Triathlon Cayeux sur Mer 2018

Epreuve sélectionnée:


M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
225 1 BAHEUX Céline TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:52:06 F (27e) Senior (16e) 00:52:25 (205e) 00:01:28 (221e) 01:29:26 (244e) 02:23:18 (234e) 00:01:19 (194e) 00:27:30 (182e) 00:25:49 (205e) 00:26:37 (205e) 00:43:46 (243e) 00:45:41 (243e) 00:25:49 (205e) 00:53:52 (208e) 01:37:38 (227e) 02:24:36 (232e) Partagez votre performance
241 2 PAUQUET Mathilde AMIENS TRIATHLON 03:00:22 F (33e) Senior (22e) 00:58:18 (243e) 00:00:58 (109e) 01:27:15 (241e) 02:26:30 (244e) 00:01:13 (182e) 00:32:41 (231e) 00:28:46 (243e) 00:29:32 (236e) 00:42:46 (240e) 00:44:29 (240e) 00:28:46 (243e) 00:59:16 (241e) 01:42:01 (243e) 02:27:42 (243e) Partagez votre performance
163 3 FAURE Laura ASTRE CREILLOIS 02:35:03 F (9e) Senior (6e) 00:47:56 (153e) 00:00:48 (74e) 01:18:29 (173e) 02:07:13 (164e) 00:00:46 (87e) 00:27:05 (171e) 00:23:56 (161e) 00:24:01 (139e) 00:39:04 (183e) 00:39:25 (174e) 00:23:56 (161e) 00:48:44 (146e) 01:27:48 (161e) 02:07:58 (164e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DSQ 4 ROBERT Renata BEAUMONT TRIATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:49:39 (0) 00:01:34 (0) 01:19:01 (0) 02:10:13 (0) 00:00:54 (0) 00:25:51 (0) 00:24:36 (0) 00:25:04 (0) 00:39:45 (0) 00:39:17 (0) 00:24:36 (0) 00:51:13 (0) 01:30:57 (0) 02:11:07 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
183 5 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 02:37:41 F (13e) Veteran (5e) 00:49:39 (185e) 00:00:47 (65e) 01:19:18 (184e) 02:09:42 (184e) 00:00:36 (45e) 00:27:23 (177e) 00:24:15 (173e) 00:25:24 (185e) 00:39:38 (201e) 00:39:41 (179e) 00:24:15 (173e) 00:50:25 (177e) 01:30:02 (187e) 02:10:18 (179e) Partagez votre performance
123 6 RIGAULT Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 02:29:01 F (4e) Veteran (1e) 00:46:50 (135e) 00:00:51 (82e) 01:15:24 (139e) 02:03:04 (128e) 00:00:54 (126e) 00:25:05 (112e) 00:22:57 (131e) 00:23:54 (134e) 00:37:28 (139e) 00:37:56 (137e) 00:22:57 (131e) 00:47:40 (126e) 01:25:08 (125e) 02:03:57 (123e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNF 7 ALLU Genevieve CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:55:41 (0) 00:01:24 (0) 01:20:08 (0) 02:17:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:27:09 (0) 00:28:32 (0) 00:40:01 (0) 00:40:07 (0) 00:27:09 (0) 00:57:05 (0) 01:37:05 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
256 8 TORRECILLAS Angelique CHANTILLY TRIATHLON 03:39:57 F (43e) Senior (27e) 01:10:21 (257e) 00:02:16 (254e) 01:44:56 (256e) 02:57:33 (256e) 00:01:58 (251e) 00:40:28 (255e) 00:34:31 (257e) 00:35:51 (256e) 00:49:56 (256e) 00:55:01 (256e) 00:34:31 (257e) 01:12:37 (257e) 02:02:32 (256e) 02:59:30 (256e) Partagez votre performance
255 9 SCHRAMME Birgit CLUB DES NAGEURS DE PARIS 03:29:13 F (42e) Veteran (15e) 01:06:59 (255e) 00:02:07 (253e) 01:41:26 (255e) 02:50:31 (255e) 00:01:42 (239e) 00:37:01 (251e) 00:32:55 (255e) 00:34:04 (255e) 00:49:55 (255e) 00:51:32 (255e) 00:32:55 (255e) 01:09:06 (255e) 01:59:00 (255e) 02:52:13 (255e) Partagez votre performance
184 10 GOFFIN Alice CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:37:41 F (14e) Senior (9e) 00:49:01 (163e) 00:01:13 (173e) 01:21:26 (209e) 02:11:39 (197e) 00:00:52 (116e) 00:25:12 (115e) 00:24:12 (171e) 00:24:50 (171e) 00:40:54 (217e) 00:40:33 (192e) 00:24:12 (171e) 00:50:13 (173e) 01:31:06 (195e) 02:12:30 (195e) Partagez votre performance
229 11 GIOVANGRANDI Charlotte CREPY TRIATHLON 02:54:59 F (29e) Senior (18e) 00:54:58 (226e) 00:01:17 (188e) 01:29:11 (243e) 02:25:25 (240e) 00:00:43 (68e) 00:28:53 (199e) 00:26:31 (220e) 00:28:27 (229e) 00:44:54 (247e) 00:44:17 (238e) 00:26:31 (220e) 00:56:15 (223e) 01:41:08 (238e) 02:26:07 (238e) Partagez votre performance
80 12 DUFAU Delphine H.A.C TRIATHLON 02:20:30 F (2e) Senior (2e) 00:43:57 (77e) 00:00:46 (62e) 01:11:15 (80e) 01:55:57 (77e) 00:00:35 (44e) 00:23:59 (84e) 00:21:26 (76e) 00:22:31 (77e) 00:35:42 (89e) 00:35:33 (74e) 00:21:26 (76e) 00:44:42 (76e) 01:20:24 (80e) 01:56:32 (77e) Partagez votre performance
43 13 GAUDRY Delphine H.A.C TRIATHLON 02:13:08 F (1e) Senior (1e) 00:40:02 (28e) 00:00:42 (50e) 01:10:23 (70e) 01:51:05 (50e) 00:00:28 (15e) 00:21:36 (37e) 00:19:28 (25e) 00:20:35 (37e) 00:34:49 (63e) 00:35:34 (75e) 00:19:28 (25e) 00:40:43 (23e) 01:15:32 (42e) 01:51:33 (49e) Partagez votre performance
224 14 BLANQUART Emmanuelle LEVALLOIS TRIATHLON 02:51:47 F (26e) Veteran (10e) 00:54:32 (220e) 00:00:47 (67e) 01:25:36 (233e) 02:20:54 (226e) 00:00:51 (114e) 00:30:03 (209e) 00:26:17 (212e) 00:28:16 (226e) 00:41:58 (227e) 00:43:38 (231e) 00:26:17 (212e) 00:55:19 (214e) 01:37:17 (226e) 02:21:45 (226e) Partagez votre performance
197 15 RENARD Julie LEVALLOIS TRIATHLON 02:42:03 F (17e) Senior (11e) 00:47:34 (146e) 00:01:32 (227e) 01:26:02 (235e) 02:15:07 (210e) 00:00:58 (139e) 00:25:59 (141e) 00:23:19 (149e) 00:24:16 (149e) 00:42:46 (239e) 00:43:17 (226e) 00:23:19 (149e) 00:49:06 (149e) 01:31:51 (199e) 02:16:05 (207e) Partagez votre performance
236 16 THOMAS Estelle LEVALLOIS TRIATHLON 02:58:36 F (31e) Senior (20e) 00:55:28 (228e) 00:00:51 (84e) 01:26:46 (238e) 02:23:04 (231e) 00:01:19 (195e) 00:34:14 (244e) 00:27:12 (230e) 00:28:16 (227e) 00:42:31 (235e) 00:44:16 (237e) 00:27:12 (230e) 00:56:18 (224e) 01:38:49 (229e) 02:24:22 (231e) Partagez votre performance
149 17 BONOMO Jeanne LILLE TRIATHLON 02:32:36 F (6e) Senior (4e) 00:47:11 (138e) 00:01:04 (137e) 01:19:57 (193e) 02:08:11 (170e) 00:00:43 (71e) 00:23:43 (73e) 00:23:15 (144e) 00:23:57 (137e) 00:41:18 (221e) 00:38:39 (156e) 00:23:15 (144e) 00:48:15 (136e) 01:29:32 (182e) 02:08:54 (169e) Partagez votre performance
243 18 DECROCK Laetitia LILLE TRIATHLON 03:01:02 F (35e) Senior (24e) 00:58:02 (240e) 00:01:19 (201e) 01:26:00 (234e) 02:25:20 (239e) 00:01:34 (229e) 00:34:09 (243e) 00:26:55 (225e) 00:31:08 (253e) 00:42:27 (233e) 00:43:34 (230e) 00:26:55 (225e) 00:59:21 (242e) 01:41:47 (241e) 02:26:54 (240e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 19 DELANGUE Stéphanie LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
190 20 DHERSIN Agathe LILLE TRIATHLON 02:38:58 F (16e) Senior (10e) 00:49:35 (181e) 00:01:00 (118e) 01:19:34 (187e) 02:10:08 (189e) 00:00:44 (77e) 00:28:06 (188e) 00:24:01 (168e) 00:25:35 (188e) 00:39:26 (197e) 00:40:08 (187e) 00:24:01 (168e) 00:50:35 (179e) 01:30:00 (186e) 02:10:52 (185e) Partagez votre performance
251 21 HARDY Fanny LILLE TRIATHLON 03:05:50 F (40e) Veteran (13e) 00:58:54 (246e) 00:01:26 (216e) 01:32:23 (252e) 02:32:42 (253e) 00:01:28 (213e) 00:31:42 (226e) 00:29:08 (247e) 00:29:47 (239e) 00:46:00 (251e) 00:46:24 (249e) 00:29:08 (247e) 01:00:19 (246e) 01:46:19 (252e) 02:34:09 (253e) Partagez votre performance
228 22 DOMONT Faustine POIX TRIATHLON 02:54:28 F (28e) Senior (17e) 00:55:03 (227e) 00:01:10 (164e) 01:26:57 (239e) 02:23:09 (233e) 00:00:43 (69e) 00:30:38 (217e) 00:26:21 (214e) 00:28:43 (232e) 00:43:31 (242e) 00:43:26 (227e) 00:26:21 (214e) 00:56:12 (222e) 01:39:43 (233e) 02:23:51 (229e) Partagez votre performance
164 23 PRUVOT Clemence POIX TRIATHLON 02:35:07 F (10e) Senior (7e) 00:49:47 (187e) 00:01:04 (139e) 01:18:06 (171e) 02:08:57 (178e) 00:00:56 (135e) 00:25:15 (117e) 00:24:30 (182e) 00:25:18 (180e) 00:38:38 (173e) 00:39:28 (176e) 00:24:30 (182e) 00:50:51 (184e) 01:29:29 (181e) 02:09:53 (174e) Partagez votre performance
223 24 VASSEUR Typhanie POIX TRIATHLON 02:51:26 F (25e) Veteran (9e) 00:49:10 (171e) 00:01:37 (234e) 01:32:20 (251e) 02:23:06 (232e) 00:01:41 (238e) 00:26:40 (155e) 00:23:32 (155e) 00:25:38 (190e) 00:44:48 (246e) 00:47:33 (253e) 00:23:32 (155e) 00:50:46 (183e) 01:35:34 (216e) 02:24:47 (233e) Partagez votre performance
242 25 BATEL Sophie REIMS TRIATHLON 03:00:43 F (34e) Senior (23e) 00:56:01 (231e) 00:01:00 (119e) 01:27:26 (242e) 02:24:26 (236e) 00:00:49 (104e) 00:35:29 (247e) 00:27:19 (231e) 00:28:43 (233e) 00:42:20 (232e) 00:45:06 (241e) 00:27:19 (231e) 00:57:01 (230e) 01:39:20 (230e) 02:25:15 (234e) Partagez votre performance


M - Sortie transition 1, départ Vélo
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
257 26 DELAUNAY Maéva REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:57:25 (238e) 00:01:11 (169e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:27:21 (232e) 00:30:04 (243e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:27:21 (232e) 00:58:36 (238e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
247 27 DUVAL Magali REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 03:02:38 F (38e) Veteran (12e) 01:00:10 (251e) 00:01:14 (176e) 01:24:14 (223e) 02:25:36 (241e) 00:01:22 (207e) 00:35:41 (250e) 00:29:50 (252e) 00:30:20 (247e) 00:40:28 (211e) 00:43:46 (234e) 00:29:50 (252e) 01:01:23 (252e) 01:41:51 (242e) 02:26:58 (241e) Partagez votre performance
218 28 RIVAUX Laetitia REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:49:53 F (23e) Senior (15e) 00:53:41 (213e) 00:01:14 (179e) 01:24:58 (226e) 02:19:52 (225e) 00:00:59 (146e) 00:29:03 (201e) 00:26:36 (221e) 00:27:06 (211e) 00:41:59 (229e) 00:43:00 (225e) 00:26:36 (221e) 00:54:55 (213e) 01:36:53 (225e) 02:20:51 (225e) Partagez votre performance
129 29 JAQUEROD Laetitia ROUEN TRIATHLON 02:30:22 F (5e) Veteran (2e) 00:47:56 (152e) 00:00:46 (63e) 01:16:19 (148e) 02:05:00 (147e) 00:00:57 (136e) 00:24:27 (94e) 00:24:00 (165e) 00:23:56 (136e) 00:37:33 (141e) 00:38:46 (160e) 00:24:00 (165e) 00:48:41 (144e) 01:26:14 (139e) 02:05:56 (145e) Partagez votre performance
171 30 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:36:08 F (12e) Veteran (4e) 00:48:12 (157e) 00:01:03 (132e) 01:18:32 (174e) 02:07:46 (167e) 00:00:59 (141e) 00:27:25 (179e) 00:23:46 (160e) 00:24:26 (155e) 00:38:39 (175e) 00:39:54 (183e) 00:23:46 (160e) 00:49:14 (154e) 01:27:53 (164e) 02:08:44 (167e) Partagez votre performance
96 31 GOLDMAN Perrine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:24:53 F (3e) Senior (3e) 00:46:22 (122e) 00:00:26 (5e) 01:12:04 (89e) 01:58:51 (96e) 00:00:31 (27e) 00:25:32 (126e) 00:22:41 (123e) 00:23:42 (124e) 00:35:45 (91e) 00:36:20 (93e) 00:22:41 (123e) 00:46:48 (110e) 01:22:32 (95e) 01:59:22 (92e) Partagez votre performance
209 32 MOUCHON Hélène TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:47:20 F (20e) Senior (14e) 00:56:26 (235e) 00:01:20 (204e) 01:19:48 (192e) 02:17:33 (220e) 00:01:20 (199e) 00:28:28 (191e) 00:26:44 (224e) 00:29:42 (238e) 00:40:27 (210e) 00:39:21 (173e) 00:26:44 (224e) 00:57:45 (232e) 01:38:12 (228e) 02:18:52 (219e) Partagez votre performance


M - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 33 COSTA Sophie U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
187 34 DEBROUX Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 02:37:59 F (15e) Veteran (6e) 00:45:04 (99e) 00:00:52 (91e) 01:25:24 (231e) 02:11:18 (192e) 00:00:51 (111e) 00:25:51 (137e) 00:22:21 (109e) 00:22:43 (84e) 00:41:28 (222e) 00:43:57 (236e) 00:22:21 (109e) 00:45:55 (90e) 01:27:22 (155e) 02:12:09 (193e) Partagez votre performance
152 35 DEMARQUET RUEF Cecile VALENCIENNES TRIATHLON 02:32:43 F (7e) Veteran (3e) 00:44:54 (92e) 00:01:07 (150e) 01:21:53 (212e) 02:07:53 (169e) 00:00:56 (134e) 00:23:55 (81e) 00:22:09 (105e) 00:22:46 (87e) 00:40:50 (216e) 00:41:03 (197e) 00:22:09 (105e) 00:46:01 (93e) 01:26:50 (150e) 02:08:49 (168e) Partagez votre performance
158 36 TOULEMONDE Camille VO2 TRIATHLON 02:34:15 F (8e) Senior (5e) 00:51:03 (197e) 00:01:23 (211e) 01:14:21 (127e) 02:06:46 (162e) 00:00:36 (47e) 00:26:54 (162e) 00:24:54 (192e) 00:26:09 (200e) 00:36:36 (115e) 00:37:46 (136e) 00:24:54 (192e) 00:52:25 (197e) 01:29:00 (178e) 02:07:21 (157e) Partagez votre performance
254 37 BOURSIER Anne-laure WASQUEHAL TRIATHLON 03:17:08 F (41e) Veteran (14e) 01:00:46 (253e) 00:02:53 (256e) 01:37:19 (254e) 02:40:58 (254e) 00:02:05 (255e) 00:34:07 (242e) 00:29:46 (251e) 00:31:01 (252e) 00:46:46 (254e) 00:50:34 (254e) 00:29:46 (251e) 01:03:39 (254e) 01:50:25 (254e) 02:43:02 (254e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNF 38 ROSSEAU Emelyne WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 01:02:53 (0) 00:01:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:46 (0) 00:33:08 (0) 00:48:55 (0) 00:00:00 (0) 00:29:46 (0) 01:04:17 (0) 01:53:12 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
248 39 CATHERINE Grasham OXTRI 03:03:05 F (39e) Senior (26e) 01:01:35 (254e) 00:01:08 (156e) 01:24:22 (225e) 02:27:04 (245e) 00:01:28 (216e) 00:34:34 (245e) 00:30:06 (254e) 00:31:29 (254e) 00:41:31 (224e) 00:42:51 (224e) 00:30:06 (254e) 01:02:42 (253e) 01:44:13 (249e) 02:28:32 (245e) Partagez votre performance
234 40 DHIEUX Céline T2CAP ATHLON 02:57:12 F (30e) Senior (19e) 00:59:56 (250e) 00:01:24 (215e) 01:22:49 (216e) 02:24:08 (235e) 00:01:12 (180e) 00:31:54 (228e) 00:29:15 (249e) 00:30:41 (251e) 00:41:29 (223e) 00:41:20 (200e) 00:29:15 (249e) 01:01:19 (251e) 01:42:48 (245e) 02:25:19 (235e) Partagez votre performance
198 41 MOLINARD Mathilde T2CAP ATHLON 02:42:47 F (18e) Senior (12e) 00:51:51 (200e) 00:01:02 (126e) 01:20:44 (197e) 02:13:36 (205e) 00:01:05 (164e) 00:28:07 (189e) 00:25:20 (202e) 00:26:32 (203e) 00:39:13 (189e) 00:41:31 (204e) 00:25:20 (202e) 00:52:52 (199e) 01:32:05 (201e) 02:14:41 (202e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 42 VERPOORT Charlotte T2CAP ATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
169 43 LEBEURRE Elodie TEAM LIGER 02:36:04 F (11e) Senior (8e) 00:52:24 (204e) 00:01:01 (125e) 01:16:27 (154e) 02:09:51 (186e) 00:01:02 (154e) 00:25:12 (116e) 00:26:20 (213e) 00:26:05 (197e) 00:37:43 (146e) 00:38:44 (159e) 00:26:20 (213e) 00:53:25 (204e) 01:31:08 (196e) 02:10:52 (186e) Partagez votre performance
207 44 ANFRIANI Audrey 02:46:14 F (19e) Senior (13e) 00:54:38 (221e) 00:01:26 (217e) 01:18:51 (179e) 02:14:54 (209e) 00:00:51 (110e) 00:30:31 (216e) 00:26:30 (219e) 00:28:08 (223e) 00:38:50 (179e) 00:40:01 (186e) 00:26:30 (219e) 00:56:04 (219e) 01:34:54 (211e) 02:15:44 (206e) Partagez votre performance
222 45 DE CONINCK Elisabeth 02:50:40 F (24e) Veteran (8e) 00:54:52 (222e) 00:01:47 (244e) 01:20:56 (201e) 02:17:34 (221e) 00:01:29 (218e) 00:31:38 (225e) 00:27:08 (227e) 00:27:45 (215e) 00:39:04 (182e) 00:41:52 (208e) 00:27:08 (227e) 00:56:39 (227e) 01:35:43 (217e) 02:19:03 (220e) Partagez votre performance
246 46 DELEPLANQUE Laurence 03:02:36 F (37e) Veteran (11e) 00:56:20 (234e) 00:01:41 (238e) 01:32:15 (249e) 02:30:15 (250e) 00:01:59 (252e) 00:30:23 (213e) 00:27:51 (235e) 00:28:30 (230e) 00:46:27 (253e) 00:45:49 (245e) 00:27:51 (235e) 00:58:01 (236e) 01:44:27 (250e) 02:32:14 (251e) Partagez votre performance
240 47 FARJOT Laure 02:59:50 F (32e) Senior (21e) 00:54:53 (223e) 00:00:54 (102e) 01:32:46 (253e) 02:28:33 (248e) 00:00:55 (132e) 00:30:23 (212e) 00:27:54 (237e) 00:27:00 (210e) 00:45:24 (250e) 00:47:23 (252e) 00:27:54 (237e) 00:55:47 (218e) 01:41:11 (239e) 02:29:28 (247e) Partagez votre performance
244 48 HUBERT Marion 03:02:20 F (36e) Senior (25e) 00:59:55 (249e) 00:01:23 (212e) 01:27:14 (240e) 02:28:31 (247e) 00:00:59 (143e) 00:32:51 (233e) 00:29:33 (250e) 00:30:23 (248e) 00:42:06 (230e) 00:45:09 (242e) 00:29:33 (250e) 01:01:18 (250e) 01:43:23 (247e) 02:29:29 (248e) Partagez votre performance
214 49 JAOUEN Séverine 02:48:19 F (21e) Veteran (7e) 00:52:22 (202e) 00:01:08 (155e) 01:25:10 (229e) 02:18:40 (223e) 00:00:55 (133e) 00:28:45 (194e) 00:26:17 (211e) 00:26:06 (198e) 00:42:34 (236e) 00:42:37 (220e) 00:26:17 (211e) 00:53:30 (205e) 01:36:03 (221e) 02:19:34 (222e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 50 LARLET Justine 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
4 51 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:52:42 M (4e) Senior (3e) 00:34:28 (6e) 00:00:23 (2e) 00:58:16 (2e) 01:33:06 (3e) 00:00:25 (7e) 00:19:12 (12e) 00:16:40 (6e) 00:17:49 (6e) 00:29:18 (3e) 00:28:59 (2e) 00:16:40 (6e) 00:34:50 (4e) 01:04:07 (3e) 01:33:30 (3e) Partagez votre performance
7 52 BARITAUX Hadrien TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:56:23 M (7e) Senior (6e) 00:37:07 (11e) 00:00:29 (13e) 00:59:20 (5e) 01:36:56 (7e) 00:00:27 (11e) 00:19:01 (11e) 00:18:04 (11e) 00:19:04 (12e) 00:30:07 (9e) 00:29:14 (4e) 00:18:04 (11e) 00:37:36 (11e) 01:07:43 (8e) 01:37:22 (7e) Partagez votre performance
20 53 BERGER Pierre TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:06:27 M (20e) Senior (14e) 00:40:26 (37e) 00:00:49 (78e) 01:02:45 (18e) 01:43:59 (16e) 00:00:28 (18e) 00:22:00 (48e) 00:19:40 (31e) 00:20:47 (42e) 00:31:29 (16e) 00:31:16 (16e) 00:19:40 (31e) 00:41:15 (36e) 01:12:44 (21e) 01:44:27 (16e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 54 LEGOUT Antoine TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
110 55 BASSEMENT Yohann A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:27:33 M (107e) Senior (50e) 00:45:39 (108e) 00:01:31 (225e) 01:16:21 (149e) 02:03:30 (134e) 00:00:52 (119e) 00:23:13 (66e) 00:22:01 (94e) 00:23:38 (121e) 00:38:10 (162e) 00:38:12 (144e) 00:22:01 (94e) 00:47:09 (117e) 01:25:18 (130e) 02:04:21 (132e) Partagez votre performance
212 56 GUERVILLE Laurent A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:47:48 M (192e) Veteran (111e) 00:55:30 (229e) 00:01:11 (168e) 01:19:40 (188e) 02:16:21 (213e) 00:01:26 (209e) 00:30:02 (208e) 00:27:10 (228e) 00:28:21 (228e) 00:39:14 (190e) 00:40:27 (191e) 00:27:10 (228e) 00:56:41 (228e) 01:35:54 (219e) 02:17:46 (214e) Partagez votre performance
245 57 LEPRETRE Jean michel A.S. ETAPLES TRIATHLON 03:02:20 M (209e) Veteran (124e) 00:58:44 (244e) 00:01:23 (214e) 01:25:08 (228e) 02:25:15 (238e) 00:01:36 (231e) 00:35:30 (248e) 00:28:45 (242e) 00:30:00 (242e) 00:42:29 (234e) 00:42:39 (222e) 00:28:45 (242e) 01:00:07 (244e) 01:42:36 (244e) 02:26:50 (239e) Partagez votre performance
37 58 VALLES Morgan A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:11:08 M (37e) Senior (24e) 00:40:02 (27e) 00:00:54 (97e) 01:08:07 (54e) 01:49:02 (42e) 00:00:41 (60e) 00:21:26 (33e) 00:19:40 (30e) 00:20:22 (24e) 00:33:37 (43e) 00:34:31 (61e) 00:19:40 (30e) 00:40:55 (30e) 01:14:31 (33e) 01:49:42 (41e) Partagez votre performance
91 59 CLABAU David AMIENS TRIATHLON 02:23:58 M (89e) Veteran (44e) 00:45:43 (109e) 00:01:18 (192e) 01:09:46 (63e) 01:56:45 (84e) 00:01:28 (214e) 00:25:46 (135e) 00:22:02 (95e) 00:23:41 (123e) 00:34:55 (65e) 00:34:51 (64e) 00:22:02 (95e) 00:47:00 (114e) 01:21:54 (87e) 01:58:12 (86e) Partagez votre performance
50 60 KIEFER David AMIENS TRIATHLON 02:14:07 M (49e) Veteran (19e) 00:39:07 (18e) 00:00:30 (14e) 01:12:42 (100e) 01:52:18 (56e) 00:01:28 (212e) 00:20:22 (17e) 00:19:08 (19e) 00:19:59 (16e) 00:36:35 (113e) 00:36:07 (84e) 00:19:08 (19e) 00:39:37 (17e) 01:16:11 (45e) 01:53:45 (59e) Partagez votre performance
52 61 LOUVEL Ludovic AMIENS TRIATHLON 02:14:46 M (51e) Veteran (21e) 00:42:22 (59e) 00:00:50 (81e) 01:08:04 (51e) 01:51:15 (51e) 00:00:28 (16e) 00:23:04 (63e) 00:20:51 (66e) 00:21:31 (59e) 00:33:58 (49e) 00:34:07 (52e) 00:20:51 (66e) 00:43:12 (60e) 01:17:09 (53e) 01:51:43 (51e) Partagez votre performance
111 62 MAISSE Cédric AMIENS TRIATHLON 02:27:36 M (108e) Veteran (55e) 00:48:02 (154e) 00:01:11 (167e) 01:12:07 (91e) 02:01:19 (112e) 00:00:49 (102e) 00:25:29 (122e) 00:23:30 (152e) 00:24:33 (161e) 00:34:10 (54e) 00:37:57 (138e) 00:23:30 (152e) 00:49:13 (153e) 01:23:22 (106e) 02:02:08 (110e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 63 ROSE Jean-christophe AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 64 STYCZEN Pierre AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:47:13 (0) 00:01:16 (0) 01:17:33 (0) 02:06:00 (0) 00:01:10 (0) 00:25:12 (0) 00:22:57 (0) 00:24:17 (0) 00:38:40 (0) 00:38:53 (0) 00:22:57 (0) 00:48:28 (0) 01:27:08 (0) 02:07:10 (0)
DNS 65 LACROIX David ANTIBES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
211 66 FORGET Thierry AS CREDIT FONCIER 02:47:33 M (191e) Veteran (110e) 00:53:35 (211e) 00:01:20 (206e) 01:23:29 (220e) 02:18:23 (222e) 00:01:15 (187e) 00:27:55 (185e) 00:27:06 (226e) 00:26:29 (201e) 00:41:03 (220e) 00:42:27 (218e) 00:27:06 (226e) 00:54:54 (212e) 01:35:57 (220e) 02:19:38 (223e) Partagez votre performance
173 67 BRULPORT Thierry ASTRE CREILLOIS 02:36:45 M (161e) Veteran (88e) 00:49:38 (184e) 00:01:19 (198e) 01:16:54 (159e) 02:07:50 (168e) 00:01:21 (203e) 00:27:35 (183e) 00:24:18 (175e) 00:25:21 (183e) 00:37:37 (143e) 00:39:18 (171e) 00:24:18 (175e) 00:50:57 (187e) 01:28:33 (175e) 02:09:11 (170e) Partagez votre performance
18 68 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 02:06:16 M (18e) Senior (12e) 00:40:24 (35e) 00:00:35 (31e) 01:02:38 (17e) 01:43:37 (15e) 00:00:27 (14e) 00:22:13 (51e) 00:19:39 (28e) 00:20:45 (41e) 00:31:34 (17e) 00:31:05 (14e) 00:19:39 (28e) 00:40:59 (31e) 01:12:32 (19e) 01:44:03 (15e) Partagez votre performance
118 69 MARCHANDISE Gaetan ASTRE CREILLOIS 02:28:31 M (115e) Senior (54e) 00:47:13 (139e) 00:01:04 (136e) 01:13:40 (120e) 02:01:56 (117e) 00:01:04 (158e) 00:25:32 (125e) 00:22:47 (126e) 00:24:26 (156e) 00:37:01 (129e) 00:36:40 (106e) 00:22:47 (126e) 00:48:16 (137e) 01:25:16 (129e) 02:02:59 (117e) Partagez votre performance
34 70 ROUZIES Olivier ASTRE CREILLOIS 02:10:42 M (34e) Veteran (9e) 00:42:11 (58e) 00:00:42 (51e) 01:04:35 (25e) 01:47:27 (33e) 00:00:44 (79e) 00:22:32 (58e) 00:20:29 (56e) 00:21:43 (60e) 00:31:50 (22e) 00:32:46 (34e) 00:20:29 (56e) 00:42:52 (58e) 01:14:41 (34e) 01:48:11 (33e) Partagez votre performance
26 71 SAUTREUIL Benoît ASTRE CREILLOIS 02:07:42 M (26e) Senior (19e) 00:40:31 (39e) 00:00:49 (77e) 01:04:40 (27e) 01:45:59 (27e) 00:00:30 (24e) 00:21:15 (29e) 00:19:39 (27e) 00:20:52 (46e) 00:32:42 (32e) 00:31:59 (23e) 00:19:39 (27e) 00:41:19 (37e) 01:14:00 (27e) 01:46:28 (27e) Partagez votre performance
135 72 VERHAEGHE Didier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:31:03 M (130e) Veteran (67e) 00:46:26 (125e) 00:01:01 (123e) 01:17:43 (169e) 02:05:09 (148e) 00:00:44 (75e) 00:25:11 (114e) 00:22:24 (110e) 00:24:03 (142e) 00:39:11 (188e) 00:38:32 (155e) 00:22:24 (110e) 00:47:27 (121e) 01:26:38 (147e) 02:05:53 (144e) Partagez votre performance
77 73 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:20:19 M (76e) Junior (3e) 00:39:05 (16e) 00:00:24 (3e) 01:16:41 (157e) 01:56:09 (78e) 00:00:28 (17e) 00:23:43 (74e) 00:18:58 (17e) 00:20:08 (18e) 00:38:01 (158e) 00:38:41 (157e) 00:18:58 (17e) 00:39:28 (16e) 01:17:29 (55e) 01:56:37 (78e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 74 ARANDA Manuel BEAUMONT TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
107 75 BIATO Patrick BEAUMONT TRIATHLON 02:26:40 M (104e) Veteran (52e) 00:46:40 (132e) 00:00:54 (100e) 01:11:43 (83e) 01:59:16 (97e) 00:01:13 (181e) 00:26:12 (147e) 00:23:14 (141e) 00:23:27 (111e) 00:34:44 (61e) 00:37:00 (120e) 00:23:14 (141e) 00:47:33 (122e) 01:22:17 (94e) 02:00:29 (98e) Partagez votre performance
59 76 EMERY Nicolas BEAUMONT TRIATHLON 02:15:39 M (58e) Veteran (25e) 00:44:51 (89e) 00:00:47 (64e) 01:04:52 (28e) 01:50:29 (48e) 00:00:46 (85e) 00:24:26 (93e) 00:22:10 (107e) 00:22:42 (82e) 00:32:49 (34e) 00:32:04 (25e) 00:22:10 (107e) 00:45:37 (85e) 01:18:25 (64e) 01:51:14 (48e) Partagez votre performance
154 77 LEVAILLANT Rénald BEAUMONT TRIATHLON 02:33:18 M (147e) Veteran (80e) 00:47:31 (143e) 00:01:18 (193e) 01:17:00 (161e) 02:05:48 (154e) 00:01:08 (172e) 00:26:22 (151e) 00:23:20 (150e) 00:24:12 (147e) 00:37:50 (152e) 00:39:10 (166e) 00:23:20 (150e) 00:48:49 (147e) 01:26:38 (148e) 02:06:56 (154e) Partagez votre performance
55 78 MALLET Thibaud BEAUMONT TRIATHLON 02:15:14 M (54e) Senior (29e) 00:41:35 (50e) 00:00:39 (44e) 01:11:00 (76e) 01:53:13 (62e) 00:00:29 (23e) 00:21:33 (35e) 00:20:17 (53e) 00:21:18 (52e) 00:35:17 (77e) 00:35:43 (82e) 00:20:17 (53e) 00:42:13 (52e) 01:17:30 (56e) 01:53:42 (58e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNF 79 ROUSSEAU Eric BEAUMONT TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:47:10 (0) 00:00:44 (0) 01:09:03 (0) 01:56:56 (0) 00:07:46 (0) 00:00:00 (0) 00:24:27 (0) 00:22:43 (0) 00:34:21 (0) 00:34:43 (0) 00:24:27 (0) 00:47:54 (0) 01:22:14 (0) 02:04:42 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
231 80 BAUWENS Joel BEAUVAIS TRIATHLON 02:56:04 M (202e) Veteran (120e) 00:56:40 (237e) 00:01:15 (180e) 01:24:04 (222e) 02:21:58 (228e) 00:01:04 (157e) 00:33:04 (236e) 00:26:42 (223e) 00:29:58 (240e) 00:42:07 (231e) 00:41:58 (211e) 00:26:42 (223e) 00:57:54 (235e) 01:40:01 (234e) 02:23:01 (228e) Partagez votre performance
58 81 BLERIOT Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:15:31 M (57e) Senior (31e) 00:43:50 (75e) 00:00:38 (39e) 01:07:58 (48e) 01:52:25 (57e) 00:01:10 (174e) 00:21:57 (45e) 00:21:25 (74e) 00:22:26 (76e) 00:34:02 (52e) 00:33:56 (48e) 00:21:25 (74e) 00:44:27 (71e) 01:18:29 (65e) 01:53:34 (57e) Partagez votre performance
100 82 DARDENNE Laurent BEAUVAIS TRIATHLON 02:25:31 M (97e) Veteran (48e) 00:46:20 (121e) 00:01:15 (183e) 01:11:11 (79e) 01:58:46 (95e) 00:01:10 (176e) 00:25:36 (129e) 00:22:48 (127e) 00:23:32 (118e) 00:35:31 (83e) 00:35:41 (80e) 00:22:48 (127e) 00:47:35 (124e) 01:23:05 (101e) 01:59:55 (95e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNF 83 CAZIER Gael BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:42:50 (0) 00:00:38 (0) 01:13:39 (0) 01:57:06 (0) 00:04:05 (0) 00:00:00 (0) 00:21:24 (0) 00:21:26 (0) 00:35:50 (0) 00:37:49 (0) 00:21:24 (0) 00:43:27 (0) 01:19:17 (0) 02:01:11 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
5 84 DEBIL-CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:53:18 M (5e) Senior (4e) 00:34:30 (7e) 00:00:27 (8e) 00:59:31 (7e) 01:34:27 (5e) 00:00:22 (2e) 00:18:30 (4e) 00:16:40 (7e) 00:17:50 (7e) 00:29:30 (5e) 00:30:01 (8e) 00:16:40 (7e) 00:34:57 (6e) 01:04:26 (5e) 01:34:48 (5e) Partagez votre performance
182 85 DELVILLE Jeremy BEAUVAIS TRIATHLON 02:37:36 M (170e) Senior (73e) 00:44:54 (91e) 00:01:06 (148e) 01:22:59 (217e) 02:08:58 (179e) 00:01:14 (184e) 00:27:26 (180e) 00:22:00 (93e) 00:22:54 (90e) 00:39:14 (191e) 00:43:45 (233e) 00:22:00 (93e) 00:45:59 (92e) 01:25:13 (127e) 02:10:11 (177e) Partagez votre performance
14 86 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:03:55 M (14e) Veteran (3e) 00:37:56 (15e) 00:00:34 (23e) 01:04:56 (30e) 01:43:24 (14e) 00:00:34 (37e) 00:19:58 (15e) 00:18:05 (13e) 00:19:51 (15e) 00:32:51 (36e) 00:32:05 (26e) 00:18:05 (13e) 00:38:29 (14e) 01:11:19 (14e) 01:43:58 (14e) Partagez votre performance
64 87 DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON 02:17:42 M (63e) Veteran (27e) 00:40:41 (43e) 00:00:48 (73e) 01:14:52 (134e) 01:56:21 (80e) 00:00:31 (29e) 00:20:51 (22e) 00:20:16 (48e) 00:20:26 (28e) 00:37:51 (153e) 00:37:02 (122e) 00:20:16 (48e) 00:41:29 (39e) 01:19:20 (70e) 01:56:52 (80e) Partagez votre performance
24 88 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON 02:06:53 M (24e) Senior (17e) 00:39:38 (20e) 00:01:09 (158e) 01:05:42 (36e) 01:46:28 (31e) 00:00:44 (78e) 00:19:41 (13e) 00:19:36 (26e) 00:20:03 (17e) 00:33:29 (42e) 00:32:13 (28e) 00:19:36 (26e) 00:40:47 (26e) 01:14:15 (31e) 01:47:12 (31e) Partagez votre performance
204 89 HOUGUENADE Noël BEAUVAIS TRIATHLON 02:44:24 M (186e) Veteran (106e) 00:53:40 (212e) 00:01:11 (166e) 01:21:23 (208e) 02:16:13 (212e) 00:01:12 (177e) 00:27:01 (166e) 00:26:26 (216e) 00:27:14 (214e) 00:40:08 (208e) 00:41:16 (198e) 00:26:26 (216e) 00:54:50 (210e) 01:34:58 (212e) 02:17:24 (212e) Partagez votre performance
53 90 HERBET Laurent BEAUVAIS TRIATHLON 02:15:04 M (52e) Veteran (22e) 00:42:51 (64e) 00:00:52 (90e) 01:07:58 (49e) 01:51:40 (54e) 00:00:41 (65e) 00:22:44 (60e) 00:21:27 (78e) 00:21:25 (55e) 00:33:48 (45e) 00:34:10 (54e) 00:21:27 (78e) 00:43:42 (63e) 01:17:30 (57e) 01:52:21 (54e) Partagez votre performance
205 91 LEBEL Pascal BEAUVAIS TRIATHLON 02:44:25 M (187e) Veteran (107e) 00:52:26 (207e) 00:01:18 (194e) 01:19:45 (189e) 02:13:28 (204e) 00:01:39 (235e) 00:29:18 (205e) 00:25:49 (206e) 00:26:38 (206e) 00:40:05 (205e) 00:39:41 (180e) 00:25:49 (206e) 00:53:44 (206e) 01:33:48 (209e) 02:15:07 (205e) Partagez votre performance
133 92 LEGRAND Gervais BEAUVAIS TRIATHLON 02:30:53 M (128e) Veteran (66e) 00:49:38 (183e) 00:01:05 (143e) 01:12:19 (93e) 02:03:00 (126e) 00:00:53 (123e) 00:27:01 (168e) 00:24:15 (174e) 00:25:23 (184e) 00:35:55 (94e) 00:36:24 (96e) 00:24:15 (174e) 00:50:42 (182e) 01:26:37 (145e) 02:03:53 (121e) Partagez votre performance
41 93 LEJEUNE Etienne BEAUVAIS TRIATHLON 02:12:54 M (41e) Senior (25e) 00:40:05 (30e) 00:01:09 (161e) 01:08:21 (55e) 01:49:34 (43e) 00:00:30 (25e) 00:22:51 (61e) 00:19:42 (34e) 00:20:23 (25e) 00:34:03 (53e) 00:34:19 (60e) 00:19:42 (34e) 00:41:14 (35e) 01:15:16 (40e) 01:50:03 (43e) Partagez votre performance
120 94 LOGGHE Herve BEAUVAIS TRIATHLON 02:28:50 M (117e) Veteran (60e) 00:46:18 (120e) 00:01:08 (154e) 01:14:16 (126e) 02:01:41 (113e) 00:00:52 (118e) 00:26:18 (148e) 00:22:39 (121e) 00:23:39 (122e) 00:36:45 (120e) 00:37:32 (131e) 00:22:39 (121e) 00:47:25 (120e) 01:24:10 (116e) 02:02:33 (113e) Partagez votre performance
98 95 VASELLI Sébastien 02:25:18 M (95e) Senior (45e) 00:46:03 (117e) 00:01:44 (240e) 01:12:06 (90e) 01:59:52 (100e) 00:01:32 (222e) 00:23:55 (82e) 00:22:38 (119e) 00:23:25 (109e) 00:35:42 (88e) 00:36:25 (97e) 00:22:38 (119e) 00:47:46 (129e) 01:23:27 (110e) 02:01:23 (105e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNF 96 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:43:13 (0) 00:00:47 (0) 01:09:55 (0) 01:53:54 (0) 00:01:22 (0) 00:26:42 (0) 00:21:27 (0) 00:21:47 (0) 00:34:49 (0) 00:35:06 (0) 00:21:27 (0) 00:44:00 (0) 01:18:48 (0) 01:55:15 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
75 97 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON 02:20:10 M (74e) Veteran (34e) 00:42:28 (60e) 00:00:58 (107e) 01:13:39 (119e) 01:57:03 (87e) 00:01:07 (167e) 00:22:01 (49e) 00:20:41 (63e) 00:21:47 (63e) 00:37:04 (131e) 00:36:35 (101e) 00:20:41 (63e) 00:43:25 (61e) 01:20:28 (81e) 01:58:09 (84e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 98 LECLERCQ Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
128 99 WADOUX Nicolas BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:30:05 M (124e) Veteran (64e) 00:48:12 (158e) 00:01:21 (208e) 01:13:17 (111e) 02:02:49 (124e) 00:01:41 (236e) 00:25:37 (130e) 00:23:02 (133e) 00:25:10 (177e) 00:36:28 (108e) 00:36:49 (114e) 00:23:02 (133e) 00:49:32 (160e) 01:26:00 (135e) 02:04:29 (134e) Partagez votre performance
92 100 BURCK Renaud CHANTILLY TRIATHLON 02:24:32 M (90e) Senior (43e) 00:46:00 (116e) 00:00:48 (71e) 01:11:57 (86e) 01:58:44 (94e) 00:00:50 (109e) 00:24:58 (105e) 00:22:37 (115e) 00:23:24 (108e) 00:35:24 (80e) 00:36:34 (100e) 00:22:37 (115e) 00:46:48 (109e) 01:22:11 (93e) 01:59:34 (93e) Partagez votre performance
62 101 GAUTIER Richard CHANTILLY TRIATHLON 02:17:01 M (61e) Senior (33e) 00:40:01 (25e) 00:00:45 (60e) 01:13:47 (122e) 01:54:33 (69e) 00:00:32 (30e) 00:21:58 (47e) 00:19:39 (29e) 00:20:22 (23e) 00:37:06 (133e) 00:36:41 (108e) 00:19:39 (29e) 00:40:46 (25e) 01:17:52 (60e) 01:55:04 (69e) Partagez votre performance
213 102 HELSENS Manuel CHANTILLY TRIATHLON 02:47:54 M (193e) Veteran (112e) 00:54:32 (219e) 00:01:34 (232e) 01:21:20 (206e) 02:17:24 (218e) 00:01:15 (186e) 00:29:16 (204e) 00:26:30 (218e) 00:28:02 (222e) 00:39:03 (181e) 00:42:17 (215e) 00:26:30 (218e) 00:56:05 (220e) 01:35:07 (213e) 02:18:39 (216e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 103 KOCH Herve CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
191 104 KOZLOFF Philippe CHANTILLY TRIATHLON 02:39:13 M (175e) Veteran (99e) 00:49:51 (188e) 00:01:48 (246e) 01:17:00 (162e) 02:08:39 (173e) 00:01:20 (200e) 00:29:15 (203e) 00:24:35 (185e) 00:25:17 (179e) 00:38:05 (160e) 00:38:56 (164e) 00:24:35 (185e) 00:51:39 (192e) 01:29:44 (184e) 02:09:58 (175e) Partagez votre performance
138 105 MOUQUET Yoann CHANTILLY TRIATHLON 02:31:18 M (133e) Senior (61e) 00:47:35 (147e) 00:01:08 (153e) 01:17:40 (168e) 02:06:22 (157e) 00:01:12 (178e) 00:23:45 (75e) 00:23:18 (148e) 00:24:18 (151e) 00:38:37 (172e) 00:39:03 (165e) 00:23:18 (148e) 00:48:43 (145e) 01:27:20 (153e) 02:07:33 (158e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 106 TARNIQUET Loic CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
109 107 TOURTE Olivier CHANTILLY TRIATHLON 02:27:30 M (106e) Veteran (54e) 00:44:11 (82e) 00:01:45 (242e) 01:16:26 (151e) 02:02:22 (118e) 00:01:18 (190e) 00:23:51 (80e) 00:21:29 (80e) 00:22:42 (83e) 00:38:05 (159e) 00:38:22 (146e) 00:21:29 (80e) 00:45:56 (91e) 01:24:00 (112e) 02:03:39 (119e) Partagez votre performance
157 108 VERLY Eric CHANTILLY TRIATHLON 02:33:47 M (150e) Veteran (81e) 00:50:52 (195e) 00:01:20 (207e) 01:13:16 (110e) 02:05:27 (153e) 00:01:24 (208e) 00:26:57 (164e) 00:25:01 (193e) 00:25:52 (195e) 00:36:16 (101e) 00:37:01 (121e) 00:25:01 (193e) 00:52:12 (196e) 01:28:27 (174e) 02:06:51 (153e) Partagez votre performance
181 109 DELAPORTE Benoit CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:37:36 M (169e) Veteran (94e) 00:45:03 (98e) 00:01:12 (170e) 01:22:35 (215e) 02:08:49 (175e) 00:01:56 (249e) 00:26:52 (161e) 00:21:33 (83e) 00:23:31 (116e) 00:40:39 (213e) 00:41:57 (210e) 00:21:33 (83e) 00:46:15 (97e) 01:26:53 (151e) 02:10:45 (183e) Partagez votre performance
51 110 DUBOCQUET Franck CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:14:20 M (50e) Veteran (20e) 00:41:20 (49e) 00:00:35 (30e) 01:06:56 (40e) 01:48:50 (39e) 00:00:33 (35e) 00:24:58 (104e) 00:19:50 (41e) 00:21:31 (58e) 00:33:13 (39e) 00:33:43 (46e) 00:19:50 (41e) 00:41:55 (46e) 01:15:07 (37e) 01:49:23 (37e) Partagez votre performance
65 111 FLUTRE Frédéric CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:18:01 M (64e) Veteran (28e) 00:42:34 (61e) 00:00:33 (22e) 01:10:00 (67e) 01:53:06 (61e) 00:00:45 (82e) 00:24:11 (88e) 00:19:56 (42e) 00:22:38 (80e) 00:34:57 (66e) 00:35:04 (68e) 00:19:56 (42e) 00:43:06 (59e) 01:18:03 (61e) 01:53:50 (60e) Partagez votre performance
217 112 DUBOCQUET Elisa CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:49:21 F (22e) Junior (1e) 00:52:49 (208e) 00:01:00 (120e) 01:23:04 (218e) 02:16:52 (216e) 00:01:00 (149e) 00:31:30 (224e) 00:25:02 (194e) 00:27:47 (217e) 00:40:48 (214e) 00:42:16 (214e) 00:25:02 (194e) 00:53:49 (207e) 01:34:37 (210e) 02:17:51 (215e) Partagez votre performance
44 113 NÉANT Ludovic CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:13:14 M (43e) Veteran (16e) 00:40:32 (40e) 00:00:51 (85e) 01:07:30 (43e) 01:48:52 (40e) 00:00:59 (145e) 00:23:24 (67e) 00:19:43 (36e) 00:20:50 (44e) 00:33:49 (46e) 00:33:41 (43e) 00:19:43 (36e) 00:41:22 (38e) 01:15:11 (39e) 01:49:50 (42e) Partagez votre performance
94 114 RAMUS Patrick CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:24:36 M (92e) Veteran (45e) 00:44:17 (86e) 00:01:30 (223e) 01:12:35 (98e) 01:58:21 (92e) 00:01:18 (189e) 00:24:59 (106e) 00:21:33 (82e) 00:22:44 (86e) 00:36:22 (103e) 00:36:14 (88e) 00:21:33 (82e) 00:45:46 (87e) 01:22:08 (92e) 01:59:38 (94e) Partagez votre performance
22 115 ROUCOUX David CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:06:40 M (22e) Veteran (5e) 00:40:01 (26e) 00:00:37 (37e) 01:04:01 (23e) 01:44:39 (20e) 00:00:37 (48e) 00:21:26 (32e) 00:19:26 (24e) 00:20:36 (38e) 00:32:08 (24e) 00:31:53 (22e) 00:19:26 (24e) 00:40:38 (21e) 01:12:46 (22e) 01:45:15 (20e) Partagez votre performance
40 116 VANDENBUSSCHE Sebastien CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:12:35 M (40e) Veteran (14e) 00:45:34 (106e) 00:00:34 (28e) 01:01:56 (11e) 01:48:03 (34e) 00:00:32 (32e) 00:24:01 (87e) 00:22:09 (106e) 00:23:25 (110e) 00:30:33 (11e) 00:31:23 (17e) 00:22:09 (106e) 00:46:07 (95e) 01:16:40 (49e) 01:48:34 (34e) Partagez votre performance
253 117 FRANCINI Francois COMPIEGNE TRIATHLON 03:12:21 M (213e) Veteran (127e) 01:10:21 (256e) 00:01:18 (197e) 01:20:31 (196e) 02:32:09 (252e) 00:01:16 (188e) 00:38:58 (254e) 00:33:10 (256e) 00:37:12 (257e) 00:37:56 (156e) 00:42:36 (219e) 00:33:10 (256e) 01:11:39 (256e) 01:49:34 (253e) 02:33:24 (252e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 118 DEJARDIN Jean-françois CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
125 119 DRUELLE Emmanuel CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 02:29:21 M (121e) Veteran (63e) 00:49:06 (169e) 00:00:59 (113e) 01:13:30 (116e) 02:03:34 (135e) 00:00:44 (74e) 00:25:04 (109e) 00:24:27 (180e) 00:24:40 (165e) 00:36:27 (107e) 00:37:04 (123e) 00:24:27 (180e) 00:50:04 (168e) 01:26:31 (143e) 02:04:18 (131e) Partagez votre performance
144 120 PESTIAUX Stéphane CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 02:31:48 M (139e) Veteran (74e) 00:49:40 (186e) 00:01:02 (127e) 01:13:30 (115e) 02:04:11 (138e) 00:00:55 (130e) 00:26:43 (158e) 00:24:43 (186e) 00:24:58 (174e) 00:36:41 (117e) 00:36:50 (115e) 00:24:43 (186e) 00:50:41 (181e) 01:27:22 (154e) 02:05:05 (137e) Partagez votre performance
250 121 PAYET Yves COURBEVOIE TRIATHLON 03:05:08 M (211e) Veteran (125e) 00:59:46 (248e) 00:00:52 (89e) 01:30:47 (247e) 02:31:23 (251e) 00:00:51 (112e) 00:32:55 (234e) 00:29:09 (248e) 00:30:37 (250e) 00:45:04 (249e) 00:45:43 (244e) 00:29:09 (248e) 01:00:37 (247e) 01:45:41 (251e) 02:32:13 (250e) Partagez votre performance
76 122 VU PHUONG Alexis COURBEVOIE TRIATHLON 02:20:16 M (75e) Senior (39e) 00:42:54 (66e) 00:01:03 (133e) 01:10:59 (75e) 01:54:56 (72e) 00:00:59 (148e) 00:24:22 (90e) 00:20:42 (64e) 00:22:13 (69e) 00:35:19 (79e) 00:35:41 (81e) 00:20:42 (64e) 00:43:57 (66e) 01:19:15 (69e) 01:55:55 (72e) Partagez votre performance
165 123 RIVIERE Frédéric CSLG SATORY TRIATHLON 02:35:33 M (155e) Veteran (85e) 00:49:02 (164e) 00:00:48 (75e) 01:17:37 (167e) 02:07:26 (166e) 00:00:41 (64e) 00:27:27 (181e) 00:23:41 (157e) 00:25:21 (182e) 00:38:25 (165e) 00:39:12 (169e) 00:23:41 (157e) 00:49:50 (162e) 01:28:15 (172e) 02:08:07 (165e) Partagez votre performance
57 124 BASTIER Arnaud DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 02:15:20 M (56e) Senior (30e) 00:40:02 (29e) 00:00:48 (72e) 01:12:53 (101e) 01:53:42 (63e) 00:00:39 (58e) 00:20:59 (26e) 00:19:25 (21e) 00:20:38 (39e) 00:36:17 (102e) 00:36:37 (103e) 00:19:25 (21e) 00:40:50 (27e) 01:17:06 (52e) 01:54:21 (64e) Partagez votre performance
252 125 ROBINEAU Brice DINARD OLYMPIQUE NATATION 03:09:36 M (212e) Veteran (126e) 00:56:10 (232e) 00:01:57 (248e) 01:32:06 (248e) 02:30:11 (249e) 00:01:50 (247e) 00:37:36 (252e) 00:26:29 (217e) 00:29:41 (237e) 00:44:46 (245e) 00:47:20 (251e) 00:26:29 (217e) 00:58:06 (237e) 01:42:52 (246e) 02:32:01 (249e) Partagez votre performance
29 126 ROUSSEL Jean luc DRANCY TRIATHLON 02:08:30 M (29e) Veteran (7e) 00:39:38 (19e) 00:01:32 (229e) 01:04:56 (29e) 01:46:05 (28e) 00:00:36 (46e) 00:21:50 (40e) 00:19:08 (18e) 00:20:30 (33e) 00:32:24 (27e) 00:32:32 (31e) 00:19:08 (18e) 00:41:09 (34e) 01:13:33 (25e) 01:46:40 (28e) Partagez votre performance
104 127 LAMBOTTE Henri E.C. SARTROUVILLE 02:26:15 M (101e) Senior (48e) 00:47:51 (150e) 00:01:17 (189e) 01:11:40 (81e) 02:00:47 (107e) 00:01:07 (166e) 00:24:22 (91e) 00:23:31 (153e) 00:24:21 (153e) 00:36:06 (98e) 00:35:34 (76e) 00:23:31 (153e) 00:49:08 (150e) 01:25:13 (126e) 02:01:54 (108e) Partagez votre performance
42 128 CHARDIN Thierry ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:13:06 M (42e) Veteran (15e) 00:40:42 (44e) 00:01:12 (171e) 01:09:27 (61e) 01:51:19 (52e) 00:00:51 (115e) 00:20:56 (25e) 00:20:09 (44e) 00:20:33 (36e) 00:35:12 (70e) 00:34:16 (56e) 00:20:09 (44e) 00:41:53 (44e) 01:17:04 (51e) 01:52:10 (52e) Partagez votre performance
1 129 CALLEBOUT Kevin GRAVELINES TRIATHLON 01:50:29 M (1e) Senior (1e) 00:33:32 (1e) 00:00:22 (1e) 00:58:38 (3e) 01:32:30 (1e) 00:00:01 (1e) 00:17:59 (2e) 00:16:20 (1e) 00:17:12 (1e) 00:29:29 (4e) 00:29:09 (3e) 00:16:20 (1e) 00:33:53 (1e) 01:03:22 (1e) 01:32:31 (1e) Partagez votre performance
78 130 HAUGUEL Fabrice H.A.C TRIATHLON 02:20:26 M (77e) Veteran (35e) 00:41:09 (48e) 00:00:34 (25e) 01:16:06 (144e) 01:57:48 (90e) 00:00:45 (84e) 00:21:54 (43e) 00:19:45 (39e) 00:21:25 (56e) 00:38:29 (168e) 00:37:38 (134e) 00:19:45 (39e) 00:41:43 (42e) 01:20:11 (77e) 01:58:33 (89e) Partagez votre performance
3 131 LE DUEY Anthony H.A.C TRIATHLON 01:52:13 M (3e) Veteran (1e) 00:34:27 (5e) 00:00:53 (96e) 00:57:44 (1e) 01:33:03 (2e) 00:00:27 (12e) 00:18:44 (7e) 00:16:39 (4e) 00:17:48 (5e) 00:28:50 (1e) 00:28:55 (1e) 00:16:39 (4e) 00:35:19 (7e) 01:04:09 (4e) 01:33:29 (2e) Partagez votre performance
185 132 GINER ADELL Julien ISSY TRIATHLON 02:37:43 M (171e) Veteran (95e) 00:46:25 (124e) 00:00:54 (98e) 01:18:09 (172e) 02:05:27 (152e) 00:00:59 (142e) 00:31:18 (222e) 00:22:37 (118e) 00:23:49 (132e) 00:38:32 (169e) 00:39:38 (178e) 00:22:37 (118e) 00:47:19 (119e) 01:25:50 (134e) 02:06:25 (150e) Partagez votre performance
130 133 DE LAVALETTE Mathieu LEVALLOIS TRIATHLON 02:30:22 M (125e) Senior (58e) 00:45:24 (103e) 00:00:42 (52e) 01:16:59 (160e) 02:03:04 (127e) 00:00:41 (66e) 00:26:38 (154e) 00:21:55 (86e) 00:23:29 (115e) 00:38:37 (171e) 00:38:22 (147e) 00:21:55 (86e) 00:46:05 (94e) 01:24:42 (122e) 02:03:45 (120e) Partagez votre performance
63 134 DELAFOSSE Thomas LEVALLOIS TRIATHLON 02:17:27 M (62e) Senior (34e) 00:43:37 (69e) 00:01:14 (177e) 01:09:19 (59e) 01:54:09 (65e) 00:00:49 (105e) 00:22:30 (57e) 00:21:15 (70e) 00:22:23 (74e) 00:35:01 (68e) 00:34:18 (59e) 00:21:15 (70e) 00:44:50 (79e) 01:19:51 (76e) 01:54:58 (67e) Partagez votre performance
56 135 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON 02:15:18 M (55e) Veteran (24e) 00:42:37 (62e) 00:01:14 (175e) 01:08:06 (52e) 01:51:55 (55e) 00:00:58 (138e) 00:22:25 (56e) 00:20:40 (62e) 00:21:57 (64e) 00:34:27 (58e) 00:33:39 (40e) 00:20:40 (62e) 00:43:50 (64e) 01:18:17 (63e) 01:52:53 (55e) Partagez votre performance
141 136 NGUYEN-SAUVAGE Vuong LEVALLOIS TRIATHLON 02:31:23 M (136e) Veteran (72e) 00:47:33 (144e) 00:00:45 (58e) 01:12:12 (92e) 02:00:29 (106e) 00:00:47 (92e) 00:30:08 (210e) 00:22:55 (130e) 00:24:38 (164e) 00:35:55 (95e) 00:36:17 (90e) 00:22:55 (130e) 00:48:18 (138e) 01:24:12 (117e) 02:01:15 (104e) Partagez votre performance
87 137 PAQUETTE Bertrand LEVALLOIS TRIATHLON 02:23:13 M (85e) Veteran (41e) 00:44:58 (95e) 00:00:48 (69e) 01:11:11 (78e) 01:56:56 (86e) 00:01:14 (185e) 00:25:04 (111e) 00:21:58 (89e) 00:23:01 (97e) 00:35:49 (93e) 00:35:22 (72e) 00:21:58 (89e) 00:45:46 (86e) 01:21:34 (86e) 01:58:10 (85e) Partagez votre performance
73 138 VEZINHET Marc LEVALLOIS TRIATHLON 02:19:49 M (72e) Senior (37e) 00:42:52 (65e) 00:01:00 (117e) 01:09:53 (66e) 01:53:44 (64e) 00:00:37 (51e) 00:25:30 (123e) 00:20:40 (61e) 00:22:12 (68e) 00:35:36 (86e) 00:34:18 (58e) 00:20:40 (61e) 00:43:51 (65e) 01:19:26 (71e) 01:54:20 (63e) Partagez votre performance
188 139 TEISSIER Jean baptiste LICENCE INDIV. 02:38:07 M (173e) Veteran (97e) 01:00:12 (252e) 00:00:53 (95e) 01:05:18 (32e) 02:06:22 (158e) 00:01:19 (197e) 00:30:27 (215e) 00:30:00 (253e) 00:30:12 (245e) 00:32:22 (26e) 00:32:56 (35e) 00:30:00 (253e) 01:01:05 (249e) 01:33:26 (208e) 02:07:40 (159e) Partagez votre performance
48 140 CHARPY Raphael LILLE TRIATHLON 02:13:59 M (47e) Veteran (17e) 00:40:26 (36e) 00:01:30 (224e) 01:11:04 (77e) 01:52:58 (59e) 00:01:05 (161e) 00:19:57 (14e) 00:20:18 (55e) 00:20:08 (19e) 00:35:43 (90e) 00:35:21 (71e) 00:20:18 (55e) 00:41:55 (45e) 01:17:38 (58e) 01:54:03 (62e) Partagez votre performance
237 141 GARDIEN Cyril LILLE TRIATHLON 02:58:49 M (206e) Senior (81e) 00:54:11 (216e) 00:03:39 (257e) 01:25:01 (227e) 02:22:50 (229e) 00:02:32 (256e) 00:33:28 (238e) 00:25:05 (196e) 00:29:07 (234e) 00:42:42 (238e) 00:42:20 (216e) 00:25:05 (196e) 00:57:50 (234e) 01:40:31 (235e) 02:25:22 (236e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 142 KIEHLMANN Fabian LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
6 143 CITERNE Julien LOMME NATATION TRIATHLON 01:55:49 M (6e) Senior (5e) 00:33:55 (3e) 00:00:31 (16e) 01:02:23 (16e) 01:36:48 (6e) 00:00:25 (9e) 00:18:37 (6e) 00:16:39 (2e) 00:17:17 (4e) 00:31:17 (14e) 00:31:06 (15e) 00:16:39 (2e) 00:34:26 (3e) 01:05:42 (6e) 01:37:13 (6e) Partagez votre performance
93 144 HEBERT Jérome LOMME NATATION TRIATHLON 02:24:34 M (91e) Senior (44e) 00:44:10 (80e) 00:00:26 (4e) 01:16:27 (153e) 02:01:01 (111e) 00:00:25 (8e) 00:23:09 (64e) 00:21:59 (91e) 00:22:12 (67e) 00:37:58 (157e) 00:38:29 (154e) 00:21:59 (91e) 00:44:35 (73e) 01:22:33 (96e) 02:01:26 (107e) Partagez votre performance
36 145 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON 02:11:08 M (36e) Veteran (11e) 00:39:54 (23e) 00:01:09 (162e) 01:07:56 (47e) 01:48:59 (41e) 00:00:34 (38e) 00:21:36 (36e) 00:19:41 (32e) 00:20:13 (21e) 00:34:17 (55e) 00:33:39 (42e) 00:19:41 (32e) 00:41:03 (33e) 01:15:20 (41e) 01:49:33 (40e) Partagez votre performance
232 146 CALVEZ Yannick MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 02:56:54 M (203e) Senior (80e) 00:54:26 (218e) 00:01:08 (152e) 01:30:22 (246e) 02:25:55 (242e) 00:01:18 (193e) 00:29:42 (206e) 00:26:16 (208e) 00:28:11 (224e) 00:44:07 (244e) 00:46:16 (248e) 00:26:16 (208e) 00:55:33 (216e) 01:39:40 (232e) 02:27:13 (242e) Partagez votre performance
69 147 DEVARIEUX Philippe MSA TRIATHLON 02:19:15 M (68e) Veteran (30e) 00:41:38 (55e) 00:00:38 (40e) 01:14:14 (125e) 01:56:28 (81e) 00:00:35 (42e) 00:22:12 (50e) 00:20:38 (58e) 00:21:00 (51e) 00:37:24 (138e) 00:36:51 (116e) 00:20:38 (58e) 00:42:15 (53e) 01:19:38 (72e) 01:57:03 (82e) Partagez votre performance
46 148 LEGRAVERANT Joffrey MSA TRIATHLON 02:13:46 M (45e) Senior (27e) 00:43:43 (73e) 00:00:58 (110e) 01:05:24 (33e) 01:50:04 (47e) 00:00:46 (91e) 00:22:57 (62e) 00:21:59 (92e) 00:21:44 (61e) 00:32:48 (33e) 00:32:36 (32e) 00:21:59 (92e) 00:44:41 (75e) 01:17:28 (54e) 01:50:50 (46e) Partagez votre performance
68 149 ZIEMBA Matthieu MSA TRIATHLON 02:18:49 M (67e) Senior (36e) 00:43:54 (76e) 00:00:36 (33e) 01:09:48 (65e) 01:54:16 (67e) 00:00:46 (89e) 00:23:48 (77e) 00:21:21 (71e) 00:22:33 (78e) 00:35:16 (76e) 00:34:32 (62e) 00:21:21 (71e) 00:44:29 (72e) 01:19:44 (74e) 01:55:02 (68e) Partagez votre performance


M - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 150 POULAIN Stephane NANTES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNS 151 FOUCHER Benoît OZOIR VSOP TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 152 VARAIN Olivier OZOIR VSOP TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
9 153 BINET Camille POISSY TRIATHLON 01:59:10 M (9e) Senior (7e) 00:35:28 (9e) 00:00:32 (19e) 01:04:40 (26e) 01:40:38 (11e) 00:00:34 (36e) 00:17:59 (3e) 00:17:13 (9e) 00:18:15 (8e) 00:32:32 (29e) 00:32:08 (27e) 00:17:13 (9e) 00:35:59 (9e) 01:08:31 (9e) 01:41:11 (11e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DNF 154 DANIEL Kevin POISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:28:18 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:33:05 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:19:00 (0) 00:09:19 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:19:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 155 LE BITTER Jerome POISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
202 156 LOBERT Yoann POISSY TRIATHLON 02:43:37 M (184e) Senior (77e) 00:52:07 (201e) 00:00:46 (61e) 01:19:11 (182e) 02:12:03 (199e) 00:00:45 (81e) 00:30:50 (219e) 00:25:20 (203e) 00:26:48 (208e) 00:39:03 (180e) 00:40:09 (188e) 00:25:20 (203e) 00:52:53 (200e) 01:31:55 (200e) 02:12:47 (197e) Partagez votre performance
66 157 PASQUIS Charles POISSY TRIATHLON 02:18:38 M (65e) Veteran (29e) 00:45:56 (112e) 00:00:36 (35e) 01:09:46 (64e) 01:56:17 (79e) 00:00:29 (21e) 00:21:54 (44e) 00:22:39 (120e) 00:23:17 (105e) 00:35:34 (85e) 00:34:13 (55e) 00:22:39 (120e) 00:46:31 (104e) 01:22:05 (89e) 01:56:45 (79e) Partagez votre performance
31 158 MAGNIEZ Cyril POIX TRIATHLON 02:09:57 M (31e) Senior (22e) 00:39:50 (21e) 00:00:36 (34e) 01:07:40 (45e) 01:48:05 (35e) 00:00:46 (88e) 00:21:07 (27e) 00:19:25 (20e) 00:20:26 (27e) 00:33:37 (44e) 00:34:03 (51e) 00:19:25 (20e) 00:40:26 (19e) 01:14:03 (28e) 01:48:51 (35e) Partagez votre performance
82 159 MAIRE David POIX TRIATHLON 02:21:24 M (80e) Veteran (37e) 00:44:15 (84e) 00:00:37 (36e) 01:10:36 (71e) 01:55:28 (74e) 00:00:37 (50e) 00:25:20 (119e) 00:21:08 (69e) 00:23:07 (101e) 00:34:57 (67e) 00:35:40 (79e) 00:21:08 (69e) 00:44:52 (80e) 01:19:48 (75e) 01:56:04 (73e) Partagez votre performance
168 160 MONVOISIN Thibault PONT AUDEMER TRIATHLON 02:35:51 M (158e) Senior (68e) 00:46:33 (127e) 00:00:39 (45e) 01:19:48 (190e) 02:06:59 (163e) 00:00:52 (117e) 00:28:01 (186e) 00:22:50 (128e) 00:23:44 (127e) 00:39:08 (186e) 00:40:40 (194e) 00:22:50 (128e) 00:47:12 (118e) 01:26:19 (140e) 02:07:50 (160e) Partagez votre performance
72 161 VERY Thomas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:19:48 M (71e) Veteran (33e) 00:40:40 (41e) 00:01:10 (163e) 01:15:05 (136e) 01:56:54 (85e) 00:01:37 (233e) 00:21:18 (30e) 00:20:15 (46e) 00:20:26 (26e) 00:37:55 (155e) 00:37:11 (127e) 00:20:15 (46e) 00:41:49 (43e) 01:19:43 (73e) 01:58:30 (88e) Partagez votre performance
35 162 COPIN Damien REIMS TRIATHLON 02:10:48 M (35e) Veteran (10e) 00:41:09 (47e) 00:01:19 (203e) 01:06:20 (38e) 01:48:47 (38e) 00:00:37 (49e) 00:21:25 (31e) 00:20:16 (50e) 00:20:53 (47e) 00:32:41 (31e) 00:33:39 (41e) 00:20:16 (50e) 00:42:28 (56e) 01:15:08 (38e) 01:49:23 (38e) Partagez votre performance
95 163 DRUMELLE Bruno REIMS TRIATHLON 02:24:43 M (93e) Veteran (46e) 00:45:55 (111e) 00:01:04 (138e) 01:10:44 (73e) 01:57:42 (89e) 00:00:55 (131e) 00:26:06 (145e) 00:22:10 (108e) 00:23:46 (129e) 00:35:07 (69e) 00:35:37 (78e) 00:22:10 (108e) 00:46:59 (113e) 01:22:06 (91e) 01:58:37 (90e) Partagez votre performance
137 164 COTTIN Julien 02:31:07 M (132e) Veteran (69e) 00:49:05 (166e) 00:00:38 (38e) 01:14:38 (131e) 02:04:19 (140e) 00:00:58 (140e) 00:25:50 (136e) 00:24:22 (178e) 00:24:43 (168e) 00:37:52 (154e) 00:36:47 (112e) 00:24:22 (178e) 00:49:42 (161e) 01:27:33 (158e) 02:05:17 (140e) Partagez votre performance
60 165 MAGNIEZ Emmanuel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:15:48 M (59e) Veteran (26e) 00:44:04 (78e) 00:00:45 (57e) 01:08:07 (53e) 01:52:54 (58e) 00:00:39 (57e) 00:22:16 (52e) 00:21:25 (75e) 00:22:39 (81e) 00:33:57 (48e) 00:34:10 (53e) 00:21:25 (75e) 00:44:48 (78e) 01:18:44 (66e) 01:53:33 (56e) Partagez votre performance
193 166 MATHIEU Quentin REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:40:04 M (177e) Senior (74e) 00:49:12 (172e) 00:01:05 (140e) 01:20:04 (194e) 02:10:19 (190e) 00:00:50 (107e) 00:28:56 (200e) 00:23:03 (136e) 00:26:09 (199e) 00:40:16 (209e) 00:39:49 (182e) 00:23:03 (136e) 00:50:16 (174e) 01:30:31 (190e) 02:11:09 (189e) Partagez votre performance
33 167 PRIEUR Samuel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:10:33 M (33e) Senior (23e) 00:45:56 (113e) 00:00:51 (88e) 00:59:35 (8e) 01:46:21 (30e) 00:00:33 (34e) 00:23:41 (72e) 00:22:45 (125e) 00:23:11 (102e) 00:29:46 (6e) 00:29:49 (7e) 00:22:45 (125e) 00:46:46 (108e) 01:16:32 (47e) 01:46:53 (30e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
DSQ 168 BABEY Laurent RMA PARIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:49:46 (0) 00:01:46 (0) 01:19:11 (0) 02:10:43 (0) 00:01:31 (0) 00:25:24 (0) 00:24:56 (0) 00:24:51 (0) 00:39:39 (0) 00:39:33 (0) 00:24:56 (0) 00:51:32 (0) 01:31:10 (0) 02:12:14 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
13 169 BEAUVOIS Guillaume ROUEN TRIATHLON 02:02:07 M (13e) Senior (10e) 00:41:08 (46e) 00:00:27 (6e) 00:59:22 (6e) 01:40:55 (12e) 00:00:30 (26e) 00:20:43 (19e) 00:20:17 (52e) 00:20:51 (45e) 00:29:54 (7e) 00:29:28 (5e) 00:20:17 (52e) 00:41:34 (41e) 01:11:28 (15e) 01:41:25 (12e) Partagez votre performance
15 170 DUMINY Charles ROUEN TRIATHLON 02:04:39 M (15e) Junior (2e) 00:37:07 (10e) 00:00:28 (10e) 01:08:00 (50e) 01:45:34 (24e) 00:00:29 (22e) 00:18:37 (5e) 00:18:04 (10e) 00:19:04 (11e) 00:34:28 (59e) 00:33:32 (38e) 00:18:04 (10e) 00:37:35 (10e) 01:12:02 (16e) 01:46:02 (24e) Partagez votre performance
49 171 JOBBIN Ludovic ROUEN TRIATHLON 02:14:02 M (48e) Veteran (18e) 00:41:36 (52e) 00:00:57 (106e) 01:07:15 (41e) 01:49:46 (45e) 00:01:05 (162e) 00:23:12 (65e) 00:20:38 (57e) 00:20:58 (49e) 00:33:13 (40e) 00:34:02 (50e) 00:20:38 (57e) 00:42:32 (57e) 01:15:45 (43e) 01:50:51 (47e) Partagez votre performance
8 172 JOBBIN Theo ROUEN TRIATHLON 01:58:22 M (8e) Junior (1e) 00:33:55 (4e) 00:01:01 (124e) 01:02:11 (15e) 01:37:06 (8e) 00:00:55 (129e) 00:20:22 (16e) 00:16:40 (5e) 00:17:16 (2e) 00:31:40 (19e) 00:30:31 (9e) 00:16:40 (5e) 00:34:56 (5e) 01:06:36 (7e) 01:38:00 (8e) Partagez votre performance
38 173 LAROCHE Hervé ROUEN TRIATHLON 02:12:21 M (38e) Veteran (12e) 00:41:35 (51e) 00:00:51 (87e) 01:07:18 (42e) 01:49:43 (44e) 00:00:47 (99e) 00:21:52 (41e) 00:20:38 (59e) 00:20:58 (48e) 00:33:20 (41e) 00:33:59 (49e) 00:20:38 (59e) 00:42:26 (55e) 01:15:45 (44e) 01:50:30 (44e) Partagez votre performance
162 174 MEZERAY Jerome ROUEN TRIATHLON 02:34:51 M (154e) Veteran (84e) 00:50:49 (193e) 00:00:31 (17e) 01:15:21 (137e) 02:06:40 (161e) 00:01:18 (191e) 00:26:54 (163e) 00:25:18 (200e) 00:25:32 (187e) 00:36:57 (126e) 00:38:24 (150e) 00:25:18 (200e) 00:51:20 (189e) 01:28:17 (173e) 02:07:58 (163e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2