4e TRIATHLON LA ROUTE OLYMPIQUE CC Picardie Verte 2018

Epreuve sélectionnée:


M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo Vélo Cum CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DSQ 157 BAUCHE Jonathan 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:27:10 (0) 01:15:03 (0) 01:42:13 (0) 00:39:33 (0) 00:13:37 (0) 00:12:00 (0) 00:12:18 (0) 00:01:40 (0)
DSQ 93 HAMON Axel POISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:15:40 (0) 01:08:28 (0) 01:24:07 (0) 00:28:52 (0) 00:09:52 (0) 00:08:59 (0) 00:08:52 (0) 00:01:11 (0)
DSQ 168 LANGLAIS Julien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:27:38 (0) 01:14:00 (0) 01:41:38 (0) 00:40:05 (0) 00:14:13 (0) 00:11:58 (0) 00:12:19 (0) 00:01:36 (0)
DSQ 79 ROJAS Luis EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:22:30 (0) 01:06:27 (0) 01:28:56 (0) 00:31:35 (0) 00:11:04 (0) 00:09:43 (0) 00:09:42 (0) 00:01:08 (0)
DNS 87 ALFONSETTI Claude LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 25 BAROUH Marlène 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 97 CADREN Sébastien SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 56 DAUBIAN Philippe ASPF TRI CLUB 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 57 DELBERGUE Stéphane ASPF TRI CLUB 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 20 FERREIRA Léa TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 84 FLORES Carlos FF TRI INDIVIDUEL 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 127 GEORGES Cyrille TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 24 GIURIATO Mélanie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 65 HELSENS Manuel CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 49 KIEFER David AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 197 LA TACHE TEAM . 00:00:00 X (0) RELAIS (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 117 LAGONIE Sébastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 74 LAHALLE Antoine CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 11 LARGE Mélanie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 143 ORIOL Marc WILD TEAM TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 99 POURCHEZ Samuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 169 SALAME Bassam 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 26 SANCHEZ Carole 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 92 SAVAREUX Laurent PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 147 WESTERLIN Alexis 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 21 BLONDEEL Eléonore TRINOSAURE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:26:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 14 DOS SANTOS Magali TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:28:54 (0) 01:41:03 (0) 02:09:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 86 FLEURIER Bruno LES LIONS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 19 HAMON Marie-line TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 165 YETERIAN Philippe 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:29:22 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo Vélo Cum CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
150 150 LENGELLE Geoffrey 03:11:42 M (120e) Senior (43e) 00:35:48 (150e) 01:39:08 (148e) 02:14:56 (149e) 00:56:47 (129e) 00:15:42 (137e) 00:12:45 (130e) 00:13:05 (127e) 00:15:16 (128e) Partagez votre performance
149 116 SELLAH Amar TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 03:09:38 M (119e) Veteran (74e) 00:33:53 (146e) 01:38:23 (147e) 02:12:15 (148e) 00:57:23 (133e) 00:15:36 (135e) 00:12:57 (134e) 00:13:36 (137e) 00:15:15 (127e) Partagez votre performance
148 113 MORICELLY Eric TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 03:06:23 M (118e) Veteran (73e) 00:31:44 (142e) 01:33:03 (142e) 02:04:47 (143e) 01:01:37 (145e) 00:16:15 (144e) 00:13:56 (146e) 00:14:34 (144e) 00:16:54 (139e) Partagez votre performance
147 153 PLEY Alexandre 03:03:51 M (117e) Senior (42e) 00:29:24 (130e) 01:36:36 (146e) 02:05:59 (144e) 00:57:53 (135e) 00:15:44 (139e) 00:13:09 (136e) 00:13:30 (134e) 00:15:31 (133e) Partagez votre performance
146 8 STEVANCE Pauline RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 03:03:01 F (18e) Senior (8e) 00:29:35 (137e) 01:36:26 (145e) 02:06:01 (145e) 00:57:00 (132e) 00:15:07 (128e) 00:12:52 (131e) 00:13:31 (135e) 00:15:32 (134e) Partagez votre performance
145 188 GANG GIRLS 59 . 03:01:08 X (12e) RELAIS (12e) 00:34:47 (149e) 01:34:44 (144e) 02:09:30 (147e) 00:51:39 (107e) 00:13:48 (95e) 00:12:16 (117e) 00:12:14 (109e) 00:13:23 (97e) Partagez votre performance
144 18 SCHMITZ Valérie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 03:00:44 F (17e) Veteran (10e) 00:28:40 (127e) 01:33:51 (143e) 02:02:30 (142e) 00:58:14 (138e) 00:16:14 (143e) 00:13:30 (141e) 00:13:26 (133e) 00:15:06 (126e) Partagez votre performance
143 16 LIGER Isabelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:59:45 F (16e) Veteran (9e) 00:28:38 (124e) 01:30:30 (138e) 01:59:07 (139e) 01:00:38 (143e) 00:15:44 (138e) 00:13:47 (142e) 00:14:26 (142e) 00:16:43 (138e) Partagez votre performance
142 23 BLANCHARD Marie-noëlle 02:59:45 F (15e) Veteran (8e) 00:28:12 (117e) 01:30:58 (140e) 01:59:10 (140e) 01:00:36 (142e) 00:15:42 (136e) 00:13:47 (143e) 00:14:26 (143e) 00:16:42 (137e) Partagez votre performance
141 144 LAMBERT Michel WILD TEAM TRIATHLON 02:59:35 M (116e) Veteran (72e) 00:30:34 (139e) 01:30:14 (135e) 02:00:48 (141e) 00:58:48 (139e) 00:16:35 (147e) 00:13:15 (138e) 00:13:33 (136e) 00:15:26 (131e) Partagez votre performance
140 192 LA TRIPLETTE DE POIX . 02:59:16 X (11e) RELAIS (11e) 00:23:22 (48e) 01:30:57 (139e) 01:54:18 (127e) 01:04:58 (149e) 00:16:30 (146e) 00:15:01 (148e) 00:15:30 (146e) 00:17:58 (144e) Partagez votre performance
139 67 GARCIA Luis CHANTILLY TRIATHLON 02:57:44 M (115e) Veteran (71e) 00:28:39 (125e) 01:24:12 (117e) 01:52:50 (119e) 01:04:55 (148e) 00:17:03 (149e) 00:15:08 (149e) 00:15:38 (149e) 00:17:07 (143e) Partagez votre performance
138 22 RETOURNE Ludivine 02:57:15 F (14e) Senior (7e) 00:26:21 (89e) 01:39:47 (149e) 02:06:08 (146e) 00:51:08 (100e) 00:13:44 (90e) 00:12:02 (110e) 00:12:07 (105e) 00:13:17 (94e) Partagez votre performance
137 163 QUETIN Grégory 02:57:10 M (114e) Veteran (70e) 00:29:15 (128e) 01:27:02 (127e) 01:56:17 (131e) 01:00:53 (144e) 00:15:15 (131e) 00:13:50 (145e) 00:14:49 (145e) 00:17:01 (140e) Partagez votre performance
136 154 GERARD Jeoffrey 02:56:45 M (113e) Senior (41e) 00:30:41 (140e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
135 115 LIGER Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:56:45 M (112e) Veteran (69e)