Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 113 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
107 717 LASSELIN Vincent 05:19:45 M (102e) Veteran (37e) 00:42:23 (458e) 00:03:30 (403e) 02:51:14 (201e) 00:02:03 (160e) 01:40:38 (28e) 03:37:05 (279e) 02:10:46 (354e) 04:31:12 (170e) Partagez votre performance
15 311 STUBBE Kristof 12bo4 04:39:42 M (15e) Senior (13e) 00:29:14 (25e) 00:01:39 (55e) 02:24:00 (8e) 00:01:08 (15e) 01:43:42 (40e) 02:54:53 (6e) 01:41:32 (10e) 03:50:11 (15e) Partagez votre performance
70 314 HAMERS Peter 12bo4 05:08:53 M (68e) Veteran (22e) 00:38:26 (339e) 00:02:22 (195e) 02:37:17 (61e) 00:02:24 (232e) 01:48:26 (72e) 03:18:04 (98e) 01:57:48 (149e) 04:11:30 (71e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 316 BOSSIER Eddy 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 313 BULTYNCK Frank 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 308 CREMINGER Bart 12bo4 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:28:05 (0) 00:01:21 (0) 02:40:06 (0) 00:01:15 (0) 00:00:00 (0) 03:09:31 (0) 01:46:09 (0) 03:25:48 (0)
DNF 317 GHYSELEN Hugo 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:49:16 (0) 00:04:26 (0) 03:22:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:15:41 (0) 02:30:51 (0) 00:00:00 (0)
DNF 315 MEEUS Peter 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:36:19 (0) 00:04:24 (0) 02:58:00 (0) 00:03:36 (0) 00:00:00 (0) 03:38:42 (0) 02:05:58 (0) 00:00:00 (0)
DNF 310 VANHOVE Koenraad 12bo4 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:35:02 (0) 00:02:15 (0) 02:49:49 (0) 00:02:02 (0) 00:00:00 (0) 03:27:05 (0) 01:58:40 (0) 00:00:00 (0)
DNF 312 VELLE Jozua 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:35:34 (0) 00:02:36 (0) 02:53:20 (0) 00:02:33 (0) 00:00:00 (0) 03:31:28 (0) 01:59:29 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 309 SERBRUYNS Jasper 12bo4 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:33:01 (0) 00:02:39 (0) 02:43:08 (0) 00:01:16 (0) 01:58:10 (0) 03:18:47 (0) 01:55:48 (0) 04:19:39 (0)
DNS 318 DE KEER Peter 3ktl 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 319 BRACKE Domien 3md 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:33:00 (0) 00:01:32 (0) 02:42:18 (0) 00:01:37 (0) 00:00:00 (0) 03:16:48 (0) 01:52:08 (0) 00:00:00 (0)
DNS 320 MARYNIAK Willliam A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
16 321 VERMEULEN Maarten Aatt 04:40:37 M (16e) Senior (14e) 00:30:00 (40e) 00:01:52 (99e) 02:31:08 (28e) 00:01:08 (16e) 01:36:31 (23e) 03:03:00 (23e) 01:45:57 (23e) 03:53:09 (19e) Partagez votre performance
46 322 CONINGS Tim Aatt 04:57:38 M (46e) Senior (31e) 00:33:59 (144e) 00:01:32 (42e) 02:33:33 (41e) 00:01:27 (52e) 01:47:10 (63e) 03:09:02 (43e) 01:51:28 (62e) 04:00:15 (38e) Partagez votre performance
82 208 HEYLEN Dorien Aatt 05:12:35 F (4e) Senior (3e) 00:32:54 (102e) 00:01:39 (53e) 02:45:14 (137e) 00:01:46 (111e) 01:51:03 (89e) 03:19:46 (120e) 01:55:25 (114e) 04:18:06 (100e) Partagez votre performance
227 323 VERVLOET Guido Aatt 05:44:54 M (206e) Veteran (86e) 00:38:16 (335e) 00:03:06 (341e) 02:53:17 (225e) 00:03:27 (395e) 02:06:50 (222e) 03:34:37 (265e) 02:06:59 (311e) 04:42:22 (237e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 209 DERMAUX Ann Aatt 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:39:21 (0) 00:02:33 (0) 03:02:16 (0) 00:03:47 (0) 00:00:00 (0) 03:44:09 (0) 02:09:53 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
345 324 SNOOK Robert Abingdon & vale tri club 06:12:34 M (311e) Senior (170e) 00:37:46 (324e) 00:02:08 (147e) 02:39:46 (76e) 00:02:25 (234e) 02:50:31 (502e) 03:19:39 (119e) 01:57:31 (145e) 04:49:35 (283e) Partagez votre performance
546 210 SNOOK Hannah Abingdon and vale triathlon club 08:05:57 F (67e) Senior (34e) 00:43:43 (485e) 00:03:10 (352e) 03:47:13 (532e) 00:04:32 (481e) 03:27:20 (548e) 04:34:06 (530e) 02:35:44 (527e) 06:25:24 (541e) Partagez votre performance
64 325 DHONT Frederik Ad delhaize tri unic team 05:08:00 M (62e) Senior (43e) 00:33:36 (121e) 00:02:21 (190e) 02:43:09 (116e) 00:01:39 (86e) 01:47:17 (65e) 03:19:05 (103e) 01:57:12 (134e) 04:14:55 (84e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 326 LEFERE Thomas Ap3t 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:26:14 (0) 00:02:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 327 DUHAYON Kris Aqua protect 3team 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
89 328 VERBEKE Bert Ardilles sports team 05:13:44 M (85e) Senior (57e) 00:35:02 (205e) 00:02:18 (183e) 02:44:50 (134e) 00:04:20 (467e) 01:47:15 (64e) 03:22:09 (139e) 01:58:32 (159e) 04:18:34 (102e) Partagez votre performance
156 329 RISSE David Asel - les ducs de lunéville 05:30:29 M (143e) Veteran (59e) 00:32:48 (99e) 00:02:32 (231e) 02:47:51 (164e) 00:02:45 (284e) 02:04:35 (196e) 03:23:10 (147e) 01:56:07 (121e) 04:29:07 (157e) Partagez votre performance
13 430 GILLAIN Michael Atcc 04:36:40 M (13e) Senior (12e) 00:27:29 (6e) 00:01:07 (4e) 02:26:18 (12e) 00:01:00 (8e) 01:40:48 (29e) 02:54:53 (7e) 01:40:24 (6e) 03:43:29 (9e) Partagez votre performance
136 330 TOURNAY Martin Atcc 05:26:39 M (127e) Senior (74e) 00:35:10 (217e) 00:02:37 (256e) 02:50:49 (197e) 00:02:28 (244e) 01:55:36 (119e) 03:28:36 (189e) 01:59:16 (179e) 04:29:15 (161e) Partagez votre performance
56 331 COQUARD Stephane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:02:26 M (54e) Senior (38e) 00:30:24 (48e) 00:03:29 (398e) 02:38:09 (65e) 00:01:51 (125e) 01:48:36 (75e) 03:12:00 (62e) 01:52:56 (78e) 04:07:36 (55e) Partagez votre performance
312 332 MAENHAUT Frederic ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 06:07:24 M (282e) Veteran (122e) 00:37:41 (317e) 00:02:19 (185e) 02:56:38 (274e) 00:02:06 (175e) 02:28:42 (372e) 03:36:37 (276e) 02:03:51 (259e) 04:52:02 (304e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 211 SPAGNESI Alice ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:31:44 (0) 00:01:50 (0) 03:05:31 (0) 00:02:51 (0) 00:00:00 (0) 03:39:04 (0) 02:02:36 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
170 334 VENDAN BORIN Sebastien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:33:51 M (154e) Senior (90e) 00:35:20 (223e) 00:01:56 (113e) 02:50:27 (191e) 00:02:26 (235e) 02:03:45 (182e) 03:27:42 (182e) 02:00:02 (202e) 04:34:17 (189e) Partagez votre performance
178 333 RICKAERT Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:35:19 M (162e) Senior (93e) 00:31:20 (57e) 00:04:09 (470e) 02:51:04 (200e) 00:03:44 (424e) 02:05:04 (204e) 03:26:32 (174e) 01:57:16 (137e) 04:29:23 (163e) Partagez votre performance
341 335 OURDOUILLIE Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 06:12:21 M (308e) Veteran (139e) 00:39:54 (396e) 00:04:57 (508e) 03:05:35 (354e) 00:05:35 (512e) 02:16:22 (293e) 03:50:24 (367e) 02:16:12 (401e) 05:00:50 (344e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 212 DEBORAH Ghyselen Atom 6 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:32:55 (0) 00:01:46 (0) 02:40:14 (0) 00:01:07 (0) 00:00:00 (0) 03:14:54 (0) 01:52:07 (0) 00:00:00 (0)
DNS 336 WHYTIC Priem Atom6 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
7 337 LOOP Romain AUTUN TRIATHLON 04:26:03 M (7e) Senior (6e) 00:25:36 (1e) 00:01:13 (9e) 02:31:50 (32e) 00:01:12 (22e) 01:26:13 (4e) 02:58:39 (15e) 01:41:15 (8e) 03:42:46 (8e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 340 PILLOT Marc BARTH FRANCE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 338 PILLET Alexis BARTH FRANCE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:31:51 (0) 00:03:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 339 PROUX Benjamin BARTH FRANCE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:27:48 (0) 00:01:46 (0) 02:32:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:02:02 (0) 01:41:40 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
262 341 MATHIEU Benjamin Batifer 05:54:42 M (239e) Senior (137e) 00:37:48 (326e) 00:01:56 (112e) 02:57:00 (282e) 00:02:36 (262e) 02:15:24 (288e) 03:36:44 (278e) 02:05:15 (276e) 04:45:13 (253e) Partagez votre performance
57 344 CAZIER Gael BEAUVAIS TRIATHLON 05:03:25 M (55e) Veteran (17e) 00:34:48 (191e) 00:01:29 (35e) 02:40:49 (86e) 00:01:17 (29e) 01:45:04 (47e) 03:17:06 (96e) 01:54:23 (97e) 04:13:15 (77e) Partagez votre performance
157 342 DALBART Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON 05:30:36 M (144e) Veteran (60e) 00:38:46 (351e) 00:01:47 (81e) 02:42:39 (106e) 00:02:45 (287e) 02:04:40 (197e) 03:23:11 (148e) 01:59:23 (183e) 04:29:19 (162e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 343 BRUMENT Jérémy BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:37:32 (0) 00:01:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:57:54 (0) 00:00:00 (0)
DNF 345 VAN LEUGENHAGEN Filip Betric 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:34:08 (0) 00:02:06 (0) 02:30:56 (0) 00:03:14 (0) 00:00:00 (0) 03:07:09 (0) 01:50:32 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
119 346 VAN GROENIGEN Bram Bgset 05:23:11 M (111e) Veteran (42e) 00:32:31 (84e) 00:03:36 (420e) 02:46:08 (149e) 00:02:19 (211e) 01:58:39 (137e) 03:22:14 (140e) 01:58:58 (172e) 04:22:35 (118e) Partagez votre performance
158 214 VERMEERSCH Judith Bgset 05:30:41 F (14e) Senior (7e) 00:35:05 (210e) 00:02:11 (158e) 02:55:47 (266e) 00:02:16 (204e) 01:55:23 (118e) 03:33:03 (241e) 02:04:01 (262e) 04:31:57 (173e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 213 VANNESTE Delphine Bgset 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:40:07 (0) 00:02:13 (0) 02:59:35 (0) 00:01:46 (0) 00:00:00 (0) 03:41:54 (0) 02:11:35 (0) 04:11:54 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
14 350 DELARGE Jean-yves Bin 04:38:22 M (14e) Veteran (2e) 00:29:29 (30e) 00:01:44 (69e) 02:23:47 (7e) 00:01:18 (34e) 01:42:05 (36e) 02:55:00 (10e) 01:41:30 (9e) 03:47:09 (12e) Partagez votre performance
31 347 DEKEYSER Thomas Bin 04:51:45 M (31e) Senior (24e) 00:27:55 (12e) 00:01:40 (58e) 02:35:50 (51e) 00:01:29 (60e) 01:44:53 (45e) 03:05:24 (32e) 01:44:45 (21e) 03:57:59 (31e) Partagez votre performance
51 215 IMBO Kristel Bin 05:00:39 F (2e) Senior (1e) 00:28:42 (20e) 00:01:13 (8e) 02:42:55 (112e) 00:01:39 (84e) 01:46:13 (59e) 03:12:48 (69e) 01:47:18 (30e) 04:06:07 (49e) Partagez votre performance
63 144 MOUREAU Jean Bin 05:07:53 M (61e) Veteran (19e) 00:28:08 (17e) 00:02:40 (264e) 02:37:43 (63e) 00:01:52 (129e) 01:57:32 (129e) 03:08:30 (40e) 01:48:06 (38e) 04:07:02 (53e) Partagez votre performance
97 349 VANDEN BROECK Jimmy Bin 05:16:34 M (93e) Veteran (33e) 00:38:34 (345e) 00:01:54 (103e) 02:48:56 (175e) 00:01:57 (144e) 01:45:15 (49e) 03:29:23 (200e) 02:00:52 (219e) 04:22:43 (119e) Partagez votre performance
265 216 DE GROOTE Estelle Bin 05:55:16 F (25e) Senior (15e) 00:28:01 (14e) 00:01:23 (25e) 03:01:36 (326e) 00:01:55 (139e) 02:22:23 (327e) 03:30:59 (210e) 01:56:51 (131e) 04:42:55 (240e) Partagez votre performance
319 355 DE GROOTE Jacques Bin 06:08:11 M (288e) Veteran (126e) 00:35:49 (246e) 00:01:46 (74e) 03:05:18 (351e) 00:02:24 (229e) 02:22:55 (332e) 03:42:53 (332e) 02:05:35 (286e) 04:59:41 (340e) Partagez votre performance
348 348 JULY-DENIS Michael Bin 06:12:41 M (314e) Veteran (142e) 00:37:47 (325e) 00:02:32 (233e) 03:02:35 (333e) 00:02:47 (291e) 02:27:02 (365e) 03:42:54 (334e) 02:10:58 (356e) 04:55:49 (321e) Partagez votre performance
435 217 SZABO Nicoleta Bin 06:38:44 F (50e) Veteran (22e) 00:38:57 (358e) 00:02:37 (254e) 03:15:59 (424e) 00:03:39 (417e) 02:37:34 (440e) 03:57:32 (409e) 02:16:45 (408e) 05:18:32 (421e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 352 SINET Etienne Bin 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:35:02 (0) 00:05:02 (0) 02:46:57 (0) 00:04:18 (0) 00:00:00 (0) 03:27:00 (0) 01:59:34 (0) 04:40:48 (0)
DNF 354 STASSART Michel Bin 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
347 357 BRILLANT Ludovic Bin otan 06:12:41 M (313e) Veteran (141e) 00:34:05 (151e) 00:03:05 (338e) 02:52:29 (214e) 00:02:47 (294e) 02:40:17 (459e) 03:29:39 (203e) 01:58:50 (167e) 04:56:21 (323e) Partagez votre performance
366 358 VERBAANDERD Gunther Bin otan 06:17:42 M (330e) Veteran (149e) 00:35:31 (231e) 00:02:23 (201e) 03:04:47 (346e) 00:03:30 (403e) 02:31:34 (396e) 03:42:40 (330e) 02:05:22 (281e) 05:02:12 (347e) Partagez votre performance
176 362 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:34:44 M (160e) Veteran (69e) 00:27:40 (9e) 00:01:24 (27e) 02:43:19 (118e) 00:01:24 (47e) 02:21:00 (319e) 03:12:21 (66e) 01:47:26 (32e) 04:25:13 (131e) Partagez votre performance
267 363 MACHADO Jeremie BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:55:25 M (242e) Veteran (104e) 00:34:38 (182e) 00:01:38 (51e) 02:58:14 (296e) 00:01:55 (141e) 02:19:02 (307e) 03:34:29 (264e) 01:59:41 (193e) 04:50:52 (294e) Partagez votre performance
270 364 SAUVAGE Julien BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:56:25 M (244e) Veteran (106e) 00:34:36 (179e) 00:01:54 (106e) 02:42:38 (105e) 00:02:08 (182e) 02:35:11 (428e) 03:19:07 (107e) 01:56:17 (127e) 04:39:15 (212e) Partagez votre performance
322 361 COUPIN Wilfried BLANC NEZ TRIATHLON 62 06:09:07 M (291e) Senior (163e) 00:33:50 (132e) 00:03:28 (394e) 02:45:26 (142e) 00:05:27 (509e) 02:40:58 (462e) 03:22:43 (144e) 01:55:19 (112e) 04:42:44 (238e) Partagez votre performance
376 360 VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON 62 06:21:18 M (338e) Senior (185e) 00:33:21 (118e) 00:01:37 (46e) 03:05:32 (353e) 00:02:16 (203e) 02:38:34 (448e) 03:40:29 (315e) 02:00:17 (210e) 05:03:21 (355e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 359 MARTIN Yannick BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
24 365 GOVAERT Thomas Brussels ironman nato 04:45:50 M (24e) Senior (20e) 00:34:52 (195e) 00:01:47 (83e) 02:33:00 (34e) 00:00:54 (4e) 01:35:19 (20e) 03:09:38 (50e) 01:51:38 (64e) 03:57:34 (30e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 366 MOREAU René Brussels ironman nato 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:42:42 (0) 00:03:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:19:50 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
226 367 KLENNE Aimé Ca dudelange 05:44:48 M (205e) Veteran (85e) 00:42:06 (449e) 00:04:17 (477e) 02:56:48 (277e) 00:03:24 (384e) 01:58:16 (135e) 03:43:09 (337e) 02:13:36 (379e) 04:47:06 (263e) Partagez votre performance
460 369 COURCHAMP Franck CA ORSAY TRIATHLON 06:46:10 M (409e) Veteran (192e) 00:40:13 (409e) 00:04:34 (495e) 03:34:33 (511e) 00:03:28 (399e) 02:23:24 (337e) 04:19:19 (503e) 02:29:19 (507e) 05:33:03 (473e) Partagez votre performance
475 370 NGUYEN Phi phuc CA ORSAY TRIATHLON 06:53:21 M (421e) Veteran (199e) 00:39:48 (388e) 00:02:53 (308e) 03:13:41 (413e) 00:04:59 (495e) 02:52:02 (510e) 03:56:21 (402e) 02:18:56 (425e) 05:28:00 (455e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 368 BLOMMAERT Franck CA ORSAY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 371 VAN LERBERGHE David Ccstc 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:37:56 (0) 00:03:15 (0) 03:10:31 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:51:41 (0) 02:12:30 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
29 372 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON 04:50:31 M (29e) Senior (23e) 00:27:30 (7e) 00:01:40 (59e) 02:33:57 (45e) 00:01:04 (12e) 01:46:21 (61e) 03:03:06 (25e) 01:42:16 (14e) 03:58:33 (33e) Partagez votre performance
116 218 BISON Audrey CHAMBERY TRIATHLON 05:22:41 F (8e) Senior (5e) 00:34:07 (153e) 00:01:39 (54e) 02:50:05 (186e) 00:01:42 (92e) 01:55:10 (115e) 03:25:50 (168e) 01:59:01 (173e) 04:23:24 (122e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 373 LEFÈVRE Henri CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:34:41 (0) 00:02:43 (0) 03:14:43 (0) 00:02:43 (0) 00:00:00 (0) 03:52:06 (0) 02:06:41 (0) 00:00:00 (0)
DNF 374 VANHAVERBEKE Nicolas Comines tri 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:30:20 (0) 00:01:41 (0) 02:40:33 (0) 00:02:26 (0) 00:00:00 (0) 03:12:33 (0) 01:50:09 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
74 375 DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON 05:09:25 M (71e) Veteran (24e) 00:31:52 (70e) 00:01:16 (15e) 02:39:27 (75e) 00:02:00 (152e) 01:54:53 (113e) 03:12:34 (68e) 01:51:22 (59e) 04:11:08 (68e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 376 FRANCINI Francois COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:41:02 (0) 00:03:40 (0) 04:46:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 05:31:24 (0) 02:43:15 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
69 377 MAHIEUX Bryan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:08:49 M (67e) Senior (46e) 00:31:44 (67e) 00:01:59 (120e) 02:57:31 (288e) 00:02:35 (259e) 01:35:02 (18e) 03:31:13 (214e) 01:58:47 (165e) 04:54:33 (316e) Partagez votre performance
202 381 STEEN Frederic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:41:02 M (185e) Veteran (79e) 00:37:24 (305e) 00:02:00 (123e) 02:58:07 (295e) 00:02:42 (273e) 02:00:51 (153e) 03:37:29 (287e) 02:05:15 (277e) 04:34:18 (190e) Partagez votre performance
231 380 LAURENTIE Yann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:46:35 M (210e) Veteran (88e) 00:35:35 (233e) 00:02:12 (162e) 02:56:37 (272e) 00:03:19 (372e) 02:08:53 (244e) 03:34:23 (263e) 02:01:21 (224e) 04:42:57 (241e) Partagez votre performance
282 382 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 06:00:49 M (254e) Veteran (111e) 00:37:23 (303e) 00:01:35 (44e) 02:53:53 (235e) 00:01:44 (102e) 02:26:16 (357e) 03:32:50 (234e) 02:01:17 (223e) 04:50:08 (288e) Partagez votre performance
332 378 DEWALLE Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 06:10:51 M (301e) Senior (167e) 00:37:49 (328e) 00:02:56 (314e) 03:05:20 (352e) 00:03:13 (351e) 02:21:35 (323e) 03:46:04 (349e) 02:09:38 (338e) 04:57:03 (328e) Partagez votre performance
550 220 BELLET Ana COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 08:54:35 F (69e) Veteran (35e) 00:52:06 (538e) 00:03:47 (441e) 04:22:12 (548e) 00:02:44 (280e) 03:33:49 (549e) 05:18:04 (548e) 03:00:51 (547e) 07:09:13 (545e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 219 ANDRE Beatrice COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Veteran (0) 01:05:12 (0) 00:04:35 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:22:12 (0) 00:00:00 (0)
DNF 383 DELEU Patrick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:44:30 (0) 00:05:25 (0) 03:10:20 (0) 00:03:59 (0) 00:00:00 (0) 04:00:15 (0) 02:20:43 (0) 00:00:00 (0)
DNF 379 WATTEZ Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:39:20 (0) 00:02:03 (0) 02:52:45 (0) 00:02:05 (0) 00:00:00 (0) 03:34:07 (0) 02:03:19 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
273 386 VINDEX COMPPER Jean michel COURBEVOIE TRIATHLON 05:58:28 M (247e) Veteran (108e) 00:42:49 (471e) 00:03:03 (334e) 02:54:05 (241e) 00:02:44 (279e) 02:15:48 (291e) 03:39:57 (305e) 02:11:34 (363e) 04:50:27 (293e) Partagez votre performance
342 221 LAURENT Sophie COURBEVOIE TRIATHLON 06:12:25 F (34e) Senior (20e) 00:40:23 (416e) 00:03:20 (370e) 03:18:16 (439e) 00:03:44 (425e) 02:06:43 (218e) 04:01:59 (432e) 02:21:24 (448e) 05:07:00 (369e) Partagez votre performance
398 389 DAUTHUILLE Pascal COURBEVOIE TRIATHLON 06:27:21 M (355e) Veteran (161e) 00:49:12 (532e) 00:06:14 (538e) 03:07:10 (367e) 00:04:53 (492e) 02:19:54 (311e) 04:02:35 (436e) 02:25:40 (481e) 05:16:28 (408e) Partagez votre performance
506 384 TALLEU Matthieu COURBEVOIE TRIATHLON 07:07:04 M (446e) Senior (230e) 00:49:01 (530e) 00:06:20 (540e) 03:37:05 (519e) 00:02:03 (158e) 02:32:37 (410e) 04:32:25 (529e) 02:38:39 (536e) 05:47:44 (515e) Partagez votre performance
522 385 VIENNE Francois COURBEVOIE TRIATHLON 07:16:51 M (460e) Veteran (225e) 00:48:28 (527e) 00:05:27 (525e) 03:20:52 (454e) 00:04:14 (458e) 02:57:52 (522e) 04:14:46 (487e) 02:32:18 (522e) 05:51:19 (519e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 387 NEIRINCKX Eric COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 388 BOURGUIGNON Régis COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:46:36 (0) 00:07:02 (0) 03:40:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:33:50 (0) 02:37:27 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
83 390 BLIN Laurent CRAZY AND TRI 05:12:41 M (79e) Veteran (27e) 00:33:05 (109e) 00:03:24 (382e) 02:42:54 (111e) 00:02:45 (286e) 01:50:36 (88e) 03:19:21 (117e) 01:55:50 (117e) 04:15:12 (85e) Partagez votre performance
94 391 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON 05:15:58 M (90e) Veteran (31e) 00:32:22 (83e) 00:01:49 (89e) 02:46:05 (147e) 00:01:45 (107e) 01:53:58 (104e) 03:20:15 (124e) 01:54:59 (108e) 04:18:58 (104e) Partagez votre performance
114 223 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON 05:21:28 F (7e) Veteran (3e) 00:34:41 (184e) 00:01:40 (57e) 02:49:40 (180e) 00:01:04 (13e) 01:54:25 (107e) 03:25:59 (169e) 01:59:21 (182e) 04:25:08 (130e) Partagez votre performance
418 222 GIOVANGRANDI Charlotte CREPY TRIATHLON 06:31:52 F (47e) Senior (26e) 00:35:17 (221e) 00:02:34 (245e) 03:29:58 (493e) 00:02:42 (272e) 02:21:24 (321e) 04:07:48 (453e) 02:21:13 (446e) 05:20:11 (426e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 392 LECOCQ Dimitri Decathlon wavre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:30:02 (0) 00:01:29 (0) 05:00:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 05:32:17 (0) 01:52:01 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
111 393 BECKERS Nico Dvb 05:20:29 M (106e) Senior (68e) 00:33:59 (145e) 00:01:46 (77e) 02:40:54 (88e) 00:01:43 (96e) 02:02:08 (162e) 03:16:38 (93e) 01:55:47 (116e) 04:17:08 (94e) Partagez votre performance
509 394 DURAND Fabrice DYNAMIC SPORTING CLUB 07:08:13 M (448e) Veteran (216e) 00:44:16 (495e) 00:03:02 (328e) 03:30:22 (496e) 00:06:00 (522e) 02:44:36 (478e) 04:17:38 (496e) 02:22:38 (461e) 05:45:00 (505e) Partagez votre performance
470 395 JULVE Laurent E.C. SARTROUVILLE 06:51:55 M (418e) Veteran (197e) 00:34:32 (175e) 00:03:26 (387e) 03:07:27 (370e) 00:03:30 (402e) 03:03:02 (530e) 03:45:24 (347e) 02:05:43 (290e) 05:13:49 (397e) Partagez votre performance
146 224 DEGRENDELE Evelyn Efc-itc 05:28:58 F (10e) Veteran (4e) 00:36:26 (272e) 00:02:33 (237e) 02:52:39 (217e) 00:02:04 (164e) 01:55:18 (117e) 03:31:37 (221e) 02:02:19 (245e) 04:31:02 (169e) Partagez votre performance
5 396 LALOO Wim Endurance team ad app 04:24:47 M (5e) Senior (4e) 00:29:05 (23e) 00:01:42 (64e) 02:24:12 (9e) 00:01:32 (66e) 01:28:18 (9e) 02:54:57 (8e) 01:41:38 (11e) 03:40:24 (6e) Partagez votre performance
148 400 MILLARD Richard EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:29:13 M (138e) Veteran (57e) 00:36:34 (277e) 00:01:43 (66e) 02:41:35 (96e) 00:01:51 (124e) 02:07:32 (227e) 03:19:51 (121e) 01:57:32 (146e) 04:26:03 (138e) Partagez votre performance
218 398 CHMIELARSKI Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:43:55 M (197e) Senior (114e) 00:37:29 (310e) 00:03:07 (345e) 02:50:19 (188e) 00:03:18 (368e) 02:09:45 (254e) 03:30:54 (208e) 02:01:53 (238e) 04:40:32 (225e) Partagez votre performance
219 397 ADEN Alexandre EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:43:56 M (198e) Senior (115e) 00:37:28 (309e) 00:02:03 (134e) 02:57:51 (292e) 00:02:20 (217e) 02:04:15 (189e) 03:37:22 (284e) 02:05:12 (275e) 04:40:25 (224e) Partagez votre performance
542 225 PUBLIER Fanny EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 07:55:35 F (66e) Veteran (33e) 01:07:34 (548e) 00:07:20 (546e) 03:54:11 (540e) 00:04:43 (490e) 02:41:49 (467e) 05:09:03 (546e) 03:07:26 (549e) 06:36:16 (542e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 399 CAUX Jean noel EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 401 MOUREAU Cedric EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:41:16 (0) 00:04:08 (0) 04:15:17 (0) 00:05:37 (0) 00:00:00 (0) 05:00:39 (0) 02:19:02 (0) 05:10:47 (0)
DNF 226 DELMARE Catherine ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:43:25 (0) 00:02:55 (0) 03:36:11 (0) 00:03:20 (0) 00:00:00 (0) 04:22:31 (0) 02:29:21 (0) 00:00:00 (0)
DNF 402 DELMARE Christian ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:42:35 (0) 00:02:42 (0) 03:45:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:30:33 (0) 02:21:44 (0) 00:00:00 (0)
DNF 404 GRAVELINE Geoffroy Etm 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:38:36 (0) 00:02:05 (0) 02:56:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:37:36 (0) 02:01:12 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 403 DHENRY Maxime Etm 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:32:43 (0) 00:01:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:58:13 (0) 00:00:00 (0)
DNF 405 VERHELST Christophe Etz 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:35:14 (0) 00:02:29 (0) 02:55:56 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:33:38 (0) 01:54:42 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
412 406 JACQUEMIN Philippe EXPATRIES TRIATHLON CLUB 06:30:01 M (367e) Veteran (168e) 00:38:57 (357e) 00:04:00 (462e) 02:56:56 (281e) 00:02:42 (271e) 02:47:28 (494e) 03:39:53 (303e) 02:08:32 (321e) 05:02:27 (349e) Partagez votre performance
38 202 VERRUE Vincent Flot 04:54:21 M (38e) Veteran (11e) 00:31:30 (58e) 00:01:43 (67e) 02:37:07 (60e) 00:02:43 (278e) 01:41:19 (31e) 03:10:20 (51e) 01:48:47 (45e) 04:05:07 (47e) Partagez votre performance
445 227 CORNET Vanessa Flot 06:40:47 F (51e) Senior (29e) 00:45:30 (506e) 00:02:08 (150e) 03:22:24 (461e) 00:04:03 (447e) 02:26:44 (361e) 04:10:01 (467e) 02:25:24 (479e) 05:27:04 (450e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 228 LEGROS Mylène Gembloux triathlon club 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
73 231 RICOUR Maurine Gett 05:09:24 F (3e) Senior (2e) 00:34:58 (200e) 00:02:16 (176e) 02:44:47 (132e) 00:01:49 (120e) 01:45:36 (53e) 03:22:00 (138e) 01:59:19 (181e) 04:18:09 (101e) Partagez votre performance
143 408 VERVUST Jonas Gett 05:28:17 M (134e) Senior (78e) 00:28:46 (21e) 00:01:41 (63e) 02:40:48 (85e) 00:01:18 (33e) 02:15:46 (290e) 03:11:14 (56e) 01:48:25 (42e) 04:16:29 (91e) Partagez votre performance
168 230 DE RYST Jana Gett 05:32:42 F (16e) Senior (9e) 00:35:40 (235e) 00:02:31 (228e) 02:43:09 (117e) 00:02:03 (161e) 02:09:22 (252e) 03:21:18 (133e) 01:59:17 (180e) 04:33:37 (185e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 232 DEJONCKHEERE Babette Gett 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 229 RICOUR Margot Gett 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 409 JENS Mouris Gett 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:34:59 (0) 00:02:35 (0) 02:20:42 (0) 00:01:56 (0) 00:00:00 (0) 02:58:15 (0) 01:45:20 (0) 00:00:00 (0)
DNF 233 MAENHOUT Isabelle Gett 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 410 TORREKENS Kris Gett 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:36:13 (0) 00:02:22 (0) 02:44:40 (0) 00:02:23 (0) 00:00:00 (0) 03:23:14 (0) 01:59:14 (0) 06:09:07 (0)
DNF 411 VAN DER STEDE Olivier Gett 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:40:49 (0) 00:02:21 (0) 03:47:14 (0) 00:04:16 (0) 00:00:00 (0) 04:30:24 (0) 02:12:13 (0) 00:00:00 (0)
DNF 234 ZWEMMER Charlotte Gett 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:50:03 (0) 00:03:22 (0) 03:54:36 (0) 00:07:52 (0) 00:00:00 (0) 04:47:59 (0) 02:43:40 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
20 412 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 04:43:18 M (20e) Senior (17e) 00:30:22 (46e) 00:01:03 (2e) 02:21:08 (5e) 00:01:29 (61e) 01:49:18 (79e) 02:52:32 (5e) 01:40:16 (5e) 03:46:20 (10e) Partagez votre performance
160 413 DELVOYE Mickael GRAVELINES TRIATHLON 05:31:18 M (146e) Senior (86e) 00:37:45 (321e) 00:01:58 (118e) 02:49:18 (178e) 00:02:18 (208e) 02:00:01 (149e) 03:29:00 (195e) 01:59:24 (184e) 04:32:02 (174e) Partagez votre performance
313 415 MARIETTE Vincent GRAVELINES TRIATHLON 06:07:29 M (283e) Veteran (123e) 00:37:18 (299e) 00:02:15 (172e) 02:53:20 (226e) 00:02:47 (292e) 02:31:52 (399e) 03:32:51 (235e) 02:03:02 (250e) 04:53:13 (311e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 414 LEULLIETTE Olivier GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:29:56 (0) 00:02:57 (0) 03:11:02 (0) 00:03:11 (0) 00:00:00 (0) 03:43:54 (0) 02:02:10 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
491 418 GARIN Pierre Gtc 06:59:56 M (435e) Veteran (210e) 00:38:20 (336e) 00:03:29 (397e) 03:34:25 (509e) 00:04:03 (444e) 02:39:43 (454e) 04:16:12 (491e) 02:20:51 (442e) 05:38:50 (491e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 416 BUCHET Sébastien Gtc 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:39:05 (0) 00:03:01 (0) 02:53:48 (0) 00:02:37 (0) 00:00:00 (0) 03:35:53 (0) 02:05:47 (0) 00:00:00 (0)
DNF 235 EVANGELISTA Corinne Gtc 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:50:47 (0) 00:03:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:43:43 (0) 00:00:00 (0)
DNF 417 MOREAUX Olivier Gtc 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:40:20 (0) 00:02:06 (0) 03:15:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:57:29 (0) 02:15:54 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
126 419 VRANCKX Philippe H30 05:24:33 M (117e) Veteran (47e) 00:40:06 (406e) 00:01:41 (62e) 02:49:33 (179e) 00:01:19 (35e) 01:51:57 (93e) 03:31:18 (217e) 02:05:10 (274e) 04:28:32 (154e) Partagez votre performance
350 420 DESMET Damien HALLUIN TRIATHLON 06:12:46 M (316e) Senior (172e) 00:41:24 (436e) 00:03:23 (379e) 03:17:36 (436e) 00:04:18 (463e) 02:06:08 (212e) 04:02:21 (434e) 02:19:11 (432e) 05:10:55 (382e) Partagez votre performance
371 421 PUTMAN Jean philippe HALLUIN TRIATHLON 06:20:33 M (335e) Senior (183e) 00:36:43 (280e) 00:03:21 (373e) 03:04:15 (343e) 00:04:04 (449e) 02:32:12 (407e) 03:44:18 (344e) 02:07:46 (318e) 05:11:27 (383e) Partagez votre performance
499 422 HOUYVET Romuald HALLUIN TRIATHLON 07:02:40 M (441e) Veteran (214e) 00:42:37 (462e) 00:05:55 (532e) 03:19:53 (449e) 00:06:57 (535e) 02:47:20 (493e) 04:08:24 (457e) 02:25:24 (480e) 05:41:44 (499e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 423 RITO Giovanni HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 424 LERNOULD Patrick HALLUIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:37:17 (0) 00:03:22 (0) 04:08:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:49:24 (0) 02:21:10 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
35 425 BIZ Mickael Hawai 04:53:56 M (35e) Veteran (9e) 00:31:59 (75e) 00:01:16 (16e) 02:29:41 (23e) 00:02:35 (258e) 01:48:27 (73e) 03:02:55 (21e) 01:45:53 (22e) 03:56:19 (27e) Partagez votre performance
261 427 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM 05:54:15 M (238e) Veteran (102e) 00:40:01 (402e) 00:01:45 (72e) 02:55:36 (259e) 00:01:52 (128e) 02:15:04 (287e) 03:37:21 (283e) 02:07:07 (313e) 04:46:25 (259e) Partagez votre performance
279 236 PETIT Aurelie HENIN ENDURANCE TEAM 05:59:34 F (28e) Senior (16e) 00:33:40 (124e) 00:02:46 (282e) 03:10:34 (391e) 00:02:44 (283e) 02:09:52 (255e) 03:46:58 (357e) 02:08:42 (325e) 04:52:50 (308e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 426 MAGNIEZ Joffrey HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:39:25 (0) 00:02:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
185 195 GERIN Jason Htt 05:37:35 M (169e) Senior (97e) 00:34:10 (155e) 00:01:44 (70e) 02:51:25 (204e) 00:01:54 (136e) 02:08:24 (238e) 03:27:18 (177e) 01:56:25 (128e) 04:28:16 (151e) Partagez votre performance
519 429 CAMBRIA Francesco Htt 07:14:18 M (457e) Veteran (223e) 00:44:49 (498e) 00:02:37 (253e) 03:21:21 (457e) 00:03:59 (441e) 03:01:34 (529e) 04:08:46 (459e) 02:21:46 (452e) 05:39:39 (493e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 431 REDWOOD John Htt 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:36:41 (0) 00:02:07 (0) 02:44:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:23:10 (0) 01:58:53 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
75 432 SERLET Manuel Inofec triatlon team tielt 05:09:36 M (72e) Senior (48e) 00:36:10 (263e) 00:02:31 (229e) 02:33:17 (37e) 00:01:45 (106e) 01:55:55 (123e) 03:11:58 (61e) 01:53:21 (86e) 04:08:03 (56e) Partagez votre performance
76 434 GALLE Billy Inofec triatlon team tielt 05:09:36 M (73e) Veteran (25e) 00:34:08 (154e) 00:01:31 (39e) 02:33:21 (38e) 00:01:21 (38e) 01:59:18 (145e) 03:08:59 (41e) 01:51:39 (66e) 04:08:03 (57e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 433 VANMARCKE Stan Inofec triatlon team tielt 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:34:20 (0) 00:01:49 (0) 02:57:34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:33:42 (0) 01:58:18 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
187 436 HIVERT François ISSY TRIATHLON 05:38:49 M (171e) Senior (99e) 00:37:46 (323e) 00:02:21 (192e) 02:50:57 (199e) 00:02:46 (289e) 02:05:02 (203e) 03:31:03 (212e) 02:03:12 (252e) 04:28:13 (150e) Partagez votre performance
188 435 GORWOOD Timothée ISSY TRIATHLON 05:38:49 M (172e) Senior (100e) 00:31:13 (56e) 00:02:07 (144e) 02:45:08 (135e) 00:02:40 (265e) 02:17:43 (300e) 03:18:27 (100e) 01:52:58 (82e) 04:29:08 (158e) Partagez votre performance
292 437 GORWOOD Philip ISSY TRIATHLON 06:02:08 M (263e) Veteran (117e) 00:35:07 (213e) 00:02:01 (129e) 02:58:48 (300e) 00:02:11 (192e) 02:24:03 (343e) 03:35:55 (270e) 02:03:30 (256e) 04:51:09 (299e) Partagez votre performance
245 438 WATTEYNE Frederic Ittt 05:49:39 M (224e) Senior (131e) 00:35:42 (236e) 00:03:14 (361e) 02:44:13 (127e) 00:03:08 (342e) 02:23:24 (338e) 03:23:08 (146e) 01:59:31 (189e) 04:36:44 (200e) Partagez votre performance
37 439 KNOPS Sam Ktt 04:54:16 M (37e) Veteran (10e) 00:35:47 (242e) 00:02:23 (200e) 02:33:21 (39e) 00:01:31 (63e) 01:41:16 (30e) 03:11:30 (58e) 01:52:56 (79e) 04:02:27 (40e) Partagez votre performance
182 443 ROYAUX Guy L3a 05:36:41 M (166e) Veteran (71e) 00:37:33 (313e) 00:02:35 (248e) 02:44:48 (133e) 00:02:17 (206e) 02:09:30 (253e) 03:24:55 (158e) 02:00:42 (216e) 04:31:50 (172e) Partagez votre performance
283 444 BOUSBA Hakim L3a 06:00:54 M (255e) Veteran (112e) 00:42:05 (448e) 00:02:24 (205e) 03:03:15 (338e) 00:03:14 (355e) 02:09:58 (256e) 03:47:43 (360e) 02:15:10 (391e) 04:56:47 (327e) Partagez votre performance
284 442 BEAUPREZ Ronan L3a 06:00:54 M (256e) Senior (144e) 00:37:31 (311e) 00:02:44 (276e) 02:45:55 (145e) 00:02:55 (316e) 02:31:51 (398e) 03:26:09 (170e) 01:59:51 (195e) 04:53:31 (312e) Partagez votre performance
296 441 AMELOOT Peter L3a 06:03:56 M (267e) Senior (149e) 00:36:26 (270e) 00:02:25 (210e) 02:53:39 (231e) 00:02:21 (222e) 02:29:06 (375e) 03:32:29 (228e) 02:03:18 (254e) 04:47:40 (267e) Partagez votre performance
416 239 MEULEMAN Bianca L3a 06:31:42 F (46e) Veteran (21e) 00:41:19 (433e) 00:02:52 (303e) 03:09:45 (387e) 00:03:22 (381e) 02:34:26 (419e) 03:53:54 (391e) 02:17:10 (412e) 05:16:55 (411e) Partagez votre performance
472 240 WILLEMS Inge L3a 06:52:51 F (53e) Veteran (24e) 00:38:42 (349e) 00:02:12 (163e) 03:19:30 (447e) 00:03:39 (416e) 02:48:50 (499e) 04:00:23 (423e) 02:16:27 (404e) 05:27:52 (454e) Partagez votre performance
487 237 BOSSUYT Daphne L3a 06:58:29 F (56e) Senior (31e) 00:38:55 (355e) 00:03:37 (421e) 03:17:47 (437e) 00:04:38 (484e) 02:53:33 (514e) 04:00:18 (422e) 02:18:21 (420e) 05:35:31 (482e) Partagez votre performance
530 238 CAMPE Caroline L3a 07:29:35 F (65e) Veteran (32e) 00:48:00 (521e) 00:03:36 (419e) 03:40:17 (525e) 00:03:54 (433e) 02:53:50 (516e) 04:31:53 (528e) 02:37:14 (531e) 06:03:04 (527e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 445 CAESTECKER Koenraad L3a 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:40:03 (0) 00:02:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:00:04 (0) 00:00:00 (0)
DNF 446 DE COESSEMAEKER Pascal L3a 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:29:40 (0) 00:02:43 (0) 02:42:03 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:14:26 (0) 01:52:35 (0) 00:00:00 (0)
DNF 440 TOBIAS Maerevoet L3a 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:40:07 (0) 00:03:29 (0) 03:09:59 (0) 00:02:32 (0) 00:00:00 (0) 03:53:34 (0) 02:11:47 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
121 447 DEJONCKHEERE Nico L3a (los3amigos) 05:23:33 M (113e) Veteran (44e) 00:33:12 (111e) 00:02:32 (234e) 02:40:51 (87e) 00:02:28 (240e) 02:04:32 (194e) 03:16:35 (92e) 01:52:34 (70e) 04:22:22 (116e) Partagez votre performance
167 448 VACHON Adrien LA ROCHELLE TRIATHLON 05:32:34 M (152e) Senior (88e) 00:34:22 (165e) 00:01:48 (85e) 02:50:54 (198e) 00:01:27 (56e) 02:04:06 (187e) 03:27:02 (176e) 01:58:01 (153e) 04:23:50 (126e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 449 LECOMTE Damien Ldlv 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:37:30 (0) 00:02:16 (0) 02:54:50 (0) 00:03:04 (0) 00:00:00 (0) 03:34:35 (0) 02:05:36 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
423 450 MOREAU Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB 06:34:34 M (375e) Senior (202e) 00:36:49 (286e) 00:03:23 (381e) 03:06:05 (362e) 00:01:58 (148e) 02:46:20 (488e) 03:46:17 (351e) 02:10:31 (351e) 05:13:36 (395e) Partagez votre performance
106 454 WYCKAERT Johan Lentriac 05:19:35 M (101e) Veteran (36e) 00:33:47 (129e) 00:02:26 (212e) 02:38:41 (68e) 00:02:14 (196e) 02:02:29 (169e) 03:14:53 (81e) 01:51:59 (67e) 04:17:42 (97e) Partagez votre performance
171 453 CARRETTE Pascal Lentriac 05:33:57 M (155e) Veteran (65e) 00:36:04 (258e) 00:02:18 (181e) 02:49:10 (176e) 00:01:53 (132e) 02:04:34 (195e) 03:27:31 (179e) 02:01:07 (222e) 04:30:29 (167e) Partagez votre performance
362 451 CASTEL Thibault Lentriac 06:17:06 M (326e) Senior (178e) 00:34:42 (185e) 00:02:40 (265e) 02:52:52 (223e) 00:03:14 (356e) 02:43:39 (473e) 03:30:14 (206e) 02:00:48 (218e) 04:55:32 (319e) Partagez votre performance
411 452 DEVOS Bart Lentriac 06:29:50 M (366e) Veteran (167e) 00:37:40 (316e) 00:02:38 (258e) 03:01:15 (323e) 00:04:39 (486e) 02:43:40 (474e) 03:41:32 (322e) 02:08:07 (319e) 05:05:56 (367e) Partagez votre performance
361 456 TORZUOLI Philippe Les ducs de lunéville 06:16:56 M (325e) Veteran (147e) 00:38:04 (330e) 00:02:43 (274e) 02:47:38 (162e) 00:03:02 (330e) 02:45:32 (487e) 03:28:24 (188e) 02:01:26 (227e) 04:49:53 (284e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 455 BAGARD Guillaume Les ducs de lunéville 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:30:49 (0) 00:01:38 (0) 02:50:33 (0) 00:03:39 (0) 00:00:00 (0) 03:22:59 (0) 01:53:28 (0) 03:55:27 (0)
DNS 457 FAGOT Frederic Les ducs luneville 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
339 458 LAMBERT Romain LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 06:12:14 M (306e) Veteran (137e) 00:37:32 (312e) 00:04:28 (491e) 03:05:57 (359e) 00:05:27 (508e) 02:18:51 (305e) 03:47:56 (361e) 02:11:15 (358e) 05:02:21 (348e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 459 BOURGOIS Stephane LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
337 460 MONDON Pascal LICENCE INDIVIDUELLE 06:11:46 M (305e) Veteran (136e) 00:38:33 (343e) 00:02:22 (199e) 02:51:19 (203e) 00:02:11 (190e) 02:37:23 (438e) 03:32:13 (222e) 02:03:08 (251e) 04:52:04 (305e) Partagez votre performance
352 461 TRICOT Didier LICENCE INDIVIDUELLE 06:13:09 M (318e) Veteran (144e) 00:35:03 (207e) 00:02:26 (213e) 03:03:04 (336e) 00:02:04 (168e) 02:30:33 (387e) 03:40:32 (316e) 02:06:30 (301e) 04:55:55 (322e) Partagez votre performance
4 471 LOMEL Benoît LILLE TRIATHLON 04:21:37 M (4e) Senior (3e) 00:28:02 (15e) 00:01:20 (22e) 02:25:37 (10e) 00:01:33 (69e) 01:25:07 (3e) 02:54:58 (9e) 01:40:57 (7e) 03:37:56 (5e) Partagez votre performance
12 673 DOLLE Brice LILLE TRIATHLON 04:36:12 M (12e) Senior (11e) 00:29:30 (32e) 00:01:06 (3e) 02:28:59 (20e) 00:01:34 (74e) 01:35:05 (19e) 02:59:34 (17e) 01:43:55 (16e) 03:48:38 (13e) Partagez votre performance
18 472 DANEL Guillaume LILLE TRIATHLON 04:41:12 M (18e) Senior (16e) 00:30:17 (45e) 00:01:37 (47e) 02:33:23 (40e) 00:00:57 (7e) 01:35:00 (17e) 03:05:16 (31e) 01:48:15 (40e) 03:53:36 (20e) Partagez votre performance
34 465 OUDINOT Bertrand LILLE TRIATHLON 04:52:55 M (34e) Senior (26e) 00:34:25 (170e) 00:01:39 (56e) 02:29:35 (22e) 00:01:24 (46e) 01:45:54 (55e) 03:05:39 (36e) 01:49:11 (46e) 03:56:23 (29e) Partagez votre performance
78 470 BOUVELLE Julien LILLE TRIATHLON 05:10:31 M (75e) Senior (49e) 00:33:48 (130e) 00:02:33 (236e) 02:42:29 (103e) 00:01:46 (109e) 01:49:57 (84e) 03:18:49 (101e) 01:53:26 (87e) 04:17:23 (95e) Partagez votre performance
87 469 CAMBAZAR Arnaud LILLE TRIATHLON 05:12:58 M (83e) Senior (56e) 00:25:55 (5e) 00:02:18 (184e) 02:43:27 (120e) 00:02:23 (228e) 01:58:57 (138e) 03:11:39 (59e) 01:49:14 (47e) 04:11:17 (70e) Partagez votre performance
100 478 PAUMIER Fabrice LILLE TRIATHLON 05:17:45 M (95e) Veteran (35e) 00:35:08 (215e) 00:03:06 (340e) 02:30:02 (24e) 00:01:55 (140e) 02:07:36 (228e) 03:08:15 (39e) 01:50:43 (53e) 04:14:39 (82e) Partagez votre performance
159 464 FORET Franck LILLE TRIATHLON 05:31:10 M (145e) Senior (85e) 00:31:40 (63e) 00:02:04 (138e) 02:47:13 (159e) 00:01:00 (9e) 02:09:14 (249e) 03:20:57 (132e) 01:56:15 (125e) 04:24:54 (129e) Partagez votre performance
208 477 CHARPY Raphael LILLE TRIATHLON 05:42:03 M (190e) Veteran (83e) 00:34:17 (160e) 00:03:37 (422e) 02:59:37 (312e) 00:02:21 (223e) 02:02:13 (165e) 03:37:30 (288e) 02:05:29 (283e) 04:41:06 (228e) Partagez votre performance
215 466 DALLE Edouard LILLE TRIATHLON 05:43:02 M (195e) Senior (112e) 00:41:31 (438e) 00:02:54 (309e) 02:50:30 (192e) 00:03:14 (358e) 02:04:55 (201e) 03:34:54 (267e) 02:06:46 (305e) 04:40:53 (227e) Partagez votre performance
224 479 DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON 05:44:43 M (203e) Veteran (84e) 00:39:40 (382e) 00:03:43 (435e) 02:56:38 (273e) 00:02:14 (195e) 02:02:31 (171e) 03:40:00 (306e) 02:09:23 (334e) 04:44:04 (247e) Partagez votre performance
285 481 LAIDEBEUR Pierre LILLE TRIATHLON 06:00:56 M (257e) Veteran (113e) 00:42:43 (467e) 00:02:33 (240e) 02:52:16 (213e) 00:02:56 (318e) 02:20:29 (317e) 03:37:32 (289e) 02:09:20 (333e) 04:51:46 (303e) Partagez votre performance
379 480 PILLE Christophe LILLE TRIATHLON 06:22:11 M (340e) Veteran (153e) 00:35:17 (220e) 00:03:27 (388e) 03:06:02 (360e) 00:02:51 (307e) 02:34:36 (420e) 03:44:45 (345e) 02:10:02 (343e) 04:55:32 (318e) Partagez votre performance
397 473 PIETERS Emilien LILLE TRIATHLON 06:26:09 M (354e) Senior (193e) 00:42:48 (470e) 00:03:18 (367e) 02:52:37 (215e) 00:02:06 (173e) 02:45:22 (486e) 03:38:42 (296e) 02:09:08 (331e) 04:58:21 (335e) Partagez votre performance
417 476 POIRETTE Julien LILLE TRIATHLON 06:31:50 M (371e) Veteran (171e) 00:32:40 (91e) 00:01:56 (111e) 03:06:52 (366e) 00:01:55 (142e) 02:48:29 (498e) 03:41:26 (320e) 02:02:22 (246e) 05:16:57 (412e) Partagez votre performance
439 467 HERNAULT Guillaume LILLE TRIATHLON 06:39:25 M (389e) Senior (208e) 00:40:02 (403e) 00:04:26 (489e) 03:26:43 (480e) 00:03:15 (359e) 02:25:01 (352e) 04:11:10 (472e) 02:24:47 (475e) 05:23:55 (437e) Partagez votre performance
465 483 CASTEL Martial LILLE TRIATHLON 06:50:52 M (413e) Veteran (194e) 00:45:10 (501e) 00:04:07 (467e) 03:23:41 (470e) 00:02:51 (308e) 02:35:05 (427e) 04:12:56 (480e) 02:26:50 (493e) 05:31:43 (468e) Partagez votre performance
496 463 DERISQUEBOURG Maxime LILLE TRIATHLON 07:01:19 M (440e) Senior (226e) 00:44:56 (500e) 00:06:02 (534e) 03:14:33 (416e) 00:03:25 (389e) 02:52:25 (512e) 04:05:30 (445e) 02:25:47 (482e) 05:33:07 (474e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 482 COEVOET Laurent LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 474 ESPINOS Alberto LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 468 KUNZ Vincent LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:27:50 (0) 00:02:28 (0) 02:54:51 (0) 00:04:39 (0) 00:00:00 (0) 03:25:08 (0) 01:55:11 (0) 04:22:06 (0)
DNF 475 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:31:15 (0) 00:01:31 (0) 02:50:55 (0) 00:02:52 (0) 00:00:00 (0) 03:23:40 (0) 01:55:20 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 462 BONNIER Florian LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:36:04 (0) 00:02:55 (0) 03:08:31 (0) 00:05:55 (0) 02:23:54 (0) 03:47:29 (0) 02:09:19 (0) 05:05:39 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
511 486 DEPREZ Nicolas LOMME NATATION TRIATHLON 07:08:58 M (450e) Veteran (217e) 00:40:38 (423e) 00:02:16 (175e) 03:22:41 (465e) 00:03:29 (401e) 02:59:56 (527e) 04:05:34 (446e) 02:16:54 (409e) 05:41:20 (497e) Partagez votre performance
541 484 SAUVAGE Jerome LOMME NATATION TRIATHLON 07:50:49 M (476e) Veteran (234e) 00:53:13 (542e) 00:03:30 (402e) 04:05:36 (545e) 00:03:56 (435e) 02:44:37 (479e) 05:02:17 (544e) 02:39:07 (538e) 06:23:13 (538e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 485 VALENTE Jose david LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
212 242 DESOT Stefanie Lostriamigos 05:42:24 F (20e) Senior (12e) 00:37:42 (318e) 00:02:26 (217e) 03:00:12 (318e) 00:02:20 (216e) 01:59:46 (148e) 03:40:19 (311e) 02:09:17 (332e) 04:41:11 (229e) Partagez votre performance
249 241 VERHAEGHE Hannah Lostriamigos 05:51:01 F (22e) Senior (13e) 00:34:33 (177e) 00:01:28 (32e) 02:52:38 (216e) 00:01:33 (72e) 02:20:52 (318e) 03:28:37 (190e) 01:59:59 (199e) 04:34:54 (191e) Partagez votre performance
482 243 VANGILBERGEN Hilde Lostriamigos 06:55:09 F (55e) Senior (30e) 00:38:30 (342e) 00:03:33 (410e) 03:30:47 (497e) 00:02:51 (305e) 02:39:30 (452e) 04:12:50 (479e) 02:24:00 (470e) 05:34:09 (475e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 489 CLAEYS Christophe Lostriamigos 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 487 DEBUYSERE Kasper Lostriamigos 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)