Run in Morbecque 2018

Epreuve sélectionnée:


6km - Liste des partants

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
6km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
361 SENGEZ Louise F Cadet
363 LESAGE David M Master 1
369 VANDAELE Marine F Senior
370 VANDAELE Julie F Senior
371 BODDAERT JIMMY M Senior
372 HOSTE Lison F Cadet
373 DECLERCK Serge M Master 3
374 DECLERCK Marie-Claude F Master 3
377 CHRETIEN Lorine F Espoir
379 NOGIEC Céline F Master 1
382 LEURS Frédéric M Master 1
385 JACOB Pierre M Cadet
390 DE MEIJER WENDELIEN F Espoir
406 VANMAELE Corinne F Master 2
409 VARLET Honoré ST VENANT ATHLETISME M Senior
410 INGELAERE Anne F Master 1
412 PACCOU Louise F Senior
420 DECLERCQ Philippe CLLL ARMENTIERES M Master 2
421 AMMEUX Clément M Espoir
422 ANDRIES Pascal LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE M Master 2
423 BACLET Thérèse F Master 2
424 BECAERT Glorian M Senior
425 BERTRAND Emilie F Senior
426 BEVE Marion F Senior
427 BOCQUET Lucie F Cadet
428 BODART Alexis M Cadet
429 BODDAERT Nathalie F Master 1
430 BODDAERT William M Cadet
431 BOURGON Alexandre OS AIRE ATHLETISME M Master 1
432 BRIETZ Ludivine F Master 1
433 BUGE Aymeric M Senior
434 CALESSE Franck CLLA M Master 1
435 CAPELLE Jessica F Senior
436 CARON Cynthia F Senior
437 CHARLET Alice F Senior
438 COSTENOBLE Margaux F Junior
439 COTTINET Gaelle F Senior
440 COUDEVILLE Céline F Senior
441 DECLERCK Bastien OA HAZEBROUCK M Senior
442 DECLERCK Celine Celine declerck F Senior
443 DECORDE Dominique F Master 1
444 DECORDE Heloise F Junior
445 DECUYPER Suzanne F Junior
446 DEFFONTAINE Pauline F Espoir
447 DEGRAEVE Marina F Senior
448 DEGRAND Léa F Espoir
449 DELATTRE Christophe M Master 2
450 DELAUTRE Camille LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE M Cadet
451 DELPORTE Pauline F Senior
452 DEPUTTE Marine F Junior
453 DEQUIDT Yasmine F Master 1
454 DEWULF Agnès F Senior
455 D'HAU Isabelle F Master 1
456 DIERS Hélène F Master 2
457 DIERYCK Dominique ARC SPORTS LOISIRS M Senior
458 DUBRUILLE Vincent M Senior
459 DUCROQUET Sandrine F Master 1
460 DUMETZ Benjamin M Senior
461 DUVET Cyril M Junior
462 EVAIN Clara F Senior
463 FEISS Pauline F Senior
464 FLILLO Amandine GYM MORBECQUE F Senior
465 FOLLET Barbara FETES DES SORCIERES F Master 2
466 FOLLET Léo FETES DES SORCIERES M Espoir
467 FONTAINE Marion F Senior
468 FONTAINE Sandra OS AIRE ATHLETISME F Master 1
469 FOORT Rémi DREAMS R COIFFURE M Senior
470 FRANCOIS Hortense OS AIRE ATHLETISME F Cadet
471 FRUGIER POLIN Andrea F Cadet
472 GODEL Lucie F Senior
473 GOMBERT Perrine F Senior
474 GUAQUIER Lise F Master 1
475 GUITTON Léonie OA HAZEBROUCK F Cadet
476 HAMMOU Cindy F Senior
477 HENNION Enora OA HAZEBROUCK F Cadet
478 HIRSCH Sandra ESQUELRUN F Master 1
479 JOCHMANS Claire F Senior
480 JOLY Frederic OS AIRE ATHLETISME M Master 1
481 JOURDIN Isabelle FETES DES SORCIERES F Master 1
482 KAMMER Eva RAVENSBERG BAILLEUL F Master 1
483 LABITTE Florian GYM MORBECQUE M Senior
484 LEBEGUE Laura RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS F Junior
485 LEMAIRE Emilien FREYSSIMET M Senior
486 LEMAIRE Theo M Junior
487 LEPRETRE Sebastien OS AIRE ATHLETISME M Senior
488 LEROY Cedric OS AIRE ATHLETISME M Senior
489 LESAGE Bernard M Master 3
490 LESAGE Geraldine F Master 3
491 LEVEQUE Antoine OS AIRE ATHLETISME M Senior
492 LIEVEN Astrid F Senior
493 LIEVEN Marylene F Master 1
494 LORIOT Anaïs F Senior
495 LYOEN Tiffanie F Senior
496 MACKE Romaric M Senior
497 MARSILLE Jeremy M Senior
498 MÉPLON Emeline F Senior
499 MINNEBOIS Emmanuelle F Master 1
500 MOREEL Justine F Cadet
501 MOREEL Zélie F Junior
502 OCHME Amélie F Senior
503 OUTTERS Vivien M Espoir
504 OUTTERYCK Yohann LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE M Senior
505 PEENAERT Eric M Master 2
506 PELCAT Stephanie OS AIRE ATHLETISME F Master 1
507 POUILLE Melvin M Cadet
508 POUILLY Caroline RAVENSBERG BAILLEUL F Senior
509 PRONIER Julie F Senior
510 QUENIVET Michel OS AIRE ATHLETISME M Master 2
511 ROMARY Valentin M Cadet
512 RYBCZAK Hugo ARTOIS ATHLETISME M Cadet
513 SCHOONHEERE Clement LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE M Espoir
514 TROTTEIN Alain FETES DES SORCIERES M Master 1
515 VALENCOUR Gauthier LE BEBE M Cadet
516 VANBLAERE Harmke RC ARRAS F Senior
517 VANDAELE Sandrine F Master 1
518 VANDAELE Sébastien DREAMS R COIFFURE M Master 1
519 VANHAMME Martin M Espoir
520 VANPEPERSTRAETE Louis RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS M Espoir
521 VANVEUREN Virginie F Master 1
523 VERHAEGHE Aline F Senior
524 VERHAEGHE Annie F Master 2
525 VERHAEGHE Lucile DREAMS R COIFFURE F Senior
526 VERHAEGHE Patrick M Master 3
527 VERRIER Julien M Senior
528 VERSTRAET Rachel F Junior
529 VOLPOET Herve OS AIRE ATHLETISME M Master 3
530 WAETERAERE Valérie F Master 1
531 WATKINS Sian F Senior
532 WEPIERRE Axelle DREAMS R COIFFURE F Cadet
533 WEPIERRE Delphine DREAMS R COIFFURE F Master 1
534 WIMMER Alexandre LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE M Senior
535 ZILLIOX Léonie F Junior
621 LUTUN Pierre TL59 M Master 1
622 SENICOURT Claudie TL59 F Master 1
624 HOSSEL Martin M Senior
633 RATAJCGAK Eric M Master 2
634 RATAJCGAK Isabelle F Master 2
636 MASSET Michel M Master 2
637 PRUVOST Pascal OSA M Master 2
638 PRUVOST Paul OSA M Cadet
640 CHRETIEN Arnaud M Senior
641 CARPENTIER Annie F Master 2