Chtriman 2018 - Longues Distances - Jour 2

Epreuve sélectionnée:


Chtriman 113 - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtriman 113 - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
51 215 IMBO Kristel Bin 05:00:39 F (2e) Senior (1e) 00:28:42 (20e) 00:01:13 (8e) 02:42:55 (112e) 00:01:39 (84e) 01:46:13 (59e) 03:12:48 (69e) 01:47:18 (30e) 04:06:07 (49e) Partagez votre performance
73 231 RICOUR Maurine Gett 05:09:24 F (3e) Senior (2e) 00:34:58 (200e) 00:02:16 (176e) 02:44:47 (132e) 00:01:49 (120e) 01:45:36 (53e) 03:22:00 (138e) 01:59:19 (181e) 04:18:09 (101e) Partagez votre performance
82 208 HEYLEN Dorien Aatt 05:12:35 F (4e) Senior (3e) 00:32:54 (102e) 00:01:39 (53e) 02:45:14 (137e) 00:01:46 (111e) 01:51:03 (89e) 03:19:46 (120e) 01:55:25 (114e) 04:18:06 (100e) Partagez votre performance
112 263 MEUR Dorothée Tri fast 05:20:38 F (6e) Senior (4e) 00:33:37 (123e) 00:02:26 (216e) 02:48:13 (170e) 00:01:23 (43e) 01:55:01 (114e) 03:24:15 (157e) 01:57:24 (141e) 04:25:59 (136e) Partagez votre performance
116 218 BISON Audrey CHAMBERY TRIATHLON 05:22:41 F (8e) Senior (5e) 00:34:07 (153e) 00:01:39 (54e) 02:50:05 (186e) 00:01:42 (92e) 01:55:10 (115e) 03:25:50 (168e) 01:59:01 (173e) 04:23:24 (122e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Classement arrivée Veteran F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
47 245 VAN HAUWAERT Valerie Matt 04:58:47 F (1e) Veteran (1e) 00:33:02 (108e) 00:01:55 (109e) 02:42:30 (104e) 00:01:44 (103e) 01:39:38 (27e) 03:17:26 (97e) 01:53:47 (91e) 04:08:11 (58e) Partagez votre performance
99 250 LAFLERE Lieven Nlt 05:17:39 F (5e) Veteran (2e) 00:32:38 (86e) 00:01:43 (65e) 02:35:05 (46e) 00:01:03 (11e) 02:07:12 (226e) 03:09:24 (47e) 01:51:04 (58e) 04:11:34 (73e) Partagez votre performance
114 223 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON 05:21:28 F (7e) Veteran (3e) 00:34:41 (184e) 00:01:40 (57e) 02:49:40 (180e) 00:01:04 (13e) 01:54:25 (107e) 03:25:59 (169e) 01:59:21 (182e) 04:25:08 (130e) Partagez votre performance
146 224 DEGRENDELE Evelyn Efc-itc 05:28:58 F (10e) Veteran (4e) 00:36:26 (272e) 00:02:33 (237e) 02:52:39 (217e) 00:02:04 (164e) 01:55:18 (117e) 03:31:37 (221e) 02:02:19 (245e) 04:31:02 (169e) Partagez votre performance
152 254 LECOCQ Odile OUEST RUN TRIATHLON 05:29:55 F (11e) Veteran (5e) 00:37:03 (292e) 00:02:03 (133e) 02:50:14 (187e) 00:01:38 (82e) 01:58:59 (140e) 03:29:19 (199e) 02:01:31 (229e) 04:30:08 (166e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
344 718 THERY Benoit NON LICENCIE 06:12:31 M (310e) Junior (1e) 00:36:05 (260e) 00:02:53 (306e) 02:59:02 (305e) 00:02:27 (239e) 02:32:05 (404e) 03:37:59 (293e) 02:04:39 (271e) 04:58:47 (337e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
1 491 DEVLIEGHER Arne Lttd 04:11:35 M (1e) Senior (1e) 00:27:33 (8e) 00:01:08 (5e) 02:17:21 (1e) 00:01:14 (24e) 01:24:21 (2e) 02:46:01 (1e) 01:36:17 (2e) 03:28:11 (1e) Partagez votre performance
3 706 GRYP Wouter Xcd 04:20:08 M (3e) Senior (2e) 00:29:44 (37e) 00:01:14 (12e) 02:19:59 (3e) 00:01:15 (26e) 01:27:59 (7e) 02:50:56 (4e) 01:39:42 (4e) 03:34:35 (3e) Partagez votre performance
4 471 LOMEL Benoît LILLE TRIATHLON 04:21:37 M (4e) Senior (3e) 00:28:02 (15e) 00:01:20 (22e) 02:25:37 (10e) 00:01:33 (69e) 01:25:07 (3e) 02:54:58 (9e) 01:40:57 (7e) 03:37:56 (5e) Partagez votre performance
5 396 LALOO Wim Endurance team ad app 04:24:47 M (5e) Senior (4e) 00:29:05 (23e) 00:01:42 (64e) 02:24:12 (9e) 00:01:32 (66e) 01:28:18 (9e) 02:54:57 (8e) 01:41:38 (11e) 03:40:24 (6e) Partagez votre performance
6 707 VANDENBROELE Niels Xcd 04:25:17 M (6e) Senior (5e) 00:25:49 (2e) 00:01:14 (11e) 02:23:28 (6e) 00:01:21 (39e) 01:33:26 (14e) 02:50:30 (3e) 01:37:38 (3e) 03:37:26 (4e) Partagez votre performance


Chtriman 113 - Classement arrivée Veteran M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo KM45 CaP KM10
2 708 VERBEKE Bert Xcd 04:16:56 M (2e) Veteran (1e) 00:25:51 (3e) 00:01:14 (10e) 02:19:21 (2e) 00:01:14 (25e) 01:29:18 (11e) 02:46:25 (2e) 01:36:16 (1e) 03:32:54 (2e) Partagez votre performance
14 350 DELARGE Jean-yves Bin 04:38:22 M (14e) Veteran (2e) 00:29:29 (30e) 00:01:44 (69e) 02:23:47 (7e) 00:01:18 (34e) 01:42:05 (36e) 02:55:00 (10e) 01:41:30 (9e) 03:47:09 (12e) Partagez votre performance
19 356 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 04:42:39 M (19e) Veteran (3e) 00:28:57 (22e) 00:01:25 (29e) 02:27:40 (15e) 00:01:26 (50e) 01:43:13 (38e) 02:58:01 (12e) 01:44:05 (18e) 03:55:13 (22e) Partagez votre performance
22 552 CHAMPAGNE Franck T.O.S TRIATHLON 04:45:07 M (22e) Veteran (4e) 00:30:46 (52e) 00:01:31 (41e) 02:33:16 (36e) 00:01:17 (28e) 01:38:19 (25e) 03:05:33 (34e) 01:48:01 (35e) 03:56:19 (26e) Partagez votre performance
26 512 VANDAMME Stephane Mtt 04:47:19 M (26e) Veteran (5e) 00:30:09 (43e) 00:01:30 (37e) 02:31:19 (30e) 00:01:20 (37e) 01:43:03 (37e) 03:02:57 (22e) 01:46:00 (24e) 03:55:21 (23e) Partagez votre performance