Run in Morbecque 2018

Epreuve sélectionnée:


10km - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
357 631 BUTEZ Capucine 01:06:35 F (94e) Cadet (1e) Partagez votre performance
382 260 MÉTRO Marie 01:29:39 F (110e) Cadet (2e) Partagez votre performance


10km - Espoir F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
71 240 LESAGE Marine 00:45:00 F (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
222 316 SCHABAILLIE Zoé 00:54:20 F (29e) Espoir (2e) Partagez votre performance
230 419 CONNART Perrine 00:55:02 F (31e) Espoir (3e) Partagez votre performance
253 317 SCHRICKE Caroline 00:56:43 F (36e) Espoir (4e) Partagez votre performance
305 383 DEQUESNE Elisa 01:00:35 F (56e) Espoir (5e) Partagez votre performance


10km - Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
337 107 DEHONDT Claire 01:03:30 F (78e) Junior (1e) Partagez votre performance
348 307 RUIVET Soazic 01:04:55 F (87e) Junior (2e) Partagez votre performance


10km - Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
32 153 DUPONT Maryline ES ARQUES 00:41:09 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
40 50 BOULENGUIEZ Estelle 00:42:00 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
75 358 HANNOTEL Nathalie TBR 00:45:10 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
126 93 DECLERCK Delphine LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:48:14 F (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
166 303 ROSE Corine LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:50:40 F (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance


10km - Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
146 411 DELAVAL Anne Sophie 00:49:25 F (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
205 300 RICOUR Juliette OA HAZEBROUCK 00:53:08 F (23e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
215 195 GHEERARDYN Fabienne MACW DIKSMUIDE BELGIE 00:53:46 F (26e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
269 100 DEFEBVIN Francoise ELAN FRUGEOIS 00:57:48 F (42e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
307 135 DEVEYER Sylvie 01:00:39 F (57e) Master 2 (5e) Partagez votre performance


10km - Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
24 149 DULOT Elodie SAINT VENANT ATHLE 00:39:58 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
61 276 PAUCHET Mathilde LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:44:17 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
81 324 THIEULEUX Sophie COT 00:45:32 F (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
103 293 PRONIER Lydie 00:47:00 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
127 103 DEGARDIN Joannie 00:48:23 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance


10km - Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
144 156 DURAND Victor UNSS 00:49:18 M (134e) Cadet (1e) Partagez votre performance
281 52 BOURDON Alexi 00:58:32 M (235e) Cadet (2e) Partagez votre performance
284 62 CANTE Kris 00:58:32 M (238e) Cadet (3e) Partagez votre performance
287 235 LEGAY Adrien 00:58:33 M (241e) Cadet (4e) Partagez votre performance


10km - Espoir M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
29 184 FONTAINE Thomas 00:40:41 M (28e) Espoir (1e) Partagez votre performance
33 140 DIDIER Noé COURIR A MERVILLE 00:41:12 M (31e) Espoir (2e) Partagez votre performance
73 152 DUPOND Thomas 00:45:09 M (68e) Espoir (3e) Partagez votre performance
142 131 DEVEYER Arthur 00:49:10 M (132e) Espoir (4e) Partagez votre performance
229 217 LABAERE Corentin 00:54:59 M (199e) Espoir (5e) Partagez votre performance


10km - Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
25 111 DELBROEUVE Adrien 00:40:12 M (24e) Junior (1e) Partagez votre performance
34 36 BIGO Hector SAILLY TEAM 00:41:13 M (32e) Junior (2e) Partagez votre performance
54 46 BOGAERT Loic USL JOGGING 00:43:35 M (51e) Junior (3e) Partagez votre performance
56 165 DUYME Tom DUYME ELECTRICITE 00:43:50 M (53e) Junior (4e) Partagez votre performance
65 5 ANDRIES Raphael LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:44:30 M (61e) Junior (5e) Partagez votre performance


10km - Master 1 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
8 320 SOHIER Mickael RAVENSBERG BAILLEUL 00:36:29 M (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
13 297 REDHEAD Christopher OS AIRE ATHLETISME 00:38:00 M (13e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
16 67 CASSEZ Cedric LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:39:07 M (16e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
19 398 GOZE Philippe 00:39:17 M (19e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
20 210 HIRSCH Rudy ESQUELRUN 00:39:29 M (20e) Master 1 (5e) Partagez votre performance


10km - Master 2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
12 257 MAYE Bruno OS AIRE ATHLETISME 00:37:38 M (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
30 336 TURPIN Rudy RAVENSBERG BAILLEUL 00:40:54 M (29e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
31 1 BOLLENGIER Christian LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:40:59 M (30e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
35 290 POULET Jaan-luc COURIR AU MONT DES CATS 00:41:15 M (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
43 418 DEPATURE Bruno 00:42:26 M (40e) Master 2 (5e) Partagez votre performance


10km - Master 3 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
28 113 DELEHAYE Bruno 00:40:27 M (27e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
88 268 MOROSINI Bernard 00:46:00 M (81e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
99 24 BELLYNCK Francis LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:46:38 M (92e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
140 192 GAYMAY Jacques COURIR ENSEMBLE SNCF 00:49:00 M (130e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
174 241 LESAGE Pascal LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:51:05 M (159e) Master 3 (5e) Partagez votre performance


10km - Master 4 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
263 522 VEILLARD Eugène 00:57:22 M (224e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
380 68 CASTELAIN Gérard 01:19:17 M (272e) Master 4 (2e) Partagez votre performance


10km - Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 359 BASTIEN Aloïs UNIRUN 59 00:34:10 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 302 RIGAUT Jean-baptiste ASL 00:34:40 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 337 VANDEN DORPE Thibaut US MARQUET 00:34:47 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 222 LANEEUW Jeremy LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE 00:35:18 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 173 FIEVET Romain 00:35:43 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance