Chtriman 2018 - Courtes Distances & Jeunes - Jour 1

Epreuve sélectionnée:


Chtri S - Féminin - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtri S - Féminin - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
DNS 7310 ?Dossard #7310 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtri S - Féminin - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
DNS 162 BARDIN Ophélie NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 37 BARENNE Juliette LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 193 BLANGY DEGRAVE Sandra NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 194 BOURGOIS Pascaline NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 130 BUGNON Lucile NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 163 CACCIAMANI Arianna NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 215 CAROLINE Lebrun NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 132 COSTEUR Justine NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 11 DECALUWE Kelly CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 238 DREMAUX Isabelle NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 52 FOURNAISE Laurence REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 92 FRYS Joséphine NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 236 KANDZA Elodie NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 81 LAOUILLEAU Emeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 59 LAZARON Noëmie Tnt 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 128 LE SAUX Floriane NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 197 LIGIER Antonine NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 46 LUCAS Rebecca LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 153 MORET Sophie NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 45 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 232 PELLE Laure NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 207 PEZZOLI Delphine NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 67 PLESSIET Lucie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 113 RECOURT Pauline NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 118 SAMSON Anne NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 247 SITAR Marie-gael NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 174 TETU Claire NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 209 THIERRY Delphine NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 25 TRUPIN Marie cécile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 18 VANDENBUSSCHE Coralie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 56 WILLEMAN Laurie TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtri S - Féminin - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
DNF 64 DUBRULLE Joelle TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:20:39 (0) 00:02:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 3 GALEA Adèle BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:12:42 (0) 00:00:51 (0) 00:38:50 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:51:32 (0) 00:32:29 (0)


Chtri S - Féminin - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
DNF 2 GRAVE Sandrine ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtri S - Féminin - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
DNF 139 SEPULCHRE Isabelle NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:28:03 (0) 00:00:00 (0) 01:11:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:39:41 (0) 01:05:34 (0)
DSQ 6400 ?DOSSARD #6400 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:13:52 (0)
DSQ 4535 ?DOSSARD #4535 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:22:01 (0)


Chtri S - Féminin - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
DSQ 1060 ?DOSSARD #1060 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtri S - Féminin - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
1 50 ISEBAERT Lisa No limit team 01:08:46 F (1e) Junior (1e) 00:12:38 (2e) 00:00:57 (7e) 00:37:10 (5e) 00:00:40 (3e) 00:18:58 (1e) 00:49:48 (2e) 00:32:11 (3e) Partagez votre performance
2 49 VANDEKERCKHOVE Lotte No limit team 01:08:52 F (2e) Cadet (1e) 00:12:29 (1e) 00:00:55 (5e) 00:37:14 (6e) 00:00:38 (2e) 00:19:10 (2e) 00:49:43 (1e) 00:31:48 (2e) Partagez votre performance
3 10 CLAISSE Emma CAMBRAI TRIATHLON 01:09:12 F (3e) Senior (1e) 00:13:38 (5e) 00:01:01 (10e) 00:36:11 (1e) 00:00:41 (6e) 00:19:24 (3e) 00:49:49 (3e) 00:32:14 (5e) Partagez votre performance
4 86 OGRODOWCZYK Daria POL Aptonia 01:11:41 F (4e) Senior (2e) 00:14:28 (10e) 00:01:06 (13e) 00:36:41 (4e) 00:00:48 (9e) 00:20:33 (6e) 00:51:08 (5e) 00:33:21 (7e) Partagez votre performance
5 6 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:11:41 F (5e) Cadet (2e) 00:12:38 (3e) 00:01:08 (15e) 00:37:55 (7e) 00:00:40 (4e) 00:21:09 (8e) 00:50:33 (4e) 00:32:12 (4e) Partagez votre performance
6 31 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:13:06 F (6e) Cadet (3e) 00:12:45 (4e) 00:01:02 (11e) 00:38:47 (10e) 00:00:41 (5e) 00:21:35 (11e) 00:51:32 (6e) 00:32:54 (6e) Partagez votre performance
7 47 DELVINCOURT Josephine LYS CALAIS TRIATHLON 01:13:19 F (7e) Senior (3e) 00:14:34 (12e) 00:00:57 (8e) 00:38:19 (8e) 00:00:41 (7e) 00:20:26 (5e) 00:52:53 (7e) 00:34:10 (8e) Partagez votre performance
8 7 ELLART Lilou LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:33 F (8e) Junior (2e) 00:14:15 (7e) 00:01:13 (20e) 00:38:40 (9e) 00:00:48 (10e) 00:21:39 (12e) 00:52:54 (8e) 00:34:11 (9e) Partagez votre performance
9 24 BOUDIER Sabine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:35 F (9e) Veteran (1e) 00:13:44 (6e) 00:01:17 (24e) 00:39:24 (11e) 00:00:54 (21e) 00:22:28 (18e) 00:53:08 (9e) 00:34:12 (10e) Partagez votre performance
10 40 BOUGAULT Valerie LILLE TRIATHLON 01:15:35 F (10e) Veteran (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (1e) Partagez votre performance
11 82 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:17:12 F (11e) Senior (4e) 00:14:27 (9e) 00:01:12 (16e) 00:40:36 (22e) 00:00:55 (23e) 00:22:10 (15e) 00:55:02 (10e) 00:35:06 (11e) Partagez votre performance
12 228 LEVIS Virginie TRIATHLON NANCY LORRAINE 01:17:33 F (12e) Veteran (3e) 00:16:25 (30e) 00:01:26 (34e) 00:39:35 (12e) 00:01:10 (84e) 00:21:34 (9e) 00:56:00 (12e) 00:37:11 (19e) Partagez votre performance
13 20 THIEULEUX Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:18:16 F (13e) Senior (5e) 00:16:50 (34e) 00:01:20 (27e) 00:41:11 (28e) 00:00:52 (18e) 00:20:16 (4e) 00:58:00 (25e) 00:38:19 (28e) Partagez votre performance
14 16 DUFRESNE Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:18:21 F (14e) Cadet (4e) 00:16:10 (27e) 00:00:56 (6e) 00:39:53 (16e) 00:00:49 (12e) 00:22:20 (17e) 00:56:02 (14e) 00:36:50 (16e) Partagez votre performance
15 12 LUDWICZAK Sophie CAMBRAI TRIATHLON 01:18:54 F (15e) Veteran (4e) 00:14:46 (14e) 00:01:12 (18e) 00:40:42 (23e) 00:01:00 (40e) 00:23:28 (35e) 00:55:27 (11e) 00:35:51 (12e) Partagez votre performance
16 53 LANGUE Delphine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:19:31 F (16e) Veteran (5e) 00:15:44 (21e) 00:01:37 (50e) 00:40:20 (19e) 00:01:01 (47e) 00:23:27 (33e) 00:56:04 (15e) 00:36:50 (14e) Partagez votre performance
17 191 VERHOEVEN Julia NON LICENCIE 01:19:40 F (17e) Junior (3e) 00:15:37 (20e) 00:00:01 (3e) 00:42:09 (43e) 00:00:01 (1e) 00:21:56 (13e) 00:57:45 (22e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 17 MARQUIS Clémentine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:20:17 F (18e) Cadet (5e) 00:16:48 (32e) 00:01:06 (14e) 00:41:16 (31e) 00:00:51 (17e) 00:22:15 (16e) 00:58:03 (27e) 00:38:37 (29e) Partagez votre performance
19 48 LESTOILLE Veronique LYS CALAIS TRIATHLON 01:20:42 F (19e) Veteran (6e) 00:18:56 (73e) 00:01:37 (47e) 00:40:12 (18e) 00:01:09 (79e) 00:21:35 (10e) 00:59:07 (34e) 00:40:00 (41e) Partagez votre performance
20 211 KIENER Jill NON LICENCIE 01:21:02 F (20e) Senior (6e) 00:19:05 (81e) 00:01:18 (25e) 00:41:18 (32e) 00:01:14 (96e) 00:20:40 (7e) 01:00:23 (44e) 00:40:26 (47e) Partagez votre performance
21 60 LAZARON Noëmie Tnt 01:21:11 F (21e) Senior (7e) 00:16:23 (29e) 00:01:37 (46e) 00:39:40 (13e) 00:01:06 (67e) 00:25:09 (66e) 00:56:02 (13e) 00:37:12 (20e) Partagez votre performance
22 35 LAHAEYE Mathilde HALLUIN TRIATHLON 01:21:32 F (22e) Senior (8e) 00:17:40 (44e) 00:01:38 (52e) 00:40:24 (20e) 00:01:10 (86e) 00:23:29 (37e) 00:58:04 (28e) 00:38:51 (33e) Partagez votre performance
23 203 MOLINARD Mathilde NON LICENCIE 01:21:43 F (23e) Senior (9e) 00:15:35 (19e) 00:01:52 (70e) 00:42:10 (44e) 00:00:55 (27e) 00:23:59 (48e) 00:57:45 (21e) 00:36:50 (15e) Partagez votre performance
24 15 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:21:46 F (24e) Cadet (6e) 00:18:15 (54e) 00:00:58 (9e) 00:39:48 (15e) 00:00:51 (16e) 00:23:44 (42e) 00:58:02 (26e) 00:38:51 (34e) Partagez votre performance
25 119 BERNARD Lola NON LICENCIE 01:21:56 F (25e) Senior (10e) 00:18:16 (55e) 00:01:37 (48e) 00:40:50 (24e) 00:00:57 (32e) 00:22:51 (22e) 00:59:06 (33e) 00:39:53 (39e) Partagez votre performance
26 1 CAERS Eva 254424f95 01:22:10 F (26e) Senior (11e) 00:17:37 (43e) 00:01:13 (19e) 00:40:31 (21e) 00:00:56 (29e) 00:24:04 (49e) 00:58:07 (29e) 00:38:48 (31e) Partagez votre performance
27 186 DIDIER Deborah NON LICENCIE 01:22:17 F (27e) Senior (12e) 00:14:58 (15e) 00:01:35 (44e) 00:44:03 (69e) 00:01:04 (57e) 00:23:17 (28e) 00:59:00 (31e) 00:37:44 (24e) Partagez votre performance
28 87 GRAVE Mathilde NON LICENCIE 01:22:17 F (28e) Junior (4e) 00:16:01 (22e) 00:01:37 (49e) 00:40:06 (17e) 00:01:11 (91e) 00:26:11 (87e) 00:56:06 (17e) 00:37:13 (22e) Partagez votre performance
29 44 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON 01:22:29 F (29e) Cadet (7e) 00:18:37 (62e) 00:01:05 (12e) 00:41:45 (36e) 00:00:50 (14e) 00:22:09 (14e) 01:00:21 (42e) 00:40:03 (43e) Partagez votre performance
30 136 LEBLANC Clara NON LICENCIE 01:22:51 F (30e) Senior (13e) 00:16:13 (28e) 00:01:49 (66e) 00:41:15 (30e) 00:01:38 (162e) 00:25:24 (70e) 00:57:28 (20e) 00:37:49 (25e) Partagez votre performance
31 221 VERPOORT Charlotte NON LICENCIE 01:23:17 F (31e) Senior (14e) 00:19:42 (95e) 00:01:22 (29e) 00:40:53 (25e) 00:01:05 (60e) 00:22:43 (20e) 01:00:35 (47e) 00:40:47 (52e) Partagez votre performance
32 61 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:23:18 F (32e) Veteran (7e) 00:18:14 (53e) 00:01:55 (79e) 00:42:05 (41e) 00:01:14 (99e) 00:23:00 (23e) 01:00:18 (39e) 00:40:25 (45e) Partagez votre performance
33 41 PETRINS Oceane LOMME NATATION TRIATHLON 01:23:33 F (33e) Junior (5e) 00:14:22 (8e) 00:01:43 (58e) 00:41:47 (38e) 00:00:59 (39e) 00:27:24 (119e) 00:56:09 (18e) 00:36:18 (13e) Partagez votre performance
34 34 BOULANGER Marine Gtc - aptonia 01:23:45 F (34e) Senior (15e) 00:15:08 (17e) 00:01:33 (39e) 00:41:55 (40e) 00:01:17 (108e) 00:26:43 (96e) 00:57:03 (19e) 00:36:52 (17e) Partagez votre performance
35 80 MAHIEUS Marine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:23:55 F (35e) Cadet (8e) 00:17:53 (48e) 00:01:12 (17e) 00:42:35 (46e) 00:00:59 (38e) 00:23:28 (36e) 01:00:27 (45e) 00:39:46 (37e) Partagez votre performance
36 4 LEGEIN Virginie Bin 01:24:18 F (36e) Senior (16e) 00:16:25 (31e) 00:01:20 (26e) 00:39:41 (14e) 00:01:11 (90e) 00:28:13 (136e) 00:56:06 (16e) 00:37:12 (21e) Partagez votre performance
37 204 PERROTTA Daniela NON LICENCIE 01:24:23 F (37e) Senior (17e) 00:20:06 (109e) 00:01:42 (55e) 00:41:37 (35e) 00:01:11 (87e) 00:22:42 (19e) 01:01:42 (54e) 00:42:13 (68e) Partagez votre performance
38 23 VIEQUE Karine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:24:29 F (38e) Veteran (8e) 00:19:30 (90e) 00:01:13 (21e) 00:41:21 (34e) 00:01:08 (75e) 00:23:38 (38e) 01:00:51 (48e) 00:40:48 (53e) Partagez votre performance
39 78 EGLOFF Cecile VERSAILLES TRIATHLON 01:24:44 F (39e) Senior (18e) 00:16:03 (24e) 00:01:52 (71e) 00:43:01 (52e) 00:01:26 (129e) 00:25:41 (76e) 00:59:03 (32e) 00:38:50 (32e) Partagez votre performance
40 124 HUGUET Dorine NON LICENCIE 01:24:58 F (40e) Senior (19e) 00:17:22 (41e) 00:02:22 (119e) 00:44:22 (76e) 00:01:30 (139e) 00:23:15 (27e) 01:01:44 (55e) 00:41:00 (58e) Partagez votre performance
41 167 VASSELLE Cynthia NON LICENCIE 01:24:59 F (41e) Senior (20e) 00:15:12 (18e) 00:01:30 (37e) 00:42:42 (48e) 00:01:13 (95e) 00:27:05 (109e) 00:57:54 (24e) 00:37:13 (23e) Partagez votre performance
42 217 VOM HOFE LE FRAILLEC Sandra NON LICENCIE 01:25:00 F (42e) Senior (21e) 00:18:31 (60e) 00:01:31 (38e) 00:41:51 (39e) 00:01:30 (141e) 00:24:39 (56e) 01:00:21 (43e) 00:40:26 (46e) Partagez votre performance
43 146 CHRISTIAENS Claire NON LICENCIE 01:25:06 F (43e) Senior (22e) 00:20:00 (107e) 00:01:47 (60e) 00:41:47 (37e) 00:01:04 (55e) 00:23:20 (29e) 01:01:47 (57e) 00:42:01 (66e) Partagez votre performance
44 70 MOROSINI Elise TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:25:07 F (44e) Senior (23e) 00:20:35 (121e) 00:01:43 (56e) 00:41:05 (27e) 00:01:03 (52e) 00:23:28 (34e) 01:01:40 (53e) 00:42:13 (67e) Partagez votre performance
45 188 GOURNAY Elisabeth NON LICENCIE 01:25:18 F (45e) Senior (24e) 00:19:18 (85e) 00:01:27 (35e) 00:42:07 (42e) 00:01:01 (46e) 00:23:55 (46e) 01:01:24 (52e) 00:40:52 (56e) Partagez votre performance
46 122 GASTINEL Manon NON LICENCIE 01:25:23 F (46e) Senior (25e) 00:16:55 (37e) 00:02:09 (104e) 00:43:19 (57e) 00:00:56 (28e) 00:25:10 (67e) 01:00:14 (37e) 00:39:49 (38e) Partagez votre performance
47 169 CAMBRAI Francoise NON LICENCIE 01:25:32 F (47e) Senior (26e) 00:17:05 (39e) 00:01:56 (82e) 00:44:49 (81e) 00:01:27 (132e) 00:23:40 (41e) 01:01:53 (59e) 00:40:42 (49e) Partagez votre performance
48 158 DENNIN Lise NON LICENCIE 01:25:35 F (48e) Senior (27e) 00:19:03 (77e) 00:01:57 (84e) 00:41:13 (29e) 00:01:56 (187e) 00:25:21 (69e) 01:00:15 (38e) 00:40:47 (51e) Partagez votre performance
49 198 RUCKEBUSCH Clothilde NON LICENCIE 01:25:40 F (49e) Senior (28e) 00:18:56 (72e) 00:02:06 (98e) 00:43:57 (68e) 00:01:19 (112e) 00:22:49 (21e) 01:02:52 (69e) 00:42:18 (69e) Partagez votre performance
50 96 PHILIPPE Sophie NON LICENCIE 01:26:14 F (50e) Senior (29e) 00:15:00 (16e) 00:01:24 (33e) 00:45:21 (89e) 00:01:02 (50e) 00:25:55 (82e) 01:00:20 (41e) 00:37:51 (26e) Partagez votre performance
51 222 VIGNION Anne sophie NON LICENCIE 01:26:24 F (51e) Senior (30e) 00:16:51 (35e) 00:01:51 (68e) 00:43:38 (62e) 00:01:05 (63e) 00:25:56 (83e) 01:00:29 (46e) 00:39:57 (40e) Partagez votre performance
52 178 HOLVOET Justine NON LICENCIE 01:27:00 F (52e) Senior (31e) 00:17:56 (50e) 00:01:48 (63e) 00:45:27 (91e) 00:01:06 (69e) 00:23:39 (39e) 01:03:22 (75e) 00:41:41 (61e) Partagez votre performance
53 39 MOLINELLI Chiara LILLE TRIATHLON 01:27:04 F (53e) Senior (32e) 00:16:50 (33e) 00:01:55 (78e) 00:41:18 (33e) 00:01:55 (186e) 00:28:58 (149e) 00:58:07 (30e) 00:38:47 (30e) Partagez votre performance
54 161 MESSIANT Tatiana NON LICENCIE 01:27:09 F (54e) Senior (33e) 00:16:02 (23e) 00:01:53 (73e) 00:45:14 (87e) 00:01:01 (45e) 00:25:54 (81e) 01:01:15 (51e) 00:39:28 (35e) Partagez votre performance
55 32 WINCKEL Noémie GRAVELINES TRIATHLON 01:27:11 F (55e) Senior (34e) 00:17:54 (49e) 00:01:15 (23e) 00:42:26 (45e) 00:00:50 (13e) 00:26:52 (102e) 01:00:19 (40e) 00:39:36 (36e) Partagez votre performance
56 202 MESMACQUE Adeline NON LICENCIE 01:27:17 F (56e) Senior (35e) 00:18:08 (52e) 00:01:22 (30e) 00:43:38 (63e) 00:01:04 (58e) 00:25:31 (73e) 01:01:46 (56e) 00:40:48 (54e) Partagez votre performance
57 225 MATHIEU Coralie NON LICENCIE 01:27:52 F (57e) Veteran (9e) 00:18:44 (68e) 00:01:59 (87e) 00:43:45 (64e) 00:01:45 (174e) 00:25:24 (71e) 01:02:28 (63e) 00:41:30 (60e) Partagez votre performance
58 8 CAPONE Laura BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:27:53 F (58e) Senior (36e) 00:16:08 (25e) 00:01:20 (28e) 00:47:18 (116e) 00:00:55 (25e) 00:24:29 (52e) 01:03:25 (79e) 00:40:30 (48e) Partagez votre performance
59 19 DACQUIN Jessie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:28:07 F (59e) Senior (37e) 00:18:17 (56e) 00:01:39 (53e) 00:42:39 (47e) 00:01:35 (154e) 00:27:12 (111e) 01:00:56 (49e) 00:40:43 (50e) Partagez votre performance
60 172 LITTRÉ Justine NON LICENCIE 01:28:11 F (60e) Senior (38e) 00:19:13 (83e) 00:02:37 (146e) 00:45:38 (94e) 00:01:35 (151e) 00:23:21 (30e) 01:04:51 (92e) 00:43:41 (94e) Partagez votre performance
61 131 COSTEUR Justine NON LICENCIE 01:28:13 F (61e) Senior (39e) 00:19:39 (94e) 00:02:25 (126e) 00:45:10 (85e) 00:01:00 (41e) 00:23:25 (32e) 01:04:49 (91e) 00:43:54 (97e) Partagez votre performance
62 76 GASNIER Marion NON LICENCIE 01:28:16 F (62e) Senior (40e) 00:18:43 (66e) 00:02:11 (107e) 00:44:55 (83e) 00:01:37 (160e) 00:24:39 (57e) 01:03:38 (81e) 00:42:40 (77e) Partagez votre performance
63 154 TABARY Brunilde NON LICENCIE 01:28:19 F (63e) Senior (41e) 00:14:30 (11e) 00:01:34 (41e) 00:45:37 (93e) 00:01:20 (118e) 00:28:13 (135e) 01:00:07 (36e) 00:38:11 (27e) Partagez votre performance
64 120 DAUDIER Amicie NON LICENCIE 01:28:19 F (64e) Senior (42e) 00:18:38 (63e) 00:01:57 (85e) 00:44:14 (74e) 00:01:09 (80e) 00:25:29 (72e) 01:02:51 (68e) 00:42:20 (71e) Partagez votre performance
65 190 VALATX Emilie NON LICENCIE 01:28:19 F (65e) Senior (43e) 00:17:15 (40e) 00:01:51 (69e) 00:43:51 (66e) 00:00:47 (8e) 00:27:15 (113e) 01:01:05 (50e) 00:40:12 (44e) Partagez votre performance
66 89 DUEZ Clémence NON LICENCIE 01:28:20 F (66e) Senior (44e) 00:18:31 (59e) 00:02:03 (93e) 00:44:11 (73e) 00:01:07 (73e) 00:25:38 (75e) 01:02:42 (64e) 00:41:55 (65e) Partagez votre performance
67 149 DUTHOIT Camille NON LICENCIE 01:28:23 F (67e) Senior (45e) 00:19:29 (89e) 00:02:02 (90e) 00:44:19 (75e) 00:01:09 (82e) 00:24:35 (55e) 01:03:48 (82e) 00:42:46 (81e) Partagez votre performance
68 93 DUEZ Mathilde NON LICENCIE 01:28:31 F (68e) Senior (46e) 00:18:59 (75e) 00:02:10 (106e) 00:44:37 (77e) 00:01:16 (103e) 00:24:56 (63e) 01:03:36 (80e) 00:42:37 (76e) Partagez votre performance
69 54 BUISINE-BOUCHIQUET Sylvie SKWAL ATHLON 01:28:44 F (69e) Veteran (10e) 00:18:46 (70e) 00:01:49 (65e) 00:43:07 (53e) 00:01:01 (44e) 00:26:51 (100e) 01:01:53 (58e) 00:41:01 (59e) Partagez votre performance
70 253 BILLIET Charlotte NON LICENCIE 01:28:53 F (70e) Veteran (11e) 00:18:40 (64e) 00:01:33 (40e) 00:44:10 (71e) 00:01:18 (109e) 00:26:04 (84e) 01:02:50 (67e) 00:41:51 (64e) Partagez votre performance
71 72 SALOMON Sylvie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:29:11 F (71e) Veteran (12e) 00:19:47 (97e) 00:02:38 (147e) 00:43:36 (60e) 00:01:17 (107e) 00:25:50 (77e) 01:03:22 (76e) 00:43:03 (83e) Partagez votre performance
72 145 CHAMOULAUD Marie NON LICENCIE 01:29:23 F (72e) Senior (47e) 00:20:15 (110e) 00:02:08 (102e) 00:44:03 (70e) 00:01:35 (155e) 00:25:06 (65e) 01:04:18 (85e) 00:43:04 (85e) Partagez votre performance
73 9 AUCH Sophie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:29:24 F (73e) Veteran (13e) 00:18:42 (65e) 00:01:13 (22e) 00:41:01 (26e) 00:01:39 (164e) 00:29:42 (159e) 00:59:42 (35e) 00:40:01 (42e) Partagez votre performance
74 95 GABAS Aurélie NON LICENCIE 01:29:31 F (74e) Senior (48e) 00:19:19 (86e) 00:01:53 (75e) 00:43:24 (58e) 00:00:59 (34e) 00:26:49 (98e) 01:02:43 (65e) 00:42:18 (70e) Partagez votre performance
75 179 MARIEN Caroline NON LICENCIE 01:29:40 F (75e) Senior (49e) 00:17:41 (46e) 00:02:41 (153e) 00:47:13 (115e) 00:00:51 (15e) 00:24:47 (60e) 01:04:54 (94e) 00:42:29 (74e) Partagez votre performance
76 206 COTON Camille NON LICENCIE 01:29:44 F (76e) Senior (50e) 00:18:35 (61e) 00:02:05 (95e) 00:48:03 (127e) 00:01:05 (64e) 00:23:07 (24e) 01:06:38 (105e) 00:43:45 (96e) Partagez votre performance
77 63 ALEXANDRE Christele TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:29:49 F (77e) Veteran (14e) 00:19:48 (101e) 00:01:40 (54e) 00:43:37 (61e) 00:01:27 (134e) 00:26:26 (92e) 01:03:24 (77e) 00:42:44 (79e) Partagez votre performance
78 65 WILLIAMSON Nathalie TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:30:13 F (78e) Veteran (15e) 00:19:32 (91e) 00:02:28 (131e) 00:43:53 (67e) 00:01:50 (178e) 00:26:49 (99e) 01:03:25 (78e) 00:42:44 (80e) Partagez votre performance
79 226 SCHRAMME Virginie NON LICENCIE 01:30:17 F (79e) Veteran (16e) 00:19:05 (79e) 00:03:55 (200e) 00:46:50 (108e) 00:01:22 (121e) 00:24:23 (51e) 01:05:54 (97e) 00:44:36 (103e) Partagez votre performance
80 55 BOULLET Sylvie SKWAL ATHLON 01:30:21 F (80e) Veteran (17e) 00:20:26 (115e) 00:01:43 (57e) 00:42:54 (50e) 00:01:37 (161e) 00:27:01 (104e) 01:03:20 (74e) 00:43:05 (86e) Partagez votre performance
81 21 MARQUANT Delphine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:30:22 F (81e) Veteran (18e) 00:20:26 (114e) 00:02:07 (100e) 00:42:52 (49e) 00:01:23 (126e) 00:27:05 (108e) 01:03:17 (73e) 00:43:04 (84e) Partagez votre performance
82 83 SALLARD Marine WASQUEHAL TRIATHLON 01:30:28 F (82e) Junior (6e) 00:16:08 (26e) 00:02:21 (118e) 00:47:07 (112e) 00:01:07 (71e) 00:27:15 (112e) 01:03:14 (72e) 00:40:57 (57e) Partagez votre performance
83 42 VANDENBUSSCHE Eva LOMME NATATION TRIATHLON 01:30:34 F (83e) Senior (51e) 00:17:29 (42e) 00:01:34 (42e) 00:44:42 (80e) 00:01:18 (110e) 00:28:24 (140e) 01:02:10 (60e) 00:40:49 (55e) Partagez votre performance
84 214 HAPPIETTE Elodie NON LICENCIE 01:30:35 F (84e) Senior (52e) 00:19:12 (82e) 00:02:25 (124e) 00:46:50 (109e) 00:01:35 (156e) 00:24:33 (53e) 01:06:02 (99e) 00:44:12 (100e) Partagez votre performance
85 201 GUILLUY VANDERBERGUE Helene NON LICENCIE 01:30:35 F (85e) Senior (53e) 00:19:51 (103e) 00:01:56 (81e) 00:46:10 (99e) 00:01:15 (100e) 00:24:35 (54e) 01:06:00 (98e) 00:44:10 (98e) Partagez votre performance
86 38 PAILLARD Coline LILLE TRIATHLON 01:30:36 F (86e) Senior (54e) 00:18:18 (57e) 00:02:26 (129e) 00:46:14 (100e) 00:01:04 (59e) 00:26:04 (85e) 01:04:32 (88e) 00:43:05 (87e) Partagez votre performance
87 251 DEGEORGES Hélène NON LICENCIE 01:31:05 F (87e) Veteran (19e) 00:19:54 (105e) 00:02:14 (110e) 00:44:11 (72e) 00:01:30 (137e) 00:27:01 (105e) 01:04:04 (84e) 00:43:14 (92e) Partagez votre performance
88 239 MONIER Laurence NON LICENCIE 01:31:06 F (88e) Veteran (20e) 00:20:45 (124e) 00:01:38 (51e) 00:43:45 (65e) 00:01:27 (131e) 00:26:37 (95e) 01:04:29 (87e) 00:43:41 (95e) Partagez votre performance
89 33 DE WINNE Laure GRAVELINES TRIATHLON 01:31:17 F (89e) Veteran (21e) 00:18:58 (74e) 00:02:01 (88e) 00:45:27 (92e) 00:01:27 (133e) 00:26:54 (103e) 01:04:24 (86e) 00:42:42 (78e) Partagez votre performance
90 155 VAN MIERLO Ilse NON LICENCIE 01:31:21 F (90e) Senior (55e) 00:24:44 (194e) 00:02:17 (113e) 00:43:30 (59e) 00:00:59 (37e) 00:23:08 (25e) 01:08:13 (117e) 00:47:37 (132e) Partagez votre performance
91 73 NOYELLE Virginie TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:31:21 F (91e) Veteran (22e) 00:21:20 (139e) 00:02:06 (97e) 00:46:18 (101e) 00:01:11 (89e) 00:23:45 (43e) 01:07:37 (110e) 00:45:30 (111e) Partagez votre performance
92 14 THESSE Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:31:42 F (92e) Veteran (23e) 00:22:11 (146e) 00:01:36 (45e) 00:43:13 (56e) 00:01:15 (102e) 00:26:20 (90e) 01:05:23 (96e) 00:44:34 (102e) Partagez votre performance
93 43 GRAND GEORGE Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 01:31:42 F (93e) Cadet (9e) 00:14:40 (13e) 00:01:47 (61e) 00:43:12 (55e) 00:01:13 (94e) 00:33:51 (191e) 00:57:51 (23e) 00:37:11 (18e) Partagez votre performance
94 216 MOREL Delphine NON LICENCIE 01:31:43 F (94e) Senior (56e) 00:20:24 (113e) 00:02:03 (91e) 00:46:36 (104e) 00:01:53 (181e) 00:24:44 (58e) 01:07:00 (108e) 00:44:45 (106e) Partagez votre performance
95 205 BEAUVILLAIN Camille NON LICENCIE 01:32:13 F (95e) Senior (57e) 00:19:05 (80e) 00:02:05 (94e) 00:49:12 (146e) 00:01:10 (83e) 00:23:57 (47e) 01:08:17 (119e) 00:44:49 (108e) Partagez votre performance
96 177 DAVIES Kristin NON LICENCIE 01:32:24 F (96e) Senior (58e) 00:16:56 (38e) 00:02:18 (114e) 00:48:00 (125e) 00:01:34 (149e) 00:27:29 (121e) 01:04:56 (95e) 00:42:25 (73e) Partagez votre performance
97 242 DUHAMEL Benedicte NON LICENCIE 01:32:25 F (97e) Veteran (24e) 00:17:58 (51e) 00:02:48 (158e) 00:46:40 (105e) 00:01:22 (122e) 00:27:47 (129e) 01:04:38 (89e) 00:43:07 (89e) Partagez votre performance
98 22 BAZERBES MORVILLE Annabelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:32:33 F (98e) Veteran (25e) 00:19:05 (78e) 00:02:07 (99e) 00:43:11 (54e) 00:01:19 (114e) 00:30:18 (163e) 01:02:15 (61e) 00:41:48 (63e) Partagez votre performance
99 241 DEGIVES Severine NON LICENCIE 01:33:04 F (99e) Veteran (26e) 00:18:43 (67e) 00:02:34 (137e) 00:45:21 (90e) 00:01:38 (163e) 00:29:01 (152e) 01:04:04 (83e) 00:42:49 (82e) Partagez votre performance
100 108 STEVANCE Pauline NON LICENCIE 01:33:26 F (100e) Senior (59e) 00:20:57 (131e) 00:01:24 (32e) 00:45:11 (86e) 00:01:37 (159e) 00:27:19 (117e) 01:06:08 (100e) 00:44:37 (104e) Partagez votre performance
101 107 PHILIP Coline NON LICENCIE 01:33:33 F (101e) Senior (60e) 00:22:25 (151e) 00:03:10 (179e) 00:47:56 (123e) 00:00:57 (30e) 00:23:14 (26e) 01:10:20 (131e) 00:48:42 (143e) Partagez votre performance
102 77 MINNE Linda TRIATHLON LITTORAL 59 01:33:35 F (102e) Veteran (27e) 00:19:47 (98e) 00:02:02 (89e) 00:44:57 (84e) 00:01:15 (101e) 00:28:53 (145e) 01:04:43 (90e) 00:43:13 (91e) Partagez votre performance
103 94 ENGELS Lea NON LICENCIE 01:34:09 F (103e) Senior (61e) 00:18:44 (69e) 00:02:28 (132e) 00:47:42 (122e) 00:01:35 (158e) 00:27:45 (128e) 01:06:25 (102e) 00:43:39 (93e) Partagez votre performance
104 74 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 01:34:25 F (104e) Cadet (10e) 00:19:37 (93e) 00:01:53 (76e) 00:45:16 (88e) 00:01:05 (62e) 00:29:33 (155e) 01:04:52 (93e) 00:43:06 (88e) Partagez votre performance
105 126 REMY Estelle NON LICENCIE 01:34:34 F (105e) Senior (62e) 00:19:24 (88e) 00:02:23 (120e) 00:47:31 (118e) 00:01:52 (179e) 00:27:41 (126e) 01:06:54 (107e) 00:44:10 (99e) Partagez votre performance
106 30 STIEVENART Amélie Etm endurance team mouuscron 01:34:34 F (106e) Senior (63e) 00:20:48 (126e) 00:02:24 (122e) 00:46:07 (98e) 00:01:53 (182e) 00:27:41 (127e) 01:06:54 (106e) 00:44:37 (105e) Partagez votre performance
107 51 MEREL Karine POISSY TRIATHLON 01:34:36 F (107e) Veteran (28e) 00:19:55 (106e) 00:01:35 (43e) 00:42:55 (51e) 00:01:12 (93e) 00:31:47 (175e) 01:02:49 (66e) 00:42:24 (72e) Partagez votre performance
108 142 AUGUSTIN Victoire NON LICENCIE 01:34:41 F (108e) Senior (64e) 00:19:19 (87e) 00:03:00 (171e) 00:47:04 (110e) 00:01:48 (176e) 00:28:19 (139e) 01:06:23 (101e) 00:44:30 (101e) Partagez votre performance
109 192 BATISTA Andreia NON LICENCIE 01:34:55 F (109e) Senior (65e) 00:21:42 (144e) 00:02:45 (156e) 00:45:57 (95e) 00:02:27 (204e) 00:27:17 (116e) 01:07:39 (111e) 00:46:07 (120e) Partagez votre performance
110 66 TALON Bénédicte TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:35:00 F (110e) Veteran (29e) 00:17:41 (45e) 00:02:42 (154e) 00:44:41 (79e) 00:02:04 (190e) 00:32:38 (183e) 01:02:22 (62e) 00:41:41 (62e) Partagez votre performance
111 176 BASSERY Marie NON LICENCIE 01:35:02 F (111e) Senior (66e) 00:20:23 (112e) 00:02:05 (96e) 00:49:54 (156e) 00:01:02 (48e) 00:24:45 (59e) 01:10:17 (130e) 00:46:45 (124e) Partagez votre performance
112 200 MANZANERA Marie NON LICENCIE 01:35:06 F (112e) Senior (67e) 00:18:27 (58e) 00:02:36 (139e) 00:49:48 (155e) 00:01:09 (81e) 00:26:51 (101e) 01:08:15 (118e) 00:44:47 (107e) Partagez votre performance
113 115 TIBERGHIEN Laura NON LICENCIE 01:35:19 F (113e) Senior (68e) 00:21:01 (135e) 00:01:55 (77e) 00:46:44 (106e) 00:01:33 (148e) 00:27:35 (122e) 01:07:45 (114e) 00:45:32 (113e) Partagez votre performance
114 13 MONTAY Nathalie CAMBRAI TRIATHLON 01:35:32 F (114e) Veteran (30e) 00:20:31 (117e) 00:01:46 (59e) 00:48:48 (134e) 00:01:08 (76e) 00:26:14 (89e) 01:09:18 (124e) 00:45:41 (116e) Partagez votre performance
115 199 STAHL Noémie NON LICENCIE 01:35:33 F (115e) Senior (69e) 00:22:59 (160e) 00:03:02 (174e) 00:48:56 (141e) 00:02:30 (205e) 00:23:39 (40e) 01:11:55 (145e) 00:49:15 (154e) Partagez votre performance
116 101 FERNANDES Claire NON LICENCIE 01:35:43 F (116e) Senior (70e) 00:16:53 (36e) 00:01:23 (31e) 00:50:19 (158e) 00:00:49 (11e) 00:28:32 (141e) 01:07:11 (109e) 00:42:34 (75e) Partagez votre performance
117 208 PRUDHOMME Julie NON LICENCIE 01:35:55 F (117e) Senior (71e) 00:20:30 (116e) 00:02:57 (165e) 00:48:53 (137e) 00:01:01 (43e) 00:26:34 (94e) 01:09:22 (126e) 00:46:55 (127e) Partagez votre performance
118 112 LATTES Maylis NON LICENCIE 01:36:16 F (118e) Senior (72e) 00:20:54 (129e) 00:51:32 (215e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
119 135 GAST Céline NON LICENCIE 01:36:27 F (119e) Senior (73e) 00:23:55 (177e) 00:02:46 (157e) 00:48:42 (133e) 00:01:20 (116e) 00:23:51 (44e) 01:12:37 (157e) 00:49:56 (162e) Partagez votre performance
120 224 HUMBERT Beatrice NON LICENCIE 01:36:34 F (120e) Veteran (31e) 00:23:24 (168e) 00:02:15 (111e) 00:46:01 (97e) 00:01:42 (171e) 00:27:09 (110e) 01:09:25 (129e) 00:47:29 (130e) Partagez votre performance
121 160 MARTI Marie emeline NON LICENCIE 01:36:34 F (121e) Senior (74e) 00:20:36 (122e) 00:02:40 (150e) 00:47:05 (111e) 00:01:05 (61e) 00:28:53 (146e) 01:07:41 (112e) 00:45:38 (114e) Partagez votre performance
122 219 GALLAZZINI Sophie NON LICENCIE 01:36:37 F (122e) Senior (75e) 00:20:54 (128e) 00:02:08 (101e) 00:46:49 (107e) 00:01:03 (51e) 00:28:55 (147e) 01:07:42 (113e) 00:45:40 (115e) Partagez votre performance
123 182 SCHNEIDER Agathe NON LICENCIE 01:36:41 F (123e) Senior (76e) 00:19:47 (100e) 00:02:57 (166e) 00:48:59 (145e) 00:01:52 (180e) 00:27:55 (132e) 01:08:46 (120e) 00:46:38 (123e) Partagez votre performance
124 68 PLESSIET Lucie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:36:44 F (124e) Senior (77e) 00:19:51 (104e) 00:02:18 (115e) 00:49:32 (153e) 00:01:06 (70e) 00:27:22 (118e) 01:09:23 (127e) 00:45:43 (119e) Partagez votre performance
125 170 DE LOOFF-LANDKROON Sandra NON LICENCIE 01:36:48 F (125e) Senior (78e) 00:24:20 (187e) 00:02:40 (151e) 00:44:49 (82e) 00:01:35 (152e) 00:27:40 (125e) 01:09:09 (122e) 00:47:46 (134e) Partagez votre performance
126 168 VINCENT Anne-gaëlle NON LICENCIE 01:36:49 F (126e) Senior (79e) 00:24:49 (196e) 00:02:31 (133e) 00:46:24 (102e) 00:01:40 (166e) 00:25:38 (74e) 01:11:12 (138e) 00:49:16 (155e) Partagez votre performance
127 110 DUHAMEL Claire NON LICENCIE 01:36:58 F (127e) Senior (80e) 00:23:15 (166e) 00:03:52 (197e) 00:48:55 (139e) 00:01:25 (127e) 00:24:49 (61e) 01:12:09 (149e) 00:50:06 (166e) Partagez votre performance
128 244 BONDU FOURNET Nathalie NON LICENCIE 01:37:07 F (128e) Veteran (32e) 00:23:44 (172e) 00:03:14 (181e) 00:47:34 (120e) 00:01:32 (146e) 00:25:50 (78e) 01:11:18 (142e) 00:48:45 (145e) Partagez votre performance
129 114 RIGAUT Margaut NON LICENCIE 01:37:22 F (129e) Senior (81e) 00:22:49 (156e) 00:04:17 (206e) 00:50:40 (160e) 00:01:10 (85e) 00:23:54 (45e) 01:13:28 (168e) 00:50:47 (171e) Partagez votre performance
130 212 WINDELS Marie NON LICENCIE 01:37:53 F (130e) Senior (82e) 00:19:00 (76e) 00:02:15 (112e) 00:47:33 (119e) 00:02:05 (194e) 00:31:20 (171e) 01:06:33 (103e) 00:43:09 (90e) Partagez votre performance
131 229 T'SERVRANCX Dorothee NON LICENCIE 01:38:04 F (131e) Veteran (33e) 00:23:27 (170e) 00:03:26 (188e) 00:48:30 (131e) 00:01:32 (144e) 00:26:08 (86e) 01:11:57 (146e) 00:49:40 (156e) Partagez votre performance
132 36 TIRLOIT Ophelie HALLUIN TRIATHLON 01:38:17 F (132e) Senior (83e) 00:19:47 (99e) 00:02:56 (164e) 00:50:55 (162e) 00:01:54 (185e) 00:27:35 (123e) 01:10:42 (134e) 00:47:09 (128e) Partagez votre performance
133 159 LUST Marie NON LICENCIE 01:38:22 F (133e) Senior (84e) 00:21:20 (140e) 00:02:25 (127e) 00:51:47 (172e) 00:01:00 (42e) 00:25:16 (68e) 01:13:06 (162e) 00:48:40 (142e) Partagez votre performance
134 185 DEHURTEVENT Lise NON LICENCIE 01:38:22 F (134e) Senior (85e) 00:24:29 (189e) 00:02:03 (92e) 00:48:58 (143e) 00:00:55 (24e) 00:24:55 (62e) 01:13:27 (167e) 00:49:58 (163e) Partagez votre performance
135 210 GAMBLIN Virginie NON LICENCIE 01:38:28 F (135e) Senior (86e) 00:26:32 (203e) 00:01:49 (64e) 00:47:41 (121e) 00:01:06 (65e) 00:24:15 (50e) 01:14:13 (170e) 00:51:33 (177e) Partagez votre performance
136 616 JULIAN Véronique NON LICENCIE 01:38:42 F (136e) Veteran (34e) 00:22:08 (145e) 00:02:13 (109e) 00:48:59 (144e) 00:00:54 (22e) 00:27:36 (124e) 01:11:06 (137e) 00:47:28 (129e) Partagez votre performance
137 234 GENJUSZ Stephanie NON LICENCIE 01:38:55 F (137e) Veteran (35e) 00:23:51 (175e) 00:02:49 (160e) 00:48:01 (126e) 00:00:53 (19e) 00:27:03 (106e) 01:11:52 (144e) 00:49:11 (152e) Partagez votre performance
138 180 NOËL Angélique NON LICENCIE 01:38:58 F (138e) Senior (87e) 00:21:03 (136e) 00:02:35 (138e) 00:48:18 (129e) 00:01:11 (88e) 00:29:38 (158e) 01:09:20 (125e) 00:46:47 (125e) Partagez votre performance
139 5 DE GROOTE Florence Bin otan 01:39:08 F (139e) Senior (88e) 00:20:32 (119e) 00:01:29 (36e) 00:47:31 (117e) 00:01:32 (145e) 00:31:06 (169e) 01:08:02 (115e) 00:45:22 (110e) Partagez votre performance
140 104 HANTON Clemence NON LICENCIE 01:39:08 F (140e) Senior (89e) 00:18:50 (71e) 00:02:48 (159e) 00:50:35 (159e) 00:01:35 (153e) 00:29:44 (160e) 01:09:25 (128e) 00:45:42 (118e) Partagez votre performance
141 231 HARAKE Farah NON LICENCIE 01:39:10 F (141e) Veteran (36e) 00:23:51 (174e) 00:02:20 (117e) 00:48:56 (142e) 00:01:21 (120e) 00:26:23 (91e) 01:12:47 (159e) 00:49:59 (164e) Partagez votre performance
142 90 VANSTAEVEL Elise NON LICENCIE 01:39:12 F (142e) Senior (90e) 00:23:45 (173e) 00:02:19 (116e) 00:49:15 (147e) 00:01:04 (56e) 00:26:13 (88e) 01:12:59 (161e) 00:49:44 (157e) Partagez votre performance
143 105 JAWORSKA Sophie NON LICENCIE 01:39:26 F (143e) Senior (91e) 00:21:00 (133e) 00:03:39 (194e) 00:51:58 (176e) 00:01:35 (157e) 00:26:28 (93e) 01:12:58 (160e) 00:48:39 (141e) Partagez votre performance
144 62 BARA Christelle TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:39:40 F (144e) Veteran (37e) 00:22:18 (149e) 00:03:17 (184e) 00:48:37 (132e) 00:01:53 (183e) 00:28:46 (143e) 01:10:54 (135e) 00:48:34 (139e) Partagez votre performance
145 240 CHEVAL Mélanie NON LICENCIE 01:40:08 F (145e) Veteran (38e) 00:20:04 (108e) 00:02:59 (170e) 00:46:30 (103e) 00:02:20 (199e) 00:33:34 (190e) 01:06:34 (104e) 00:44:54 (109e) Partagez votre performance
146 129 BECART Elsa NON LICENCIE 01:40:13 F (146e) Senior (92e) 00:20:22 (111e) 00:02:25 (125e) 00:48:55 (140e) 00:01:09 (78e) 00:30:58 (168e) 01:09:16 (123e) 00:45:41 (117e) Partagez votre performance
147 213 BONNART Sophie NON LICENCIE 01:40:28 F (147e) Senior (93e) 00:20:32 (118e) 00:02:33 (135e) 00:51:05 (166e) 00:01:21 (119e) 00:28:52 (144e) 01:11:36 (143e) 00:47:35 (131e) Partagez votre performance
148 164 DELESQUE Yonna NON LICENCIE 01:40:45 F (148e) Senior (94e) 00:22:12 (147e) 00:02:26 (128e) 00:51:46 (170e) 00:00:55 (26e) 00:26:47 (97e) 01:13:58 (169e) 00:48:44 (144e) Partagez votre performance
149 71 ROSTAN Christelle TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:40:45 F (149e) Veteran (39e) 00:23:19 (167e) 00:01:47 (62e) 00:49:16 (148e) 00:01:17 (104e) 00:28:11 (134e) 01:12:35 (155e) 00:49:04 (148e) Partagez votre performance
150 121 DEREUX Flora NON LICENCIE 01:40:51 F (150e) Senior (95e) 00:24:11 (185e) 00:02:24 (121e) 00:47:07 (113e) 00:01:14 (97e) 00:29:35 (156e) 01:11:17 (141e) 00:48:58 (147e) Partagez votre performance
151 106 PERRIN Clémence NON LICENCIE 01:41:20 F (151e) Senior (96e) 00:21:04 (137e) 00:02:10 (105e) 00:51:17 (168e) 00:01:07 (74e) 00:29:01 (151e) 01:12:20 (152e) 00:48:05 (136e) Partagez votre performance
152 102 FRYS Eléonore NON LICENCIE 01:41:22 F (152e) Senior (97e) 00:21:41 (143e) 00:04:48 (208e) 00:51:28 (169e) 00:00:58 (33e) 00:28:13 (137e) 01:13:09 (164e) 00:50:43 (170e) Partagez votre performance
153 58 GIBON Christine TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:41:22 F (153e) Veteran (40e) 00:24:34 (190e) 00:02:37 (144e) 00:48:48 (135e) 00:02:22 (200e) 00:28:01 (133e) 01:13:22 (165e) 00:50:31 (169e) Partagez votre performance
154 147 DEKELVER Agnès NON LICENCIE 01:41:27 F (154e) Senior (98e) 00:20:49 (127e) 00:02:09 (103e) 00:47:58 (124e) 00:01:19 (115e) 00:32:40 (184e) 01:08:47 (121e) 00:46:12 (121e) Partagez votre performance
155 134 DEUDON Mélodie NON LICENCIE 01:41:30 F (155e) Senior (99e) 00:24:02 (178e) 00:01:56 (80e) 00:54:06 (186e) 00:00:57 (31e) 00:23:23 (31e) 01:18:08 (185e) 00:51:43 (180e) Partagez votre performance
156 116 WAROCQUIER Louise NON LICENCIE 01:41:41 F (156e) Senior (100e) 00:20:33 (120e) 00:02:37 (143e) 00:53:53 (184e) 00:00:59 (35e) 00:27:16 (114e) 01:14:25 (172e) 00:49:04 (149e) Partagez votre performance
157 138 ROUPRICH Cécile NON LICENCIE 01:41:47 F (157e) Senior (101e) 00:19:17 (84e) 00:02:33 (136e) 00:51:57 (174e) 00:01:12 (92e) 00:30:35 (166e) 01:11:13 (139e) 00:46:16 (122e) Partagez votre performance
158 85 POUPARD Géraldine WASQUEHAL TRIATHLON 01:41:48 F (158e) Veteran (41e) 00:24:09 (183e) 00:02:38 (148e) 00:51:47 (171e) 00:01:40 (169e) 00:25:53 (80e) 01:15:56 (175e) 00:51:06 (174e) Partagez votre performance
159 143 BECUWE Sophie NON LICENCIE 01:41:49 F (159e) Senior (102e) 00:24:09 (182e) 00:02:42 (155e) 00:51:49 (173e) 00:01:40 (168e) 00:25:52 (79e) 01:15:57 (176e) 00:51:06 (173e) Partagez votre performance
160 69 SAINT OMER Louise TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:41:55 F (160e) Senior (103e) 00:21:07 (138e) 00:02:37 (141e) 00:49:27 (152e) 00:02:04 (191e) 00:31:21 (172e) 01:10:34 (132e) 00:47:42 (133e) Partagez votre performance
161 248 GENEVIÈVE Verhelst NON LICENCIE 01:41:57 F (161e) Veteran (42e) 00:21:01 (134e) 00:02:37 (142e) 00:51:02 (164e) 00:02:09 (195e) 00:29:56 (161e) 01:12:02 (147e) 00:48:14 (137e) Partagez votre performance
162 156 WARTELLE Fanny NON LICENCIE 01:42:02 F (162e) Senior (104e) 00:20:55 (130e) 00:00:01 (4e) 00:52:13 (177e) 00:00:53 (20e) 00:28:55 (148e) 01:13:08 (163e) 00:46:48 (126e) Partagez votre performance
163 148 DELATTRE Amélie NON LICENCIE 01:42:14 F (163e) Senior (105e) 00:23:08 (163e) 00:04:04 (204e) 00:54:06 (185e) 00:01:19 (113e) 00:25:01 (64e) 01:17:13 (180e) 00:51:38 (178e) Partagez votre performance
164 218 FIAT Marion NON LICENCIE 01:42:38 F (164e) Senior (106e) 00:22:27 (152e) 00:02:13 (108e) 00:50:57 (163e) 00:01:17 (105e) 00:29:15 (154e) 01:13:23 (166e) 00:49:14 (153e) Partagez votre performance
165 141 HENRY Manon NON LICENCIE 01:43:08 F (165e) Senior (107e) 00:22:53 (159e) 00:01:53 (74e) 00:48:12 (128e) 00:01:03 (54e) 00:32:04 (178e) 01:11:05 (136e) 00:47:59 (135e) Partagez votre performance
166 97 CHRISTOLOMME Philippine NON LICENCIE 01:43:10 F (166e) Senior (108e) 00:21:36 (142e) 00:03:58 (201e) 00:54:30 (190e) 00:01:17 (106e) 00:27:04 (107e) 01:16:06 (177e) 00:51:23 (176e) Partagez votre performance
167 249 ROUDET Francine NON LICENCIE 01:43:17 F (167e) Veteran (43e) 00:19:49 (102e) 00:02:26 (130e) 00:48:20 (130e) 00:01:54 (184e) 00:35:09 (197e) 01:08:08 (116e) 00:45:30 (112e) Partagez votre performance
168 100 FARJOT Laure NON LICENCIE 01:43:17 F (168e) Senior (109e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:51:39 (179e) Partagez votre performance
169 243 BERNARD Valérie NON LICENCIE 01:43:47 F (169e) Veteran (44e) 00:25:58 (200e) 00:02:59 (169e) 00:44:41 (78e) 00:02:43 (210e) 00:33:09 (188e) 01:10:38 (133e) 00:49:56 (161e) Partagez votre performance
170 28 DUTHILLEUX Delphine EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:44:09 F (170e) Senior (110e) 00:21:00 (132e) 00:02:41 (152e) 00:51:15 (167e) 00:02:22 (201e) 00:31:56 (177e) 01:12:14 (150e) 00:48:51 (146e) Partagez votre performance
171 98 CHUDY Perrine NON LICENCIE 01:44:11 F (171e) Senior (111e) 00:22:37 (154e) 00:03:53 (198e) 00:49:58 (157e) 00:02:13 (197e) 00:31:37 (173e) 01:12:35 (156e) 00:49:51 (160e) Partagez votre performance
172 235 DEGANS MALGORN Aurore NON LICENCIE 01:44:16 F (172e) Veteran (45e) 00:22:41 (155e) 00:02:36 (140e) 00:54:20 (188e) 00:01:23 (124e) 00:27:16 (115e) 01:17:00 (179e) 00:51:00 (172e) Partagez votre performance
173 252 FRANCOIS-JEAN Magali NON LICENCIE 01:44:59 F (173e) Veteran (46e) 00:22:49 (157e) 00:02:54 (163e) 00:49:34 (154e) 00:01:39 (165e) 00:32:36 (182e) 01:12:23 (153e) 00:49:05 (150e) Partagez votre performance
174 103 GOUBEL Floriane NON LICENCIE 01:45:06 F (174e) Senior (112e) 00:22:17 (148e) 00:03:28 (190e) 00:51:57 (175e) 00:01:07 (72e) 00:30:53 (167e) 01:14:13 (171e) 00:49:46 (158e) Partagez votre performance
175 195 COMTE Camille NON LICENCIE 01:45:24 F (175e) Senior (113e) 00:23:06 (162e) 00:03:43 (196e) 00:49:26 (151e) 00:02:27 (203e) 00:32:53 (186e) 01:12:32 (154e) 00:50:06 (165e) Partagez votre performance
176 151 FRIEDRICH Chloe NON LICENCIE 01:45:24 F (176e) Senior (114e) 00:23:09 (164e) 00:02:58 (168e) 00:48:54 (138e) 00:02:00 (188e) 00:33:22 (189e) 01:12:03 (148e) 00:49:07 (151e) Partagez votre performance
177 189 TYPRET Marie NON LICENCIE 01:46:03 F (177e) Senior (115e) 00:26:39 (204e) 00:04:00 (202e) 00:50:50 (161e) 00:01:43 (172e) 00:28:35 (142e) 01:17:29 (181e) 00:53:57 (192e) Partagez votre performance
178 220 RYCKEBUSCH Dorothee NON LICENCIE 01:46:33 F (178e) Senior (116e) 00:26:16 (202e) 00:01:50 (67e) 00:46:01 (96e) 00:01:30 (138e) 00:34:18 (193e) 01:12:16 (151e) 00:49:50 (159e) Partagez votre performance
179 165 FICHAUX Aurelie NON LICENCIE 01:46:54 F (179e) Senior (117e) 00:24:11 (184e) 00:02:24 (123e) 00:53:47 (183e) 00:01:29 (136e) 00:28:58 (150e) 01:17:57 (183e) 00:52:04 (184e) Partagez votre performance
180 99 DIGEON Aurélie NON LICENCIE 01:46:54 F (180e) Senior (118e) 00:23:26 (169e) 00:03:33 (193e) 00:49:17 (149e) 00:01:27 (130e) 00:34:13 (192e) 01:12:42 (158e) 00:50:08 (167e) Partagez votre performance
181 166 LE FOULGOC Marion NON LICENCIE 01:46:55 F (181e) Senior (119e) 00:21:32 (141e) 00:03:15 (182e) 00:58:00 (199e) 00:01:14 (98e) 00:27:25 (120e) 01:19:31 (189e) 00:51:47 (181e) Partagez votre performance
182 140 VIEIRA DA SILVA Laureline NON LICENCIE 01:47:56 F (182e) Senior (120e) 00:24:26 (188e) 00:01:52 (72e) 00:54:30 (189e) 00:01:02 (49e) 00:29:01 (153e) 01:18:55 (187e) 00:52:01 (183e) Partagez votre performance
183 127 SARRABEZOLLES Constance NON LICENCIE 01:48:17 F (183e) Senior (121e) 00:19:43 (96e) 00:02:39 (149e) 01:00:46 (207e) 00:01:06 (68e) 00:27:50 (130e) 01:20:28 (195e) 00:51:52 (182e) Partagez votre performance
184 196 ELODIE Leroy NON LICENCIE 01:49:10 F (184e) Senior (122e) 00:23:02 (161e) 00:02:58 (167e) 00:55:52 (193e) 00:01:20 (117e) 00:30:17 (162e) 01:18:53 (186e) 00:52:19 (185e) Partagez votre performance
185 245 ROUSSELLE Sylvie NON LICENCIE 01:50:14 F (185e) Veteran (47e) 00:25:20 (199e) 00:03:01 (173e) 00:52:46 (181e) 00:01:19 (111e) 00:32:09 (179e) 01:18:05 (184e) 00:53:26 (189e) Partagez votre performance
186 123 HENRY Pauline NON LICENCIE 01:50:16 F (186e) Senior (123e) 00:24:04 (180e) 00:01:58 (86e) 00:47:12 (114e) 00:01:43 (173e) 00:39:01 (207e) 01:11:15 (140e) 00:48:20 (138e) Partagez votre performance
187 29 WANTIEZ Sandra Etc 01:50:16 F (187e) Veteran (48e) 00:29:06 (208e) 00:03:40 (195e) 00:48:49 (136e) 00:02:12 (196e) 00:32:22 (181e) 01:17:55 (182e) 00:55:33 (204e) Partagez votre performance
188 88 FRYS Bérénice NON LICENCIE 01:50:32 F (188e) Senior (124e) 00:24:35 (191e) 00:03:26 (189e) 00:58:07 (200e) 00:01:03 (53e) 00:27:51 (131e) 01:22:42 (203e) 00:56:07 (205e) Partagez votre performance
189 237 AUVRAY Sandrine NON LICENCIE 01:50:57 F (189e) Veteran (49e) 00:24:15 (186e) 00:03:08 (178e) 00:58:27 (201e) 00:01:40 (167e) 00:28:16 (138e) 01:22:42 (201e) 00:55:01 (200e) Partagez votre performance
190 175 VERSAILLE Anaïs NON LICENCIE 01:50:58 F (190e) Senior (125e) 00:22:18 (150e) 00:03:53 (199e) 00:52:14 (178e) 00:01:46 (175e) 00:36:27 (201e) 01:14:31 (173e) 00:50:23 (168e) Partagez votre performance
191 173 PICHON Louise NON LICENCIE 01:51:15 F (191e) Senior (126e) 00:17:51 (47e) 00:03:11 (180e) 00:58:41 (202e) 00:01:34 (150e) 00:34:45 (196e) 01:16:31 (178e) 00:48:34 (140e) Partagez votre performance
192 254 SOREL Anne NON LICENCIE 01:51:17 F (192e) Senior (127e) 00:24:37 (192e) 00:02:50 (161e) 00:56:21 (194e) 00:01:31 (142e) 00:30:19 (164e) 01:20:58 (197e) 00:54:05 (195e) Partagez votre performance
193 223 FAUCHILLE Marie NON LICENCIE 01:51:38 F (193e) Veteran (50e) 00:19:35 (92e) 00:08:30 (214e) 01:00:16 (206e) 00:01:08 (77e) 00:31:47 (174e) 01:19:51 (192e) 00:53:45 (190e) Partagez votre performance
194 233 BOURY Fabienne NON LICENCIE 01:52:17 F (194e) Veteran (51e) 00:22:53 (158e) 00:04:02 (203e) 00:52:23 (180e) 00:02:01 (189e) 00:37:03 (203e) 01:15:15 (174e) 00:51:12 (175e) Partagez votre performance
195 183 THIRIEZ Sarah NON LICENCIE 01:52:27 F (195e) Senior (128e) 00:24:45 (195e) 00:03:32 (191e) 00:57:11 (198e) 00:01:31 (143e) 00:30:32 (165e) 01:21:55 (200e) 00:55:14 (201e) Partagez votre performance
196 91 CLAY Noémie NON LICENCIE 01:53:14 F (196e) Senior (129e) 00:25:12 (198e) 00:02:51 (162e) 00:53:45 (182e) 00:01:06 (66e) 00:34:19 (194e) 01:18:56 (188e) 00:53:07 (187e) Partagez votre performance
197 137 MILBEAU Lucille NON LICENCIE 01:53:52 F (197e) Senior (130e) 00:31:39 (210e) 00:00:01 (1e) 00:51:03 (165e) 00:01:41 (170e) 00:31:11 (170e) 01:22:42 (202e) 00:57:02 (207e) Partagez votre performance
198 117 MORY Lucie NON LICENCIE 01:53:54 F (198e) Senior (131e) 00:24:04 (181e) 00:03:04 (176e) 00:57:02 (197e) 00:01:25 (128e) 00:32:49 (185e) 01:21:06 (198e) 00:54:05 (194e) Partagez votre performance
199 157 BEKKAT Imène NON LICENCIE 01:54:23 F (199e) Senior (132e) 00:22:30 (153e) 00:01:56 (83e) 01:02:17 (209e) 00:01:28 (135e) 00:29:36 (157e) 01:24:47 (207e) 00:54:34 (197e) Partagez votre performance
200 109 ALLARD Pauline NON LICENCIE 01:55:09 F (200e) Senior (133e) 00:23:10 (165e) 00:03:08 (177e) 01:00:09 (205e) 00:01:32 (147e) 00:31:51 (176e) 01:23:18 (206e) 00:53:59 (193e) Partagez votre performance
201 187 GOESSENS Stéphanie NON LICENCIE 01:55:58 F (201e) Senior (134e) 00:29:03 (207e) 00:03:17 (185e) 00:52:17 (179e) 00:02:58 (212e) 00:34:39 (195e) 01:21:20 (199e) 00:56:45 (206e) Partagez votre performance
202 230 WOJKIEWICZ Géraldine NON LICENCIE 01:56:04 F (202e) Veteran (52e) 00:20:44 (123e) 00:03:33 (192e) 00:59:56 (204e) 00:01:49 (177e) 00:35:25 (198e) 01:20:39 (196e) 00:52:20 (186e) Partagez votre performance
203 75 CATEL Emmanuelle NON LICENCIE 01:56:16 F (203e) Veteran (53e) 00:23:41 (171e) 00:03:03 (175e) 00:56:40 (196e) 00:01:23 (125e) 00:35:56 (200e) 01:20:21 (194e) 00:53:13 (188e) Partagez votre performance
204 171 LEROY Delphine NON LICENCIE 01:56:21 F (204e) Senior (135e) 00:24:50 (197e) 00:03:17 (183e) 00:54:45 (191e) 00:02:31 (206e) 00:36:47 (202e) 01:19:34 (190e) 00:53:50 (191e) Partagez votre performance
205 150 FIN Stephanie NON LICENCIE 01:57:56 F (205e) Senior (136e) 00:24:02 (179e) 00:02:37 (145e) 01:01:00 (208e) 00:00:59 (36e) 00:32:55 (187e) 01:25:02 (208e) 00:55:17 (202e) Partagez votre performance
206 246 BAILLIE Caroline NON LICENCIE 01:58:24 F (206e) Veteran (54e) 00:26:05 (201e) 00:03:01 (172e) 00:54:08 (187e) 00:02:04 (192e) 00:38:12 (205e) 01:20:12 (193e) 00:54:33 (196e) Partagez votre performance
207 250 RICHARD Valerie NON LICENCIE 01:58:33 F (207e) Veteran (55e) 00:30:24 (209e) 00:00:01 (2e) 00:49:17 (150e) 00:02:25 (202e) 00:38:54 (206e) 01:19:40 (191e) 00:55:18 (203e) Partagez votre performance
208 144 BOURSE Charlotte NON LICENCIE 02:04:26 F (208e) Senior (137e) 00:24:39 (193e) 00:04:28 (207e) 01:07:34 (213e) 00:02:05 (193e) 00:32:14 (180e) 01:32:13 (209e) 00:59:57 (208e) Partagez votre performance
209 152 LECOMTE Justine NON LICENCIE 02:08:11 F (209e) Senior (138e) 00:23:54 (176e) 00:02:32 (134e) 00:59:13 (203e) 00:02:34 (207e) 00:45:06 (211e) 01:23:06 (205e) 00:54:51 (198e) Partagez votre performance
210 181 PADIÉ Amélie NON LICENCIE 02:08:12 F (210e) Senior (139e) 00:20:46 (125e) 00:05:25 (210e) 01:02:18 (210e) 00:02:35 (208e) 00:45:08 (212e) 01:23:04 (204e) 00:54:52 (199e) Partagez votre performance
211 184 DESURMONT Aurélie NON LICENCIE 02:08:47 F (211e) Senior (140e) 00:26:51 (206e) 00:06:48 (213e) 00:36:12 (2e) 00:04:59 (213e) 01:05:45 (213e) 01:03:02 (71e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
212 133 DESURMONT Charlotte NON LICENCIE 02:08:48 F (212e) Senior (141e) 00:26:49 (205e) 00:06:48 (212e) 00:36:13 (3e) 00:05:00 (214e) 01:05:46 (214e) 01:03:02 (70e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
213 79 OUVRE Agnes VERSAILLES TRIATHLON 02:20:49 F (213e) Veteran (56e) 00:32:29 (211e) 00:04:49 (209e) 01:03:33 (211e) 00:02:15 (198e) 00:44:48 (210e) 01:36:02 (210e) 01:06:12 (209e) Partagez votre performance
214 227 BOZIER Audrey NON LICENCIE 02:21:04 F (214e) Veteran (57e) 00:39:04 (213e) 00:06:23 (211e) 01:03:48 (212e) 00:01:23 (123e) 00:38:12 (204e) 01:42:52 (213e) 01:13:39 (213e) Partagez votre performance
215 27 LE ROUX Cecile DYNAMIC SPORTING CLUB 02:21:04 F (215e) Veteran (58e) 00:42:24 (215e) 00:03:18 (186e) 00:55:18 (192e) 00:02:53 (211e) 00:43:23 (209e) 01:37:41 (211e) 01:11:49 (211e) Partagez votre performance
216 26 TRENTO Karine DYNAMIC SPORTING CLUB 02:21:04 F (216e) Veteran (59e) 00:41:23 (214e) 00:04:09 (205e) 00:56:29 (195e) 00:02:41 (209e) 00:43:13 (208e) 01:37:52 (212e) 01:11:55 (212e) Partagez votre performance
217 57 REZIG Fiala TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:22:42 F (217e) Senior (142e) 00:35:53 (212e) 00:03:19 (187e) 01:11:23 (214e) 00:01:30 (140e) 00:35:27 (199e) 01:47:16 (214e) 01:11:43 (210e) Partagez votre performance