Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 113 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
547 812 BOULANGER Nicolas NON LICENCIE 08:07:12 M (480e) Senior (245e) 00:42:44 (468e) 04:51:14 (550e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:15:49 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
1 491 DEVLIEGHER Arne Lttd 04:11:35 M (1e) Senior (1e) 00:27:33 (8e) 00:01:08 (5e) 02:17:21 (1e) 00:01:14 (24e) 01:24:21 (2e) 02:46:01 (1e) 01:36:17 (2e) 03:28:11 (1e) Partagez votre performance
4 471 LOMEL Benoît LILLE TRIATHLON 04:21:37 M (4e) Senior (3e) 00:28:02 (15e) 00:01:20 (22e) 02:25:37 (10e) 00:01:33 (69e) 01:25:07 (3e) 02:54:58 (9e) 01:40:57 (7e) 03:37:56 (5e) Partagez votre performance
7 337 LOOP Romain AUTUN TRIATHLON 04:26:03 M (7e) Senior (6e) 00:25:36 (1e) 00:01:13 (9e) 02:31:50 (32e) 00:01:12 (22e) 01:26:13 (4e) 02:58:39 (15e) 01:41:15 (8e) 03:42:46 (8e) Partagez votre performance
8 653 COLON Jérôme Ttb 04:26:30 M (8e) Senior (7e) 00:30:23 (47e) 00:01:19 (20e) 02:26:20 (13e) 00:01:26 (51e) 01:27:04 (5e) 02:58:01 (11e) 01:44:18 (20e) 03:41:20 (7e) Partagez votre performance
10 795 DAMMAN Jordan NON LICENCIE 04:33:34 M (10e) Senior (9e) 00:34:26 (172e) 00:01:31 (38e) 02:28:50 (18e) 00:00:56 (6e) 01:27:53 (6e) 03:04:46 (28e) 01:48:29 (43e) 03:49:14 (14e) Partagez votre performance
3 706 GRYP Wouter Xcd 04:20:08 M (3e) Senior (2e) 00:29:44 (37e) 00:01:14 (12e) 02:19:59 (3e) 00:01:15 (26e) 01:27:59 (7e) 02:50:56 (4e) 01:39:42 (4e) 03:34:35 (3e) Partagez votre performance
11 738 POUILLY Félix NON LICENCIE 04:34:50 M (11e) Senior (10e) 00:39:57 (399e) 00:03:57 (456e) 02:20:40 (4e) 00:02:10 (188e) 01:28:07 (8e) 03:04:33 (27e) 01:52:04 (68e) 03:51:25 (17e) Partagez votre performance
5 396 LALOO Wim Endurance team ad app 04:24:47 M (5e) Senior (4e) 00:29:05 (23e) 00:01:42 (64e) 02:24:12 (9e) 00:01:32 (66e) 01:28:18 (9e) 02:54:57 (8e) 01:41:38 (11e) 03:40:24 (6e) Partagez votre performance
9 678 KLEIN Alexandre VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON 04:30:01 M (9e) Senior (8e) 00:29:32 (34e) 00:01:12 (7e) 02:28:24 (16e) 00:01:39 (87e) 01:29:15 (10e) 02:59:07 (16e) 01:42:24 (15e) 03:46:22 (11e) Partagez votre performance
2 708 VERBEKE Bert Xcd 04:16:56 M (2e) Veteran (1e) 00:25:51 (3e) 00:01:14 (10e) 02:19:21 (2e) 00:01:14 (25e) 01:29:18 (11e) 02:46:25 (2e) 01:36:16 (1e) 03:32:54 (2e) Partagez votre performance
276 872 ROCA Vincent NON LICENCIE 05:58:47 M (249e) Senior (141e) 00:43:12 (476e) 00:05:12 (517e) 03:35:51 (515e) 00:04:41 (487e) 01:29:53 (12e) 04:24:14 (514e) 02:28:53 (504e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
23 656 VIJVERMAN Matthias Ttl 04:45:20 M (23e) Senior (19e) 00:31:00 (54e) 00:01:40 (60e) 02:41:10 (93e) 00:01:07 (14e) 01:30:24 (13e) 03:13:49 (76e) 01:51:39 (65e) 04:00:06 (37e) Partagez votre performance
6 707 VANDENBROELE Niels Xcd 04:25:17 M (6e) Senior (5e) 00:25:49 (2e) 00:01:14 (11e) 02:23:28 (6e) 00:01:21 (39e) 01:33:26 (14e) 02:50:30 (3e) 01:37:38 (3e) 03:37:26 (4e) Partagez votre performance
25 524 CUMPLIDO Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 04:46:55 M (25e) Senior (21e) 00:34:05 (150e) 00:01:47 (82e) 02:36:06 (54e) 00:01:11 (21e) 01:33:49 (15e) 03:11:56 (60e) 01:52:59 (83e) 04:00:05 (36e) Partagez votre performance
41 629 VAN STEENBERGHE Lieven Tribe 04:55:34 M (41e) Veteran (12e) 00:33:56 (140e) 00:02:10 (153e) 02:42:46 (109e) 00:01:54 (138e) 01:34:49 (16e) 03:18:51 (102e) 01:56:05 (119e) 04:08:57 (62e) Partagez votre performance
18 472 DANEL Guillaume LILLE TRIATHLON 04:41:12 M (18e) Senior (16e) 00:30:17 (45e) 00:01:37 (47e) 02:33:23 (40e) 00:00:57 (7e) 01:35:00 (17e) 03:05:16 (31e) 01:48:15 (40e) 03:53:36 (20e) Partagez votre performance
69 377 MAHIEUX Bryan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:08:49 M (67e) Senior (46e) 00:31:44 (67e) 00:01:59 (120e) 02:57:31 (288e) 00:02:35 (259e) 01:35:02 (18e) 03:31:13 (214e) 01:58:47 (165e) 04:54:33 (316e) Partagez votre performance
12 673 DOLLE Brice LILLE TRIATHLON 04:36:12 M (12e) Senior (11e) 00:29:30 (32e) 00:01:06 (3e) 02:28:59 (20e) 00:01:34 (74e) 01:35:05 (19e) 02:59:34 (17e) 01:43:55 (16e) 03:48:38 (13e) Partagez votre performance
24 365 GOVAERT Thomas Brussels ironman nato 04:45:50 M (24e) Senior (20e) 00:34:52 (195e) 00:01:47 (83e) 02:33:00 (34e) 00:00:54 (4e) 01:35:19 (20e) 03:09:38 (50e) 01:51:38 (64e) 03:57:34 (30e) Partagez votre performance
17 560 LATRUWE Dimitri Tdti 04:40:55 M (17e) Senior (15e) 00:31:42 (65e) 00:01:29 (34e) 02:30:12 (25e) 00:01:44 (99e) 01:35:50 (21e) 03:03:22 (26e) 01:47:32 (33e) 03:52:47 (18e) Partagez votre performance
48 765 MUSELET Nicolas NON LICENCIE 04:59:04 M (47e) Senior (32e) 00:34:24 (168e) 00:02:14 (169e) 02:45:11 (136e) 00:01:27 (54e) 01:35:51 (22e) 03:21:48 (135e) 01:58:14 (156e) 04:08:37 (61e) Partagez votre performance
16 321 VERMEULEN Maarten Aatt 04:40:37 M (16e) Senior (14e) 00:30:00 (40e) 00:01:52 (99e) 02:31:08 (28e) 00:01:08 (16e) 01:36:31 (23e) 03:03:00 (23e) 01:45:57 (23e) 03:53:09 (19e) Partagez votre performance
54 585 VANDAMME Ruben Top team lebbeke 05:02:04 M (52e) Senior (36e) 00:27:43 (10e) 00:02:23 (204e) 02:53:23 (227e) 00:01:22 (40e) 01:37:15 (24e) 03:23:28 (153e) 01:52:57 (81e) 04:11:10 (69e) Partagez votre performance
22 552 CHAMPAGNE Franck T.O.S TRIATHLON 04:45:07 M (22e) Veteran (4e) 00:30:46 (52e) 00:01:31 (41e) 02:33:16 (36e) 00:01:17 (28e) 01:38:19 (25e) 03:05:33 (34e) 01:48:01 (35e) 03:56:19 (26e) Partagez votre performance
340 510 D'HULSTER Ward Mtc 06:12:16 M (307e) Veteran (138e) 04:28:49 (550e) -00:00:03 (1e) 04:28:38 (549e) 00:00:00 (2e) 01:38:25 (26e) 05:22:55 (549e) 02:36:31 (528e) 05:24:07 (439e) Partagez votre performance
47 245 VAN HAUWAERT Valerie Matt 04:58:47 F (1e) Veteran (1e) 00:33:02 (108e) 00:01:55 (109e) 02:42:30 (104e) 00:01:44 (103e) 01:39:38 (27e) 03:17:26 (97e) 01:53:47 (91e) 04:08:11 (58e) Partagez votre performance
107 717 LASSELIN Vincent 05:19:45 M (102e) Veteran (37e) 00:42:23 (458e) 00:03:30 (403e) 02:51:14 (201e) 00:02:03 (160e) 01:40:38 (28e) 03:37:05 (279e) 02:10:46 (354e) 04:31:12 (170e) Partagez votre performance
13 430 GILLAIN Michael Atcc 04:36:40 M (13e) Senior (12e) 00:27:29 (6e) 00:01:07 (4e) 02:26:18 (12e) 00:01:00 (8e) 01:40:48 (29e) 02:54:53 (7e) 01:40:24 (6e) 03:43:29 (9e) Partagez votre performance
37 439 KNOPS Sam Ktt 04:54:16 M (37e) Veteran (10e) 00:35:47 (242e) 00:02:23 (200e) 02:33:21 (39e) 00:01:31 (63e) 01:41:16 (30e) 03:11:30 (58e) 01:52:56 (79e) 04:02:27 (40e) Partagez votre performance
38 202 VERRUE Vincent Flot 04:54:21 M (38e) Veteran (11e) 00:31:30 (58e) 00:01:43 (67e) 02:37:07 (60e) 00:02:43 (278e) 01:41:19 (31e) 03:10:20 (51e) 01:48:47 (45e) 04:05:07 (47e) Partagez votre performance
50 796 GUESTIN Olivier NON LICENCIE 05:00:15 M (49e) Senior (34e) 00:33:26 (120e) 00:03:36 (417e) 02:39:07 (71e) 00:02:21 (220e) 01:41:47 (32e) 03:16:08 (85e) 01:54:29 (101e) 04:08:24 (59e) Partagez votre performance
85 723 COLSON Samuel NON LICENCIE 05:12:55 M (81e) Senior (54e) 00:36:23 (265e) 00:02:28 (223e) 02:47:57 (167e) 00:04:18 (462e) 01:41:52 (33e) 03:26:46 (175e) 02:00:00 (200e) 04:23:47 (125e) Partagez votre performance
96 766 PESTEL Thomas NON LICENCIE 05:16:22 M (92e) Senior (60e) 00:34:48 (192e) 00:02:28 (224e) 02:55:10 (254e) 00:02:04 (166e) 01:41:53 (34e) 03:32:26 (225e) 02:01:49 (237e) 04:25:20 (133e) Partagez votre performance
40 611 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 04:54:41 M (40e) Senior (29e) 00:29:59 (39e) 00:01:53 (102e) 02:39:25 (74e) 00:01:25 (49e) 01:42:01 (35e) 03:11:16 (57e) 01:49:32 (49e) 04:03:46 (45e) Partagez votre performance
14 350 DELARGE Jean-yves Bin 04:38:22 M (14e) Veteran (2e) 00:29:29 (30e) 00:01:44 (69e) 02:23:47 (7e) 00:01:18 (34e) 01:42:05 (36e) 02:55:00 (10e) 01:41:30 (9e) 03:47:09 (12e) Partagez votre performance
26 512 VANDAMME Stephane Mtt 04:47:19 M (26e) Veteran (5e) 00:30:09 (43e) 00:01:30 (37e) 02:31:19 (30e) 00:01:20 (37e) 01:43:03 (37e) 03:02:57 (22e) 01:46:00 (24e) 03:55:21 (23e) Partagez votre performance
19 356 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 04:42:39 M (19e) Veteran (3e) 00:28:57 (22e) 00:01:25 (29e) 02:27:40 (15e) 00:01:26 (50e) 01:43:13 (38e) 02:58:01 (12e) 01:44:05 (18e) 03:55:13 (22e) Partagez votre performance
28 665 LEHERISSE Laurent Usa triathlon 04:49:40 M (28e) Veteran (6e) 00:31:40 (61e) 00:01:56 (114e) 02:31:13 (29e) 00:01:17 (30e) 01:43:36 (39e) 03:04:48 (29e) 01:48:05 (37e) 03:58:18 (32e) Partagez votre performance
15 311 STUBBE Kristof 12bo4 04:39:42 M (15e) Senior (13e) 00:29:14 (25e) 00:01:39 (55e) 02:24:00 (8e) 00:01:08 (15e) 01:43:42 (40e) 02:54:53 (6e) 01:41:32 (10e) 03:50:11 (15e) Partagez votre performance
108 669 GOLETTI Vincent Utt 05:19:56 M (103e) Senior (66e) 00:34:35 (178e) 00:02:22 (196e) 02:55:32 (258e) 00:03:21 (377e) 01:44:08 (41e) 03:32:27 (227e) 02:01:43 (231e) 04:27:05 (142e) Partagez votre performance
33 520 ARES Frederic No limit team 04:52:40 M (33e) Veteran (8e) 00:31:02 (55e) 00:02:08 (148e) 02:33:35 (42e) 00:01:27 (53e) 01:44:31 (42e) 03:06:44 (37e) 01:46:53 (29e) 03:59:26 (35e) Partagez votre performance
42 522 DÜLL Georg No limit team 04:55:41 M (42e) Veteran (13e) 00:36:06 (261e) 00:01:49 (90e) 02:31:27 (31e) 00:01:41 (91e) 01:44:39 (43e) 03:09:22 (45e) 01:51:23 (60e) 04:02:49 (43e) Partagez votre performance
21 556 VERBEKE Mike Tcpo 04:44:36 M (21e) Senior (18e) 00:27:51 (11e) 00:01:36 (45e) 02:28:55 (19e) 00:01:35 (75e) 01:44:41 (44e) 02:58:21 (14e) 01:41:53 (12e) 03:50:44 (16e) Partagez votre performance
31 347 DEKEYSER Thomas Bin 04:51:45 M (31e) Senior (24e) 00:27:55 (12e) 00:01:40 (58e) 02:35:50 (51e) 00:01:29 (60e) 01:44:53 (45e) 03:05:24 (32e) 01:44:45 (21e) 03:57:59 (31e) Partagez votre performance
60 557 LEDUC Jérôme Tdch 05:06:45 M (58e) Senior (40e) 00:39:21 (371e) 00:02:24 (208e) 02:38:27 (67e) 00:01:32 (67e) 01:45:03 (46e) 03:20:11 (122e) 01:59:15 (178e) 04:11:51 (74e) Partagez votre performance
57 344 CAZIER Gael BEAUVAIS TRIATHLON 05:03:25 M (55e) Veteran (17e) 00:34:48 (191e) 00:01:29 (35e) 02:40:49 (86e) 00:01:17 (29e) 01:45:04 (47e) 03:17:06 (96e) 01:54:23 (97e) 04:13:15 (77e) Partagez votre performance
45 575 AMICEL Florent The team 04:57:03 M (45e) Senior (30e) 00:31:40 (62e) 00:01:15 (14e) 02:37:29 (62e) 00:01:30 (62e) 01:45:10 (48e) 03:10:24 (52e) 01:50:48 (54e) 04:02:36 (42e) Partagez votre performance
97 349 VANDEN BROECK Jimmy Bin 05:16:34 M (93e) Veteran (33e) 00:38:34 (345e) 00:01:54 (103e) 02:48:56 (175e) 00:01:57 (144e) 01:45:15 (49e) 03:29:23 (200e) 02:00:52 (219e) 04:22:43 (119e) Partagez votre performance
115 804 HEINE Boris NON LICENCIE 05:22:15 M (108e) Senior (69e) 00:29:25 (28e) 00:02:06 (142e) 03:03:34 (339e) 00:01:54 (137e) 01:45:16 (50e) 03:35:05 (268e) 02:00:00 (201e) 04:28:12 (149e) Partagez votre performance
193 875 ARNOULD Sebastien NON LICENCIE 05:39:17 M (177e) Veteran (75e) 00:45:41 (508e) 00:03:03 (335e) 03:02:43 (334e) 00:02:21 (219e) 01:45:31 (51e) 03:51:26 (375e) 02:14:39 (389e) 04:44:39 (250e) Partagez votre performance
92 630 BOONE Pascal Tribe 05:15:34 M (88e) Veteran (29e) 00:40:03 (404e) 00:01:49 (87e) 02:45:53 (144e) 00:02:18 (210e) 01:45:33 (52e) 03:27:43 (183e) 02:02:59 (249e) 04:20:10 (109e) Partagez votre performance
73 231 RICOUR Maurine Gett 05:09:24 F (3e) Senior (2e) 00:34:58 (200e) 00:02:16 (176e) 02:44:47 (132e) 00:01:49 (120e) 01:45:36 (53e) 03:22:00 (138e) 01:59:19 (181e) 04:18:09 (101e) Partagez votre performance
88 900 ISAERT Christophe NON LICENCIE 05:13:09 M (84e) Veteran (28e) 00:33:18 (116e) 00:02:21 (191e) 02:49:57 (184e) 00:01:48 (118e) 01:45:46 (54e) 03:25:35 (165e) 01:57:27 (142e) 04:23:46 (124e) Partagez votre performance
34 465 OUDINOT Bertrand LILLE TRIATHLON 04:52:55 M (34e) Senior (26e) 00:34:25 (170e) 00:01:39 (56e) 02:29:35 (22e) 00:01:24 (46e) 01:45:54 (55e) 03:05:39 (36e) 01:49:11 (46e) 03:56:23 (29e) Partagez votre performance
66 779 VERDOOT Benjamin NON LICENCIE 05:08:17 M (64e) Senior (44e) 00:36:26 (271e) 00:02:34 (242e) 02:41:14 (94e) 00:01:59 (149e) 01:46:06 (56e) 03:20:13 (123e) 01:58:54 (170e) 04:11:32 (72e) Partagez votre performance
53 724 DE WAZIÈRES Hector NON LICENCIE 05:01:15 M (51e) Senior (35e) 00:28:31 (19e) 00:02:42 (270e) 02:41:41 (97e) 00:02:14 (199e) 01:46:09 (57e) 03:12:53 (71e) 01:50:18 (51e) 04:08:34 (60e) Partagez votre performance
55 813 BRACKE Hendrik NON LICENCIE 05:02:04 M (53e) Senior (37e) 00:35:02 (206e) 00:02:33 (238e) 02:35:35 (49e) 00:02:44 (281e) 01:46:13 (58e) 03:13:09 (72e) 01:52:59 (84e) 04:06:17 (51e) Partagez votre performance
51 215 IMBO Kristel Bin 05:00:39 F (2e) Senior (1e) 00:28:42 (20e) 00:01:13 (8e) 02:42:55 (112e) 00:01:39 (84e) 01:46:13 (59e) 03:12:48 (69e) 01:47:18 (30e) 04:06:07 (49e) Partagez votre performance
43 623 ROOSEBROUCK Alain Triatlon brugge taem 04:55:55 M (43e) Veteran (14e) 00:28:19 (18e) 00:01:38 (50e) 02:38:12 (66e) 00:01:33 (70e) 01:46:16 (60e) 03:08:07 (38e) 01:47:25 (31e) 04:02:09 (39e) Partagez votre performance
29 372 CANTE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON 04:50:31 M (29e) Senior (23e) 00:27:30 (7e) 00:01:40 (59e) 02:33:57 (45e) 00:01:04 (12e) 01:46:21 (61e) 03:03:06 (25e) 01:42:16 (14e) 03:58:33 (33e) Partagez votre performance
68 674 OLIVIER Victor VALENCIENNES TRIATHLON 05:08:47 M (66e) Senior (45e) 00:31:34 (59e) 00:02:38 (257e) 02:46:15 (151e) 00:01:54 (133e) 01:46:29 (62e) 03:20:25 (126e) 01:55:09 (110e) 04:15:21 (86e) Partagez votre performance
46 322 CONINGS Tim Aatt 04:57:38 M (46e) Senior (31e) 00:33:59 (144e) 00:01:32 (42e) 02:33:33 (41e) 00:01:27 (52e) 01:47:10 (63e) 03:09:02 (43e) 01:51:28 (62e) 04:00:15 (38e) Partagez votre performance
89 328 VERBEKE Bert Ardilles sports team 05:13:44 M (85e) Senior (57e) 00:35:02 (205e) 00:02:18 (183e) 02:44:50 (134e) 00:04:20 (467e) 01:47:15 (64e) 03:22:09 (139e) 01:58:32 (159e) 04:18:34 (102e) Partagez votre performance
64 325 DHONT Frederik Ad delhaize tri unic team 05:08:00 M (62e) Senior (43e) 00:33:36 (121e) 00:02:21 (190e) 02:43:09 (116e) 00:01:39 (86e) 01:47:17 (65e) 03:19:05 (103e) 01:57:12 (134e) 04:14:55 (84e) Partagez votre performance
71 588 MASCOT Grégory TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 05:08:54 M (69e) Veteran (23e) 00:35:23 (226e) 00:02:51 (300e) 02:41:07 (92e) 00:02:07 (179e) 01:47:28 (66e) 03:19:20 (115e) 01:57:15 (136e) 04:14:25 (79e) Partagez votre performance
103 544 LOLIVIER Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 05:18:23 M (98e) Senior (63e) 00:32:41 (94e) 00:02:00 (124e) 02:54:13 (243e) 00:02:01 (154e) 01:47:30 (67e) 03:28:53 (194e) 01:58:51 (168e) 04:23:54 (127e) Partagez votre performance
49 533 DUPONT-GAUDIN Victor REIMS TRIATHLON 05:00:00 M (48e) Senior (33e) 00:32:53 (101e) 00:02:07 (145e) 02:35:45 (50e) 00:01:43 (98e) 01:47:32 (68e) 03:10:45 (53e) 01:51:26 (61e) 04:06:00 (48e) Partagez votre performance
36 509 VERCARRE Jurgen Mtc 04:54:14 M (36e) Senior (27e) 00:28:01 (13e) 00:01:28 (33e) 02:35:58 (53e) 00:00:52 (3e) 01:47:57 (69e) 03:05:26 (33e) 01:46:32 (27e) 03:59:01 (34e) Partagez votre performance
166 273 JADOT Adélie Trigt 05:32:04 F (15e) Senior (8e) 00:32:55 (103e) 00:02:04 (136e) 03:07:30 (371e) 00:01:23 (45e) 01:48:13 (70e) 03:42:28 (328e) 02:04:13 (265e) 04:37:57 (210e) Partagez votre performance
127 527 MEREL Chris POISSY TRIATHLON 05:24:39 M (118e) Veteran (48e) 00:38:59 (359e) 00:02:36 (250e) 02:52:43 (220e) 00:02:03 (159e) 01:48:20 (71e) 03:34:17 (261e) 02:05:36 (287e) 04:32:17 (178e) Partagez votre performance
70 314 HAMERS Peter 12bo4 05:08:53 M (68e) Veteran (22e) 00:38:26 (339e) 00:02:22 (195e) 02:37:17 (61e) 00:02:24 (232e) 01:48:26 (72e) 03:18:04 (98e) 01:57:48 (149e) 04:11:30 (71e) Partagez votre performance
35 425 BIZ Mickael Hawai 04:53:56 M (35e) Veteran (9e) 00:31:59 (75e) 00:01:16 (16e) 02:29:41 (23e) 00:02:35 (258e) 01:48:27 (73e) 03:02:55 (21e) 01:45:53 (22e) 03:56:19 (27e) Partagez votre performance
91 838 VANHERSECKE Hugues NON LICENCIE 05:15:33 M (87e) Senior (59e) 00:34:23 (167e) 00:03:12 (353e) 02:45:57 (146e) 00:03:27 (394e) 01:48:36 (74e) 03:23:32 (154e) 01:58:35 (160e) 04:21:06 (112e) Partagez votre performance
56 331 COQUARD Stephane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 05:02:26 M (54e) Senior (38e) 00:30:24 (48e) 00:03:29 (398e) 02:38:09 (65e) 00:01:51 (125e) 01:48:36 (75e) 03:12:00 (62e) 01:52:56 (78e) 04:07:36 (55e) Partagez votre performance
27 559 VANALLEMEERSCH Jan Tdti 04:49:24 M (27e) Senior (22e) 00:29:31 (33e) 00:01:38 (52e) 02:28:38 (17e) 00:01:02 (10e) 01:48:37 (76e) 02:59:46 (19e) 01:44:01 (17e) 03:55:27 (24e) Partagez votre performance
61 711 BONNIEC Nicolas YVETOT TRIATHLON 05:06:48 M (59e) Senior (41e) 00:35:01 (202e) 00:01:47 (84e) 02:39:18 (73e) 00:01:57 (145e) 01:48:47 (77e) 03:16:05 (84e) 01:53:37 (89e) 04:09:08 (63e) Partagez votre performance
30 513 DEVOS Wim Mttg 04:51:38 M (30e) Veteran (7e) 00:33:16 (114e) 00:01:27 (31e) 02:26:18 (11e) 00:01:36 (78e) 01:49:03 (78e) 03:01:00 (20e) 01:46:40 (28e) 03:55:56 (25e) Partagez votre performance
20 412 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 04:43:18 M (20e) Senior (17e) 00:30:22 (46e) 00:01:03 (2e) 02:21:08 (5e) 00:01:29 (61e) 01:49:18 (79e) 02:52:32 (5e) 01:40:16 (5e) 03:46:20 (10e) Partagez votre performance
62 558 JEUNECHAMPS Pierre-paul Tdch 05:07:32 M (60e) Senior (42e) 00:31:52 (71e) 00:02:31 (230e) 02:41:51 (98e) 00:01:47 (113e) 01:49:32 (80e) 03:16:14 (86e) 01:54:07 (96e) 04:14:27 (80e) Partagez votre performance
65 580 BENET Gregoire TOBESPORT 05:08:11 M (63e) Veteran (20e) 00:34:50 (194e) 00:01:55 (108e) 02:40:18 (81e) 00:01:33 (68e) 01:49:38 (81e) 03:17:02 (95e) 01:54:27 (98e) 04:12:39 (76e) Partagez votre performance
139 923 DEBREYNE Frederic NON LICENCIE 05:27:05 M (130e) Veteran (55e) 00:39:04 (363e) 00:03:52 (448e) 02:50:47 (196e) 00:03:43 (423e) 01:49:41 (82e) 03:33:42 (254e) 02:06:01 (294e) 04:32:44 (180e) Partagez votre performance
79 693 GENDERA Sébastien WASQUEHAL TRIATHLON 05:10:48 M (76e) Senior (50e) 00:33:07 (110e) 00:01:55 (110e) 02:44:06 (125e) 00:01:52 (127e) 01:49:49 (83e) 03:19:08 (108e) 01:54:39 (104e) 04:17:03 (93e) Partagez votre performance
78 470 BOUVELLE Julien LILLE TRIATHLON 05:10:31 M (75e) Senior (49e) 00:33:48 (130e) 00:02:33 (236e) 02:42:29 (103e) 00:01:46 (109e) 01:49:57 (84e) 03:18:49 (101e) 01:53:26 (87e) 04:17:23 (95e) Partagez votre performance
81 778 VANHOUTTE Adrien NON LICENCIE 05:12:03 M (78e) Senior (52e) 00:33:02 (107e) 00:01:52 (96e) 02:45:24 (141e) 00:01:46 (108e) 01:50:02 (85e) 03:20:17 (125e) 01:56:40 (129e) 04:15:48 (87e) Partagez votre performance
317 739 AGEZ David NON LICENCIE 06:07:56 M (286e) Senior (161e) 00:36:16 (264e) 00:02:13 (165e) 03:36:57 (518e) 00:02:28 (241e) 01:50:04 (86e) 04:15:25 (488e) 01:55:04 (109e) 05:13:59 (399e) Partagez votre performance
128 770 GROSVALET Maxime NON LICENCIE 05:24:41 M (119e) Senior (71e) 00:34:58 (199e) 00:01:44 (68e) 02:55:47 (265e) 00:02:03 (157e) 01:50:12 (87e) 03:32:27 (226e) 02:01:55 (240e) 04:27:15 (143e) Partagez votre performance
83 390 BLIN Laurent CRAZY AND TRI 05:12:41 M (79e) Veteran (27e) 00:33:05 (109e) 00:03:24 (382e) 02:42:54 (111e) 00:02:45 (286e) 01:50:36 (88e) 03:19:21 (117e) 01:55:50 (117e) 04:15:12 (85e) Partagez votre performance
82 208 HEYLEN Dorien Aatt 05:12:35 F (4e) Senior (3e) 00:32:54 (102e) 00:01:39 (53e) 02:45:14 (137e) 00:01:46 (111e) 01:51:03 (89e) 03:19:46 (120e) 01:55:25 (114e) 04:18:06 (100e) Partagez votre performance
32 827 NEZER Jimmy NON LICENCIE 04:51:53 M (32e) Senior (25e) 00:28:03 (16e) 00:01:23 (26e) 02:30:13 (26e) 00:01:08 (17e) 01:51:07 (90e) 02:59:39 (18e) 01:44:06 (19e) 03:55:06 (21e) Partagez votre performance
331 966 SPAGNOL Jean NON LICENCIE 06:10:48 M (300e) Veteran (134e) 00:53:31 (544e) 00:03:26 (386e) 03:19:13 (445e) 00:02:49 (300e) 01:51:52 (91e) 04:16:08 (490e) 02:35:11 (526e) 05:13:37 (396e) Partagez votre performance
133 879 HÉDON Samuel NON LICENCIE 05:26:03 M (124e) Veteran (52e) 00:32:09 (80e) 00:02:46 (286e) 02:57:50 (291e) 00:01:27 (57e) 01:51:53 (92e) 03:32:44 (232e) 02:00:56 (220e) 04:27:56 (147e) Partagez votre performance
126 419 VRANCKX Philippe H30 05:24:33 M (117e) Veteran (47e) 00:40:06 (406e) 00:01:41 (62e) 02:49:33 (179e) 00:01:19 (35e) 01:51:57 (93e) 03:31:18 (217e) 02:05:10 (274e) 04:28:32 (154e) Partagez votre performance
149 794 BOYER CHAMMARD Cédric NON LICENCIE 05:29:14 M (139e) Senior (82e) 00:35:00 (201e) 00:03:54 (453e) 02:53:41 (232e) 00:04:23 (470e) 01:52:18 (94e) 03:32:35 (229e) 02:03:30 (257e) 04:34:02 (187e) Partagez votre performance
59 624 BLOMME Chris Triatlon brugge team (tbt) 05:06:37 M (57e) Veteran (18e) 00:37:13 (297e) 00:02:43 (271e) 02:32:29 (33e) 00:01:46 (110e) 01:52:28 (95e) 03:12:24 (67e) 01:54:45 (106e) 04:06:25 (52e) Partagez votre performance
154 249 RANSON Charlotte Nlt 05:30:06 F (12e) Veteran (6e) 00:32:39 (89e) 00:01:52 (97e) 03:01:51 (330e) 00:01:17 (31e) 01:52:29 (96e) 03:36:21 (272e) 02:04:16 (266e) 04:33:33 (183e) Partagez votre performance
142 920 STERCKEMAN Bruno NON LICENCIE 05:27:59 M (133e) Veteran (56e) 00:34:45 (188e) 00:02:41 (269e) 02:55:46 (264e) 00:02:15 (200e) 01:52:34 (97e) 03:33:12 (244e) 02:03:42 (258e) 04:32:03 (175e) Partagez votre performance
52 689 DE WISPELAERE Luc Vtdl 05:00:54 M (50e) Veteran (16e) 00:33:01 (106e) 00:01:47 (78e) 02:30:19 (27e) 00:03:11 (348e) 01:52:38 (98e) 03:05:06 (30e) 01:48:31 (44e) 04:02:59 (44e) Partagez votre performance
365 826 LEROY Lievin NON LICENCIE 06:17:36 M (329e) Senior (180e) 00:43:14 (478e) 00:02:58 (321e) 03:36:05 (516e) 00:02:31 (249e) 01:52:51 (99e) 04:22:16 (511e) 02:31:13 (517e) 05:20:34 (429e) Partagez votre performance
44 516 DELEERSNYDER Chris Nlt 04:56:47 M (44e) Veteran (15e) 00:31:59 (76e) 00:01:30 (36e) 02:29:34 (21e) 00:00:55 (5e) 01:52:51 (100e) 03:03:02 (24e) 01:47:43 (34e) 04:04:02 (46e) Partagez votre performance
80 562 DUSSERRE Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 05:11:59 M (77e) Senior (51e) 00:30:53 (53e) 00:01:26 (30e) 02:38:48 (70e) 00:07:52 (543e) 01:53:02 (101e) 03:11:06 (54e) 01:48:05 (36e) 04:13:18 (78e) Partagez votre performance
191 563 MOULIN Félix TEAM NOVO NORDISK 05:39:06 M (175e) Senior (102e) 00:47:42 (519e) 00:01:40 (61e) 02:54:24 (244e) 00:02:14 (198e) 01:53:08 (102e) 03:43:45 (340e) 02:15:21 (394e) 04:39:22 (217e) Partagez votre performance
58 501 LEBOUCHER Gaylord MSA TRIATHLON 05:03:46 M (56e) Senior (39e) 00:31:42 (66e) 00:02:12 (161e) 02:35:09 (47e) 00:01:29 (58e) 01:53:16 (103e) 03:09:02 (42e) 01:49:20 (48e) 04:06:17 (50e) Partagez votre performance
94 391 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON 05:15:58 M (90e) Veteran (31e) 00:32:22 (83e) 00:01:49 (89e) 02:46:05 (147e) 00:01:45 (107e) 01:53:58 (104e) 03:20:15 (124e) 01:54:59 (108e) 04:18:58 (104e) Partagez votre performance
93 507 BOUTEILLE Vincent MSA TRIATHLON 05:15:38 M (89e) Veteran (30e) 00:33:49 (131e) 00:01:45 (73e) 02:43:42 (122e) 00:02:15 (201e) 01:54:09 (105e) 03:19:15 (111e) 01:55:12 (111e) 04:17:25 (96e) Partagez votre performance
195 294 CARTREUL Annelies NON LICENCIE 05:39:23 F (17e) Veteran (8e) 00:35:56 (252e) 00:02:50 (294e) 03:04:06 (342e) 00:02:17 (205e) 01:54:16 (106e) 03:42:50 (331e) 02:07:34 (316e) 04:42:00 (235e) Partagez votre performance
114 223 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON 05:21:28 F (7e) Veteran (3e) 00:34:41 (184e) 00:01:40 (57e) 02:49:40 (180e) 00:01:04 (13e) 01:54:25 (107e) 03:25:59 (169e) 01:59:21 (182e) 04:25:08 (130e) Partagez votre performance
153 938 BORGNE Francis NON LICENCIE 05:30:04 M (142e) Veteran (58e) 00:35:47 (241e) 00:04:02 (465e) 02:51:33 (208e) 00:04:12 (455e) 01:54:33 (108e) 03:31:20 (218e) 02:05:16 (278e) 04:29:14 (160e) Partagez votre performance
314 599 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 06:07:44 M (284e) Veteran (124e) 00:40:48 (425e) 00:03:27 (391e) 03:26:14 (478e) 00:02:40 (266e) 01:54:37 (109e) 04:10:28 (469e) 02:26:22 (490e) 05:09:37 (378e) Partagez votre performance
162 551 LAVA Kurt Swimkap 05:31:26 M (148e) Veteran (62e) 00:39:45 (386e) 00:02:51 (302e) 02:50:44 (195e) 00:03:25 (388e) 01:54:43 (110e) 03:33:19 (249e) 02:06:50 (306e) 04:33:29 (182e) Partagez votre performance
39 847 GOETHALS Frédéric NON LICENCIE 04:54:33 M (39e) Senior (28e) 00:29:24 (27e) 00:01:15 (13e) 02:27:35 (14e) 00:01:37 (81e) 01:54:45 (111e) 02:58:13 (13e) 01:42:04 (13e) 03:56:22 (28e) Partagez votre performance
84 855 BERNARD Julien NON LICENCIE 05:12:52 M (80e) Senior (53e) 00:33:52 (135e) 00:01:51 (95e) 02:40:34 (83e) 00:01:48 (114e) 01:54:49 (112e) 03:16:16 (88e) 01:53:53 (92e) 04:16:01 (89e) Partagez votre performance
74 375 DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON 05:09:25 M (71e) Veteran (24e) 00:31:52 (70e) 00:01:16 (15e) 02:39:27 (75e) 00:02:00 (152e) 01:54:53 (113e) 03:12:34 (68e) 01:51:22 (59e) 04:11:08 (68e) Partagez votre performance
112 263 MEUR Dorothée Tri fast 05:20:38 F (6e) Senior (4e) 00:33:37 (123e) 00:02:26 (216e) 02:48:13 (170e) 00:01:23 (43e) 01:55:01 (114e) 03:24:15 (157e) 01:57:24 (141e) 04:25:59 (136e) Partagez votre performance
116 218 BISON Audrey CHAMBERY TRIATHLON 05:22:41 F (8e) Senior (5e) 00:34:07 (153e) 00:01:39 (54e) 02:50:05 (186e) 00:01:42 (92e) 01:55:10 (115e) 03:25:50 (168e) 01:59:01 (173e) 04:23:24 (122e) Partagez votre performance
124 290 MEYNEN Ninke NON LICENCIE 05:24:17 F (9e) Senior (6e) 00:30:01 (41e) 00:01:23 (24e) 02:56:36 (271e) 00:01:09 (18e) 01:55:11 (116e) 03:27:58 (184e) 02:00:07 (206e) 04:28:28 (153e) Partagez votre performance
146 224 DEGRENDELE Evelyn Efc-itc 05:28:58 F (10e) Veteran (4e) 00:36:26 (272e) 00:02:33 (237e) 02:52:39 (217e) 00:02:04 (164e) 01:55:18 (117e) 03:31:37 (221e) 02:02:19 (245e) 04:31:02 (169e) Partagez votre performance
158 214 VERMEERSCH Judith Bgset 05:30:41 F (14e) Senior (7e) 00:35:05 (210e) 00:02:11 (158e) 02:55:47 (266e) 00:02:16 (204e) 01:55:23 (118e) 03:33:03 (241e) 02:04:01 (262e) 04:31:57 (173e) Partagez votre performance
136 330 TOURNAY Martin Atcc 05:26:39 M (127e) Senior (74e) 00:35:10 (217e) 00:02:37 (256e) 02:50:49 (197e) 00:02:28 (244e) 01:55:36 (119e) 03:28:36 (189e) 01:59:16 (179e) 04:29:15 (161e) Partagez votre performance
125 828 NIVOL Julien NON LICENCIE 05:24:18 M (116e) Senior (70e) 00:29:32 (35e) 00:02:00 (126e) 02:54:49 (250e) 00:02:19 (213e) 01:55:41 (120e) 03:26:20 (172e) 01:58:24 (158e) 04:24:21 (128e) Partagez votre performance
206 275 VIGNEZ Ophelie TROYES GYMNIQUE TRI 10 05:41:46 F (18e) Senior (10e) 00:39:59 (400e) 00:02:39 (262e) 03:00:24 (319e) 00:02:56 (319e) 01:55:49 (121e) 03:43:01 (336e) 02:11:26 (360e) 04:45:20 (254e) Partagez votre performance
301 762 DE LANGHE Bart NON LICENCIE 06:05:29 M (272e) Senior (154e) 00:41:18 (432e) 00:03:25 (384e) 03:22:32 (462e) 00:02:26 (236e) 01:55:50 (122e) 04:07:14 (452e) 02:24:19 (472e) 05:05:20 (365e) Partagez votre performance
75 432 SERLET Manuel Inofec triatlon team tielt 05:09:36 M (72e) Senior (48e) 00:36:10 (263e) 00:02:31 (229e) 02:33:17 (37e) 00:01:45 (106e) 01:55:55 (123e) 03:11:58 (61e) 01:53:21 (86e) 04:08:03 (56e) Partagez votre performance
177 866 AERTS Erik NON LICENCIE 05:34:45 M (161e) Senior (92e) 00:41:38 (440e) 00:02:56 (316e) 02:52:42 (219e) 00:01:33 (71e) 01:55:57 (124e) 03:37:15 (282e) 02:10:04 (344e) 04:37:40 (207e) Partagez votre performance
72 578 PIBRE Nicolas Tnt 05:09:18 M (70e) Senior (47e) 00:34:11 (158e) 00:01:37 (48e) 02:36:14 (55e) 00:01:09 (19e) 01:56:09 (125e) 03:12:01 (63e) 01:52:55 (77e) 04:10:40 (66e) Partagez votre performance
184 553 DUVIVIER David Tcdm 05:37:24 M (168e) Senior (96e) 00:39:02 (362e) 00:03:58 (459e) 02:54:27 (246e) 00:03:05 (340e) 01:56:54 (126e) 03:37:26 (285e) 02:07:01 (312e) 04:41:23 (232e) Partagez votre performance
77 657 SAEYS Luc Ttl 05:09:54 M (74e) Veteran (26e) 00:32:18 (82e) 00:02:04 (137e) 02:36:49 (57e) 00:01:48 (119e) 01:56:56 (127e) 03:11:11 (55e) 01:50:48 (55e) 04:10:47 (67e) Partagez votre performance
129 628 DOOMS Thierry Triatlon vlaanderen 05:24:53 M (120e) Veteran (49e) 00:39:17 (370e) 00:02:59 (323e) 02:43:08 (115e) 00:02:08 (180e) 01:57:24 (128e) 03:25:22 (162e) 02:00:05 (205e) 04:25:29 (135e) Partagez votre performance
63 144 MOUREAU Jean Bin 05:07:53 M (61e) Veteran (19e) 00:28:08 (17e) 00:02:40 (264e) 02:37:43 (63e) 00:01:52 (129e) 01:57:32 (129e) 03:08:30 (40e) 01:48:06 (38e) 04:07:02 (53e) Partagez votre performance
102 763 DELPECH Benjamin NON LICENCIE 05:18:15 M (97e) Senior (62e) 00:30:06 (42e) 00:01:51 (94e) 02:47:24 (160e) 00:01:20 (36e) 01:57:36 (130e) 03:19:20 (116e) 01:53:46 (90e) 04:17:44 (98e) Partagez votre performance
67 709 NENIN Geoffrey Xcd - flanders pro triathlete 05:08:46 M (65e) Veteran (21e) 00:34:02 (147e) 00:02:20 (188e) 02:33:03 (35e) 00:01:32 (65e) 01:57:52 (131e) 03:09:23 (46e) 01:51:29 (63e) 04:07:33 (54e) Partagez votre performance
151 815 DEFRETIN Benoit NON LICENCIE 05:29:53 M (141e) Senior (84e) 00:35:48 (244e) 00:03:38 (425e) 02:49:49 (182e) 00:02:46 (290e) 01:57:55 (132e) 03:29:13 (198e) 02:01:22 (225e) 04:29:27 (164e) Partagez votre performance
207 734 RINGOT Arthur NON LICENCIE 05:41:50 M (189e) Senior (107e) 00:38:34 (344e) 00:01:52 (98e) 03:01:50 (329e) 00:01:36 (79e) 01:58:00 (133e) 03:42:15 (326e) 02:07:40 (317e) 04:39:28 (218e) Partagez votre performance
118 517 D'HAENE Kurt Nlt 05:23:00 M (110e) Veteran (41e) 00:37:05 (295e) 00:01:59 (119e) 02:42:42 (107e) 00:03:02 (331e) 01:58:14 (134e) 03:21:46 (134e) 01:58:56 (171e) 04:22:13 (114e) Partagez votre performance
226 367 KLENNE Aimé Ca dudelange 05:44:48 M (205e) Veteran (85e) 00:42:06 (449e) 00:04:17 (477e) 02:56:48 (277e) 00:03:24 (384e) 01:58:16 (135e) 03:43:09 (337e) 02:13:36 (379e) 04:47:06 (263e) Partagez votre performance
109 768 BÉNARDEAU Mathieu NON LICENCIE 05:20:10 M (104e) Senior (67e) 00:35:11 (219e) 00:02:17 (177e) 02:43:05 (114e) 00:01:22 (42e) 01:58:17 (136e) 03:20:31 (127e) 01:57:17 (138e) 04:23:19 (121e) Partagez votre performance
119 346 VAN GROENIGEN Bram Bgset 05:23:11 M (111e) Veteran (42e) 00:32:31 (84e) 00:03:36 (420e) 02:46:08 (149e) 00:02:19 (211e) 01:58:39 (137e) 03:22:14 (140e) 01:58:58 (172e) 04:22:35 (118e) Partagez votre performance
87 469 CAMBAZAR Arnaud LILLE TRIATHLON 05:12:58 M (83e) Senior (56e) 00:25:55 (5e) 00:02:18 (184e) 02:43:27 (120e) 00:02:23 (228e) 01:58:57 (138e) 03:11:39 (59e) 01:49:14 (47e) 04:11:17 (70e) Partagez votre performance
229 837 QUIDE Bjorn NON LICENCIE 05:46:23 M (208e) Senior (122e) 00:41:21 (435e) 00:02:32 (232e) 03:01:11 (322e) 00:02:24 (230e) 01:58:57 (139e) 03:45:03 (346e) 02:11:06 (357e) 04:45:36 (256e) Partagez votre performance
152 254 LECOCQ Odile OUEST RUN TRIATHLON 05:29:55 F (11e) Veteran (5e) 00:37:03 (292e) 00:02:03 (133e) 02:50:14 (187e) 00:01:38 (82e) 01:58:59 (140e) 03:29:19 (199e) 02:01:31 (229e) 04:30:08 (166e) Partagez votre performance
241 726 SAUVAGE Florian NON LICENCIE 05:48:33 M (220e) Senior (129e) 00:33:45 (126e) 00:03:21 (375e) 03:08:53 (380e) 00:03:35 (410e) 01:59:01 (141e) 03:45:57 (348e) 02:06:18 (299e) 04:49:55 (286e) Partagez votre performance
144 694 PROFFIT Vincent WASQUEHAL TRIATHLON 05:28:46 M (135e) Senior (79e) 00:33:50 (133e) 00:01:50 (92e) 02:50:02 (185e) 00:04:03 (446e) 01:59:03 (142e) 03:25:41 (166e) 01:54:40 (105e) 04:33:55 (186e) Partagez votre performance
180 787 GÉRARD Olivier NON LICENCIE 05:36:30 M (164e) Senior (95e) 00:35:48 (245e) 00:03:19 (368e) 02:55:45 (262e) 00:02:28 (245e) 01:59:12 (143e) 03:34:51 (266e) 02:04:22 (268e) 04:36:41 (199e) Partagez votre performance
372 291 PETILLON Justine NON LICENCIE 06:20:33 F (37e) Senior (21e) 00:38:39 (348e) 00:03:14 (362e) 03:36:32 (517e) 00:02:58 (320e) 01:59:12 (144e) 04:18:24 (500e) 02:26:45 (492e) 05:17:56 (419e) Partagez votre performance
76 434 GALLE Billy Inofec triatlon team tielt 05:09:36 M (73e) Veteran (25e) 00:34:08 (154e) 00:01:31 (39e) 02:33:21 (38e) 00:01:21 (38e) 01:59:18 (145e) 03:08:59 (41e) 01:51:39 (66e) 04:08:03 (57e) Partagez votre performance
140 644 WALRAVENS Jeroen Triunic 05:27:08 M (131e) Senior (76e) 00:36:36 (278e) 00:02:22 (197e) 02:46:10 (150e) 00:02:36 (263e) 01:59:26 (146e) 03:25:07 (161e) 01:59:37 (191e) 04:28:07 (148e) Partagez votre performance
113 697 PIERRON Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 05:21:00 M (107e) Veteran (39e) 00:33:56 (139e) 00:02:34 (241e) 02:43:02 (113e) 00:01:56 (143e) 01:59:35 (147e) 03:19:31 (118e) 01:54:35 (103e) 04:20:07 (108e) Partagez votre performance
212 242 DESOT Stefanie Lostriamigos 05:42:24 F (20e) Senior (12e) 00:37:42 (318e) 00:02:26 (217e) 03:00:12 (318e) 00:02:20 (216e) 01:59:46 (148e) 03:40:19 (311e) 02:09:17 (332e) 04:41:11 (229e) Partagez votre performance
160 413 DELVOYE Mickael GRAVELINES TRIATHLON 05:31:18 M (146e) Senior (86e) 00:37:45 (321e) 00:01:58 (118e) 02:49:18 (178e) 00:02:18 (208e) 02:00:01 (149e) 03:29:00 (195e) 01:59:24 (184e) 04:32:02 (174e) Partagez votre performance
130 266 DIMITRI Greuse Triathlon team racing 05:24:54 M (121e) Veteran (50e) 00:35:51 (247e) 00:01:48 (86e) 02:44:22 (129e) 00:02:41 (270e) 02:00:14 (150e) 03:22:00 (137e) 01:57:06 (133e) 04:25:28 (134e) Partagez votre performance
194 572 GIBON Frederic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 05:39:19 M (178e) Veteran (76e) 00:33:58 (142e) 00:01:54 (105e) 03:01:17 (324e) 00:01:49 (122e) 02:00:22 (151e) 03:37:08 (280e) 02:00:33 (213e) 04:44:07 (248e) Partagez votre performance
104 736 MAINVILLE Théo NON LICENCIE 05:19:25 M (99e) Senior (64e) 00:30:14 (44e) 00:02:22 (193e) 02:44:10 (126e) 00:01:52 (131e) 02:00:49 (152e) 03:16:45 (94e) 01:52:42 (75e) 04:23:38 (123e) Partagez votre performance
202 381 STEEN Frederic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:41:02 M (185e) Veteran (79e) 00:37:24 (305e) 00:02:00 (123e) 02:58:07 (295e) 00:02:42 (273e) 02:00:51 (153e) 03:37:29 (287e) 02:05:15 (277e) 04:34:18 (190e) Partagez votre performance
101 519 DECOENE Bert No limit team 05:18:13 M (96e) Senior (61e) 00:25:52 (4e) 00:02:20 (187e) 02:45:27 (143e) 00:03:43 (421e) 02:00:54 (154e) 03:13:37 (73e) 01:46:05 (25e) 04:15:52 (88e) Partagez votre performance
161 568 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 05:31:24 M (147e) Veteran (61e) 00:35:44 (239e) 00:01:51 (93e) 02:50:37 (193e) 00:02:08 (184e) 02:01:06 (155e) 03:28:11 (187e) 01:59:59 (198e) 04:27:46 (146e) Partagez votre performance
164 917 DELESTREZ Ludovic NON LICENCIE 05:31:43 M (150e) Veteran (63e) 00:37:03 (293e) 00:02:24 (207e) 02:49:12 (177e) 00:01:54 (134e) 02:01:11 (156e) 03:28:39 (192e) 02:01:34 (230e) 04:28:49 (156e) Partagez votre performance
192 622 NICOL Philippe TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS 05:39:13 M (176e) Veteran (74e) 00:36:56 (289e) 00:02:39 (260e) 02:54:43 (248e) 00:03:27 (396e) 02:01:30 (157e) 03:34:17 (262e) 02:04:28 (270e) 04:40:16 (222e) Partagez votre performance
232 667 KINDT Nicolas Usat 05:47:14 M (211e) Senior (123e) 00:39:07 (364e) 00:01:59 (122e) 03:01:48 (328e) 00:02:36 (261e) 02:01:45 (158e) 03:42:54 (333e) 02:11:35 (365e) 04:49:01 (282e) Partagez votre performance
330 961 LE ROUX Pascal NON LICENCIE 06:10:47 M (299e) Veteran (133e) 00:48:21 (525e) 00:04:22 (483e) 03:10:40 (392e) 00:05:29 (510e) 02:01:57 (159e) 04:03:22 (439e) 02:26:32 (491e) 05:09:50 (379e) Partagez votre performance
98 627 D'HERT Tom Triatlon team roeselare 05:16:59 M (94e) Veteran (34e) 00:33:19 (117e) 00:02:29 (227e) 02:37:04 (59e) 00:02:08 (185e) 02:02:00 (160e) 03:12:51 (70e) 01:52:06 (69e) 04:14:35 (81e) Partagez votre performance
181 521 DEPREZ Raf No limit team 05:36:41 M (165e) Veteran (70e) 00:37:24 (306e) 00:02:45 (280e) 02:52:08 (210e) 00:02:23 (227e) 02:02:03 (161e) 03:32:16 (223e) 02:01:48 (236e) 04:34:13 (188e) Partagez votre performance
111 393 BECKERS Nico Dvb 05:20:29 M (106e) Senior (68e) 00:33:59 (145e) 00:01:46 (77e) 02:40:54 (88e) 00:01:43 (96e) 02:02:08 (162e) 03:16:38 (93e) 01:55:47 (116e) 04:17:08 (94e) Partagez votre performance
147 833 DELERUE Cedric NON LICENCIE 05:29:12 M (137e) Senior (81e) 00:34:11 (157e) 00:02:47 (287e) 02:48:01 (168e) 00:02:04 (167e) 02:02:11 (163e) 03:24:58 (159e) 01:59:08 (175e) 04:29:54 (165e) Partagez votre performance
186 807 PETIT Thomas NON LICENCIE 05:38:47 M (170e) Senior (98e) 00:35:17 (222e) 00:02:48 (292e) 02:54:48 (249e) 00:03:43 (422e) 02:02:12 (164e) 03:32:53 (236e) 02:02:53 (247e) 04:39:37 (221e) Partagez votre performance
208 477 CHARPY Raphael LILLE TRIATHLON 05:42:03 M (190e) Veteran (83e) 00:34:17 (160e) 00:03:37 (422e) 02:59:37 (312e) 00:02:21 (223e) 02:02:13 (165e) 03:37:30 (288e) 02:05:29 (283e) 04:41:06 (228e) Partagez votre performance
110 625 VERDUYN Eddy Triatlon club damme 05:20:21 M (105e) Veteran (38e) 00:35:52 (249e) 00:02:01 (127e) 02:38:43 (69e) 00:01:27 (55e) 02:02:21 (166e) 03:16:35 (91e) 01:54:06 (95e) 04:19:13 (105e) Partagez votre performance
86 864 VANDERHAEGHE Alexander NON LICENCIE 05:12:55 M (82e) Senior (55e) 00:31:42 (64e) 00:01:31 (40e) 02:35:51 (52e) 00:01:31 (64e) 02:02:22 (167e) 03:09:03 (44e) 01:49:52 (50e) 04:09:11 (64e) Partagez votre performance
233 959 DEPREESTER Eric NON LICENCIE 05:47:28 M (212e) Veteran (89e) 00:38:22 (337e) 00:04:25 (488e) 02:57:28 (286e) 00:04:50 (491e) 02:02:25 (168e) 03:40:14 (308e) 02:10:51 (355e) 04:47:01 (262e) Partagez votre performance
106 454 WYCKAERT Johan Lentriac 05:19:35 M (101e) Veteran (36e) 00:33:47 (129e) 00:02:26 (212e) 02:38:41 (68e) 00:02:14 (196e) 02:02:29 (169e) 03:14:53 (81e) 01:51:59 (67e) 04:17:42 (97e) Partagez votre performance
356 646 TARANTOLA Fabien Triviera 06:14:31 M (320e) Senior (174e) 00:47:22 (516e) 00:03:10 (349e) 03:20:08 (450e) 00:01:24 (48e) 02:02:30 (170e) 04:10:39 (470e) 02:25:50 (483e) 05:13:15 (393e) Partagez votre performance
224 479 DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON 05:44:43 M (203e) Veteran (84e) 00:39:40 (382e) 00:03:43 (435e) 02:56:38 (273e) 00:02:14 (195e) 02:02:31 (171e) 03:40:00 (306e) 02:09:23 (334e) 04:44:04 (247e) Partagez votre performance
209 274 VANHOUTTE Anouk Tri-runderwear-team 05:42:16 F (19e) Senior (11e) 00:36:53 (287e) 00:02:51 (296e) 02:57:29 (287e) 00:02:28 (243e) 02:02:38 (172e) 03:37:12 (281e) 02:06:09 (296e) 04:41:39 (233e) Partagez votre performance
370 890 GORLEZ Alexandre NON LICENCIE 06:19:48 M (334e) Veteran (151e) 00:39:46 (387e) 00:04:40 (502e) 03:28:20 (483e) 00:04:22 (469e) 02:02:42 (173e) 04:12:45 (477e) 02:24:54 (476e) 05:17:46 (418e) Partagez votre performance
217 282 BAUX Veronique Usat 05:43:19 F (21e) Veteran (9e) 00:33:55 (138e) 00:03:38 (424e) 03:00:02 (315e) 00:02:50 (301e) 02:02:57 (174e) 03:37:33 (290e) 02:06:45 (304e) 04:43:43 (244e) Partagez votre performance
203 536 LONGUEBRAY Benjamin REIMS TRIATHLON 05:41:12 M (186e) Veteran (80e) 00:36:05 (259e) 00:02:49 (293e) 02:57:20 (284e) 00:01:59 (150e) 02:03:00 (175e) 03:36:14 (271e) 02:05:40 (288e) 04:40:25 (223e) Partagez votre performance
255 924 LALLEMAND Freddy NON LICENCIE 05:52:53 M (233e) Veteran (98e) 00:45:29 (505e) 00:03:13 (358e) 02:58:25 (297e) 00:02:48 (299e) 02:03:01 (176e) 03:47:05 (359e) 02:15:32 (397e) 04:50:57 (295e) Partagez votre performance
198 782 DEWAMIN Guillaume NON LICENCIE 05:40:00 M (181e) Senior (105e) 00:34:44 (187e) 00:03:43 (434e) 02:55:30 (257e) 00:02:59 (321e) 02:03:07 (177e) 03:33:55 (257e) 02:05:28 (282e) 04:39:29 (220e) Partagez votre performance
298 852 PHILIPPART Olivier NON LICENCIE 06:04:55 M (269e) Senior (151e) 00:38:06 (331e) 00:06:11 (537e) 03:13:22 (410e) 00:03:49 (430e) 02:03:29 (178e) 03:57:38 (410e) 02:15:57 (400e) 04:56:31 (326e) Partagez votre performance
105 699 HOTTINGER Julius DEU WILD TEAM TRIATHLON 05:19:32 M (100e) Senior (65e) 00:32:49 (100e) 00:01:19 (18e) 02:39:52 (78e) 00:02:00 (153e) 02:03:34 (179e) 03:13:59 (78e) 01:52:38 (72e) 04:16:27 (90e) Partagez votre performance
174 647 BARADEL Nicolas TROYES GYMNIQUE TRI 10 05:34:17 M (158e) Veteran (68e) 00:31:57 (73e) 00:02:17 (179e) 02:53:48 (233e) 00:02:42 (274e) 02:03:34 (180e) 03:28:01 (185e) 01:57:18 (140e) 04:31:37 (171e) Partagez votre performance
134 741 PIERRACHE Auguste NON LICENCIE 05:26:22 M (125e) Senior (73e) 00:34:22 (164e) 00:03:28 (395e) 02:41:28 (95e) 00:03:23 (382e) 02:03:44 (181e) 03:19:17 (112e) 01:57:18 (139e) 04:28:39 (155e) Partagez votre performance
170 334 VENDAN BORIN Sebastien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:33:51 M (154e) Senior (90e) 00:35:20 (223e) 00:01:56 (113e) 02:50:27 (191e) 00:02:26 (235e) 02:03:45 (182e) 03:27:42 (182e) 02:00:02 (202e) 04:34:17 (189e) Partagez votre performance
358 793 ALIMOKBEL Rodouane NON LICENCIE 06:15:52 M (322e) Senior (176e) 00:48:35 (528e) 00:03:30 (401e) 03:17:32 (433e) 00:02:24 (231e) 02:03:53 (183e) 04:09:36 (463e) 02:29:51 (512e) 05:13:12 (391e) Partagez votre performance
426 892 PETER Sebastien NON LICENCIE 06:35:47 M (378e) Veteran (174e) 00:40:17 (411e) 00:06:59 (543e) 03:37:23 (522e) 00:07:13 (539e) 02:03:57 (184e) 04:24:38 (515e) 02:29:42 (509e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
197 797 MARIEN Francois NON LICENCIE 05:39:36 M (180e) Senior (104e) 00:33:58 (143e) 00:02:51 (299e) 02:56:14 (268e) 00:02:32 (250e) 02:04:03 (185e) 03:33:02 (240e) 02:01:47 (235e) 04:37:54 (208e) Partagez votre performance
196 740 MARIEN Benoit NON LICENCIE 05:39:36 M (179e) Senior (103e) 00:37:05 (294e) 00:02:25 (209e) 02:53:30 (228e) 00:02:35 (260e) 02:04:04 (186e) 03:32:58 (237e) 02:01:44 (232e) 04:37:55 (209e) Partagez votre performance
167 448 VACHON Adrien LA ROCHELLE TRIATHLON 05:32:34 M (152e) Senior (88e) 00:34:22 (165e) 00:01:48 (85e) 02:50:54 (198e) 00:01:27 (56e) 02:04:06 (187e) 03:27:02 (176e) 01:58:01 (153e) 04:23:50 (126e) Partagez votre performance
137 617 TISSERAND Renaud TRIATHLON LITTORAL 59 05:26:54 M (128e) Veteran (54e) 00:32:38 (87e) 00:01:19 (17e) 02:46:39 (155e) 00:02:13 (194e) 02:04:07 (188e) 03:20:35 (128e) 01:56:50 (130e) 04:23:06 (120e) Partagez votre performance
219 397 ADEN Alexandre EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:43:56 M (198e) Senior (115e) 00:37:28 (309e) 00:02:03 (134e) 02:57:51 (292e) 00:02:20 (217e) 02:04:15 (189e) 03:37:22 (284e) 02:05:12 (275e) 04:40:25 (224e) Partagez votre performance
404 288 MARTEEL Rachel NON LICENCIE 06:28:51 F (44e) Senior (25e) 00:45:21 (504e) 00:04:02 (464e) 03:32:06 (500e) 00:03:04 (337e) 02:04:20 (190e) 04:21:28 (510e) 02:32:32 (524e) 05:29:09 (461e) Partagez votre performance
155 270 JONCKHEERR Peggy Tribe 05:30:15 F (13e) Veteran (7e) 00:34:23 (166e) 00:01:32 (43e) 02:48:19 (171e) 00:01:38 (83e) 02:04:25 (191e) 03:24:12 (156e) 01:58:37 (161e) 04:26:29 (141e) Partagez votre performance
117 675 LEON Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON 05:22:54 M (109e) Veteran (40e) 00:29:08 (24e) 00:01:59 (121e) 02:45:23 (140e) 00:02:01 (155e) 02:04:25 (192e) 03:16:29 (90e) 01:52:45 (76e) 04:19:25 (106e) Partagez votre performance
90 974 VAN BEVEREN Adrien YAMAHA 05:15:07 M (86e) Senior (58e) 00:29:18 (26e) 00:02:14 (168e) 02:37:57 (64e) 00:01:10 (20e) 02:04:30 (193e) 03:09:28 (49e) 01:48:10 (39e) 04:09:24 (65e) Partagez votre performance
121 447 DEJONCKHEERE Nico L3a (los3amigos) 05:23:33 M (113e) Veteran (44e) 00:33:12 (111e) 00:02:32 (234e) 02:40:51 (87e) 00:02:28 (240e) 02:04:32 (194e) 03:16:35 (92e) 01:52:34 (70e) 04:22:22 (116e) Partagez votre performance
171 453 CARRETTE Pascal Lentriac 05:33:57 M (155e) Veteran (65e) 00:36:04 (258e) 00:02:18 (181e) 02:49:10 (176e) 00:01:53 (132e) 02:04:34 (195e) 03:27:31 (179e) 02:01:07 (222e) 04:30:29 (167e) Partagez votre performance
156 329 RISSE David Asel - les ducs de lunéville 05:30:29 M (143e) Veteran (59e) 00:32:48 (99e) 00:02:32 (231e) 02:47:51 (164e) 00:02:45 (284e) 02:04:35 (196e) 03:23:10 (147e) 01:56:07 (121e) 04:29:07 (157e) Partagez votre performance
157 342 DALBART Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON 05:30:36 M (144e) Veteran (60e) 00:38:46 (351e) 00:01:47 (81e) 02:42:39 (106e) 00:02:45 (287e) 02:04:40 (197e) 03:23:11 (148e) 01:59:23 (183e) 04:29:19 (162e) Partagez votre performance
252 898 HARAND Pierre NON LICENCIE 05:52:05 M (230e) Veteran (96e) 00:35:08 (214e) 00:03:00 (324e) 03:05:49 (356e) 00:03:28 (398e) 02:04:43 (198e) 03:43:55 (341e) 02:09:46 (340e) 04:48:56 (281e) Partagez votre performance
237 834 FOURRIER Pierre-antoine NON LICENCIE 05:48:22 M (216e) Senior (125e) 00:39:22 (372e) 00:02:26 (214e) 02:58:51 (301e) 00:02:59 (325e) 02:04:46 (199e) 03:40:38 (317e) 02:10:16 (346e) 04:46:27 (260e) Partagez votre performance
150 798 VERHACK Adrien NON LICENCIE 05:29:32 M (140e) Senior (83e) 00:31:54 (72e) 00:02:20 (189e) 02:46:32 (153e) 00:04:01 (443e) 02:04:47 (200e) 03:20:45 (131e) 01:54:31 (102e) 04:27:27 (145e) Partagez votre performance
215 466 DALLE Edouard LILLE TRIATHLON 05:43:02 M (195e) Senior (112e) 00:41:31 (438e) 00:02:54 (309e) 02:50:30 (192e) 00:03:14 (358e) 02:04:55 (201e) 03:34:54 (267e) 02:06:46 (305e) 04:40:53 (227e) Partagez votre performance
205 891 NUYTTEN Philippe NON LICENCIE 05:41:43 M (188e) Veteran (82e) 00:37:15 (298e) 00:03:48 (443e) 02:52:16 (212e) 00:03:24 (385e) 02:05:02 (202e) 03:33:18 (248e) 02:04:48 (273e) 04:36:38 (197e) Partagez votre performance
187 436 HIVERT François ISSY TRIATHLON 05:38:49 M (171e) Senior (99e) 00:37:46 (323e) 00:02:21 (192e) 02:50:57 (199e) 00:02:46 (289e) 02:05:02 (203e) 03:31:03 (212e) 02:03:12 (252e) 04:28:13 (150e) Partagez votre performance
178 333 RICKAERT Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 05:35:19 M (162e) Senior (93e) 00:31:20 (57e) 00:04:09 (470e) 02:51:04 (200e) 00:03:44 (424e) 02:05:04 (204e) 03:26:32 (174e) 01:57:16 (137e) 04:29:23 (163e) Partagez votre performance
403 821 LOOR Matthieu NON LICENCIE 06:28:50 M (360e) Senior (197e) 00:43:56 (491e) 00:03:33 (412e) 03:33:23 (505e) 00:02:53 (311e) 02:05:07 (205e) 04:20:51 (509e) 02:31:56 (521e) 05:23:52 (435e) Partagez votre performance
243 612 DUPAS Rémy TRIATHLON LITTORAL 59 05:48:55 M (222e) Senior (130e) 00:29:29 (31e) 00:01:47 (80e) 03:10:44 (393e) 00:01:35 (76e) 02:05:21 (206e) 03:41:59 (325e) 02:01:28 (228e) 04:45:00 (252e) Partagez votre performance
286 922 BODIN Pierre-yves NON LICENCIE 06:01:01 M (258e) Veteran (114e) 00:42:17 (456e) 00:03:59 (461e) 03:04:59 (348e) 00:04:12 (457e) 02:05:35 (207e) 03:51:15 (371e) 02:14:30 (386e) 04:57:30 (333e) Partagez votre performance
266 841 BAYART Emeric NON LICENCIE 05:55:23 M (241e) Senior (138e) 00:42:36 (461e) 00:02:35 (249e) 03:01:27 (325e) 00:03:08 (343e) 02:05:39 (208e) 03:46:36 (354e) 02:12:57 (376e) 04:53:00 (309e) Partagez votre performance
234 816 DELÉTOILLE Benjamin NON LICENCIE 05:47:44 M (213e) Senior (124e) 00:35:01 (203e) 00:03:52 (449e) 02:57:33 (289e) 00:05:40 (516e) 02:05:40 (209e) 03:36:25 (273e) 02:03:53 (260e) 04:48:47 (278e) Partagez votre performance
200 634 VERSAEVEL Philippe TRICEPS 05:40:12 M (183e) Veteran (77e) 00:37:44 (319e) 00:03:24 (383e) 02:49:52 (183e) 00:03:10 (347e) 02:06:03 (210e) 03:31:00 (211e) 02:04:12 (263e) 04:39:18 (214e) Partagez votre performance
179 593 DUPAS Antoine TRIATHLON CLUB DE DOUAI 05:36:26 M (163e) Senior (94e) 00:34:38 (181e) 00:02:48 (289e) 02:51:14 (202e) 00:01:42 (93e) 02:06:06 (211e) 03:28:38 (191e) 01:58:42 (163e) 04:35:19 (192e) Partagez votre performance
350 420 DESMET Damien HALLUIN TRIATHLON 06:12:46 M (316e) Senior (172e) 00:41:24 (436e) 00:03:23 (379e) 03:17:36 (436e) 00:04:18 (463e) 02:06:08 (212e) 04:02:21 (434e) 02:19:11 (432e) 05:10:55 (382e) Partagez votre performance
190 651 MENDOZA Herve TROYES GYMNIQUE TRI 10 05:39:04 M (174e) Veteran (73e) 00:37:33 (314e) 00:02:02 (131e) 02:51:32 (207e) 00:01:39 (85e) 02:06:20 (213e) 03:31:06 (213e) 02:00:33 (212e) 04:39:16 (213e) Partagez votre performance
163 610 VERHEYDE Leo TRIATHLON LITTORAL 59 05:31:40 M (149e) Senior (87e) 00:35:44 (238e) 00:01:25 (28e) 02:46:38 (154e) 00:01:29 (59e) 02:06:27 (214e) 03:23:45 (155e) 01:57:58 (152e) 04:21:00 (111e) Partagez votre performance
520 865 WAROT Guillaume NON LICENCIE 07:15:07 M (458e) Senior (234e) 00:55:52 (547e) 00:05:26 (524e) 03:59:32 (543e) 00:07:47 (542e) 02:06:32 (215e) 05:00:50 (543e) 02:58:53 (546e) 06:15:34 (536e) Partagez votre performance
204 502 DEVARIEUX Philippe MSA TRIATHLON 05:41:39 M (187e) Veteran (81e) 00:35:53 (250e) 00:02:34 (244e) 02:54:57 (251e) 00:01:41 (89e) 02:06:36 (216e) 03:33:23 (250e) 02:02:04 (243e) 04:36:21 (194e) Partagez votre performance
214 831 COUVEZ Christophe NON LICENCIE 05:42:48 M (194e) Senior (111e) 00:37:23 (302e) 00:02:44 (278e) 02:53:53 (236e) 00:02:09 (187e) 02:06:40 (217e) 03:33:59 (258e) 02:02:54 (248e) 04:39:19 (215e) Partagez votre performance
342 221 LAURENT Sophie COURBEVOIE TRIATHLON 06:12:25 F (34e) Senior (20e) 00:40:23 (416e) 00:03:20 (370e) 03:18:16 (439e) 00:03:44 (425e) 02:06:43 (218e) 04:01:59 (432e) 02:21:24 (448e) 05:07:00 (369e) Partagez votre performance
386 257 BLONDEL Marie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 06:24:23 F (41e) Senior (24e) 00:40:21 (413e) 00:05:36 (528e) 03:28:42 (485e) 00:03:00 (326e) 02:06:46 (219e) 04:14:39 (486e) 02:29:06 (506e) 05:20:32 (428e) Partagez votre performance
244 714 KIBURSE Sebastien YVETOT TRIATHLON 05:49:23 M (223e) Veteran (93e) 00:33:44 (125e) 00:03:25 (385e) 03:02:59 (335e) 00:02:30 (247e) 02:06:46 (220e) 03:40:08 (307e) 02:05:46 (292e) 04:41:19 (230e) Partagez votre performance
211 774 QUENIVET Nicolas NON LICENCIE 05:42:21 M (192e) Senior (109e) 00:34:20 (163e) 00:02:13 (166e) 02:56:42 (275e) 00:02:21 (221e) 02:06:47 (221e) 03:33:15 (247e) 02:00:19 (211e) 04:36:23 (195e) Partagez votre performance
227 323 VERVLOET Guido Aatt 05:44:54 M (206e) Veteran (86e) 00:38:16 (335e) 00:03:06 (341e) 02:53:17 (225e) 00:03:27 (395e) 02:06:50 (222e) 03:34:37 (265e) 02:06:59 (311e) 04:42:22 (237e) Partagez votre performance
374 854 QUILLIOT Jean-bernard NON LICENCIE 06:20:59 M (336e) Senior (184e) 00:47:40 (518e) 00:03:34 (414e) 03:18:38 (442e) 00:04:10 (453e) 02:06:59 (223e) 04:09:51 (464e) 02:27:07 (497e) 05:18:09 (420e) Partagez votre performance
248 757 RAULT Valentin NON LICENCIE 05:50:40 M (227e) Senior (133e) 00:32:46 (97e) 00:03:32 (407e) 03:04:04 (341e) 00:03:17 (364e) 02:07:03 (224e) 03:40:21 (312e) 02:01:56 (241e) 04:48:04 (271e) Partagez votre performance
122 504 AUGUSTIN Jerome MSA TRIATHLON 05:24:08 M (114e) Veteran (45e) 00:29:33 (36e) 00:02:17 (178e) 02:43:29 (121e) 00:01:48 (116e) 02:07:03 (225e) 03:15:18 (82e) 01:52:37 (71e) 04:17:48 (99e) Partagez votre performance
99 250 LAFLERE Lieven Nlt 05:17:39 F (5e) Veteran (2e) 00:32:38 (86e) 00:01:43 (65e) 02:35:05 (46e) 00:01:03 (11e) 02:07:12 (226e) 03:09:24 (47e) 01:51:04 (58e) 04:11:34 (73e) Partagez votre performance
148 400 MILLARD Richard EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:29:13 M (138e) Veteran (57e) 00:36:34 (277e) 00:01:43 (66e) 02:41:35 (96e) 00:01:51 (124e) 02:07:32 (227e) 03:19:51 (121e) 01:57:32 (146e) 04:26:03 (138e) Partagez votre performance
100 478 PAUMIER Fabrice LILLE TRIATHLON 05:17:45 M (95e) Veteran (35e) 00:35:08 (215e) 00:03:06 (340e) 02:30:02 (24e) 00:01:55 (140e) 02:07:36 (228e) 03:08:15 (39e) 01:50:43 (53e) 04:14:39 (82e) Partagez votre performance
172 927 VERGAUWE Luc NON LICENCIE 05:34:00 M (156e) Veteran (66e) 00:35:47 (243e) 00:02:11 (155e) 02:45:16 (138e) 00:03:01 (329e) 02:07:47 (229e) 03:23:12 (149e) 01:58:44 (164e) 04:32:07 (176e) Partagez votre performance
131 790 PRINZIE Davy NON LICENCIE 05:25:17 M (122e) Senior (72e) 00:30:29 (49e) 00:01:54 (107e) 02:42:21 (102e) 00:02:41 (267e) 02:07:53 (230e) 03:14:44 (80e) 01:53:53 (93e) 04:14:41 (83e) Partagez votre performance
213 586 BOUDT Dennis Top team lebbeke 05:42:31 M (193e) Senior (110e) 00:33:36 (122e) 00:01:53 (100e) 02:57:56 (293e) 00:01:14 (23e) 02:07:54 (231e) 03:33:24 (251e) 01:58:52 (169e) 04:37:18 (205e) Partagez votre performance
173 597 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 05:34:11 M (157e) Veteran (67e) 00:34:47 (190e) 00:01:57 (116e) 02:46:43 (156e) 00:02:48 (295e) 02:07:59 (232e) 03:23:25 (152e) 01:59:14 (176e) 04:29:11 (159e) Partagez votre performance
123 506 MARCUZZI Alain MSA TRIATHLON 05:24:09 M (115e) Veteran (46e) 00:30:42 (51e) 00:03:02 (330e) 02:40:13 (80e) 00:02:08 (183e) 02:08:05 (233e) 03:13:56 (77e) 01:52:39 (73e) 04:18:41 (103e) Partagez votre performance
240 725 DESCHAMPS Paul NON LICENCIE 05:48:30 M (219e) Senior (128e) 00:41:28 (437e) 00:04:22 (484e) 02:48:04 (169e) 00:06:29 (529e) 02:08:08 (234e) 03:33:54 (256e) 02:08:35 (323e) 04:51:40 (302e) Partagez votre performance
316 956 DUCROCQ Loïc NON LICENCIE 06:07:53 M (285e) Veteran (125e) 00:52:50 (541e) 00:03:56 (454e) 03:00:09 (317e) 00:02:52 (309e) 02:08:09 (235e) 03:56:53 (407e) 02:24:22 (473e) 05:03:02 (352e) Partagez votre performance
221 744 DA COSTA NETO Adrien NON LICENCIE 05:44:18 M (200e) Senior (117e) 00:39:52 (395e) 00:03:02 (331e) 02:50:20 (189e) 00:02:51 (306e) 02:08:15 (236e) 03:33:13 (246e) 02:05:52 (293e) 04:39:12 (211e) Partagez votre performance
353 297 MAUROY Dominique NON LICENCIE 06:13:09 F (35e) Veteran (15e) 00:40:08 (407e) 00:02:51 (297e) 03:18:36 (441e) 00:03:14 (353e) 02:08:23 (237e) 04:01:34 (427e) 02:17:06 (411e) 05:11:51 (385e) Partagez votre performance
185 195 GERIN Jason Htt 05:37:35 M (169e) Senior (97e) 00:34:10 (155e) 00:01:44 (70e) 02:51:25 (204e) 00:01:54 (136e) 02:08:24 (238e) 03:27:18 (177e) 01:56:25 (128e) 04:28:16 (151e) Partagez votre performance
165 640 ACUSILAS Jean-yves Trifast 05:31:44 M (151e) Veteran (64e) 00:40:43 (424e) 00:01:47 (79e) 02:36:38 (56e) 00:03:59 (440e) 02:08:40 (239e) 03:19:07 (106e) 01:58:40 (162e) 04:25:59 (137e) Partagez votre performance
293 902 KARACZ Michel NON LICENCIE 06:02:42 M (264e) Veteran (118e) 00:38:37 (347e) 00:03:35 (416e) 03:09:10 (382e) 00:02:41 (268e) 02:08:41 (240e) 03:51:21 (373e) 02:15:29 (395e) 04:57:28 (332e) Partagez votre performance
263 255 PRUVOT Clemence POIX TRIATHLON 05:54:57 F (24e) Senior (14e) 00:38:45 (350e) 00:02:12 (160e) 03:03:05 (337e) 00:02:10 (189e) 02:08:46 (241e) 03:44:01 (343e) 02:12:12 (372e) 04:48:42 (277e) Partagez votre performance
334 283 MAILLOT Violaine USC CAEN TRIATHLON 06:11:00 F (32e) Senior (19e) 00:40:09 (408e) 00:02:53 (305e) 03:16:01 (425e) 00:03:10 (345e) 02:08:48 (242e) 03:59:03 (418e) 02:19:08 (430e) 05:08:23 (372e) Partagez votre performance
242 899 HOSTYN Christophe NON LICENCIE 05:48:42 M (221e) Veteran (92e) 00:36:47 (284e) 00:03:48 (444e) 02:56:05 (267e) 00:03:13 (350e) 02:08:52 (243e) 03:36:39 (277e) 02:05:42 (289e) 04:41:23 (231e) Partagez votre performance
231 380 LAURENTIE Yann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 05:46:35 M (210e) Veteran (88e) 00:35:35 (233e) 00:02:12 (162e) 02:56:37 (272e) 00:03:19 (372e) 02:08:53 (244e) 03:34:23 (263e) 02:01:21 (224e) 04:42:57 (241e) Partagez votre performance
199 862 MILLOT Romain NON LICENCIE 05:40:12 M (182e) Senior (106e) 00:36:27 (273e) 00:02:10 (154e) 02:50:25 (190e) 00:02:12 (193e) 02:08:58 (245e) 03:29:02 (196e) 02:00:13 (209e) 04:40:36 (226e) Partagez votre performance
95 511 MENSAERT Johan Mtc 05:16:15 M (91e) Veteran (32e) 00:29:28 (29e) 00:02:09 (151e) 02:33:57 (43e) 00:01:41 (90e) 02:09:02 (246e) 03:05:33 (35e) 01:46:31 (26e) 04:12:10 (75e) Partagez votre performance
138 784 VYVERMAN Wouter NON LICENCIE 05:27:03 M (129e) Senior (75e) 00:32:38 (88e) 00:02:52 (304e) 02:40:45 (84e) 00:01:44 (105e) 02:09:05 (247e) 03:16:14 (87e) 01:53:19 (85e) 04:20:13 (110e) Partagez votre performance
306 293 CAESTECKER Jill NON LICENCIE 06:05:58 F (30e) Senior (18e) 00:39:54 (397e) 00:03:13 (356e) 03:09:38 (385e) 00:04:03 (445e) 02:09:12 (248e) 03:52:43 (384e) 02:17:15 (413e) 05:04:21 (361e) Partagez votre performance
159 464 FORET Franck LILLE TRIATHLON 05:31:10 M (145e) Senior (85e) 00:31:40 (63e) 00:02:04 (138e) 02:47:13 (159e) 00:01:00 (9e) 02:09:14 (249e) 03:20:57 (132e) 01:56:15 (125e) 04:24:54 (129e) Partagez votre performance
318 856 CARONI Guillaume NON LICENCIE 06:08:03 M (287e) Senior (162e) 00:38:47 (352e) 00:05:26 (523e) 03:08:07 (375e) 00:06:30 (531e) 02:09:16 (250e) 03:52:18 (382e) 02:14:09 (381e) 05:00:19 (341e) Partagez votre performance
120 548 HANNAERT Jurgen Sp&o mechelen 05:23:20 M (112e) Veteran (43e) 00:32:59 (105e) 00:02:17 (180e) 02:36:52 (58e) 00:01:54 (135e) 02:09:19 (251e) 03:12:07 (64e) 01:50:37 (52e) 04:22:11 (113e) Partagez votre performance
168 230 DE RYST Jana Gett 05:32:42 F (16e) Senior (9e) 00:35:40 (235e) 00:02:31 (228e) 02:43:09 (117e) 00:02:03 (161e) 02:09:22 (252e) 03:21:18 (133e) 01:59:17 (180e) 04:33:37 (185e) Partagez votre performance
182 443 ROYAUX Guy L3a 05:36:41 M (166e) Veteran (71e) 00:37:33 (313e) 00:02:35 (248e) 02:44:48 (133e) 00:02:17 (206e) 02:09:30 (253e) 03:24:55 (158e) 02:00:42 (216e) 04:31:50 (172e) Partagez votre performance
218 398 CHMIELARSKI Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 05:43:55 M (197e) Senior (114e) 00:37:29 (310e) 00:03:07 (345e) 02:50:19 (188e) 00:03:18 (368e) 02:09:45 (254e) 03:30:54 (208e) 02:01:53 (238e) 04:40:32 (225e) Partagez votre performance
279 236 PETIT Aurelie HENIN ENDURANCE TEAM 05:59:34 F (28e) Senior (16e) 00:33:40 (124e) 00:02:46 (282e) 03:10:34 (391e) 00:02:44 (283e) 02:09:52 (255e) 03:46:58 (357e) 02:08:42 (325e) 04:52:50 (308e) Partagez votre performance
283 444 BOUSBA Hakim L3a 06:00:54 M (255e) Veteran (112e) 00:42:05 (448e) 00:02:24 (205e) 03:03:15 (338e) 00:03:14 (355e) 02:09:58 (256e) 03:47:43 (360e) 02:15:10 (391e) 04:56:47 (327e) Partagez votre performance
216 692 ZANGARI Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 05:43:17 M (196e) Senior (113e) 00:37:23 (304e) 00:02:27 (222e) 02:51:26 (205e) 00:01:51 (126e) 02:10:11 (257e) 03:31:15 (216e) 02:01:26 (226e) 04:39:28 (219e) Partagez votre performance
378 814 DECLERCQ Florent NON LICENCIE 06:21:42 M (339e) Senior (186e) 00:39:39 (381e) 00:05:42 (530e) 03:20:19 (452e) 00:05:37 (513e) 02:10:28 (258e) 04:05:38 (447e) 02:22:16 (456e) 05:16:10 (406e) Partagez votre performance
228 619 DUEZ Damien TRIATHLON ORCHIES PEVELE 05:46:06 M (207e) Senior (121e) 00:35:59 (254e) 00:02:47 (288e) 02:53:54 (239e) 00:02:55 (314e) 02:10:34 (259e) 03:32:38 (230e) 02:03:14 (253e) 04:37:24 (206e) Partagez votre performance
132 881 MARCHAND Kurt NON LICENCIE 05:25:21 M (123e) Veteran (51e) 00:35:54 (251e) 00:02:24 (206e) 02:33:57 (44e) 00:02:30 (248e) 02:10:38 (260e) 03:12:14 (65e) 01:53:28 (88e) 04:16:48 (92e) Partagez votre performance
145 805 HOORELBEKE Christoph NON LICENCIE 05:28:48 M (136e) Senior (80e) 00:32:06 (78e) 00:01:45 (71e) 02:42:12 (100e) 00:02:04 (165e) 02:10:43 (261e) 03:16:02 (83e) 01:50:56 (56e) 04:25:14 (132e) Partagez votre performance
271 554 CARLIEZ Xavier Tcdm 05:57:35 M (245e) Senior (139e) 00:42:10 (452e) 00:02:56 (315e) 02:58:52 (302e) 00:02:50 (303e) 02:10:49 (262e) 03:43:57 (342e) 02:12:57 (375e) 04:47:47 (268e) Partagez votre performance
235 877 BLANDIN Stéphane NON LICENCIE 05:47:52 M (214e) Veteran (90e) 00:43:50 (489e) 00:03:38 (426e) 02:46:47 (157e) 00:02:48 (298e) 02:10:51 (263e) 03:34:14 (260e) 02:08:38 (324e) 04:41:50 (234e) Partagez votre performance
260 247 VANKEIRSBILCK Sonja Mttg 05:54:06 F (23e) Veteran (10e) 00:39:14 (368e) 00:01:46 (76e) 03:00:01 (314e) 00:01:52 (130e) 02:11:14 (264e) 03:41:01 (319e) 02:08:59 (328e) 04:45:56 (257e) Partagez votre performance
268 248 LEFIEF Joke Nlt 05:55:51 F (26e) Veteran (11e) 00:35:28 (229e) 00:01:37 (49e) 03:04:55 (347e) 00:02:28 (242e) 02:11:25 (265e) 03:41:59 (324e) 02:04:19 (267e) 04:53:42 (313e) Partagez votre performance
175 858 DEPOORTER Stijn NON LICENCIE 05:34:18 M (159e) Senior (91e) 00:33:58 (141e) 00:03:07 (346e) 02:42:14 (101e) 00:03:30 (404e) 02:11:31 (266e) 03:19:18 (113e) 01:55:35 (115e) 04:26:19 (139e) Partagez votre performance
324 810 VEDOVATO Olivier NON LICENCIE 06:09:24 M (293e) Senior (165e) 00:34:26 (171e) 00:03:20 (369e) 03:16:59 (429e) 00:03:03 (334e) 02:11:39 (267e) 03:54:44 (397e) 02:13:07 (377e) 05:02:43 (351e) Partagez votre performance
250 883 SERVAL Sylvain NON LICENCIE 05:51:35 M (228e) Veteran (95e) 00:37:46 (322e) 00:04:58 (510e) 02:51:26 (206e) 00:05:47 (519e) 02:11:40 (268e) 03:34:09 (259e) 02:06:58 (310e) 04:45:29 (255e) Partagez votre performance
141 530 DELANNOY Xavier RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 05:27:14 M (132e) Senior (77e) 00:31:58 (74e) 00:02:01 (128e) 02:40:02 (79e) 00:01:18 (32e) 02:11:58 (269e) 03:13:59 (79e) 01:52:41 (74e) 04:20:00 (107e) Partagez votre performance
189 829 VER EECKE Wouter NON LICENCIE 05:39:01 M (173e) Senior (101e) 00:37:02 (291e) 00:03:34 (413e) 02:42:01 (99e) 00:04:19 (465e) 02:12:08 (270e) 03:22:35 (142e) 01:58:12 (155e) 04:28:18 (152e) Partagez votre performance
183 616 BILLIN Eddy TRIATHLON LITTORAL 59 05:37:03 M (167e) Veteran (72e) 00:33:18 (115e) 00:01:53 (101e) 02:47:41 (163e) 00:01:42 (94e) 02:12:31 (271e) 03:22:51 (145e) 01:55:24 (113e) 04:32:28 (179e) Partagez votre performance
346 857 DEHURTEVENT Francois NON LICENCIE 06:12:38 M (312e) Senior (171e) 00:42:39 (464e) 00:03:58 (458e) 03:10:14 (390e) 00:03:16 (361e) 02:12:33 (272e) 03:56:50 (406e) 02:20:56 (443e) 04:59:05 (338e) Partagez votre performance
169 873 VERMEERSCH Miguel NON LICENCIE 05:33:37 M (153e) Senior (89e) 00:36:26 (269e) 00:02:04 (135e) 02:39:51 (77e) 00:02:38 (264e) 02:12:40 (273e) 03:18:20 (99e) 01:56:09 (123e) 04:26:23 (140e) Partagez votre performance
201 901 JOLLEC Ludovic NON LICENCIE 05:40:28 M (184e) Veteran (78e) 00:37:21 (301e) 00:03:36 (418e) 02:44:05 (124e) 00:02:47 (293e) 02:12:42 (274e) 03:25:01 (160e) 02:00:37 (214e) 04:37:17 (204e) Partagez votre performance
384 950 BRISY David NON LICENCIE 06:23:54 M (345e) Veteran (156e) 00:46:40 (515e) 00:03:40 (428e) 03:16:46 (427e) 00:04:07 (452e) 02:12:43 (275e) 04:07:05 (451e) 02:26:50 (494e) 05:16:32 (410e) Partagez votre performance
290 258 VILFROY Eugenie REIMS TRIATHLON 06:02:05 F (29e) Senior (17e) 00:40:01 (401e) 00:02:51 (298e) 03:03:56 (340e) 00:02:19 (214e) 02:13:00 (276e) 03:46:46 (356e) 02:09:57 (342e) 04:54:41 (317e) Partagez votre performance
257 687 MEERSSEMAN Noel VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:53:05 M (235e) Veteran (100e) 00:37:45 (320e) 00:02:40 (267e) 02:58:04 (294e) 00:01:23 (44e) 02:13:15 (277e) 03:38:29 (295e) 02:06:54 (308e) 04:51:00 (297e) Partagez votre performance
405 555 VLAYEN Gerry Tcl 06:29:10 M (361e) Veteran (163e) 00:40:19 (412e) 00:03:21 (376e) 03:30:08 (494e) 00:02:05 (169e) 02:13:19 (278e) 04:13:47 (481e) 02:19:07 (429e) 05:25:29 (443e) Partagez votre performance
223 722 BUTRUILLE Elliot NON LICENCIE 05:44:30 M (202e) Senior (119e) 00:36:02 (257e) 00:04:31 (492e) 02:47:02 (158e) 00:03:37 (412e) 02:13:21 (279e) 03:27:34 (181e) 01:59:31 (188e) 04:39:20 (216e) Partagez votre performance
259 691 POMMIER Thomas WASQUEHAL TRIATHLON 05:53:56 M (237e) Senior (136e) 00:40:25 (417e) 00:02:36 (252e) 02:54:26 (245e) 00:03:02 (333e) 02:13:28 (280e) 03:37:27 (286e) 02:06:13 (297e) 04:43:44 (245e) Partagez votre performance
333 946 DESWARTE Laurent NON LICENCIE 06:10:56 M (302e) Veteran (135e) 00:48:15 (524e) 00:03:47 (440e) 03:01:40 (327e) 00:03:35 (409e) 02:13:42 (281e) 03:53:40 (390e) 02:21:25 (449e) 05:03:14 (353e) Partagez votre performance
246 571 DUCARME Dominique TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 05:50:05 M (225e) Veteran (94e) 00:39:01 (361e) 00:02:54 (311e) 02:51:49 (209e) 00:02:11 (191e) 02:14:11 (282e) 03:33:44 (255e) 02:05:45 (291e) 04:48:06 (272e) Partagez votre performance
388 957 LE PENNEC Pierre NON LICENCIE 06:24:39 M (347e) Veteran (158e) 00:42:40 (466e) 00:02:40 (266e) 03:22:35 (463e) 00:02:17 (207e) 02:14:29 (283e) 04:07:54 (454e) 02:20:17 (439e) 05:15:13 (403e) Partagez votre performance
328 907 LEBECQ Laurent NON LICENCIE 06:10:07 M (297e) Veteran (131e) 00:39:41 (383e) 00:02:58 (319e) 03:09:38 (384e) 00:03:23 (383e) 02:14:30 (284e) 03:52:15 (381e) 02:11:24 (359e) 05:04:03 (359e) Partagez votre performance
272 913 DE DEIJNE Kristof NON LICENCIE 05:58:27 M (246e) Veteran (107e) 00:39:48 (389e) 00:02:26 (215e) 02:57:41 (290e) 00:03:54 (434e) 02:14:40 (285e) 03:39:54 (304e) 02:09:34 (337e) 04:50:18 (292e) Partagez votre performance
354 272 DIEUDONNE Anne Trifast 06:13:54 F (36e) Veteran (16e) 00:42:09 (451e) 00:03:51 (447e) 03:06:27 (363e) 00:06:33 (532e) 02:14:56 (286e) 03:52:27 (383e) 02:14:38 (388e) 05:06:16 (368e) Partagez votre performance
261 427 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM 05:54:15 M (238e) Veteran (102e) 00:40:01 (402e) 00:01:45 (72e) 02:55:36 (259e) 00:01:52 (128e) 02:15:04 (287e) 03:37:21 (283e) 02:07:07 (313e) 04:46:25 (259e) Partagez votre performance
262 341 MATHIEU Benjamin Batifer 05:54:42 M (239e) Senior (137e) 00:37:48 (326e) 00:01:56 (112e) 02:57:00 (282e) 00:02:36 (262e) 02:15:24 (288e) 03:36:44 (278e) 02:05:15 (276e) 04:45:13 (253e) Partagez votre performance
135 615 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 05:26:35 M (126e) Veteran (53e) 00:32:41 (93e) 00:01:12 (6e) 02:35:34 (48e) 00:01:36 (80e) 02:15:35 (289e) 03:09:25 (48e) 01:48:20 (41e) 04:22:18 (115e) Partagez votre performance
143 408 VERVUST Jonas Gett 05:28:17 M (134e) Senior (78e) 00:28:46 (21e) 00:01:41 (63e) 02:40:48 (85e) 00:01:18 (33e) 02:15:46 (290e) 03:11:14 (56e) 01:48:25 (42e) 04:16:29 (91e) Partagez votre performance
273 386 VINDEX COMPPER Jean michel COURBEVOIE TRIATHLON 05:58:28 M (247e) Veteran (108e) 00:42:49 (471e) 00:03:03 (334e) 02:54:05 (241e) 00:02:44 (279e) 02:15:48 (291e) 03:39:57 (305e) 02:11:34 (363e) 04:50:27 (293e) Partagez votre performance
275 603 CRETON Marc TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 05:58:45 M (248e) Senior (140e) 00:40:22 (414e) 00:03:09 (348e) 02:56:48 (278e) 00:02:07 (178e) 02:16:22 (292e) 03:40:17 (310e) 02:11:39 (366e) 04:49:53 (285e) Partagez votre performance
341 335 OURDOUILLIE Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 06:12:21 M (308e) Veteran (139e) 00:39:54 (396e) 00:04:57 (508e) 03:05:35 (354e) 00:05:35 (512e) 02:16:22 (293e) 03:50:24 (367e) 02:16:12 (401e) 05:00:50 (344e) Partagez votre performance
210 850 MERVILDE Jurgen NON LICENCIE 05:42:20 M (191e) Senior (108e) 00:36:08 (262e) 00:03:33 (408e) 02:42:53 (110e) 00:03:03 (335e) 02:16:46 (294e) 03:22:32 (141e) 01:57:32 (147e) 04:30:37 (168e) Partagez votre performance
357 535 ROCA Julien REIMS TRIATHLON 06:15:20 M (321e) Senior (175e) 00:41:54 (445e) 00:04:25 (487e) 03:08:46 (377e) 00:03:29 (400e) 02:16:49 (295e) 03:55:03 (399e) 02:19:43 (435e) 05:04:44 (364e) Partagez votre performance
256 912 BOXUS Laurent NON LICENCIE 05:53:00 M (234e) Veteran (99e) 00:36:01 (255e) 00:03:41 (429e) 02:53:54 (237e) 00:02:33 (254e) 02:16:53 (296e) 03:33:35 (252e) 02:03:27 (255e) 04:42:05 (236e) Partagez votre performance
359 919 DUJARDIN Frederic NON LICENCIE 06:16:46 M (323e) Veteran (146e) 00:41:03 (428e) 00:03:54 (452e) 03:12:43 (406e) 00:02:08 (181e) 02:17:01 (297e) 03:57:39 (411e) 02:19:46 (436e) 05:04:11 (360e) Partagez votre performance
364 975 CHAMILLARD Arnaud RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 06:17:33 M (328e) Senior (179e) 00:39:52 (394e) 00:04:14 (472e) 03:12:20 (403e) 00:04:06 (451e) 02:17:03 (298e) 03:56:25 (403e) 02:17:34 (417e) 05:01:54 (346e) Partagez votre performance
274 265 BEHAGUE Mathilde TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 05:58:44 F (27e) Veteran (12e) 00:38:56 (356e) 00:01:46 (75e) 02:59:35 (310e) 00:01:15 (27e) 02:17:14 (299e) 03:40:16 (309e) 02:10:26 (349e) 04:47:37 (266e) Partagez votre performance
188 435 GORWOOD Timothée ISSY TRIATHLON 05:38:49 M (172e) Senior (100e) 00:31:13 (56e) 00:02:07 (144e) 02:45:08 (135e) 00:02:40 (265e) 02:17:43 (300e) 03:18:27 (100e) 01:52:58 (82e) 04:29:08 (158e) Partagez votre performance
288 684 PINART Matthieu VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 06:01:22 M (260e) Senior (146e) 00:35:45 (240e) 00:04:13 (471e) 02:59:45 (313e) 00:03:25 (387e) 02:18:16 (301e) 03:39:42 (302e) 02:06:55 (309e) 04:51:29 (301e) Partagez votre performance
300 607 THOMAS Steven TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 06:05:21 M (271e) Senior (153e) 00:39:44 (384e) 00:02:43 (275e) 03:00:06 (316e) 00:04:14 (459e) 02:18:36 (302e) 03:42:32 (329e) 02:10:16 (345e) 05:02:29 (350e) Partagez votre performance
281 632 HERMAN Serge Tribe 06:00:09 M (253e) Veteran (110e) 00:41:51 (443e) 00:02:14 (171e) 02:55:04 (252e) 00:02:26 (238e) 02:18:36 (303e) 03:39:08 (298e) 02:09:02 (329e) 04:48:20 (274e) Partagez votre performance
462 276 CARTIERI Lydia TROYES GYMNIQUE TRI 10 06:49:23 F (52e) Veteran (23e) 00:48:02 (522e) 00:04:16 (476e) 03:34:25 (510e) 00:04:00 (442e) 02:18:42 (304e) 04:26:42 (519e) 02:37:33 (532e) 05:37:11 (486e) Partagez votre performance
339 458 LAMBERT Romain LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 06:12:14 M (306e) Veteran (137e) 00:37:32 (312e) 00:04:28 (491e) 03:05:57 (359e) 00:05:27 (508e) 02:18:51 (305e) 03:47:56 (361e) 02:11:15 (358e) 05:02:21 (348e) Partagez votre performance
264 677 OOSTERLINCK Frank Vdtl (fédération belge du triatlon) 05:55:14 M (240e) Veteran (103e) 00:33:46 (127e) 00:03:22 (377e) 02:55:41 (261e) 00:03:25 (391e) 02:19:01 (306e) 03:32:48 (233e) 02:00:03 (203e) 04:47:28 (264e) Partagez votre performance
267 363 MACHADO Jeremie BLANC NEZ TRIATHLON 62 05:55:25 M (242e) Veteran (104e) 00:34:38 (182e) 00:01:38 (51e) 02:58:14 (296e) 00:01:55 (141e) 02:19:02 (307e) 03:34:29 (264e) 01:59:41 (193e) 04:50:52 (294e) Partagez votre performance
497 295 VANDERSTOCKEN Sylvie NON LICENCIE 07:01:22 F (57e) Veteran (26e) 00:49:34 (535e) 00:04:18 (481e) 03:43:02 (529e) 00:05:00 (496e) 02:19:30 (308e) 04:36:53 (535e) 02:41:11 (540e) 05:50:14 (518e) Partagez votre performance
303 783 VIALETTES Cédric NON LICENCIE 06:05:45 M (274e) Senior (156e) 00:31:39 (60e) 00:02:40 (263e) 03:09:23 (383e) 00:02:19 (212e) 02:19:46 (309e) 03:43:41 (338e) 02:04:23 (269e) 04:56:31 (325e) Partagez votre performance
393 755 KERLÉVÉO Martin NON LICENCIE 06:25:38 M (351e) Senior (191e) 00:46:23 (511e) 00:03:31 (404e) 03:12:40 (405e) 00:03:18 (370e) 02:19:47 (310e) 04:02:33 (435e) 02:21:20 (447e) 05:15:20 (404e) Partagez votre performance
398 389 DAUTHUILLE Pascal COURBEVOIE TRIATHLON 06:27:21 M (355e) Veteran (161e) 00:49:12 (532e) 00:06:14 (538e) 03:07:10 (367e) 00:04:53 (492e) 02:19:54 (311e) 04:02:35 (436e) 02:25:40 (481e) 05:16:28 (408e) Partagez votre performance
335 518 LENGERT Eric No 06:11:06 M (303e) Senior (168e) 00:38:07 (332e) 00:03:13 (359e) 03:07:46 (372e) 00:02:06 (172e) 02:19:56 (312e) 03:49:05 (366e) 02:12:36 (374e) 05:00:49 (343e) Partagez votre performance
305 887 D'HALLENDRE Charles NON LICENCIE 06:05:51 M (276e) Veteran (119e) 00:34:16 (159e) 00:04:57 (509e) 02:59:35 (311e) 00:07:04 (537e) 02:20:01 (313e) 03:38:48 (297e) 02:05:19 (279e) 04:52:20 (306e) Partagez votre performance
389 300 VENET Magali NON LICENCIE 06:24:55 F (42e) Veteran (18e) 00:35:05 (209e) 00:02:12 (164e) 03:24:19 (471e) 00:03:06 (341e) 02:20:15 (314e) 04:01:35 (429e) 02:13:27 (378e) 05:16:58 (413e) Partagez votre performance
367 537 ALLAIRE Jocelyn RMA PARIS TRIATHLON 06:17:45 M (331e) Veteran (150e) 00:39:30 (378e) 00:04:20 (482e) 03:10:10 (389e) 00:03:31 (406e) 02:20:16 (315e) 03:53:59 (392e) 02:15:15 (392e) 05:10:07 (380e) Partagez votre performance
428 930 DELAYEN Frederic NON LICENCIE 06:36:48 M (380e) Veteran (175e) 00:41:05 (430e) 00:04:41 (503e) 03:25:03 (476e) 00:05:42 (517e) 02:20:20 (316e) 04:10:48 (471e) 02:19:31 (433e) 05:27:31 (451e) Partagez votre performance
285 481 LAIDEBEUR Pierre LILLE TRIATHLON 06:00:56 M (257e) Veteran (113e) 00:42:43 (467e) 00:02:33 (240e) 02:52:16 (213e) 00:02:56 (318e) 02:20:29 (317e) 03:37:32 (289e) 02:09:20 (333e) 04:51:46 (303e) Partagez votre performance
249 241 VERHAEGHE Hannah Lostriamigos 05:51:01 F (22e) Senior (13e) 00:34:33 (177e) 00:01:28 (32e) 02:52:38 (216e) 00:01:33 (72e) 02:20:52 (318e) 03:28:37 (190e) 01:59:59 (199e) 04:34:54 (191e) Partagez votre performance