Duathlon Douai 2018 - Support Championnats de France Duathlon Longue Distance et Championnat Régional Hauts-de-France 2018

Epreuve sélectionnée:


L - Liste des partants

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
L -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 BAROUX Nicolas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Senior 3
2 LEMARECHAL REGNIER Ludovic DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M Senior 4
3 LUREAU Frederic LUREAU SPORT TRAINING M Senior 4
4 DE PAULA Stéphane TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M Veteran 1
5 ESNAULT Philippe ASPTT ANGERS M Veteran 4
6 SAELEN Nicolas TEAM VAL EURE TRIATHLON M Veteran 1
7 HANSEN Sébastien TEAM NOYON TRIATHLON M Senior 4
8 ROUX Manuel GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M Senior 4
9 LECOMTE Tom ASPTT STRASBOURG TRI M Senior 1
10 BARBEAU Vincent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M Senior 2
11 GOURET Jean marie LES SABLES VENDEE TRIATHLON M Senior 2
12 LEDANOIS Thibaut ISSY TRIATHLON M Senior 2
13 SAINSAULIEU Christopher VERSAILLES TRIATHLON M Senior 2
14 AIMON Julien LEVALLOIS TRIATHLON M Senior 2
15 CHARTOGNE Martin REIMS TRIATHLON M Senior 2
16 JACQUIER Thibaud CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M Senior 2
17 MANUGUERRA Allan CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE M Senior 2
18 BIGAN Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Senior 2
19 COSTEUR Romain WILD TEAM TRIATHLON M Senior 2
20 GAUGAIN Julian LA FLECHE TRIATHLON M Senior 3
21 GRAMMONT Florian GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M Senior 3
22 MANNECHEZ Clément WILD TEAM TRIATHLON M Senior 3
23 SANNIER Allan LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON M Senior 3
24 BOITEL Sebastien BERCK OPALE SUD TRIATHLON M Senior 3
25 BRODIN Charles EVREUX AC. TRIATHLON M Senior 3
26 DESRIAC Gaël RENNES TRIATHLON M Senior 3
27 DIEULOT Alexis ISSY TRIATHLON M Senior 3
28 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON M Senior 3
29 JONARD Fabien TEAM S BIKE AMIENS M Senior 3
30 MOREAU Henry TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Senior 3
31 MOREL Loic TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M Senior 3
32 POIRIER Fabien ASPTT ANGERS M Senior 3
33 GASNIER Laurent DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M Senior 3
34 PASCAL Adrien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M Senior 3
35 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON M Senior 3
36 ANTOINE Frederic CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M Senior 3
37 BECHLER Marc TAC COLMAR M Senior 3
38 BUFFET Roman CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M Senior 3
39 DE OLIVEIRA Mikael CHARTRES METROPOLE TRIATHLON M Senior 3
40 DUPRE Julien ISSY TRIATHLON M Senior 3
41 GRENEU Maxime RENNES TRIATHLON M Senior 3
42 HENRI Julien TEAM VAL EURE TRIATHLON M Senior 3
43 SEIGNEURET Yoann TRIATH`LONS M Senior 3
44 TETART Vivien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Senior 3
45 VANDENBUSSCHE Jerome COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Senior 3
46 BOURLIER Nicolas TRIATH`LONS M Senior 3
47 BREBION Richard TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON M Senior 3
48 BRUNET Renaud CLUB DES NAGEURS DE PARIS M Senior 3
49 COSTES Franck TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Senior 3
50 DEMARET Jean eudes LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M Senior 3
51 DUMONT Cedric CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN M Senior 3
52 GALOT Julien BEAUVAIS TRIATHLON M Senior 3
53 GÉRODOLLE Cyril DRAVEIL TRIATHLON 2000 M Senior 3
54 JURIE Frédéric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Senior 3
55 LARCHER Renaud MSA TRIATHLON M Senior 3
56 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON M Senior 3
57 PELLERIAUX Thomas LOMME NATATION TRIATHLON M Senior 3
58 RADUCKI Kevin DRAVEIL TRIATHLON 2000 M Senior 3
59 RENAUD Jerome TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Senior 3
60 RIGAUD Alexandre TRIATH`LONS M Senior 3
61 ROLIN Jean sebastien TOBESPORT M Senior 3
62 SETIFI Malik CRAZY AND TRI M Senior 3
63 TISSERAND Guillaume GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M Senior 3
64 VIRET Guillaume TRIATH`LONS M Senior 3
65 WEIBEL Loic ASPTT STRASBOURG TRI M Senior 3
66 AMPOULIE Yannick TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG M Senior 4
67 BRETON Antoine CA ORSAY TRIATHLON M Senior 4
68 CLEMENT DEMANGE Julien COURBEVOIE TRIATHLON M Senior 4
69 D ORIA Alex T.O.S TRIATHLON M Senior 4
70 DEZÈGUE Dany MULTISPORTS ACADEMY M Senior 4
71 GRIALOU William CHARTRES METROPOLE TRIATHLON M Senior 4
72 LEGENTIL Pierre henri TROYES GYMNIQUE TRI 10 M Senior 4
73 MAROLLES Jeremy EVREUX AC. TRIATHLON M Senior 4
74 RAUX Mathieu TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG M Senior 4
75 VANHAESEBROECK Baptiste TRIATHLON EPINAL CLUB M Senior 4
76 BUFFET Nicolas CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M Senior 4
77 DUFLOU Guillaume TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG M Senior 4
78 FRERET Aurelien CLUB DES NAGEURS DE PARIS M Senior 4
79 GREIN Alexandre STADE FRANCAIS M Senior 4
80 LE PRADO Ken ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON M Senior 4
81 THEVENOT Yohan GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M Senior 4
82 VERDY Johann BEAUVAIS TRIATHLON M Senior 4
83 DAENINCK Benoit MULTISPORTS ACADEMY M Senior 4
84 ESPINOS Alberto LILLE TRIATHLON M Senior 4
85 LACOSTE Thomas TRIATH`LONS M Senior 4
86 LOUIS Cedric ASTRE CREILLOIS M Senior 4
87 MESNIL Antoine DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M Senior 4
88 NUEZ Sylvain DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M Senior 4
89 ALEXANDRE Matthieu DB COACHING TRIATHLON M Senior 4
90 DUMORTIER Jerome C.C.WAVRIN M Senior 4
91 DUPEU Franck TRINOSAURE M Senior 4
92 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON M Senior 4
93 LEGER Vincent VERSAILLES TRIATHLON M Senior 4
94 LERAY Gael M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA M Senior 4
95 PERNOT Laurent TRIATH`LONS M Senior 4
96 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Senior 4
97 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI M Senior 4
98 RICOUART Gerard MULTISPORTS ACADEMY M Senior 4
99 VERDIERE Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON M Senior 4
100 VINCENT Maxime VALENCIENNES TRIATHLON M Senior 4
101 BRACQ Aurelien HALLUIN TRIATHLON M Veteran 1
102 EVRARD Geoffrey AC BOBIGNY M Veteran 1
103 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM M Veteran 1
105 BRUNEL Emmanuel M Veteran 1
106 CAILLOT Yannick TEAM VAL EURE TRIATHLON M Veteran 1
107 DUCHATEAU Nordine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Veteran 1
108 LECLERCQ Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON M Veteran 1
109 LOGIE Matthieu TOBESPORT M Veteran 1
110 QUETIER Ludovic CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M Veteran 1
111 TERRIEN Cyrille DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M Veteran 1
112 BENOIT Jerome EVREUX AC. TRIATHLON M Veteran 1
113 BOURDOUX Olivier WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA M Veteran 1
114 DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON M Veteran 1
115 DOS SANTOS Pierre TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 1
116 LE GAL Alexandre M Veteran 1
117 MARTINOU Laurent U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS M Veteran 1
118 PLISSON Roland TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Veteran 1
119 REMY Guillaume IRON TEAM SAINT AMAND M Veteran 1
120 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Veteran 1
121 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHLON M Veteran 1
122 DAUVEGIS Cyril TOBESPORT M Veteran 1
123 DAVO Jean christophe MONTELIMAR TRIATHLON M Veteran 1
124 LAGONIE Sebastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 1
125 MARTINEZ Olivier TRIATHL`AIX M Veteran 1
126 PROVIN Mickael A.S. ETAPLES TRIATHLON M Veteran 1
127 RABILLOUD Stéphane VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON M Veteran 1
128 CALLEWAERT Mickael LILLE TRIATHLON M Veteran 1
129 LELIEVRE Michel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M Veteran 1
130 BRISSON Raynald EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M Veteran 2
131 LECOQ Guillaume CAEN TRIATHLON M Veteran 2
132 ROUGIER Jerome TEAM VAL EURE TRIATHLON M Veteran 2
133 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON M Veteran 2
134 TILLOY Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Veteran 2
135 CONGIUSTI Christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M Veteran 2
136 MAQUIGNON Vincent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Veteran 2
137 PETIT Nicolas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M Veteran 2
138 RADIGUE Cyril A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON M Veteran 2
139 VOILLIOT Pierre T.O.S TRIATHLON M Veteran 2
140 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Veteran 2
141 MONDON Pascal M Veteran 2
142 NEZZAR Karim DRANCY TRIATHLON M Veteran 2
143 DESRUES David VAL DE REUIL TRIATHLON M Veteran 2
144 MAURER Christophe CCCE TRIATHLON CLUB M Veteran 2
145 BEAULIEU Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 2
146 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Veteran 2
147 COLLIN Christophe SAINT GREGOIRE TRIATHLON M Veteran 2
148 LEVASSEUR Francois TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 2
149 PERIN Norbert SBR TRIATHLON M Veteran 2
150 RIGOULET Pascal COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Veteran 2
151 ROBERT Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 2
152 ARMENGOL Olivier TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 3
153 DOUAUD Lionel DASSAULT SPORTS M Veteran 3
154 EVAIN Jeanmarc DRAVEIL TRIATHLON 2000 M Veteran 3
155 FERNANDEZ Alain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 3
156 LOPEZ Pascal CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE M Veteran 3
157 MENET Eric TOBESPORT M Veteran 3
158 PORCHER Laurent M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA M Veteran 3
159 ROBERT Philippe POISSY TRIATHLON M Veteran 3
160 SIMON François T.O.S TRIATHLON M Veteran 3
161 CARPENTIER Fabrice VAL DE REUIL TRIATHLON M Veteran 3
162 CLOIX Denis DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M Veteran 3
163 HUBERT Stephane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 3
164 HUMEAU Nicolas A.N.S.A M Veteran 3
165 MAINGRET Thierry M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA M Veteran 3
166 MENUET Patrice U.S.CHEMINOTS CAENNAIS M Veteran 3
167 JOUET Laurent ENDURANCE 72 TRIATHLON M Veteran 3
168 LEBRETON Eric ASPTT ANGERS M Veteran 3
169 TOURNANT David M Veteran 3
170 AUBRUN Bruno DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M Veteran 3
171 GILLOOTS Stephane TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M Veteran 3
172 DECHAUME Bruno M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA M Veteran 3
173 MARGERTE Philippe DRAVEIL TRIATHLON 2000 M Veteran 3
174 GEORGEL Daniel TRIATH`LONS M Veteran 4
175 GOSSET Jean marc PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN M Veteran 4
176 LEGRAND Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 4
177 MEYER Christian ENTENTE SPORTIVE NANTERRE M Veteran 4
178 VALLADON Didier A.S. MONACO TRIATHLON M Veteran 4
179 BLAVIER Vincent CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M Veteran 4
180 RALITE Michel TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 4
181 SABOURAULT Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY M Veteran 4
182 DEQUIDT Christophe GRESIVAUDAN TRIATHLON M Veteran 4
183 FERDINAND Bruno TOBESPORT M Veteran 4
184 MILLERET Philippe TROYES GYMNIQUE TRI 10 M Veteran 4
185 DHAUSSY Patrice VALENCIENNES TRIATHLON M Veteran 4
186 PONCHAUX Andre GRAVELINES TRIATHLON M Veteran 4
187 BAUDRY Bernard SBR TRIATHLON M Veteran 4
188 DREUX Michel US PALAISEAU TRIATHLON M Veteran 4
189 DERAEDT Philippe LES CHAMEAUX DE BEZIERS M Veteran 5
190 SCHVARTZ Lionel SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB M Veteran 5
191 MOREAU Yves TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M Veteran 5
192 RAT Luc SENS TRIATHLON M Veteran 6
193 SAFI Nicolas AUBAGNE TRIATHLON M Veteran 6
194 VIET Francis CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M Veteran 6
195 GIOT Regis LA TRIBU 64 M Veteran 6
196 PAROLI Jeanclaude EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE M Veteran 6
197 BIRRINGER Bernard NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON M Veteran 6
198 GUILET Emmanuel DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M Veteran 2
199 DAUDET Guy STADE FRANCAIS M Veteran 8
200 MARTIN Grégory RACING CLUB ARRAS TRIATHLON M Veteran 2
206 PIOCHAUD Stéphane DRAVEIL TRIATHLON 2000 M Veteran 3
207 CHATELUS Sébastien M Veteran 1
208 MOULIN Florian U.S.CHEMINOTS CAENNAIS M Junior
209 DUSEHU Yann TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG M Senior 1
210 TOURNANT Robin VITTEL TRIATHLON M Senior 1
211 BOURGEOIS Matthieu TROYES GYMNIQUE TRI 10 M Senior 1
212 BOURGEOIS Alexandre MONTLUCON TRIATHLON M Senior 1
213 JACQUIER Jean-charles MELUN TRIATHLON M Senior 1
214 EDY Etienne TROYES GYMNIQUE TRI 10 M Senior 2
215 LE ROY Ludovic EVREUX AC. TRIATHLON M Senior 2
251 BOUSREZ Celine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS F Veteran 1
252 QUITTOT Sylvie ENTENTE SPORTIVE RENAULT F Veteran 2
253 ROBIN Anais GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE F Senior 3
254 LE POULENNEC Sophie COMPIEGNE TRIATHLON F Senior 3
255 NAVACCHIA Marie TEAM SEDAN TRIATHLON F Senior 3
256 BERLAND Amelie ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT F Senior 3
258 LAVARDE BOEDA Christine ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT F Senior 3
259 FABRE Marie francoise FEURS TRIATHLON F Senior 3
260 DEMARET Maureen LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON F Senior 3
261 JEUDY Valerie ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT F Senior 3
262 BUFFET SENELLE Laurence CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES F Senior 4
263 HOFFBECK Claire NAVECO BETSCHDORF F Senior 4
264 MEVEL Armelle TOBESPORT F Senior 4
265 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN F Senior 4
266 BLUTEAU Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS F Senior 4
267 MATHIEU Charlotte ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT F Senior 4
268 CHALVIN Mylène TRIATH`LONS F Senior 4
269 PRUDHOMME Nadege HALLUIN TRIATHLON F Veteran 1
271 FONTEIN Erna RODEZ TRIATHLON 12 F Veteran 1
272 LEVILLAIN Amelie AMIENS TRIATHLON F Veteran 1
274 SCHMITZ Valérie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE F Veteran 2
275 LELIEVRE Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS F Veteran 2
276 LEFEVRE Corinne VAL DE REUIL TRIATHLON F Veteran 3
277 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON F Veteran 3
278 OSMONT Laurence DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON F Veteran 3
279 CORNEUX Christine TROYES GYMNIQUE TRI 10 F Veteran 3
280 THEVENOT Virginie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE F Veteran 4
281 DRETZEN Regine E.C. SARTROUVILLE F Veteran 4
282 BOUDIERE Emmanuelle F Senior 3
284 DESPRES Lydie M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA F Veteran 2
285 DUHAIL Agnès RED STAR CLUB CHAMPIGNY F Veteran 1
286 VAN DER LINDEN Ines EVREUX AC. TRIATHLON F Senior 1
287 VIGER Marion CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 F Senior 2
288 ANDREAZZOLI Stella TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE F Senior 2
301 VAN DEN BUVERIE Hans M Senior 4
302 MEYSMANS Jan M Senior 4
303 DUSART Pascal M Veteran 4
304 LEBRUN Michel M Veteran 4
305 CAUET Claude M Veteran 4
306 JUDEX Jean-michel M Veteran 4
307 MÉLOTTE Henri M Veteran 3
308 COCATRIX Laurent M Veteran 3
309 WIECKOWIAK Dominique M Veteran 3
310 OLEJNICZAK José M Veteran 3
311 GRANDJEAN Benoit M Veteran 3
312 BRIDGES Ian M Veteran 2
313 BELSACK Hugues M Veteran 2
314 ACUSILAS Jean-yves M Veteran 2
315 LEROUVILLOIS Sylvain M Veteran 2
316 DUCROTOIS Sébastien M Veteran 2
317 BONNEAU ric M Veteran 2
318 DEMOR David M Veteran 2
319 HAMERLINCK Steven M Veteran 1
320 DUPERRON Laurent M Veteran 1
321 DONG Olivier DRAVEIL TRIATHLON 2000 M Veteran 1
322 DEGROOTE Stefaan M Veteran 1
323 CLICHE Bertrand M Veteran 1
324 VAAST Arnaud M Veteran 1
325 TISON Grégory M Veteran 1
326 MOUYÉKÉ Cedric M Veteran 1
327 TABARY Rémi M Veteran 1
328 LIMOUSIN Sébastien M Veteran 1
329 DIMITRI Catteeuw M Veteran 1
330 DELALAIN Christophe M Veteran 1
331 VERLET Benjamin M Veteran 1
332 MENET Marc M Veteran 1
333 JANKIEWICZ Emmanuel M Veteran 1
334 FOUSS François M Veteran 1
335 COYSMAN Carlos M Veteran 1
336 COSSON Benoit M Veteran 1
337 VANEECKHOUT Davy M Senior 4
338 WEINERT Renaud M Senior 4
339 NAIKEN Sébastien M Senior 4
340 LELOIR Sylvain M Senior 4
341 KOEKELBERG Geoffrey M Senior 4
342 MULAS Yann M Senior 4
343 BONNARD Loic M Senior 4
344 VERSTRAETE Diederik M Senior 4
345 DURAND Damien A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON M Senior 4
346 MORATA Michael M Senior 3
347 CALIN Thomas M Senior 3
348 PUISSANT Nicolas M Senior 3
349 LEDOUX Alexis M Senior 3
350 COLON Jérôme M Senior 3
351 WINCKEL Constant M Senior 2
352 VANDEVYVERE Jonas M Senior 2
353 DELLIEU Louis M Senior 2
354 VERSTRAETE Kaz M Senior 2
355 DUBREUCQ Martin M Senior 2
356 DELESALLE Geoffrey M Senior 2
357 LEROY Raphael M Senior 2
358 GOVAERT Thomas M Senior 2
359 JUDEX Arthur M Senior 1
360 BREBRION Dany M -
361 PEREIRA Manuel ASTRE CREILLOIS M Veteran 1
391 MEUR Dorothée F Senior 3
392 LEROTY Rosalie F Veteran 1
393 ROELANDT Inge F Veteran 1
394 BENOIT Anne F Senior 3
395 DIEUDONNE Anne F Veteran 2