La Gorgue - Courses du Magot 2018

Epreuve sélectionnée:


5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 339 VITTU Guillaume 00:16:55 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 336 HALLOSSERIE Paul 00:17:11 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 330 BENTIVEGNA Jeremy Atois Athlétisme 00:17:26 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 322 LAPIM Leamdre St Verant Athlétisme 00:18:00 M (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
5 400 VERPOORT Kévin 00:18:25 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 396 ROMARY Valentin 00:18:43 M (6e) Cadet (2e) Partagez votre performance
7 334 LANG Luci RC Arras 00:19:14 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
8 323 PARENT Louise 00:19:21 F (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
9 340 DUEZ Michael Bridgestone 00:19:28 M (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
10 337 BEUDIN Lola Artois Athlétisme 00:19:31 F (3e) Minime (1e) Partagez votre performance
11 362 DOURLENS Benjamin BETHUNE ATHLÉTISME 00:19:58 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
12 338 BEUDIN Regis Artois Athlétisme 00:20:12 M (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
13 365 DUMOULIN Mathis 00:20:28 M (10e) Minime (1e) Partagez votre performance
14 335 VERAGUE Romain 00:20:38 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
15 390 MERLIN Joffrey 00:20:48 M (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
16 353 CHARPENTIER Tristan 00:20:57 M (13e) Junior (1e) Partagez votre performance
17 328 BEEUWSAERT Louis 00:21:04 M (14e) Junior (2e) Partagez votre performance
18 373 JOETS Valentin 00:21:48 M (15e) Senior (7e) Partagez votre performance
19 364 DUCROQUET Clotaire LA GORGUE ATHLETISME 00:21:57 M (16e) Minime (2e) Partagez votre performance
20 370 HASSEVELDE Sebastien TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:22:00 M (17e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
21 389 MARTIAUX Jean-louis 00:22:15 M (18e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
22 344 ROYER Jahan 00:22:24 M (19e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
23 342 LABIAUX Lyderic 00:22:24 M (20e) Senior (8e) Partagez votre performance
24 343 LABIAUX Frederic 00:22:24 M (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
25 341 MAZURIER Alexandre 00:22:25 M (22e) Senior (9e) Partagez votre performance
26 345 FAROUX Cedric TCHazbrouck 00:22:25 M (23e) Senior (10e) Partagez votre performance
27 368 FARDEL Corentin LA GORGUE ATHLETISME 00:22:41 M (24e) Cadet (3e) Partagez votre performance
28 347 BAUDELLE Mickael 00:22:59 M (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
29 375 LAMARQUE Christophe 00:23:01 M (26e) Senior (11e) Partagez votre performance
30 329 DEPUYDT Marc-Antoine 00:23:07 M (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
31 359 DELECLUSE Delecluse LGA 00:23:18 M (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
32 321 CHARPENTIER Walter 00:23:39 M (29e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
33 357 DELAY Ludovic 00:23:40 M (30e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
34 358 DELECLUSE Cedric 00:23:46 M (31e) Senior (14e) Partagez votre performance
35 36 DECERF Regis FLERBAIX J'Y COURS 00:24:03 M (32e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
36 391 POULAIN Maximilien 00:24:27 M (33e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
37 383 LEROY Camille LA GORGUE ATHLETISME 00:24:31 F (4e) Minime (2e) Partagez votre performance
38 326 CITERNE Pauline 00:25:04 F (5e) Espoir (2e) Partagez votre performance
39 398 VAN ESLANDE Jeanne SAINT VENANT ATHLETISME 00:25:20 F (6e) Minime (3e) Partagez votre performance
40 385 LIPS Bernard 00:25:24 M (34e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
41 76 LEICHT Anne STEPHANE LEICHT 00:25:56 F (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
42 395 ROGÉ Jacques 00:25:58 M (35e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
43 360 DELECOURT Bruno 00:26:37 M (36e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
44 392 POULAIN Ryan 00:27:03 M (37e) Espoir (1e) Partagez votre performance
45 379 LEBRUN Belinda 00:27:10 F (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
46 382 LEMICHEZ Aurélien TEAM PYRAMIDES PASSION 00:27:11 M (38e) Senior (15e) Partagez votre performance
47 386 LOOTVOET Noé 00:27:13 M (39e) Minime (3e) Partagez votre performance
48 393 POULAIN Sandra 00:27:16 F (9e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
49 324 DRSSAUX Lucie 00:27:17 F (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
50 350 BOURCIER Lionel 00:27:33 M (40e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
51 332 FRULEUX Pierouick 00:27:33 M (41e) Junior (3e) Partagez votre performance
52 331 FRULEUX Emilie 00:28:47 F (11e) Espoir (3e) Partagez votre performance
53 349 BOURCIER Delphine 00:28:48 F (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
54 369 GHISKIER Aurelie FLEURBAIX J'Y COURS 00:28:58 F (13e) Senior (3e) Partagez votre performance
55 62 HENOCQ DELANNOY Delphine H2R 00:29:01 F (14e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
56 388 MAHIEU Clotilde 00:29:11 F (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
57 381 LEMAIRE Philippe 00:29:48 M (42e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
58 366 EVRARD Aurelia 00:29:53 F (16e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
59 361 DHERT Walter FLEURBAIX J'Y COURS 00:30:02 M (43e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
60 356 DEKINT Clara LA GORGUE ATHLETISME 00:30:03 F (17e) Minime (4e) Partagez votre performance
61 378 LEBLON Maelys LA GORGUE ATHLETISME 00:30:14 F (18e) Minime (5e) Partagez votre performance
62 399 VERLEYEN Emilie 00:30:16 F (19e) Senior (5e) Partagez votre performance
63 380 LEMAIRE Elodie 00:30:19 F (20e) Senior (6e) Partagez votre performance
64 352 CAPELLE Jessica 00:30:29 F (21e) Senior (7e) Partagez votre performance
65 394 RATTEZ Virginie 00:30:29 F (22e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
66 372 INION Florence 00:30:30 F (23e) Senior (8e) Partagez votre performance
67 374 LABYT Gerard JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 00:30:30 M (44e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
68 371 INION Alexandra 00:30:31 F (24e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
69 384 LEROY Maithas 00:31:41 F (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
70 397 TERRIER Stephanie FLEURBAIX J'Y COURS 00:31:53 F (26e) Senior (9e) Partagez votre performance
71 327 HERMAN Moniqua Team Rum Courrièrer 00:31:59 F (27e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
72 15 BROUTIN Valentine 00:32:06 F (28e) Senior (10e) Partagez votre performance
73 14 BROUTIN Pascal 00:32:06 M (45e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
74 387 MAHIEU Brigitte 00:33:11 F (29e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
75 367 EVRARD Monique 00:33:12 F (30e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
76 351 BROUTEELE Philippe 00:36:06 M (46e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
77 354 COTTINET Gaelle 00:37:35 F (31e) Senior (11e) Partagez votre performance
78 377 LASCAUX Anne 00:38:34 F (32e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
79 355 DARTOIS Marie annick 00:38:35 F (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
80 346 BARGIBANT Elodie 00:39:48 F (34e) Senior (12e) Partagez votre performance
81 376 LANGLANT Catherine 00:39:49 F (35e) Senior (13e) Partagez votre performance
82 348 BLANC Gwenaelle GWENAELLE BLANC 00:39:49 F (36e) Senior (14e) Partagez votre performance