Run in Morbecque 2018

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 359 BASTIEN Aloïs UNIRUN 59 00:34:10 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 302 RIGAUT Jean-baptiste ASL 00:34:40 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 337 VANDEN DORPE Thibaut US MARQUET 00:34:47 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 222 LANEEUW Jeremy LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:35:18 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 173 FIEVET Romain 00:35:43 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 80 COKELAER Arnaud LES FOULEES DU LINGOT DU NORD 00:35:48 M (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 220 LAGACHE Teddy 00:36:21 M (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 320 SOHIER Mickael RAVENSBERG BAILLEUL 00:36:29 M (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
9 204 HALLOSSERIE Paul 00:36:31 M (9e) Senior (8e) Partagez votre performance
10 104 DEGRAEVE Thomas 00:37:06 M (10e) Senior (9e) Partagez votre performance
11 66 CARPENTIER Vincent 00:37:25 M (11e) Senior (10e) Partagez votre performance
12 257 MAYE Bruno OS AIRE ATHLETISME 00:37:38 M (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
13 297 REDHEAD Christopher OS AIRE ATHLETISME 00:38:00 M (13e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
14 283 PETITPREZ Thomas 00:38:48 M (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
15 4 AMMEUX Mathieu 00:38:53 M (15e) Senior (12e) Partagez votre performance
16 67 CASSEZ Cedric LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:39:07 M (16e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
17 78 COCQ Thomas 00:39:07 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
18 92 DECHERF Florian COURIR AU MONT DES CATS 00:39:13 M (18e) Senior (14e) Partagez votre performance
19 398 GOZE Philippe 00:39:17 M (19e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
20 210 HIRSCH Rudy ESQUELRUN 00:39:29 M (20e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
21 343 VERDOUCQ Laurent ES ARQUES 00:39:39 M (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
22 51 BOULINGUIEZ Emmanuel 00:39:41 M (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
23 413 DEGRAVE Guillaume 00:39:48 M (23e) Senior (15e) Partagez votre performance
24 149 DULOT Elodie SAINT VENANT ATHLE 00:39:58 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
25 111 DELBROEUVE Adrien 00:40:12 M (24e) Junior (1e) Partagez votre performance
26 368 RUDZKI Fabrice 00:40:18 M (25e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
27 288 POHIER Grégory 00:40:18 M (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
28 113 DELEHAYE Bruno 00:40:27 M (27e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
29 184 FONTAINE Thomas 00:40:41 M (28e) Espoir (1e) Partagez votre performance
30 336 TURPIN Rudy RAVENSBERG BAILLEUL 00:40:54 M (29e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
31 1 BOLLENGIER Christian LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:40:59 M (30e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
32 153 DUPONT Maryline ES ARQUES 00:41:09 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
33 140 DIDIER Noé COURIR A MERVILLE 00:41:12 M (31e) Espoir (2e) Partagez votre performance
34 36 BIGO Hector SAILLY TEAM 00:41:13 M (32e) Junior (2e) Partagez votre performance
35 290 POULET Jaan-luc COURIR AU MONT DES CATS 00:41:15 M (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
36 402 CARNEZ Christophe 00:41:18 M (34e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
37 309 RYCKEBUSCH Stéphane 00:41:35 M (35e) Senior (16e) Partagez votre performance
38 25 BELPALME Denis 00:41:41 M (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
39 313 SANTRAIN Loïc 00:41:45 M (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
40 50 BOULENGUIEZ Estelle 00:42:00 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
41 154 DUPONT DRUMEZ Geoffrey 00:42:14 M (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
42 394 LANGLOIS Pierre-François 00:42:22 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
43 418 DEPATURE Bruno 00:42:26 M (40e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
44 178 FLAMMEY Manuel 00:42:43 M (41e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
45 325 THUILOT Michael 00:43:01 M (42e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
46 332 TOURSEL Frederic LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:43:01 M (43e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
47 213 INGELAERE Arnaud RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS 00:43:21 M (44e) Senior (21e) Partagez votre performance
48 632 BUTEZ Antoine 00:43:22 M (45e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
49 47 BOGAERT Olivier USL JOGGING 00:43:24 M (46e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
50 414 LENGAGNE Romain 00:43:26 M (47e) Senior (22e) Partagez votre performance
51 6 BACLET Arnaud 00:43:28 M (48e) Senior (23e) Partagez votre performance
52 105 DEHAENE Franck 00:43:28 M (49e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
53 626 POLAN Michaël 00:43:32 M (50e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
54 46 BOGAERT Loic USL JOGGING 00:43:35 M (51e) Junior (3e) Partagez votre performance
55 261 MINET Julien 00:43:46 M (52e) Senior (24e) Partagez votre performance
56 165 DUYME Tom DUYME ELECTRICITE 00:43:50 M (53e) Junior (4e) Partagez votre performance
57 18 BEAUCHANT Dimitri 00:43:53 M (54e) Senior (25e) Partagez votre performance
58 98 DECROIX Dany OS AIRE ATHLETISME 00:44:01 M (55e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
59 81 COULON Herve OS AIRE ATHLETISME 00:44:08 M (56e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
60 73 CECCALDI Stephane RRM ANNEZIN 00:44:11 M (57e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
61 276 PAUCHET Mathilde LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:44:17 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
62 14 BASTAERT Jean-marc LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:44:19 M (58e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
63 318 SEPIETER Remy 00:44:22 M (59e) Senior (26e) Partagez votre performance
64 65 CARPENTIER Eric LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:44:25 M (60e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
65 5 ANDRIES Raphael LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:44:30 M (61e) Junior (5e) Partagez votre performance
66 85 DANCKAERT Matthias 00:44:31 M (62e) Senior (27e) Partagez votre performance
67 386 LEROY Olivier 00:44:41 M (63e) Senior (28e) Partagez votre performance
68 37 BIGO Herve SAILLY TEAM 00:44:55 M (64e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
69 20 BECLIN Jérôme LA BOUSSOLE AUDOMAROISE 00:44:56 M (65e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
70 132 DEVEYER Benoit 00:44:57 M (66e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
71 240 LESAGE Marine 00:45:00 F (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
72 625 LANNOY Jean-Yves 00:45:07 M (67e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
73 152 DUPOND Thomas 00:45:09 M (68e) Espoir (3e) Partagez votre performance
74 45 BODDAERT José 00:45:09 M (69e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
75 358 HANNOTEL Nathalie TBR 00:45:10 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
76 254 WIECH GERVAIS LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:45:14 M (70e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
77 271 NOYELLE Nicolas ARC SPORTS LOISIRS 00:45:20 M (71e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
78 144 DUCHATEL Gauthier 00:45:22 M (72e) Senior (29e) Partagez votre performance
79 137 D'HENRY Frederic 00:45:27 M (73e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
80 279 PEREIRA DA COSTA Samuel SAINT SYLVESTRE CAPPEL 00:45:30 M (74e) Senior (30e) Partagez votre performance
81 324 THIEULEUX Sophie COT 00:45:32 F (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
82 76 CHOCHOY Rémi 00:45:40 M (75e) Senior (31e) Partagez votre performance
83 108 DEHONDT Romain LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:45:42 M (76e) Senior (32e) Partagez votre performance
84 312 SALOMEZ Frédéric 00:45:53 M (77e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
85 408 CAGNIART Guillaume OAH 00:45:54 M (78e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
86 49 BOULANGER Cédric 00:45:56 M (79e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
87 264 MOREEL Guillaume 00:45:57 M (80e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
88 268 MOROSINI Bernard 00:46:00 M (81e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
89 74 CHARLEMAGNE Anthony ASL 00:46:11 M (82e) Senior (33e) Partagez votre performance
90 164 DUYME Christophe DUYME ELECTRICITE 00:46:13 M (83e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
91 350 WARLOP Kevin 00:46:14 M (84e) Senior (34e) Partagez votre performance
92 99 DEFEBVIN Bruno ELAN FRUGEOIS 00:46:15 M (85e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
93 42 BOCQUILLON Pierre 00:46:23 M (86e) Senior (35e) Partagez votre performance
94 207 HENIART Sandy COURIR A MERVILLE 00:46:27 M (87e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
95 289 POLLAERT Didier 00:46:27 M (88e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
96 182 FOLLET Thierry FETES DES SORCIERES 00:46:30 M (89e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
97 134 DEVEYER Sébastien 00:46:32 M (90e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
98 34 BEYAERT Pierre 00:46:36 M (91e) Senior (36e) Partagez votre performance
99 24 BELLYNCK Francis LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:46:38 M (92e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
100 231 LECORNE Sebastien 00:46:40 M (93e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
101 202 GODART Maxime CPSS 00:46:44 M (94e) Senior (37e) Partagez votre performance
102 151 DUPLOUY Denis STEENWERCK EN SHORT 00:46:59 M (95e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
103 293 PRONIER Lydie 00:47:00 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
104 21 BEDDAH Mustapha 00:47:05 M (96e) Senior (38e) Partagez votre performance
105 295 RAMON Vivien RAVENSBERG BAILLEUL 00:47:07 M (97e) Senior (39e) Partagez votre performance
106 282 PERSYN Benoit STEENWERCK EN SHORT 00:47:09 M (98e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
107 396 CARPENTIER Samuel 00:47:12 M (99e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
108 146 DUCROQUET Philippe 00:47:12 M (100e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
109 629 DUCROQUET Jordan 00:47:16 M (101e) Senior (40e) Partagez votre performance
110 133 DEVEYER Eddy 00:47:19 M (102e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
111 327 TILLIER Anthony OA HAZEBROUCK 00:47:20 M (103e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
112 234 LEFEBVRE Arnaud 00:47:22 M (104e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
113 229 LECOMTE Philippe RAVENSBERG BAILLEUL 00:47:25 M (105e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
114 130 DESCHILDT Bertrand 00:47:27 M (106e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
115 128 DERHILLE Valentin 00:47:36 M (107e) Senior (41e) Partagez votre performance
116 188 FRANÇOIS Maxime NORMAL RUNNER 00:47:43 M (108e) Senior (42e) Partagez votre performance
117 417 WESTRELIN Frédéric 00:47:47 M (109e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
118 205 HANNEBIQUE Gregory 00:47:49 M (110e) Senior (43e) Partagez votre performance
119 335 TRUWANT Michaël 00:47:55 M (111e) Senior (44e) Partagez votre performance
120 189 FREMONT Sebastien 00:47:56 M (112e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
121 168 EVRARD Alain COURIR A MERVILLE 00:48:00 M (113e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
122 206 HANSEN Christoph COLOGNE ALLBLACKS 00:48:04 M (114e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
123 120 DELRUE Maxime 00:48:08 M (115e) Senior (45e) Partagez votre performance
124 59 CAINNE Bruno OS AIRE ATHLETISME 00:48:12 M (116e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
125 352 WEPIERRE Olivier DREAMS R COIFFURE 00:48:13 M (117e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
126 93 DECLERCK Delphine LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:48:14 F (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
127 103 DEGARDIN Joannie 00:48:23 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
128 183 FONTAINE Pascal OS AIRE ATHLETISME 00:48:23 M (118e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
129 126 DEPARIS Maxime 00:48:25 M (119e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
130 23 BELLAHCENE Lakhdar RRM ANNEZIN 00:48:27 M (120e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
131 401 SCHERRIER Arnaud 00:48:29 M (121e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
132 70 CATHELIN Antoine OA HAZEBROUCK 00:48:34 M (122e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
133 33 BEYAERT Mickael 00:48:37 M (123e) Senior (46e) Partagez votre performance
134 211 HUYGHE Jacky LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:48:44 M (124e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
135 355 YAHIAOUI Valentin 00:48:45 M (125e) Senior (47e) Partagez votre performance
136 181 FLIPO Olivier US MARQUET 00:48:47 M (126e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
137 266 MOREL Frederic OS AIRE ATHLETISME 00:48:48 M (127e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
138 351 WATTRELOT Frederic LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:48:51 M (128e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
139 311 SAINT-POL André SAINT POL ANDRE 00:48:59 M (129e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
140 192 GAYMAY Jacques COURIR ENSEMBLE SNCF 00:49:00 M (130e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
141 69 CATEL Denis 00:49:10 M (131e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
142 131 DEVEYER Arthur 00:49:10 M (132e) Espoir (4e) Partagez votre performance
143 349 VOREAUX Christophe COURIR A MERVILLE 00:49:17 M (133e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
144 156 DURAND Victor UNSS 00:49:18 M (134e) Cadet (1e) Partagez votre performance
145 208 HENNION Dominique 00:49:19 M (135e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
146 411 DELAVAL Anne Sophie 00:49:25 F (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
147 27 BEUN Jérôme 00:49:28 M (136e) Senior (48e) Partagez votre performance
148 125 DENYS Philippe 00:49:30 M (137e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
149 64 CARON Dominique 00:49:35 M (138e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
150 247 LORIDAN Bruno COURIR A MERVILLE 00:49:40 M (139e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
151 60 CAMPAGNE Remy COURIR AU MONT DES CATS 00:49:40 M (140e) Senior (49e) Partagez votre performance
152 258 MEIGNANT Tristan 00:49:47 M (141e) Senior (50e) Partagez votre performance
153 353 WHITING Victoria 00:49:49 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
154 270 NAESSENS Anthony 00:49:49 M (142e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
155 223 LASUE Wilfried 00:49:51 M (143e) Senior (51e) Partagez votre performance
156 301 RIGALDIES Francois FREYSSIMET 00:49:55 M (144e) Senior (52e) Partagez votre performance
157 415 LEUPE Julien OAH 00:50:06 M (145e) Junior (6e) Partagez votre performance
158 278 PERARD Johan 00:50:08 M (146e) Senior (53e) Partagez votre performance
159 253 MANNECHEZ Dominique 00:50:10 M (147e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
160 236 LEGRAND Jean-françois COURIR A MERVILLE 00:50:11 M (148e) Senior (54e) Partagez votre performance
161 292 PRINCELLE Louis FREYSSIMET 00:50:14 M (149e) Senior (55e) Partagez votre performance
162 244 LEUPE Cedric LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:50:17 M (150e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
163 245 LIÉTARD Sebastien 00:50:18 M (151e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
164 230 LECOQ Tiffany 00:50:21 F (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
165 340 VANPEPERSTRAETE Eric RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS 00:50:27 M (152e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
166 303 ROSE Corine LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:50:40 F (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
167 345 VERHAEGHE Lionel 00:50:52 M (153e) Senior (56e) Partagez votre performance
168 187 FRANCOIS Eric OS AIRE ATHLETISME 00:50:54 M (154e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
169 281 PERLEIN Théophile 00:50:57 M (155e) Junior (7e) Partagez votre performance
170 11 BARRAS Arthur 00:50:57 M (156e) Junior (8e) Partagez votre performance
171 30 BEVE Alexandre 00:50:59 M (157e) Junior (9e) Partagez votre performance
172 17 BAZENET Julien 00:51:00 M (158e) Senior (57e) Partagez votre performance
173 273 PACCOU Dominique 00:51:02 F (15e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
174 241 LESAGE Pascal LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:51:05 M (159e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
175 53 BOUVE Jeremy 00:51:17 M (160e) Senior (58e) Partagez votre performance
176 262 MINNE Ludovic 00:51:29 M (161e) Senior (59e) Partagez votre performance
177 277 PEENAERT Mélanie 00:51:30 F (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
178 3 AMAGAT Damien 00:51:33 M (162e) Senior (60e) Partagez votre performance
179 333 TREBACZ Raphaël 00:51:33 M (163e) Senior (61e) Partagez votre performance
180 43 BODART Sébastien 00:51:41 M (164e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
181 238 LEMAIRE Quentin 00:51:47 M (165e) Senior (62e) Partagez votre performance
182 61 CAMPE Andy MACW DIKSMUIDE BELGIE 00:51:53 M (166e) Senior (63e) Partagez votre performance
183 201 GOBLET Melanie 00:51:55 F (17e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
184 10 BARON David COURIR A MERVILLE 00:51:59 M (167e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
185 400 CHARLET Gabriel 00:52:03 M (168e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
186 218 LABAERE Florian 00:52:08 M (169e) Senior (64e) Partagez votre performance
187 339 VANPEPERSTRAETE Christelle RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS 00:52:11 F (18e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
188 362 LESAGE Charles 00:52:12 M (170e) Junior (10e) Partagez votre performance
189 112 DELBROEUVE Louis 00:52:16 M (171e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
190 416 FIOEN Matthieu 00:52:21 M (172e) Senior (65e) Partagez votre performance
191 285 PILLIEZ Thomas 00:52:23 M (173e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
192 118 DELOECKER Dorian 00:52:25 M (174e) Senior (66e) Partagez votre performance
193 32 BEVE Sylvie 00:52:28 F (19e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
194 142 DUBEDOUT Louis 00:52:34 M (175e) Senior (67e) Partagez votre performance
195 227 LE MERLUS Pascal 00:52:35 M (176e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
196 176 FLAMENT Laurent 00:52:37 M (177e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
197 305 ROUSSEL Marc 00:52:38 M (178e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
198 197 GILLOEN Laetitia 00:52:44 F (20e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
199 16 BAYEUX Coralie 00:52:44 F (21e) Senior (9e) Partagez votre performance
200 314 SAPELIER Christophe 00:52:51 M (179e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
201 334 TROLET Frédéric 00:53:00 M (180e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
202 175 FINDINIER Elise OS AIRE ATHLETISME 00:53:00 F (22e) Senior (10e) Partagez votre performance
203 360 ROUSSEL Charles 00:53:01 M (181e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
204 357 BOUTEZ Marc 00:53:02 M (182e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
205 300 RICOUR Juliette OA HAZEBROUCK 00:53:08 F (23e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
206 219 LAGACHE Marilyne OA HAZEBROUCK 00:53:08 F (24e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
207 71 CATOIR Thierry Cœur de Flandre Basketball 00:53:09 M (183e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
208 19 BECART Mathieu Collège maurice piquet 00:53:11 M (184e) Senior (68e) Partagez votre performance
209 155 DUQUESNE Freddy 00:53:19 M (185e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
210 198 GIVRY Alexis ARTOIS ATHLETISME 00:53:28 M (186e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
211 150 DUMAMLIL Jonathan 00:53:30 M (187e) Senior (69e) Partagez votre performance
212 109 DEHONDT Thierry 00:53:33 M (188e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
213 242 LESCROART Victor 00:53:33 M (189e) Junior (11e) Partagez votre performance
214 77 CHOLLIER Dorothée 00:53:37 F (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
215 195 GHEERARDYN Fabienne MACW DIKSMUIDE BELGIE 00:53:46 F (26e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
216 127 DERAM Fabrice 00:53:55 M (190e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
217 15 BAYART Julien 00:54:01 M (191e) Senior (70e) Partagez votre performance
218 101 DEFFONTAINE Paul-andré 00:54:12 M (192e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
219 265 MOREEL Lucie 00:54:18 F (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
220 225 LAUDE Justine 00:54:19 F (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
221 627 COURTOIS Jean-Pierre 00:54:20 M (193e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
222 316 SCHABAILLIE Zoé 00:54:20 F (29e) Espoir (2e) Partagez votre performance
223 136 DEZITTER Dominique 00:54:22 M (194e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
224 55 BRIETZ Gerald ASL 00:54:23 M (195e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
225 58 BUNIET Olivia COURIR A GRAVELINES 00:54:25 F (30e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
226 110 DELBECQ Michel 00:54:37 M (196e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
227 48 BOLLENGIER Laurent ASL 00:54:39 M (197e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
228 91 DEBUY Xavier LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:54:56 M (198e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
229 217 LABAERE Corentin 00:54:59 M (199e) Espoir (5e) Partagez votre performance
230 419 CONNART Perrine 00:55:02 F (31e) Espoir (3e) Partagez votre performance
231 170 EVRARD Jean michel 00:55:09 M (200e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
232 280 PERLEIN Fabrice 00:55:11 M (201e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
233 246 LIONET Lucie 00:55:15 F (32e) Senior (14e) Partagez votre performance
234 344 VERHAEGHE Cedric 00:55:18 M (202e) Senior (71e) Partagez votre performance
235 286 PILOT Jerome OS AIRE ATHLETISME 00:55:20 M (203e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
236 200 GLORIEUX Cedric 00:55:21 M (204e) Senior (72e) Partagez votre performance
237 96 DECOURCELLE Margaux 00:55:26 F (33e) Senior (15e) Partagez votre performance
238 31 BEVE Benoit RAVENSBERG BAILLEUL 00:55:45 M (205e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
239 79 COEUGNEIT Stéphanie SIGMA ELECTRIC 00:55:46 F (34e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
240 38 BLAECKE Guillaume 00:55:49 M (206e) Senior (73e) Partagez votre performance
241 147 DUEZ Gilbert 00:55:52 M (207e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
242 94 DECORDE Laurent 00:55:56 M (208e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
243 102 DEFIVES Arnaud 00:56:00 M (209e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
244 364 GUILLEMIN Raphaël 00:56:18 M (210e) Espoir (6e) Partagez votre performance
245 232 LECORNEZ Cedric 00:56:21 M (211e) Senior (74e) Partagez votre performance
246 167 EVERAERE Nicolas 00:56:21 M (212e) Senior (75e) Partagez votre performance
247 114 DELEYE David RAVENSBERG BAILLEUL 00:56:32 M (213e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
248 381 BECUWE François 00:56:34 M (214e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
249 56 BRYGO Clotilde 00:56:38 F (35e) Senior (16e) Partagez votre performance
250 628 COURTOIS Paul 00:56:39 M (215e) Senior (76e) Partagez votre performance
251 117 DELMEULLE Frederic 00:56:40 M (216e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
252 407 VOLPOET Jean-Paul OSA ATHLETISME 00:56:40 M (217e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
253 317 SCHRICKE Caroline 00:56:43 F (36e) Espoir (4e) Partagez votre performance
254 248 LYOEN Emeric 00:56:54 M (218e) Senior (77e) Partagez votre performance
255 304 ROSE Olivier 00:56:55 M (219e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
256 346 VILLAIN Emeline LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:56:56 F (37e) Senior (17e) Partagez votre performance
257 323 SPECQUE Linda LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:56:57 F (38e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
258 191 GANTIEZ Maxime 00:57:03 M (220e) Senior (78e) Partagez votre performance
259 329 TITTELEIN Francois 00:57:10 M (221e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
260 341 VANWAELSCAPPEL Fabien 00:57:14 M (222e) Senior (79e) Partagez votre performance
261 249 LYS Hélène 00:57:16 F (39e) Senior (18e) Partagez votre performance
262 82 COYEZ Philippe COURIR ENSEMBLE SNCF 00:57:18 M (223e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
263 522 VEILLARD Eugène 00:57:22 M (224e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
264 84 DANCKAERT Jean-michel 00:57:28 M (225e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
265 199 GIVRY Helene Collège maurice piquet 00:57:28 F (40e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
266 89 DEBAILLEUL Caroline LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:57:30 F (41e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
267 215 KIECKEN Jeremy 00:57:32 M (226e) Senior (80e) Partagez votre performance
268 119 DELPORTE Sebastien 00:57:34 M (227e) Senior (81e) Partagez votre performance
269 100 DEFEBVIN Francoise ELAN FRUGEOIS 00:57:48 F (42e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
270 190 FRULEUX Quentin 00:57:49 M (228e) Senior (82e) Partagez votre performance
271 75 CHARLET Gilles HUMANIS 00:57:50 M (229e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
272 287 PLANCKE Arnaud 00:57:51 M (230e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
273 72 CAZEEL Mickael 00:57:56 M (231e) Senior (83e) Partagez votre performance
274 116 DELMEULLE Cecile 00:58:00 F (43e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
275 226 LE CADRE Sandrine 00:58:00 F (44e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
276 44 BODDAERT Eddy 00:58:09 M (232e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
277 348 VITSE Alain 00:58:19 M (233e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
278 338 VANHILLE Caroline 00:58:23 F (45e) Senior (19e) Partagez votre performance
279 124 DEMAN Marine 00:58:23 F (46e) Senior (20e) Partagez votre performance
280 296 RATTEZ Bertrand STEENWERCK EN SHORT 00:58:25 M (234e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
281 52 BOURDON Alexi 00:58:32 M (235e) Cadet (2e) Partagez votre performance
282 196 GHESTIN Jf 00:58:32 M (236e) Senior (84e) Partagez votre performance
283 179 FLAUW Alexis LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:58:32 M (237e) Senior (85e) Partagez votre performance
284 62 CANTE Kris 00:58:32 M (238e) Cadet (3e) Partagez votre performance
285 322 SOOTS Jean-rémy 00:58:33 M (239e) Senior (86e) Partagez votre performance
286 2 AERNOUDTS Jean-baptiste 00:58:33 M (240e) Senior (87e) Partagez votre performance
287 235 LEGAY Adrien 00:58:33 M (241e) Cadet (4e) Partagez votre performance
288 306 RUCKEBUSCH Guillaume 00:58:36 M (242e) Senior (88e) Partagez votre performance
289 172 FAYOLLE Barbara LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:58:40 F (47e) Senior (21e) Partagez votre performance
290 57 BRYGO Rodolphe 00:58:44 M (243e) Master 1 (78e)