Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 113 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
165 640 ACUSILAS Jean-yves Trifast 05:31:44 M (151e) Veteran (64e) 00:40:43 (424e) 00:01:47 (79e) 02:36:38 (56e) 00:03:59 (440e) 02:08:40 (239e) 03:19:07 (106e) 01:58:40 (162e) 04:25:59 (137e) Partagez votre performance
277 526 ADAM François Pmx 05:59:02 M (250e) Senior (142e) 00:35:39 (234e) 00:02:22 (194e) 02:47:29 (161e) 00:03:58 (439e) 02:29:35 (381e) 03:25:29 (163e) 01:56:12 (124e) 04:46:04 (258e) Partagez votre performance
219 397 ADEN Alexandre EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:43:56 M (198e) Senior (115e) 00:37:28 (309e) 00:02:03 (134e) 02:57:51 (292e) 00:02:20 (217e) 02:04:15 (189e) 03:37:22 (284e) 02:05:12 (275e) 04:40:25 (224e) Partagez votre performance
177 866 AERTS Erik NON LICENCIE 05:34:45 M (161e) Senior (92e) 00:41:38 (440e) 00:02:56 (316e) 02:52:42 (219e) 00:01:33 (71e) 01:55:57 (124e) 03:37:15 (282e) 02:10:04 (344e) 04:37:40 (207e) Partagez votre performance
317 739 AGEZ David NON LICENCIE 06:07:56 M (286e) Senior (161e) 00:36:16 (264e) 00:02:13 (165e) 03:36:57 (518e) 00:02:28 (241e) 01:50:04 (86e) 04:15:25 (488e) 01:55:04 (109e) 05:13:59 (399e) Partagez votre performance
321 525 ALEXIS Carl-Eric Pdo 06:08:54 M (290e) Veteran (128e) 00:34:43 (186e) 00:02:34 (247e) 02:55:07 (253e) 00:02:45 (288e) 02:33:46 (414e) 03:32:24 (224e) 02:01:53 (239e) 04:49:56 (287e) Partagez votre performance
358 793 ALIMOKBEL Rodouane NON LICENCIE 06:15:52 M (322e) Senior (176e) 00:48:35 (528e) 00:03:30 (401e) 03:17:32 (433e) 00:02:24 (231e) 02:03:53 (183e) 04:09:36 (463e) 02:29:51 (512e) 05:13:12 (391e) Partagez votre performance
367 537 ALLAIRE Jocelyn RMA PARIS TRIATHLON 06:17:45 M (331e) Veteran (150e) 00:39:30 (378e) 00:04:20 (482e) 03:10:10 (389e) 00:03:31 (406e) 02:20:16 (315e) 03:53:59 (392e) 02:15:15 (392e) 05:10:07 (380e) Partagez votre performance
453 620 ALZONNE Nicolas TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 06:43:57 M (402e) Veteran (188e) 00:37:35 (315e) 00:05:16 (519e) 03:23:02 (469e) 00:06:03 (524e) 02:32:02 (403e) 04:05:52 (448e) 02:21:01 (445e) 05:32:59 (472e) Partagez votre performance
296 441 AMELOOT Peter L3a 06:03:56 M (267e) Senior (149e) 00:36:26 (270e) 00:02:25 (210e) 02:53:39 (231e) 00:02:21 (222e) 02:29:06 (375e) 03:32:29 (228e) 02:03:18 (254e) 04:47:40 (267e) Partagez votre performance
45 575 AMICEL Florent The team 04:57:03 M (45e) Senior (30e) 00:31:40 (62e) 00:01:15 (14e) 02:37:29 (62e) 00:01:30 (62e) 01:45:10 (48e) 03:10:24 (52e) 01:50:48 (54e) 04:02:36 (42e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 936 AMIJS Tom NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 780 AMPE Simon NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 219 ANDRE Beatrice COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Veteran (0) 01:05:12 (0) 00:04:35 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:22:12 (0) 00:00:00 (0)
DNS 252 ANDRIES Tamara No limit team 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
33 520 ARES Frederic No limit team 04:52:40 M (33e) Veteran (8e) 00:31:02 (55e) 00:02:08 (148e) 02:33:35 (42e) 00:01:27 (53e) 01:44:31 (42e) 03:06:44 (37e) 01:46:53 (29e) 03:59:26 (35e) Partagez votre performance
524 256 ARMAND Suzon RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 07:21:39 F (64e) Senior (33e) 00:39:50 (392e) 00:06:06 (536e) 03:43:57 (530e) 00:03:52 (431e) 02:47:56 (496e) 04:29:52 (523e) 02:31:43 (519e) 05:58:46 (525e) Partagez votre performance
193 875 ARNOULD Sebastien NON LICENCIE 05:39:17 M (177e) Veteran (75e) 00:45:41 (508e) 00:03:03 (335e) 03:02:43 (334e) 00:02:21 (219e) 01:45:31 (51e) 03:51:26 (375e) 02:14:39 (389e) 04:44:39 (250e) Partagez votre performance
122 504 AUGUSTIN Jerome MSA TRIATHLON 05:24:08 M (114e) Veteran (45e) 00:29:33 (36e) 00:02:17 (178e) 02:43:29 (121e) 00:01:48 (116e) 02:07:03 (225e) 03:15:18 (82e) 01:52:37 (71e) 04:17:48 (99e) Partagez votre performance
528 583 BACH Christophe TOBESPORT 07:27:15 M (464e) Veteran (228e) 00:40:29 (418e) 00:02:56 (317e) 03:19:41 (448e) 00:03:26 (392e) 03:20:45 (544e) 04:03:05 (437e) 02:20:59 (444e) 05:46:07 (509e) Partagez votre performance
463 728 BAEY Corentin NON LICENCIE 06:49:53 M (411e) Senior (217e) 00:37:07 (296e) 00:03:46 (439e) 03:05:41 (355e) 00:03:33 (407e) 02:59:48 (526e) 03:46:33 (352e) 02:08:55 (326e) 05:16:22 (407e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 455 BAGARD Guillaume Les ducs de lunéville 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:30:49 (0) 00:01:38 (0) 02:50:33 (0) 00:03:39 (0) 00:00:00 (0) 03:22:59 (0) 01:53:28 (0) 03:55:27 (0)
DNF 896 BAJON Grégory NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:43:27 (0) 00:05:06 (0) 00:56:21 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:44:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
329 698 BALENGHIEN François WASQUEHAL TRIATHLON 06:10:39 M (298e) Veteran (132e) 00:35:05 (211e) 00:02:14 (170e) 02:43:24 (119e) 00:01:50 (123e) 02:48:09 (497e) 03:20:42 (129e) 01:57:29 (144e) 04:50:15 (291e) Partagez votre performance
174 647 BARADEL Nicolas TROYES GYMNIQUE TRI 10 05:34:17 M (158e) Veteran (68e) 00:31:57 (73e) 00:02:17 (179e) 02:53:48 (233e) 00:02:42 (274e) 02:03:34 (180e) 03:28:01 (185e) 01:57:18 (140e) 04:31:37 (171e) Partagez votre performance
409 591 BARON Francois TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 06:29:44 M (364e) Veteran (165e) 00:38:29 (341e) 00:03:07 (342e) 03:12:28 (404e) 00:03:49 (429e) 02:31:54 (401e) 03:54:02 (393e) 02:15:09 (390e) 05:14:36 (401e) Partagez votre performance
478 605 BART Jocelyn TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 06:54:40 M (424e) Veteran (201e) 00:45:44 (509e) 00:04:36 (498e) 03:29:21 (490e) 00:01:44 (100e) 02:33:17 (412e) 04:19:40 (504e) 02:31:07 (516e) 05:29:45 (464e) Partagez votre performance
490 668 BATON Stéphane Utt 06:59:14 M (434e) Veteran (209e) 00:48:25 (526e) 00:03:20 (371e) 03:05:14 (349e) 00:08:01 (544e) 02:54:15 (517e) 03:56:58 (408e) 02:21:40 (451e) 05:32:33 (470e) Partagez votre performance
217 282 BAUX Veronique Usat 05:43:19 F (21e) Veteran (9e) 00:33:55 (138e) 00:03:38 (424e) 03:00:02 (315e) 00:02:50 (301e) 02:02:57 (174e) 03:37:33 (290e) 02:06:45 (304e) 04:43:43 (244e) Partagez votre performance
266 841 BAYART Emeric NON LICENCIE 05:55:23 M (241e) Senior (138e) 00:42:36 (461e) 00:02:35 (249e) 03:01:27 (325e) 00:03:08 (343e) 02:05:39 (208e) 03:46:36 (354e) 02:12:57 (376e) 04:53:00 (309e) Partagez votre performance
493 937 BEAUDET Fabrice NON LICENCIE 07:00:18 M (437e) Veteran (212e) 01:08:55 (549e) 00:03:27 (389e) 03:14:54 (417e) 00:02:43 (275e) 02:30:22 (385e) 04:27:15 (520e) 02:47:08 (544e) 05:45:00 (506e) Partagez votre performance
307 876 BEAUGRAND Edouard NON LICENCIE 06:06:07 M (277e) Veteran (120e) 00:38:26 (340e) 00:05:10 (516e) 02:55:36 (260e) 00:04:16 (460e) 02:22:41 (328e) 03:39:12 (300e) 02:09:28 (335e) 04:52:39 (307e) Partagez votre performance
284 442 BEAUPREZ Ronan L3a 06:00:54 M (256e) Senior (144e) 00:37:31 (311e) 00:02:44 (276e) 02:45:55 (145e) 00:02:55 (316e) 02:31:51 (398e) 03:26:09 (170e) 01:59:51 (195e) 04:53:31 (312e) Partagez votre performance
111 393 BECKERS Nico Dvb 05:20:29 M (106e) Senior (68e) 00:33:59 (145e) 00:01:46 (77e) 02:40:54 (88e) 00:01:43 (96e) 02:02:08 (162e) 03:16:38 (93e) 01:55:47 (116e) 04:17:08 (94e) Partagez votre performance
274 265 BEHAGUE Mathilde TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 05:58:44 F (27e) Veteran (12e) 00:38:56 (356e) 00:01:46 (75e) 02:59:35 (310e) 00:01:15 (27e) 02:17:14 (299e) 03:40:16 (309e) 02:10:26 (349e) 04:47:37 (266e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 712 BELLENGER Max emilien YVETOT TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:36:29 (0) 00:03:15 (0) 02:57:24 (0) 00:02:25 (0) 00:00:00 (0) 03:37:07 (0) 02:05:48 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
282 382 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 06:00:49 M (254e) Veteran (111e) 00:37:23 (303e) 00:01:35 (44e) 02:53:53 (235e) 00:01:44 (102e) 02:26:16 (357e) 03:32:50 (234e) 02:01:17 (223e) 04:50:08 (288e) Partagez votre performance
550 220 BELLET Ana MEX COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 08:54:35 F (69e) Veteran (35e) 00:52:06 (538e) 00:03:47 (441e) 04:22:12 (548e) 00:02:44 (280e) 03:33:49 (549e) 05:18:04 (548e) 03:00:51 (547e) 07:09:13 (545e) Partagez votre performance
109 768 BÉNARDEAU Mathieu NON LICENCIE 05:20:10 M (104e) Senior (67e) 00:35:11 (219e) 00:02:17 (177e) 02:43:05 (114e) 00:01:22 (42e) 01:58:17 (136e) 03:20:31 (127e) 01:57:17 (138e) 04:23:19 (121e) Partagez votre performance
65 580 BENET Gregoire TOBESPORT 05:08:11 M (63e) Veteran (20e) 00:34:50 (194e) 00:01:55 (108e) 02:40:18 (81e) 00:01:33 (68e) 01:49:38 (81e) 03:17:02 (95e) 01:54:27 (98e) 04:12:39 (76e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 713 BENOIT Sebastien YVETOT TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:33:55 (0) 00:02:41 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
84 855 BERNARD Julien NON LICENCIE 05:12:52 M (80e) Senior (53e) 00:33:52 (135e) 00:01:51 (95e) 02:40:34 (83e) 00:01:48 (114e) 01:54:49 (112e) 03:16:16 (88e) 01:53:53 (92e) 04:16:01 (89e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 497 BERNARD Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:35:38 (0) 00:02:16 (0) 02:47:22 (0) 00:02:18 (0) 00:00:00 (0) 03:25:15 (0) 01:55:23 (0) 04:56:45 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
501 303 BERNARDY Genevieve NON LICENCIE 07:04:05 F (59e) Veteran (28e) 00:39:12 (367e) 00:02:33 (235e) 03:34:36 (512e) 00:02:59 (324e) 02:44:47 (482e) 04:16:20 (492e) 02:25:59 (484e) 05:40:15 (494e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 542 BERTHAUD Sylvain ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 715 BIGAND Mathieu YVETOT TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:29:47 (0) 00:01:15 (0) 02:56:00 (0) 00:01:55 (0) 00:00:00 (0) 03:27:01 (0) 01:47:53 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
183 616 BILLIN Eddy TRIATHLON LITTORAL 59 05:37:03 M (167e) Veteran (72e) 00:33:18 (115e) 00:01:53 (101e) 02:47:41 (163e) 00:01:42 (94e) 02:12:31 (271e) 03:22:51 (145e) 01:55:24 (113e) 04:32:28 (179e) Partagez votre performance
116 218 BISON Audrey CHAMBERY TRIATHLON 05:22:41 F (8e) Senior (5e) 00:34:07 (153e) 00:01:39 (54e) 02:50:05 (186e) 00:01:42 (92e) 01:55:10 (115e) 03:25:50 (168e) 01:59:01 (173e) 04:23:24 (122e) Partagez votre performance
35 425 BIZ Mickael Hawai 04:53:56 M (35e) Veteran (9e) 00:31:59 (75e) 00:01:16 (16e) 02:29:41 (23e) 00:02:35 (258e) 01:48:27 (73e) 03:02:55 (21e) 01:45:53 (22e) 03:56:19 (27e) Partagez votre performance
235 877 BLANDIN Stéphane NON LICENCIE 05:47:52 M (214e) Veteran (90e) 00:43:50 (489e) 00:03:38 (426e) 02:46:47 (157e) 00:02:48 (298e) 02:10:51 (263e) 03:34:14 (260e) 02:08:38 (324e) 04:41:50 (234e) Partagez votre performance
83 390 BLIN Laurent CRAZY AND TRI 05:12:41 M (79e) Veteran (27e) 00:33:05 (109e) 00:03:24 (382e) 02:42:54 (111e) 00:02:45 (286e) 01:50:36 (88e) 03:19:21 (117e) 01:55:50 (117e) 04:15:12 (85e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 368 BLOMMAERT Franck CA ORSAY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
59 624 BLOMME Chris Triatlon brugge team (tbt) 05:06:37 M (57e) Veteran (18e) 00:37:13 (297e) 00:02:43 (271e) 02:32:29 (33e) 00:01:46 (110e) 01:52:28 (95e) 03:12:24 (67e) 01:54:45 (106e) 04:06:25 (52e) Partagez votre performance
386 257 BLONDEL Marie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 06:24:23 F (41e) Senior (24e) 00:40:21 (413e) 00:05:36 (528e) 03:28:42 (485e) 00:03:00 (326e) 02:06:46 (219e) 04:14:39 (486e) 02:29:06 (506e) 05:20:32 (428e) Partagez votre performance
286 922 BODIN Pierre-yves NON LICENCIE 06:01:01 M (258e) Veteran (114e) 00:42:17 (456e) 00:03:59 (461e) 03:04:59 (348e) 00:04:12 (457e) 02:05:35 (207e) 03:51:15 (371e) 02:14:30 (386e) 04:57:30 (333e) Partagez votre performance
442 944 BON Nicolas NON LICENCIE 06:39:59 M (392e) Veteran (182e) 00:51:30 (537e) 00:03:42 (431e) 03:17:35 (435e) 00:03:21 (378e) 02:23:52 (341e) 04:12:46 (478e) 02:29:42 (508e) 05:26:42 (446e) Partagez votre performance
504 758 BONHOMME Bastien NON LICENCIE 07:05:56 M (445e) Senior (229e) 00:43:26 (482e) 00:03:42 (433e) 03:35:42 (514e) 00:04:43 (489e) 02:38:24 (446e) 04:22:50 (513e) 02:27:21 (498e) 05:45:56 (508e) Partagez votre performance
61 711 BONNIEC Nicolas YVETOT TRIATHLON 05:06:48 M (59e) Senior (41e) 00:35:01 (202e) 00:01:47 (84e) 02:39:18 (73e) 00:01:57 (145e) 01:48:47 (77e) 03:16:05 (84e) 01:53:37 (89e) 04:09:08 (63e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DSQ 462 BONNIER Florian LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:36:04 (0) 00:02:55 (0) 03:08:31 (0) 00:05:55 (0) 02:23:54 (0) 03:47:29 (0) 02:09:19 (0) 05:05:39 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
92 630 BOONE Pascal Tribe 05:15:34 M (88e) Veteran (29e) 00:40:03 (404e) 00:01:49 (87e) 02:45:53 (144e) 00:02:18 (210e) 01:45:33 (52e) 03:27:43 (183e) 02:02:59 (249e) 04:20:10 (109e) Partagez votre performance
153 938 BORGNE Francis NON LICENCIE 05:30:04 M (142e) Veteran (58e) 00:35:47 (241e) 00:04:02 (465e) 02:51:33 (208e) 00:04:12 (455e) 01:54:33 (108e) 03:31:20 (218e) 02:05:16 (278e) 04:29:14 (160e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 316 BOSSIER Eddy 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
487 237 BOSSUYT Daphne L3a 06:58:29 F (56e) Senior (31e) 00:38:55 (355e) 00:03:37 (421e) 03:17:47 (437e) 00:04:38 (484e) 02:53:33 (514e) 04:00:18 (422e) 02:18:21 (420e) 05:35:31 (482e) Partagez votre performance
289 679 BOTTOLI Christophe VERSAILLES TRIATHLON 06:02:00 M (261e) Veteran (115e) 00:32:40 (92e) 00:02:44 (277e) 02:52:08 (211e) 00:02:20 (215e) 02:32:10 (406e) 03:27:31 (180e) 01:59:15 (177e) 04:43:45 (246e) Partagez votre performance
213 586 BOUDT Dennis Top team lebbeke 05:42:31 M (193e) Senior (110e) 00:33:36 (122e) 00:01:53 (100e) 02:57:56 (293e) 00:01:14 (23e) 02:07:54 (231e) 03:33:24 (251e) 01:58:52 (169e) 04:37:18 (205e) Partagez votre performance
394 759 BOULANGER Alexandre NON LICENCIE 06:25:38 M (352e) Senior (192e) 00:35:22 (224e) 00:07:32 (547e) 02:59:34 (309e) 00:08:33 (547e) 02:34:39 (421e) 03:42:26 (327e) 02:08:34 (322e) 05:07:01 (370e) Partagez votre performance
547 812 BOULANGER Nicolas NON LICENCIE 08:07:12 M (480e) Senior (245e) 00:42:44 (468e) 04:51:14 (550e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:15:49 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 929 BOULAY Pascal NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:39:03 (0) 00:03:06 (0) 02:48:51 (0) 00:02:44 (0) 00:00:00 (0) 03:30:59 (0) 02:04:25 (0) 05:58:49 (0)
DNS 459 BOURGOIS Stephane LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 388 BOURGUIGNON Régis COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:46:36 (0) 00:07:02 (0) 03:40:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:33:50 (0) 02:37:27 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
283 444 BOUSBA Hakim L3a 06:00:54 M (255e) Veteran (112e) 00:42:05 (448e) 00:02:24 (205e) 03:03:15 (338e) 00:03:14 (355e) 02:09:58 (256e) 03:47:43 (360e) 02:15:10 (391e) 04:56:47 (327e) Partagez votre performance
93 507 BOUTEILLE Vincent MSA TRIATHLON 05:15:38 M (89e) Veteran (30e) 00:33:49 (131e) 00:01:45 (73e) 02:43:42 (122e) 00:02:15 (201e) 01:54:09 (105e) 03:19:15 (111e) 01:55:12 (111e) 04:17:25 (96e) Partagez votre performance
78 470 BOUVELLE Julien LILLE TRIATHLON 05:10:31 M (75e) Senior (49e) 00:33:48 (130e) 00:02:33 (236e) 02:42:29 (103e) 00:01:46 (109e) 01:49:57 (84e) 03:18:49 (101e) 01:53:26 (87e) 04:17:23 (95e) Partagez votre performance
256 912 BOXUS Laurent NON LICENCIE 05:53:00 M (234e) Veteran (99e) 00:36:01 (255e) 00:03:41 (429e) 02:53:54 (237e) 00:02:33 (254e) 02:16:53 (296e) 03:33:35 (252e) 02:03:27 (255e) 04:42:05 (236e) Partagez votre performance
149 794 BOYER CHAMMARD Cédric NON LICENCIE 05:29:14 M (139e) Senior (82e) 00:35:00 (201e) 00:03:54 (453e) 02:53:41 (232e) 00:04:23 (470e) 01:52:18 (94e) 03:32:35 (229e) 02:03:30 (257e) 04:34:02 (187e) Partagez votre performance
55 813 BRACKE Hendrik NON LICENCIE 05:02:04 M (53e) Senior (37e) 00:35:02 (206e) 00:02:33 (238e) 02:35:35 (49e) 00:02:44 (281e) 01:46:13 (58e) 03:13:09 (72e) 01:52:59 (84e) 04:06:17 (51e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 319 BRACKE Domien 3md 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:33:00 (0) 00:01:32 (0) 02:42:18 (0) 00:01:37 (0) 00:00:00 (0) 03:16:48 (0) 01:52:08 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
347 357 BRILLANT Ludovic Bin otan 06:12:41 M (313e) Veteran (141e) 00:34:05 (151e) 00:03:05 (338e) 02:52:29 (214e) 00:02:47 (294e) 02:40:17 (459e) 03:29:39 (203e) 01:58:50 (167e) 04:56:21 (323e) Partagez votre performance
432 769 BRISBAERT Matthieu NON LICENCIE 06:38:17 M (383e) Senior (206e) 00:36:02 (256e) 00:04:39 (500e) 03:06:03 (361e) 00:04:38 (485e) 02:46:56 (491e) 03:46:43 (355e) 02:07:34 (315e) 05:31:36 (467e) Partagez votre performance
384 950 BRISY David NON LICENCIE 06:23:54 M (345e) Veteran (156e) 00:46:40 (515e) 00:03:40 (428e) 03:16:46 (427e) 00:04:07 (452e) 02:12:43 (275e) 04:07:05 (451e) 02:26:50 (494e) 05:16:32 (410e) Partagez votre performance
447 538 BRODELET Kevin Rmt 06:41:02 M (396e) Senior (211e) 00:34:57 (198e) 00:02:28 (225e) 03:09:39 (386e) 00:02:32 (253e) 02:51:27 (504e) 03:47:04 (358e) 02:06:16 (298e) 05:11:43 (384e) Partagez votre performance
302 596 BROUCKAERT Gauthier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 06:05:44 M (273e) Senior (155e) 00:34:32 (176e) 00:02:06 (141e) 02:48:54 (173e) 00:02:15 (202e) 02:37:59 (442e) 03:25:31 (164e) 01:57:54 (150e) 04:51:00 (296e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 666 BRUITTE Emmanuel Usa triathlon 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:32:51 (0) 00:02:36 (0) 02:53:51 (0) 00:03:40 (0) 00:00:00 (0) 03:29:17 (0) 01:56:13 (0) 00:00:00 (0)
DNF 343 BRUMENT Jérémy BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:37:32 (0) 00:01:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:57:54 (0) 00:00:00 (0)
DNF 416 BUCHET Sébastien Gtc 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:39:05 (0) 00:03:01 (0) 02:53:48 (0) 00:02:37 (0) 00:00:00 (0) 03:35:53 (0) 02:05:47 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
534 582 BUENO Yannick TOBESPORT 07:33:39 M (469e) Veteran (229e) 00:39:36 (379e) 00:03:14 (360e) 03:55:08 (542e) 00:03:47 (428e) 02:51:56 (509e) 04:37:57 (537e) 02:18:57 (426e) 06:02:04 (526e) Partagez votre performance
410 490 BUFFEL Frederik Lostriamigos (l3a) 06:29:50 M (365e) Veteran (166e) 00:32:38 (85e) 00:03:34 (415e) 03:04:38 (344e) 00:04:19 (466e) 02:44:43 (480e) 03:40:49 (318e) 02:05:20 (280e) 05:05:48 (366e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 313 BULTYNCK Frank 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
526 939 BUTIN Vianney NON LICENCIE 07:26:34 M (462e) Veteran (226e) 00:49:06 (531e) 00:07:33 (548e) 03:39:05 (524e) 00:07:38 (541e) 02:43:13 (471e) 04:35:44 (533e) 02:37:01 (529e) 06:03:59 (529e) Partagez votre performance
223 722 BUTRUILLE Elliot NON LICENCIE 05:44:30 M (202e) Senior (119e) 00:36:02 (257e) 00:04:31 (492e) 02:47:02 (158e) 00:03:37 (412e) 02:13:21 (279e) 03:27:34 (181e) 01:59:31 (188e) 04:39:20 (216e) Partagez votre performance
514 259 CADART Aurelie RONCHIN ATHLETIC CLUB 07:10:26 F (62e) Senior (32e) 00:39:49 (391e) 00:04:02 (466e) 03:26:04 (477e) 00:03:20 (374e) 02:57:13 (521e) 04:09:54 (465e) 02:23:27 (465e) 05:44:27 (502e) Partagez votre performance
433 608 CADIOT Rodolphe TRIATHLON CLUB SOISSONS 06:38:25 M (384e) Senior (207e) 00:41:46 (442e) 00:03:28 (393e) 03:15:26 (421e) 00:02:54 (313e) 02:34:53 (426e) 04:00:39 (424e) 02:18:53 (423e) 05:23:56 (438e) Partagez votre performance
306 293 CAESTECKER Jill NON LICENCIE 06:05:58 F (30e) Senior (18e) 00:39:54 (397e) 00:03:13 (356e) 03:09:38 (385e) 00:04:03 (445e) 02:09:12 (248e) 03:52:43 (384e) 02:17:15 (413e) 05:04:21 (361e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 445 CAESTECKER Koenraad L3a 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:40:03 (0) 00:02:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:00:04 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
87 469 CAMBAZAR Arnaud LILLE TRIATHLON 05:12:58 M (83e) Senior (56e) 00:25:55 (5e) 00:02:18 (184e) 02:43:27 (120e) 00:02:23 (228e) 01:58:57 (138e) 03:11:39 (59e) 01:49:14 (47e) 04:11:17 (70e) Partagez votre performance
519 429 CAMBRIA Francesco Htt 07:14:18 M (457e) Veteran (223e) 00:44:49 (498e) 00:02:37 (253e) 03:21:21 (457e) 00:03:59 (441e) 03:01:34 (529e) 04:08:46 (459e) 02:21:46 (452e) 05:39:39 (493e) Partagez votre performance
530 238 CAMPE Caroline L3a 07:29:35 F (65e) Veteran (32e) 00:48:00 (521e) 00:03:36 (419e) 03:40:17 (525e) 00:03:54 (433e) 02:53:50 (516e) 04:31:53 (528e) 02:37:14 (531e) 06:03:04 (527e) Partagez votre performance
29 372 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON 04:50:31 M (29e) Senior (23e) 00:27:30 (7e) 00:01:40 (59e) 02:33:57 (45e) 00:01:04 (12e) 01:46:21 (61e) 03:03:06 (25e) 01:42:16 (14e) 03:58:33 (33e) Partagez votre performance
454 867 CARBONNIER Clément NON LICENCIE 06:44:16 M (403e) Senior (214e) 00:42:00 (447e) 00:03:46 (438e) 03:22:37 (464e) 00:05:05 (498e) 02:30:50 (390e) 04:08:22 (456e) 02:19:09 (431e) 05:30:44 (466e) Partagez votre performance
271 554 CARLIEZ Xavier Tcdm 05:57:35 M (245e) Senior (139e) 00:42:10 (452e) 00:02:56 (315e) 02:58:52 (302e) 00:02:50 (303e) 02:10:49 (262e) 03:43:57 (342e) 02:12:57 (375e) 04:47:47 (268e) Partagez votre performance
318 856 CARONI Guillaume NON LICENCIE 06:08:03 M (287e) Senior (162e) 00:38:47 (352e) 00:05:26 (523e) 03:08:07 (375e) 00:06:30 (531e) 02:09:16 (250e) 03:52:18 (382e) 02:14:09 (381e) 05:00:19 (341e) Partagez votre performance
434 878 CARRE Eric NON LICENCIE 06:38:40 M (385e) Veteran (177e) 00:43:27 (483e) 00:02:01 (130e) 03:06:35 (364e) 00:02:35 (257e) 02:44:03 (476e) 03:52:03 (380e) 02:15:31 (396e) 05:20:53 (431e) Partagez votre performance
171 453 CARRETTE Pascal Lentriac 05:33:57 M (155e) Veteran (65e) 00:36:04 (258e) 00:02:18 (181e) 02:49:10 (176e) 00:01:53 (132e) 02:04:34 (195e) 03:27:31 (179e) 02:01:07 (222e) 04:30:29 (167e) Partagez votre performance
462 276 CARTIERI Lydia TROYES GYMNIQUE TRI 10 06:49:23 F (52e) Veteran (23e) 00:48:02 (522e) 00:04:16 (476e) 03:34:25 (510e) 00:04:00 (442e) 02:18:42 (304e) 04:26:42 (519e) 02:37:33 (532e) 05:37:11 (486e) Partagez votre performance
195 294 CARTREUL Annelies NON LICENCIE 05:39:23 F (17e) Veteran (8e) 00:35:56 (252e) 00:02:50 (294e) 03:04:06 (342e) 00:02:17 (205e) 01:54:16 (106e) 03:42:50 (331e) 02:07:34 (316e) 04:42:00 (235e) Partagez votre performance
362 451 CASTEL Thibault Lentriac 06:17:06 M (326e) Senior (178e) 00:34:42 (185e) 00:02:40 (265e) 02:52:52 (223e) 00:03:14 (356e) 02:43:39 (473e) 03:30:14 (206e) 02:00:48 (218e) 04:55:32 (319e) Partagez votre performance
465 483 CASTEL Martial LILLE TRIATHLON 06:50:52 M (413e) Veteran (194e) 00:45:10 (501e) 00:04:07 (467e) 03:23:41 (470e) 00:02:51 (308e) 02:35:05 (427e) 04:12:56 (480e) 02:26:50 (493e) 05:31:43 (468e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 399 CAUX Jean noel EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
57 344 CAZIER Gael BEAUVAIS TRIATHLON 05:03:25 M (55e) Veteran (17e) 00:34:48 (191e) 00:01:29 (35e) 02:40:49 (86e) 00:01:17 (29e) 01:45:04 (47e) 03:17:06 (96e) 01:54:23 (97e) 04:13:15 (77e) Partagez votre performance
364 975 CHAMILLARD Arnaud RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 06:17:33 M (328e) Senior (179e) 00:39:52 (394e) 00:04:14 (472e) 03:12:20 (403e) 00:04:06 (451e) 02:17:03 (298e) 03:56:25 (403e) 02:17:34 (417e) 05:01:54 (346e) Partagez votre performance
22 552 CHAMPAGNE Franck T.O.S TRIATHLON 04:45:07 M (22e) Veteran (4e) 00:30:46 (52e) 00:01:31 (41e) 02:33:16 (36e) 00:01:17 (28e) 01:38:19 (25e) 03:05:33 (34e) 01:48:01 (35e) 03:56:19 (26e) Partagez votre performance
208 477 CHARPY Raphael LILLE TRIATHLON 05:42:03 M (190e) Veteran (83e) 00:34:17 (160e) 00:03:37 (422e) 02:59:37 (312e) 00:02:21 (223e) 02:02:13 (165e) 03:37:30 (288e) 02:05:29 (283e) 04:41:06 (228e) Partagez votre performance
218 398 CHMIELARSKI Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:43:55 M (197e) Senior (114e) 00:37:29 (310e) 00:03:07 (345e) 02:50:19 (188e) 00:03:18 (368e) 02:09:45 (254e) 03:30:54 (208e) 02:01:53 (238e) 04:40:32 (225e) Partagez votre performance
451 800 CHRISTORY Charles NON LICENCIE 06:41:57 M (400e) Senior (213e) 00:42:06 (450e) 00:04:53 (507e) 03:12:12 (400e) 00:04:32 (479e) 02:38:15 (445e) 03:59:11 (420e) 02:17:01 (410e) 05:23:52 (436e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 489 CLAEYS Christophe Lostriamigos 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
114 223 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON 05:21:28 F (7e) Veteran (3e) 00:34:41 (184e) 00:01:40 (57e) 02:49:40 (180e) 00:01:04 (13e) 01:54:25 (107e) 03:25:59 (169e) 01:59:21 (182e) 04:25:08 (130e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 482 COEVOET Laurent LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 842 COISNE Arnaud NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:43:24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 843 COISNE Hubert NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:40:05 (0) 00:07:16 (0) 03:49:19 (0) 00:11:28 (0) 00:00:00 (0) 04:36:38 (0) 02:32:00 (0) 06:31:46 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
532 801 COLLE Jean-françois NON LICENCIE 07:31:57 M (467e) Senior (238e) 00:34:28 (173e) 00:03:42 (432e) 03:53:38 (538e) 00:06:59 (536e) 02:53:13 (513e) 04:31:47 (527e) 02:39:13 (539e) 06:03:05 (528e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 844 COLLIN Philippe NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:41:27 (0) 00:03:20 (0) 02:55:25 (0) 00:01:56 (0) 00:00:00 (0) 03:40:11 (0) 02:08:53 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
8 653 COLON Jérôme Ttb 04:26:30 M (8e) Senior (7e) 00:30:23 (47e) 00:01:19 (20e) 02:26:20 (13e) 00:01:26 (51e) 01:27:04 (5e) 02:58:01 (11e) 01:44:18 (20e) 03:41:20 (7e) Partagez votre performance
85 723 COLSON Samuel NON LICENCIE 05:12:55 M (81e) Senior (54e) 00:36:23 (265e) 00:02:28 (223e) 02:47:57 (167e) 00:04:18 (462e) 01:41:52 (33e) 03:26:46 (175e) 02:00:00 (200e) 04:23:47 (125e) Partagez votre performance
176 362 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:34:44 M (160e) Veteran (69e) 00:27:40 (9e) 00:01:24 (27e) 02:43:19 (118e) 00:01:24 (47e) 02:21:00 (319e) 03:12:21 (66e) 01:47:26 (32e) 04:25:13 (131e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 824 CONIGLIO Jean-paul NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:33:23 (0) 00:02:37 (0) 02:46:05 (0) 00:02:27 (0) 00:00:00 (0) 03:22:04 (0) 01:54:43 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
46 322 CONINGS Tim Aatt 04:57:38 M (46e) Senior (31e) 00:33:59 (144e) 00:01:32 (42e) 02:33:33 (41e) 00:01:27 (52e) 01:47:10 (63e) 03:09:02 (43e) 01:51:28 (62e) 04:00:15 (38e) Partagez votre performance
395 287 COOMANS Natalie Wtdt 06:26:01 F (43e) Veteran (19e) 00:32:10 (81e) 00:02:15 (174e) 03:17:29 (432e) 00:04:32 (480e) 02:29:36 (382e) 03:51:54 (378e) 02:10:26 (350e) 05:13:22 (394e) Partagez votre performance
414 940 COPPIN Yannick NON LICENCIE 06:31:18 M (369e) Veteran (170e) 00:43:45 (487e) 00:03:32 (405e) 03:17:34 (434e) 00:03:41 (419e) 02:22:48 (330e) 04:04:50 (443e) 02:23:41 (467e) 05:17:36 (417e) Partagez votre performance
56 331 COQUARD Stephane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:02:26 M (54e) Senior (38e) 00:30:24 (48e) 00:03:29 (398e) 02:38:09 (65e) 00:01:51 (125e) 01:48:36 (75e) 03:12:00 (62e) 01:52:56 (78e) 04:07:36 (55e) Partagez votre performance
486 845 CORDOUAN Julien NON LICENCIE 06:58:27 M (431e) Senior (224e) 00:44:14 (493e) 00:05:21 (521e) 03:33:04 (502e) 00:04:55 (493e) 02:30:54 (391e) 04:22:38 (512e) 02:29:48 (511e) 05:36:56 (485e) Partagez votre performance
445 227 CORNET Vanessa Flot 06:40:47 F (51e) Senior (29e) 00:45:30 (506e) 00:02:08 (150e) 03:22:24 (461e) 00:04:03 (447e) 02:26:44 (361e) 04:10:01 (467e) 02:25:24 (479e) 05:27:04 (450e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 664 COTTRET Jerome Usa triathlon 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:35:42 (0) 00:02:47 (0) 03:03:29 (0) 00:02:25 (0) 00:00:00 (0) 03:41:57 (0) 02:05:07 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
322 361 COUPIN Wilfried BLANC NEZ TRIATHLON 62 06:09:07 M (291e) Senior (163e) 00:33:50 (132e) 00:03:28 (394e) 02:45:26 (142e) 00:05:27 (509e) 02:40:58 (462e) 03:22:43 (144e) 01:55:19 (112e) 04:42:44 (238e) Partagez votre performance
531 566 COUPLEUX Gaetan TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 07:30:20 M (466e) Senior (237e) 00:39:38 (380e) 00:03:07 (343e) 03:33:57 (506e) 00:04:21 (468e) 03:09:19 (537e) 04:16:42 (493e) 02:22:00 (454e) 05:52:47 (521e) Partagez votre performance
460 369 COURCHAMP Franck CA ORSAY TRIATHLON 06:46:10 M (409e) Veteran (192e) 00:40:13 (409e) 00:04:34 (495e) 03:34:33 (511e) 00:03:28 (399e) 02:23:24 (337e) 04:19:19 (503e) 02:29:19 (507e) 05:33:03 (473e) Partagez votre performance
214 831 COUVEZ Christophe NON LICENCIE 05:42:48 M (194e) Senior (111e) 00:37:23 (302e) 00:02:44 (278e) 02:53:53 (236e) 00:02:09 (187e) 02:06:40 (217e) 03:33:59 (258e) 02:02:54 (248e) 04:39:19 (215e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 308 CREMINGER Bart 12bo4 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:28:05 (0) 00:01:21 (0) 02:40:06 (0) 00:01:15 (0) 00:00:00 (0) 03:09:31 (0) 01:46:09 (0) 03:25:48 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
275 603 CRETON Marc TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 05:58:45 M (248e) Senior (140e) 00:40:22 (414e) 00:03:09 (348e) 02:56:48 (278e) 00:02:07 (178e) 02:16:22 (292e) 03:40:17 (310e) 02:11:39 (366e) 04:49:53 (285e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 637 CROES Gérald Trifast 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:40:36 (0) 00:03:08 (0) 02:59:07 (0) 00:01:30 (0) 00:00:00 (0) 03:42:51 (0) 02:08:10 (0) 05:11:08 (0)
DNS 945 CROMBEZ Hervé NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
269 626 CRUTS David Triatlon club lummen 05:56:13 M (243e) Veteran (105e) 00:31:50 (69e) 00:04:09 (469e) 02:40:20 (82e) 00:03:14 (357e) 02:36:41 (436e) 03:16:18 (89e) 01:53:57 (94e) 04:32:47 (181e) Partagez votre performance
25 524 CUMPLIDO Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 04:46:55 M (25e) Senior (21e) 00:34:05 (150e) 00:01:47 (82e) 02:36:06 (54e) 00:01:11 (21e) 01:33:49 (15e) 03:11:56 (60e) 01:52:59 (83e) 04:00:05 (36e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 846 D'ARGOEUVES Bertrand NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
118 517 D'HAENE Kurt Nlt 05:23:00 M (110e) Veteran (41e) 00:37:05 (295e) 00:01:59 (119e) 02:42:42 (107e) 00:03:02 (331e) 01:58:14 (134e) 03:21:46 (134e) 01:58:56 (171e) 04:22:13 (114e) Partagez votre performance
305 887 D'HALLENDRE Charles NON LICENCIE 06:05:51 M (276e) Veteran (119e) 00:34:16 (159e) 00:04:57 (509e) 02:59:35 (311e) 00:07:04 (537e) 02:20:01 (313e) 03:38:48 (297e) 02:05:19 (279e) 04:52:20 (306e) Partagez votre performance
523 301 D'HERBOMEZ Caroline NON LICENCIE 07:21:18 F (63e) Veteran (31e) 00:43:25 (481e) 00:03:10 (351e) 03:38:15 (523e) 00:04:12 (456e) 02:52:17 (511e) 04:24:50 (517e) 02:19:05 (428e) 05:52:41 (520e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 658 D'HERDE Marc Turbo 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
98 627 D'HERT Tom Triatlon team roeselare 05:16:59 M (94e) Veteran (34e) 00:33:19 (117e) 00:02:29 (227e) 02:37:04 (59e) 00:02:08 (185e) 02:02:00 (160e) 03:12:51 (70e) 01:52:06 (69e) 04:14:35 (81e) Partagez votre performance
340 510 D'HULSTER Ward Mtc 06:12:16 M (307e) Veteran (138e) 04:28:49 (550e) -00:00:03 (1e) 04:28:38 (549e) 00:00:00 (2e) 01:38:25 (26e) 05:22:55 (549e) 02:36:31 (528e) 05:24:07 (439e) Partagez votre performance
221 744 DA COSTA NETO Adrien NON LICENCIE 05:44:18 M (200e) Senior (117e) 00:39:52 (395e) 00:03:02 (331e) 02:50:20 (189e) 00:02:51 (306e) 02:08:15 (236e) 03:33:13 (246e) 02:05:52 (293e) 04:39:12 (211e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 752 DACQUIN Quentin NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:37:31 (0) 00:02:31 (0) 02:56:32 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:36:33 (0) 02:01:09 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
157 342 DALBART Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON 05:30:36 M (144e) Veteran (60e) 00:38:46 (351e) 00:01:47 (81e) 02:42:39 (106e) 00:02:45 (287e) 02:04:40 (197e) 03:23:11 (148e) 01:59:23 (183e) 04:29:19 (162e) Partagez votre performance
215 466 DALLE Edouard LILLE TRIATHLON 05:43:02 M (195e) Senior (112e) 00:41:31 (438e) 00:02:54 (309e) 02:50:30 (192e) 00:03:14 (358e) 02:04:55 (201e) 03:34:54 (267e) 02:06:46 (305e) 04:40:53 (227e) Partagez votre performance
10 795 DAMMAN Jordan NON LICENCIE 04:33:34 M (10e) Senior (9e) 00:34:26 (172e) 00:01:31 (38e) 02:28:50 (18e) 00:00:56 (6e) 01:27:53 (6e) 03:04:46 (28e) 01:48:29 (43e) 03:49:14 (14e) Partagez votre performance
18 472 DANEL Guillaume LILLE TRIATHLON 04:41:12 M (18e) Senior (16e) 00:30:17 (45e) 00:01:37 (47e) 02:33:23 (40e) 00:00:57 (7e) 01:35:00 (17e) 03:05:16 (31e) 01:48:15 (40e) 03:53:36 (20e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 885 DANQUERQUE Anthony NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:57:37 (0) 00:04:07 (0) 04:30:35 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 05:32:17 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
398 389 DAUTHUILLE Pascal COURBEVOIE TRIATHLON 06:27:21 M (355e) Veteran (161e) 00:49:12 (532e) 00:06:14 (538e) 03:07:10 (367e) 00:04:53 (492e) 02:19:54 (311e) 04:02:35 (436e) 02:25:40 (481e) 05:16:28 (408e) Partagez votre performance
516 505 DAVID Jerome MSA TRIATHLON 07:11:56 M (454e) Veteran (220e) 00:39:44 (385e) 00:05:14 (518e) 03:29:08 (488e) 00:06:16 (526e) 02:51:35 (505e) 04:14:06 (482e) 02:23:19 (464e) 05:45:47 (507e) Partagez votre performance
474 262 DAVIT Katelijne Tcd 06:53:08 F (54e) Veteran (25e) 00:42:56 (473e) 00:02:58 (320e) 03:24:33 (472e) 00:02:54 (312e) 02:39:49 (455e) 04:10:26 (468e) 02:26:06 (488e) 05:29:22 (463e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 690 DE BLEEKER Michel Vtld 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:48:26 (0) 00:03:17 (0) 03:14:45 (0) 00:04:22 (0) 01:05:38 (0) 04:06:26 (0) 02:24:07 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
222 745 DE BROUTELLES Edouard NON LICENCIE 05:44:18 M (201e) Senior (118e) 00:32:39 (90e) 00:02:26 (211e) 02:44:15 (128e) 00:01:42 (95e) 02:23:18 (335e) 03:19:19 (114e) 01:54:27 (99e) 04:43:29 (242e) Partagez votre performance
382 760 DE BROUTELLES Cesar NON LICENCIE 06:23:03 M (343e) Senior (188e) 00:37:25 (307e) 00:04:02 (463e) 03:02:18 (332e) 00:04:31 (478e) 02:34:50 (425e) 03:43:43 (339e) 02:09:41 (339e) 05:03:56 (357e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 916 DE BUYSSCHER Tom NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 446 DE COESSEMAEKER Pascal L3a 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:29:40 (0) 00:02:43 (0) 02:42:03 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:14:26 (0) 01:52:35 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
272 913 DE DEIJNE Kristof NON LICENCIE 05:58:27 M (246e) Veteran (107e) 00:39:48 (389e) 00:02:26 (215e) 02:57:41 (290e) 00:03:54 (434e) 02:14:40 (285e) 03:39:54 (304e) 02:09:34 (337e) 04:50:18 (292e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 761 DE GREEF Nicolas NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:37:52 (0) 00:02:07 (0) 02:54:22 (0) 00:03:32 (0) 00:00:00 (0) 03:34:20 (0) 02:04:47 (0) 05:52:30 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
265 216 DE GROOTE Estelle Bin 05:55:16 F (25e) Senior (15e) 00:28:01 (14e) 00:01:23 (25e) 03:01:36 (326e) 00:01:55 (139e) 02:22:23 (327e) 03:30:59 (210e) 01:56:51 (131e) 04:42:55 (240e) Partagez votre performance
319 355 DE GROOTE Jacques Bin 06:08:11 M (288e) Veteran (126e) 00:35:49 (246e) 00:01:46 (74e) 03:05:18 (351e) 00:02:24 (229e) 02:22:55 (332e) 03:42:53 (332e) 02:05:35 (286e) 04:59:41 (340e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 318 DE KEER Peter 3ktl 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
301 762 DE LANGHE Bart NON LICENCIE 06:05:29 M (272e) Senior (154e) 00:41:18 (432e) 00:03:25 (384e) 03:22:32 (462e) 00:02:26 (236e) 01:55:50 (122e) 04:07:14 (452e) 02:24:19 (472e) 05:05:20 (365e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 811 DE MOOR Régis NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
168 230 DE RYST Jana Gett 05:32:42 F (16e) Senior (9e) 00:35:40 (235e) 00:02:31 (228e) 02:43:09 (117e) 00:02:03 (161e) 02:09:22 (252e) 03:21:18 (133e) 01:59:17 (180e) 04:33:37 (185e) Partagez votre performance
53 724 DE WAZIÈRES Hector NON LICENCIE 05:01:15 M (51e) Senior (35e) 00:28:31 (19e) 00:02:42 (270e) 02:41:41 (97e) 00:02:14 (199e) 01:46:09 (57e) 03:12:53 (71e) 01:50:18 (51e) 04:08:34 (60e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 781 DE WEERDT Ramses NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
52 689 DE WISPELAERE Luc Vtdl 05:00:54 M (50e) Veteran (16e) 00:33:01 (106e) 00:01:47 (78e) 02:30:19 (27e) 00:03:11 (348e) 01:52:38 (98e) 03:05:06 (30e) 01:48:31 (44e) 04:02:59 (44e) Partagez votre performance
40 611 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 04:54:41 M (40e) Senior (29e) 00:29:59 (39e) 00:01:53 (102e) 02:39:25 (74e) 00:01:25 (49e) 01:42:01 (35e) 03:11:16 (57e) 01:49:32 (49e) 04:03:46 (45e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 212 DEBORAH Ghyselen Atom 6 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:32:55 (0) 00:01:46 (0) 02:40:14 (0) 00:01:07 (0) 00:00:00 (0) 03:14:54 (0) 01:52:07 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
224 479 DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON 05:44:43 M (203e) Veteran (84e) 00:39:40 (382e) 00:03:43 (435e) 02:56:38 (273e) 00:02:14 (195e) 02:02:31 (171e) 03:40:00 (306e) 02:09:23 (334e) 04:44:04 (247e) Partagez votre performance
139 923 DEBREYNE Frederic NON LICENCIE 05:27:05 M (130e) Veteran (55e) 00:39:04 (363e) 00:03:52 (448e) 02:50:47 (196e) 00:03:43 (423e) 01:49:41 (82e) 03:33:42 (254e) 02:06:01 (294e) 04:32:44 (180e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 487 DEBUYSERE Kasper Lostriamigos 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
378 814 DECLERCQ Florent NON LICENCIE 06:21:42 M (339e) Senior (186e) 00:39:39 (381e) 00:05:42 (530e) 03:20:19 (452e) 00:05:37 (513e) 02:10:28 (258e) 04:05:38 (447e) 02:22:16 (456e) 05:16:10 (406e) Partagez votre performance
323 753 DECOCK Quentin NON LICENCIE 06:09:12 M (292e) Senior (164e) 00:36:23 (266e) 00:02:43 (272e) 02:53:54 (238e) 00:02:35 (256e) 02:33:39 (413e) 03:32:59 (238e) 02:01:46 (234e) 04:59:11 (339e) Partagez votre performance
101 519 DECOENE Bert No limit team 05:18:13 M (96e) Senior (61e) 00:25:52 (4e) 00:02:20 (187e) 02:45:27 (143e) 00:03:43 (421e) 02:00:54 (154e) 03:13:37 (73e) 01:46:05 (25e) 04:15:52 (88e) Partagez votre performance
510 735 DECQUE Valentin NON LICENCIE 07:08:36 M (449e) Senior (232e) 00:44:14 (494e) 00:06:33 (541e) 03:34:05 (507e) 00:03:15 (360e) 02:40:30 (460e) 04:24:52 (518e) 02:30:47 (514e) 05:48:36 (516e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 746 DECROOCQ Aymeric NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:38:52 (0) 00:01:47 (0) 03:23:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:04:01 (0) 02:05:29 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
151 815 DEFRETIN Benoit NON LICENCIE 05:29:53 M (141e) Senior (84e) 00:35:48 (244e) 00:03:38 (425e) 02:49:49 (182e) 00:02:46 (290e) 01:57:55 (132e) 03:29:13 (198e) 02:01:22 (225e) 04:29:27 (164e) Partagez votre performance
146 224 DEGRENDELE Evelyn Efc-itc 05:28:58 F (10e) Veteran (4e) 00:36:26 (272e) 00:02:33 (237e) 02:52:39 (217e) 00:02:04 (164e) 01:55:18 (117e) 03:31:37 (221e) 02:02:19 (245e) 04:31:02 (169e) Partagez votre performance
346 857 DEHURTEVENT Francois NON LICENCIE 06:12:38 M (312e) Senior (171e) 00:42:39 (464e) 00:03:58 (458e) 03:10:14 (390e) 00:03:16 (361e) 02:12:33 (272e) 03:56:50 (406e) 02:20:56 (443e) 04:59:05 (338e) Partagez votre performance
399 785 DEJARDIN Romain NON LICENCIE 06:27:31 M (356e) Senior (194e) 00:39:23 (375e) 00:03:00 (326e) 03:12:03 (399e) 00:03:38 (414e) 02:29:28 (378e) 03:54:25 (395e) 02:15:17 (393e) 05:08:34 (375e) Partagez votre performance
464 832 DEJEAN Gilles NON LICENCIE 06:50:37 M (412e) Senior (218e) 00:43:51 (490e) 00:02:38 (259e) 03:08:24 (376e) 00:01:58 (147e) 02:53:48 (515e) 03:54:52 (398e) 02:17:18 (414e) 05:29:00 (460e) Partagez votre performance
121 447 DEJONCKHEERE Nico L3a (los3amigos) 05:23:33 M (113e) Veteran (44e) 00:33:12 (111e) 00:02:32 (234e) 02:40:51 (87e) 00:02:28 (240e) 02:04:32 (194e) 03:16:35 (92e) 01:52:34 (70e) 04:22:22 (116e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 232 DEJONCKHEERE Babette Gett 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
31 347 DEKEYSER Thomas Bin 04:51:45 M (31e) Senior (24e) 00:27:55 (12e) 00:01:40 (58e) 02:35:50 (51e) 00:01:29 (60e) 01:44:53 (45e) 03:05:24 (32e) 01:44:45 (21e) 03:57:59 (31e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 268 DELABY Grace TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)