Triathlon Cayeux sur Mer 2018

Epreuve sélectionnée:


M - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
217 112 DUBOCQUET Elisa CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:49:21 F (22e) Junior (1e) 00:52:49 (208e) 00:01:00 (120e) 01:23:04 (218e) 02:16:52 (216e) 00:01:00 (149e) 00:31:30 (224e) 00:25:02 (194e) 00:27:47 (217e) 00:40:48 (214e) 00:42:16 (214e) 00:25:02 (194e) 00:53:49 (207e) 01:34:37 (210e) 02:17:51 (215e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
43 13 GAUDRY Delphine H.A.C TRIATHLON 02:13:08 F (1e) Senior (1e) 00:40:02 (28e) 00:00:42 (50e) 01:10:23 (70e) 01:51:05 (50e) 00:00:28 (15e) 00:21:36 (37e) 00:19:28 (25e) 00:20:35 (37e) 00:34:49 (63e) 00:35:34 (75e) 00:19:28 (25e) 00:40:43 (23e) 01:15:32 (42e) 01:51:33 (49e) Partagez votre performance
80 12 DUFAU Delphine H.A.C TRIATHLON 02:20:30 F (2e) Senior (2e) 00:43:57 (77e) 00:00:46 (62e) 01:11:15 (80e) 01:55:57 (77e) 00:00:35 (44e) 00:23:59 (84e) 00:21:26 (76e) 00:22:31 (77e) 00:35:42 (89e) 00:35:33 (74e) 00:21:26 (76e) 00:44:42 (76e) 01:20:24 (80e) 01:56:32 (77e) Partagez votre performance
96 31 GOLDMAN Perrine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:24:53 F (3e) Senior (3e) 00:46:22 (122e) 00:00:26 (5e) 01:12:04 (89e) 01:58:51 (96e) 00:00:31 (27e) 00:25:32 (126e) 00:22:41 (123e) 00:23:42 (124e) 00:35:45 (91e) 00:36:20 (93e) 00:22:41 (123e) 00:46:48 (110e) 01:22:32 (95e) 01:59:22 (92e) Partagez votre performance
149 17 BONOMO Jeanne LILLE TRIATHLON 02:32:36 F (6e) Senior (4e) 00:47:11 (138e) 00:01:04 (137e) 01:19:57 (193e) 02:08:11 (170e) 00:00:43 (71e) 00:23:43 (73e) 00:23:15 (144e) 00:23:57 (137e) 00:41:18 (221e) 00:38:39 (156e) 00:23:15 (144e) 00:48:15 (136e) 01:29:32 (182e) 02:08:54 (169e) Partagez votre performance
158 36 TOULEMONDE Camille VO2 TRIATHLON 02:34:15 F (8e) Senior (5e) 00:51:03 (197e) 00:01:23 (211e) 01:14:21 (127e) 02:06:46 (162e) 00:00:36 (47e) 00:26:54 (162e) 00:24:54 (192e) 00:26:09 (200e) 00:36:36 (115e) 00:37:46 (136e) 00:24:54 (192e) 00:52:25 (197e) 01:29:00 (178e) 02:07:21 (157e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Veteran F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
123 6 RIGAULT Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 02:29:01 F (4e) Veteran (1e) 00:46:50 (135e) 00:00:51 (82e) 01:15:24 (139e) 02:03:04 (128e) 00:00:54 (126e) 00:25:05 (112e) 00:22:57 (131e) 00:23:54 (134e) 00:37:28 (139e) 00:37:56 (137e) 00:22:57 (131e) 00:47:40 (126e) 01:25:08 (125e) 02:03:57 (123e) Partagez votre performance
129 29 JAQUEROD Laetitia ROUEN TRIATHLON 02:30:22 F (5e) Veteran (2e) 00:47:56 (152e) 00:00:46 (63e) 01:16:19 (148e) 02:05:00 (147e) 00:00:57 (136e) 00:24:27 (94e) 00:24:00 (165e) 00:23:56 (136e) 00:37:33 (141e) 00:38:46 (160e) 00:24:00 (165e) 00:48:41 (144e) 01:26:14 (139e) 02:05:56 (145e) Partagez votre performance
152 35 DEMARQUET RUEF Cecile VALENCIENNES TRIATHLON 02:32:43 F (7e) Veteran (3e) 00:44:54 (92e) 00:01:07 (150e) 01:21:53 (212e) 02:07:53 (169e) 00:00:56 (134e) 00:23:55 (81e) 00:22:09 (105e) 00:22:46 (87e) 00:40:50 (216e) 00:41:03 (197e) 00:22:09 (105e) 00:46:01 (93e) 01:26:50 (150e) 02:08:49 (168e) Partagez votre performance
171 30 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:36:08 F (12e) Veteran (4e) 00:48:12 (157e) 00:01:03 (132e) 01:18:32 (174e) 02:07:46 (167e) 00:00:59 (141e) 00:27:25 (179e) 00:23:46 (160e) 00:24:26 (155e) 00:38:39 (175e) 00:39:54 (183e) 00:23:46 (160e) 00:49:14 (154e) 01:27:53 (164e) 02:08:44 (167e) Partagez votre performance
183 5 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON 02:37:41 F (13e) Veteran (5e) 00:49:39 (185e) 00:00:47 (65e) 01:19:18 (184e) 02:09:42 (184e) 00:00:36 (45e) 00:27:23 (177e) 00:24:15 (173e) 00:25:24 (185e) 00:39:38 (201e) 00:39:41 (179e) 00:24:15 (173e) 00:50:25 (177e) 01:30:02 (187e) 02:10:18 (179e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
8 172 JOBBIN Theo ROUEN TRIATHLON 01:58:22 M (8e) Junior (1e) 00:33:55 (4e) 00:01:01 (124e) 01:02:11 (15e) 01:37:06 (8e) 00:00:55 (129e) 00:20:22 (16e) 00:16:40 (5e) 00:17:16 (2e) 00:31:40 (19e) 00:30:31 (9e) 00:16:40 (5e) 00:34:56 (5e) 01:06:36 (7e) 01:38:00 (8e) Partagez votre performance
15 170 DUMINY Charles ROUEN TRIATHLON 02:04:39 M (15e) Junior (2e) 00:37:07 (10e) 00:00:28 (10e) 01:08:00 (50e) 01:45:34 (24e) 00:00:29 (22e) 00:18:37 (5e) 00:18:04 (10e) 00:19:04 (11e) 00:34:28 (59e) 00:33:32 (38e) 00:18:04 (10e) 00:37:35 (10e) 01:12:02 (16e) 01:46:02 (24e) Partagez votre performance
77 73 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:20:19 M (76e) Junior (3e) 00:39:05 (16e) 00:00:24 (3e) 01:16:41 (157e) 01:56:09 (78e) 00:00:28 (17e) 00:23:43 (74e) 00:18:58 (17e) 00:20:08 (18e) 00:38:01 (158e) 00:38:41 (157e) 00:18:58 (17e) 00:39:28 (16e) 01:17:29 (55e) 01:56:37 (78e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
1 129 CALLEBOUT Kevin GRAVELINES TRIATHLON 01:50:29 M (1e) Senior (1e) 00:33:32 (1e) 00:00:22 (1e) 00:58:38 (3e) 01:32:30 (1e) 00:00:01 (1e) 00:17:59 (2e) 00:16:20 (1e) 00:17:12 (1e) 00:29:29 (4e) 00:29:09 (3e) 00:16:20 (1e) 00:33:53 (1e) 01:03:22 (1e) 01:32:31 (1e) Partagez votre performance
2 205 GALLET Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:51:25 M (2e) Senior (2e) 00:33:54 (2e) 00:00:27 (7e) 00:58:50 (4e) 01:33:10 (4e) 00:00:24 (5e) 00:17:52 (1e) 00:16:39 (3e) 00:17:16 (3e) 00:29:09 (2e) 00:29:41 (6e) 00:16:39 (3e) 00:34:21 (2e) 01:03:30 (2e) 01:33:34 (4e) Partagez votre performance
4 51 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:52:42 M (4e) Senior (3e) 00:34:28 (6e) 00:00:23 (2e) 00:58:16 (2e) 01:33:06 (3e) 00:00:25 (7e) 00:19:12 (12e) 00:16:40 (6e) 00:17:49 (6e) 00:29:18 (3e) 00:28:59 (2e) 00:16:40 (6e) 00:34:50 (4e) 01:04:07 (3e) 01:33:30 (3e) Partagez votre performance
5 84 DEBIL-CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:53:18 M (5e) Senior (4e) 00:34:30 (7e) 00:00:27 (8e) 00:59:31 (7e) 01:34:27 (5e) 00:00:22 (2e) 00:18:30 (4e) 00:16:40 (7e) 00:17:50 (7e) 00:29:30 (5e) 00:30:01 (8e) 00:16:40 (7e) 00:34:57 (6e) 01:04:26 (5e) 01:34:48 (5e) Partagez votre performance
6 143 CITERNE Julien LOMME NATATION TRIATHLON 01:55:49 M (6e) Senior (5e) 00:33:55 (3e) 00:00:31 (16e) 01:02:23 (16e) 01:36:48 (6e) 00:00:25 (9e) 00:18:37 (6e) 00:16:39 (2e) 00:17:17 (4e) 00:31:17 (14e) 00:31:06 (15e) 00:16:39 (2e) 00:34:26 (3e) 01:05:42 (6e) 01:37:13 (6e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Veteran M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo Vélo Cum #2 CaP2 CaP1 T1 CaP1 T2 Velo T1 Velo T2 Après CaP1 T1 Après #1 Après Vélo T1 Après #2
3 131 LE DUEY Anthony H.A.C TRIATHLON 01:52:13 M (3e) Veteran (1e) 00:34:27 (5e) 00:00:53 (96e) 00:57:44 (1e) 01:33:03 (2e) 00:00:27 (12e) 00:18:44 (7e) 00:16:39 (4e) 00:17:48 (5e) 00:28:50 (1e) 00:28:55 (1e) 00:16:39 (4e) 00:35:19 (7e) 01:04:09 (4e) 01:33:29 (2e) Partagez votre performance
10 215 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 01:59:36 M (10e) Veteran (2e) 00:37:40 (13e) 00:00:54 (99e) 01:01:27 (10e) 01:40:00 (10e) 00:00:39 (56e) 00:18:58 (10e) 00:18:15 (14e) 00:19:25 (14e) 00:30:57 (12e) 00:30:31 (10e) 00:18:15 (14e) 00:38:33 (15e) 01:09:29 (11e) 01:40:38 (10e) Partagez votre performance
14 86 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:03:55 M (14e) Veteran (3e) 00:37:56 (15e) 00:00:34 (23e) 01:04:56 (30e) 01:43:24 (14e) 00:00:34 (37e) 00:19:58 (15e) 00:18:05 (13e) 00:19:51 (15e) 00:32:51 (36e) 00:32:05 (26e) 00:18:05 (13e) 00:38:29 (14e) 01:11:19 (14e) 01:43:58 (14e) Partagez votre performance
17 179 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:06:09 M (17e) Veteran (4e) 00:39:06 (17e) 00:00:41 (49e) 01:05:08 (31e) 01:44:54 (21e) 00:00:28 (19e) 00:20:47 (20e) 00:18:50 (16e) 00:20:17 (22e) 00:32:50 (35e) 00:32:18 (30e) 00:18:50 (16e) 00:39:47 (18e) 01:12:37 (20e) 01:45:22 (21e) Partagez votre performance
22 115 ROUCOUX David CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:06:40 M (22e) Veteran (5e) 00:40:01 (26e) 00:00:37 (37e) 01:04:01 (23e) 01:44:39 (20e) 00:00:37 (48e) 00:21:26 (32e) 00:19:26 (24e) 00:20:36 (38e) 00:32:08 (24e) 00:31:53 (22e) 00:19:26 (24e) 00:40:38 (21e) 01:12:46 (22e) 01:45:15 (20e) Partagez votre performance