez votre performance
7 155 COGEZ Victor RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:04:30 M (5e) Poussin (5e) 00:02:19 (9) 00:02:12 (6) Partagez votre performance
8 144 MANTEL Anna 00:04:32 F (3e) Poussin (3e) 00:02:15 (8) 00:02:18 (8) Partagez votre performance
9 162 TOUCHIER Clement RCA TRI 00:04:40 M (6e) Poussin (6e) 00:02:31 (15) 00:02:09 (4) Partagez votre performance
10 135 CHARPENTIER Clara RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:04:40 F (4e) Poussin (4e) 00:02:28 (11) 00:02:12 (7) Partagez votre performance
11 146 JADE Lodolo 00:04:40 F (5e) Poussin (5e) 00:02:00 (5) 00:02:41 (22) Partagez votre performance
12 139 ALBERT Erinn 00:04:58 F (6e) Poussin (6e) 00:02:24 (10) 00:02:35 (17) Partagez votre performance
13 142 TEMPEZ Céleste 00:05:00 F (7e) Poussin (7e) 00:02:29 (12) 00:02:32 (13) Partagez votre performance
14 140 LEFEBVRE Anaëlle 00:05:02 F (8e) Poussin (8e) 00:02:30 (13) 00:02:33 (14) Partagez votre performance
15 143 BONTEMPS Chloé 00:05:03 F (9e) Poussin (9e) 00:02:31 (14) 00:02:33 (15) Partagez votre performance
16 141 GRANSARD Lucile 00:05:17 F (10e) Poussin (10e) 00:02:39 (17) 00:02:38 (19) Partagez votre performance
17 156 ANSQUIN Baptiste 00:05:19 M (7e) Poussin (7e) 00:02:58 (21) 00:02:22 (10) Partagez votre performance
18 131 BOURREL Clementine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:21 F (11e) Poussin (11e) 00:02:48 (19) 00:02:33 (16) Partagez votre performance
19 145 MAZZOLO Emma 00:05:22 F (12e) Mini-Poussin (1e) 00:02:32 (16) 00:02:51 (25) Partagez votre performance
20 161 GROZEAU Victor 00:05:29 M (8e) Poussin (8e) 00:02:44 (18) 00:02:45 (24) Partagez votre performance
21 157 BARD Romain 00:05:29 M (9e) Poussin (9e) 00:03:05 (23) 00:02:25 (11) Partagez votre performance
22 158 DECRUYENAERE Sacha 00:05:30 M (10e) Poussin (10e) 00:02:50 (20) 00:02:40 (20) Partagez votre performance
23 154 VASSEUR Clement HENIN ENDURANCE TEAM 00:05:32 M (11e) Mini-Poussin (1e) 00:03:03 (22) 00:02:29 (12) Partagez votre performance
24 133 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:02 F (13e) Mini-Poussin (2e) 00:03:08 (24) 00:02:54 (26) Partagez votre performance
25 160 BENTEGNIE Nathan 00:06:08 M (12e) Poussin (11e) 00:03:27 (25) 00:02:42 (23) Partagez votre performance
26 134 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:10 F (14e) Mini-Poussin (3e) 00:03:30 (27) 00:02:41 (21) Partagez votre performance
27 159 TARDIEU François 00:06:49 M (13e) Mini-Poussin (2e) 00:03:28 (26) 00:03:21 (29) Partagez votre performance
28 136 BOILOT Emmanuelle 00:06:56 F (15e) Poussin (12e) 00:03:46 (28) 00:03:11 (28) Partagez votre performance
29 137 BOILOT Agathe 00:07:19 F (16e) Mini-Poussin (4e) 00:04:22 (29) 00:02:58 (27) Partagez votre performance