Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 113 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
63 144 MOUREAU Jean Bin 05:07:53 M (61e) Veteran (19e) 00:28:08 (17e) 00:02:40 (264e) 02:37:43 (63e) 00:01:52 (129e) 01:57:32 (129e) 03:08:30 (40e) 01:48:06 (38e) 04:07:02 (53e) Partagez votre performance
185 195 GERIN Jason Htt 05:37:35 M (169e) Senior (97e) 00:34:10 (155e) 00:01:44 (70e) 02:51:25 (204e) 00:01:54 (136e) 02:08:24 (238e) 03:27:18 (177e) 01:56:25 (128e) 04:28:16 (151e) Partagez votre performance
38 202 VERRUE Vincent Flot 04:54:21 M (38e) Veteran (11e) 00:31:30 (58e) 00:01:43 (67e) 02:37:07 (60e) 00:02:43 (278e) 01:41:19 (31e) 03:10:20 (51e) 01:48:47 (45e) 04:05:07 (47e) Partagez votre performance
82 208 HEYLEN Dorien Aatt 05:12:35 F (4e) Senior (3e) 00:32:54 (102e) 00:01:39 (53e) 02:45:14 (137e) 00:01:46 (111e) 01:51:03 (89e) 03:19:46 (120e) 01:55:25 (114e) 04:18:06 (100e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 209 DERMAUX Ann Aatt 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:39:21 (0) 00:02:33 (0) 03:02:16 (0) 00:03:47 (0) 00:00:00 (0) 03:44:09 (0) 02:09:53 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
546 210 SNOOK Hannah Abingdon and vale triathlon club 08:05:57 F (67e) Senior (34e) 00:43:43 (485e) 00:03:10 (352e) 03:47:13 (532e) 00:04:32 (481e) 03:27:20 (548e) 04:34:06 (530e) 02:35:44 (527e) 06:25:24 (541e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 211 SPAGNESI Alice ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:31:44 (0) 00:01:50 (0) 03:05:31 (0) 00:02:51 (0) 00:00:00 (0) 03:39:04 (0) 02:02:36 (0) 00:00:00 (0)
DNF 212 DEBORAH Ghyselen Atom 6 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:32:55 (0) 00:01:46 (0) 02:40:14 (0) 00:01:07 (0) 00:00:00 (0) 03:14:54 (0) 01:52:07 (0) 00:00:00 (0)
DNF 213 VANNESTE Delphine Bgset 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:40:07 (0) 00:02:13 (0) 02:59:35 (0) 00:01:46 (0) 00:00:00 (0) 03:41:54 (0) 02:11:35 (0) 04:11:54 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
158 214 VERMEERSCH Judith Bgset 05:30:41 F (14e) Senior (7e) 00:35:05 (210e) 00:02:11 (158e) 02:55:47 (266e) 00:02:16 (204e) 01:55:23 (118e) 03:33:03 (241e) 02:04:01 (262e) 04:31:57 (173e) Partagez votre performance
51 215 IMBO Kristel Bin 05:00:39 F (2e) Senior (1e) 00:28:42 (20e) 00:01:13 (8e) 02:42:55 (112e) 00:01:39 (84e) 01:46:13 (59e) 03:12:48 (69e) 01:47:18 (30e) 04:06:07 (49e) Partagez votre performance
265 216 DE GROOTE Estelle Bin 05:55:16 F (25e) Senior (15e) 00:28:01 (14e) 00:01:23 (25e) 03:01:36 (326e) 00:01:55 (139e) 02:22:23 (327e) 03:30:59 (210e) 01:56:51 (131e) 04:42:55 (240e) Partagez votre performance
435 217 SZABO Nicoleta Bin 06:38:44 F (50e) Veteran (22e) 00:38:57 (358e) 00:02:37 (254e) 03:15:59 (424e) 00:03:39 (417e) 02:37:34 (440e) 03:57:32 (409e) 02:16:45 (408e) 05:18:32 (421e) Partagez votre performance
116 218 BISON Audrey CHAMBERY TRIATHLON 05:22:41 F (8e) Senior (5e) 00:34:07 (153e) 00:01:39 (54e) 02:50:05 (186e) 00:01:42 (92e) 01:55:10 (115e) 03:25:50 (168e) 01:59:01 (173e) 04:23:24 (122e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 219 ANDRE Beatrice COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Veteran (0) 01:05:12 (0) 00:04:35 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:22:12 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
550 220 BELLET Ana MEX COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 08:54:35 F (69e) Veteran (35e) 00:52:06 (538e) 00:03:47 (441e) 04:22:12 (548e) 00:02:44 (280e) 03:33:49 (549e) 05:18:04 (548e) 03:00:51 (547e) 07:09:13 (545e) Partagez votre performance
342 221 LAURENT Sophie COURBEVOIE TRIATHLON 06:12:25 F (34e) Senior (20e) 00:40:23 (416e) 00:03:20 (370e) 03:18:16 (439e) 00:03:44 (425e) 02:06:43 (218e) 04:01:59 (432e) 02:21:24 (448e) 05:07:00 (369e) Partagez votre performance
418 222 GIOVANGRANDI Charlotte CREPY TRIATHLON 06:31:52 F (47e) Senior (26e) 00:35:17 (221e) 00:02:34 (245e) 03:29:58 (493e) 00:02:42 (272e) 02:21:24 (321e) 04:07:48 (453e) 02:21:13 (446e) 05:20:11 (426e) Partagez votre performance
114 223 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON 05:21:28 F (7e) Veteran (3e) 00:34:41 (184e) 00:01:40 (57e) 02:49:40 (180e) 00:01:04 (13e) 01:54:25 (107e) 03:25:59 (169e) 01:59:21 (182e) 04:25:08 (130e) Partagez votre performance
146 224 DEGRENDELE Evelyn Efc-itc 05:28:58 F (10e) Veteran (4e) 00:36:26 (272e) 00:02:33 (237e) 02:52:39 (217e) 00:02:04 (164e) 01:55:18 (117e) 03:31:37 (221e) 02:02:19 (245e) 04:31:02 (169e) Partagez votre performance
542 225 PUBLIER Fanny EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 07:55:35 F (66e) Veteran (33e) 01:07:34 (548e) 00:07:20 (546e) 03:54:11 (540e) 00:04:43 (490e) 02:41:49 (467e) 05:09:03 (546e) 03:07:26 (549e) 06:36:16 (542e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 226 DELMARE Catherine ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:43:25 (0) 00:02:55 (0) 03:36:11 (0) 00:03:20 (0) 00:00:00 (0) 04:22:31 (0) 02:29:21 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
445 227 CORNET Vanessa Flot 06:40:47 F (51e) Senior (29e) 00:45:30 (506e) 00:02:08 (150e) 03:22:24 (461e) 00:04:03 (447e) 02:26:44 (361e) 04:10:01 (467e) 02:25:24 (479e) 05:27:04 (450e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 228 LEGROS Mylène Gembloux triathlon club 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 229 RICOUR Margot Gett 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
168 230 DE RYST Jana Gett 05:32:42 F (16e) Senior (9e) 00:35:40 (235e) 00:02:31 (228e) 02:43:09 (117e) 00:02:03 (161e) 02:09:22 (252e) 03:21:18 (133e) 01:59:17 (180e) 04:33:37 (185e) Partagez votre performance
73 231 RICOUR Maurine Gett 05:09:24 F (3e) Senior (2e) 00:34:58 (200e) 00:02:16 (176e) 02:44:47 (132e) 00:01:49 (120e) 01:45:36 (53e) 03:22:00 (138e) 01:59:19 (181e) 04:18:09 (101e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 232 DEJONCKHEERE Babette Gett 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 233 MAENHOUT Isabelle Gett 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 234 ZWEMMER Charlotte Gett 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:50:03 (0) 00:03:22 (0) 03:54:36 (0) 00:07:52 (0) 00:00:00 (0) 04:47:59 (0) 02:43:40 (0) 00:00:00 (0)
DNF 235 EVANGELISTA Corinne Gtc 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:50:47 (0) 00:03:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:43:43 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
279 236 PETIT Aurelie HENIN ENDURANCE TEAM 05:59:34 F (28e) Senior (16e) 00:33:40 (124e) 00:02:46 (282e) 03:10:34 (391e) 00:02:44 (283e) 02:09:52 (255e) 03:46:58 (357e) 02:08:42 (325e) 04:52:50 (308e) Partagez votre performance
487 237 BOSSUYT Daphne L3a 06:58:29 F (56e) Senior (31e) 00:38:55 (355e) 00:03:37 (421e) 03:17:47 (437e) 00:04:38 (484e) 02:53:33 (514e) 04:00:18 (422e) 02:18:21 (420e) 05:35:31 (482e) Partagez votre performance
530 238 CAMPE Caroline L3a 07:29:35 F (65e) Veteran (32e) 00:48:00 (521e) 00:03:36 (419e) 03:40:17 (525e) 00:03:54 (433e) 02:53:50 (516e) 04:31:53 (528e) 02:37:14 (531e) 06:03:04 (527e) Partagez votre performance
416 239 MEULEMAN Bianca L3a 06:31:42 F (46e) Veteran (21e) 00:41:19 (433e) 00:02:52 (303e) 03:09:45 (387e) 00:03:22 (381e) 02:34:26 (419e) 03:53:54 (391e) 02:17:10 (412e) 05:16:55 (411e) Partagez votre performance
472 240 WILLEMS Inge L3a 06:52:51 F (53e) Veteran (24e) 00:38:42 (349e) 00:02:12 (163e) 03:19:30 (447e) 00:03:39 (416e) 02:48:50 (499e) 04:00:23 (423e) 02:16:27 (404e) 05:27:52 (454e) Partagez votre performance
249 241 VERHAEGHE Hannah Lostriamigos 05:51:01 F (22e) Senior (13e) 00:34:33 (177e) 00:01:28 (32e) 02:52:38 (216e) 00:01:33 (72e) 02:20:52 (318e) 03:28:37 (190e) 01:59:59 (199e) 04:34:54 (191e) Partagez votre performance
212 242 DESOT Stefanie Lostriamigos 05:42:24 F (20e) Senior (12e) 00:37:42 (318e) 00:02:26 (217e) 03:00:12 (318e) 00:02:20 (216e) 01:59:46 (148e) 03:40:19 (311e) 02:09:17 (332e) 04:41:11 (229e) Partagez votre performance
482 243 VANGILBERGEN Hilde Lostriamigos 06:55:09 F (55e) Senior (30e) 00:38:30 (342e) 00:03:33 (410e) 03:30:47 (497e) 00:02:51 (305e) 02:39:30 (452e) 04:12:50 (479e) 02:24:00 (470e) 05:34:09 (475e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 244 MERLEVEDE Mieke Lostriamigos 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:39:42 (0) 00:02:52 (0) 03:11:26 (0) 00:03:16 (0) 00:00:00 (0) 03:53:58 (0) 02:15:57 (0) 05:24:19 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
47 245 VAN HAUWAERT Valerie Matt 04:58:47 F (1e) Veteran (1e) 00:33:02 (108e) 00:01:55 (109e) 02:42:30 (104e) 00:01:44 (103e) 01:39:38 (27e) 03:17:26 (97e) 01:53:47 (91e) 04:08:11 (58e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 246 MENSAERT Charlotte Mtc 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:34:11 (0) 00:01:48 (0) 02:45:34 (0) 00:02:18 (0) 00:00:00 (0) 03:21:32 (0) 01:56:14 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
260 247 VANKEIRSBILCK Sonja Mttg 05:54:06 F (23e) Veteran (10e) 00:39:14 (368e) 00:01:46 (76e) 03:00:01 (314e) 00:01:52 (130e) 02:11:14 (264e) 03:41:01 (319e) 02:08:59 (328e) 04:45:56 (257e) Partagez votre performance
268 248 LEFIEF Joke Nlt 05:55:51 F (26e) Veteran (11e) 00:35:28 (229e) 00:01:37 (49e) 03:04:55 (347e) 00:02:28 (242e) 02:11:25 (265e) 03:41:59 (324e) 02:04:19 (267e) 04:53:42 (313e) Partagez votre performance
154 249 RANSON Charlotte Nlt 05:30:06 F (12e) Veteran (6e) 00:32:39 (89e) 00:01:52 (97e) 03:01:51 (330e) 00:01:17 (31e) 01:52:29 (96e) 03:36:21 (272e) 02:04:16 (266e) 04:33:33 (183e) Partagez votre performance
99 250 LAFLERE Lieven Nlt 05:17:39 F (5e) Veteran (2e) 00:32:38 (86e) 00:01:43 (65e) 02:35:05 (46e) 00:01:03 (11e) 02:07:12 (226e) 03:09:24 (47e) 01:51:04 (58e) 04:11:34 (73e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 251 VRYGHEM Nathalie No limit team 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:36:05 (0) 00:02:04 (0) 03:24:01 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:02:08 (0) 02:09:30 (0) 00:00:00 (0)
DNS 252 ANDRIES Tamara No limit team 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 253 JOLY Nicole Ntb 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
152 254 LECOCQ Odile OUEST RUN TRIATHLON 05:29:55 F (11e) Veteran (5e) 00:37:03 (292e) 00:02:03 (133e) 02:50:14 (187e) 00:01:38 (82e) 01:58:59 (140e) 03:29:19 (199e) 02:01:31 (229e) 04:30:08 (166e) Partagez votre performance
263 255 PRUVOT Clemence POIX TRIATHLON 05:54:57 F (24e) Senior (14e) 00:38:45 (350e) 00:02:12 (160e) 03:03:05 (337e) 00:02:10 (189e) 02:08:46 (241e) 03:44:01 (343e) 02:12:12 (372e) 04:48:42 (277e) Partagez votre performance
524 256 ARMAND Suzon RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 07:21:39 F (64e) Senior (33e) 00:39:50 (392e) 00:06:06 (536e) 03:43:57 (530e) 00:03:52 (431e) 02:47:56 (496e) 04:29:52 (523e) 02:31:43 (519e) 05:58:46 (525e) Partagez votre performance
386 257 BLONDEL Marie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 06:24:23 F (41e) Senior (24e) 00:40:21 (413e) 00:05:36 (528e) 03:28:42 (485e) 00:03:00 (326e) 02:06:46 (219e) 04:14:39 (486e) 02:29:06 (506e) 05:20:32 (428e) Partagez votre performance
290 258 VILFROY Eugenie REIMS TRIATHLON 06:02:05 F (29e) Senior (17e) 00:40:01 (401e) 00:02:51 (298e) 03:03:56 (340e) 00:02:19 (214e) 02:13:00 (276e) 03:46:46 (356e) 02:09:57 (342e) 04:54:41 (317e) Partagez votre performance
514 259 CADART Aurelie RONCHIN ATHLETIC CLUB 07:10:26 F (62e) Senior (32e) 00:39:49 (391e) 00:04:02 (466e) 03:26:04 (477e) 00:03:20 (374e) 02:57:13 (521e) 04:09:54 (465e) 02:23:27 (465e) 05:44:27 (502e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 260 GEORGES Fantine ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:34:04 (0) 00:01:38 (0) 03:15:31 (0) 00:02:55 (0) 00:00:00 (0) 03:51:12 (0) 02:06:10 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
406 261 VAN GAEVER Veronique T.O.S TRIATHLON 06:29:31 F (45e) Veteran (20e) 00:43:38 (484e) 00:06:06 (535e) 02:59:03 (306e) 00:06:02 (523e) 02:34:43 (423e) 03:48:46 (363e) 02:18:31 (421e) 05:10:29 (381e) Partagez votre performance
474 262 DAVIT Katelijne Tcd 06:53:08 F (54e) Veteran (25e) 00:42:56 (473e) 00:02:58 (320e) 03:24:33 (472e) 00:02:54 (312e) 02:39:49 (455e) 04:10:26 (468e) 02:26:06 (488e) 05:29:22 (463e) Partagez votre performance
112 263 MEUR Dorothée Tri fast 05:20:38 F (6e) Senior (4e) 00:33:37 (123e) 00:02:26 (216e) 02:48:13 (170e) 00:01:23 (43e) 01:55:01 (114e) 03:24:15 (157e) 01:57:24 (141e) 04:25:59 (136e) Partagez votre performance
377 264 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 06:21:26 F (39e) Veteran (17e) 00:36:46 (282e) 00:02:15 (173e) 03:12:02 (398e) 00:01:22 (41e) 02:29:02 (374e) 03:51:02 (370e) 02:10:24 (348e) 05:09:25 (377e) Partagez votre performance
274 265 BEHAGUE Mathilde TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 05:58:44 F (27e) Veteran (12e) 00:38:56 (356e) 00:01:46 (75e) 02:59:35 (310e) 00:01:15 (27e) 02:17:14 (299e) 03:40:16 (309e) 02:10:26 (349e) 04:47:37 (266e) Partagez votre performance
130 266 DIMITRI Greuse Triathlon team racing 05:24:54 M (121e) Veteran (50e) 00:35:51 (247e) 00:01:48 (86e) 02:44:22 (129e) 00:02:41 (270e) 02:00:14 (150e) 03:22:00 (137e) 01:57:06 (133e) 04:25:28 (134e) Partagez votre performance
508 267 VERLYCK Virginie TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 07:07:43 F (61e) Veteran (30e) 00:40:31 (420e) 00:03:37 (423e) 03:46:45 (531e) 00:04:59 (494e) 02:31:54 (400e) 04:30:51 (526e) 02:26:59 (496e) 05:57:57 (524e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 268 DELABY Grace TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 269 VERMONT Lies Triatlon en duatlon team ieper 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:30:42 (0) 00:01:18 (0) 03:04:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:36:29 (0) 01:55:58 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
155 270 JONCKHEERR Peggy Tribe 05:30:15 F (13e) Veteran (7e) 00:34:23 (166e) 00:01:32 (43e) 02:48:19 (171e) 00:01:38 (83e) 02:04:25 (191e) 03:24:12 (156e) 01:58:37 (161e) 04:26:29 (141e) Partagez votre performance
338 271 VANHOEGAERDEN Ingrid Tribe 06:12:08 F (33e) Veteran (14e) 00:38:24 (338e) 00:02:18 (182e) 03:05:53 (358e) 00:01:49 (121e) 02:23:46 (340e) 03:46:34 (353e) 02:10:42 (353e) 05:00:48 (342e) Partagez votre performance
354 272 DIEUDONNE Anne Trifast 06:13:54 F (36e) Veteran (16e) 00:42:09 (451e) 00:03:51 (447e) 03:06:27 (363e) 00:06:33 (532e) 02:14:56 (286e) 03:52:27 (383e) 02:14:38 (388e) 05:06:16 (368e) Partagez votre performance
166 273 JADOT Adélie Trigt 05:32:04 F (15e) Senior (8e) 00:32:55 (103e) 00:02:04 (136e) 03:07:30 (371e) 00:01:23 (45e) 01:48:13 (70e) 03:42:28 (328e) 02:04:13 (265e) 04:37:57 (210e) Partagez votre performance
209 274 VANHOUTTE Anouk Tri-runderwear-team 05:42:16 F (19e) Senior (11e) 00:36:53 (287e) 00:02:51 (296e) 02:57:29 (287e) 00:02:28 (243e) 02:02:38 (172e) 03:37:12 (281e) 02:06:09 (296e) 04:41:39 (233e) Partagez votre performance
206 275 VIGNEZ Ophelie TROYES GYMNIQUE TRI 10 05:41:46 F (18e) Senior (10e) 00:39:59 (400e) 00:02:39 (262e) 03:00:24 (319e) 00:02:56 (319e) 01:55:49 (121e) 03:43:01 (336e) 02:11:26 (360e) 04:45:20 (254e) Partagez votre performance
462 276 CARTIERI Lydia TROYES GYMNIQUE TRI 10 06:49:23 F (52e) Veteran (23e) 00:48:02 (522e) 00:04:16 (476e) 03:34:25 (510e) 00:04:00 (442e) 02:18:42 (304e) 04:26:42 (519e) 02:37:33 (532e) 05:37:11 (486e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 277 LECHARLIER Katana Ttb 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:41:06 (0) 00:02:58 (0) 03:25:01 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:09:03 (0) 02:19:34 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
315 278 MESTDAGH Windy Ttbr (bredene-belgique 06:07:50 F (31e) Veteran (13e) 00:35:32 (232e) 00:02:41 (268e) 03:01:09 (321e) 00:03:27 (393e) 02:25:04 (353e) 03:39:21 (301e) 02:05:33 (285e) 04:57:53 (334e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 279 ROMANOWICZ Agnieszka Turbo 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 280 MIKOLAJCZAK Marie-caroline Turbo louvain-la-neuve 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:38:11 (0) 00:02:32 (0) 03:50:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:31:26 (0) 02:26:35 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
373 281 RUTHERFORD Rachel University of birmingham triathlon club 06:20:46 F (38e) Senior (22e) 00:36:28 (274e) 00:03:21 (374e) 02:59:23 (308e) 00:02:28 (246e) 02:39:08 (451e) 03:39:10 (299e) 02:08:11 (320e) 04:33:35 (184e) Partagez votre performance
217 282 BAUX Veronique Usat 05:43:19 F (21e) Veteran (9e) 00:33:55 (138e) 00:03:38 (424e) 03:00:02 (315e) 00:02:50 (301e) 02:02:57 (174e) 03:37:33 (290e) 02:06:45 (304e) 04:43:43 (244e) Partagez votre performance
334 283 MAILLOT Violaine USC CAEN TRIATHLON 06:11:00 F (32e) Senior (19e) 00:40:09 (408e) 00:02:53 (305e) 03:16:01 (425e) 00:03:10 (345e) 02:08:48 (242e) 03:59:03 (418e) 02:19:08 (430e) 05:08:23 (372e) Partagez votre performance
385 284 FAVIER Farah VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 06:24:18 F (40e) Senior (23e) 00:43:23 (480e) 00:03:15 (365e) 03:06:43 (365e) 00:03:10 (346e) 02:27:48 (369e) 03:53:20 (388e) 02:17:32 (416e) 05:12:44 (388e) Partagez votre performance
429 285 MONSTERLEET Leonie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 06:36:54 F (49e) Senior (28e) 00:38:34 (346e) 00:03:40 (427e) 03:10:45 (394e) 00:03:02 (332e) 02:40:55 (461e) 03:52:58 (386e) 02:14:24 (382e) 05:14:30 (400e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 286 WYPYCH Isabelle WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:36:37 (0) 00:03:40 (0) 04:52:01 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 05:32:17 (0) 02:18:52 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
395 287 COOMANS Natalie Wtdt 06:26:01 F (43e) Veteran (19e) 00:32:10 (81e) 00:02:15 (174e) 03:17:29 (432e) 00:04:32 (480e) 02:29:36 (382e) 03:51:54 (378e) 02:10:26 (350e) 05:13:22 (394e) Partagez votre performance
404 288 MARTEEL Rachel NON LICENCIE 06:28:51 F (44e) Senior (25e) 00:45:21 (504e) 00:04:02 (464e) 03:32:06 (500e) 00:03:04 (337e) 02:04:20 (190e) 04:21:28 (510e) 02:32:32 (524e) 05:29:09 (461e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 289 WAQUIER Delphine NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:42:55 (0) 00:03:01 (0) 03:19:15 (0) 00:03:09 (0) 00:00:00 (0) 04:05:09 (0) 02:21:42 (0) 05:05:41 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
124 290 MEYNEN Ninke NON LICENCIE 05:24:17 F (9e) Senior (6e) 00:30:01 (41e) 00:01:23 (24e) 02:56:36 (271e) 00:01:09 (18e) 01:55:11 (116e) 03:27:58 (184e) 02:00:07 (206e) 04:28:28 (153e) Partagez votre performance
372 291 PETILLON Justine NON LICENCIE 06:20:33 F (37e) Senior (21e) 00:38:39 (348e) 00:03:14 (362e) 03:36:32 (517e) 00:02:58 (320e) 01:59:12 (144e) 04:18:24 (500e) 02:26:45 (492e) 05:17:56 (419e) Partagez votre performance
419 292 POTTE Stecy NON LICENCIE 06:31:55 F (48e) Senior (27e) 00:34:18 (162e) 00:02:27 (220e) 03:12:14 (401e) 00:02:41 (269e) 02:40:16 (458e) 03:48:58 (364e) 02:09:29 (336e) 05:08:34 (374e) Partagez votre performance
306 293 CAESTECKER Jill NON LICENCIE 06:05:58 F (30e) Senior (18e) 00:39:54 (397e) 00:03:13 (356e) 03:09:38 (385e) 00:04:03 (445e) 02:09:12 (248e) 03:52:43 (384e) 02:17:15 (413e) 05:04:21 (361e) Partagez votre performance
195 294 CARTREUL Annelies NON LICENCIE 05:39:23 F (17e) Veteran (8e) 00:35:56 (252e) 00:02:50 (294e) 03:04:06 (342e) 00:02:17 (205e) 01:54:16 (106e) 03:42:50 (331e) 02:07:34 (316e) 04:42:00 (235e) Partagez votre performance
497 295 VANDERSTOCKEN Sylvie NON LICENCIE 07:01:22 F (57e) Veteran (26e) 00:49:34 (535e) 00:04:18 (481e) 03:43:02 (529e) 00:05:00 (496e) 02:19:30 (308e) 04:36:53 (535e) 02:41:11 (540e) 05:50:14 (518e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 296 HUBERT Rachel NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
353 297 MAUROY Dominique NON LICENCIE 06:13:09 F (35e) Veteran (15e) 00:40:08 (407e) 00:02:51 (297e) 03:18:36 (441e) 00:03:14 (353e) 02:08:23 (237e) 04:01:34 (427e) 02:17:06 (411e) 05:11:51 (385e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 298 DUFFOURG Marjorie NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:39:01 (0) 00:03:05 (0) 01:45:14 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:27:19 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
549 299 STERCKEMAN Delphine NON LICENCIE 08:35:43 F (68e) Veteran (34e) 00:54:31 (545e) 00:02:57 (318e) 04:15:19 (546e) 00:05:58 (521e) 03:16:59 (539e) 05:12:46 (547e) 02:50:07 (545e) 07:02:48 (544e) Partagez votre performance
389 300 VENET Magali NON LICENCIE 06:24:55 F (42e) Veteran (18e) 00:35:05 (209e) 00:02:12 (164e) 03:24:19 (471e) 00:03:06 (341e) 02:20:15 (314e) 04:01:35 (429e) 02:13:27 (378e) 05:16:58 (413e) Partagez votre performance
523 301 D'HERBOMEZ Caroline NON LICENCIE 07:21:18 F (63e) Veteran (31e) 00:43:25 (481e) 00:03:10 (351e) 03:38:15 (523e) 00:04:12 (456e) 02:52:17 (511e) 04:24:50 (517e) 02:19:05 (428e) 05:52:41 (520e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 302 LETOFFE Cecile NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
501 303 BERNARDY Genevieve NON LICENCIE 07:04:05 F (59e) Veteran (28e) 00:39:12 (367e) 00:02:33 (235e) 03:34:36 (512e) 00:02:59 (324e) 02:44:47 (482e) 04:16:20 (492e) 02:25:59 (484e) 05:40:15 (494e) Partagez votre performance
505 304 GUILBAUD Muriel NON LICENCIE 07:06:18 F (60e) Veteran (29e) 00:33:47 (128e) 00:03:27 (390e) 03:47:26 (534e) 00:06:23 (528e) 02:35:18 (429e) 04:24:38 (516e) 02:27:55 (501e) 05:47:33 (513e) Partagez votre performance
498 305 MERCHIE Laurence NON LICENCIE 07:02:22 F (58e) Veteran (27e) 00:54:47 (546e) 00:05:22 (522e) 03:34:10 (508e) 00:03:38 (413e) 02:24:27 (350e) 04:34:19 (531e) 02:45:23 (542e) 05:53:35 (522e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 308 CREMINGER Bart 12bo4 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:28:05 (0) 00:01:21 (0) 02:40:06 (0) 00:01:15 (0) 00:00:00 (0) 03:09:31 (0) 01:46:09 (0) 03:25:48 (0)
DSQ 309 SERBRUYNS Jasper 12bo4 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:33:01 (0) 00:02:39 (0) 02:43:08 (0) 00:01:16 (0) 01:58:10 (0) 03:18:47 (0) 01:55:48 (0) 04:19:39 (0)
DNF 310 VANHOVE Koenraad 12bo4 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:35:02 (0) 00:02:15 (0) 02:49:49 (0) 00:02:02 (0) 00:00:00 (0) 03:27:05 (0) 01:58:40 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
15 311 STUBBE Kristof 12bo4 04:39:42 M (15e) Senior (13e) 00:29:14 (25e) 00:01:39 (55e) 02:24:00 (8e) 00:01:08 (15e) 01:43:42 (40e) 02:54:53 (6e) 01:41:32 (10e) 03:50:11 (15e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 312 VELLE Jozua 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:35:34 (0) 00:02:36 (0) 02:53:20 (0) 00:02:33 (0) 00:00:00 (0) 03:31:28 (0) 01:59:29 (0) 00:00:00 (0)
DNS 313 BULTYNCK Frank 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
70 314 HAMERS Peter 12bo4 05:08:53 M (68e) Veteran (22e) 00:38:26 (339e) 00:02:22 (195e) 02:37:17 (61e) 00:02:24 (232e) 01:48:26 (72e) 03:18:04 (98e) 01:57:48 (149e) 04:11:30 (71e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 315 MEEUS Peter 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:36:19 (0) 00:04:24 (0) 02:58:00 (0) 00:03:36 (0) 00:00:00 (0) 03:38:42 (0) 02:05:58 (0) 00:00:00 (0)
DNS 316 BOSSIER Eddy 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 317 GHYSELEN Hugo 12bo4 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:49:16 (0) 00:04:26 (0) 03:22:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:15:41 (0) 02:30:51 (0) 00:00:00 (0)
DNS 318 DE KEER Peter 3ktl 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 319 BRACKE Domien 3md 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:33:00 (0) 00:01:32 (0) 02:42:18 (0) 00:01:37 (0) 00:00:00 (0) 03:16:48 (0) 01:52:08 (0) 00:00:00 (0)
DNS 320 MARYNIAK Willliam A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
16 321 VERMEULEN Maarten Aatt 04:40:37 M (16e) Senior (14e) 00:30:00 (40e) 00:01:52 (99e) 02:31:08 (28e) 00:01:08 (16e) 01:36:31 (23e) 03:03:00 (23e) 01:45:57 (23e) 03:53:09 (19e) Partagez votre performance
46 322 CONINGS Tim Aatt 04:57:38 M (46e) Senior (31e) 00:33:59 (144e) 00:01:32 (42e) 02:33:33 (41e) 00:01:27 (52e) 01:47:10 (63e) 03:09:02 (43e) 01:51:28 (62e) 04:00:15 (38e) Partagez votre performance
227 323 VERVLOET Guido Aatt 05:44:54 M (206e) Veteran (86e) 00:38:16 (335e) 00:03:06 (341e) 02:53:17 (225e) 00:03:27 (395e) 02:06:50 (222e) 03:34:37 (265e) 02:06:59 (311e) 04:42:22 (237e) Partagez votre performance
345 324 SNOOK Robert Abingdon & vale tri club 06:12:34 M (311e) Senior (170e) 00:37:46 (324e) 00:02:08 (147e) 02:39:46 (76e) 00:02:25 (234e) 02:50:31 (502e) 03:19:39 (119e) 01:57:31 (145e) 04:49:35 (283e) Partagez votre performance
64 325 DHONT Frederik Ad delhaize tri unic team 05:08:00 M (62e) Senior (43e) 00:33:36 (121e) 00:02:21 (190e) 02:43:09 (116e) 00:01:39 (86e) 01:47:17 (65e) 03:19:05 (103e) 01:57:12 (134e) 04:14:55 (84e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 326 LEFERE Thomas Ap3t 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:26:14 (0) 00:02:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 327 DUHAYON Kris Aqua protect 3team 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
89 328 VERBEKE Bert Ardilles sports team 05:13:44 M (85e) Senior (57e) 00:35:02 (205e) 00:02:18 (183e) 02:44:50 (134e) 00:04:20 (467e) 01:47:15 (64e) 03:22:09 (139e) 01:58:32 (159e) 04:18:34 (102e) Partagez votre performance
156 329 RISSE David Asel - les ducs de lunéville 05:30:29 M (143e) Veteran (59e) 00:32:48 (99e) 00:02:32 (231e) 02:47:51 (164e) 00:02:45 (284e) 02:04:35 (196e) 03:23:10 (147e) 01:56:07 (121e) 04:29:07 (157e) Partagez votre performance
136 330 TOURNAY Martin Atcc 05:26:39 M (127e) Senior (74e) 00:35:10 (217e) 00:02:37 (256e) 02:50:49 (197e) 00:02:28 (244e) 01:55:36 (119e) 03:28:36 (189e) 01:59:16 (179e) 04:29:15 (161e) Partagez votre performance
56 331 COQUARD Stephane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:02:26 M (54e) Senior (38e) 00:30:24 (48e) 00:03:29 (398e) 02:38:09 (65e) 00:01:51 (125e) 01:48:36 (75e) 03:12:00 (62e) 01:52:56 (78e) 04:07:36 (55e) Partagez votre performance
312 332 MAENHAUT Frederic ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 06:07:24 M (282e) Veteran (122e) 00:37:41 (317e) 00:02:19 (185e) 02:56:38 (274e) 00:02:06 (175e) 02:28:42 (372e) 03:36:37 (276e) 02:03:51 (259e) 04:52:02 (304e) Partagez votre performance
178 333 RICKAERT Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:35:19 M (162e) Senior (93e) 00:31:20 (57e) 00:04:09 (470e) 02:51:04 (200e) 00:03:44 (424e) 02:05:04 (204e) 03:26:32 (174e) 01:57:16 (137e) 04:29:23 (163e) Partagez votre performance
170 334 VENDAN BORIN Sebastien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:33:51 M (154e) Senior (90e) 00:35:20 (223e) 00:01:56 (113e) 02:50:27 (191e) 00:02:26 (235e) 02:03:45 (182e) 03:27:42 (182e) 02:00:02 (202e) 04:34:17 (189e) Partagez votre performance
341 335 OURDOUILLIE Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 06:12:21 M (308e) Veteran (139e) 00:39:54 (396e) 00:04:57 (508e) 03:05:35 (354e) 00:05:35 (512e) 02:16:22 (293e) 03:50:24 (367e) 02:16:12 (401e) 05:00:50 (344e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 336 WHYTIC Priem Atom6 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
7 337 LOOP Romain AUTUN TRIATHLON 04:26:03 M (7e) Senior (6e) 00:25:36 (1e) 00:01:13 (9e) 02:31:50 (32e) 00:01:12 (22e) 01:26:13 (4e) 02:58:39 (15e) 01:41:15 (8e) 03:42:46 (8e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 338 PILLET Alexis BARTH FRANCE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:31:51 (0) 00:03:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 339 PROUX Benjamin BARTH FRANCE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:27:48 (0) 00:01:46 (0) 02:32:29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:02:02 (0) 01:41:40 (0) 00:00:00 (0)
DNS 340 PILLOT Marc BARTH FRANCE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
262 341 MATHIEU Benjamin Batifer 05:54:42 M (239e) Senior (137e) 00:37:48 (326e) 00:01:56 (112e) 02:57:00 (282e) 00:02:36 (262e) 02:15:24 (288e) 03:36:44 (278e) 02:05:15 (276e) 04:45:13 (253e) Partagez votre performance
157 342 DALBART Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON 05:30:36 M (144e) Veteran (60e) 00:38:46 (351e) 00:01:47 (81e) 02:42:39 (106e) 00:02:45 (287e) 02:04:40 (197e) 03:23:11 (148e) 01:59:23 (183e) 04:29:19 (162e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 343 BRUMENT Jérémy BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:37:32 (0) 00:01:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:57:54 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
57 344 CAZIER Gael BEAUVAIS TRIATHLON 05:03:25 M (55e) Veteran (17e) 00:34:48 (191e) 00:01:29 (35e) 02:40:49 (86e) 00:01:17 (29e) 01:45:04 (47e) 03:17:06 (96e) 01:54:23 (97e) 04:13:15 (77e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 345 VAN LEUGENHAGEN Filip Betric 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:34:08 (0) 00:02:06 (0) 02:30:56 (0) 00:03:14 (0) 00:00:00 (0) 03:07:09 (0) 01:50:32 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
119 346 VAN GROENIGEN Bram Bgset 05:23:11 M (111e) Veteran (42e) 00:32:31 (84e) 00:03:36 (420e) 02:46:08 (149e) 00:02:19 (211e) 01:58:39 (137e) 03:22:14 (140e) 01:58:58 (172e) 04:22:35 (118e) Partagez votre performance
31 347 DEKEYSER Thomas Bin 04:51:45 M (31e) Senior (24e) 00:27:55 (12e) 00:01:40 (58e) 02:35:50 (51e) 00:01:29 (60e) 01:44:53 (45e) 03:05:24 (32e) 01:44:45 (21e) 03:57:59 (31e) Partagez votre performance
348 348 JULY-DENIS Michael Bin 06:12:41 M (314e) Veteran (142e) 00:37:47 (325e) 00:02:32 (233e) 03:02:35 (333e) 00:02:47 (291e) 02:27:02 (365e) 03:42:54 (334e) 02:10:58 (356e) 04:55:49 (321e) Partagez votre performance
97 349 VANDEN BROECK Jimmy Bin 05:16:34 M (93e) Veteran (33e) 00:38:34 (345e) 00:01:54 (103e) 02:48:56 (175e) 00:01:57 (144e) 01:45:15 (49e) 03:29:23 (200e) 02:00:52 (219e) 04:22:43 (119e) Partagez votre performance
14 350 DELARGE Jean-yves Bin 04:38:22 M (14e) Veteran (2e) 00:29:29 (30e) 00:01:44 (69e) 02:23:47 (7e) 00:01:18 (34e) 01:42:05 (36e) 02:55:00 (10e) 01:41:30 (9e) 03:47:09 (12e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 351 RASSART Thierry NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:34:01 (0) 00:02:30 (0) 03:01:27 (0) 00:02:57 (0) 00:00:00 (0) 03:37:56 (0) 02:02:28 (0) 05:37:26 (0)
DNF 352 SINET Etienne Bin 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:35:02 (0) 00:05:02 (0) 02:46:57 (0) 00:04:18 (0) 00:00:00 (0) 03:27:00 (0) 01:59:34 (0) 04:40:48 (0)
DNF 354 STASSART Michel Bin 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
319 355 DE GROOTE Jacques Bin 06:08:11 M (288e) Veteran (126e) 00:35:49 (246e) 00:01:46 (74e) 03:05:18 (351e) 00:02:24 (229e) 02:22:55 (332e) 03:42:53 (332e) 02:05:35 (286e) 04:59:41 (340e) Partagez votre performance
19 356 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 04:42:39 M (19e) Veteran (3e) 00:28:57 (22e) 00:01:25 (29e) 02:27:40 (15e) 00:01:26 (50e) 01:43:13 (38e) 02:58:01 (12e) 01:44:05 (18e) 03:55:13 (22e) Partagez votre performance
347 357 BRILLANT Ludovic Bin otan 06:12:41 M (313e) Veteran (141e) 00:34:05 (151e) 00:03:05 (338e) 02:52:29 (214e) 00:02:47 (294e) 02:40:17 (459e) 03:29:39 (203e) 01:58:50 (167e) 04:56:21 (323e) Partagez votre performance
366 358 VERBAANDERD Gunther Bin otan 06:17:42 M (330e) Veteran (149e) 00:35:31 (231e) 00:02:23 (201e) 03:04:47 (346e) 00:03:30 (403e) 02:31:34 (396e) 03:42:40 (330e) 02:05:22 (281e) 05:02:12 (347e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 359 MARTIN Yannick BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
376 360 VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON 62 06:21:18 M (338e) Senior (185e) 00:33:21 (118e) 00:01:37 (46e) 03:05:32 (353e) 00:02:16 (203e) 02:38:34 (448e) 03:40:29 (315e) 02:00:17 (210e) 05:03:21 (355e) Partagez votre performance
322 361 COUPIN Wilfried BLANC NEZ TRIATHLON 62 06:09:07 M (291e) Senior (163e) 00:33:50 (132e) 00:03:28 (394e) 02:45:26 (142e) 00:05:27 (509e) 02:40:58 (462e) 03:22:43 (144e) 01:55:19 (112e) 04:42:44 (238e) Partagez votre performance
176 362 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:34:44 M (160e) Veteran (69e) 00:27:40 (9e) 00:01:24 (27e) 02:43:19 (118e) 00:01:24 (47e) 02:21:00 (319e) 03:12:21 (66e) 01:47:26 (32e) 04:25:13 (131e) Partagez votre performance
267 363 MACHADO Jeremie BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:55:25 M (242e) Veteran (104e) 00:34:38 (182e) 00:01:38 (51e) 02:58:14 (296e) 00:01:55 (141e) 02:19:02 (307e) 03:34:29 (264e) 01:59:41 (193e) 04:50:52 (294e) Partagez votre performance
270 364 SAUVAGE Julien BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:56:25 M (244e) Veteran (106e) 00:34:36 (179e) 00:01:54 (106e) 02:42:38 (105e) 00:02:08 (182e) 02:35:11 (428e) 03:19:07 (107e) 01:56:17 (127e) 04:39:15 (212e) Partagez votre performance
24 365 GOVAERT Thomas Brussels ironman nato 04:45:50 M (24e) Senior (20e) 00:34:52 (195e) 00:01:47 (83e) 02:33:00 (34e) 00:00:54 (4e) 01:35:19 (20e) 03:09:38 (50e) 01:51:38 (64e) 03:57:34 (30e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 366 MOREAU René Brussels ironman nato 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:42:42 (0) 00:03:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 02:19:50 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
226 367 KLENNE Aimé Ca dudelange 05:44:48 M (205e) Veteran (85e) 00:42:06 (449e) 00:04:17 (477e) 02:56:48 (277e) 00:03:24 (384e) 01:58:16 (135e) 03:43:09 (337e) 02:13:36 (379e) 04:47:06 (263e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 368 BLOMMAERT Franck CA ORSAY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
460 369 COURCHAMP Franck CA ORSAY TRIATHLON 06:46:10 M (409e) Veteran (192e) 00:40:13 (409e) 00:04:34 (495e) 03:34:33 (511e) 00:03:28 (399e) 02:23:24 (337e) 04:19:19 (503e) 02:29:19 (507e) 05:33:03 (473e) Partagez votre performance
475 370 NGUYEN Phi phuc CA ORSAY TRIATHLON 06:53:21 M (421e) Veteran (199e) 00:39:48 (388e) 00:02:53 (308e) 03:13:41 (413e) 00:04:59 (495e) 02:52:02 (510e) 03:56:21 (402e) 02:18:56 (425e) 05:28:00 (455e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 371 VAN LERBERGHE David Ccstc 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:37:56 (0) 00:03:15 (0) 03:10:31 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 03:51:41 (0) 02:12:30 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
29 372 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON 04:50:31 M (29e) Senior (23e) 00:27:30 (7e) 00:01:40 (59e) 02:33:57 (45e) 00:01:04 (12e) 01:46:21 (61e) 03:03:06 (25e) 01:42:16 (14e) 03:58:33 (33e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 373 LEFÈVRE Henri CHANTILLY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:34:41 (0) 00:02:43 (0) 03:14:43 (0) 00:02:43 (0) 00:00:00 (0) 03:52:06 (0) 02:06:41 (0) 00:00:00 (0)
DNF 374 VANHAVERBEKE Nicolas Comines tri 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:30:20 (0) 00:01:41 (0) 02:40:33 (0) 00:02:26 (0) 00:00:00 (0) 03:12:33 (0) 01:50:09 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
74 375 DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON 05:09:25 M (71e) Veteran (24e) 00:31:52 (70e) 00:01:16 (15e) 02:39:27 (75e) 00:02:00 (152e) 01:54:53 (113e) 03:12:34 (68e) 01:51:22 (59e) 04:11:08 (68e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 376 FRANCINI Francois COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:41:02 (0) 00:03:40 (0) 04:46:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 05:31:24 (0) 02:43:15 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
69 377 MAHIEUX Bryan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:08:49 M (67e) Senior (46e) 00:31:44 (67e) 00:01:59 (120e) 02:57:31 (288e) 00:02:35 (259e) 01:35:02 (18e) 03:31:13 (214e) 01:58:47 (165e) 04:54:33 (316e) Partagez votre performance
332 378 DEWALLE Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 06:10:51 M (301e) Senior (167e) 00:37:49 (328e) 00:02:56 (314e) 03:05:20 (352e) 00:03:13 (351e) 02:21:35 (323e) 03:46:04 (349e) 02:09:38 (338e) 04:57:03 (328e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 379 WATTEZ Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:39:20 (0) 00:02:03 (0) 02:52:45 (0) 00:02:05 (0) 00:00:00 (0) 03:34:07 (0) 02:03:19 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
231 380 LAURENTIE Yann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:46:35 M (210e) Veteran (88e) 00:35:35 (233e) 00:02:12 (162e) 02:56:37 (272e) 00:03:19 (372e) 02:08:53 (244e) 03:34:23 (263e) 02:01:21 (224e) 04:42:57 (241e) Partagez votre performance
202 381 STEEN Frederic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:41:02 M (185e) Veteran (79e) 00:37:24 (305e) 00:02:00 (123e) 02:58:07 (295e) 00:02:42 (273e) 02:00:51 (153e) 03:37:29 (287e) 02:05:15 (277e) 04:34:18 (190e) Partagez votre performance
282 382 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 06:00:49 M (254e) Veteran (111e) 00:37:23 (303e) 00:01:35 (44e) 02:53:53 (235e) 00:01:44 (102e) 02:26:16 (357e) 03:32:50 (234e) 02:01:17 (223e) 04:50:08 (288e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 383 DELEU Patrick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:44:30 (0) 00:05:25 (0) 03:10:20 (0) 00:03:59 (0) 00:00:00 (0) 04:00:15 (0) 02:20:43 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
506 384 TALLEU Matthieu COURBEVOIE TRIATHLON 07:07:04 M (446e) Senior (230e) 00:49:01 (530e) 00:06:20 (540e) 03:37:05 (519e) 00:02:03 (158e) 02:32:37 (410e) 04:32:25 (529e) 02:38:39 (536e) 05:47:44 (515e) Partagez votre performance
522 385 VIENNE Francois COURBEVOIE TRIATHLON 07:16:51 M (460e) Veteran (225e) 00:48:28 (527e) 00:05:27 (525e) 03:20:52 (454e) 00:04:14 (458e) 02:57:52 (522e) 04:14:46 (487e) 02:32:18 (522e) 05:51:19 (519e) Partagez votre performance
273 386 VINDEX COMPPER Jean michel COURBEVOIE TRIATHLON 05:58:28 M (247e) Veteran (108e) 00:42:49 (471e) 00:03:03 (334e) 02:54:05 (241e) 00:02:44 (279e) 02:15:48 (291e) 03:39:57 (305e) 02:11:34 (363e) 04:50:27 (293e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 387 NEIRINCKX Eric COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 388 BOURGUIGNON Régis COURBEVOIE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:46:36 (0) 00:07:02 (0) 03:40:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 04:33:50 (0) 02:37:27 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
398 389 DAUTHUILLE Pascal COURBEVOIE TRIATHLON 06:27:21 M (355e) Veteran (161e) 00:49:12 (532e) 00:06:14 (538e) 03:07:10 (367e) 00:04:53 (492e) 02:19:54 (311e) 04:02:35 (436e) 02:25:40 (481e) 05:16:28 (408e) Partagez votre performance
83 390 BLIN Laurent CRAZY AND TRI 05:12:41 M (79e) Veteran (27e) 00:33:05 (109e) 00:03:24 (382e) 02:42:54 (111e) 00:02:45 (286e) 01:50:36 (88e) 03:19:21 (117e) 01:55:50 (117e) 04:15:12 (85e) Partagez votre performance
94 391 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON 05:15:58 M (90e) Veteran (31e) 00:32:22 (83e) 00:01:49 (89e) 02:46:05 (147e) 00:01:45 (107e) 01:53:58 (104e) 03:20:15 (124e) 01:54:59 (108e) 04:18:58 (104e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNF 392 LECOCQ Dimitri Decathlon wavre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:30:02 (0) 00:01:29 (0) 05:00:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 05:32:17 (0) 01:52:01 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
111 393 BECKERS Nico Dvb 05:20:29 M (106e) Senior (68e) 00:33:59 (145e) 00:01:46 (77e) 02:40:54 (88e) 00:01:43 (96e) 02:02:08 (162e) 03:16:38 (93e) 01:55:47 (116e) 04:17:08 (94e) Partagez votre performance
509 394 DURAND Fabrice DYNAMIC SPORTING CLUB 07:08:13 M (448e) Veteran (216e) 00:44:16 (495e) 00:03:02 (328e) 03:30:22 (496e) 00:06:00 (522e) 02:44:36 (478e) 04:17:38 (496e) 02:22:38 (461e) 05:45:00 (505e) Partagez votre performance
470 395 JULVE Laurent E.C. SARTROUVILLE 06:51:55 M (418e) Veteran (197e) 00:34:32 (175e) 00:03:26 (387e) 03:07:27 (370e) 00:03:30 (402e) 03:03:02 (530e) 03:45:24 (347e) 02:05:43 (290e) 05:13:49 (397e) Partagez votre performance
5 396 LALOO Wim Endurance team ad app 04:24:47 M (5e) Senior (4e) 00:29:05 (23e) 00:01:42 (64e) 02:24:12 (9e) 00:01:32 (66e) 01:28:18 (9e) 02:54:57 (8e) 01:41:38 (11e) 03:40:24 (6e) Partagez votre performance
219 397 ADEN Alexandre EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:43:56 M (198e) Senior (115e) 00:37:28 (309e) 00:02:03 (134e) 02:57:51 (292e) 00:02:20 (217e) 02:04:15 (189e) 03:37:22 (284e) 02:05:12 (275e) 04:40:25 (224e) Partagez votre performance
218 398 CHMIELARSKI Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:43:55 M (197e) Senior (114e) 00:37:29 (310e) 00:03:07 (345e) 02:50:19 (188e) 00:03:18 (368e) 02:09:45 (254e) 03:30:54 (208e) 02:01:53 (238e) 04:40:32 (225e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
DNS 399 CAUX Jean noel EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
148 400 MILLARD Richard EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:29:13 M (138e) Veteran (57e)