Aquathlon Achicourt 2018

Epreuve sélectionnée:


AQUA JEUNES 8-11 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
AQUA JEUNES 8-11 ans -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 112 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:06:57 M (1e) Pupille (1e) 00:03:02 (1) 00:03:55 (1) Partagez votre performance
2 113 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:07:04 M (2e) Poussin (1e) 00:03:04 (2) 00:04:01 (3) Partagez votre performance
3 126 CREPEL Gabin RCA TRI 00:07:39 M (3e) Pupille (2e) 00:03:38 (6) 00:04:02 (5) Partagez votre performance
4 127 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:41 M (4e) Pupille (3e) 00:03:40 (8) 00:04:01 (4) Partagez votre performance
5 97 CREPEL Lalie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:07:42 F (1e) Pupille (1e) 00:03:25 (4) 00:04:17 (6) Partagez votre performance
6 117 LEGRAND Romain BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:07:52 M (5e) Pupille (4e) 00:03:55 (14) 00:03:57 (2) Partagez votre performance
7 93 LAVIEVILLE Cassandre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:07:57 F (2e) Pupille (2e) 00:03:39 (7) 00:04:18 (7) Partagez votre performance
8 111 CAILLARD Hubert CAMBRAI TRIATHLON 00:08:14 M (6e) Poussin (2e) 00:03:47 (12) 00:04:27 (9) Partagez votre performance
9 124 TARDIEU Gabin U.S. HAM TRIATHLON 00:08:18 M (7e) Pupille (5e) 00:03:42 (10) 00:04:36 (13) Partagez votre performance
10 118 NOYELLE Bastian PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:08:19 M (8e) Pupille (6e) 00:03:37 (5) 00:04:43 (14) Partagez votre performance
11 114 MALVOISIN Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:08:25 M (9e) Pupille (7e) 00:03:43 (11) 00:04:43 (15) Partagez votre performance
12 119 COGEZ Mathieu RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:08:26 M (10e) Pupille (8e) 00:04:05 (17) 00:04:21 (8) Partagez votre performance
13 123 MOURONVAL Jules 00:08:36 M (11e) Pupille (9e) 00:04:04 (16) 00:04:32 (12) Partagez votre performance
14 91 VISTICOT Alix RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:08:37 F (3e) Pupille (3e) 00:03:41 (9) 00:04:57 (16) Partagez votre performance
15 116 POTTIER Gabriel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:46 M (12e) Pupille (10e) 00:04:19 (19) 00:04:28 (11) Partagez votre performance
16 121 CANTEGRIL Martin 00:08:53 M (13e) Pupille (11e) 00:04:26 (20) 00:04:27 (10) Partagez votre performance
17 92 MAZURE Mathilde RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:09:02 F (4e) Pupille (4e) 00:03:49 (13) 00:05:13 (19) Partagez votre performance
18 122 ALBERT Luis 00:09:14 M (14e) Pupille (12e) 00:03:23 (3) 00:05:52 (25) Partagez votre performance
19 94 VASSEUR Elise HENIN ENDURANCE TEAM 00:09:29 F (5e) Pupille (5e) 00:04:00 (15) 00:05:29 (22) Partagez votre performance
20 125 PIERPONT Timéo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:09:37 M (15e) Pupille (13e) 00:04:28 (21) 00:05:09 (18) Partagez votre performance
21 99 BÉRARDAN Elea Moneau les mines 00:09:53 F (6e) Poussin (1e) 00:04:46 (22) 00:05:07 (17) Partagez votre performance
22 98 GROZEAU Léa 00:09:59 F (7e) Pupille (6e) 00:04:09 (18) 00:05:51 (24) Partagez votre performance
23 120 POCHET Justin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:10:07 M (16e) Pupille (14e) 00:04:53 (23) 00:05:14 (20) Partagez votre performance
24 96 LECLERCQ Pauline 00:10:29 F (8e) Pupille (7e) 00:05:02 (24) 00:05:28 (21) Partagez votre performance
25 95 BOILOT Charlotte 00:10:32 F (9e) Poussin (2e) 00:05:03 (25) 00:05:30 (23) Partagez votre performance
DNS 115 ROUSSEL Alexandre CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)